.

Ergebnisliste

17. Crosslauf des LAV Bokel in Bokel

25. Februar 2006

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse (nach Gesamteinlauf)         Ergebnisse (nach Altersklassen)          Zurück zur vorherigen Seite          Zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Platz

 

Name

Vorname

Verein

Altersklasse

Jahrgang

Laufzeit

1,2 km

           

1

 

Rodekuhr

Marcel

TSV Sievern

Schüler C M11

1995

5:22

2

 

Schwalm

Jan

LAV Bokel

Schüler C M10

1996

5:26

3

 

Schäfer

Maik

TSV Sievern

Schüler D M9

1997

5:27

4

 

Engelmann

Sören

TSV Sievern

Schüler C M11

1995

5:32

5

 

Leck

Torben

LAV Bokel

Schüler D M9

1997

5:33

6

 

Sander

Sone

TSV Neuenwalde

Schüler C M10

1996

5:41

7

 

Bredehöft

Kim Leon

TSV Bederkesa

Schüler C M11

1995

5:49

8

 

Bunjes

Kim Jonah

LAV Bokel

Schüler D M9

1997

6:05

9

 

Pape

Celina

LAV Bokel

Schüli C W11

1995

6:08

10

 

Kontowski

Michael

TSV Neuenwalde

Schüler C M10

1996

6:12

11

 

Steffens

Ramona

LAV Bokel

Schüli C W11

1995

6:22

12

 

Wellmer

Christin

LAV Bokel

Schüli C W10

1996

6:28

13

 

Wendelken

Fabian

LAV Bokel

Schüler C M10

1996

6:30

14

 

Hartmann

Venice

ohne Verein

Schüli C W10

1996

6:40

15

 

Lindner

Elias

LAV Bokel

Schüler D M9

1997

6:54

16

 

Schwalm

Janine

LAV Bokel

Schüli D W9

1997

6:59

17

 

Pape

Thorge

LAV Bokel

Schüler D M8 und jünger

1999

7:08

18

 

Goch

Jasleen

LAV Bokel

Schüli D W9

1997

7:09

19

 

Wellmer

Lea

LAV Bokel

Schüli D W8 und jünger

1999

7:16

20

 

Kraft

Alina

LAV Bokel

Schüli D W9

1997

7:21

21

 

Hamme

Saskia

LAV Bokel

Schüli C W10

1996

8:28

22

 

Zibuhr

Sherahsar

LAV Bokel

Schüli D W8 und jünger

1998

8:51

23

 

Bunjes

Kea Celine

LAV Bokel

Schüli D W8 und jünger

2000

9:49

24

 

Zibuhr

Kira

LAV Bokel

Schüli D W8 und jünger

2000

11:21

1,7 km

           

1

 

Lutter

Imke

TV Langen

Schüli B W13

1993

6:51

2

 

Solarek

Madita

TV Langen

Schüli B W12

1994

6:55

3

 

Steffens

Mareike

LAV Bokel

Schüli B W13

1993

7:26

4

 

Koppe

Carina

OSC Bremerhaven

Schüli B W12

1994

8:07

5

 

Tiedge

Daniela

LAV Bokel

Schüli B W12

1994

8:31

2,4 km

           

1

 

Engelmann

Volker

TSV Sievern

Schüler A M15

1991

8:50

2

 

Mettke

Thorbjörn

SC Finkenwerder

Schüler A M15

1991

9:40

3

 

Dehnenkamp

Nele

TSV Wehdel

W Jugend B

1989

9:48

4

 

Koppe

Jens

OSC Bremerhaven

Schüler A M14

1992

10:02

5

 

Umland

Jan

TSG Nordholz

M Jugend B

1989

10:23

6

 

Gusky

Manuela

OSC Bremerhaven

W 45

1961

10:40

7

 

Kösters

Sabrina

LAV Bokel

W Jugend B

1990

10:59

8

 

Griffel

Svenja

TSV Bederkesa

W Jugend B

1990

11:09

9

 

Wellbrock

Jan

TSV Gnarrenburg

Schüler A M14

1992

11:16

10

 

Griffel

Anke

TSV Bederkesa

W 45

1961

11:25

11

 

Strüver

Annemarie

SG Beverstedt

W 45

1959

12:44

12

 

Wellbrock

Paula

LAV Bokel

W Jugend A

1988

13:15

13

 

Buck

Svenja

LAV Bokel

W Jugend A

1988

13:32

14

 

Wojtowicz

Brunhilde

SG Beverstedt

W 45

1958

14:32

3,4 km

           

1

 

Salih

Ralf

TV Langen

M Hauptklasse

1981

11:29

2

 

Lubitz

Gerrit

ATS Buntentor Bremen

M 40

1966

12:08

3

 

Gusky

Till

OSC Bremerhaven

M Jugend A

1988

12:12

4

 

Holten

Marco

MTV Lüdingworth

M 35

1971

12:25

5

 

Beger

Jörn

LAV Bokel

M 35

1971

12:51

6

 

Hellmers

Detlef

MTV Lüdingworth

M 40

1963

13:46

7

 

Sieber

Manfred

TSV Sievern

M 55

1951

15:02

8

 

Gusky

Winfried

OSC Bremerhaven

M 50

1956

15:33

9

 

Pape

Thorsten

LAV Bokel

M 35

1967

15:47

10

 

Umland

Manfred

TSG Nordholz

M 55

1951

17:08

7 km

             

1

 

Salih

Ralf

TV Langen

M Hauptklasse

1981

22:23

2

 

Lubitz

Gerrit

ATS Buntentor Bremen

M 40

1966

25:03

3

 

Holten

Marco

MTV Lüdingworth

M 35

1971

25:11

4

 

Nischler

Frank

FC Bremerhaven

M 40

1962

26:03

5

 

Römhild

Andreas

OSC Bremerhaven

M 30

1972

26:05

6

 

Roloff

Reinhard

TSG Nordholz

M 60

1946

26:24

7

 

Tietje

Michael

TSV Otterndorf

M 50

1956

26:32

8

 

Hellmers

Detlef

MTV Lüdingworth

M 40

1963

27:08

9

 

Engelmann

Kurt

TSV Sievern

M 40

1963

27:56

10

 

Fischer

Josef

TSV Sellstedt

M 50

1953

29:39

11

 

Kemser

Sepp

ohne Verein

M 45

1960

29:55

12

 

Sieber

Manfred

TSV Sievern

M 55

1951

31:48

13

 

Brunke

Ralf

TSV Bederkesa

M 40

1962

32:01

14

 

Heinemeyer

Jürgen

ohne Verein

M 50

1956

32:13

15

 

Krause

Werner

TSV Lamstedt

M 55

1949

32:20

16

 

Nass

Kurt

ohne Verein

M 55

1948

33:14

17

 

Laudan

Gabriele

TSV Worpswede

W 45

1960

33:19

18

 

Schröder

Marita

TSV Otterndorf

W 30

1974

33:31

19

 

Behrens

Wilfried

TSG Nordholz

M 50

1953

33:34

20

 

Büse

Hans-Jürgen

KSK Osterholz

M 50

1953

33:43

21

 

Berft

Klaus

OSC Bremerhaven

M 65

1941

33:43

22

 

Steege

Volker

ohne Verein

M 45

1958

33:59

23

 

Bargmann

Frank

TSV Gnarrenburg

M 50

1955

34:15

24

 

Hansen

Luca

ohne Verein

Schüler B M13

1993

35:36

25

 

Meier

Stefanie

ohne Verein

W 30

1974

36:07

26

 

Kirchner

Harald

TV Langen

M 70

1935

37:31

27

 

Kampmann

Gabriele

ohne Verein

W 50

1952

37:52

28

 

Läßig

Thomas

ohne Verein

M 45

1961

42:08

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse (nach Gesamteinlauf)      Ergebnisse (nach Altersklassen)        Zurück zur vorherigen Seite       Nach oben      Zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Platz

 

Vorname

Name

Verein

Jahrgang

Laufzeit

1,2 km

           

Schüler C M10

       

1

 

Jan

Schwalm

LAV Bokel

1996

5:26

2

 

Sone

Sander

TSV Neuenwalde

1996

5:41

3

 

Michael

Kontowski

TSV Neuenwalde

1996

6:12

4

 

Fabian

Wendelken

LAV Bokel

1996

6:30

Schüler C M11

       

1

 

Marcel

Rodekuhr

TSV Sievern

1995

5:22

2

 

Sören

Engelmann

TSV Sievern

1995

5:32

3

 

Kim Leon

Bredehöft

TSV Bederkesa

1995

5:49

Schüler D M8 und jünger

       

1

 

Thorge

Pape

LAV Bokel

1999

7:08

Schüler D M9

       

1

 

Maik

Schäfer

TSV Sievern

1997

5:27

2

 

Torben

Leck

LAV Bokel

1997

5:33

3

 

Kim Jonah

Bunjes

LAV Bokel

1997

6:05

4

 

Elias

Lindner

LAV Bokel

1997

6:54

Schüli C W10

       

1

 

Christin

Wellmer

LAV Bokel

1996

6:28

2

 

Venice

Hartmann

ohne Verein

1996

6:40

3

 

Saskia

Hamme

LAV Bokel

1996

8:28

Schüli C W11

       

1

 

Celina

Pape

LAV Bokel

1995

6:08

2

 

Ramona

Steffens

LAV Bokel

1995

6:22

Schüli D W8 und jünger

       

1

 

Lea

Wellmer

LAV Bokel

1999

7:16

2

 

Sherahsar

Zibuhr

LAV Bokel

1998

8:51

3

 

Kea Celine

Bunjes

LAV Bokel

2000

9:49

4

 

Kira

Zibuhr

LAV Bokel

2000

11:21

Schüli D W9

       

1

 

Janine

Schwalm

LAV Bokel

1997

6:59

2

 

Jasleen

Goch

LAV Bokel

1997

7:09

3

 

Alina

Kraft

LAV Bokel

1997

7:21

1,7 km

           

Schüli B W12

       

1

 

Madita

Solarek

TV Langen

1994

6:55

2

 

Carina

Koppe

OSC Bremerhaven

1994

8:07

3

 

Daniela

Tiedge

LAV Bokel

1994

8:31

Schüli B W13

       

1

 

Imke

Lutter

TV Langen

1993

6:51

2

 

Mareike

Steffens

LAV Bokel

1993

7:26

2,4 km

           

M Jugend B

       

1

 

Jan

Umland

TSG Nordholz

1989

10:23

Schüler A M14

       

1

 

Jens

Koppe

OSC Bremerhaven

1992

10:02

2

 

Jan

Wellbrock

TSV Gnarrenburg

1992

11:16

Schüler A M15

       

1

 

Volker

Engelmann

TSV Sievern

1991

8:50

2

 

Thorbjörn

Mettke

SC Finkenwerder

1991

9:40

W 45

           

1

 

Manuela

Gusky

OSC Bremerhaven

1961

10:40

2

 

Anke

Griffel

TSV Bederkesa

1961

11:25

3

 

Annemarie

Strüver

SG Beverstedt

1959

12:44

4

 

Brunhilde

Wojtowicz

SG Beverstedt

1958

14:32

W Jugend A

       

1

 

Paula

Wellbrock

LAV Bokel

1988

13:15

2

 

Svenja

Buck

LAV Bokel

1988

13:32

W Jugend B

       

1

 

Nele

Dehnenkamp

TSV Wehdel

1989

9:48

2

 

Sabrina

Kösters

LAV Bokel

1990

10:59

3

 

Svenja

Griffel

TSV Bederkesa

1990

11:09

3,4 km

           

M 35

           

1

 

Marco

Holten

MTV Lüdingworth

1971

12:25

2

 

Jörn

Beger

LAV Bokel

1971

12:51

3

 

Thorsten

Pape

LAV Bokel

1967

15:47

M 40

           

1

 

Gerrit

Lubitz

ATS Buntentor Bremen

1966

12:08

2

 

Detlef

Hellmers

MTV Lüdingworth

1963

13:46

M 50

           

1

 

Winfried

Gusky

OSC Bremerhaven

1956

15:33

M 55

           

1

 

Manfred

Sieber

TSV Sievern

1951

15:02

2

 

Manfred

Umland

TSG Nordholz

1951

17:08

M Hauptklasse

       

1

 

Ralf

Salih

TV Langen

1981

11:29

M Jugend A

       

1

 

Till

Gusky

OSC Bremerhaven

1988

12:12

7 km

           

M 30

           

1

 

Andreas

Römhild

OSC Bremerhaven

1972

26:05

M 35

           

1

 

Marco

Holten

MTV Lüdingworth

1971

25:11

M 40

           

1

 

Gerrit

Lubitz

ATS Buntentor Bremen

1966

25:03

2

 

Frank

Nischler

FC Bremerhaven

1962

26:03

3

 

Detlef

Hellmers

MTV Lüdingworth

1963

27:08

4

 

Kurt

Engelmann

TSV Sievern

1963

27:56

5

 

Ralf

Brunke

TSV Bederkesa

1962

32:01

M 45

           

1

 

Sepp

Kemser

 

1960

29:55

2

 

Volker

Steege

ohne Verein

1958

33:59

3

 

Thomas

Läßig

ohne Verein

1961

42:08

M 50

           

1

 

Michael

Tietje

TSV Otterndorf

1956

26:32

2

 

Josef

Fischer

TSV Sellstedt

1953

29:39

3

 

Jürgen

Heinemeyer

ohne Verein

1956

32:13

4

 

Wilfried

Behrens

TSG Nordholz

1953

33:34

5

 

Hans-Jürgen

Büse

KSK Osterholz

1953

33:43

6

 

Frank

Bargmann

TSV Gnarrenburg

1955

34:15

M 55

           

1

 

Manfred

Sieber

TSV Sievern

1951

31:48

2

 

Werner

Krause

TSV Lamstedt

1949

32:20

3

 

Kurt

Nass

ohne Verein

1948

33:14

M 60

           

1

 

Reinhard

Roloff

TSG Nordholz

1946

26:24

M 65

           

1

 

Klaus

Berft

OSC Bremerhaven

1941

33:43

M 70

           

1

 

Harald

Kirchner

TV Langen

1935

37:31

M Hauptklasse

       

1

 

Ralf

Salih

TV Langen

1981

22:23

Schüler B M13

       

1

 

Luca

Hansen

ohne Verein

1993

35:36

W 30

           

1

 

Marita

Schröder

TSV Otterndorf

1974

33:31

2

 

Stefanie

Meier

ohne Verein

1974

36:07

W 45

           

1

 

Gabriele

Laudan

TSV Worpswede

1960

33:19

W 50

           

1

 

Gabriele

Kampmann

ohne Verein

1952

37:52

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse (nach Gesamteinlauf)      Ergebnisse (nach Altersklassen)        Zurück zur vorherigen Seite       Nach oben      Zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------