.



NLV-Kreis Delmenhorst Regions-Bestenkämpfe Schüler u. Schülerinnen C+D am 5.06.2005 in Delmenhorst - Stadion Delmenhorst



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                             5.06.2005
   Endlauf

  1. VfL Rastede                                                   32,54
         Dunkhase, Marie-An  96 ; Schmid, Lena  96
         Harms, Neele  96 ; Kramer, Lisa  96
  2. LG Oldenburg                                                  33,48
         Krochmann, Jane  96 ; Instinske, Jana  96
         Poppinga, Deike  97 ; Schröder, Lisa  96
  3. LGG Ganderkesee                                               33,90
         Jeworowski, Anna  96 ; Ramke, Jule  96
         Dietrich, Noelle  96 ; Kirsten, Paula  96

     außer Wertung
     BLT-BTS Neustadt Bremen                                       42,68
         Althaber, Thalea  97 ; Kollhoff, Luisa  97
         Mühldorfer, Lea  97 ; Launer, Katharina  98



Anfang


Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                             5.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. VfL Löningen                                                  30,64
         Wilken, Lisa  95 ; Schüler, Maren  94
         Otten, Alexandra  94 ; Aselage, Nadine  94
  2. TuS Ofen                                                      31,58
         Baron, Judith  94 ; Flottemesch, Tomke  95
         Koutonou, Hanna  94 ; Schang, Katharina  95
  3. LGG Ganderkesee                                               31,78
          von Postel, Jette  94 ; Schmidt, Fenja  95
         Reepel, Chantal  95 ; Richter, Jaika  94
  4. LG Oldenburg I                                                32,70
         Hüppe, Jaqueline  94 ; Hüper, Svea  95
         Stührenberg, Lauri  94 ; Walter, Natalie  94


  4 x 50 m Staffel Schi C                             5.06.2005
    2. Zeitlauf

  1. SG Essen-Garthe-Molbergen                                     32,38
         Tabeling, Lisa  94 ; Kordes, Mareike  94
          von Höven, Kristi  94 ; Henke, Jennifer  95
  2. Vareler TB                                                    32,92
         Winkel, Nele  95 ; Aey, Kattharina  95
         Stuhann, Helena  94 ; Wäsche, Lena  94
  3. Heidmühler FC                                                 33,14
         Harms, Geeske  96 ; Schmack, Kira  95
         Ahlfs, Vanessa  97 ; Strauß, Sarah  95
  4. LG Oldenburg II                                               36,72
         König, Kim Kathrin  95 ; Schomaker, Larissa  94
         Laubinger, Merle  94 ; Fabian, Hannah  95
  5. SV Friedrichsfehn                                             38,34
         Meyer, Laura  95 ; Busch, Chantal  97
         Novak, Lara  98 ; Ennekin, Miriam  95


  4 x 50 m Staffel Schi C                             5.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. VfL Löningen                                                  30,64
         Wilken, Lisa  95 ; Schüler, Maren  94
         Otten, Alexandra  94 ; Aselage, Nadine  94
  2. TuS Ofen                                                      31,58
         Baron, Judith  94 ; Flottemesch, Tomke  95
         Koutonou, Hanna  94 ; Schang, Katharina  95
  3. LGG Ganderkesee                                               31,78
          von Postel, Jette  94 ; Schmidt, Fenja  95
         Reepel, Chantal  95 ; Richter, Jaika  94
  4. SG Essen-Garthe-Molbergen                                     32,38
         Tabeling, Lisa  94 ; Kordes, Mareike  94
          von Höven, Kristi  94 ; Henke, Jennifer  95
  5. LG Oldenburg I                                                32,70
         Hüppe, Jaqueline  94 ; Hüper, Svea  95
         Stührenberg, Lauri  94 ; Walter, Natalie  94
  6. Vareler TB                                                    32,92
         Winkel, Nele  95 ; Aey, Kattharina  95
         Stuhann, Helena  94 ; Wäsche, Lena  94
  7. Heidmühler FC                                                 33,14
         Harms, Geeske  96 ; Schmack, Kira  95
         Ahlfs, Vanessa  97 ; Strauß, Sarah  95
  8. LG Oldenburg II                                               36,72
         König, Kim Kathrin  95 ; Schomaker, Larissa  94
         Laubinger, Merle  94 ; Fabian, Hannah  95
  9. SV Friedrichsfehn                                             38,34
         Meyer, Laura  95 ; Busch, Chantal  97
         Novak, Lara  98 ; Ennekin, Miriam  95



Anfang


Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                             5.06.2005
   Endlauf

  1. LG Oldenburg                                                  37,34
         Remmers, Fynn  96 ; Kouyo, Christian  97
         Kröger, Hauke  96 ; Bunjes, Leon  96

     außer Wertung
     BLT-BTS Neustadt Bremen                                       40,32
         Ludewig, Benjamin  97 ; Geburek, Nils  97
         Mose, Lukas  97 ; Romanus, Princeton  97



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                     5.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Menzel, Tjark           97 TuS Zetel                           8,68 Q
  2. Kouyo, Christian        97 LG Oldenburg                        8,88
  3. Westendorf, Jonas       97 SV Emstek                           9,66

     außer Wertung
     Mose, Lukas             97 BLT-BTS Neustadt Bremen            10,72
     Ludewig, Benjamin       97 BLT-BTS Neustadt Bremen              ab.


  50 m Schü D M 8                                     5.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Otten, Pascal           97 VfL Löningen                        8,80 Q
  2. Otten, Patrick          97 VfL Löningen                        9,08
  3. Schang, Christopher     97 TuS Ofen                            9,68
  4. Meyer, Lorn             97 Eintracht Delmenhorst              11,10

     außer Wertung
     Romanus, Princeton      97 BLT-BTS Neustadt Bremen             9,42
     Geburek, Nils           97 BLT-BTS Neustadt Bremen             9,82


  50 m Schü D M 8                                     5.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. Menzel, Tjark           97 TuS Zetel                           8,74
  2. Otten, Pascal           97 VfL Löningen                        9,30
  3. Otten, Patrick          97 VfL Löningen                        9,60
  4. Kouyo, Christian        97 LG Oldenburg                        9,64
  5. Schang, Christopher     97 TuS Ofen                            9,80
  6. Westendorf, Jonas       97 SV Emstek                           9,92
  7. Meyer, Lorn             97 Eintracht Delmenhorst              11,56


  50 m Schü D M 7                                     5.06.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Scheller, Felix         98 TuS Ofen                           10,18

     außer Wertung
     Romanus, Prelate        98 BLT-BTS Neustadt Bremen            10,46
     Martinez, Philipp       98 BLT-BTS Neustadt Bremen              ab.


  1000 m Schü D M 8                                   5.06.2005
   Endlauf

  1. Otten, Pascal           97 VfL Löningen                     3:53,60
  2. Pieke, Jan              97 SV Lemwerder                     3:54,06
  3. Menzel, Tjark           97 TuS Zetel                        4:00,10
  4. Schang, Christopher     97 TuS Ofen                         4:17,52
  5. Tiller, Lennart         97 TuS Zetel                        4:20,58
  6. Westendorf, Jonas       97 SV Emstek                        4:40,26


  1000 m Schü D M 7                                   5.06.2005
   Endlauf

  1. Scheller, Felix         98 TuS Ofen                         4:48,56


  Weitsprung Schü D M 8                               5.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Otten, Pascal           97 VfL Löningen                        3,06
         2,69      x     2,68    2,74    2,80    3,06
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Otten, Patrick          97 VfL Löningen                        2,83
         2,83    2,66    2,58    2,70    2,81    2,63
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Kouyo, Christian        97 LG Oldenburg                        2,73
         2,63    2,57    2,27    2,70    2,66    2,73
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Schang, Christopher     97 TuS Ofen                            2,52
         2,36    2,52    2,36    2,45    2,46      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Westendorf, Jonas       97 SV Emstek                           2,41
         2,32    2,31      x     2,39    2,41    2,36
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  6. Meyer, Lorn             97 Eintracht Delmenhorst               1,72
         1,68    1,72    1,60
          0.0     0.0     0.0

     außer Wertung
     Romanus, Princeton      97 BLT-BTS Neustadt Bremen             2,52
         2,33    2,52    2,40    2,39    2,52    2,09
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     Geburek, Nils           97 BLT-BTS Neustadt Bremen             2,28
         2,28    2,15    1,68    2,08    2,10    2,02
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     Mose, Lukas             97 BLT-BTS Neustadt Bremen             2,16
         1,79    2,16    2,06    1,95    1,89    1,80
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     Ludewig, Benjamin       97 BLT-BTS Neustadt Bremen              ab.
        ab.



  Schlagball 80g Schü D M 8                           5.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Otten, Patrick          97 VfL Löningen                       26,50
           x    26,50   19,00   19,00   21,00   20,00
  2. Kouyo, Christian        97 LG Oldenburg                       24,50
        24,50   20,00   21,00      x    21,00   20,00
  3. Ordemann, Jan-Niklas    97 LGG Ganderkesee                    24,00
        15,00   23,50   23,00   21,00   24,00   24,00
  4. Schang, Christopher     97 TuS Ofen                           20,00
        19,00   19,50   18,50   18,00   20,00   20,00
  5. Meyer, Lorn             97 Eintracht Delmenhorst              14,50
        13,00   14,50   14,00   11,50   14,00   11,00
  6. Westendorf, Jonas       97 SV Emstek                          13,00
        12,00   13,00   12,00      x       -       -

     außer Wertung
     Romanus, Princeton      97 BLT-BTS Neustadt Bremen            26,00
           x    20,00   23,00      -    26,00   21,00
     Mose, Lukas             97 BLT-BTS Neustadt Bremen            15,00
        10,50   15,00   13,00      -    14,00   12,00
     Geburek, Nils           97 BLT-BTS Neustadt Bremen            13,50
        13,50   11,50   12,00      -     9,00    9,00
     Ludewig, Benjamin       97 BLT-BTS Neustadt Bremen              ab.
        ab.


  Schlagball 80g Schü D M 7                           5.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Scheller, Felix         98 TuS Ofen                           22,00
        20,00   17,00      x    19,50   22,00   16,50

     außer Wertung
     Romanus, Prelate        98 BLT-BTS Neustadt Bremen            17,50
        14,00   17,50   13,00   16,00   15,00   15,00
     Martinez, Philipp       98 BLT-BTS Neustadt Bremen              ab.
        ab.



Anfang


Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                     5.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Hackmann, Eike          96 TuS Blau Weiß Lohne                 8,68 Q
  1. Jager, Steffen          96 Heidmühler FC                       8,68
  3. Radtke, Jonas           96 TuS Heidkrug                        9,22
  4. Casser, Thorben         96 VfL Löningen                        9,76
  5. Fislake, Jens           96 Heidmühler FC                       9,98
  6. Novak, Daniel           96 SV Friedrichsfehn                  10,28


  50 m Schü D M 9                                     5.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Remmers, Fynn           96 LG Oldenburg                        8,46 Q
  2. Hesse, Nico             96 Delmenhorster TV                    9,00
  3. Isemann, Till           96 TuS Ofen                            9,12
  4. Hagen, Jonas            96 SV Friedrichsfehn                   9,56
  5. Meyer, Noel             96 Eintracht Delmenhorst              10,38
  6. Höltje, Lasse           96 LG Oldenburg                       10,64


  50 m Schü D M 9                                     5.06.2005
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Nistal, Johannes        96 VfL Oldenburg                       8,94 Q
  2. Bunjes, Leon            96 LG Oldenburg                        8,98
  3. Seebeck, Jannik         96 DSC Oldenburg                       9,02
  4. Kröger, Hauke           96 LG Oldenburg                        9,34
  5. Blschke, Fabian         96 Delmenhorster TV                    9,52
  6. Lammers, Marvin         96 Delmenhorster TV                   10,12
     Ziemann, Ramon-Karl     96 TuS Ofen                             ab.


  50 m Schü D M 9                                     5.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. Nistal, Johannes        96 VfL Oldenburg                       8,60
  2. Remmers, Fynn           96 LG Oldenburg                        8,66
  3. Hackmann, Eike          96 TuS Blau Weiß Lohne                 8,70
  4. Jager, Steffen          96 Heidmühler FC                       8,72
  5. Bunjes, Leon            96 LG Oldenburg                        9,02
  6. Hesse, Nico             96 Delmenhorster TV                    9,04
  7. Seebeck, Jannik         96 DSC Oldenburg                       9,06
  8. Isemann, Till           96 TuS Ofen                            9,08


  1000 m Schü D M 9                                   5.06.2005
   Endlauf

  1. Klaas, Henning          96 SV Lemwerder                     3:57,24
  2. Casser, Thorben         96 VfL Löningen                     3:58,20
  3. Rothstegge, Nils        96 TuS Zetel                        4:13,32
  4. Fislake, Jens           96 Heidmühler FC                    4:17,06
  5. Seebeck, Jannik         96 DSC Oldenburg                    4:42,14
  6. Isemann, Till           96 TuS Ofen                         4:43,66
  7. Jager, Steffen          96 Heidmühler FC                    4:50,72
     Ziemann, Ramon-Karl     96 TuS Ofen                             ab.


  Weitsprung Schü D M 9                               5.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Remmers, Fynn           96 LG Oldenburg                        3,37
         3,02    3,09    2,91    2,99    2,97    3,37
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Nistal, Johannes        96 VfL Oldenburg                       3,35
         3,00    3,16    3,34    3,01    3,31    3,35
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Hesse, Nico             96 Delmenhorster TV                    3,18
           x     2,72    3,18      x       x     2,83
                  0.0     0.0                     0.0
  4. Jager, Steffen          96 Heidmühler FC                       3,16
         3,15    3,16    3,01    3,02    3,16      -
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Radtke, Jonas           96 TuS Heidkrug                        3,14
           -     2,95    3,14    2,97    3,06    2,84
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Seebeck, Jannik         96 DSC Oldenburg                       3,08
         2,93    3,07    3,05    3,05    3,08    3,02
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Hackmann, Eike          96 TuS Blau Weiß Lohne                 3,07
         2,62    2,85    3,07    2,95    2,83    2,72
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Isemann, Till           96 TuS Ofen                            2,96
         2,87    2,74    2,94    2,81      x     2,96
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  9. Bunjes, Leon            96 LG Oldenburg                        2,92
         2,41    2,44    2,92
          0.0     0.0     0.0
 10. Kröger, Hauke           96 LG Oldenburg                        2,59
         2,53    2,17    2,59
          0.0     0.0     0.0
 11. Blaschke, Fabian        96 Delmenhorster TV                    2,59
         2,45    2,59    2,37
          0.0     0.0     0.0
 12. Fislake, Jens           96 Heidmühler FC                       2,52
         2,48    2,52    2,47
          0.0     0.0     0.0
 13. Casser, Thorben         96 VfL Löningen                        2,48
         2,44    2,48    2,34
          0.0     0.0     0.0
 14. Lammers, Marvin         96 Delmenhorster TV                    2,25
         2,25    2,19    2,06
          0.0     0.0     0.0
 15. Höltje, Lasse           96 LG Oldenburg                        2,22
         1,89    2,05    2,22
          0.0     0.0     0.0
 16. Hagen, Jonas            96 SV Friedrichsfehn                   2,16
           x     1,66    2,16
                  0.0     0.0
 17. Novak, Daniel           96 SV Friedrichsfehn                   1,95
         1,60    1,68    1,95
          0.0     0.0     0.0
 18. Meyer, Noel             96 Eintracht Delmenhorst               1,85
         1,62    1,85    1,54
          0.0     0.0     0.0
     Ziemann, Ramon-Karl     96 TuS Ofen                             ab.
        ab.


  Schlagball 80g Schü D M 9                           5.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mainjohanns, Kai        96 TuS Zetel                          35,00
           x    35,00   32,00   32,50   28,00   30,00
  2. Seebeck, Jannik         96 DSC Oldenburg                      34,50
        24,50   29,50   34,50   29,00   26,50   31,50
  3. Hackmann, Eike          96 TuS Blau Weiß Lohne                30,50
        29,00   30,00   27,50   26,50   29,00   30,50
  4. Casser, Thorben         96 VfL Löningen                       27,50
        26,50   27,00   27,00   26,50   27,50   27,00
  5. Hesse, Nico             96 Delmenhorster TV                   27,50
        25,00   27,50   26,50   25,50   24,50   27,00
  6. Fislake, Jens           96 Heidmühler FC                      26,50
        22,00   22,50   26,50   24,50   22,50   24,00
  7. Radtke, Jonas           96 TuS Heidkrug                       26,50
        22,00   24,50   22,50   22,00   23,50   26,50
  8. Isemann, Till           96 TuS Ofen                           25,50
        24,50   21,00   21,50   24,00   25,50   24,50
  9. Bunjes, Leon            96 LG Oldenburg                       24,00
        24,00   18,00   19,00
 10. Meyer, Noel             96 Eintracht Delmenhorst              22,00
        21,50   21,00   22,00
 11. Kröger, Hauke           96 LG Oldenburg                       21,00
        21,00   15,00   17,50
 12. Blschke, Fabian         96 Delmenhorster TV                   20,00
        19,00   20,00   18,50
 13. Hagen, Jonas            96 SV Friedrichsfehn                  19,00
        18,50   19,00   17,00
 14. Remmers, Fynn           96 LG Oldenburg                       18,50
        12,50   16,50   18,50
 15. Höltje, Lasse           96 LG Oldenburg                       17,50
        17,00   14,50   17,50
 16. Novak, Daniel           96 SV Friedrichsfehn                  16,50
        16,50   15,00   14,50
 17. Lammers, Marvin         96 Delmenhorster TV                   14,50
        11,00   14,00   14,50
     Ziemann, Ramon-Karl     96 TuS Ofen                             ab.
        ab.



Anfang


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                             5.06.2005
   Endlauf

  1. VfL Löningen                                                  30,62
         Anneken, Michael  95 ; Schmeier, Joscha  94
         Selensky, Dimitri  95 ; Schleper, Henning  94
  2. SG Essen-Garthe-Molbergen                                     31,14
         Behnen, Christophe  95 ; Preit, Daniel  94
         Niemann, Jan-Hauke  94 ; Hentel, Felix  94
  3. LG Oldenburg                                                  31,18
         Deserno, Lukas  94 ; Surmann, Lasse  94
         Liebermann, Sascha  94 ; Kouyo, Alexander  95
  4. Eintracht Delmenhorst                                         32,70
         Johannson, Björn  94 ; Lersch, Dominik  95
         Meyer, Dominik  94 ; Bleydorn, Sven  95
  5. Delmenhorster TV                                              33,46
         Roosch, Jonathan  94 ; Piastowski, Tim  94
         Pfefferkorn, Tobia  94 ; Hesse, Nico  96

     außer Wertung
     BLT-BTS Neustadt Bremen                                       34,48
         Urban, Leon  95 ; Hanning, Fabian  95
         Mose, Kristof  95 ; Althaber, Fabian  94



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     5.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Selensky, Dimitri       95 VfL Löningen                        8,02 Q
  2. Werrelmann, Sebastian   95 SG Essen-Garthe-Molbergen           8,16
  3. Kouyo, Alexander        95 LG Oldenburg                        8,66
  4. Vankersebilk, Jan       95 SV Emstek                           8,72
  5. Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst               9,70

     außer Wertung
     Hanning, Fabian         95 BLT-BTS Neustadt Bremen             9,30


  50 m Schü C M10                                     5.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst               8,04 Q
  2. Werrelmann, Tobias      95 SG Essen-Garthe-Molbergen           8,18
  3. Anneken, Michael        95 VfL Löningen                        8,30
  4. Behnen, Christopher     95 SG Essen-Garthe-Molbergen           8,32
  5. Steinborn, Marc Kevin   95 STV Barßel                          8,66

     außer Wertung
     Urban, Leon             95 BLT-BTS Neustadt Bremen             8,62
     Mose, Kristof           95 BLT-BTS Neustadt Bremen             9,22


  50 m Schü C M10                                     5.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst               7,92
  2. Selensky, Dimitri       95 VfL Löningen                        8,10
  3. Anneken, Michael        95 VfL Löningen                        8,32
  4. Werrelmann, Sebastian   95 SG Essen-Garthe-Molbergen           8,32
  5. Behnen, Christopher     95 SG Essen-Garthe-Molbergen           8,34
  6. Werrelmann, Tobias      95 SG Essen-Garthe-Molbergen           8,36
  7. Kouyo, Alexander        95 LG Oldenburg                        9,02
  8. Steinborn, Marc Kevin   95 STV Barßel                          9,08


  1000 m Schü C M10                                   5.06.2005
   Endlauf

  1. Steinborn, Marc Kevin   95 STV Barßel                       3:46,96
  2. Behnen, Christopher     95 SG Essen-Garthe-Molbergen        3:47,42
  3. Werrelmann, Tobias      95 SG Essen-Garthe-Molbergen        3:51,18
  4. Kouyo, Alexander        95 LG Oldenburg                     4:06,96
  5. Bertram, Albin          95 VfL Oldenburg                    4:14,12
     Vankersebilk, Jan       95 SV Emstek                            ab.


  Hochsprung Schü C M10                               5.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst               1,05


                    090 095 100 105 110
    -----------------------------------
    Lersch D.       -   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü C M10                               5.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Selensky, Dimitri       95 VfL Löningen                        4,00
         3,30      x     4,00    3,30    3,63    3,95
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Anneken, Michael        95 VfL Löningen                        3,61
         3,61    3,32      x     3,50    3,40    3,34
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3. Behnen, Christopher     95 SG Essen-Garthe-Molbergen           3,60
         3,33    3,20    3,27    3,30    3,57    3,60
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst               3,54
         3,42    3,54      x       -       -       -
          0.0     0.0
  5. Werrelmann, Sebastian   95 SG Essen-Garthe-Molbergen           3,43
         3,15    3,10    3,15      x     3,32    3,43
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  6. Vankersebilk, Jan       95 SV Emstek                           3,39
         3,15      x     2,85      x     3,39    3,31
          0.0             0.0             0.0     0.0
  7. Steinborn, Marc Kevin   95 STV Barßel                          3,07
         3,04    2,98    2,87    2,90    3,00    3,07
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Kouyo, Alexander        95 LG Oldenburg                        3,03
         3,03    2,85    2,80
          0.0     0.0     0.0
  9. Bertram, Albin          95 VfL Oldenburg                       3,00
           x     2,96    3,00
                  0.0     0.0
 10. Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst               2,94
         2,94    2,94    2,82
          0.0     0.0     0.0
 11. Werrelmann, Tobias      95 SG Essen-Garthe-Molbergen           2,80
           x       x     2,80
                          0.0

     außer Wertung
     Urban, Leon             95 BLT-BTS Neustadt Bremen             3,34
         2,96      x     3,26    3,29    2,90    3,34
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
     Mose, Kristof           95 BLT-BTS Neustadt Bremen             2,82
         2,60    2,82    2,77
          0.0     0.0     0.0
     Hanning, Fabian         95 BLT-BTS Neustadt Bremen             2,60
         2,60    2,55      x
          0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü C M10                           5.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Selensky, Dimitri       95 VfL Löningen                       42,00
        37,50   41,00   37,50   40,50   40,00   42,00
  2. Kouyo, Alexander        95 LG Oldenburg                       37,50
        32,50   28,00   26,00   37,50   34,00   29,00
  3. Roosch, Jonathan        94 Delmenhorster TV                   34,50
        29,00   32,00   33,00   34,50   30,50   32,50
  4. Vankersebilk, Jan       95 SV Emstek                          30,50
        29,00   27,00   30,00   27,50   26,00   30,50
  5. Behnen, Christopher     95 SG Essen-Garthe-Molbergen          30,00
        23,50   30,00   25,50
  6. Anneken, Michael        95 VfL Löningen                       29,00
        29,00   26,50   23,00   25,50   23,00   28,50
  7. Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst              27,00
        22,00   23,00   27,00   22,00   22,50   19,50
  8. Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst              26,00
        26,00   26,00   17,50   22,50   23,00   23,00
  9. Werrelmann, Tobias      95 SG Essen-Garthe-Molbergen          24,00
        22,50   20,00   24,00
 10. Werrelmann, Sebastian   95 SG Essen-Garthe-Molbergen          24,00
        20,00   24,00   15,50
     Steinborn, Marc Kevin   95 STV Barßel                           ab.
        ab.

     außer Wertung
     Urban, Leon             95 BLT-BTS Neustadt Bremen            34,00
        32,50   34,00     ,30
     Hanning, Fabian         95 BLT-BTS Neustadt Bremen            28,50
        28,50   27,50   26,00
     Mose, Kristof           95 BLT-BTS Neustadt Bremen            20,50
        18,50   20,50   18,00



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     5.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Bertram, Jan            94 VfL Oldenburg                       8,06 Q
  2. Pfefferkorn, Tobias     94 Delmenhorster TV                    8,26
  3. Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                        8,46
  4. Roosch, Jonathan        94 Delmenhorster TV                    9,00
  5.  von Seggern, Hendrik   94 SV Friedrichsfehn                  10,22

     außer Wertung
     Althaber, Fabian        94 BLT-BTS Neustadt Bremen             8,64


  50 m Schü C M11                                     5.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Deserno, Lukas          94 LG Oldenburg                        7,68 Q
  2. Schmeier, Joscha        94 VfL Löningen                        7,82
  3. Margner, Hendrik        94 Heidmühler FC                       8,04
  4. Schleper, Henning       94 VfL Löningen                        8,18
  5. Preit, Daniel           94 SG Essen-Garthe-Molbergen           8,26
  6. Meyer, Dominik          94 Eintracht Delmenhorst               8,30
  7. Hentel, Felix           94 SG Essen-Garthe-Molbergen           8,36


  50 m Schü C M11                                     5.06.2005
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Liebermann, Sascha      94 LG Oldenburg                        8,10 Q
  2. Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst               8,26
  3. Özkaynak, Esat          94 VfL Oldenburg                       9,60
  3. Piastowski, Tim         94 Delmenhorster TV                    9,60
     Rethschulte, Max        94 Delmenhorster TV                     ab.
     Hennings, Hauke         94 Heidmühler FC                        ab.


  50 m Schü C M11                                     5.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. Deserno, Lukas          94 LG Oldenburg                        7,74
  2. Schmeier, Joscha        94 VfL Löningen                        7,78
  3. Schleper, Henning       94 VfL Löningen                        8,26
  4. Liebermann, Sascha      94 LG Oldenburg                        8,28
  5. Margner, Hendrik        94 Heidmühler FC                       8,30
  6. Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst               8,36
  7. Pfefferkorn, Tobias     94 Delmenhorster TV                    8,40
     Bertram, Jan            94 VfL Oldenburg                        ab.


  1000 m Schü C M11                                   5.06.2005
   Endlauf

  1. Bertram, Jan            94 VfL Oldenburg                    3:26,68
  2. Niemann, Jan-Hauke      94 SG Essen-Garthe-Molbergen        3:27,72
  3. Brümmer, Steffen        94 VfL Löningen                     3:33,82
  4. Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst            3:46,02
  5. Jäschke, Lukas          94 TuS Zetel                        4:04,14
  6. Pieke, Henrik           94 SV Lemwerder                     4:07,88
     Hennings, Hauke         94 Heidmühler FC                        ab.


  Hochsprung Schü C M11                               5.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Bertram, Jan            94 VfL Oldenburg                       1,22
  2. Niemann, Jan-Hauke      94 SG Essen-Garthe-Molbergen           1,22
  3. Meyer, Dominik          94 Eintracht Delmenhorst               1,19
  4. Hentel, Felix           94 SG Essen-Garthe-Molbergen           1,16
  5. Margner, Hendrik        94 Heidmühler FC                       1,10
  6. Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst               1,00
  7.  von Seggern, Hendrik   94 SV Friedrichsfehn                   0,95
     Preit, Daniel           94 SG Essen-Garthe-Molbergen         o.g.V.


                    o90 095 100 105 110 113 116 119 122 125
    -------------------------------------------------------
    Bertram J.      -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Niemann J.      --- --- --- -   o   o   o   o   xo  xxx
    Meyer D.        o   o   o   xo  o   o   xo  xo  xxx
    Hentel F.       -   -   -   o   xo  xo  xo  xxx
    Margner H.      -   -   o   o   o   xxx
    Johannson B.    o   xxo o   xxx
     von Seggern H. xxo xo  xxx
    Preit D.          o.g.V.


  Weitsprung Schü C M11                               5.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schmeier, Joscha        94 VfL Löningen                        4,27
         4,07    4,11    4,19    4,27    4,23    4,08
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Deserno, Lukas          94 LG Oldenburg                        4,03
         4,03    3,97    4,02    4,01    3,93    4,02
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Hentel, Felix           94 SG Essen-Garthe-Molbergen           4,03
         3,48    3,73    3,55    3,91    3,86    4,03
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                        3,93
         2,95      x     3,93    3,66    3,67      x
          0.0             0.0     0.0     0.0
  5. Pfefferkorn, Tobias     94 Delmenhorster TV                    3,89
         3,89      x     3,88    3,85      x       x
          0.0             0.0     0.0
  6. Schleper, Henning       94 VfL Löningen                        3,83
         3,61    3,76    3,68    3,58    3,83    3,50
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Liebermann, Sascha      94 LG Oldenburg                        3,72
         3,39    3,55    3,41    3,64    3,65    3,72
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Margner, Hendrik        94 Heidmühler FC                       3,69
         3,62    3,69    3,52      -     3,44    3,11
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  9. Meyer, Dominik          94 Eintracht Delmenhorst               3,52
         3,52    3,45    2,73
          0.0     0.0     0.0
 10. Preit, Daniel           94 SG Essen-Garthe-Molbergen           3,49
           x     3,49    3,34
                  0.0     0.0
 11. Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst               3,19
         3,19    3,12    3,04
          0.0     0.0     0.0
 12. Piastowski, Tim         94 Delmenhorster TV                    2,72
           x     2,72    2,48
                  0.0     0.0
 13.  von Seggern, Hendrik   94 SV Friedrichsfehn                   2,46
         2,46    2,31    2,24
          0.0     0.0     0.0
     Rethschulte, Max        94 Delmenhorster TV                     ab.
        ab.

     Hennings, Hauke         94 Heidmühler FC                        ab.
        ab.

     Roosch, Jonathan        94 Delmenhorster TV                     ab.
        ab.


     außer Wertung
     Althaber, Fabian        94 BLT-BTS Neustadt Bremen             3,54
         3,54    3,52      x
          0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü C M11                           5.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wilken, Max-Georg       94 VfL Löningen                       41,00
        41,00   39,50   38,00   41,00   41,00   39,00
  2. Niemann, Jan-Hauke      94 SG Essen-Garthe-Molbergen          41,00
        40,00   41,00   39,50   31,50   37,50   36,00
  3. Hentel, Felix           94 SG Essen-Garthe-Molbergen          38,00
        37,00   33,50   37,50   36,00   33,00   38,00
  4. Margner, Hendrik        94 Heidmühler FC                      37,50
        34,50   36,00   36,00   34,00   37,50   36,00
  5. Özkaynak, Esat          94 VfL Oldenburg                      36,00
        34,00   33,00   36,00   36,00   36,00   35,00
  6. Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                       35,50
        30,50   28,00   35,50   27,50   30,50   28,00
  7. Picker, Hendrik         94 TuS Zetel                          35,00
        30,50   35,00   31,50   33,00   34,50   35,00
  8. Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst              34,00
        33,50   28,00   30,00   29,50   34,00   32,50
  9. Pfefferkorn, Tobias     94 Delmenhorster TV                   31,00
        31,00   28,00   31,00
 10. Schleper, Henning       94 VfL Löningen                       26,50
        26,50   26,00   26,50
 11.  von Seggern, Hendrik   94 SV Friedrichsfehn                  25,50
        19,50   21,50   25,50
 12. Meyer, Dominik          94 Eintracht Delmenhorst              25,00
        25,00   18,50   25,00
 13. Deserno, Lukas          94 LG Oldenburg                       24,00
        23,50   24,00   22,00
 14. Liebermann, Sascha      94 LG Oldenburg                       19,50
        15,00   19,50   16,00
 15. Piastowski, Tim         94 Delmenhorster TV                   16,00
        15,50   15,00   16,00
     Hennings, Hauke         94 Heidmühler FC                        ab.
        ab.
     Roosch, Jonathan        94 Delmenhorster TV                     ab.
        ab.

     außer Wertung
     Althaber, Fabian        94 BLT-BTS Neustadt Bremen            37,00
        33,50   37,00   32,00



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                     5.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Wolter, Amy             97 Delmenhorster TV                    9,26 Q
  2. Reichwald, Jana         97 TV Jahn Delmenhorst                 9,54
  3. Wäsche, Liza            97 Vareler TB                          9,62
  4. Dohm, Celina            97 Heidmühler FC                      10,32
  5. Arnold, Marie           97 LG Oldenburg                       10,34
  6. Busch, Chantal          97 SV Friedrichsfehn                  10,70

     außer Wertung
     Mühldorfer, Lea         97 BLT-BTS Neustadt Bremen            10,28
     Kollhoff, Luisa         97 BLT-BTS Neustadt Bremen            10,76


  50 m Schi D W 8                                     5.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Götting, Julia          97 SG Essen-Garthe-Molbergen           8,68 Q
  2. Postel, Theda           97 LGG Ganderkesee                     8,90
  3. Poppinga, Deike         97 LG Oldenburg                        9,02
  4. Ahlfs, Vanessa          97 Heidmühler FC                       9,52
  5. Schwebs, Hannah         97 TV Jahn Delmenhorst                 9,66
  6. Meyer, Lea              97 VfL Löningen                       10,46

     außer Wertung
     Althaber, Thalea        97 BLT-BTS Neustadt Bremen             9,58


  50 m Schi D W 8                                     5.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. Götting, Julia          97 SG Essen-Garthe-Molbergen           8,70
  2. Postel, Theda           97 LGG Ganderkesee                     8,72
  3. Poppinga, Deike         97 LG Oldenburg                        9,06
  4. Wolter, Amy             97 Delmenhorster TV                    9,22
  5. Reichwald, Jana         97 TV Jahn Delmenhorst                 9,56
  6. Schwebs, Hannah         97 TV Jahn Delmenhorst                 9,70
  7. Wäsche, Liza            97 Vareler TB                          9,88
     Ahlfs, Vanessa          97 Heidmühler FC                        ab.


  50 m Schi D W 7                                     5.06.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. Goselitz, Laura         98 TuS Blau Weiß Lohne                 9,60
  2. Novak, Lara             98 SV Friedrichsfehn                  11,10

     außer Wertung
     Launer, Katharina       98 BLT-BTS Neustadt Bremen            10,38


  800 m Schi D W 8                                    5.06.2005
   Endlauf

  1. Meyer, Lea              97 VfL Löningen                     3:10,20
  2. Poppinga, Deike         97 LG Oldenburg                     3:18,96
  3. Schwebs, Hannah         97 TV Jahn Delmenhorst              3:32,42
  4. Dohm, Celina            97 Heidmühler FC                    3:54,28
     Ahlfs, Vanessa          97 Heidmühler FC                        ab.
     Reichwald, Jana         97 TV Jahn Delmenhorst                  ab.


  Weitsprung Schi D W 8                               5.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Postel, Theda           97 LGG Ganderkesee                     3,08
         3,08    2,79    3,03      x       x       x
          0.0     0.0     0.0
  2. Götting, Julia          97 SG Essen-Garthe-Molbergen           2,96
         2,96    2,79      x     2,96    2,92    2,85
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3. Schwebs, Hannah         97 TV Jahn Delmenhorst                 2,93
         2,48    2,42    2,39    2,46    2,93      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Poppinga, Deike         97 LG Oldenburg                        2,91
         2,19    2,61    2,84    2,53    2,91    2,52
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Ahlfs, Vanessa          97 Heidmühler FC                       2,82
         2,82    2,63    2,60    2,73      x     2,64
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6. Reichwald, Jana         97 TV Jahn Delmenhorst                 2,73
         2,72    2,50    2,46    2,73    2,70    2,44
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Wolter, Amy             97 Delmenhorster TV                    2,56
         2,50      x     2,40    2,39    2,37    2,56
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Arnold, Marie           97 LG Oldenburg                        2,33
         2,13    2,17    2,33
          0.0     0.0     0.0
  9. Busch, Chantal          97 SV Friedrichsfehn                   2,26
         2,26    2,23    1,98
          0.0     0.0     0.0
 10. Wäsche, Liza            97 Vareler TB                          2,24
         2,24    2,19    2,14
          0.0     0.0     0.0
 11. Dohm, Celina            97 Heidmühler FC                       2,17
         1,80    2,15    2,17
          0.0     0.0     0.0
 12. Meyer, Lea              97 VfL Löningen                        2,14
         2,03    2,10    2,14
          0.0     0.0     0.0

     außer Wertung
     Althaber, Thalea        97 BLT-BTS Neustadt Bremen             2,63
         2,40    2,37    2,20    2,30    2,40    2,63
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     Mühldorfer, Lea         97 BLT-BTS Neustadt Bremen             2,30
         2,30    1,95    1,73
          0.0     0.0     0.0
     Kollhoff, Luisa         97 BLT-BTS Neustadt Bremen             2,28
         2,11    2,28    2,13
          0.0     0.0     0.0


  Weitsprung Schi D W 7                               5.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Goselitz, Laura         98 TuS Blau Weiß Lohne                 2,54
         2,54    2,15    2,41    2,47    2,23    2,05
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Novak, Lara             98 SV Friedrichsfehn                   2,20
         2,08    1,95    1,89      x     1,60    2,20
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0

     außer Wertung
     Launer, Katharina       98 BLT-BTS Neustadt Bremen             2,37
         2,36    2,31    2,24    2,23    2,37    2,35
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi D W 8                           5.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Götting, Julia          97 SG Essen-Garthe-Molbergen          23,50
        23,50   18,50   21,00   21,00   21,50   20,50
  2. Ahlfs, Vanessa          97 Heidmühler FC                      20,00
        17,00   20,00   20,00   18,50   17,00   19,50
  3. Schwebs, Hannah         97 TV Jahn Delmenhorst                20,00
        19,50   17,50   13,00   18,00   15,50   20,00
  4. Wolter, Amy             97 Delmenhorster TV                   16,50
        15,50   13,00   12,50   16,50   13,50   11,50
  5. Dohm, Celina            97 Heidmühler FC                      11,50
         9,00   11,50   10,00   10,50    9,50    6,00
  6. Reichwald, Jana         97 TV Jahn Delmenhorst                11,00
        10,50   10,50    8,00   10,00   11,00   10,00
  7. Arnold, Marie           97 LG Oldenburg                       10,50
         9,00    8,00      -       -    10,00   10,50
  8. Busch, Chantal          97 SV Friedrichsfehn                  10,00
        10,00    7,00      -       -       -       -

     außer Wertung
     Althaber, Thalea        97 BLT-BTS Neustadt Bremen            16,00
        11,50   10,50    7,00   10,00   16,00    7,00
     Kollhoff, Luisa         97 BLT-BTS Neustadt Bremen            11,50
         9,00    5,00   11,50   11,50   11,50    5,00
     Mühldorfer, Lea         97 BLT-BTS Neustadt Bremen            11,50
         7,00    6,00   10,50   11,50    1,10   11,00


  Schlagball 80g Schi D W 7                           5.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1


     außer Wertung
     Launer, Katharina       98 BLT-BTS Neustadt Bremen            14,50
        10,00   11,50    9,00    8,00   13,00   14,50



Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                     5.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind

  1. Jeworowski, Anna        96 LGG Ganderkesee                     8,60 Q
  2. Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                     8,70
  3. Dietrich, Noelle        96 LGG Ganderkesee                     8,78
  4. Krochmann, Jane         96 LG Oldenburg                        8,80
  5. Brümmer, Vera           96 VfL Löningen                        8,96


  50 m Schi D W 9                                     5.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind

  1. Schmid, Lena            96 VfL Rastede                         8,28 Q
  2. Holtvogt, Lara          96 SV Emstek                           8,48
  3. Behrens, Tabea          96 SV Emstek                           8,70
  4. Harms, Neele            96 VfL Rastede                         8,94
  5. Harms, Geeske           96 Heidmühler FC                       8,96
     Wienken, Kira           96 VfL Löningen                         ab.


  50 m Schi D W 9                                     5.06.2005
    3. Vorlauf                     Wind

  1. Dunkhase, Marie-Anna    96 VfL Rastede                         8,50 Q
  2. Kramer, Lisa            96 VfL Rastede                         8,54
  3. Instinske, Jana         96 LG Oldenburg                        8,64
  4. Schröder, Lisa          96 LG Oldenburg                        8,72
  5. Sambale, Jasmin         96 Heidmühler FC                       8,78
  6. Schrandt, Marie-Theres  96 VfL Löningen                        9,24


  50 m Schi D W 9                                     5.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. Schmid, Lena            96 VfL Rastede                         8,24
  2. Dunkhase, Marie-Anna    96 VfL Rastede                         8,46
  3. Jeworowski, Anna        96 LGG Ganderkesee                     8,48
  4. Kramer, Lisa            96 VfL Rastede                         8,58
  5. Holtvogt, Lara          96 SV Emstek                           8,64
  6. Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                     8,74
  7. Behrens, Tabea          96 SV Emstek                           9,06
  8. Instinske, Jana         96 LG Oldenburg                        9,32


  800 m Schi D W 9                                    5.06.2005
    1. Zeitlauf

  1. Schrandt, Marie-Theres  96 VfL Löningen                     3:07,94
  2. Harms, Neele            96 VfL Rastede                      3:13,94
  3. Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                  3:15,74
  4. Dietrich, Noelle        96 LGG Ganderkesee                  3:17,94
  5. Dunkhase, Marie-Anna    96 VfL Rastede                      3:21,10
  6. Krochmann, Jane         96 LG Oldenburg                     3:21,22
     Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                      ab.


  800 m Schi D W 9                                    5.06.2005
    2. Zeitlauf

  1. Behrens, Tabea          96 SV Emstek                        3:13,58
  2. Schmid, Lena            96 VfL Rastede                      3:14,50
  3. Brümmer, Vera           96 VfL Löningen                     3:15,68
  4. Jeworowski, Anna        96 LGG Ganderkesee                  3:19,50
  5. Kramer, Lisa            96 VfL Rastede                      3:33,18
  6. Sambale, Jasmin         96 Heidmühler FC                    3:41,82
     Holtvogt, Lara          96 SV Emstek                            ab.
     Instinske, Jana         96 LG Oldenburg                         ab.


  800 m Schi D W 9                                    5.06.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schrandt, Marie-Theres  96 VfL Löningen                     3:07,94
  2. Behrens, Tabea          96 SV Emstek                        3:13,58
  3. Harms, Neele            96 VfL Rastede                      3:13,94
  4. Schmid, Lena            96 VfL Rastede                      3:14,50
  5. Brümmer, Vera           96 VfL Löningen                     3:15,68
  6. Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                  3:15,74
  7. Dietrich, Noelle        96 LGG Ganderkesee                  3:17,94
  8. Jeworowski, Anna        96 LGG Ganderkesee                  3:19,50
  9. Dunkhase, Marie-Anna    96 VfL Rastede                      3:21,10
 10. Krochmann, Jane         96 LG Oldenburg                     3:21,22
 11. Kramer, Lisa            96 VfL Rastede                      3:33,18
 12. Sambale, Jasmin         96 Heidmühler FC                    3:41,82
     Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                      ab.
     Holtvogt, Lara          96 SV Emstek                            ab.
     Instinske, Jana         96 LG Oldenburg                         ab.


  Weitsprung Schi D W 9                               5.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Dunkhase, Marie-Anna    96 VfL Rastede                         3,53
         3,19    3,10    3,38    3,32    3,45    3,53
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Schmid, Lena            96 VfL Rastede                         3,39
         3,29    3,10      X     2,70    3,39      X
          0.0     0.0             0.0     0.0
  3. Instinske, Jana         96 LG Oldenburg                        3,35
         3,21    2,97    3,20    3,24    3,32    3,35
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Kramer, Lisa            96 VfL Rastede                         3,28
         3,28    3,22    3,11    3,04    3,23    3,16
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Holtvogt, Lara          96 SV Emstek                           3,20
         2,87    3,17    3,14    2,89    3,20    3,17
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Behrens, Tabea          96 SV Emstek                           3,11
         3,11    2,84    3,00    2,75    3,03    3,04
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Jeworowski, Anna        96 LGG Ganderkesee                     3,10
         3,10    2,85    3,08    2,95    3,00    2,99
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Harms, Neele            96 VfL Rastede                         3,00
         3,00    2,80    2,86    2,85    2,90    2,94
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Schröder, Lisa          96 LG Oldenburg                        3,00
         3,00    2,72    2,85
          0.0     0.0     0.0
 10. Wäsche, Liza            97 Vareler TB                          3,00
         3,00    2,81    2,71
          0.0     0.0     0.0
 11. Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                     2,97
         2,80    2,97    2,80
          0.0     0.0     0.0
 12. Dietrich, Noelle        96 LGG Ganderkesee                     2,94
         2,94    2,63    2,65
          0.0     0.0     0.0
 13. Harms, Geeske           96 Heidmühler FC                       2,88
         2,63    2,88    2,84
          0.0     0.0     0.0
 14. Krochmann, Jane         96 LG Oldenburg                        2,85
         2,76    2,85    2,77
          0.0     0.0     0.0
 15. Brümmer, Vera           96 VfL Löningen                        2,83
         2,83    2,65    2,43
          0.0     0.0     0.0
 16. Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                     2,80
         2,71    2,65    2,80
          0.0     0.0     0.0
 17. Sambale, Jasmin         96 Heidmühler FC                       2,72
         2,72    2,43    2,05
          0.0     0.0     0.0
     Wienken, Kira           96 VfL Löningen                         ab.
        ab.



  Schlagball 80g Schi D W 9                           5.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Holtvogt, Lara          96 SV Emstek                          27,00
        23,00   27,00   22,00   24,50   20,50    9,00
  2. Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                    25,00
        22,50   21,00   25,00   22,00   21,00   18,50
  3. Harms, Geeske           96 Heidmühler FC                      24,50
        22,00   17,50      x    24,50   19,00   24,50
  4. Schmid, Lena            96 VfL Rastede                        20,50
        15,50   19,50   20,50   18,50   17,00   12,50
  5. Schröder, Lisa          96 LG Oldenburg                       20,50
        12,50   20,50   10,00   11,50   16,50   17,50
  6. Dunkhase, Marie-Anna    96 VfL Rastede                        19,50
        16,00   18,00   19,50   19,00   18,00   16,50
  7. Instinske, Jana         96 LG Oldenburg                       19,00
        17,50      x    16,50      x    15,50   19,00
  8. Kramer, Lisa            96 VfL Rastede                        18,50
        17,50   16,50   15,00   16,00   18,50   18,00
  9. Krochmann, Jane         96 LG Oldenburg                       16,00
        15,00   15,00   16,00
 10. Behrens, Tabea          96 SV Emstek                          15,50
        14,00   12,50   15,50
 11. Harms, Neele            96 VfL Rastede                        14,00
        14,00      x    11,00



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     5.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Wilken, Lisa            95 VfL Löningen                        7,98 Q
  2. Wendel, Lena            95 SV Emstek                           8,30
  3. Aey, Kattharina         95 Vareler TB                          8,32
  4. Flottemesch, Tomke      95 TuS Ofen                            8,58
  5. Fabian, Hannah          95 LG Oldenburg                        9,06
  6. Meyer, Laura            95 SV Friedrichsfehn                   9,46
  7. Meyer, Jaika            95 Delmenhorster TV                    9,54

     außer Wertung
     Romanus, Precious       95 BLT-BTS Neustadt Bremen             9,72


  50 m Schi C W10                                     5.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Mager, Fenja            95 DSC Oldenburg                       8,18 Q
  2. Strauß, Sarah           95 Heidmühler FC                       8,30
  3. Schang, Katharina       95 TuS Ofen                            8,32
  4. Henke, Jennifer         95 SG Essen-Garthe-Molbergen           8,62
  5. Ennekin, Miriam         95 SV Friedrichsfehn                   8,78
  6. Hüper, Svea             95 LG Oldenburg                        8,86
  7. Abeln, Maria            95 SG Essen-Garthe-Molbergen           9,14
  8. König, Kim Kathrin      95 LG Oldenburg                        9,34


  50 m Schi C W10                                     5.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. Wilken, Lisa            95 VfL Löningen                        7,94
  2. Mager, Fenja            95 DSC Oldenburg                       8,28
  3. Aey, Kattharina         95 Vareler TB                          8,34
  4. Wendel, Lena            95 SV Emstek                           8,48
  5. Schang, Katharina       95 TuS Ofen                            8,56
  6. Strauß, Sarah           95 Heidmühler FC                       8,68
  7. Henke, Jennifer         95 SG Essen-Garthe-Molbergen           8,70
  8. Flottemesch, Tomke      95 TuS Ofen                            8,86


  800 m Schi C W10                                    5.06.2005
   Endlauf

  1. Sinnen, Vivian          95 SV Brake                         2:56,04
  2. Henke, Jennifer         95 SG Essen-Garthe-Molbergen        3:01,18
  3. Schmidt, Fenja          95 LGG Ganderkesee                  3:03,92
  4. Schang, Katharina       95 TuS Ofen                         3:05,20
  5. Mager, Fenja            95 DSC Oldenburg                    3:05,70
  6. Aey, Kattharina         95 Vareler TB                       3:06,36
  7. Wendel, Lena            95 SV Emstek                        3:09,90
  8. Schmack, Kira           95 Heidmühler FC                    3:10,68
  9. Flottemesch, Tomke      95 TuS Ofen                         3:12,78
 10. Winkel, Nele            95 Vareler TB                       3:14,76
     Strauß, Sarah           95 Heidmühler FC                      aufg.
     Abeln, Maria            95 SG Essen-Garthe-Molbergen            ab.
     Fabian, Hannah          95 LG Oldenburg                         ab.


  Hochsprung Schi C W10                               5.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schang, Katharina       95 TuS Ofen                            1,17
  2. Ennekin, Miriam         95 SV Friedrichsfehn                   1,14
  3. Mager, Fenja            95 DSC Oldenburg                       1,14
  4. Schmidt, Fenja          95 LGG Ganderkesee                     1,11
  5. Aey, Kattharina         95 Vareler TB                          1,08
  6. Hüper, Svea             95 LG Oldenburg                        1,08
  7. Meyer, Laura            95 SV Friedrichsfehn                   0,95
     Reepel, Chantal         95 LGG Ganderkesee                   o.g.V.


                    090 095 100 105 108 111 114 117 119
    ---------------------------------------------------
    Schang K.       -   o   o   o   xxo o   o   xo  xxx
    Ennekin M.      o   o   xo  xo  o   xo  xo  xxx xxx
    Mager F.        o   -   o   o   o   xxo xxo xxx
    Schmidt F.      -   -   o   o   -   xxo xxx
    Aey K.          -   o   o   o   xxo xxx
    Hüper S.        -   -   o   xo  xxo xxx
    Meyer L.        xo  xo  xxx
    Reepel C.       -   -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schi C W10                               5.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Wilken, Lisa            95 VfL Löningen                        4,10
         3,97    3,92      x     3,60    3,87    4,10
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  2. Mager, Fenja            95 DSC Oldenburg                       3,53
         3,33    3,38    3,46    3,31    3,53    3,53
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Strauß, Sarah           95 Heidmühler FC                       3,51
         3,34    3,42    3,51    3,27    3,42    3,44
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Wendel, Lena            95 SV Emstek                           3,43
         3,38      x     3,43    3,18    3,26      x
          0.0             0.0     0.0     0.0
  5. Aey, Kattharina         95 Vareler TB                          3,43
         3,37    3,33    3,43    3,01    3,35      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. Ennekin, Miriam         95 SV Friedrichsfehn                   3,42
         2,90    3,21    3,42    3,11    3,13    3,13
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. Hüper, Svea             95 LG Oldenburg                        3,37
         2,85    2,98    3,37      x     3,08      x
          0.0     0.0     0.0             0.0
  8. Winkel, Nele            95 Vareler TB                          3,36
         3,00    3,10    3,36    3,12    2,85    3,17
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Schmack, Kira           95 Heidmühler FC                       3,32
         3,32    3,07    3,17
          0.0     0.0     0.0
 10. Schmidt, Fenja          95 LGG Ganderkesee                     3,31
         3,22    3,31    3,08
          0.0     0.0     0.0
 11. Fabian, Hannah          95 LG Oldenburg                        3,20
         2,98    3,17    3,20
          0.0     0.0     0.0
 12. Schang, Katharina       95 TuS Ofen                            3,12
         3,09    3,04    3,12
          0.0     0.0     0.0
 13. Flottemesch, Tomke      95 TuS Ofen                            3,10
         3,00    2,74    3,10
          0.0     0.0     0.0
 14. Meyer, Laura            95 SV Friedrichsfehn                   2,96
         2,96    2,78    2,86
          0.0     0.0     0.0
 15. Abeln, Maria            95 SG Essen-Garthe-Molbergen           2,94
         2,78    2,84    2,94
          0.0     0.0     0.0
 16. Meyer, Jaika            95 Delmenhorster TV                    2,84
         2,79    2,84    2,77
          0.0     0.0     0.0
 17. Henke, Jennifer         95 SG Essen-Garthe-Molbergen           2,80
         2,80      x     2,60
          0.0             0.0
 18. König, Kim Kathrin      95 LG Oldenburg                        2,70
           x     2,70    2,38
                  0.0     0.0
     Reepel, Chantal         95 LGG Ganderkesee                      ab.
        ab.


     außer Wertung
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1         ddd10           2,39
           x     2,38    2,39
                  0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi C W10                           5.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hüper, Svea             95 LG Oldenburg                       27,50
        25,00   27,50      x       x       x    27,50
  2. Strauß, Sarah           95 Heidmühler FC                      24,00
        23,00   16,50   11,00   20,50   23,00   24,00
  3. Ennekin, Miriam         95 SV Friedrichsfehn                  23,50
        23,00   22,50   23,00      x    21,50   23,50
  4. Flottemesch, Tomke      95 TuS Ofen                           23,00
        20,50   18,50   21,00   23,00   18,50   19,00
  5. Aey, Kattharina         95 Vareler TB                         22,00
        17,00   22,00   19,00   17,50   20,00   21,50
  6. Schang, Katharina       95 TuS Ofen                           21,50
        19,00   20,00      x    21,50   21,00   19,50
  7. Fabian, Hannah          95 LG Oldenburg                       20,00
        15,00   20,00      x    14,00   14,50   15,50
  8. Schmack, Kira           95 Heidmühler FC                      17,50
        16,00   15,50      x    16,00   16,50   17,50
  9. Meyer, Laura            95 SV Friedrichsfehn                  16,00
        10,00      x    16,00
 10. Winkel, Nele            95 Vareler TB                         14,50
        12,50    9,50   14,50
 11. König, Kim Kathrin      95 LG Oldenburg                       10,00
         9,00      x    10,00
     Mager, Fenja            95 DSC Oldenburg                        ab.
        ab.
     Abeln, Maria            95 SG Essen-Garthe-Molbergen            ab.
        ab.

     außer Wertung
     Romanus, Precious       95 BLT-BTS Neustadt Bremen            10,00
        10,00      x       x



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     5.06.2005
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Albers, Maria           94 TuS Blau Weiß Lohne                 7,82 Q
  2. Richter, Jaika          94 LGG Ganderkesee                     8,18
  3.  von Postel, Jette      94 LGG Ganderkesee                     8,68
  4. Stuhann, Helena         94 Vareler TB                          8,74
  5.  von Höven, Kristin     94 SG Essen-Garthe-Molbergen           8,84
  6. Gruber, Michelle        94 LGG Ganderkesee                     8,86
  7. Stührenberg, Laurie     94 LG Oldenburg                        8,94

     außer Wertung
     Rollmann, Wiebke        94 BLT-BTS Neustadt Bremen             8,44


  50 m Schi C W11                                     5.06.2005
    2. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Schüler, Maren          94 VfL Löningen                        7,92 Q
  2. Westendorf, Anna        94 SV Emstek                           7,96
  3. Koutonou, Hanna         94 TuS Ofen                            8,04
  4. Schmidt, Thea           94 LG Oldenburg                        8,10
  5. Walter, Natalie         94 LG Oldenburg                        8,62
  6. Hüppe, Jaqueline        94 LG Oldenburg                        8,88
  7. Wäsche, Lena            94 Vareler TB                          9,16
  8. Kruse, Tessa            94 Delmenhorster TV                    9,36


  50 m Schi C W11                                     5.06.2005
    3. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. Möhlmann, Lena          94 TuS Blau Weiß Lohne                 8,36 Q
  2. Lambertus, Ann-Cathrin  94 DSC Oldenburg                       8,38
  3. Bruno, Laura            94 LGG Ganderkesee                     8,46
  4. Lammers, Maike          94 TuS Blau Weiß Lohne                 8,58
  5. Baron, Judith           94 TuS Ofen                            8,86
  6. Hackmann, Birte         94 TuS Blau Weiß Lohne                 9,04
  7. Schomaker, Larissa      94 LG Oldenburg                        9,84
  8. Laubinger, Merle        94 LG Oldenburg                       10,06


  50 m Schi C W11                                     5.06.2005
    4. Vorlauf                     Wind

  1. Otten, Alexandra        94 VfL Löningen                        8,38 Q
  2. Tabeling, Lisa          94 SG Essen-Garthe-Molbergen           8,52
  3. Köster, Henrike         94 VfL Löningen                        8,54
  4. Lukannek, Charlotte     94 TuS Blau Weiß Lohne                 8,66
  5. Kordes, Mareike         94 SG Essen-Garthe-Molbergen           8,86
  6. Kramer, Lena            94 VfL Rastede                         9,24
  7. Bette, Annika           94 Heidmühler FC                      10,44
     Engelberg, Anna         94 SG Essen-Garthe-Molbergen            ab.


  50 m Schi C W11                                     5.06.2005
   Endlauf                         Wind

  1. Albers, Maria           94 TuS Blau Weiß Lohne                 7,92
  2. Schüler, Maren          94 VfL Löningen                        7,96
  3. Westendorf, Anna        94 SV Emstek                           8,04
  4. Koutonou, Hanna         94 TuS Ofen                            8,30
  5. Richter, Jaika          94 LGG Ganderkesee                     8,36
  6. Schmidt, Thea           94 LG Oldenburg                        8,38
  7. Möhlmann, Lena          94 TuS Blau Weiß Lohne                 8,48
  8. Otten, Alexandra        94 VfL Löningen                        8,60


  800 m Schi C W11                                    5.06.2005
   Endlauf

  1. Baron, Judith           94 TuS Ofen                         2:56,20
  2. Hoinke, Sina            94 TuS Zetel                        2:59,88
  2. Stuhann, Helena         94 Vareler TB                       2:59,88
  4. Walter, Natalie         94 LG Oldenburg                     3:02,74
  5. Aselage, Nadine         94 VfL Löningen                     3:04,24
  6. Westendorf, Anna        94 SV Emstek                        3:06,78
  7. Kordes, Mareike         94 SG Essen-Garthe-Molbergen        3:08,44
  8.  von Höven, Kristin     94 SG Essen-Garthe-Molbergen        3:08,60
  9. Koutonou, Hanna         94 TuS Ofen                         3:39,10
     Wäsche, Lena            94 Vareler TB                           ab.
     Engelberg, Anna         94 SG Essen-Garthe-Molbergen            ab.

     außer Wertung
     Prokopp, Henrike        94 SC Weyhe                         2:42,80


  Hochsprung Schi C W11                               5.06.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Bruno, Laura            94 LGG Ganderkesee                     1,24
  2.  von Höven, Kristin     94 SG Essen-Garthe-Molbergen           1,16
  3. Schmidt, Thea           94 LG Oldenburg                        1,16
  4. Walter, Natalie         94 LG Oldenburg                        1,10
  5. Kordes, Mareike         94 SG Essen-Garthe-Molbergen           1,10
  6. Hüppe, Jaqueline        94 LG Oldenburg                        1,05
  7. Lambertus, Ann-Cathrin  94 DSC Oldenburg                       1,05
  7. Koutonou, Hanna         94 TuS Ofen                            1,05
  9. Baron, Judith           94 TuS Ofen                            1,05
     Engelberg, Anna         94 SG Essen-Garthe-Molbergen         o.g.V.
     Tabeling, Lisa          94 SG Essen-Garthe-Molbergen         o.g.V.


                    090 095 100 105 110 113 116 119 122 124 126
    -----------------------------------------------------------
    Bruno L.        -   -   -   o   o   xo  xxo o   o   xo  xxx
     von Höven K.   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Schmidt T.      - -   - o   o   o   o   xxo xxx
    Walter N.       -   -   xo  o   xo  xxx
    Kordes M.       -   o   xo  xo  xo  xxx
    Hüppe J.        o   o   o   o   xxx
    Lambertus A.    o   o   xo  o   xxx
    Koutonou H.     o   o   xo  o   xxx
    Baron J.        o   o   o   xxo xxx
    Engelberg A.      o.g.V.
    Tabeling L.       o.g.V.


  Weitsprung Schi C W11                               5.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schmidt, Thea           94 LG Oldenburg                        4,08
         4,08    3,98    3,71    3,92    3,77    3,73
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. Westendorf, Anna        94 SV Emstek                           4,06
         3,64    3,53    3,78    3,80    3,92    4,06
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Schüler, Maren          94 VfL Löningen                        4,02
         3,83    3,79    3,46    3,88    4,02      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. Albers, Maria           94 TuS Blau Weiß Lohne                 3,87
         3,67    3,70    3,66    3,82    3,54    3,87
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. Otten, Alexandra        94 VfL Löningen                        3,78
         3,45    3,48      x     3,59    3,78      x
          0.0     0.0             0.0     0.0
  6. Bruno, Laura            94 LGG Ganderkesee                     3,68
           x     3,48    3,51      x     3,68      x
                  0.0     0.0             0.0
  7. Lukannek, Charlotte     94 TuS Blau Weiß Lohne                 3,67
         3,60    3,56    3,63    3,17    3,67    3,40
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. Möhlmann, Lena          94 TuS Blau Weiß Lohne                 3,61
         3,42    3,60    3,55    3,58    3,19    3,61
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. Lambertus, Ann-Cathrin  94 DSC Oldenburg                       3,47
         3,34    3,32    3,47
          0.0     0.0     0.0
 10. Lammers, Maike          94 TuS Blau Weiß Lohne                 3,46
         3,21    3,46    3,06
          0.0     0.0     0.0
 11. Aselage, Nadine         94 VfL Löningen                        3,44
         3,44    3,41    3,18
          0.0     0.0     0.0
 12. Tabeling, Lisa          94 SG Essen-Garthe-Molbergen           3,37
         3,37    3,37    3,08
          0.0     0.0     0.0
 13. Walter, Natalie         94 LG Oldenburg                        3,36
         3,36    3,27    3,30
          0.0     0.0     0.0
 14.  von Höven, Kristin     94 SG Essen-Garthe-Molbergen           3,35
         3,32    3,35    3,30
          0.0     0.0     0.0
 15. Hackmann, Birte         94 TuS Blau Weiß Lohne                 3,31
         3,09    3,14    3,31
          0.0     0.0     0.0
 16. Koutonou, Hanna         94 TuS Ofen                            3,24
         3,11    3,22    3,24
          0.0     0.0     0.0
 17.  von Postel, Jette      94 LGG Ganderkesee                     3,19
         3,13    3,15    3,19
          0.0     0.0     0.0
 18. Kordes, Mareike         94 SG Essen-Garthe-Molbergen           3,14
         3,14    3,05    2,68
          0.0     0.0     0.0
 19. Baron, Judith           94 TuS Ofen                            3,13
         3,13    3,08    3,08
          0.0     0.0     0.0
 20. Stuhann, Helena         94 Vareler TB                          3,08
         3,08    3,00    2,70
          0.0     0.0     0.0
 21. Köster, Henrike         94 VfL Löningen                        3,01
         3,01    2,98    2,50
          0.0     0.0     0.0
 22. Hüppe, Jaqueline        94 LG Oldenburg                        3,01
         2,72    3,01    2,66
          0.0     0.0     0.0
 23. Gruber, Michelle        94 LGG Ganderkesee                     2,98
         2,98    2,96    2,80
          0.0     0.0     0.0
 24. Wäsche, Lena            94 Vareler TB                          2,88
         2,77    2,88    2,00
          0.0     0.0     0.0
 25. Kramer, Lena            94 VfL Rastede                         2,80
           x       x     2,80
                          0.0
 26. Schomaker, Larissa      94 LG Oldenburg                        2,73
         2,64    2,73    2,72
          0.0     0.0     0.0
 27. Stührenberg, Laurie     94 LG Oldenburg                        2,71
         2,71    2,70    2,07
          0.0     0.0     0.0
 28. Kruse, Tessa            94 Delmenhorster TV                    2,64
         2,32    2,64      x
          0.0     0.0
 29. Laubinger, Merle        94 LG Oldenburg                        2,38
           x     2,34    2,38
                  0.0     0.0
 30. Bette, Annika           94 Heidmühler FC                       2,24
           x     1,97    2,24
                  0.0     0.0
     Engelberg, Anna         94 SG Essen-Garthe-Molbergen            ab.
        ab.

     außer Wertung
     Rollmann, Wiebke        94 BLT-BTS Neustadt Bremen             2,93
         2,92    2,70    2,93
          0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi C W11                           5.06.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  von Höven, Kristin     94 SG Essen-Garthe-Molbergen          33,00
        28,50   30,50   28,00   33,00   26,00   28,00
  2. Möhlmann, Lena          94 TuS Blau Weiß Lohne                31,00
        30,00   31,00   26,50   28,50   30,00   28,00
  3. Richter, Jaika          94 LGG Ganderkesee                    31,00
        26,00   26,00   22,50   31,00   27,50   29,00
  4. Otten, Alexandra        94 VfL Löningen                       27,50
        22,00   23,50   21,50   24,00   25,00   27,50
  5. Westendorf, Anna        94 SV Emstek                          27,00
        22,50   27,00   26,00   26,50   23,00   26,00
  6. Lukannek, Charlotte     94 TuS Blau Weiß Lohne                26,50
        18,50   26,50   26,50   26,50   21,00   23,00
  7. Baron, Judith           94 TuS Ofen                           26,50
        22,00   26,50   22,50   23,50   23,50   26,00
  8. Hüppe, Jaqueline        94 LG Oldenburg                       25,50
        25,00   25,00   25,00   25,50   25,00   25,50
  9. Koutonou, Hanna         94 TuS Ofen                           23,50
        19,50   19,50   23,50
 10. Albers, Maria           94 TuS Blau Weiß Lohne                23,00
        22,00   23,00   22,00
 11. Köster, Henrike         94 VfL Löningen                       18,50
        18,50   14,00   17,50
 12. Hackmann, Birte         94 TuS Blau Weiß Lohne                18,00
        13,00   18,00   17,50
 13. Tabeling, Lisa          94 SG Essen-Garthe-Molbergen          18,00
        14,50   18,00   13,00
 14. Schmidt, Thea           94 LG Oldenburg                       16,50
        16,50    5,00
 15. Kramer, Lena            94 VfL Rastede                        16,00
        14,50   14,00   16,00
 16. Schomaker, Larissa      94 LG Oldenburg                       15,50
        12,50   13,00   15,50
 17. Stührenberg, Laurie     94 LG Oldenburg                       14,50
        13,50   13,50   14,50
 18. Bette, Annika           94 Heidmühler FC                      13,00
        13,00    9,00   13,00
 19. Laubinger, Merle        94 LG Oldenburg                       12,00
         8,00   11,00   12,00
     Lambertus, Ann-Cathrin  94 DSC Oldenburg                        ab.
        ab.
     Stuhann, Helena         94 Vareler TB                           ab.
        ab.
     Lammers, Maike          94 TuS Blau Weiß Lohne                  ab.
        ab.
     Wäsche, Lena            94 Vareler TB                           ab.
        14,00   14,50   11,00



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ NLV Kreis Delmenhorst     ¦ Datum :  5.06.2005         
     Bericht     ¦ Renate Bartschat          ¦ Ort   : Delmenhorst        
                 ¦ Straßburger Str. 20       ¦ Kreis : Delmenhorst        
  Veranst.-Nr.   ¦ 27755 Delmenhorst         ¦ Bezirk: Weser-Ems          
 0 50 7630 0 06  ¦ Tel.: 04221/968602        ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Regions C+D                                            
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                                                   
Ausrichter       : NLV-Kreis Delmenhorst                                  
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Stadion Delmenhorst                                    
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Alge         2000        ¦A. Vereine        ¦     23    ¦     23    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   39¦     ¦   39¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   57¦     ¦   57¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦   36¦     ¦   36¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   34¦     ¦   34¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   75¦     ¦   75¦     ¦100¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   91¦     ¦   91¦100¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    166    ¦    166    ¦100¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦   3                       ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     18    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦      5    Mitarb.    26   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04221/968602    Fax:                       
 siehe oben                                                               
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   04221/589127    Fax:                       
 Wolfg.Budde , Goethestr.107  27753 Delmenhorst                           
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite