Ergebnisse: Offene KM-Langstaffeln / Mehrkampf

Ergebnisliste

Gnarrenburg, So, 01.05.2005

10.Schülersportfest des TSV Gnarrenburg 2005 - KM Staffeln

Veranstalter: TSV Gnarrenburg

Schüler A
3x1000
Schüler B
3x1000
Schüler C
3x1000
Schülerinnen A
3x800
Schülerinnen B
3x800
Schülerinnen C
3x800
Veranstaltungsbericht


Schüler A

Disziplin: 3x1000

1. (423) Zeven VI Schüler A-LAV Zeven 10:37,42
230 Kosmata, Tim 1991
227 Bahrenburg, Michael 1991
246 Fitschen, Jürgen 1990
2. (417) Bremervörde II StSchüA TSV Bremervörde 11:22,32
69 Krieglsteiner, Tobias 1991
70 Poppe, Patrick 1991
60 von Kamp, Roman 1992
3. (410) Bremervörde I StSchüA TSV Bremervörde 12:10,58
67 Beuttenmüller, Fynn 1991
68 Frede, Florian 1991
66 Tietjen, Sebastian 1991

[zurück zur Auswahl]


Schüler B

Disziplin: 3x1000

1. (422) Zeven V Schüler B-LAV Zeven 10:19,82
190 Zabel, Helge 1992
189 Schröter, Justin 1992
203 Harms, Ole 1992
(421) Zeven IV Schüler B-LAV Zeven n.a.

[zurück zur Auswahl]


Schüler C

Disziplin: 3x1000

1. (412) BremervördeIII StSchüC TSV Bremervörde 11:12,67
61 von Kamp, Thilo 1994
64 Meinke, Hannes 1995
62 von Kamp, Lars 1994
2. (420) Zeven III Schüler C-LAV Zeven 12:13,05
205 Will, Moritz 1995
207 Zimmermann, Ole Hannes 1995
193 Müller, Eike 1994
3. (419) Zeven II Schüler C-LAV Zeven 12:33,85
200 Fricke, Jan 1996
198 Meinke, Steffen 1996
202 Holzer, Dominic 1996
4. (409) Sottrum I Schüler C - TV Sottrum 12:53,64
38 Thormann, Sven 1995
49 Meiners, Keno 1995
37 Paar, Maximilian 1994
5. (413) Bremervörde IV StSchüC TSV Bremervörde 13:31,94
92 Bardenhagen, Kjell 1996
89 Höft, Maik 1998
90 Wienberg, Finn 1997
6. (418) Zeven I Schüler C-LAV Zeven 13:32,12
175 Silies, Bastian 1997
217 Holsten, Nico 1997
201 Allers, Leif 1997
(400) Harsefeld I Schüler C - TuS Harsefeld ab.
99 Fischer, Florian 1996
100 Blaak, Tristan 1997
101 Schwarzenberg, Janes 1998
(433) Lesumstotel I Schüler C-TSV Lesumstotel ab.

[zurück zur Auswahl]


Schülerinnen A

Disziplin: 3x800

1. Zeven 1 Schülerinnen A-LAV Zeven 8:22,15
180 Jürs, Franziska 1991
177 Müller, Anne 1990
182 Rimkus, Janina 1991
2. Bremervörde 1 Schülerinnen A-TSV Bremervörde 9:06,73
85 Suchant, Elaine 1991
94 Cerff, Elisabeth 1991
83 Mühler, Theresa 1991
Nr.2a Schülerinnen A - TSV Gnarrenbu n.a.
154 Willen, Ricarda 1990
153 Gerken, Yvonne 1990
120 Volbers, Jana-Mareike 1991
(414) Bremervörde I Schülerinnen A-TSV Bremervörde n.a.

[zurück zur Auswahl]


Schülerinnen B

Disziplin: 3x800

1. (428) Zeven V Schülerinnen B-LAV Zeven 8:37,30
178 Brünjes, Doreen 1993
171 Kosmata, Rika 1993
167 Gerken, Tami 1993
2. (427) Zeven IV Schülerinnen B-LAV Zeven 8:42,42
169 Beeh, Katrin 1992
168 Wehe, Annika 1992
166 Köhnken-Sawall, Jasmin 1992
3. (435) Sottrum I Schülerinnen B-TV Sottrum 9:16,09
54 Brettmann, Carina 1992
52 Schröder, Franziska 1992
50 Böschen, Ina 1995
4. (431) Lesumstotel I Schülerinnen B-TSV Lesumstotel 10:17,89
119 Böcker, Isabel 1992
108 Kück, Claudia 1993
106 Wulf, Nele 1994
5. (432) Lesumstotel II Schülerinnen B-TSV Lesumstotel 10:36,76
109 Mertens, Birte 1993
107 Tietjen, Denise 1993
104 Mpalvka, Ida 1994

[zurück zur Auswahl]


Schülerinnen C

Disziplin: 3x800

1. (426) Zeven III Schülerinnen C-LAV Zeven 8:53,70
221 Peper, Milena 1995
218 Gerken, Lara 1995
228 Holsten, Sarina 1994
2. (408) Sottrum III Schülerinnen C - TV Sottrum 9:06,84
44 Paar, Dorothea 1995
35 Meyer, Laura Sophie 1994
33 Schröder, Natascha 1994
3. (416) BremervördeIII Schülerinnen C-TSV Bremervörde 9:19,00
248 Jordan, Ellen 1995
73 Jordan, Viola 1995
75 Stam, Denise 1995
4. (403) GnarrenburgIII Schülerinnen C-TSV Gnarrenburg 10:04,16
163 Meyn, Christin 1995
164 Bollmeier, Josephine 1995
162 Willen, Rebecca 1994
5. (406) Rotenburg I Schülerinnen C-TuS Rotenburg 10:15,15
2 Lehmann, Nicole 1995
243 Michels, Sophie 1995
15 Bulkowski, Saskia 1995
6. (407) Sottrum II Schülerinnen C - TV Sottrum 10:15,96
46 Schlesinger, Louisa 1997
267 Diekmann, Jette 1996
48 Wegener, Lena 1996
7. (402) Gnarrenburg II Schülerinnen C-TSV Gnarrenburg 10:25,25
152 Wilshusen, Lea 1995
150 Wrieden, Lena 1995
149 Blanken, Kristin 1995
8. (425) Zeven II Schülerinnen C-LAV Zeven 10:27,04
215 Speerstra, Ingrid 1995
214 Meinke, Angelina 1995
212 Gooren, Kim-Louise 1994
9. (404) Gnarrenburg I Schülerinnen C-TSV Gnarrenburg 10:34,62
122 Deicke, Patricia 1996
147 Berkman, Anna-Chantal 1996
140 Bick, Nele 1996
10. (424) Zeven I Schülerinnen C-LAV Zeven 11:00,19
234 Wehe, Mareike 1996
233 Drewes, Carolin 1996
232 Schuster, Ina 1996
11. (401) Gnarrenburg I Schülerinnen C-TSV Gnarrenburg 11:02,11
165 Lemmermann, Anne 1995
161 Schlüter, Svenja 1995
155 Brase, Monja 1994
12. (415) Bremervörde IV Schülerinnen C-TSV Bremervörde 12:41,34
77 Höft, Katharina 1996
78 Berger, Katja 1996
79 Manski, Finja 1996
13. (405) Gnarrenburg II Schülerinnen C-TSV Gnarrenburg aufg.
130 Schmitz, Marie 1997
129 Vogel, Jette 1997
127 Wolf, Annika 1997

[zurück zur Auswahl]


Veranstaltungsbericht

10.Schülersportfest des TSV Gnarrenburg 2005

VA-Nummer: 5 07 5420 1 24 Ausrichter: TSV Gnarrenburg für Abt. Leichathletik
VA-Datum: So, 01.05.2005 Ausrichter-Kreis:
VA-Ort: Gnarrenburg Ausrichter-Bezirk:
VA-Kategorie: Stadion Ausrichter-Land: NI
VA-Sportstätte: Stadion Ausr.-Person:
VA-Leitung: Hans-Günter Lorenz
EDV-Auswertung: SportsAdmin Vers.1.0
VA-Aufsicht: Erwin Will, Feldstr. 22, 27356 Rotenburg Datentransfer per Datenträger möglich !
Tel: 04261/82423 Fax:

autom.Messen Hersteller Modell
Zeit Alge
Zeit (alt.)
Wind (Lauf)
Wind (Sprung)
Waage
Kontrollgerät
Distanz

Altersklasse Meld.w Meld.m Tln.w Tln.m % Tln
Schülerinnen A 18 18 100,0
Schüler A 10 10 100,0
Schüler B 20 20 100,0
Schülerinnen B 31 31 100,0
Schülerinnen C 46 46 100,0
Schüler C 23 23 100,0
Schüler D 27 27 100,0
Schülerinnen D 33 33 100,0
Summe weiblich: 128 128 100,0
Summe männlich: 80 80 100,0
Summe m/w: 208 208 100,0

Organisationen/ Vereine: 12

Mitarbeiter Kampfrichter Helfer Büro/EDV Summe
20 15 4 39

Bemerkungen (z.B.Einspruch*/nationale Rekorde** ...) * Wenn ein Einspruch vorliegt, sind je eine Kopie des Einspruchs und der Entscheidung an die LV-Geschäftsstelle zu senden.

** Wurde ein nationaler Rekord aufgestellt, so ist das Rekordprotokoll mit allen Anlagen an die DLV-Geschäftsstelle zu senden.

Ergebnisse sind bestenlistenfähig

berechtigter Nutzer: Testversion nur für SAM-GBR / 04.05.2005, 13:37:29 © SportsAdmin 2005-2008

http://www.sportsadmin.de       E-Mail an SportsAdmin GBR

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite