.

Ergebnisse

18. Speckenlauf in Mulsum

30. Juli 2005

Alle Ergebnisse als PDF-Dateien:
500 Meter (Gesamteinlauf)
500 Meter (nach Altersklassen)
900 Meter (Gesamteinlauf)
900 Meter (nach Altersklassen)
5,3 Kilometer (Gesamteinlauf)
5,3 Kmilometer (nach Altersklassen)
10,5 Kilometer (Gesamteinlauf)
10,5 Kilometer (nach Altersklassen)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse 500 + 900 Meter         Ergebnisse 5,3 Km           Ergebnisse 10,5 Km           Zurück zur vorherigen Seite         Zur Startseite
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

500 Meter (nur nach Altersklassen)

Platz

Name

Vorname

Verein

Zeit

St.-Nr.

Schülerinnen D

         

1

Behnke

Nele

TSV Mulsum v. 1919

2:33

254

 

2

Goldhammer

Melina

TSV Mulsum v. 1919

2:40

255

 

3

Welzel

Ronja

Cappel

3:48

251

 

4

Endrowait

Martje

TSV Mulsum v. 1919

3:57

249

 

5

Endrowait

Aukje

TSV Mulsum v. 1919

4:25

250

 

Schüler D

         

1

Semrau

Marwin

TSV Mulsum v. 1919

2:14

257

 

2

Bohlmann

Jannis

PSV Bremerhaven

2:28

253

 

3

von Oesen

Yanneck

TSV Mulsum v. 1919

2:32

252

 

4

Wisch

Sebastian

TSV Mulsum v. 1919

2:37

258

 

5

Goldhammer

Jan

TSV Mulsum v. 1919

3:23

256

 

6

Endrowait

Tjalf

Langen

3:24

248

 

900 Meter (nur nach Altersklassen )

Platz

Name

Vorname

Verein

Zeit

St.-Nr.

Schülerinnen D

         

1

Naue

Annika

LG Bremen-Nord

4:43

181

 

Schüler D

         

1

Martens

Ruben

TSV Mulsum v. 1919

5:10

183

 

Schülerinnen C

         

1

von Oesen

Adina

TSV Mulsum v. 1919

4:42

182

 

Schüler C

         

1

Engelmann

Sören

TSV Sievern

3:58

180

 

2

Martens

Robin

TSV Mulsum v. 1919

4:23

184

 

3

Wisch

Alexander

TSV Mulsum v. 1919

4:41

185

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse 500 + 900 Meter     Ergebnisse 5,3 Km     Ergebnisse 10,5 Km      Nach oben      Zurück zur vorherigen Seite      Zur Startseite
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

5,3 Kilometer (nur nach Altersklassen)

Platz

Name

Vorname

Verein

Zeit

St.-Nr.

Schüler D

       

1

Holtz

Christopher

TSG Nordholz

28:44

130

Schüler B

       

1

Drossel

Torben

OSC Bremerhaven

21:57

142

2

Wisch

Jan-Martin

TSV Mulsum v. 1919

24:11

149

3

Herr

Alexander

TSV Mulsum v. 1919

26:41

146

Schülerinnen A

       

1

Rübeling

Maren

FT Blumenthal

34:51

124

Schüler A

       

1

Engelmann

Volker

TSV Sievern

21:25

122

2

Figger

Malte

OSC Bremerhaven

23:27

148

männl. Jgd. B

       

1

Drossel

Tobias

OSC Bremerhaven

28:21

144

2

Krieg

Julian

OSC Bremerhaven

28:22

145

männl. Jgd. A

       

1

Holtz

Rudolph

TSG Nordholz

23:04

132

2

Güldner

Thorben

FC Land Wursten

26:11

298

M 80

       

1

Meyer

Alois

OSC Bremerhaven

35:45

153

M 70

       

1

Gronau

Siegfried

TSV Wanna

27:25

150

2

Kirchner

Harald

TV Langen

32:11

121

W 65

       

1

Scholl

Brigitte

Langen

35:44

135

M 65

       

1

Eberlein

Hans-Georg

TSV Wanna

23:33

156

2

Pawlik

Dieter

Leher Turnerschaft

28:38

131

M 60

       

1

Probst

Michael

RW Cuxhaven

25:01

293

2

Rackebrandt

Jochen

OSC Bremerhaven

25:04

155

3

Schüßler

Theodor

TuS Wremen 09

28:55

133

4

Scholz

Gerhard

SV Brake

29:50

154

W 55

       

1

Edebohls

Brunhild

TSV Wehden

28:16

163

2

Schüßler

Rita

TuS Wremen 09

28:54

134

M 55

       

1

Michalski

Klaus

TSV Bremervörde

26:52

162

M 50

       

1

Fischer

Josef

TSV Sellstedt

21:09

161

2

Worm

Christian

TSV Midlum

22:05

159

3

Sieber

Manfred

TSV Sievern

23:05

158

4

Jagielki

Willy

TuS Wremen 09

26:48

165

5

Dücker

Manfred

TSV Mulsum v. 1919

27:48

291

W 45

       

1

Lüdemann-Ahl

Heide

TuS Wremen 09

28:23

136

M 45

       

1

Paduch

Ronny

FT Blumenthal

21:20

125

2

Härtel

Rüdiger

OSC Bremerhaven

25:56

157

W 40

       

1

Friedrich

Birgit

LG Kehdingen

20:50

152

M 40

       

1

Nischler

Frank

FC Bremerhaven

20:01

147

2

von Holt

Rainer

LG Kehdingen

20:20

151

3

Icken

Bernd

TSV Mulsum v. 1919

24:17

164

M 35

       

1

Oberschilp

Andreas

LG Bremen-Nord

16:54

114

2

Cassebohm

Harald

FC Land Wursten

21:24

143

3

Johannsen

Sönke

Krempel

24:42

160

4

Vincon

Holger

FC Land Wursten

27:10

299

M 30

       

1

Dietrich

Michael

FC Land Wursten

26:24

137

2

Heidtmann

Axel

FC Land Wursten

26:59

139

WHK

       

1

Schröder

Sandra

TSV Neuenwalde

22:40

123

MHK

       

1

Probst

Benjamin

RW Cuxhaven

19:51

292

2

Sierck

Carsten

TSV Mulsum v. 1919

21:07

140

3

Ternes

Patrick

FC Land Wursten

24:49

300

4

Uppendahl

Dennis

FC Land Wursten

25:36

296

5

Bösch

Arno

FC Land Wursten

26:09

295

6

Fitter

Oliver

FC Land Wursten

28:12

138

7

Lübs

Jul

FC Land Wursten

31:39

141

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse 500 + 900 Meter     Ergebnisse 5,3 Km      Ergebnisse 10,5 Km      Nach oben      Zurück zur vorherigen Seite      Zur Startseite
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

10,5 Kilometer (nur nach Altersklassen)

Platz

Name

Vorname

Verein

Zeit

St.-Nr.

M 70

       

1

Genennig

Heinz

TSV Wanna

49:29

32

M 65

       

1

Weigelt

Adolf

LG Bremen-Nord

51:41

14

2

Mevius

Werner

Bremen

52:10

35

M 60

       

1

Salih

Farook

TSV Otterndorf

43:53

51

2

Hansen

Harald

TSV Sievern

50:03

40

3

Berft

Klaus

OSC Bremerhaven

51:42

48

4

Neumann

Karl-Heinz

LG Bremen-Nord

54:02

43

M 55

       

1

Edebohls

Ewald

TSV Wehden

49:22

52

2

Krause

Werner

TSV Lamstedt

50:19

31

3

Thies

Gerhard

TSV Mulsum v. 1919

51:08

53

4

Fiehn

Friedrich

TuS Wremen 09

56:36

3

W 50

       

1
 

Schneider-
Endrowait

Gisela
 

MC Menden
 

45:53
 

2
 

2

Protmann

Ingrid

VFL Wingst

47:25

22

M 50

       

1

Behrens

Wilfried

TSG Nordholz

49:20

27

2

Tietje

Wolfgang

TSV Mulsum v. 1919

52:53

30

3

Stüven

Ernst

TSV Ihlienworth

1:06:00

11

M 45

       

1

Brauns

Uwe

OSC Bremerhaven

39:30

16

2

Tietje

Michael

TSV Otterndorf

39:48

5

3

Holtz

Norbert

TSG Nordholz

43:25

26

4

Lopez

Manuel

TSG Nordholz

44:22

44

5

Heinemeyer

Jürgen

Bad Bederkesa

47:47

17

6

Henne

Hans-Albert

TSG Nordholz

47:57

46

7

Treichel

Ekkehard

TSV Altenwalde

48:42

23

8

Sadatzki

Norbert

TSV Otterndorf

48:52

4

9

Hadeler

Heiko

TSV Wanna

49:55

28

10

Anders

Gerd

ohne Verein

50:42

47

11

Gahl

Lothar

TSV Otterndorf

1:09:10

9

W 40

       

1

Henne

Silvia

TSG Nordholz

1:08:43

45

M 40

       

1

Naue

Torsten

LG Bremen-Nord

34:24

15

2

Margaritis

Michael

OSC Bremerhaven

43:47

33

3

von der Reith

Thomas

TVG Drochtersen

45:22

42

4

Brunke

Ralf

TSV Bederkesa

49:15

34

5

Kuhr

Detlef

Drangstedt

50:06

50

6

Knorr

Thomas

TSV Ihlienworth

51:40

12

M 35

       

1

Schwiemann

Mario

TSV Otterndorf

37:27

10

2

Rohwedder

Maikel

LG Elmshorn

39:40

49

3

Brunkhorst

Holger

Ahrenswohlde

40:23

38

4

Westphal

Holger

TSG Nordholz

47:36

29

5

Schönfeldt

Peter

Paddingbüttel

54:56

39

6

Müller

Wolfgang

Hemmoor

55:29

18

W 30

       

1

Schröder

Marita

TSV Otterndorf

50:17

7

M 30

       

1

Endrowait

Matthias

TSV Mulsum v. 1919

46:01

1

2

Hinsch

Michael

TSV Ihlienworth

49:14

13

MHK

       

1

Kleinert

Nico

OSC Bremerhaven

36:22

41

2

Zorn

Nico

TSV Wulsdorf

46:35

25

3

Enter

Florian

ohne Verein

48:38

37

4

Enter

Matthias

ohne Verein

51:02

36

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse 500 + 900 Meter     Ergebnisse 5,3 Km     Ergebnisse 10,5 Km      Nach oben      Zurück zur vorherigen Seite      Zur Startseite
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------