.


Ostfriesland 22. Ostfriesische Leichtathletik Hallenmeisterschaften Männer/Frauen/Jugund und Schüler am 14./15.01.06 in Emden - BBS II Halle



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schülerinnen C Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11

Männer

60 m Männer 14.01.2006 1. Vorlauf 1. Thielecke-Klein, Paul 86 TV Norden 7,10 2. Picksack, Michael 84 TUS Eintracht Hinte 7,10 3. Tawussi, Frank 86 SV Emden-Harsweg 7,50 4. Heyen, Stefan 84 LG Uplengen 7,90 5. Becker, Benjamin 86 Vfl Germania Leer 8,30 60 m Männer 14.01.2006 2. Vorlauf 1. Wittmann, Patrick 85 Vfl Germania Leer 7,10 2. Peters, Johannes 84 TV Norden 7,30 3. Feld, Frank 84 MTV Aurich 7,60 4. Giesselmann, Bernd 63 Fortuna 70 Wirdum 7,60 60 m Männer 14.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Thielecke-Klein, Paul 86 TV Norden 6,90 2. Picksack, Michael 84 TUS Eintracht Hinte 7,10 3. Wittmann, Patrick 85 Vfl Germania Leer 7,10 4. Peters, Johannes 84 TV Norden 7,20 5. Tawussi, Frank 86 SV Emden-Harsweg 7,30 60 m Hürden Männer 14.01.2006 1. Zeitlauf 1. Picksack, Michael 84 TUS Eintracht Hinte 08,40 Hochsprung Männer 14.01.2006 Entscheidung Gruppe 1 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Jürjens, Jann Erik 86 TUS Eintracht Hinte 1,94 2. Tjarks, Enno 86 Vfl Germania Leer 1,90 3. Thielecke-Klein, Paul 86 TV Norden 1,90 4. Giesselmann, Bernd 63 Fortuna 70 Wirdum 1,74 5. Bergmann, Mathias 66 SV Georgsheil 1,60 Regner, Matthias 76 SV Dornum n.a. Kugelstoss Männer 7.26 kg 14.01.2006 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Schaa, Wilko 82 SV Georgsheil 14,14 2. Frühling, Heiko 72 SV Georgsheil 13,38 3. Bergmann, Mathias 66 SV Georgsheil 11,85 4. Mücher, Michael 54 SV Georgsheil 11,62 5. Giesselmann, Bernd 63 Fortuna 70 Wirdum 10,90 6. Willms, Eberhard 51 MTV Aurich 10,15 7. Tjarks, Enno 86 Vfl Germania Leer 9,77 Regner, Matthias 76 SV Dornum n.a. Kugelstoss Männer 6,00 Kg 14.01.2006 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. Beyer, Horst 58 SV Georgsheil 10,99

Anfang


Frauen

60 m Frauen 14.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesische Hallenmeisterin Pflug, Birte 81 LG Oldenburg 8,10 2. Otremba, Berit 86 SV Friedrichsfehn 8,40 Hochsprung Frauen 14.01.2006 Entscheidung Gruppe 1 1. Jütting, Marina 85 SV Holtland 1,43 Kugelstoss Frauen 4 kg 14.01.2006 Vor-/Endkampf Gruppe 2 1. und Ostfriesische Hallenmeisterin Schütte, Melanie 81 SV Georgsheil 12,90 2. Otremba, Berit 86 SV Friedrichsfehn 10,76

Anfang


Männliche Jugend A

60 m m J A 14.01.2006 1. Vorlauf 1. De Vries, Oliver 87 SV Emden-Harsweg 7,50 2. Mölendörp, Michael 87 SV Warsingsfehn 7,50 3. Goldenstein, Carsten 88 TV Norden 7,50 4. Gehrels, Julian 87 SV Friedrichsfehn 7,60 5. Jürgens, Tim 88 SV Friedrichsfehn 7,80 60 m m J A 14.01.2006 2. Vorlauf 1. Loye zur, Rainer 88 SV Friedrichsfehn 7,10 2. Olschewski, Vito 87 SV Friedrichsfehn 8,00 3. Terviel, Marko 88 LG Uplengen 8,30 4. Engelbarts, Mathias 88 MTV Aurich 8,40 60 m m J A 14.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Loye zur, Rainer 88 SV Friedrichsfehn 7,20 2. De Vries, Oliver 87 SV Emden-Harsweg 7,30 3. Goldenstein, Carsten 88 TV Norden 7,30 4. Mölendörp, Michael 87 SV Warsingsfehn 7,40 5. Gehrels, Julian 87 SV Friedrichsfehn 7,60 60 m Hürden m J A 14.01.2006 1. Zeitlauf 1. Loye zur, Rainer 88 SV Friedrichsfehn 8,50 2. Gehrels, Julian 87 SV Friedrichsfehn 9,00 3. Jürgens, Tim 88 SV Friedrichsfehn 9,40 60 m Hürden m J A 14.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Loye zur, Rainer 88 SV Friedrichsfehn 8,50 2. Gehrels, Julian 87 SV Friedrichsfehn 9,00 3. Jürgens, Tim 88 SV Friedrichsfehn 9,40 Hochsprung m J A 14.01.2006 Entscheidung Gruppe 1 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Mölendörp, Michael 87 SV Warsingsfehn 1,86 2. Knittel, Bent 88 TV Norden 1,70 3. Weber, Tilmann 87 TV Norden 1,66 4. Gehrels, Julian 87 SV Friedrichsfehn 1,62 5. Jürgens, Tim 88 SV Friedrichsfehn 1,62 6. Goldenstein, Carsten 88 TV Norden 1,58 7. Olschewski, Vito 87 SV Friedrichsfehn 1,54 Kugelstoss m J A 6.25 kg 14.01.2006 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Loye zur, Rainer 88 SV Friedrichsfehn 12,18 2. Weber, Tilmann 87 TV Norden 10,70 3. Jürgens, Tim 88 SV Friedrichsfehn 10,54 4. Gehrels, Julian 87 SV Friedrichsfehn 10,40 5. Knittel, Bent 88 TV Norden 9,81 6. Olschewski, Vito 87 SV Friedrichsfehn 8,43

Anfang


Weibliche Jugend A

60 m w J A 14.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesische Hallenmeisterin Dänekas, Bianca 88 LG Uplengen 8,10 2. De Boer, Tina 88 Vfl Germania Leer 8,30 3. Schmitz, Lena 88 Emder Laufgemeinschaft 8,50 4. Schilder, Claudia 88 SV Emden-Harsweg 8,50 5. Harms, Maria 88 SV Warsingsfehn 8,60 60 m Hürden w J A 14.01.2006 1. Zeitlauf 1. Harms, Maria 88 SV Warsingsfehn 9,70 2. Dänekas, Bianca 88 LG Uplengen 9,90 3. Schmitz, Lena 88 Emder Laufgemeinschaft 10,40 Diekmann, Verena 87 SV Holtland n.a. 60 m Hürden w J A 14.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesische Hallenmeisterin Harms, Maria 88 SV Warsingsfehn 9,70 2. Dänekas, Bianca 88 LG Uplengen 9,90 3. Schmitz, Lena 88 Emder Laufgemeinschaft 10,40 Diekmann, Verena 87 SV Holtland n.a. Hochsprung w J A 14.01.2006 Entscheidung Gruppe 1 1. und Ostfriesische Hallenmeisterin Harms, Maria 88 SV Warsingsfehn 1,63 Diekmann, Verena 87 SV Holtland n.a. Kugelstoss w J A 4 kg 14.01.2006 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Ostfriesische Hallenmeisterin De Boer, Tina 88 Vfl Germania Leer 9,75 2. Schmitz, Lena 88 Emder Laufgemeinschaft 8,61 Schmidt, Antje 87 Vfl Germania Leer n.a.

Anfang


Männliche Jugend B

60 m m J B 14.01.2006 1. Vorlauf 1. Scheutwinkel, Wilke 89 TV Norden 7,60 2. Salzmann, Erik 90 TV Norden 7,80 3. Fehrendt, Ihno 90 SV Friedrichsfehn 7,90 4. Nordmann, Dennis 90 TV Norden 7,90 5. Guder, Ihno 89 TSV Langeoog 8,40 60 m m J B 14.01.2006 2. Vorlauf 1. Eilers, Saarko 89 TV Norden 7,40 2. Hoogestraat, Nils 90 Emder Laufgemeinschaft 7,60 3. Weege, Koord 89 TV Norden 7,60 4. Ullrich, Henning 90 LG Uplengen 8,10 5. Baldes, Dirk 89 TSV Langeoog 8,60 60 m m J B 14.01.2006 3. Vorlauf 1. Dittrich, Arne 89 TV Norden 7,80 2. Moseev, Anton 89 TV Norden 7,80 3. Sidnikow, Nico 89 LG Uplengen 8,10 Pieper, Fabian 90 Vfl Germania Leer n.a. 60 m m J B 14.01.2006 4. Vorlauf 1. Aden, Martin 89 TUS Eintracht Hinte 7,20 2. Becker, Florian 89 TV Norden 7,30 3. Stein, Timo 89 TV Norden 7,80 4. Weber, Clemens 90 TV Norden 7,90 60 m m J B 14.01.2006 1. Zwischenlauf 1. Aden, Martin 89 TUS Eintracht Hinte 7,10 2. Eilers, Saarko 89 TV Norden 7,20 3. Hoogestraat, Nils 90 Emder Laufgemeinschaft 7,60 4. Dittrich, Arne 89 TV Norden 8,00 5. Stein, Timo 89 TV Norden 8,00 60 m m J B 14.01.2006 2. Zwischenlauf 1. Becker, Florian 89 TV Norden 7,30 2. Scheutwinkel, Wilke 89 TV Norden 7,50 3. Weege, Koord 89 TV Norden 7,80 4. Moseev, Anton 89 TV Norden 7,80 5. Salzmann, Erik 90 TV Norden 8,00 60 m m J B 14.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Becker, Florian 89 TV Norden 7,00 2. Aden, Martin 89 TUS Eintracht Hinte 7,10 3. Eilers, Saarko 89 TV Norden 7,20 4. Scheutwinkel, Wilke 89 TV Norden 7,40 5. Hoogestraat, Nils 90 Emder Laufgemeinschaft 7,60 60 m Hürden m J B 14.01.2006 1. Zeitlauf 1. Fehrendt, Ihno 90 SV Friedrichsfehn 10,00 60 m Hürden m J B 14.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. Fehrendt, Ihno 90 SV Friedrichsfehn 10,00 Hochsprung m J B 14.01.2006 Entscheidung Gruppe 1 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Scheutwinkel, Wilke 89 TV Norden 1,78 2. Fehrendt, Ihno 90 SV Friedrichsfehn 1,74 3. Weber, Clemens 90 TV Norden 1,70 4. Pieper, Fabian 90 Vfl Germania Leer 1,54 5. Spormann, Steffen 90 Blau Weiß Borssum 1,50 5. Hoogestraat, Nils 90 Emder Laufgemeinschaft 1,50 7. Wunder, Sebastian 90 TV Norden 1,50 8. Baldes, Dirk 89 TSV Langeoog 1,35 Kugelstoss m J B 5 kg 14.01.2006 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Stein, Timo 89 TV Norden 12,99 2. Dittrich, Arne 89 TV Norden 12,23 3. Guder, Ihno 89 TSV Langeoog 9,98 4. Fehrendt, Ihno 90 SV Friedrichsfehn 9,67 5. Pieper, Fabian 90 Vfl Germania Leer 9,09 Binder, Thiemo 90 TSV Langeoog n.a.

Anfang


Weibliche Jugend B

60 m w J B 14.01.2006 1. Vorlauf 1. Bettien, Rieke 90 SV Friedrichsfehn 8,10 2. Onken, Griet 90 Vfl Germania Leer 8,50 3. Schatow, Katharina 90 Emder Laufgemeinschaft 8,70 4. Saathoff, Lena 90 MTV Aurich 9,00 Bracklo, Svenja 90 TV Norden n.a. 60 m w J B 14.01.2006 2. Vorlauf 1. Raukuc, Anna 90 Emder Laufgemeinschaft 8,10 2. Klinkenborg, Insa 90 TV Norden 8,30 3. Kistemaker, Anna 90 TUS Eintracht Hinte 8,30 4. Eilers, Janneke 90 SV Friedrichsfehn 8,40 5. Kruse, Roxana 89 TV Norden 8,80 60 m w J B 14.01.2006 3. Vorlauf 1. Esderts, Birgit 89 SV Emden-Harsweg 8,20 2. Heyken, Svenja 89 TV Norden 8,40 3. Müller, Anke 90 Blau Weiß Borssum 8,70 4. Dänekas, Nina 90 LG Uplengen 8,70 5. Kruse, Feemke 89 TUS Eintracht Hinte 9,00 60 m w J B 14.01.2006 4. Vorlauf 1. Jürjens, Imke 89 TUS Eintracht Hinte 8,30 2. Poets, Simone 90 SV Emden-Harsweg 8,60 3. Brinkmann, Anna 90 Vfl Germania Leer 9,20 60 m w J B 14.01.2006 5. Vorlauf 1. Bohlken, Lena 90 Fortuna 70 Wirdum 9,00 2. Diddens, Lisa 89 SV Holtland 9,10 3. Foege, Pia 90 SV Emden-Harsweg 9,20 60 m w J B 14.01.2006 1. Zwischenlauf 1. Esderts, Birgit 89 SV Emden-Harsweg 8,00 2. Bettien, Rieke 90 SV Friedrichsfehn 8,10 3. Klinkenborg, Insa 90 TV Norden 8,30 4. Onken, Griet 90 Vfl Germania Leer 8,30 5. Heyken, Svenja 89 TV Norden 8,50 60 m w J B 14.01.2006 2. Zwischenlauf 1. Raukuc, Anna 90 Emder Laufgemeinschaft 7,90 2. Jürjens, Imke 89 TUS Eintracht Hinte 8,00 3. Kistemaker, Anna 90 TUS Eintracht Hinte 8,10 4. Eilers, Janneke 90 SV Friedrichsfehn 8,50 5. Poets, Simone 90 SV Emden-Harsweg 8,80 60 m w J B 14.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesische Hallenmeisterin Raukuc, Anna 90 Emder Laufgemeinschaft 7,90 2. Kistemaker, Anna 90 TUS Eintracht Hinte 8,00 3. Esderts, Birgit 89 SV Emden-Harsweg 8,20 4. Jürjens, Imke 89 TUS Eintracht Hinte 8,40 5. Bettien, Rieke 90 SV Friedrichsfehn 8,40 60 m Hürden w J B 14.01.2006 1. Zeitlauf 1. Raukuc, Anna 90 Emder Laufgemeinschaft 9,20 2. Manssen, Daniela 89 SV Warsingsfehn 9,60 3. Bohlken, Lena 90 Fortuna 70 Wirdum 10,80 4. Müller, Anke 90 Blau Weiß Borssum 11,10 60 m Hürden w J B 14.01.2006 2. Zeitlauf 1. Bettien, Rieke 90 SV Friedrichsfehn 10,10 2. Esderts, Birgit 89 SV Emden-Harsweg 10,20 3. Dänekas, Nina 90 LG Uplengen 11,30 60 m Hürden w J B 14.01.2006 3. Zeitlauf 1. Poets, Simone 90 SV Emden-Harsweg 10,20 2. Jürjens, Imke 89 TUS Eintracht Hinte 10,60 3. Buß, Maren 89 SV Warsingsfehn 11,30 60 m Hürden w J B 14.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesische Hallenmeisterin Raukuc, Anna 90 Emder Laufgemeinschaft 9,20 2. Manssen, Daniela 89 SV Warsingsfehn 9,60 3. Bettien, Rieke 90 SV Friedrichsfehn 10,10 4. Esderts, Birgit 89 SV Emden-Harsweg 10,20 4. Poets, Simone 90 SV Emden-Harsweg 10,20 6. Jürjens, Imke 89 TUS Eintracht Hinte 10,60 7. Bohlken, Lena 90 Fortuna 70 Wirdum 10,80 8. Müller, Anke 90 Blau Weiß Borssum 11,10 9. Dänekas, Nina 90 LG Uplengen 11,30 9. Buß, Maren 89 SV Warsingsfehn 11,30 Hochsprung w J B 14.01.2006 Entscheidung Gruppe 1 1. und Ostfriesische Hallenmeisterin Blum, Mareike 90 TV Norden 1,66 2. Raukuc, Anna 90 Emder Laufgemeinschaft 1,51 3. Manssen, Daniela 89 SV Warsingsfehn 1,51 4. Bohlken, Lena 90 Fortuna 70 Wirdum 1,49 5. Heyken, Svenja 89 TV Norden 1,47 6. Buß, Maren 89 SV Warsingsfehn 1,47 7. Klinkenborg, Insa 90 TV Norden 1,47 8. Bettien, Rieke 90 SV Friedrichsfehn 1,43 9. Diddens, Lisa 89 SV Holtland 1,43 10. Brinkmann, Anna 90 Vfl Germania Leer 1,39 11. Nannen, Mareike 90 SV Holtland 1,30 12. Eilers, Janneke 90 SV Friedrichsfehn 1,30 Diekmann, Karina 89 SV Holtland n.a. Bracklo, Svenja 90 TV Norden n.a. Kugelstoss w J B 4 kg 14.01.2006 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Ostfriesische Hallenmeisterin Eilers, Janneke 90 SV Friedrichsfehn 10,78 2. Manssen, Daniela 89 SV Warsingsfehn 8,77 3. Raukuc, Anna 90 Emder Laufgemeinschaft 8,73 4. Klinkenborg, Insa 90 TV Norden 8,60 5. Bettien, Rieke 90 SV Friedrichsfehn 8,45 6. Esderts, Birgit 89 SV Emden-Harsweg 7,85 7. Buß, Maren 89 SV Warsingsfehn 7,73 8. Bohlken, Lena 90 Fortuna 70 Wirdum 6,45 9. Kruse, Roxana 89 TV Norden 5,74 Nannen, Mareike 90 SV Holtland n.a. Hagemann, Tjalda 89 TV Norden n.a. Heyken, Svenja 89 TV Norden n.a.

Anfang


Schülerinnen C

4 x 75 m Staffel Schi C 14.01.2006 1. Zeitlauf 1. SV Concordia Ihrhove I 51,50 Kron, Anita 95 ; Behrends, Annika 95 Barnkothe, Linda 96 ; Heidergott, Merle 95 2. SV Georgsheil I 56,50 Gantzer, Lea 96 ; Eilers, Frauke 95 Janßen, Mengjia 95 ; Peters, Hilke 95 3. SV Emden-Harsweg I 57,60 Russel, Miriam 96 ; Thiemens, Nele 96 Adler, Jana 95 ; Brendel, Aiske 96 4. TSV Langeoog I 59,80 Klette, Lena 96 ; Gravilidis, Elsa 96 Eilers, Wienke 96 ; Martinovic, Paula 95 5. TV Norden III 61,80 Raafati, Amira 96 ; Taddigs, Esta 95 Gerken, Fenna 97 ; Taddigs, Fenna 97 4 x 75 m Staffel Schi C 14.01.2006 2. Zeitlauf 1. MTV Aurich I 55,00 Janssen, Tomke 95 ; Frerichs, Marieke 96 Köhn, Henrike 96 ; Siebels, Maren95 95 2. Fortuna 70 Wirdum I 56,00 Biebrich, Rike 97 ; Gerken, Catrin 95 Marek, Anna 96 ; Lindeboom, Corinne 96 3. SV Warsingsfehn II 56,30 Bockelmann, Eelka 95 ; Begrich, Sina 95 De Buhr, Darja 96 ; Bockelmann, Foelke 97 4. TV Norden II 57,50 Hedemann, Antje 95 ; Reimann, Vanessa 97 Fritsch, Janika 95 ; Okken, Lea 96 5. Blau Weiß Borssum II 64,30 Sartorius, Martje 95 ; Saathoff, Nadine 96 Leuffert, Sophia 96 ; Pietsch, Katrin 96 4 x 75 m Staffel Schi C 14.01.2006 3. Zeitlauf 1. TV Norden I 53,30 Bieler, Sarah 95 ; Zuter, Pia 95 Engeler, Miriam 95 ; Schmidt, Sina 95 2. SV Warsingsfehn I 55,60 Rosendahl, Anneke 97 ; Müller, Tomke 96 De Freese, Franzis 95 ; Zeka, Blerina 95 3. Blau Weiß Borssum I 56,30 Gastmann, Laura 96 ; Effe, Lea 96 Bödecker, Hilke 95 ; Bergmann, Tomke 96 4. TUS Norderney I 57,80 Harms, Janneke 95 ; Peters, Fabienne 96 Welsch, Tabea 96 ; Lengerhuis, Svenja 95 5. TV Norden IV 58,40 4 x 75 m Staffel Schi C 14.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesischer Hallenbester SV Concordia Ihrhove I 51,50 Kron, Anita 95 ; Behrends, Annika 95 Barnkothe, Linda 96 ; Heidergott, Merle 95 2. TV Norden I 53,30 Bieler, Sarah 95 ; Zuter, Pia 95 Engeler, Miriam 95 ; Schmidt, Sina 95 3. MTV Aurich I 55,00 Janssen, Tomke 95 ; Frerichs, Marieke 96 Köhn, Henrike 96 ; Siebels, Maren95 95 4. SV Warsingsfehn I 55,60 Rosendahl, Anneke 97 ; Müller, Tomke 96 De Freese, Franzis 95 ; Zeka, Blerina 95 5. Fortuna 70 Wirdum I 56,00 Biebrich, Rike 97 ; Gerken, Catrin 95 Marek, Anna 96 ; Lindeboom, Corinne 96 6. SV Warsingsfehn II 56,30 Bockelmann, Eelka 95 ; Begrich, Sina 95 De Buhr, Darja 96 ; Bockelmann, Foelke 97 6. Blau Weiß Borssum I 56,30 Gastmann, Laura 96 ; Effe, Lea 96 Bödecker, Hilke 95 ; Bergmann, Tomke 96 8. SV Georgsheil I 56,50 Gantzer, Lea 96 ; Eilers, Frauke 95 Janßen, Mengjia 95 ; Peters, Hilke 95 9. TV Norden II 57,50 Hedemann, Antje 95 ; Reimann, Vanessa 97 Fritsch, Janika 95 ; Okken, Lea 96 10. SV Emden-Harsweg I 57,60 Russel, Miriam 96 ; Thiemens, Nele 96 Adler, Jana 95 ; Brendel, Aiske 96 11. TUS Norderney I 57,80 Harms, Janneke 95 ; Peters, Fabienne 96 Welsch, Tabea 96 ; Lengerhuis, Svenja 95 12. TV Norden IV 58,40 13. TSV Langeoog I 59,80 Klette, Lena 96 ; Gravilidis, Elsa 96 Eilers, Wienke 96 ; Martinovic, Paula 95 14. TV Norden III 61,80 Raafati, Amira 96 ; Taddigs, Esta 95 Gerken, Fenna 97 ; Taddigs, Fenna 97 15. Blau Weiß Borssum II 64,30 Sartorius, Martje 95 ; Saathoff, Nadine 96 Leuffert, Sophia 96 ; Pietsch, Katrin 96

Anfang


Schüler C

4 x 75 m Staffel Schü C 14.01.2006 1. Zeitlauf 1. SV Emden-Harsweg I 53,60 Markus, Dirk 95 ; Janssen, Keno 95 Von dem Knesebeck, 96 ; Lengen, Sven 96 2. TV Norden II 54,90 Eilers, Malte 97 ; Bracklo, Nils 96 Alberts, Jannes 96 ; Lühring, Tilmann 97 3. Blau Weiß Borssum II 56,30 Schulz, Dominic 95 ; Gross, Sven 95 John, Marcel 96 ; Sell, Mirko 96 4. TSV Langeoog I 60,80 Gruber, Leif 95 ; Philipp, Janik 95 Emken, Sven 96 ; Fonk, Lucian 95 4 x 75 m Staffel Schü C 14.01.2006 2. Zeitlauf 1. Vfl Germania Leer I 53,70 Wittenborn, Welf 95 ; Heyen, Lukas 95 Caby, Vincent 95 ; Schweers, Kai 95 2. SV Georgsheil I 56,80 Schuirmann, Jens 96 ; Klaassen, Jeeles 96 Bender, Jan 95 ; Coordes, Henning 95 3. TV Norden IV 58,90 Brüling, Stefan 96 ; Zander, Mats 96 Figur, Stefan 96 ; Klinkenborg, Ssöre 96 4. SV Emden-Harsweg II 60,20 Kleemann, Jannes 95 ; Hummerich, Niklas 95 Schnorrenberg, Fab 95 ; Stomberg, Sebastia 95 4 x 75 m Staffel Schü C 14.01.2006 3. Zeitlauf 1. TV Norden I 51,80 Bommer, Hendrik 95 ; Wellmann, Lyu-Shan 95 Jenssen, Bengt 95 ; Peters, Ole 95 2. Blau Weiß Borssum I 52,10 Lenz, Jannis 95 ; Onken, Ole 96 Oltrop, Derk 96 ; Rohden, Christophe 95 3. SV Concordia Ihrhove I 55,50 Minch, Alexander 95 ; Kisch, Wenzel 96 Stratmann, Philipp 96 ; Vorpahl, Marco 95 4. TV Norden III 60,30 Winkel, Lukas 95 ; Schipper, Thade 95 Helmers, Björn 96 ; Kohake, Michael 96 4 x 75 m Staffel Schü C 14.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesischer Hallenbester TV Norden I 51,80 Bommer, Hendrik 95 ; Wellmann, Lyu-Shan 95 Jenssen, Bengt 95 ; Peters, Ole 95 2. Blau Weiß Borssum I 52,10 Lenz, Jannis 95 ; Onken, Ole 96 Oltrop, Derk 96 ; Rohden, Christophe 95 3. SV Emden-Harsweg I 53,60 Markus, Dirk 95 ; Janssen, Keno 95 Von dem Knesebeck, 96 ; Lengen, Sven 96 4. Vfl Germania Leer I 53,70 Wittenborn, Welf 95 ; Heyen, Lukas 95 Caby, Vincent 95 ; Schweers, Kai 95 5. TV Norden II 54,90 Eilers, Malte 97 ; Bracklo, Nils 96 Alberts, Jannes 96 ; Lühring, Tilmann 97 6. SV Concordia Ihrhove I 55,50 Minch, Alexander 95 ; Kisch, Wenzel 96 Stratmann, Philipp 96 ; Vorpahl, Marco 95 7. Blau Weiß Borssum II 56,30 Schulz, Dominic 95 ; Gross, Sven 95 John, Marcel 96 ; Sell, Mirko 96 8. SV Georgsheil I 56,80 Schuirmann, Jens 96 ; Klaassen, Jeeles 96 Bender, Jan 95 ; Coordes, Henning 95 9. TV Norden IV 58,90 Brüling, Stefan 96 ; Zander, Mats 96 Figur, Stefan 96 ; Klinkenborg, Ssöre 96 10. SV Emden-Harsweg II 60,20 Kleemann, Jannes 95 ; Hummerich, Niklas 95 Schnorrenberg, Fab 95 ; Stomberg, Sebastia 95 11. TV Norden III 60,30 Winkel, Lukas 95 ; Schipper, Thade 95 Helmers, Björn 96 ; Kohake, Michael 96 12. TSV Langeoog I 60,80 Gruber, Leif 95 ; Philipp, Janik 95 Emken, Sven 96 ; Fonk, Lucian 95

Anfang


Schüler C M10

50 m Schü C M10 15.01.2006 1. Vorlauf 1. Schuirmann, Jens 96 SV Georgsheil 8,20 2. Eilers, Malte 96 TV Norden 8,50 3. Alberts, Jannes 96 TV Norden 8,70 4. Sell, Mirko 96 Blau Weiß Borssum 9,10 5. Benninga, Simon 96 SV Dornum 9,40 50 m Schü C M10 15.01.2006 2. Vorlauf 1. Voogd, Thido 96 Fortuna 70 Wirdum 8,30 2. Von dem Knesebeck, Till 96 SV Emden-Harsweg 8,40 3. Bracklo, Nils 96 TV Norden 8,50 4. Wille, Jan Niklas 96 TV Friedeburg 8,90 5. Helmers, Björn 96 TV Norden 9,00 50 m Schü C M10 15.01.2006 3. Vorlauf 1. Onken, Ole 96 Blau Weiß Borssum 8,10 2. Stratmann, Philipp 96 SV Concordia Ihrhove 8,20 3. Mayer, Kai 96 MTV Aurich 9,10 4. Kohake, Michael 96 TV Norden 9,40 5. Klinkenborg, Sören 96 TV Norden 9,40 50 m Schü C M10 15.01.2006 4. Vorlauf 1. Schlachter, Arne 96 LG Uplengen 8,60 2. Pering, Jan 97 TUS Norderney 9,00 3. Heuer, Joris 96 Blau Weiß Borssum 9,00 4. Emken, Sven 96 TSV Langeoog 9,50 5. Weinrank, Gerke 96 TV Norden 9,50 Garthoff, Henning 96 TV Norden n.a. 50 m Schü C M10 15.01.2006 5. Vorlauf 1. Frerichs, Jan-Ole 96 Fortuna 70 Wirdum 8,20 2. Oltrop, Derk 96 Blau Weiß Borssum 8,20 3. Klaassen, Jeeles 96 SV Georgsheil 8,90 4. Figur, Stefan 96 TV Norden 9,00 50 m Schü C M10 15.01.2006 6. Vorlauf 1. John, Marcel 96 Blau Weiß Borssum 9,00 2. Brüling, Stefan 96 TV Norden 9,10 3. Matthey, Uwe 96 SV Dornum 9,60 Von Gösseln, Tom 97 TV Norden n.a. 50 m Schü C M10 15.01.2006 7. Vorlauf 1. Lengen, Sven 96 SV Emden-Harsweg 8,00 2. Kisch, Wenzel 96 SV Concordia Ihrhove 8,60 3. Lühring, Tilmann 97 TV Norden 8,80 4. Zander, Mats 96 TV Norden 9,00 50 m Schü C M10 15.01.2006 1. Zwischenlauf 1. Lengen, Sven 96 SV Emden-Harsweg 7,80 2. Stratmann, Philipp 96 SV Concordia Ihrhove 8,40 3. Voogd, Thido 96 Fortuna 70 Wirdum 8,50 4. Eilers, Malte 96 TV Norden 8,50 5. Alberts, Jannes 96 TV Norden 8,80 50 m Schü C M10 15.01.2006 2. Zwischenlauf 1. Onken, Ole 96 Blau Weiß Borssum 8,00 2. Frerichs, Jan-Ole 96 Fortuna 70 Wirdum 8,00 3. Von dem Knesebeck, Till 96 SV Emden-Harsweg 8,70 4. Kisch, Wenzel 96 SV Concordia Ihrhove 8,80 5. Lühring, Tilmann 97 TV Norden 8,80 50 m Schü C M10 15.01.2006 3. Zwischenlauf 1. Schuirmann, Jens 96 SV Georgsheil 8,10 2. Schlachter, Arne 96 LG Uplengen 8,10 3. Oltrop, Derk 96 Blau Weiß Borssum 8,40 4. Bracklo, Nils 96 TV Norden 8,70 5. John, Marcel 96 Blau Weiß Borssum 8,80 50 m Schü C M10 14.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesischer Hallenbester Lengen, Sven 96 SV Emden-Harsweg 7,90 2. Onken, Ole 96 Blau Weiß Borssum 8,10 3. Schuirmann, Jens 96 SV Georgsheil 8,10 4. Schlachter, Arne 96 LG Uplengen 8,10 5. Frerichs, Jan-Ole 96 Fortuna 70 Wirdum 8,20 1000 m Schü C M10 15.01.2006 1. Zeitlauf 1. Lengen, Sven 96 SV Emden-Harsweg 3:53,40 2. Onken, Ole 96 Blau Weiß Borssum 3:58,60 3. Schuirmann, Jens 96 SV Georgsheil 4:03,80 4. Kisch, Wenzel 96 SV Concordia Ihrhove 4:43,10 5. Matthey, Uwe 96 SV Dornum 4:59,40 Weinrank, Gerke 96 TV Norden aufg. Heuer, Joris 96 Blau Weiß Borssum aufg. Schusdzarra, Malte 96 SV Dornum n.a. Herwig, Jan 96 Blau Weiß Borssum n.a. 1000 m Schü C M10 15.01.2006 2. Zeitlauf 1. Schlachter, Arne 96 LG Uplengen 3:49,70 2. Alberts, Jannes 96 TV Norden 3:53,20 3. Voogd, Thido 96 Fortuna 70 Wirdum 4:06,60 4. Frerichs, Jan-Ole 96 Fortuna 70 Wirdum 4:12,00 5. Sell, Mirko 96 Blau Weiß Borssum 4:12,60 6. Oltrop, Derk 96 Blau Weiß Borssum 4:21,30 7. Stratmann, Philipp 96 SV Concordia Ihrhove 4:26,10 8. John, Marcel 96 Blau Weiß Borssum 4:26,40 Benninga, Simon 96 SV Dornum aufg. 1000 m Schü C M10 15.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesischer Hallenbester Schlachter, Arne 96 LG Uplengen 3:49,70 2. Alberts, Jannes 96 TV Norden 3:53,20 3. Lengen, Sven 96 SV Emden-Harsweg 3:53,40 4. Onken, Ole 96 Blau Weiß Borssum 3:58,60 5. Schuirmann, Jens 96 SV Georgsheil 4:03,80 6. Voogd, Thido 96 Fortuna 70 Wirdum 4:06,60 7. Frerichs, Jan-Ole 96 Fortuna 70 Wirdum 4:12,00 8. Sell, Mirko 96 Blau Weiß Borssum 4:12,60 9. Oltrop, Derk 96 Blau Weiß Borssum 4:21,30 10. Stratmann, Philipp 96 SV Concordia Ihrhove 4:26,10 11. John, Marcel 96 Blau Weiß Borssum 4:26,40 12. Kisch, Wenzel 96 SV Concordia Ihrhove 4:43,10 13. Matthey, Uwe 96 SV Dornum 4:59,40 Benninga, Simon 96 SV Dornum aufg. Weinrank, Gerke 96 TV Norden aufg. Heuer, Joris 96 Blau Weiß Borssum aufg. Schusdzarra, Malte 96 SV Dornum n.a. Herwig, Jan 96 Blau Weiß Borssum n.a. Hochsprung Schü C M10 15.01.2006 Entscheidung Gruppe 1 1. und Ostfriesischer Hallenbester Zander, Mats 96 TV Norden 1,18 2. Bracklo, Nils 96 TV Norden 1,10 2. Eilers, Malte 96 TV Norden 1,10 4. Brüling, Stefan 96 TV Norden 1,10 5. Alberts, Jannes 96 TV Norden 1,05 6. Oltrop, Derk 96 Blau Weiß Borssum 1,00 7. Kohake, Michael 96 TV Norden 0,95 7. Helmers, Björn 96 TV Norden 0,95 7. Klinkenborg, Sören 96 TV Norden 0,95 7. Benninga, Simon 96 SV Dornum 0,95 7. Lühring, Tilmann 97 TV Norden 0,95 7. Matthey, Uwe 96 SV Dornum 0,95 13. Weinrank, Gerke 96 TV Norden 0,95 Figur, Stefan 96 TV Norden o.g.V. Von Gösseln, Tom 97 TV Norden n.a. Garthoff, Henning 96 TV Norden n.a.

Anfang


Schüler C M11

50 m Schü C M11 15.01.2006 1. Vorlauf 1. Schulz, Dominic 95 Blau Weiß Borssum 8,20 2. Stomberg, Sebastian 95 SV Emden-Harsweg 8,40 3. Schmalenbeck, Lukas 95 TUS Norderney 8,70 4. Peters, Ole 95 TV Norden 8,80 5. Wittenborn, Welf 95 Vfl Germania Leer 8,90 50 m Schü C M11 15.01.2006 2. Vorlauf 1. Winkel, Lukas 95 TV Norden 8,60 2. Gross, Sven 95 Blau Weiß Borssum 8,60 3. Kleemann, Jannes 95 SV Emden-Harsweg 8,90 4. Philipp, Janik 95 TSV Langeoog 9,00 5. Bender, Jan 95 SV Georgsheil 9,30 50 m Schü C M11 15.01.2006 3. Vorlauf 1. Wellmann, Lyu-Shan 95 TV Norden 8,00 2. Markus, Dirk 95 SV Emden-Harsweg 8,10 3. Caby, Vincent 95 Vfl Germania Leer 8,30 4. Hummerich, Niklas 95 SV Emden-Harsweg 8,50 5. Minch, Alexander 95 SV Concordia Ihrhove 8,70 50 m Schü C M11 15.01.2006 4. Vorlauf 1. Bommer, Hendrik 95 TV Norden 8,40 2. Harms, Sören 95 Vfl Germania Leer 8,70 3. Coordes, Henning 95 SV Georgsheil 8,80 4. Dieken, Daniel 95 LG Uplengen 9,00 50 m Schü C M11 15.01.2006 5. Vorlauf 1. Vorpahl, Marco 95 SV Concordia Ihrhove 7,60 2. Jenssen, Bengt 95 TV Norden 7,90 3. Schweers, Kai 95 Vfl Germania Leer 8,30 4. Schnorrenberg, Fabian 95 SV Emden-Harsweg 9,60 50 m Schü C M11 15.01.2006 6. Vorlauf 1. Lenz, Jannis 95 Blau Weiß Borssum 7,90 2. Rohden, Christopher 95 Blau Weiß Borssum 8,10 3. Janssen, Keno 95 SV Emden-Harsweg 8,60 4. Schipper, Thade 95 TV Norden 8,80 50 m Schü C M11 15.01.2006 7. Vorlauf 1. Heyen, Lukas 95 Vfl Germania Leer 8,40 2. Scholz, Thilo 95 TUS Eintracht Hinte 8,40 3. Docter, Aike 95 Blau Weiß Borssum 9,70 Emken, Sven 96 TSV Langeoog n.a. Markus, Marcel 95 Blau Weiß Borssum n.a. 50 m Schü C M11 15.01.2006 1. Zwischenlauf 1. Vorpahl, Marco 95 SV Concordia Ihrhove 7,70 2. Wellmann, Lyu-Shan 95 TV Norden 7,90 3. Schulz, Dominic 95 Blau Weiß Borssum 8,20 4. Scholz, Thilo 95 TUS Eintracht Hinte 8,40 5. Stomberg, Sebastian 95 SV Emden-Harsweg 8,60 50 m Schü C M11 15.01.2006 2. Zwischenlauf 1. Jenssen, Bengt 95 TV Norden 8,00 2. Schweers, Kai 95 Vfl Germania Leer 8,10 3. Rohden, Christopher 95 Blau Weiß Borssum 8,30 4. Bommer, Hendrik 95 TV Norden 8,30 5. Hummerich, Niklas 95 SV Emden-Harsweg 8,60 50 m Schü C M11 15.01.2006 3. Zwischenlauf 1. Lenz, Jannis 95 Blau Weiß Borssum 7,80 2. Markus, Dirk 95 SV Emden-Harsweg 8,10 3. Caby, Vincent 95 Vfl Germania Leer 8,30 4. Heyen, Lukas 95 Vfl Germania Leer 8,50 5. Winkel, Lukas 95 TV Norden 8,60 50 m Schü C M11 15.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesischer Hallenbester Vorpahl, Marco 95 SV Concordia Ihrhove 7,60 2. Lenz, Jannis 95 Blau Weiß Borssum 7,80 3. Wellmann, Lyu-Shan 95 TV Norden 7,80 4. Jenssen, Bengt 95 TV Norden 7,90 5. Schweers, Kai 95 Vfl Germania Leer 7,90 1000 m Schü C M11 15.01.2006 1. Zeitlauf 1. Schmalenbeck, Lukas 95 TUS Norderney 4:02,70 2. Schulz, Dominic 95 Blau Weiß Borssum 4:07,80 3. Dieken, Daniel 95 LG Uplengen 4:07,90 4. Lenz, Jannis 95 Blau Weiß Borssum 4:15,90 5. Vorpahl, Marco 95 SV Concordia Ihrhove 4:20,60 6. Schweers, Kai 95 Vfl Germania Leer 4:20,90 7. Wittenborn, Welf 95 Vfl Germania Leer 4:26,10 8. Caby, Vincent 95 Vfl Germania Leer 4:33,70 9. Coordes, Henning 95 SV Georgsheil 4:43,60 10. Gruber, Leif 95 TSV Langeoog 4:56,20 1000 m Schü C M11 15.01.2006 2. Zeitlauf 1. Stomberg, Sebastian 95 SV Emden-Harsweg 4:07,30 2. Minch, Alexander 95 SV Concordia Ihrhove 4:09,90 3. Hummerich, Niklas 95 SV Emden-Harsweg 4:13,10 4. Schipper, Thade 95 TV Norden 4:19,40 5. Scholz, Thilo 95 TUS Eintracht Hinte 4:26,40 6. Docter, Aike 95 Blau Weiß Borssum 4:29,20 7. Gross, Sven 95 Blau Weiß Borssum 4:30,10 8. Heyen, Lukas 95 Vfl Germania Leer 4:30,90 9. Fonk, Lucian 95 TSV Langeoog 4:31,60 10. Bender, Jan 95 SV Georgsheil 4:36,20 Krull, Richard 95 MTV Aurich n.a. Markus, Marcel 95 Blau Weiß Borssum n.a. 1000 m Schü C M11 15.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesischer Hallenbester Schmalenbeck, Lukas 95 TUS Norderney 4:02,70 2. Stomberg, Sebastian 95 SV Emden-Harsweg 4:07,30 3. Schulz, Dominic 95 Blau Weiß Borssum 4:07,80 4. Dieken, Daniel 95 LG Uplengen 4:07,90 5. Minch, Alexander 95 SV Concordia Ihrhove 4:09,90 6. Hummerich, Niklas 95 SV Emden-Harsweg 4:13,10 7. Lenz, Jannis 95 Blau Weiß Borssum 4:15,90 8. Schipper, Thade 95 TV Norden 4:19,40 9. Vorpahl, Marco 95 SV Concordia Ihrhove 4:20,60 10. Schweers, Kai 95 Vfl Germania Leer 4:20,90 11. Wittenborn, Welf 95 Vfl Germania Leer 4:26,10 12. Scholz, Thilo 95 TUS Eintracht Hinte 4:26,40 13. Docter, Aike 95 Blau Weiß Borssum 4:29,20 14. Gross, Sven 95 Blau Weiß Borssum 4:30,10 15. Heyen, Lukas 95 Vfl Germania Leer 4:30,90 16. Fonk, Lucian 95 TSV Langeoog 4:31,60 17. Caby, Vincent 95 Vfl Germania Leer 4:33,70 18. Bender, Jan 95 SV Georgsheil 4:36,20 19. Coordes, Henning 95 SV Georgsheil 4:43,60 20. Gruber, Leif 95 TSV Langeoog 4:56,20 Krull, Richard 95 MTV Aurich n.a. Markus, Marcel 95 Blau Weiß Borssum n.a. Hochsprung Schü C M11 15.01.2006 Entscheidung Gruppe 1 1. und Ostfriesischer Hallenbester Jenssen, Bengt 95 TV Norden 1,27 2. Harms, Sören 95 Vfl Germania Leer 1,27 3. Wellmann, Lyu-Shan 95 TV Norden 1,23 4. Rohden, Christopher 95 Blau Weiß Borssum 1,10 4. Philipp, Janik 95 TSV Langeoog 1,10 6. Peters, Ole 95 TV Norden 1,10 7. Bommer, Hendrik 95 TV Norden 1,05 8. Schmalenbeck, Lukas 95 TUS Norderney 1,00 8. Schipper, Thade 95 TV Norden 1,00 Winkel, Lukas 95 TV Norden n.a.

Anfang


Schüler B

4 x 75 m Staffel Schü B 14.01.2006 1. Zeitlauf 1. TV Norden I 48,60 Eilers, Jannes 93 ; Peters, Jan 93 Lühring, Jan 93 ; De Vries, Holger 93 2. SV Warsingsfehn I 50,30 Müller, Tamme 93 ; Berg, Andre 93 Weber, Jannik 93 ; Behrends, Marco 94 3. SV Emden-Harsweg I 50,60 Möhlmann, Andre 94 ; Adler, Tim 93 Dirks, Jasper 93 ; De Vries, Raic 94 4. Vfl Germania Leer I 51,60 Harms, Sören 95 ; Schmidt, Stephan 93 Schlepper, Fritjof 94 ; Bartels, Sönke 94 4 x 75 m Staffel Schü B 14.01.2006 2. Zeitlauf 1. TUS Norderney I 50,10 Schoon, Dirk 93 ; Majora, Jan 94 Tolga, Dogan 93 ; Böcker, Reno 93 2. TV Norden II 51,20 Grünhoff, Gedo 94 ; Heinken, Mathias 93 Aberts, Malte 93 ; Raafati, Marec 93 3. SV Emden-Harsweg II 52,10 Brouwer, Ingo 93 ; Lengen, Guido 94 Wiltfang, Hendrik 94 ; Becker, Nils 94 4. TSV Langeoog I 53,50 Botteon, Matteo 94 ; Philipp, Tim 94 Ennen, Tobe 94 ; Dokoupil, Lennert 94 4 x 75 m Staffel Schü B 14.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesischer Hallenbester TV Norden I 48,60 Eilers, Jannes 93 ; Peters, Jan 93 Lühring, Jan 93 ; De Vries, Holger 93 2. TUS Norderney I 50,10 Schoon, Dirk 93 ; Majora, Jan 94 Tolga, Dogan 93 ; Böcker, Reno 93 3. SV Warsingsfehn I 50,30 Müller, Tamme 93 ; Berg, Andre 93 Weber, Jannik 93 ; Behrends, Marco 94 4. SV Emden-Harsweg I 50,60 Möhlmann, Andre 94 ; Adler, Tim 93 Dirks, Jasper 93 ; De Vries, Raic 94 5. TV Norden II 51,20 Grünhoff, Gedo 94 ; Heinken, Mathias 93 Aberts, Malte 93 ; Raafati, Marec 93 6. Vfl Germania Leer I 51,60 Harms, Sören 95 ; Schmidt, Stephan 93 Schlepper, Fritjof 94 ; Bartels, Sönke 94 7. SV Emden-Harsweg II 52,10 Brouwer, Ingo 93 ; Lengen, Guido 94 Wiltfang, Hendrik 94 ; Becker, Nils 94 8. TSV Langeoog I 53,50 Botteon, Matteo 94 ; Philipp, Tim 94 Ennen, Tobe 94 ; Dokoupil, Lennert 94

Anfang


Schüler B M12

50 m Schü B M12 15.01.2006 1. Vorlauf 1. Dokoupil, Lennert 94 TSV Langeoog 7,30 2. Lengen, Guido 94 SV Emden-Harsweg 7,60 3. Kostrewa, Dieke 94 TUS Eintracht Hinte 8,00 4. Majora, Jan 94 TUS Norderney 8,10 5. Bartels, Sönke 94 Vfl Germania Leer 8,30 50 m Schü B M12 15.01.2006 2. Vorlauf 1. Wagner, Andre 94 SV Concordia Ihrhove 7,50 2. De Vries, Raic 94 SV Emden-Harsweg 7,50 3. Antkowiak, Andre 94 SV Georgsheil 8,20 4. Ennen, Tobe 94 TSV Langeoog 9,40 5. Wiltfang, Hendrik 94 SV Emden-Harsweg 9,80 50 m Schü B M12 15.01.2006 3. Vorlauf 1. Philipp, Tim 94 TSV Langeoog 7,90 2. Möhlmann, Andre 94 SV Emden-Harsweg 8,10 3. Schlepper, Fritjof 94 Vfl Germania Leer 8,40 4. Schoon, Renko 94 SV Warsingsfehn 8,70 Kesting, Felix 94 MTV Aurich n.a. 50 m Schü B M12 15.01.2006 4. Vorlauf 1. Grünhoff, Gedo 94 TV Norden 7,60 2. Behrends, Marco 94 SV Warsingsfehn 7,80 3. Böcker, Reno 94 TUS Norderney 8,10 4. Becker, Nils 94 SV Emden-Harsweg 8,10 50 m Schü B M12 15.01.2006 1. Zwischenlauf 1. Dokoupil, Lennert 94 TSV Langeoog 7,40 2. De Vries, Raic 94 SV Emden-Harsweg 7,50 3. Lengen, Guido 94 SV Emden-Harsweg 7,80 4. Philipp, Tim 94 TSV Langeoog 8,00 5. Möhlmann, Andre 94 SV Emden-Harsweg 8,00 50 m Schü B M12 15.01.2006 2. Zwischenlauf 1. Grünhoff, Gedo 94 TV Norden 7,50 2. Wagner, Andre 94 SV Concordia Ihrhove 7,50 3. Behrends, Marco 94 SV Warsingsfehn 7,80 4. Böcker, Reno 94 TUS Norderney 8,00 5. Kostrewa, Dieke 94 TUS Eintracht Hinte 8,20 50 m Schü B M12 15.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesischer Hallenbester Dokoupil, Lennert 94 TSV Langeoog 7,30 2. Grünhoff, Gedo 94 TV Norden 7,50 3. De Vries, Raic 94 SV Emden-Harsweg 7,70 4. Wagner, Andre 94 SV Concordia Ihrhove 7,70 5. Behrends, Marco 94 SV Warsingsfehn 8,10 1000 m Schü B M12 15.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesischer Hallenbester Bartels, Sönke 94 Vfl Germania Leer 3:58,30 2. Wagner, Andre 94 SV Concordia Ihrhove 4:04,90 3. Botteon, Matteo 94 TSV Langeoog 4:06,90 4. Majora, Jan 94 TUS Norderney 4:07,10 5. Kostrewa, Dieke 94 TUS Eintracht Hinte 4:10,50 6. Böcker, Reno 94 TUS Norderney 4:25,70 7. Schlepper, Fritjof 94 Vfl Germania Leer 4:26,70 8. Antkowiak, Andre 94 SV Georgsheil 4:35,20 9. Heutelbeck, Dirk 94 TSV Langeoog 4:38,90 Bolte, Derk-Tilo 94 SV Concordia Ihrhove n.a. Meene, Oliver 94 MTV Aurich n.a. 60 m Hürden Schü B M12 0.762m 15.01.2006 1. Zeitlauf 1. Wagner, Andre 94 SV Concordia Ihrhove 12,10 2. Majora, Jan 94 TUS Norderney 12,60 3. Schuirmann, Jens 96 SV Georgsheil 17,00 60 m Hürden Schü B M12 0.762m 15.01.2006 2. Zeitlauf 1. Kostrewa, Dieke 94 TUS Eintracht Hinte 12,90 2. Behrends, Marco 94 SV Warsingsfehn 12,90 3. Antkowiak, Andre 94 SV Georgsheil 13,90 60 m Hürden Schü B M12 0.762m 15.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesischer Hallenbester Wagner, Andre 94 SV Concordia Ihrhove 12,10 2. Majora, Jan 94 TUS Norderney 12,60 3. Kostrewa, Dieke 94 TUS Eintracht Hinte 12,90 3. Behrends, Marco 94 SV Warsingsfehn 12,90 5. Antkowiak, Andre 94 SV Georgsheil 13,90 6. Schuirmann, Jens 96 SV Georgsheil 17,00 Hochsprung Schü B M12 15.01.2006 Entscheidung Gruppe 1 1. und Ostfriesischer Hallenbester Botteon, Matteo 94 TSV Langeoog 1,34 2. Wagner, Andre 94 SV Concordia Ihrhove 1,30 3. Behrends, Marco 94 SV Warsingsfehn 1,30 4. Philipp, Tim 94 TSV Langeoog 1,25 5. Grünhoff, Gedo 94 TV Norden 1,25 6. Majora, Jan 94 TUS Norderney 1,20 7. Antkowiak, Andre 94 SV Georgsheil 1,20 7. Becker, Nils 94 SV Emden-Harsweg 1,20 9. Schoon, Renko 94 SV Warsingsfehn 1,15 Janssen, Florian 94 TV Norden n.a. Heutelbeck, Dirk 94 TSV Langeoog n.a. Kugelstoss Schü B M12 3 kg 15.01.2006 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Ostfriesischer Hallenbester Dirks, Marco 94 TV Norden 6,99 2. Winnige, Dennis 94 TV Norden 6,70 3. Schoon, Renko 94 SV Warsingsfehn 6,20 4. Kumm, Martin 95 TV Friedeburg 5,89 Janssen, Florian 94 TV Norden n.a.

Anfang


Schüler B M13

50 m Schü B M13 15.01.2006 1. Vorlauf 1. Adler, Tim 93 SV Emden-Harsweg 7,70 2. Bögel, Dennis 93 Emder Laufgemeinschaft 7,80 3. De Buhr, Daniel 93 SV Georgsheil 7,80 4. Lamschus, Jan-Michel 93 TUS Eintracht Hinte 7,90 5. Tolga, Dogan 93 TUS Norderney 8,20 50 m Schü B M13 15.01.2006 2. Vorlauf 1. Eilers, Jannes 93 TV Norden 7,70 2. Berg, Andre 93 SV Warsingsfehn 7,80 3. Dirks, Jasper 93 SV Emden-Harsweg 8,10 4. Brouwer, Ingo 93 SV Emden-Harsweg 8,20 5. Lühring, Jan 93 TV Norden 8,20 50 m Schü B M13 15.01.2006 3. Vorlauf 1. Galetzka, Cedric 93 Fortuna 70 Wirdum 7,10 2. Christians, Frank 93 LG Uplengen 7,60 3. Schoon, Dirk 93 TUS Norderney 7,80 4. Weber, Jannik 93 SV Warsingsfehn 8,10 5. Ferneding, Julian 93 TSV Langeoog 8,40 50 m Schü B M13 15.01.2006 4. Vorlauf 1. Müller, Tamme 93 SV Warsingsfehn 7,50 2. Spormann, Patrick 93 Blau Weiß Borssum 7,50 3. Behrends, Jan-Eike 93 SV Dornum 8,00 4. Peters, Jan 93 TV Norden 8,10 50 m Schü B M13 15.01.2006 5. Vorlauf 1. De Vries, Holger 93 TV Norden 7,40 2. Heinken, Mathias 93 TV Norden 7,50 3. Schmidt, Stephan 93 Vfl Germania Leer 7,90 4. Damm, Thorben 93 SV Dornum 9,50 50 m Schü B M13 15.01.2006 1. Zwischenlauf 1. Galetzka, Cedric 93 Fortuna 70 Wirdum 7,00 2. Spormann, Patrick 93 Blau Weiß Borssum 7,50 3. Heinken, Mathias 93 TV Norden 7,90 4. Eilers, Jannes 93 TV Norden 7,90 5. Berg, Andre 93 SV Warsingsfehn 8,10 50 m Schü B M13 15.01.2006 2. Zwischenlauf 1. De Vries, Holger 93 TV Norden 7,50 2. Adler, Tim 93 SV Emden-Harsweg 7,60 3. Christians, Frank 93 LG Uplengen 7,70 4. Bögel, Dennis 93 Emder Laufgemeinschaft 7,70 5. Müller, Tamme 93 SV Warsingsfehn 7,80 50 m Schü B M13 15.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesischer Hallenbester Galetzka, Cedric 93 Fortuna 70 Wirdum 7,10 2. De Vries, Holger 93 TV Norden 7,40 3. Spormann, Patrick 93 Blau Weiß Borssum 7,50 4. Christians, Frank 93 LG Uplengen 7,70 5. Adler, Tim 93 SV Emden-Harsweg 7,70 1000 m Schü B M13 15.01.2006 1. Zeitlauf 1. Galetzka, Cedric 93 Fortuna 70 Wirdum 3:35,70 2. De Vries, Holger 93 TV Norden 3:36,20 3. Raafati, Marec 93 TV Norden 3:38,00 4. Schoon, Dirk 93 TUS Norderney 4:05,50 5. Tolga, Dogan 93 TUS Norderney 4:17,40 Willenberg, Eric 93 TSV Langeoog n.a. 1000 m Schü B M13 15.01.2006 2. Zeitlauf 1. Peters, Jan 93 TV Norden 3:41,00 2. Pfeiffer, Axel 93 SV Concordia Ihrhove 3:49,40 3. Christians, Frank 93 LG Uplengen 4:07,60 4. Lamschus, Jan-Michel 93 TUS Eintracht Hinte 4:24,00 Ferneding, Julian 93 TSV Langeoog n.a. Behrends, Jan-Eike 93 SV Dornum n.a. 1000 m Schü B M13 15.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesischer Hallenbester Galetzka, Cedric 93 Fortuna 70 Wirdum 3:35,70 2. De Vries, Holger 93 TV Norden 3:36,20 3. Raafati, Marec 93 TV Norden 3:38,00 4. Peters, Jan 93 TV Norden 3:41,00 5. Pfeiffer, Axel 93 SV Concordia Ihrhove 3:49,40 6. Schoon, Dirk 93 TUS Norderney 4:05,50 7. Christians, Frank 93 LG Uplengen 4:07,60 8. Tolga, Dogan 93 TUS Norderney 4:17,40 9. Lamschus, Jan-Michel 93 TUS Eintracht Hinte 4:24,00 Willenberg, Eric 93 TSV Langeoog n.a. Ferneding, Julian 93 TSV Langeoog n.a. Behrends, Jan-Eike 93 SV Dornum n.a. 60 m Hürden Schü B M13 0.762m 15.01.2006 1. Zeitlauf 1. Lühring, Jan 93 TV Norden 11,60 2. Lamschus, Jan-Michel 93 TUS Eintracht Hinte 12,60 3. Damm, Thorben 93 SV Dornum 16,50 60 m Hürden Schü B M13 0.762m 15.01.2006 2. Zeitlauf 1. De Vries, Holger 93 TV Norden 10,90 2. Schoon, Dirk 93 TUS Norderney 11,80 3. Behrends, Jan-Eike 93 SV Dornum 12,90 60 m Hürden Schü B M13 0.762m 15.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesischer Hallenbester De Vries, Holger 93 TV Norden 10,90 2. Lühring, Jan 93 TV Norden 11,60 3. Schoon, Dirk 93 TUS Norderney 11,80 4. Lamschus, Jan-Michel 93 TUS Eintracht Hinte 12,60 5. Behrends, Jan-Eike 93 SV Dornum 12,90 6. Damm, Thorben 93 SV Dornum 16,50 Hochsprung Schü B M13 15.01.2006 Entscheidung Gruppe 1 1. und Ostfriesischer Hallenbester De Vries, Holger 93 TV Norden 1,43 2. Dirks, Jasper 93 SV Emden-Harsweg 1,39 3. Lühring, Jan 93 TV Norden 1,39 4. De Buhr, Daniel 93 SV Georgsheil 1,35 5. Schoon, Dirk 93 TUS Norderney 1,35 6. Heinken, Mathias 93 TV Norden 1,30 7. Behrends, Jan-Eike 93 SV Dornum 1,30 8. Peters, Jan 93 TV Norden 1,30 9. Müller, Tamme 93 SV Warsingsfehn 1,25 10. Weber, Jannik 93 SV Warsingsfehn 1,20 Damm, Thorben 93 SV Dornum n.a. Kugelstoss Schü B M13 3 kg 15.01.2006 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Ostfriesischer Hallenbester Galetzka, Cedric 93 Fortuna 70 Wirdum 10,52 2. Berg, Andre 93 SV Warsingsfehn 9,25 3. Spormann, Patrick 93 Blau Weiß Borssum 8,81 4. Müller, Tamme 93 SV Warsingsfehn 8,68 5. Christians, Frank 93 LG Uplengen 8,19 6. Eilers, Jannes 93 TV Norden 7,41 7. Weber, Jannik 93 SV Warsingsfehn 7,40 8. Damm, Thorben 93 SV Dornum 6,77 9. De Buhr, Daniel 93 SV Georgsheil 6,52

Anfang


Schüler A

4 x 200 m Staffel Schü A 14.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Fortuna 70 Wirdum I 1:30,40 Fengkohl, Dennis 92 ; Broer, Renke 92 Galetzka, Cedric 93 ; van der Werff, Ale 91 2. SV Warsingsfehn I 1:34,30 Meyer, Ruben 92 ; Krieg, Matthias 92 Weber, Christian 92 ; Boekhoff, Kristoff 91 3. SV Emden-Harsweg I 1:36,50 Bednorz, Sven 92 ; Schreitling, Nico 91 Thiemens, Maurice 92 ; Adler, Tim 93 4. TV Norden I 1:37,30 Van Dieken, Mathia 92 ; Behrends, Stefan 91 Gummels, Marvin 92 ; Keindorf, Felix 91

Anfang


Schüler A M14

60 m Schü A M14 14.01.2006 1. Vorlauf 1. Darmer, Kai 92 TUS Norderney 8,30 2. Weber, Christian 92 SV Warsingsfehn 8,70 3. Hedemann, Sünke 92 LG Uplengen 9,20 4. Thiemens, Maurice 92 SV Emden-Harsweg 9,40 60 m Schü A M14 14.01.2006 2. Vorlauf 1. Fengkohl, Dennis 92 Fortuna 70 Wirdum 7,90 2. Meyer, Ruben 92 SV Warsingsfehn 8,30 3. Bednorz, Sven 92 SV Emden-Harsweg 8,90 4. Gummels, Marvin 92 TV Norden 9,40 60 m Schü A M14 14.01.2006 3. Vorlauf 1. Broer, Renke 92 Fortuna 70 Wirdum 8,10 2. Gümbel, Daniel 92 TSV Langeoog 8,40 3. Van Dieken, Mathias 92 TV Norden 8,50 4. Gargiulo, Dario 92 TUS Norderney 10,00 60 m Schü A M14 14.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Fengkohl, Dennis 92 Fortuna 70 Wirdum 7,90 2. Darmer, Kai 92 TUS Norderney 8,00 3. Broer, Renke 92 Fortuna 70 Wirdum 8,00 4. Meyer, Ruben 92 SV Warsingsfehn 8,20 Gümbel, Daniel 92 TSV Langeoog n.a. 1000 m Schü A M14 14.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Jerger, Andrej 92 SV Concordia Ihrhove 3:22,40 2. Krieg, Matthias 92 SV Warsingsfehn 3:23,10 3. Fengkohl, Dennis 92 Fortuna 70 Wirdum 3:23,70 4. Katzenski, Malte 92 SV Concordia Ihrhove 3:25,50 5. Hedemann, Sünke 92 LG Uplengen 3:51,80 6. Gargiulo, Dario 92 TUS Norderney 3:56,50 7. Weber, Christian 92 SV Warsingsfehn 4:07,50 Thiemens, Maurice 92 SV Emden-Harsweg n.a. Bilker, Jannik 92 SV Dornum n.a. 60 m Hürden Schü A M14 14.01.2006 1. Zeitlauf 1. Broer, Renke 92 Fortuna 70 Wirdum 10,10 2. Gummels, Marvin 92 TV Norden 12,80 3. Gargiulo, Dario 92 TUS Norderney 13,10 60 m Hürden Schü A M14 14.01.2006 2. Zeitlauf 1. Darmer, Kai 92 TUS Norderney 10,50 2. Meyer, Ruben 92 SV Warsingsfehn 10,60 60 m Hürden Schü A M14 14.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Broer, Renke 92 Fortuna 70 Wirdum 10,10 2. Darmer, Kai 92 TUS Norderney 10,50 3. Meyer, Ruben 92 SV Warsingsfehn 10,60 4. Gummels, Marvin 92 TV Norden 12,80 5. Gargiulo, Dario 92 TUS Norderney 13,10 Hochsprung Schü A M14 14.01.2006 Entscheidung Gruppe 1 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Darmer, Kai 92 TUS Norderney 1,52 2. Fengkohl, Dennis 92 Fortuna 70 Wirdum 1,35 2. Van Dieken, Mathias 92 TV Norden 1,35 4. Hedemann, Sünke 92 LG Uplengen 1,35 5. Gummels, Marvin 92 TV Norden 1,25 Bilker, Jannik 92 SV Dornum n.a. Broer, Renke 92 Fortuna 70 Wirdum n.a. Kugelstoss Schü A M14 4 kg 14.01.2006 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Broer, Renke 92 Fortuna 70 Wirdum 13,79 2. Darmer, Kai 92 TUS Norderney 9,22 3. Fengkohl, Dennis 92 Fortuna 70 Wirdum 8,73 4. Bednorz, Sven 92 SV Emden-Harsweg 7,82

Anfang


Schüler A M15

60 m Schü A M15 14.01.2006 1. Vorlauf 1. Peters, Derk 91 SV Georgsheil 7,70 2. van der Werff, Alex 91 Fortuna 70 Wirdum 8,70 3. Behrends, Stefan 91 TV Norden 8,70 4. Schreitling, Nico 91 SV Emden-Harsweg 9,10 Horn, Manuel 91 SV Warsingsfehn n.a. 60 m Schü A M15 14.01.2006 2. Vorlauf 1. Rietz, Philipp 91 Vfl Germania Leer 8,50 2. Keindorf, Felix 91 TV Norden 8,80 3. Boekhoff, Kristoffer 91 SV Warsingsfehn 8,90 4. Drüke, Markus 91 TV Norden 9,90 60 m Schü A M15 14.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Peters, Derk 91 SV Georgsheil 7,50 2. Rietz, Philipp 91 Vfl Germania Leer 8,40 3. van der Werff, Alex 91 Fortuna 70 Wirdum 8,60 4. Keindorf, Felix 91 TV Norden 8,70 5. Behrends, Stefan 91 TV Norden 9,10 1000 m Schü A M15 14.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Groeneveld, Amko 91 SV Concordia Ihrhove 3:44,20 2. Schreitling, Nico 91 SV Emden-Harsweg 3:44,50 3. Brummer, Malte 91 SV Concordia Ihrhove 3:46,30 4. Boekhoff, Kristoffer 91 SV Warsingsfehn 4:11,20 Kesting, Dennis 91 SV Georgsheil n.a. Horn, Manuel 91 SV Warsingsfehn n.a. 60 m Hürden Schü A M15 14.01.2006 1. Zeitlauf 1. Peters, Derk 91 SV Georgsheil 9,40 2. Rietz, Philipp 91 Vfl Germania Leer 11,90 3. van der Werff, Alex 91 Fortuna 70 Wirdum 12,00 4. Drüke, Markus 91 TV Norden 13,10 60 m Hürden Schü A M15 14.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Peters, Derk 91 SV Georgsheil 9,40 2. Rietz, Philipp 91 Vfl Germania Leer 11,90 3. van der Werff, Alex 91 Fortuna 70 Wirdum 12,00 4. Drüke, Markus 91 TV Norden 13,10 Hochsprung Schü A M15 14.01.2006 Entscheidung Gruppe 1 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Behrends, Stefan 91 TV Norden 1,44 2. Boekhoff, Kristoffer 91 SV Warsingsfehn 1,40 3. Drüke, Markus 91 TV Norden 1,35 4. van der Werff, Alex 91 Fortuna 70 Wirdum 1,25 Peters, Derk 91 SV Georgsheil n.a. Kesting, Dennis 91 SV Georgsheil n.a. Kugelstoss Schü A M15 4 kg 14.01.2006 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Peters, Derk 91 SV Georgsheil 15,82 2. Keindorf, Felix 91 TV Norden 10,46 3. Rietz, Philipp 91 Vfl Germania Leer 9,08 4. Boekhoff, Kristoffer 91 SV Warsingsfehn 8,86 5. van der Werff, Alex 91 Fortuna 70 Wirdum 7,54 Kesting, Dennis 91 SV Georgsheil n.a.

Anfang


Schülerinnen C W10

50 m Schi C W10 15.01.2006 1. Vorlauf 1. Pering, Clara 97 TUS Norderney 8,60 1. Effe, Lea 96 Blau Weiß Borssum 8,60 3. Bockelmann, Foelke 97 SV Warsingsfehn 9,00 4. Okken, Lea 96 TV Norden 9,00 5. Biebrich, Rike 97 Fortuna 70 Wirdum 9,10 50 m Schi C W10 15.01.2006 2. Vorlauf 1. De Buhr, Darja 96 SV Warsingsfehn 8,60 2. Pietsch, Katrin 96 Blau Weiß Borssum 8,60 3. Reimann, Vanessa 97 TV Norden 9,10 4. Harbach, Anna 96 TV Norden 9,20 5. Gravilidis, Elsa 96 TSV Langeoog 9,50 50 m Schi C W10 15.01.2006 3. Vorlauf 1. Bergmann, Tomke 96 Blau Weiß Borssum 8,40 1. Lindeboom, Corinne 96 Fortuna 70 Wirdum 8,40 3. Schulzeck, Helke 96 TV Norden 8,70 4. Welsch, Tabea 96 TUS Norderney 9,00 5. Planteur, Elke 96 SV Dornum 9,80 50 m Schi C W10 15.01.2006 4. Vorlauf 1. Russell, Miriam 96 SV Emden-Harsweg 8,30 2. Gantzer, Lea 96 SV Georgsheil 8,30 3. Frerichs, Marieke 96 MTV Aurich 8,50 4. Schröder, Andrea 96 TV Norden 8,70 5. Saathoff, Nadine 96 Blau Weiß Borssum 9,00 50 m Schi C W10 15.01.2006 5. Vorlauf 1. Thiemens, Nele 96 SV Emden-Harsweg 8,90 2. Leuffert, Sophia 96 Blau Weiß Borssum 9,10 3. Docter, Eske 97 Blau Weiß Borssum 9,50 4. Raafati, Amira 96 TV Norden 9,80 5. Wittig, Juliane 96 SV Dornum 10,80 50 m Schi C W10 15.01.2006 6. Vorlauf 1. Gastmann, Laura 96 Blau Weiß Borssum 8,20 2. Müller, Tomke 96 SV Warsingsfehn 8,30 3. Peters, Fabienne 96 TUS Norderney 8,50 4. Kostrewa, Jantje 96 TUS Eintracht Hinte 8,50 5. Schmidt, Tjadke 96 TV Friedeburg 9,70 50 m Schi C W10 15.01.2006 7. Vorlauf 1. Gummels, Maren 96 TV Norden 8,50 2. Marek, Anna 96 Fortuna 70 Wirdum 8,70 3. Brendel, Aiske 96 SV Emden-Harsweg 8,80 4. Klette, Lena 96 TSV Langeoog 9,20 50 m Schi C W10 15.01.2006 8. Vorlauf 1. Rosendahl, Anneke 97 SV Warsingsfehn 8,10 2. Köhn, Henrike 96 MTV Aurich 8,20 3. Barnkothe, Linda 96 SV Concordia Ihrhove 8,30 4. Amelsbarg, Hanne 96 Emder Laufgemeinschaft 8,30 5. Hermann, Larissa 96 SV Dornum 8,80 50 m Schi C W10 15.01.2006 1. Zwischenlauf 1. Rosendahl, Anneke 97 SV Warsingsfehn 8,10 2. Amelsbarg, Hanne 96 Emder Laufgemeinschaft 8,30 3. Müller, Tomke 96 SV Warsingsfehn 8,60 4. Bergmann, Tomke 96 Blau Weiß Borssum 8,60 5. Effe, Lea 96 Blau Weiß Borssum 9,10 50 m Schi C W10 15.01.2006 2. Zwischenlauf 1. Barnkothe, Linda 96 SV Concordia Ihrhove 8,20 2. Köhn, Henrike 96 MTV Aurich 8,30 3. Gantzer, Lea 96 SV Georgsheil 8,40 4. Gummels, Maren 96 TV Norden 8,50 5. De Buhr, Darja 96 SV Warsingsfehn 8,60 50 m Schi C W10 15.01.2006 3. Zwischenlauf 1. Russell, Miriam 96 SV Emden-Harsweg 8,00 2. Gastmann, Laura 96 Blau Weiß Borssum 8,10 3. Frerichs, Marieke 96 MTV Aurich 8,50 4. Lindeboom, Corinna 96 Fortuna 70 Wirdum 8,50 5. Thiemens, Nele 96 SV Emden-Harsweg 9,00 50 m Schi C W10 15.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 50 m Schi C W10 15.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesische Hallenbeste Rosendahl, Anneke 97 SV Warsingsfehn 8,10 2. Gastmann, Laura 96 Blau Weiß Borssum 8,10 3. Russell, Miriam 96 SV Emden-Harsweg 8,20 4. Barnkothe, Linda 96 SV Concordia Ihrhove 8,20 5. Amelsbarg, Hanne 96 Emder Laufgemeinschaft 8,40 800 m Schi C W10 15.01.2006 1. Zeitlauf 1. Effe, Lea 96 Blau Weiß Borssum 3:23,90 2. Okken, Lea 96 TV Norden 3:29,20 3. Pietsch, Katrin 96 Blau Weiß Borssum 3:29,90 4. Eilers, Wienke 96 TSV Langeoog 3:39,40 5. Welsch, Tabea 96 TUS Norderney 3:45,40 6. Biebrich, Rike 97 Fortuna 70 Wirdum 3:45,60 7. Leuffert, Sophia 96 Blau Weiß Borssum 4:01,40 Hermann, Larissa 96 SV Dornum aufg. Peters, Fabienne 96 TUS Norderney n.a. Lehmann, Katrin 96 LG Uplengen n.a. Eggert, Lena 96 SV Dornum n.a. 800 m Schi C W10 15.01.2006 2. Zeitlauf 1. Rosendahl, Anneke 97 SV Warsingsfehn 3:12,20 2. Gastmann, Laura 96 Blau Weiß Borssum 3:13,20 3. Barnkothe, Linda 96 SV Concordia Ihrhove 3:14,90 4. Raafati, Amira 96 TV Norden 3:32,40 5. Pering, Clara 97 TUS Norderney 3:33,70 6. Kostrewa, Jantje 96 TUS Eintracht Hinte 3:38,00 7. Docter, Eske 97 Blau Weiß Borssum 3:42,60 8. Marek, Anna 96 Fortuna 70 Wirdum 3:44,20 9. Saathoff, Nadine 96 Blau Weiß Borssum 3:54,90 10. Wittig, Juliane 96 SV Dornum 4:04,30 11. Planteur, Elke 96 SV Dornum 4:10,50 Golobow, Alicia 96 Blau Weiß Borssum n.a. Brendel, Aiske 96 SV Emden-Harsweg n.a. 800 m Schi C W10 15.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesische Hallenbeste Rosendahl, Anneke 97 SV Warsingsfehn 3:12,20 2. Gastmann, Laura 96 Blau Weiß Borssum 3:13,20 3. Barnkothe, Linda 96 SV Concordia Ihrhove 3:14,90 4. Effe, Lea 96 Blau Weiß Borssum 3:23,90 5. Okken, Lea 96 TV Norden 3:29,20 6. Pietsch, Katrin 96 Blau Weiß Borssum 3:29,90 7. Raafati, Amira 96 TV Norden 3:32,40 8. Pering, Clara 97 TUS Norderney 3:33,70 9. Kostrewa, Jantje 96 TUS Eintracht Hinte 3:38,00 10. Eilers, Wienke 96 TSV Langeoog 3:39,40 11. Docter, Eske 97 Blau Weiß Borssum 3:42,60 12. Marek, Anna 96 Fortuna 70 Wirdum 3:44,20 13. Welsch, Tabea 96 TUS Norderney 3:45,40 14. Biebrich, Rike 97 Fortuna 70 Wirdum 3:45,60 15. Saathoff, Nadine 96 Blau Weiß Borssum 3:54,90 16. Leuffert, Sophia 96 Blau Weiß Borssum 4:01,40 17. Wittig, Juliane 96 SV Dornum 4:04,30 18. Planteur, Elke 96 SV Dornum 4:10,50 Hermann, Larissa 96 SV Dornum aufg. Eggert, Lena 96 SV Dornum n.a. Peters, Fabienne 96 TUS Norderney n.a. Lehmann, Katrin 96 LG Uplengen n.a. Golobow, Alicia 96 Blau Weiß Borssum n.a. Brendel, Aiske 96 SV Emden-Harsweg n.a. Hochsprung Schi C W10 15.01.2006 Entscheidung Gruppe 1 1. und Ostfriesische Hallenbeste Schröder, Andrea 96 TV Norden 1,12 2. De Buhr, Darja 96 SV Warsingsfehn 1,08 3. Saathoff, Nadine 96 Blau Weiß Borssum 1,04 3. Rosendahl, Anneke 97 SV Warsingsfehn 1,04 5. Gummels, Maren 96 TV Norden 1,00 5. Bockelmann, Foelke 97 SV Warsingsfehn 1,00 7. Müller, Tomke 96 SV Warsingsfehn 1,00 7. Peters, Fabienne 96 TUS Norderney 1,00 7. Bergmann, Tomke 96 Blau Weiß Borssum 1,00 10. Raafati, Amira 96 TV Norden 1,00 11. Reimann, Vanessa 97 TV Norden 0,95 12. Harbach, Anna 96 TV Norden 0,90 12. Schulzeck, Helke 96 TV Norden 0,90 Hermann, Larissa 96 SV Dornum o.g.V. Planteur, Elke 96 SV Dornum o.g.V. Wittig, Juliane 96 SV Dornum o.g.V. Frerichs, Marieke 96 MTV Aurich n.a. Peterssen, Meemke 97 TV Norden n.a. Eggert, Lena 96 SV Dornum n.a. Peterssen, Nele 97 TV Norden n.a.

Anfang


Schülerinnen C W11

50 m Schi C W11 15.01.2006 1. Vorlauf 1. Engeler, Miriam 95 TV Norden 8,10 2. Adler, Jana 95 SV Emden-Harsweg 8,30 3. Gerken, Catrin 95 Fortuna 70 Wirdum 8,70 4. Janßen, Mengjia 95 SV Georgsheil 10,00 50 m Schi C W11 15.01.2006 2. Vorlauf 1. Steffens, Sofia 95 TUS Eintracht Hinte 8,30 2. Siebels, Maren 95 MTV Aurich 8,70 3. Kruse, Katharina 95 TV Norden 8,90 4. Ross, Christina 95 Blau Weiß Borssum 9,00 5. Bödecker, Hilke 95 Blau Weiß Borssum 9,80 50 m Schi C W11 15.01.2006 3. Vorlauf 1. Bieler, Sarah 95 TV Norden 7,80 2. Behrends, Annika 95 SV Concordia Ihrhove 7,90 3. Feldmann, Friederike 95 Vfl Germania Leer 8,90 4. Penske, Tina 95 SV Georgsheil 8,90 5. Sartorius, Martje 95 Blau Weiß Borssum 9,10 50 m Schi C W11 15.01.2006 4. Vorlauf 1. Zuter, Pia 95 TV Norden 8,00 2. Harms, Janneke 95 TUS Norderney 8,80 3. Ulferts, Celine 95 SV Georgsheil 9,20 4. Aeilts, Miriam 95 SV Concordia Ihrhove 9,30 4. Fritsch, Janika 95 TV Norden 9,30 50 m Schi C W11 15.01.2006 5. Vorlauf 1. Kron, Anita 95 SV Concordia Ihrhove 7,80 2. Schmidt, Sina 95 TV Norden 8,20 3. De Freese, Franziska 95 SV Warsingsfehn 8,40 4. Lengerhuis, Svenja 95 TUS Norderney 9,00 5. Meyer, Tomke 95 SV Emden-Harsweg 9,40 50 m Schi C W11 15.01.2006 6. Vorlauf 1. Peters, Hilke 95 SV Georgsheil 8,30 2. Janssen, Tomke 95 MTV Aurich 8,70 3. Bockelmann, Eelka 95 SV Warsingsfehn 8,70 4. Gadow, Svenja 95 Blau Weiß Borssum 8,80 5. Taddigs, Esta 95 TV Norden 9,10 50 m Schi C W11 15.01.2006 7. Vorlauf 1. Heidergott, Merle 95 SV Concordia Ihrhove 7,90 2. Eilers, Frauke 95 SV Georgsheil 8,40 3. Zeka, Blerina 95 SV Warsingsfehn 8,50 3. Eden, Angela 95 TUS Eintracht Hinte 8,50 5. Hedemann, Antje 95 TV Norden 8,80 50 m Schi C W11 15.01.2006 1. Zwischenlauf 1. Kron, Anita 95 SV Concordia Ihrhove 7,90 2. Behrends, Annika 95 SV Concordia Ihrhove 7,90 3. Steffens, Sofia 95 TUS Eintracht Hinte 8,30 4. Schmidt, Sina 95 TV Norden 8,40 5. Eden, Angela 95 TUS Eintracht Hinte 8,50 50 m Schi C W11 15.01.2006 2. Zwischenlauf 1. Bieler, Sarah 95 TV Norden 8,00 2. Zuter, Pia 95 TV Norden 8,20 3. Eilers, Frauke 95 SV Georgsheil 8,60 4. Adler, Jana 95 SV Emden-Harsweg 8,60 5. Zeka, Blerina 95 SV Warsingsfehn 8,70 50 m Schi C W11 15.01.2006 3. Zwischenlauf 1. Heidergott, Merle 95 SV Concordia Ihrhove 7,80 2. Engeler, Miriam 95 TV Norden 7,80 3. De Freese, Franziska 95 SV Warsingsfehn 8,40 4. Siebels, Maren 95 MTV Aurich 8,40 5. Peters, Hilke 95 SV Georgsheil 9,00 50 m Schi C W11 15.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesische Hallenbeste Bieler, Sarah 95 TV Norden 7,70 2. Heidergott, Merle 95 SV Concordia Ihrhove 7,80 3. Kron, Anita 95 SV Concordia Ihrhove 7,80 4. Engeler, Miriam 95 TV Norden 8,00 5. Behrends, Annika 95 SV Concordia Ihrhove 8,10 800 m Schi C W11 15.01.2006 1. Zeitlauf 1. Heidergott, Merle 95 SV Concordia Ihrhove 3:17,40 2. De Freese, Franziska 95 SV Warsingsfehn 3:18,60 3. Janssen, Tomke 95 MTV Aurich 3:20,70 4. Behrends, Annika 95 SV Concordia Ihrhove 3:21,80 5. Steffens, Sofia 95 TUS Eintracht Hinte 3:27,80 6. Siebels, Maren 95 MTV Aurich 3:57,10 Feldmann, Friederike 95 Vfl Germania Leer n.a. Grieken van, Linda 95 Blau Weiß Borssum n.a. 800 m Schi C W11 15.01.2006 2. Zeitlauf 1. Kron, Anita 95 SV Concordia Ihrhove 3:10,10 2. Ross, Christina 95 Blau Weiß Borssum 3:19,50 3. Sartorius, Martje 95 Blau Weiß Borssum 3:28,40 4. Eden, Angela 95 TUS Eintracht Hinte 3:35,00 5. Harms, Janneke 95 TUS Norderney 3:37,90 Symens, Deike 95 Blau Weiß Borssum n.a. Meyer, Tomke 95 SV Emden-Harsweg n.a. 800 m Schi C W11 15.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesische Hallenbeste Kron, Anita 95 SV Concordia Ihrhove 3:10,10 2. Heidergott, Merle 95 SV Concordia Ihrhove 3:17,40 3. De Freese, Franziska 95 SV Warsingsfehn 3:18,60 4. Ross, Christina 95 Blau Weiß Borssum 3:19,50 5. Janssen, Tomke 95 MTV Aurich 3:20,70 6. Behrends, Annika 95 SV Concordia Ihrhove 3:21,80 7. Steffens, Sofia 95 TUS Eintracht Hinte 3:27,80 8. Sartorius, Martje 95 Blau Weiß Borssum 3:28,40 9. Eden, Angela 95 TUS Eintracht Hinte 3:35,00 10. Harms, Janneke 95 TUS Norderney 3:37,90 11. Siebels, Maren 95 MTV Aurich 3:57,10 Grieken van, Linda 95 Blau Weiß Borssum n.a. Feldmann, Friederike 95 Vfl Germania Leer n.a. Symens, Deike 95 Blau Weiß Borssum n.a. Meyer, Tomke 95 SV Emden-Harsweg n.a. Hochsprung Schi C W11 15.01.2006 Entscheidung Gruppe 1 1. und Ostfriesische Hallenbeste Eilers, Frauke 95 SV Georgsheil 1,25 2. Bieler, Sarah 95 TV Norden 1,19 3. Harms, Janneke 95 TUS Norderney 1,10 3. Engeler, Miriam 95 TV Norden 1,10 5. Gerken, Catrin 95 Fortuna 70 Wirdum 1,10 6. Schmidt, Sina 95 TV Norden 1,10 6. Kruse, Katharina 95 TV Norden 1,10 8. Bockelmann, Eelka 95 SV Warsingsfehn 1,05 9. Taddigs, Esta 95 TV Norden 1,05 10. Zeka, Blerina 95 SV Warsingsfehn 1,05 11. Peters, Hilke 95 SV Georgsheil 1,00 11. Lengerhuis, Svenja 95 TUS Norderney 1,00 Zuter, Pia 95 TV Norden n.a. Hedemann, Antje 95 TV Norden n.a. 4 x 75 m Staffel Schi B 14.01.2006 1. Zeitlauf 1. LG Uplengen I 53,10 Dänekas, Lisa 93 ; Schröder, Ann-Kris 93 Dänekas, Doris 93 ; Post, Anna-Lena 93 2. SV Warsingsfehn III 53,80 De Boer, Astrid 94 ; Weber, Inka 94 Schüür, Anneke 93 ; Dreesmann, Tomke 93 3. TSV Langeoog I 54,40 Waßner, Nathalie 94 ; Prester, Carmen 94 Voß, Johanne 93 ; Hoang, Tra Mi 94 4. SV Emden-Harsweg III 56,50 Janssen, Kristin 93 ; Hummerich, Jana 93 Meyer, Tomke 95 ; Büttner, Frauke 94 Blau Weiß Borssum II disq. Bergmann, Sarah 93 ; Kruse, Saskia 94 Steiml, Vanessa 94 ; Van Hove, Lisa 93 4 x 75 m Staffel Schi B 14.01.2006 2. Zeitlauf 1. Blau Weiß Borssum I 49,80 Gastmann, Rieka 93 ; Beermann, Jana 93 Loos, Jana 93 ; Van Hove, Lisa 93 2. TUS Norderney I 50,60 Darmer, Birte 93 ; Peters, Felicitas 93 Peters, Lena 94 ; Janssen, Larissa 93 3. Emder Laufgemeinschaft I 54,70 Iken, Jana 94 ; Vriesenga, Saskia 93 Pleis, Katharina 93 ; Öztürk, Deniz Can 94 4. SV Georgsheil I 57,20 Bender, Andrea 93 ; Olthoff, Sandra 94 Dörnath, Imke 94 ; Girndt, Meike 94 4 x 75 m Staffel Schi B 14.01.2006 3. Zeitlauf 1. TV Norden I 49,80 Heuer, Anja 93 ; Kolbe, Fenna 93 Eilers, Lisa 93 ; Davids, Jessica 93 2. SV Emden-Harsweg I 50,20 Schirrmann, Kathar 94 ; Van Wulfen, Tina 93 Ehrlich, Tomke 93 ; Von dem Knesebeck, 94 3. SV Warsingsfehn I 50,70 Krieg, Ina 94 ; Kuhlmann, Imke 93 Steinblock, Ina 93 ; Brahms, Hilke 94 4. Vfl Germania Leer II 52,40 Pfeiffer, Ineke 93 ; Schäfer, Lena 93 Baumann, Hilke 93 ; Koppermann, Sophia 94 4 x 75 m Staffel Schi B 14.01.2006 4. Zeitlauf 1. MTV Aurich I 50,20 Knopf, Hannah 93 ; Kaun, Marlitt 94 Hachmeister, Charl 93 ; Knopf, Lea 93 2. TV Norden II 52,70 Lützen, Dinah 94 ; Fischer, Imke 94 Kruse, Katharina 95 ; Drüke, Nina 93 3. TUS Eintracht Hinte I 53,00 Nikoleit, Pia 94 ; Kostrewa, Jantje 96 Eden, Angela 95 ; Steffens, Sofia 95 4. SV Warsingsfehn II 53,90 Peters, Anna-Lena 94 ; Meyer, Rena 94 Schadewitz, Daniel 93 ; Beer, Christina 93 5. SV Emden-Harsweg II 54,20 Ukena, Kathrin 93 ; Oortgiese, Marian 94 Meinders, Kirsten 93 ; Richter-Rose, Fari 94 4 x 75 m Staffel Schi B 14.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesischer Hallenbester TV Norden I 49,80 Heuer, Anja 93 ; Kolbe, Fenna 93 Eilers, Lisa 93 ; Davids, Jessica 93 1. Blau Weiß Borssum I 49,80 Gastmann, Rieka 93 ; Beermann, Jana 93 Loos, Jana 93 ; Van Hove, Lisa 93 3. MTV Aurich I 50,20 Knopf, Hannah 93 ; Kaun, Marlitt 94 Hachmeister, Charl 93 ; Knopf, Lea 93 3. SV Emden-Harsweg I 50,20 Schirrmann, Kathar 94 ; Van Wulfen, Tina 93 Ehrlich, Tomke 93 ; Von dem Knesebeck, 94 5. TUS Norderney I 50,60 Darmer, Birte 93 ; Peters, Felicitas 93 Peters, Lena 94 ; Janssen, Larissa 93 6. SV Warsingsfehn I 50,70 Krieg, Ina 94 ; Kuhlmann, Imke 93 Steinblock, Ina 93 ; Brahms, Hilke 94 7. Vfl Germania Leer II 52,40 Pfeiffer, Ineke 93 ; Schäfer, Lena 93 Baumann, Hilke 93 ; Koppermann, Sophia 94 8. TV Norden II 52,70 Lützen, Dinah 94 ; Fischer, Imke 94 Kruse, Katharina 95 ; Drüke, Nina 93 9. TUS Eintracht Hinte I 53,00 Nikoleit, Pia 94 ; Kostrewa, Jantje 96 Eden, Angela 95 ; Steffens, Sofia 95 10. LG Uplengen I 53,10 Dänekas, Lisa 93 ; Schröder, Ann-Kris 93 Dänekas, Doris 93 ; Post, Anna-Lena 93 11. SV Warsingsfehn III 53,80 De Boer, Astrid 94 ; Weber, Inka 94 Schüür, Anneke 93 ; Dreesmann, Tomke 93 12. SV Warsingsfehn II 53,90 Peters, Anna-Lena 94 ; Meyer, Rena 94 Schadewitz, Daniel 93 ; Beer, Christina 93 13. SV Emden-Harsweg II 54,20 Ukena, Kathrin 93 ; Oortgiese, Marian 94 Meinders, Kirsten 93 ; Richter-Rose, Fari 94 14. TSV Langeoog I 54,40 Waßner, Nathalie 94 ; Prester, Carmen 94 Voß, Johanne 93 ; Hoang, Tra Mi 94 15. Emder Laufgemeinschaft I 54,70 Iken, Jana 94 ; Vriesenga, Saskia 93 Pleis, Katharina 93 ; Öztürk, Deniz Can 94 16. SV Emden-Harsweg III 56,50 Janssen, Kristin 93 ; Hummerich, Jana 93 Meyer, Tomke 95 ; Büttner, Frauke 94 17. SV Georgsheil I 57,20 Bender, Andrea 93 ; Olthoff, Sandra 94 Dörnath, Imke 94 ; Girndt, Meike 94 Blau Weiß Borssum II disq. Bergmann, Sarah 93 ; Kruse, Saskia 94 Steiml, Vanessa 94 ; Van Hove, Lisa 93 50 m Schi B W12 15.01.2006 1. Vorlauf 1. Koppermann, Sophia 94 Vfl Germania Leer 7,60 2. Schirrmann, Katharina 94 SV Emden-Harsweg 7,70 3. Waßner, Nathalie 94 TSV Langeoog 8,40 4. De Boer, Astrid 94 SV Warsingsfehn 8,80 5. Hensel, Tabea 94 TUS Norderney 8,90 50 m Schi B W12 15.01.2006 2. Vorlauf 1. Girndt, Meike 94 SV Georgsheil 8,60 2. Weber, Inka 94 SV Warsingsfehn 8,80 3. Meyer, Rena 94 SV Warsingsfehn 8,90 4. Olthoff, Sandra 94 SV Georgsheil 9,90 Büttner, Frauke 94 SV Emden-Harsweg n.a. 50 m Schi B W12 15.01.2006 3. Vorlauf 1. Peters, Lena 94 TUS Norderney 8,20 1. Iken, Jana 94 Emder Laufgemeinschaft 8,20 3. Oortgiese, Marian 94 SV Emden-Harsweg 8,50 4. Becker, Malene 94 Fortuna 70 Wirdum 8,80 Eilers, Frauke 95 SV Georgsheil n.a. 50 m Schi B W12 15.01.2006 4. Vorlauf 1. Fischer, Imke 94 TV Norden 7,80 2. Wohlberg, Janne 94 Fortuna 70 Wirdum 8,20 3. Steiml, Vanessa 94 Blau Weiß Borssum 8,50 4. Öztürk, Deniz Can 94 Emder Laufgemeinschaft 8,60 5. Dörnath, Imke 94 SV Georgsheil 9,70 50 m Schi B W12 15.01.2006 5. Vorlauf 1. Peters, Anna-Lena 94 SV Warsingsfehn 8,20 2. Lewburg, Rabea 94 TV Friedeburg 8,30 3. Richter-Rose, Farina 94 SV Emden-Harsweg 8,70 4. Prester, Carmen 94 TSV Langeoog 8,80 5. Caspary, Malin 94 TSV Langeoog 8,80 50 m Schi B W12 15.01.2006 6. Vorlauf 1. Kaun, Marlitt 94 MTV Aurich 7,70 2. Von dem Knesebeck, Lea 94 SV Emden-Harsweg 7,80 3. Krieg, Ina 94 SV Warsingsfehn 8,00 4. Renken, Svantje 94 TV Friedeburg 8,40 5. Enenkel, Katharina 94 TSV Langeoog 9,00 50 m Schi B W12 15.01.2006 7. Vorlauf 1. Hoang, Tra Mi 94 TSV Langeoog 7,70 2. Lützen, Dinah 94 TV Norden 7,80 3. Brahms, Hilke 94 SV Warsingsfehn 8,10 4. Post, Anna-Lena 94 LG Uplengen 8,20 5. Kruse, Saskia 94 Blau Weiß Borssum 8,20 50 m Schi B W12 15.01.2006 1. Zwischenlauf 1. Koppermann, Sophia 94 Vfl Germania Leer 7,50 2. Hoang, Tra Mi 94 TSV Langeoog 7,50 3. Von dem Knesebeck, Lea 94 SV Emden-Harsweg 7,70 4. Peters, Lena 94 TUS Norderney 8,20 5. Peters, Anna-Lena 94 SV Warsingsfehn 8,30 50 m Schi B W12 15.01.2006 2. Zwischenlauf 1. Lützen, Dinah 94 TV Norden 7,70 2. Schirrmann, Katharina 94 SV Emden-Harsweg 7,70 3. Krieg, Ina 94 SV Warsingsfehn 7,90 4. Post, Anna-Lena 94 LG Uplengen 8,30 5. Wohlberg, Janne 94 Fortuna 70 Wirdum 8,50 50 m Schi B W12 15.01.2006 3. Zwischenlauf 1. Kaun, Marlitt 94 MTV Aurich 7,70 2. Fischer, Imke 94 TV Norden 7,80 3. Brahms, Hilke 94 SV Warsingsfehn 8,20 4. Iken, Jana 94 Emder Laufgemeinschaft 8,30 5. Girndt, Meike 94 SV Georgsheil 8,40 50 m Schi B W12 15.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesische Hallenbeste Koppermann, Sophia 94 Vfl Germania Leer 7,60 2. Kaun, Marlitt 94 MTV Aurich 7,70 3. Hoang, Tra Mi 94 TSV Langeoog 7,90 4. Lützen, Dinah 94 TV Norden 7,90 5. Schirrmann, Katharina 94 SV Emden-Harsweg 7,90 800 m Schi B W12 15.01.2006 1. Zeitlauf 1. Koppermann, Sophia 94 Vfl Germania Leer 3:18,10 2. Steiml, Vanessa 94 Blau Weiß Borssum 3:19,90 3. Wohlberg, Janne 94 Fortuna 70 Wirdum 3:26,20 4. Hensel, Tabea 94 TUS Norderney 3:37,40 5. Büttner, Frauke 94 SV Emden-Harsweg 3:51,70 Ackmann, Kim Linda 94 SV Emden-Harsweg n.a. 800 m Schi B W12 15.01.2006 2. Zeitlauf 1. Nikoleit, Pia 94 TUS Eintracht Hinte 2:56,60 2. Richter-Rose, Farina 94 SV Emden-Harsweg 2:57,90 3. Peters, Lena 94 TUS Norderney 3:24,20 4. Prester, Carmen 94 TSV Langeoog 3:50,30 5. Girndt, Meike 94 SV Georgsheil 3:52,50 6. Caspary, Malin 94 TSV Langeoog 3:56,10 Kruse, Saskia 94 Blau Weiß Borssum n.a. 800 m Schi B W12 15.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesische Hallenbeste Nikoleit, Pia 94 TUS Eintracht Hinte 2:56,60 2. Richter-Rose, Farina 94 SV Emden-Harsweg 2:57,90 3. Koppermann, Sophia 94 Vfl Germania Leer 3:18,10 4. Steiml, Vanessa 94 Blau Weiß Borssum 3:19,90 5. Peters, Lena 94 TUS Norderney 3:24,20 6. Wohlberg, Janne 94 Fortuna 70 Wirdum 3:26,20 7. Hensel, Tabea 94 TUS Norderney 3:37,40 8. Prester, Carmen 94 TSV Langeoog 3:50,30 9. Büttner, Frauke 94 SV Emden-Harsweg 3:51,70 10. Girndt, Meike 94 SV Georgsheil 3:52,50 11. Caspary, Malin 94 TSV Langeoog 3:56,10 Ackmann, Kim Linda 94 SV Emden-Harsweg n.a. Kruse, Saskia 94 Blau Weiß Borssum n.a. 60 m Hürden Schi B W12 0.762m 15.01.2006 1. Zeitlauf 1. Schirrmann, Katharina 94 SV Emden-Harsweg 12,10 2. Wohlberg, Janne 94 Fortuna 70 Wirdum 13,40 3. Meyer, Rena 94 SV Warsingsfehn 13,60 60 m Hürden Schi B W12 0.762m 15.01.2006 2. Zeitlauf 1. Kruse, Saskia 94 Blau Weiß Borssum 12,80 2. Girndt, Meike 94 SV Georgsheil 15,50 3. Becker, Malene 94 Fortuna 70 Wirdum 16,30 60 m Hürden Schi B W12 0.762m 15.01.2006 3. Zeitlauf 1. Iken, Jana 94 Emder Laufgemeinschaft 12,80 2. Peters, Lena 94 TUS Norderney 13,10 3. Dörnath, Imke 94 SV Georgsheil 15,30 60 m Hürden Schi B W12 0.762m 15.01.2006 4. Zeitlauf 1. Weber, Inka 94 SV Warsingsfehn 13,80 2. Lengerhuis, Svenja 95 TUS Norderney 15,10 60 m Hürden Schi B W12 0.762m 15.01.2006 5. Zeitlauf 1. Nikoleit, Pia 94 TUS Eintracht Hinte 13,00 2. Eilers, Frauke 95 SV Georgsheil 13,40 60 m Hürden Schi B W12 0.762m 15.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesische Hallenbeste Schirrmann, Katharina 94 SV Emden-Harsweg 12,10 2. Kruse, Saskia 94 Blau Weiß Borssum 12,80 2. Iken, Jana 94 Emder Laufgemeinschaft 12,80 4. Nikoleit, Pia 94 TUS Eintracht Hinte 13,00 5. Peters, Lena 94 TUS Norderney 13,10 6. Wohlberg, Janne 94 Fortuna 70 Wirdum 13,40 6. Eilers, Frauke 95 SV Georgsheil 13,40 8. Meyer, Rena 94 SV Warsingsfehn 13,60 9. Weber, Inka 94 SV Warsingsfehn 13,80 10. Lengerhuis, Svenja 95 TUS Norderney 15,10 11. Dörnath, Imke 94 SV Georgsheil 15,30 12. Girndt, Meike 94 SV Georgsheil 15,50 13. Becker, Malene 94 Fortuna 70 Wirdum 16,30 Hochsprung Schi B W12 15.01.2006 Entscheidung Gruppe 1 1. und Ostfriesische Hallenbeste Fischer, Imke 94 TV Norden 1,37 2. Lewburg, Rabea 94 TV Friedeburg 1,29 3. Lützen, Dinah 94 TV Norden 1,20 3. Wohlberg, Janne 94 Fortuna 70 Wirdum 1,20 3. Schirrmann, Katharina 94 SV Emden-Harsweg 1,20 3. Nikoleit, Pia 94 TUS Eintracht Hinte 1,20 7. Brahms, Hilke 94 SV Warsingsfehn 1,20 8. Peters, Lena 94 TUS Norderney 1,15 8. Post, Anna-Lena 94 LG Uplengen 1,15 10. Krieg, Ina 94 SV Warsingsfehn 1,15 11. Girndt, Meike 94 SV Georgsheil 1,10 Dörnath, Imke 94 SV Georgsheil o.g.V. Olthoff, Sandra 94 SV Georgsheil o.g.V. Weber, Inka 94 SV Warsingsfehn o.g.V. Hensel, Tabea 94 TUS Norderney n.a. Spinneker, Lisa 94 Fortuna 70 Wirdum n.a. Kugelstoss Schi B W12 3 kg 15.01.2006 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Ostfriesische Hallenbeste Oortgiese, Marian 94 SV Emden-Harsweg 6,97 2. Wawrzyniak, Fenja 94 MTV Aurich 6,68 3. Renken, Svantje 94 TV Friedeburg 5,80 4. Kruse, Katharina 95 TV Norden 5,75 5. Kruse, Saskia 94 Blau Weiß Borssum 5,65 6. Fischer, Imke 94 TV Norden 5,61 7. Gerken, Annedore 95 TV Norden 5,34 8. Becker, Malene 94 Fortuna 70 Wirdum 5,16 Rossmann, Nadine 94 Fortuna 70 Wirdum n.a. Spinneker, Lisa 94 Fortuna 70 Wirdum n.a. 50 m Schi B W13 15.01.2006 1. Vorlauf 1. Knopf, Lea 93 MTV Aurich 7,50 2. Schröder, Ann-Kristin 93 LG Uplengen 7,80 3. Gastmann, Rieka 93 Blau Weiß Borssum 7,90 4. Steinblock, Ina 93 SV Warsingsfehn 7,90 5. Janssen, Kristin 93 SV Emden-Harsweg 8,50 50 m Schi B W13 15.01.2006 2. Vorlauf 1. Knopf, Hannah 93 MTV Aurich 7,60 2. Ehrlich, Tomke 93 SV Emden-Harsweg 7,80 3. Van Hove, Lisa 93 Blau Weiß Borssum 8,30 4. Drüke, Nina 93 TV Norden 8,60 5. Nee, Sarah 93 Vfl Germania Leer 9,20 50 m Schi B W13 15.01.2006 3. Vorlauf 1. Hachmeister, Charlotte 93 MTV Aurich 7,80 2. Voß, Johanne 93 TSV Langeoog 7,90 3. Beer, Christina 93 SV Warsingsfehn 8,00 4. Beermann, Jana 93 Blau Weiß Borssum 8,30 5. Baumann, Hilke 93 Vfl Germania Leer 8,30 50 m Schi B W13 15.01.2006 4. Vorlauf 1. Darmer, Birte 93 TUS Norderney 7,70 2. Erdmann, Wiebke 93 SV Dornum 8,20 3. Meinders, Kirsten 93 SV Emden-Harsweg 8,60 4. Bents, Sientje 93 TSV Langeoog 9,20 Post, Anna-Lena 94 LG Uplengen n.a. 50 m Schi B W13 15.01.2006 5. Vorlauf 1. Eilers, Lisa 93 TV Norden 7,50 2. Dänekas, Lisa 93 LG Uplengen 8,00 3. Vriesenga, Saskia 93 Emder Laufgemeinschaft 8,20 4. Schäfer, Lena 93 Vfl Germania Leer 8,40 5. Hummerich, Jana 93 SV Emden-Harsweg 8,50 50 m Schi B W13 15.01.2006 6. Vorlauf 1. Loos, Jana 93 Blau Weiß Borssum 7,70 2. Kuhlmann, Imke 93 SV Warsingsfehn 7,70 3. Van Wulfen, Tina 93 SV Emden-Harsweg 7,80 4. Kolbe, Fenna 93 TV Norden 7,90 5. Pleis, Katharina 93 Emder Laufgemeinschaft 8,20 50 m Schi B W13 15.01.2006 7. Vorlauf 1. Bender, Andrea 93 SV Georgsheil 7,80 2. Janssen, Larissa 93 TUS Norderney 7,90 3. Friedrichs, Andrea 93 Fortuna 70 Wirdum 8,00 4. Bergmann, Sarah 93 Blau Weiß Borssum 8,20 5. Schüür, Anneke 93 SV Warsingsfehn 8,60 50 m Schi B W13 15.01.2006 8. Vorlauf 1. Schlömer, Catherine 93 Vfl Germania Leer 7,60 2. Schadewitz, Daniela 93 SV Warsingsfehn 8,00 3. Ukena, Kathrin 93 SV Emden-Harsweg 8,30 4. Davids, Jessica 93 TV Norden 8,50 50 m Schi B W13 15.01.2006 9. Vorlauf 1. Heuer, Anja 93 TV Norden 7,80 2. Pfeiffer, Ineke 93 Vfl Germania Leer 7,80 3. Dreesmann, Tomke 93 SV Warsingsfehn 7,90 4. Maritt, Dietl 93 MTV Aurich 8,10 5. Peters, Felicitas 93 TUS Norderney 8,40 50 m Schi B W13 15.01.2006 1. Zwischenlauf 1. Knopf, Lea 93 MTV Aurich 7,50 2. Schlömer, Catherine 93 Vfl Germania Leer 7,50 3. Heuer, Anja 93 TV Norden 7,70 4. Kuhlmann, Imke 93 SV Warsingsfehn 7,80 5. Van Wulfen, Tina 93 SV Emden-Harsweg 7,90 50 m Schi B W13 15.01.2006 2. Zwischenlauf 1. Eilers, Lisa 93 TV Norden 7,30 2. Darmer, Birte 93 TUS Norderney 7,30 3. Schröder, Ann-Kristin 93 LG Uplengen 7,80 4. Bender, Andrea 93 SV Georgsheil 7,80 5. Pfeiffer, Ineke 93 Vfl Germania Leer 7,90 50 m Schi B W13 15.01.2006 3. Zwischenlauf 1. Knopf, Hannah 93 MTV Aurich 7,60 2. Loos, Jana 93 Blau Weiß Borssum 7,60 3. Ehrlich, Tomke 93 SV Emden-Harsweg 7,80 4. Hachmeister, Charlotte 93 MTV Aurich 7,90 5. Janssen, Larissa 93 TUS Norderney 8,00 50 m Schi B W13 15.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesische Hallenbeste Knopf, Lea 93 MTV Aurich 7,50 2. Eilers, Lisa 93 TV Norden 7,50 3. Schlömer, Catherine 93 Vfl Germania Leer 7,60 4. Darmer, Birte 93 TUS Norderney 7,60 5. Knopf, Hannah 93 MTV Aurich 7,70 800 m Schi B W13 15.01.2006 1. Zeitlauf 1. Gastmann, Rieka 93 Blau Weiß Borssum 2:59,20 König, Tamara 93 SV Dornum n.a. Van Hove, Lisa 93 Blau Weiß Borssum n.a. Stange, Imke 93 TUS Norderney n.a. Hachmeister, Charlotte 93 MTV Aurich n.a. Erdmann, Wiebke 93 SV Dornum n.a. Voß, Johanne 93 TSV Langeoog n.a. 800 m Schi B W13 15.01.2006 2. Zeitlauf 1. Knopf, Hannah 93 MTV Aurich 3:13,20 2. Knopf, Lea 93 MTV Aurich 3:14,10 3. Beermann, Jana 93 Blau Weiß Borssum 3:18,30 4. Meinders, Kirsten 93 SV Emden-Harsweg 3:18,70 5. Janssen, Kristin 93 SV Emden-Harsweg 3:22,60 6. Lengerhuis, Kristina 93 TUS Norderney 3:47,60 Ukena, Kathrin 93 SV Emden-Harsweg n.a. 800 m Schi B W13 15.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesische Hallenbeste Gastmann, Rieka 93 Blau Weiß Borssum 2:59,20 2. Knopf, Hannah 93 MTV Aurich 3:13,20 3. Knopf, Lea 93 MTV Aurich 3:14,10 4. Beermann, Jana 93 Blau Weiß Borssum 3:18,30 5. Meinders, Kirsten 93 SV Emden-Harsweg 3:18,70 6. Janssen, Kristin 93 SV Emden-Harsweg 3:22,60 7. Lengerhuis, Kristina 93 TUS Norderney 3:47,60 Voß, Johanne 93 TSV Langeoog n.a. König, Tamara 93 SV Dornum n.a. Van Hove, Lisa 93 Blau Weiß Borssum n.a. Stange, Imke 93 TUS Norderney n.a. Hachmeister, Charlotte 93 MTV Aurich n.a. Erdmann, Wiebke 93 SV Dornum n.a. Ukena, Kathrin 93 SV Emden-Harsweg n.a. 60 m Hürden Schi B W13 0.762m 15.01.2006 1. Zeitlauf 1. Kuhlmann, Imke 93 SV Warsingsfehn 12,40 2. Beermann, Jana 93 Blau Weiß Borssum 12,40 Kolbe, Fenna 93 TV Norden n.a. 60 m Hürden Schi B W13 0.762m 15.01.2006 2. Zeitlauf 1. Loos, Jana 93 Blau Weiß Borssum 12,00 2. Dreesmann, Tomke 93 SV Warsingsfehn 12,60 Heuer, Anja 93 TV Norden n.a. 60 m Hürden Schi B W13 0.762m 15.01.2006 3. Zeitlauf 1. Van Hove, Lisa 93 Blau Weiß Borssum 13,20 2. Friedrichs, Andrea 93 Fortuna 70 Wirdum 13,30 3. Peters, Felicitas 93 TUS Norderney 13,70 60 m Hürden Schi B W13 0.762m 15.01.2006 4. Zeitlauf 1. Darmer, Birte 93 TUS Norderney 12,40 2. Steinblock, Ina 93 SV Warsingsfehn 13,00 Bergmann, Sarah 93 Blau Weiß Borssum n.a. 60 m Hürden Schi B W13 0.762m 15.01.2006 5. Zeitlauf 1. Schlömer, Catherine 93 Vfl Germania Leer 11,20 2. Gastmann, Rieka 93 Blau Weiß Borssum 12,00 3. Schadewitz, Daniela 93 SV Warsingsfehn 15,20 60 m Hürden Schi B W13 0.762m 15.01.2006 6. Zeitlauf 1. Eilers, Lisa 93 TV Norden 11,70 2. Erdmann, Wiebke 93 SV Dornum 13,40 3. Lengerhuis, Kristina 93 TUS Norderney 14,30 60 m Hürden Schi B W13 0.762m 15.01.2006 7. Zeitlauf 1. Bender, Andrea 93 SV Georgsheil 13,50 2. Davids, Jessica 93 TV Norden 14,10 60 m Hürden Schi B W13 0.762m 15.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesische Hallenbeste Schlömer, Catherine 93 Vfl Germania Leer 11,20 2. Eilers, Lisa 93 TV Norden 11,70 3. Loos, Jana 93 Blau Weiß Borssum 12,00 3. Gastmann, Rieka 93 Blau Weiß Borssum 12,00 5. Beermann, Jana 93 Blau Weiß Borssum 12,40 5. Kuhlmann, Imke 93 SV Warsingsfehn 12,40 5. Darmer, Birte 93 TUS Norderney 12,40 8. Dreesmann, Tomke 93 SV Warsingsfehn 12,60 9. Steinblock, Ina 93 SV Warsingsfehn 13,00 10. Van Hove, Lisa 93 Blau Weiß Borssum 13,20 11. Friedrichs, Andrea 93 Fortuna 70 Wirdum 13,30 12. Erdmann, Wiebke 93 SV Dornum 13,40 13. Bender, Andrea 93 SV Georgsheil 13,50 14. Peters, Felicitas 93 TUS Norderney 13,70 15. Davids, Jessica 93 TV Norden 14,10 16. Lengerhuis, Kristina 93 TUS Norderney 14,30 17. Schadewitz, Daniela 93 SV Warsingsfehn 15,20 Heuer, Anja 93 TV Norden n.a. Bergmann, Sarah 93 Blau Weiß Borssum n.a. Kolbe, Fenna 93 TV Norden n.a. Hochsprung Schi B W13 15.01.2006 Entscheidung Gruppe 1 1. und Ostfriesische Hallenbeste Schlömer, Catherine 93 Vfl Germania Leer 1,34 2. Loos, Jana 93 Blau Weiß Borssum 1,34 2. Kolbe, Fenna 93 TV Norden 1,34 4. Eilers, Lisa 93 TV Norden 1,34 5. Ukena, Kathrin 93 SV Emden-Harsweg 1,30 6. Heuer, Anja 93 TV Norden 1,30 7. Schadewitz, Daniela 93 SV Warsingsfehn 1,25 8. Lengerhuis, Kristina 93 TUS Norderney 1,25 9. Schäfer, Lena 93 Vfl Germania Leer 1,25 10. Drüke, Nina 93 TV Norden 1,25 10. Friedrichs, Andrea 93 Fortuna 70 Wirdum 1,25 12. Davids, Jessica 93 TV Norden 1,20 13. Steinblock, Ina 93 SV Warsingsfehn 1,15 13. Bergmann, Sarah 93 Blau Weiß Borssum 1,15 13. Peters, Felicitas 93 TUS Norderney 1,15 16. Erdmann, Wiebke 93 SV Dornum 1,15 Darmer, Birte 93 TUS Norderney o.g.V. Bents, Sientje 93 TSV Langeoog n.a. Schröder, Ann-Kristin 93 LG Uplengen n.a. Gastmann, Rieka 93 Blau Weiß Borssum n.a. König, Tamara 93 SV Dornum n.a. Kugelstoss Schi B W13 3 kg 15.01.2006 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Ostfriesische Hallenbeste Schüür, Anneke 93 SV Warsingsfehn 8,17 2. Bender, Andrea 93 SV Georgsheil 7,94 3. Darmer, Birte 93 TUS Norderney 7,91 4. Eilers, Lisa 93 TV Norden 7,62 5. Ehrlich, Tomke 93 SV Emden-Harsweg 7,33 6. Lengerhuis, Kristina 93 TUS Norderney 7,01 7. Heuer, Anja 93 TV Norden 6,83 8. Friedrichs, Andrea 93 Fortuna 70 Wirdum 6,81 9. Bergmann, Sarah 93 Blau Weiß Borssum 6,67 10. Davids, Jessica 93 TV Norden 6,51 11. Kolbe, Fenna 93 TV Norden 6,48 12. Dänekas, Lisa 93 LG Uplengen 6,38 13. Drüke, Nina 93 TV Norden 5,89 14. Peters, Felicitas 93 TUS Norderney 5,61 15. Dänekas, Doris 93 LG Uplengen 5,19 Maritt, Diete 93 MTV Aurich n.a. 4 x 200 m Staffel Schi A 14.01.2006 1. Zeitlauf 1. Fortuna 70 Wirdum 1:35,00 Habben, Sabine 92 ; Riemeyer, Anja 92 Szczesny, Sabine 92 ; Heyken, Mareke 91 2. LG Uplengen I 1:36,80 Jünke, Kerstin 91 ; Schlachter, Laura 92 Folkerts, Svenja 92 ; Schrage, Sandra 92 3. SV Warsingsfehn I 1:37,10 Weber, Megan 91 ; Pommer, Nina 91 Groninga, Janna 92 ; Meyer, Ines 91 4. TUS Norderney I 1:42,70 Janssen, Mirja 91 ; Majora, Maria 92 Kollmann, Marina 91 ; Neunaber, Inga 92 TV Norden I n.a. Eilers, Rajke 92 ; Witte, Karina 92 Dehn, Jella 92 ; Jenssen, Maj-Britt 92 4 x 200 m Staffel Schi A 14.01.2006 2. Zeitlauf 1. TV Norden II 1:35,10 Bakker, Anne 91 ; Mohr, Marit 91 Bommer, Imke 91 ; Witte, Karina 92 2. Emder Laufgemeinschaft I 1:38,60 Wahren, Laura 92 ; Weyer, Julia 91 Klinkhart, Hanna 92 ; Storz, Rieka 92 3. SV Emden-Harsweg I 1:41,40 Esderts, Sandra 92 ; Ehrlich, Meike 91 Stomberg, Saskia 92 ; Eyüpoglu, Sirin 92 4. Blau Weiß Borssum I 1:44,10 Schröder, Katja 92 ; Mundt, Julia 92 Schröder, Christin 92 ; Müller, Sonja 92 Vfl Germania Leer I disq. Bartels, Friederie 92 ; Boss, Christina 91 Geissler, Mareike 91 ; Onken, Griet 90 4 x 200 m Staffel Schi A 14.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesischer Hallenmeister Fortuna 70 Wirdum 1:35,00 Habben, Sabine 92 ; Riemeyer, Anja 92 Szczesny, Sabine 92 ; Heyken, Mareke 91 2. TV Norden II 1:35,10 Bakker, Anne 91 ; Mohr, Marit 91 Bommer, Imke 91 ; Witte, Karina 92 3. LG Uplengen I 1:36,80 Jünke, Kerstin 91 ; Schlachter, Laura 92 Folkerts, Svenja 92 ; Schrage, Sandra 92 4. SV Warsingsfehn I 1:37,10 Weber, Megan 91 ; Pommer, Nina 91 Groninga, Janna 92 ; Meyer, Ines 91 5. Emder Laufgemeinschaft I 1:38,60 Wahren, Laura 92 ; Weyer, Julia 91 Klinkhart, Hanna 92 ; Storz, Rieka 92 6. SV Emden-Harsweg I 1:41,40 Esderts, Sandra 92 ; Ehrlich, Meike 91 Stomberg, Saskia 92 ; Eyüpoglu, Sirin 92 7. TUS Norderney I 1:42,70 Janssen, Mirja 91 ; Majora, Maria 92 Kollmann, Marina 91 ; Neunaber, Inga 92 8. Blau Weiß Borssum I 1:44,10 Schröder, Katja 92 ; Mundt, Julia 92 Schröder, Christin 92 ; Müller, Sonja 92 Vfl Germania Leer I disq. Bartels, Friederie 92 ; Boss, Christina 91 Geissler, Mareike 91 ; Onken, Griet 90 TV Norden I n.a. Eilers, Rajke 92 ; Witte, Karina 92 Dehn, Jella 92 ; Jenssen, Maj-Britt 92 60 m Schi A W14 14.01.2006 1. Vorlauf 1. Habben, Sabine 92 Fortuna 70 Wirdum 8,60 2. Schröder, Katja 92 Blau Weiß Borssum 8,80 3. Witte, Karina 92 TV Norden 9,00 4. Klinkhart, Hanna 92 Emder Laufgemeinschaft 9,00 5. Agena, Laura 92 TSV Langeoog 9,20 60 m Schi A W14 14.01.2006 2. Vorlauf 1. Eilers, Rajke 92 TV Norden 8,20 2. Sinning, Lena 92 Fortuna 70 Wirdum 9,00 3. Storz, Rieka 92 Emder Laufgemeinschaft 9,30 4. Majora, Maria 92 TUS Norderney 9,50 5. Mundt, Julia 92 Blau Weiß Borssum 10,00 60 m Schi A W14 14.01.2006 3. Vorlauf 1. Saathoff, Lena 92 SV Georgsheil 8,40 2. Seeger, Johanna 92 SV Friedrichsfehn 8,70 3. Schrage, Sandra 92 LG Uplengen 9,00 4. Sweers, Mareike 92 Emder Laufgemeinschaft 9,30 5. Eyüpoglu, Sirin 92 SV Emden-Harsweg 9,80 60 m Schi A W14 14.01.2006 4. Vorlauf 1. Schlachter, Laura 92 LG Uplengen 8,70 2. Wahren, Laura 92 Emder Laufgemeinschaft 9,00 3. Jenssen, Maj-Britt 92 TV Norden 9,00 4. Bartels, Friederieke 92 Vfl Germania Leer 9,10 5. Müller, Sonja 92 Blau Weiß Borssum 9,80 60 m Schi A W14 14.01.2006 5. Vorlauf 1. Stomberg, Saskia 92 SV Emden-Harsweg 9,50 2. Beekmann, Jule 92 SV Warsingsfehn 9,50 3. Neunaber, Inga 92 TUS Norderney 9,60 4. Schröder, Christina 92 Blau Weiß Borssum 9,90 5. Thiedigk, Insa 92 LG Uplengen 9,90 60 m Schi A W14 14.01.2006 6. Vorlauf 1. Groninga, Janna 92 SV Warsingsfehn 8,70 2. Szczesny, Sabine 92 Fortuna 70 Wirdum 9,00 3. Esderts, Sandra 92 SV Emden-Harsweg 9,40 4. Rass, Sina 92 TUS Norderney 10,10 60 m Schi A W14 14.01.2006 7. Vorlauf 1. Dehn, Jella 92 TV Norden 8,90 2. Riemeyer, Anja 92 Fortuna 70 Wirdum 9,10 3. Gargiolu, ViHovia 92 TUS Norderney 10,10 60 m Schi A W14 14.01.2006 1. Zwischenlauf 1. Eilers, Rajke 92 TV Norden 8,20 2. Schröder, Katja 92 Blau Weiß Borssum 8,60 3. Witte, Karina 92 TV Norden 8,80 4. Sinning, Lena 92 Fortuna 70 Wirdum 9,10 Seeger, Johanna 92 SV Friedrichsfehn o.g.V. 60 m Schi A W14 14.01.2006 2. Zwischenlauf 1. Saathoff, Lena 92 SV Georgsheil 8,50 2. Groninga, Janna 92 SV Warsingsfehn 8,70 3. Dehn, Jella 92 TV Norden 8,80 4. Szczesny, Sabine 92 Fortuna 70 Wirdum 8,90 Jenssen, Maj-Britt 92 TV Norden n.a. 60 m Schi A W14 14.01.2006 3. Zwischenlauf 1. Habben, Sabine 92 Fortuna 70 Wirdum 8,50 2. Schlachter, Laura 92 LG Uplengen 8,70 3. Wahren, Laura 92 Emder Laufgemeinschaft 8,90 4. Stomberg, Saskia 92 SV Emden-Harsweg 9,30 Schrage, Sandra 92 LG Uplengen ab. 60 m Schi A W14 14.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesische Hallenmeisterin Eilers, Rajke 92 TV Norden 8,20 2. Saathoff, Lena 92 SV Georgsheil 8,30 3. Habben, Sabine 92 Fortuna 70 Wirdum 8,60 4. Groninga, Janna 92 SV Warsingsfehn 8,70 5. Schröder, Katja 92 Blau Weiß Borssum 8,90 800 m Schi A W14 14.01.2006 Endlauf A 1. und Ostfriesische Hallenmeisterin Schröder, Katja 92 Blau Weiß Borssum 2:51,70 2. Szczesny, Sabine 92 Fortuna 70 Wirdum 2:56,40 3. Eyüpoglu, Sirin 92 SV Emden-Harsweg 3:01,90 4. Sweers, Mareike 92 Emder Laufgemeinschaft 3:05,00 5. Schlachter, Laura 92 LG Uplengen 3:15,70 6. Vasterling, Jana 92 SV Concordia Ihrhove 3:16,70 7. Gargiolu, ViHovia 92 TUS Norderney 3:22,10 8. Majora, Maria 92 TUS Norderney 3:32,60 9. Schröder, Christina 92 Blau Weiß Borssum 3:34,60 Müller, Sonja 92 Blau Weiß Borssum aufg. Rass, Sina 92 TUS Norderney aufg. 60 m Hürden Schi A W14 14.01.2006 1. Zeitlauf 1. Schrage, Sandra 92 LG Uplengen 10,80 2. Witte, Karina 92 TV Norden 10,90 3. Sinning, Lena 92 Fortuna 70 Wirdum 12,10 4. Schröder, Christina 92 Blau Weiß Borssum 12,10 60 m Hürden Schi A W14 14.01.2006 2. Zeitlauf 1. Saathoff, Lena 92 SV Georgsheil 9,80 2. Eilers, Rajke 92 TV Norden 10,70 3. Schröder, Katja 92 Blau Weiß Borssum 11,20 4. Agena, Laura 92 TSV Langeoog 12,60 60 m Hürden Schi A W14 14.01.2006 3. Zeitlauf 1. Esderts, Sandra 92 SV Emden-Harsweg 11,60 2. Riemeyer, Anja 92 Fortuna 70 Wirdum 11,70 3. Dehn, Jella 92 TV Norden 11,80 4. Thiedigk, Insa 92 LG Uplengen 12,20 60 m Hürden Schi A W14 14.01.2006 4. Zeitlauf 1. Schlachter, Laura 92 LG Uplengen 9,90 2. Habben, Sabine 92 Fortuna 70 Wirdum 10,50 3. Bartels, Friederieke 92 Vfl Germania Leer 10,70 4. Neunaber, Inga 92 TUS Norderney 11,30 60 m Hürden Schi A W14 14.01.2006 5. Zeitlauf 1. Seeger, Johanna 92 SV Friedrichsfehn 10,20 2. Jenssen, Maj-Britt 92 TV Norden 10,30 3. Majora, Maria 92 TUS Norderney 11,50 4. Groninga, Janna 92 SV Warsingsfehn 11,50 60 m Hürden Schi A W14 14.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesische Hallenmeisterin Saathoff, Lena 92 SV Georgsheil 9,80 2. Schlachter, Laura 92 LG Uplengen 9,90 3. Seeger, Johanna 92 SV Friedrichsfehn 10,20 4. Jenssen, Maj-Britt 92 TV Norden 10,30 5. Habben, Sabine 92 Fortuna 70 Wirdum 10,50 6. Eilers, Rajke 92 TV Norden 10,70 6. Bartels, Friederieke 92 Vfl Germania Leer 10,70 8. Schrage, Sandra 92 LG Uplengen 10,80 9. Witte, Karina 92 TV Norden 10,90 10. Schröder, Katja 92 Blau Weiß Borssum 11,20 11. Neunaber, Inga 92 TUS Norderney 11,30 12. Majora, Maria 92 TUS Norderney 11,50 12. Groninga, Janna 92 SV Warsingsfehn 11,50 14. Esderts, Sandra 92 SV Emden-Harsweg 11,60 15. Riemeyer, Anja 92 Fortuna 70 Wirdum 11,70 16. Dehn, Jella 92 TV Norden 11,80 17. Sinning, Lena 92 Fortuna 70 Wirdum 12,10 17. Schröder, Christina 92 Blau Weiß Borssum 12,10 19. Thiedigk, Insa 92 LG Uplengen 12,20 20. Agena, Laura 92 TSV Langeoog 12,60 Hochsprung Schi A W14 14.01.2006 Entscheidung Gruppe 1 1. und Ostfriesische Hallenmeisterin Saathoff, Lena 92 SV Georgsheil 1,60 2. Witte, Karina 92 TV Norden 1,46 3. Schrage, Sandra 92 LG Uplengen 1,42 4. Schröder, Katja 92 Blau Weiß Borssum 1,42 5. Schröder, Christina 92 Blau Weiß Borssum 1,34 6. Bartels, Friederieke 92 Vfl Germania Leer 1,34 6. Habben, Sabine 92 Fortuna 70 Wirdum 1,34 8. Jenssen, Maj-Britt 92 TV Norden 1,30 8. Dehn, Jella 92 TV Norden 1,30 10. Neunaber, Inga 92 TUS Norderney 1,30 10. Folkerts, Svenja 92 LG Uplengen 1,30 12. Szczesny, Sabine 92 Fortuna 70 Wirdum 1,30 12. Esderts, Sandra 92 SV Emden-Harsweg 1,30 14. Sinning, Lena 92 Fortuna 70 Wirdum 1,25 15. Riemeyer, Anja 92 Fortuna 70 Wirdum 1,20 15. Rass, Sina 92 TUS Norderney 1,20 17. Wahren, Laura 92 Emder Laufgemeinschaft 1,15 Schipper, Kati 92 TV Norden n.a. Gargiolu, ViHovia 92 TUS Norderney n.a. Seeger, Johanna 92 SV Friedrichsfehn n.a. Dirks, Helene 92 TV Norden n.a. Kugelstoss Schi A W14 3 kg 14.01.2006 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Ostfriesische Hallenmeisterin Saathoff, Lena 92 SV Georgsheil 10,86 2. Kielmann, Sonka 92 Blau Weiß Borssum 9,86 3. Szczesny, Sabine 92 Fortuna 70 Wirdum 8,16 4. Sinning, Lena 92 Fortuna 70 Wirdum 7,98 5. Eilers, Rajke 92 TV Norden 7,92 5. Habben, Sabine 92 Fortuna 70 Wirdum 7,92 7. Schlachter, Laura 92 LG Uplengen 7,80 8. Witte, Karina 92 TV Norden 7,69 9. Jenssen, Maj-Britt 92 TV Norden 7,60 10. Stomberg, Saskia 92 SV Emden-Harsweg 7,50 11. Groninga, Janna 92 SV Warsingsfehn 7,47 12. Riemeyer, Anja 92 Fortuna 70 Wirdum 7,42 13. Dehn, Jella 92 TV Norden 7,26 14. Bartels, Friederieke 92 Vfl Germania Leer 6,84 15. Schrage, Sandra 92 LG Uplengen 6,80 16. Majora, Maria 92 TUS Norderney 6,68 17. Neunaber, Inga 92 TUS Norderney 6,63 18. Rass, Sina 92 TUS Norderney 6,59 19. Lindau, Sarah 92 LG Uplengen 6,53 20. Folkerts, Svenja 92 LG Uplengen 6,45 21. Mundt, Julia 92 Blau Weiß Borssum 6,22 22. Gargiolu, ViHovia 92 TUS Norderney 5,63 23. Thiedigk, Insa 92 LG Uplengen 5,34 Seeger, Johanna 92 SV Friedrichsfehn o.g.V. Dirks, Helene 92 TV Norden n.a. Schipper, Kati 92 TV Norden n.a. 60 m Schi A W15 14.01.2006 1. Vorlauf 1. Heyken, Mareke 91 Fortuna 70 Wirdum 8,80 2. Popken, Marilena 91 Vfl Germania Leer 8,90 3. Ehrlich, Meike 91 SV Emden-Harsweg 9,30 4. Brumm, Laura 91 TV Norden 9,40 Meyer, Ines 91 SV Warsingsfehn n.a. 60 m Schi A W15 14.01.2006 2. Vorlauf 1. Peters, Tomke 91 SV Georgsheil 8,70 2. Bakker, Anne 91 TV Norden 8,90 3. Weyer, Julia 91 Emder Laufgemeinschaft 8,90 4. Geissler, Mareike 91 Vfl Germania Leer 9,00 5. Pommer, Nina 91 SV Warsingsfehn 9,40 60 m Schi A W15 14.01.2006 3. Vorlauf 1. Weber, Megan 91 SV Warsingsfehn 8,70 2. Bommer, Imke 91 TV Norden 8,80 3. Boss, Christina 91 Vfl Germania Leer 9,10 4. Kollmann, Marina 91 TUS Norderney 9,40 60 m Schi A W15 14.01.2006 4. Vorlauf 1. Meyer, Ines 91 SV Warsingsfehn 8,60 2. Mohr, Marit 91 TV Norden 8,70 3. Jünke, Kerstin 91 LG Uplengen 8,80 4. Janssen, Mirja 91 TUS Norderney 8,90 60 m Schi A W15 14.01.2006 1. Zwischenlauf 1. Heyken, Mareke 91 Fortuna 70 Wirdum 8,60 2. Meyer, Ines 91 SV Warsingsfehn 8,60 3. Peters, Tomke 91 SV Georgsheil 8,60 4. Bommer, Imke 91 TV Norden 8,80 Popken, Marilena 91 Vfl Germania Leer n.a. 60 m Schi A W15 14.01.2006 2. Zwischenlauf 1. Weber, Megan 91 SV Warsingsfehn 8,50 2. Mohr, Marit 91 TV Norden 8,50 3. Bakker, Anne 91 TV Norden 8,80 4. Jünke, Kerstin 91 LG Uplengen 8,90 5. Janssen, Mirja 91 TUS Norderney 9,20 60 m Schi A W15 14.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 60 m Schi A W15 14.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesische Hallenmeisterin Weber, Megan 91 SV Warsingsfehn 8,40 2. Meyer, Ines 91 SV Warsingsfehn 8,60 3. Mohr, Marit 91 TV Norden 8,60 4. Heyken, Mareke 91 Fortuna 70 Wirdum 8,80 5. Peters, Tomke 91 SV Georgsheil 8,80 800 m Schi A W15 14.01.2006 Endlauf 1. und Ostfriesische Hallenmeisterin Smeding-Terveer, Maike 91 SV Concordia Ihrhove 2:58,70 2. Kollmann, Marina 91 TUS Norderney 3:13,20 3. Janssen, Mirja 91 TUS Norderney 3:15,50 Hachmeister, Viktoria 91 MTV Aurich n.a. Seemann, Kerstin 91 MTV Aurich n.a. 60 m Hürden Schi A W15 14.01.2006 1. Zeitlauf 1. Weber, Megan 91 SV Warsingsfehn 10,00 2. Peters, Tomke 91 SV Georgsheil 10,00 Geissler, Mareike 91 Vfl Germania Leer aufg. 60 m Hürden Schi A W15 14.01.2006 2. Zeitlauf 1. Jünke, Kerstin 91 LG Uplengen 10,00 2. Meyer, Ines 91 SV Warsingsfehn 10,20 3. Heyken, Mareke 91 Fortuna 70 Wirdum 10,20 4. Janssen, Mirja 91 TUS Norderney 11,70 60 m Hürden Schi A W15 14.01.2006 Rangfolge Zeitläufe 1. und Ostfriesische Hallenmeisterin Weber, Megan 91 SV Warsingsfehn 10,00 1. Peters, Tomke 91 SV Georgsheil 10,00 1. Jünke, Kerstin 91 LG Uplengen 10,00 4. Heyken, Mareke 91 Fortuna 70 Wirdum 10,20 4. Meyer, Ines 91 SV Warsingsfehn 10,20 6. Janssen, Mirja 91 TUS Norderney 11,70 Geissler, Mareike 91 Vfl Germania Leer aufg. Hochsprung Schi A W15 14.01.2006 Entscheidung Gruppe 1 1. und Ostfriesische Hallenmeisterin Peters, Tomke 91 SV Georgsheil 1,50 2. Bommer, Imke 91 TV Norden 1,46 2. Heyken, Mareke 91 Fortuna 70 Wirdum 1,46 4. Kollmann, Marina 91 TUS Norderney 1,20 Mohr, Marit 91 TV Norden n.a. Schade, Janina 91 Blau Weiß Borssum n.a. Engberts, Hanna 91 SV Concordia Ihrhove n.a. Kugelstoss Schi A W15 3 kg 14.01.2006 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. und Ostfriesische Hallenmeisterin Weber, Megan 91 SV Warsingsfehn 8,89 2. Meyer, Ines 91 SV Warsingsfehn 8,63 3. Heyken, Mareke 91 Fortuna 70 Wirdum 8,57 4. Geissler, Mareike 91 Vfl Germania Leer 8,51 5. Bommer, Imke 91 TV Norden 8,46 6. Janssen, Mirja 91 TUS Norderney 8,34 7. Pommer, Nina 91 SV Warsingsfehn 7,41 8. Brumm, Laura 91 TV Norden 6,96 9. Hesske, Bianca 91 Blau Weiß Borssum 6,61 Waalkes, Lynn 91 Emder Laufgemeinschaft n.a.

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Fax: 040 / 3603 138821

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite