.

Überarbeitete Fassung vom 10. Januar 2006 / 5:55 Uhr

Ergebnisliste als PDF-Datei

41. Bergedorfer Crosslauf

Gesamtergebnisliste

AK Ges MW Stnr. Name Jahrg. Genus Verein Zeit
Cross der Asse
Frauen
1.30.1.138Hinz, Janna1983wLG Hammer Park0:40:43
2.40.2.268Winterfeldt, Barbara1973wTS Harburg0:43:00
3.79.3.401Köhler, Anne1980w 0:54:04
4.82.4.488Back, Ieva1971wRV Endspurt/NDR0:54:57
5.84.5.282Hoßfeld, Romy1964wTSG Bergedorf0:57:59
M11
1.48.46.391Drost, Luca J.1995m 0:45:49
Männer
1.1.1.2Mintzlaff, Oliver1975mPTSV Freiburg0:32:01
2.2.2.1Borrmann, Jens1974mSC DHfK Leipzig0:32:38
3.3.3.3Ribag, Saaid1980mMarocco0:32:46
4.4.4.497Kellermann, Jannis1982mLG Wedel Pinneberg0:32:52
5.5.5.187Albrecht, Konstantin1983mLG Wedel Pinneberg0:33:11
6.6.6.4Koros, Ayub1980mKenia0:33:33
7.7.7.487Borsdorf, Uwe1969mSantos Populares Parada0:33:38
8.8.8.201Schimkus, Uwe1969mLG Wedel Pinneberg0:34:40
9.9.9.234Schröter, Ingo1967mPSV Buxtehude0:34:46
10.10.10.191Papenfuß, JaUlf1977mLG Wedel Pinneberg0:35:03
11.11.11.489Boelhauve, Patrick1984mHamburger SV0:35:35
12.13.13.103Virus, Andreas1977mLAV Hamburg-Nord0:35:44
13.15.15.84Schult, Michael1979mHamburger SV0:35:53
14.16.16.203Vehling, Falko1984mLG Wedel Pinneberg0:35:58
15.21.21.74Langer, Mathias1967mHamburger SV0:37:39
16.22.22.272Braig, Michael1978mTSG Bergedorf0:38:06
17.23.23.136Ehlers, Benjamin1978mLG Hammer Park0:38:22
18.24.24.397Heitmann, Dirk1966m 0:38:32
19.25.25.142Weinrich, Arne1973mLG Hammer Park0:38:48
20.26.26.104Lang, Jens1973mLC Solln München0:38:58
21.27.27.54Bialas, Tilmann1986mHamburger SV0:40:09
22.29.29.504Heineke, Matthias1972mAMTV0:40:29
23.32.31.500Hüppe, Stefan1969mTS Harburg0:40:50
24.34.33.135Cherek, Uwe1968mLG Hammer Park0:40:55
25.35.34.417Teuber, Till1966m 0:41:40
26.36.35.490von der Heide, Nils1978mHamburger Sportclub0:41:45
27.38.37.137Kalb-Rottmann, Patrick1978mLG Hammer Park0:42:25
28.44.42.509Budinger, Tilo1972mTS Harburg0:44:21
29.47.45.503Strehle, Kai-Erik1976mAMTV0:45:40
30.48.46.396Hänel, Olaf1971m 0:45:49
31.50.48.494Duschek, Christian1976m 0:45:55
32.53.51.507Schmidt, Heiko1968m 0:46:40
33.56.54.230Laude, Niels1975mPolizei Hamburg0:47:03
34.57.55.89Zahn, Peero1968mHH-Marathoni0:47:36
35.59.57.403Metzendorff, Dirk1967m 0:48:26
36.63.61.210Kohlmeyer, Björn1977mMTV Bispingen0:49:10
37.68.66.496Rohweder, Jörn1967m 0:50:03
38.70.68.248Askarzade, Ahmad1975mSC Wentorf0:50:21
39.74.72.405Peppel, Andreas1978m 0:51:08
40.75.73.394Fischer von Mollard, Dirk1968m 0:51:42
41.78.76.414Siewert, Jörg1969m 0:53:16
42.83.79.399Jodkuhn, Marc1973m 0:56:52
43.86.81.385Burmeister, Ralf1969m 0:59:58
44.87.82.387Dankert, Jan1973m 1:04:41
M40
1.12.12.200Prieske, Klaus1964mLG Wedel Pinneberg0:35:41
2.14.14.28Smolinski, Peter1962mBSV Buxtehude0:35:50
3.17.17.64Heuss, Ralf1966mHamburger SV0:36:13
4.18.18.140Ladiges, Gösta1958mLG Hammer Park0:36:42
5.19.19.451Daul, Gregor1962m 0:37:16
6.20.20.350Wenck, Thomas1961mTuS Aumühle-Wohltorf0:37:31
7.28.28.56Bischoff, Georg1966mHamburger SV0:40:11
8.31.30.498Plikat, Claus1966mFC Voran Ohe0:40:44
9.37.36.481Brunn, Jörg1964mVfL Börnsen0:42:10
10.41.39.505Baumann, Manfred1960mTSG Bergedorf0:43:14
11.42.40.449Cuny, Emmanuel1962m 0:43:31
12.43.41.415Spijker, Rüdiger1960m 0:44:16
13.46.44.493Werth, Ingolf1959m 0:44:34
14.51.49.486Bobzin, Stefan1966mBSG Feuerwehr Hamburg0:46:30
15.54.52.408Rohne, Heinrich1957m 0:46:43
15.54.52.410Schöniger, Peter1966m 0:46:43
17.58.56.510Vorlicek, Thomas1965mTS Harburg0:47:49
18.60.58.446Ludwig, Udo1958mBSG Gruner & Jahr0:48:28
19.61.59.404Otto, Ralph1964m 0:48:42
20.62.60.501Hennecke, Burkhard1963mBiathlon.org0:49:01
21.65.63.506Dobrowski, Claus1957mTSG Bergedorf0:49:32
22.66.64.25Falkenberg, Klaus1959mBSG Gruner & Jahr0:49:36
23.67.65.416Stolle, Andreas1961m 0:49:37
24.71.69.453Muß, Matthias1961mRC Bergedorf0:50:28
25.73.71.379Hofmann, Norbert1961mVfL Jesteburg0:51:07
26.80.77.409Schliecker, Jörg1963m 0:54:14
27.85.80.508Lambert, Jörg1966m 0:59:42
M50
1.33.32.105Bahr, Gebhard1955mLG Alsternord0:40:53
2.39.38.42Knaack, Jürgen1952mGKSS0:42:45
3.45.43.331Oellermann, Wolfgang1954mTSV Lütjenburg0:44:28
4.51.49.402Lawrenz, Torsten1955m 0:46:30
5.64.62.495Menzel, Jochen1949mVfL Jesteburg0:49:24
6.72.70.477Timm, Wolfgang1947mSV Polizei0:50:36
7.76.74.237Waldmann, Thomas1950mSC Drestedt0:52:59
8.77.75.388Dörr, Uwe1955m 0:53:08
9.81.78.445Lüthje, Klaus1952mVfL Lohbrügge0:54:40
M60
1.69.67.315Strack, Harald1938mTSG Bergedorf0:50:10
Lady Cross
Frauen
1.1.1.194Hilschenz, Marina1981wLG Wedel Pinneberg12:55
2.2.2.72Lange, Julia1985wHamburger SV13:39
3.3.3.190Freiburg, Nadja1973wLG Wedel Pinneberg13:43
4.4.4.109Nicklas, Franziska1985wLG Alsternord14:04
5.5.5.193Helbig, Leana1981wLG Wedel Pinneberg14:05
6.6.6.198Luck, Julia1982wLG Wedel Pinneberg14:07
7.7.7.389Dörscher, Christine1975w 14:08
8.9.9.86Wendel, Carolin1986wHamburger SV14:29
9.11.11.196Kemmler, Katja1973wLG Wedel Pinneberg14:38
10.12.12.108Neumann, Tanja1985wLG Alsternord14:41
11.13.13.492Flöter, Nicola1985wTrias Flensburg14:57
12.14.14.422Yücel, Dr. Sema1970w 15:10
13.15.15.229Heine, Britta1970wMTV Treubund Lüneburg15:39
14.16.16.209Buhr, Ines1984wMTV Bispingen16:03
15.17.17.233Schröter, Ellen1967wPSV Buxtehude16:17
16.22.22.208Baden, Simone1982wMTV Bispingen19:26
17.26.26.491Tormählen, Maike1986wGymnasium Wentorf23:28
W40
1.8.8.101Schult, Gabriele1961wLAV Hamburg-Nord14:27
2.10.10.62Glöde, Jutta1963wHamburger SV14:34
3.18.18.218Wensing, Conni1960wMTV Horst17:42
4.20.20.167Büscher, Sabine1964wLG Nord-West Hamburg18:31
5.21.21.499Steckert, Maaret1964w 18:45
6.25.25.313Schwedler, Sigrun1962wTSG Bergedorf21:06
W50
1.19.19.277Donsbach, Anneliese1955wTSG Bergedorf17:51
2.23.23.207Alvermann-Buhr, Ingrid1954wMTV Bispingen19:49
3.24.24.169Döbler, Birgit1956wLG Nord-West Hamburg20:42
Männer Mittelstrecke
Männer
1.1.1.161Tomczak, Tim1982mLG Nordheide11:19
2.2.2.296Pankow, Bennet1985mTSG Bergedorf11:23
3.3.3.57Boelhauve, Patrick1984mHamburger SV11:52
4.4.4.295Nölting, Frieder1970mTSG Bergedorf11:57
5.7.7.424Rohde, Roland1972mLG Nordheide12:19
6.8.8.139Jander, Ingo1971mLG Hammer Park12:30
7.9.9.53Bialas, Tilmann1986mHamburger SV12:48
8.10.10.151Hiller, Markus1985mLG Nordheide12:49
9.11.11.288Kurtz, Matthias1967mTSG Bergedorf12:53
10.18.18.448Dobrick, Heiko1969mHamburger Sportclub14:51
11.21.21.211Nethe, Dirk1968mMTV Bispingen15:48
12.24.24.425Michalczyk, Alexander1988mWichern-Schule16:40
13.25.25.231Henne, Sven1976mPSV Buxtehude16:41
14.29.29.380Lobos, Niels1986mWichern-Schule17:51
15.33.33.395Gebhardt, Matthias1967m 18:20
16.34.34.323Koglin, Christian1971mTSG Bergedorf Sportiv18:25
M40
1.4.4.63Heuss, Ralf1966mHamburger SV11:57
2.6.6.27Smolinski, Peter1962mBSV Buxtehude12:15
3.12.12.55Bischoff, Georg1966mHamburger SV13:00
4.13.13.75Meise, Helge1964mHamburger SV13:14
5.14.14.212Sander, Kai-Harry1964mMTV Bispingen13:51
6.16.16.447Cuny, Emmanuel1962m 14:33
7.17.17.454Schaumann, Marc1965mVfL Börnsen14:34
8.22.22.452Appel, Thomas1959mLG Glinde16:08
9.23.23.206Moschet, Ralf1960mMöllner SV16:35
10.30.30.450Noetzel, Frank1963m 17:54
11.31.31.26Schranz, Karl-Friedrich1958mBSG Roadrunners Norderstedt17:56
12.32.32.457Echelmeyer, Joachim1963mTuS Germania Schnelsen18:01
13.37.37.217von Hacht, Peter1962mMTV Horst19:30
M50
1.15.15.456Mellahn, Bernd1953mVfL Börnsen14:06
2.19.19.332Oellermann, Wolfgang1954mTSV Lütjenburg15:00
3.25.25.236Waldmann, Thomas1950mSC Drestedt16:41
M60
1.20.20.304Rücker, Heinrich1936mTSG Bergedorf15:38
2.27.27.317Tormählen, Klaus1943mTSG Bergedorf16:45
3.28.28.314Strack, Harald1938mTSG Bergedorf17:06
4.35.35.98Zinke, Hans-Jürgen1944mLaufendspass18:45
5.36.36.232Junge, Hans Heinrich1934mPSV Buxtehude19:17
6.38.38.324Lorenz, Hans-Jürgen1935mTSG Bergedorf Sportiv20:13
7.39.39.321Plambeck, Peter1938mTSG Bergedorf Skiabteilung22:13
Männliche Jugend
m. Jugend B
1.4.4.189Eurich, Benjamin1990mLG Wedel Pinneberg12:23
2.5.5.316Thamm, Alexander1989mTSG Bergedorf12:57
3.7.7.156Rehr, Dennis1989mLG Nordheide13:14
4.9.9.298Pfaffenbach, Jonas1989mTSG Bergedorf13:44
5.10.10.228Warner, Norman1990mMTV Tostedt14:19
6.11.11.144Merkens, Patrick1990mLG HNF Hamburg14:31
7.12.12.286Krich, Kjell1990mTSG Bergedorf14:42
8.14.14.435Ruwoldt, Jost1989mGymnasium Wentorf15:07
9.15.15.436Schneider, Martin1989mGymnasium Wentorf15:26
9.15.15.437Scholz, Fabian1990mGymnasium Wentorf15:26
11.17.17.24Sterzenbach, Paul1990mBlau-Weiss Buchholz15:37
12.18.18.162Wopat, Ricardo1990mLG Nordheide15:51
m. Jugend A
1.1.1.279Grelak, Felix1987mTSG Bergedorf12:01
2.2.2.143Kyrmanidis, Alexandros1988mLG HNF Hamburg12:13
3.3.3.160Tödter, Oliver1988mLG Nordheide12:21
4.6.6.67Honay, Friedrich1988mHamburger SV13:01
5.8.8.23Kamin, Daniel1988mATB Hamburg13:43
6.13.13.204Winter, Jan-Felix1988mLG Wedel Pinneberg14:58
Schüler M10/M11
M8+jü.
1.28.28.319Willers, Jesper1998mTSG Bergedorf04:41
2.32.32.120Schmitz, Bastian1998mLG Elmshorn04:45
3.33.33.113Feldmann, Marco1998mLG Elmshorn04:49
4.37.37.254Drost, Luca1998mSchule Curslack-Neuengamme04:53
5.46.46.294Noetzel, Tom1998mTSG Bergedorf05:04
6.47.47.263Melzer, Marlo1998mSchule Curslack-Neuengamme05:07
7.49.49.475Johannes, Fabian1999mTSG Bergedorf05:15
8.50.50.258Ingwersen, Fabio1998mSchule Curslack-Neuengamme05:23
9.53.53.482Rapohl, Jakob1998m 06:04
10.54.54.466Dibbern, Tim1998mTuS Germania Schnelsen06:10
11.55.55.250Hassani, Aqiel1999mSC Wentorf06:45
12.56.56.249Askarzade, Hamza2000mSC Wentorf07:02
M9
1.15.15.115Jordan, Tobias1997mLG Elmshorn04:16
2.24.24.117Piepenhagen, Lasse1997mLG Elmshorn04:34
3.28.28.287Krismann, Wladik1997mTSG Bergedorf04:41
4.31.31.320Willers, Jonas1997mTSG Bergedorf04:44
5.39.39.462Linke, Paul1997mTuS Germania Schnelsen04:58
6.40.40.261Koops, Joshua1997mSchule Curslack-Neuengamme05:01
6.40.40.383Behrens, Alexander1997m 05:01
8.43.43.469Erdmann, Tobias1997mTuS Finkenwerder05:02
9.44.44.303Röschke, Torben1997mTSG Bergedorf05:03
10.51.51.293Neustadt, Henry1997mTSG Bergedorf05:53
M10
1.7.7.312Schwedler, Rouven1996mTSG Bergedorf03:59
2.11.11.367Hupfer, Phil1996mTuS Finkenwerder04:13
3.12.12.338Langkau, Markus1996mTuS Aumühle-Wohltorf04:14
4.14.14.114Jordan, Chris1996mLG Elmshorn04:15
5.16.16.474Johannes, Timo1996mTSG Bergedorf04:18
6.17.17.244Röder, Christopher1996mSC Urania Hamburg04:20
7.20.20.283Klecka, Julius1996mTSG Bergedorf04:24
8.22.22.346Tuncer, Mustafa1996mTuS Aumühle-Wohltorf04:29
9.23.23.358Finck, Tobias1996mTuS Finkenwerder04:32
10.25.25.357Finck, Niklas1996mTuS Finkenwerder04:37
11.26.26.461Labrenz, Sven1996mTuS Germania Schnelsen04:38
12.27.27.318Volkmann, Moritz1996mTSG Bergedorf04:39
13.30.30.412Siewert, Bjarne1996m 04:43
14.34.34.178Naujokat, Jens1996mLG Nord-West Hamburg04:50
14.34.34.246Weise, Arne1996mSC Urania Hamburg04:50
16.37.37.421Wolfers, Benjamin1996m 04:53
17.44.44.344Tilmes, Paul1996mTuS Aumühle-Wohltorf05:03
18.48.48.335Hartmann, Oguzhan1996mTuS Aumühle-Wohltorf05:12
19.52.52.174Kock, Kevin1996mLG Nord-West Hamburg06:01
M11
1.1.1.363Heins, Nicolaus1995mTuS Finkenwerder03:46
2.2.2.79Nachtigall, Florian1995mHamburger SV03:48
3.3.3.329Narjes, Sören1995mTSV Eintracht Hittfeld03:50
3.3.3.349Wenck, Simon1995mTuS Aumühle-Wohltorf03:50
5.5.5.361Hartwich, Lukas1995mTuS Finkenwerder03:53
6.6.6.434Peter, Niklas1995mGymnasium Wentorf03:57
7.8.8.473Johannes, Thorben1995mTSG Bergedorf04:08
8.9.9.340Merks, Lennart1995mTuS Aumühle-Wohltorf04:10
9.10.10.301Röhe, Timo1995mTSG Bergedorf04:11
10.12.12.476Frank, Tim-Ole1995mHamburger SV04:14
11.18.18.85Stege, Jonas1995mHamburger SV04:22
11.18.18.130Repen, Nils1995mLG Glinde04:22
13.21.21.240Braun, Genrich1995mSC Urania Hamburg04:25
14.36.36.483Rapohl, Paul1995m 04:52
15.40.40.164Busch, Joel1995mLG Nord-West Hamburg05:01
Schüler M12/M13
M12
1.2.2.360Geise, Onno1994mTuS Finkenwerder06:10
2.4.4.177Morawski, Felix1994mLG Nord-West Hamburg06:23
3.6.6.124Appel, Tjade1994mLG Glinde06:33
4.8.8.485Bobzin, Joshua1994mFCVO06:35
5.10.10.186Wullenweber, Ivo1994mLG Nord-West Hamburg06:40
6.12.12.376Schröder, Jannis1994mTuS Finkenwerder06:52
7.13.13.433Peter, Yann1994mGymnasium Wentorf06:53
8.14.14.432Hinzmann, Robin1994mGymnasium Wentorf06:57
9.16.16.365Hinsch, Marvin1994mTuS Finkenwerder07:00
10.19.19.460Hillmann, Max1994mTuS Germania Schnelsen07:23
11.20.20.443Knüppel, Finn1994mGymnasium Wentorf07:26
12.21.21.356Demirci, Koray1994mTuS Finkenwerder07:27
13.22.22.455Juhl, Finn1994mTuS Aumühle/Wohltorf07:31
14.24.24.68Honay, Jonathan1994mHamburger SV07:57
15.25.25.183Prüter, Jonas1994mLG Nord-West Hamburg07:58
16.26.26.82Santen, Marek1994mHamburger SV08:25
17.27.27.274Brumm, Niels Mavin1994mTSG Bergedorf08:30
18.28.28.467Weber, Malte1994mTuS Germania Schnelsen08:53
M13
1.1.1.372Mewes, Jon1993mTuS Finkenwerder05:54
2.3.3.52Wenzinski, Torge1993mGymnasium Allermöhe06:13
3.4.4.122Adler, Steven1993mLG Glinde06:23
4.6.6.472Becker, Finn1993mTuS Finkenwerder06:33
5.9.9.235Schröter, Max1993mPSV Buxtehude06:38
6.11.11.285Krempin, Michel1993mTSG Bergedorf06:49
7.14.14.429Schröder, Maximilian1993mGymnasium Wentorf06:57
8.17.17.221Jost, David1993mMTV Tostedt07:18
9.18.18.239Berquin, Kwame1993mSC Urania Hamburg07:20
10.23.23.30Friedrich, Timo1993mFritz Schumacher Schule07:38
11.29.29.33Hoffmann, Malte1993mFritz Schumacher Schule09:25
Schüler M14/M15
M14
1.1.1.362Heinrich, Matthias1992mTuS Finkenwerder07:20
2.2.2.159Templin, Christoph1992mLG Nordheide07:23
3.5.5.292Moschet, Florian1992mTSG Bergedorf07:47
4.7.7.273Brumm, Johann1992mTSG Bergedorf08:02
5.9.9.364Hinsch, Dennis1992mTuS Finkenwerder08:05
6.11.11.373Ringger, Alexander1992mTuS Finkenwerder08:13
7.12.12.128Liedtke, Jonas1992mLG Glinde08:14
8.13.13.423Campbell, Philip1992mTSG Bergedorf08:30
9.14.14.123Appel, Thore1992mLG Glinde08:31
10.15.15.225Röthke, Daniel1992mMTV Tostedt08:36
11.17.17.352Wittkamp, Marius1992mTuS Aumühle-Wohltorf08:52
12.19.19.69Honay, Maximilian1992mHamburger SV09:08
13.20.20.374Sawall, Dominik1992mTuS Finkenwerder09:24
M15
1.3.3.290Meier, Sebastian1991mTSG Bergedorf07:35
2.4.4.127Langhoff, Philipp1991mLG Glinde07:45
3.5.5.226Schirner, Christian1991mMTV Tostedt07:47
4.8.8.166Büscher, René1991mLG Nord-West Hamburg08:04
5.10.10.31Geisweller, Dennis1991mFritz Schumacher Schule08:06
6.16.16.223Neumann, Pascal1991mMTV Tostedt08:45
7.18.18.351Wilke, Christopher1991mTuS Aumühle-Wohltorf09:03
Schülerinnen W10/W11
W8+jü.
1.19.19.111Beekmann, Kim1998wLG Elmshorn04:54
2.23.23.371Mewes, Catharina1998wTuS Finkenwerder05:04
3.25.25.78Nachtigall, Fiona1998wHamburger SV05:05
3.25.25.175Kock, Pia1998wLG Nord-West Hamburg05:05
5.27.27.468Werner, Franziska1999wTuS Finkenwerder05:12
6.31.31.345Tuncer, Medina1999wTuS Aumühle-Wohltorf05:24
7.36.36.256Feit, Lena1998wSchule Curslack-Neuengamme05:44
8.41.41.264Prothmann, Luzie1998wSchule Curslack-Neuengamme06:28
9.42.42.260Kihn, Rieke1998wSchule Curslack-Neuengamme06:37
10.43.43.255Eggers, Antonia1998wSchule Curslack-Neuengamme06:39
11.44.44.266Schnippenkötter-Winde, Alexa1998wSchule Curslack-Neuengamme06:40
12.45.45.265Rieke, Anna-Lena1998wSchule Curslack-Neuengamme06:41
13.46.46.259Kaßner, Stephanie1998wSchule Curslack-Neuengamme06:55
14.47.47.253Dittrich, Sina1998wSchule Curslack-Neuengamme07:32
15.48.48.252Borstelmann, Lisa1999wSchule Curslack-Neuengamme08:41
W9
1.3.3.328Meyer-Ranke, Josefine1997wTSV Eintracht Hittfeld04:01
2.13.13.464Rießen, Jamila1997wTuS Germania Schnelsen04:36
3.18.18.368Hupfer, Shannon1997wTuS Finkenwerder04:53
4.28.28.116Kallies, Ricarda1997wLG Elmshorn05:13
5.30.30.262Martens, Lena1997wSchule Curslack-Neuengamme05:21
6.32.32.471Luth, Wilma1997wTuS Finkenwerder05:25
7.33.33.308Schloh, Helen1997wTSG Bergedorf05:28
8.35.35.342Nigbur, Sophia1997wTuS Aumühle-Wohltorf05:42
W10
1.5.5.110Ballner, Ariane1996wLG Elmshorn04:03
2.7.7.129Pauer, Jo1996wLG Glinde04:15
3.9.9.185Tietgen, Adele1996wLG Nord-West Hamburg04:16
4.10.10.343Richter, Franziska1996wTuS Aumühle-Wohltorf04:19
5.14.14.245Uecker, Marivi1996wSC Urania Hamburg04:40
6.15.15.171Döbler, Friederike1996wLG Nord-West Hamburg04:42
7.20.20.459Hillmann, Marina1996wTuS Germania Schnelsen04:55
8.21.21.121Schmitz, Jennifer1996wLG Elmshorn04:56
9.22.22.241Glembin, Julia1996wSC Urania Hamburg04:57
10.34.34.337Höck, Jennifer1996wTuS Aumühle-Wohltorf05:35
11.38.38.278Frank, Antonia1996wTSG Bergedorf06:03
12.39.39.480Bonn, Greta1996wTSG Bergedorf06:05
W11
1.1.1.326Machill, Sophia1995wTSV Eintracht Hittfeld03:44
2.2.2.354Breckwoldt, Antonia1995wTuS Finkenwerder03:59
3.4.4.330Schuchart, Larissa1995wTSV Eintracht Hittfeld04:02
4.6.6.170Döbler, Elisabeth1995wLG Nord-West Hamburg04:12
5.7.7.173Karp, Nina1995wLG Nord-West Hamburg04:15
6.11.11.243Nevermann, Stella1995wSC Urania Hamburg04:23
7.12.12.81Pfeiffer, Nele1995wHamburger SV04:32
8.16.16.216von Hacht, Jacqueline1995wMTV Horst04:49
9.17.17.77Möhnle, Annabelle1995wHamburger SV04:50
10.23.23.165Büscher, Nadine1995wLG Nord-West Hamburg05:04
11.29.29.80Oesterreich, Laura1995wHamburger SV05:15
12.37.37.413Siewert, Finja1995w 05:58
13.40.40.458Echelmeyer, Julia1995wTuS Germania Schnelsen06:20
Schülerinnen W12/W13
W12
1.1.1.219Wensing, Monika1994wMTV Horst06:13
2.7.7.172Horstmann, Kristina1994wLG Nord-West Hamburg06:54
3.8.8.125Habermann, Jasmin1994wLG Glinde06:55
4.9.9.181Peters, Tabea1994wLG Nord-West Hamburg06:57
5.10.10.431Sohrt, Luisa1994wGymnasium Wentorf07:00
6.12.12.463Lübker, Kyra1994wTuS Germania Schnelsen07:14
7.15.15.430Kruse, Mira1994wGymnasium Wentorf07:35
8.16.16.442Gerigk, Mareike1994wGymnasium Wentorf07:36
9.19.19.118Piepenhagen, Lena1994wLG Elmshorn07:51
10.21.21.32Geisweller, Jasmina1994wFritz Schumacher Schule08:06
11.24.24.479Maester, Marie1994wFritz Schumacher Schule09:41
12.25.25.41Soussoukpo, Belmas1994wFritz Schumacher Schule11:59
13.27.27.38Mertens, Natascha1994wFritz Schumacher Schule12:01
W13
1.2.2.444Lekic, Nadja1993wTSV Trittau06:15
2.3.3.327Meyer-Ranke, Carlotta1993wTSV Eintracht Hittfeld06:40
3.4.4.51Wenzinski, Nane1993wGymnasium Allermöhe06:43
4.5.5.153Meyer, Lea-Madlen1993wLG Nordheide06:48
5.6.6.271Behnecke, Anna-Sophia1993wTSG Bergedorf06:52
6.11.11.131Rosenthal, Julia1993wLG Glinde07:07
7.13.13.441Marin, Martika1993wGymnasium Wentorf07:18
8.14.14.306Saucke, Michelle1993wTSG Bergedorf07:34
9.17.17.428Schult, Eileen1993wGymnasium Wentorf07:42
10.18.18.284Kluge, Timna1993wTSG Bergedorf07:50
11.20.20.126Heimbold, Patricia-Rebecca1993wLG Glinde08:03
12.22.22.336Hartmann, Tugba1993wTuS Aumühle-Wohltorf08:09
13.23.23.119Rohlfing, Tara1993wLG Elmshorn09:38
14.25.25.36Kneisel, Katharina1993wFritz Schumacher Schule11:59
Schülerinnen W14/W15
W14
1.4.4.227Warner, Isabelle1992wMTV Tostedt08:22
1.4.4.132Ryll, Alina1992wLG Glinde08:22
3.6.6.299Pfaffenbach, Mona1992wTSG Bergedorf08:31
4.8.8.353Alpheus, Leonie1992wTuS Finkenwerder08:42
5.11.11.359Geise, Clara1992wTuS Finkenwerder09:10
6.12.12.291Meyer, Marina1992wTSG Bergedorf09:17
7.13.13.439Frauen, Henrike1992wGymnasium Wentorf09:23
8.15.15.70Labs, Josefine1992wHamburger SV10:05
9.16.16.341Mittag, Chrisitin1992wTuS Aumühle-Wohltorf10:07
10.17.17.222Neumann, Michelle1992wMTV Tostedt10:08
11.18.18.220Berger, Annika1992wMTV Tostedt10:09
12.22.22.440van der Schalk, Ciska1992wGymnasium Wentorf13:15
13.23.23.438Rickmers, Helena1992wGymnasium Wentorf13:16
W15
1.1.1.180Peters, Leonie1991wLG Nord-West Hamburg07:40
2.2.2.179Peters, Alena1991wLG Nord-West Hamburg07:41
3.3.3.311Schwedler, Felicitas1991wTSG Bergedorf07:42
4.6.6.152Meyer, Dana1991wLG Nordheide08:31
5.9.9.71Ladewig, Linn1991wHamburger SV08:56
6.10.10.484Gebs, Annika1991wLG Alsternord09:05
7.14.14.163Braun, Johanna1991wLG Nord-West Hamburg09:40
8.19.19.29Ehrhardt, Franziska1991wFritz Schumacher Schule10:36
9.20.20.242Mustafa, Sakhar1991wSC Urania Hamburg12:52
10.21.21.238Berquin, Abena1991wSC Urania Hamburg12:53
Speed Cross
m. Jugend
1.2.2.154Neubauer, Max1988mLG Nordheide03:54
2.3.3.155Oksas, Nils1987mLG Nordheide03:55
3.4.4.150Gutzeit, Nils-Lasse1988mLG Nordheide04:04
4.6.6.333Boksch, Michael1989mTSV Nahe04:15
5.8.8.148Freund, Daniel1988mLG Nordheide04:25
Männer
1.1.1.149Gutzeit, Jan Martin1983mLG Nordheide03:48
2.5.5.106Krause, Jörg1966mLG Alsternord04:08
3.7.7.334da Silva, Adao Norte1968mTSV Nahe04:18
Walking
Frauen
1.2.1.407Plambeck, Katrin1968w 0:41:27
2.3.2.95Ristow, Svenja1967wIngmann-Training0:44:31
3.4.3.92Hars, Stefanie1968wIngmann-Training0:44:34
4.5.4.94Krömer-Ingmann, Judith1969wIngmann-Training0:44:35
5.6.5.90Diercks, Daniela1961wIngmann-Training0:45:18
6.7.6.45Behrendt, Katrin1964wGruppe Behrendt0:45:24
7.8.7.322Plambeck, Ursula1938wTSG Bergedorf Skiabteilung0:49:11
8.9.8.47Drosse, Claudia1961wGruppe Behrendt0:49:47
9.10.9.49Franke, Karin1964wGruppe Behrendt0:49:50
9.10.9.48Förster, Ute1955wGruppe Behrendt0:49:50
11.12.11.50Grote, Astrid1963wGruppe Behrendt0:49:51
12.13.12.43Ahrens, Marita1956wGruppe Behrendt0:49:57
13.14.13.46Di Maria, Brigitte1959wGruppe Behrendt0:50:02
14.15.14.44Barvels, Gabia1963wGruppe Behrendt0:50:03
Männer
1.1.1.93Ingmann, Kai-Michael1965mIngmann-Training0:34:04
Weibliche Jugend
w. Jugend B
1.1.1.157Sussmann, Jana1990wLG Nordheide12:28
2.3.3.158Sussmann, Kim1990wLG Nordheide12:30
3.4.4.176Lassen, Kim1990wLG Nord-West Hamburg12:55
4.5.5.355Breckwoldt, Johanna1990wTuS Finkenwerder13:35
5.7.7.247Werner, Annekatrin1990wSC Urania Hamburg14:25
6.11.11.168Correia, Sandra1989wLG Nord-West Hamburg15:45
w. Jugend A
1.2.2.107Löchel, Kristina1987wLG Alsternord12:29
2.6.6.145Buhr, Lorina1988wLG Nordheide13:43
3.8.8.197Kwiatkowski, Anna Lena1987wLG Wedel Pinneberg14:27
4.9.9.426Schult, Janine1987wGymnasium Wentorf15:17
5.10.10.146Costard, Kirsten1988wLG Nordheide15:34

CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 407

Created by Laufverwaltung

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite