.

Ergebnisse Mehrkampf / Ergebnisse Einzel+Langstaffeln



NLV Kreis Northeim e. V. KB Mehrkampf Schü/Schi B/C/D 2005 am 4.09.2005 in Bad Gandersheim - R.-C.-v.-Seelen-Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT (Nur Mehrkampf)

Schüler B 3-Kampf

4.09.2005 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 29126 Bertram, Malte 93 LG Einbeck 1.154 10,64 - 4,27 - 31,00 2. Sievert, Patrick 93 FC Sebexen 977 12,80 - 3,60 - 43,00 3. 25617 Denecke, Florian 93 LG Altes Amt 845 12,57 - 3,34 - 26,00 4. Langheim, Merlin 93 LG Greene/Naensen 773 13,19 - 3,37 - 22,00 5. Cludius, Sebastian 93 LG Altes Amt 751 13,60 - 3,02 - 28,00 4.09.2005 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 29127 Dahms, Sascha 92 LG Einbeck 1.271 10,79 - 4,81 - 42,00 2. 27534 Rubrecht, Jan 92 MTV Moringen 1.227 10,99 - 4,73 - 39,50 3. 29149 Landskron, Tobias 92 LG Solling 1.106 11,74 - 4,30 - 38,00 4. 29124 Hofmann, Finn 92 LG Einbeck 1.053 11,52 - 4,12 - 30,50 5. Ostermeier, Timo 92 TSV BW Katlenburg 863 12,79 - 3,32 - 31,00

Anfang


Schüler B 4-Kampf

4.09.2005 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. 29126 Bertram, Malte 93 LG Einbeck 1.538 10,64 - 4,27 - 1,32 - 31,00 2. 25617 Denecke, Florian 93 LG Altes Amt 1.163 12,57 - 3,34 - 1,20 - 26,00 4.09.2005 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. 27534 Rubrecht, Jan 92 MTV Moringen 1.654 10,99 - 4,73 - 1,40 - 39,50 2. 29149 Landskron, Tobias 92 LG Solling 1.424 11,74 - 4,30 - 1,20 - 38,00

Anfang


Schüler C 3-Kampf

4.09.2005 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Landskron, Niko 95 LG Solling 983 8,52 - 3,84 - 39,00 2. Enk, Leon 95 LG Altes Amt 952 8,92 - 3,41 - 47,50 3. Ochsenfahrt, Marco 95 SuS Northeim 891 8,52 - 3,52 - 32,00 4. 29773 Wolters, Justus 95 SVG GW Bad Gandersheim 873 8,68 - 3,44 - 33,00 5. Grote, Eric 95 LG Altes Amt 852 8,65 - 3,61 - 27,50 6. Kruse, Felix 95 SVG GW Bad Gandersheim 728 9,45 - 3,29 - 26,00 7. Hochschild, Marek 95 SVG GW Bad Gandersheim 688 9,62 - 2,98 - 27,50 8. Fis-Francia, Luis 95 LG Einbeck 684 9,08 - 2,82 - 24,50 9. 30363 Lehrke, Jan 95 TSV BW Katlenburg 618 9,59 - 2,61 - 25,00 4.09.2005 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schumacher, Sven 94 LG Altes Amt 1.078 8,15 - 3,97 - 45,00 2. Klügel, Niklas 94 LG Altes Amt 976 7,90 - 4,19 - 25,00 3. Peter, Felix 94 SuS Northeim 961 8,06 - 3,70 - 32,00 4. Kerl, Oliver 94 LG Greene/Naensen 927 8,74 - 3,68 - 37,00 5. Steinhoff, Mario 94 SVG GW Bad Gandersheim 913 8,38 - 3,65 - 31,00 6. 25620 Ebbighausen, Arne 94 LG Altes Amt 912 8,70 - 3,43 - 38,50 7. Bruns, Christoph 94 LG Greene/Naensen 889 8,17 - 3,86 - 23,00 8. Zech, Clemens 94 LG Altes Amt 877 8,84 - 3,63 - 32,50 9. Sander, Till 94 LG Greene/Naensen 825 8,74 - 3,50 - 27,00 10. 29760 Hobusch, Leander 94 SVG GW Bad Gandersheim 812 9,27 - 3,44 - 32,00 Außer Wertung Elgart, Steffen 94 TSV Immenrode 1.079 8,38 - 3,85 - 51,00 Schiller, Dustin 94 FC Sebexen 1.025 8,40 - 3,57 - 48,00 Siems, Lukas 94 TSV Immenrode 843 8,80 - 3,45 - 30,50 4.09.2005 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI LG Altes Amt 4.795 Schumacher, Sven 94 1.078 Klügel, Niklas 94 976 Enk, Leon 95 952 25620 Ebbighausen, Arne 94 912 Zech, Clemens 94 877 2. NI SVG GW Bad Gandersheim 4.014 Steinhoff, Mario 94 913 29773 Wolters, Justus 95 873 29760 Hobusch, Leander 94 812 Kruse, Felix 95 728 Hochschild, Marek 95 688

Anfang


Schüler C 4-Kampf

4.09.2005 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Landskron, Niko 95 LG Solling 1.218 8,52 - 3,84 - 1,06 - 39,00 2. 29773 Wolters, Justus 95 SVG GW Bad Gandersheim 1.132 8,68 - 3,44 - 1,10 - 33,00 3. Enk, Leon 95 LG Altes Amt 1.112 8,92 - 3,41 - 0,94 - 47,50 4. Grote, Eric 95 LG Altes Amt 1.038 8,65 - 3,61 - 0,98 - 27,50 4.09.2005 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Schumacher, Sven 94 LG Altes Amt 1.407 8,15 - 3,97 - 1,22 - 45,00 2. Klügel, Niklas 94 LG Altes Amt 1.235 7,90 - 4,19 - 1,10 - 25,00 3. Zech, Clemens 94 LG Altes Amt 1.206 8,84 - 3,63 - 1,22 - 32,50 4. Steinhoff, Mario 94 SVG GW Bad Gandersheim 1.172 8,38 - 3,65 - 1,10 - 31,00 5. 25620 Ebbighausen, Arne 94 LG Altes Amt 1.147 8,70 - 3,43 - 1,06 - 38,50 6. 29760 Hobusch, Leander 94 SVG GW Bad Gandersheim 998 9,27 - 3,44 - 0,98 - 32,00 4.09.2005 Schüler C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. NI LG Altes Amt 6.107 Schumacher, Sven 94 1.407 Klügel, Niklas 94 1.235 Zech, Clemens 94 1.206 25620 Ebbighausen, Arne 94 1.147 Enk, Leon 95 1.112

Anfang


Schüler D 3-Kampf

4.09.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Rieger, Philipp 97 LG Greene/Naensen 748 8,96 - 3,22 - 24,50 2. 29820 Peschek, Robert 97 SVG GW Bad Gandersheim 727 9,38 - 3,13 - 27,50 3. Cooke, Simeon 97 LG Greene/Naensen 710 9,23 - 3,01 - 26,00 4. Veith, Pascal 97 LG Greene/Naensen 678 9,33 - 2,97 - 24,00 5. 29817 Brinkmann, Adrian 98 SVG GW Bad Gandersheim 655 9,54 - 2,85 - 25,00 6. Stengel, Sebastian 97 LG Solling 647 9,60 - 2,76 - 26,00 7. 29818 Hobusch, Valentin 97 SVG GW Bad Gandersheim 638 9,24 - 2,76 - 22,00 8. Leopold, Hagen 98 LG Greene/Naensen 607 9,32 - 2,87 - 18,00 9. Diederichs, Christopher 97 TSV BW Katlenburg 555 9,42 - 2,98 - 13,00 10. Fuchs, Benedikt 97 LG Einbeck 505 9,96 - 2,43 - 19,00 11. 29767 Mann, Kilian 99 SVG GW Bad Gandersheim 385 10,12 - 2,25 - 12,00 Außer Wertung Siems, Justus 97 TSV Immenrode 0 n.a. - 3,31 - 31,50 4.09.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Stahlmann, Felix 96 LG Einbeck 836 8,65 - 3,52 - 27,00 2. Moewes, Dennis 96 LG Solling 801 8,78 - 3,33 - 27,00 3. Sievert, Pascal 96 FC Sebexen 781 9,26 - 2,86 - 37,50 4. Rossel, Jost 96 LG Solling 672 9,91 - 2,81 - 31,00 5. Datow, Julian 96 LG Greene/Naensen 666 9,47 - 2,73 - 27,50 6. Jettke, Sebastian 96 MTV Moringen 591 10,14 - 2,78 - 24,00

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

4.09.2005 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 29955 Gehrke, Lena 93 MTV Moringen 1.362 11,01 - 4,27 - 37,50 2. 29956 Heiler, Mareike 93 MTV Moringen 1.209 11,37 - 4,06 - 28,00 3. 30564 Bimberg, Johanna 93 SuS Northeim 1.124 11,83 - 3,69 - 28,00 4. 30525 Sobotta, Maren 93 LG Solling 1.122 12,14 - 3,69 - 30,00 5. 30565 Walter, Helena 93 SuS Northeim 1.116 11,95 - 3,52 - 30,00 6. 30563 Pahlke, Leonie 93 SuS Northeim 1.108 11,97 - 4,11 - 23,00 7. 29819 Loock, Jasmin 93 SVG GW Bad Gandersheim 1.052 11,82 - 3,85 - 20,00 8. Schönfeld, Bebecca 93 Sportkids Langenholten. 990 12,92 - 3,40 - 26,50 9. 29960 Grützner, Miriam 93 SVG GW Bad Gandersheim 894 12,14 - 3,40 - 14,50 10. 29769 Meyer, Lisa-Marie 93 SVG GW Bad Gandersheim 887 12,89 - 3,60 - 16,00 11. Speßhardt, Cora 93 LG Solling 836 13,19 - 3,16 - 18,00 12. Holzhausen, Mona 93 FC Sebexen 812 13,26 - 2,69 - 21,50 13. Braun, Sarah 93 SVG GW Bad Gandersheim 804 13,04 - 3,16 - 15,00 Außer Wertung Ude, Janine 93 FC Sebexen 839 12,65 - 3,22 - 15,00 4.09.2005 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 27501 Rieske, Vanessa 92 MTV Moringen 1.397 11,72 - 4,50 - 45,50 2. 25612 Haase, Lena 92 LG Altes Amt 1.344 10,78 - 4,62 - 29,50 3. 25625 Holland, Vanessa 92 LG Altes Amt 1.312 10,58 - 4,80 - 23,00 4. Semmelroggen, Sophie 92 LG Altes Amt 1.225 11,51 - 4,21 - 29,00 5. Zahlmann, Tabea 92 LG Solling 1.082 12,60 - 3,86 - 27,50

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

4.09.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 29955 Gehrke, Lena 93 MTV Moringen 1.730 11,01 - 4,27 - 1,28 - 37,50 2. 30525 Sobotta, Maren 93 LG Solling 1.410 12,14 - 3,69 - 1,16 - 30,00 3. 29819 Loock, Jasmin 93 SVG GW Bad Gandersheim 1.285 11,82 - 3,85 - 1,08 - 20,00 4. 29960 Grützner, Miriam 93 SVG GW Bad Gandersheim 1.069 12,14 - 3,40 - 1,00 - 14,50 5. Braun, Sarah 93 SVG GW Bad Gandersheim 1.037 13,04 - 3,16 - 1,08 - 15,00 4.09.2005 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 25625 Holland, Vanessa 92 LG Altes Amt 1.805 10,58 - 4,80 - 1,48 - 23,00 2. 27501 Rieske, Vanessa 92 MTV Moringen 1.791 11,72 - 4,50 - 1,32 - 45,50 3. 25612 Haase, Lena 92 LG Altes Amt 1.712 10,78 - 4,62 - 1,28 - 29,50 4. Semmelroggen, Sophie 92 LG Altes Amt 1.458 11,51 - 4,21 - 1,08 - 29,00

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

4.09.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Kreikenbohm, Marie 95 LG Solling 1.309 8,22 - 4,04 - 41,00 2. Spellerberg, Sara-Kristin 95 LG Einbeck 1.114 8,46 - 3,70 - 28,00 3. Bremenkamp, Rica 95 LG Solling 1.061 8,09 - 4,02 - 17,00 4. Schönfeld, Juliane 95 Sportkids Langenholten. 1.026 8,50 - 3,83 - 19,50 5. 29772 Quentin, Tabea 95 SVG GW Bad Gandersheim 1.000 8,40 - 3,44 - 20,50 6. Hofmann, Carlotta 95 LG Einbeck 988 8,56 - 3,62 - 19,00 7. Cludius, Franziska 95 LG Altes Amt 926 8,84 - 3,03 - 22,50 8. 30364 Krah, Dorina 95 TSV BW Katlenburg 903 9,03 - 3,18 - 20,50 9. 29770 Mole, Rebecca 95 SVG GW Bad Gandersheim 816 9,36 - 3,15 - 16,50 10. 30361 Weber, Cleo 95 TSV BW Katlenburg 812 8,82 - 3,45 - 10,50 11. 29768 Mann, Kristin 95 SVG GW Bad Gandersheim 799 9,22 - 3,27 - 13,50 4.09.2005 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Veith, Jacqueline 94 LG Greene/Naensen 1.238 8,03 - 4,11 - 30,50 2. 25613 Haase, Rica 94 LG Altes Amt 1.197 7,82 - 3,86 - 27,00 3. Oßwald, Annika 94 SuS Northeim 1.182 8,32 - 3,63 - 34,00 4. Enk, Lioba 94 LG Altes Amt 1.126 8,88 - 3,56 - 35,00 5. Zahlmann, Helen 94 LG Solling 1.107 8,02 - 3,85 - 21,50 6. Ostermeier, Merle 94 TSV BW Katlenburg 1.076 8,55 - 3,65 - 26,00 7. Groppe, Anna 94 LG Solling 1.074 8,46 - 3,78 - 23,50 8. Läpple, Christina 94 SuS Northeim 947 8,89 - 3,37 - 21,00 9. Simmert, Alissa 94 LG Greene/Naensen 940 8,92 - 3,53 - 19,00 10. Finke, Laura 94 Sportkids Langenholten. 938 9,17 - 3,26 - 23,50 11. Kopka, Janine 94 SuS Northeim 900 9,25 - 3,12 - 22,50 12. Allmer, Sophie 94 LG Greene/Naensen 890 9,08 - 3,52 - 16,50

Anfang


Schülerinnen C 4-Kampf

4.09.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Kreikenbohm, Marie 95 LG Solling 1.556 8,22 - 4,04 - 1,10 - 41,00 2. Bremenkamp, Rica 95 LG Solling 1.221 8,09 - 4,02 - 0,98 - 17,00 3. 29772 Quentin, Tabea 95 SVG GW Bad Gandersheim 1.190 8,40 - 3,44 - 1,02 - 20,50 4. 29768 Mann, Kristin 95 SVG GW Bad Gandersheim 929 9,22 - 3,27 - 0,94 - 13,50 4.09.2005 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Veith, Jacqueline 94 LG Greene/Naensen 1.619 8,03 - 4,11 - 1,30 - 30,50 2. 25613 Haase, Rica 94 LG Altes Amt 1.472 7,82 - 3,86 - 1,14 - 27,00 3. Zahlmann, Helen 94 LG Solling 1.436 8,02 - 3,85 - 1,22 - 21,50 4. Enk, Lioba 94 LG Altes Amt 1.401 8,88 - 3,56 - 1,14 - 35,00 5. Ostermeier, Merle 94 TSV BW Katlenburg 1.351 8,55 - 3,65 - 1,14 - 26,00 6. Simmert, Alissa 94 LG Greene/Naensen 1.158 8,92 - 3,53 - 1,06 - 19,00

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

4.09.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Hillebrecht, Paulina 97 LG Altes Amt 873 8,90 - 3,16 - 17,50 2. 29757 Bewig, Lara 98 SVG GW Bad Gandersheim 758 8,95 - 3,02 - 11,50 3. Meyer, Katharina 97 FC Sebexen 675 10,02 - 2,49 - 17,00 4. Diederichs, Ann-Kathrin 97 TSV BW Katlenburg 624 9,32 - 2,69 - 08,50 5. Bohnsack, Alicia 98 FC Sebexen 610 9,44 - 2,16 - 13,00 6. Bremenkamp, Meike 98 LG Solling 571 9,92 - 2,48 - 10,00 7. Bohnsack, Sophie 98 FC Sebexen 507 10,32 - 2,05 - 12,00 8. Grube, Louisa 97 FC Sebexen 506 10,31 - 2,04 - 12,00 9. 29959 Dießl, Anna-Lena 98 SVG GW Bad Gandersheim 469 10,68 - 2,49 - 07,50 10. Porath, Nathalie 97 FC Sebexen 401 11,30 - 1,85 - 11,50 Müller, Anna-Mareike 97 FC Sebexen 0 13,27 - n.a. - 09,00 4.09.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Kerl, Alena 96 LG Solling 1.116 8,71 - 3,66 - 31,00 2. Ohrdorf, Lena 96 LG Greene/Naensen 1.054 8,45 - 3,53 - 24,50 3. Apel, Julissa 96 LG Altes Amt 1.028 8,83 - 3,49 - 26,00 4. Fischer, Frederike 96 SVG GW Bad Gandersheim 988 8,57 - 3,53 - 20,00 5. Gries, Johanna 96 LG Solling 938 8,93 - 3,23 - 22,00 6. 29771 Ninke, Miriam 96 SVG GW Bad Gandersheim 896 8,39 - 3,10 - 16,00 7. Walter, Sopiea 96 SuS Northeim 865 8,66 - 3,30 - 14,00 8. 29758 Bewig, Sina 96 SVG GW Bad Gandersheim 864 8,88 - 3,18 - 16,50 9. Walter, Olivia 96 SuS Northeim 852 9,09 - 3,35 - 15,50 10. Siek, Anna-Lena 96 LG Solling 846 8,75 - 3,06 - 15,50 11. Woltmann, Lea-Sophie 96 Sportkids Langenholten. 812 8,95 - 3,36 - 12,00 12. Schiller, Melina 96 FC Sebexen 625 10,27 - 2,43 - 15,50

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ NLV Kreis Northeim e.V.   ¦ Datum :  4.09.2005         
     Bericht     ¦ Walter Steinhoff          ¦ Ort   : Bad Gandersheim    
                 ¦ Roswithastr. 1 c          ¦ Kreis : Northeim           
  Veranst.-Nr.   ¦ 37581 Bad Gandersheim     ¦ Bezirk: Braunschweig       
 0 57 1600 1     ¦ Tel.: 05382-1564          ¦ Land  :                    
                 ¦ Fax : 05382-932325        ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: KB Mehrkampf Schü/Schi B/C/D 2005                      
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim                          
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : R.-C.-v.-Seelen-Stadion                                
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhof        Imhof 2000SC¦A. Vereine        ¦     14    ¦     11    ¦ 79¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   13¦     ¦   10¦     ¦ 77¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   22¦     ¦   19¦ 86¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   22¦     ¦   22¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   27¦     ¦   23¦ 85¦
                          ¦ Schüler D        ¦   21¦     ¦   18¦     ¦ 86¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   26¦     ¦   23¦ 88¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   56¦     ¦   50¦     ¦ 89¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   75¦     ¦   65¦ 87¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    131    ¦    115    ¦ 88¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     16    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     16    Mitarb.    35   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   05382-1564      Fax:   05382-932325        
 Walter Steinhoff, Roswithastr. 1 c, 37581 Bad Gandersheim                
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   05382-3020      Fax:   05382-3020          
 Rudi Hillebrecht, Heinrichstr. 4, 37581 Bad Gandersheim                  
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 keine                                                                    
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite