.

Vorl. Endergebnis
Stand: 1. März 2004

Oste-Cup 2004
Selsingen (25.1.) / Groß Meckelsen (8.2.) / Scheeßel (22.2.) / Zeven (29.2.)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Zurück zur vorherigen Seite            Zur Startseite
Fehler/Korrekturen bitte an
bbbredehoeft@aol.com mit Kopie an klau-mich@t-online.de
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

St.-Nr.

Name

Verein

Sel.

Gr. Meck.

Zw.-St.

Scheeß.

Zw.-St.

Zeven

Endstand

Schüler D, M 8

14

Feigl, Marvin

LAV Zeven

9

X

9

X

X

X

X

274

Hadler, Tim

LAV Zeven

1

2

3

1

4

1

3

256

Bark, Matthis

LAV Zeven

X

1

1

2

3

2

5

238

zum Felde,Johannes

TSV Gnarrenburg

2

4

6

X

6

5

11

253

Köstermann, Henning

LAV Zeven

3

3

6

5

11

X

11

17

Meinke, Steffen

LAV Zeven

4

6

10

3

13

X

13

15

Holsten, Nico

LAV Zeven

6

7

13

4

17

3

13

254

Martens, Christoph

LAV Zeven

5

5

10

7

17

4

14

16

Michaelis, Thore

LAV Zeven

8

8

16

6

22

6

20

13

Fehlandt, Niklas

LAV Zeven

7

X

7

8

15

7

22

Schüler D, M  9

440

Steffens, Lars

TuS Alfstedt

X

2

2

X

X

X

X

20

Will, Moritz

LAV Zeven

1

1

2

1

3

1

3

18

Zimmermann, Ole

LAV Zeven

2

3

5

2

7

2

6

21

Dorau, Felix

LAV Zeven

X

4

4

3

7

3

10

22

Allers, Niels

LAV Zeven

X

5

5

4

9

4

13

Schülerinnen D, W 8

7

Wehe, Mareike

LAV Zeven

X

1

1

2

3

1

4

8

Drewes, Carolin

LAV Zeven

1

2

3

1

4

2

4

Schülerinnen D, W 9

487

Kück, Alina

TSV Gnarrenburg

X

13

13

X

X

X

X

100

Wilshusen, Lea

TSV Gnarrenburg

12

X

12

X

X

X

X

202

Bollmeier, Josephine

TSV Gnarrenburg

2

X

2

X

X

X

X

249

Meier, Alica

LAV Zeven

X

8

8

7

15

X

X

10

Peper, Milena

LAV Zeven

1

1

2

1

3

1

3

263

Meym, Christin

TSV Gnarrenburg

3

2

5

3

8

3

8

239

Stam, Denise

TSV Bremervörde

4

4

8

2

10

2

8

11

Speerstra, Ingrid

LAV Zeven

5

3

8

5

13

4

12

12

Meinke, Angelina

LAV Zeven

10

5

15

4

19

X

19

275

Beeh, Susanne

LAV Zeven

9

6

15

8

23

6

20

271

Matthies, Verena

LAV Zeven

11

7

18

6

24

7

20

258

Bäron, Elisa

LAV Zeven

6

10

16

X

16

5

21

203

Blanken, Kristin

TSV Gnarrenburg

7

9

16

10

26

8

24

261

Lemmermann, Anne

TSV Gnarrenburg

8

X

8

9

17

9

26

205

Schlüter, Svenja

TSV Gnarrenburg

13

11

24

X

24

10

34

204

Wrieden, Lena

TSV Gnarrenburg

14

12

26

11

37

11

34

201

Bremert, Beverly

TSV Gnarrenburg

15

X

15

12

27

12

39

Schüler C, M 10

257

Brandjen, Michael

LAV Zeven

4

X

4

X

X

X

X

241

von Kamp, Lars

TSV Bremervörde

1

1

2

1

3

1

3

240

von Kamp, Thilo

TSV Bremervörde

2

2

4

2

6

2

6

31

Müller, Eike

LAV Zeven

3

X

3

3

6

3

9

32

Michaelis, Nils

LAV Zeven

5

3

8

4

12

4

11

33

Ußkurat, Marc

LAV Zeven

6

X

6

5

11

5

16

Schüler C, M 11

38

Gerlach, Stefan

LAV Zeven

3

X

3

X

X

X

X

259

Paulik, David

LAV Zeven

6

7

13

X

13

X

X

439

Frey, Niklas

TuS Alfstedt

X

1

1

1

2

1

3

34

Dorau, Tim

LAV Zeven

1

2

3

2

5

4

5

36

Renken, Arne

LAV Zeven

2

4

6

3

9

2

7

37

Fehlandt, Patrik

LAV Zeven

5

X

5

4

9

3

12

222

Kurtz, Marvin

TV Scheeßel

X

3

3

5

8

6

14

35

Allers, Pit

LAV Zeven

X

6

6

7

13

7

20

264

Schlüter, Dennis

TSV Gnarrenburg

4

5

9

6

15

5

20

Schülerinnen C, W 10

488

Müller, Denise

TSV Gnarrenburg

X

10

10

X

X

X

X

96

Brase, Monja

TSV Gnarrenburg

X

12

12

X

X

X

X

245

Braukmeier, Leona

TSV Bremervörde

15

X

15

X

X

X

X

99

Kalibe, Hilke

TSV Gnarrenburg

16

X

16

X

X

X

X

97

Suska, Hannah

TSV Gnarrenburg

4

5

9

X

9

X

X

28

Gooren, Kim-Louise

LAV Zeven

10

X

10

12

22

X

X

246

Peters, Henrike

TSV Bremervörde

14

11

25

X

25

X

X

24

Holsten, Sarina

LAV Zeven

2

1

3

1

4

1

3

265

Kahrs, Carolin

TuS Alfstedt

1

2

3

3

6

2

5

98

Willen, Rebecca

TSV Gnarrenburg

5

3

8

2

10

3

8

244

Steinke, Joceline

TSV Bremervörde

3

4

7

4

11

X

11

26

Pape, Helke

LAV Zeven

6

6

12

5

17

X

17

25

Müller, Celine

LAV Zeven

7

7

14

6

20

5

18

77

Tiedke, Daniela

LG Wes./LAV Bokel

8

X

8

7

15

4

19

23

Weisgerber, Lynda

LAV Zeven

11

9

20

9

29

6

24

27

Schuster, Mareike

LAV Zeven

9

8

17

8

25

X

25

267

Mollenhauer, Lena

TuS Alfstedt

12

13

25

10

35

7

29

29

Stout, Franziska

LAV Zeven

13

14

27

11

38

X

38

Schülerinnen C, W 11

42

Kammann, Anna

LAV Zeven

2

X

2

X

X

X

X

78

Kathage, Nicola

LG Wes./LAV Bokel

1

1

2

2

4

3

4

270

Hadler, Lena

LAV Zeven

5

2

7

1

8

X

8

39

Kosmata, Rika

LAV Zeven

3

7

10

6

16

1

10

41

Brünjes, Doreen

LAV Zeven

4

6

10

X

10

2

12

243

Jordan, Ailena

TSV Bremervörde

6

4

10

3

13

X

13

242

Schröder, Rebecca

TSV Bremervörde

8

3

11

5

16

X

16

79

Steffens, Mareike

LG Wes./LAV Bokel

9

8

17

4

21

4

16

40

Meinke, Jana

LAV Zeven

7

5

12

7

19

X

19

Schüler B, M 12

90

Bick, Lars

TSV Gnarrenburg

5

X

5

X

X

X

X

272

Hadler, Yannek

LAV Zeven

6

X

6

X

X

X

X

177

Wellbrock, Jan

TSV Gnarrenburg

X

6

6

6

12

X

X

49

Zabel, Helge

LAV Zeven

1

1

2

1

3

1

3

50

Schröter, Justin

LAV Zeven

2

3

5

2

7

2

6

434

Lührs, Jannek

TuS Alfstedt

X

2

2

3

5

3

8

51

Harms, Ole

LAV Zeven

3

4

7

4

11

4

11

250

von Kamp, Roman

TSV Bremervörde

4

5

9

5

14

X

14

Schüler B, M 13

252

Krieglsteiner, Tobias

TSV Bremervörde

4

X

4

X

X

X

X

52

Kosmata, Tim

LAV Zeven

1

1

2

1

3

1

3

251

Marquardt, Jascha

TSV Bremervörde

2

2

4

2

6

X

6

54

Will, Dennis

LAV Zeven

3

4

7

3

10

2

8

226

Röhrs, Matthias

TV Scheeßel

6

3

9

5

14

4

12

266

Kahrs, Christian

TuS Alfstedt

5

5

10

4

14

3

12

53

Meinke, Shawn

LAV Zeven

7

X

7

6

13

5

18

Schülerinnen B, W12

247

Tietjen, Tahnee

TSV Bremervörde

1

1

2

X

2

1

3

45

Wehe, Annika

LAV Zeven

X

2

2

1

3

2

5

44

Köhnken-Sawall, Jasmin

LAV Zeven

2

3

5

2

7

3

7

43

Fischer, Jasmin

LAV Zeven

3

4

7

3

10

X

10

48

Müller, Felice

LAV Zeven

4

5

9

4

13

5

13

262

Beeh, Katrin

LAV Zeven

5

6

11

5

16

4

14

Schülerinnen B, W 13

224

Klindworth, Birte

TV Scheeßel

X

6

6

X

X

X

X

60

Ußkurat, Imke

LAV Zeven

10

X

10

X

X

X

X

248

Suchant, Elaine

TSV Bremervörde

6

5

11

X

11

X

X

55

Rimkus, Janina

LAV Zeven

1

1

2

2

4

1

3

225

Prigge, Lisa

TV Scheeßel

X

2

2

1

3

4

7

95

Volbers, Jana-Mareike

TSV Gnarrenburg

2

3

5

5

10

2

7

236

Hogenkamp, Lisa

MTV Hesedorf

4

4

8

4

12

5

12

80

Schindler, Anja

LG Wes./LAV Bokel

7

7

14

3

17

3

13

58

Jürs, Franziska

LAV Zeven

3

X

3

6

9

6

15

235

Hogenkamp, Lena

MTV Hesedorf

5

8

13

7

20

7

19

57

Pape, Anna

LAV Zeven

8

10

18

8

26

8

24

59

Krieglsteiner, Kim

LAV Zeven

9

11

20

9

29

X

29

223

Ketelhut, Katharina

TV Scheeßel

11

9

20

10

30

X

30

286

Schmidt, Jana

LG Bremen Nord

12

12

24

11

35

9

32

Schüler A, M 14

228

Ike, Dennis

RV Scheeßel

1

1

2

1

3

1

3

Schüler A, M 15

192

Gerschler, Kenneth

LAV Zeven

X

1

1

1

2

1

3

68

Fröhlich, Ingmar

LAV Zeven

1

2

3

2

5

2

5

69

Zabel, Leon

LAV Zeven

2

3

5

X

5

3

8

67

Maxin, Hannes

LAV Zeven

3

4

7

3

10

4

10

287

Schmidt, Jan

LG Bremen Nord

4

5

9

4

13

X

13

Schülerinnen A, W 14

91

Wegner, Jessica

TSV Gnarrenburg

X

4

4

X

X

X

X

93

Willen, Ricarda

TSV Gnarrenburg

5

X

5

X

X

X

X

491

Gerken, Ivonne

TSV Gnarrenburg

X

6

6

X

X

X

X

227

Halatsch, Anne-Marie

TV Scheeßel

7

X

7

X

X

X

X

288

Müller, Anne

LAV Zeven

8

X

8

X

X

X

X

94

Martens, Jana

TSV Gnarrenburg

1

X

1

1

2

1

3

64

Ehlen, Christina

LAV Zeven

2

2

4

X

4

2

6

61

Sievers, Vivian

LAV Zeven

3

1

4

2

6

3

6

62

Vermeer, Kelly

LAV Zeven

4

3

7

3

10

X

10

92

Völkner, Lisa

TSV Gnarrenburg

6

5

11

5

16

5

15

63

Feigl, Stefanie

LAV Zeven

9

X

9

4

13

4

17

Schülerinnen A, W 15

81

Dehnenkamp, Nele

LG Wes./LAV Bokel

X

1

1

X

X

X

X

65

Fischer, Janina

LAV Zeven

1

2

3

1

4

2

4

66

Köhn, Dana

LAV Zeven

2

3

5

X

5

1

6

233

Kathage, Claudia

LG Wes./LAV Bokel

3

4

7

2

9

X

9

männliche Jugend B

72

Willert, Robin

LAV Zeven

5

X

5

X

X

X

X

83

Turgut, Ali

LG Wes./LAV Bokel

2

1

3

1

4

2

4

88

Volbers, Chr.-David

TSV Gnarrenburg

1

2

3

2

5

1

4

82

Erich, Andre

LG Wes./LAV Bokel

3

3

6

4

10

3

9

89

Nolte, Raphael

TSV Gnarrenburg

4

4

8

3

11

4

11

weibliche Jugend B

268

Canto, Natalia

TuS Alfstedt

4

4

8

X

8

X

X

70

Schulz, Marleena

LAV Zeven

1

1

2

1

3

1

3

269

Bredehöft, Maren

LAV Zeven

2

2

4

2

6

X

6

71

Köster, Carina

LAV Zeven

3

3

6

3

9

2

8

weibliche Jugend A

285

Schindler, Birte

LG Wes./LAV Bokel

1

1

2

1

3

1

3

Männer M 20 – 39

207

Reiter, Christian

LG Bremen Nord

1

1

2

1

3

1

3

173

Erich, Olaf

TSV Gnarrenburg

X

2

2

2

4

2

6

1

Bredehöft, Bernd

LAV Zeven

2

X

2

4

6

3

7

279

Hadler, Olaf

TuS Kalbe

3

3

6

3

9

X

9

84

Beger, Jörn

LG Wes./LAV Bokel

4

4

8

X

8

4

12

276

Wittkuhn, Michael

ohne Verein

5

5

10

5

15

6

15

3

Bredehöft, Detlef

LAV Zeven

6

6

12

6

18

5

17

219

Ruthe, Martin

TV Scheeßel

6

7

13

8

21

8

21

743

Martens, Jens

LAV Zeven

X

11

11

11

22

X

22

210

Kögler, Michael

TV Scheeßel

9

8

17

7

24

7

22

218

Ruthe, Manfred

TV Scheeßel

8

9

17

9

26

9

26

280

Stam, Ronnie

SV Glinde/K.

11

10

21

10

31

11

31

4

Michaelis, Olaf

LAV Zeven

10

12

22

12

34

10

32

220

Ruthe, Rainer

TV Scheeßel

12

13

25

13

38

X

38

73

Hastedt, Jürgen

TuS Bothel

13

14

27

14

41

X

41

Senioren I, M 40 – 49

277

Hickisch, Joachim

LAV Zeven

2

X

2

5

7

X

X

499

Schindler, Thomas

LG Wes./LAV Bokel

X

8

8

9

17

X

X

444

Eijsink, Nico

LAV Zeven

X

2

2

2

4

1

5

197

Klindworth, Jürgen

TV Scheeßel

X

1

1

1

2

3

5

214

Schulz, Bernd

TuS Heeslingen

X

3

3

3

6

2

8

87

Volbers, Thomas

TSV Gnarrenburg

1

4

5

4

9

4

9

74

Klinkhardt, Jürgen

TuS Bothel

3

6

9

8

17

5

14

237

zum Felde, Thomas

TSV Gnarrenburg

4

5

9

6

15

6

15

2

Meinke, Reinhardt

LAV Zeven

5

7

12

7

19

7

19

Senioren II, M 50 und älter

278

Müller, Hans-Werner

TV Scheeßel

10

X

10

X

X

X

X

496

de Jong, Marinus

SV Hep./Breddorf

X

11

11

X

X

X

X

989

Beek, Dieter

LAV Zeven

X

12

12

8

20

X

X

208

Knülle, Hermann

SV Hep./Breddorf

1

1

2

1

3

1

3

86

Stelljes, Werner

TSV Gnarreburg

2

2

4

X

4

2

6

180

Sethmann, Dieter

TSV Gnarrenburg

X

3

3

2

5

3

8

212

Hoffmann, Peter

ohne Verein

4

4

8

3

11

X

11

209

Kögler, Albert

TV Scheeßel

5

5

10

X

10

4

14

215

Liburg, Rainer

TuS Heeslingen

3

9

12

4

16

X

16

206

Lampe, Rainer

TV Scheeßel

7

6

13

X

13

5

18

281

Lütje, Wilfried

SV Ostendorf

6

7

13

X

13

6

19

211

Schröder, Gerhard

TV Scheeßel

8

8

16

5

21

7

20

216

Neeteson, Johannes

TuS Heeslingen

X

10

10

6

16

8

24

217

Müller, Gerhard

TuS Heeslingen

9

13

22

7

29

9

25

Frauen W 20 – 39

123

Liburg, Dana

TV Scheeßel

X

2

2

X

X

X

X

6

Sawall, Diana

LAV Zeven

2

3

5

X

5

X

X

85

Versemann, Tina

TV Stemmen

1

1

2

1

3

1

3

Seniorinnen I, W 40 – 49

196

Klindworth, Gunda

TV Scheeßel

X

1

1

1

2

1

3

5

Zwölfer-Dorau, Ute

LAV Zeven

1

2

3

2

5

2

5

213

Benz, Ulrike

TuS Heeslingen

2

3

5

3

8

3

8

Seniorinnen II, W 50 und älter

231

Werwoll, Karin

TuS Rotenburg

1

1

2

1

3

1

3

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite