Korrekturen vom 13. Juni bei ==> Speerwurf Frauen und Männer



SV Eintracht Hannover 2. Werferabend SVE 2005 am 8.06.2005 in Hannover - Sportpl. Hildesh. Str



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M30 Seniorinnen W35 Senioren M40 Senioren M45 Seniorinnen W45 Seniorinnen W50 Senioren M65 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI   5086 Hülsemann, Torsten      76 MTV Messenkamp            15,96
                  15,47   15,79   15,54   15,90   15,96   15,76
  2. NI  20321 Dobbrunz, Julian        85 FSV Sarstedt              15,90
                  15,00   15,77   15,22   15,71   15,90   15,42
  3. NI  23007 Hengen, David           78 TuS Wettbergen            13,47
                  12,94   11,78   13,27   13,47   13,02   13,19
  4. NI  19394 Küter, Stefan           85 Hannover 96               13,15
                  12,86   13,00   12,56   12,90      -    13,15
  5. NI   8789 Pfingsten, Patrick      78 TV Norden                 13,02
                  12,60   13,02   13,02   12,42   12,56   12,29
  6. NI  11806 Müller, Mathias         80 TV Norden                 11,97
                  11,02   11,71      -       -    11,67   11,97
  7. NI  15782 Küter, Thomas           82 Hannover 96               11,55
                  11,36   11,50   11,55      -    11,47   11,00


  Diskuswurf Männer 2 kg                              8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  20321 Dobbrunz, Julian        85 FSV Sarstedt              46,08
                  42,48      -    46,08      -       -    45,65
  2. NI   8789 Pfingsten, Patrick      78 TV Norden                 45,20
                  38,62   42,94   44,44   43,00   43,99   45,20
  3. NI   5086 Hülsemann, Torsten      76 MTV Messenkamp            44,91
                  43,26   44,24   43,05   44,91   39,42   44,21
  4. NI  11806 Müller, Mathias         80 TV Norden                 35,06
                     -       -    35,06      -       -       -
  5. NI  23007 Hengen, David           78 TuS Wettbergen            34,27
                  27,22   30,95   32,48   34,27      -       -
  6. NI  15782 Küter, Thomas           82 Hannover 96               34,04
                  32,80   34,04   33,03      -       -       -
     NI  19394 Küter, Stefan           85 Hannover 96              o.g.V.
                  o.g.V.


  Speerwurf Männer 800 g                              8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  15305 Steding, Stephan        82 Hannover 96               62,62
                  61,61   62,62      -    55,49      -       -
  2. NI  19394 Küter, Stefan           85 Hannover 96               57,69
                  55,84   54,16      -    52,95   56,01   57,69
  3. NI  11806 Müller, Mathias         80 TV Norden                 54,96
                  53,06   51,85   54,96   54,09      -       -
  4. NI        Weber, Sanjay           80 Hannover 96               51,69
                  51,69      -       -       -       -       -



Anfang


Frauen

  Diskuswurf Frauen 1 kg                              8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  17121 Wagner, Dana            83 Hannover 96               21,78
                  16,99   20,84   21,78      -       -       -


  Speerwurf Frauen 600 g                              8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  16729 Ladewig, Jana           81 VfL Wolfsburg             39,70
                     -    39,70      -       -       -       -
  2. NI  17121 Wagner, Dana            83 Hannover 96               30,51
                     -    29,28   29,34      -    30,51   30,06



Anfang


Männliche Jugend A

  Speerwurf m J A 800 g                               8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  24476 Götz, Florian           87 LG Nienburg               44,94
                     -    44,94   42,68      -       -    39,47



Anfang


Männliche Jugend B

  Kugelstoss m J B 5 kg                               8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. 01        Schröder, Sven          88 SV Werder Bremen          14,58
                  14,28   14,41   13,92   14,34   14,58   14,15
  2. NI        Kleber, Henry           88 TSG Ahlten                12,11
                     -    11,87   11,99   11,87   12,06   12,11
  3. NI  23214 Lohmann, Thimo          89 TuS Wunstorf              10,05
                     -     9,75   10,05    9,96    9,67    9,98


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. 01        Schröder, Sven          88 SV Werder Bremen          45,67
                     -    45,67      -    44,85   45,40   43,83
  2. NI  23214 Lohmann, Thimo          89 TuS Wunstorf              31,62
                  25,98   24,19   31,62   27,95      -    31,14


  Speerwurf m J B 700 g                               8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Kleber, Henry           88 TSG Ahlten                40,95
                     -    40,05   40,53   40,95   39,43   38,36
  2. NI  27333 Schürmann, Moritz       88 LG Nienburg               39,28
                     -    37,88   39,28      -       -    37,29
  3. NI  23214 Lohmann, Thimo          89 TuS Wunstorf              28,42
                  27,25   28,42   25,26   26,09   25,80   23,77



Anfang


Weibliche Jugend B

  Kugelstoss w J B 4 kg                               8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Wojatzke, Stefanie      88 TV Lohnde                  7,99
                   7,88    7,84    7,85    7,99    7,57    6,92
  2. NI        Scheer, Melanie         89 LG Hannover                7,74
                   7,20    7,33    7,33    7,74    7,25      -
  3. NI        Rocznik, Kristina       88 TV Lohnde                  7,20
                   6,70    6,85    6,85    7,20    6,70    6,52
  4. NI  27730 Biedermann, Eline       89 LG Hannover                6,91
                   6,73    6,91    6,87      -     6,59      -
  5. NI        Kube, Melanie           89 LG Hannover                6,63
                   6,28    6,63    6,17      -     6,59      -


  Diskuswurf w J B 1 kg                               8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Kube, Melanie           89 LG Hannover               21,98
                  19,18   19,32   20,98   21,77   21,98   21,01
  2. NI  27730 Biedermann, Eline       89 LG Hannover               20,36
                  14,90   17,24   20,36   19,43   16,77      -
  3. NI        Wojatzke, Stefanie      88 TV Lohnde                 20,32
                  20,31   20,32   20,07      -    17,22      -
  4. NI  25851 Harmening, Corinna      89 TK Jahn Sarstedt          19,80
                  18,61   18,16   19,67   19,80      -       -
  5. NI        Rocznik, Kristina       88 TV Lohnde                 17,30
                  14,25   16,09   14,44   16,99      -    17,30
  6. NI        Scheer, Melanie         89 LG Hannover               16,62
                     -    16,62      -       -       -       -


  Speerwurf w J B 600 g                               8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  27730 Biedermann, Eline       89 LG Hannover               27,51
                  25,71   26,51      -    24,90   27,51   24,55
  2. NI        Kube, Melanie           89 LG Hannover               23,41
                  21,42   22,28   23,40   23,41   22,46   22,81
  3. NI        Rocznik, Kristina       88 TV Lohnde                 23,01
                  19,61   18,43   16,72   23,01   21,78   21,80
  4. NI  25851 Harmening, Corinna      89 TK Jahn Sarstedt          21,12
                  20,32      -    19,67   20,98   21,12      -
  5. NI        Wojatzke, Stefanie      88 TV Lohnde                 10,84
                  10,84      -       -       -       -       -



Anfang


Schüler B M12

  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Sandner, Marvin         93 MTV Schöningen             7,74
                   7,59    7,74    7,72      -     7,67    7,66
     NI        Rodekohr, Tim Gerrit    94 LG Nienburg              o.g.V.
                  o.g.V.


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                         8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Sandner, Marvin         93 MTV Schöningen            23,76
                  21,15      -       -    17,99   18,99   23,76


  Speerwurf Schü B M12 400 g                          8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Sandner, Marvin         93 MTV Schöningen            26,56
                  25,38   26,56   25,09      -    24,89   23,02
  2. NI        Rodekohr, Tim Gerrit    94 LG Nienburg               16,02
                  14,83      -    13,18   13,29   13,76   16,02



Anfang


Schüler B M13

  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Reinecke, Jakob         92 SV Eintracht Hannov       10,38
                   9,21    9,33    8,87    7,81   10,38    9,59
  2. NI        Grewe, Mario            92 SV Eintracht Hannov        7,85
                   7,01    7,14    6,64    7,29    7,85    7,37
     NI   2841 Glück, Kein             92 LG Nienburg                n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                         8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Reinecke, Jakob         92 SV Eintracht Hannov       27,78
                  22,48   27,78      -       -       -       -
  2. NI        Grewe, Mario            92 SV Eintracht Hannov       25,98
                  25,98   19,23   23,91   23,59      -       -


  Speerwurf Schü B M13 400 g                          8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Reinecke, Jakob         92 SV Eintracht Hannov       25,90
                  22,02   24,49   24,55   18,76   25,90   20,79
  2. NI        Grewe, Mario            92 SV Eintracht Hannov       12,11
                  11,84   11,85   12,11   10,01   11,35   10,41
     NI        Glück, Kein             92 LG Nienburg                n.a.
                   n.a.



Anfang


Schüler A M14

  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28209 Müller, Jens            91 TSG Ahlten                11,82
                  10,09   11,46   11,04      -    11,26   11,82
  2. NI  28411 Biedermann, Cornelius   91 SV Eintracht Hannov        8,87
                   8,40    8,87    8,59    8,04    8,17    8,40


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28209 Müller, Jens            91 TSG Ahlten                34,04
                     -       -    34,04      -       -       -
  2. NI  28411 Biedermann, Cornelius   91 SV Eintracht Hannov       30,17
                  28,23      -    30,17   29,26      -       -


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28209 Müller, Jens            91 TSG Ahlten                42,10
                  42,10   39,29   35,75   35,51   37,37      -
  2. NI  28411 Biedermann, Cornelius   91 SV Eintracht Hannov       28,57
                  27,49   25,29   23,96   28,57   26,15      -



Anfang


Schüler A M15

  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  24201 Onnen, Kjell            90 LG Hannover               12,72
                  12,72      -    12,44   11,14   11,99   11,74
  2. NI  28033 Gilde, Maximilian       90 LG Hannover               12,22
                     -    11,24   12,22      -       -    11,55
  3. NI  28210 Pinkernelle, Malte      90 TSG Ahlten                 9,31
                   8,71    8,73    8,82    9,31    8,84    8,64


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28033 Gilde, Maximilian       90 LG Hannover               34,21
                     -    32,69   34,21      -       -       -
     NI  24201 Onnen, Kjell            90 LG Hannover              o.g.V.
                  o.g.V.


  Speerwurf Schü A M15 600 g                          8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28033 Gilde, Maximilian       90 LG Hannover               51,04
                     -    51,04      -    48,61      -    48,74
  2. NI  24201 Onnen, Kjell            90 LG Hannover               42,25
                  41,71      -    41,19   42,12      -    42,25
  3. NI  28210 Pinkernelle, Malte      90 TSG Ahlten                36,27
                  34,84   35,59   32,43   36,27   31,87      -



Anfang


Schülerinnen B W12

  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Detering, Tamara        93 TSV Asendorf               6,22
                   6,22    6,18    5,75    6,02    5,96    6,18
  2. NI        Pytel, Laura            93 TK Jahn Sarstedt           5,06
                     -       -     4,34    4,97    4,79    5,06


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                         8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Detering, Tamara        93 TSV Asendorf              17,86
                  14,72   17,12   17,15   17,54   17,62   17,86


  Speerwurf Schi B W12 400 g                          8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Detering, Tamara        93 TSV Asendorf              21,75
                  18,22   18,72      -    15,32   21,75      -
  2. NI        Pytel, Laura            93 TK Jahn Sarstedt          10,50
                  10,45    9,81    8,95   10,50   10,31    8,62



Anfang


Schülerinnen B W13

  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Lindhoff, Bettina       92 LG Nienburg                6,67
                   6,04    6,46    6,67    6,53    6,32    6,53


  Speerwurf Schi B W13 400 g                          8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  23768 Schwarze, Bianca Carina 92 LG Hannover               29,07
                  26,67   22,33   23,88   28,96   26,01   29,07
  2. NI        Jonczyk, Linda          92 LG Hannover               20,68
                  16,71   17,05   18,89   17,34   19,75   20,68
  3. NI        Lindhoff, Bettina       92 LG Nienburg               17,58
                  17,21   17,46   17,58      -       -    16,87



Anfang


Schülerinnen A W14

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  25854 Pytel, Lisa             91 TK Jahn Sarstedt           9,90
                   9,36    9,50      -     9,09    9,22    9,90
  2. NI  24730 Lohmann, Tanja          91 TuS Wunstorf               9,17
                   8,18    9,17    8,88    9,17    8,68    8,27
  3. NI  28488 Eiskamp, Jeanette       91 TSV Asendorf               8,76
                   7,57      -     8,76    7,82    6,64      -
  4. NI  25853 Mende, Laura Isabel     91 TK Jahn Sarstedt           7,84
                   7,74    7,57    7,73    7,71    7,84    7,40


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                          8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  25854 Pytel, Lisa             91 TK Jahn Sarstedt          26,13
                  19,76   22,67   26,13   20,67   21,35   21,27
  2. NI  24730 Lohmann, Tanja          91 TuS Wunstorf              20,40
                  19,79   18,24   20,40   19,50   17,53   17,47
  3. NI  28488 Eiskamp, Jeanette       91 TSV Asendorf              19,02
                  18,63   19,02      -    17,35   18,25   16,76


  Speerwurf Schi A W14 600 g                          8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28488 Eiskamp, Jeanette       91 TSV Asendorf              30,15
                  27,61   30,15   25,30   30,11   27,64   25,91
  2. NI  25853 Mende, Laura Isabel     91 TK Jahn Sarstedt          27,05
                  22,51   22,17   24,79   24,68   27,05   25,61
  3. NI  25854 Pytel, Lisa             91 TK Jahn Sarstedt          23,88
                  23,88      -    21,19   22,34   23,31      -
  4. NI  24730 Lohmann, Tanja          91 TuS Wunstorf              22,09
                  22,09   17,57   20,09   16,82   17,50   17,51



Anfang


Schülerinnen A W15

  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  26441 Grafe, Claudia          90 TSV Asendorf               9,40
                   8,67    9,40    7,80    8,05    7,96      -
  2. NI  27291 Buckendahl, Julia       90 SV Wacker Osterwald        8,98
                   7,39    8,46    7,99    7,75    8,23    8,98
  3. NI  26888 Nierhoff, Anika         90 TV Eintr. Algermiss        8,46
                   7,87    8,21    8,42    8,46      -     7,09


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  27291 Buckendahl, Julia       90 SV Wacker Osterwald       22,71
                  21,07   20,03   17,75   19,57   21,65   22,71
  2. NI  26441 Grafe, Claudia          90 TSV Asendorf              21,48
                  20,86   20,49   20,85   21,48      -    16,69
  3. NI  26888 Nierhoff, Anika         90 TV Eintr. Algermiss       16,08
                  15,61      -    16,08      -       -       -


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  26888 Nierhoff, Anika         90 TV Eintr. Algermiss       25,80
                  22,77      -    25,80   23,91   21,91   22,10
  2. NI  26441 Grafe, Claudia          90 TSV Asendorf              24,67
                  24,22   24,67   21,60      -       -       -
  3. NI  27291 Buckendahl, Julia       90 SV Wacker Osterwald       18,39
                  15,62   14,49   18,39      -       -       -



Anfang


Senioren M30

  Kugelstoss Sen. M30 7.26 kg                         8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI   8935 Choina, Ingo            75 TV Lohnde                  9,44
                   8,51    8,87    9,02    8,89    9,12    9,44


  Diskuswurf Sen. M30 2 kg                            8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI   8935 Choina, Ingo            75 TV Lohnde                 25,19
                  24,56   23,65   22,42   25,19      -       -


  Speerwurf Sen. M30 800 g                            8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI   8935 Choina, Ingo            75 TV Lohnde                 35,48
                     -    33,24   35,48   32,26   33,73      -



Anfang


Seniorinnen W35

  Diskuswurf Sen. W35 1 kg                            8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  20200 Schaper, Katharina      67 LG Hannover               39,07
                  37,74   37,91   38,65   34,28      -    39,07



Anfang


Senioren M40

  Speerwurf Sen. M40 800 g                            8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI   4814 Gebauer, Steffen        65 SC Langenhagen            45,40
                  45,40   45,30   43,44   44,40   43,84   43,24



Anfang


Senioren M45

  Diskuswurf Sen. M45 2 kg                            8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Schaper, Jürgen         57 MTV 49 Holzminden         33,22
                  32,72   33,22   31,04   31,85   30,81      -


  Speerwurf Sen. M45 800 g                            8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Gilde, Joachim          56 LG Hannover               31,59
                  29,02   30,62      -    28,47   31,59      -



Anfang


Seniorinnen W45

  Kugelstoss Sen. W45 4 kg                            8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  16245 Jaskula, Sabine         58 LG Hannover                7,02
                   6,79    7,02    6,86    6,79      -       -


  Diskuswurf Sen. W45 1 kg                            8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  16245 Jaskula, Sabine         58 LG Hannover               25,88
                  23,79   24,31   23,94      -    25,88   25,38



Anfang


Seniorinnen W50

  Kugelstoss Sen. W50 3 kg                            8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Scheer, Brunhilde       55 LG Hannover                8,30
                   7,59    8,11    8,22    8,02    8,30    7,91


  Diskuswurf Sen. W50 1 kg                            8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Scheer, Brunhilde       55 LG Hannover               19,37
                  18,98   19,37   19,35      -       -    16,52



Anfang


Senioren M65

  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                            8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI    484 Friebe, Günter          38 LAV Alfeld                 9,42
                   9,42      -     9,36    9,19    8,84    9,23
  2. NI   3567 Rüsing, Gerhard         36 TK Jahn Sarstedt           9,20
                   9,08    9,20    9,16    8,97      -     8,89
  3. NI  10063 Bergmann, Eberhard      37 MTV Bockenem               8,19
                   7,84    8,19    8,19      -     7,76    8,08


  Diskuswurf Sen. M65 1 kg                            8.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI    484 Friebe, Günter          38 LAV Alfeld                34,16
                     -    31,81   34,16      -       -    28,40
  2. NI   3567 Rüsing, Gerhard         36 TK Jahn Sarstedt          30,84
                  30,84      -       -       -    30,55      -
  3. NI  10063 Bergmann, Eberhard      37 MTV Bockenem              27,62
                     -    24,91   27,28   27,62   27,17   25,39



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ SV Eintracht Hannover     ¦ Datum :  8.06.2005         
     Bericht     ¦ Frank Milius              ¦ Ort   : Hannover           
                 ¦ Weizenkamp 66             ¦ Kreis : Hannover-Stadt     
  Veranst.-Nr.   ¦ 30952 Ronnenberg          ¦ Bezirk: Hannover           
 5 07 3419 1 07  ¦ Tel.: 05109-524164        ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 2. Werferabend SVE 2005                                
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : SV Eintracht Hannover                                  
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Sportpl. Hildesh. Str                                  
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     26    ¦     22    ¦ 85¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦    9¦     ¦    7¦     ¦ 78¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    3¦     ¦    3¦100¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦    9¦     ¦    9¦     ¦100¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    2¦     ¦    2¦100¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    4¦     ¦    4¦     ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    6¦     ¦    6¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    5¦     ¦    5¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    7¦     ¦    7¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    4¦     ¦    3¦     ¦ 75¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦    5¦     ¦    5¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   33¦     ¦   30¦     ¦ 91¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   23¦     ¦   23¦100¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     56    ¦     53    ¦ 95¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      2                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      9    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦      2    Mitarb.    13   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   05109-524164    Fax:                       
 Frank Milius, Weizenkamp 66, 30952 Ronnenberg                            
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   0511-851626     Fax:                       
 Hubertus Mende, H.-Stamme-Str. 4, 30171                                  
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
  Hannover                                                                
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite