.

Ergebnisse

8. Citylauf in Nordenham

21. Mai 2005

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
830 m (Gesamt)     830 m (AK)     3 Km (Gesamt)     3 Km (AK)     5 Km (Gesamt)     5 Km (AK)     10 Km (Gesamt)      10 Km (AK) 
5 Km Nordic-Walking (Gesamt)            5 Km Nordic-Walking (AK)             5 Km Walking (Gesamt)              5 Km Walking (AK)     
10 Km Walking (Gesamt)           10 Km Walking (AK)           Zurück zur vorherigen Seite          Zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Zieleinlaufliste 830 m-Lauf

PlatzStartnrNameJahrg.GenusAKVereinZeit

1.

158Schirdewan, Jendrik1995mM 10GS Blexen 4a2:49

2.

216Hinrichs, Niklas1994mM 11GS Atens 4P2:59

3.

229Atligan, Kadri1996mM 9GS Atens 3B3:00

4.

230Berisha, Dominik1995mM 10GS Atens 3B3:02

5.

14Witt, Benett1995mM 10GS Süd 3b3:03

5.

20Müchler, Jan-Ole1995mM 10GS Süd 3b3:03

5.

162Bröcker, Fabian1995mM 10GS Blexen 4a3:03

8.

163Jöllerichs, Miguel1994mM 11GS Blexen 4b3:04

9.

802Ostendorf, Hendrik1995mM 10GS Schwei 33:05

10.

470Wache, Maik1993mM 12GS Esenshamm 43:05

11.

261Özcan, Seref1996mM 9GS Atens 2N3:07

12.

690Ölrichs, Nico1995mM 10TV Stollhamm3:07

12.

247Bielefeld, Henrik1995mM 10GS Atens 3P3:07

14.

198Kühl, Lukas1997mM 8GS FAH 2a3:08

15.

430Paradies, Joshua1994mM 11GS Phiesewarden 43:08

16.

168Immens, Aileen1995wW 10GS FAH 4b3:09

17.

141Ahlers, Finn1996mM 9GS Blexen 2b3:09

17.

146Folkers, Paul Jonas1996mM 9GS Blexen 3a3:09

19.

150Tappert, Jannik1995mM 10GS Blexen 3b3:09

20.

21Schlüter, Maria1995wW 10GS Süd 3b3:10

21.

218Ripkens, Simon1994mM 11GS Atens 4P3:10

22.

46Walter, Stefanie1997wW 8GS Süd 2a3:11

23.

95Nguyen, Cong1995mM 10GS Nord 4F3:11

24.

673Jäckel, Michelle1996wW 9Blexer TB3:14

25.

252Maier, Alcasha1996mM 9GS Atens 3P3:15

26.

139Arens, Tomke1997mM 8GS Blexen 2b3:16

26.

39Filzmoser, Sdrean1997mM 8GS Süd 2b3:16

28.

770Lukes, Jannik1995mM 10GS St. Willehad 33:16

29.

263Rebehn, Jean-Claude1997mM 8GS Atens 2N3:17

30.

453Bliefernich, Mirko1997mM 8GS Phiesewarden 23:18

31.

439Stuhrmann, Rene1995mM 10GS Phiesewarden 33:18

31.

652Francisco, Julian1995mM 10GS FAH 4a3:18

33.

186Dener, Adem1996mM 9GS FAH 3a3:19

34.

28Tabell, Lara1995wW 10GS Süd 3a3:20

34.

176Thumm, Neele Louisa1995wW 10GS FAH 3a3:20

36.

790Labokas, Marius1996mM 9GS FAH 2a3:20

37.

90Gorke, Nils1995mM 10GS Nord 4D3:20

38.

94Böschen, Chiara1994wW 11GS Nord 4F3:21

39.

773Gützlaff, Arne1995mM 10GS St. Willehad 33:21

39.

797Raschke, Kjent Joran1995mM 10GS Atens 3P3:21

41.

784Lange, Mona1995wW 10GS St. Willehad 43:22

42.

792Tesch, Theon1997mM 8GS FAH 2b3:22

43.

25Spohler, Timo1995mM 10GS Süd 3a3:22

44.

10Brombach, Leonie1995wW 10GS Süd 3b3:23

44.

8Saunders, Claire1995wW 10GS Süd 4a3:23

46.

235Prohn, Franziska1996wW 9GS Atens 3B3:24

47.

102Engelhardt, Stefan1997mM 8GS Nord 1B3:24

48.

170Manthey, Steffen1994mM 11GS FAH 4b3:24

49.

783Kallenbach, Kim1995wW 10GS St. Willehad 43:25

50.

251Hänßler, Lennart1996mM 9GS Atens 3P3:25

51.

431Hollens, Tilo1995mM 10GS Phiesewarden 43:25

52.

780Bultmann, Lisa1994wW 11GS St. Willehad 43:26

53.

753Homburg, Björn1996mM 9Ganderkesee3:26

53.

151Schirdewan, Jonte1996mM 9GS Blexen 3b3:26

55.

219Schindler, Thimo1994mM 11GS Atens 4P3:26

56.

297Hecken, Mirco1997mM 8GS Atens 1Z3:27

57.

52Peine, Thore1996mM 9GS Süd 2a3:27

57.

441Pankratz, Ajark1996mM 9GS Phiesewarden 33:27

57.

787Arndt, Lukas1996mM 9GS FAH 2b3:27

60.

217Richter, Jannik1994mM 11GS Atens 4P3:27

61.

17Filzmoser, Alicia1996wW 9GS Süd 3b3:28

62.

98Diekmann, Dayna1995wW 10GS Nord 4F3:28

63.

259Kolwitz, Florian1997mM 8GS Atens 2N3:28

64.

67Beerepoot, Maja1997wW 8GS Süd 1b3:29

65.

248Ahlers, Rabea1996wW 9GS Atens 3P3:29

66.

210Zimmerman, Janine1994wW 11GS Atens 4B3:29

67.

140Uhse, Leon1997mM 8GS Blexen 2b3:29

68.

264Strieben, Yannik1996mM 9GS Atens 2N3:30

69.

774Recklies, Mustafa1995mM 10GS St. Willehad 33:30

70.

256Cakoli, Muhamet1997mM 8GS Atens 2N3:31

71.

768Rychlicki, Damian1996mM 9GS St. Willehad 33:31

72.

782Völker, Maximilian1995mM 10GS St. Willehad 43:31

73.

761Wandscher, Christian1997mM 8GS St. Willehad 23:32

74.

789Günther, Mirco1996mM 9GS FAH 2b3:32

74.

22Nordbruch, Lenert1996mM 9GS Süd 3b3:32

76.

23Bentik, Marcel1995mM 10GS Süd 3a3:32

77.

695Schuldt, Sophie1996wW 9TV Stollhamm3:33

78.

776Teichmann, Vanessa1995wW 10GS St. Willehad 33:33

79.

114Böger, Bjarne1997mM 8GS Blexen 1a3:33

79.

41Rohde, Kevin1997mM 8GS Süd 2b3:33

81.

676Thormählen, Kai-Niklas1995mM 10GS Süd 3a3:33

81.

781Kallenbach, Tjark1995mM 10GS St. Willehad 43:33

83.

786Wandscher, Annika1994wW 11GS St. Willehad 43:34

84.

689Ölrichs, Tammo1997mM 8TV Stollhamm3:34

85.

771Reimers, Felix1996mM 9GS St. Willehad 33:34

86.

682Kucharczyk, Jana1995wW 10TSG Burhave3:35

86.

171Göckemeyer, Nele1995wW 10GS FAH 4b3:35

86.

19Müchler, Swantje1995wW 10GS Süd 3b3:35

89.

115Fehlauer, Leon1997mM 8GS Blexen 1a3:35

90.

686Beeken, Yannic1996mM 9TV Stollhamm3:35

91.

233Mowatt, Lyndzey1996wW 9GS Atens 3B3:36

92.

273Korcak, Dennis1997mM 8GS Atens 2L3:36

93.

142Borsdorf, Dominik1995mM 10GS Blexen 2b3:36

94.

96Böse, Nico1994mM 11GS Nord 4F3:36

95.

474Kuck, Janine1995wW 10GS Esenshamm 43:37

95.

694Kister, Lana1995wW 10TV Stollhamm3:37

97.

785Gang, Henrike1994wW 11GS St. Willehad 43:37

98.

105Christ, René1996mM 9GS Nord 1B3:37

99.

481Robrecht, Alexander1995mM 10GS Esenshamm 33:37

100.

135Schiller, Vanessa1997wW 8GS Blexen 2b3:38

101.

12Fayen, Aileen1996wW 9GS Süd 3b3:38

102.

97Lipsky, Kira1995wW 10GS Nord 4F3:38

103.

222Gündogar, Kader1994wW 11GS Atens 4P3:38

104.

284Gataera, Abdula1996mM 9GS Atens 2L3:38

105.

161Harries, Natalie1995wW 10GS Blexen 4a3:39

106.

89Claßen, Monique1994wW 11GS Nord 4D3:39

107.

128Langbehn, Joris1997mM 8GS Blexen 2a3:39

107.

44Höpken, Lukas1997mM 8GS Süd 2a3:39

107.

103Ruppel, Daniel1997mM 8GS Nord 1B3:39

107.

454Baumgardt, Fynn1997mM 8GS Phiesewarden 23:39

111.

440Stolle, Julian1996mM 9GS Phiesewarden 33:39

112.

208Rühmann, Dennis1994mM 11GS Atens 4B3:39

113.

164Schumann, Lea1994wW 11GS Blexen 4b3:40

114.

190Voge, Pascal1996mM 9GS FAH 2a3:40

115.

172Kunze, Jonas1995mM 10GS FAH 4b3:40

115.

772Janssen, Marcel1995mM 10GS St. Willehad 33:40

115.

234Nowak, Pascal1995mM 10GS Atens 3B3:40

115.

260Lich, Daniel1995mM 10GS Atens 2N3:40

115.

215Elzener, David1995mM 10GS Atens 4P3:40

120.

2Curth, Florian1994mM 11GS Süd 4b3:40

121.

221Frische, Monique1995wW 10GS Atens 4P3:41

122.

225Lehmann, Yoice1994wW 11GS Atens 4P3:41

123.

57Meinen, Finn1996mM 9GS Süd 2a3:41

124.

167Götz, Daniel1995mM 10GS FAH 4b3:41

124.

480Krüger, Ché1995mM 10GS Esenshamm 33:41

126.

212Lisner, Klara1995wW 10GS Atens 4B3:42

127.

104Kilic, Darud1998mM 7GS Nord 1B3:42

128.

191Benroth, Benjamin1997mM 8GS FAH 2a3:42

129.

237Dierks, Rune1996mM 9GS Atens 3B3:42

130.

432Otto, Silas1995mM 10GS Phiesewarden 43:42

130.

427Eilers, Jannik1995mM 10GS Phiesewarden 43:42

132.

185Elbir, Alim1994mM 11GS FAH 3a3:42

133.

271Ubben, Jana1997wW 8GS Atens 2N3:43

134.

769Goretzki, Monika1995wW 10GS St. Willehad 33:43

134.

159Härtel, Melanie1995wW 10GS Blexen 4a3:43

136.

26Kuhlmann, Sebastian1996mM 9GS Süd 3a3:43

137.

88Laliskan, Emre1995mM 10GS Nord 4D3:43

137.

693Jazdzejewski, Niklas1995mM 10TV Stollhamm3:43

139.

484Beerepoot, Lea1996wW 9GS Esenshamm 23:44

140.

766Bischoff, Aylin1995wW 10GS St. Willehad 33:44

140.

145Sluis, Nele van der1995wW 10GS Blexen 3a3:44

142.

473Habel, Melanie1994wW 11GS Esenshamm 43:44

143.

492Beerepoot, Piet1997mM 8GS Esenshamm 13:44

144.

450Padeken, Thimo1996mM 9GS Phiesewarden 23:44

145.

696Schweers, Carmen1996wW 9TV Stollhamm3:45

145.

15Guhse, Kristin1996wW 9GS Süd 3b3:45

147.

451Windhorst, Bennett1997mM 8GS Phiesewarden 23:45

147.

121Nagel, Jan1997mM 8GS Blexen 1b3:45

147.

295Harms, Leon1997mM 8GS Atens 1Z3:45

150.

657Ehren, Emre1994mM 11GS FAH 4b3:45

151.

269Lauterbach, Rebecca1997wW 8GS Atens 2N3:46

152.

759Teichmann, Camilla1996wW 9GS St. Willehad 23:46

153.

155Nickel, Michelle1995wW 10GS Blexen 4a3:46

153.

153Mühlan, Lisa1995wW 10GS Blexen 3b3:46

155.

758Boelsen-Gang, Jonathan1997mM 8GS St. Willehad 13:46

155.

31Kloz, Arsen1997mM 8GS Süd 2b3:46

157.

675Friedrich, Dominik1995mM 10GS St. Willehad 33:46

158.

479Kull, Yannick1994mM 11GS Esenshamm 43:46

159.

197Göckemeyer, Freia1997wW 8GS FAH 2a3:47

160.

11Rabea, Kröger1996wW 9GS Süd 3b3:47

161.

476Rohde, Vanessa1995wW 10GS Esenshamm 43:47

162.

5Hülsmann, Alyssa1994wW 11GS Süd 4a3:47

163.

494Mayer, Malte1998mM 7GS Esenshamm 13:47

164.

194Haferkamp, Niklas1997mM 8GS FAH 2a3:47

165.

60Griese, Maira1998wW 7GS Süd 1b3:48

166.

166Entian, Vanessa1995wW 10GS Blexen 4b3:48

167.

214Gündogar, Bahar1994wW 11GS Atens 4B3:48

168.

683Segebrecht, Jannek1997mM 8TSG Burhave3:48

169.

258Knebel, Lukas1996mM 9GS Atens 2N3:48

170.

756Thiele, Alexander1997mM 8GS St. Willehad 13:49

171.

688Wodrich, Simon1996mM 9TV Stollhamm3:49

172.

209Schindler, Tobias1995mM 10GS Atens 4B3:49

173.

1Stüdemann, Jonas1994mM 11GS Süd 4b3:49

174.

421Ostendorf, Steffen1997mM 8GS Atens 1V3:50

174.

187Ibrahim, Fadi1997mM 8GS FAH 2a3:50

176.

24Hahn, Nico1996mM 9GS Süd 3a3:50

177.

428Wehlau, Pascal1995mM 10GS Phiesewarden 43:50

178.

148Nagel, Mara1995wW 10GS Blexen 3b3:51

179.

213Berndt, Joline1994wW 11GS Atens 4B3:51

180.

227Sassen, Carina1993wW 12GS Atens 4P3:51

181.

257Gündogar, Diyar1996mM 9GS Atens 2N3:51

181.

125Bittmann, Tom1996mM 9GS Blexen 2a3:51

183.

482Mayer, Niklas1995mM 10GS Esenshamm 33:51

184.

779Krzsystofwicz, Weronika1994wW 11GS St. Willehad 43:52

185.

202Schüler, Jonas1998mM 7GS FAH 1a3:52

186.

764Lange, Norman1997mM 8GS St. Willehad 23:52

187.

169Lübken, Marcel1995mM 10GS FAH 4b3:52

187.

183Benroth, Christian1995mM 10GS FAH 3a3:52

189.

154Braun, Jasmin1994wW 11GS Blexen 4a3:53

190.

40Block, Darius1997mM 8GS Süd 2b3:53

190.

447Kuck, Adrian1997mM 8GS Phiesewarden 23:53

192.

249Metzger, Maik-Nolan1996mM 9GS Atens 3P3:53

193.

48Bruns, Franziska1997wW 8GS Süd 2a3:54

194.

178Detmers, Alkje1996wW 9GS FAH 3a3:54

195.

7Ohmstede, Julia1994wW 11GS Süd 4a3:54

196.

294Hoffmann, Jannes1997mM 8GS Atens 1Z3:54

197.

231Kauschmann, Tammo1996mM 9GS Atens 3B3:54

198.

107Diekmann, Darleen1997wW 8GS Nord 1B3:55

199.

152Krenke, Lena1996wW 9GS Blexen 3b3:55

200.

101Nguyen, Phuong1994wW 11GS Nord 4F3:55

201.

127Kobelt, Marcel1997mM 8GS Blexen 2a3:55

201.

493Wemken, Dane1997mM 8GS Esenshamm 13:55

203.

483Hasche, Oliver1996mM 9GS Esenshamm 23:55

204.

27Gerdes, Merle1996wW 9GS Süd 3a3:56

205.

100Otto, Chantall1995wW 10GS Nord 4F3:56

206.

262Plugge, Ole1997mM 8GS Atens 2N3:56

206.

63Acar, Josch Joscha1997mM 8GS Süd 1b3:56

208.

179Schulz, Ramon1995mM 10GS FAH 3a3:56

208.

245Harzmann, Patrick1995mM 10GS Atens 3P3:56

210.

160Fehlauer, Saskia1995wW 10GS Blexen 4a3:57

211.

471Günther, Ann-Christine1993wW 12GS Esenshamm 43:57

212.

192Demircier, Etem1995mM 10GS FAH 2a3:57

213.

58Pankratz, Lara-Marie1998wW 7GS Süd 1b3:58

214.

798Kasper, Thomas1995mM 10GS FAH 4a3:58

215.

654Lindauer, Kelly1995wW 10GS FAH 4a4:00

215.

180Müller, Nele1995wW 10GS FAH 3a4:00

217.

129Mahn, Max1997mM 8GS Blexen 2a4:00

218.

668Häfen, Daniel von1996mM 9GS FAH 1b4:00

219.

767Rodenburger, Janthe1996wW 9GS St. Willehad 34:01

220.

415Görries, Julian1998mM 7GS Atens 1V4:01

221.

290Berndt, Corvin1997mM 8GS Atens 1Z4:01

222.

246Fischer, Bjarne1995mM 10GS Atens 3P4:01

223.

272Wagner, Sophie1997wW 8GS Atens 2N4:02

224.

239Stevanovic-Popovic, Ana1996wW 9GS Atens 3B4:02

225.

425Segebrecht, Philip1998mM 7GS Atens 1V4:02

226.

667Karahan, Kaan1997mM 8GS FAH 1b4:02

227.

282Abbas, Ganem1996mM 9GS Atens 2L4:02

228.

429Palmer, Dennis1994mM 11GS Phiesewarden 44:02

229.

457Albers, Sina1998wW 7GS Phiesewarden 14:03

230.

685Friedrich, Tessa1997wW 8TSG Burhave4:03

231.

485Steinke, Lena1996wW 9GS Esenshamm 24:03

232.

757Deharde, Mika1997mM 8GS St. Willehad 14:03

233.

687Kühl, Justin1996mM 9TV Stollhamm4:03

234.

173Freese, Tim1995mM 10GS FAH 4b4:03

234.

499Fortkamp, Tammo1995mM 10Nordenham4:03

236.

242Süsens, Kim Milena1996wW 9GS Atens 3B4:04

236.

775Schlitzke, Vanessa1996wW 9GS St. Willehad 34:04

238.

804Hoffmann, Celine1995wW 10GS Nord 4F4:04

239.

477Wemken, Amina1994wW 11GS Esenshamm 44:04

240.

56Greiner, Justin1996mM 9GS Süd 2a4:04

241.

488Stöver, Hanna1997wW 8GS Esenshamm 24:05

242.

472Nickel, Jacqueline1995wW 10GS Esenshamm 44:05

243.

45Clever, Dennis1997mM 8GS Süd 2a4:05

244.

9Bruncken, Tobias1995mM 10GS Süd 4a4:05

245.

669Ebbers, Marcel1996mM 9GS FAH 1b4:06

245.

131Schütte, Adrian1996mM 9GS Blexen 2a4:06

247.

108Ostendorf, Söhnke1998mM 7GS Nord 1B4:07

248.

681Hansing, Nils1996mM 9TSG Burhave4:07

249.

653Yesil, Muhammed1995mM 10GS FAH 4a4:07

250.

796Steindorff, Kyra1995wW 10SV Brake4:08

251.

793Tietz, Frerk1997mM 8GS FAH 2b4:08

251.

423Richter, Ole1997mM 8GS Atens 1V4:08

251.

289Gerken, André1997mM 8GS Atens 1Z4:08

254.

188Izmir, Diyar1996mM 9GS FAH 2a4:08

255.

144Peker, Suheda1996wW 9GS Blexen 3a4:09

256.

815Becker, Angelo1998mM 7Nordenham4:09

257.

788Donner, Nico1996mM 9GS FAH 2b4:09

258.

156Nagel, Philipp1995mM 10GS Blexen 4a4:09

259.

801Woesthoff, Hanna1997wW 8TV Stollhamm4:10

260.

444Güchel, Svenja1996wW 9GS Phiesewarden 34:10

260.

442Bormann, Pia1996wW 9GS Phiesewarden 34:10

262.

49Nethen, Tobias von1997mM 8GS Süd 2a4:10

262.

126Danis, Dilsad1997mM 8GS Blexen 2a4:10

264.

165Diekmann, Andreas1995mM 10GS Blexen 4b4:10

265.

143Schellstede, Sabrina1996wW 9GS Blexen 3a4:11

266.

475Jacobus, Charléen1995wW 10GS Esenshamm 44:11

266.

254Görries, Louisa1995wW 10GS Atens 3P4:11

268.

109Klotz, Michael1997mM 8GS Nord 1B4:11

269.

487Beerepoot, Marian1997wW 8GS Esenshamm 24:12

270.

18Faber, Katharina1996wW 9GS Süd 3b4:12

271.

461Abdin, Adrian1997mM 8GS Phiesewarden 14:12

272.

120Peker, Ebubekir1998mM 7GS Blexen 1b4:13

273.

54Wedelich, Maurice1996mM 9GS Süd 2a4:13

274.

419Krippner, Phyllis1998wW 7GS Atens 1V4:14

275.

285Bergstädt, Luisa1996wW 9GS Atens 2L4:14

276.

223Hillers, Lena1995wW 10GS Atens 4P4:14

277.

486Pfaffenrot, Katharina1997wW 8GS Esenshamm 24:15

277.

414Golowtschenko, Katja1997wW 8GS Atens 1V4:15

277.

491Hilner, Neele1997wW 8GS Esenshamm 24:15

280.

13Hadaschik, Chalita1995wW 10GS Süd 3b4:15

281.

292Hein, Daniel1997mM 8GS Atens 1Z4:15

282.

490Nethen, Kendra von1997wW 8GS Esenshamm 24:16

283.

692Schweers, Nico1998mM 7TV Stollhamm4:16

284.

277Tatje, Philipp1997mM 8GS Atens 2L4:16

284.

658Plaisier, Philipp1997mM 8GS FAH 1b4:16

286.

661Keceli, Semiha1997wW 8GS FAH 1b4:17

287.

84Urbschat, Jennifer1996wW 9GS Süd 1a4:17

288.

813Gravert, John Jay1997mM 8TV Stollhamm4:17

289.

795Aydin, Onur1996mM 9GS FAH 2b4:17

289.

809Schneider, Marcel1996mM 9GS Phiesewarden 24:17

291.

464Wehlau, Franziska1998wW 7GS Phiesewarden 14:18

291.

61Stromitzky, Denise Aileen1998wW 7GS Süd 1b4:18

293.

438Albers, Jessica1995wW 10GS Phiesewarden 44:18

294.

86Lippert, Chiara1997wW 8GS Süd 1a4:19

294.

83Sahan, Fotma1997wW 8GS Süd 1a4:19

296.

132Paradies, Nicole1996wW 9GS Blexen 2a4:19

297.

224Hinrichs, Saskia1995wW 10GS Atens 4P4:19

298.

78Denker, Katie1998wW 7GS Süd 1a4:20

298.

76Stange, Anja1998wW 7GS Süd 1a4:20

300.

433Müller, Alina1994wW 11GS Phiesewarden 44:20

301.

298Ulkowski, Jannik1997mM 8GS Atens 1Z4:20

302.

420Laber, Anna1998wW 7GS Atens 1V4:21

303.

51Saalbach, Katja1996wW 9GS Süd 2a4:21

304.

655Günther, Svenja1994wW 11GS FAH 4a4:21

305.

33Müller, Niklas1997mM 8GS Süd 2b4:21

305.

459Ehmann, Phil1997mM 8GS Phiesewarden 14:21

307.

110Borstorf, Gina1997wW 8GS Nord 1B4:22

307.

445Hollens, Annalena1997wW 8GS Phiesewarden 24:22

309.

435Dirksen, Jana1994wW 11GS Phiesewarden 44:22

310.

112Palm, Joel1997mM 8GS Blexen 1a4:22

311.

498Büsing, Henrike1999wW 6SV Phiesewarden4:23

312.

456Stuhrmann, Liska1998wW 7GS Phiesewarden 14:23

313.

43Hessler, Eske1997wW 8GS Süd 2a4:23

314.

64Seifert, Thalea Fina1997wW 8GS Süd 1b4:24

314.

411Bauer, Carinne1997wW 8GS Atens 1V4:24

316.

134Menzel, Benita1996wW 9GS Blexen 2a4:24

317.

53Böckmann, Philipp1996mM 9GS Süd 2a4:24

318.

755Ahlers, Pia1998wW 7Nordenham4:25

319.

424Schneider, Kira1998wW 7GS Atens 1V4:26

320.

85Filzmoser, Kea1997wW 8GS Süd 1a4:26

320.

193Freese, Alina1997wW 8GS FAH 2a4:26

322.

436Windhorst, Lena1994wW 11GS Phiesewarden 44:26

323.

66Peters, Eike1997mM 8GS Süd 1b4:26

324.

697Wodrich, Mariesa1998wW 7TV Stollhamm4:27

325.

36Thormälen, Anna-Lena1996wW 9GS Süd 2b4:27

326.

174Freiheit, Lara1995wW 10GS FAH 4b4:27

327.

255Bespalov, Markus1996mM 9GS Atens 2N4:27

328.

762Bultmann, Katharina1996wW 9GS St. Willehad 24:28

329.

752Vosskamp, Moritz1999mM 6Nordenham4:28

330.

201Ari, Süleyman1997mM 8GS FAH 1a4:28

331.

478Harbig, Jordan1995mM 10GS Esenshamm 44:28

332.

232Meißner, Alexander1994mM 11GS Atens 3B4:28

333.

495Krüger, Camen1998wW 7GS Esenshamm 14:29

334.

29Erim, Erdinc1994mM 11GS Süd 3a4:29

335.

458Gonschorek, Kea1998wW 7GS Phiesewarden 14:30

336.

496Stähr, Svende1997wW 8GS Esenshamm 14:30

337.

266Feldhoff, Justine1995wW 10GS Atens 2N4:30

338.

220Brinkmann, Anna1994wW 11GS Atens 4P4:30

339.

205Kintrup, Joana1997wW 8GS FAH 1a4:31

339.

71Czichon, Laurien Celine1997wW 8GS Süd 1a4:31

341.

760Meyer, Markus1997mM 8GS St. Willehad 24:31

342.

806Bentink, Julia1998wW 7Nordenham4:32

343.

811Krummeck, Franziska1996wW 9GS Süd 2b4:32

344.

803Gallasch, Moritz1999mM 6Nordenham4:32

345.

814Baumgardt, Peer1999mM 6Nordenham4:33

346.

47Meiners, Florian1997mM 8GS Süd 2a4:33

347.

680Holtmann, Marie-Sophie1998wW 7TSG Burhave4:34

348.

283Kuball, Vivien1997wW 8GS Atens 2L4:34

349.

69Harzmann, Kira1998wW 7GS Süd 1b4:35

349.

805Seltmann, Freya1998wW 7Nordenham4:35

351.

130Saleh, Samiad1997wW 8GS Blexen 2a4:35

351.

663Peichl, Cinja1997wW 8GS FAH 1b4:35

353.

268Kobelt, Chantal1997wW 8GS Atens 2N4:36

353.

402Tietjen, Rabea1997wW 8GS Atens 1Z4:36

355.

241Strietzel, Cindy1994wW 11GS Atens 3B4:36

356.

123Mathea, Ole1998mM 7GS Blexen 1b4:36

357.

147Kimmel, Kea Catharina1997wW 8GS Blexen 3b4:37

358.

270Saathoff, Diana1996wW 9GS Atens 2N4:37

359.

426Svoboda, Marti1997mM 8GS Atens 1V4:37

360.

812Stähr, Birte1998wW 7Nordenham4:38

361.

37Günther, Jasmin1997wW 8GS Süd 2b4:38

361.

79Suhren, Laura1997wW 8GS Süd 1a4:38

363.

409Harmuth, Jacqueline1998wW 7GS Atens 1Z4:39

364.

70Werremeyer, Monique1997wW 8GS Süd 1b4:39

365.

250Beermann, Lisa1996wW 9GS Atens 3P4:39

365.

794Treche, Deborah1996wW 9GS FAH 2b4:39

365.

452Rickers, Jennifer1996wW 9GS Phiesewarden 24:39

368.

6Werremeyer, Jaqueline1994wW 11GS Süd 4a4:39

369.

403Stuhrmann, Gina1998wW 7GS Atens 1Z4:40

370.

791Müller, Kim1997wW 8GS FAH 2b4:40

370.

799Haase, Celine1997wW 8GS FAH 2b4:40

370.

65Janßen, Fenna1997wW 8GS Süd 1b4:40

373.

443Rastetter, Simone1994wW 11GS Phiesewarden 34:40

374.

405Gündogar, Seher1997wW 8GS Atens 1Z4:41

375.

177Yesil, Seyma1995wW 10GS FAH 3a4:41

376.

116Stephan, Chantal1998wW 7GS Blexen 1a4:42

376.

113Paradies, Katrin1998wW 7GS Blexen 1a4:42

378.

195Wenzel, Patricia1996wW 9GS FAH 2a4:42

379.

211Tietjen, Ricarda1994wW 11GS Atens 4B4:43

380.

468Naujok, Marten1997mM 8GS Phiesewarden 14:43

381.

81Thümler, Keno1998mM 7GS Süd 1a4:44

382.

34Ottens, Yannik1996mM 9GS Süd 2b4:44

383.

118Arens, Henrieke1998wW 7GS Blexen 1b4:45

384.

124Fischer, Darleen1997wW 8GS Blexen 1b4:46

385.

434Hollens, Loreen1994wW 11GS Phiesewarden 44:47

386.

293Petersen, Felix1998mM 7GS Atens 1Z4:47

387.

418Kauschmann, Merle1998wW 7GS Atens 1V4:48

388.

203Taddicken, Mika1998mM 7GS FAH 1a4:48

389.

149Brunßen, Christoph1996mM 9GS Blexen 3b4:48

390.

691Feldtange, Tim1998mM 7TV Stollhamm4:49

391.

816Voskamp, Justine1997wW 8Nordenham4:50

391.

196Henzel, Céline1997wW 8GS FAH 2a4:50

393.

244Wettering, Svenja1996wW 9GS Atens 3B4:50

394.

157Mühlan, Lena1994wW 11GS Blexen 4a4:50

395.

106Kutkann, Gülsan1996wW 9GS Nord 1B4:51

396.

288Tettenborn, Marc1996mM 9GS Atens 2L4:51

397.

238Rühmann, Jessica1995wW 10GS Atens 3B4:52

398.

754Homburg, André1998mM 7Ganderkesee4:52

399.

16Jäschke, Madlin1996wW 9GS Süd 3b4:53

400.

460Padeken, Tarek1998mM 7GS Phiesewarden 14:53

401.

410Alhorn, Pasqual1997mM 8GS Atens 1V4:53

401.

276Mehler, Ansgar1997mM 8GS Atens 2L4:53

403.

819Beerepoot, Tessa1999wW 6TV Seefeld4:54

404.

469Schnitger, Malcolm1998mM 7GS Phiesewarden 14:54

405.

243Trinks, Andre1996mM 9GS Atens 3B4:55

406.

111Frey, Natalie1998wW 7GS Nord 1B4:56

407.

672Peker, Melinda1998wW 7GS FAH 1b4:57

408.

72Jurado, Garcia1997wW 8GS Süd 1a4:57

408.

138Jöllerichs, Ricarda1997wW 8GS Blexen 2b4:57

410.

822Bruns, Keno1999mM 6SV Nordenham4:57

411.

73Groothuis, Celina1998wW 7GS Süd 1a4:58

412.

240Strietzel, Annika1994wW 11GS Atens 3B4:58

413.

296Lorenz, Lennard1997mM 8GS Atens 1Z4:58

414.

489Müller, Rieke1997wW 8GS Esenshamm 24:59

415.

82Erim, Can1997mM 8GS Süd 1a4:59

416.

253Günther, Oliver1996mM 9GS Atens 3P4:59

417.

462Otto, Marike1998wW 7GS Phiesewarden 15:00

417.

698Parohl, Marie1998wW 7TV Stollhamm5:00

419.

181Elbir, Begüm1996wW 9GS FAH 3a5:00

420.

448Kramer, Dennis1996mM 9GS Phiesewarden 25:00

421.

226Martens, Alicia1995wW 10GS Atens 4P5:01

422.

299Hauff, Christian1997mM 8GS Atens 1Z5:01

423.

656Haase, Alex1995mM 10GS FAH 4a5:01

424.

412Dahle, Sophia1997wW 8GS Atens 1V5:02

425.

175Munke, Jacqueline1994wW 11GS FAH 4b5:02

426.

87Behrends, Noel1997mM 8GS Süd 1a5:02

427.

820Wilkening, Jacqueline1998wW 7TV Seefeld5:03

428.

684Hehnke, Tabea1995wW 10TSG Burhave5:03

429.

463Harms, Meret1998mM 7GS Phiesewarden 15:03

430.

807Wilkens, Kyra1998wW 7Nordenham5:04

430.

416Hänßler, Johanna1998wW 7GS Atens 1V5:04

432.

35Kilinc, Jayson1996mM 9GS Süd 2b5:04

433.

810Nethen, Thalia von1999wW 6TV Esenshamm5:05

434.

400Ercan, Deniz1997mM 8GS Atens 1Z5:05

434.

278Böttger, Jan-Marten1997mM 8GS Atens 2L5:05

436.

68Busch, Deria1997wW 8GS Süd 1b5:06

437.

200Aksüt, Kübra1997wW 8GS FAH 1a5:08

438.

267Kempel, Stefanie1996wW 9GS Atens 2N5:09

439.

291Leuning, Julian1998mM 7GS Atens 1Z5:09

440.

206Grebe, Larissa1998wW 7GS FAH 1a5:10

440.

207Arndt, Sarah1998wW 7GS FAH 1a5:10

442.

674Friedrich, Julian1997mM 8GS St. Willehad 15:11

443.

677Kramer, Kim1999wW 6Nordenham5:12

443.

808Ostendorp, Laurine1999wW 6Nordenham5:12

445.

407Linker, Annika1998wW 7GS Atens 1Z5:13

446.

279Herden, Mareike1997wW 8GS Atens 2L5:14

447.

80Röfer, Jacqueline1998wW 7GS Süd 1a5:15

448.

446Sosnowski, Kristina1996wW 9GS Phiesewarden 25:15

449.

413Dogan, Gizem1998wW 7GS Atens 1V5:17

450.

42Stromitzky, Sarah1997wW 8GS Süd 2b5:17

451.

281Adamietz, Lukas1997mM 8GS Atens 2L5:18

452.

659Wenzel, Pasal1997mM 8GS FAH 1b5:22

453.

280Strietzel, Tatjana1996wW 9GS Atens 2L5:26

454.

821Kobelt, Jessica1999wW 6Nordenham5:29

455.

665Garms, Melanie1998wW 7GS FAH 1b5:33

456.

74Janßen, Mareike1997wW 8GS Süd 1a5:34

457.

660Ari, Serkan1998mM 7GS FAH 1b5:34

458.

75Meyer, Samantha1998wW 7GS Süd 1a5:35

459.

466Bormann, Zoe1997wW 8GS Phiesewarden 15:35

460.

465Rastetter, Anna1998wW 7GS Phiesewarden 15:36

461.

664Scheffler, Jessica1998wW 7GS FAH 1b5:38

462.

401Walger, Beatrice1997wW 8GS Atens 1Z5:40

463.

408Friedrichs, Rabea1998wW 7GS Atens 1Z5:41

464.

117Bohlen, Jan-Eric1997mM 8GS Blexen 1b5:41

465.

818Busch, Mareike2000wW 5SV Nordenham5:43

466.

404Jacofsky, Ann-Kristin1998wW 7GS Atens 1Z5:45

467.

77Klein, Jenny Lee1998wW 7GS Süd 1a5:46

468.

417Hofemann, Nico1998mM 7GS Atens 1V5:47

469.

662Munke, Jill1997wW 8GS FAH 1b5:54

470.

699Schilling, Tomke1998mM 7TV Stollhamm5:54

471.

817Busch, Julia1999wW 6SV Nordenham6:02

472.

50Rada, Jann1997mM 8GS Süd 2a6:07

473.

122Frey, Tjorven1998mM 7GS Blexen 1b6:26

474.

59Nethen, Jane von1998wW 7GS Süd 1b6:29

475.

119Weber, Fabienne1997wW 8GS Blexen 1b6:30

476.

666Zdrodowski, Kerstin1998wW 7GS FAH 1b6:33

477.

182Leiter, Svenja1995wW 10GS FAH 3a6:33

478.

670Ebbers, Michelle1998wW 7GS FAH 1b6:35

479.

287Hinrichs, Jordan1997mM 8GS Atens 2L6:37

480.

765Lipski, Brian1996mM 9GS St. Willehad 27:46

481.

199Schulz, Maurice1998mM 7GS FAH 1a8:38

482.

751Arndt, Simon1999mM 6Nordenham9:00
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 482

Nach oben

Ergebnisliste AK 830 m-Lauf

PlatzStartnrNameJahrg.GenusVereinZeit
W 5

1.

818Busch, Mareike2000wSV Nordenham5:43
W 6

1.

498Büsing, Henrike1999wSV Phiesewarden4:23

2.

819Beerepoot, Tessa1999wTV Seefeld4:54

3.

810Nethen, Thalia von1999wTV Esenshamm5:05

4.

808Ostendorp, Laurine1999wNordenham5:12

4.

677Kramer, Kim1999wNordenham5:12

6.

821Kobelt, Jessica1999wNordenham5:29

7.

817Busch, Julia1999wSV Nordenham6:02
W 7

1.

60Griese, Maira1998wGS Süd 1b3:48

2.

58Pankratz, Lara-Marie1998wGS Süd 1b3:58

3.

457Albers, Sina1998wGS Phiesewarden 14:03

4.

419Krippner, Phyllis1998wGS Atens 1V4:14

5.

464Wehlau, Franziska1998wGS Phiesewarden 14:18

5.

61Stromitzky, Denise Aileen1998wGS Süd 1b4:18

7.

78Denker, Katie1998wGS Süd 1a4:20

7.

76Stange, Anja1998wGS Süd 1a4:20

9.

420Laber, Anna1998wGS Atens 1V4:21

10.

456Stuhrmann, Liska1998wGS Phiesewarden 14:23

11.

755Ahlers, Pia1998wNordenham4:25

12.

424Schneider, Kira1998wGS Atens 1V4:26

13.

697Wodrich, Mariesa1998wTV Stollhamm4:27

14.

495Krüger, Camen1998wGS Esenshamm 14:29

15.

458Gonschorek, Kea1998wGS Phiesewarden 14:30

16.

806Bentink, Julia1998wNordenham4:32

17.

680Holtmann, Marie-Sophie1998wTSG Burhave4:34

18.

69Harzmann, Kira1998wGS Süd 1b4:35

18.

805Seltmann, Freya1998wNordenham4:35

20.

812Stähr, Birte1998wNordenham4:38

21.

409Harmuth, Jacqueline1998wGS Atens 1Z4:39

22.

403Stuhrmann, Gina1998wGS Atens 1Z4:40

23.

113Paradies, Katrin1998wGS Blexen 1a4:42

23.

116Stephan, Chantal1998wGS Blexen 1a4:42

25.

118Arens, Henrieke1998wGS Blexen 1b4:45

26.

418Kauschmann, Merle1998wGS Atens 1V4:48

27.

111Frey, Natalie1998wGS Nord 1B4:56

28.

672Peker, Melinda1998wGS FAH 1b4:57

29.

73Groothuis, Celina1998wGS Süd 1a4:58

30.

698Parohl, Marie1998wTV Stollhamm5:00

30.

462Otto, Marike1998wGS Phiesewarden 15:00

32.

820Wilkening, Jacqueline1998wTV Seefeld5:03

33.

416Hänßler, Johanna1998wGS Atens 1V5:04

33.

807Wilkens, Kyra1998wNordenham5:04

35.

207Arndt, Sarah1998wGS FAH 1a5:10

35.

206Grebe, Larissa1998wGS FAH 1a5:10

37.

407Linker, Annika1998wGS Atens 1Z5:13

38.

80Röfer, Jacqueline1998wGS Süd 1a5:15

39.

413Dogan, Gizem1998wGS Atens 1V5:17

40.

665Garms, Melanie1998wGS FAH 1b5:33

41.

75Meyer, Samantha1998wGS Süd 1a5:35

42.

465Rastetter, Anna1998wGS Phiesewarden 15:36

43.

664Scheffler, Jessica1998wGS FAH 1b5:38

44.

408Friedrichs, Rabea1998wGS Atens 1Z5:41

45.

404Jacofsky, Ann-Kristin1998wGS Atens 1Z5:45

46.

77Klein, Jenny Lee1998wGS Süd 1a5:46

47.

59Nethen, Jane von1998wGS Süd 1b6:29

48.

666Zdrodowski, Kerstin1998wGS FAH 1b6:33

49.

670Ebbers, Michelle1998wGS FAH 1b6:35
W 8

1.

46Walter, Stefanie1997wGS Süd 2a3:11

2.

67Beerepoot, Maja1997wGS Süd 1b3:29

3.

135Schiller, Vanessa1997wGS Blexen 2b3:38

4.

271Ubben, Jana1997wGS Atens 2N3:43

5.

269Lauterbach, Rebecca1997wGS Atens 2N3:46

6.

197Göckemeyer, Freia1997wGS FAH 2a3:47

7.

48Bruns, Franziska1997wGS Süd 2a3:54

8.

107Diekmann, Darleen1997wGS Nord 1B3:55

9.

272Wagner, Sophie1997wGS Atens 2N4:02

10.

685Friedrich, Tessa1997wTSG Burhave4:03

11.

488Stöver, Hanna1997wGS Esenshamm 24:05

12.

801Woesthoff, Hanna1997wTV Stollhamm4:10

13.

487Beerepoot, Marian1997wGS Esenshamm 24:12

14.

491Hilner, Neele1997wGS Esenshamm 24:15

14.

486Pfaffenrot, Katharina1997wGS Esenshamm 24:15

14.

414Golowtschenko, Katja1997wGS Atens 1V4:15

17.

490Nethen, Kendra von1997wGS Esenshamm 24:16

18.

661Keceli, Semiha1997wGS FAH 1b4:17

19.

86Lippert, Chiara1997wGS Süd 1a4:19

19.

83Sahan, Fotma1997wGS Süd 1a4:19

21.

110Borstorf, Gina1997wGS Nord 1B4:22

21.

445Hollens, Annalena1997wGS Phiesewarden 24:22

23.

43Hessler, Eske1997wGS Süd 2a4:23

24.

64Seifert, Thalea Fina1997wGS Süd 1b4:24

24.

411Bauer, Carinne1997wGS Atens 1V4:24

26.

85Filzmoser, Kea1997wGS Süd 1a4:26

26.

193Freese, Alina1997wGS FAH 2a4:26

28.

496Stähr, Svende1997wGS Esenshamm 14:30

29.

71Czichon, Laurien Celine1997wGS Süd 1a4:31

29.

205Kintrup, Joana1997wGS FAH 1a4:31

31.

283Kuball, Vivien1997wGS Atens 2L4:34

32.

663Peichl, Cinja1997wGS FAH 1b4:35

32.

130Saleh, Samiad1997wGS Blexen 2a4:35

34.

268Kobelt, Chantal1997wGS Atens 2N4:36

34.

402Tietjen, Rabea1997wGS Atens 1Z4:36

36.

147Kimmel, Kea Catharina1997wGS Blexen 3b4:37

37.

37Günther, Jasmin1997wGS Süd 2b4:38

37.

79Suhren, Laura1997wGS Süd 1a4:38

39.

70Werremeyer, Monique1997wGS Süd 1b4:39

40.

799Haase, Celine1997wGS FAH 2b4:40

40.

791Müller, Kim1997wGS FAH 2b4:40

40.

65Janßen, Fenna1997wGS Süd 1b4:40

43.

405Gündogar, Seher1997wGS Atens 1Z4:41

44.

124Fischer, Darleen1997wGS Blexen 1b4:46

45.

816Voskamp, Justine1997wNordenham4:50

45.

196Henzel, Céline1997wGS FAH 2a4:50

47.

138Jöllerichs, Ricarda1997wGS Blexen 2b4:57

47.

72Jurado, Garcia1997wGS Süd 1a4:57

49.

489Müller, Rieke1997wGS Esenshamm 24:59

50.

412Dahle, Sophia1997wGS Atens 1V5:02

51.

68Busch, Deria1997wGS Süd 1b5:06

52.

200Aksüt, Kübra1997wGS FAH 1a5:08

53.

279Herden, Mareike1997wGS Atens 2L5:14

54.

42Stromitzky, Sarah1997wGS Süd 2b5:17

55.

74Janßen, Mareike1997wGS Süd 1a5:34

56.

466Bormann, Zoe1997wGS Phiesewarden 15:35

57.

401Walger, Beatrice1997wGS Atens 1Z5:40

58.

662Munke, Jill1997wGS FAH 1b5:54

59.

119Weber, Fabienne1997wGS Blexen 1b6:30
W 9

1.

673Jäckel, Michelle1996wBlexer TB3:14

2.

235Prohn, Franziska1996wGS Atens 3B3:24

3.

17Filzmoser, Alicia1996wGS Süd 3b3:28

4.

248Ahlers, Rabea1996wGS Atens 3P3:29

5.

695Schuldt, Sophie1996wTV Stollhamm3:33

6.

233Mowatt, Lyndzey1996wGS Atens 3B3:36

7.

12Fayen, Aileen1996wGS Süd 3b3:38

8.

484Beerepoot, Lea1996wGS Esenshamm 23:44

9.

696Schweers, Carmen1996wTV Stollhamm3:45

9.

15Guhse, Kristin1996wGS Süd 3b3:45

11.

759Teichmann, Camilla1996wGS St. Willehad 23:46

12.

11Rabea, Kröger1996wGS Süd 3b3:47

13.

178Detmers, Alkje1996wGS FAH 3a3:54

14.

152Krenke, Lena1996wGS Blexen 3b3:55

15.

27Gerdes, Merle1996wGS Süd 3a3:56

16.

767Rodenburger, Janthe1996wGS St. Willehad 34:01

17.

239Stevanovic-Popovic, Ana1996wGS Atens 3B4:02

18.

485Steinke, Lena1996wGS Esenshamm 24:03

19.

242Süsens, Kim Milena1996wGS Atens 3B4:04

19.

775Schlitzke, Vanessa1996wGS St. Willehad 34:04

21.

144Peker, Suheda1996wGS Blexen 3a4:09

22.

442Bormann, Pia1996wGS Phiesewarden 34:10

22.

444Güchel, Svenja1996wGS Phiesewarden 34:10

24.

143Schellstede, Sabrina1996wGS Blexen 3a4:11

25.

18Faber, Katharina1996wGS Süd 3b4:12

26.

285Bergstädt, Luisa1996wGS Atens 2L4:14

27.

84Urbschat, Jennifer1996wGS Süd 1a4:17

28.

132Paradies, Nicole1996wGS Blexen 2a4:19

29.

51Saalbach, Katja1996wGS Süd 2a4:21

30.

134Menzel, Benita1996wGS Blexen 2a4:24

31.

36Thormälen, Anna-Lena1996wGS Süd 2b4:27

32.

762Bultmann, Katharina1996wGS St. Willehad 24:28

33.

811Krummeck, Franziska1996wGS Süd 2b4:32

34.

270Saathoff, Diana1996wGS Atens 2N4:37

35.

452Rickers, Jennifer1996wGS Phiesewarden 24:39

35.

250Beermann, Lisa1996wGS Atens 3P4:39

35.

794Treche, Deborah1996wGS FAH 2b4:39

38.

195Wenzel, Patricia1996wGS FAH 2a4:42

39.

244Wettering, Svenja1996wGS Atens 3B4:50

40.

106Kutkann, Gülsan1996wGS Nord 1B4:51

41.

16Jäschke, Madlin1996wGS Süd 3b4:53

42.

181Elbir, Begüm1996wGS FAH 3a5:00

43.

267Kempel, Stefanie1996wGS Atens 2N5:09

44.

446Sosnowski, Kristina1996wGS Phiesewarden 25:15

45.

280Strietzel, Tatjana1996wGS Atens 2L5:26
W 10

1.

168Immens, Aileen1995wGS FAH 4b3:09

2.

21Schlüter, Maria1995wGS Süd 3b3:10

3.

28Tabell, Lara1995wGS Süd 3a3:20

3.

176Thumm, Neele Louisa1995wGS FAH 3a3:20

5.

784Lange, Mona1995wGS St. Willehad 43:22

6.

8Saunders, Claire1995wGS Süd 4a3:23

6.

10Brombach, Leonie1995wGS Süd 3b3:23

8.

783Kallenbach, Kim1995wGS St. Willehad 43:25

9.

98Diekmann, Dayna1995wGS Nord 4F3:28

10.

776Teichmann, Vanessa1995wGS St. Willehad 33:33

11.

682Kucharczyk, Jana1995wTSG Burhave3:35

11.

19Müchler, Swantje1995wGS Süd 3b3:35

11.

171Göckemeyer, Nele1995wGS FAH 4b3:35

14.

474Kuck, Janine1995wGS Esenshamm 43:37

14.

694Kister, Lana1995wTV Stollhamm3:37

16.

97Lipsky, Kira1995wGS Nord 4F3:38

17.

161Harries, Natalie1995wGS Blexen 4a3:39

18.

221Frische, Monique1995wGS Atens 4P3:41

19.

212Lisner, Klara1995wGS Atens 4B3:42

20.

159Härtel, Melanie1995wGS Blexen 4a3:43

20.

769Goretzki, Monika1995wGS St. Willehad 33:43

22.

766Bischoff, Aylin1995wGS St. Willehad 33:44

22.

145Sluis, Nele van der1995wGS Blexen 3a3:44

24.

155Nickel, Michelle1995wGS Blexen 4a3:46

24.

153Mühlan, Lisa1995wGS Blexen 3b3:46

26.

476Rohde, Vanessa1995wGS Esenshamm 43:47

27.

166Entian, Vanessa1995wGS Blexen 4b3:48

28.

148Nagel, Mara1995wGS Blexen 3b3:51

29.

100Otto, Chantall1995wGS Nord 4F3:56

30.

160Fehlauer, Saskia1995wGS Blexen 4a3:57

31.

180Müller, Nele1995wGS FAH 3a4:00

31.

654Lindauer, Kelly1995wGS FAH 4a4:00

33.

804Hoffmann, Celine1995wGS Nord 4F4:04

34.

472Nickel, Jacqueline1995wGS Esenshamm 44:05

35.

796Steindorff, Kyra1995wSV Brake4:08

36.

475Jacobus, Charléen1995wGS Esenshamm 44:11

36.

254Görries, Louisa1995wGS Atens 3P4:11

38.

223Hillers, Lena1995wGS Atens 4P4:14

39.

13Hadaschik, Chalita1995wGS Süd 3b4:15

40.

438Albers, Jessica1995wGS Phiesewarden 44:18

41.

224Hinrichs, Saskia1995wGS Atens 4P4:19

42.

174Freiheit, Lara1995wGS FAH 4b4:27

43.

266Feldhoff, Justine1995wGS Atens 2N4:30

44.

177Yesil, Seyma1995wGS FAH 3a4:41

45.

238Rühmann, Jessica1995wGS Atens 3B4:52

46.

226Martens, Alicia1995wGS Atens 4P5:01

47.

684Hehnke, Tabea1995wTSG Burhave5:03

48.

182Leiter, Svenja1995wGS FAH 3a6:33
W 11

1.

94Böschen, Chiara1994wGS Nord 4F3:21

2.

780Bultmann, Lisa1994wGS St. Willehad 43:26

3.

210Zimmerman, Janine1994wGS Atens 4B3:29

4.

786Wandscher, Annika1994wGS St. Willehad 43:34

5.

785Gang, Henrike1994wGS St. Willehad 43:37

6.

222Gündogar, Kader1994wGS Atens 4P3:38

7.

89Claßen, Monique1994wGS Nord 4D3:39

8.

164Schumann, Lea1994wGS Blexen 4b3:40

9.

225Lehmann, Yoice1994wGS Atens 4P3:41

10.

473Habel, Melanie1994wGS Esenshamm 43:44

11.

5Hülsmann, Alyssa1994wGS Süd 4a3:47

12.

214Gündogar, Bahar1994wGS Atens 4B3:48

13.

213Berndt, Joline1994wGS Atens 4B3:51

14.

779Krzsystofwicz, Weronika1994wGS St. Willehad 43:52

15.

154Braun, Jasmin1994wGS Blexen 4a3:53

16.

7Ohmstede, Julia1994wGS Süd 4a3:54

17.

101Nguyen, Phuong1994wGS Nord 4F3:55

18.

477Wemken, Amina1994wGS Esenshamm 44:04

19.

433Müller, Alina1994wGS Phiesewarden 44:20

20.

655Günther, Svenja1994wGS FAH 4a4:21

21.

435Dirksen, Jana1994wGS Phiesewarden 44:22

22.

436Windhorst, Lena1994wGS Phiesewarden 44:26

23.

220Brinkmann, Anna1994wGS Atens 4P4:30

24.

241Strietzel, Cindy1994wGS Atens 3B4:36

25.

6Werremeyer, Jaqueline1994wGS Süd 4a4:39

26.

443Rastetter, Simone1994wGS Phiesewarden 34:40

27.

211Tietjen, Ricarda1994wGS Atens 4B4:43

28.

434Hollens, Loreen1994wGS Phiesewarden 44:47

29.

157Mühlan, Lena1994wGS Blexen 4a4:50

30.

240Strietzel, Annika1994wGS Atens 3B4:58

31.

175Munke, Jacqueline1994wGS FAH 4b5:02
W 12

1.

227Sassen, Carina1993wGS Atens 4P3:51

2.

471Günther, Ann-Christine1993wGS Esenshamm 43:57
M 6

1.

752Vosskamp, Moritz1999mNordenham4:28

2.

803Gallasch, Moritz1999mNordenham4:32

3.

814Baumgardt, Peer1999mNordenham4:33

4.

822Bruns, Keno1999mSV Nordenham4:57

5.

751Arndt, Simon1999mNordenham9:00
M 7

1.

104Kilic, Darud1998mGS Nord 1B3:42

2.

494Mayer, Malte1998mGS Esenshamm 13:47

3.

202Schüler, Jonas1998mGS FAH 1a3:52

4.

415Görries, Julian1998mGS Atens 1V4:01

5.

425Segebrecht, Philip1998mGS Atens 1V4:02

6.

108Ostendorf, Söhnke1998mGS Nord 1B4:07

7.

815Becker, Angelo1998mNordenham4:09

8.

120Peker, Ebubekir1998mGS Blexen 1b4:13

9.

692Schweers, Nico1998mTV Stollhamm4:16

10.

123Mathea, Ole1998mGS Blexen 1b4:36

11.

81Thümler, Keno1998mGS Süd 1a4:44

12.

293Petersen, Felix1998mGS Atens 1Z4:47

13.

203Taddicken, Mika1998mGS FAH 1a4:48

14.

691Feldtange, Tim1998mTV Stollhamm4:49

15.

754Homburg, André1998mGanderkesee4:52

16.

460Padeken, Tarek1998mGS Phiesewarden 14:53

17.

469Schnitger, Malcolm1998mGS Phiesewarden 14:54

18.

463Harms, Meret1998mGS Phiesewarden 15:03

19.

291Leuning, Julian1998mGS Atens 1Z5:09

20.

660Ari, Serkan1998mGS FAH 1b5:34

21.

417Hofemann, Nico1998mGS Atens 1V5:47

22.

699Schilling, Tomke1998mTV Stollhamm5:54

23.

122Frey, Tjorven1998mGS Blexen 1b6:26

24.

199Schulz, Maurice1998mGS FAH 1a8:38
M 8

1.

198Kühl, Lukas1997mGS FAH 2a3:08

2.

39Filzmoser, Sdrean1997mGS Süd 2b3:16

2.

139Arens, Tomke1997mGS Blexen 2b3:16

4.

263Rebehn, Jean-Claude1997mGS Atens 2N3:17

5.

453Bliefernich, Mirko1997mGS Phiesewarden 23:18

6.

792Tesch, Theon1997mGS FAH 2b3:22

7.

102Engelhardt, Stefan1997mGS Nord 1B3:24

8.

297Hecken, Mirco1997mGS Atens 1Z3:27

9.

259Kolwitz, Florian1997mGS Atens 2N3:28

10.

140Uhse, Leon1997mGS Blexen 2b3:29

11.

256Cakoli, Muhamet1997mGS Atens 2N3:31

12.

761Wandscher, Christian1997mGS St. Willehad 23:32

13.

114Böger, Bjarne1997mGS Blexen 1a3:33

13.

41Rohde, Kevin1997mGS Süd 2b3:33

15.

689Ölrichs, Tammo1997mTV Stollhamm3:34

16.

115Fehlauer, Leon1997mGS Blexen 1a3:35

17.

273Korcak, Dennis1997mGS Atens 2L3:36

18.

44Höpken, Lukas1997mGS Süd 2a3:39

18.

103Ruppel, Daniel1997mGS Nord 1B3:39

18.

454Baumgardt, Fynn1997mGS Phiesewarden 23:39

18.

128Langbehn, Joris1997mGS Blexen 2a3:39

22.

191Benroth, Benjamin1997mGS FAH 2a3:42

23.

492Beerepoot, Piet1997mGS Esenshamm 13:44

24.

451Windhorst, Bennett1997mGS Phiesewarden 23:45

24.

295Harms, Leon1997mGS Atens 1Z3:45

24.

121Nagel, Jan1997mGS Blexen 1b3:45

27.

31Kloz, Arsen1997mGS Süd 2b3:46

27.

758Boelsen-Gang, Jonathan1997mGS St. Willehad 13:46

29.

194Haferkamp, Niklas1997mGS FAH 2a3:47

30.

683Segebrecht, Jannek1997mTSG Burhave3:48

31.

756Thiele, Alexander1997mGS St. Willehad 13:49

32.

187Ibrahim, Fadi1997mGS FAH 2a3:50

32.

421Ostendorf, Steffen1997mGS Atens 1V3:50

34.

764Lange, Norman1997mGS St. Willehad 23:52

35.

447Kuck, Adrian1997mGS Phiesewarden 23:53

35.

40Block, Darius1997mGS Süd 2b3:53

37.

294Hoffmann, Jannes1997mGS Atens 1Z3:54

38.

493Wemken, Dane1997mGS Esenshamm 13:55

38.

127Kobelt, Marcel1997mGS Blexen 2a3:55

40.

63Acar, Josch Joscha1997mGS Süd 1b3:56

40.

262Plugge, Ole1997mGS Atens 2N3:56

42.

129Mahn, Max1997mGS Blexen 2a4:00

43.

290Berndt, Corvin1997mGS Atens 1Z4:01

44.

667Karahan, Kaan1997mGS FAH 1b4:02

45.

757Deharde, Mika1997mGS St. Willehad 14:03

46.

45Clever, Dennis1997mGS Süd 2a4:05

47.

289Gerken, André1997mGS Atens 1Z4:08

47.

423Richter, Ole1997mGS Atens 1V4:08

47.

793Tietz, Frerk1997mGS FAH 2b4:08

50.

126Danis, Dilsad1997mGS Blexen 2a4:10

50.

49Nethen, Tobias von1997mGS Süd 2a4:10

52.

109Klotz, Michael1997mGS Nord 1B4:11

53.

461Abdin, Adrian1997mGS Phiesewarden 14:12

54.

292Hein, Daniel1997mGS Atens 1Z4:15

55.

658Plaisier, Philipp1997mGS FAH 1b4:16

55.

277Tatje, Philipp1997mGS Atens 2L4:16

57.

813Gravert, John Jay1997mTV Stollhamm4:17

58.

298Ulkowski, Jannik1997mGS Atens 1Z4:20

59.

33Müller, Niklas1997mGS Süd 2b4:21

59.

459Ehmann, Phil1997mGS Phiesewarden 14:21

61.

112Palm, Joel1997mGS Blexen 1a4:22

62.

66Peters, Eike1997mGS Süd 1b4:26

63.

201Ari, Süleyman1997mGS FAH 1a4:28

64.

760Meyer, Markus1997mGS St. Willehad 24:31

65.

47Meiners, Florian1997mGS Süd 2a4:33

66.

426Svoboda, Marti1997mGS Atens 1V4:37

67.

468Naujok, Marten1997mGS Phiesewarden 14:43

68.

276Mehler, Ansgar1997mGS Atens 2L4:53

68.

410Alhorn, Pasqual1997mGS Atens 1V4:53

70.

296Lorenz, Lennard1997mGS Atens 1Z4:58

71.

82Erim, Can1997mGS Süd 1a4:59

72.

299Hauff, Christian1997mGS Atens 1Z5:01

73.

87Behrends, Noel1997mGS Süd 1a5:02

74.

278Böttger, Jan-Marten1997mGS Atens 2L5:05

74.

400Ercan, Deniz1997mGS Atens 1Z5:05

76.

674Friedrich, Julian1997mGS St. Willehad 15:11

77.

281Adamietz, Lukas1997mGS Atens 2L5:18

78.

659Wenzel, Pasal1997mGS FAH 1b5:22

79.

117Bohlen, Jan-Eric1997mGS Blexen 1b5:41

80.

50Rada, Jann1997mGS Süd 2a6:07

81.

287Hinrichs, Jordan1997mGS Atens 2L6:37
M 9

1.

229Atligan, Kadri1996mGS Atens 3B3:00

2.

261Özcan, Seref1996mGS Atens 2N3:07

3.

141Ahlers, Finn1996mGS Blexen 2b3:09

3.

146Folkers, Paul Jonas1996mGS Blexen 3a3:09

5.

252Maier, Alcasha1996mGS Atens 3P3:15

6.

186Dener, Adem1996mGS FAH 3a3:19

7.

790Labokas, Marius1996mGS FAH 2a3:20

8.

251Hänßler, Lennart1996mGS Atens 3P3:25

9.

753Homburg, Björn1996mGanderkesee3:26

9.

151Schirdewan, Jonte1996mGS Blexen 3b3:26

11.

52Peine, Thore1996mGS Süd 2a3:27

11.

441Pankratz, Ajark1996mGS Phiesewarden 33:27

11.

787Arndt, Lukas1996mGS FAH 2b3:27

14.

264Strieben, Yannik1996mGS Atens 2N3:30

15.

768Rychlicki, Damian1996mGS St. Willehad 33:31

16.

22Nordbruch, Lenert1996mGS Süd 3b3:32

16.

789Günther, Mirco1996mGS FAH 2b3:32

18.

771Reimers, Felix1996mGS St. Willehad 33:34

19.

686Beeken, Yannic1996mTV Stollhamm3:35

20.

105Christ, René1996mGS Nord 1B3:37

21.

284Gataera, Abdula1996mGS Atens 2L3:38

22.

440Stolle, Julian1996mGS Phiesewarden 33:39

23.

190Voge, Pascal1996mGS FAH 2a3:40

24.

57Meinen, Finn1996mGS Süd 2a3:41

25.

237Dierks, Rune1996mGS Atens 3B3:42

26.

26Kuhlmann, Sebastian1996mGS Süd 3a3:43

27.

450Padeken, Thimo1996mGS Phiesewarden 23:44

28.

258Knebel, Lukas1996mGS Atens 2N3:48

29.

688Wodrich, Simon1996mTV Stollhamm3:49

30.

24Hahn, Nico1996mGS Süd 3a3:50

31.

125Bittmann, Tom1996mGS Blexen 2a3:51

31.

257Gündogar, Diyar1996mGS Atens 2N3:51

33.

249Metzger, Maik-Nolan1996mGS Atens 3P3:53

34.

231Kauschmann, Tammo1996mGS Atens 3B3:54

35.

483Hasche, Oliver1996mGS Esenshamm 23:55

36.

668Häfen, Daniel von1996mGS FAH 1b4:00

37.

282Abbas, Ganem1996mGS Atens 2L4:02

38.

687Kühl, Justin1996mTV Stollhamm4:03

39.

56Greiner, Justin1996mGS Süd 2a4:04

40.

669Ebbers, Marcel1996mGS FAH 1b4:06

40.

131Schütte, Adrian1996mGS Blexen 2a4:06

42.

681Hansing, Nils1996mTSG Burhave4:07

43.

188Izmir, Diyar1996mGS FAH 2a4:08

44.

788Donner, Nico1996mGS FAH 2b4:09

45.

54Wedelich, Maurice1996mGS Süd 2a4:13

46.

795Aydin, Onur1996mGS FAH 2b4:17

46.

809Schneider, Marcel1996mGS Phiesewarden 24:17

48.

53Böckmann, Philipp1996mGS Süd 2a4:24

49.

255Bespalov, Markus1996mGS Atens 2N4:27

50.

34Ottens, Yannik1996mGS Süd 2b4:44

51.

149Brunßen, Christoph1996mGS Blexen 3b4:48

52.

288Tettenborn, Marc1996mGS Atens 2L4:51

53.

243Trinks, Andre1996mGS Atens 3B4:55

54.

253Günther, Oliver1996mGS Atens 3P4:59

55.

448Kramer, Dennis1996mGS Phiesewarden 25:00

56.

35Kilinc, Jayson1996mGS Süd 2b5:04

57.

765Lipski, Brian1996mGS St. Willehad 27:46
M 10

1.

158Schirdewan, Jendrik1995mGS Blexen 4a2:49

2.

230Berisha, Dominik1995mGS Atens 3B3:02

3.

162Bröcker, Fabian1995mGS Blexen 4a3:03

3.

20Müchler, Jan-Ole1995mGS Süd 3b3:03

3.

14Witt, Benett1995mGS Süd 3b3:03

6.

802Ostendorf, Hendrik1995mGS Schwei 33:05

7.

247Bielefeld, Henrik1995mGS Atens 3P3:07

7.

690Ölrichs, Nico1995mTV Stollhamm3:07

9.

150Tappert, Jannik1995mGS Blexen 3b3:09

10.

95Nguyen, Cong1995mGS Nord 4F3:11

11.

770Lukes, Jannik1995mGS St. Willehad 33:16

12.

652Francisco, Julian1995mGS FAH 4a3:18

12.

439Stuhrmann, Rene1995mGS Phiesewarden 33:18

14.

90Gorke, Nils1995mGS Nord 4D3:20

15.

773Gützlaff, Arne1995mGS St. Willehad 33:21

15.

797Raschke, Kjent Joran1995mGS Atens 3P3:21

17.

25Spohler, Timo1995mGS Süd 3a3:22

18.

431Hollens, Tilo1995mGS Phiesewarden 43:25

19.

774Recklies, Mustafa1995mGS St. Willehad 33:30

20.

782Völker, Maximilian1995mGS St. Willehad 43:31

21.

23Bentik, Marcel1995mGS Süd 3a3:32

22.

781Kallenbach, Tjark1995mGS St. Willehad 43:33

22.

676Thormählen, Kai-Niklas1995mGS Süd 3a3:33

24.

142Borsdorf, Dominik1995mGS Blexen 2b3:36

25.

481Robrecht, Alexander1995mGS Esenshamm 33:37

26.

234Nowak, Pascal1995mGS Atens 3B3:40

26.

215Elzener, David1995mGS Atens 4P3:40

26.

172Kunze, Jonas1995mGS FAH 4b3:40

26.

772Janssen, Marcel1995mGS St. Willehad 33:40

26.

260Lich, Daniel1995mGS Atens 2N3:40

31.

167Götz, Daniel1995mGS FAH 4b3:41

31.

480Krüger, Ché1995mGS Esenshamm 33:41

33.

427Eilers, Jannik1995mGS Phiesewarden 43:42

33.

432Otto, Silas1995mGS Phiesewarden 43:42

35.

693Jazdzejewski, Niklas1995mTV Stollhamm3:43

35.

88Laliskan, Emre1995mGS Nord 4D3:43

37.

675Friedrich, Dominik1995mGS St. Willehad 33:46

38.

209Schindler, Tobias1995mGS Atens 4B3:49

39.

428Wehlau, Pascal1995mGS Phiesewarden 43:50

40.

482Mayer, Niklas1995mGS Esenshamm 33:51

41.

183Benroth, Christian1995mGS FAH 3a3:52

41.

169Lübken, Marcel1995mGS FAH 4b3:52

43.

179Schulz, Ramon1995mGS FAH 3a3:56

43.

245Harzmann, Patrick1995mGS Atens 3P3:56

45.

192Demircier, Etem1995mGS FAH 2a3:57

46.

798Kasper, Thomas1995mGS FAH 4a3:58

47.

246Fischer, Bjarne1995mGS Atens 3P4:01

48.

173Freese, Tim1995mGS FAH 4b4:03

48.

499Fortkamp, Tammo1995mNordenham4:03

50.

9Bruncken, Tobias1995mGS Süd 4a4:05

51.

653Yesil, Muhammed1995mGS FAH 4a4:07

52.

156Nagel, Philipp1995mGS Blexen 4a4:09

53.

165Diekmann, Andreas1995mGS Blexen 4b4:10

54.

478Harbig, Jordan1995mGS Esenshamm 44:28

55.

656Haase, Alex1995mGS FAH 4a5:01
M 11

1.

216Hinrichs, Niklas1994mGS Atens 4P2:59

2.

163Jöllerichs, Miguel1994mGS Blexen 4b3:04

3.

430Paradies, Joshua1994mGS Phiesewarden 43:08

4.

218Ripkens, Simon1994mGS Atens 4P3:10

5.

170Manthey, Steffen1994mGS FAH 4b3:24

6.

219Schindler, Thimo1994mGS Atens 4P3:26

7.

217Richter, Jannik1994mGS Atens 4P3:27

8.

96Böse, Nico1994mGS Nord 4F3:36

9.

208Rühmann, Dennis1994mGS Atens 4B3:39

10.

2Curth, Florian1994mGS Süd 4b3:40

11.

185Elbir, Alim1994mGS FAH 3a3:42

12.

657Ehren, Emre1994mGS FAH 4b3:45

13.

479Kull, Yannick1994mGS Esenshamm 43:46

14.

1Stüdemann, Jonas1994mGS Süd 4b3:49

15.

429Palmer, Dennis1994mGS Phiesewarden 44:02

16.

232Meißner, Alexander1994mGS Atens 3B4:28

17.

29Erim, Erdinc1994mGS Süd 3a4:29
M 12

1.

470Wache, Maik1993mGS Esenshamm 43:05
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 482

Nach oben

Zieleinlaufliste 3 km-Lauf

PlatzStartnrNameJahrg.GenusAKVereinZeit

1.

387Meyer, Alan1986mm. Jugend ACloppenburg11:12

2.

326Peters, Delf1994mSchüler CGymnasium 5c11:42

3.

367Segebrecht, Niklas1995mSchüler CTSG Burhave11:45

4.

383Schirdewan, Jendrik1995mSchüler CBlexer TB11:55

5.

339Gödicke, Kevin1992mSchüler BSchule am Luisenhof 6R212:17

6.

377Parohl, Jule1992wSchülerinnen BNordenham12:18

7.

311Coban, Orham1992mSchüler BSchule am Luisenhof 6H112:45

8.

354Aysel, Yasin1993mSchüler BSchule am Luisenhof 5H212:52

9.

315Hartfil, Hannes1993mSchüler BGymnasium 5a13:01

10.

319Gürbüz, Suayb1994mSchüler CGymnasium 5d13:09

11.

348Dettmann, Marvin1993mSchüler BSchule am Luisenhof 5R113:17

12.

356Nordbruch, Frerk1993mSchüler BSchule am Luisenhof 5H213:18

13.

340Büsing, Daniel1992mSchüler BSchule am Luisenhof 6R213:18

14.

381Ölrichs, Nico1995mSchüler CTV Stollhamm13:19

15.

349Arens, Ole1994mSchüler CSchule am Luisenhof 5R113:19

16.

388Krippner, Leonard1993mSchüler B 13:38

17.

341Fiedler, Jan1993mSchüler BSchule am Luisenhof 6R213:39

18.

374Francisco, Julian1995mSchüler CESV Nordenham13:40

19.

337Ruch, Ludger1992mSchüler BSchule am Luisenhof 6R113:50

20.

314Woesthoff, Marie1993wSchülerinnen BGymnasium 5a13:53

21.

347Schuhmacher, Jessica1994wSchülerinnen CSchule am Luisenhof 5R113:58

22.

375Rychlicka, Anna1992wSchülerinnen BNordenham13:59

23.

328Osobka, Mathias1993mSchüler BGymnasium 5c13:59

24.

308Izmir, Ibrahim1992mSchüler BSchule am Luisenhof 6H114:04

25.

325Cebulski, Alexander1993mSchüler BGymnasium 5c14:05

26.

313Müller, Valentina1994wSchülerinnen CGymnasium 5a14:06

27.

317Böltes, Florian1994mSchüler CGymnasium 5d14:06

28.

353Kunze, Sophia1994wSchülerinnen CGymnasium 5b14:07

29.

327Ripken, Kevin1994mSchüler CGymnasium 5c14:07

30.

321Ahlborn, Henrik1993mSchüler BGymnasium 5d14:08

31.

316Suhr, Mareike1994wSchülerinnen CGymnasium 5a14:12

32.

368Zimdahl, Cristoph1996mSchüler DTSG Burhave14:36

33.

306Othman, Reber1993mSchüler BSchule am Luisenhof 6H115:09

34.

307Stiwing, Valeri1992mSchüler BSchule am Luisenhof 6H115:17

35.

350Kühnle, Tamara1993wSchülerinnen BGymnasium 5b15:23

36.

366Friedrich, Malte1994mSchüler CTSG Burhave15:26

37.

382Duwe, Michael1995mSchüler CTSG Burhave15:29

38.

351Helms, Annika1993wSchülerinnen BGymnasium 5b15:37

39.

309Plutat, Pascal1993mSchüler BSchule am Luisenhof 6H115:50

40.

380Bartsch, Marina1992wSchülerinnen BTV Stollhamm15:52

41.

323Kristofowicz, Dawid1993mSchüler BGymnasium 5c15:58

42.

331Reinstrom, Maria1994wSchülerinnen CGymnasium 5c16:02

43.

384Saunders, Claire1995wSchülerinnen CNordenham16:04

44.

373Sheltzen, Mareike1994wSchülerinnen CTV Stollhamm16:05

45.

379Fortkamp, Janin1993wSchülerinnen BTV Stollhamm16:06

46.

301Görmer, Robin1994mSchüler CSchule am Luisenhof 5R216:11

47.

376Rychlicki, Damian1996mSchüler DNordenham16:12

48.

386Eiderik, Morten1982mMänner 16:13

49.

396Zimmermann, Janine1994wSchülerinnen CNordenham16:16

50.

370Bornscier, Ole1990mSchüler ATSG Burhave16:28

51.

372Jazdzejewski, Pascal1993mSchüler BTV Stollhamm16:29

52.

371Schnitzer, Simon1994mSchüler CTV Stollhamm16:30

53.

369Büsing, Marcel1995mSchüler CTSG Burhave16:40

54.

362Zimbehl, Franziska1995wSchülerinnen CTSG Burhave16:44

55.

360Eifeld, Elisabeth1991wSchülerinnen ASchule am Luisenhof 5H116:51

56.

378Schröder, Chantal1992wSchülerinnen BTV Stollhamm16:56

57.

338Ebken, Janek1993mSchüler BSchule am Luisenhof 6R217:48

58.

361Best, Joanne1996wSchülerinnen DTSG Burhave17:52

59.

333Bremer, Mel1993mSchüler BSchule am Luisenhof 6R118:00

60.

310Pfropfreis, Pascal1991mSchüler ASchule am Luisenhof 6H118:08

61.

345Kuck, Wenke1994wSchülerinnen CSchule am Luisenhof 5R118:14

62.

332Kühnle, Helena1993wSchülerinnen BGymnasium 5c18:17

63.

358Meyer, Benjamin1993mSchüler BSchule am Luisenhof 5H118:21

64.

342Ewert, Jana1992wSchülerinnen BSchule am Luisenhof 6R218:34

65.

330Papageorgiu, Natalia1994wSchülerinnen CGymnasium 5c18:38

66.

329Löschen, Sarah1993wSchülerinnen BGymnasium 5c18:39

67.

343Rickers, Madieta1993wSchülerinnen BSchule am Luisenhof 5R118:42

68.

385Witt, Kimberley1993wSchülerinnen BSV Nordenham19:25

69.

305Paradies, Michelle1993wSchülerinnen BSchule am Luisenhof 6H120:09

70.

334Blomenkamp, Pascal1993mSchüler BSchule am Luisenhof 6R120:16

71.

357Hadeler, Kevin1993mSchüler BSchule am Luisenhof 5H120:40

72.

346Jurado Garcia, Anna1993wSchülerinnen BSchule am Luisenhof 5R121:26

73.

335El Zein, Bilal1991mSchüler ASchule am Luisenhof 6R121:52

74.

364Büsing, Carmen1992wSchülerinnen BTSG Burhave21:54

75.

365Zimbehl, Jennifer1993wSchülerinnen BTSG Burhave21:55

76.

336Otto, Dominik1992mSchüler BSchule am Luisenhof 6R122:00

77.

344Meiners, Marco1993mSchüler BSchule am Luisenhof 5R122:54
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 77

Nach oben

Ergebnisliste AK 3 km-Lauf

PlatzStartnrNameJahrg.GenusVereinZeit
Schülerinnen D

1.

361Best, Joanne1996wTSG Burhave17:52
Schülerinnen C

1.

347Schuhmacher, Jessica1994wSchule am Luisenhof 5R113:58

2.

313Müller, Valentina1994wGymnasium 5a14:06

3.

353Kunze, Sophia1994wGymnasium 5b14:07

4.

316Suhr, Mareike1994wGymnasium 5a14:12

5.

331Reinstrom, Maria1994wGymnasium 5c16:02

6.

384Saunders, Claire1995wNordenham16:04

7.

373Sheltzen, Mareike1994wTV Stollhamm16:05

8.

396Zimmermann, Janine1994wNordenham16:16

9.

362Zimbehl, Franziska1995wTSG Burhave16:44

10.

345Kuck, Wenke1994wSchule am Luisenhof 5R118:14

11.

330Papageorgiu, Natalia1994wGymnasium 5c18:38
Schülerinnen B

1.

377Parohl, Jule1992wNordenham12:18

2.

314Woesthoff, Marie1993wGymnasium 5a13:53

3.

375Rychlicka, Anna1992wNordenham13:59

4.

350Kühnle, Tamara1993wGymnasium 5b15:23

5.

351Helms, Annika1993wGymnasium 5b15:37

6.

380Bartsch, Marina1992wTV Stollhamm15:52

7.

379Fortkamp, Janin1993wTV Stollhamm16:06

8.

378Schröder, Chantal1992wTV Stollhamm16:56

9.

332Kühnle, Helena1993wGymnasium 5c18:17

10.

342Ewert, Jana1992wSchule am Luisenhof 6R218:34

11.

329Löschen, Sarah1993wGymnasium 5c18:39

12.

343Rickers, Madieta1993wSchule am Luisenhof 5R118:42

13.

385Witt, Kimberley1993wSV Nordenham19:25

14.

305Paradies, Michelle1993wSchule am Luisenhof 6H120:09

15.

346Jurado Garcia, Anna1993wSchule am Luisenhof 5R121:26

16.

364Büsing, Carmen1992wTSG Burhave21:54

17.

365Zimbehl, Jennifer1993wTSG Burhave21:55
Schülerinnen A

1.

360Eifeld, Elisabeth1991wSchule am Luisenhof 5H116:51
Schüler D

1.

368Zimdahl, Cristoph1996mTSG Burhave14:36

2.

376Rychlicki, Damian1996mNordenham16:12
Schüler C

1.

326Peters, Delf1994mGymnasium 5c11:42

2.

367Segebrecht, Niklas1995mTSG Burhave11:45

3.

383Schirdewan, Jendrik1995mBlexer TB11:55

4.

319Gürbüz, Suayb1994mGymnasium 5d13:09

5.

381Ölrichs, Nico1995mTV Stollhamm13:19

6.

349Arens, Ole1994mSchule am Luisenhof 5R113:19

7.

374Francisco, Julian1995mESV Nordenham13:40

8.

317Böltes, Florian1994mGymnasium 5d14:06

9.

327Ripken, Kevin1994mGymnasium 5c14:07

10.

366Friedrich, Malte1994mTSG Burhave15:26

11.

382Duwe, Michael1995mTSG Burhave15:29

12.

301Görmer, Robin1994mSchule am Luisenhof 5R216:11

13.

371Schnitzer, Simon1994mTV Stollhamm16:30

14.

369Büsing, Marcel1995mTSG Burhave16:40
Schüler B

1.

339Gödicke, Kevin1992mSchule am Luisenhof 6R212:17

2.

311Coban, Orham1992mSchule am Luisenhof 6H112:45

3.

354Aysel, Yasin1993mSchule am Luisenhof 5H212:52

4.

315Hartfil, Hannes1993mGymnasium 5a13:01

5.

348Dettmann, Marvin1993mSchule am Luisenhof 5R113:17

6.

356Nordbruch, Frerk1993mSchule am Luisenhof 5H213:18

7.

340Büsing, Daniel1992mSchule am Luisenhof 6R213:18

8.

388Krippner, Leonard1993m 13:38

9.

341Fiedler, Jan1993mSchule am Luisenhof 6R213:39

10.

337Ruch, Ludger1992mSchule am Luisenhof 6R113:50

11.

328Osobka, Mathias1993mGymnasium 5c13:59

12.

308Izmir, Ibrahim1992mSchule am Luisenhof 6H114:04

13.

325Cebulski, Alexander1993mGymnasium 5c14:05

14.

321Ahlborn, Henrik1993mGymnasium 5d14:08

15.

306Othman, Reber1993mSchule am Luisenhof 6H115:09

16.

307Stiwing, Valeri1992mSchule am Luisenhof 6H115:17

17.

309Plutat, Pascal1993mSchule am Luisenhof 6H115:50

18.

323Kristofowicz, Dawid1993mGymnasium 5c15:58

19.

372Jazdzejewski, Pascal1993mTV Stollhamm16:29

20.

338Ebken, Janek1993mSchule am Luisenhof 6R217:48

21.

333Bremer, Mel1993mSchule am Luisenhof 6R118:00

22.

358Meyer, Benjamin1993mSchule am Luisenhof 5H118:21

23.

334Blomenkamp, Pascal1993mSchule am Luisenhof 6R120:16

24.

357Hadeler, Kevin1993mSchule am Luisenhof 5H120:40

25.

336Otto, Dominik1992mSchule am Luisenhof 6R122:00

26.

344Meiners, Marco1993mSchule am Luisenhof 5R122:54
Schüler A

1.

370Bornscier, Ole1990mTSG Burhave16:28

2.

310Pfropfreis, Pascal1991mSchule am Luisenhof 6H118:08

3.

335El Zein, Bilal1991mSchule am Luisenhof 6R121:52
m. Jugend A

1.

387Meyer, Alan1986mCloppenburg11:12
Männer

1.

386Eiderik, Morten1982m 16:13
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 77

Nach oben

Zieleinlaufliste 5 km-Lauf

PlatzStartnrNameJahrg.GenusAKVereinZeit

1.

553Ege, Halit1970mM35Elsflether TB18:13

2.

552Gödecke, Holger1959mM45SV Nordenham19:01

3.

554Wessels, Eugen1960mM45STTV Berne19:10

4.

528Kilic, Yilmaz1986mm. Jugend ABlexer TB19:32

5.

523Böning, Birger1990mSchüler ASV Brake19:44

6.

558Raabe, Lukas1990mSchüler ATus Ofen19:47

7.

545Rohde, Bastian1985mMännerSV Nordenham20:47

8.

559Kluge, Martin1991mSchüler ATus Ofen21:02

9.

577Grabhorn, Matthias1968mM35DSC Oldenburg21:03

10.

529Reumann, Philipp1989mm. Jugend BBlexer TB21:05

11.

556Rüdig, Adje1973mM30 21:06

12.

505Linnemann, Julian1985mMännerLeichtathletik Kurs21:25

13.

550Köhler, Daniel1990mSchüler ANordenham21:42

14.

508Veigt, Mischa1987mm. Jugend ASV Nordenham21:42

15.

546Holitschke, Stephan1987mm. Jugend ASV Nordenham21:56

16.

500Brandau, Steffen1986mm. Jugend ASV Nordenham21:56

17.

560Baron, Lennart1991mSchüler ATus Ofen22:16

18.

557Ulferts, Andreas1966mM35Tus Ofen22:17

19.

564Baron, Judith1994wSchülerinnen CTus Ofen22:28

20.

568Müller, Hartmut1963mM40TV Neustadt22:43

21.

507Siemens, Falk1985mMännerSV Nordenham23:20

22.

563Schang, Franziska1992wSchülerinnen BTus Ofen23:43

23.

501Drebing, Sören1986mm. Jugend ASV Nordenham23:43

24.

574Tepelmann, Wilke1990mSchüler ASTTV Berne23:56

25.

578Korter, Winfried1954mM50TSV Abbehausen24:04

26.

565Schang, Katharina1995wSchülerinnen CTus Ofen24:31

27.

579Lübben, Marco1979mMännerButjadingen24:32

28.

521Strehlow, Wolfgang1952mM50Nordenham24:39

29.

534Haars, Laura1992wSchülerinnen BSV Nordenham24:42

30.

535Haars, Johanna1990wSchülerinnen A 24:48

31.

518Schweers, Sören1993mSchüler BTSV Abbehausen24:53

32.

503Harfst, Sönke1987mm. Jugend ASV Nordenham24:54

33.

530Leemhuis, Uwe1953mM50BSG Leoni Brake25:05

34.

575Doerner, Stefan1972mM30Betriebssportsparte Airbus25:11

35.

539Korter, Ina1955wW50SV Nordenham25:15

36.

519Bullwinkel, Tatjana1992wSchülerinnen BTSV Abbehausen25:27

37.

540Filzmoser, Michelle1993wSchülerinnen BNordenham25:28

38.

567Schang, Christopher1997mSchüler DTus Ofen25:28

39.

571Schöne, Daniela1962wW40SV Nordenham25:39

40.

570Schindler, Reinhard1961mM40Nordenham25:43

41.

538Warns, Lars1969mM35Nordenham25:54

42.

544Müller, Frederic1992mSchüler B 26:19

43.

547Thöle, Uwe1952mM50Polizei /SVN26:26

44.

573Schlicht, Jörg1961mM40Blexer TB26:27

45.

510Wolff, Klaus1937mM65Kneipp-Verein Nordenham26:56

46.

531Harms, Peter1959mM45Nordenham26:57

47.

502Elver, Michael1987mm. Jugend ASV Nordenham26:58

48.

506Schwäke, Renke1986mm. Jugend ASV Nordenham26:59

49.

561Ziemann, Robert1991mSchüler ATus Ofen27:00

50.

512Kallenbach, Kim1995wSchülerinnen CNordenham27:01

51.

551Lubes, Heike1973wW30TSV Gnarrenburg27:02

52.

514Kallenbach, Olaf1972mM30Nordenham27:02

53.

516Richter, Inge1961wW40ESV Nordenham27:42

54.

504Kloppenburg, Nils1986mm. Jugend ASV Nordenham27:56

55.

536Wührmann, Ingo1961mM40Stadland27:57

56.

537Raschdorf, Martina1967wW35Nordenham28:15

57.

541Filzmoser, Marion1966wW35Nordenham28:18

58.

517Clemens-Trumpf, Petra1958wW45TK Nordenham28:24

59.

532Harms, Ann-Christin1990wSchülerinnen ASV Nordenham28:26

60.

520Büsing, Wolfgang1957mM45Nordenham28:28

61.

566Flottemesch, Tomke1995wSchülerinnen CTus Ofen28:39

62.

533Nowski, Birgit1972wW30Vareler TB28:42

63.

543Stöver, Christine1966wW35Nordenham28:55

64.

562Flottemesch, Niklas1992mSchüler BTus Ofen28:56

65.

542Faber, Christiane1963wW40Nordenham29:22

66.

548Thöle, Elisabeth1954wW50Lauftreff SVN29:27

67.

524Kurz, Michaela1990wSchülerinnen ASV Brake29:48

68.

522Böning, Heidrun1961wW40SV Brake29:49

69.

513Kallenbach, Tjark1995mSchüler CNordenham30:15

70.

526Schwarze, Detlef1965mM40Hansa Energy31:02

71.

525Maywald, Suzan1972wW30Nordenham31:32

72.

527Barth, Carsten1964mM40Hansa Energy31:48

73.

576Uphoff, Freia1941wW60Lauftreff SVN33:30

74.

555Westphal, Sandra1972wW30 34:56

75.

572Lenz, Petra1965wW40Langen34:57

76.

515Kleber, Eberhard1935mM70SV Nordenham36:20

77.

569Spiekermann, Petra1960wW45Nordenham40:22
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 77

Nach oben

Ergebnisliste AK 5 km-Lauf

PlatzStartnrNameJahrg.GenusVereinZeit
Schülerinnen C

1.

564Baron, Judith1994wTus Ofen22:28

2.

565Schang, Katharina1995wTus Ofen24:31

3.

512Kallenbach, Kim1995wNordenham27:01

4.

566Flottemesch, Tomke1995wTus Ofen28:39
Schülerinnen B

1.

563Schang, Franziska1992wTus Ofen23:43

2.

534Haars, Laura1992wSV Nordenham24:42

3.

519Bullwinkel, Tatjana1992wTSV Abbehausen25:27

4.

540Filzmoser, Michelle1993wNordenham25:28
Schülerinnen A

1.

535Haars, Johanna1990w 24:48

2.

532Harms, Ann-Christin1990wSV Nordenham28:26

3.

524Kurz, Michaela1990wSV Brake29:48
W30

1.

551Lubes, Heike1973wTSV Gnarrenburg27:02

2.

533Nowski, Birgit1972wVareler TB28:42

3.

525Maywald, Suzan1972wNordenham31:32

4.

555Westphal, Sandra1972w 34:56
W35

1.

537Raschdorf, Martina1967wNordenham28:15

2.

541Filzmoser, Marion1966wNordenham28:18

3.

543Stöver, Christine1966wNordenham28:55
W40

1.

571Schöne, Daniela1962wSV Nordenham25:39

2.

516Richter, Inge1961wESV Nordenham27:42

3.

542Faber, Christiane1963wNordenham29:22

4.

522Böning, Heidrun1961wSV Brake29:49

5.

572Lenz, Petra1965wLangen34:57
W45

1.

517Clemens-Trumpf, Petra1958wTK Nordenham28:24

2.

569Spiekermann, Petra1960wNordenham40:22
W50

1.

539Korter, Ina1955wSV Nordenham25:15

2.

548Thöle, Elisabeth1954wLauftreff SVN29:27
W60

1.

576Uphoff, Freia1941wLauftreff SVN33:30
Schüler D

1.

567Schang, Christopher1997mTus Ofen25:28
Schüler C

1.

513Kallenbach, Tjark1995mNordenham30:15
Schüler B

1.

518Schweers, Sören1993mTSV Abbehausen24:53

2.

544Müller, Frederic1992m 26:19

3.

562Flottemesch, Niklas1992mTus Ofen28:56
Schüler A

1.

523Böning, Birger1990mSV Brake19:44

2.

558Raabe, Lukas1990mTus Ofen19:47

3.

559Kluge, Martin1991mTus Ofen21:02

4.

550Köhler, Daniel1990mNordenham21:42

5.

560Baron, Lennart1991mTus Ofen22:16

6.

574Tepelmann, Wilke1990mSTTV Berne23:56

7.

561Ziemann, Robert1991mTus Ofen27:00
m. Jugend B

1.

529Reumann, Philipp1989mBlexer TB21:05
m. Jugend A

1.

528Kilic, Yilmaz1986mBlexer TB19:32

2.

508Veigt, Mischa1987mSV Nordenham21:42

3.

546Holitschke, Stephan1987mSV Nordenham21:56

4.

500Brandau, Steffen1986mSV Nordenham21:56

5.

501Drebing, Sören1986mSV Nordenham23:43

6.

503Harfst, Sönke1987mSV Nordenham24:54

7.

502Elver, Michael1987mSV Nordenham26:58

8.

506Schwäke, Renke1986mSV Nordenham26:59

9.

504Kloppenburg, Nils1986mSV Nordenham27:56
Männer

1.

545Rohde, Bastian1985mSV Nordenham20:47

2.

505Linnemann, Julian1985mLeichtathletik Kurs21:25

3.

507Siemens, Falk1985mSV Nordenham23:20

4.

579Lübben, Marco1979mButjadingen24:32
M30

1.

556Rüdig, Adje1973m 21:06

2.

575Doerner, Stefan1972mBetriebssportsparte Airbus25:11

3.

514Kallenbach, Olaf1972mNordenham27:02
M35

1.

553Ege, Halit1970mElsflether TB18:13

2.

577Grabhorn, Matthias1968mDSC Oldenburg21:03

3.

557Ulferts, Andreas1966mTus Ofen22:17

4.

538Warns, Lars1969mNordenham25:54
M40

1.

568Müller, Hartmut1963mTV Neustadt22:43

2.

570Schindler, Reinhard1961mNordenham25:43

3.

573Schlicht, Jörg1961mBlexer TB26:27

4.

536Wührmann, Ingo1961mStadland27:57

5.

526Schwarze, Detlef1965mHansa Energy31:02

6.

527Barth, Carsten1964mHansa Energy31:48
M45

1.

552Gödecke, Holger1959mSV Nordenham19:01

2.

554Wessels, Eugen1960mSTTV Berne19:10

3.

531Harms, Peter1959mNordenham26:57

4.

520Büsing, Wolfgang1957mNordenham28:28
M50

1.

578Korter, Winfried1954mTSV Abbehausen24:04

2.

521Strehlow, Wolfgang1952mNordenham24:39

3.

530Leemhuis, Uwe1953mBSG Leoni Brake25:05

4.

547Thöle, Uwe1952mPolizei /SVN26:26
M65

1.

510Wolff, Klaus1937mKneipp-Verein Nordenham26:56
M70

1.

515Kleber, Eberhard1935mSV Nordenham36:20
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 77

Nach oben

Zieleinlaufliste 10 km-Lauf

PlatzStartnrNameJahrg.GenusAKVereinZeit

1.

945Schenker, Frerk1980mMännerLG Göttingen0:35:31

2.

944Brunkhorst, Jörg1969mM35SV Nordenham0:36:47

3.

946Wiegers, Thorsten1979mMännerLG Wilhelmshaven0:37:07

4.

926Seel, Jürgen1962mM40Blexer TB0:38:30

5.

957Laabs, Kai-Wolf1967mM35Nordenham0:42:08

6.

916Eilers, Dirk1961mM40SV Brake0:42:16

7.

928Werner, Matthias1970mM35SV Nordenham0:42:47

8.

921Maywald, Björn1968mM35Betriebssportsparte Airbus0:42:59

9.

925Janßen, Klaus1957mM45Blexer TB0:43:02

10.

912Mauritschat, André1969mM35AT Rodenkirchen0:43:12

11.

950Henning, Thomas1963mM40SV Lemwerder0:43:50

12.

907Schweers, Helge1963mM40SV Nordenham0:44:48

13.

904Kampmann, Peter1984mMännerBremerhaven0:45:42

14.

909Bullwinkel, Rainer1966mM35TSV Abbehausen0:46:04

15.

924Kilic, Hüseyin1962mM40Blexer TB0:46:10

16.

934Bentink, Michael1967mM35Nordenham0:46:13

17.

910Suhren, Torsten1965mM40Nordenham0:46:18

18.

955Ercan, Murat1979mMännerRodenkirchen0:46:53

19.

914Steindorff, Oliver1966mM35SV Brake0:47:04

20.

943Lange, Gerd1953mM50Sportschützen Nordenham0:47:30

21.

956Schulz, Rainer1967mM35 0:48:52

22.

923Bolte, Dirk1965mM40Blexer TB0:48:54

23.

942von Nethen, Helmut1963mM40TV Esenshamm0:49:08

24.

938Beerepoot, Susanne1963wW40SV Nordenham0:49:12

25.

911Niedzella, Michael1957mM45Shantychor Nordenham0:49:17

26.

920Fanrow, Olaf1962mM40Seefeld0:49:39

27.

954Böschen, Ingo1964mM40Oldenbroker TV0:49:45

28.

906Laudan, Gabriele1960wW45TSV Worpswede0:49:52

29.

953Tepelmann, Werner1951mM50STTV Berne0:50:09

30.

902Kallenbach, Sandra1972wW30Nordenham0:50:38

31.

935Renken, Andreas1966mM35TSV Abbehausen0:50:57

32.

927Schierloh, Ulrike1955wW50Nordenham0:51:03

33.

917Matzke, Thomas1972mM30SV Brake0:51:12

34.

951Büse, Hans-Jürgen1953mM50Ostertor0:52:04

35.

936Spiekermann, Rolf1960mM45TSV Abbehausen0:52:31

36.

941Heuke, Hermann1952mM50Nordenhamer Ruderclub0:52:55

37.

922Grote, Jolf1957mM45Rodenkirchen0:52:57

38.

918Pokern, Sandra1976wFrauenSV Brake0:53:04

39.

901Krienitz, Ralf1965mM40Nordenham0:54:03

40.

939Beerepoot, Gerard1962mM40SV Nordenham0:54:33

41.

908Bullwinkel, Susanne1967wW35TSV Abbehausen0:54:38

42.

937Schmidt, Arne1970mM35TSV Abbehausen0:55:00

43.

903Kampmann, Gabriele1952wW50Bremerhaven0:55:19

44.

940Gansch, Olaf1965mM40Blexen0:56:35

45.

948Bartke, Jörg1972mM30Stadland0:56:54

46.

930Nowski, Marcel1995mSchüler CVareler TB0:56:58

47.

947Jacobus, Mario1965mM40 0:57:11

48.

915Neese, Birgit1966wW35SV Brake0:57:28

49.

919Schäfer, Ursel1947wW55SV Brake0:58:35

50.

949Sagkob, Arnold1964mM40GTV Großenmeer0:59:12

51.

933Lobemeyer, Heike1950wW55SV Brake1:03:34

52.

913Steindorff, Anja1966wW35SV Brake1:03:35

53.

905Kampmann, Martin1989mm. Jugend BBremerhaven1:06:04

54.

929NOWSKI, Jana1993wSchülerinnen BVareler TB1:11:28
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 54

Nach oben

Ergebnisliste AK 10 km-Lauf

PlatzStartnrNameJahrg.GenusVereinZeit
Schülerinnen B

1.

929NOWSKI, Jana1993wVareler TB1:11:28
Frauen

1.

918Pokern, Sandra1976wSV Brake0:53:04
W30

1.

902Kallenbach, Sandra1972wNordenham0:50:38
W35

1.

908Bullwinkel, Susanne1967wTSV Abbehausen0:54:38

2.

915Neese, Birgit1966wSV Brake0:57:28

3.

913Steindorff, Anja1966wSV Brake1:03:35
W40

1.

938Beerepoot, Susanne1963wSV Nordenham0:49:12
W45

1.

906Laudan, Gabriele1960wTSV Worpswede0:49:52
W50

1.

927Schierloh, Ulrike1955wNordenham0:51:03

2.

903Kampmann, Gabriele1952wBremerhaven0:55:19
W55

1.

919Schäfer, Ursel1947wSV Brake0:58:35

2.

933Lobemeyer, Heike1950wSV Brake1:03:34
Schüler C

1.

930Nowski, Marcel1995mVareler TB0:56:58
m. Jugend B

1.

905Kampmann, Martin1989mBremerhaven1:06:04
Männer

1.

945Schenker, Frerk1980mLG Göttingen0:35:31

2.

946Wiegers, Thorsten1979mLG Wilhelmshaven0:37:07

3.

904Kampmann, Peter1984mBremerhaven0:45:42

4.

955Ercan, Murat1979mRodenkirchen0:46:53
M30

1.

917Matzke, Thomas1972mSV Brake0:51:12

2.

948Bartke, Jörg1972mStadland0:56:54
M35

1.

944Brunkhorst, Jörg1969mSV Nordenham0:36:47

2.

957Laabs, Kai-Wolf1967mNordenham0:42:08

3.

928Werner, Matthias1970mSV Nordenham0:42:47

4.

921Maywald, Björn1968mBetriebssportsparte Airbus0:42:59

5.

912Mauritschat, André1969mAT Rodenkirchen0:43:12

6.

909Bullwinkel, Rainer1966mTSV Abbehausen0:46:04

7.

934Bentink, Michael1967mNordenham0:46:13

8.

914Steindorff, Oliver1966mSV Brake0:47:04

9.

956Schulz, Rainer1967m 0:48:52

10.

935Renken, Andreas1966mTSV Abbehausen0:50:57

11.

937Schmidt, Arne1970mTSV Abbehausen0:55:00
M40

1.

926Seel, Jürgen1962mBlexer TB0:38:30

2.

916Eilers, Dirk1961mSV Brake0:42:16

3.

950Henning, Thomas1963mSV Lemwerder0:43:50

4.

907Schweers, Helge1963mSV Nordenham0:44:48

5.

924Kilic, Hüseyin1962mBlexer TB0:46:10

6.

910Suhren, Torsten1965mNordenham0:46:18

7.

923Bolte, Dirk1965mBlexer TB0:48:54

8.

942von Nethen, Helmut1963mTV Esenshamm0:49:08

9.

920Fanrow, Olaf1962mSeefeld0:49:39

10.

954Böschen, Ingo1964mOldenbroker TV0:49:45

11.

901Krienitz, Ralf1965mNordenham0:54:03

12.

939Beerepoot, Gerard1962mSV Nordenham0:54:33

13.

940Gansch, Olaf1965mBlexen0:56:35

14.

947Jacobus, Mario1965m 0:57:11

15.

949Sagkob, Arnold1964mGTV Großenmeer0:59:12
M45

1.

925Janßen, Klaus1957mBlexer TB0:43:02

2.

911Niedzella, Michael1957mShantychor Nordenham0:49:17

3.

936Spiekermann, Rolf1960mTSV Abbehausen0:52:31

4.

922Grote, Jolf1957mRodenkirchen0:52:57
M50

1.

943Lange, Gerd1953mSportschützen Nordenham0:47:30

2.

953Tepelmann, Werner1951mSTTV Berne0:50:09

3.

951Büse, Hans-Jürgen1953mOstertor0:52:04

4.

941Heuke, Hermann1952mNordenhamer Ruderclub0:52:55
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 54

Nach oben

Zieleinlaufliste Nordic Walking 5 km

PlatzStartnrNameJahrg.GenusAKVereinZeit

1.

606Tode, Waltraud1960wW45SV Nordenham0:42:26

2.

605Rix-Hartfil, Angela1963wW40SV Nordenham0:42:27

3.

601Lukes, Andrea1961wW40Nordenham0:46:42

4.

602Kuizer, Britta1964wW40Nordenham0:46:43
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 4

Nach oben

Ergebnisliste AK Nordic Walking 5 km

PlatzStartnrNameJahrg.GenusVereinZeit
W40

1.

605Rix-Hartfil, Angela1963wSV Nordenham0:42:27

2.

601Lukes, Andrea1961wNordenham0:46:42

3.

602Kuizer, Britta1964wNordenham0:46:43
W45

1.

606Tode, Waltraud1960wSV Nordenham0:42:26
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 4

Nach oben

Zieleinlaufliste Walken 5 km

PlatzStartnrNameJahrg.GenusAKVereinZeit

1.

604Dufie, Ama1955wW50OHZ0:37:34

2.

603Pick, Johann1931mM70OHZ0:37:35
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 2

Nach oben

Ergebnisliste AK Walken 5 km

PlatzStartnrNameJahrg.GenusVereinZeit
W50

1.

604Dufie, Ama1955wOHZ0:37:34
M70

1.

603Pick, Johann1931mOHZ0:37:35
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 2

Nach oben

Zieleinlaufliste Walken 10 km

PlatzStartnrNameJahrg.GenusAKVereinZeit

1.

952Wulf, Inga1967wW35TuS Jaderberg0:53:05

2.

706Scholz, Gerhard1944mM60SV Brake1:03:40

3.

704Adler, Edith1951wW50Lauftreff SVN1:29:58

3.

705Schramm, Ute1951wW50Nordenham1:29:58

5.

700Lorenz, Edda1968wW35 1:31:07

6.

701Birkner, Sabine1961wW40 1:31:07

7.

703Plönnings, Doris1957wW45 1:31:07
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 7

Nach oben

Ergebnisliste AK Walken 10 km

PlatzStartnrNameJahrg.GenusVereinZeit
W35

1.

952Wulf, Inga1967wTuS Jaderberg0:53:05

2.

700Lorenz, Edda1968w 1:31:07
W40

1.

701Birkner, Sabine1961w 1:31:07
W45

1.

703Plönnings, Doris1957w 1:31:07
W50

1.

704Adler, Edith1951wLauftreff SVN1:29:58

1.

705Schramm, Ute1951wNordenham1:29:58
M60

1.

706Scholz, Gerhard1944mSV Brake1:03:40
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 7

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite