.

Dreikampf / Einzel



LG Papenburg-Aschendorf 15. Schülersportfest der LG Papenburg-Aschendorf am 3.09.2005 in Papenburg - Waldstadion Papenburg



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler D 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler D 3-Kampf

3.09.2005 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 1216 Eilers, Malte 97 TV Norden 997 8,61 - 3,76 - 43,50 2. 1235 Wigbers, Bernd 97 DJK GW Spahnharrenstätte 710 9,33 - 3,07 - 26,00 3. 1243 Arbeit, Jörn 98 Blau Weiß Borssum 674 9,04 - 3,16 - 18,50 4. 1190 Renken, Stefan 98 SV Sparta Werlte 618 9,34 - 3,10 - 16,50 5. 1238 Meyer, Henning 97 Blau Weiß Borssum 548 9,25 - 2,69 - 14,50 6. 1240 Ravelink, Dirk 97 Blau Weiß Borssum 525 9,69 - 2,65 - 16,00 7. 1042 Schmitz, Fabian 99 LG Papenburg-Aschendorf 502 10,11 - 2,52 - 18,50 8. 1044 Kaulbars, Gilian 98 LG Papenburg-Aschendorf 488 9,66 - 2,93 - 10,00 9. 1159 Hanekamp, Nils 98 SV Sparta Werlte 474 9,96 - 2,60 - 14,00 10. 1158 Janssen, Jonas 98 SV Sparta Werlte 459 10,57 - 2,55 - 17,00 11. 1236 Determann, Jonathan 97 DJK GW Spahnharrenstätte 411 10,47 - 2,15 - 17,50 12. 1239 Schulz, Thomas 97 Blau Weiß Borssum 378 10,97 - 2,40 - 14,00 13. 1028 Hoffner, Dirk 99 LG Papenburg-Aschendorf 372 10,57 - 2,50 - 10,50 14. 1217 Lohre, Fynn 98 TV Norden 349 10,88 - 2,30 - 12,50 15. 1160 Hanekamp, Kai 98 SV Sparta Werlte 329 10,33 - 1,90 - 13,00 16. 1218 Schulzeck, Marten 98 TV Norden 310 10,62 - 2,16 - 10,00 17. 1220 Hellmers, Lasse 99 TV Norden 282 11,56 - 1,96 - 14,50 18. 1161 Hanekamp, Dirk 99 SV Sparta Werlte 242 10,66 - 1,95 - 07,00 19. 1043 Schmitz, Christian 99 LG Papenburg-Aschendorf 210 12,20 - 2,09 - 10,00 3.09.2005 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 1191 Lengen, Sven 96 SV Emden-Harsweg 953 8,09 - 3,73 - 31,00 2. 1273 Eikens, Frederik 96 SV Sigiltra Sögel 909 8,27 - 3,40 - 33,00 3. 1189 Meier, Matthias 96 SV Sparta Werlte 867 8,43 - 3,16 - 33,50 4. 1140 Reis, Philipp 96 LG Emstal-Dörpen 864 8,40 - 3,58 - 26,50 5. 1142 Hackmann, Eike 96 TUS BW Lohne 842 8,40 - 3,40 - 26,50 6. 1208 Albers, Jannes 96 TV Norden 833 8,80 - 3,30 - 31,50 7. 1242 Oltrop, Derk 96 Blau Weiß Borssum 819 8,65 - 3,21 - 29,50 8. 1210 Hellmers, Björn 96 TV Norden 762 9,02 - 3,03 - 29,50 9. 1213 Zander, Mats 96 TV Norden 736 9,06 - 3,24 - 24,00 10. 1212 Kohake, Michael 96 TV Norden 659 9,64 - 2,81 - 27,00 11. 1049 Schulz, Lennard 96 LG Papenburg-Aschendorf 502 9,13 - 2,51 - 12,00 12. 1280 Klinkenborg, Sören 96 TV Norden 460 10,19 - 2,35 - 17,50 13. 1237 Hülsmann, Lars 96 DJK GW Spahnharrenstätte 327 10,89 - 2,24 - 11,50 1284 Michels, Jonas 96 LG Papenburg-Aschendorf 0 n.a. - - 24,50 3.09.2005 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und TV Norden 3.987 1216 Eilers, Malte 97 997 1208 Albers, Jannes 96 833 1210 Hellmers, Björn 96 762 1213 Zander, Mats 96 736 1212 Kohake, Michael 96 659 2. Blau Weiß Borssum 2.944 1242 Oltrop, Derk 96 819 1243 Arbeit, Jörn 98 674 1238 Meyer, Henning 97 548 1240 Ravelink, Dirk 97 525 1239 Schulz, Thomas 97 378 3. SV Sparta Werlte 2.747 1189 Meier, Matthias 96 867 1190 Renken, Stefan 98 618 1159 Hanekamp, Nils 98 474 1158 Janssen, Jonas 98 459 1160 Hanekamp, Kai 98 329 4. LG Papenburg-Aschendorf 2.074 1042 Schmitz, Fabian 99 502 1049 Schulz, Lennard 96 502 1044 Kaulbars, Gilian 98 488 1028 Hoffner, Dirk 99 372 1043 Schmitz, Christian 99 210

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

3.09.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 1269 Steinbild, Zita 97 SV Sigiltra Sögel 810 9,16 - 3,25 - 14,00 2. 1012 Mrosk, Ulrike 97 LG Papenburg-Aschendorf 805 9,33 - 3,10 - 16,00 3. 1207 Reimann, Vanessa 97 TV Norden 797 9,09 - 3,00 - 15,00 4. 1141 Goselitz, Laura 98 TUS BW Lohne 791 9,17 - 2,90 - 16,00 5. 1281 Huwig, Lara 97 LG Papenburg-Aschendorf 774 9,27 - 2,74 - 17,00 6. 144 Romanowski, Nicole 97 SV Sparta Werlte 769 9,03 - 3,22 - 11,00 7. 1003 Kruth, Nele 97 LG Papenburg-Aschendorf 739 9,41 - 3,00 - 13,00 8. 1204 Peterssen, Neele 97 TV Norden 718 9,17 - 2,94 - 11,00 9. 1037 Albers, Anja 97 TUS Haren 716 9,35 - 3,04 - 11,00 10. 1244 Van Hove, Jana 98 Blau Weiß Borssum 686 9,67 - 2,90 - 12,00 11. 1146 Köbbe, Theresa 97 SV Sparta Werlte 683 9,54 - 2,92 - 11,00 12. 1137 Gersema, Miriam 97 TUS Haren 671 9,72 - 2,40 - 16,00 13. 1224 Beusing, Judith 97 DJK GW Spahnharrenstätte 669 9,17 - 2,60 - 11,00 14. 1205 Rademacher, Ina 97 TV Norden 667 10,16 - 2,60 - 16,00 15. 1143 Lünswlken, Franziska 97 SV Sparta Werlte 664 9,50 - 2,65 - 12,00 16. 1203 Petersen, Meemke 97 TV Norden 658 9,47 - 2,82 - 10,00 17. 1608 Mersche, Michelle 97 LG Papenburg-Aschendorf 657 9,81 - 2,55 - 14,00 18. 1036 Rödel, Tina 97 Blau Weiß Borssum 647 10,51 - 2,45 - 18,00 19. 1223 Plüster, Kathrin 97 DJK GW Spahnharrenstätte 630 10,04 - 2,59 - 13,00 20. 1134 Wittstruck, Lisa 97 TUS Haren 629 9,74 - 2,54 - 12,00 21. 1246 Mennenga, Vanessa 98 Blau Weiß Borssum 624 9,76 - 2,46 - 12,50 22. 1005 Schmees, Julia 97 LG Papenburg-Aschendorf 622 9,40 - 2,42 - 11,00 23. 1283 Meerpohl, Katharina 97 SV Sparta Werlte 619 9,58 - 2,55 - 10,50 24. 1229 Kleymann, Maren 97 DJK GW Spahnharrenstätte 610 9,88 - 2,19 - 15,00 25. 1202 Gerken, Fenna 97 TV Norden 589 9,85 - 2,56 - 10,00 26. 1228 Henschel, Anna-Sophie 97 DJK GW Spahnharrenstätte 576 10,36 - 2,50 - 12,00 27. 1136 Hölscher, Tabea 98 TUS Haren 565 9,78 - 2,62 - 08,00 28. 1251 Gross, Lena 97 Blau Weiß Borssum 559 9,88 - 2,27 - 11,00 29. 1011 Behrens, Maike 97 LG Papenburg-Aschendorf 549 9,68 - 2,34 - 09,00 30. 1221 Krüger, Marie 97 DJK GW Spahnharrenstätte 533 9,89 - 2,60 - 07,00 31. 1145 Robbers, Judith 97 SV Sparta Werlte 503 10,38 - 2,38 - 09,00 32. 1148 Cloppenburg, Theresa 97 SV Sparta Werlte 491 9,81 - 2,16 - 08,00 33. 1247 de Vries, Lara 98 Blau Weiß Borssum 488 10,46 - 2,10 - 11,00 34. 1152 Köbbe, Anne 97 SV Sparta Werlte 486 10,53 - 2,34 - 09,00 35. 1248 Weermann, Tomke 98 Blau Weiß Borssum 461 11,35 - 2,28 - 11,00 36. 1154 Kramer, Michelle 98 SV Sparta Werlte 433 11,97 - 2,16 - 12,50 37. 1027 Mersch, Viviane 97 LG Papenburg-Aschendorf 421 11,57 - 2,11 - 11,00 38. 1066 Oltrop, Wiebke 99 Blau Weiß Borssum 408 10,74 - 2,00 - 08,50 3.09.2005 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 1133 Hölscher, Vera 96 TUS Haren 973 8,29 - 3,39 - 18,00 2. 1270 Robbers, Kirsten 96 SV Sigiltra Sögel 955 8,59 - 3,29 - 20,00 3. 1139 Gabriel, Nele 96 LG Emstal-Dörpen 938 8,84 - 2,95 - 24,50 4. 1199 Schröder, Andrea 96 TV Norden 883 9,03 - 2,94 - 21,50 5. 1162 Hanekamp, Jana 96 SV Sparta Werlte 881 8,78 - 3,08 - 18,00 6. 1249 Gastmann, Laura 96 Blau Weiß Borssum 877 8,39 - 3,07 - 15,00 7. 1068 Wichmann, Lara 96 LG Papenburg-Aschendorf 872 8,95 - 3,00 - 19,50 8. 1192 Gummels, Maren 96 TV Norden 871 8,87 - 3,12 - 17,50 9. 1276 Bohse, Annika 96 LG Papenburg-Aschendorf 860 8,42 - 2,97 - 15,00 10. 1163 Meier, Maria 96 SV Sparta Werlte 853 8,94 - 3,00 - 18,00 11. 1173 Meyer, Miriam 96 SV Sparta Werlte 852 8,79 - 3,19 - 15,00 12. 1271 Möhlenkamp, Nora 96 SV Sigiltra Sögel 844 8,98 - 3,27 - 15,00 13. 1193 Heinken, Stefanie 96 TV Norden 832 9,41 - 2,91 - 20,50 14. 1234 Jansen, Jana 96 DJK GW Spahnharrenstätte 801 9,33 - 2,97 - 17,00 15. 1232 Bowe, Anna 96 DJK GW Spahnharrenstätte 781 9,17 - 2,93 - 15,00 16. 1278 Knaack, Tomke 96 TV Norden 778 9,03 - 2,82 - 15,00 17. 1195 Raafati, Amira 96 TV Norden 777 9,77 - 2,65 - 21,50 18. 1231 Wimberg, Anna-Maria 96 DJK GW Spahnharrenstätte 770 9,34 - 2,67 - 18,00 19. 1001 Wittstruck, Marie 96 TUS Haren 733 9,46 - 2,49 - 18,00 20. 1194 Okken, Lea 96 TV Norden 693 9,54 - 2,65 - 14,00 21. 1051 Dobelmann, Maike 96 LG Papenburg-Aschendorf 683 9,42 - 2,97 - 10,00 22. 1200 Schulzeck, Heilke 96 TV Norden 674 9,13 - 2,61 - 11,00 23. 1050 Schmitz, Nadine 96 LG Papenburg-Aschendorf 618 9,66 - 2,48 - 11,50 3.09.2005 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und TV Norden I 4.161 1199 Schröder, Andrea 96 883 1192 Gummels, Maren 96 871 1193 Heinken, Stefanie 96 832 1207 Reimann, Vanessa 97 797 1278 Knaack, Tomke 96 778 2. LG Papenburg-Aschendorf I 4.050 1068 Wichmann, Lara 96 872 1276 Bohse, Annika 96 860 1012 Mrosk, Ulrike 97 805 1281 Huwig, Lara 97 774 1003 Kruth, Nele 97 739 3. SV Sparta Werlte I 4.038 1162 Hanekamp, Jana 96 881 1163 Meier, Maria 96 853 1173 Meyer, Miriam 96 852 144 Romanowski, Nicole 97 769 1146 Köbbe, Theresa 97 683 4. TUS Haren 3.722 1133 Hölscher, Vera 96 973 1001 Wittstruck, Marie 96 733 1037 Albers, Anja 97 716 1137 Gersema, Miriam 97 671 1134 Wittstruck, Lisa 97 629 5. DJK GW Spahnharrenstätte 3.651 1234 Jansen, Jana 96 801 1232 Bowe, Anna 96 781 1231 Wimberg, Anna-Maria 96 770 1224 Beusing, Judith 97 669 1223 Plüster, Kathrin 97 630 6. TV Norden II 3.529 1195 Raafati, Amira 96 777 1204 Peterssen, Neele 97 718 1194 Okken, Lea 96 693 1200 Schulzeck, Heilke 96 674 1205 Rademacher, Ina 97 667 7. Blau Weiß Borssum 3.393 1249 Gastmann, Laura 96 877 1244 Van Hove, Jana 98 686 1036 Rödel, Tina 97 647 1246 Mennenga, Vanessa 98 624 1251 Gross, Lena 97 559 8. LG Papenburg-Aschendorf II 3.129 1051 Dobelmann, Maike 96 683 1608 Mersche, Michelle 97 657 1005 Schmees, Julia 97 622 1050 Schmitz, Nadine 96 618 1011 Behrens, Maike 97 549 9. SV Sparta Werlte II 2.763 1143 Lünswlken, Franziska 97 664 1283 Meerpohl, Katharina 97 619 1145 Robbers, Judith 97 503 1148 Cloppenburg, Theresa 97 491 1152 Köbbe, Anne 97 486

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ LG Papenburg-Aschendorf   ¦ Datum :  3.09.2005         
     Bericht     ¦ Hermann-J. Meyer          ¦ Ort   : Papenburg          
                 ¦ Aschendorfer Dever 1      ¦ Kreis : Emsland            
  Veranst.-Nr.   ¦ 26871 Papenburg           ¦ Bezirk: Weser-Ems          
 5 07 7740 1 ??  ¦ Tel.: 04961/67878         ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 04961/67845         ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 15. Schülersportfest                                   
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                                                   
Ausrichter       : LG Papenburg-Aschendorf                                
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Waldstadion Papenburg                                  
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhoff       2000        ¦A. Vereine        ¦     29    ¦     10    ¦ 34¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦   39¦     ¦   33¦     ¦ 85¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   65¦     ¦   61¦ 94¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   39¦     ¦   33¦     ¦ 85¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   65¦     ¦   61¦ 94¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    104    ¦     94    ¦ 90¦
 COSA-LMK  Vers. 5.0      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     35    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     10    Mitarb.    48   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04961/67878     Fax:   04961/67845         
 H. J. Meyer, s.o.                                                        
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   04961/2999      Fax:                       
 Günther Buss, Hauptkanal lks. 93, 26871 Papenburg                        
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite