.



NLV Kreis Braunschweig Bezirksoffene Kreismeisterschaft I Sprint/Staffeln/Sprung am 12.05.2005 in Braunschweig - Stadion a.d. Hamb. Straße



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Senioren M35 Senioren M45 Senioren M50 Senioren M55 Senioren M60 Seniorinnen W70 Senioren M75

Männer

  100 m Männer                                       12.05.2005
   Endlauf                         Wind   +0.2

  1. NI  19439 Müller, Lutz            83 LG Braunschweig           12,15
  2. NI  24578 Schleder, Thomas        83 LG Braunschweig           12,36
  3. 07        Rittershaus, André      83 Unisport BS               12,62
     NI 495132 Basista, Michael        76 LG Braunschweig            n.a.

     außer Wertung
     NI  17686 Eggersglüß, Jan-Kristof 82 TSV Neustadt              12,20
     NI  18099 Hengevoß, Jonas         82 LG Hanst./Wellend/W       12,52


  Stabhochsprung Männer                              12.05.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  14803 Lotze, Jan              81 LG Braunschweig            3,40
  2. NI   2498 Teiwes, Sven            73 LG Braunschweig            3,30
     NI        Gans, Jan Erik          79 LG Braunschweig            n.a.

     außer Wertung
     NI   8587 Ahrend, Ulf             77 TK Jahn Sarstedt           4,12


                    300 320 330 340 350 360 380 390 400 412 421
    -----------------------------------------------------------
    Ahrend U.       -   -   -   -   -   xo  xo  o   o   o   xxx
    Lotze J.        o   o   xxo xo  xxx
    Teiwes S.       -   -   xo  -   xxx


  Weitsprung Männer                                  12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  19439 Müller, Lutz            83 LG Braunschweig            6,06
                   5,92    5,85      x     6,06    6,04    5,79

     außer Wertung
     NI  18099 Hengevoß, Jonas         82 LG Hanst./Wellend/W        5,74
                   5,71      x     4,48    5,74      x     5,64


  Dreisprung Männer                                  12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     NI        Basista, Michael        76 LG Braunschweig            n.a.
                   n.a.



Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                       12.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. NI  22526 Willenberg, Britta      85 LG Braunschweig           13,29
  2. NI  29101 Kaffke, Verena          85 LG Braunschweig           13,48
  3. NI  11882 Leseberg, Nora Karoliin 79 LG Braunschweig           13,68
  4. NI  18545 Worlich, Silke          82 LG Braunschweig           14,75
     NI        Fritsch, Malin          81 LG Braunschweig            n.a.

     außer Wertung
     NI  19920 Wolter, Carolin         81 VT Rinteln                14,07


  Weitsprung Frauen                                  12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  29101 Kaffke, Verena          85 LG Braunschweig            5,02
                   4,68    4,76    4,95    5,02    4,65    4,61
  2. NI  22526 Willenberg, Britta      85 LG Braunschweig            4,90
                   4,86      x     4,82    4,90    4,68    4,88
  3. NI  18507 Puschmann, Alina        83 LG Braunschweig            4,73
                   4,34    4,58    4,70    4,69    4,73    4,46
  4. NI  18545 Worlich, Silke          82 LG Braunschweig            4,57
                   4,34    4,39    4,29    4,57    4,18    4,44
     NI        Leseberg, Nora Karoliin 79 LG Braunschweig            n.a.
                   n.a.
     NI        Fritsch, Malin          81 LG Braunschweig            n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     NI  19920 Wolter, Carolin         81 VT Rinteln                 4,90
                     x     4,72    3,92    4,79    4,90    4,78



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                        12.05.2005
   Endlauf                         Wind   +1,6

  1. NI  28997 Felski, Massala-Danie   86 LG Braunschweig           11,63
  2. NI  24501 Haedicke, Robert        87 LG Braunschweig           12,09
  3. NI  29484 Petersen, Jassin        86 LG Braunschweig           12,15


  Weitsprung m J A                                   12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28997 Felski, Massala-Danie   86 LG Braunschweig            6,66
                   6,08    6,66    5,90      -       -       -


  Dreisprung m J A                                   12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Montag, Christopher     86 LG Braunschweig           11,56
                  11,11   10,87   10,41   11,34   11,56    9,90
  2. NI  24501 Haedicke, Robert        87 LG Braunschweig           10,83
                  10,78   10,83   10,72   10,60      x       x



Anfang


Weibliche Jugend A

  100 m w J A                                        12.05.2005
   Endlauf                         Wind   +0,0

  1. NI  24392 Handelsmann, Janina     86 LG Braunschweig           14,01


  Weitsprung w J A                                   12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  22200 Emmrich, Teresa         86 LG Braunschweig            5,49
                   5,49    5,46    5,19    5,26    5,10    5,42
  2. NI  24392 Handelsmann, Janina     86 LG Braunschweig            4,51
                     x       x     4,50    4,51    4,47      x



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                        12.05.2005
   Endlauf                         Wind   -2,8

  1. NI  26333 Heilmann, Florian       88 LG Braunschweig           12,44
  2. NI  25569 Rüffer, Philipp         89 LG Braunschweig           12,53
  3. NI  26086 Weikert, Stefan         88 LG Braunschweig           13,00

     außer Wertung
     NI  23973 Mutke, Steffen          88 TSV Sickte                12,78
     NI        Kahe, Marian            89 TSV Winnigstedt            n.a.


  Weitsprung m J B                                   12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  26333 Heilmann, Florian       88 LG Braunschweig            5,60
                     x     5,57    5,23      -     5,60      -
  2. NI  26086 Weikert, Stefan         88 LG Braunschweig            5,31
                   4,95      x     4,89    5,31      x       x
  3. NI  25569 Rüffer, Philipp         89 LG Braunschweig            5,11
                   5,00    5,11      x     4,97      -       -

     außer Wertung
     NI  26148 Kahe, Marian            89 TSV Winnigstedt            5,39
                   5,39    5,36      -       -       -       -
     NI  23973 Mutke, Steffen          88 TSV Sickte                 5,27
                   5,11      x     5,27    4,72      x     5,14


  Dreisprung m J B                                   12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  26333 Heilmann, Florian       88 LG Braunschweig           11,67
                  11,57      x    11,14   11,67      x    11,42

     außer Wertung
     NI  26148 Kahe, Marian            89 TSV Winnigstedt           11,35
                  11,35      x    11,18   10,90   10,74   10,96



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                        12.05.2005
   Endlauf                         Wind   +0,0

  1. NI  27698 Ohlhafer, Janina        88 LG Braunschweig           14,26
  2. NI  23114 Heine, Wiebke           88 LG Braunschweig           14,85
     NI        Hasenfus, Jessica       89 LG Braunschweig            n.a.
     NI        Rüffer, Friederike      88 LG Braunschweig            n.a.

     außer Wertung
     NI        Bock, Joana             88 TV Germania Wiedela       14,09


  Weitsprung w J B                                   12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  23897 Rüffer, Friederike      88 LG Braunschweig            4,70
                   4,35    4,36    4,70    4,47    4,54      x
  2. NI  27698 Ohlhafer, Janina        88 LG Braunschweig            4,61
                   4,06      x     4,49    4,51    4,54    4,61
  3. NI  23114 Heine, Wiebke           88 LG Braunschweig            4,41
                     x     4,31    4,11    4,20    4,41    3,95
  4. NI  28437 Hasenfus, Jessica       89 LG Braunschweig            4,24
                   4,24    4,24    4,22    4,14    4,19      -

     außer Wertung
     NI        Bock, Joana             88 TV Germania Wiedela        4,65
                   4,50    4,27    4,41      x     4,65    4,15


  Dreisprung w J B                                   12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  23897 Rüffer, Friederike      88 LG Braunschweig           10,22
                   9,85   10,05   10,22   10,04      x     9,99



Anfang


Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            12.05.2005
   Endlauf

  1. NI        PSV Braunschweig II                                  36,22
             Seidel, Jennifer  96 ; Voegelin, Katharin  96
             Sperling, Nora  96 ; Groenewold, Lara  97
  2. NI        SV Grün-Weiß Waggum                                  37,57
             Maaß, Laura  96 ; Maletzki, Cara  96
             Bennecke, Kerstin  97 ; Henken, Sophie  97
  3. NI        PSV Braunschweig III                                 37,77
             Leppla, Lea  97 ; Bösche, Melina  96
             Deubel, Jennifer  96 ; Kohl, Mila  96
  4. NI        MTV Braunschweig                                     38,94
             Teichmann, Madleen  97 ; Süß, Annika  97
             Himstedt, Frieda  96 ; Naß, Marie  96
  5. NI        MTV Hondelage                                        40,69
             Priebe, Romana  98 ; Müller, Lara  97
             Berghausen, Solvei  96 ; Kapahnke, Alina  96

     außer Wertung
     NI        TV Germania Wiedelah                                 38,99
             Grünewald, Sophie  97 ; Froese, Denise  98
             Daubner, Franziska  96 ; Hamidi, Sahra  96



Anfang


Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            12.05.2005
   Endlauf

  1. NI        PSV Braunschweig I                                   33,20
             Janas, Laura  95 ; Heimbach, Selina  94
             Steinert, Josephin  94 ; Groenewold, Julia  94
  2. NI        SV Grün-Weiß Waggum                                  33,86
             Wobst, Stephanie  96 ; Schmidt, Malin  95
             Bennecke, Wiebke  95 ; Hoffmeister, Carol  96

     außer Wertung
     NI        TV Germania Wiedelah                                 33,58
             Pfeiffer, Nina  94 ; Bock, Franziska  94
             Weber, Alina  94 ; Junitz, Lisa  94



Anfang


Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            12.05.2005
   Endlauf

  1. NI        MTV Braunschweig                                     38,26
             Krech, Max  96 ; Stermann, René  97
             Fellner, Tim  97 ; Görtler, Tobias  96
  2. NI        MTV Hondelage                                        39,10
             Schüttenhelm, Paul  98 ; Buhse, Lukas  97
             Zöller, Yannick  97 ; Neumann, Adrian  96



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    12.05.2005
   1 . Zeitlauf                    Wind   0,1

  1. NI        Seydel, Felix           98 PSV Braunschweig           9,81
  2. NI        Fellner, Tim            97 MTV Braunschweig           9,93
  3. NI        Stermann, René          97 MTV Braunschweig          10,35
  4. NI        Zöller, Yannick         97 MTV Hondelage             10,74


  50 m Schü D M 8                                    12.05.2005
   2 . Zeitlauf                    Wind   0,2

  1. NI        Buhse, Lukas            97 MTV Hondelage              9,31
  2. NI        Schüttenhelm, Paul      98 MTV Hondelage              9,59
  3. NI        Saalbach, Nils          97 SV Grün-Weiß Waggum        9,67
  4. NI        Wagner, Niko            97 BTSV Eintr.Braunsch       10,13
  5. NI        Saalbach, Till          99 SV Grün-Weiß Waggum       11,08


  50 m Schü D M 8                                    12.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Buhse, Lukas            97 MTV Hondelage              9,31
  2. NI        Schüttenhelm, Paul      98 MTV Hondelage              9,59
  3. NI        Saalbach, Nils          97 SV Grün-Weiß Waggum        9,67
  4. NI        Seydel, Felix           98 PSV Braunschweig           9,81
  5. NI        Fellner, Tim            97 MTV Braunschweig           9,93
  6. NI        Wagner, Niko            97 BTSV Eintr.Braunsch       10,13
  7. NI        Stermann, René          97 MTV Braunschweig          10,35
  8. NI        Zöller, Yannick         97 MTV Hondelage             10,74
  9. NI        Saalbach, Till          99 SV Grün-Weiß Waggum       11,08


  Weitsprung Schü D M 8                              12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Buhse, Lukas            97 MTV Hondelage              3,03
                   2,78    3,03    2,64    2,77    2,90    2,86
  2. NI        Seydel, Felix           98 PSV Braunschweig           2,80
                   2,80    2,78    2,63    2,58    2,63    2,53
  3. NI        Saalbach, Nils          97 SV Grün-Weiß Waggum        2,77
                   2,59      x     2,76    2,58    2,77    2,58
  4. NI        Schüttenhelm, Paul      98 MTV Hondelage              2,67
                   2,67      x     2,52      x     2,53    2,55
  5. NI        Wagner, Niko            97 BTSV Eintr.Braunsch        2,64
                   2,44      x     2,64    2,55    2,56      x
  6. NI        Stermann, René          97 MTV Braunschweig           2,64
                   2,46    2,64    2,52      x     2,39    2,54
  7. NI        Zöller, Yannick         97 MTV Hondelage              2,51
                   2,49    2,42    2,51    2,30    2,43    2,43
  8. NI        Fellner, Tim            97 MTV Braunschweig           2,48
                   2,35    2,28    2,44    2,34    2,35    2,48
  9. NI        Saalbach, Till          99 SV Grün-Weiß Waggum        2,43
                   2,17    2,43    2,22      x       x       x

     außer Wertung
     NI        Strege, Kevin           97 MTV Vorsfelde              3,04
                   2,95    2,76    2,93    3,04    2,81    2,99



Anfang


Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    12.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. NI        Görtler, Tobias         96 MTV Braunschweig           8,29
  2. NI        Himstedt, Johannes      96 BTSV Eintr.Braunsch        8,61
  3. NI        Suilmann, Manuel        96 MTV Braunschweig           8,68

     außer Wertung
     NI        Strege, Kevin           97 MTV Vorsfelde              8,68


  50 m Schü D M 9                                    12.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. NI        Müller, Daniel          96 BTSV Eintr.Braunsch        8,54
  2. NI        Hasenfus, Fabian        96 BTSV Eintr.Braunsch        8,90
     NI        Neumann, Adrian         96 MTV Hondelage              n.a.
     NI        Krech, Max              96 MTV Braunschweig           n.a.

     außer Wertung
     NI        Helmsing, Keanu         96 MTV Vorsfelde              9,04


  50 m Schü D M 9                                    12.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Görtler, Tobias         96 MTV Braunschweig           8,29
  2. NI        Müller, Daniel          96 BTSV Eintr.Braunsch        8,54
  3. NI        Himstedt, Johannes      96 BTSV Eintr.Braunsch        8,61
  4. NI        Suilmann, Manuel        96 MTV Braunschweig           8,68
  5. NI        Hasenfus, Fabian        96 BTSV Eintr.Braunsch        8,90
     NI        Krech, Max              96 MTV Braunschweig           n.a.
     NI        Neumann, Adrian         96 MTV Hondelage              n.a.

     außer Wertung
     NI        Strege, Kevin           97 MTV Vorsfelde              8,68
     NI        Helmsing, Keanu         96 MTV Vorsfelde              9,04


  Weitsprung Schü D M 9                              12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Görtler, Tobias         96 MTV Braunschweig           3,41
                   3,33    3,41    3,13    3,18    3,37    3,12
  2. NI        Suilmann, Manuel        96 MTV Braunschweig           3,35
                   3,35    3,19    3,30    3,05    3,10    3,34
  3. NI        Himstedt, Johannes      96 BTSV Eintr.Braunsch        3,27
                   3,13    3,18    3,27    3,16    3,03    3,09
  4. NI        Hasenfus, Fabian        96 BTSV Eintr.Braunsch        3,18
                   3,18    3,16    2,63    3,14    2,92      x
  5. NI        Müller, Daniel          96 BTSV Eintr.Braunsch        2,84
                   2,78    2,84    2,74    2,78    2,77    2,71
  5. NI        Neumann, Adrian         96 MTV Hondelage              2,84
                   2,78    2,84    2,74    2,78    2,77    2,71
  7. NI        Krech, Max              96 MTV Braunschweig           2,68
                   2,58    2,62    2,62    2,56    2,68    2,51

     außer Wertung
     NI        Helms, Lukas            94 TV Germania Wiedela        3,51
                   3,47    3,44    3,29    3,44    3,42    3,51
     NI        Roth, Jannik            96 MTV Vorsfelde              3,14
                   3,13    3,00    3,06      x     3,14      x
     NI        Helmsing, Keanu         96 MTV Vorsfelde              3,03
                   3,03      x     2,72    2,99    2,95    2,79



Anfang


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            12.05.2005
   Endlauf

  1. NI        BTSV Eintr.Braunschweig                              31,47
      29285 Pfeiffer, Ole-Bene  94 ; 25453 Schickram, Timo  94
      29284 Jovanovic, Fedor  94 ; 27812 Trautmann, Giano  94

     außer Wertung
     NI        TV Germania Wiedelah                                 31,48
             Miemczyk, Jens  94 ; Helms, Lukas  94
             Kleinsorge, Marius  95 ; Wöllecke, Kim-Robi  95



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    12.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind    0.0

  1. NI        Woosmann, Daniel        95 MTV Braunschweig           8,67
  2. NI        Kern, André             95 MTV Hondelage              9,10

     außer Wertung
     NI        Wöllecke, Kim-Robin     95 TV Germania Wiedela        8,05
     NI        Kleinsorge, Marius      95 TV Germania Wiedela        8,48


  50 m Schü C M10                                    12.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Woosmann, Daniel        95 MTV Braunschweig           8,67
  2. NI        Kern, André             95 MTV Hondelage              9,10

     außer Wertung
     NI        Wöllecke, Kim-Robin     95 TV Germania Wiedela        8,05
     NI        Kleinsorge, Marius      95 TV Germania Wiedela        8,48


  Weitsprung Schü C M10                              12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Woosmann, Daniel        95 MTV Braunschweig           3,31
                   2,73    2,34    2,80    3,09    3,12    3,31
  2. NI        Kern, André             95 MTV Hondelage              2,93
                   2,89    2,83    2,82    2,85    2,85    2,93

     außer Wertung
     NI        Wöllecke, Kim-Robin     95 TV Germania Wiedela        3,84
                   3,82    3,76    3,80    3,84    3,74    3,73
     NI        Kleinsorge, Marius      95 TV Germania Wiedela        3,58
                   3,56    3,58    3,52    3,50    3,43    3,46



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    12.05.2005
   1 . Zeitlauf                    Wind   +0,0

  1. NI  29284 Jovanovic, Fedor        94 BTSV Eintr.Braunsch        8,56
  2. NI        Berghausen, Thorge      94 MTV Hondelage              8,98


  50 m Schü C M11                                    12.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  29284 Jovanovic, Fedor        94 BTSV Eintr.Braunsch        8,56
  2. NI        Berghausen, Thorge      94 MTV Hondelage              8,98


  Weitsprung Schü C M11                              12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Wessel, Maximilian      94 PSV Braunschweig           4,19
                   4,08    4,11    4,04    4,19    4,07    4,05
  2. NI  29285 Pfeiffer, Ole-Benedikt  94 BTSV Eintr.Braunsch        4,11
                     x     3,90    3,87    4,11      x     4,02
  3. NI  27812 Trautmann, Giano        94 BTSV Eintr.Braunsch        3,90
                   3,83    3,72    3,90    3,83    3,89    3,87
  4. NI  25453 Schickram, Timo         94 BTSV Eintr.Braunsch        3,89
                   3,89    3,79    3,68    3,72    3,56    3,66
  5. NI  29284 Jovanovic, Fedor        94 BTSV Eintr.Braunsch        3,72
                   3,72    3,53    3,57    3,46    3,63      x
  6. NI        Berghausen, Thorge      94 MTV Hondelage              3,40
                   3,30    3,37    3,29    3,40    3,00    3,17
     NI        Pietsch, Manuel         94 BTSV Eintr.Braunsch        n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     NI        Helmsing, Darwin        94 MTV Vorsfelde              4,12
                   4,12      x     4,00    3,78    4,07    3,96



Anfang


Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            12.05.2005
   Endlauf

  1. NI        BTSV Eintr.Braunschweig                              43,58
      28455 Emmrich, Thilo  93 ; 29499 Mickler, Jan-Uwe  93
      28451 Gläser, Nicholas  92 ; 28454 Bode, Luca  93



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    12.05.2005
   1 . Zeitlauf                    Wind   +0,4

  1. NI  30067 Flack, Florian          93 MTV Hondelage             10,86
  2. NI        Balta, Sinan            93 MTV Braunschweig          13,14
     NI        Borm, Moritz            93 BTSV Eintr.Braunsch        n.a.

     außer Wertung
     NI  28174 Strauß, Lennard Marvi   93 TSV Winnigstedt           11,68


  75 m Schü B M12                                    12.05.2005
   2 . Zeitlauf                    Wind   +1,6

  1. NI  28454 Bode, Luca              93 BTSV Eintr.Braunsch       10,63
  2. NI  28455 Emmrich, Thilo          93 BTSV Eintr.Braunsch       11,54
  3. NI  29499 Mickler, Jan-Uwe        93 BTSV Eintr.Braunsch       11,99
  4. NI  25477 Lütje, Lennart          93 BTSV Eintr.Braunsch       12,13
  5. NI        Puch, Fabian            93 SV Grün-Weiß Waggum       12,74
  6. NI        Bennecke, Timo          93 SV Grün-Weiß Waggum       13,54


  75 m Schü B M12                                    12.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  28454 Bode, Luca              93 BTSV Eintr.Braunsch       10,63
  2. NI  30067 Flack, Florian          93 MTV Hondelage             10,86
  3. NI  28455 Emmrich, Thilo          93 BTSV Eintr.Braunsch       11,54
  4. NI  29499 Mickler, Jan-Uwe        93 BTSV Eintr.Braunsch       11,99
  5. NI  25477 Lütje, Lennart          93 BTSV Eintr.Braunsch       12,13
  6. NI        Puch, Fabian            93 SV Grün-Weiß Waggum       12,74
  7. NI        Balta, Sinan            93 MTV Braunschweig          13,14
  8. NI        Bennecke, Timo          93 SV Grün-Weiß Waggum       13,54
     NI 575149 Borm, Moritz            93 BTSV Eintr.Braunsch        n.a.

     außer Wertung
     NI  28174 Strauß, Lennard Marvi   93 TSV Winnigstedt           11,68


  Weitsprung Schü B M12                              12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28454 Bode, Luca              93 BTSV Eintr.Braunsch        4,62
                   4,57    4,53    4,62    4,28    4,57    4,43
  2. NI  30067 Flack, Florian          93 MTV Hondelage              4,32
                   4,25    4,02    4,06    4,08    4,05    4,32
  3. NI  28455 Emmrich, Thilo          93 BTSV Eintr.Braunsch        4,13
                   3,08    4,13      x     4,05    4,11    4,10
  4. NI  29499 Mickler, Jan-Uwe        93 BTSV Eintr.Braunsch        4,00
                   3,92    3,85    3,68    3,80    3,85    4,00
  5. NI        Puch, Fabian            93 SV Grün-Weiß Waggum        3,87
                   3,55    3,87    3,50    3,42    3,25    3,27
  6. NI        Balta, Sinan            93 MTV Braunschweig           3,82
                   3,00    3,32    3,45      -       -     3,82
  7. NI  25477 Lütje, Lennart          93 BTSV Eintr.Braunsch        3,70
                     x     3,70      x     3,52    3,45      x
  8. NI        Bennecke, Timo          93 SV Grün-Weiß Waggum        3,40
                   3,22    3,40    3,34
     NI        Borm, Moritz            93 BTSV Eintr.Braunsch        n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     NI  28174 Strauß, Lennard Marvi   93 TSV Winnigstedt            3,82
                   3,82    3,82    3,80    3,60    3,72    3,67



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    12.05.2005
   1 . Zeitlauf                    Wind   +0,4

  1. NI  28451 Gläser, Nicholas        92 BTSV Eintr.Braunsch       10,86

     außer Wertung
     NI  29923 Mutke, Gerrit           92 TSV Sickte                10,46


  75 m Schü B M13                                    12.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  28451 Gläser, Nicholas        92 BTSV Eintr.Braunsch       10,86

     außer Wertung
     NI  29923 Mutke, Gerrit           92 TSV Sickte                10,46


  Weitsprung Schü B M13                              12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28451 Gläser, Nicholas        92 BTSV Eintr.Braunsch        4,28
                   4,07    4,23    4,27    4,28    4,10    4,20
  2. NI        Bräunig, Jaron          92 BTSV Eintr.Braunsch        4,07
                   4,05    4,07    4,02    3,93    3,98      x

     außer Wertung
     NI  29923 Mutke, Gerrit           92 TSV Sickte                 4,90
                   4,90    4,60    4,87    2,97    4,41    4,53



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                   12.05.2005
   Endlauf                         Wind   -0,8

  1. NI  28456 Haack, Julian           91 LG Braunschweig           13,30
  2. NI  28443 Fischer, Magnus         91 LG Braunschweig           13,42
  3. NI  28970 Konzock, Oliver         91 LG Braunschweig           13,62
  4. NI  27537 Hube, Tim               91 LG Braunschweig           14,86
  5. NI        Kapahnke, Nils          91 MTV Hondelage             15,31
     NI     10 Köhnke, Toni            91 PSV Braunschweig           n.a.

     außer Wertung
     NI  26149 Kahe, Mirco             91 TSV Winnigstedt           14,45


  Weitsprung Schü A M14                              12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28443 Fischer, Magnus         91 LG Braunschweig            4,87
                   4,87    4,56    4,64    4,05    4,44    4,31
  2. NI  28456 Haack, Julian           91 LG Braunschweig            4,86
                   4,86    4,85    4,73    4,15    4,69    4,57
  3. NI  28970 Konzock, Oliver         91 LG Braunschweig            4,80
                   4,69    4,76    4,80    4,66      x     4,55
  4. NI  27537 Hube, Tim               91 LG Braunschweig            4,42
                   4,25      x     4,42    3,85    3,76    3,54
  5. NI        Kapahnke, Nils          91 MTV Hondelage              4,00
                   4,00    3,89    3,90    3,86    3,85    3,59

     außer Wertung
     NI  26149 Kahe, Mirco             91 TSV Winnigstedt            4,85
                   4,85    4,64      x     4,51    4,77      x



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                   12.05.2005
   Endlauf                         Wind   -0,2

  1. NI  25452 Wilhelm, Jan-Henrik     90 LG Braunschweig           13,00
  2. NI  29600 Barth, Maximilian       90 LG Braunschweig           13,30
     NI        Cielinski, Jan          90 SV Grün-Weiß Waggum        n.a.


  Weitsprung Schü A M15                              12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  29600 Barth, Maximilian       90 LG Braunschweig            5,41
                     x       x       x     5,15    5,41      x
  2. NI  25452 Wilhelm, Jan-Henrik     90 LG Braunschweig            4,92
                   4,65    4,73    4,92    4,81      x     4,67
  3. NI        Cielinski, Jan          90 SV Grün-Weiß Waggum        4,26
                     x       x     4,26    3,89    2,89    4,00



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    12.05.2005
    1. Zeitlauf                    Wind

  1. NI        Groenewold, Lara        97 PSV Braunschweig           8,61
  2. NI        Müller, Lara            97 MTV Hondelage              9,24
  3. NI        Süß, Annika             97 MTV Braunschweig           9,64
  4. NI        Henken, Sophie          97 SV Grün-Weiß Waggum       10,98
  5. NI        Hakin, Sude             97 MTV Braunschweig          11,47
  6. NI        Priebe, Romana          98 MTV Hondelage             11,59


  50 m Schi D W 8                                    12.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. NI        Teichmann, Madleen      97 MTV Braunschweig           9,94
  2. NI        Bennecke, Kerstin       97 SV Grün-Weiß Waggum        9,99
  3. NI        Leppla, Lea             97 PSV Braunschweig          10,06
  4. NI        Lampe, Josephine        99 MTV Braunschweig          10,78
  5. NI        Daschke, Leonie         97 MTV Braunschweig          11,06
  6. NI        Schaper, Darleen        99 SV Grün-Weiß Waggum       11,27

     außer Wertung
     NI        Grünewald, Sophie       97 TV Germania Wiedela        9,45


  50 m Schi D W 8                                    12.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Groenewold, Lara        97 PSV Braunschweig           8,61
  2. NI        Müller, Lara            97 MTV Hondelage              9,24
  3. NI        Süß, Annika             97 MTV Braunschweig           9,64
  4. NI        Teichmann, Madleen      97 MTV Braunschweig           9,94
  5. NI        Bennecke, Kerstin       97 SV Grün-Weiß Waggum        9,99
  6. NI        Leppla, Lea             97 PSV Braunschweig          10,06
  7. NI        Lampe, Josephine        99 MTV Braunschweig          10,78
  8. NI        Henken, Sophie          97 SV Grün-Weiß Waggum       10,98
  9. NI        Daschke, Leonie         97 MTV Braunschweig          11,06
 10. NI        Schaper, Darleen        99 SV Grün-Weiß Waggum       11,27
 11. NI        Hakin, Sude             97 MTV Braunschweig          11,47
 12. NI        Priebe, Romana          98 MTV Hondelage             11,59

     außer Wertung
     NI        Grünewald, Sophie       97 TV Germania Wiedela        9,45


  Weitsprung Schi D W 8                              12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Groenewold, Lara        97 PSV Braunschweig           3,47
                   3,47    3,39      x     3,08    3,23    3,47
  2. NI        Müller, Lara            97 MTV Hondelage              3,09
                   3,02    2,73    3,09    2,94    2,91      x
  3. NI        Süß, Annika             97 MTV Braunschweig           2,92
                   2,70    2,80    2,80    2,58    2,72    2,92
  4. NI        Bennecke, Kerstin       97 SV Grün-Weiß Waggum        2,81
                   2,65    2,48    2,62    2,65    2,54    2,81
  5. NI        Leppla, Lea             97 PSV Braunschweig           2,75
                   2,47    2,65    2,38    2,40    2,75    2,68
  6. NI        Teichmann, Madleen      97 MTV Braunschweig           2,67
                   2,60    2,65    2,64    2,54    2,55    2,67
  7. NI        Henken, Sophie          97 SV Grün-Weiß Waggum        2,55
                     x     2,13    2,53    2,20      x     2,55
  8. NI        Daschke, Leonie         97 MTV Braunschweig           2,50
                   2,50    2,50    2,37
  9. NI        Hakin, Sude             97 MTV Braunschweig           2,22
                   2,18    2,22    1,96
 10. NI        Schaper, Darleen        99 SV Grün-Weiß Waggum        2,11
                   1,70    2,03    2,11
 11. NI        Priebe, Romana          98 MTV Hondelage              1,97
                   1,97    1,86    1,90
 12. NI        Lampe, Josephine        99 MTV Braunschweig           1,55
                   1,43    1,55    1,34

     außer Wertung
     NI        Grünewald, Sophie       97 TV Germania Wiedela        2,83
                   2,68    2,64    2,63    2,76    2,47    2,83



Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    12.05.2005
   1 . Zeitlauf                    Wind   +0,0

  1. NI        Kohl, Mila              96 PSV Braunschweig           9,06
  2. NI        Bösche, Melina          96 PSV Braunschweig           9,41
  3. NI        Kühne, Enja             96 BTSV Eintr.Braunsch        9,53
  4. NI        Schulze, Lily           96 BTSV Eintr.Braunsch        9,58
  5. NI        Deubel, Jennifer        96 PSV Braunschweig          10,35
  6. NI        Berghausen, Solveigh    96 MTV Hondelage             10,78


  50 m Schi D W 9                                    12.05.2005
   2 . Zeitlauf                    Wind   -1,1

  1. NI        Himstedt, Frieda        96 MTV Braunschweig           8,74
  2. NI        Wobst, Stephanie        96 SV Grün-Weiß Waggum        8,86
  3. NI        Maaß, Laura             96 SV Grün-Weiß Waggum        9,08
  4. NI        Seidel, Jennifer        96 PSV Braunschweig           9,38
  5. NI        Hoffmeister, Carolina   96 SV Grün-Weiß Waggum        9,70
  6. NI        Naß, Marie              96 MTV Braunschweig           9,90


  Weitsprung Schi D W 9                              12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Bösche, Melina          96 PSV Braunschweig           3,29
                   3,29    3,02    3,29    3,29    3,19    3,26
  2. NI        Wobst, Stephanie        96 SV Grün-Weiß Waggum        3,24
                   3,13    3,21    3,24    3,15    3,17    3,13
  3. NI        Himstedt, Frieda        96 MTV Braunschweig           3,12
                     x     3,05    3,05    3,10    3,12      x
  4. NI        Seidel, Jennifer        96 PSV Braunschweig           3,02
                   2,99    2,89    3,02      x     2,87    2,61
  5. NI        Voegelin, Katharina     96 PSV Braunschweig           3,00
                   2,95    2,95    3,00    2,78      x     2,85
  6. NI        Sperling, Nora          96 PSV Braunschweig           2,96
                   2,91    2,93      x     2,68    2,91    2,96
  7. NI        Maaß, Laura             96 SV Grün-Weiß Waggum        2,91
                   2,90    2,81    2,85    2,82    2,71    2,91
  8. NI        Hoffmeister, Carolina   96 SV Grün-Weiß Waggum        2,89
                   2,69    2,75    2,89    2,74    2,57    2,88
  9. NI        Kohl, Mila              96 PSV Braunschweig           2,89
                   2,60    2,71    2,89
 10. NI        Kapahnke, Alina         96 MTV Hondelage              2,89
                   2,70    2,89    2,63
 11. NI        Naß, Marie              96 MTV Braunschweig           2,88
                   2,88      x     2,50
 12. NI        Maletzki, Cara          96 SV Grün-Weiß Waggum        2,87
                   2,85      x     2,87
 13. NI        Steinert, Linda         96 BTSV Eintr.Braunsch        2,83
                   2,83    2,75    2,80
 14. NI        Kühne, Enja             96 BTSV Eintr.Braunsch        2,67
                   2,67      x     2,52
 15. NI        Schulze, Lily           96 BTSV Eintr.Braunsch        2,55
                     x     2,55    2,36
 16. NI        Berghausen, Solveigh    96 MTV Hondelage              2,38
                   2,09    2,31    2,38
 17. NI        Deubel, Jennifer        96 PSV Braunschweig           2,30
                     x       x     2,30
 18. NI        König, Juliane          96 BTSV Eintr.Braunsch        2,25
                     x       x     2,25



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    12.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. NI        Achilles, Jessica       95 BTSV Eintr.Braunsch        8,10
  2. NI        Janas, Laura            95 PSV Braunschweig           8,66
  3. NI        Bennecke, Wiebke        95 SV Grün-Weiß Waggum        8,68
  4. NI        Schmidt, Malin          95 SV Grün-Weiß Waggum        8,75
     NI        Wolf, Susanne           95 BTSV Eintr.Braunsch        n.a.


  Weitsprung Schi C W10                              12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Bennecke, Wiebke        95 SV Grün-Weiß Waggum        3,50
                   3,36    3,49    3,48    3,50    3,19      x
  2. NI        Schmidt, Malin          95 SV Grün-Weiß Waggum        3,35
                   2,88    3,32    3,24    3,17      x     3,35
  3. NI        Achilles, Jessica       95 BTSV Eintr.Braunsch        3,35
                   3,23    3,35    3,10    2,96    3,32      x
  4. NI        Janas, Laura            95 PSV Braunschweig           3,15
                   3,15    2,77    2,94    2,60    2,83    2,84
     NI        Wolf, Susanne           95 BTSV Eintr.Braunsch        n.a.
                   n.a.



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    12.05.2005
   Endlauf                         Wind

  1. NI        Müller, Christina       94 BTSV Eintr.Braunsch        7,99
  2. NI        Lukas, Mandy            94 PSV Braunschweig           8,33
  3. NI        Steinert, Josephine     94 PSV Braunschweig           8,39
  4. NI        Groenewold, Julia       94 PSV Braunschweig           8,54
  5. NI        Heimbach, Selina        94 PSV Braunschweig           8,81
  6. NI        Lampe, Sophie           94 MTV Braunschweig           8,95

     außer Wertung
     NI        Pfeiffer, Nina          94 TV Germania Wiedela        9,51


  Weitsprung Schi C W11                              12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Müller, Christina       94 BTSV Eintr.Braunsch        3,64
                   3,49    3,49    3,62    3,34    3,52    3,64
  2. NI        Groenewold, Julia       94 PSV Braunschweig           3,51
                   3,44    3,32    3,39    3,47    3,42    3,51
  3. NI        Steinert, Josephine     94 PSV Braunschweig           3,47
                   3,37    3,42    3,29    3,15    3,28    3,47
  4. NI        Lukas, Mandy            94 PSV Braunschweig           3,46
                   3,46    3,32    3,39      x     3,30      x
  5. NI        Lampe, Sophie           94 MTV Braunschweig           3,25
                   2,79    2,95    3,17    3,25    3,09    3,10
  6. NI        Heimbach, Selina        94 PSV Braunschweig           3,09
                   2,91      x     3,09      x     3,08    3,09

     außer Wertung
     NI        Weber, Alina            94 TV Germania Wiedela        3,30
                   3,05    3,25    3,30    3,24    3,29    3,27
     NI        Pfeiffer, Nina          94 TV Germania Wiedela        2,91
                   2,76    2,70    2,74    2,75    2,80    2,91



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            12.05.2005
   Endlauf

  1. NI        BTSV Eintr.Braunschweig                              44,12
      28453 Höltge, Anna-Lisa  93 ; 28452 Kirchmann, Selina  93
      28448 Höpner, Lena  92 ; 28450 Seifert, Katharina  92
  2. NI        SV Grün-Weiß Waggum                                  48,31
             Timm, Laura  92 ; Schulz, Vanessa  92
             Bennecke, Saskia  92 ; Martius, Marina  92



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    12.05.2005
   1 . Zeitlauf                    Wind   +0,7

  1. NI        Rosenquist, Neele       93 MTV Hondelage             11,21
  2. NI        Richter, Isabelle       93 PSV Braunschweig          11,39
     NI        Schmalz, Alice          93 BTSV Eintr.Braunsch        n.a.
     NI        Kirchmann, Selina       93 BTSV Eintr.Braunsch        n.a.

     außer Wertung
     NI        Claus, Anna             93 TSV Sickte                12,25


  75 m Schi B W12                                    12.05.2005
   2 . Zeitlauf                    Wind   +0,6

  1. NI        Naust, Sarah            93 PSV Braunschweig          11,06
  2. NI        Bähre, Denise           93 PSV Braunschweig          11,34
  3. NI        Von Hinüber, Frydia     93 MTV Braunschweig          11,55
  4. NI  28453 Höltge, Anna-Lisa       93 BTSV Eintr.Braunsch       11,67

     außer Wertung
     NI        Fleischer, Ann-Sophie   93 TSV Sickte                11,54
     NI        Krause, Anna-Katharin   93 TSV Sickte                11,74


  75 m Schi B W12                                    12.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Naust, Sarah            93 PSV Braunschweig          11,06
  2. NI        Rosenquist, Neele       93 MTV Hondelage             11,21
  3. NI        Bähre, Denise           93 PSV Braunschweig          11,34
  4. NI        Richter, Isabelle       93 PSV Braunschweig          11,39
  5. NI        Von Hinüber, Frydia     93 MTV Braunschweig          11,55
  6. NI  28453 Höltge, Anna-Lisa       93 BTSV Eintr.Braunsch       11,67
     NI        Schmalz, Alice          93 BTSV Eintr.Braunsch        n.a.
     NI  39766 Kirchmann, Selina       93 BTSV Eintr.Braunsch        n.a.

     außer Wertung
     NI        Fleischer, Ann-Sophie   93 TSV Sickte                11,54
     NI        Krause, Anna-Katharin   93 TSV Sickte                11,74
     NI        Claus, Anna             93 TSV Sickte                12,25


  Weitsprung Schi B W12                              12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Von Hinüber, Frydia     93 MTV Braunschweig           4,40
                   4,40    4,20    4,25    4,07    4,17    3,82
  2. NI  28453 Höltge, Anna-Lisa       93 BTSV Eintr.Braunsch        4,26
                   4,26      x     4,16      x       -       -
  3. NI        Bähre, Denise           93 PSV Braunschweig           4,21
                   4,20    4,12    4,06    4,00    3,96    4,21
  4. NI        Naust, Sarah            93 PSV Braunschweig           4,16
                   3,95    4,16    3,92    4,01    3,90    4,00
  5. NI        Richter, Isabelle       93 PSV Braunschweig           3,98
                     x     3,83      x     3,98    3,90      x
  6. NI  28452 Kirchmann, Selina       93 BTSV Eintr.Braunsch        3,85
                   3,85    3,00      -       -       -       -
  7. NI        Rosenquist, Neele       93 MTV Hondelage              3,82
                   3,82      x     3,64    3,55      x     3,54
     NI        Schmalz, Alice          93 BTSV Eintr.Braunsch        n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     NI        Fleischer, Ann-Sophie   93 TSV Sickte                 4,32
                   4,30    4,32    4,28    4,06    3,85    4,01
     NI        Krause, Anna-Katharin   93 TSV Sickte                 4,03
                   4,03    4,00    4,00    3,85    3,86    3,92
     NI        Claus, Anna             93 TSV Sickte                 3,85
                   3,76    3,70    3,85    3,65    3,67    3,60



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    12.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind

  1. NI  28450 Seifert, Katharina      92 BTSV Eintr.Braunsch       11,18
  2. NI  28448 Höpner, Lena            92 BTSV Eintr.Braunsch       11,82
  3. NI        Martius, Marina         92 SV Grün-Weiß Waggum       12,23
  4. NI        Dösselmann, Julia       92 SC Victor. Braunsch       12,43

     außer Wertung
     NI        Specht, Kristina        92 MTV Vorsfelde             10,70
     NI        Malsam, Jessica         92 MTV Vorsfelde             11,59


  75 m Schi B W13                                    12.05.2005
   1 . Zeitlauf                    Wind   +0,6

  1. NI        Kölling, Lisa           92 PSV Braunschweig          11,27
  2. NI        Göhlich, Maibritt       92 SC Victor. Braunsch       11,44
  3. NI        Timm, Laura             92 SV Grün-Weiß Waggum       12,16
  4. NI        Bennecke, Saskia        92 SV Grün-Weiß Waggum       12,39
  5. NI        Schulz, Vanessa         92 SV Grün-Weiß Waggum       12,54


  75 m Schi B W13                                    12.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  28450 Seifert, Katharina      92 BTSV Eintr.Braunsch       11,18
  2. NI        Kölling, Lisa           92 PSV Braunschweig          11,27
  3. NI        Göhlich, Maibritt       92 SC Victor. Braunsch       11,44
  4. NI  28448 Höpner, Lena            92 BTSV Eintr.Braunsch       11,82
  5. NI        Timm, Laura             92 SV Grün-Weiß Waggum       12,16
  6. NI        Martius, Marina         92 SV Grün-Weiß Waggum       12,23
  7. NI        Bennecke, Saskia        92 SV Grün-Weiß Waggum       12,39
  8. NI        Dösselmann, Julia       92 SC Victor. Braunsch       12,43
  9. NI        Schulz, Vanessa         92 SV Grün-Weiß Waggum       12,54

     außer Wertung
     NI        Specht, Kristina        92 MTV Vorsfelde             10,70
     NI        Malsam, Jessica         92 MTV Vorsfelde             11,59


  Weitsprung Schi B W13                              12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Kölling, Lisa           92 PSV Braunschweig           4,34
                   4,30    4,34    4,15    3,99    4,13    3,93
  2. NI        Bennecke, Saskia        92 SV Grün-Weiß Waggum        3,95
                   3,91    3,94    3,95    3,94    3,91    3,92
  3. NI  28450 Seifert, Katharina      92 BTSV Eintr.Braunsch        3,89
                     x     3,82    3,64    3,56    3,68    3,89
  4. NI        Timm, Laura             92 SV Grün-Weiß Waggum        3,86
                   3,86      x       x     3,86    3,85    3,85
  5. NI  28448 Höpner, Lena            92 BTSV Eintr.Braunsch        3,73
                   3,42    3,56    3,51    3,52    3,37    3,73
  6. NI        Dösselmann, Julia       92 SC Victor. Braunsch        3,64
                   3,58    2,88    3,60    3,64    3,57    3,45
  7. NI        Göhlich, Maibritt       92 SC Victor. Braunsch        3,61
                   3,61    3,40    3,22    3,25    3,24    3,02
  8. NI        Martius, Marina         92 SV Grün-Weiß Waggum        3,51
                   3,29    3,51    3,39    3,30    3,37    3,34
  9. NI        Schulz, Vanessa         92 SV Grün-Weiß Waggum        3,48
                   3,48    3,36      x       -       -       -

     außer Wertung
     NI        Malsam, Jessica         92 MTV Vorsfelde              4,38
                   3,99    4,17    4,01    4,38    3,99    4,18
     NI        Specht, Kristina        92 MTV Vorsfelde              4,35
                   4,23    4,33      x     4,27    3,70    4,35



Anfang


Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           12.05.2005
   Endlauf

     NI        LG Braunschweig                                      aufg.
      26332 Hager, Denise  91 ; 28457 Becker, Pam  91
      29599 Rode, Svenja  91 ; 26331 Kortegast, Viktori  90

     außer Wertung
     NI        TV Germania Wiedelah                                 62,38
             Alshut, Farina  90 ; Junitz, Maren  90
             Barke, Janina  90 ; Rönneke, Julia  90



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                   12.05.2005
    2. Zeitlauf                    Wind   -0.2

  1. NI  28457 Becker, Pam             91 LG Braunschweig           13,67
  2. NI  29599 Rode, Svenja            91 LG Braunschweig           14,07
  3. NI        Kaule, Janine           91 SV Grün-Weiß Waggum       14,64
     NI        Schickram, Laura        91 LG Braunschweig            n.a.

     außer Wertung
     NI  29924 König, Sina             91 TSV Sickte                13,85
     NI        Aberle, Susann          91 MTV Vorsfelde             14,74


  100 m Schi A W14                                   12.05.2005
   1 . Zeitlauf                    Wind   -1,3

  1. NI  26332 Hager, Denise           91 LG Braunschweig           13,16
  2. NI  29598 Richter, Charlotte      91 LG Braunschweig           14,77
  3. NI        Rosenquist, Swantje     91 MTV Hondelage             14,98
     NI 325057 Kiy, Julia              91 LG Braunschweig            n.a.


  100 m Schi A W14                                   12.05.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  26332 Hager, Denise           91 LG Braunschweig           13,16
  2. NI  28457 Becker, Pam             91 LG Braunschweig           13,67
  3. NI  29599 Rode, Svenja            91 LG Braunschweig           14,07
  4. NI        Kaule, Janine           91 SV Grün-Weiß Waggum       14,64
  5. NI  29598 Richter, Charlotte      91 LG Braunschweig           14,77
  6. NI        Rosenquist, Swantje     91 MTV Hondelage             14,98
     NI        Kiy, Julia              91 LG Braunschweig            n.a.
     NI        Schickram, Laura        91 LG Braunschweig            n.a.

     außer Wertung
     NI  29924 König, Sina             91 TSV Sickte                13,85
     NI        Aberle, Susann          91 MTV Vorsfelde             14,74


  Weitsprung Schi A W14                              12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  26332 Hager, Denise           91 LG Braunschweig            4,69
                   4,25    4,31    3,17    4,44    4,42    4,69
  2. NI        Rosenquist, Swantje     91 MTV Hondelage              4,29
                   3,74    3,84    3,92    4,29    4,04      x
  3. NI        Kaule, Janine           91 SV Grün-Weiß Waggum        4,14
                     x       x     4,14    4,12    4,01    3,78
  4. NI  29599 Rode, Svenja            91 LG Braunschweig            4,14
                   4,03      x     4,14    4,02    3,64    3,79
  5. NI  29598 Richter, Charlotte      91 LG Braunschweig            4,06
                   3,30      x     4,06      x     3,38      x
  6. NI        Hübner, Jessica         91 LG Braunschweig            3,45
                   3,45    3,16    2,61    2,60    3,20      x
     NI        Kiy, Julia              91 LG Braunschweig            n.a.
                   n.a.
     NI        Schickram, Laura        91 LG Braunschweig            n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     NI  29924 König, Sina             91 TSV Sickte                 4,31
                     x     3,92    2,48      x     4,29    4,31
     NI        Aberle, Susann          91 MTV Vorsfelde              4,02
                   4,02    3,84    3,44    3,76    3,60    3,74



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                   12.05.2005
   Endlauf                         Wind   +0,0

  1. NI  26331 Kortegast, Viktoria     90 LG Braunschweig           13,03

     außer Wertung
     NI  27185 Kloppenburg, Julia      90 TSV Sickte                14,62
     NI        Barke, Janina           90 TV Germania Wiedela       14,62
     NI        Rönneke, Julia          90 TV Germania Wiedela       15,92
     NI        Alshut, Farina          90 TV Germania Wiedela       16,95


  Weitsprung Schi A W15                              12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     NI        Kortegast, Viktoria     90 LG Braunschweig            n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     NI  27185 Kloppenburg, Julia      90 TSV Sickte                 4,23
                   3,81    3,77    3,85    4,23      x     3,92
     NI        Rönneke, Julia          90 TV Germania Wiedela        3,91
                   3,49    3,91    3,70    3,52    3,48      x
     NI        Alshut, Farina          90 TV Germania Wiedela        3,17
                   3,17      x     3,09    3,08      x       x



Anfang


Senioren M35

  100 m Sen. M35                                     12.05.2005
   Endlauf                         Wind   +0,0

     NI        Morawe, Ansgar          68 LG Braunschweig            n.a.


  Dreisprung Sen. M35                                12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

     NI   5557 Hoffmeister, Dirk       67 LG Braunschweig            n.a.
                   n.a.



Anfang


Senioren M45

  100 m Sen. M45                                     12.05.2005
   Endlauf                         Wind   +0,0

     NI        Wolf, Detlev            53 MTV Hondelage              n.a.



Anfang


Senioren M50

  100 m Sen. M50                                     12.05.2005
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. NI        Licht, Gehrhard         55 SV Grün-Weiß Waggum       13,77
  2. NI   7110 Wolf, Wolfgang          51 MTV Hondelage             15,26


  4 x 100 m Staffel Sen. M50                         12.05.2005
   Endlauf

  1. NI        MTV Hondelage                                        59,67
      28261 Herzberg, Martin  46 ; 7110 Wolf, Wolfgang  51
      30068 Diestelmeier, Henn  41 ; 19609 Lotze, Norbert  55


  Weitsprung Sen. M50                                12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI   7110 Wolf, Wolfgang          51 MTV Hondelage              4,52
                     x     4,41    4,52    4,49      -       -



Anfang


Senioren M55

  100 m Sen. M55                                     12.05.2005
   Endlauf                         Wind   +0,0

  1. NI  28261 Herzberg, Martin        46 MTV Hondelage             15,07

     außer Wertung
     NI  24755 Lippoldes, Udo          47 TSV Winnigstedt           13,86


  Weitsprung Sen. M55                                12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28261 Herzberg, Martin        46 MTV Hondelage              4,97
                   4,56    4,65    4,85    4,96      -     4,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0



Anfang


Senioren M60

  100 m Sen. M60                                     12.05.2005
   Endlauf                         Wind   +1,0

  1. NI  30068 Diestelmeier, Henning   41 MTV Hondelage             16,33
     NI        Henkel, Fritz           42 MTV Hondelage              n.a.


  Weitsprung Sen. M60                                12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  30068 Diestelmeier, Henning   41 MTV Hondelage              3,68
                   3,12    3,35    3,68      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
  2. NI  30064 Henkel, Fritz           42 MTV Hondelage              3,22
                   3,22    3,04      x       -       -       -
                    0.0     0.0



Anfang


Seniorinnen W70

  100 m Sen. W70                                     12.05.2005
   Endlauf                         Wind   +1,0

  1. NI        Klawonn, Maren          34 SV Grün-Weiß Waggum       17,48

     außer Wertung
     NI  24581 Stölting, Ingrid        32 MTV Wolfenbüttel          22,31


  Weitsprung Sen. W70                                12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Klawonn, Maren          34 SV Grün-Weiß Waggum        3,36
                   3,36      x       x       x     3,31    3,14
                    0.0                             0.0     0.0

     außer Wertung
     NI  24581 Stölting, Ingrid        32 MTV Wolfenbüttel           2,60
                   2,28    2,15    2,08      x     2,34    2,60
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0



Anfang


Senioren M75

  100 m Sen. M75                                     12.05.2005
   Endlauf                         Wind   +1,0

  1. NI  30063 Paul, Herbert           28 MTV Hondelage             17,98

     außer Wertung
     NI  23500 Stölting, Konrad        30 MTV Wolfenbüttel          19,89


  Weitsprung Sen. M75                                12.05.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  30063 Paul, Herbert           28 MTV Hondelage              3,03
                     x     2,78    2,70    2,72    2,81    3,03
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite