.

Vorläufige
Ergebnisliste

16. Sandberg-Crosslauf in Syke-Barrien
Syke-Weyher Cross-Fünfer 3/5

27. November 2005

Fehler / Korrekturen / Ergänzungen bitte an klau-mich@t-online.de
1. Korrektur vom 29.11.: Männer, 10 500 Meter, Platzierungen der M30+M35 ab Gesamtplatz 3 bzw. 17
2. Korrektur vom 6.12.: Schüler B, 2000 Meter, alle Zeiten + 1 Minute / Schüler C, Platz Gesamt und M 11 ab Gesamt-
platz 6
1. Ergänzung vom 6.12.: Mannschaftswertungen und Termine 2006 (am Ende der Liste)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Männer / 10 500 m

    1.

564

Christian Siedlitzki

65

SG Findorff

39:51

40/1

    2.

813

Jürgen Hold

52

LG Kreis Verden

40:08

50/1

    3.

609

Markus Ast

74

LG Bremen-Nord

40:14

30/1

    4.

617

Michael Willner

65

SG  Roadrunners B´tor

41:06

40/2

    5.

591

Peter Sokoll

59

SC Weyhe

41:21

45/1

    6.

772

Heiko Gode

53

SG Roadrunners B´tor

42:03

50/2

    7.

774

Mike Weston

59

LT Achim

42:06

45/2

    8.

739

Torben Köhler

79

TV Scheeßel

42:47

20/1

    9.

792

Jürgen Bultmann

61

LG Nienburg

42:51

40/3

   10.

567

Michael Trense

61

LG Kreis Verden

43:04

40/4

   11.

610

Arne Ulbrich

86

LG Bremen-Nord

43:17

20/2

   12.

796

Matthias Becker

53

SG Roadrunners B´tor

43:39

50/3

   13.

763

Florian Sayer

79

SG Findorff

43:40

20/3

   14.

817

Henrik Schröder

85

SV Friedrichsfehn

44:04

20/4

   15.

814

Eike Ohrdorf

83

LG Bremen-Nord

44:08

20/5

   16.

715

Marcus Hohnstädt

73

MTV Barnstorf

44:21

30/2

   17.

778

Detlef Meinert

69

Bassum

44:48

35/1

   18.

766

Stefan Hansen

67

SG Roadrunners B´tor

44:55

35/2

   19.

596

Matthias Wawrzinek

57

SC Weyhe

45:13

45/3

   20.

521

Paul Schissler

51

BSG Sparkasse

45:16

50/4

   21.

616

Karsten Gohl

62

SG Roadrunners B´tor

45:29

40/5

   22.

717

Sven Wajemann

74

LT Bothel

45:47

30/3

   23.

534

Klaus Laumann

57

SOL  Osterholz

46:17

45/4

   24.

801

Ronald Kwapinski

54

VSK Osterholz

46:37

50/5

   25.

571

Jan Bergmann

71

LG Kreis Verden

46:39

30/4

   26.

669

Hartmut Selz

48

LC Hansa Stuhr

47:02

55/1

   27.

718

Sascha Wächter

70

TCB Bremen

47:08

35/3

   28.

810

Tobias Bünte

82

SG Diepholz

47:24

20/6

   29.

823

Henning Galitschkin

83

TuS FargRekum

47:30

20/7

   30.

714

Fritz Hohnstedt

58

MTV Barnstorf

47:37

45/5

   31.

633

Bernardo Bernal

54

Bassum

47:41

50/6

   32.

681

Anton Bartling

53

TSV Martfeld

47:58

50/7

   33.

700

Harald Dannemann

69

Weyher LT

48:19

35/4

   34.

723

Bashar Jadallah

67

LC Hansa Stuhr

48:33

35/5

   35.

706

Olaf Engler

70

Weyher LT

48:38

35/6

   36.

775

Peter Böhm

52

LG Kreis Verden

48:39

50/8

   37.

661

Mike Schultzen

71

Stuhr

48:53

30/5

   38.

674

Günter Scharf

54

SG Findorff

49:19

50/9

   39.

540

Andreas Ulbricht

63

TuS Varrel

49:20

40/6

   40.

777

Thomas Koch

61

SG Findorff

49:24

40/7

   41.

607

Dennis Plate

77

LG Kreis Verden

49:41

20/8

   42.

665

Hans-Dieter Ennen

73

LG Kreis Verden

49:55

30/6

   43.

548

Ewald Theel

56

LC Hansa Stuhr

49:59

45/6

   44.

626

Frank Ruhland

62

LC Hansa Stuhr

50:00

40/8

   45.

601

Ralf Wübbeler

63

LC Hansa Stuhr

50:03

40/9

   46.

663

Carsten Höhn

60

LG Kreis Verden

50:10

45/7

   47.

691

Matthias Rösner

57

Weyher LT

50:22

45/8

   48.

651

Dieter Grimm

52

LT Verden

50:28

50/10

   49.

822

Jens Radloff

59

SC Weyhe

50:36

45/9

   50.

594

Wolfgang Langer

44

Weyher LT

50:47

60/1

   51.

721

Roger Mathewes

60

LG Kreis Verden

50:54

45/10

   52.

563

Hartmut Stockmeier

53

ATSV Sebaldsbrück

51:06

50/11

   53.

722

Peter Bödecker

45

SC Weyhe

51:09

60/2

   54.

552

Wolfgang Lindenthal

57

LC 93 Delmenhost

51:49

45/11

   55.

695

Marc Freerks

66

LT Sport Ziel

51:58

35/7

   56.

726

Hartmut Intemann

51

LG Kreis Verden

51:59

50/12

   57.

554

Torsten Knopke

62

Schwanewede

52:44

40/10

   58.

773

Bodo Labrenz

63

LT TuS Bothel

52:46

40/11

   59.

769

Heinfried Gro´ß

56

LG Bremen-Nord

52:47

45/12

   60.

518

Jörg Scheffler

60

BSG Sparkasse

53:01

45/13

   61.

719

Sven Hövelmann

70

LC Hansa Stuhr

53:06

35/8

   62.

551

Uwe Baltruschat

67

Osterholz-Sch.

53:11

35/9

   63.

800

Jürgen Holzgreve

59

SC Weyhe

53:23

45/14

   64.

557

Jürgen Klinkhardt

57

LT TuS Bothel

53:35

45/15

   65.

549

Jürgen Puppe

47

TSV Ottersberg

53:49

55/2

   66.

740

Claus Schröder

70

Thedinghausen

53:47

35/10

   67.

693

Heinz Schumacher

47

LG Kreis Verden

53:52

55/3

   68.

679

Heinz-Dieter Oldenburg

62

Weyhe

53:57

40/12

   69.

572

Dirk Dahme

70

SC Weyhe

54:21

35/11

   70.

738

Ralf Thater

60

SVE Wildenloh

54:41

45/16

   71.

816

Peter Meirich

41

SG Platjenwerbe

54:52

60/3

   72.

539

Hartmut Schröder

59

TuS Varrel

54:57

45/17

   73.

570

Bodo Hagemeister

68

LG Kreis Verden

55:22

35/12

   74.

629

Volker Schorstein-R.

50

SG Roadrunners B´tor

55:28

55/4

   75.

533

Siegfried Horn

52

SOL Osterholz

55:40

50/13

   76.

595

Thomas Schmelzer

59

SC Weyhe

55:41

45/18

   77.

664

Reinhold Knübel

51

LG Kreis Verden

55:56

50/14

   78.

643

Hans-Joachim Zander

50

LT Bremen-Vahr

56:16

55/5

   79.

818

Torsten Hector

59

SG Findorff

56:26

45/19

   80.

803

Jörg Bucklitsch

51

LT TuS Bothel

56:31

50/14

   81.

815

Helmut Schemeit

35

LAZ Bremen

56:43

70/1

   82.

514

Horst Seefing

36

BSG Sparkasse

57:10

65/1

   83.

790

Hartmut Wolf

61

RSC Rot-Gold Bremen

58:25

40/13

   84.

538

Reinhold Pollex

36

TuS Varrel

58:44

65/2

   85.

798

Volker Diehl

64

Stuhr

59:23

40/14

   86.

583

Herbert Bode

56

Tri Syke

59:29

45/20

   87.

542

Karl-Heinz Riekers

44

TuS Varrel

59:35

60/4

   88.

783

Reiner Appeldorn

63

FLIB Bremen:35

59:41

40/15

   89.

698

Mike Russow

66

RSC Rot-Gold Bremen

59:45

35/13

   90.

675

Manfred Hübsch

49

Karstadt Sport

59:48

55/5

   91.

657

Ulrich Thalmann

52

TuS Varrel

60:21

50/15

   92.

608

Hermann Hedderich

51

LT Drentwede

60:55

50/16

   93.

819

Frank Tonin

65

Bremen

62:00

35/14

Jürgen Hastedt, 730, LT TuS Bothel, Ronald Gerber, 791, BSG EWE Scheeßel, aufg.

Frauen / 10 500 m

    1.

776

Angelika Schröder

68

LC Hansa Stuhr

47:02

35/1

    2.

677

Dörte Drücker

71

LC Hansa Stuhr

48:16

30/1

    3.

659

Gabriele Rost-Brasholz

46

LG Bremen-Nord

51:36

55/1

    4.

770

Lisa Brack

83

TuS Huchting

51:48

20/1

    5.

543

Sara Weis

81

TuS Varrel

52:09

20/2

    6.

635

Ursula Kunert

51

Uni Triathlöwen

53:09

50/1

    7.

789

Elsa Jischa-Wolf

68

FLIB Bremen

54:24

35/2

    8.

515

Stefanie Kollmann

77

BSG Sparkasse

56:39

20/3

    9.

517

Silke Schrader

67

BSG Sparkasse

58:38

35/3

  10.

821

Antoinette Mohrmann

67

FLIB Bremen

59:07

35/4

  11.

673

Silvia Jahns

61

Weyhe

59:12

40/1

  12.

541

Ina Malinowski

64

TuS Varrel

59:24

40/2

  13.

556

Antje Cohrs

67

Bassum

59:59

35/5

  14.

662

Annette Ahting

69

Bremen

61:15

35/6

  15.

804

Ute Bucklitsch

51

LT TuS Bothel

62:47

50/2

  16.

565

Waltraud Bernau

49

LAZ Bremen

63:46

55/2

Jana Rudat, 820, Bremen, aufgegeben

Männer / 3500 m

    1.

762

Hendrik Endl

80

DSC Oldenburg

12:40

20/1

    2.

609

Markus Ast

74

LG Bremen-Nord

12:42

30/1

    3.

811

Torben Eils

84

SG Diepholz

13:09

20/2

    4.

810

Tobias Bünte

82

SG Diepholz

13:16

20/3

    5.

501

Jörg Schmidt

57

Bremen 1860

13:19

45/1

    6.

634

Dieter Kreuzer

63

Eintracht Delmenhorst

13:28

40/1

    7.

550

Johann Masemann

52

LG Nienburg

13:40

50/1

    8.

530

Uwe Franke

61

SG Diepholz

13:52

40/2

    9.

763

Florian Sayer

79

SG Findorff

13:56

20/4

  10.

639

Lutz Tappert

61

LC Hansa Stuhr

14:02

40/3

  11.

752

Christian Rettke

76

LC Hansa Stuhr

14:19

20/5

  12.

766

Stefan  Hansen

67

SG Roadrunners B´tor

14:41

35/1

  13.

587

Heribert Kuchinke

47

SV Kirchweyhe

14:58

55/1

  14.

812

Karl-Heinz Gundermann

48

LC Hansa Stuhr

15:11

55/2

  15.

624

Werner Wendt

50

Weyher LT

15:21

55/3

  16.

620

Hilmar Mügge

53

LG Kreis Verden

15:33

50/2

  17.

805

Andre Schwers

72

SV Kirchweyhe

15:53

30/2

  18.

586

Hermann Leidreiter

46

SV Kirchweyhe

16:19

55/4

  19.

502

Rudolf Roidl

51

Bremen 1860

16:33

50/3

  20.

809

Heinz-Otto Nolte

48

Diepholz

16:38

55/5

  21.

628

Manfred Schreiber

59

SC Weyhe

17:01

45/2

  22.

641

Waldemar Miske

42

FTSV Jahn Brinkum

17:25

60/1

  23.

578

Hans-Georg Engler

36

Weyher LT

17:47

65/1

  24.

560

Harald Gellermann

36

Post-SV Bremen

17:56

65/2

  25.

598

Adolf Weigelt

38

LG Bremen-Nord

18:16

65/3

  26.

632

Ewald Rohde

55

LT Verden

18:54

50/4

Bernhard Keller, MTV Barnstorf, aufgegeben

Frauen / 3500 m

    1.

648

Nicole Krinke

78

LG Nienburg

15:09

20/1

    2.

544

Maren Kuhlmann

79

LC Hansa Stuhr

15:34

20/2

    3.

750

Stephanie Beyer

79

DSC Oldenburg

16:20

20/3

    4.

615

Ingrid Heger

52

LG Kreis Verden

16:25

50/1

    5.

500

Heike Schmidt

59

Bremen 1860

16:39

45/1

    6.

503

Sarah Schmidt

83

JC Bremen

17:35

20/4

    7.

614

Christa Liebscher

50

LG Kreis Verden

17:42

55/1

    8.

531

Heidrun Müller

46

SOL Osterholz

20:04

55/2

    9.

573

Manuela Junker

62

Weyher LT

20:59

40/1

Männliche Jugend A / 3500 m

    1.

631

Gerrit Meyer

86

MTV Barnstorf

12:22

 

    2.

610

Arne Ulbrich

86

LG Bremen-Nord

13:11

 

    3.

602

Björn Stolterfoth

87

TuS Hoya

13:17

 

    4.

761

Sebastian Darimont

88

DSC Oldenburg

13:20

 

    5.

537

Matthias Möbeus

86

Werder Bremen

13:58

 

    6.

760

Kai Denker

89

DSC Oldenburg

14:04

 

    7.

807

Max Konek

86

Bremen

15:44

 

    8.

806

Timo Poguntke

87

Bremen

15:46

 

    9.

746

Moritz Schürmann

88

TuS Hoya

15:50

 

Weibliche Jugend A / 3500 m

    1.

759

Inga Leffers

87

DSC Oldenburg

14:52

 

    2.

650

Heidi-Annemarie Schwartz

89

TV Br.Vilsen

15:31

 

Männliche Jugend B + Schüler A / 2000 m

    1.

535

Bastian Schwarzat

89

SG Platjenwerbe

 8:02

 B/1

    2.

592

Andreas Reinert

89

TSV Barrien

 8:19

 B/2

    3.

536

Rasmus Rothe

89

SG Platjenwerbe

 9:04

 B/3

Weibliche Jugend B + Schülerinnen A / 2000 m

    1.

546

Tatjana Spanehl

90

LC Hansa Stuhr

 9:28

15/1

    2.

545

Lara  Tappert

90

LC Hansa Stuhr

 9:58

15/2

    3.

808

Magdalena Nolte

88

Sulingen

10:29

 B/1

    4.

747

Lina Jülke

90

TuS Hoya

12:08 

15/3

Schüler B / 2000 m

    1.

 

Max Beckmann

92

SG Platjenwerbe

 7:51

13/1

    2.

 

Christian Rugen

92

VSK Osterholz

 7:54

13/2

    3.

 

Sven Tröger

93

SG Platjenwerbe

 8:10

12/1

    4.

 

Marcel Kramer

93

SC Twistringen

 8:12

12/2

    5.

 

Pascal Stutzke

92

MTV Barnstorf

 8:17

13/3

    6.

 

Mario Wellmann

93

SC Twistringen

 8:32

12/3

    7.

 

Kevin Glück

92

TuS Hoya

 8:37

13/4

    8.

 

Jan-Niklas Mayer

92

Werder Bremen

 9:03

13/5

    9.

 

Daniel Pille

93

SC Twistringen

 9:04

12/4

  10.

 

Timo Schwarzat

92

SG Platjenwerbe

 9:35

13/6

  11.

 

Eike Stumpenhusen

93

SC Weyhe

 9:35

12/5

  12.

 

Daniel Brandhorst

92

TSV Fischerhude

 10:06

13/7

Schülerinnen B / 2000 m

    1.

 

Laura Saathoff

93

SG Platjenwerbe

 8:25

12/1

    2.

 

Mascha Klawitter

93

SG Platjenwerbe

 8:29

12/2

    3.

 

Nele Koch

92

SG Platjenwerbe

 8:32

13/1

    4.

 

Caroline Thiede

93

SC Twistringen

 8:46

12/2

    5.

 

Hannah Vagt

93

VSK Osterholz

 8:46

12/3

    6.

 

Britta Funke

93

SC Twistringen

 9:10

12/4

    7.

 

Katharina Küpker

92

SC Twistringen

10:07

13/2

    8.

 

Jana Müller

92

SC Twistringen

10:09

13/3

Schüler C / 1000 m

    1.

 

Jan Nolle

94

SG Platjenwerbe

 3:59

11/1

    2.

 

Jan-Felix Topp

94

VSK Osterholz

 4:14

11/2

    3.

 

Nils Foerster

95

TSV Barrien

 4:17

10/1

    4.

 

Tim Gerrit Rodekohr

94

TuS Hoya

 4:39

11/3

    5.

 

Jan Grashoff

95

SC Weyhe

 4:48

10/2

    6.

 

Konstantin Bock

94

TV Hude

 4:49

11/4

    7.

 

Lennard Maiwald

95

TSV Barrien

 4:55

10/3

    8.

 

Pius Uhlhorn

94

SC Twistringen

 5:01

11/5

    9.

 

Simon Küpker

94

SC Twistringen

 5:05

11/6

  10.

 

Marcel Vietor

95

TV Hude

 5:05

10/4

  11.

 

Tobias Boekholt

95

TV Hude

 5:43

10/5

  12.

 

Dennis Brandhorst

95

TSV Fischerhude

 5:56

10/6

Schülerinnen C / 1000 m

    1.

 

Henrike Prokopp

94

SC Weyhe

 4:05

11/1

    2.

 

Jana Wolpmann

94

LC Hansa Stuhr

 4:16

11/2

    3.

 

Nele Grashoff

95

SC Weyhe

 4:30

10/1

    4.

 

Nele Grotheer

95

VSK Osterholz

 4:34

10/2

    5.

 

Kim Funke

95

SC Twistringen

 4:45

10/3

    6.

 

Janica Warneke

95

LC Hansa Stuhr

 4:54

10/4

    7.

 

Pirio Haverkamp

95

TV Hude

 5:26

10/5

    8.

 

Sophia Uhlhorn

95

SC Twistringen

 5:33

10/6

    9.

 

Sabrina Bier

94

TSV Barrien

 5:42

11/3

  10.

 

Merle Nahrmann

94

SC Weyhe

 5:44

11/4

  11.

 

Finja Schreiber

95

SC Weyhe

 5:51

10/7

  12.

 

Annalena Wawrzinek

94

Nordwohlde

 6:00

11/5

  13.

 

Rebecca Maas

95

TuS Sudweyhe

 6:04

10/8

Schüler D / 1000 m

    1.

 

Fabian Falke

96

TuS Sudweyhe

 4:17

 9/1

    2.

 

Fynn Hehr

96

LC Hansa Stuhr

 4:20

 9/2

    3.

 

Niklas Wübbeler

96

LC Hansa Stuhr

 4:23

 9/3

    4.

 

Lennart  Wübbeler

96

LC Hansa Stuhr

 4:28

 9/4

    5.

 

Leon Helmke

96

TSV Barrien

 4:43

 9/5

    6.

 

Marvin Glück

96

TuS Hoya

 4:43

 9/6

    7.

 

David Küpker

97

SC Twistringen

 5:06

 8/1

    8.

 

Jonas Hiller

96

TuS Sudweyhe

 5:18

 9/7

    9.

 

Florian Kelling

98

TuS Hoya

 5:19

 7/1

  10.

 

Jonas Bellmann

98

SC Weyhe

 5:26

 7/2

  11.

 

Nils Hasselmann

96

BSG Sparkasse

 5:27

 9/8

  12.

 

Calvin Kleiyn

96

TuS Sudweyhe

 5:36

 9/9

  13.

 

Lennart de Meij

97

TV Hude

 5:38

 8/2

  14.

 

Johannes Ehlers

97

TSV Barrien

 5:40

 8/3

  15.

 

Niklas Tiegel

98

TuS Hoya

 5:40

 7/3

  16.

 

Rasmus Nahrmann

97

TSV Weyhe-Lahausen

 5:44

 8/4

  17.

 

Alexander Brockhoff

98

TSV Barrien

 5:45

 7/4

  18.

 

Robin Glück

97

TuS Hoya

 5:47

 8/5

  19.

 

Marvin Funke

98

SC Twistringen

 5:57

 7/5

  20.

 

Johannes Uhlhorn

97

SC Twistringen

 5:59

 8/6

  21.

 

Tobias Vietor

98

TV Hude

 6:00

 7/6

  22.

 

Jannis Klein

98

TSV Barrien

 6:16

 7/7

  23.

 

Pascal Mahlstedt

96

TSV Barrien

 6:28

 9/10

  24.

 

Erik Jahn

99

TSV Barrien

 7:29

 7/8

  25.

 

Jonas Klein

00

TSV Barrien

 o.Zt.

 7/9

  26.

 

Mike Schwenke

98

TSV Barrien

 o.Zt.

 7/10

Schülerinnen D / 1000 m

    1.

 

Alicia Wübbeler

96

LC Hansa Stuhr

 4:24

 9/1

    2.

 

Sonja Mindermann

96

TSV Barrien

 4:52

 9/2

    3.

 

Wiebke Esdohr

96

TuS Sudweyhe

 5:09

 9/3

    4.

 

Beatrice Hauch

96

TuS Sudweyhe

 5:20

 9/4

    5.

 

Lena Röpke

96

TuS Sudweyhe

 5:22

 9/5

    6.

 

Jana Thaler

98

SC Weyhe

 5:24

 7/1

    7.

 

Kim Michelle Schwenker

99

TSV Barrien

 5:37

 7/2

    8.

 

Nora Borrmann

98

TSV Barrien

 5:44

 7/3

    9.

 

Laura Brockhoff

96

TSV Barrien

 5:47

 9/6

  10.

 

Susanna Wawrzinek

97

Nordwohlde

 6:01

 8/1

  11.

 

Larissa Schöner

97

TV Hude

 6:01

 8/2

  12.

 

Nina von Weyhe

97

TuS Sudweyhe

 6:03

 8/3

  13.

 

Jana Henke

96

TuS Sudweyhe

 6:08

 9/7

  14.

 

Jasmina Bier

97

TSV Barrien

 6:19

 8/4

  15.

 

Sarah Giese

97

TSV Barrien

 6:21

 8/5

  16.

 

Nele Schanzmann

96

TSV Barrien

 6:27

 9/8

  17.

 

Yvonne Wende

97

TuS Hoya

 6:31

 8/6

  18.

 

Pia Kristin Rodekohr

97

TuS Hoya

 6:34

 8/7

  19.

 

Marlene Wingenbach

98

TSV Barrien

 6:36

 7/4

  20.

 

Isabelle Giese

99

TSV Barrien

 7:07

 7/5

Ina Hasselbring, TuS Sudweyhe, aufgegeben

Mannschaften

Männer-Lang

SG Roadrunners (Willner-Gode-Becker)

  22  P.

 

LG Bremen-Nord (Ast-Ulbrich-Ohrdorf)

  29

 

LG Kreis Verden (Hold-Trense-Bergmann)

  37

 

SG Findorff (Siedlitzki-Sayer-Scharf)

  52

 

SC Weyhe (Sokoll-Wawrzinek-Radloff)

  73

 

LC Hansa Stuhr (Selz-Jadallah-Theel)

103

 

SG Roadrunners (Hansen, Gohl, Schorstein-Reiche)

113

 

Weyher LT (Dannemann-Engler-Rösler)

115

M 30/35

LG Kreis Verden (Bergmann-Ennen-Hagemeister)

  36  P.

M 40/45

SC Weyhe (Sokoll-Wawrzinek-Radloff)

  28  P.

 

LG Kreis Verden (Trense-Höhn-Mathewes)

  40

 

LC Hansa Stuhr (Theel-Ruhland-Wübbeler)

  42

 

SG Findorff  (Siedlitzki-Sayer-Scharf)

  44

M 50/55

SG Roadrunners (Gode, Becker, Schorstein-Reiche)

  21  P.

 

LG Kreis Verden (Hold-Böhm-Intemann)

  23

Männer-Mittel

SG Diepholz (Eils-Bünte-Franke)

  15  P.

 

LC Hansa Stuhr (Tappert-Rettke-Gundermann)

  35

 

SV Kirchweyhe (Kuchinke-Schwers-Leidreiter)

  48

M 12/13

SG Platjenwerbe (Beckmann-Tröger-Schwarzat)

  14

 

SC Twistringen (Kramer-Wellmann-Pille)

  19

W 12/13

SG Platjenwerbe (Saathoff-Klawitter-Koch)

    6  P.

 

SC Twistringen (Thiede-Funke-Küpker)

  17

M 10/11

TV Hude (Bock-Vietor-Boekholt

  21  P.

W 10/11

SC Weyhe (Prokopp-Grashoff-Nahrmann)

  14  P.

M 9 u. jg.

LC Hansa Stuhr (Hehr-N.Wübbeler-L.Wübbeler

    9  P.

 

TuS Sudweyhe (Falke-Hiller-Kleijn)

  21

 

TuS Hoya (Glück-Kelling-Tiegel)

  30

 

TSV Barrien (Helmke-Ehlers-Brockhoff)

  36

 

SC Twistringen (Küpker-Funke-Uhlhorn)

  46

 

TSV Barrien (Mahlstedt-Jahn-Klein)

  69

W 9 u. jg.

TuS Sudweyhe (Esdohr-Hauch-Röpke)

  12  P.

 

TSV Barrien (Mindermann-Schwenke-Borrmann)

  17

 

TSV Barrien II (Brockhoff-Bier-Giese)

  38

 

TSV Barrien III (Schanzmann-Wingenbach-I.Giese)

  55

Bedingungen
Trocken, Temperaturen um den Gefrierpunkt, nahezu windstill. Wege nach Schneefall teils matschig, teils
gefroren und stellenweise etwas glatt.

Für die Richtigkeit
SC Weyhe, Leichtathletik

Cross-Termine 2006  
22.01.2006    Ellernbruch-Waldlauf     Kirchweyhe
29.01.2006    Waldkater-Crosslauf      Melchiorshausen
12.02.2006    Friedeholz-Crosslauf     Syke
(Ausschreibung liegt noch nicht vor)

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite