.



NLV-Kreis Delmenhorst 2. Ferien-Abendsportfest am 19. August 2005 in Delmenhorst - Stadion Delmenhorst



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M30 Senioren M35 Seniorinnen W35 Senioren M40 Seniorinnen W40 Seniorinnen W45 Senioren M50 Seniorinnen W50 Senioren M55 Senioren M60 Senioren M65 Senioren M70 Senioren M75 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                       19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1.   85 Müller, Tobias          77 TV Norden                     11,22
  2.   36 Ruchel, Lars            80 LG Wilhelmshaven              11,34
  3.   79 Nikuradse, Silrun       75 LG Nord-West Hamburg          11,66
  4.   27 Hartwich, Sebastian     80 Tus Huchting                  12,38
  5.   18 Meyer, Thomas           84 Bookholzberger TB             12,66
  6.   65 Caspers, Jan            84 VFL Oldenburg                 13,76
       72 Jokel, Kim-Christoph    83 TV Langen                       ab.


  200 m Männer                                       19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1.   85 Müller, Tobias          77 TV Norden                     22,70
  2.   36 Ruchel, Lars            80 LG Wilhelmshaven              23,36
  3.   18 Meyer, Thomas           84 Bookholzberger TB             25,94
  4.   47 Becker, Benjamin        85 Vfl Germania Leer             26,94
  5.   65 Caspers, Jan            84 VFL Oldenburg                 28,78



Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1.   76 Thumann, Stephanie      81 LG Weserbergland              12,28
  2.   34 Bakoumenko, Jana        73 BLT/BTS Neustadt              12,80
  3.   12 Eitzmann, Anne          83 LG Kreis Verden               14,48


  200 m Frauen                                       19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1.   12 Eitzmann, Anne          83 LG Kreis Verden               30,32
       76 Thumann, Stephanie      81 LG Weserbergland                ab.


  800 m Frauen                                       19.08.2005
   Endlauf

  1.   29 Lohmann, Jessica        81 Tus Huchting                2:19,84
  2.    2 Ellmann, Sonja          78 Delmenhoster TV             2:25,28
  3.   25 Schauer, Wenke          85 Tus Huchting                2:35,12


  Hochsprung Frauen                                  19.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  101 Reschke, Inge           79 LG Bremen Nord                 1,30
        1 Witt, Mareike           79 Tus Syke                     o.g.V.


                    100 105 110 115 120 125 130 135
    -----------------------------------------------
    Reschke I.      -   -   -   -   o   o   xo  xxx
    Witt M.           o.g.V.


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             19.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   57 Schütte, Melanie        81 SV Georgsheil                 11,99
        11,36   11,89   11,99      -       -       -
  2.    1 Witt, Mareike           79 Tus Syke                      11,04
        10,35   10,65   10,73   10,94   10,93   11,04
  3.   33 Will, Martina           84 Tus Huchting                  10,33
        10,33   10,26      x    10,19      x    10,12
  4.  101 Reschke, Inge           79 LG Bremen Nord                10,06
           x     9,88   10,01   10,04   10,06    9,70
  5.   28 Hartmann, Melanie       83 Tus Huchting                   8,66
         8,45    8,55    8,66    8,51      x     8,32


  Diskuswurf Frauen 1 kg                             19.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   57 Schütte, Melanie        81 SV Georgsheil                 50,09
        48,01      x    50,09   48,67   49,36   49,79
  2.  101 Reschke, Inge           79 LG Bremen Nord                39,75
           x    38,51   39,75      x       x    37,03
  3.   33 Will, Martina           84 Tus Huchting                  33,81
           x       x    31,81      x    33,05   33,81
  4.   28 Hartmann, Melanie       83 Tus Huchting                  25,81
        25,81      x    23,58      x    23,56   25,81



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1.   80 Kollhoff, Jonas         87 SV Werder Bremen              12,06
  2.   60 Dirlam, Sebastian       87 SG Osterholzer LA             12,18
  3.   10 Niederkrome, Jens       87 LG Kreis Verden               12,64
  4.   20 Dolch, Maximilian       86 TV Hude                       14,20


  200 m m J A                                        19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -1.7

  1.   80 Kollhoff, Jonas         87 SV Werder Bremen              24,20
  2.   10 Niederkrome, Jens       87 LG Kreis Verden               25,40
  3.   20 Dolch, Maximilian       86 TV Hude                       29,08
       60 Dirlam, Sebastian       87 SG Osterholzer LA               ab.


  800 m m J A                                        19.08.2005
   Endlauf

  1.   15 Neddersen, Tim          86 LG Nienburg                 1:59,68
  2.   62 Heemsoth, Tim           86 SV Friedrichsfehn           2:00,78
  3.   55 Klenke, Lukas           87 Tus Rotenburg               2:05,46
  4.   14 Cordes, Uwe             65 LG Kreis Verden             2:06,72
  5.   13 Müller, Christian       87 LG Kreis Verden             2:07,02
  6.   64 Böschen, Helge          87 SV Friedrichsfehn           2:16,14


  Hochsprung m J A                                   19.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   60 Dirlam, Sebastian       87 SG Osterholzer LA              1,80


                    165 168 171 174 177 180 183 186
    -----------------------------------------------
    Dirlam S.       xo  -   o   xo  xo  xxo xxx



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -0.5

  1.   88 Alack, Katharina        87 TSV Wiepenkathen              13,42
  2.   75 Hensel, Jannike         87 Heidmühler FC                 13,44
  3.   63 Otremba, Berit          86 SV Friedrichsfehn             13,82
  4.   31 Schwamm, Margarethe     86 Tus Huchting                  13,84
  5.   19 Voigt, Imke             86 TV Hude                       16,24


  200 m w J A                                        19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1.   88 Alack, Katharina        87 TSV Wiepenkathen              27,44
  2.   75 Hensel, Jannike         87 Heidmühler FC                 28,54
       63 Otremba, Berit          86 SV Friedrichsfehn               ab.


  800 m w J A                                        19.08.2005
   Endlauf

  1.   21 Meyer, Angelina         86 MTV Soltau                  2:20,56


  Hochsprung w J A                                   19.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   88 Alack, Katharina        87 TSV Wiepenkathen               1,35
  2.   31 Schwamm, Margarethe     86 Tus Huchting                   1,30


                    120 125 130 135 140
    -----------------------------------
    Alack K.        -   -   -   xo  xxx
    Schwamm M.      o   o   xxo xxx


  Kugelstoss w J A 4 kg                              19.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   63 Otremba, Berit          86 SV Friedrichsfehn             10,40
         9,82   10,40   10,00      x     9,79    9,58


  Diskuswurf w J A 1 kg                              19.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   63 Otremba, Berit          86 SV Friedrichsfehn             17,45
           -       -       -    17,45      x       -



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        19.08.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.   78 Schmidt, Jendrik        89 TSV Wehdel                    11,68
  2.   37 Tipke, Mattis           90 SV Brake                      12,20
  3.   53 Siemens, Heinrich       88 Tus Rotenburg                 12,38
  4.   52 Bruns, Dennis           89 Tus Rotenburg                 12,56
  5.   73 Martin, Nicolai         88 TV Jahn                       13,04
  6.   51 Voßmeier, Micha         89 Tus Rotenburg                 13,28
  7.   74 Blume, Henry            89 TV Jahn                       13,76
  8.   84 Dunst, Michael          88 LG Bremen Nord                14,14


  200 m m J B                                        19.08.2005
    1. Zeitlauf                    Wind   -0.3

  1.    3 Groß, Marvin            89 Delmenhoster TV               23,00
  2.   37 Tipke, Mattis           90 SV Brake                      24,42
  3.   45 Essel, Twum             89 BLT/BTS Neustadt              24,72
  4.   22 Rohleder, Nico          90 MTV Soltau                    24,98
  5.   84 Dunst, Michael          88 LG Bremen Nord                29,40


  200 m m J B                                        19.08.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   +1.6

  1.   78 Schmidt, Jendrik        89 TSV Wehdel                    24,06
  2.   52 Bruns, Dennis           89 Tus Rotenburg                 24,96
  3.   53 Siemens, Heinrich       88 Tus Rotenburg                 25,60
  4.   51 Voßmeier, Micha         89 Tus Rotenburg                 26,80


  200 m m J B                                        19.08.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.    3 Groß, Marvin            89 Delmenhoster TV               23,00
  2.   78 Schmidt, Jendrik        89 TSV Wehdel                    24,06
  3.   37 Tipke, Mattis           90 SV Brake                      24,42
  4.   45 Essel, Twum             89 BLT/BTS Neustadt              24,72
  5.   52 Bruns, Dennis           89 Tus Rotenburg                 24,96
  6.   22 Rohleder, Nico          90 MTV Soltau                    24,98
  7.   53 Siemens, Heinrich       88 Tus Rotenburg                 25,60
  8.   51 Voßmeier, Micha         89 Tus Rotenburg                 26,80
  9.   84 Dunst, Michael          88 LG Bremen Nord                29,40


  800 m m J B                                        19.08.2005
   Endlauf

  1.   70 Kortas, Tobias          90 LC Hansa Stuhr              2:11,54
  2.   83 Neumann, Kevin          89 LG Bremen Nord              2:15,58


  Hochsprung m J B                                   19.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   44 Thyme, Alexander        88 BLT/BTS Neustadt               1,83
  2.   46 Vogt, Jerome            89 BLT/BTS Neustadt               1,60


                    150 155 160 165 168 171 174 177 180 183 186
    -----------------------------------------------------------
    Thyme A.        -   -   -   o   -   o   xo  o   o   o   -
    Vogt J.         o   o   o   xxx



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1.   77 Glander, Inken          89 TSV Wehdel                    13,50
  2.   59 Niemann, Jaqueline      88 SG Osterholzer LA             13,60
  3.   54 Ludwig, Carmen          89 Tus Rotenburg                 14,12
  4.   40 Bielefeld, Jessica      89 SV Brake                      15,22


  200 m w J B                                        19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -1.0

  1.   77 Glander, Inken          89 TSV Wehdel                    27,40
  2.   59 Niemann, Jaqueline      88 SG Osterholzer LA             27,66
  3.   54 Ludwig, Carmen          89 Tus Rotenburg                 29,24
       40 Bielefeld, Jessica      89 SV Brake                        ab.


  Hochsprung w J B                                   19.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

        5 Eggers, Mareike         88 LG Kreis Verden                 ab.


  Kugelstoss w J B 4 kg                              19.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   66 Bercht, Svenja          90 VFL Oldenburg                  7,98
           x       x     6,50    7,05    7,98    6,87
  2.   38 Murawski, Melissa       89 SV Brake                       7,72
         6,88    7,27    7,35    7,24    7,47    7,72
  3.   40 Bielefeld, Jessica      89 SV Brake                       7,07
           -       -       -       -       -     7,07
  4.   39 Franke, Rebecca         89 SV Brake                       5,40
         5,40    4,45    5,11    4,78    4,90    4,62


  Diskuswurf w J B 1 kg                              19.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.    5 Eggers, Mareike         88 LG Kreis Verden               22,86
        20,43      x    19,70   20,41   21,50   22,86
  2.   38 Murawski, Melissa       89 SV Brake                      21,53
        17,65   21,53   19,29   18,24   19,22   19,96
  3.   39 Franke, Rebecca         89 SV Brake                      19,90
        18,78   18,87   17,69   19,90   17,38   19,17



Anfang


Schüler A M14

  1000 m Schü A M14                                  19.08.2005
   Endlauf

  1.   82 Thielen, Philipp        92 LG Bremen Nord              3:18,86


  Hochsprung Schü A M14                              19.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   82 Thielen, Philipp        92 LG Bremen Nord                 1,45


                    125 130 135 140 145 148 151
    -------------------------------------------
    Thielen P.      xo  o   xo  o   xxo xxx


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         19.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   82 Thielen, Philipp        92 LG Bremen Nord                24,55
        22,45   24,55      x    21,98      x    23,31



Anfang


Schüler A M15

  1000 m Schü A M15                                  19.08.2005
   Endlauf

  1.   48 Heitköter, Wilko        90 Vfl Germania Leer           3:06,84


  Hochsprung Schü A M15                              19.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   22 Rohleder, Nico          90 MTV Soltau                     1,68
  2.   81 Schlund, Mogens         90 LG Bremen Nord                 1,57


                    140 145 148 151 154 157 160 165 168 173
    -------------------------------------------------------
    Rohleder N.     -   -   -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Schlund M.      o   xo  o   o   o   xo  xxx


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         19.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   81 Schlund, Mogens         90 LG Bremen Nord                38,41
        38,41   32,54   34,80   36,13   35,20   34,57
  2.   22 Rohleder, Nico          90 MTV Soltau                    35,79
           x    34,06   35,79      x       x    34,96



Anfang


Schülerinnen A W14

  800 m Schi A W14                                   19.08.2005
   Endlauf

  1.   95 Tholen, Dorien          92 BV Garrel                   2:49,76
  2.   58 Ihli, Imme              91 SOL Osterholz               2:49,78
  3.   96 Tangemann, Sarah        92 BV Garrel                   2:49,82


  Hochsprung Schi A W14                              19.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   56 Saathoff, Lena          92 SV Georgsheil                  1,54
  2.   32 Echtermann, Alice       91 Tus Huchting                   1,48
  3.   58 Ihli, Imme              91 SOL Osterholz                  1,35


                    120 125 130 135 140 145 148 151 154 159
    -------------------------------------------------------
    Saathoff L.     -   -   -   -   o   o   o   xxo o   xxx
    Echtermann A.   -   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Ihli I.         o   o   o   xo  xxx


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         19.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   58 Ihli, Imme              91 SOL Osterholz                 20,92
        20,79   18,36   20,10   19,19   20,92   19,79
       56 Saathoff, Lena          92 SV Georgsheil                   ab.
        ab.



Anfang


Schülerinnen A W15

  800 m Schi A W15                                   19.08.2005
   Endlauf

  1.   71 Spanehl, Tatjana        90 LC Hansa Stuhr              2:40,50
  2.   69 Tappert, Lara           90 LC Hansa Stuhr              2:43,84
  3.   41 Kurz, Michaela          90 SV Brake                    2:44,40


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         19.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   66 Bercht, Svenja          90 VFL Oldenburg                 25,81
        18,51   20,52   21,60   23,99   23,22   25,81



Anfang


Senioren M30

  100 m Sen. M30                                     19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1.   49 Pöpperl, Rainer         71 SC Hemmoor                    11,68


  200 m Sen. M30                                     19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1.   49 Pöpperl, Rainer         71 SC Hemmoor                    23,56


  Hochsprung Sen. M30                                19.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   24 Hiller, Jan             73 LG Oldenburg                   1,80


                    174 177 180 183
    -------------------------------
    Hiller J.       -   o   o   xxx



Anfang


Senioren M35

  100 m Sen. M35                                     19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -1.5

  1.    4 Brümmerhoff, Arndt      68 MTV Soltau                    12,36
  2.   11 Reiser, Bernd           69 LG Kreis Verden               12,42


  200 m Sen. M35                                     19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1.   11 Reiser, Bernd           69 LG Kreis Verden               25,72


  800 m Sen. M35                                     19.08.2005
   Endlauf

  1.   17 Dicke, Frank            70 BV Garrel                   2:22,54


  Hochsprung Sen. M35                                19.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.    4 Brümmerhoff, Arndt      68 MTV Soltau                     1,71
  2.   23 Schröder, Uwe           68 LG Oldenburg                   1,60


                    150 155 160 165 168 171 174 177 180 183
    -------------------------------------------------------
    Brümmerhoff A.  -   -   -   xo  xo  xo  xxx
    Schröder U.     o   xxo o   xxx



Anfang


Seniorinnen W35

  Kugelstoss Sen. W35 4 kg                           19.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   43 Neese, Birgit           66 SV Brake                       6,94
         6,94    6,39    6,39    6,49    6,36    6,52



Anfang


Senioren M40

  800 m Sen. M40                                     19.08.2005
   Endlauf

  1.    8 Müller, Udo             63 LG Kreis Verden             2:23,22


  10000 m Sen. M40                                   19.08.2005
   Endlauf

  1.   98 Trense, Michael         61 LG Kreis Verden            37:43,16
       92 Meyer, Dieter           63 LC 93 Delmenhorst               ab.



Anfang


Seniorinnen W40

  800 m Sen. W40                                     19.08.2005
   Endlauf

  1.    7 Schwers, Birgit         62 LG Kreis Verden             2:25,58
  2.   61 Heidrich, Brigitte      61 TSV Celle                   2:26,38


  Hochsprung Sen. W40                                19.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.    7 Schwers, Birgit         62 LG Kreis Verden                1,30


                    120 125 130 135
    -------------------------------
    Schwers B.      o   xo  xo  xxx



Anfang


Seniorinnen W45

  100 m Sen. W45                                     19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1.   35 Glander, Hilke          58 LGG Ganderkesee               15,16
  2.   30 Loock, Diana            59 Tus Huchting                  15,40


  200 m Sen. W45                                     19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -0.6

  1.   35 Glander, Hilke          58 LGG Ganderkesee               32,36


  Hochsprung Sen. W45                                19.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   30 Loock, Diana            59 Tus Huchting                   1,30


                    120 125 130 135 140
    -----------------------------------
    Loock D.        o   o   o   xxx



Anfang


Senioren M50

  800 m Sen. M50                                     19.08.2005
   Endlauf

  1.   16 Schnelle, Peter         53 VTL Löningen                2:29,20


  10000 m Sen. M50                                   19.08.2005
   Endlauf

  1.   91 Rittel, Karl-Ludwig     51 LC 93 Delmenhorst          39:15,66
  2.   93 Manz, Ingo              55 OTB Bremen                 42:28,66



Anfang


Seniorinnen W50

  100 m Sen. W50                                     19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1.    6 Gottkehaskamp, Karina   51 LG Kreis Verden               16,40


  Hochsprung Sen. W50                                19.08.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   50 Mertins, Barbara        52 Tus Rotenburg                  1,10


                    100 105 110 115
    -------------------------------
    Mertins B.      o   o   xo  xxx


  Kugelstoss Sen. W50 3 kg                           19.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   50 Mertins, Barbara        52 Tus Rotenburg                  8,89
           x     8,55    8,65    8,89      x     8,14


  Diskuswurf Sen. W50 1 kg                           19.08.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   50 Mertins, Barbara        52 Tus Rotenburg                 25,82
           x    24,12   24,63   25,82   24,95      x
  2.    6 Gottkehaskamp, Karina   51 LG Kreis Verden               13,29
           x     9,66      -       x    13,29      -



Anfang


Senioren M55

  200 m Sen. M55                                     19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -0.7

  1.   42 Murawski, Peter         50 SV Brake                      32,08


  10000 m Sen. M55                                   19.08.2005
   Endlauf

  1.   99 Becker, Joachim         50 LC 93 Delmenhorst          41:17,48



Anfang


Senioren M60

  100 m Sen. M60                                     19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -1.5

  1.   68 Kamp, Gerhard           42 VFL Oldenburg                 14,14


  800 m Sen. M60                                     19.08.2005
   Endlauf

  1.   67 Ostendorf, Manfred      43 VFL Oldenburg               2:34,80


  10000 m Sen. M60                                   19.08.2005
   Endlauf

  1.  100 Sprick, Wilhelm         50 VFL Oldenburg              43:53,78



Anfang


Senioren M65

  100 m Sen. M65                                     19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -1.5

  1.   87 Rolfes, Reinhard        38 LAG Gütersloh                 14,16
  2.   26 Brechmann, Günter       39 Tus Huchting                  14,40
  3.   89 Foellger, Friedhelm     37 VFL Zwischenahn               16,24


  800 m Sen. M65                                     19.08.2005
   Endlauf

  1.   89 Foellger, Friedhelm     37 VFL Zwischenahn             3:19,58



Anfang


Senioren M70

  100 m Sen. M70                                     19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -1.5

  1.   86 Hunger, Wolfgang        34 LAG Gütersloh                 14,50



Anfang


Senioren M75

  100 m Sen. M75                                     19.08.2005
   Endlauf                         Wind   -1.5

  1.   94 Wiemer, Heinz           29 Eintracht Delmenhorst         15,82



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ NLV-Kreis Delmenhorst     ¦ Datum : 19.08.2005         
     Bericht     ¦ Renate Bartschat          ¦ Ort   : Delmenhorst        
                 ¦ Straßburger Str. 20       ¦ Kreis : Delmenhorst        
  Veranst.-Nr.   ¦ 27755 Delmenhorst         ¦ Bezirk: Weser-Ems          
 0 50 7630 0 09  ¦ Tel.: 04221-968602        ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : -.-                 ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 2. Ferien-Abendsportfest                                
Kategorie        : 1  =  Landesoffene Veranstaltung                                                   
Ausrichter       : NLV-Kreis Delmenhorst                                  
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Stadion Delmenhorst                                    
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Alge         200         ¦A. Vereine        ¦     41    ¦     40    ¦ 98¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   25¦     ¦   24¦     ¦ 96¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    9¦     ¦    8¦ 89¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦    7¦     ¦    7¦     ¦100¦
 Windmaster   2000        ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦   10¦     ¦   10¦100¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    9¦     ¦    9¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    6¦     ¦    6¦100¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦   12¦     ¦   12¦     ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    7¦     ¦    7¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    5¦     ¦    5¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    6¦     ¦    6¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
 Balsam                   ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦    3¦     ¦    3¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   59¦     ¦   58¦     ¦ 98¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   41¦     ¦   40¦ 98¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    100    ¦     98    ¦ 98¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     14    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦      3    Mitarb.    20   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04221-968602    Fax:                       
 Renate Bartschat                                                         
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
 s.o                                                                      
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 Wettkampfunterbrechung wegen Gewitter und Starkregen                     
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite