.

Vorläufige
Ergebnisliste

61. Waldkater-Crosslauf in Melchiorshausen
Syke-Weyher Cross-Fünfer 2/5

20. November 2005

Fehler / Korrekturen / Ergänzungen bitte an klau-mich@t-online.de
Mehrere Korrekturen bei den 8400 Metern der Frauen und Männer.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Männer / 8400 m

       1.

642

Joaquim Pedro

70

LG Bremen-Nord

30:22

30/1

       2.

609

Markus Ast

74

LG Bremen-Nord

31:15

30/2

       3.

617

Michael Willner

65

SG Roadrunners B´tor

32:11

40/1

       4.

763

Florian Sayer

79

SG Findorff

32:11

20/1

       5.

743

Frank Krüger

67

LC Hansa Stuhr

32:22

35/1

       6.

762

Henrik Endl

80

DSC Oldenburg

32:52

20/2

       7.

591

Peter Sokoll

59

SC Weyhe

33:18

45/1

       8.

772

Heiko Gode

53

SG Roadrunners B´tor

33:22

50/1

       9.

567

Michael Trense

61

LG Kreis Verden

33:22

40/2

     10.

774

Mike Weston

59

LT Achim

33:33

45/2

     11.

610

Arne Ulbrich

86

LG Bremen-Nord

33:43

20/3

     12.

792

Jürgen Bultmann

61

LG Nienburg

34:09

40/3

     13.

744

Dirk Siech

67

SG Findorff

34:15

35/2

     14.

550

Johann Masemann

52

LG Nienburg

34:33

50/2

     15.

778

Detlef Meinert

69

Bassum

34:43

35/3

     16.

667

Holger May

57

TV Oyten

34:45

45/3

     17.

766

Stefan Hansen

67

SG Roadrunners B´tor

34:57

35/4

     18.

796

Mathias Becker

53

SG Roadrunners B´tor

35:08

50/3

     19.

717

Sven Wajemann

74

LT Bothel

35:16

30/3

     20.

656

Ralf Ploghöft

66

TCB Bremen

35:17

35/5

     21.

683

Mathias Gilster

67

Schweringen

35:17

35/6

     22.

715

Marcus Hohnstädt

73

MTV Barnstorf

35:32

30/4

     23.

633

Bernardo Bernal

54

Bassum

35:53

50/4

     24.

616

Karsten Gohl

62

SG Roadrunners B´tor

35:53

40/4

     25.

723

Bashar Jadallah

67

LC Hansa Stuhr

36:01

35/7

     26.

727

Mike Baake

67

LC Hansa Stuhr

36:03

35/8

     27.

686

Hans-Hermann Göbbert

49

LG Nienburg

36:09

55/1

     28.

649

Mike Reimers

72

TSV Bassum

36:13

30/5

     29.

705

Manfred Feldmann

58

Bremen

36:17

45/4

     30.

718

Sascha Wächter

70

TCB Bremen

36:21

35/9

     31.

571

Jan Bergmann

71

LG Kreis Verden

36:24

30/6

     32.

732

Oliver Poolke

71

LG Kreis Verden/Emt.

36:26

30/7

     33.

795

Herbert Morr

59

SG Roadrunners B`tor

36:30

45/5

     34.

534

Klaus Laumann

57

SOL Osterholz

36:32

45/6

     35.

664

Reinhold Knübel

51

LG Kreis Verden

36:34

50/5

     36.

787

Ferdinand Hornke

49

TSG Hatten-Sandkrug

36:35

55/2

     37.

793

Jochen Geiß

61

Werder Bremen

36:46

40/5

     38.

660

Jörg Müller

65

LC Hansa Stuhr

36:47

40/6

     39.

669

Hartmut Selz

48

LC Hansa Stuhr

36:57

55/3

     40.

701

Manfred Neubert

52

LG Roadrunners B´tor

37:13

50/6

     41.

768

Dieter Mörk

56

VSK Osterholz

37:17

45/7

     42.

706

Olaf Engler

70

Weyher LT

37:32

35/10

     43.

714

Fritz Hohnstedt

58

MTV Barnstorf

37:39

45/8

     44.

690

Björn Wohlfromm

78

Tri Syke

37:43

20/4

     45.

700

Harald Dannemann

69

Weyher LT

38:03

35/11

     46.

721

Roger Mathewes

60

LG Kreis Verden

38:15

45/9

     47.

519

Heinz-G. Schwalenberg

55

BSG Sparkasse

38:20

50/7

     48.

590

Hans Endl

51

SC Weyhe

38:21

50/8

     49.

777

Thomas Koch

61

SG Findorff

38:24

40/7

     50.

607

Dennis Plate

77

Riede

38:30

20/5

     51.

798

Volker Diehl

64

Stuhr

38:33

40/8

     52.

625

Klaus Kasimirs

53

LC Hansa Stuhr

38:35

50/9

     53.

553

Joachim Bleckwehl

50

LTB Bremen

38:37

55/4

     54.

661

Mike Schultzen

71

Stuhr

38:51

30/8

     55.

771

Jan Singenstreu

78

Bremen

39:00

20/6

     56.

775

Peter Böhm

52

LG Kreis Verden

39:01

50/10

     57.

651

Dieter Grimm

52

LT Verden

39:19

50/11

     58.

559

Dieter Hübner

58

Syke

39:21

45/10

     59.

680

Stephan Oldenburg

82

Bremen

39:22

20/7

     60.

601

Ralf Wübbeler

63

LC Hansa Stuhr

39:26

40/9

     61.

782

Bernd Eylers

66

Götz LT

39:30

40/10

     62.

665

Hans-Dieter Ennen

73

LG Kreis Verden

39:31

30/9

     63.

548

Ewald Theel

56

LC Hansa Stuhr

39:36

45/11

     64.

780

Hans-Jürgen Oertelt

50

SG Findorff

39:43

55/5

     65.

722

Peter Bödecker

45

SC Weyhe

39:45

60/1

     66.

797

Ralf Gihrke

69

Schwarme

39:46

35/12

     67.

540

Andreas Ulbricht

63

TuS Varrel

39:48

40/11

     68.

594

Wolfgang Langer

44

Weyher LT

39:54

60/2

     69.

636

Axel Böhmer

51

Uni Triathlöwen

40:00

50/12

     70.

563

Hartmut Stockmeier

53

ATSV Sebaldsbrück

40:05

50/13

     71.

687

Erich Krößel

49

LG Nienburg

40:06

55/6

     72.

518

Jörg Scheffler

60

BSG Sparkasse

40:17

45/12

     73.

646

Oliver Kirsch

72

Weyhe

40:24

30/10

     74.

719

Sven Hövelmann

70

LC Hansa Stuhr

40:26

35/13

     75.

781

Siegbert Oertelt

48

SG Findorff

40:30

55/7

     76.

663

Carsten Höhn

60

LG Kreis Verden

40:32

45/13

     77.

552

Wolfgang Lindenthal

57

LC 93 Delmenhorst

40:33

45/14

     78.

769

Heinfried Groß

56

LG Bremen-Nord

40:38

45/15

     79.

773

Bodo Labrenz

63

LT TuS Bothel

40:41

40/12

     80.

726

Hartmut Intemann

51

LG Kreis Verden

40:55

50/14

     81.

572

Dirk Dahme

70

SC Weyhe

40:56

35/14

     82.

551

Uwe Baltruschat

67

Osterholz-Sch.

41:02

35/15

     83.

794

Günter Borchers

46

SC Weyhe

41:17

55/8

     84.

520

Günter Sobota

53

BSG Sparkasse

41:19

50/15

     85.

740

Claus Schröder

70

Thedinghausen

41:20

35/20

     86.

695

Marc Freerks

66

LT Sport Ziel

41:50

35/21

     87.

557

Jürgen Klinkhardt

57

LT TuS Bothel

42:00

45/16

     88.

791

Ronald Gerber

61

BSG EWE Scheeßel

42:03

40/13

     89.

570

Hartmut Schröder

59

TuS Varrel

42:07

45/17

     90.

676

Günter Harting

38

LTB Bremen

42:12

65/1

     91.

693

Heinz Schumacher

47

LG Kreis Verden

42:14

55/9

     92.

539

Hartmut Schröder

59

TuS Varrel

42:16

45/18

     93.

577

Frank Lorenz

66

BSG Sparkasse

42:19

35/22

     94.

745

Volker Knoerig

63

Bassum

42:23

40/14

     95.

788

Manfred Wehkamp

51

TSG Hatten-Sandkrug

42:24

50/16

     96.

734

Rolf Wolters

56

LG Kreis Verden/Emt.

42:31

45/19

     97.

738

Ralf Thater

60

SVE Wildenloh

42:39

45/20

     98.

580

Jörg Childs

68

Weyhe

42:44

35/23

     99.

667

Holger May

57

TV Oyten

42:59

45/21

   100.

549

Jürgen Puppe

47

TSV Ottersberg

43:00

55/10

   101.

679

Heinz-Dieter Oldenburg

62

Weyhe

43:01

40/15

   102.

629

Volker Schorstein-Reiche

50

SG Roadrunners B´tor

43:37

55/11

   103.

533

Siegfried Horn

52

Sol Osterholz

43:38

50/17

   104.

643

Hans-Joachim Zander

50

LT Bremen-Vahr

43:49

55/11

   105.

514

Horst Seefing

36

BSG Sparkasse

44:12

65/2

   106.

583

Herbert Bode

56

Tri Syke

44:24

45/22

   107.

578

Hans-Georg Engler

36

Weyher LT

44:41

65/3

   108.

675

Manfred Hübsch

49

Karstadt Sport

44:45

55/12

   109.

595

Thomas Schmelzer

59

SC Weyhe

44:46

45/23

   110.

696

Jürgen Moldenhauer

51

LT Sport Ziel

45:20

50/18

   111.

542

Karl-Heinz Riekers

44

TuS Varrel

45:25

60/3

   112.

783

Reiner Appeldorn

63

FLIB Bremen

45:54

40/16

   113.

790

Hartmut Wolf

61

RSC Rot-Gold Bremen

45:54

40/17

   114.

737

Peter Anders

52

Delmenhorst

46:20

50/19

   115.

574

Bernd Etmer

52

Weyher LT

46:38

50/20

   116.

538

Reinhold Pollex

36

TuS Varrel

46:55

65/4

   117.

608

Hermann Hedderich

51

LT Drentwede

47:10

50/21

   118.

657

Ulrich Thalmann

52

TuS Varrel

47:11

50/22

   119.

785

Tim Nickel

71

Bremen

47:31

30/10

   120.

575

Dieter Stahmann

48

Weyher LT

48:04

55/13

   121.

698

Mike Russow

66

RSC Rot-Gold Bremen

48:47

35/24

   122.

576

Günter Spanjer

66

Schwanewede

49:19

35/25

   123.

716

Rainer Krieger

37

Weyher LT

52:33

65/5

   124.

779

Ralph Kraemer

64

Achim

53:22

40/18

   125.

588

Herbert Schreiber

32

Delmenhorst

56:49

70/1

Wolfgang Schulze, LG Kreis Verden / Frank Mindermann, Weyhe / Torben Köhler, TV Scheeßel, alle aufgegeben

Frauen / 8400 m

       1.

776

Angelika Schröder

68

LC Hansa Stuhr

36:53

35/1

       2.

648

Nicole Krinke

78

LG Nienburg

36:58

20/1

       3.

677

Dörte Drücker

71

LC Hansa Stuhr

37:26

30/1

       4.

543

Sara Weis

81

TuS Varrel

40:06

20/2

       5.

635

Ursula Kunert

51

Uni Triathlöwen

40:52

50/1

       6.

770

Lisa Brack

83

TuS Huchting

41:17

20/3

       7.

659

Gabriele Rost-Brasholz

46

LG Bremen-Nord

41:46

55/1

       8.

789

Elsa Jischa-Wolf

68

FLIB Bremen

42:19

35/2

       9.

799

Katrin Schliephake

68

TSV Walle

42:58

35/3

     10.  

697

Simone Tückmantel

69

LT Sport Ziel

42:59

35/4

     11.

517

Silke Schrader

67

BSG Sparkasse

44:58

35/5

     12.

516

Simone Komradt

70

BSG Sparkasse

45:17

35/6

     13.

541

Ina Malinowski

64

TuS Varrel

45:36

40/1

     14.

673

Silvia Jahns

61

Weyhe

45:41

40/2

     15.

735

Birgit Wolter

58

LG Kreis Verden

46:00

45/1

     16.

556

Antje Cohrs

67

Bassum

46:37

35/7

     17.

767

Sonia Harms

74

Bremen

47:02

20/4

     18.

662

Annette Ahting

69

Bremen

47:44

35/8

     19.

786

Annegret Hübsch

50

Karstadt Sport

49:31

55/2

Männer / 4200 m

       1.

609

Markus Ast

74

LG Bremen-Nord

15:05

30/1

       2.

762

Henrik Endl

80

DSC Oldenburg

15:27

20/2

       3.

618

Timo Sieke

76

SG Roadrunners B´tor

15:50

20/3

       4.

763

Florian Sayer

79

SG Findorff

15:50

20/4

       5.

751

Bernhard Keller

54

MTV Barnstorf

16:03

50/1

       6.

501

Jörg Schmidt

57

Bremen 1860

16:06

45/1

       7.

634

Dieter Kruzer

63

Eintracht Delmenhorst

16:10

40/1

       8.

623

Helmut Walter

60

Bremen

16:34

45/2

       9.

530

Uwe Franke

61

SG Diepholz

16:39

40/2

     10.

764

Jürgen Schulze

56

LG Kreis Verden

16:53

45/3

     11.

639

Lutz Tappert

61

LC Hansa Stuhr

17:00

40/3

     12.

626

Frank Ruhland

62

LC Hansa Stuhr

17:17

40/4

     13.

752

Christian Rettke

76

LC Hansa Stuhr

17:26

20/5

     14.

596

Matthias Wawrzinek

57

SC Weyhe

17:56

45/4

     15.

587

Heribert Kuchinke

47

SV Kirchweyhe

18:05

55/1

     16.

624

Werner Wendt

50

Weyher LT

18:09

55/2

     17.

625

Klaus Kasimirs

53

LC Hansa Stuhr

18:31

50/2

     18.

754

Arno Weschlowski

71

HRC Hannover

19:01

30/2

     19.

502

Rudolf Roidl

51

Bremen 1860

19:34

50/3

     20.

586

Hermann Leidreiter

46

SV Kirchweyhe

19:55

55/3

     21.

641

Waldemar Miske

42

FTSV Jahn Brinkum

20:32

60/1

     22.

628

Manfred Schreiber

59

SC Weyhe

20:59

45/5

     23.

560

Harald Gellermann

36

Post-SV Bremen

21:02

65/1

     24.

598

Adolf Weigelt

38

LG Bremen-Nord

21:52

65/2

     25.

645

Michael Cieslak

59

Okel

21:53

45/6

     26.

561

Heinz Meyer

36

BTS Neustadt

22:23

65/3

     27.

632

Ewald Rohde

55

LT Verden

22:23

50/4

Frauen / 4200 m

      1.

648

Nicole Krinke

78

LG Nienburg

17:42

20/1

      2.

509

Wencke Schauer

85

TuS Huchting

18:13

20/2

      3.

750

Sterphanie Beyer

79

DSC Oldenburg

19:38

20/3

      4.

615

Ingrid Heger

52

LG Kreis Verden

19:59

50/1

      5.

500

Heike Schmidt

59

Bremen 1860

20:24

45/1

      6.

503

Sarah Schmidt

83

JC Bremen

20:48

20/4

      7.

613

Cäcilia Apel-Kranz

55

LG Kreis Verden

20:56

50/2

      8.

614

Christa Liebscher

50

LG Kreis Verden

21:00

55/1

      9.

758

Elke Schalow

59

LT Ganderkesee

21:36

45/2

    10.

753

Kathrin Koczessa

77

Team Oberhavel

22:47

20/5

    11.

531

Heidrun Müller

46

SOL Osterholz

23:55

55/2

    12.

593

Elfriede Leidreiter

53

Weyher LT

24:24

50/3

Diana Look, TuS Huchting, aufgegeben

Männliche Jugend A / 4200 m

       1.

631

Gerrit Meyer

86

MTV Barnstorf

14:52

 

       2.

755

Thiemo Klein

87

LG Kreis Verden

15:00

 

       3.

610

Arne Ulbrich

86

LG Bremen-Nord

15:22

 

       4.

506

Jonas Kollhoff

87

Werder Bremen

15:23

 

       5.

748

Christian Müller

87

LG Kreis Verden

16:00

 

       6.

504

Dirk Schmidt

86

Werder Bremen

16:12

 

       7.

761

Sebastian Darimont

88

DSC Oldenburg

16:14

 

       8.

757

Sven Niederkrome

87

LG Kreis Verden

16:35

 

       9.

760

Kai Denker

89

DSC Oldenburg

16:35

 

     10.

602

Björn Stolterfoth

87

TuS Hoya

16:44

 

     11.

537

Matthias Möbeus

68

Werder Bremen

16:58

 

     12.

523

Julian Franke

87

SG Diepholz

17:32

 

     13.

756

Jens Niederkrome

87

LG Kreis Verden

17:48

 

     14.

765

Marc Rohde

87

LG Kreis Verden

18:22

 

     15.

746

Moritz Schürmann

88

TuS Hoya

18:51

 

     16.

749

Maik Cordes

87

LG Kreis Verden

21:37

 

Weibliche  Jugend A / 4200 m

       1.

650

Heidi-Annemarie Schwartz

89

TV Br.-Vilsen

18:35

 

       2.

759

Inga Leffers

87

DSC Oldenburg

19:00

 

Männliche Jugend B + Schüler A / 2800 m

       1.

547

Tobias Kortas

90

LC Hansa Stuhr

  9:54

15/1

       2.

535

Bastian Schwarzat

89

SG Platjenwerbe

10:07

 B/1

       3.

507

Tobias Uth

88

Werder Bremen

10:14

 B/2

       4.

524

Dominik Franke

90

SG Diepholz

10:24

15/2

       5.

733

Patrick Zacher

89

LG Kreis Verden/Emt.

10:36

 B/3

       6.

592

Andreas Reinert

89

TSV Barrien

10:50

 B/4

       7.

742

Marcel Mühlleiter

91

TSV Schwarme

14:46

14/1

Weibliche Jugend B + Schülerinnen A / 2400 m

       1.

741

Schoami Bieser

90

SG Findorff

 9:18

15/1

       2.

546

Tatjana Spanehl

90

LC Hansa Stuhr

10:07

15/2

       3.

747

Lina Jühlke

90

TuS Hoya

14:08

15/3

Schüler B / 2400 m

       1.

 

Max Beckmann

92

SG Platjenwerbe

 9:21

13/1

       2.

 

Christian Rugen

92

VSK Osterholz

 9:22

13/2

       3.

 

Sami Jadallah

93

TSV Barrien

10:03

12/1

       4.

 

Marcel Kramer

93

SC Twistringen

10:07

12/2

       5.

 

Mario Wellmann

93

SC Twistringen

10:07

12/3

       6.

 

Niklas Schlüsselburg

93

MTV Riede

10:10

12/4

       7.

 

Matthias Müller

93

LG Kreis Verden

10:19

12/5

       8.

 

Kevin Glück

92

TuS Hoya

10:25

13/3

       9.

 

Daniel Pille

93

SC Twistringen

10:42

12/6

     10.

 

Jasper Schimmel

93

SG Findorff

10:43

12/7

     11.

 

Jan-Niklas Mayer

92

Werder Bremen

11:01

13/4

     12.

 

Eike Stumpenhusen

93

SC Weyhe

11:21

12/8

     13.

 

Timo Schwarzat

92

SG Findorff

11:42

13/5

     14.

 

Pascal Mühlleiter

93

TSV Schwarme

11:48

12/9

     15.

 

Daniel Brandhorst

92

TSV Fischerhude

12:34

13/6

Schülerinnen B / 1400 m

       1.

 

Sarischa Bieser

92

SG Findorff

 5:25

13/1

       2.

 

Claudia Bontjes van Beek

92

LG Kreis Verden

 5:35

13/2

       3.

 

Jana Foerster

92

TSV Barrien

 6:27

13/3

       4.

 

Laura Backhaus

93

TSV Barrien

 6:27

12/1

       5.

 

Mascha Klawitter

93

SG Platjenwerbe

 6:28

12/2

       6.

 

Laura Saathoff

93

SG Platjenwerbe

 6:36

12/3

       7.

 

Britta Funke

93

SC Twistringen

 6:58

12/4

       8.

 

Alyssa Oppermann

92

TSV Barrien

 7:04

13/4

       9.

 

Jana Müller

92

SC Twistringen

 7:39

13/5

     10.

 

Katharina Küpker

92

SC Twistringen

 7:39

13/6

Schüler C / 1400 m

       1.

 

Jan Nolte

94

SG Platjenwerbe

 5:27

11/1

       2.

 

Nils Foerster

95

TSV Barrien

 5:31

10/2

       3.

 

Niklas Fugel

94

LC Hansa Stuhr

 5:34

11/2

       4.

 

Darius Faehsler

95

TuS Sudweyhe

 5:55

10/2

       5.

 

Jan Felix Topp

94

VSK Osterholz

 6:01

11/3

       6.

 

Tim Gerrit Rodekohr

94

TuS Hoya

 6:35

11/4

       7.

 

Jan Grashoff

95

SC Weyhe

 6:42

10/3

       8.

 

Lennard Maiwald

95

TSV Barrien

 6:50

10/4

       9.

 

Simon Küpker

94

SC Twistringen

 6:59

11/5

     10.

 

Tim Redenius

95

SC Twistringen

 7:16

10/5

     11.

 

Dennis Brandhorst

95

TSV Fischerhude

 8:14

10/6

Schülerinnen C / 1200 m

      1.

 

Clara Borrmann

94

TSV Barrien

 4:31

11/1

      2.

 

Janicke Wolpmann

94

LC Hansa Stuhr

 4:32

11/2

      3.

 

Henrike Prokopp

94

SC Weyhe

 4:35

11/3

      4.

 

Dörte Schimmel

94

SG Findorff

 4:57

11/4

      5.

 

Nele Grotheer

95

VSK Osterholz

 5:00

10/1

      6.

 

Mareike Och

95

LG Kreis Verden

 5:01

10/2

      7.

 

Nele Grashoff

95

SC Weyhe

 5:01

10/3

      8.

 

Denise Wessel

94

LC Hansa Stuhr

 5:05

11/5

      9.

 

Janica Warneke

95

LC Hansa Stuhr

 5:18

10/4

    10.

 

Eva Wiebe

94

SG Findorff

 5:34

10/5

    11.

 

Lena Lemke

94

LC Hansa Stuhr

 5:47

11/6

    12.

 

Sophia Uhlhorn

95

SC Twistringen

 5:56

10/6

    13.

 

Jana Klinge

95

LC Hansa Stuhr

 6:21

10/7

    14.

 

Finja Schreiber

95

SC Weyhe

 6:51

10/8

Schüler D / 1200 m

      1.

 

Florian Krüger

97

LC Hansa Stuhr

 4:37

 8/1

      2.

 

Niklas Wübbeler

96

LC Hansa Stuhr

 4:39

 9/1

      3.

 

Fabian Falke

96

TuS Sudweyhe

 4:40

 9/2

      4.

 

Lennard Wübbeler

96

LC Hansa Stuhr

 4:47

 9/3

      5.

 

Nick Thiede

97

SC Twistringen

 4:54

 8/2

      6.

 

Marvin Glück

96

TuS Hoya

 4:58

 9/4

      7.

 

Clemens Backhaus

97

TSV Barrien

 5:25

 8/3

      8.

 

Jonas Schröder

97

LC Hansa Stuhr

 5:26

 8/4

      9.

 

Niklas Tiegel

98

TuS Hoya

 5:31

 7/1

    10.

 

Nils Hasselmann

96

BSG Sparkasse

 5:38

 9/5

    11.

 

Kristopher Baars

96

TSV Schwarme

 5:40

 9/6

    12.

 

Nils Amelsberg

97

LC Hansa Stuhr

 5:41

 8/5

    13.

 

Jonas Bellmann

98

SC Weyhe

 5:42

 7/2

    14.

 

Jonas Hiller

96

TuS Sudweyhe

 5:47

 9/7

    15.

 

Florian Kelling

98

TuS Hoya

 5:49

 7/3

    16.

 

David Küpker

97

SC Twistringen

 5:50

 8/6

    17.

 

Simon Castens

97

TSV Schwarme

 5:52

 8/7

    18.

 

Robin Glück

97

TuS Hoya

 5:59

 8/8

    19.

 

Johannes Uhlhorn

97

SC Twistringen

 6:16

 8/9

    20.

 

Johannes  Ehlers

97

TSV Barrien

 6:22

 8/10

    21.

 

Lukas Hillermann

00

TSV Barrien

 6:30

 7/4

    22.

 

Alexander Brockhoff

98

TSV Barrien

 6:39

 7/5

    23.

 

Niklas Redenius

00

SC Twistringen

 o.Zt.

 7/6

Schülerinnen D / 1200 m

      1.

 

Alicia Wübbeler

96

LC Hansa Stuhr

 4:48

 9/1

      2.

 

Sonja Mindermann

96

TSV Barrien

 5:09

 9/2

      3.

 

Berit Horstmann

96

LC Hansa Stuhr

 5:16

 9/3

      4.

 

Wiebke Esdohr

96

TuS Sudweyhe

 5:36

 9/4

      5.

 

Samantha Tandel

97

LC Hansa Stuhr

 5:37

 8/1

      6.

 

Jana Thaler

98

SC Weyhe

 5:47

 7/1

      7.

 

Friederike Schadwinkel

96

LC Hansa Stuhr

 5:52

 9/5

      8.

 

Rabea Bokelmann

96

LC Hansa Stuhr

 5:57

 9/6

      9.

 

Lena Röpke

96

TuS Sudweyhe

 6:07

 9/7

    10.

 

Kim Michelle Schwenker

99

TSV Barrien

 6:18

 7/2

    11.

 

Beatrice Hauch

96

TuS Sudweyhe

 6:20

 9/8

    12.

 

Christin Mühlleiter

96

TSV Schwarme

 6:23

 9/9

    13.

 

Nina von Weyhe

97

TuS Sudweyhe

 6:29

 8/2

    14.

 

Laura Brockhoff

96

TSV Barrien

 6:36

 9/10

    15.

 

Jana Henke

96

TuS Sudweyhe

 6:48

 9/11

    16.

 

Pia Kristin Rodekohr

97

TuS Hoya

 6:58

 8/3

    17.

 

Liza Hillermann

98

TSV Barrien

 7:20 

 7/3

.   18.

 

Nele Schwark

98

TSV Schwarme

 7:20

 7/4

    19.

 

Nathalie Bultjer

96

SC Twistringen

 7:35

 9/12

    20.

 

Sina Stüve

98

TSV Schwarme

 7:44

 7/5

    21.

 

Sophia Düsterhöft

99

TSV Schwarme

 7:44

 7/5

    22.

 

Maria Düsterhöft

01

TSV Schwarme

 o.Zt.

 7/7

    23.

 

Maja Schwark

02

TSV Schwarme

 o.Zt.

 7/8

Bedingungen
Nasskalt, aber weitgehend trocken. Wege gut zu belaufen.

Für die Richtigkeit
SC Weyhe, Leichtathletik

Eine herzliche Bitte
Die Startnummern gelten für
alle Läufe bis Ende Februar 2006, auch wenn man nur zwei oder drei Läufe be-
streitet. Also bitte aufheben und nicht jedes Mal eine neue Startnummer ordern, da wir dadurch nur unnötige
Arbeit haben.

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite