Ergebnisse: Mehrkampf / Offene KM-Langstaffeln

Ergebnisliste

Gnarrenburg, So, 01.05.2005

10.Schülersportfest des TSV Gnarrenburg 2005 - Dreikämpfe

Veranstalter: TSV Gnarrenburg

Schüler A - 3K M14
Schüler A - 3K M15
Schüler A - 3K
Schüler B - 3K M12
Schüler B - 3K M13
Schüler C - 3K M10
Schüler B - 3K
Schüler C - 3K M11
Schüler C - 3K
Schüler D - 3K M8
Schüler D - 3K M9
Schüler D - 3K
Schülerinnen A - W14
Schülerinnen A - W15
SchülerinnenA - Msch
Schülerinnen B - W12
Schülerinnen B - W13
SchülerinnenB - Msch
Schülerinnen C - W10
Schülerinnen C - W11
SchülerinnenC - Msch
Schülerinnen D - W8
Schülerinnen D - W9
SchülerinnenD - Msch
Veranstaltungsbericht

Schüler A - 3K M14

Schüler A - 3K M14
...nach: 100m Weit Ball
1. 60 von Kamp, Roman 1992 TSV Bremervörde 1428
12,57 - 4,91 - 49,00
2. 69 Krieglsteiner, Tobias 1991 TSV Bremervörde 1381
13,40 - 4,86 - 54,50
3. 67 Beuttenmüller, Fynn 1991 TSV Bremervörde 1244
13,71 - 4,11 - 49,00
4. 70 Poppe, Patrick 1991 TSV Bremervörde 1190
13,51 - 4,21 - 36,00
5. 227 Bahrenburg, Michael 1991 LAV Zeven 1159
14,09 - 3,88 - 44,00
6. 68 Frede, Florian 1991 TSV Bremervörde 1111
14,66 - 3,93 - 42,00
7. 230 Kosmata, Tim 1991 LAV Zeven 1104
14,56 - 4,15 - 36,00
8. 137 Brase, Michael 1991 TSV Gnarrenburg 1053
15,16 - 3,87 - 39,00
9. 66 Tietjen, Sebastian 1991 TSV Bremervörde 895
15,76 - 3,38 - 30,00
10. 71 Tretzmüller, Christopher 1991 TSV Bremervörde 824
15,97 - 3,15 - 26,00

Schüler A - 3K M15

Schüler A - 3K M15
...nach: 100m Weit Ball
1. 246 Fitschen, Jürgen 1990 LAV Zeven 1157
14,33 - 3,96 - 45,00

Schüler A - 3K

Platz Mannschaft Punkte
1. TSV Bremervörde 6354
Beuttenmüller, Fynn (91) 1244
Frede, Florian (91) 1111
Krieglsteiner, Tobias (91) 1381
Poppe, Patrick (91) 1190
von Kamp, Roman (92) 1428

[zurück zur Auswahl]


Schüler B - 3K M12

Schüler B - 3K M12
...nach: 75m Ball Weit
1. 187 Dorau, Tim 1993 LAV Zeven 1218
10,60 - 39,00 - 4,32
2. 7 Böhling, Simon 1993 TuS Rotenburg 1174
11,28 - 46,00 - 4,12
3. 253 Beutner, Malte 1993 VfL Visselhövede 1111
11,39 - 35,00 - 4,26
4. 47 Loss, Tobias 1993 TV Sottrum 1060
11,59 - 36,00 - 3,90
5. 59 Witt, Jan-Niklas 1993 LG Kreis Nord Stade 1031
12,02 - 39,00 - 3,78
6. 115 Kniefs, Dennis 1993 TSV Lesumstotel 1009
11,96 - 36,00 - 3,73
7. 184 Allers, Pit 1993 LAV Zeven 1002
11,86 - 29,00 - 4,02
8. 114 Mütel, Fabian 1993 TSV Lesumstotel 979
11,70 - 30,00 - 3,65
9. 183 Fehlandt, Patrik 1993 LAV Zeven 852
12,99 - 34,00 - 3,16
10. 131 Schlüter, Dennis 1993 TSV Gnarrenburg 831
13,42 - 33,00 - 3,27
11. 250 Wingerning, Joachim 1993 VfL Visselhövede 827
12,71 - 23,50 - 3,45
12. 185 Renken, Arne 1993 LAV Zeven 595
11,98 - 28,00 - ogV

Schüler B - 3K M13

Schüler B - 3K M13
...nach: 75m Ball Weit
1. 190 Zabel, Helge 1992 LAV Zeven 1423
09,86 - 46,00 - 5,10
2. 249 Saß, Dion 1992 LAV Zeven 1201
11,08 - 42,00 - 4,42
3. 203 Harms, Ole 1992 LAV Zeven 1137
11,87 - 45,00 - 4,28
4. 189 Schröter, Justin 1992 LAV Zeven 1128
11,03 - 31,00 - 4,38
5. 27 Blendermann, Lennart 1992 MTV Hesedorf 1047
11,87 - 37,00 - 3,93
6. 10 Schecker, Patrick 1992 TuS Rotenburg 841
12,55 - 30,00 - 3,07
7. 191 Holzer, Yannic 1992 LAV Zeven 632
13,68 - 21,00 - 2,60

Schüler C - 3K M10

Schüler C - 3K M10
...nach: Ball Weit 50m
1. 38 Thormann, Sven 1995 TV Sottrum 967
38,00 - 3,59 - 08,30
2. 207 Zimmermann, Ole Hannes 1995 LAV Zeven 951
32,00 - 3,71 - 08,16
3. 206 Allers, Nils 1995 LAV Zeven 925
34,50 - 3,63 - 08,51
4. 204 Murken, Philipp 1995 LAV Zeven 827
30,00 - 3,15 - 08,54
5. 72 Burfeindt, Maarten 1995 TSV Bremervörde 740
36,00 - 2,87 - 09,64
6. 205 Will, Moritz 1995 LAV Zeven 737
22,50 - 3,25 - 08,91
7. 63 Poppe, Marvin 1995 TSV Bremervörde 664
25,00 - 2,85 - 09,42
8. 116 Mühlenbeck, Tim 1995 TSV Lesumstotel 646
16,00 - 3,02 - 08,85
39 Tappe, Lukas 1995 TV Sottrum
n.a. - n.a. - n.a.
118 Mütel, Mathis 1995 TSV Lesumstotel
n.a. - n.a. - n.a.

Schüler B - 3K

Platz Mannschaft Punkte
1. LAV Zeven 6107
Zabel, Helge (92) 1423
Schröter, Justin (92) 1128
Saß, Dion (92) 1201
Harms, Ole (92) 1137
Dorau, Tim (93) 1218

[zurück zur Auswahl]


Schüler C - 3K M11

Schüler C - 3K M11
...nach: Ball 50m Weit
1. 61 von Kamp, Thilo 1994 TSV Bremervörde 1042
35,00 - 07,79 - 3,93
2. 62 von Kamp, Lars 1994 TSV Bremervörde 1031
34,00 - 08,00 - 4,11
3. 251 Langanke, Kim 1994 VfL Visselhövede 947
37,00 - 08,39 - 3,55
4. 186 Eijsink, Pascal 1994 LAV Zeven 936
36,00 - 08,42 - 3,55
5. 193 Müller, Eike 1994 LAV Zeven 931
33,00 - 08,22 - 3,53
6. 133 Peters, Maik 1994 TSV Gnarrenburg 899
39,00 - 08,98 - 3,50
7. 25 Schwarz, Christopher 1994 TuS Bothel 805
23,00 - 08,55 - 3,48
8. 26 Badenhop, Jonas 1994 TuS Bothel 788
21,00 - 08,63 - 3,56
9. 37 Paar, Maximilian 1994 TV Sottrum 729
24,00 - 09,21 - 3,29
10. 113 Niemann, Julien 1994 TSV Lesumstotel 727
23,00 - 09,17 - 3,32
11. 254 Grittner, Jendrik 1994 VfL Visselhövede 577
25,00 - 10,14 - 2,61

Schüler C - 3K

Platz Mannschaft Punkte
1. LAV Zeven 4570
Zimmermann, Ole Hannes (95) 951
Murken, Philipp (95) 827
Müller, Eike (94) 931
Allers, Nils (95) 925
Eijsink, Pascal (94) 936

[zurück zur Auswahl]


Schüler D - 3K M8

Schüler D - 3K M8
...nach: 50m Weit Ball
1. 36 Loss, Sebastian 1997 TV Sottrum 850
08,46 - 3,21 - 31,00
2. 217 Holsten, Nico 1997 LAV Zeven 734
08,94 - 3,25 - 22,50
3. 201 Allers, Leif 1997 LAV Zeven 721
09,28 - 2,92 - 29,00
4. 90 Wienberg, Finn 1997 TSV Bremervörde 719
09,62 - 3,06 - 30,00
5. 100 Blaak, Tristan 1997 TuS Harsefeld 677
08,97 - 2,94 - 21,00
6. 175 Silies, Bastian 1997 LAV Zeven 625
09,31 - 2,70 - 22,00
7. 89 Höft, Maik 1998 TSV Bremervörde 605
09,04 - 2,76 - 17,00
8. 101 Schwarzenberg, Janes 1998 TuS Harsefeld 570
09,77 - 2,79 - 19,00
9. 245 Jühnk, Byarne 1997 TSV Gnarrenburg 420
10,86 - 2,41 - 17,00
10. 136 Betke, Patrick 1997 TSV Gnarrenburg 389
10,55 - 2,47 - 12,00
11. 157 Thobaben, Jonas 1999 TSV Gnarrenburg 279
11,46 - 2,02 - 13,00
102 Ohrenberg, Arian 1997 TuS Harsefeld
n.a. - n.a. - n.a.

Schüler D - 3K M9

Schüler D - 3K M9
...nach: Ball 50m Weit
1. 239 Bieck, Janosch 1996 TuS Alfstedt 1051
43,00 - 08,23 - 3,93
2. 24 Schwarz, Anthony 1996 TuS Bothel 912
24,00 - 08,15 - 3,96
3. 200 Fricke, Jan 1996 LAV Zeven 811
31,00 - 08,96 - 3,28
4. 9 Küls, Jari 1996 TuS Rotenburg 809
28,00 - 08,66 - 3,24
5. 240 Ettel, Marten 1996 TuS Alfstedt 769
27,00 - 08,56 - 2,92
6. 99 Fischer, Florian 1996 TuS Harsefeld 715
26,50 - 08,88 - 2,78
7. 202 Holzer, Dominic 1996 LAV Zeven 714
26,00 - 08,89 - 2,81
8. 195 Körner, Robin 1996 LAV Zeven 692
27,00 - 09,36 - 2,89
9. 259 Gül, Agid 1996 VfL Visselhövede 648
23,00 - 09,44 - 2,88
10. 198 Meinke, Steffen 1996 LAV Zeven 577
22,50 - 09,66 - 2,53
11. 8 Tittel, Christoph 1996 TuS Rotenburg 556
17,00 - 09,58 - 2,73
12. 92 Bardenhagen, Kjell 1996 TSV Bremervörde 534
19,00 - 09,97 - 2,64
13. 194 Stout, Fabian 1996 LAV Zeven 493
16,50 - 10,22 - 2,67
14. 95 Heinbockel, Marius 1996 TSV Bremervörde 416
16,50 - 10,16 - 2,12
15. 93 Potter, Maik 1996 TSV Bremervörde 391
14,00 - 09,96 - 2,05

Schüler D - 3K

Platz Mannschaft Punkte
1. LAV Zeven 3648
Holsten, Nico (97) 710
Fricke, Jan (96) 811
Holzer, Dominic (96) 714
Platz Mannschaft Punkte
Allers, Leif (97) 721
Körner, Robin (96) 692
2. TSV Bremervörde 2665
Potter, Maik (96) 391
Höft, Maik (98) 605
Wienberg, Finn (97) 719
Bardenhagen, Kjell (96) 534
Heinbockel, Marius (96) 416

[zurück zur Auswahl]


Schülerinnen A - W14

Schülerinnen A - W14
...nach: 100m Weit Ball
1. 120 Volbers, Jana-Mareike 1991 TSV Gnarrenburg 1418
14,34 - 4,24 - 44,00
2. 83 Mühler, Theresa 1991 TSV Bremervörde 1413
13,51 - 4,38 - 33,00
3. 91 Schlierkamp, Sarah 1991 TSV Bremervörde 1402
14,44 - 4,50 - 39,00
4. 29 Hogenkamp, Lisa 1991 MTV Hesedorf 1355
15,00 - 4,11 - 44,00
5. 85 Suchant, Elaine 1991 TSV Bremervörde 1301
14,16 - 4,09 - 30,00
6. 172 Krieglsteiner, Kim 1991 LAV Zeven 1287
13,80 - 3,81 - 29,00
7. 182 Rimkus, Janina 1991 LAV Zeven 1255
14,43 - 4,25 - 25,00
8. 180 Jürs, Franziska 1991 LAV Zeven 1208
14,63 - 3,61 - 30,00
9. 96 Obladen, Nora 1992 TSV Bremervörde 1191
15,17 - 4,02 - 26,50
10. 94 Cerff, Elisabeth 1991 TSV Bremervörde 963
16,01 - 3,04 - 21,50
30 Hogenkamp, Lena 1991 MTV Hesedorf
n.a. - n.a. - n.a.

Schülerinnen A - W15

Schülerinnen A - W15
...nach: 100m Weit Ball
1. 177 Müller, Anne 1990 LAV Zeven 1384
13,41 - 4,28 - 30,00
2. 154 Willen, Ricarda 1990 TSV Gnarrenburg 1286
14,96 - 4,15 - 34,00
3. 45 Beiwinkler, Ina 1990 TV Sottrum 1280
14,58 - 4,02 - 32,00
4. 244 Böhrs, Franziska 1990 TV Sottrum 1272
13,97 - 3,95 - 27,00
5. 181 Vermeer, Kelly 1990 LAV Zeven 1154
14,43 - 3,15 - 29,00
6. 153 Gerken, Yvonne 1990 TSV Gnarrenburg 1012
16,35 - 3,02 - 29,00
173 Hotting, Giovanna 1990 LAV Zeven
n.a. - n.a. - n.a.
42 Schröck, Nina 1990 TV Sottrum
n.a. - n.a. - n.a.

SchülerinnenA - Msch

Platz Mannschaft Punkte
1. LAV Zeven 6288
Krieglsteiner, Kim (91) 1287
Rimkus, Janina (91) 1255
Jürs, Franziska (91) 1208
Müller, Anne (90) 1384
Vermeer, Kelly (90) 1154
2. TSV Bremervörde 6270
Obladen, Nora (92) 1191
Schlierkamp, Sarah (91) 1402
Suchant, Elaine (91) 1301
Cerff, Elisabeth (91) 963
Mühler, Theresa (91) 1413

[zurück zur Auswahl]


Schülerinnen B - W12

Schülerinnen B - W12
...nach: Weit 75m Ball
1. 103 Heuer, Kim-Alisa 1993 TuS Harsefeld 1213
3,87 - 11,43 - 31,00
2. 87 Jordan, Ailena 1993 TSV Bremervörde 1168
3,72 - 11,12 - 26,00
3. 5 Völker, Anja 1993 TuS Rotenburg 1125
3,57 - 12,04 - 31,00
4. 178 Brünjes, Doreen 1993 LAV Zeven 1108
3,70 - 11,93 - 27,00
5. 171 Kosmata, Rika 1993 LAV Zeven 1107
3,56 - 12,12 - 30,00
6. 65 Schröder, Rebecca 1993 TSV Bremervörde 1103
3,41 - 12,06 - 31,00
7. 107 Tietjen, Denise 1993 TSV Lesumstotel 1095
3,29 - 13,16 - 40,00
8. 109 Mertens, Birte 1993 TSV Lesumstotel 1082
3,85 - 11,60 - 21,00
9. 11 Goldbach, Svenja 1993 TuS Rotenburg 1036
3,32 - 12,66 - 30,00
10. 108 Kück, Claudia 1993 TSV Lesumstotel 1032
3,35 - 12,04 - 25,00
11. 86 Tietjen, Anna 1993 TSV Bremervörde 981
3,45 - 12,41 - 22,00
12. 170 Meinke, Jana 1993 LAV Zeven 977
3,27 - 12,78 - 26,00
13. 16 Lange, Kerrin 1993 TuS Rotenburg 961
3,27 - 12,53 - 23,00
14. 6 Schecker, Julia 1993 TuS Rotenburg 835
3,11 - 13,74 - 21,00

Schülerinnen B - W13

Schülerinnen B - W13
...nach: Ball Weit 75m
1. 166 Köhnken-Sawall, Jasmin 1992 LAV Zeven 1473
45,00 - 4,59 - 10,93
2. 168 Wehe, Annika 1992 LAV Zeven 1407
41,00 - 4,33 - 10,95
3. 56 von Holten, Lisa 1992 LG Kreis Nord Stade 1327
39,00 - 4,00 - 11,19
4. 54 Brettmann, Carina 1992 TV Sottrum 1296
34,00 - 3,95 - 10,94
5. 82 Nguyen, Thuy-Linh 1992 TSV Bremervörde 1264
33,00 - 4,33 - 11,70
6. 81 Steinke, Denise 1992 TSV Bremervörde 1181
30,00 - 3,70 - 11,44
7. 176 Müller, Felice 1992 LAV Zeven 1163
35,00 - 3,59 - 12,10
8. 84 Cronjäger, Lisa 1992 TSV Bremervörde 1141
28,00 - 4,02 - 12,14
9. 32 Blendermann, Nele 1992 MTV Hesedorf 1124
25,00 - 3,81 - 11,62
10. 119 Böcker, Isabel 1992 TSV Lesumstotel 1057
21,00 - 3,59 - 11,52
11. 52 Schröder, Franziska 1992 TV Sottrum 1008
20,00 - 3,69 - 12,13
12. 169 Beeh, Katrin 1992 LAV Zeven 968
23,00 - 3,36 - 12,60
53 Mersch, Sandra 1992 TV Sottrum
n.a. - n.a. - n.a.
28 Dölling, Kim 1992 MTV Hesedorf
n.a. - n.a. - n.a.
51 Wohlers, Sandra 1992 TV Sottrum
n.a. - n.a. - n.a.

SchülerinnenB - Msch

Platz Mannschaft Punkte
1. LAV Zeven 6258
Wehe, Annika (92) 1407
Köhnken-Sawall, Jasmin (92) 1473
Müller, Felice (92) 1163
Brünjes, Doreen (93) 1108
Kosmata, Rika (93) 1107
2. TSV Bremervörde 5857
Jordan, Ailena (93) 1168
Cronjäger, Lisa (92) 1141
Schröder, Rebecca (93) 1103
Nguyen, Thuy-Linh (92) 1264
Steinke, Denise (92) 1181

[zurück zur Auswahl]


Schülerinnen C - W10

Schülerinnen C - W10
...nach: Ball Weit 50m
1. 164 Bollmeier, Josephine 1995 TSV Gnarrenburg 1259
30,00 - 3,84 - 07,57
2. 165 Lemmermann, Anne 1995 TSV Gnarrenburg 1145
26,00 - 3,75 - 08,04
3. 221 Peper, Milena 1995 LAV Zeven 1085
22,50 - 3,81 - 08,28
4. 243 Michels, Sophie 1995 TuS Rotenburg 1073
26,50 - 3,29 - 08,21
5. 15 Bulkowski, Saskia 1995 TuS Rotenburg 1069
23,50 - 3,56 - 08,25
6. 3 Steinmann, Katinka 1995 TuS Rotenburg 1032
21,50 - 3,47 - 08,26
7. 163 Meyn, Christin 1995 TSV Gnarrenburg 1005
21,00 - 3,52 - 08,51
8. 149 Blanken, Kristin 1995 TSV Gnarrenburg 984
17,00 - 3,55 - 08,26
9. 238 Bäron, Elisa 1995 LAV Zeven 956
24,00 - 3,07 - 08,77
10. 152 Wilshusen, Lea 1995 TSV Gnarrenburg 955
19,00 - 3,27 - 08,43
11. 161 Schlüter, Svenja 1995 TSV Gnarrenburg 945
29,00 - 2,91 - 09,24
12. 248 Jordan, Ellen 1995 TSV Bremervörde 940
16,50 - 3,30 - 08,30
13. 215 Speerstra, Ingrid 1995 LAV Zeven 923
24,50 - 3,22 - 09,40
14. 73 Jordan, Viola 1995 TSV Bremervörde 896
16,50 - 3,16 - 08,53
15. 40 Grafunder, Pia 1995 TV Sottrum 893
21,50 - 3,13 - 09,20
16. 214 Meinke, Angelina 1995 LAV Zeven 843
18,50 - 2,97 - 09,08
17. 50 Böschen, Ina 1995 TV Sottrum 834
19,50 - 2,92 - 09,25
18. 75 Stam, Denise 1995 TSV Bremervörde 807
14,00 - 3,02 - 08,86
19. 2 Lehmann, Nicole 1995 TuS Rotenburg 781
20,00 - 2,61 - 09,42
20. 34 Döscher, Ann-Kathrin 1995 TV Sottrum 764
20,00 - 2,70 - 09,80
21. 76 Tietjen, Beke 1995 TSV Bremervörde 761
15,00 - 2,66 - 08,96
22. 150 Wrieden, Lena 1995 TSV Gnarrenburg 748
15,50 - 2,80 - 09,41
23. 148 Kück, Alina 1995 TSV Gnarrenburg 709
16,50 - 2,63 - 09,76
24. 231 Samuelsen, Jaqueline 1995 LAV Zeven 708
16,00 - 2,52 - 09,49
25. 236 Kludas, Laura Sophie 1995 LAV Zeven 689
17,00 - 2,50 - 09,86

Schülerinnen C - W11

Schülerinnen C - W11
...nach: Ball Weit 50m
1. 4 Brüggemann, Lena 1994 TuS Rotenburg 1208
29,00 - 4,00 - 08,04
2. 219 Schuster, Mareike 1994 LAV Zeven 1193
30,00 - 3,67 - 07,92
3. 162 Willen, Rebecca 1994 TSV Gnarrenburg 1161
31,00 - 3,57 - 08,17
4. 241 Kahrs, Carolin 1994 TuS Alfstedt 1141
34,00 - 3,48 - 08,53
5. 55 von Holten, Marie 1994 LG Kreis Nord Stade 1123
23,00 - 3,72 - 07,91
6. 33 Schröder, Natascha 1994 TV Sottrum 1085
23,00 - 3,71 - 08,22
7. 35 Meyer, Laura Sophie 1994 TV Sottrum 1078
21,50 - 3,71 - 08,13
8. 225 Raas, Chantal 1994 LAV Zeven 1059
18,00 - 3,92 - 08,12
9. 139 Thobaben, Maria 1994 TSV Gnarrenburg 1030
31,00 - 3,33 - 09,16
10. 220 Pape, Helke 1994 LAV Zeven 1009
19,00 - 3,67 - 08,42
11. 106 Wulf, Nele 1994 TSV Lesumstotel 1006
24,00 - 3,51 - 08,86
12. 212 Gooren, Kim-Louise 1994 LAV Zeven 943
18,00 - 3,27 - 08,42
13. 209 Müller, Celine 1994 LAV Zeven 920
22,00 - 3,20 - 09,08
14. 155 Brase, Monja 1994 TSV Gnarrenburg 909
22,00 - 2,96 - 08,85
15. 104 Mpalvka, Ida 1994 TSV Lesumstotel 878
18,00 - 3,10 - 08,83
16. 213 Ilgner, Mandy 1994 LAV Zeven 808
16,00 - 2,92 - 09,02
17. 156 Thomas, Franziska 1994 TSV Gnarrenburg 804
18,00 - 3,09 - 09,65
216 Weisberger, Lynda 1994 LAV Zeven
n.a. - n.a. - n.a.

SchülerinnenC - Msch

Platz Mannschaft Punkte
1. TSV Gnarrenburg 5600
Lemmermann, Anne (95) 1145
Willen, Rebecca (94) 1161
Meyn, Christin (95) 1005
Bollmeier, Josephine (95) 1259
Thobaben, Maria (94) 1030
2. LAV Zeven 5302
Bäron, Elisa (95) 956
Raas, Chantal (94) 1059
Pape, Helke (94) 1009
Schuster, Mareike (94) 1193
Peper, Milena (95) 1085
3. TuS Rotenburg 5163
Steinmann, Katinka (95) 1032
Lehmann, Nicole (95) 781
Michels, Sophie (95) 1073
Brüggemann, Lena (94) 1208
Bulkowski, Saskia (95) 1069
Platz Mannschaft Punkte
4. TV Sottrum 4654
Meyer, Laura Sophie (94) 1078
Schröder, Natascha (94) 1085
Döscher, Ann-Kathrin (95) 764
Grafunder, Pia (95) 893
Böschen, Ina (95) 834
5. TSV Gnarrenburg 4597
Blanken, Kristin (95) 984
Wilshusen, Lea (95) 955
Brase, Monja (94) 909
Thomas, Franziska (94) 804
Schlüter, Svenja (95) 945
6. LAV Zeven 4437
Müller, Celine (94) 920
Speerstra, Ingrid (95) 923
Meinke, Angelina (95) 843
Ilgner, Mandy (94) 808
Gooren, Kim-Louise (94) 943

[zurück zur Auswahl]


Schülerinnen D - W8

Schülerinnen D - W8
...nach: 50m Ball Weit
1. 46 Schlesinger, Louisa 1997 TV Sottrum 813
08,86 - 13,00 - 3,17
2. 58 Grienitz, Katharina 1997 LG Kreis Nord Stade 806
09,32 - 16,00 - 3,10
3. 127 Wolf, Annika 1997 TSV Gnarrenburg 749
09,75 - 19,00 - 2,66
4. 97 Naß, Miriam 1997 TuS Harsefeld 712
09,14 - 12,00 - 2,76
5. 129 Vogel, Jette 1997 TSV Gnarrenburg 699
09,56 - 11,00 - 3,05
6. 41 Wegener, Mara 1998 TV Sottrum 662
09,32 - 11,00 - 2,64
7. 130 Schmitz, Marie 1997 TSV Gnarrenburg 647
10,12 - 13,00 - 2,75
8. 229 Rathje, Denise 1997 LAV Zeven 621
10,06 - 13,00 - 2,54
9. 125 Bennöder, Charis 1997 TSV Gnarrenburg 585
10,40 - 13,00 - 2,47
10. 121 Harms, Lea 1997 TSV Gnarrenburg 564
10,18 - 10,00 - 2,56
11. 18 Rainer, Merle 1998 TuS Bothel 495
10,70 - 11,00 - 2,24
12. 19 Brüggemann, Carlotta 1998 TuS Bothel 494
11,18 - 12,00 - 2,32
13. 222 Ilgner, Janine 1999 LAV Zeven 381
11,14 - 9,00 - 1,94
14. 80 Poppe, Lena 1997 TSV Bremervörde 335
10,71 - 13,00 - ogV
15. 223 Samuelsen, Carina 1999 LAV Zeven 264
12,36 - 7,00 - 1,88
17 Safari, Chiara 1998 TuS Bothel
n.a. - n.a. - n.a.

Schülerinnen D - W9

Schülerinnen D - W9
...nach: Weit 50m Ball
1. 57 Witt, Luisa Marie 1996 LG Kreis Nord Stade 1066
3,25 - 08,78 - 32,00
2. 48 Wegener, Lena 1996 TV Sottrum 944
3,33 - 08,68 - 19,50
3. 13 Klettke, Sina 1996 TuS Rotenburg 915
3,40 - 08,80 - 17,50
4. 110 Opalka, Mandy 1996 TSV Lesumstotel 852
3,40 - 08,77 - 13,00
5. 234 Wehe, Mareike 1996 LAV Zeven 847
3,29 - 08,83 - 14,00
6. 77 Höft, Katharina 1996 TSV Bremervörde 821
2,83 - 09,79 - 23,00
7. 12 Klettke, Marsha 1996 TuS Rotenburg 792
3,01 - 09,50 - 17,00
8. 267 Diekmann, Jette 1996 TV Sottrum 762
3,15 - 09,29 - 12,50
9. 98 Dittmer, Inga 1996 TuS Harsefeld 755
2,68 - 09,30 - 16,50
10. 232 Schuster, Ina 1996 LAV Zeven 752
2,63 - 09,56 - 18,50
11. 122 Deicke, Patricia 1996 TSV Gnarrenburg 738
2,77 - 09,48 - 15,50
12. 147 Berkman, Anna-Chantal 1996 TSV Gnarrenburg 736
2,47 - 09,32 - 17,50
13. 140 Bick, Nele 1996 TSV Gnarrenburg 733
2,80 - 09,69 - 16,00
14. 233 Drewes, Carolin 1996 LAV Zeven 725
3,07 - 09,20 - 10,50
15. 145 Nehring, Wiebke 1996 TSV Gnarrenburg 698
2,91 - 09,66 - 12,50
16. 79 Manski, Finja 1996 TSV Bremervörde 647
2,55 - 10,34 - 16,00
17. 78 Berger, Katja 1996 TSV Bremervörde 597
2,26 - 10,01 - 14,00

SchülerinnenD - Msch

Platz Mannschaft Punkte
1. TSV Gnarrenburg 3655
Vogel, Jette (97) 699
Bick, Nele (96) 733
Berkman, Anna-Chantal (96) 736
Deicke, Patricia (96) 738
Wolf, Annika (97) 749
2. LAV Zeven 3326
Schuster, Ina (96) 752
Drewes, Carolin (96) 725
Rathje, Denise (97) 621
Wehe, Mareike (96) 847
Ilgner, Janine (99) 381

[zurück zur Auswahl]


Veranstaltungsbericht

10.Schülersportfest des TSV Gnarrenburg 2005

VA-Nummer: 5 07 5420 1 24 Ausrichter: TSV Gnarrenburg für Abt. Leichathletik
VA-Datum: So, 01.05.2005 Ausrichter-Kreis:
VA-Ort: Gnarrenburg Ausrichter-Bezirk:
VA-Kategorie: Stadion Ausrichter-Land: NI
VA-Sportstätte: Stadion Ausr.-Person:
VA-Leitung: Hans-Günter Lorenz
EDV-Auswertung: SportsAdmin Vers.1.0
VA-Aufsicht: Erwin Will, Feldstr. 22, 27356 Rotenburg Datentransfer per Datenträger möglich !
Tel: 04261/82423 Fax:

autom.Messen Hersteller Modell
Zeit Alge
Zeit (alt.)
Wind (Lauf)
Wind (Sprung)
Waage
Kontrollgerät
Distanz

Altersklasse Meld.w Meld.m Tln.w Tln.m % Tln
Schülerinnen A 18 18 100,0
Schüler A 10 10 100,0
Schüler B 20 20 100,0
Schülerinnen B 31 31 100,0
Schülerinnen C 46 46 100,0
Schüler C 23 23 100,0
Schüler D 27 27 100,0
Schülerinnen D 33 33 100,0
Summe weiblich: 128 128 100,0
Summe männlich: 80 80 100,0
Summe m/w: 208 208 100,0

Organisationen/ Vereine: 12

Mitarbeiter Kampfrichter Helfer Büro/EDV Summe
20 15 4 39

Bemerkungen (z.B.Einspruch*/nationale Rekorde** ...) * Wenn ein Einspruch vorliegt, sind je eine Kopie des Einspruchs und der Entscheidung an die LV-Geschäftsstelle zu senden.

** Wurde ein nationaler Rekord aufgestellt, so ist das Rekordprotokoll mit allen Anlagen an die DLV-Geschäftsstelle zu senden.

[zurück zur Auswahl]

Ergebnisse sind bestenlistenfähig

berechtigter Nutzer: Testversion nur für SAM-GBR / 04.05.2005, 13:40:24 © SportsAdmin 2005-2008

http://www.sportsadmin.de       E-Mail an SportsAdmin GBR

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite