.



KLV-Schaumburg Bahneröffnung 2005 am 30.04.2005 in Stadthagen - Jahnstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M30 Senioren M35 Seniorinnen W40 Senioren M45 Senioren M50 Senioren M60 Senioren M65 Senioren M70 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männer

  100 m Männer                                       30.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. NI  22905 Fiedler, Marco          85 TSV Hagenburg             12,40
  2. NI  22906 Scharnhorst, Oliver     84 TSV Hagenburg             12,80
  3. NI  22909 Will, Christopher       85 TSV Hagenburg             12,98


  100 m Männer                                       30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  22905 Fiedler, Marco          85 TSV Hagenburg             12,40
  2. NI  22906 Scharnhorst, Oliver     84 TSV Hagenburg             12,80
  3. NI  22909 Will, Christopher       85 TSV Hagenburg             12,98


  400 m Männer                                       30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI  22905 Fiedler, Marco          85 TSV Hagenburg             59,00
  2. NI  22909 Will, Christopher       85 TSV Hagenburg             59,66


  400 m Männer                                       30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  22905 Fiedler, Marco          85 TSV Hagenburg             59,00
  2. NI  22909 Will, Christopher       85 TSV Hagenburg             59,66


  Weitsprung Männer                                  30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  22906 Scharnhorst, Oliver     84 TSV Hagenburg              5,09
                   4,99    4,62    4,92    5,09    5,04      x
  2. NI  22909 Will, Christopher       85 TSV Hagenburg              5,04
                   4,92    4,86    5,04      x       x       x


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                          30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI   5086 Hülsemann, Torsten      76 MTV Messenkamp            15,26
                  14,72   14,93   15,26   15,20   14,60   14,67
  2. NI  15923 Pilz, Ulf-Gerrit        80 MTV Messenkamp            12,15
                  11,82   11,70   12,15      x    12,07   11,93
  3. NI  22905 Fiedler, Marco          85 TSV Hagenburg              7,81
                   7,74    7,81    7,51    7,80    7,52    7,46


  Speerwurf Männer 800 g                             30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  15923 Pilz, Ulf-Gerrit        80 MTV Messenkamp            49,97
                  47,95   49,97   49,28   48,39   48,97      x
  2. NI        Brüggemann, Bernd       65 Post-SV Stadthagen        38,30
                  37,69   34,81   38,08   38,30   37,48   35,23



Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       30.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. NI  18447 Bremer, Melanie         78 VTR                       13,62


  100 m Frauen                                       30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  18447 Bremer, Melanie         78 VTR                       13,62


  Weitsprung Frauen                                  30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  18447 Bremer, Melanie         78 VTR                        4,91
                   4,31    4,86      x     4,84    4,91    4,87


  Kugelstoss Frauen 4 kg                             30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  18447 Bremer, Melanie         78 VTR                        9,65
                   9,04    9,42    8,68    9,34    8,55    9,65


  Speerwurf Frauen 600 g                             30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  18447 Bremer, Melanie         78 VTR                       30,50
                  28,90   29,35   30,50   28,80   27,00   29,24



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        30.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. NI  22908 Will, Manrico           87 TSV Hagenburg             12,22


  100 m m J A                                        30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  22908 Will, Manrico           87 TSV Hagenburg             12,22


  400 m m J A                                        30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI  22908 Will, Manrico           87 TSV Hagenburg             55,50


  400 m m J A                                        30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  22908 Will, Manrico           87 TSV Hagenburg             55,50



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        30.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. NI  24595 Pelzer, Stefanie        87 Post-SV Stadthagen        13,38
  2. NI  21699 Heinrich, Katharina     86 Post-SV Stadthagen        13,42
  3. NI  26530 Reese, Wiebke           86 MTV Messenkamp            14,88
     NI        Smithson, Frances       87 Post-SV Stadthagen         n.a.


  100 m w J A                                        30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  24595 Pelzer, Stefanie        87 Post-SV Stadthagen        13,38
  2. NI  21699 Heinrich, Katharina     86 Post-SV Stadthagen        13,42
  3. NI  26530 Reese, Wiebke           86 MTV Messenkamp            14,88
     NI 323215 Smithson, Frances       87 Post-SV Stadthagen         n.a.


  400 m w J A                                        30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI  24595 Pelzer, Stefanie        87 Post-SV Stadthagen      1:04,48
  2. NI  26530 Reese, Wiebke           86 MTV Messenkamp          1:14,72


  400 m w J A                                        30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  24595 Pelzer, Stefanie        87 Post-SV Stadthagen      1:04,48
  2. NI  26530 Reese, Wiebke           86 MTV Messenkamp          1:14,72


  Weitsprung w J A                                   30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  25120 Smithson, Frances       87 Post-SV Stadthagen         5,13
                   4,89    4,84      x     5,13    4,98    4,83
  2. NI  24595 Pelzer, Stefanie        87 Post-SV Stadthagen         4,70
                   4,70    4,41    4,28    4,24      x       x


  Kugelstoss w J A 4 kg                              30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  26530 Reese, Wiebke           86 MTV Messenkamp             8,87
                   8,54    8,33    8,53    8,53    8,66    8,87
  2. NI  25119 Schüler, Katharina      87 Post-SV Stadthagen         8,30
                   7,20    7,33    7,73    8,30    8,07    8,01
  3. NI  24595 Pelzer, Stefanie        87 Post-SV Stadthagen         8,18
                   7,19    7,62    7,02    8,18    8,12    6,85
  4. NI  21605 Schubert, Viviane       86 TSV Hagenburg              6,90
                   6,85    6,83    6,90    5,99    6,69    5,81


  Speerwurf w J A 600 g                              30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  24595 Pelzer, Stefanie        87 Post-SV Stadthagen        28,79
                  26,55   28,79   26,45      x       x       x
  2. NI  25119 Schüler, Katharina      87 Post-SV Stadthagen        27,90
                  27,15   27,30   26,80   25,10   27,90   27,00
  3. NI  25120 Smithson, Frances       87 Post-SV Stadthagen        25,30
                  25,30   24,40   24,90   24,22      x       x



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        30.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. NI  24602 Stolper, Daniel         88 TSV Eintr. Bückeber       12,38
     NI        Bruns, Marius           89 Luhdener SV                n.a.
     NI        Maibaum, Andre          88 TSV Eintr. Bückeber        n.a.


  100 m m J B                                        30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  24602 Stolper, Daniel         88 TSV Eintr. Bückeber       12,38
     NI        Bruns, Marius           89 Luhdener SV                n.a.
     NI        Maibaum, Andre          88 TSV Eintr. Bückeber        n.a.


  400 m m J B                                        30.04.2005
    1. Zeitlauf

     NI   2814 Maibaum, Andre          88 TSV Eintr. Bückeber        n.a.
     NI        Stolper, Daniel         88 TSV Eintr. Bückeber        n.a.


  Weitsprung m J B                                   30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  24602 Stolper, Daniel         88 TSV Eintr. Bückeber        5,29
                   5,29    5,15      x       x       x       x
  2. NI 811024 Bruns, Marius           89 Luhdener SV                5,21
                   4,91      x     5,15      x       x     5,21
  3. NI  24597 Maibaum, Andre          88 TSV Eintr. Bückeber        4,50
                     x     4,07    4,50      x     4,09      x


  Kugelstoss m J B 5 kg                              30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28518 Scharfenort, Tim        89 MTV Messenkamp            11,42
                  11,26   11,42      x    10,88      x    11,00
  2. NI  27887 Schüler, Sebastian      89 Post-SV Stadthagen        11,15
                  10,95   10,87   10,35   11,15   11,10   10,49
  3. NI  24602 Stolper, Daniel         88 TSV Eintr. Bückeber       10,90
                  10,90   10,09   10,18   10,45   10,79   10,42
  4. NI  24597 Maibaum, Andre          88 TSV Eintr. Bückeber        9,60
                   9,49    9,60    9,20    8,95    8,90    9,28


  Speerwurf m J B 700 g                              30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  24602 Stolper, Daniel         88 TSV Eintr. Bückeber       44,16
                  39,30   43,04   41,12   44,16   43,32   42,53
  2. NI 811024 Bruns, Marius           89 Luhdener SV               38,09
                  36,18   37,35   37,38   36,15   38,09   36,75
  3. NI  27887 Schüler, Sebastian      89 Post-SV Stadthagen        34,48
                  25,74   31,89   33,95   33,78   34,48   34,08
  4. NI  24597 Maibaum, Andre          88 TSV Eintr. Bückeber       33,29
                  32,94   25,89   33,29   31,79   32,54   32,07
  5. NI  28518 Scharfenort, Tim        89 MTV Messenkamp            32,59
                  27,96   28,29   31,86   26,30   32,59   31,04



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        30.04.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. NI  24596 Hoth, Wiebke            88 TSV Eintr. Bückeber       13,40
  2. NI  26528 Witte, Marie-Laure      88 MTV Messenkamp            14,06
  3. NI  24907 Rodewald, Carina        89 TSV Hagenburg             14,22
     NI 524811 MÖller, Jana            89 Post-SV Stadthagen         n.a.


  100 m w J B                                        30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  24596 Hoth, Wiebke            88 TSV Eintr. Bückeber       13,40
  2. NI  26528 Witte, Marie-Laure      88 MTV Messenkamp            14,06
  3. NI  24907 Rodewald, Carina        89 TSV Hagenburg             14,22
     NI        MÖller, Jana            89 Post-SV Stadthagen         n.a.


  400 m w J B                                        30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI  26528 Witte, Marie-Laure      88 MTV Messenkamp          1:05,86
     NI        Hoth, Wiebke            88 TSV Eintr. Bückeber        n.a.


  400 m w J B                                        30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  26528 Witte, Marie-Laure      88 MTV Messenkamp          1:05,86
     NI        Hoth, Wiebke            88 TSV Eintr. Bückeber        n.a.


  Weitsprung w J B                                   30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  24596 Hoth, Wiebke            88 TSV Eintr. Bückeber        4,77
                   4,50    4,64    4,70    4,49    4,77    4,66
  2. NI 811048 Emiljanow, Katharina    88 Luhdener SV                4,03
                   3,71    3,96    3,86    4,03    3,83    4,00
     NI        MÖller, Jana            89 Post-SV Stadthagen         n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss w J B 4 kg                              30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  24596 Hoth, Wiebke            88 TSV Eintr. Bückeber        7,35
                   7,35    6,99    6,43      x       x       x
  2. NI 811021 Cali, Samantha          89 Luhdener SV                6,82
                   6,48    6,82    6,39    6,47    6,44    6,73
  3. NI 811017 Hempelmann, Fiona       89 Luhdener SV                6,49
                   5,86    6,16    6,09    5,58    6,48    6,49
  4. NI  24907 Rodewald, Carina        89 TSV Hagenburg              6,42
                   5,81    6,14    6,03    5,91    5,99    6,42
     NI        MÖller, Jana            89 Post-SV Stadthagen         n.a.
                   n.a.


  Speerwurf w J B 600 g                              30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  24596 Hoth, Wiebke            88 TSV Eintr. Bückeber       28,42
                  28,42   27,63   18,10   21,70      x    24,63
  2. NI 811048 Emiljanow, Katharina    88 Luhdener SV               23,80
                  23,60   21,70   23,80   22,60   22,36      x
  3. NI  26528 Witte, Marie-Laure      88 MTV Messenkamp            23,50
                     x    16,82   23,50   19,20   20,60      x
  4. NI 811017 Hempelmann, Fiona       89 Luhdener SV               20,50
                  20,15   17,27   15,50   19,75   20,50   15,90
  5. NI 811021 Cali, Samantha          89 Luhdener SV               18,60
                  18,10   18,56      x    16,75   18,33   18,60



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI 839083 May, Hannes             95 TSV Hagenburg              8,56
  2. NI 826091 Yilmaz, Serdar-Davied   95 Post-SV Stadthagen         8,62
  3. NI 838129 Köpke, Jonas-Ole        96 TWG Nienstädt/Sülbe        8,98
  4. NI 826121 Soyka, Christian        95 Post-SV Stadthagen         9,14
  5. NI 811058 Becker, Christian       95 Luhdener SV                9,24


  50 m Schü C M10                                    30.04.2005
    2. Zeitlauf

  1. NI 811044 Klose, Ruben            95 Luhdener SV                8,72
  2. NI 826173 Muhamed, Baran          95 Post-SV Stadthagen         8,90
  3. NI 839075 Supper, Alois           95 TSV Hagenburg              9,62
  4. NI 838133 Zechel, Hermann         96 TWG Nienstädt/Sülbe       10,10
     NI        Tatge, Lukas            95 Post-SV Stadthagen         n.a.


  50 m Schü C M10                                    30.04.2005
    3. Zeitlauf

  1. NI 826029 Mevert, Robin           95 Post-SV Stadthagen         8,38
  2. NI 811020 Kuhlmann, Vincent       95 Luhdener SV                8,52
  3. NI 838137 Bredemeyer, Marco       95 TWG Nienstädt/Sülbe        8,80
  4. NI 826023 Andressen, Lars         95 Post-SV Stadthagen         9,10
  5. NI 814020 Bielert, Patrick        95 TuS Niedernwöhren          9,30
  6. NI 828131 Schwedowski, Tim        95 TSV Eintr. Bückeber        9,32


  50 m Schü C M10                                    30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI 826029 Mevert, Robin           95 Post-SV Stadthagen         8,38
  2. NI 811020 Kuhlmann, Vincent       95 Luhdener SV                8,52
  3. NI 839083 May, Hannes             95 TSV Hagenburg              8,56
  4. NI 826091 Yilmaz, Serdar-Davied   95 Post-SV Stadthagen         8,62
  5. NI 811044 Klose, Ruben            95 Luhdener SV                8,72
  6. NI 838137 Bredemeyer, Marco       95 TWG Nienstädt/Sülbe        8,80
  7. NI 826173 Muhamed, Baran          95 Post-SV Stadthagen         8,90
  8. NI 838129 Köpke, Jonas-Ole        96 TWG Nienstädt/Sülbe        8,98
  9. NI 826023 Andressen, Lars         95 Post-SV Stadthagen         9,10
 10. NI 826121 Soyka, Christian        95 Post-SV Stadthagen         9,14
 11. NI 811058 Becker, Christian       95 Luhdener SV                9,24
 12. NI 814020 Bielert, Patrick        95 TuS Niedernwöhren          9,30
 13. NI 828131 Schwedowski, Tim        95 TSV Eintr. Bückeber        9,32
 14. NI 839075 Supper, Alois           95 TSV Hagenburg              9,62
 15. NI 838133 Zechel, Hermann         96 TWG Nienstädt/Sülbe       10,10
     NI   2842 Tatge, Lukas            95 Post-SV Stadthagen         n.a.


  1000 m Schü C M10                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI 826091 Yilmaz, Serdar-Davied   95 Post-SV Stadthagen      3:45,61
  2. NI 826023 Andressen, Lars         95 Post-SV Stadthagen      3:50,26
  3. NI 811044 Klose, Ruben            95 Luhdener SV             3:51,14
  4. NI 811020 Kuhlmann, Vincent       95 Luhdener SV             3:59,75
  5. NI 838134 Höfler, Vincent         95 TWG Nienstädt/Sülbe     4:04,10
  6. NI 828131 Schwedowski, Tim        95 TSV Eintr. Bückeber     4:12,44
  7. NI 839075 Supper, Alois           95 TSV Hagenburg           4:15,73
  8. NI 826029 Mevert, Robin           95 Post-SV Stadthagen      4:24,00
  9. NI 839083 May, Hannes             95 TSV Hagenburg           4:28,10
 10. NI 838137 Bredemeyer, Marco       95 TWG Nienstädt/Sülbe     4:38,48
 11. NI 814020 Bielert, Patrick        95 TuS Niedernwöhren       4:43,58
 12. NI 811058 Becker, Christian       95 Luhdener SV             4:48,40
     NI 838133 Zechel, Hermann         96 TWG Nienstädt/Sülbe       aufg.
     NI 826173 Muhamed, Baran          95 Post-SV Stadthagen        aufg.
     NI        Soyka, Christian        95 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI        Köpke, Jonas-Ole        96 TWG Nienstädt/Sülbe        n.a.
     NI        Tatge, Lukas            95 Post-SV Stadthagen         n.a.


  1000 m Schü C M10                                  30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI 826091 Yilmaz, Serdar-Davied   95 Post-SV Stadthagen      3:45,61
  2. NI 826023 Andressen, Lars         95 Post-SV Stadthagen      3:50,26
  3. NI 811044 Klose, Ruben            95 Luhdener SV             3:51,14
  4. NI 811020 Kuhlmann, Vincent       95 Luhdener SV             3:59,75
  5. NI 838134 Höfler, Vincent         95 TWG Nienstädt/Sülbe     4:04,10
  6. NI 828131 Schwedowski, Tim        95 TSV Eintr. Bückeber     4:12,44
  7. NI 839075 Supper, Alois           95 TSV Hagenburg           4:15,73
  8. NI 826029 Mevert, Robin           95 Post-SV Stadthagen      4:24,00
  9. NI 839083 May, Hannes             95 TSV Hagenburg           4:28,10
 10. NI 838137 Bredemeyer, Marco       95 TWG Nienstädt/Sülbe     4:38,48
 11. NI 814020 Bielert, Patrick        95 TuS Niedernwöhren       4:43,58
 12. NI 811058 Becker, Christian       95 Luhdener SV             4:48,40
     NI 838133 Zechel, Hermann         96 TWG Nienstädt/Sülbe       aufg.
     NI 826173 Muhamed, Baran          95 Post-SV Stadthagen        aufg.
     NI  25757 Soyka, Christian        95 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI 323257 Köpke, Jonas-Ole        96 TWG Nienstädt/Sülbe        n.a.
     NI        Tatge, Lukas            95 Post-SV Stadthagen         n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI 826029 Mevert, Robin           95 Post-SV Stadthagen        38,00
                  31,50   38,00   34,00   33,00   32,00   32,50
  2. NI 811058 Becker, Christian       95 Luhdener SV               35,00
                  35,00   35,00   31,50   28,50   30,50   35,00
  3. NI 826091 Yilmaz, Serdar-Davied   95 Post-SV Stadthagen        34,00
                  33,50   31,00   32,50   34,00   30,50   29,00
  4. NI 811020 Kuhlmann, Vincent       95 Luhdener SV               31,50
                  30,00   24,50   31,50   30,00   26,00   31,00
  5. NI 826121 Soyka, Christian        95 Post-SV Stadthagen        31,50
                  20,00   29,00   28,50   29,00   26,00   31,50
  6. NI 828131 Schwedowski, Tim        95 TSV Eintr. Bückeber       31,00
                  25,00   30,50   30,50   30,00   31,00   30,50
  7. NI 839083 May, Hannes             95 TSV Hagenburg             30,50
                  27,00   25,50   24,00   30,50   25,00   27,00
  8. NI 838137 Bredemeyer, Marco       95 TWG Nienstädt/Sülbe       28,00
                  27,00   27,50   27,50   28,00   26,00   26,50
  9. NI 811044 Klose, Ruben            95 Luhdener SV               25,00
                  24,50   24,00   25,00      x       x       x
 10. NI 826173 Muhamed, Baran          95 Post-SV Stadthagen        23,50
                  20,00   23,50   23,00      x       x       x
 11. NI 826023 Andressen, Lars         95 Post-SV Stadthagen        23,50
                  16,50   21,00   23,50      x       x       x
 12. NI 838129 Köpke, Jonas-Ole        96 TWG Nienstädt/Sülbe       23,00
                  22,50   23,00   21,00      x       x       x
 13. NI 839075 Supper, Alois           95 TSV Hagenburg             23,00
                  23,00   22,50   17,00      x       x       x
 14. NI 814020 Bielert, Patrick        95 TuS Niedernwöhren         23,00
                  20,00   21,00   23,00      x       x       x
 15. NI 838133 Zechel, Hermann         96 TWG Nienstädt/Sülbe       17,50
                  17,50   12,50   11,50      x       x       x
     NI        Tatge, Lukas            95 Post-SV Stadthagen         n.a.
                   n.a.



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI        Helling, Dominik        94 LG Weserbergland           7,64
  2. NI 838138 Höfler, Lukas           94 TWG Nienstädt/Sülbe        8,06
  3. NI 826140 Tietjen, Leon           94 Post-SV Stadthagen         8,36
  4. NI 811028 Franke, Benedikt        94 Luhdener SV                8,56
     NI     28 Fraatz, Louis           94 TSV Hagenburg              n.a.


  50 m Schü C M11                                    30.04.2005
    2. Zeitlauf

  1. NI 838136 Zechel, Lukas           94 TWG Nienstädt/Sülbe        7,78
  1. NI 826065 Wünsch, Lukas           94 Post-SV Stadthagen         7,78
  3. NI 807039 Ehmann, Tim             94 LC Lauenau                 8,00
  4. NI        Stolte, Dominik         94 LG Weserbergland           8,48
  5. NI 811054 Buschmeier, Sven        94 Luhdener SV                8,68


  50 m Schü C M11                                    30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Helling, Dominik        94 LG Weserbergland           7,64
  2. NI 826065 Wünsch, Lukas           94 Post-SV Stadthagen         7,78
  2. NI 838136 Zechel, Lukas           94 TWG Nienstädt/Sülbe        7,78
  4. NI 807039 Ehmann, Tim             94 LC Lauenau                 8,00
  5. NI 838138 Höfler, Lukas           94 TWG Nienstädt/Sülbe        8,06
  6. NI 826140 Tietjen, Leon           94 Post-SV Stadthagen         8,36
  7. NI        Stolte, Dominik         94 LG Weserbergland           8,48
  8. NI 811028 Franke, Benedikt        94 Luhdener SV                8,56
  9. NI 811054 Buschmeier, Sven        94 Luhdener SV                8,68
     NI        Fraatz, Louis           94 TSV Hagenburg              n.a.


  1000 m Schü C M11                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI 826065 Wünsch, Lukas           94 Post-SV Stadthagen      3:43,84
  2. NI 807039 Ehmann, Tim             94 LC Lauenau              4:00,24
  3. NI 811054 Buschmeier, Sven        94 Luhdener SV             4:02,40
  4. NI        Helling, Dominik        94 LG Weserbergland        4:04,84
  5. NI        Stolte, Dominik         94 LG Weserbergland        4:06,48
  6. NI 826140 Tietjen, Leon           94 Post-SV Stadthagen      4:07,76
  7. NI 811028 Franke, Benedikt        94 Luhdener SV             4:11,51
     NI    325 Fraatz, Louis           94 TSV Hagenburg              n.a.
     NI        Esch, Hauke             94 TSV Hagenburg              n.a.


  1000 m Schü C M11                                  30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI 826065 Wünsch, Lukas           94 Post-SV Stadthagen      3:43,84
  2. NI 807039 Ehmann, Tim             94 LC Lauenau              4:00,24
  3. NI 811054 Buschmeier, Sven        94 Luhdener SV             4:02,40
  4. NI        Helling, Dominik        94 LG Weserbergland        4:04,84
  5. NI        Stolte, Dominik         94 LG Weserbergland        4:06,48
  6. NI 826140 Tietjen, Leon           94 Post-SV Stadthagen      4:07,76
  7. NI 811028 Franke, Benedikt        94 Luhdener SV             4:11,51
     NI        Fraatz, Louis           94 TSV Hagenburg              n.a.
     NI        Esch, Hauke             94 TSV Hagenburg              n.a.


  Schlagball 80g Schü C M11                          30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI 826065 Wünsch, Lukas           94 Post-SV Stadthagen        43,50
                  43,00   42,50   42,00   41,50   38,00   43,50
  2. NI        Helling, Dominik        94 LG Weserbergland          42,50
                  40,50   38,50   37,00   28,00   42,50   37,50
  3. NI 807039 Ehmann, Tim             94 LC Lauenau                36,50
                  35,00   31,00   26,50   35,00   36,50   28,00
  4. NI 839039 Esch, Hauke             94 TSV Hagenburg             33,00
                  29,50   29,00   33,00   27,00   30,50   31,00
  5. NI 811054 Buschmeier, Sven        94 Luhdener SV               33,00
                  28,00   23,50   30,50   33,00   30,00   29,50
  6. NI 838136 Zechel, Lukas           94 TWG Nienstädt/Sülbe       32,50
                  30,00   30,00   26,50   32,00   32,50   29,50
  7. NI        Stolte, Dominik         94 LG Weserbergland          32,50
                  32,50   28,00   27,50   31,00   27,50   27,50
  8. NI 838138 Höfler, Lukas           94 TWG Nienstädt/Sülbe       32,00
                  20,50   32,00   30,00   27,50   31,50   30,00
  9. NI 826140 Tietjen, Leon           94 Post-SV Stadthagen        24,00
                  23,00   22,50   24,00      x       x       x



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI 807049 Schulz, Marcel          93 LC Lauenau                11,14
  2. NI 811052 Müller, Lukas           93 Luhdener SV               11,22
  3. NI  28547 Brandt, Niklas          93 SG Rodenberg              12,20
  4. NI 839033 Dohrmann, Torben        93 TSV Hagenburg             12,94
     NI        Beisner, Florin         93 TSV Hagenburg              n.a.


  75 m Schü B M12                                    30.04.2005
    2. Zeitlauf

  1. NI 811047 Städter, Jannis         93 Luhdener SV               11,04
  2. NI 811069 Hempelmann, Frederic    93 Luhdener SV               11,08
  3. NI 826174 Muhamed, Berin          93 Post-SV Stadthagen        11,70
  4. NI 811046 Klose, Johannes         93 Luhdener SV               12,10
  5. NI 826010 Böcker, Fynn            93 Post-SV Stadthagen        13,28


  75 m Schü B M12                                    30.04.2005
    3. Zeitlauf

     NI        Scholz, Malte           93 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI        Rehberg, Marc-Andre     93 VTR                        n.a.
     NI        Berg, Florian           93 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI        Zadim, David            93 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI        Böcker, Fynn            93 Post-SV Stadthagen         n.a.


  75 m Schü B M12                                    30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI 811047 Städter, Jannis         93 Luhdener SV               11,04
  2. NI 811069 Hempelmann, Frederic    93 Luhdener SV               11,08
  3. NI 807049 Schulz, Marcel          93 LC Lauenau                11,14
  4. NI 811052 Müller, Lukas           93 Luhdener SV               11,22
  5. NI 826174 Muhamed, Berin          93 Post-SV Stadthagen        11,70
  6. NI 811046 Klose, Johannes         93 Luhdener SV               12,10
  7. NI  28547 Brandt, Niklas          93 SG Rodenberg              12,20
  8. NI 839033 Dohrmann, Torben        93 TSV Hagenburg             12,94
  9. NI 826010 Böcker, Fynn            93 Post-SV Stadthagen        13,28
     NI 323257 Beisner, Florin         93 TSV Hagenburg              n.a.
     NI        Scholz, Malte           93 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI        Rehberg, Marc-Andre     93 VTR                        n.a.
     NI        Berg, Florian           93 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI        Zadim, David            93 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI     64 Böcker, Fynn            93 Post-SV Stadthagen         n.a.


  1000 m Schü B M12                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI 826174 Muhamed, Berin          93 Post-SV Stadthagen      3:15,94
  2. NI 811052 Müller, Lukas           93 Luhdener SV             3:28,69
  3. NI 811047 Städter, Jannis         93 Luhdener SV             3:30,18
  4. NI 807049 Schulz, Marcel          93 LC Lauenau              3:30,85
  5. NI  28547 Brandt, Niklas          93 SG Rodenberg            3:52,86
  6. NI 811046 Klose, Johannes         93 Luhdener SV             4:00,52
  7. NI 839035 Lanz, Maximilian        93 TSV Hagenburg           4:01,90
     NI        Zadim, David            93 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI 514932 Scholz, Malte           93 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI      8 Beisner, Florin         93 TSV Hagenburg              n.a.


  1000 m Schü B M12                                  30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI 826174 Muhamed, Berin          93 Post-SV Stadthagen      3:15,94
  2. NI 811052 Müller, Lukas           93 Luhdener SV             3:28,69
  3. NI 811047 Städter, Jannis         93 Luhdener SV             3:30,18
  4. NI 807049 Schulz, Marcel          93 LC Lauenau              3:30,85
  5. NI  28547 Brandt, Niklas          93 SG Rodenberg            3:52,86
  6. NI 811046 Klose, Johannes         93 Luhdener SV             4:00,52
  7. NI 839035 Lanz, Maximilian        93 TSV Hagenburg           4:01,90
     NI        Zadim, David            93 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI 323257 Scholz, Malte           93 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI        Beisner, Florin         93 TSV Hagenburg              n.a.


  Weitsprung Schü B M12                              30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI 807049 Schulz, Marcel          93 LC Lauenau                 4,33
                   4,27    3,99    4,33    4,15      x     4,12
  2. NI 811047 Städter, Jannis         93 Luhdener SV                4,20
                   4,20    4,11    4,12    4,12      x     4,10
  3. NI 811052 Müller, Lukas           93 Luhdener SV                4,20
                   3,98    4,20    3,50      x       x     3,50
  4. NI  28547 Brandt, Niklas          93 SG Rodenberg               4,07
                   4,07    3,85    3,75    3,60    4,04    4,04
  5. NI 811046 Klose, Johannes         93 Luhdener SV                3,97
                   3,97    3,85    3,63    3,72    3,80    3,68
  6. NI 826174 Muhamed, Berin          93 Post-SV Stadthagen         3,85
                     x       x     3,69    3,85    3,69      x
  7. NI 839033 Dohrmann, Torben        93 TSV Hagenburg              3,34
                     x     3,34    3,29      x       x       x
  8. NI 826010 Böcker, Fynn            93 Post-SV Stadthagen         3,15
                   3,15    3,07    3,12      x       x       x
     NI 325149 Hempelmann, Frederic    93 Luhdener SV                n.a.
                   n.a.
     NI        Zadim, David            93 Post-SV Stadthagen         n.a.
                   n.a.
     NI        Scholz, Malte           93 Post-SV Stadthagen         n.a.
                   n.a.
     NI        Berg, Florian           93 Post-SV Stadthagen         n.a.
                   n.a.
     NI     16 Brandt, Niels-Lennart   93 Post-SV Stadthagen         n.a.
                   n.a.
     NI   6717 Rehberg, Marc-Andre     93 VTR                        n.a.
                   n.a.
     NI     36 Beisner, Florin         93 TSV Hagenburg              n.a.
                   n.a.



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI 821015 Klapper, Adrian         92 VTR                       10,36
  2. NI        Ciezki, Mateasz         92 Post-SV Stadthagen        11,90
  3. NI  30098 Blanke, Michael         92 SG Rodenberg              11,94
     NI 494944 Rösemeier, Rene         92 Post-SV Stadthagen         n.a.


  75 m Schü B M13                                    30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI 821015 Klapper, Adrian         92 VTR                       10,36
  2. NI        Ciezki, Mateasz         92 Post-SV Stadthagen        11,90
  3. NI  30098 Blanke, Michael         92 SG Rodenberg              11,94
     NI  82888 Rösemeier, Rene         92 Post-SV Stadthagen         n.a.


  1000 m Schü B M13                                  30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI  30098 Blanke, Michael         92 SG Rodenberg            3:32,09
     NI        Rösemeier, Rene         92 Post-SV Stadthagen         n.a.


  1000 m Schü B M13                                  30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  30098 Blanke, Michael         92 SG Rodenberg            3:32,09
     NI        Rösemeier, Rene         92 Post-SV Stadthagen         n.a.


  Weitsprung Schü B M13                              30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI 821015 Klapper, Adrian         92 VTR                        4,90
                   4,70    4,62      x     4,90    4,72    4,74
  2. NI        Ciezki, Mateasz         92 Post-SV Stadthagen         3,88
                   3,67    3,80    3,83    3,81    3,84    3,88
  3. NI  30098 Blanke, Michael         92 SG Rodenberg               3,35
                   3,25    3,35      x       x       x       x
     NI        Rösemeier, Rene         92 Post-SV Stadthagen         n.a.
                   n.a.
     NI        Tegtmeier, Tim          92 VTR                        n.a.
                   n.a.



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI  28550 Wenzel, Felix           91 SG Rodenberg              13,58
  2. NI 812005 Mihailov, Fedor         91 MTV Messenkamp            14,60
  3. NI 812047 Reese, Friedrich-Wil    91 MTV Messenkamp            14,78
     NI        Hennies, Tim            91 MTV Messenkamp             n.a.


  100 m Schü A M14                                   30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  28550 Wenzel, Felix           91 SG Rodenberg              13,58
  2. NI 812005 Mihailov, Fedor         91 MTV Messenkamp            14,60
  3. NI 812047 Reese, Friedrich-Wil    91 MTV Messenkamp            14,78
     NI        Hennies, Tim            91 MTV Messenkamp             n.a.


  Weitsprung Schü A M14                              30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28550 Wenzel, Felix           91 SG Rodenberg               4,46
                   4,22    4,46    4,19      x     4,15      x
  2. NI  30111 Kerkmann, Eike          91 Post-SV Stadthagen         4,26
                   4,19    4,19    4,26    3,57    3,88    3,89
  3. NI 812047 Reese, Friedrich-Wil    91 MTV Messenkamp             4,25
                   4,05    3,68    3,84    3,48    3,30    4,25
  4. NI 826077 Held, Christopher       91 Post-SV Stadthagen         3,73
                     x     3,48    3,71    3,40    3,64    3,73
  5. NI 812005 Mihailov, Fedor         91 MTV Messenkamp             3,58
                   3,58      x       x     3,22    3,41      x
     NI        Hennies, Tim            91 MTV Messenkamp             n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                         30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI 812047 Reese, Friedrich-Wil    91 MTV Messenkamp             7,73
                   7,73    7,29    7,55    7,00    7,41    7,36
  2. NI  30105 Speck, Hans-Martin      91 Post-SV Stadthagen         7,25
                     x     7,25      x     6,26    7,01    6,69
  3. NI  30111 Kerkmann, Eike          91 Post-SV Stadthagen         6,71
                   6,04    6,07    6,26    6,43    6,71    6,65
  4. NI 826077 Held, Christopher       91 Post-SV Stadthagen         6,16
                   5,80    5,90    5,08    5,23    6,16    5,81
  5. NI  28550 Wenzel, Felix           91 SG Rodenberg               6,13
                   6,13      x     5,65    5,91    5,24      x
     NI   2843 Hennies, Tim            91 MTV Messenkamp             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schü A M14 600 g                         30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  30111 Kerkmann, Eike          91 Post-SV Stadthagen        25,42
                  24,77   23,20   22,97   23,60   25,42   24,54
  2. NI 812005 Mihailov, Fedor         91 MTV Messenkamp            23,53
                  22,37      x    18,92   22,10      x    23,53
  3. NI 826077 Held, Christopher       91 Post-SV Stadthagen        19,90
                  17,00   19,90   18,02   19,16   16,91      x



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI 811067 Emiljanow, Tobias       90 Luhdener SV               12,64
  2. NI  29407 Huys, Steven            90 Post-SV Stadthagen        12,66
  3. NI  28739 Koppatz, Thomas         90 Post-SV Stadthagen        13,12
  4. NI  28738 Schirmer, Sven          90 Post-SV Stadthagen        13,58
     NI        König, Markus           90 MTV Messenkamp             n.a.


  100 m Schü A M15                                   30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI 811067 Emiljanow, Tobias       90 Luhdener SV               12,64
  2. NI  29407 Huys, Steven            90 Post-SV Stadthagen        12,66
  3. NI  28739 Koppatz, Thomas         90 Post-SV Stadthagen        13,12
  4. NI  28738 Schirmer, Sven          90 Post-SV Stadthagen        13,58
     NI  25154 König, Markus           90 MTV Messenkamp             n.a.


  Weitsprung Schü A M15                              30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  29407 Huys, Steven            90 Post-SV Stadthagen         5,46
                   5,17      x       x     5,46      x     5,33
  2. NI  28739 Koppatz, Thomas         90 Post-SV Stadthagen         5,42
                     x     4,91    3,25    3,93    5,42    5,25
  3. NI  28738 Schirmer, Sven          90 Post-SV Stadthagen         4,68
                   4,50    4,68    4,58      x     4,65      x
     NI        Emiljanow, Tobias       90 Luhdener SV                n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                         30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28522 König, Markus           90 MTV Messenkamp            11,01
                     x    10,61   11,01   10,61   10,66    9,89
  2. NI  28739 Koppatz, Thomas         90 Post-SV Stadthagen        10,51
                  10,03   10,51   10,09      x    10,27    9,55
  3. NI  29407 Huys, Steven            90 Post-SV Stadthagen        10,05
                   9,33    9,45    8,95    9,79      x    10,05
  4. NI  28738 Schirmer, Sven          90 Post-SV Stadthagen         8,66
                   8,18    8,03    7,37    8,66    7,71      x


  Speerwurf Schü A M15 600 g                         30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  29407 Huys, Steven            90 Post-SV Stadthagen        37,20
                  33,27   37,20      x    37,07      x       x
  2. NI  28522 König, Markus           90 MTV Messenkamp            34,71
                     x    31,20   33,37   34,71   34,45   33,58
  3. NI  28739 Koppatz, Thomas         90 Post-SV Stadthagen        32,15
                  29,46   30,75   32,15   30,66      x       x
  4. NI  28738 Schirmer, Sven          90 Post-SV Stadthagen        26,86
                  26,86      x    26,80   23,26      x       x



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI 803028 Walkling, Julia         96 VT Bückeburg               8,46
  2. NI 803012 Jacobs, Swaantje        95 VT Bückeburg               8,50
  3. NI 822416 Mundt, Thabea           95 SG Rodenberg               8,66
  4. NI 803008 Hagel, Isabel           95 VT Bückeburg               8,80
  5. NI 822369 Richter, Julia          95 SG Rodenberg               9,46


  50 m Schi C W10                                    30.04.2005
    2. Zeitlauf

  1. NI 839057 Jahnke, Kristina        96 TSV Hagenburg              8,84
  2. NI 822377 Borns, Emily            95 SG Rodenberg               8,94
  3. NI 822357 Herzog, Vivien          95 SG Rodenberg               8,96
  4. NI 814021 Bielert, Saskia         95 TuS Niedernwöhren         10,40
     NI 320917 Ullrich, Leonie         95 SG Rodenberg               n.a.


  50 m Schi C W10                                    30.04.2005
    3. Zeitlauf

  1. NI        Böhm, Nina              95 SG Rodenberg               8,22
  2. NI 839050 Heinz, Louisa           95 TSV Hagenburg              8,50
  3. NI 839055 Dohrmann, Madeleine     96 TSV Hagenburg              8,72
  4. NI 839065 Henke, Verena           95 TSV Hagenburg              9,54
     NI     49 Anke, Helena            95 TSV Hagenburg              n.a.


  50 m Schi C W10                                    30.04.2005
    4. Zeitlauf

  1. NI 826017 Berg, Annika            96 Post-SV Stadthagen         8,34
  2. NI 838052 Dehne, Doreen           95 TWG Nienstädt/Sülbe        8,36
  3. NI 838048 Böhning, Paulina-Lynn   95 TWG Nienstädt/Sülbe        8,66
  4. NI 838058 Markworth, Linda        95 TWG Nienstädt/Sülbe        9,26
  5. NI 838053 Eberhardt, Anissa       95 TWG Nienstädt/Sülbe        9,74


  50 m Schi C W10                                    30.04.2005
    5. Zeitlauf

  1. NI 826034 Kühn, Johanna           95 Post-SV Stadthagen         8,22
  2. NI 812018 Keding, Alena           95 MTV Messenkamp             8,86
  3. NI 812019 Keding, Amelie          95 MTV Messenkamp             9,08
  4. NI 826019 Barker, Sarah           95 Post-SV Stadthagen         9,20
  5. NI 826172 Stroh, Kristina         95 Post-SV Stadthagen         9,22
  6. NI 826162 Hoffmann, Nina          95 Post-SV Stadthagen        10,00


  50 m Schi C W10                                    30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI 826034 Kühn, Johanna           95 Post-SV Stadthagen         8,22
  1. NI        Böhm, Nina              95 SG Rodenberg               8,22
  3. NI 826017 Berg, Annika            96 Post-SV Stadthagen         8,34
  4. NI 838052 Dehne, Doreen           95 TWG Nienstädt/Sülbe        8,36
  5. NI 803028 Walkling, Julia         96 VT Bückeburg               8,46
  6. NI 839050 Heinz, Louisa           95 TSV Hagenburg              8,50
  6. NI 803012 Jacobs, Swaantje        95 VT Bückeburg               8,50
  8. NI 822416 Mundt, Thabea           95 SG Rodenberg               8,66
  8. NI 838048 Böhning, Paulina-Lynn   95 TWG Nienstädt/Sülbe        8,66
 10. NI 839055 Dohrmann, Madeleine     96 TSV Hagenburg              8,72
 11. NI 803008 Hagel, Isabel           95 VT Bückeburg               8,80
 12. NI 839057 Jahnke, Kristina        96 TSV Hagenburg              8,84
 13. NI 812018 Keding, Alena           95 MTV Messenkamp             8,86
 14. NI 822377 Borns, Emily            95 SG Rodenberg               8,94
 15. NI 822357 Herzog, Vivien          95 SG Rodenberg               8,96
 16. NI 812019 Keding, Amelie          95 MTV Messenkamp             9,08
 17. NI 826019 Barker, Sarah           95 Post-SV Stadthagen         9,20
 18. NI 826172 Stroh, Kristina         95 Post-SV Stadthagen         9,22
 19. NI 838058 Markworth, Linda        95 TWG Nienstädt/Sülbe        9,26
 20. NI 822369 Richter, Julia          95 SG Rodenberg               9,46
 21. NI 839065 Henke, Verena           95 TSV Hagenburg              9,54
 22. NI 838053 Eberhardt, Anissa       95 TWG Nienstädt/Sülbe        9,74
 23. NI 826162 Hoffmann, Nina          95 Post-SV Stadthagen        10,00
 24. NI 814021 Bielert, Saskia         95 TuS Niedernwöhren         10,40
     NI        Anke, Helena            95 TSV Hagenburg              n.a.
     NI     36 Ullrich, Leonie         95 SG Rodenberg               n.a.


  800 m Schi C W10                                   30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI        Böhm, Nina              95 SG Rodenberg            2:59,34
  2. NI 839055 Dohrmann, Madeleine     96 TSV Hagenburg           3:02,00
  3. NI 826017 Berg, Annika            96 Post-SV Stadthagen      3:03,34
  4. NI 839057 Jahnke, Kristina        96 TSV Hagenburg           3:07,76
  5. NI 822357 Herzog, Vivien          95 SG Rodenberg            3:15,84
  6. NI 839050 Heinz, Louisa           95 TSV Hagenburg           3:18,11
  7. NI 826172 Stroh, Kristina         95 Post-SV Stadthagen      3:21,18
  8. NI 826034 Kühn, Johanna           95 Post-SV Stadthagen      3:23,15
  9. NI 838053 Eberhardt, Anissa       95 TWG Nienstädt/Sülbe     3:24,50
 10. NI 826019 Barker, Sarah           95 Post-SV Stadthagen      3:31,62
 11. NI 838058 Markworth, Linda        95 TWG Nienstädt/Sülbe     3:36,72
 12. NI 822369 Richter, Julia          95 SG Rodenberg            3:40,41
 13. NI 838048 Böhning, Paulina-Lynn   95 TWG Nienstädt/Sülbe     3:44,11
 14. NI 839065 Henke, Verena           95 TSV Hagenburg           3:53,69
 15. NI 826162 Hoffmann, Nina          95 Post-SV Stadthagen      3:54,00
 16. NI 838052 Dehne, Doreen           95 TWG Nienstädt/Sülbe     3:57,29
     NI        Borns, Emily            95 SG Rodenberg               n.a.
     NI        Mundt, Thabea           95 SG Rodenberg               n.a.
     NI        Anke, Helena            95 TSV Hagenburg              n.a.
     NI        Hagel, Isabel           95 VT Bückeburg               n.a.
     NI 575349 Kühn, Ann-Kristin       95 TSV Hagenburg              n.a.
     NI        Ullrich, Leonie         95 SG Rodenberg               n.a.


  800 m Schi C W10                                   30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Böhm, Nina              95 SG Rodenberg            2:59,34
  2. NI 839055 Dohrmann, Madeleine     96 TSV Hagenburg           3:02,00
  3. NI 826017 Berg, Annika            96 Post-SV Stadthagen      3:03,34
  4. NI 839057 Jahnke, Kristina        96 TSV Hagenburg           3:07,76
  5. NI 822357 Herzog, Vivien          95 SG Rodenberg            3:15,84
  6. NI 839050 Heinz, Louisa           95 TSV Hagenburg           3:18,11
  7. NI 826172 Stroh, Kristina         95 Post-SV Stadthagen      3:21,18
  8. NI 826034 Kühn, Johanna           95 Post-SV Stadthagen      3:23,15
  9. NI 838053 Eberhardt, Anissa       95 TWG Nienstädt/Sülbe     3:24,50
 10. NI 826019 Barker, Sarah           95 Post-SV Stadthagen      3:31,62
 11. NI 838058 Markworth, Linda        95 TWG Nienstädt/Sülbe     3:36,72
 12. NI 822369 Richter, Julia          95 SG Rodenberg            3:40,41
 13. NI 838048 Böhning, Paulina-Lynn   95 TWG Nienstädt/Sülbe     3:44,11
 14. NI 839065 Henke, Verena           95 TSV Hagenburg           3:53,69
 15. NI 826162 Hoffmann, Nina          95 Post-SV Stadthagen      3:54,00
 16. NI 838052 Dehne, Doreen           95 TWG Nienstädt/Sülbe     3:57,29
     NI  19907 Borns, Emily            95 SG Rodenberg               n.a.
     NI        Mundt, Thabea           95 SG Rodenberg               n.a.
     NI        Anke, Helena            95 TSV Hagenburg              n.a.
     NI        Hagel, Isabel           95 VT Bückeburg               n.a.
     NI        Kühn, Ann-Kristin       95 TSV Hagenburg              n.a.
     NI        Ullrich, Leonie         95 SG Rodenberg               n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                          30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI 826034 Kühn, Johanna           95 Post-SV Stadthagen        37,00
                  35,00   37,00   34,00   34,00   28,00   35,00
  2. NI 803028 Walkling, Julia         96 VT Bückeburg              23,50
                  19,00   22,00   17,50   17,00   23,50   19,00
  3. NI 838053 Eberhardt, Anissa       95 TWG Nienstädt/Sülbe       23,50
                  19,50   23,50   20,00   17,50   19,50   18,50
  4. NI 822369 Richter, Julia          95 SG Rodenberg              23,00
                  20,50   20,00   21,50   23,00   20,00   19,50
  5. NI 838058 Markworth, Linda        95 TWG Nienstädt/Sülbe       23,00
                  21,50   23,00   17,50   15,50   17,00   18,00
  6. NI 803008 Hagel, Isabel           95 VT Bückeburg              23,00
                  16,50   21,00   23,00   15,00   20,00   21,00
  7. NI 838048 Böhning, Paulina-Lynn   95 TWG Nienstädt/Sülbe       22,00
                  19,00   22,00   20,50   21,50   22,00   16,00
  8. NI        Böhm, Nina              95 SG Rodenberg              21,50
                  21,50   19,00   17,00   16,50   21,00   10,00
  9. NI 803012 Jacobs, Swaantje        95 VT Bückeburg              20,00
                  20,00   20,00   19,00      x       x       x
 10. NI 822377 Borns, Emily            95 SG Rodenberg              18,50
                  18,50   16,50   14,50      x       x       x
 11. NI 826019 Barker, Sarah           95 Post-SV Stadthagen        18,00
                  18,00   16,50   17,00      x       x       x
 12. NI 826017 Berg, Annika            96 Post-SV Stadthagen        17,50
                  16,50   16,00   17,50      x       x       x
 13. NI 822357 Herzog, Vivien          95 SG Rodenberg              16,50
                  14,50   15,00   16,50      x       x       x
 14. NI 838052 Dehne, Doreen           95 TWG Nienstädt/Sülbe       16,00
                  15,00   15,00   16,00      x       x       x
 15. NI 812018 Keding, Alena           95 MTV Messenkamp            15,00
                  14,00   15,00   15,00      x       x       x
 16. NI 826162 Hoffmann, Nina          95 Post-SV Stadthagen        14,50
                   8,50   14,50   14,50      x       x       x
 17. NI 826172 Stroh, Kristina         95 Post-SV Stadthagen        14,00
                  13,50   14,00   12,50      x       x       x
 18. NI 812019 Keding, Amelie          95 MTV Messenkamp            14,00
                   4,50   12,50   14,00      x       x       x
 19. NI 822416 Mundt, Thabea           95 SG Rodenberg              11,50
                  10,50   11,50    7,50      x       x       x
 20. NI 814021 Bielert, Saskia         95 TuS Niedernwöhren         11,50
                   6,00   11,50    9,50      x       x       x
     NI        Anke, Helena            95 TSV Hagenburg              n.a.
                   n.a.
     NI        Ullrich, Leonie         95 SG Rodenberg               n.a.
                   n.a.



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI        Holzschuh, Marie        94 LG Weserbergland           7,60
  2. NI 803041 Begemann, Friederike    94 VT Bückeburg               7,76
  3. NI        Janning, Carina         94 LG Weserbergland           8,10
  4. NI 803021 Panske, Jennifer        94 VT Bückeburg               8,40
  5. NI 803014 Koch, Sina              94 VT Bückeburg               9,08
  6. NI        Cikotic, Larissa        94 Post-SV Stadthagen         9,90


  50 m Schi C W11                                    30.04.2005
    2. Zeitlauf

  1. NI 826071 Timmermann, Lea         94 Post-SV Stadthagen         8,08
  2. NI 803010 Hodges, Jennifer        94 VT Bückeburg               8,46
  3. NI 811049 Nerge, Fabienne         94 Luhdener SV                8,64
  4. NI 811045 Kastning, Birte         94 Luhdener SV                8,98
  5. NI 803024 Seele, Alina            94 VT Bückeburg               9,34


  50 m Schi C W11                                    30.04.2005
    3. Zeitlauf

  1. NI 822415 Hiller, Vivien          94 SG Rodenberg               8,32
  2. NI 822374 Gassner, Lisa-Marie     94 SG Rodenberg               8,50
  3. NI 814029 Bachmann, Felicitas     94 TuS Niedernwöhren          8,96
  4. NI 814007 Schlader, Sarah         94 TuS Niedernwöhren          9,72
  5. NI        Mersmann, Nina          94 LG Weserbergland           9,88


  50 m Schi C W11                                    30.04.2005
    4. Zeitlauf

  1. NI 839082 Lange, Larissa          94 TSV Hagenburg              8,52
  2. NI 839041 Horstmann, Jennifer     94 TSV Hagenburg              8,56
  3. NI 839046 Wernsmann, Annkatrin    94 TSV Hagenburg              8,82
  4. NI 839047 Wehling, Mareike        94 TSV Hagenburg              9,12
  5. NI 839038 Brauer, Alina           94 TSV Hagenburg              9,64


  50 m Schi C W11                                    30.04.2005
    5. Zeitlauf

  1. NI 807010 Pahs, Kathinka          94 LC Lauenau                 7,96
  2. NI 839079 Grüter, Karen           94 TSV Hagenburg              8,46
  3. NI 807012 Wilhelm, Vivien         94 LC Lauenau                 8,58
  4. NI 839042 Lange, Svenja           94 TSV Hagenburg              8,84
  5. NI 838060 Bredemeyer, Jessica     94 TWG Nienstädt/Sülbe        9,20


  50 m Schi C W11                                    30.04.2005
    6. Zeitlauf

  1. NI 828113 Stöber, Cathrin         94 TSV Eintr. Bückeber        7,86
  2. NI 812015 Keding, Lorena          94 MTV Messenkamp             7,98
  3. NI 826076 Nockenberg, Birgit      94 Post-SV Stadthagen         8,68
  4. NI 826048 Lutter, Mette           94 Post-SV Stadthagen         8,88
  5. NI 838065 Köpke, Isabel           94 TWG Nienstädt/Sülbe        9,12
  6. NI 826082 Rabokon, Luana          94 Post-SV Stadthagen         9,48


  50 m Schi C W11                                    30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Holzschuh, Marie        94 LG Weserbergland           7,60
  2. NI 803041 Begemann, Friederike    94 VT Bückeburg               7,76
  3. NI 828113 Stöber, Cathrin         94 TSV Eintr. Bückeber        7,86
  4. NI 807010 Pahs, Kathinka          94 LC Lauenau                 7,96
  5. NI 812015 Keding, Lorena          94 MTV Messenkamp             7,98
  6. NI 826071 Timmermann, Lea         94 Post-SV Stadthagen         8,08
  7. NI        Janning, Carina         94 LG Weserbergland           8,10
  8. NI 822415 Hiller, Vivien          94 SG Rodenberg               8,32
  9. NI 803021 Panske, Jennifer        94 VT Bückeburg               8,40
 10. NI 839079 Grüter, Karen           94 TSV Hagenburg              8,46
 10. NI 803010 Hodges, Jennifer        94 VT Bückeburg               8,46
 12. NI 822374 Gassner, Lisa-Marie     94 SG Rodenberg               8,50
 13. NI 839082 Lange, Larissa          94 TSV Hagenburg              8,52
 14. NI 839041 Horstmann, Jennifer     94 TSV Hagenburg              8,56
 15. NI 807012 Wilhelm, Vivien         94 LC Lauenau                 8,58
 16. NI 811049 Nerge, Fabienne         94 Luhdener SV                8,64
 17. NI 826076 Nockenberg, Birgit      94 Post-SV Stadthagen         8,68
 18. NI 839046 Wernsmann, Annkatrin    94 TSV Hagenburg              8,82
 19. NI 839042 Lange, Svenja           94 TSV Hagenburg              8,84
 20. NI 826048 Lutter, Mette           94 Post-SV Stadthagen         8,88
 21. NI 814029 Bachmann, Felicitas     94 TuS Niedernwöhren          8,96
 22. NI 811045 Kastning, Birte         94 Luhdener SV                8,98
 23. NI 803014 Koch, Sina              94 VT Bückeburg               9,08
 24. NI 839047 Wehling, Mareike        94 TSV Hagenburg              9,12
 24. NI 838065 Köpke, Isabel           94 TWG Nienstädt/Sülbe        9,12
 26. NI 838060 Bredemeyer, Jessica     94 TWG Nienstädt/Sülbe        9,20
 27. NI 803024 Seele, Alina            94 VT Bückeburg               9,34
 28. NI 826082 Rabokon, Luana          94 Post-SV Stadthagen         9,48
 29. NI 839038 Brauer, Alina           94 TSV Hagenburg              9,64
 30. NI 814007 Schlader, Sarah         94 TuS Niedernwöhren          9,72
 31. NI        Mersmann, Nina          94 LG Weserbergland           9,88
 32. NI        Cikotic, Larissa        94 Post-SV Stadthagen         9,90


  800 m Schi C W11                                   30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI 803041 Begemann, Friederike    94 VT Bückeburg            2:57,10
  2. NI 811049 Nerge, Fabienne         94 Luhdener SV             3:02,28
  3. NI 839041 Horstmann, Jennifer     94 TSV Hagenburg           3:08,47
  4. NI        Janning, Carina         94 LG Weserbergland        3:08,88
  5. NI 839047 Wehling, Mareike        94 TSV Hagenburg           3:11,84
  6. NI 826048 Lutter, Mette           94 Post-SV Stadthagen      3:14,38
  7. NI 822374 Gassner, Lisa-Marie     94 SG Rodenberg            3:14,99
  8. NI 826076 Nockenberg, Birgit      94 Post-SV Stadthagen      3:16,31
  9. NI 811045 Kastning, Birte         94 Luhdener SV             3:16,88
 10. NI 826071 Timmermann, Lea         94 Post-SV Stadthagen      3:17,95
 11. NI 839082 Lange, Larissa          94 TSV Hagenburg           3:23,68
 12. NI 828113 Stöber, Cathrin         94 TSV Eintr. Bückeber     3:27,20
 13. NI 803002 Döllner, Kim            94 VT Bückeburg            3:27,59
 14. NI 803024 Seele, Alina            94 VT Bückeburg            3:32,84
 15. NI 822415 Hiller, Vivien          94 SG Rodenberg            3:35,57
 16. NI 826082 Rabokon, Luana          94 Post-SV Stadthagen      3:38,65
 17. NI 803014 Koch, Sina              94 VT Bückeburg            3:40,29
 18. NI        Cikotic, Larissa        94 Post-SV Stadthagen      3:46,26
     NI        Mersmann, Nina          94 LG Weserbergland           n.a.
     NI        Bredemeyer, Jessica     94 TWG Nienstädt/Sülbe        n.a.
     NI        Köpke, Isabel           94 TWG Nienstädt/Sülbe        n.a.
     NI        Holzschuh, Marie        94 LG Weserbergland           n.a.


  800 m Schi C W11                                   30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI 803041 Begemann, Friederike    94 VT Bückeburg            2:57,10
  2. NI 811049 Nerge, Fabienne         94 Luhdener SV             3:02,28
  3. NI 839041 Horstmann, Jennifer     94 TSV Hagenburg           3:08,47
  4. NI        Janning, Carina         94 LG Weserbergland        3:08,88
  5. NI 839047 Wehling, Mareike        94 TSV Hagenburg           3:11,84
  6. NI 826048 Lutter, Mette           94 Post-SV Stadthagen      3:14,38
  7. NI 822374 Gassner, Lisa-Marie     94 SG Rodenberg            3:14,99
  8. NI 826076 Nockenberg, Birgit      94 Post-SV Stadthagen      3:16,31
  9. NI 811045 Kastning, Birte         94 Luhdener SV             3:16,88
 10. NI 826071 Timmermann, Lea         94 Post-SV Stadthagen      3:17,95
 11. NI 839082 Lange, Larissa          94 TSV Hagenburg           3:23,68
 12. NI 828113 Stöber, Cathrin         94 TSV Eintr. Bückeber     3:27,20
 13. NI 803002 Döllner, Kim            94 VT Bückeburg            3:27,59
 14. NI 803024 Seele, Alina            94 VT Bückeburg            3:32,84
 15. NI 822415 Hiller, Vivien          94 SG Rodenberg            3:35,57
 16. NI 826082 Rabokon, Luana          94 Post-SV Stadthagen      3:38,65
 17. NI 803014 Koch, Sina              94 VT Bückeburg            3:40,29
 18. NI        Cikotic, Larissa        94 Post-SV Stadthagen      3:46,26
     NI 970301 Mersmann, Nina          94 LG Weserbergland           n.a.
     NI        Bredemeyer, Jessica     94 TWG Nienstädt/Sülbe        n.a.
     NI        Köpke, Isabel           94 TWG Nienstädt/Sülbe        n.a.
     NI        Holzschuh, Marie        94 LG Weserbergland           n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                          30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI 811049 Nerge, Fabienne         94 Luhdener SV               34,00
                  32,00   34,00   33,00   32,00   31,50   32,00
  2. NI 807010 Pahs, Kathinka          94 LC Lauenau                31,00
                  27,50   31,00   27,00   30,00   28,50   29,00
  3. NI 814007 Schlader, Sarah         94 TuS Niedernwöhren         27,50
                  25,00   23,50   27,50   25,50   25,00   23,00
  4. NI 839079 Grüter, Karen           94 TSV Hagenburg             27,00
                  26,00   27,00   26,50   26,00   26,00   25,00
  5. NI 803002 Döllner, Kim            94 VT Bückeburg              27,00
                  27,00   23,00   25,00   24,00   25,50   21,00
  6. NI        Holzschuh, Marie        94 LG Weserbergland          26,00
                  25,00   21,00   18,50   21,50   26,00   24,50
  7. NI 826076 Nockenberg, Birgit      94 Post-SV Stadthagen        23,50
                  23,50   22,50   21,00   14,50   19,50   18,50
  8. NI 839082 Lange, Larissa          94 TSV Hagenburg             22,50
                  18,50   22,50   19,00   21,50   20,50   19,00
  9. NI 803024 Seele, Alina            94 VT Bückeburg              22,00
                  22,00   18,00   20,50      x       x       x
 10. NI 826071 Timmermann, Lea         94 Post-SV Stadthagen        21,50
                  20,00   21,50   21,50      x       x       x
 11. NI 828113 Stöber, Cathrin         94 TSV Eintr. Bückeber       21,50
                  17,00   21,50   21,00      x       x       x
 12. NI 807012 Wilhelm, Vivien         94 LC Lauenau                20,50
                  20,50   19,50   20,00      x       x       x
 13. NI 812015 Keding, Lorena          94 MTV Messenkamp            20,00
                  20,00   14,00   20,00      x       x       x
 14. NI 803014 Koch, Sina              94 VT Bückeburg              19,50
                  18,00   19,50   18,50      x       x       x
 15. NI 811045 Kastning, Birte         94 Luhdener SV               19,00
                  17,50   19,00   19,00      x       x       x
 16. NI 826082 Rabokon, Luana          94 Post-SV Stadthagen        19,00
                  19,00   17,50   18,50      x       x       x
 17. NI 822415 Hiller, Vivien          94 SG Rodenberg              18,50
                  18,00   18,50   18,50      x       x       x
 18. NI        Mersmann, Nina          94 LG Weserbergland          18,50
                  18,00   16,50   18,50      x       x       x
 19. NI 803010 Hodges, Jennifer        94 VT Bückeburg              17,50
                  17,50   15,50   17,00      x       x       x
 20. NI 839041 Horstmann, Jennifer     94 TSV Hagenburg             17,50
                  17,50   14,50   15,50      x       x       x
 21. NI        Janning, Carina         94 LG Weserbergland          16,00
                  15,00   14,00   16,00      x       x       x
 22. NI 826048 Lutter, Mette           94 Post-SV Stadthagen        14,00
                  10,50   11,50   14,00      x       x       x
 23. NI 838065 Köpke, Isabel           94 TWG Nienstädt/Sülbe       13,00
                  13,00   12,00   10,00      x       x       x
 24. NI 839042 Lange, Svenja           94 TSV Hagenburg             11,50
                  11,50   11,50   11,00      x       x       x
 25. NI 822374 Gassner, Lisa-Marie     94 SG Rodenberg              11,50
                  11,50   10,00   10,00      x       x       x
 26. NI 838060 Bredemeyer, Jessica     94 TWG Nienstädt/Sülbe       10,50
                   9,00   10,50   10,50      x       x       x



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI        Brodersen, Deborah      93 LG Weserbergland          10,78
  2. NI  28551 Wenzel, Vanessa         93 SG Rodenberg              11,00
  3. NI 839036 Münchow, Anna-Lisa      93 TSV Hagenburg             12,12
  4. NI 826086 Yilmaz, Can-Nur         93 Post-SV Stadthagen        12,46
     NI        Anke, Klara             93 TSV Hagenburg              n.a.


  75 m Schi B W12                                    30.04.2005
    2. Zeitlauf

  1. NI 803004 Roper, Linda            93 VT Bückeburg              11,98
  2. NI 828134 Eichenseher, Sandra     93 TSV Eintr. Bückeber       12,14
  3. NI 839032 De Buhr, Madeleine      93 TSV Hagenburg             12,66
  4. NI 839084 May, Pauline            93 TSV Hagenburg             12,72
  5. NI 822383 Kowal, Julia            93 SG Rodenberg              13,52


  75 m Schi B W12                                    30.04.2005
    3. Zeitlauf

  1. NI 839037 Zittier, Marie          93 TSV Hagenburg             10,94
  2. NI        Hahn, Monja             93 LG Weserbergland          11,58
  3. NI        Schulze, Tabea          93 LG Weserbergland          12,22
  4. NI 839078 Mücke, Maren            93 TSV Hagenburg             13,96
     NI 324951 Jäger, Svenja           93 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI 328386 Held, Louisa            93 Post-SV Stadthagen         n.a.


  75 m Schi B W12                                    30.04.2005
    4. Zeitlauf

  1. NI  29997 Schmidt, Anja           93 TuS Niedernwöhren         11,66
  2. NI 807017 Menage, Jennifer        93 LC Lauenau                11,88
  3. NI 812017 Schütte, Lisanne        93 MTV Messenkamp            11,98
  4. NI 826135 Schwarze, Sonja         93 Post-SV Stadthagen        12,40
  5. NI 826134 Schwarze, Vera          93 Post-SV Stadthagen        12,50
     NI        Brose, Sophia           93 MTV Messenkamp             n.a.


  75 m Schi B W12                                    30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Brodersen, Deborah      93 LG Weserbergland          10,78
  2. NI 839037 Zittier, Marie          93 TSV Hagenburg             10,94
  3. NI  28551 Wenzel, Vanessa         93 SG Rodenberg              11,00
  4. NI        Hahn, Monja             93 LG Weserbergland          11,58
  5. NI  29997 Schmidt, Anja           93 TuS Niedernwöhren         11,66
  6. NI 807017 Menage, Jennifer        93 LC Lauenau                11,88
  7. NI 812017 Schütte, Lisanne        93 MTV Messenkamp            11,98
  7. NI 803004 Roper, Linda            93 VT Bückeburg              11,98
  9. NI 839036 Münchow, Anna-Lisa      93 TSV Hagenburg             12,12
 10. NI 828134 Eichenseher, Sandra     93 TSV Eintr. Bückeber       12,14
 11. NI        Schulze, Tabea          93 LG Weserbergland          12,22
 12. NI 826135 Schwarze, Sonja         93 Post-SV Stadthagen        12,40
 13. NI 826086 Yilmaz, Can-Nur         93 Post-SV Stadthagen        12,46
 14. NI 826134 Schwarze, Vera          93 Post-SV Stadthagen        12,50
 15. NI 839032 De Buhr, Madeleine      93 TSV Hagenburg             12,66
 16. NI 839084 May, Pauline            93 TSV Hagenburg             12,72
 17. NI 822383 Kowal, Julia            93 SG Rodenberg              13,52
 18. NI 839078 Mücke, Maren            93 TSV Hagenburg             13,96
     NI 325232 Anke, Klara             93 TSV Hagenburg              n.a.
     NI 206510 Jäger, Svenja           93 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI        Held, Louisa            93 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI        Brose, Sophia           93 MTV Messenkamp             n.a.


  800 m Schi B W12                                   30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI        Brodersen, Deborah      93 LG Weserbergland        2:36,56
  2. NI  28551 Wenzel, Vanessa         93 SG Rodenberg            2:43,85
  3. NI        Schulze, Tabea          93 LG Weserbergland        3:03,83
  4. NI  29997 Schmidt, Anja           93 TuS Niedernwöhren       3:09,41
  5. NI 826086 Yilmaz, Can-Nur         93 Post-SV Stadthagen      3:10,94
  6. NI 826135 Schwarze, Sonja         93 Post-SV Stadthagen      3:13,49
  7. NI 826134 Schwarze, Vera          93 Post-SV Stadthagen      3:16,43
  8. NI 839037 Zittier, Marie          93 TSV Hagenburg           3:17,91
  9. NI 807017 Menage, Jennifer        93 LC Lauenau              3:18,97
 10. NI 839078 Mücke, Maren            93 TSV Hagenburg           3:21,84
 11. NI 828134 Eichenseher, Sandra     93 TSV Eintr. Bückeber     3:26,97
 12. NI 839084 May, Pauline            93 TSV Hagenburg           3:27,68
 13. NI 839036 Münchow, Anna-Lisa      93 TSV Hagenburg           3:29,80
 14. NI 822383 Kowal, Julia            93 SG Rodenberg            3:39,13
     NI        Anke, Klara             93 TSV Hagenburg              n.a.


  800 m Schi B W12                                   30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Brodersen, Deborah      93 LG Weserbergland        2:36,56
  2. NI  28551 Wenzel, Vanessa         93 SG Rodenberg            2:43,85
  3. NI        Schulze, Tabea          93 LG Weserbergland        3:03,83
  4. NI  29997 Schmidt, Anja           93 TuS Niedernwöhren       3:09,41
  5. NI 826086 Yilmaz, Can-Nur         93 Post-SV Stadthagen      3:10,94
  6. NI 826135 Schwarze, Sonja         93 Post-SV Stadthagen      3:13,49
  7. NI 826134 Schwarze, Vera          93 Post-SV Stadthagen      3:16,43
  8. NI 839037 Zittier, Marie          93 TSV Hagenburg           3:17,91
  9. NI 807017 Menage, Jennifer        93 LC Lauenau              3:18,97
 10. NI 839078 Mücke, Maren            93 TSV Hagenburg           3:21,84
 11. NI 828134 Eichenseher, Sandra     93 TSV Eintr. Bückeber     3:26,97
 12. NI 839084 May, Pauline            93 TSV Hagenburg           3:27,68
 13. NI 839036 Münchow, Anna-Lisa      93 TSV Hagenburg           3:29,80
 14. NI 822383 Kowal, Julia            93 SG Rodenberg            3:39,13
     NI        Anke, Klara             93 TSV Hagenburg              n.a.


  Weitsprung Schi B W12                              30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Brodersen, Deborah      93 LG Weserbergland           5,13
                   4,65    4,89      x     4,84    4,70    5,13
  2. NI 839037 Zittier, Marie          93 TSV Hagenburg              4,22
                   4,04    4,22    4,03    3,81    3,79    3,63
  3. NI  28551 Wenzel, Vanessa         93 SG Rodenberg               4,08
                   4,08    4,07    3,75    3,81    3,90    4,02
  4. NI        Schulze, Tabea          93 LG Weserbergland           4,08
                     x     3,91    4,08    3,86    3,95    4,01
  5. NI        Hahn, Monja             93 LG Weserbergland           4,00
                   3,86    3,88      x     4,00    3,82    3,97
  6. NI  29997 Schmidt, Anja           93 TuS Niedernwöhren          4,00
                   3,85    3,93    3,93    3,85    3,95    4,00
  7. NI 803004 Roper, Linda            93 VT Bückeburg               3,91
                   3,86    3,59    3,50    3,78    3,83    3,91
  8. NI        Cikutik, Vanessa        92 Post-SV Stadthagen         3,79
                   3,76    3,79    3,64      x     3,69    3,72
  9. NI 826134 Schwarze, Vera          93 Post-SV Stadthagen         3,70
                   2,30    3,53    3,70      x       x       x
 10. NI 807017 Menage, Jennifer        93 LC Lauenau                 3,68
                   3,68    3,52    3,67      x       x       x
 11. NI 839078 Mücke, Maren            93 TSV Hagenburg              3,67
                   2,71    3,67    2,79      x       x       x
 12. NI 826135 Schwarze, Sonja         93 Post-SV Stadthagen         3,62
                   3,55    3,44    3,62      x       x       x
 13. NI 828134 Eichenseher, Sandra     93 TSV Eintr. Bückeber        3,52
                   3,44    3,39    3,52      x       x       x
 14. NI 812017 Schütte, Lisanne        93 MTV Messenkamp             3,52
                   3,52    3,36    3,32      x       x       x
 15. NI 839036 Münchow, Anna-Lisa      93 TSV Hagenburg              3,45
                   3,05    3,45    3,32      x       x       x
 16. NI 826086 Yilmaz, Can-Nur         93 Post-SV Stadthagen         3,27
                   3,27    3,15      x       x       x       x
 17. NI 839084 May, Pauline            93 TSV Hagenburg              3,24
                   2,66      x     3,24      x       x       x
 18. NI 839032 De Buhr, Madeleine      93 TSV Hagenburg              3,23
                   3,23    3,15    3,05      x       x       x
 19. NI        Rein, Marina            92                            3,22
                   2,95    3,22      x       x       x       x
 20. NI 822383 Kowal, Julia            93 SG Rodenberg               3,18
                   3,18    2,95    3,12      x       x       x
     NI        Brose, Sophia           93 MTV Messenkamp             n.a.
                   n.a.
     NI        Jäger, Svenja           93 Post-SV Stadthagen         n.a.
                   n.a.
     NI   3232 Anke, Klara             93 TSV Hagenburg              n.a.
                   n.a.
     NI        Held, Louisa            93 Post-SV Stadthagen         n.a.
                   n.a.



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI  28545 Kastening, Malin        92 SG Rodenberg              11,00
  2. NI  28544 Jäger, Janina           92 SG Rodenberg              11,42
  3. NI  28542 Lenhard, Nele           92 SG Rodenberg              11,72
  4. NI        Cikutik, Vanessa        92 Post-SV Stadthagen        12,06
  5. NI        Rein, Marina            92                           13,14


  75 m Schi B W13                                    30.04.2005
    2. Zeitlauf

  1. NI        Helling, Clarissa       92 LG Weserbergland          10,72
  2. NI 839025 Bruns, Friederike       92 TSV Hagenburg             11,64
  3. NI 839028 Niemeyer, Meike         92 TSV Hagenburg             11,86
  4. NI 839026 Bäßler, Vivien          92 TSV Hagenburg             12,96
     NI        Bachmann, Annika        92 TSV Hagenburg              n.a.
     NI        Jahnke, Kimberly        92 TSV Hagenburg              n.a.


  75 m Schi B W13                                    30.04.2005
    3. Zeitlauf

  1. NI 812003 Seehafer, Lea           92 MTV Messenkamp            10,86
  2. NI 812004 Kunz, Nadja             92 MTV Messenkamp            11,04
  3. NI 811005 Franke, Magdalena       92 Luhdener SV               11,26
  4. NI 812002 Haage, Lana             92 MTV Messenkamp            11,36
  5. NI 821003 Witt, Franziska         92 VTR                       11,76
  6. NI 828132 Eichenseher, Melanie    92 TSV Eintr. Bückeber       12,14


  75 m Schi B W13                                    30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Helling, Clarissa       92 LG Weserbergland          10,72
  2. NI 812003 Seehafer, Lea           92 MTV Messenkamp            10,86
  3. NI  28545 Kastening, Malin        92 SG Rodenberg              11,00
  4. NI 812004 Kunz, Nadja             92 MTV Messenkamp            11,04
  5. NI 811005 Franke, Magdalena       92 Luhdener SV               11,26
  6. NI 812002 Haage, Lana             92 MTV Messenkamp            11,36
  7. NI  28544 Jäger, Janina           92 SG Rodenberg              11,42
  8. NI 839025 Bruns, Friederike       92 TSV Hagenburg             11,64
  9. NI  28542 Lenhard, Nele           92 SG Rodenberg              11,72
 10. NI 821003 Witt, Franziska         92 VTR                       11,76
 11. NI 839028 Niemeyer, Meike         92 TSV Hagenburg             11,86
 12. NI        Cikutik, Vanessa        92 Post-SV Stadthagen        12,06
 13. NI 828132 Eichenseher, Melanie    92 TSV Eintr. Bückeber       12,14
 14. NI 839026 Bäßler, Vivien          92 TSV Hagenburg             12,96
 15. NI        Rein, Marina            92                           13,14
     NI        Bachmann, Annika        92 TSV Hagenburg              n.a.
     NI        Jahnke, Kimberly        92 TSV Hagenburg              n.a.


  800 m Schi B W13                                   30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI  28544 Jäger, Janina           92 SG Rodenberg            2:52,02
  2. NI  28542 Lenhard, Nele           92 SG Rodenberg            2:52,83
  3. NI 812004 Kunz, Nadja             92 MTV Messenkamp          2:54,90
  4. NI 839025 Bruns, Friederike       92 TSV Hagenburg           2:57,38
  5. NI 828132 Eichenseher, Melanie    92 TSV Eintr. Bückeber     2:59,90
  6. NI 839028 Niemeyer, Meike         92 TSV Hagenburg           3:00,93
     NI        Witt, Franziska         92 VTR                        n.a.
     NI        Bachmann, Annika        92 TSV Hagenburg              n.a.
     NI        Bäßler, Vivien          92 TSV Hagenburg              n.a.
     NI        Jahnke, Kimberly        92 TSV Hagenburg              n.a.


  800 m Schi B W13                                   30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  28544 Jäger, Janina           92 SG Rodenberg            2:52,02
  2. NI  28542 Lenhard, Nele           92 SG Rodenberg            2:52,83
  3. NI 812004 Kunz, Nadja             92 MTV Messenkamp          2:54,90
  4. NI 839025 Bruns, Friederike       92 TSV Hagenburg           2:57,38
  5. NI 828132 Eichenseher, Melanie    92 TSV Eintr. Bückeber     2:59,90
  6. NI 839028 Niemeyer, Meike         92 TSV Hagenburg           3:00,93
     NI     15 Witt, Franziska         92 VTR                        n.a.
     NI        Bachmann, Annika        92 TSV Hagenburg              n.a.
     NI        Bäßler, Vivien          92 TSV Hagenburg              n.a.
     NI        Jahnke, Kimberly        92 TSV Hagenburg              n.a.


  Weitsprung Schi B W13                              30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28542 Lenhard, Nele           92 SG Rodenberg               4,86
                   4,00    4,86    4,60    4,65    4,65    4,71
  2. NI 812003 Seehafer, Lea           92 MTV Messenkamp             4,62
                   4,45    4,46    4,62    4,37    4,36      x
  3. NI  28545 Kastening, Malin        92 SG Rodenberg               4,40
                   4,35    4,37    4,33    4,40    4,40    4,32
  4. NI 812002 Haage, Lana             92 MTV Messenkamp             4,38
                     x     4,33    4,38    4,22    4,24    4,25
  5. NI        Helling, Clarissa       92 LG Weserbergland           4,35
                   4,27    4,25    4,35    4,25    4,35    4,17
  6. NI 811005 Franke, Magdalena       92 Luhdener SV                4,25
                     x     4,13    4,15    4,13    4,25    4,06
  7. NI  28544 Jäger, Janina           92 SG Rodenberg               4,13
                   4,11    4,13    4,00      x       x     3,75
  8. NI 812004 Kunz, Nadja             92 MTV Messenkamp             3,95
                   3,93    3,91    3,95      x       x       x
  9. NI 839028 Niemeyer, Meike         92 TSV Hagenburg              3,89
                   3,58    3,81    3,84    3,88    3,89      x
 10. NI 828132 Eichenseher, Melanie    92 TSV Eintr. Bückeber        3,51
                   3,51    3,30    3,14      x       x       x
 11. NI 839026 Bäßler, Vivien          92 TSV Hagenburg              3,35
                   3,08    3,35    3,33      x       x       x
     NI        Gallus, Karina          92 SG Rodenberg               n.a.
                   n.a.
     NI        Bachmann, Annika        92 TSV Hagenburg              n.a.
                   n.a.
     NI 325432 Jahnke, Kimberly        92 TSV Hagenburg              n.a.
                   n.a.
     NI        Stolte, Sara            92 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI  29573 Bäßler, Sophie          91 TSV Hagenburg             13,92
  2. NI  30109 Schaper, Stefanie       91 Post-SV Stadthagen        14,22
  3. NI 812000 Haage, Lisa             91 MTV Messenkamp            14,36
  4. NI 811084 Harting, Julia          91 Luhdener SV               15,64
     NI        Tessmer, Madeline       91 TSV Hagenburg              n.a.


  100 m Schi A W14                                   30.04.2005
    2. Zeitlauf

  1. NI  30112 Günther, Norma          91 Post-SV Stadthagen        14,32
  2. NI  28073 Losch, Renske           91 TuS Niedernwöhren         14,64
  3. NI  29574 Horstmann, Mandy        91 TSV Hagenburg             15,30
     NI        Schröpfer, Maren        91 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI        Fries, Amelie           91 Post-SV Stadthagen         n.a.


  100 m Schi A W14                                   30.04.2005
    3. Zeitlauf

  1. NI  30107 Jäger, Astrid           91 Post-SV Stadthagen        14,40
  2. NI  28546 Brandt, Lisa-Marie      91 SG Rodenberg              14,46
  3. NI  28561 Müller, Sabrina         91 TuS Niedernwöhren         14,50
  4. NI  29572 Drenkhahn, Laura        91 TSV Hagenburg             15,10
  5. NI  30110 Seidelt, Jill           91 Post-SV Stadthagen        15,20


  100 m Schi A W14                                   30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  29573 Bäßler, Sophie          91 TSV Hagenburg             13,92
  2. NI  30109 Schaper, Stefanie       91 Post-SV Stadthagen        14,22
  3. NI  30112 Günther, Norma          91 Post-SV Stadthagen        14,32
  4. NI 812000 Haage, Lisa             91 MTV Messenkamp            14,36
  5. NI  30107 Jäger, Astrid           91 Post-SV Stadthagen        14,40
  6. NI  28546 Brandt, Lisa-Marie      91 SG Rodenberg              14,46
  7. NI  28561 Müller, Sabrina         91 TuS Niedernwöhren         14,50
  8. NI  28073 Losch, Renske           91 TuS Niedernwöhren         14,64
  9. NI  29572 Drenkhahn, Laura        91 TSV Hagenburg             15,10
 10. NI  30110 Seidelt, Jill           91 Post-SV Stadthagen        15,20
 11. NI  29574 Horstmann, Mandy        91 TSV Hagenburg             15,30
 12. NI 811084 Harting, Julia          91 Luhdener SV               15,64
     NI        Schröpfer, Maren        91 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI        Fries, Amelie           91 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI        Tessmer, Madeline       91 TSV Hagenburg              n.a.


  800 m Schi A W14                                   30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI  28546 Brandt, Lisa-Marie      91 SG Rodenberg            2:56,76
  2. NI  29572 Drenkhahn, Laura        91 TSV Hagenburg           2:95,80
  3. NI  28073 Losch, Renske           91 TuS Niedernwöhren       3:09,83
  4. NI 811029 Franke, Sarah           91 Luhdener SV             3:10,07
  5. NI  29574 Horstmann, Mandy        91 TSV Hagenburg           3:13,91
     NI 811084 Harting, Julia          91 Luhdener SV               aufg.
     NI        Tessmer, Madeline       91 TSV Hagenburg              n.a.


  800 m Schi A W14                                   30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  28546 Brandt, Lisa-Marie      91 SG Rodenberg            2:56,76
  2. NI  29572 Drenkhahn, Laura        91 TSV Hagenburg           2:95,80
  3. NI  28073 Losch, Renske           91 TuS Niedernwöhren       3:09,83
  4. NI 811029 Franke, Sarah           91 Luhdener SV             3:10,07
  5. NI  29574 Horstmann, Mandy        91 TSV Hagenburg           3:13,91
     NI 811084 Harting, Julia          91 Luhdener SV               aufg.
     NI        Tessmer, Madeline       91 TSV Hagenburg              n.a.


  Weitsprung Schi A W14                              30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28561 Müller, Sabrina         91 TuS Niedernwöhren         32,24
                  32,24    3,38    3,09    2,95    3,79    3,64
  2. NI  30112 Günther, Norma          91 Post-SV Stadthagen         4,44
                   4,44    4,06    3,69    3,99    4,21    3,61
  3. NI  30109 Schaper, Stefanie       91 Post-SV Stadthagen         4,30
                     x     4,12    4,22    4,30      x       x
  4. NI 812000 Haage, Lisa             91 MTV Messenkamp             4,14
                   3,70    4,04    4,01    4,11    4,04    4,14
  5. NI  30107 Jäger, Astrid           91 Post-SV Stadthagen         4,13
                   3,89    3,47      x     4,13      x     3,93
  6. NI  29573 Bäßler, Sophie          91 TSV Hagenburg              4,12
                     x       x     4,12    3,92    4,08      x
  7. NI  30110 Seidelt, Jill           91 Post-SV Stadthagen         3,75
                   3,75    3,40    3,00    2,09    2,45    3,20
  8. NI 828041 Stolper, Rebecca        91 TSV Eintr. Bückeber        3,29
                   3,29    2,94      x       x       x       x
     NI        Schröpfer, Maren        91 Post-SV Stadthagen         n.a.
                   n.a.
     NI 103232 Fries, Amelie           91 Post-SV Stadthagen         n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                         30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  29573 Bäßler, Sophie          91 TSV Hagenburg              8,16
                     x     8,16    7,63    7,48    8,08    7,82
  2. NI 828041 Stolper, Rebecca        91 TSV Eintr. Bückeber        7,53
                   7,15    6,98    7,53    7,00    7,37    6,90
  3. NI  30110 Seidelt, Jill           91 Post-SV Stadthagen         7,16
                   6,25    7,16    6,91    7,14      x       x
  4. NI  30112 Günther, Norma          91 Post-SV Stadthagen         7,16
                     x     7,16    6,86    6,05      x       x
  5. NI  30107 Jäger, Astrid           91 Post-SV Stadthagen         6,85
                     x     6,60    6,45    6,85      x       x
  6. NI  30109 Schaper, Stefanie       91 Post-SV Stadthagen         6,22
                   5,70    6,22    5,98    5,69      x       x
  7. NI  29572 Drenkhahn, Laura        91 TSV Hagenburg              6,03
                   4,96    5,86    5,95    5,86    6,03    5,77
  8. NI  28546 Brandt, Lisa-Marie      91 SG Rodenberg               5,87
                   5,77    5,87    5,55    4,54    5,62      x
  9. NI  29574 Horstmann, Mandy        91 TSV Hagenburg              4,86
                   4,34    4,86    4,58      x       x       x
     NI        Schröpfer, Maren        91 Post-SV Stadthagen         n.a.
                   n.a.
     NI        Tessmer, Madeline       91 TSV Hagenburg              n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi A W14 600 g                         30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI 828041 Stolper, Rebecca        91 TSV Eintr. Bückeber       21,19
                  18,63   16,33   21,19   18,06   18,97   17,50
  2. NI  30109 Schaper, Stefanie       91 Post-SV Stadthagen        19,02
                  15,03   13,20   16,32   16,03   19,02   18,13
  3. NI  29573 Bäßler, Sophie          91 TSV Hagenburg             17,20
                     x       x    14,79   16,55   15,07   17,20
  4. NI  30107 Jäger, Astrid           91 Post-SV Stadthagen        17,00
                  17,00      x       x       x    11,89      x
  5. NI  29574 Horstmann, Mandy        91 TSV Hagenburg              8,35
                     x       x       x     7,60    8,35    6,98
     NI        Fries, Amelie           91 Post-SV Stadthagen         n.a.
                   n.a.



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI  29430 Stüwe, Dominique        90 Post-SV Stadthagen        14,26
  2. NI 811064 Pittelkow, Juliane      90 Luhdener SV               15,20
     NI 323238 Knief, Anne-Kathrin     90 Post-SV Stadthagen         n.a.


  100 m Schi A W15                                   30.04.2005
    2. Zeitlauf

  1. NI  28519 Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp            13,84
  2. NI  28741 Röbke, Saskia           90 Post-SV Stadthagen        13,90
     NI        Witte, Elise            90 MTV Messenkamp             n.a.
     NI   2823 Keich, Alexandra        90 Post-SV Stadthagen         n.a.


  100 m Schi A W15                                   30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  28519 Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp            13,84
  2. NI  28741 Röbke, Saskia           90 Post-SV Stadthagen        13,90
  3. NI  29430 Stüwe, Dominique        90 Post-SV Stadthagen        14,26
  4. NI 811064 Pittelkow, Juliane      90 Luhdener SV               15,20
     NI        Knief, Anne-Kathrin     90 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI        Witte, Elise            90 MTV Messenkamp             n.a.
     NI  80515 Keich, Alexandra        90 Post-SV Stadthagen         n.a.


  800 m Schi A W15                                   30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI 811064 Pittelkow, Juliane      90 Luhdener SV             3:01,72
     NI        Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp             n.a.
     NI 575757 Thomas, Franziska       90 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI        Weichert, Anna          90 TSV Eintr. Bückeber        n.a.


  800 m Schi A W15                                   30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI 811064 Pittelkow, Juliane      90 Luhdener SV             3:01,72
     NI   2855 Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp             n.a.
     NI 534832 Thomas, Franziska       90 Post-SV Stadthagen         n.a.
     NI        Weichert, Anna          90 TSV Eintr. Bückeber        n.a.


  Weitsprung Schi A W15                              30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28740 Keich, Alexandra        90 Post-SV Stadthagen         4,61
                   4,45    4,61      x     4,44    4,39    4,27
  2. NI  29430 Stüwe, Dominique        90 Post-SV Stadthagen         4,26
                   4,26    4,18    2,91    4,06    3,89      x
  3. NI  28741 Röbke, Saskia           90 Post-SV Stadthagen         4,15
                     x     4,15      x       x     3,76    3,49
  4. NI  28840 Weichert, Anna          90 TSV Eintr. Bückeber        3,39
                     x       x     3,39    2,79      x       x
     NI        Knief, Anne-Kathrin     90 Post-SV Stadthagen         n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                         30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28741 Röbke, Saskia           90 Post-SV Stadthagen         8,94
                   8,92    8,94    8,68    8,48      x       x
  2. NI  28740 Keich, Alexandra        90 Post-SV Stadthagen         8,71
                   8,09    8,19    8,26    8,71    7,99    8,26
  3. NI  28519 Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp             8,15
                   7,62    7,60    7,48    8,15    8,03    8,08
  4. NI  28840 Weichert, Anna          90 TSV Eintr. Bückeber        8,09
                   7,02    7,24    7,34    7,41    8,09    7,76
  5. NI  29430 Stüwe, Dominique        90 Post-SV Stadthagen         7,29
                   6,76    6,77    6,97    7,29      x       x
     NI        Knief, Anne-Kathrin     90 Post-SV Stadthagen         n.a.
                   n.a.
     NI        Witte, Elise            90 MTV Messenkamp             n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Schi A W15 600 g                         30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28840 Weichert, Anna          90 TSV Eintr. Bückeber       24,90
                  24,90   23,90   24,61      x    24,24   24,90
  2. NI  28519 Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp            17,82
                  17,82      x       x    17,46      x    17,12
  3. NI  28740 Keich, Alexandra        90 Post-SV Stadthagen        16,20
                  13,40   14,87   16,20   16,04   15,25      x
     NI        Knief, Anne-Kathrin     90 Post-SV Stadthagen         n.a.
                   n.a.



Anfang


Senioren M30

  100 m Sen. M30                                     30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI  28772 Sauer, Andre            74 TSV Hagenburg             12,44


  100 m Sen. M30                                     30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  28772 Sauer, Andre            74 TSV Hagenburg             12,44


  400 m Sen. M30                                     30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI  28772 Sauer, Andre            74 TSV Hagenburg             58,56


  400 m Sen. M30                                     30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  28772 Sauer, Andre            74 TSV Hagenburg             58,56



Anfang


Senioren M35

  100 m Sen. M35                                     30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI  28524 Sauer, Michael          69 TSV Hagenburg             12,52


  100 m Sen. M35                                     30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  28524 Sauer, Michael          69 TSV Hagenburg             12,52


  400 m Sen. M35                                     30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI  28524 Sauer, Michael          69 TSV Hagenburg             59,34


  400 m Sen. M35                                     30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  28524 Sauer, Michael          69 TSV Hagenburg             59,34


  Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg                        30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28524 Sauer, Michael          69 TSV Hagenburg              8,50
                   8,00    8,50    8,49    8,25      x       x


  Speerwurf Sen. M35 800 g                           30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28524 Sauer, Michael          69 TSV Hagenburg             27,16
                  26,17   27,16      x       x       x       x



Anfang


Seniorinnen W40

  100 m Sen. W40                                     30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI 803038 Döllner, Martina        62 VT Bückeburg              15,62


  100 m Sen. W40                                     30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI 803038 Döllner, Martina        62 VT Bückeburg              15,62


  Weitsprung Sen. W40                                30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     NI  19817 Döllner, Martina        62 VT Bückeburg               n.a.
                   n.a.


  Speerwurf Sen. W40 600 g                           30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI 803038 Döllner, Martina        62 VT Bückeburg              16,30
                     x    16,30      x       x       x       x



Anfang


Senioren M45

  100 m Sen. M45                                     30.04.2005
    1. Zeitlauf

     NI        Leszczynski, Klaus-Jürg 56 Post-SV Stadthagen         n.a.



Anfang


Senioren M50

  100 m Sen. M50                                     30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI   3715 Allnoch, Ernst          53 SG Rodenberg              13,62


  100 m Sen. M50                                     30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI   3715 Allnoch, Ernst          53 SG Rodenberg              13,62



Anfang


Senioren M60

  100 m Sen. M60                                     30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI  27945 Dürre, Hans-Heinrich    43 TuS Germania Hohnho       14,82
  2. NI 804001 Früke, Rudolf           41 TuS Germania Hohnho       15,30


  100 m Sen. M60                                     30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  27945 Dürre, Hans-Heinrich    43 TuS Germania Hohnho       14,82
  2. NI 804001 Früke, Rudolf           41 TuS Germania Hohnho       15,30


  Weitsprung Sen. M60                                30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  27945 Dürre, Hans-Heinrich    43 TuS Germania Hohnho        4,18
                     x       x     4,18    3,84      x     3,98
  2. NI 804001 Früke, Rudolf           41 TuS Germania Hohnho        3,73
                   3,73    3,71    3,70    3,41    3,49    3,64
  3.           Bönning, Ulli           40 LG Porta Westfalica        3,31
                   3,31    3,13      x     3,17      x       x


  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                           30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI 804001 Früke, Rudolf           41 TuS Germania Hohnho        9,44
                   9,44    9,44    9,08      x     9,08    9,08
  2.           Bekedorf, Heinrich      43 TV Jahn Welsede            9,16
                   9,12    9,06    9,16    9,02    9,06    8,69
  3. NI  27945 Dürre, Hans-Heinrich    43 TuS Germania Hohnho        8,03
                   8,03      x     7,58    7,49    6,49      x



Anfang


Senioren M65

  100 m Sen. M65                                     30.04.2005
    1. Zeitlauf

  1. NI 804002 Becker, Konrad          39 TuS Germania Hohnho       17,24


  100 m Sen. M65                                     30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI 804002 Becker, Konrad          39 TuS Germania Hohnho       17,24


  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                           30.04.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.           Bönning, Ulli           40 LG Porta Westfalica       10,84
                  10,84      x    10,64   10,13   10,50   10,12
  2. NI 804002 Becker, Konrad          39 TuS Germania Hohnho        6,97
                   6,15    6,97    6,65    6,67      x       x



Anfang


Senioren M70

  100 m Sen. M70                                     30.04.2005
    1. Zeitlauf

     NI   2816 Weise, Günter           35 SG Rodenberg               n.a.


  100 m Sen. M70                                     30.04.2005
   Rangfolge Zeitläufe

     NI        Weise, Günter           35 SG Rodenberg               n.a.



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ KLV-Schaumburg            ¦ Datum : 30.04.2005         
     Bericht     ¦ Rolf Esch                 ¦ Ort   : Stadthagen         
                 ¦ Im Rundteil 11            ¦ Kreis : Schaumburg         
  Veranst.-Nr.   ¦ 31558 Hagenburg           ¦ Bezirk: Hannover           
 5 07 3800 1 02  ¦ Tel.: 05033-6600          ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Bahneröffnung 2005                                     
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : Luhdener SV                                            
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Jahnstadion                                            
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Algetime                 ¦A. Vereine        ¦     16    ¦     16    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦   11¦     ¦    9¦     ¦ 82¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦    5¦     ¦    5¦     ¦100¦
 Cantabrian               ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
 Windmaster               ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    6¦     ¦    6¦100¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    5¦     ¦    5¦     ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    7¦     ¦    6¦ 86¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   12¦     ¦   11¦     ¦ 92¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   26¦     ¦   20¦ 77¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   21¦     ¦   15¦     ¦ 71¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   41¦     ¦   35¦ 85¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   26¦     ¦   24¦     ¦ 92¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   56¦     ¦   54¦ 96¦
                          ¦ Schüler D        ¦    2¦     ¦    2¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦    4¦     ¦    4¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   83¦     ¦   72¦     ¦ 87¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  142¦     ¦  127¦ 89¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    225    ¦    199    ¦ 88¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦   3                       ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     10    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     10    Mitarb.    23   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   05033-6600      Fax:                       
 Rolf Esch, Im Rundteil 11, 31558 Hagenburg                               
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   05721-77397     Fax:                       
 Sabine Rehnelt, Im Ohr 8, 31714 Lauenhagen                               
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite