.

13.2.2006 - Korrektur bei: 60 m Hürden mJB



Kreis Soltau-Fallingbostel Hallen-Kreismeisterschaften für Jugend A und B und Schüler/innen A am 12.02.2006 in Bomlitz - Schulzentrum Bomlitz



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend A

  60 m m J A                                         12.02.2006
   Endlauf

  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Fester, Dominik         88 MTV Schwarmstedt                     8,0
  2. Hebenbrock, Julian      88 TV Jahn Schneverdingen               8,3
  3. Grothe, Mathias         88 SV Munster                           9,0
  3. Zanger, Florian         88 SV Munster                           9,0
  5. Hennigs, Sascha         87 SV Munster                           9,1
  6. Wedemeyer, Arthur       88 SV Munster                           9,4


  Hochsprung m J A                                   12.02.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Fester, Dominik         88 MTV Schwarmstedt                    1,72
  2. Hebenbrock, Julian      88 TV Jahn Schneverdingen              1,68
  3. Grothe, Mathias         88 SV Munster                          1,52


                    148 152 156 160 164 168 172 176
    -----------------------------------------------
    Fester D.       -   o   o   xo  o   o   o   xx-
    Hebenbrock J.   o   o   o   xo  xo  o   xxx
    Grothe M.       o   o   xxx


  Kugelstoss m J A 6 kg                              12.02.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fester, Dominik         88 MTV Schwarmstedt                   13,48
           x    13,48   13,11   13,35      -       -



Anfang


Weibliche Jugend A

  60 m w J A                                         12.02.2006
   Endlauf

  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Erdmann, Jessica        88 SV Munster                           9,7
  1. Brandes, Nadine         88 TSV Neuenkirchen                     9,7
  3. Janß, Alexandra         88 SV Munster                          10,1
  4. Berg, Marina            88 SV Munster                          10,4
  4. Liedke, Carolin         87 LG Celle-Land                       10,4


  60 m Hürden w J A                                  12.02.2006
   Endlauf

  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Brandes, Nadine         88 TSV Neuenkirchen                    14,0
  2. Liedke, Carolin         87 LG Celle-Land                       14,3


  Hochsprung w J A                                   12.02.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Brandes, Nadine         88 TSV Neuenkirchen                    1,48
  2. Berg, Marina            88 SV Munster                          1,40
  3. Liedke, Carolin         87 LG Celle-Land                       1,32


                    124 128 132 136 140 144 148 150
    -----------------------------------------------
    Brandes N.      -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Berg M.         -   -   -   xo  xo  xxx
    Liedke C.       o   o   o   xxx


  Kugelstoss w J A 4 kg                              12.02.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Brandes, Nadine         88 TSV Neuenkirchen                    9,28
         9,28    8,84    9,16    8,95      -       -
  2. Liedke, Carolin         87 LG Celle-Land                       7,50
         7,25    6,92    7,15    7,50      -       -
  3. Erdmann, Jessica        88 SV Munster                          7,14
         6,68    7,01    6,51    7,14      -       -
  4. Janß, Alexandra         88 SV Munster                          7,01
         7,01    6,89    6,34    6,66      -       -



Anfang


Männliche Jugend B

  60 m m J B                                         12.02.2006
   Endlauf

  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Küddelsmann, Chris      90 SV Munster                           8,3
  2. Brock, Jörg Ulrich      89 SV Viktoria Rethem                   8,4
  3. Broocks, Björn          90 TV Jahn Schneverdingen               8,5
  4. Rohleder, Nico          90 MTV Soltau                           8,6
  5. Neumann, Maximilian     90 SG Bomlitz-Lönsheide                 8,9
  6. Henneberg, Niklas       89 MTV Schwarmstedt                     9,0
  7. Beyer, Daniel           89 MTV Soltau                           9,1
  8. Finke, Philipp          89 SG Bomlitz-Lönsheide                 9,2
  9. Wilkens, Jören          90 SG Bomlitz-Lönsheide                 9,3
 10. August, Aaron           89 TV Jahn Schneverdingen               9,4
 10. Liedke, Marcel          89 LG Celle-Land                        9,4
 10. Wagner, Daniel          90 SV Munster                           9,4
 13. Rose, David             89 SV Viktoria Rethem                   9,6
 14. Schepper, Jan           89 SV Munster                           9,8


  60 m Hürden m J B                                  12.02.2006
   Endlauf

  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Rohleder, Nico          90 MTV Soltau                          10,7
  2. Finke, Philipp          89 SG Bomlitz-Lönsheide                11,5
  3. Neumann, Maximilian     90 SG Bomlitz-Lönsheide                11,6
  4. Liedke, Marcel          89 LG Celle-Land                       12,6
  5. Wilkens, Jören          90 SG Bomlitz-Lönsheide                13,0
  6. Wagner, Daniel          90 SV Munster                          13,4


  Hochsprung m J B                                   12.02.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Broocks, Björn          90 TV Jahn Schneverdingen              1,68
  2. Rohleder, Nico          90 MTV Soltau                          1,68
  3. Beyer, Daniel           89 MTV Soltau                          1,56
  4. Neumann, Maximilian     90 SG Bomlitz-Lönsheide                1,52
  4. Dombrowka, Sebastian    89 SV Munster                          1,52
  6. Finke, Philipp          89 SG Bomlitz-Lönsheide                1,48
  7. Liedke, Marcel          89 LG Celle-Land                       1,48
  8. Brock, Jörg Ulrich      89 SV Viktoria Rethem                  1,44
  9. Rose, David             89 SV Viktoria Rethem                  1,44
 10. Henneberg, Niklas       89 MTV Schwarmstedt                    1,44
 11. Wilkens, Jören          90 SG Bomlitz-Lönsheide                1,44


                    136 140 144 148 152 156 160 164 168 172
    -------------------------------------------------------
    Broocks B.      o   o   o   xo  o   o   o   xo  o   xxx
    Rohleder N.     -   -   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Beyer D.        o   o   o   o   o   o   xxx
    Neumann M.      o   o   o   o   xxo xxx
    Dombrowka S.    o   o   o   o   xxo xxx
    Finke P.        o   o   o   o   xxx
    Liedke M.       -   o   o   xxo xxx
    Brock J.        o   o   o   xxx
    Rose D.         o   xo  o   xxx
    Henneberg N.    -   o   xo  xxx
    Wilkens J.      o   xxo xxo xxx


  Kugelstoss m J B 5 kg                              12.02.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Schepper, Jan           89 SV Munster                         12,30
        12,05   12,30   11,91   12,04      -       -
  2. Liedke, Marcel          89 LG Celle-Land                      11,58
        11,05   11,23   11,58      x       -       -
  3. August, Aaron           89 TV Jahn Schneverdingen             11,08
        11,08   10,21   10,52   10,51      -       -
  4. Rohleder, Nico          90 MTV Soltau                         10,55
         9,63    9,51    9,70   10,55      -       -
  5. Dombrowka, Sebastian    89 SV Munster                         10,18
           x     9,51   10,18   10,00      -       -
  6. Neumann, Maximilian     90 SG Bomlitz-Lönsheide                9,97
         9,80    9,60    9,97    9,88      -       -
  7. Rose, David             89 SV Viktoria Rethem                  9,82
         8,93    9,82    9,68    9,60      -       -
  8. Brock, Jörg Ulrich      89 SV Viktoria Rethem                  9,37
         9,33    8,77    9,08    9,37      -       -
  9. Broocks, Björn          90 TV Jahn Schneverdingen              9,23
         8,67    9,23    6,06    8,51      -       -
 10. Henneberg, Niklas       89 MTV Schwarmstedt                    9,02
         8,76    8,73    8,98    9,02      -       -
 11. Finke, Philipp          89 SG Bomlitz-Lönsheide                8,96
           x     8,28    8,96    7,46      -       -
 12. Beyer, Daniel           89 MTV Soltau                          8,93
         8,93      x     8,18    7,82      -       -
 13. Küddelsmann, Chris      90 SV Munster                          8,62
         8,28    8,47    8,62    8,62      -       -
 14. Wilkens, Jören          90 SG Bomlitz-Lönsheide                8,11
         7,78    7,58    8,05    8,11      -       -



Anfang


Weibliche Jugend B

  60 m w J B                                         12.02.2006
   Endlauf

  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Spitzar, Kim Sophie     90 TV Jahn Schneverdingen               9,5
  2. Knust, Friederike       89 TSV Neuenkirchen                     9,9
  3. Bussat, Birte           89 TV Jahn Schneverdingen              10,1
  4. Ahrens, Henrike         90 LG Celle-Land                       10,2
  5. Reinhardt, Alena        90 TSV Neuenkirchen                    10,5
  6. Baumgarten, Fenja       90 LG Celle-Land                       10,9


  60 m Hürden w J B                                  12.02.2006
   Endlauf

  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Bussat, Birte           89 TV Jahn Schneverdingen              12,4
  2. Knust, Friederike       89 TSV Neuenkirchen                    12,8
  2. Spitzar, Kim Sophie     90 TV Jahn Schneverdingen              12,8
  4. Ahrens, Henrike         90 LG Celle-Land                       13,8
  5. Baumgarten, Fenja       90 LG Celle-Land                       14,7


  Hochsprung w J B                                   12.02.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Spitzar, Kim Sophie     90 TV Jahn Schneverdingen              1,44
  2. Knust, Friederike       89 TSV Neuenkirchen                    1,40
  3. Bussat, Birte           89 TV Jahn Schneverdingen              1,40
  4. Baumgarten, Fenja       90 LG Celle-Land                       1,20


                    116 120 124 128 132 136 140 144 148
    ---------------------------------------------------
    Spitzar K.      -   -   -   -   o   o   o   xo  xxx
    Knust F.        -   -   -   -   o   xo  xo  xxx
    Bussat B.       -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Baumgarten F.   xo  o   xx-


  Kugelstoss w J B 4 kg                              12.02.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Ahrens, Henrike         90 LG Celle-Land                       7,35
         6,32    6,52      x     7,35      -       -
  2. Knust, Friederike       89 TSV Neuenkirchen                    7,23
         7,20    7,04    6,72    7,23      -       -
  3. Spitzar, Kim Sophie     90 TV Jahn Schneverdingen              6,82
         6,17    6,63    6,64    6,82      -       -
  4. Reinhardt, Alena        90 TSV Neuenkirchen                    6,10
         5,90    6,10    5,80    6,06      -       -
  5. Baumgarten, Fenja       90 LG Celle-Land                       5,50
         5,22    5,50    4,60    5,48      -       -



Anfang


Schüler A M14

  60 m Schü A M14                                    12.02.2006
   Endlauf

  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Gehlhoff, Miguel        92 TV Jahn Schneverdingen               8,7
  2. Noethen, Florian        92 TV Jahn Schneverdingen               9,2
  3. Beyer, Yannic           92 TSV Neuenkirchen                     9,5
  4. Rabe, Felix             92 SG Bomlitz-Lönsheide                 9,9
  5. Stegen, Ole             92 TSV Neuenkirchen                    10,0
  6. Klose, Maximilian       92 TV Jahn Schneverdingen              10,3
     Fester, Yannik          92 MTV Schwarmstedt                   aufg.


  60 m Hürden Schü A M14                             12.02.2006
   Endlauf

  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Gehlhoff, Miguel        92 TV Jahn Schneverdingen              12,4
  2. Noethen, Florian        92 TV Jahn Schneverdingen              13,7
  3. Beyer, Yannic           92 TSV Neuenkirchen                    14,3


  Hochsprung Schü A M14                              12.02.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Klose, Maximilian       92 TV Jahn Schneverdingen              1,32
  2. Gehlhoff, Miguel        92 TV Jahn Schneverdingen              1,28
  3. Noethen, Florian        92 TV Jahn Schneverdingen              1,28
  4. Rabe, Felix             92 SG Bomlitz-Lönsheide                1,28


                    120 124 128 132 136
    -----------------------------------
    Klose M.        o   o   o   xo  xxx
    Gehlhoff M.     o   xo  o   xxx
    Noethen F.      o   o   xxo xxx
    Rabe F.         xxo o   xxo xxx


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         12.02.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Noethen, Florian        92 TV Jahn Schneverdingen              9,35
         8,40    9,12    9,35    8,60      -       -
  2. Rabe, Felix             92 SG Bomlitz-Lönsheide                9,28
         8,74    9,28    8,54    8,82      -       -
  3. Fester, Yannik          92 MTV Schwarmstedt                    7,31
         7,29    7,31    7,07      x       -       -
  4. Stegen, Ole             92 TSV Neuenkirchen                    7,04
           x     6,72    7,04    6,62      -       -
  5. Klose, Maximilian       92 TV Jahn Schneverdingen              6,39
         6,38    6,39    5,46    6,15      -       -
  6. Beyer, Yannic           92 TSV Neuenkirchen                    6,16
         5,90    6,16    6,04    6,00      -       -



Anfang


Schüler A M15

  60 m Schü A M15                                    12.02.2006
   Endlauf

  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Sartison, Georg         91 SG Bomlitz-Lönsheide                 8,7
  2. Wegener, Lasse          91 SG Bomlitz-Lönsheide                 9,3
  3. Dressel, Haakon         91 MTV Schwarmstedt                     9,4
  4. Sartison, Philipp       91 SG Bomlitz-Lönsheide                 9,7


  60 m Hürden Schü A M15                             12.02.2006
   Endlauf

  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Sartison, Georg         91 SG Bomlitz-Lönsheide                11,9
  2. Wegener, Lasse          91 SG Bomlitz-Lönsheide                12,8
  3. Sartison, Philipp       91 SG Bomlitz-Lönsheide                14,4


  Hochsprung Schü A M15                              12.02.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Wegener, Lasse          91 SG Bomlitz-Lönsheide                1,52
  2. Dressel, Haakon         91 MTV Schwarmstedt                    1,52
  3. Sartison, Georg         91 SG Bomlitz-Lönsheide                1,36
  4. Sartison, Philipp       91 SG Bomlitz-Lönsheide                1,36


                    124 128 132 136 140 144 148 152 156
    ---------------------------------------------------
    Wegener L.      -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Dressel H.      o   o   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Sartison G.     -   o   o   o   xxx
    Sartison P.     xo  o   o   xxo xxx


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         12.02.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallenmeister
     Dressel, Haakon         91 MTV Schwarmstedt                   11,32
         9,72   11,32   11,15      x       -       -
  2. Sartison, Georg         91 SG Bomlitz-Lönsheide                9,79
         9,37    9,79    9,58    9,40      -       -
  3. Sartison, Philipp       91 SG Bomlitz-Lönsheide                8,36
         7,96    8,36    7,96    7,91      -       -



Anfang


Schülerinnen A W14

  60 m Schi A W14                                    12.02.2006
   Endlauf

  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                     9,5
  2. Breßgott, Timna         92 MTV Soltau                           9,6
  3. Zitterbart, Sophie      92 TV Jahn Schneverdingen              10,6
  3. Gevers, Lisa            92 TV Jahn Schneverdingen              10,6
  5. Rama, Ilrida            92 TV Jahn Schneverdingen              10,9


  60 m Hürden Schi A W14                             12.02.2006
   Endlauf

  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Breßgott, Timna         92 MTV Soltau                          12,4
  2. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                    13,1
  3. Gevers, Lisa            92 TV Jahn Schneverdingen              14,2
  4. Zitterbart, Sophie      92 TV Jahn Schneverdingen              15,2


  Hochsprung Schi A W14                              12.02.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                    1,32
  2. Zitterbart, Sophie      92 TV Jahn Schneverdingen              1,28
  3. Gevers, Lisa            92 TV Jahn Schneverdingen              1,24
  3. Breßgott, Timna         92 MTV Soltau                          1,24
  3. Gebhardt, Jana          92 TV Jahn Schneverdingen              1,24


                    116 120 124 128 132 136
    ---------------------------------------
    Schindler L.    o   o   o   xo  xxo xxx
    Zitterbart S.   -   o   xo  o   xxx
    Gevers L.       o   o   xo  xxx
    Breßgott T.     o   o   xo  xxx
    Gebhardt J.     o   o   xo  xxx


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         12.02.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Bargmann, Sandra        92 MTV Soltau                          7,87
         7,60    7,70    6,96    7,87      -       -
  2. Rama, Ilrida            92 TV Jahn Schneverdingen              7,74
         7,35    6,59    7,12    7,74      -       -
  3. Breßgott, Timna         92 MTV Soltau                          7,53
         6,38    7,16      x     7,53      -       -
  4. Schindler, Lena         92 TSV Neuenkirchen                    5,82
         5,78    5,50    5,82    5,57      -       -



Anfang


Schülerinnen A W15

  60 m Schi A W15                                    12.02.2006
   Endlauf

  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen               9,8
  1. Peters, Inga Malin      91 TV Jahn Schneverdingen               9,8
  3. Grüneberg, Jana         91 MTV Soltau                          10,1
  3. Rauch, Saskia           91 TV Jahn Schneverdingen              10,1
  5. Lauschmann, Christin    91 LG Celle-Land                       11,7


  60 m Hürden Schi A W15                             12.02.2006
   Endlauf

  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen              12,1
  2. Peters, Inga Malin      91 TV Jahn Schneverdingen              13,3


  Hochsprung Schi A W15                              12.02.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen              1,44
  2. Rauch, Saskia           91 TV Jahn Schneverdingen              1,40
  3. Peters, Inga Malin      91 TV Jahn Schneverdingen              1,24


                    116 120 124 128 132 136 140 144 148
    ---------------------------------------------------
    Röcker S.       -   -   -   -   o   o   o   o   xxx
    Rauch S.        -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Peters I.       o   xo  o   xxx


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         12.02.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Kreis-Hallenmeisterin
     Röcker, Selyna          91 TV Jahn Schneverdingen              9,23
         8,69    8,76    8,94    9,23      -       -
  2. Lauschmann, Christin    91 LG Celle-Land                       8,34
         8,28    8,34    8,16    7,35      -       -
  3. Rauch, Saskia           91 TV Jahn Schneverdingen              7,48
         7,40    7,42    7,48    7,12      -       -



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ KLV Soltau-Fallingboste   ¦ Datum : 12.02.2006         
     Bericht     ¦ Mechthild Schönberger     ¦ Ort   : Bomlitz            
                 ¦ Im Winkel 8               ¦ Kreis : Soltau-Fallingboste
  Veranst.-Nr.   ¦ 29690 Schwarmstedt        ¦ Bezirk: Lüneburg           
                 ¦ Tel.: 05071-593           ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 05071-593           ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: KM Halle JAB und SA                                    
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : SG Bomlitz-Lönsheide                                   
Wettkampfstätte  : Halle                                                  
                 : Schulzentrum Bomlitz                                   
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦      8    ¦      8    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    6¦     ¦    6¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    5¦     ¦    5¦100¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦   15¦     ¦   15¦     ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    6¦     ¦    6¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   11¦     ¦   11¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   12¦     ¦   12¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   32¦     ¦   32¦     ¦100¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   23¦     ¦   23¦100¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     55    ¦     55    ¦100¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      1                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      6    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦      6    Mitarb.    13   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   05197-999748    Fax:                       
 Iris Coors, Auf dem Bossel 3, 29699 Bomlitz                              
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   05071-593       Fax:   05071-593           
 Mechthild Schönberger, Im Winkel 8, 29690 Schwarmstedt                   
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 Die 60 m wurden in zwei Läufen mit je 30 m ausgetragen, die Hürden 2 x   
 35 m. Statt der 6-kg-Kugel wurde die 6,25-kg-Kugel verwendet.            
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite