.

Ergebnisse Staffeln (PDF)



BSV Buxtehude Hallensportfest am 8. Januar 2006 in Buxtehude



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männer

  45 m Männer                                         8.01.2006
   Endlauf


     außer Wertung
     Testmann, Alfred        66 BSV Buxtehude                       6,66



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  45 m Schü D M 8 u.j.                                8.01.2006
   Endlauf

  1. Beckmann, Fynn          98 VFL Stade                           8,24
  2. Wix, Sidney             98 VSV Hedendorf-Neukloster            8,34
  3. Fick, Lou               98 BSV Buxtehude                       8,58
  4. Kleine, Jonas           99 BSV Buxtehude                       8,80
  5. Bohmann, Henrik         98 TSV Wiepenkathen                    8,95
  6. Meyn, Tim               99 VSV Hedendorf-Neukloster            9,20



Anfang


Schüler D M09

  45 m Schü D M 9                                     8.01.2006
    1. Vorlauf

  1. Barucha, Benjamin       97 TSV Wiepenkathen                    8,07 Q
  2. Eckelt, Lars            97 BSV Buxtehude                       8,31
  3. Kohnen, Hannes          97 VSV Hedendorf-Neukloster            8,43
  4. String, Jonathan        97 VFL Stade                           9,03
     Rothe, Phillip          97 BSV Buxtehude                     o.g.V.


  45 m Schü D M 9                                     8.01.2006
    2. Vorlauf

  1. Wermes, Mahdieu         97 VFL Stade                           7,89 Q
  2. Müller-Kallweit, Maximi 97 LG HNF Hamburg                      7,96 q
  3. Karsten, Niko           97 VSV Hedendorf-Neukloster            8,92
     Höft, Fabian            97 VSV Hedendorf-Neukloster          o.g.V.
     Schmidt, Christoph      97 BSV Buxtehude                     o.g.V.


  45 m Schü D M 9                                     8.01.2006
    3. Vorlauf

  1. Löhden, Matti           97 BSV Buxtehude                       8,07 Q
  2. Cordes, Adrian          97 BSV Buxtehude                       8,11
  3. Ahrens, Lars            97 VSV Hedendorf-Neukloster            8,20
  4. Eckelt, Nils            97 BSV Buxtehude                       8,49
  5. Rosenboom, Jan          97 BSV Buxtehude                       9,07


  45 m Schü D M 9                                     8.01.2006
    4. Vorlauf

  1. Sprengel, Andre         97 BSV Buxtehude                       7,89 Q
  2. Gews, Patrick           97 VSV Hedendorf-Neukloster            8,07 q
  3. Prochnow, Tjark         96 BSV Buxtehude                       8,56
  4. Uhr, Alexander          97 LG HNF Hamburg                      8,71
  5. Maselewski, Finn        97 VSV Hedendorf-Neukloster            8,75
  6. Behrens, Dustin         97 BSV Buxtehude                       9,05


  45 m Schü D M 9                                     8.01.2006
   Endlauf

  1. Wermes, Mahdieu         97 VFL Stade                           7,86
  2. Sprengel, Andre         97 BSV Buxtehude                       7,87
  3. Barucha, Benjamin       97 TSV Wiepenkathen                    7,90
  4. Müller-Kallweit, Maximi 97 LG HNF Hamburg                      7,94
  5. Löhden, Matti           97 BSV Buxtehude                       8,05
  6. Gews, Patrick           97 VSV Hedendorf-Neukloster            8,11
     Prochnow, Tjark         96 BSV Buxtehude                     o.g.V.



Anfang


Schüler C M10

  45 m Schü C M10                                     8.01.2006
    1. Vorlauf

  1. Bruns, Till             96 VSV Hedendorf-Neukloster            8,35 Q
  2. Kriger, Denis           96 VSV Hedendorf-Neukloster            8,43 Q
  3. Böttcher, Fabian        96 LG HNF Hamburg                      8,85 q
  4. Meyke, Marc             96 BSV Buxtehude                       8,86
  5. Meyke, Max              96 BSV Buxtehude                       9,00


  45 m Schü C M10                                     8.01.2006
    2. Vorlauf

  1. Holst, Sven             96 VSV Hedendorf-Neukloster            7,81 Q
  2. Zurek, Ole              96 VFL Stade                           7,83 Q
  3. Warnholz, Philipp       96 BSV Buxtehude                       7,97 q
  4. Ahrens, Nils            96 VSV Hedendorf-Neukloster            8,58 q
  5. Prochnow, Tjark         96 BSV Buxtehude                       8,78 q


  45 m Schü C M10                                     8.01.2006
   Endlauf

  1. Zurek, Ole              96 VFL Stade                           7,68
  2. Holst, Sven             96 VSV Hedendorf-Neukloster            7,75
  3. Warnholz, Philipp       96 BSV Buxtehude                       7,97
  4. Kriger, Denis           96 VSV Hedendorf-Neukloster            8,25
  5. Bruns, Till             96 VSV Hedendorf-Neukloster            8,30
  6. Ahrens, Nils            96 VSV Hedendorf-Neukloster            8,33


  Hochsprung Schü C M10                               8.01.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Warnholz, Philipp       96 BSV Buxtehude                       1,10
  2. Zurek, Ole              96 VFL Stade                           1,10
  3. Szodruch, Florian       96 BSV Buxtehude                       1,00
  4. Meyke, Marc             96 BSV Buxtehude                       0,95
  5. Meyke, Max              96 BSV Buxtehude                       0,90
     Prochnow, Tjark         96 BSV Buxtehude                     o.g.V.



Anfang


Schüler C M11

  45 m Schü C M11                                     8.01.2006
    1. Vorlauf

  1. Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                    7,35 Q
  2. Harder, Niklas          95 BSV Buxtehude                       7,92 Q
  3. Hagedorn, Bengt         95 TSV Wiepenkathen                    7,97 q
  4. Stangenberg, Daniel     95 BSV Buxtehude                       8,04 q
  5. Lindemann, Gero         95 BSV Buxtehude                       8,55


  45 m Schü C M11                                     8.01.2006
    2. Vorlauf

  1. Flemming, Timo          95 BSV Buxtehude                       7,73 Q
  2. Barucha, Anton          95 TSV Wiepenkathen                    7,76 Q
  3. Vahl, Julien            95 LG HNF Hamburg                      7,93 q
  4. Dargeförde, Theis       95 BSV Buxtehude                       8,38 q
  5. Heise, Johannes         95 BSV Buxtehude                       9,36
     Höft, Jonas             95 VSV Hedendorf-Neukloster          o.g.V.


  45 m Schü C M11                                     8.01.2006
   Endlauf

  1. Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                    7,33
  2. Barucha, Anton          95 TSV Wiepenkathen                    7,72
  3. Flemming, Timo          95 BSV Buxtehude                       7,77
  3. Vahl, Julien            95 LG HNF Hamburg                      7,77
  5. Harder, Niklas          95 BSV Buxtehude                       8,08
  6. Stangenberg, Daniel     95 BSV Buxtehude                       8,27


  Hochsprung Schü C M11                               8.01.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Beckmann, Lennard       95 TSV Wiepenkathen                    1,25
  2. Harder, Niklas          95 BSV Buxtehude                       1,10
  3. Lindemann, Gero         95 BSV Buxtehude                       1,10
  4. Flemming, Timo          95 BSV Buxtehude                       1,10
  5. Barucha, Anton          95 TSV Wiepenkathen                    1,10
  6. Hagedorn, Bengt         95 TSV Wiepenkathen                    1,10
  7. Stangenberg, Daniel     95 BSV Buxtehude                       1,05
  8. Dargeförde, Theis       95 BSV Buxtehude                       1,05
  9. Heise, Johannes         95 BSV Buxtehude                       1,00



Anfang


Schüler B M12

  45 m Schü B M12                                     8.01.2006
    1. Vorlauf

  1. Hamann, Michael         94 LG HNF Hamburg                      7,05 Q
  2. Tobaben, Maximilian     94 BSV Buxtehude                       7,28 q
  3. Clement, Lukas          94 BSV Buxtehude                       7,39 q
  4. Schilder, Daniel        94 BSV Buxtehude                       7,45 q
  5. Schulz, Jesco           94 BSV Buxtehude                       7,66 q
  6. Böttcher, Julius        94 LG HNF Hamburg                      7,72
  7. Kirch, Helge            94 BSV Buxtehude                       7,83
  8. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                    8,07
  9. Blumenstein, Jonis      94 BSV Buxtehude                       8,15
 10. Augustin, Maik          94 BSV Buxtehude                       8,19


  45 m Schü B M12                                     8.01.2006
   Endlauf

  1. Hamann, Michael         94 LG HNF Hamburg                      7,17
  2. Tobaben, Maximilian     94 BSV Buxtehude                       7,35
  3. Schilder, Daniel        94 BSV Buxtehude                       7,61
  4. Clement, Lukas          94 BSV Buxtehude                       7,63
  5. Schulz, Jesco           94 BSV Buxtehude                       7,85
  6. Böttcher, Julius        94 LG HNF Hamburg                      7,98


  45 m Hürden Schü B M12 0.762m                       8.01.2006
    1. Zeitlauf

  1. Tobaben, Maximilian     94 BSV Buxtehude                       9,74
  2. Schilder, Daniel        94 BSV Buxtehude                      10,27
  3. Clement, Lukas          94 BSV Buxtehude                      10,44
  4. Schulz, Jesco           94 BSV Buxtehude                      10,60
  5. Blumenstein, Jonis      94 BSV Buxtehude                      10,78
  6. Augustin, Maik          94 BSV Buxtehude                      10,92
  7. Kirch, Helge            94 BSV Buxtehude                      11,25


  45 m Hürden Schü B M12 0.762m                       8.01.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Tobaben, Maximilian     94 BSV Buxtehude                       9,74
  2. Schilder, Daniel        94 BSV Buxtehude                      10,27
  3. Clement, Lukas          94 BSV Buxtehude                      10,44
  4. Schulz, Jesco           94 BSV Buxtehude                      10,60
  5. Blumenstein, Jonis      94 BSV Buxtehude                      10,78
  6. Augustin, Maik          94 BSV Buxtehude                      10,92
  7. Kirch, Helge            94 BSV Buxtehude                      11,25


  Hochsprung Schü B M12                               8.01.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Clement, Lukas          94 BSV Buxtehude                       1,25
  2. Tobaben, Maximilian     94 BSV Buxtehude                       1,20
  3. Schulz, Jesco           94 BSV Buxtehude                       1,20
  4. Kirch, Helge            94 BSV Buxtehude                       1,10
  4. Augustin, Maik          94 BSV Buxtehude                       1,10
  6. Schilder, Daniel        94 BSV Buxtehude                       1,10
  7. Blumenstein, Jonis      94 BSV Buxtehude                       1,00
     Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                  o.g.V.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          8.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Tobaben, Maximilian     94 BSV Buxtehude                       7,11
         7,11
  2. Augustin, Maik          94 BSV Buxtehude                       6,90
         6,90
  3. Schulz, Jesco           94 BSV Buxtehude                       6,40
         6,40
  4. Clement, Lukas          94 BSV Buxtehude                       5,59
         5,59
  5. Schilder, Daniel        94 BSV Buxtehude                       5,53
         5,53
  6. Kirch, Helge            94 BSV Buxtehude                       4,96
         4,96
  7. Blumenstein, Jonis      94 BSV Buxtehude                       4,51
         4,51
     Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                  o.g.V.
        o.g.V.



Anfang


Schüler B M13

  45 m Schü B M13                                     8.01.2006
    1. Vorlauf

  1. Peters, Jan Oliver      93 BSV Buxtehude                       7,49 Q
  2. Prochnow, Thorge        93 BSV Buxtehude                       7,76 Q
  3. Stelling, Marcel        93 BSV Buxtehude                       7,98 q

     außer Wertung
     Behrens, Daniel         93 BSV Buxtehude                       7,62 q
     Costan, Hasan           93 BSV Buxtehude                       8,19 q


  45 m Schü B M13                                     8.01.2006
    2. Vorlauf

  1. Schewe, Kristoffer      93 TSV Wiepenkathen                    7,39 Q
  2. Linnig, Björn           93 BSV Buxtehude                       7,56 Q
  3. Wilde, Jan-Eric         93 BSV Buxtehude                       7,88 q
     Zeidler, Niklas         93 BSV Buxtehude                     o.g.V.


  45 m Schü B M13                                     8.01.2006
   Endlauf

  1. Schewe, Kristoffer      93 TSV Wiepenkathen                    7,39
  2. Peters, Jan Oliver      93 BSV Buxtehude                       7,54
  3. Linnig, Björn           93 BSV Buxtehude                       7,62
  4. Prochnow, Thorge        93 BSV Buxtehude                       7,87
  5. Wilde, Jan-Eric         93 BSV Buxtehude                       8,10

     außer Wertung
     Behrens, Daniel         93 BSV Buxtehude                       7,69


  45 m Hürden Schü B M13 0.762m                       8.01.2006
     . Zeitlauf

  1. Behrens, Daniel         93 BSV Buxtehude                       9,25
  2. Peters, Jan Oliver      93 BSV Buxtehude                       9,39
  3. Prochnow, Thorge        93 BSV Buxtehude                       9,92
  4. Stelling, Marcel        93 BSV Buxtehude                      10,27
  4. Wilde, Jan-Eric         93 BSV Buxtehude                      10,27
  6. Linnig, Björn           93 BSV Buxtehude                      10,38
  7. Costan, Hasan           93 BSV Buxtehude                      10,88


  45 m Hürden Schü B M13 0.762m                       8.01.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Behrens, Daniel         93 BSV Buxtehude                       9,25
  2. Peters, Jan Oliver      93 BSV Buxtehude                       9,39
  3. Prochnow, Thorge        93 BSV Buxtehude                       9,92
  4. Stelling, Marcel        93 BSV Buxtehude                      10,27
  4. Wilde, Jan-Eric         93 BSV Buxtehude                      10,27
  6. Linnig, Björn           93 BSV Buxtehude                      10,38
  7. Costan, Hasan           93 BSV Buxtehude                      10,88


  Hochsprung Schü B M13                               8.01.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Peters, Jan Oliver      93 BSV Buxtehude                       1,46
  2. Stelling, Marcel        93 BSV Buxtehude                       1,35
  3. Schewe, Kristoffer      93 TSV Wiepenkathen                    1,25
  4. Behrens, Daniel         93 BSV Buxtehude                       1,25
  5. Wilde, Jan-Eric         93 BSV Buxtehude                       1,20
  6. Costan, Hasan           93 BSV Buxtehude                       1,10
  7. Prochnow, Thorge        93 BSV Buxtehude                       1,10
  8. Linnig, Björn           93 BSV Buxtehude                       1,10
     Zeidler, Niklas         93 BSV Buxtehude                     o.g.V.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          8.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Stelling, Marcel        93 BSV Buxtehude                       8,00
         8,00
  2. Behrens, Daniel         93 BSV Buxtehude                       7,15
         7,15
  3. Schewe, Kristoffer      93 TSV Wiepenkathen                    7,05
         7,05
  4. Prochnow, Thorge        93 BSV Buxtehude                       6,72
         6,72
  5. Wilde, Jan-Eric         93 BSV Buxtehude                       6,17
         6,17
  6. Peters, Jan Oliver      93 BSV Buxtehude                       5,46
         5,46
  6. Costan, Hasan           93 BSV Buxtehude                       5,46
         5,46
  8. Linnig, Björn           93 BSV Buxtehude                       4,72
         4,72
     Zeidler, Niklas         93 BSV Buxtehude                     o.g.V.
        o.g.V.



Anfang


Schüler A M14

  45 m Hürden Schü A M14                              8.01.2006
    1. Zeitlauf

  1. Fuchs, Frederik         92 BSV Buxtehude                       8,20
  2. Syring, Michael         92 BSV Buxtehude                       8,35
  3. Brinkmann, Nils         92 BSV Buxtehude                       9,19
  4. Jolitz, Yannik          92 BSV Buxtehude                       9,73
  5. Holst, Jan-Hendrik      92 BSV Buxtehude                       9,81
  6. Conrad, Steven          92 BSV Buxtehude                      10,55
     Smolinski, Eike Christi 92 BSV Buxtehude                     o.g.V.


  45 m Hürden Schü A M14                              8.01.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Fuchs, Frederik         92 BSV Buxtehude                       8,20
  2. Syring, Michael         92 BSV Buxtehude                       8,35
  3. Brinkmann, Nils         92 BSV Buxtehude                       9,19
  4. Jolitz, Yannik          92 BSV Buxtehude                       9,73
  5. Holst, Jan-Hendrik      92 BSV Buxtehude                       9,81
  6. Conrad, Steven          92 BSV Buxtehude                      10,55
     Smolinski, Eike Christi 92 BSV Buxtehude                     o.g.V.


  Hochsprung Schü A M14                               8.01.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Fuchs, Frederik         92 BSV Buxtehude                       1,45
  2. Jolitz, Yannik          92 BSV Buxtehude                       1,45
  3. Brinkmann, Nils         92 BSV Buxtehude                       1,35
  4. Syring, Michael         92 BSV Buxtehude                       1,35
  5. Conrad, Steven          92 BSV Buxtehude                       1,30
     Smolinski, Eike Christi 92 BSV Buxtehude                     o.g.V.
     Holst, Jan-Hendrik      92 BSV Buxtehude                     o.g.V.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          8.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jolitz, Yannik          92 BSV Buxtehude                       9,88
         9,88
  2. Fuchs, Frederik         92 BSV Buxtehude                       8,16
         8,16
  3. Conrad, Steven          92 BSV Buxtehude                       7,58
         7,58
  4. Syring, Michael         92 BSV Buxtehude                       7,13
         7,13
  5. Brinkmann, Nils         92 BSV Buxtehude                       5,88
         5,88
  6. Holst, Jan-Hendrik      92 BSV Buxtehude                       5,40
         5,40



Anfang


Schüler A M15

  45 m Hürden Schü A M15                              8.01.2006
    1. Zeitlauf

  1. Maschmann, Dennis       91 BSV Buxtehude                       7,32
  2. Eiringhaus, Jörg        91 BSV Buxtehude                       7,45
  3. Hagedorn, Tristan       91 TSV Wiepenkathen                    7,62
  4. Klintworth, Alexander   91 TSV Wiepenkathen                    8,34


  45 m Hürden Schü A M15                              8.01.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Maschmann, Dennis       91 BSV Buxtehude                       7,32
  2. Eiringhaus, Jörg        91 BSV Buxtehude                       7,45
  3. Hagedorn, Tristan       91 TSV Wiepenkathen                    7,62
  4. Klintworth, Alexander   91 TSV Wiepenkathen                    8,34


  Hochsprung Schü A M15                               8.01.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Eiringhaus, Jörg        91 BSV Buxtehude                       1,65
  2. Klintworth, Alexander   91 TSV Wiepenkathen                    1,60
  3. Maschmann, Dennis       91 BSV Buxtehude                       1,55
  4. Hagedorn, Tristan       91 TSV Wiepenkathen                    1,50


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          8.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hagedorn, Tristan       91 TSV Wiepenkathen                   11,12
        11,12
  2. Eiringhaus, Jörg        91 BSV Buxtehude                      10,51
        10,51
  3. Maschmann, Dennis       91 BSV Buxtehude                      10,05
        10,05



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  45 m Schi D W 8 u.j.                                8.01.2006
    1. Vorlauf

  1. Linne, Carlotta von     98 BSV Buxtehude                       9,26 Q
  2. Wermes, Rani            99 VFL Stade                           9,49 Q
  3. Kohnen, Leonie          00 VSV Hedendorf-Neukloster           10,35 Q
  4. Wohlers, Sarah          00 VSV Hedendorf-Neukloster           10,56
     Genske, Mara            98 BSV Buxtehude                     o.g.V.


  45 m Schi D W 8 u.j.                                8.01.2006
    2. Vorlauf

  1. Beckmann, Finja         98 TSV Wiepenkathen                    8,32 Q
  2. Budewig, Sarah          98 VFL Stade                           8,42 Q
  3. Böttcher, Carolin       99 LG HNF Hamburg                      9,00 Q
  4. Erdmann, Leonie         98 BSV Buxtehude                       9,50 q
  5. Klemz, Luisa            98 VFL Stade                           9,85


  45 m Schi D W 8 u.j.                                8.01.2006
    3. Vorlauf

  1. Gollenstede, Janna      98 BSV Buxtehude                       8,35 Q
  2. Spreckelsen, Annamaria  98 VFL Stade                           8,60 Q
  3. Waack, Anna-Janine      98 BSV Buxtehude                       8,86 Q
  4. Schwantes, Michaela     98 BSV Buxtehude                       9,26 q
  5. Schwantes, Alexandra    99 BSV Buxtehude                       9,79 q
     Maselewski, Kaya        00 VSV Hedendorf-Neukloster          o.g.V.


  45 m Schi D W 8 u.j.                                8.01.2006
   Endlauf

  1. Beckmann, Finja         98 TSV Wiepenkathen                    8,44
  2. Gollenstede, Janna      98 BSV Buxtehude                       8,48
  3. Budewig, Sarah          98 VFL Stade                           8,52
  4. Spreckelsen, Annamaria  98 VFL Stade                           8,58
  5. Waack, Anna-Janine      98 BSV Buxtehude                       8,98
  6. Linne, Carlotta von     98 BSV Buxtehude                       9,05



Anfang


Schülerinnen D W09

  45 m Schi D W 9                                     8.01.2006
    1. Vorlauf

  1. Knickrehm, Alisa        97 BSV Buxtehude                       8,58 Q
  2. Brunckhorst, Kerrin     97 VFL Stade                           8,68 q
  3. Roch, Tabea             97 LG HNF Hamburg                      8,76
  4. Schoon, Jana            97 BSV Buxtehude                       8,86
  5. Westphal, Pia           97 VFL Stade                           8,89
  6. Heitmann, Annika        97 BSV Buxtehude                       9,38


  45 m Schi D W 9                                     8.01.2006
    2. Vorlauf

  1. Hartseil, Simone        97 TSV Wiepenkathen                    7,92 Q
  2. Vahl, Celine            97 LG HNF Hamburg                      8,08 q
  3. Versemann, Martje       97 LG HNF Hamburg                      8,15 q
  4. Dobschall, Saskia       97 BSV Buxtehude                       8,29 q
  5. Thiel, Annika           97 VFL Stade                           8,95
  6. Heise, Marie            97 BSV Buxtehude                       9,03


  45 m Schi D W 9                                     8.01.2006
    3. Vorlauf

  1. Hinrichs, Rieke         97 BSV Buxtehude                       8,64
  2. Zimmer, Fenja           97 BSV Buxtehude                       9,76


  45 m Schi D W 9                                     8.01.2006
   Endlauf

  1. Hartseil, Simone        97 TSV Wiepenkathen                    7,70
  2. Vahl, Celine            97 LG HNF Hamburg                      7,96
  3. Versemann, Martje       97 LG HNF Hamburg                      8,22
  4. Dobschall, Saskia       97 BSV Buxtehude                       8,25
  5. Hinrichs, Rieke         97 BSV Buxtehude                       8,30
  6. Knickrehm, Alisa        97 BSV Buxtehude                       8,68



Anfang


Schülerinnen C W10

  45 m Schi C W10                                     8.01.2006
    1. Vorlauf

  1. Brillert, Luisa         96 BSV Buxtehude                       7,91 Q
  2. Hesebeck, Katja         96 BSV Buxtehude                       7,97 q
  3. Halbreiter, Teresa      96 BSV Buxtehude                       8,19
  4. Schwantes, Daniela      96 BSV Buxtehude                       8,22
     Kruse, Josephine        96 BSV Buxtehude                     o.g.V.


  45 m Schi C W10                                     8.01.2006
    2. Vorlauf

  1. Fuchs, Franziska        96 BSV Buxtehude                       7,93 Q
  2. Bohmann, Kathleen       96 TSV Wiepenkathen                    8,05 q
  3. Kleine, Lisa            96 BSV Buxtehude                       8,13
  4. Krakowski, Lena         96 BSV Buxtehude                       8,22
  5. Meier, Laura            96 VFL Stade                           8,41
  6. Scheibel, Carolin       96 BSV Buxtehude                       8,55


  45 m Schi C W10                                     8.01.2006
    3. Vorlauf

  1. Möhring, Kathleen       96 VFL Stade                           7,91 Q
  2. Bohmann, Kathleen       96 TSV Wiepenkathen                    8,05
  2. Kehnen, Sina            96 VFL Stade                           8,05 q
  4. Meier, Laura            96 VFL Stade                           8,41
  5. Scheibel, Carolin       96 BSV Buxtehude                       8,55
  6. Klotzbach, Sina         96 VFL Stade                           8,82


  45 m Schi C W10                                     8.01.2006
    4. Vorlauf

  1. Möhring, Kathleen       96 VFL Stade                           7,91
  2. Kehnen, Sina            96 VFL Stade                           8,05
  3. Hamann, Finja           96 BSV Buxtehude                       8,08
  4. Lott, Marian Kathar     96 BSV Buxtehude                       8,33
  5. Gehrs, Frederike        96 BSV Buxtehude                       8,64
  6. Klotzbach, Sina         96 VFL Stade                           8,82


  45 m Schi C W10                                     8.01.2006
   Endlauf

  1. Brillert, Luisa         96 BSV Buxtehude                       7,73
  2. Hesebeck, Katja         96 BSV Buxtehude                       7,76
  3. Möhring, Cathleen       96 VFL Stade                           7,88
  4. Kehnen, Sina            96 VFL Stade                           8,02
  5. Fuchs, Franziska        96 BSV Buxtehude                       8,09
  6. Bohmann, Kathleen       96 TSV Wiepenkathen                    8,50


  Hochsprung Schi C W10                               8.01.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Brillert, Luisa         96 BSV Buxtehude                       1,05
  2. Hesebeck, Katja         96 BSV Buxtehude                       1,05
  2. Fuchs, Franziska        96 BSV Buxtehude                       1,05
  4. Scheibel, Carolin       96 BSV Buxtehude                       1,05
  5. Hamann, Finja           96 BSV Buxtehude                       1,00
  6. Hartseil, Simone        97 TSV Wiepenkathen                    1,00
  7. Krakowski, Lena         96 BSV Buxtehude                       1,00
  8. Molotokas, Anna-Lena    96 BSV Buxtehude                       1,00
  9. Meier, Laura            96 VFL Stade                           0,95
 10. Bohmann, Kathleen       96 TSV Wiepenkathen                    0,90
 11. Gehrs, Frederike        96 BSV Buxtehude                       0,90
 12. Kehnen, Sina            96 VFL Stade                           0,85
 12. Halbreiter, Teresa      96 BSV Buxtehude                       0,85
 12. Lott, Marian Kathar     96 BSV Buxtehude                       0,85
 15. Schwantes, Daniela      96 BSV Buxtehude                       0,85
 16. Kleine, Lisa            96 BSV Buxtehude                       0,85
     Möhring, Cathleen       96 VFL Stade                         o.g.V.
     Klotzbach, Sina         96 VFL Stade                         o.g.V.
     Kruse, Josephine        96 BSV Buxtehude                     o.g.V.



Anfang


Schülerinnen C W11

  45 m Schi C W11                                     8.01.2006
    1. Vorlauf

  1. Hein, Katharina         95 BSV Buxtehude                       7,80 Q
  2. Langhawel, Anna Lena    95 BSV Buxtehude                       7,81 Q
  3. Klatt, Annika           95 BSV Buxtehude                       8,02 q
  4. Molotokas, Anna-Lena    96 BSV Buxtehude                       8,22 q
  5. Bube, Nele              95 VFL Stade                           8,48 q


  45 m Schi C W11                                     8.01.2006
    2. Vorlauf

  1. Wallat, Carolin         95 BSV Buxtehude                       7,27 Q
  2. Winter, Julia           95 VFL Stade                           8,38 Q
  3. Köhnken, Sophie         95 BSV Buxtehude                       8,45 q
     Pagel, Fenja            95 VFL Stade                         o.g.V.


  45 m Schi C W11                                     8.01.2006
   Endlauf

  1. Wallat, Carolin         95 BSV Buxtehude                       7,27
  2. Hein, Katharina         95 BSV Buxtehude                       7,88
  3. Langhawel, Anna Lena    95 BSV Buxtehude                       7,90
  4. Klatt, Annika           95 BSV Buxtehude                       8,04
  5. Winter, Julia           95 VFL Stade                           8,50
     Köhnken, Sophie         95 BSV Buxtehude                     o.g.V.


  Hochsprung Schi C W11                               8.01.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Wallat, Carolin         95 BSV Buxtehude                       1,20
  2. Klatt, Annika           95 BSV Buxtehude                       1,10
  3. Langhawel, Anna Lena    95 BSV Buxtehude                       1,10
  4. Hein, Katharina         95 BSV Buxtehude                       1,05
  5. Bube, Nele              95 VFL Stade                           0,95
  5. Winter, Julia           95 VFL Stade                           0,95
  7. Köhnken, Sophie         95 BSV Buxtehude                       0,85
     Pagel, Fenja            95 VFL Stade                         o.g.V.



Anfang


Schülerinnen B W12

  45 m Schi B W12                                     8.01.2006
    1. Vorlauf

  1. Witt, Jana              94 BSV Buxtehude                       7,12 Q
  2. Holst, Eva-Linda        94 BSV Buxtehude                       7,37 q
  3. Sabban, Shalyn          94 TSV Wiepenkathen                    7,50 q
  4. Neumann, Lena           94 VFL Stade                           7,72 q
  5. Fröse, Finja            94 BSV Buxtehude                       7,83 q
  6. Löhden, Jana            94 BSV Buxtehude                       7,84 q
  7. Wenzel, Michelle        94 BSV Buxtehude                       7,89
  8. Peters, Laura           94 BSV Buxtehude                       7,95
  9. Von der Borr, Laura     94 BSV Buxtehude                       8,10
 10. Allers, Tatjana         94 BSV Buxtehude                       8,29


  45 m Schi B W12                                     8.01.2006
   Endlauf

  1. Witt, Jana              94 BSV Buxtehude                       7,18
  2. Holst, Eva-Linda        94 BSV Buxtehude                       7,36
  3. Sabban, Shalyn          94 TSV Wiepenkathen                    7,60
  4. Neumann, Lena           94 VFL Stade                           7,75
  5. Löhden, Jana            94 BSV Buxtehude                       7,87
  6. Fröse, Finja            94 BSV Buxtehude                       8,09


  45 m Hürden Schi B W12 0.762m                       8.01.2006
    1. Vorlauf

  1. Witt, Jana              94 BSV Buxtehude                       9,26 Q
  2. Löhden, Jana            94 BSV Buxtehude                       9,95 q
  3. Holst, Eva-Linda        94 BSV Buxtehude                      10,15 q
  4. Fröse, Finja            94 BSV Buxtehude                      10,65 q
  5. Von der Borr, Laura     94 BSV Buxtehude                      10,91 q
  6. Peters, Laura           94 BSV Buxtehude                      11,09 q
  7. Wenzel, Michelle        94 BSV Buxtehude                      11,25
  8. Allers, Tatjana         94 BSV Buxtehude                      12,03


  45 m Hürden Schi B W12 0.762m                       8.01.2006
    1. Zeitlauf

  1. Witt, Jana              94 BSV Buxtehude                       9,26
  2. Löhden, Jana            94 BSV Buxtehude                       9,95
  3. Holst, Eva-Linda        94 BSV Buxtehude                      10,15
  4. Fröse, Finja            94 BSV Buxtehude                      10,65
  5. Von der Borr, Laura     94 BSV Buxtehude                      10,91
  6. Peters, Laura           94 BSV Buxtehude                      11,09
  7. Wenzel, Michelle        94 BSV Buxtehude                      11,25
  8. Allers, Tatjana         94 BSV Buxtehude                      12,03


  45 m Hürden Schi B W12 0.762m                       8.01.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Witt, Jana              94 BSV Buxtehude                       9,26
  2. Löhden, Jana            94 BSV Buxtehude                       9,95
  3. Holst, Eva-Linda        94 BSV Buxtehude                      10,15
  4. Fröse, Finja            94 BSV Buxtehude                      10,65
  5. Von der Borr, Laura     94 BSV Buxtehude                      10,91
  6. Peters, Laura           94 BSV Buxtehude                      11,09
  7. Wenzel, Michelle        94 BSV Buxtehude                      11,25
  8. Allers, Tatjana         94 BSV Buxtehude                      12,03


  Hochsprung Schi B W12                               8.01.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Holst, Eva-Linda        94 BSV Buxtehude                       1,30
  2. Witt, Jana              94 BSV Buxtehude                       1,20
  3. Neumann, Lena           94 VFL Stade                           1,20
  4. Löhden, Jana            94 BSV Buxtehude                       1,15
  4. Fröse, Finja            94 BSV Buxtehude                       1,15
  6. Wenzel, Michelle        94 BSV Buxtehude                       1,15
  7. Allers, Tatjana         94 BSV Buxtehude                       1,10
  8. Sabban, Shalyn          94 TSV Wiepenkathen                    1,05
  8. Peters, Laura           94 BSV Buxtehude                       1,05
 10. Von der Borr, Laura     94 BSV Buxtehude                       1,05


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          8.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Holst, Eva-Linda        94 BSV Buxtehude                       6,04
         6,04
  2. Fröse, Finja            94 BSV Buxtehude                       6,00
         6,00
  3. Wenzel, Michelle        94 BSV Buxtehude                       5,34
         5,34
  4. Witt, Jana              94 BSV Buxtehude                       5,16
         5,16
  5. Peters, Laura           94 BSV Buxtehude                       5,11
         5,11
  6. Löhden, Jana            94 BSV Buxtehude                       5,05
         5,05
  7. Neumann, Lena           94 VFL Stade                           4,50
         4,50
  8. Von der Borr, Laura     94 BSV Buxtehude                       3,78
         3,78
  9. Allers, Tatjana         94 BSV Buxtehude                       3,67
         3,67



Anfang


Schülerinnen B W13

  45 m Schi B W13                                     8.01.2006
    1. Vorlauf

  1. Felde, Julia zum        93 TSV Wiepenkathen                    6,61
  2. Hartseil, Lorinn        93 TSV Wiepenkathen                    6,90
  3. Harder, Annabel         93 BSV Buxtehude                       7,10
  4. Hinsch, Jannika         93 VFL Stade                           7,22
  5. Meier, Svenja           93 VFL Stade                           7,26
  6. Ladan, Franziska        93 BSV Buxtehude                       8,05


  45 m Schi B W13                                     8.01.2006
    2. Vorlauf

  1. Holst, Jessica          93 BSV Buxtehude                       7,11
  2. Schütz, Liana           93 BSV Buxtehude                       7,22
  3. Zurek, Finja            93 VFL Stade                           7,66
  4. Peter, Jonna            93 VFL Stade                           7,83
  5. Münch, Milena           93 BSV Buxtehude                       7,99


  45 m Schi B W13                                     8.01.2006
   Endlauf

  1. Felde, Julia zum        93 TSV Wiepenkathen                    6,70
  2. Harder, Annabel         93 BSV Buxtehude                       7,20
  3. Holst, Jessica          93 BSV Buxtehude                       7,21
  4. Schütz, Liana           93 BSV Buxtehude                       7,22
  5. Hinsch, Jannika         93 VFL Stade                           7,36
     Hartseil, Lorinn        93 TSV Wiepenkathen                  o.g.V.


  45 m Hürden Schi B W13 0.762m                       8.01.2006
    1. Zeitlauf

  1. Felde, Julia zum        93 TSV Wiepenkathen                    8,09
  2. Hartseil, Lorinn        93 TSV Wiepenkathen                    9,68
  3. Ladan, Franziska        93 BSV Buxtehude                       9,86
  4. Behm, Katharina         93 BSV Buxtehude                      10,49
     Peter, Jonna            93 VFL Stade                          aufg.


  45 m Hürden Schi B W13 0.762m                       8.01.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Felde, Julia zum        93 TSV Wiepenkathen                    8,09
  2. Hartseil, Lorinn        93 TSV Wiepenkathen                    9,68
  3. Ladan, Franziska        93 BSV Buxtehude                       9,86
  4. Behm, Katharina         93 BSV Buxtehude                      10,49
     Peter, Johanna          93 VFL Stade                          aufg.


  45 m Hürden Schi B W13 0.762m                       8.01.2006
   Endlauf

  1. Hinsch, Jannika         93 VFL Stade                           8,96
  2. Harder, Annabel         93 BSV Buxtehude                       9,23
  3. Münch, Milena           93 BSV Buxtehude                      10,67
     Zurek, Finja            93 VFL Stade                          aufg.


  Hochsprung Schi B W13                               8.01.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schütz, Liana           93 BSV Buxtehude                       1,43
  2. Zurek, Finja            93 VFL Stade                           1,35
  2. Hinsch, Jannika         93 VFL Stade                           1,35
  4. Felde, Julia zum        93 TSV Wiepenkathen                    1,35
  5. Harder, Annabel         93 BSV Buxtehude                       1,30
  6. Ladan, Franziska        93 BSV Buxtehude                       1,20
  7. Holst, Jessica          93 BSV Buxtehude                       1,20
  8. Peter, Johanna          93 VFL Stade                           1,20
  9. Münch, Milena           93 BSV Buxtehude                       1,10
 10. Behm, Katharina         93 BSV Buxtehude                       1,05
     Hartseil, Lorinn        93 TSV Wiepenkathen                  o.g.V.
     Meier, Svenja           93 VFL Stade                         o.g.V.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          8.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hinsch, Jannika         93 VFL Stade                           8,24
         8,24
  2. Felde, Julia zum        93 TSV Wiepenkathen                    7,63
         7,63
  3. Peter, Jonna            93 VFL Stade                           7,39
         7,39
  4. Zurek, Finja            93 VFL Stade                           7,20
         7,20
  5. Meier, Svenja           93 VFL Stade                           7,04
         7,04
  6. Hager, Annabelle        93 BSV Buxtehude                       6,92
         6,92
  7. Schütz, Liana           93 BSV Buxtehude                       6,57
         6,57
  8. Mürach, Milana          93 BSV Buxtehude                       6,16
         6,16
  9. Holst, Jessica          93 BSV Buxtehude                       5,32
         5,32
 10. Ladan, Franziska        93 BSV Buxtehude                       4,40
         4,40
 11. Behm, Katharina         93 BSV Buxtehude                       4,24
         4,24



Anfang


Schülerinnen A W14

  45 m Hürden Schi A W14                              8.01.2006
     . Zeitlauf

  1. Eiringhaus, Kathrin     92 BSV Buxtehude                       9,55
  2. Wiegel, Ann-Sophie      92 BSV Buxtehude                       9,76


  45 m Hürden Schi A W14                              8.01.2006
    1. Zeitlauf

  1. Eiringhaus, Kathrin     92 BSV Buxtehude                       9,55
  2. Wiegel, Ann-Sophie      92 BSV Buxtehude                       9,76
     Auf'm Kampe, Franziska  92 BSV Buxtehude                     o.g.V.
     Rathjens, Joana         92 VFL Stade                         o.g.V.


  45 m Hürden Schi A W14                              8.01.2006
    2. Zeitlauf

  1. Witt, Nina              92 BSV Buxtehude                       8,24
  2. Kehnen, Meike           92 VFL Stade                           8,82
  3. Gerlach, Luca           92 BSV Buxtehude                      10,33
     Brunckhorst, Kreske     92 VFL Stade                         o.g.V.
     Schmidt, Hannah         92 VFL Stade                         o.g.V.


  45 m Hürden Schi A W14                              8.01.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Witt, Nina              92 BSV Buxtehude                       8,24
  2. Kehnen, Meike           92 VFL Stade                           8,82
  3. Eiringhaus, Kathrin     92 BSV Buxtehude                       9,55
  3. Eiringhaus, Kathrin     92 BSV Buxtehude                       9,55
  5. Wiegel, Ann-Sophie      92 BSV Buxtehude                       9,76
  5. Wiegel, Ann-Sophie      92 BSV Buxtehude                       9,76
  7. Gerlach, Luca           92 BSV Buxtehude                      10,33
     Rathjens, Joana         92 VFL Stade                         o.g.V.
     Auf'm Kampe, Franziska  92 BSV Buxtehude                     o.g.V.
     Brunckhorst, Kreske     92 VFL Stade                         o.g.V.
     Schmidt, Hannah         92 VFL Stade                         o.g.V.


  Hochsprung Schi A W14                               8.01.2006
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Eiringhaus, Kathrin     92 BSV Buxtehude                       1,30
  2. Kehnen, Meike           92 VFL Stade                           1,30
  2. Witt, Nina              92 BSV Buxtehude                       1,30
  4. Wiegel, Ann-Sophie      92 BSV Buxtehude                       1,25
  5. Gerlach, Luca           92 BSV Buxtehude                       1,10
     Brunckhorst, Kreske     92 VFL Stade                         o.g.V.
     Schmidt, Hannah         92 VFL Stade                         o.g.V.
     Auf'm Kampe, Franziska  92 BSV Buxtehude                     o.g.V.
     Rathjens, Joana         92 VFL Stade                         o.g.V.


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          8.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Witt, Nina              92 BSV Buxtehude                       7,56
         7,56
  2. Brunckhorst, Kreske     92 VFL Stade                           7,49
         7,49
  3. Kehnen, Meike           92 VFL Stade                           6,82
         6,82
  4. Schmidt, Hannah         92 VFL Stade                           6,74
         6,74
  4. Wiegel, Ann-Sophie      92 BSV Buxtehude                       6,74
         6,74
  6. Eiringhaus, Kathrin     92 BSV Buxtehude                       6,68
         6,68
  7. Gerlach, Luca           92 BSV Buxtehude                       6,42
         6,42



Anfang


Schülerinnen A W15

  45 m Hürden Schi A W15                              8.01.2006
     . Zeitlauf

  1. Remke, Alisa            91 TSV Wiepenkathen                    7,75
  2. Schütz, Bianca          91 BSV Buxtehude                       9,80


  45 m Hürden Schi A W15                              8.01.2006
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Remke, Alisa            91 TSV Wiepenkathen                    7,75
  2. Schütz, Bianca          91 BSV Buxtehude                       9,80


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          8.01.2006
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Remke, Alisa            91 TSV Wiepenkathen                    9,53
         9,53
  2. Kehnen, Johanna         91 VFL Stade                           7,92
         7,92
  3. Schütz, Bianca          91 BSV Buxtehude                       5,75
         5,75



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite