.

Ergebnisliste

27. Wasserwerkswald-Lauf in Bremerhaven-Leherheide

4. Februar 2006

Schüler D -- M 9 und jünger -- 1200 m

       

1.

Younesse, Saher

98

 

TV Langen

 

5:12

2.

Leck, Torben

97

 

LAV Bokel

 

5:29

3.

Bunjes, Kim Jonah

97

 

LAV Bokel

 

5:34

4.

Obst, Lasse

97

 

TV Langen

 

5:35

5.

Weber, Erik

97

 

TV Langen

 

5:36

Schüler C -- M 10 -- 1200 m

       

1.

Albers, Christian

96

 

TV Langen

 

5:27

2.

Linkiwicz, Nils

96

 

TV Langen

 

5:30

3.

Pawlik, Domonik

96

 

LTS Bremerhaven

 

5:38

4.

Schröder, Pascal

96

 

TV Langen

 

5:50

Schüler C -- M 11 -- 1200 m

       

1.

Rodekuhr, Marcel

95

 

TSV Sievern

 

5:11

2.

Engelmann, Sören

95

 

TSV Sievern

 

5:22

Schüler B -- M 12 -- 1200 m

         

1.

Schmidt, Corvin

94

 

TV Langen

 

4:32

             

Schülerinnen D -- W 9 und jünger -- 1200 m

       

1.

Weber, Fenja

2000

 

TV Langen

 

8:29

Schülerinnen C -- W 11 -- 1200 m

       

1.

Obst, Wiebke

95

 

TV Langen

 

5:13

2.

Weisser, Judith

95

 

TV Langen

 

5:40

Schülerinnen B -- W 12 -- 1200 m

       

1.

Solarek, Madita

94

 

TV Langen

 

4:37

Schülerinnen B --  W 13 -- 1200 m

       

1.

Tiedge, Daniela

93

 

LAV Bokel

 

5:43

             

Männer -- 3600 m

       

1.

Nischler, Frank

62

 

FC Bremerhaven

 

13:23

2.

Skusa, Peter

53

 

SFL Bremerhaven

 

16:55

3.

Rackebrandt, Jochen

41

 

OSC Bremerhaven

 

18:43

4.

Pawlik, Dieter

39

 

LTS Bremerhaven

 

19:41

Schüler B -- M 12 -- 3600 m

       

1.

Schmidt, Corvin

94

 

TV Langen

 

15:16

Schüler A -- M 15 -- 3600 m

       

1.

Engelmann, Volker

91

 

TSV Sievern

 

13:17

Männl. Jgd. B -- 3600 m

       

1.

Skusa, Christian

89

 

SFL Bremerhaven

 

14:49

2.

Stein, Andre

89

 

SFL Bremerhaven

 

15:37

Männl. Jgd. A -- 3600 m

       

1.

Gusky, Till

88

 

OSC Bremerhaven

 

12:56

2.

Naumow, Oleg

88

 

SFL Bremerhaven

 

14:48

3.

Traise, Roman

88

 

SFL Bremerhaven

 

15:43

4.

Trussat, Rene

87

 

SFL Bremerhaven

 

15:50

5.

Kunstmann, Alexander

88

 

SFL Bremerhaven

 

16:47

6.

Homann, Bartosch

88

 

SFL Bremerhaven

 

16:53

             

Weibl. Jgd. B -- 3600 m

       

1.

Griffel, Svenja

90

 

TSV Bederkesa

 

17:01

Frauen -- 3600 m

       

1.

Griffel, Anke

61

 

TSV Bederkesa

 

17:02

2.

Umland, Maria

69

 

SFL Bremerhaven

 

19:17

3.

Korsa, Magrit

53

 

SFL Bremerhaven

 

24:51

4.

Monsieur, Erika

53

 

SFL Bremerhaven

 

24:55

5.

Thewald, Heike

63

 

SFL Bremerhaven

 

24:56

             

Frauen -- W 30 -- 7200 m

       

1.

Schröder, Marita

74

 

TSV Otterndorf

 

35:46

W 35

         

1.

Steffens, Nicole

71

 

RF Kührstedt

 

41:37

W 40

         

1.

Woltmann-Gödecke,Verena           

66

 

o. V.

 

39:09

2.

Hessenius, Andrea

64

 

SFL Bremerhaven

 

44:44

3.

Itner, Claudia

63

 

Brück+Gudehus

 

45:13

4.

Koop, Bettina

66

 

Brück+Gudehus

 

48:47

W 45

         

1.

Gusky, Manuela

61

 

OSC Bremerhaven

 

34:59

2.

Götting, Doreen

58

 

TV Langen

 

41:48

W 50

         

1.

Gaidies, Renate

52

 

Brück+Gudehus

 

45:15

             

Schüler B - 7200 m

       

1.

Hansen, Luka

93

 

TV Langen

 

39:43

Männl. Jgd. A -- 7200 m

       

1.

Götting, Wieland

88

 

TV Langen

 

39:23

Männer  -- 7200 m

       

1.

Velden, Frank

77

 

Fishtown Runner

 

25:56

Senioren M 30 -- 7200 m

       

1.

Römhild, Andreas

72

 

OSC Bremerhaven

 

28:07

2.

Pahlke, Thomas

74

 

Fishtown Runner

 

29:10

3.

Berlinke, Andreas

75

 

Fishtown Runner

 

32:06

M 35

         

1.

von Holten, Marco

71

 

MTV Lüdingworth

 

26:36

2.

Stelling, Jan

69

 

TSV Lamstedt

 

27:26

3.

Hesse, Bernd

68

 

1. KCB

 

28:43

4.

Schnieder, Sven

67

 

TV Langen

 

30:46

M 40

         

1.

Hellmers, Detlef

63

 

MTV Lüdingworth

 

28:12

2.

Engelmann, Kurt

63

 

TSV Sievern

 

28:45

3.

Hansen, Sebastian

62

 

TV Langen

 

42:37

4.

Vetter, Günter

65

 

Brück+ Gudehus

 

45:14

5.

Rohrsen, Nils

65

 

Brück+ Gudehus

 

55:45

M 45

         

1.

Schrage, Günther

57

 

Brück+Gudehus

 

35:36

2.

Sadatzki, Norbert

57

 

TSV Otterndorf

 

36:24

M 50

         

1.

Fischer, Josef

53

 

TSV Sellstedt

 

31:53

2.

Gusky, Winfried

56

 

OSC Bremerhaven

 

34:59

3.

Heinemeyer, Jürgen

56

 

TSV Bederkesa

 

35:03

4.

Griesch, Günter

54

 

Brück+Gudehus

 

35:16

5.

Behrens, Wilfried

53

 

TSG Nordholz

 

35:36

M 55

         

1.

Sieber, Manfred

51

 

TSV Sievern

 

34:22

2.

Krause, Werner

49

 

TSV Lamstedt

 

35:26

3.

Nass, Kurt

48

 

o. V.

 

35:54

M 60

         

1.

Wiegand, Jürgen

46

 

TSV Otterndorf

 

35:03

M 65

         

1.

Berft, Klaus

41

 

OSC Bremerhaven

 

38:47

M 70

         

1.

Kirchner, Harald

35

 

TV Langen

 

42:36

             

Für die Richtigkeit

G. Niehaus

       
       

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite