Überarbeitete Version vom 14. Mai 2005 (Bitte benutzen Sie nicht die Navigation in der Klassenübersicht !)



Eintracht Delmenhorst Leichtathl.Schülersportfest Regionsmeistersch.Schü/Schi A + B am 7.05.2005 in Delmenhorst - Delmenhorster Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                             7.05.2005
   Endlauf

  1. LGG Ganderkesee                                               32,40
          v. Postel, Theda  97 ; Ramke, Jule  96
         Dietrich, Noelle  96 ; Kirsten, Paula  96
  2. TSV Barrien II                                                38,14
         Brockhoff, Laura  96 ; Schanzmann, Nele  96
         Bier, Jasmina  97 ; Mindermann, Sonja  96
  3. TSV Barrien II                                                44,36
         Schütte, Stefania  98 ; Kuske, Kristin  98
         Schwenke, Mike  98 ; Giese, Sarah  97
     LC Hansa Stuhr                                                  ab.
         Schadwinkel, Frede  96 ; Wübbeler, Alicia  96
         Horstmann, Berit  96 ; Matthiesen, Katie  96



Anfang


Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                             7.05.2005
   Endlauf

  1. LC Hansa Stuhr                                                31,50
         Warnecke, Janica  95 ; Klinge, Jana  95
         Wolpmann, Janicke  94 ; Lemcke, Lena  94
  2. LGG Ganderkesee                                               31,94
          v.Postel, Jette  94 ; Schmidt, Fenja  95
         Reepel, Chantal  94 ; Bruno, Laura  94
  3. Vareler TB I                                                  33,82
         Winkel, Nele  95 ; Brumund, Wiebke  95
         Stuhaan, Helena  94 ; Aey, Katharina  95
  4. SG Essen Garthe                                               34,10
          v. Höven, Kristin  94 ; Henke, Jenniffer  95
         Tabeling, Lisa  94 ; Abeln, Marina  95
  5. TuS Varrel                                                    35,10



Anfang


Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                             7.05.2005
   Endlauf

  1. LC Hansa Stuhr                                                33,78
         Krüger, Florian  97 ; Wübbeler, Niklas  96
         Wübbeler, Lennart  96 ; Hehr, Fynn  96
  2. TSV Barrien                                                   37,94
         Helmke, Leon  96 ; Mahlstedt, Pascal  96
         Ehlers, Johannes  97 ; Biermann, Finn-Ole  96



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                     7.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1.  310 Schröder, Jonas         97 LC Hansa Stuhr                 9,20
  2.  799 Schierhorn, Jan         97 STV Barßel                     9,52
  3.  676 Dörfler, Christian      97 Delmenhorster TV              10,44
  4.  528 Gebauer, Lasse          97 TV Friedeburg                 10,62
      673 Bätge, Fridolin         97 Delmenhorster TV               n.a.
      711 Meyer, Lorn             97 Eintracht Delmenhorst          n.a.
       41 Onken, Johannes         97 Vareler TB                     n.a.


  50 m Schü D M 8                                     7.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1.  527 Lorenzen, Thorben       97 Tus Heidkrug                   8,64
  2.  766 Reiß, John David        97 SC Weyhe                       9,18
  3.  870 Rudow, Nils             97 Bremer LT/VfB Komet            9,34
  4.   39 Tangemann, Andre        97 BV Garrel                     10,54
  5.  675 Darsow, Alexander       97 Delmenhorster TV              10,78
  6.  671 Weimar, Alexander       97 Delmenhorster TV              11,48
       35 Ammer, Felix            97 Tus Heidkrug                   n.a.


  50 m Schü D M 8                                     7.05.2005
    3. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1.  305 Krüger, Florian         97 LC Hansa Stuhr                 8,94
  2.  558 Sauerwein, Fynn         97 Tus Heidkrug                   9,18
  3.  893 Amelsberg, Nils         97 LC Hansa Stuhr                10,20
  4.  976 Ehlers, Johannes        97 TSV Barrien                   10,28
  5.  869 Ciupka, Alexander       97 Bremer LT/VfB Komet           10,74
  6.  672 Köhler, Kevin           97 Delmenhorster TV              11,80
      560 Alers, Hauke            97 Tus Heidkrug                   n.a.


  50 m Schü D M 8                                     7.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  527 Lorenzen, Thorben       97 Tus Heidkrug                   8,64
  2.  305 Krüger, Florian         97 LC Hansa Stuhr                 8,94
  3.  766 Reiß, John David        97 SC Weyhe                       9,18
  3.  558 Sauerwein, Fynn         97 Tus Heidkrug                   9,18
  5.  310 Schröder, Jonas         97 LC Hansa Stuhr                 9,20
  6.  870 Rudow, Nils             97 Bremer LT/VfB Komet            9,34
  7.  799 Schierhorn, Jan         97 STV Barßel                     9,52
  8.  893 Amelsberg, Nils         97 LC Hansa Stuhr                10,20
  9.  976 Ehlers, Johannes        97 TSV Barrien                   10,28
 10.  676 Dörfler, Christian      97 Delmenhorster TV              10,44
 11.   39 Tangemann, Andre        97 BV Garrel                     10,54
 12.  528 Gebauer, Lasse          97 TV Friedeburg                 10,62
 13.  869 Ciupka, Alexander       97 Bremer LT/VfB Komet           10,74
 14.  675 Darsow, Alexander       97 Delmenhorster TV              10,78
 15.  671 Weimar, Alexander       97 Delmenhorster TV              11,48
 16.  672 Köhler, Kevin           97 Delmenhorster TV              11,80
       41 Onken, Johannes         97 Vareler TB                     n.a.
      711 Meyer, Lorn             97 Eintracht Delmenhorst          n.a.
       35 Ammer, Felix            97 Tus Heidkrug                   n.a.
      673 Bätge, Fridolin         97 Delmenhorster TV               n.a.
      560 Alers, Hauke            97 Tus Heidkrug                   n.a.


  50 m. Schü. D M 7                                   7.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1.  792 Keunecke, Tobias        98 TuS Varrel                    10,98
  2.  279 Pollex, Jonas           98 LC Hansa Stuhr                11,22
  3.  678 Piastowski, Lukas       98 Delmenhorster TV              11,42
  4.  886 Ebbecke, Axel           98 TV Jahn                       12,86
  5.  887 Eckert, Markus          98 TV Jahn                       14,32


  50 m. Schü. D M 7                                   7.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1.  529 Gerbauer, Jacob         99 TV Friedeburg                 10,54
  2.  234 Kass, Philip            98 SV Werder                     10,70
  3.  975 Brockhoff, Alexander    98 TSV Barrien                   10,80
      974 Schwenke, Mike          98 TSV Barrien                    n.a.
      278 Betke, Bjarne           98 LC Hansa Stuhr                 n.a.


  50 m. Schü. D M 7                                   7.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  529 Gerbauer, Jacob         99 TV Friedeburg                 10,54
  2.  234 Kass, Philip            98 SV Werder                     10,70
  3.  975 Brockhoff, Alexander    98 TSV Barrien                   10,80
  4.  792 Keunecke, Tobias        98 TuS Varrel                    10,98
  5.  279 Pollex, Jonas           98 LC Hansa Stuhr                11,22
  6.  678 Piastowski, Lukas       98 Delmenhorster TV              11,42
  7.  886 Ebbecke, Axel           98 TV Jahn                       12,86
  8.  887 Eckert, Markus          98 TV Jahn                       14,32
      974 Schwenke, Mike          98 TSV Barrien                    n.a.
      278 Betke, Bjarne           98 LC Hansa Stuhr                 n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  310 Schröder, Jonas         97 LC Hansa Stuhr                 3,12
         3,12    3,11    3,02      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  2.  527 Lorenzen, Thorben       97 Tus Heidkrug                   3,10
         3,10    2,88    2,70      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  3.  305 Krüger, Florian         97 LC Hansa Stuhr                 3,09
         2,85    3,09    2,92      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  4.  870 Rudow, Nils             97 Bremer LT/VfB Komet            2,83
         2,63    2,28    2,83      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  5.  766 Reiß, John David        97 SC Weyhe                       2,71
         2,65    2,29    2,71      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  6.  558 Sauerwein, Fynn         97 Tus Heidkrug                   2,66
         1,84    2,09    2,66      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  7.  893 Amelsberg, Nils         97 LC Hansa Stuhr                 2,64
         2,64    2,59    2,46      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  8.  799 Schierhorn, Jan         97 STV Barßel                     2,60
         2,14    2,60    2,47      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  9.   39 Tangemann, Andre        97 BV Garrel                      2,29
         2,17    2,19    2,29      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 10.  976 Ehlers, Johannes        97 TSV Barrien                    2,24
         2,06    2,24    1,98      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 11.  676 Dörfler, Christian      97 Delmenhorster TV               2,17
         2,17    2,10    2,15      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 12.  869 Ciupka, Alexander       97 Bremer LT/VfB Komet            2,00
         1,93    2,00    1,86      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 13.  675 Darsow, Alexander       97 Delmenhorster TV               1,92
         1,78    1,92    1,91      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 14.  671 Weimar, Alexander       97 Delmenhorster TV               1,89
           -     1,89    1,71      -       -       -
                  0.0     0.0
 15.  528 Gebauer, Lasse          97 TV Friedeburg                  1,86
         1,59    1,81    1,86      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 16.  672 Köhler, Kevin           97 Delmenhorster TV               1,81
         1,60    1,81    1,67      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
      711 Meyer, Lorn             97 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.

       35 Ammer, Felix            97 Tus Heidkrug                   n.a.
         n.a.

       41 Onken, Johannes         97 Vareler TB                     n.a.
         n.a.

      673 Bätge, Fridolin         97 Delmenhorster TV               n.a.
         n.a.

      560 Alers, Hauke            97 Tus Heidkrug                   n.a.
         n.a.



  Weitsprung Schü D M 7                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  234 Kass, Philip            98 SV Werder                      2,44
         2,44    2,22    2,10      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  2.  278 Betke, Bjarne           98 LC Hansa Stuhr                 2,39
         2,39    2,24    2,22      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  3.  974 Schwenke, Mike          98 TSV Barrien                    2,21
         2,21    1,15      -       -       -       -
          0.0     0.0
  4.  792 Keunecke, Tobias        98 TuS Varrel                     2,01
         1,53    1,88    2,01      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  5.  975 Brockhoff, Alexander    98 TSV Barrien                    1,97
         1,96    1,97    1,53      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  6.  539 Gebauer, Jakob          99 TV Friedeburg                  1,96
         1,79    1,65    1,96      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  7.  279 Pollex, Jonas           98 LC Hansa Stuhr                 1,94
         1,84    1,94    1,79      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  8.  678 Piastowski, Lukas       98 Delmenhorster TV               1,68
         1,67    1,68    1,54      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  9.  886 Ebbecke, Axel           98 TV Jahn                        1,41
         1,41    1,29    1,33      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 10.  887 Eckert, Markus          98 TV Jahn                        1,39
         1,39    1,34    1,03      -       -       -
          0.0     0.0     0.0


  Schlagball 80g Schü D M 8                           7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  305 Krüger, Florian         97 LC Hansa Stuhr                30,00
        16,00   30,00   24,50   25,00   26,50   29,50
  2.  870 Rudow, Nils             97 Bremer LT/VfB Komet           26,50
        17,00   26,50   23,00   23,50   26,00   24,50
  3.  527 Lorenzen, Thorben       97 Tus Heidkrug                  23,00
        21,00   22,00   18,00   20,50   23,00   20,50
  4.  766 Reiß, John David        97 SC Weyhe                      21,50
        14,00   18,00   16,00   16,50   21,50   19,00
  5.  893 Amelsberg, Nils         97 LC Hansa Stuhr                20,50
        19,00      x    20,00   19,00   17,50   20,50
  6.  672 Köhler, Kevin           97 Delmenhorster TV              17,50
        16,00   17,50   13,50   13,00   13,50   16,00
  7.  675 Darsow, Alexander       97 Delmenhorster TV              17,00
        13,00   17,00   10,00   13,00    8,50   14,50
  8.  310 Schröder, Jonas         97 LC Hansa Stuhr                16,00
        16,00   15,00   15,00   13,50   14,00   12,00
  9.  528 Gebauer, Lasse          97 TV Friedeburg                 14,50
        14,00   13,00   14,50   14,50   12,00   13,00
 10.  558 Sauerwein, Fynn         97 Tus Heidkrug                  14,50
        10,00   14,00   14,50   12,00   14,50   11,00
 11.  671 Weimar, Alexander       97 Delmenhorster TV              12,50
        11,00   12,50   10,00   11,50   12,00   11,00
 12.  869 Ciupka, Alexander       97 Bremer LT/VfB Komet           11,50
         8,50      x    11,50   10,00    9,00      x
 13.  976 Ehlers, Johannes        97 TSV Barrien                   11,50
           x       x     8,50   11,50   10,00      x
 14.  676 Dörfler, Christian      97 Delmenhorster TV               8,00
         8,00    7,00    5,00    6,00    5,00    5,50
      673 Bätge, Fridolin         97 Delmenhorster TV               n.a.
         n.a.
      560 Alers, Hauke            97 Tus Heidkrug                   n.a.
         n.a.
       41 Onken, Johannes         97 Vareler TB                     n.a.
         n.a.
      711 Meyer, Lorn             97 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.
       35 Ammer, Felix            97 Tus Heidkrug                   n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schü D M 7                           7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  278 Betke, Bjarne           98 LC Hansa Stuhr                24,00
        24,00   23,50   21,00   19,50   19,50   19,00
  2.  792 Keunecke, Tobias        98 TuS Varrel                    24,00
        24,00   22,50   21,50   17,00   16,00   17,50
  3.  279 Pollex, Jonas           98 LC Hansa Stuhr                13,50
        13,50      x       x    12,00   11,50   11,00
  4.  887 Eckert, Markus          98 TV Jahn                       11,00
         9,00    3,00    9,50   11,00    8,00   10,00
  5.  975 Brockhoff, Alexander    98 TSV Barrien                   11,00
         8,00   11,00      x     8,50   10,00    5,00
  6.  974 Schwenke, Mike          98 TSV Barrien                    9,00
         8,00    9,00    6,50      -       -       -
  7.  678 Piastowski, Lukas       98 Delmenhorster TV               7,00
         5,50    6,50    5,00    6,00    7,00    1,50
  8.  886 Ebbecke, Axel           98 TV Jahn                        7,00
         6,00    6,50    4,50    3,50    4,00    7,00


  Schlagball 80g Schü D M 6                           7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  529 Gerbauer, Jacob         99 TV Friedeburg                 13,50
        13,50   13,00   10,00   13,00   13,00    9,50



Anfang


Schüler D M09

  Weitsprung Schü D M 9                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  519 Rumpf, Torben           96 LG Kreis Verden                3,35
         3,12    3,35    3,31      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  2.  900 Wiesner, Marek          96 LC Hansa Stuhr                 3,04
         2,82    2,65    3,04      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  3.  317 Wübbeler, Lennart       96 LC Hansa Stuhr                 3,03
         2,83    3,03    3,02      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  4.  135 Nistal, Johannes        96 VfL Oldenburg                  3,03
         3,03    3,01    2,99      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  5.  898 Ruhland, Dario          96 LC Hansa Stuhr                 2,95
         2,95    2,84    2,69      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  6.  563 Radtke, Jonas           96 Tus Heidkrug                   2,85
         2,60    2,85    2,78      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  7.  340 Hehr, Fynn              96 LC Hansa Stuhr                 2,70
         2,24    2,70      x       -       -       -
          0.0     0.0
  8.  979 Biermann, Finn-Ole      96 TSV Barrien                    2,68
         2,68    2,54      -       -       -       -
          0.0     0.0
  9.  551 Wille, Jan-Niklas       96 TV Friedeburg                  2,64
         2,64    2,15    2,58      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 10.  316 Wübbeler, Niklas        96 LC Hansa Stuhr                 2,62
         2,62    2,31    2,34      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 11.  863 Schmieding, Malte       96 Bremer LT/VfB Komet            2,56
         2,46    2,56    2,46      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 12.  465 Pollex, Jan             96 LC Hansa Stuhr                 2,48
         2,48    2,39    2,35      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 13.  977 Helmke, Leon            96 TSV Barrien                    2,43
         2,43    2,28    2,29      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 14.  973 Walter, Hendrik         96 LG Oldenburg                   2,42
         2,42    2,35    2,38      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 15.  667 Blaschke, Fabian        96 Delmenhorster TV               2,41
         2,30    2,31    2,41      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 16.  564 Mehrtens, Vincent       96 Tus Heidkrug                   2,41
         2,28    2,41    2,28      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 17.  669 Lammers, Marvin         96 Delmenhorster TV               2,20
         2,16    2,10    2,20      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 18.   78 Lackmann, Quentin       96 VfL Oldenburg                  2,15
         2,11    2,15    1,77      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 19.  666 Miller, Jan             96 Delmenhorster TV               1,99
         1,90    1,98    1,99      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 20.  978 Mahlstedt, Pascal       96 TSV Barrien                    1,98
         1,94    1,87    1,98      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
      349 Müller, Lennart         96 LC Hansa Stuhr                 n.a.
         n.a.

      710 Meyer, Noel             96 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.

      888 Eckert, Christian       96 TV Jahn                        n.a.
         n.a.

      670 Hesse, Nico             96 Delmenhorster TV               n.a.
         n.a.



  Schlagball 80g Schü D M 9                           7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  519 Rumpf, Torben           96 LG Kreis Verden               30,50
           x    28,00   30,00   28,50   30,50   28,00
  2.  465 Pollex, Jan             96 LC Hansa Stuhr                28,50
        24,50   27,50   23,50   25,00   28,50   25,50
  3.  340 Hehr, Fynn              96 LC Hansa Stuhr                28,50
        25,50   26,00   24,50   25,50   25,50   28,50
  4.  563 Radtke, Jonas           96 Tus Heidkrug                  27,50
        24,50   26,00   27,50   26,00   25,50   26,50
  5.  973 Walter, Hendrik         96 LG Oldenburg                  25,00
        25,00   21,50   19,00   19,00   24,00   24,50
  6.  135 Nistal, Johannes        96 VfL Oldenburg                 23,00
        18,00   18,50   22,50   23,00   18,50   21,50
  7.  863 Schmieding, Malte       96 Bremer LT/VfB Komet           22,00
        21,00   22,00   19,00   14,00   18,00   18,50
  8.  898 Ruhland, Dario          96 LC Hansa Stuhr                22,00
        20,00   19,50   22,00   20,00   20,00   19,50
  9.  977 Helmke, Leon            96 TSV Barrien                   21,00
        16,00   21,00   19,50   20,00   18,00   18,50
 10.  317 Wübbeler, Lennart       96 LC Hansa Stuhr                21,00
        21,00   18,00   15,00   18,50   16,00   18,50
 11.   78 Lackmann, Quentin       96 VfL Oldenburg                 20,50
        20,50   14,00    8,50   13,00   11,50    9,00
 12.  667 Blaschke, Fabian        96 Delmenhorster TV              19,50
        17,50   16,50   13,50   19,50   17,50    9,50
 13.  316 Wübbeler, Niklas        96 LC Hansa Stuhr                19,00
        19,00   18,50   16,50   18,00   13,00   18,00
 14.  564 Mehrtens, Vincent       96 Tus Heidkrug                  16,50
        13,00   15,00   16,00   14,50    7,00   16,50
 15.  669 Lammers, Marvin         96 Delmenhorster TV              16,50
        14,50   14,50   15,00   16,50   14,50   12,50
 16.  979 Biermann, Finn-Ole      96 TSV Barrien                   16,00
        16,00   14,00   12,50   15,00   13,00   16,00
 17.  900 Wiesner, Marek          96 LC Hansa Stuhr                15,00
        15,00   13,50   14,50   14,50   15,00   15,00
 18.  978 Mahlstedt, Pascal       96 TSV Barrien                   14,50
        14,00   10,50      x    11,00   14,50   13,00
 19.  666 Miller, Jan             96 Delmenhorster TV              13,00
        11,50   13,00   12,00   12,00   11,00   13,00
      888 Eckert, Christian       96 TV Jahn                        n.a.
         n.a.
      349 Müller, Lennart         96 LC Hansa Stuhr                 n.a.
         n.a.
      710 Meyer, Noel             96 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.
      670 Hesse, Nico             96 Delmenhorster TV               n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                             7.05.2005
   Endlauf

  1. LG Kreis Verden                                               30,28
         Rumpf, Torben  96 ; Wiebusch, Nico  94
         Kohmüller, Matthes  95 ; Neutschel, Julian  94
  2. SG Essen Garthe                                               31,12
         Budde, Robin  95 ; Behnen, Christophe  95
         Hentel, Felix  94 ; Niemann, Jan-Hauke  94
  3. Eintracht Delmenhorst                                         33,22
         Lersch, Dominik  95 ; Meyer, Noel  96
         Bleydorn, Sven  95 ; Johannson, Björn  94
  4. SG Essen Garthe II                                            33,76
  5. TSV Barrien                                                   35,66
         Maiwald, Lennard  95 ; Lange, Julian  95
         Sturm, Kilian  95 ; Ruhe, Fabian  94
  6. Delmenhorster TV II                                           36,18
         Roosch, Jonathan  95 ; Piastowski, Tim  94
         Pfefferkorn *, Tob  94 ; Rethschulte, Max  94
  7. Delmenhorster TV II                                           38,80
         Blaschke, Fabian  96 ; Stoll *, Sebastian  95
         Hartwig, Daniel  95 ; Hesse, Nico  96



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     7.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  972 Neumann, Steffen        95 Eintracht Delmenhorst          8,38
  2.  896 Betke, Marvin           95 LC Hansa Stuhr                10,16
      796 Schmidt, Maxi           95 STV Barßel                      ab.
      980 Hiller, Carvin          95 TSV Barrien                     ab.
      981 Maiwald, Lennard        95 TSV Barrien                     ab.
      982 Sturm, Kilian           95 TSV Barrien                     ab.
      983 Lange, Julian           95 TSV Barrien                     ab.


  50 m Schü C M10                                     7.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  795 Steinborn, Marc Kevin   95 STV Barßel                     8,94
      739 Budde, Robin            95 SG Essen Garthe                 ab.
      742 Bäcker, Thorsten        95 SG Essen Garthe                 ab.
      740 Behnen, Christopher     95 SG Essen Garthe                 ab.
      743 Neldner, Leon           95 SG Essen Garthe                 ab.
      741 Bröring, Michael        95 SG Essen Garthe                 ab.


  50 m Schü C M10                                     7.05.2005
    3. Zeitlauf                    Wind

  1.  708 Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst          7,98
  2.  767 Grashoff, Jan           95 SC Weyhe                       8,60
  3.  769 Luers, Florian          95 SC Weyhe                       8,78
  4.  662 Roosch, Jonathan        95 Delmenhorster TV               8,82
  5.  768 Bauer, Tom              95 SC Weyhe                       9,04
  6.  663 Hartwig, Daniel         95 Delmenhorster TV               9,94
  7.  709 Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst         10,14


  50 m Schü C M10                                     7.05.2005
    4. Zeitlauf                    Wind

  1.  520 Kohmüller, Matthes      95 LG Kreis Verden                8,28
  2.  910 Butzke, Daniel          95 TSV Kirchlinteln               8,30
  3.  550 Kumm, Martin            95 TV Friedeburg                  9,22
  4.  661 Stoll *, Sebastian      95 Delmenhorster TV              10,02
      568 Voigt, Tom              95 Tus Heidkrug                    ab.
       30 Elsner, Lennart         95 VfL Oldenburg                   ab.
      565 Pleus, Marc             95 Tus Heidkrug                    ab.


  50 m Schü C M10                                     7.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  708 Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst          7,98
  2.  520 Kohmüller, Matthes      95 LG Kreis Verden                8,28
  3.  910 Butzke, Daniel          95 TSV Kirchlinteln               8,30
  4.  972 Neumann, Steffen        95 Eintracht Delmenhorst          8,38
  5.  767 Grashoff, Jan           95 SC Weyhe                       8,60
  6.  769 Luers, Florian          95 SC Weyhe                       8,78
  7.  662 Roosch, Jonathan        95 Delmenhorster TV               8,82
  8.  795 Steinborn, Marc Kevin   95 STV Barßel                     8,94
  9.  768 Bauer, Tom              95 SC Weyhe                       9,04
 10.  550 Kumm, Martin            95 TV Friedeburg                  9,22
 11.  663 Hartwig, Daniel         95 Delmenhorster TV               9,94
 12.  661 Stoll *, Sebastian      95 Delmenhorster TV              10,02
 13.  709 Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst         10,14
 14.  896 Betke, Marvin           95 LC Hansa Stuhr                10,16
      741 Bröring, Michael        95 SG Essen Garthe                 ab.
      796 Schmidt, Maxi           95 STV Barßel                      ab.
      980 Hiller, Carvin          95 TSV Barrien                     ab.
      743 Neldner, Leon           95 SG Essen Garthe                 ab.
      982 Sturm, Kilian           95 TSV Barrien                     ab.
      983 Lange, Julian           95 TSV Barrien                     ab.
      981 Maiwald, Lennard        95 TSV Barrien                     ab.
      739 Budde, Robin            95 SG Essen Garthe                 ab.
      742 Bäcker, Thorsten        95 SG Essen Garthe                 ab.
      740 Behnen, Christopher     95 SG Essen Garthe                 ab.
      568 Voigt, Tom              95 Tus Heidkrug                    ab.
       30 Elsner, Lennart         95 VfL Oldenburg                   ab.
      565 Pleus, Marc             95 Tus Heidkrug                    ab.


  Schlagball 80g Schü C M10                           7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  520 Kohmüller, Matthes      95 LG Kreis Verden               43,00
        39,50   36,50   40,50   41,00   37,00   43,00
  2.  910 Butzke, Daniel          95 TSV Kirchlinteln              41,00
        41,00   36,00      x    40,00   37,00   34,00
  3.  739 Budde, Robin            95 SG Essen Garthe               38,50
        37,50   33,00   36,00   38,50   36,50   36,00
  4.  662 Roosch, Jonathan        95 Delmenhorster TV              37,00
        30,50   34,00   34,00   37,00   30,00   30,50
  5.  568 Voigt, Tom              95 Tus Heidkrug                  33,50
        33,50   33,00   30,50   27,50   29,00   26,50
  6.  663 Hartwig, Daniel         95 Delmenhorster TV              31,50
        22,50   31,50   26,50   24,50   26,00   25,00
  7.  896 Betke, Marvin           95 LC Hansa Stuhr                31,00
        28,50   31,00   17,00   26,50   29,50   31,00
  8.  740 Behnen, Christopher     95 SG Essen Garthe               31,00
           x    28,00   25,00   31,00   27,00   25,00
  9.  972 Neumann, Steffen        95 Eintracht Delmenhorst         31,00
        26,00   24,00   24,00   27,50   24,00   31,00
 10.  769 Luers, Florian          95 SC Weyhe                      30,50
        29,50   30,50   30,50   29,00   29,00   26,50
 11.  768 Bauer, Tom              95 SC Weyhe                      29,50
        29,50   29,50   24,50   24,50   28,00   28,50
 12.  767 Grashoff, Jan           95 SC Weyhe                      29,50
        28,00   24,50   29,50   28,00   29,50   28,00
 13.  550 Kumm, Martin            95 TV Friedeburg                 29,00
        23,50   17,00   23,50   29,00   20,00   23,00
 14.  795 Steinborn, Marc Kevin   95 STV Barßel                    27,00
        26,50   26,50   26,50   20,50   27,00   26,50
 15.   30 Elsner, Lennart         95 VfL Oldenburg                 26,00
        26,00   22,00   23,00   24,00   24,00   18,00
 16.  741 Bröring, Michael        95 SG Essen Garthe               26,00
        19,00      x    23,50   26,00   21,50   20,50
 17.  709 Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst         24,50
        22,50   20,00   24,50      x       x    16,50
 18.  708 Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst         24,00
        24,00   22,00   21,00   22,00   22,50   22,00
 19.  743 Neldner, Leon           95 SG Essen Garthe               23,50
        23,00   23,50   16,50      x    19,00   14,00
 20.  565 Pleus, Marc             95 Tus Heidkrug                  21,00
        21,00   12,00   16,00   20,50   21,00   21,00
 21.  742 Bäcker, Thorsten        95 SG Essen Garthe               20,00
           x    18,50   20,00   19,00   18,50   20,00
 22.  981 Maiwald, Lennard        95 TSV Barrien                   19,00
        17,50   18,50   19,00   19,00   19,00   17,00
 23.  980 Hiller, Carvin          95 TSV Barrien                   15,00
        15,00    9,00   11,00   15,00      x    11,00
 24.  661 Stoll *, Sebastian      95 Delmenhorster TV              15,00
        11,50   12,00   10,00      x    12,00   15,00
      982 Sturm, Kilian           95 TSV Barrien                    n.a.
         n.a.
      983 Lange, Julian           95 TSV Barrien                    n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     7.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  505 Neutschel, Julian       94 LG Kreis Verden                8,20
  2.  660 Pfefferkorn *, Tobias   94 Delmenhorster TV               8,46
  3.  819 Kretschmann, Felix      94 DSC Oldenburg                  8,52
  4.  657 Rethschulte, Max        94 Delmenhorster TV               8,64
       13 Özkaynak, Esat          94 VfL Oldenburg                   ab.
       12 Bertram, Jan            94 VfL Oldenburg                   ab.
      127 Spohler, Lasse          94 SV Werder                       ab.


  50 m Schü C M11                                     7.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  971 Deserno, Lukas          94 LG Oldenburg                   7,96
  2.  713 Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst          8,24
  3.  510 Wiebusch, Nico          94 LG Kreis Verden                8,28
      831 Pistoor, Tobias         94 DSC Oldenburg                  n.a.
      984 Ruhe, Fabian            94 TSV Barrien                     ab.
      770 Bartlock, Robin         94 SC Weyhe                        ab.
      744 Wemke, Jonas            94 SG Essen Garthe                 ab.


  50 m Schü C M11                                     7.05.2005
    3. Zeitlauf                    Wind

  1.  503 Fugel, Niklas           94 LC Hansa Stuhr                 8,28
  2.  970 Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                   8,44
  3.  771 Schmidt, Luca           94 SC Weyhe                       8,50
  4.  772 Töbelmann, Lars         94 SC Weyhe                       9,90
  5.  659 Piastowski, Tim         94 Delmenhorster TV              10,00
      747 Niemann, Jan-Hauke      94 SG Essen Garthe                 ab.
      748 Hentel, Felix           94 SG Essen Garthe                 ab.


  50 m Schü C M11                                     7.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  971 Deserno, Lukas          94 LG Oldenburg                   7,96
  2.  505 Neutschel, Julian       94 LG Kreis Verden                8,20
  3.  713 Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst          8,24
  4.  510 Wiebusch, Nico          94 LG Kreis Verden                8,28
  4.  503 Fugel, Niklas           94 LC Hansa Stuhr                 8,28
  6.  970 Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                   8,44
  7.  660 Pfefferkorn *, Tobias   94 Delmenhorster TV               8,46
  8.  771 Schmidt, Luca           94 SC Weyhe                       8,50
  9.  819 Kretschmann, Felix      94 DSC Oldenburg                  8,52
 10.  657 Rethschulte, Max        94 Delmenhorster TV               8,64
 11.  772 Töbelmann, Lars         94 SC Weyhe                       9,90
 12.  659 Piastowski, Tim         94 Delmenhorster TV              10,00
      831 Pistoor, Tobias         94 DSC Oldenburg                  n.a.
      984 Ruhe, Fabian            94 TSV Barrien                     ab.
       13 Özkaynak, Esat          94 VfL Oldenburg                   ab.
       12 Bertram, Jan            94 VfL Oldenburg                   ab.
      127 Spohler, Lasse          94 SV Werder                       ab.
      770 Bartlock, Robin         94 SC Weyhe                        ab.
      744 Wemke, Jonas            94 SG Essen Garthe                 ab.
      747 Niemann, Jan-Hauke      94 SG Essen Garthe                 ab.
      748 Hentel, Felix           94 SG Essen Garthe                 ab.


  Weitsprung Schü C M11                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

        2 Max Muster, Max         85 Eintracht Delmenhorst        o.g.V.
        o.g.V.

        3 Test, Testina           80 Delmenhorster TV              disq.
        disq.



  Schlagball 80g Schü C M11                           7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  747 Niemann, Jan-Hauke      94 SG Essen Garthe               44,00
        40,50   42,00   42,50   37,50   41,50   44,00
  2.   13 Özkaynak, Esat          94 VfL Oldenburg                 38,50
        33,00   35,00   35,00   31,50   38,50   37,00
  3.  505 Neutschel, Julian       94 LG Kreis Verden               37,00
        35,00   34,50   30,00   37,00   37,00   35,50
  4.  771 Schmidt, Luca           94 SC Weyhe                      37,00
        34,50   35,50   31,00   34,50   37,00   30,50
  5.  748 Hentel, Felix           94 SG Essen Garthe               36,50
        33,50   34,00   34,50   36,00   36,50   34,00
  6.  819 Kretschmann, Felix      94 DSC Oldenburg                 35,50
        32,50   30,00   32,50   30,50   35,50   31,00
  7.  970 Surmann, Lasse          94 LG Oldenburg                  34,00
        29,50   29,00   34,00   33,00   33,00   30,50
  8.   12 Bertram, Jan            94 VfL Oldenburg                 34,00
        34,00   31,00   30,00   29,00   30,00   31,50
  9.  660 Pfefferkorn *, Tobias   94 Delmenhorster TV              33,00
        33,00   31,00   31,00   32,00   29,50   33,00
 10.  503 Fugel, Niklas           94 LC Hansa Stuhr                33,00
        32,50   27,50   31,00   25,50   33,00      x
 11.  510 Wiebusch, Nico          94 LG Kreis Verden               33,00
        25,50   33,00   27,00   29,00   29,50   23,00
 12.  831 Pistoor, Tobias         94 DSC Oldenburg                 32,50
        32,00   32,50   30,00   26,00   31,00   30,50
 13.  651 Eilers *, Thore         94 TSG Westerstede               32,50
        23,00   27,50   24,50   31,50   32,50   30,00
 14.  772 Töbelmann, Lars         94 SC Weyhe                      30,00
        27,50   22,00   23,00   29,00   30,00   25,50
 15.  713 Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst         29,00
        27,00   27,00   29,00   24,00   28,00   24,00
 16.  984 Ruhe, Fabian            94 TSV Barrien                   28,00
        27,50   28,00   26,50      x    25,50   19,00
 17.  744 Wemke, Jonas            94 SG Essen Garthe               27,50
        27,50   27,00   22,00   25,00   23,50   22,00
 18.  971 Deserno, Lukas          94 LG Oldenburg                  26,50
        25,50   24,50   26,50   23,50   22,00   23,50
 19.  659 Piastowski, Tim         94 Delmenhorster TV              18,50
        15,00   16,00   15,00   16,00   15,50   18,50
 20.  657 Rethschulte, Max        94 Delmenhorster TV              16,00
        15,00   15,50   15,50   16,00   14,00   15,00
      127 Spohler, Lasse          94 SV Werder                      n.a.
         n.a.
      770 Bartlock, Robin         94 SC Weyhe                       n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                             7.05.2005
   Endlauf

  1. Heidmühler FC I                                               42,80
  2. TuS Varrel I                                                  43,30
         Rusche, Fynn  93 ; Drawert, Torben  92
         Dimter, Moritz  92 ; Metag, Dennis  92



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     7.05.2005
    1. Vorlauf                     Wind    0.0



  75 m Schü B M12                                     7.05.2005
    2. Vorlauf                     Wind    0.0



  75 m Schü B M12                                     7.05.2005
    3. Vorlauf                     Wind



  75 m Schü B M12                                     7.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.   71 Thelken *, Hendrik      93 STV Barßel                    10,66
  2.  933 Harms *, Thorge         93 Heidmühler FC                 10,88
  3.  735 Ruhl *, Stefan          93 SG Essen Garthe               11,68
  4.  929 Ahlfs *, Andrè          93 Heidmühler FC                 12,08
  5.  605 Böning *, Malte         93 SV Brake                      12,20
  6.  653 Gorski *, Malte         93 Delmenhorster TV              12,64
  7.  986 Heuer, Timo             93 TSV Barrien                   12,88


  75 m Schü B M12                                     7.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  707 Wilkens *, Jannes       93 OSC Damme                     11,40
  2.  705 Luttmann, Carl          93 BLT/BTS Neustadt              11,72
  3.  938 Hasselhorn *, Marc      93 Heidmühler FC                 11,96
  3.  794 Schaefe *, Karsten      93 STV Barßel                    11,96
  5.  985 Gebbardt, Mirco         93 TSV Barrien                   12,70
  6.  571 Reiners *, Frederik     93 Tus Heidkrug                  12,84
      556 Gerka, Niklas           93 Bremer LT/VfB Komet             ab.


  75 m Schü B M12                                     7.05.2005
    3. Zeitlauf                    Wind

  1.   58 Rusche, Fynn            93 TuS Varrel                    11,04
  2.  940 Held *, Frederic        93 Heidmühler FC                 11,22
  3.  570 Brinkmann *, Jonas      93 Tus Heidkrug                  12,92
  4.  773 Stumpenhusen, Eike      93 SC Weyhe                      13,08
  5.  515 Trautermann *, Alexande 93 TV Friedeburg                 13,32
      968 Pusch *, Arne           93 LG Oldenburg                    ab.


  75 m Schü B M12                                     7.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   71 Thelken *, Hendrik      93 STV Barßel                    10,66
  2.  933 Harms *, Thorge         93 Heidmühler FC                 10,88
  3.   58 Rusche, Fynn            93 TuS Varrel                    11,04
  4.  940 Held *, Frederic        93 Heidmühler FC                 11,22
  5.  707 Wilkens *, Jannes       93 OSC Damme                     11,40
  6.  735 Ruhl *, Stefan          93 SG Essen Garthe               11,68
  7.  705 Luttmann, Carl          93 BLT/BTS Neustadt              11,72
  8.  938 Hasselhorn *, Marc      93 Heidmühler FC                 11,96
  8.  794 Schaefe *, Karsten      93 STV Barßel                    11,96
 10.  929 Ahlfs *, Andrè          93 Heidmühler FC                 12,08
 11.  605 Böning *, Malte         93 SV Brake                      12,20
 12.  653 Gorski *, Malte         93 Delmenhorster TV              12,64
 13.  985 Gebbardt, Mirco         93 TSV Barrien                   12,70
 14.  571 Reiners *, Frederik     93 Tus Heidkrug                  12,84
 15.  986 Heuer, Timo             93 TSV Barrien                   12,88
 16.  570 Brinkmann *, Jonas      93 Tus Heidkrug                  12,92
 17.  773 Stumpenhusen, Eike      93 SC Weyhe                      13,08
 18.  515 Trautermann *, Alexande 93 TV Friedeburg                 13,32
      968 Pusch *, Arne           93 LG Oldenburg                    ab.
      556 Gerka, Niklas           93 Bremer LT/VfB Komet             ab.


  1000 m Schü B M12                                   7.05.2005
   Endlauf

  1.  706 Brümmer *, Steffen      94 VFL Löningen                3:38,76
  2.  713 Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst       3:43,84
  3.  570 Brinkmann *, Jonas      93 Tus Heidkrug                3:47,72
  4.  605 Böning *, Malte         93 SV Brake                    4:05,92
  5.  930 Gerdes *, Marcel        93 Heidmühler FC               4:52,65
       58 Rusche, Fynn            93 TuS Varrel                     n.a.
      571 Reiners *, Frederik     93 Tus Heidkrug                    ab.
      735 Ruhl *, Stefan          93 SG Essen Garthe                 ab.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       7.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.  605 Böning *, Malte         93 SV Brake                      13,82
      968 Pusch *, Arne           93 LG Oldenburg                   n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               7.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.   58 Rusche, Fynn            93 TuS Varrel                     1,23
  2.  707 Wilkens *, Jannes       93 OSC Damme                      1,15
  3.  570 Brinkmann *, Jonas      93 Tus Heidkrug                   1,15
  4.  705 Luttmann, Carl          93 BLT/BTS Neustadt               1,10
  5.  986 Heuer, Timo             93 TSV Barrien                    1,05
  5.  571 Reiners *, Frederik     93 Tus Heidkrug                   1,05
  7.  515 Trautermann *, Alexande 93 TV Friedeburg                  1,00
  8.  985 Gebbardt, Mirco         93 TSV Barrien                    1,00
  9.  987 Landsberg, Jan-Eike     93 TSV Barrien                    1,00
      968 Pusch *, Arne           93 LG Oldenburg                 o.g.V.


                    090 095 100 105 110 115 120 123
    -----------------------------------------------
    Rusche F.       -   -   o   o   o   o   xo  o
    Wilkens * J.    -   o   o   o   o   o   xxx
    Brinkmann * J.  o   xo  o   xo  xxo xxo xxx
    Luttmann C.     -   o   o   xo  xo  xxx
    Heuer T.        o   o   o   o   xxx
    Reiners * F.    o   o   o   o   xxx
    Trautermann * A.-   -   o   xxx
    Gebbardt M.     o   xo  o   xxx
    Landsberg J.    -   -   xxo xxx
    Pusch * A.      -   -   -   -   -   -   -   -


  Weitsprung Schü B M12                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.   58 Rusche, Fynn            93 TuS Varrel                     4,46
         4,46    4,30    4,28      x     4,35      -
          0.0     0.0     0.0             0.0
  2.  940 Held *, Frederic        93 Heidmühler FC                  4,28
         4,28    4,07    4,15    4,09    3,93    3,96
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3.  707 Wilkens *, Jannes       93 OSC Damme                      4,22
         4,12      -     4,22    4,02    3,97      -
          0.0             0.0     0.0     0.0
  4.  933 Harms *, Thorge         93 Heidmühler FC                  4,18
         4,11    4,18    3,91    4,02    3,85    4,00
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5.   71 Thelken *, Hendrik      93 STV Barßel                     3,98
         3,43    3,98    3,90    3,67      x     3,86
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  6.  923 Pohl *, Dominik         93 OSC Damme                      3,90
         3,90    3,72      -     3,63    3,69      -
          0.0     0.0             0.0     0.0
  7.  735 Ruhl *, Stefan          93 SG Essen Garthe                3,88
         3,71    3,88    3,85    3,56    3,48    3,76
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8.  794 Schaefe *, Karsten      93 STV Barßel                     3,82
         3,63    3,50    3,82    3,47    3,64    3,34
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9.  705 Luttmann, Carl          93 BLT/BTS Neustadt               3,75
         3,69    3,53    3,60    3,75    3,70    3,55
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 10.  570 Brinkmann *, Jonas      93 Tus Heidkrug                   3,67
         3,62    3,67    3,49    3,42    3,47      -
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 11.  571 Reiners *, Frederik     93 Tus Heidkrug                   3,65
         3,45    3,37    3,65    3,40    3,64      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 12.  929 Ahlfs *, Andrè          93 Heidmühler FC                  3,48
         3,45    3,19      x     3,20    3,47    3,48
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
 13.  938 Hasselhorn *, Marc      93 Heidmühler FC                  3,46
         3,42    3,45    3,46    3,38    3,33    3,03
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 14.  986 Heuer, Timo             93 TSV Barrien                    3,44
         3,40    3,44    3,17      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 15.  773 Stumpenhusen, Eike      93 SC Weyhe                       3,44
           -     3,44    3,37    3,34      -       -
                  0.0     0.0     0.0
 16.  605 Böning *, Malte         93 SV Brake                       3,40
         3,19    3,20    3,29    3,28    3,40    3,30
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 17.  653 Gorski *, Malte         93 Delmenhorster TV               3,37
         3,30    3,17      x     3,33      x     3,37
          0.0     0.0             0.0             0.0
 18.  515 Trautermann *, Alexande 93 TV Friedeburg                  3,22
         3,22    3,12    3,11    3,10      x       x
          0.0     0.0     0.0     0.0
 19.  985 Gebbardt, Mirco         93 TSV Barrien                    3,21
         3,21    3,04    3,10      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
      968 Pusch *, Arne           93 LG Oldenburg                   n.a.
         n.a.

      556 Gerka, Niklas           93 Bremer LT/VfB Komet            n.a.
         n.a.



  Speerwurf Schü B M12 400 g                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  923 Pohl *, Dominik         93 OSC Damme                     19,67
        18,72   17,74   18,02   18,64   16,27   19,67
  2.  930 Gerdes *, Marcel        93 Heidmühler FC                 19,10
        16,77   16,57   18,91   17,73   16,42   19,10
  3.  515 Trautermann *, Alexande 93 TV Friedeburg                 18,50
        15,86      x    17,89   16,98      x    18,50
  4.  929 Ahlfs *, Andrè          93 Heidmühler FC                 15,45
           x       -    14,66   15,45   14,74   13,17



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     7.05.2005
    1. Vorlauf                     Wind    0.0



  75 m Schü B M13                                     7.05.2005
    2. Vorlauf                     Wind    0.0



  75 m Schü B M13                                     7.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  967 Surmann*, Arne          92 LG Oldenburg                   9,72
  2.  554 Krotky, Dennis          92 Bremer LT/VfB Komet           10,10
  3.  965 Röben *, Bastian        92 LG Wilhelmshaven              10,48
  4.  235 Thielen, Philipp        92 LG Bremen-Nord                10,56
  5.  832 Kretschmann *, Max      92 DSC Oldenburg                 10,58
  6.  883 Homann, Lorenz          92 BLT/BTS Neustadt              11,56
  7.   66 Dimter, Moritz          92 TuS Varrel                    11,58
       61 Drawert, Torben         92 TuS Varrel                      ab.


  75 m Schü B M13                                     7.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  583 Kl.Bonhorst *, Christia 92 TuS BW Lohne                  11,14
  2.  734 Schröder *, Simon       92 SG Essen Garthe               11,16
  3.  927 Bette *, Dennis         92 Heidmühler FC                 11,30
  4.   68 Metag, Dennis           92 TuS Varrel                    11,72
  5.  793 Pieper *, Bernd         92 STV Barßel                    11,88
  6.  928 Loyal *, Patrick        92 Heidmühler FC                 12,26
      716 Achmus *, Alfred        92 Eintracht Delmenhorst           ab.


  75 m Schü B M13                                     7.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  967 Surmann*, Arne          92 LG Oldenburg                   9,72
  2.  554 Krotky, Dennis          92 Bremer LT/VfB Komet           10,10
  3.  965 Röben *, Bastian        92 LG Wilhelmshaven              10,48
  4.  235 Thielen, Philipp        92 LG Bremen-Nord                10,56
  5.  832 Kretschmann *, Max      92 DSC Oldenburg                 10,58
  6.  583 Kl.Bonhorst *, Christia 92 TuS BW Lohne                  11,14
  7.  734 Schröder *, Simon       92 SG Essen Garthe               11,16
  8.  927 Bette *, Dennis         92 Heidmühler FC                 11,30
  9.  883 Homann, Lorenz          92 BLT/BTS Neustadt              11,56
 10.   66 Dimter, Moritz          92 TuS Varrel                    11,58
 11.   68 Metag, Dennis           92 TuS Varrel                    11,72
 12.  793 Pieper *, Bernd         92 STV Barßel                    11,88
 13.  928 Loyal *, Patrick        92 Heidmühler FC                 12,26
       61 Drawert, Torben         92 TuS Varrel                      ab.
      716 Achmus *, Alfred        92 Eintracht Delmenhorst           ab.


  1000 m Schü B M13                                   7.05.2005
   Endlauf

  1.  927 Bette *, Dennis         92 Heidmühler FC               3:36,28
  2.  871 Behrens *, Dennis       92 VfL Oldenburg               3:48,60
       61 Drawert, Torben         92 TuS Varrel                     n.a.
      716 Achmus *, Alfred        92 Eintracht Delmenhorst           ab.
      734 Schröder *, Simon       92 SG Essen Garthe                 ab.
       68 Metag, Dennis           92 TuS Varrel                      ab.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       7.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.  967 Surmann*, Arne          92 LG Oldenburg                   9,52
  2.  554 Krotky, Dennis          92 Bremer LT/VfB Komet           10,04
  3.  965 Röben *, Bastian        92 LG Wilhelmshaven              10,66
  4.  883 Homann, Lorenz          92 BLT/BTS Neustadt              12,50
  5.  928 Loyal *, Patrick        92 Heidmühler FC                 12,80
  6.   66 Dimter, Moritz          92 TuS Varrel                    13,04
       61 Drawert, Torben         92 TuS Varrel                     n.a.
      716 Achmus *, Alfred        92 Eintracht Delmenhorst          n.a.


  Hochsprung Schü B M13                               7.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  967 Surmann*, Arne          92 LG Oldenburg                   1,57
  2.  554 Krotky, Dennis          92 Bremer LT/VfB Komet            1,40
  3.  883 Homann, Lorenz          92 BLT/BTS Neustadt               1,30
  4.  832 Kretschmann *, Max      92 DSC Oldenburg                  1,20
  5.   68 Metag, Dennis           92 TuS Varrel                     1,15
      716 Achmus *, Alfred        92 Eintracht Delmenhorst          n.a.


                    -00 105 110 115 120 125 130 135 140 145 150 160
    ---------------------------------------------------------------
    Surmann* A.     -   -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Kretschmann * M.-   -   -   -   xo  -   xxx
    Achmus * A.     -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -   -
    Metag D.        o   xo  xo  xo  xxx
    Homann L.       -   -   -   o   xo  xo  xo  xxx


  Weitsprung Schü B M13                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  967 Surmann*, Arne          92 LG Oldenburg                   5,27
         5,22    5,21    5,20    5,27    5,13    5,07
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  965 Röben *, Bastian        92 LG Wilhelmshaven               4,39
         4,31    4,39    4,01    3,96    4,07    4,34
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3.  832 Kretschmann *, Max      92 DSC Oldenburg                  4,39
         4,39    4,27    4,25    4,13    4,21    3,83
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  734 Schröder *, Simon       92 SG Essen Garthe                4,22
         4,17    4,22    4,03    4,14    3,95      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5.   66 Dimter, Moritz          92 TuS Varrel                     4,03
         3,80    4,03    3,94    3,96    3,70    3,77
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6.   68 Metag, Dennis           92 TuS Varrel                     3,93
         3,93    3,88    3,61    3,51    3,63    3,11
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7.  583 Kl.Bonhorst *, Christia 92 TuS BW Lohne                   3,86
         3,86      x     3,82    3,59    3,85    3,86
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  8.   Homann, Lorenz          92 BLT/BTS Neustadt               3,83
           x       x     3,77    3,55    3,83    3,80
                          0.0     0.0     0.0     0.0
  9.  793 Pieper *, Bernd         92 STV Barßel                     3,66
         3,66      x     3,47    3,57    3,56    3,39
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
 10.  871 Behrens *, Dennis       92 VfL Oldenburg                  3,54
         3,48    3,54    3,54    3,42    3,25    1,87
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
      716 Achmus *, Alfred        92 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.

       61 Drawert, Torben         92 TuS Varrel                     n.a.
         n.a.



  Speerwurf Schü B M13 400 g                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  927 Bette *, Dennis         92 Heidmühler FC                 27,15
        22,41   23,26   23,43   25,81      x    27,15
  2.  967 Surmann*, Arne          92 LG Oldenburg                  26,99
           x    26,99      x       -       x    23,88
  3.  832 Kretschmann *, Max      92 DSC Oldenburg                 26,46
        21,11   26,15   26,46      -    22,72   25,22
  4.  871 Behrens *, Dennis       92 VfL Oldenburg                 25,29
        22,87   19,32   23,29   23,20   25,29   22,36
  5.   66 Dimter, Moritz          92 TuS Varrel                    24,11
        23,49   24,11   20,29      -    20,71   19,69
       61 Drawert, Torben         92 TuS Varrel                     n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    7.05.2005
    1. Vorlauf                     Wind



  100 m Schü A M14                                    7.05.2005
    2. Vorlauf                     Wind



  100 m Schü A M14                                    7.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1.  591 Blömer *, Jens          91 TuS BW Lohne                  12,26
  2.  712 Lersch *, Kevin         91 Eintracht Delmenhorst         12,64
  3.  889 Schäfer*, Rene          91 AT Rodenkirchen               13,20
  4.  639 Kass, Michael           91 LG Bremen-Nord                13,30


  100 m Schü A M14                                    7.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1.  233 Seidel, Tobias          91 LG Bremen-Nord                13,14
  2.   37 Magiera *, Chris        91 BV Garrel                     13,64
  3.  733 Ruhl *, Thomas          91 SG Essen Garthe               13,80
      732 Kremer*, Viktor         91 SG Essen Garthe                n.a.
      892 Volkmann *, Nils        91 AT Rodenkirchen                n.a.


  100 m Schü A M14                                    7.05.2005
    3. Zeitlauf                    Wind



  100 m Schü A M14                                    7.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  591 Blömer *, Jens          91 TuS BW Lohne                  12,26
  2.  712 Lersch *, Kevin         91 Eintracht Delmenhorst         12,64
  3.  233 Seidel, Tobias          91 LG Bremen-Nord                13,14
  4.  889 Schäfer*, Rene          91 AT Rodenkirchen               13,20
  5.  639 Kass, Michael           91 LG Bremen-Nord                13,30
  6.   37 Magiera *, Chris        91 BV Garrel                     13,64
  7.  733 Ruhl *, Thomas          91 SG Essen Garthe               13,80
      732 Kremer*, Viktor         91 SG Essen Garthe                n.a.
      892 Volkmann *, Nils        91 AT Rodenkirchen                n.a.


  100 m Schü A M14                                    7.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.  591 Blömer *, Jens          91 TuS BW Lohne                  12,26
  2.  712 Lersch *, Kevin         91 Eintracht Delmenhorst         12,64
  3.  233 Seidel, Tobias          91 LG Bremen-Nord                13,14
  4.  889 Schäfer*, Rene          91 AT Rodenkirchen               13,20
  5.  639 Kass, Michael           91 LG Bremen-Nord                13,30
  6.   37 Magiera *, Chris        91 BV Garrel                     13,64
  7.  733 Ruhl *, Thomas          91 SG Essen Garthe               13,80


  1000 m Schü A M14                                   7.05.2005
   Endlauf

  1.  838 Harting *, Leonard      91 DSC Oldenburg               3:04,48
      733 Ruhl *, Thomas          91 SG Essen Garthe                 ab.
      732 Kremer*, Viktor         91 SG Essen Garthe                 ab.


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       7.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.  639 Kass, Michael           91 LG Bremen-Nord                12,70
  2.  233 Seidel, Tobias          91 LG Bremen-Nord                13,36
  3.  712 Lersch *, Kevin         91 Eintracht Delmenhorst         13,62
  4.  889 Schäfer*, Rene          91 AT Rodenkirchen               14,26
      892 Volkmann *, Nils        91 AT Rodenkirchen                n.a.


  Hochsprung Schü A M14                               7.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  639 Kass, Michael           91 SV Werder                      1,56
  2.  733 Ruhl *, Thomas          91 SG Essen Garthe                1,50


                    120 125 130 135 140 145 150 153 156 159
    -------------------------------------------------------
    Kass M.         -   -   -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Ruhl * T.       -   -   o   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schü A M14                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  591 Blömer *, Jens          91 TuS BW Lohne                   5,44
         5,20    5,03    5,44      x     5,22    5,43
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2.  889 Schäfer*, Rene          91 AT Rodenkirchen                4,78
         4,69      x     4,50    4,76    4,78      x
          0.0             0.0     0.0     0.0
  3.  712 Lersch *, Kevin         91 Eintracht Delmenhorst          4,73
         4,71    4,73    4,73      -     4,34      -
          0.0     0.0     0.0             0.0
  4.  233 Seidel, Tobias          91 LG Bremen-Nord                 4,51
         4,50    4,45    4,51      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  5.   37 Magiera *, Chris        91 BV Garrel                      4,42
         4,42    4,27    4,14    4,40    3,77    4,26
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6.  733 Ruhl *, Thomas          91 SG Essen Garthe                4,17
           x     3,96    4,15      x     4,17    4,00
                  0.0     0.0             0.0     0.0
      732 Kremer*, Viktor         91 SG Essen Garthe                n.a.
         n.a.

      892 Volkmann *, Nils        91 AT Rodenkirchen                n.a.
         n.a.



  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  712 Lersch *, Kevin         91 Eintracht Delmenhorst          9,17
         9,07      x     8,95      x       x     9,17
  2.  584 Meyer *, Johannes       91 TuS BW Lohne                   9,14
         8,21    8,15    8,12    8,82    8,75    9,14
  3.  889 Schäfer*, Rene          91 AT Rodenkirchen                9,06
         8,38      x     8,23    8,16    8,62    9,06
      892 Volkmann *, Nils        91 AT Rodenkirchen                n.a.
         n.a.


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  712 Lersch *, Kevin         91 Eintracht Delmenhorst         27,26
        25,22   24,36      x       x    24,79   27,26
  2.  889 Schäfer*, Rene          91 AT Rodenkirchen               23,68
        18,79   20,43   18,49      x    23,68      x



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    7.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.  614 Tipke *, Mattis         90 SV Brake                      12,28
  2.  691 Kinast *, Volker        90 SV Friedrichsfehn             12,62
  3.  681 Hammer *, Tim           90 Delmenhorster TV              13,42
  4.  636 Böning *, Birger        90 SV Brake                      13,94
  5.  640 Grimsmann *, Florian    90 SV Brake                      15,32
      964 Dierling *, Christian   90 LG Wilhelmshaven               n.a.


  1000 m Schü A M15                                   7.05.2005
   Endlauf

  1.  636 Böning *, Birger        90 SV Brake                    3:04,50
  2.  640 Grimsmann *, Florian    90 SV Brake                    3:36,66


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       7.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1.  691 Kinast *, Volker        90 SV Friedrichsfehn             12,20
  2.  690 Fehrendt *, Ihno        90 SV Friedrichsfehn             12,52
      964 Dierling *, Christian   90 LG Wilhelmshaven               n.a.


  Hochsprung Schü A M15                               7.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  614 Tipke *, Mattis         90 SV Brake                       1,68
  2.  690 Fehrendt *, Ihno        90 SV Friedrichsfehn              1,56
  3.  964 Dierling *, Christian   90 LG Wilhelmshaven               1,50
  4.  636 Böning *, Birger        90 SV Brake                       1,40
  5.  640 Grimsmann *, Florian    90 SV Brake                       1,40


                    120 125 130 135 140 145 150 153 156 159 162 165 168 171
    -----------------------------------------------------------------------
    Tipke * M.      -   -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Fehrendt * I.   -   -   -   -   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Dierling * C.   -   -   -   -   o   xxo o   xxx
    Böning * B.     o   o   o   o   o   xxx
    Grimsmann * F.  o   o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Schü A M15                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  614 Tipke *, Mattis         90 SV Brake                       5,09
         4,70    4,63    5,09    5,02    4,67    4,75
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  691 Kinast *, Volker        90 SV Friedrichsfehn              4,92
         4,92    4,85    4,66    4,65      -     4,73
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3.  681 Hammer *, Tim           90 Delmenhorster TV               4,84
         4,35    4,29    4,25    4,84      x       -
          0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  636 Böning *, Birger        90 SV Brake                       4,46
         4,09    4,32      x     4,15    4,30    4,46
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  5.  682 Martens *, Stefan       90 Delmenhorster TV               4,07
         4,07      x     3,94    4,00    4,02      -
          0.0             0.0     0.0     0.0
  6.  640 Grimsmann *, Florian    90 SV Brake                       4,00
         3,62    3,55    3,70    4,00    3,08      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  614 Tipke *, Mattis         90 SV Brake                      10,40
        10,32    9,62    9,39    9,69    9,71   10,40


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  652 Ouvarovski*, Daniel     90 Delmenhorster TV              38,84
        37,67   38,79   37,72   38,31   38,84      x
  2.  691 Kinast *, Volker        90 SV Friedrichsfehn             26,62
        26,37   24,21   24,10   24,54   26,62   25,19
  3.  690 Fehrendt *, Ihno        90 SV Friedrichsfehn             23,00
        23,00      x       x       -       -       -



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                     7.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  738 Götting, Julia          97 SG Essen Garthe                9,04
  2.  679 Wolter, Amy             97 Delmenhorster TV               9,24
  3.  754 Tobiassen, Juliane      97 Vareler TB                     9,34
  4.  781 Tzschoppe, Alina        97 TuS Varrel                     9,40
  5. 1000 Bier, Jasmina           97 TSV Barrien                   10,02
  6.  862 Schmieding, Paula       97 Bremer LT/VfB Komet           11,16
      320  v. Postel, Theda       97 LGG Ganderkesee                 ab.


  50 m Schi D W 8                                     7.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  956 Ahlfs, Vanessa          97 Heidmühler FC                  9,28
  2.  919 Carstens, Marit         97 TSV Kirchlinteln               9,42
  3.  115 Aktas, Türenc           97 SV Werder                     10,10
  4.  525 Eilts, Carmen           98 TV Friedeburg                 10,56
  5.  100 Giese, Sarah            97 TSV Barrien                   10,60
  5.  526 Böhling, Janna          97 TV Friedeburg                 10,60
  7.   57 Elsner, Linda           98 VfL Oldenburg                 10,72
      778 Koch, Katharina         97 TuS Varrel                      ab.


  50 m Schi D W 8                                     7.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  738 Götting, Julia          97 SG Essen Garthe                9,04
  2.  679 Wolter, Amy             97 Delmenhorster TV               9,24
  3.  956 Ahlfs, Vanessa          97 Heidmühler FC                  9,28
  4.  754 Tobiassen, Juliane      97 Vareler TB                     9,34
  5.  781 Tzschoppe, Alina        97 TuS Varrel                     9,40
  6.  919 Carstens, Marit         97 TSV Kirchlinteln               9,42
  7. 1000 Bier, Jasmina           97 TSV Barrien                   10,02
  8.  115 Aktas, Türenc           97 SV Werder                     10,10
  9.  525 Eilts, Carmen           98 TV Friedeburg                 10,56
 10.  526 Böhling, Janna          97 TV Friedeburg                 10,60
 10.  100 Giese, Sarah            97 TSV Barrien                   10,60
 12.   57 Elsner, Linda           98 VfL Oldenburg                 10,72
 13.  862 Schmieding, Paula       97 Bremer LT/VfB Komet           11,16
      320  v. Postel, Theda       97 LGG Ganderkesee                 ab.
      778 Koch, Katharina         97 TuS Varrel                      ab.


  50 m Schi D W 7                                     7.05.2005
   Endlauf                         Wind

  1.  884 Schwebs, Hannah         98 TV Jahn                        9,64
  2.  159 Bossmann, Katinka       98 LC Hansa Stuhr                 9,96
  3.  552 Wille, Pia              98 TV Friedeburg                 10,32
  4.   11 Schütte, Stefania       98 TSV Barrien                   10,60
  5.  774 Cordes, Melissa         98 SC Weyhe                      11,26
  6.   72 Kuske, Kristin          98 TSV Barrien                   11,42
  7.  136 Horstmann, Tabea        98 LC Hansa Stuhr                11,48


  50 m Schi D W 6                                     7.05.2005
   Endlauf                         Wind

  1.  988 Schwenke, Kim-Michelle  99 TSV Barrien                   11,72
  2.  989 Giese, Isabella         99 TSV Barrien                   12,60


  Weitsprung Schi D W 8                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  738 Götting, Julia          97 SG Essen Garthe                2,92
         2,92    2,78    2,45    2,68    2,83    2,70
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  919 Carstens, Marit         97 TSV Kirchlinteln               2,91
         2,67    2,91    2,56    2,80    2,42    2,81
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3.  320  v. Postel, Theda       97 LGG Ganderkesee                2,63
         2,38    2,52    2,58      x     2,63    2,44
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  4.  956 Ahlfs, Vanessa          97 Heidmühler FC                  2,56
         2,49    2,56    2,49    2,28    2,40    2,35
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. 1000 Bier, Jasmina           97 TSV Barrien                    2,45
         1,89    1,77    2,45    2,42    2,35      x
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6.  781 Tzschoppe, Alina        97 TuS Varrel                     2,44
         2,41    2,35    2,44    2,36    2,18    2,30
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7.  754 Tobiassen, Juliane      97 Vareler TB                     2,44
         2,20    2,44    2,34    2,11    2,40    2,40
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8.  679 Wolter, Amy             97 Delmenhorster TV               2,44
           x     1,84    2,08    2,44    2,39    2,32
                  0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9.  100 Giese, Sarah            97 TSV Barrien                    2,29
         2,27      x     2,22    1,84    2,17    2,29
          0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
 10.  115 Aktas, Türenc           97 SV Werder                      2,28
         2,14    2,18    2,24    1,97    2,20    2,28
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 11.   57 Elsner, Linda           98 VfL Oldenburg                  2,12
         2,12    2,09    2,00    1,88    1,65    1,69
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 12.  526 Böhling, Janna          97 TV Friedeburg                  2,04
         1,67    1,88    2,04    2,01    1,88    1,73
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 13.  778 Koch, Katharina         97 TuS Varrel                     2,03
         1,87    2,03    1,99    1,87    1,77    1,95
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 14.  862 Schmieding, Paula       97 Bremer LT/VfB Komet            1,77
         1,63    1,60    1,62    1,77    1,77    1,66
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Weitsprung Schi D W 7                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  884 Schwebs, Hannah         98 TV Jahn                        2,46
         2,42    2,32    2,39    2,22    2,35    2,46
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  552 Wille, Pia              98 TV Friedeburg                  2,26
         1,50    2,10    1,73    1,91    1,97    2,26
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3.  159 Bossmann, Katinka       98 LC Hansa Stuhr                 2,25
         2,25    2,09    1,97    1,85    1,95    1,90
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.   11 Schütte, Stefania       98 TSV Barrien                    2,16
         2,16    2,05     ,20    1,60    1,89      -
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5.  525 Eilts, Carmen           98 TV Friedeburg                  2,13
         1,97    1,88    1,92    1,93    1,88    2,13
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6.  774 Cordes, Melissa         98 SC Weyhe                       2,12
         1,85    2,12    2,03    1,42    1,46      -
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7.   72 Kuske, Kristin          98 TSV Barrien                    2,00
         1,84    2,00    2,00    1,42      -       -
          0.0     0.0     0.0     0.0
  8.  136 Horstmann, Tabea        98 LC Hansa Stuhr                 1,81
         1,81    1,76    1,65    1,61    1,57    1,81
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Weitsprung Schi D W 6                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  989 Giese, Isabella         99 TSV Barrien                    1,80
         1,57    1,80    1,78    1,52    1,55    1,42
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2.  988 Schwenke, Kim-Michelle  99 TSV Barrien                    1,16
           x       x     1,08    1,16      x       -
                          0.0     0.0


  Schlagball 80g Schi D W 8                           7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  738 Götting, Julia          97 SG Essen Garthe               26,50
        22,50   26,50   22,50   24,00   24,00   16,00
  2.  956 Ahlfs, Vanessa          97 Heidmühler FC                 22,00
        21,50   22,00   21,00   21,00   21,50   21,50
  3.  919 Carstens, Marit         97 TSV Kirchlinteln              16,00
        15,50   14,50   16,00   13,00   12,50    9,00
  4.  679 Wolter, Amy             97 Delmenhorster TV              15,00
        14,50   13,00   12,50   14,00   14,00   15,00
  5. 1000 Bier, Jasmina           97 TSV Barrien                   14,00
        13,50   12,50    9,00   14,00    8,50   11,00
  6.  778 Koch, Katharina         97 TuS Varrel                    12,50
         8,50   12,50   11,50    9,50    6,00    9,50
  7.  115 Aktas, Türenc           97 SV Werder                     12,00
        12,00   12,00   11,50   12,00   12,00   11,50
  8.  862 Schmieding, Paula       97 Bremer LT/VfB Komet           11,50
        11,50    9,00    9,00    9,00   10,50    9,50
  9.  781 Tzschoppe, Alina        97 TuS Varrel                    11,00
        10,50   10,50   10,00   10,00   11,00   10,50
 10.  754 Tobiassen, Juliane      97 Vareler TB                     9,50
         7,50    7,50    8,50    9,50    9,50    6,00
 11.  100 Giese, Sarah            97 TSV Barrien                    9,00
         9,00    7,50    8,50    7,00    9,00    8,50
 12.  526 Böhling, Janna          97 TV Friedeburg                  7,50
         7,50    7,00    7,50    6,50    4,00    6,50


  Schlagball 80g Schi D W 7                           7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  884 Schwebs, Hannah         98 TV Jahn                       20,00
        19,00   20,00   19,00   17,00   18,50   19,00
  2.  552 Wille, Pia              98 TV Friedeburg                 16,50
        13,00    9,50   16,50   13,00   13,00   14,50
  3.  774 Cordes, Melissa         98 SC Weyhe                      10,00
         9,00   10,00    7,00    7,50    7,50      x
  4.   11 Schütte, Stefania       98 TSV Barrien                    9,50
         9,00    9,50    9,50    8,50    8,00    8,50
  5.  525 Eilts, Carmen           98 TV Friedeburg                  9,00
         7,00    9,00    4,50    7,50    8,50    8,50
  6.  136 Horstmann, Tabea        98 LC Hansa Stuhr                 9,00
         8,50    9,00    6,00    7,00    4,00    8,00
  7.   72 Kuske, Kristin          98 TSV Barrien                    8,50
         5,00    5,00    8,50    3,00    7,00    7,00
  8.  159 Bossmann, Katinka       98 LC Hansa Stuhr                 7,00
         6,00    3,00    7,00    7,00    4,00    2,00


  Schlagball 80g Schi D W 6                           7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  988 Schwenke, Kim-Michelle  99 TSV Barrien                   11,00
        11,00    9,00    5,00    5,50    8,00   10,50
  2.  989 Giese, Isabella         99 TSV Barrien                    8,00
         8,00    8,00    7,50    4,00    5,50    5,00



Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                     7.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  221 Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                8,72
  2.  220 Schadwinkel, Frederieke 96 LC Hansa Stuhr                 8,74
  3.  229 Horstmann, Berit        96 LC Hansa Stuhr                 8,84
  4.  116 Wolff, Mareike          96 SV Werder                      8,88
  5.  214 Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                9,02
  6.  916  de Boer, Annabelle     96 TSV Kirchlinteln               9,20
  7.  203 Dietrich, Noelle        96 LGG Ganderkesee                9,44


  50 m Schi D W 9                                     7.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  522 Fritz, Svenja           96 TV Friedeburg                  9,58
  2.  230 Matthiesen, Katie       96 LC Hansa Stuhr                10,00
  3.  918 Koci, Jacqueline        96 TSV Kirchlinteln              10,06
  4.  903 Mundt, Nathalie         96 LC Hansa Stuhr                10,54
      227 Wübbeler, Alicia        96 LC Hansa Stuhr                  ab.
       28 Mindermann, Sonja       96 TSV Barrien                     ab.
      921 Kennedy, Madlin         96 TSV Kirchlinteln                ab.


  50 m Schi D W 9                                     7.05.2005
    3. Zeitlauf                    Wind

  1.   25 Brockhoff, Laura        96 TSV Barrien                    8,88
  2.  858 Warninghoff, Laura      96 Bremer LT/VfB Komet            9,30
  3.  818 Schaefe, Anja           96 STV Barßel                     9,72
  4.  782 Keunecke, Christin      96 TuS Varrel                     9,96
  5.  517 Bayer, Laura            96 TV Friedeburg                 10,06
  6.  917 Wojciechowski, Margo    96 TSV Kirchlinteln              10,10
  7.  909 Stumpenhusen, Kim-Saski 96 LC Hansa Stuhr                10,16
       18 Schanzmann, Nele        96 TSV Barrien                     ab.


  50 m Schi D W 9                                     7.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  221 Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                8,72
  2.  220 Schadwinkel, Frederieke 96 LC Hansa Stuhr                 8,74
  3.  229 Horstmann, Berit        96 LC Hansa Stuhr                 8,84
  4.  116 Wolff, Mareike          96 SV Werder                      8,88
  4.   25 Brockhoff, Laura        96 TSV Barrien                    8,88
  6.  214 Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                9,02
  7.  916  de Boer, Annabelle     96 TSV Kirchlinteln               9,20
  8.  858 Warninghoff, Laura      96 Bremer LT/VfB Komet            9,30
  9.  203 Dietrich, Noelle        96 LGG Ganderkesee                9,44
 10.  522 Fritz, Svenja           96 TV Friedeburg                  9,58
 11.  818 Schaefe, Anja           96 STV Barßel                     9,72
 12.  782 Keunecke, Christin      96 TuS Varrel                     9,96
 13.  230 Matthiesen, Katie       96 LC Hansa Stuhr                10,00
 14.  517 Bayer, Laura            96 TV Friedeburg                 10,06
 14.  918 Koci, Jacqueline        96 TSV Kirchlinteln              10,06
 16.  917 Wojciechowski, Margo    96 TSV Kirchlinteln              10,10
 17.  909 Stumpenhusen, Kim-Saski 96 LC Hansa Stuhr                10,16
 18.  903 Mundt, Nathalie         96 LC Hansa Stuhr                10,54
      227 Wübbeler, Alicia        96 LC Hansa Stuhr                  ab.
       28 Mindermann, Sonja       96 TSV Barrien                     ab.
      921 Kennedy, Madlin         96 TSV Kirchlinteln                ab.
       18 Schanzmann, Nele        96 TSV Barrien                     ab.


  Weitsprung Schi D W 9                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  116 Wolff, Mareike          96 SV Werder                      3,14
         3,14    3,11    2,72
          0.0     0.0     0.0
  2.  220 Schadwinkel, Frederieke 96 LC Hansa Stuhr                 3,10
         3,10    3,02    3,09
          0.0     0.0     0.0
  3.  229 Horstmann, Berit        96 LC Hansa Stuhr                 2,94
         2,94    2,91    2,77
          0.0     0.0     0.0
  4.  214 Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                2,90
         2,80    2,78    2,90
          0.0     0.0     0.0
  5.   25 Brockhoff, Laura        96 TSV Barrien                    2,85
         2,60    2,85    2,76
          0.0     0.0     0.0
  6.  858 Warninghoff, Laura      96 Bremer LT/VfB Komet            2,82
         2,82    2,80    2,74
          0.0     0.0     0.0
  7.   28 Mindermann, Sonja       96 TSV Barrien                    2,76
         2,10      x     2,76
          0.0             0.0
  8.  221 Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                2,72
         2,60      x     2,72
          0.0             0.0
  9.  203 Dietrich, Noelle        96 LGG Ganderkesee                2,66
         2,51    2,66    2,64
          0.0     0.0     0.0
 10.  916  de Boer, Annabelle     96 TSV Kirchlinteln               2,50
         2,41    2,50    2,31
          0.0     0.0     0.0
 11.  782 Keunecke, Christin      96 TuS Varrel                     2,44
         2,11    2,26    2,44
          0.0     0.0     0.0
 12.  917 Wojciechowski, Margo    96 TSV Kirchlinteln               2,43
         2,43    2,35      x
          0.0     0.0
 13.  230 Matthiesen, Katie       96 LC Hansa Stuhr                 2,41
         2,28    2,41    2,20
          0.0     0.0     0.0
 14.  909 Stumpenhusen, Kim-Saski 96 LC Hansa Stuhr                 2,35
         2,21    1,95    2,35
          0.0     0.0     0.0
 15.  522 Fritz, Svenja           96 TV Friedeburg                  2,30
         2,05    2,02    2,30
          0.0     0.0     0.0
 16.  517 Bayer, Laura            96 TV Friedeburg                  2,26
         2,26    2,19    2,24
          0.0     0.0     0.0
 17.  918 Koci, Jacqueline        96 TSV Kirchlinteln               2,18
           x     2,18    2,15
                  0.0     0.0
 18.  818 Schaefe, Anja           96 STV Barßel                     2,14
         2,14    1,76    1,82
          0.0     0.0     0.0
 19.  903 Mundt, Nathalie         96 LC Hansa Stuhr                 2,11
         2,11    2,06      x
          0.0     0.0
 20.   18 Schanzmann, Nele        96 TSV Barrien                    2,10
         1,91    1,92    2,10
          0.0     0.0     0.0
      227 Wübbeler, Alicia        96 LC Hansa Stuhr                  ab.
        ab.

      921 Kennedy, Madlin         96 TSV Kirchlinteln                ab.
        ab.



  Schlagball 80g Schi D W 9                           7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  214 Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee               25,00
        23,00   19,00   25,00   23,00   14,00   22,50
  2.  220 Schadwinkel, Frederieke 96 LC Hansa Stuhr                22,50
        20,00   21,00   16,00   22,50   18,00   15,00
  3.   28 Mindermann, Sonja       96 TSV Barrien                   21,00
        20,50   21,00   18,50   20,50   20,00   18,00
  4.  230 Matthiesen, Katie       96 LC Hansa Stuhr                21,00
        18,00   21,00   15,50   19,00   17,00   17,00
  5.  918 Koci, Jacqueline        96 TSV Kirchlinteln              17,00
        16,00   12,00   17,00   14,00   12,00   17,00
  6.  229 Horstmann, Berit        96 LC Hansa Stuhr                17,00
        16,50   14,50   15,50   17,00   13,00   15,00
  7.   18 Schanzmann, Nele        96 TSV Barrien                   16,00
        15,00   12,00   14,50   16,00   14,50   15,00
  8.  522 Fritz, Svenja           96 TV Friedeburg                 14,50
        14,50   11,00   13,50    7,00   11,50   14,00
  9.  782 Keunecke, Christin      96 TuS Varrel                    13,50
        12,00   13,50   10,00   10,50   12,50   11,50
 10.  116 Wolff, Mareike          96 SV Werder                     13,50
         9,50    9,50    8,50   13,50   12,00    9,50
 11.  903 Mundt, Nathalie         96 LC Hansa Stuhr                13,00
        13,00   10,50   11,00    9,00   11,00   10,00
 12.  517 Bayer, Laura            96 TV Friedeburg                 12,00
         9,00   12,00   10,00    7,00   10,50   11,00
 13.  916  de Boer, Annabelle     96 TSV Kirchlinteln              11,50
        10,50    7,50    9,50   11,00   11,50   11,00
 14.   25 Brockhoff, Laura        96 TSV Barrien                   11,50
        11,00   11,50    4,00    8,00   10,00   10,00
 15.  917 Wojciechowski, Margo    96 TSV Kirchlinteln              10,50
         8,50    8,50   10,50    9,00    9,50   10,00
 16.  909 Stumpenhusen, Kim-Saski 96 LC Hansa Stuhr                10,00
        10,00      x     9,50    9,00    7,00   10,00
 17.  858 Warninghoff, Laura      96 Bremer LT/VfB Komet           10,00
        10,00    7,50    6,50    9,00      x     7,00
      921 Kennedy, Madlin         96 TSV Kirchlinteln                ab.
        ab.
      227 Wübbeler, Alicia        96 LC Hansa Stuhr                  ab.
        ab.



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     7.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  784 Gromus, Berith          95 TuS Varrel                     9,12
  2.  532 Gabriel, Annika         95 TV Friedeburg                  9,28
  3.  817 Kreke, Jasmin           95 STV Barßel                     9,40
  4.  897 Peters, Catarina        95 LC Hansa Stuhr                 9,42
  5.  685 Meyer, Jaika            95 Delmenhorster TV               9,86
      737 Henke, Jenniffer        95 SG Essen Garthe                 ab.
      746 Abeln, Marina           95 SG Essen Garthe                 ab.
      755 Brumund, Wiebke         95 Vareler TB                      ab.


  50 m Schi C W10                                     7.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  850 Ciupka, Stefanie        95 Bremer LT/VfB Komet            8,82
  2.  530 Vollmer, Merle          95 TV Friedeburg                  9,10
  3.  914 Bunke Emden, Hannah     95 TSV Kirchlinteln               9,24
  4.  783 Bensemann, Laura        95 TuS Varrel                    10,10
      174 Schmidt, Fenja          95 LGG Ganderkesee                 ab.
      757 Winkel, Nele            95 Vareler TB                      ab.
      665 Ahrens, Tanja           95 Delmenhorster TV                ab.


  50 m Schi C W10                                     7.05.2005
    3. Zeitlauf                    Wind

  1.  498 Klinge, Jana            95 LC Hansa Stuhr                 8,26
  2.  119 Born, Leonie            95 SV Werder                      8,48
  3.  775 Grashoff, Nele          95 SC Weyhe                       8,60
  4.  913 Bäuerle, Anneke         95 TSV Kirchlinteln               9,24
  5.  785 Koch, Johanna           95 TuS Varrel                     9,32
  6.  915 Laabs, Katharina        95 TSV Kirchlinteln               9,76
      758 Aey, Katharina          95 Vareler TB                      ab.
      786 Rippe, Tanja            95 TuS Varrel                      ab.


  50 m Schi C W10                                     7.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  498 Klinge, Jana            95 LC Hansa Stuhr                 8,26
  2.  119 Born, Leonie            95 SV Werder                      8,48
  3.  775 Grashoff, Nele          95 SC Weyhe                       8,60
  4.  850 Ciupka, Stefanie        95 Bremer LT/VfB Komet            8,82
  5.  530 Vollmer, Merle          95 TV Friedeburg                  9,10
  6.  784 Gromus, Berith          95 TuS Varrel                     9,12
  7.  913 Bäuerle, Anneke         95 TSV Kirchlinteln               9,24
  7.  914 Bunke Emden, Hannah     95 TSV Kirchlinteln               9,24
  9.  532 Gabriel, Annika         95 TV Friedeburg                  9,28
 10.  785 Koch, Johanna           95 TuS Varrel                     9,32
 11.  817 Kreke, Jasmin           95 STV Barßel                     9,40
 12.  897 Peters, Catarina        95 LC Hansa Stuhr                 9,42
 13.  915 Laabs, Katharina        95 TSV Kirchlinteln               9,76
 14.  685 Meyer, Jaika            95 Delmenhorster TV               9,86
 15.  783 Bensemann, Laura        95 TuS Varrel                    10,10
      757 Winkel, Nele            95 Vareler TB                      ab.
      174 Schmidt, Fenja          95 LGG Ganderkesee                 ab.
      746 Abeln, Marina           95 SG Essen Garthe                 ab.
      737 Henke, Jenniffer        95 SG Essen Garthe                 ab.
      665 Ahrens, Tanja           95 Delmenhorster TV                ab.
      755 Brumund, Wiebke         95 Vareler TB                      ab.
      758 Aey, Katharina          95 Vareler TB                      ab.
      786 Rippe, Tanja            95 TuS Varrel                      ab.


  Schlagball 80g Schi C W10                           7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  530 Vollmer, Merle          95 TV Friedeburg                 28,50
        20,50   23,00   28,50   26,00   21,50   23,50
  2.  498 Klinge, Jana            95 LC Hansa Stuhr                24,50
        17,50   18,00   24,50   18,50   20,50   20,00
  3.  785 Koch, Johanna           95 TuS Varrel                    24,00
        21,00   21,00   24,00   23,00   20,50   23,00
  4.  532 Gabriel, Annika         95 TV Friedeburg                 23,00
        20,50   20,50   23,00   18,50   18,00   22,50
  5.  737 Henke, Jenniffer        95 SG Essen Garthe               22,50
        18,50   20,00   17,00   16,00   22,50   17,50
  6.  758 Aey, Katharina          95 Vareler TB                    22,00
        21,00   19,50   20,00   19,50   21,00   22,00
  7.  746 Abeln, Marina           95 SG Essen Garthe               21,00
        20,00   21,00   21,00      x    20,50   20,50
  8.  913 Bäuerle, Anneke         95 TSV Kirchlinteln              18,50
        15,00   18,00   18,50   16,00   16,00   18,00
  9.  850 Ciupka, Stefanie        95 Bremer LT/VfB Komet           18,00
        16,50   16,00   17,50   18,00   17,00   18,00
 10.  784 Gromus, Berith          95 TuS Varrel                    18,00
        15,50   16,00   17,50   17,00   18,00   15,50
 11.  775 Grashoff, Nele          95 SC Weyhe                      17,00
           x    17,00   15,00   14,00   13,00   12,00
 12.  914 Bunke Emden, Hannah     95 TSV Kirchlinteln              16,50
        13,00   15,00   15,00   16,50   16,00   11,50
 13.  915 Laabs, Katharina        95 TSV Kirchlinteln              15,00
        13,00   15,00   10,50   11,00   15,00   12,00
 14.  897 Peters, Catarina        95 LC Hansa Stuhr                14,50
        14,50   13,00   14,00   12,00   13,00   14,50
 15.  783 Bensemann, Laura        95 TuS Varrel                    10,50
        10,50   10,00   10,00   10,00    9,50    7,00
      757 Winkel, Nele            95 Vareler TB                      ab.
        ab.
      786 Rippe, Tanja            95 TuS Varrel                      ab.
        ab.
      755 Brumund, Wiebke         95 Vareler TB                      ab.
        ab.
      665 Ahrens, Tanja           95 Delmenhorster TV                ab.
        ab.



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     7.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1.   33 Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                    7,84
  2.  499 Wolpmann, Janicke       94 LC Hansa Stuhr                 8,10
  3.  776 Prokopp, Henrike        94 SC Weyhe                       8,30
  4.  969 Walter*, Natalie        94 LG Oldenburg                   8,54
  5.  500 Lemcke, Lena            94 LC Hansa Stuhr                 8,60
  6.  787 Lübben, Janina          94 TuS Varrel                     9,16
  7.  942 Schomaker, Larissa      94 LG Oldenburg                   9,96


  50 m Schi C W11                                     7.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1.  122 Heske, Annika           94 SV Werder                      9,06
  2.  686 Kruse, Tessa            94 Delmenhorster TV               9,62
  3.  664 Zeller, Michèle         94 Delmenhorster TV               9,82
      745 Tabeling, Lisa          94 SG Essen Garthe                 ab.
      759 Stuhaan, Helena         94 Vareler TB                      ab.
      736  v. Höven, Kristin      94 SG Essen Garthe                 ab.
       32 Helmke, Sina            94 TSV Barrien                     ab.


  50 m Schi C W11                                     7.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.   33 Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                    7,84
  2.  499 Wolpmann, Janicke       94 LC Hansa Stuhr                 8,10
  3.  776 Prokopp, Henrike        94 SC Weyhe                       8,30
  4.  969 Walter*, Natalie        94 LG Oldenburg                   8,54
  5.  500 Lemcke, Lena            94 LC Hansa Stuhr                 8,60
  6.  122 Heske, Annika           94 SV Werder                      9,06
  7.  787 Lübben, Janina          94 TuS Varrel                     9,16
  8.  686 Kruse, Tessa            94 Delmenhorster TV               9,62
  9.  664 Zeller, Michèle         94 Delmenhorster TV               9,82
 10.  942 Schomaker, Larissa      94 LG Oldenburg                   9,96
      745 Tabeling, Lisa          94 SG Essen Garthe                 ab.
      759 Stuhaan, Helena         94 Vareler TB                      ab.
      736  v. Höven, Kristin      94 SG Essen Garthe                 ab.
       32 Helmke, Sina            94 TSV Barrien                     ab.


  Schlagball 80g Schi C W11                           7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  736  v. Höven, Kristin      94 SG Essen Garthe               32,00
        30,00   27,00   28,50   32,00   31,00   30,50
  2.  787 Lübben, Janina          94 TuS Varrel                    25,50
        25,00   25,00   23,00   22,50   25,50   20,00
  3.  499 Wolpmann, Janicke       94 LC Hansa Stuhr                25,00
        25,00   25,00      x    20,50   21,00   23,00
  4.   33 Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                   24,50
        23,50   24,00   23,00   19,00   24,50   22,50
  5.   32 Helmke, Sina            94 TSV Barrien                   24,50
        24,50   19,00   16,00   19,50   21,50   18,50
  6.  500 Lemcke, Lena            94 LC Hansa Stuhr                23,50
        23,50   19,00   22,00   23,50   19,50   21,00
  7.  969 Walter*, Natalie        94 LG Oldenburg                  21,00
        17,00   21,00   20,00   20,50   20,00   17,00
  8.  745 Tabeling, Lisa          94 SG Essen Garthe               20,50
        18,50   17,00   19,00   19,00   13,50   20,50
  9.  122 Heske, Annika           94 SV Werder                     18,00
        14,00   17,00   17,50    8,50   18,00   17,00
 10.  942 Schomaker, Larissa      94 LG Oldenburg                  16,50
        12,50   14,00   15,00   15,00      x    16,50
 11.  664 Zeller, Michèle         94 Delmenhorster TV              11,00
           x       x    10,00   10,50   10,00   11,00
      759 Stuhaan, Helena         94 Vareler TB                    aufg.
        aufg.



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                             7.05.2005
   Endlauf

  1. VFL Löningen I                                                40,92
         Baumann*, Sarah  93 ; Kramer *, Ruth  92
         Hackstedt *, Maria  93 ; Ludlage *, Kathari  92
  2. TuS BW Lohne                                                  41,80
         Spiekermann *, Sil  93 ; Espelage *, Lisa  92
         Stolte *, Laura  92 ; Niemann *, Laura  92
  3. Heidmühler FC                                                 42,06
         Wobbe *, Jana  93 ; Schmack *, Laura  92
         Kruse *, Insa  93 ; Sikora *, Julia  92
  4. LGG Ganderkesee                                               42,38
         Eblinger, Jaquelin  92 ; Ölscher *, Nina  93
         Braunisch *, Corin  93 ; Hartmann, Alisa  92
  5. SG Essen Garthe                                               44,18
         Mewes *, Steffi  92 ; Raker *, Wiebke  92
         Domnick*, Viktoria  93 ; Dixon *, Faye  92
  6. Vareler TB I                                                  44,34
         Tobiassen *, Frede  93 ; Reiche *, Charlott  93
         Onken*, Rieke  93 ; Padeken *, Rixta  93
  7. SV Brake                                                      46,36
         Fohringer *, Rapha  93 ; Schmidt*, Jannika  93
         Borries *, Corneli  92 ; Laubach *, Lilia  93



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     7.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  656  van Iwaarden *, Kristi 93 Delmenhorster TV              10,88
  2.  173 Ölscher *, Nina         93 LGG Ganderkesee               11,22
  3.  764 Reiche *, Charlotte     93 Vareler TB                    11,74
  4.  648 Bielefeld *, Jacqueline 93 SV Brake                      12,58
  5.  513 Lewburg*, Rabea         94 TV Friedeburg                 13,22
  6.  912 Wojciechowski, Elen     93 TSV Kirchlinteln              13,64
      920 Bischoff, Rabea         93 TSV Kirchlinteln                ab.
      763 Onken*, Rieke           93 Vareler TB                      ab.


  75 m Schi B W12                                     7.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  693 Baumann*, Sarah         93 VFL Löningen                  10,70
  2.  950 Kruse *, Insa           93 Heidmühler FC                 11,04
  3.  172 Braunisch *, Corinna    93 LGG Ganderkesee               11,22
  4.  762 Padeken *, Rixta        93 Vareler TB                    11,36
  5.  730 Domnick*, Viktoria      93 SG Essen Garthe               11,54
  6.  911 Koch, Marilena          93 TSV Kirchlinteln              13,26
      604 Laubach *, Lilia        93 SV Brake                        ab.
      573 Nowak *, Katharina      93 TuS BW Lohne                    ab.


  75 m Schi B W12                                     7.05.2005
    3. Zeitlauf                    Wind

  1.  695 Hackstedt *, Maria      93 VFL Löningen                  10,72
  2.  951 Wobbe *, Jana           93 Heidmühler FC                 11,02
  3.  574 Spiekermann *, Silvana  93 TuS BW Lohne                  11,34
  4.  761 Tobiassen *, Frederie   93 Vareler TB                    11,42
  5.  963 Franzmeier *, Anna-Cari 93 LG Wilhelmshaven              11,58
  6.  731 Litau *, Sandra         93 SG Essen Garthe               12,00
  7.  895 Ruhland, Tabea          93 LC Hansa Stuhr                12,40
  8.  599 Schmidt*, Jannika       93 SV Brake                      12,42


  75 m Schi B W12                                     7.05.2005
    4. Zeitlauf                    Wind

  1.  595 Walla *, Leila          93 DTV Oldenburg                 11,56
  2.  960 Weber *, Nanni          93 LG Wilhelmshaven              11,92
  3.  753 Seeger *, Ellen         93 SG Essen Garthe               12,12
  4.  596 Fohringer *, Raphaela   93 SV Brake                      12,64
  5.  815 Pieper *, Anne          93 STV Barßel                    12,70
  6.  720 Schatte *, Sonja        93 Eintracht Delmenhorst         13,02
      698 Luttmann *, Nadine      93 VFL Löningen                    ab.
      961 Pree *, Nina            93 LG Wilhelmshaven                ab.


  75 m Schi B W12                                     7.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  693 Baumann*, Sarah         93 VFL Löningen                  10,70
  2.  695 Hackstedt *, Maria      93 VFL Löningen                  10,72
  3.  656  van Iwaarden *, Kristi 93 Delmenhorster TV              10,88
  4.  951 Wobbe *, Jana           93 Heidmühler FC                 11,02
  5.  950 Kruse *, Insa           93 Heidmühler FC                 11,04
  6.  173 Ölscher *, Nina         93 LGG Ganderkesee               11,22
  6.  172 Braunisch *, Corinna    93 LGG Ganderkesee               11,22
  8.  574 Spiekermann *, Silvana  93 TuS BW Lohne                  11,34
  9.  762 Padeken *, Rixta        93 Vareler TB                    11,36
 10.  761 Tobiassen *, Frederie   93 Vareler TB                    11,42
 11.  730 Domnick*, Viktoria      93 SG Essen Garthe               11,54
 12.  595 Walla *, Leila          93 DTV Oldenburg                 11,56
 13.  963 Franzmeier *, Anna-Cari 93 LG Wilhelmshaven              11,58
 14.  764 Reiche *, Charlotte     93 Vareler TB                    11,74
 15.  960 Weber *, Nanni          93 LG Wilhelmshaven              11,92
 16.  731 Litau *, Sandra         93 SG Essen Garthe               12,00
 17.  753 Seeger *, Ellen         93 SG Essen Garthe               12,12
 18.  895 Ruhland, Tabea          93 LC Hansa Stuhr                12,40
 19.  599 Schmidt*, Jannika       93 SV Brake                      12,42
 20.  648 Bielefeld *, Jacqueline 93 SV Brake                      12,58
 21.  596 Fohringer *, Raphaela   93 SV Brake                      12,64
 22.  815 Pieper *, Anne          93 STV Barßel                    12,70
 23.  720 Schatte *, Sonja        93 Eintracht Delmenhorst         13,02
 24.  513 Lewburg*, Rabea         94 TV Friedeburg                 13,22
 25.  911 Koch, Marilena          93 TSV Kirchlinteln              13,26
 26.  912 Wojciechowski, Elen     93 TSV Kirchlinteln              13,64
      604 Laubach *, Lilia        93 SV Brake                        ab.
      573 Nowak *, Katharina      93 TuS BW Lohne                    ab.
      920 Bischoff, Rabea         93 TSV Kirchlinteln                ab.
      763 Onken*, Rieke           93 Vareler TB                      ab.
      698 Luttmann *, Nadine      93 VFL Löningen                    ab.
      961 Pree *, Nina            93 LG Wilhelmshaven                ab.


  800 m Schi B W12                                    7.05.2005
   Endlauf

  1.  696 Beyer *, Jennifer       93 VFL Löningen                2:45,12
  2.  963 Franzmeier *, Anna-Cari 93 LG Wilhelmshaven            2:51,34
  3.  697 Ahrens *, Mareike       93 VFL Löningen                2:58,04
  4.  753 Seeger *, Ellen         93 SG Essen Garthe             3:05,92
  5.  969 Walter*, Natalie        94 LG Oldenburg                3:06,50
  6.  599 Schmidt*, Jannika       93 SV Brake                    3:06,74
      573 Nowak *, Katharina      93 TuS BW Lohne                  aufg.
      951 Wobbe *, Jana           93 Heidmühler FC                   ab.
      762 Padeken *, Rixta        93 Vareler TB                      ab.
      604 Laubach *, Lilia        93 SV Brake                        ab.
      764 Reiche *, Charlotte     93 Vareler TB                      ab.
      731 Litau *, Sandra         93 SG Essen Garthe                 ab.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       7.05.2005
   Endlauf                         Wind

  1.  693 Baumann*, Sarah         93 VFL Löningen                  11,50
  2.  695 Hackstedt *, Maria      93 VFL Löningen                  11,74
  3.  761 Tobiassen *, Frederie   93 Vareler TB                    13,14


  Hochsprung Schi B W12                               7.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  963 Franzmeier *, Anna-Cari 93 LG Wilhelmshaven               1,30
  2.  728 Mewes *, Steffi         92 SG Essen Garthe                1,30
  3.  762 Padeken *, Rixta        93 Vareler TB                     1,25
  4.  574 Spiekermann *, Silvana  93 TuS BW Lohne                   1,20
  5.  699 Casselius*, Insa        93 VFL Löningen                   1,20
  6.  761 Tobiassen *, Frederie   93 Vareler TB                     1,20
  7.  731 Litau *, Sandra         93 SG Essen Garthe                1,20
  8.  173 Ölscher *, Nina         93 LGG Ganderkesee                1,15
  9.  513 Lewburg*, Rabea         94 TV Friedeburg                  1,05


                    100 105 110 115 120 125 130 133
    -----------------------------------------------
    Franzmeier * A. o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Mewes * S.      o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Padeken * R.    -   -   o   o   o   xo  xxx
    Spiekermann * S.-   -   o   o   xo  xxx
    Casselius* I.   xo  o   o   o   xo  xxx
    Tobiassen * F.  -   o   o   o   xxo xxx
    Litau * S.      o   o   o   xo  xxo xxx
    Ölscher * N.    -   o   o   xo  xxx
    Lewburg* R.     o   xo  xxx


  Weitsprung Schi B W12                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  695 Hackstedt *, Maria      93 VFL Löningen                   4,38
         2,30    3,95    4,38
          0.0     0.0     0.0
  2.  693 Baumann*, Sarah         93 VFL Löningen                   4,35
         4,12    4,35      -       -       -       -
          0.0     0.0
  3.  656  van Iwaarden *, Kristi 93 Delmenhorster TV               4,30
         4,22    3,19    4,30    4,27    4,27    4,29
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  762 Padeken *, Rixta        93 Vareler TB                     4,26
         4,16    4,26      -       -       -       -
          0.0     0.0
  5.  761 Tobiassen *, Frederie   93 Vareler TB                     4,07
         3,85    4,07      -       -       -       -
          0.0     0.0
  6.  172 Braunisch *, Corinna    93 LGG Ganderkesee                3,95
         3,26    3,95
          0.0     0.0
  7.  950 Kruse *, Insa           93 Heidmühler FC                  3,76
         3,76    3,25      -       -       -       -
          0.0     0.0
  8.  764 Reiche *, Charlotte     93 Vareler TB                     3,60
         3,60      -       -       -       -       -
          0.0
  9.  951 Wobbe *, Jana           93 Heidmühler FC                  3,56
         2,34    3,56      -       -       -       -
          0.0     0.0
 10.  920 Bischoff, Rabea         93 TSV Kirchlinteln               3,55
         3,55      -       -
          0.0
 11.  595 Walla *, Leila          93 DTV Oldenburg                  3,53
         3,53    3,38
          0.0     0.0
 12.  699 Casselius*, Insa        93 VFL Löningen                   3,45
         2,55    3,45      -       -       -       -
          0.0     0.0
 13.  753 Seeger *, Ellen         93 SG Essen Garthe                3,40
         3,40    3,13    3,28    3,15    3,31    3,39
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 14.  599 Schmidt*, Jannika       93 SV Brake                       3,33
         3,26    3,33      -       -       -       -
          0.0     0.0
 15.  788 Plank, Kristine         93 TuS Varrel                     3,25
         3,00    3,10    3,25      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
 16.  513 Lewburg*, Rabea         94 TV Friedeburg                  3,20
         3,05      x     3,10    3,15    3,20      x
          0.0             0.0     0.0     0.0
 17.  604 Laubach *, Lilia        93 SV Brake                       3,15
         3,15      -       -       -       -       -
          0.0
 18.  763 Onken*, Rieke           93 Vareler TB                     3,10
           -     3,10      -       -       -       -
                  0.0
 19.  815 Pieper *, Anne          93 STV Barßel                     2,93
         2,93      x       -       -       -       -
          0.0
 20.  648 Bielefeld *, Jacqueline 93 SV Brake                       2,82
         2,82      -       -       -       -       -
          0.0
 21.  730 Domnick*, Viktoria      93 SG Essen Garthe                2,78
         2,78      -       -       -       -       -
          0.0
 22.  731 Litau *, Sandra         93 SG Essen Garthe                2,74
         2,74      -       -       -       -       -
          0.0
 22.  912 Wojciechowski, Elen     93 TSV Kirchlinteln               2,74
         2,74      -       -       -       -       -
          0.0
 24.  895 Ruhland, Tabea          93 LC Hansa Stuhr                 2,55
         2,55      -       -
          0.0
      698 Luttmann *, Nadine      93 VFL Löningen                    ab.
        ab.
      960 Weber *, Nanni          93 LG Wilhelmshaven                ab.
        ab.
      720 Schatte *, Sonja        93 Eintracht Delmenhorst           ab.
        ab.
      961 Pree *, Nina            93 LG Wilhelmshaven                ab.
        ab.
      596 Fohringer *, Raphaela   93 SV Brake                        ab.
        ab.
      911 Koch, Marilena          93 TSV Kirchlinteln             o.g.V.
           x       -       -


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  656  van Iwaarden *, Kristi 93 Delmenhorster TV               6,84
         6,62    6,68    6,73      x     6,84    6,67
  2.  788 Plank, Kristine         93 TuS Varrel                     5,96
         5,74      x     5,96    5,35    5,18    5,81
  3.  595 Walla *, Leila          93 DTV Oldenburg                  5,63
         4,73    5,55    5,23    5,15    5,35    5,63
  4.  648 Bielefeld *, Jacqueline 93 SV Brake                       5,55
         5,33      x     5,40    5,55    5,24    5,34
  5.  920 Bischoff, Rabea         93 TSV Kirchlinteln               4,98
         4,28    4,13    4,98    4,30    4,60    4,35
  6.  911 Koch, Marilena          93 TSV Kirchlinteln               4,81
         4,81      x     4,00    3,91    4,62    2,98
  7.  912 Wojciechowski, Elen     93 TSV Kirchlinteln               4,65
         4,60    4,47    4,32    4,21      x     4,65
  8.  513 Lewburg*, Rabea         94 TV Friedeburg                  4,61
         4,61    3,65    3,75      x     4,31      x


  Speerwurf Schi B W12 400 g                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  788 Plank, Kristine         93 TuS Varrel                    19,35
        18,17   18,61   18,42   15,79   19,35   16,58
  2.  762 Padeken *, Rixta        93 Vareler TB                    18,32
        17,10   16,19   15,77   18,32   18,12   17,35
  3.  763 Onken*, Rieke           93 Vareler TB                    12,53
        12,06   10,51   12,53   11,75      x       x
  4.  648 Bielefeld *, Jacqueline 93 SV Brake                      11,32
         9,20    9,19    8,11   10,29    9,57   11,32
  5.  595 Walla *, Leila          93 DTV Oldenburg                 10,23
           x       x     8,81    7,23   10,14   10,23
  6.  720 Schatte *, Sonja        93 Eintracht Delmenhorst          7,04
         7,04      x       x       x       x       x



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     7.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  958 Zähler *, Nadine        92 LG Wilhelmshaven               9,90
  2.  210 Teiwes, Rebecca         92 LG Bremen-Nord                10,84
  3.  592 Grobe Fernandes*, Catal 92 DTV Oldenburg                 11,42
  4.  603 Borries *, Cornelia     92 SV Brake                      11,78
  5.  727 Raker *, Wiebke         92 SG Essen Garthe               11,90
  6.  728 Mewes *, Steffi         92 SG Essen Garthe               11,98
  7.  557 Groll, Carolin          92 Bremer LT/VfB Komet           12,24
  8.   34 Gernoth, Meike          92 TSV Barrien                   12,32


  75 m Schi B W13                                     7.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  208 Baldewein, Linda        92 LG Bremen-Nord                10,54
  2.  692 Seeger *, Johanna       92 SV Friedrichsfehn             10,76
  3.  725 Dixon *, Faye           92 SG Essen Garthe               10,94
  4.  575 Stolte *, Laura         92 TuS BW Lohne                  10,96
  5.  162 Hartmann, Alisa         92 LGG Ganderkesee               11,50
  6.  949 Sikora *, Julia         92 Heidmühler FC                 11,82
  7.  751 Schulz *, Laura         92 SG Essen Garthe               12,06
  8.  579 Hausfeld *, Lea         92 TuS BW Lohne                  12,54


  75 m Schi B W13                                     7.05.2005
    3. Zeitlauf                    Wind

  1.  948 Schmack *, Laura        92 Heidmühler FC                 10,48
  2.  576 Espelage *, Lisa        92 TuS BW Lohne                  10,92
  3.  703 Kramer *, Ruth          92 VFL Löningen                  10,96
  4.  166 Eblinger, Jaqueline     92 LGG Ganderkesee               11,16
  5.  814 Feldmann, Nele          92 SV Werder                     11,26
  6.  718 Mann *, Malena          92 Eintracht Delmenhorst         11,36
  7.  578 Niemann *, Laura        92 TuS BW Lohne                  11,60
  8.  752 Tschritter *, Maren     92 SG Essen Garthe               12,18


  75 m Schi B W13                                     7.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  958 Zähler *, Nadine        92 LG Wilhelmshaven               9,90
  2.  948 Schmack *, Laura        92 Heidmühler FC                 10,48
  3.  208 Baldewein, Linda        92 LG Bremen-Nord                10,54
  4.  692 Seeger *, Johanna       92 SV Friedrichsfehn             10,76
  5.  210 Teiwes, Rebecca         92 LG Bremen-Nord                10,84
  6.  576 Espelage *, Lisa        92 TuS BW Lohne                  10,92
  7.  725 Dixon *, Faye           92 SG Essen Garthe               10,94
  8.  703 Kramer *, Ruth          92 VFL Löningen                  10,96
  8.  575 Stolte *, Laura         92 TuS BW Lohne                  10,96
 10.  166 Eblinger, Jaqueline     92 LGG Ganderkesee               11,16
 11.  814 Feldmann, Nele          92 SV Werder                     11,26
 12.  718 Mann *, Malena          92 Eintracht Delmenhorst         11,36
 13.  592 Grobe Fernandes*, Catal 92 DTV Oldenburg                 11,42
 14.  162 Hartmann, Alisa         92 LGG Ganderkesee               11,50
 15.  578 Niemann *, Laura        92 TuS BW Lohne                  11,60
 16.  603 Borries *, Cornelia     92 SV Brake                      11,78
 17.  949 Sikora *, Julia         92 Heidmühler FC                 11,82
 18.  727 Raker *, Wiebke         92 SG Essen Garthe               11,90
 19.  728 Mewes *, Steffi         92 SG Essen Garthe               11,98
 20.  751 Schulz *, Laura         92 SG Essen Garthe               12,06
 21.  752 Tschritter *, Maren     92 SG Essen Garthe               12,18
 22.  557 Groll, Carolin          92 Bremer LT/VfB Komet           12,24
 23.   34 Gernoth, Meike          92 TSV Barrien                   12,32
 24.  579 Hausfeld *, Lea         92 TuS BW Lohne                  12,54


  800 m Schi B W13                                    7.05.2005
   Endlauf

  1.  701 Brümmer *, Lena         92 VFL Löningen                2:35,78
  2.  580 Stark *, Katharina      92 TuS BW Lohne                2:37,22
  3.  167 Hentschel, Lisa         92 LGG Ganderkesee             3:14,38
  4.  752 Tschritter *, Maren     92 SG Essen Garthe             3:22,36
  5.  751 Schulz *, Laura         92 SG Essen Garthe             3:22,38
      948 Schmack *, Laura        92 Heidmühler FC                   ab.
       40 Tangemann *, Sarah      92 BV Garrel                       ab.
      603 Borries *, Cornelia     92 SV Brake                        ab.
      700 Bringer *, Karolin      92 VFL Löningen                    ab.
      702 Kleene *, Mareike       92 VFL Löningen                    ab.
      162 Hartmann, Alisa         92 LGG Ganderkesee                 ab.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       7.05.2005
   Endlauf                         Wind

  1.  814 Feldmann, Nele          92 SV Werder                     11,46
  2.  728 Mewes *, Steffi         92 SG Essen Garthe               12,48
  3.  703 Kramer *, Ruth          92 VFL Löningen                  12,88
  4.  704 Ludlage *, Katharina    92 VFL Löningen                  13,16
  5.  725 Dixon *, Faye           92 SG Essen Garthe               13,24
  6.  208 Baldewein, Linda        92 LG Bremen-Nord                13,30


  Hochsprung Schi B W13                               7.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  692 Seeger *, Johanna       92 SV Friedrichsfehn              1,40
  2.  575 Stolte *, Laura         92 TuS BW Lohne                   1,35
  3.  814 Feldmann, Nele          92 SV Werder                      1,35
  4.  718 Mann *, Malena          92 Eintracht Delmenhorst          1,30
  5.  703 Kramer *, Ruth          92 VFL Löningen                   1,25
  6.  704 Ludlage *, Katharina    92 VFL Löningen                   1,25


                    105 110 115 120 125 130 135 140 143
    ---------------------------------------------------
    Seeger * J.     -   -   -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Stolte * L.     -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Feldmann N.     -   -   o   o   o   o   xxo xxx
    Mann * M.       -   -   o   o   o   o   xxx
    Kramer * R.     -   -   -   o   o   xxx
    Ludlage * K.    o   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi B W13                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  703 Kramer *, Ruth          92 VFL Löningen                   4,41
         4,41    4,24      -       -       -       -
          0.0     0.0
  2.  576 Espelage *, Lisa        92 TuS BW Lohne                   4,33
         4,23    4,33      -       -       -       -
          0.0     0.0
  3.  948 Schmack *, Laura        92 Heidmühler FC                  4,20
         3,97    3,87    4,20
          0.0     0.0     0.0
  4.  210 Teiwes, Rebecca         92 LG Bremen-Nord                 4,14
         4,14    3,98      -       -       -       -
          0.0     0.0
  5.  718 Mann *, Malena          92 Eintracht Delmenhorst          3,98
         3,64    3,98    3,85      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  6.  580 Stark *, Katharina      92 TuS BW Lohne                   3,96
         3,96    3,82      -       -       -       -
          0.0     0.0
  7.  167 Hentschel, Lisa         92 LGG Ganderkesee                3,82
         3,70    3,38    3,68    3,68      x     3,82
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  8.  578 Niemann *, Laura        92 TuS BW Lohne                   3,76
         3,76    3,72      -       -       -       -
          0.0     0.0
  9.  208 Baldewein, Linda        92 LG Bremen-Nord                 3,75
         3,61    3,75      -       -       -       -
          0.0     0.0
 10.  949 Sikora *, Julia         92 Heidmühler FC                  3,72
         3,72    3,66    3,46
          0.0     0.0     0.0
 11.  166 Eblinger, Jaqueline     92 LGG Ganderkesee                3,58
         3,58    3,51      -       -       -       -
          0.0     0.0
 12.  752 Tschritter *, Maren     92 SG Essen Garthe                3,57
         3,31    3,35    3,43    3,57    3,52    3,32
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 13.   40 Tangemann *, Sarah      92 BV Garrel                      3,51
         3,47      x     3,51      -       -       -
          0.0             0.0
 14.  751 Schulz *, Laura         92 SG Essen Garthe                3,36
         3,22    3,19    3,36      x       x     3,36
          0.0     0.0     0.0                     0.0
 15.  579 Hausfeld *, Lea         92 TuS BW Lohne                   2,85
         2,85    2,79      -       -       -       -
          0.0     0.0
      727 Raker *, Wiebke         92 SG Essen Garthe                 ab.
        ab.

      557 Groll, Carolin          92 Bremer LT/VfB Komet             ab.
        ab.

      728 Mewes *, Steffi         92 SG Essen Garthe                 ab.
        ab.

      958 Zähler *, Nadine        92 LG Wilhelmshaven                ab.
        ab.

      725 Dixon *, Faye           92 SG Essen Garthe                 ab.
        ab.

      814 Feldmann, Nele          92 SV Werder                       ab.
        ab.

      592 Grobe Fernandes*, Catal 92 DTV Oldenburg                   ab.
        ab.

       34 Gernoth, Meike          92 TSV Barrien                  o.g.V.
           -       -       -       -       -       -

      603 Borries *, Cornelia     92 SV Brake                     o.g.V.
           x       -       -       -       -       -

      162 Hartmann, Alisa         92 LGG Ganderkesee              o.g.V.
           x       x       -       -       -       -



  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  692 Seeger *, Johanna       92 SV Friedrichsfehn              9,65
         9,06    7,85    9,20    9,06    9,65    9,28
  2.  718 Mann *, Malena          92 Eintracht Delmenhorst          8,03
           -     8,03    7,53    7,25    6,93    6,98
  3.  171 Huppacz *, Vivien       92 LGG Ganderkesee                7,68
         7,28    7,37    7,43    7,35    7,68    7,57
  4.  592 Grobe Fernandes*, Catal 92 DTV Oldenburg                  7,55
         7,06    7,13    7,13    7,55    6,96    7,30
  5.   34 Gernoth, Meike          92 TSV Barrien                    5,42
         5,06    5,42    5,23    5,24    4,88    4,94


  Speerwurf Schi B W13 400 g                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  692 Seeger *, Johanna       92 SV Friedrichsfehn             28,03
           -    20,38   24,97   26,75   26,65   28,03
  2.  592 Grobe Fernandes*, Catal 92 DTV Oldenburg                 23,94
        20,50   23,94   20,45   18,86   19,65      x
  3.  171 Huppacz *, Vivien       92 LGG Ganderkesee               23,91
        21,63   20,46   22,55   23,91   22,62   19,33
  4.  948 Schmack *, Laura        92 Heidmühler FC                 18,60
        17,87   18,12   18,42      x    18,55   18,60
      702 Kleene *, Mareike       92 VFL Löningen                    ab.
        ab.
      718 Mann *, Malena          92 Eintracht Delmenhorst           ab.
        ab.



Anfang


Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                            7.05.2005
   Endlauf

  1. LG Wilhelmshaven                                              51,86
         Rutetzki *, Kim-Sa  90 ; Zaage *, Camilla  90
         Tappe*, Aike  90 ; Zaage *, Vanessa  90
  2. Bremer LT/VfB Komet                                           52,90
         Zolotuchina, Jelen  91 ; Pantke, Annemarie  91
         Buchholz, Jessica  90 ; Koch, Katharina  90
  3. LG Bremen-Nord                                                54,48
         Lasius, Janne  91 ; Lendroth, Jenny  91
         Baldewein, Linda  92 ; Teiwes, Rebecca  92
  4. Eintracht Delmenhorst I                                       56,58
         Erdmann*, Sarah  91 ; Peiler *, Stefanie  91
         Gutowski *, Andrea  91 ; Mann *, Malena  92



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    7.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  231 Pantke, Annemarie       91 Bremer LT/VfB Komet           13,20
  2.  647 Genzmer, Viktoria       91 SV Werder                     13,74
  3.  926 Stezka *, Rieke         91 Heidmühler FC                 14,40
  4.  224 Wisotzki, Alena         91 SV Werder                     14,66
  4.  925 Schoster *, Kira        91 Heidmühler FC                 14,66
  6.  717 Gutowski *, Andrea      91 Eintracht Delmenhorst         15,70
  7.  719 Schatte *, Carmen       91 Eintracht Delmenhorst         15,80
      684 Kruse *, Sandy          91 Delmenhorster TV              aufg.


  100 m Schi A W14                                    7.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  232 Zolotuchina, Jelena     91 Bremer LT/VfB Komet           13,98
  2.  206 Lendroth, Jenny         91 LG Bremen-Nord                14,16
  3.  957 Weber *, Jenny          91 LG Wilhelmshaven              14,42
  4.  205 Lasius, Janne           91 LG Bremen-Nord                14,72
  5.  723 Hemme *, Friederike     91 SG Essen Garthe               14,74
  6.  715 Peiler *, Stefanie      91 Eintracht Delmenhorst         14,98
  7.  161 Bischof *, Bastienne    91 LGG Ganderkesee               15,02
  8.  714 Erdmann*, Sarah         91 Eintracht Delmenhorst         15,32
      765 Nattke *, Anna          91 Vareler TB                      ab.


  100 m Schi A W14                                    7.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  231 Pantke, Annemarie       91 Bremer LT/VfB Komet           13,20
  2.  647 Genzmer, Viktoria       91 SV Werder                     13,74
  3.  232 Zolotuchina, Jelena     91 Bremer LT/VfB Komet           13,98
  4.  206 Lendroth, Jenny         91 LG Bremen-Nord                14,16
  5.  926 Stezka *, Rieke         91 Heidmühler FC                 14,40
  6.  957 Weber *, Jenny          91 LG Wilhelmshaven              14,42
  7.  224 Wisotzki, Alena         91 SV Werder                     14,66
  7.  925 Schoster *, Kira        91 Heidmühler FC                 14,66
  9.  205 Lasius, Janne           91 LG Bremen-Nord                14,72
 10.  723 Hemme *, Friederike     91 SG Essen Garthe               14,74
 11.  715 Peiler *, Stefanie      91 Eintracht Delmenhorst         14,98
 12.  161 Bischof *, Bastienne    91 LGG Ganderkesee               15,02
 13.  714 Erdmann*, Sarah         91 Eintracht Delmenhorst         15,32
 14.  717 Gutowski *, Andrea      91 Eintracht Delmenhorst         15,70
 15.  719 Schatte *, Carmen       91 Eintracht Delmenhorst         15,80
      684 Kruse *, Sandy          91 Delmenhorster TV              aufg.
      765 Nattke *, Anna          91 Vareler TB                      ab.


  800 m Schi A W14                                    7.05.2005
   Endlauf

  1.  683 Meyer *, Janina         91 Delmenhorster TV            2:49,68
      723 Hemme *, Friederike     91 SG Essen Garthe                 ab.
      926 Stezka *, Rieke         91 Heidmühler FC                   ab.
      765 Nattke *, Anna          91 Vareler TB                      ab.
      925 Schoster *, Kira        91 Heidmühler FC                   ab.
      231 Pantke, Annemarie       91 Bremer LT/VfB Komet             ab.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       7.05.2005
   Endlauf                         Wind

  1.  231 Pantke, Annemarie       91 Bremer LT/VfB Komet           13,12
  2.  957 Weber *, Jenny          91 LG Wilhelmshaven              13,94
  3.  206 Lendroth, Jenny         91 LG Bremen-Nord                14,12
  4.  723 Hemme *, Friederike     91 SG Essen Garthe               15,08
  5.  714 Erdmann*, Sarah         91 Eintracht Delmenhorst         16,26
  6.  205 Lasius, Janne           91 LG Bremen-Nord                16,42
      717 Gutowski *, Andrea      91 Eintracht Delmenhorst           ab.
      765 Nattke *, Anna          91 Vareler TB                      ab.


  Hochsprung Schi A W14                               7.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  717 Gutowski *, Andrea      91 Eintracht Delmenhorst          1,35
  1.  206 Lendroth, Jenny         91 LG Bremen-Nord                 1,35
  3.  647 Genzmer, Viktoria       91 SV Werder                      1,35
  4.  683 Meyer *, Janina         91 Delmenhorster TV               1,35
  4.  926 Stezka *, Rieke         91 Heidmühler FC                  1,35
  6.  224 Wisotzki, Alena         91 SV Werder                      1,35
  7.  205 Lasius, Janne           91 LG Bremen-Nord                 1,25


                    115 120 125 130 135 140
    ---------------------------------------
    Gutowski * A.   -   o   o   o   o   xxx
    Lendroth J.     o   o   o   o   o   xxx
    Genzmer V.      -   -   -   xxo o   xxx
    Meyer * J.      -   o   o   o   xo  xxx
    Stezka * R.     -   o   o   o   xo  xxx
    Wisotzki A.     -   o   xo  xo  xxo xxx
    Lasius J.       o   o   o   xxx


  Weitsprung Schi A W14                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  231 Pantke, Annemarie       91 Bremer LT/VfB Komet            4,65
         4,65    4,65    4,29      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
  2.  957 Weber *, Jenny          91 LG Wilhelmshaven               4,29
         4,18    4,29      -       -       -       -
          0.0     0.0
  3.  723 Hemme *, Friederike     91 SG Essen Garthe                4,17
         4,17    3,70    4,14    4,16      -       -
          0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  715 Peiler *, Stefanie      91 Eintracht Delmenhorst          4,09
         3,95    4,09      x       x       -       -
          0.0     0.0
  5.  647 Genzmer, Viktoria       91 SV Werder                      4,05
           x     4,05    2,54      -       -       -
                  0.0     0.0
  6.  683 Meyer *, Janina         91 Delmenhorster TV               3,96
           x       x     3,96    3,78    3,79      -
                          0.0     0.0     0.0
  7.  879 Steinbrink, Sabrina     91 BLT/BTS Neustadt               3,75
           x       x     3,48    3,75      -       -
                          0.0     0.0
  8.  714 Erdmann*, Sarah         91 Eintracht Delmenhorst          3,68
         3,52    3,63    3,68    3,51      -       -
          0.0     0.0     0.0     0.0
  9.  224 Wisotzki, Alena         91 SV Werder                      3,52
           x     3,52    3,27      -       -       -
                  0.0     0.0
 10.  717 Gutowski *, Andrea      91 Eintracht Delmenhorst          3,43
         3,40      x     3,43      x       -       -
          0.0             0.0
 11.  719 Schatte *, Carmen       91 Eintracht Delmenhorst          3,35
         3,31    2,99    3,35    2,75      -       -
          0.0     0.0     0.0     0.0
 12.  922 Pohl *, Isabell         91 OSC Damme                      3,20
         3,20      -       -       -       -       -
          0.0
      684 Kruse *, Sandy          91 Delmenhorster TV                ab.
        ab.

      765 Nattke *, Anna          91 Vareler TB                      ab.
        ab.

      205 Lasius, Janne           91 LG Bremen-Nord               o.g.V.
           x       x       x       -       -       -



  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  922 Pohl *, Isabell         91 OSC Damme                      8,77
         8,18    8,77    8,32    8,11    8,19    8,31
  2.  925 Schoster *, Kira        91 Heidmühler FC                  8,19
         7,53    8,19    7,34    8,01    7,84    8,00
  3.  879 Steinbrink, Sabrina     91 BLT/BTS Neustadt               7,50
         6,61    6,27    7,18    6,40    5,99    7,50
  4.  224 Wisotzki, Alena         91 SV Werder                      6,99
           x     6,26    6,75    6,27    6,99    6,70
  5.  715 Peiler *, Stefanie      91 Eintracht Delmenhorst          6,73
         6,47    6,49    5,19    6,73      x     6,17
  6.  717 Gutowski *, Andrea      91 Eintracht Delmenhorst          6,72
         6,72    6,63    6,00    5,91    6,14    6,23


  Diskuswurf Schi A W14 1 kg                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  922 Pohl *, Isabell         91 OSC Damme                     23,77
           x    22,86   21,66      x    23,74   23,77
  2.  925 Schoster *, Kira        91 Heidmühler FC                 15,69
           x       x    15,69      x       x       x


  Speerwurf Schi A W14 600 g                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  922 Pohl *, Isabell         91 OSC Damme                     25,15
        24,82   24,87   22,60   24,36   25,15   23,92
  2.  161 Bischof *, Bastienne    91 LGG Ganderkesee               20,18
        13,15   19,03   17,53   16,50   20,18      x
  3.  925 Schoster *, Kira        91 Heidmühler FC                 17,62
           x       x       x       x    16,85   17,62
  4.  717 Gutowski *, Andrea      91 Eintracht Delmenhorst         15,05
           x       x    13,92   15,05      x    14,19
  5.  714 Erdmann*, Sarah         91 Eintracht Delmenhorst         14,24
           x    12,02   11,25   12,78   13,66   14,24
      723 Hemme *, Friederike     91 SG Essen Garthe              o.g.V.
           x       x       x       -       -       -
      719 Schatte *, Carmen       91 Eintracht Delmenhorst        o.g.V.
           -       x       -       -       -       -



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    7.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  873 Spelmeyer *, Ruth       90 VfL Oldenburg                 13,02
  2.  689 Bettien *, Rieke        90 SV Friedrichsfehn             13,40
  3.  953 Zaage *, Camilla        90 LG Wilhelmshaven              13,50
  4.  721 Kortenbrock*, Marina    90 SG Essen Garthe               13,60
  5.  955 Rutetzki *, Kim-Sarah   90 LG Wilhelmshaven              14,12
  6.  222 Buchholz, Jessica       90 Bremer LT/VfB Komet           14,18
  7.  878 Rohrmann, Ann-Katrin    90 BLT/BTS Neustadt              14,86
      877 Schnür, Katrin          90 BLT/BTS Neustadt                ab.


  100 m Schi A W15                                    7.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  952 Tappe*, Aike            90 LG Wilhelmshaven              13,30
  2.  131 Rackebrandt *, Maren    90 LGG Ganderkesee               13,38
  3.  874 Brettschneider *, Anne  90 VfL Oldenburg                 13,58
  4.  722 Ruhl *, Julia           90 SG Essen Garthe               13,60
  5.  130 Leenen *, Cassandra     90 LGG Ganderkesee               13,82
  6.  875 Harms *, Kira           90 VfL Oldenburg                 14,04
  7.  876 Koch, Katharina         90 Bremer LT/VfB Komet           14,22
      924 Jürgens *, Janina       90 Heidmühler FC                   ab.


  100 m Schi A W15                                    7.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  873 Spelmeyer *, Ruth       90 VfL Oldenburg                 13,02
  2.  952 Tappe*, Aike            90 LG Wilhelmshaven              13,30
  3.  131 Rackebrandt *, Maren    90 LGG Ganderkesee               13,38
  4.  689 Bettien *, Rieke        90 SV Friedrichsfehn             13,40
  5.  953 Zaage *, Camilla        90 LG Wilhelmshaven              13,50
  6.  874 Brettschneider *, Anne  90 VfL Oldenburg                 13,58
  7.  721 Kortenbrock*, Marina    90 SG Essen Garthe               13,60
  7.  722 Ruhl *, Julia           90 SG Essen Garthe               13,60
  9.  130 Leenen *, Cassandra     90 LGG Ganderkesee               13,82
 10.  875 Harms *, Kira           90 VfL Oldenburg                 14,04
 11.  955 Rutetzki *, Kim-Sarah   90 LG Wilhelmshaven              14,12
 12.  222 Buchholz, Jessica       90 Bremer LT/VfB Komet           14,18
 13.  876 Koch, Katharina         90 Bremer LT/VfB Komet           14,22
 14.  878 Rohrmann, Ann-Katrin    90 BLT/BTS Neustadt              14,86
      877 Schnür, Katrin          90 BLT/BTS Neustadt                ab.
      924 Jürgens *, Janina       90 Heidmühler FC                   ab.


  800 m Schi A W15                                    7.05.2005
   Endlauf

  1.  612 Kurz*, Michaela         90 SV Brake                    2:57,64
      722 Ruhl *, Julia           90 SG Essen Garthe                 ab.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       7.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1.  952 Tappe*, Aike            90 LG Wilhelmshaven              13,92
  2.  688 Eilers *, Janneke       90 SV Friedrichsfehn             14,68
  3.  873 Spelmeyer *, Ruth       90 VfL Oldenburg                 14,72
  4.  874 Brettschneider *, Anne  90 VfL Oldenburg                 14,92
      877 Schnür, Katrin          90 BLT/BTS Neustadt                ab.


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       7.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1.  689 Bettien *, Rieke        90 SV Friedrichsfehn             12,62
  2.  721 Kortenbrock*, Marina    90 SG Essen Garthe               12,80
  3.  876 Koch, Katharina         90 Bremer LT/VfB Komet           13,24
  4.  222 Buchholz, Jessica       90 Bremer LT/VfB Komet           13,76
  5.  954 Zaage *, Vanessa        90 LG Wilhelmshaven              14,00
  6.  875 Harms *, Kira           90 VfL Oldenburg                 16,88


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       7.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  689 Bettien *, Rieke        90 SV Friedrichsfehn             12,62
  2.  721 Kortenbrock*, Marina    90 SG Essen Garthe               12,80
  3.  876 Koch, Katharina         90 Bremer LT/VfB Komet           13,24
  4.  222 Buchholz, Jessica       90 Bremer LT/VfB Komet           13,76
  5.  952 Tappe*, Aike            90 LG Wilhelmshaven              13,92
  6.  954 Zaage *, Vanessa        90 LG Wilhelmshaven              14,00
  7.  688 Eilers *, Janneke       90 SV Friedrichsfehn             14,68
  8.  873 Spelmeyer *, Ruth       90 VfL Oldenburg                 14,72
  9.  874 Brettschneider *, Anne  90 VfL Oldenburg                 14,92
 10.  875 Harms *, Kira           90 VfL Oldenburg                 16,88
      877 Schnür, Katrin          90 BLT/BTS Neustadt                ab.


  Hochsprung Schi A W15                               7.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  721 Kortenbrock*, Marina    90 SG Essen Garthe                1,65
  2.  954 Zaage *, Vanessa        90 LG Wilhelmshaven               1,50
  3.  222 Buchholz, Jessica       90 Bremer LT/VfB Komet            1,40
  3.  749 Niemann *, Svenja       90 SG Essen Garthe                1,40
  5.  876 Koch, Katharina         90 Bremer LT/VfB Komet            1,35
      689 Bettien *, Rieke        90 SV Friedrichsfehn            o.g.V.


                    130 135 140 145 150 155 160 165 168
    ---------------------------------------------------
    Kortenbrock* M. -   -   -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Zaage * V.      o   o   o   o   o   xxx
    Buchholz J.     o   o   o   xxx
    Niemann * S.    o   o   o   xxx
    Koch K.         o   o   xxx
    Bettien * R.    -


  Weitsprung Schi A W15                               7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  953 Zaage *, Camilla        90 LG Wilhelmshaven               4,85
         4,85    4,78      -       -       -       -
          0.0     0.0
  2.  130 Leenen *, Cassandra     90 LGG Ganderkesee                4,82
           x     4,52    4,82      -       -       -
                  0.0     0.0
  3.  721 Kortenbrock*, Marina    90 SG Essen Garthe                4,80
         4,70    4,80    4,75    4,74    4,02      -
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4.  874 Brettschneider *, Anne  90 VfL Oldenburg                  4,58
         4,10    4,46      x     4,36    4,41    4,58
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  5.  689 Bettien *, Rieke        90 SV Friedrichsfehn              4,54
           x     4,49    4,54      -       -       -
                  0.0     0.0
  6.  873 Spelmeyer *, Ruth       90 VfL Oldenburg                  4,48
         3,93    4,41    4,48    4,35    4,46    3,88
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7.  131 Rackebrandt *, Maren    90 LGG Ganderkesee                4,26
         4,26      -       -       -       -       -
          0.0
  8.  955 Rutetzki *, Kim-Sarah   90 LG Wilhelmshaven               4,23
         4,23    4,15      -       -       -       -
          0.0     0.0
  9.  875 Harms *, Kira           90 VfL Oldenburg                  3,96
         3,71    3,96    3,90      -       -       -
          0.0     0.0     0.0
      877 Schnür, Katrin          90 BLT/BTS Neustadt                ab.
        ab.



  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  688 Eilers *, Janneke       90 SV Friedrichsfehn             10,87
         9,69    9,90   10,50   10,07   10,87   10,69
  2.  130 Leenen *, Cassandra     90 LGG Ganderkesee               10,46
        10,46   10,10   10,36   10,04    9,71    9,79
  3.  131 Rackebrandt *, Maren    90 LGG Ganderkesee                9,64
         9,47    9,38    9,44    9,64      x     9,34
  4.  749 Niemann *, Svenja       90 SG Essen Garthe                9,38
         9,16    9,08    9,38    9,01    8,90    8,55
  5.  878 Rohrmann, Ann-Katrin    90 BLT/BTS Neustadt               7,76
           x     7,76    7,41      x     5,90    6,34
  6.  228 Kolze, Anna             90 Bremer LT/VfB Komet            7,70
         7,13    7,29    7,70    7,14    7,30    7,08


  Diskuswurf Schi A W15 1 kg                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  688 Eilers *, Janneke       90 SV Friedrichsfehn             29,72
        29,72      x    27,51   26,29      x    28,66
  2.  131 Rackebrandt *, Maren    90 LGG Ganderkesee               26,62
        25,64   25,61      x       x    25,69   26,62


  Speerwurf Schi A W15 600 g                          7.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  130 Leenen *, Cassandra     90 LGG Ganderkesee               30,15
        27,55   28,18   30,15   29,12   27,46   26,52
  2.  160 Ordemann *, Verena      90 LGG Ganderkesee               24,59
        22,93   23,00   23,28   23,28   24,59   21,64
  3.  688 Eilers *, Janneke       90 SV Friedrichsfehn             20,14
        20,14      x       x       -       -       -
  4.  228 Kolze, Anna             90 Bremer LT/VfB Komet           17,59
        17,59   17,23   16,85      -       -       -
      952 Tappe*, Aike            90 LG Wilhelmshaven                ab.
        ab.
      721 Kortenbrock*, Marina    90 SG Essen Garthe                 ab.
        ab.



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT

      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ Eintracht Delmenhorst     ¦ Datum :  7.05.2005         
     Bericht     ¦ Gudrun Wiemer             ¦ Ort   : Delmenhorst        
                 ¦ Rückertweg 71             ¦ Kreis : Delmenhorst        
  Veranst.-Nr.   ¦ 27753 Delmenhorst         ¦ Bezirk: Weser-Ems          
 0 50 7631 2 04  ¦ Tel.: 04221/50531         ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : dto.                ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Schülersportfest                                       
Kategorie        : 2  = Kreisoffene Veranstaltung                         
Ausrichter       : Eintracht Delmenhorst                                  
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Delmenhorster Stadion                                  
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     34    ¦     32    ¦ 94¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Windmaster               ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Windmaster               ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   20¦     ¦   20¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   42¦     ¦   42¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   39¦     ¦   39¦     ¦100¦
 Balsam                   ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   67¦     ¦   67¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   51¦     ¦   50¦     ¦ 98¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   42¦     ¦   42¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦   45¦     ¦   38¦     ¦ 84¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   35¦     ¦   35¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  155¦     ¦  147¦     ¦ 95¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  186¦     ¦  186¦100¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    341    ¦    333    ¦ 98¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     37    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦      6    Mitarb.    46   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04221/50531     Fax:   dto.                
 Gudrun Wiemer Rückertweg 71 27753 Delmenhorst                            
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   04221/968602    Fax:                       
 Renate Bartschat Straßburger Str. 20 27755 Delmenhorst                   
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 Wegen starkem Regen fielen die Endläufe über 100/75m aus. Die Vorläufe   
 wurden in Zeitläufe umgewandelt.Bei einigen Wettkämpfen im Weitsprung    
 wurde ebenfalls auf Endkämpfe verzichtet.Die letzten Kugelstoßwettkämpfe 
 fielen aus.Teiln. der Regionsmeisterschaften wurden mit * gekennzeichnet 

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite