.

Vorläufige
Ergebnisliste

100. Ellernbruch-Waldlauf in Kirchweyhe
Syke-Weyher Cross-Fünfer 1/5

6. November 2005

Fehler / Korrekturen bitte an klau-mich@t-online.de
Hinweis des Veranstalters: Im Bereich um Platz 52, 53 ist uns vermutlich einer durch die Lappen gegangen. Wer sich
angesprochen fühlt, bitte umgehend unter der o.a. Mail-Adresse melden !!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Korrekturen vom 24.11.: Frauen, 8200 Meter, Platzierung ab Platz 8 (Gesamt) und W35 (Platz 2) /
Männer, 8200 Meter, Platzierung ab Platz 79 (Gesamt) und M35 (Platz 15)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Männer / 8200 m

      1.

642

Joaquim Pedro

73

LG Bremen-Nord

25:35

30/1

      2.

622

Gerrit Lubitz

66

SG Roadrunners B´tor

28:17

35/1

      3.

609

Markus Ast

74

LG Bremen-Nord

29:26

30/2

      4.

668

Jan-Simon Neubauer

79

LC Hansa Stuhr

29:38

20/1

      5.

617

Michael Willner

65

SG Roadrunners B´tor

29:57

40/1

      6.

600

Frank Krüger

67

LC Hansa Stuhr

30:03

35/2

      7.

728

Heiko Gode

53

SG Roadrunners

30:09

40/2

      8.

729

Sven Schubert

69

SG  Roadrunners B´tor

30:25

35/3

      9.

567

Michael Trense

61

LG Kreis Verden

31:00

40/3

    10.

591

Peter Sokoll

59

SC Weyhe

31:01

45/1

    11.

631

Gerrit Meyer

86

MTV Barnstorf

32:09

20/2

    12.

610

Arne Ulbrich

86

LG Bremen-Nord

32:15

20/3

    13.

644

Werner Wührmann

55

LC Hansa Stuhr

32:27

50/1

    14.

550

Johann Masemann

52

LG Nienburg

32:30

50/2

    15.

653

Maik Petrick

74

LT Sport Ziel

32:39

30/3

    16.

715

Marcus Hohnstädt

73

MTV Barnstorf

32:40

30/4

    17.

686

Hans-Hermann Göbbert

49

LG Nienburg

32:46

55/1

    18.

656

Ralf Ploghöft

66

TCB Bremen

32:50

35/4

    19.

717

Sven Wajemann

74

LT Bothel

32:56

30/5

    20.

633

Bernardo Bernal

54

Bassum

33:08

50/3

    21.

521

Paul Schissler

51

BSG Sparkasse

33:16

50/4

    22.

534

Klaus Laumann

57

SOL Osterholz

33:32

45/2

    23.

684

Günter Bürgel

51

LG Nienburg

33:38

50/5

    24.

705

Manfred Feldmann

58

Bremen

33:45

45/3

    25.

727

Mike  Baake

67

LC Hansa Stuhr

33:51

35/5

    26.

596

Matthias Wawrzinek

57

SC Weyhe

33:54

45/4

    27.

683

Mathias Gilster

67

Schweringen

33:56

35/6

    28.

701

Manfred Neubert

52

SG Roadrunners B´tor

34:00

50/6

    29.

571

Jan Bergmann

71

Verden

34:06

30/6

    30.

725

Lars Wüstehube

66

LG Kreis Verden

34:09

35/7

    31.

664

Reinhold Knübel

51

LG Kreis Verden

34:18

50/7

    32.

669

Hartmut Selz

48

LC Hansa Stuhr

34:23

55/2

    33.

674

Günter Scharf

54

SG Findorff

34:38

50/8

    34.

625

Klaus Kasimirs

53

LC Hansa Stuhr

34:46

50/9

    35.

649

Mike Reimers

72

TSV Bassum

34:47

30/7

    36.

710

Bernhard Barjenbruch

41

LC Hansa Stuhr

35:06

60/1

    37.

660

Jörg Müller

65

LC Hansa Stuhr

35:07

35/8

    38.

540

Andreas Ulbricht

63

TuS Varrel

35:07

40/4

    39.

607

Dennis Plate

77

Riede

35:12

20/4

    40.

714

Fritz Hohnstedt

58

MTV Barnstorf

35:14

45/5

    41.

721

Roger Mathews

60

LG Kreis Verden

35:15

45/6

    42.

706

Olaf Engler

70

Weyher LT

35:19

35/9

    43.

654

Udo Müller

63

LG Kreis Verden

35:20

40/5

    44.

681

Anton Bartling

53

TSV Martfeld

35:26

50/10

    45.

601

Ralf Wübbeler

63

LC Hansa Stuhr

35:38

40/6

    46.

690

Björn Wohlfromm

78

Tri Syke

35:40

20/5

    47.

590

Hans Endl

51

SC Weyhe

35:41

50/11

    48.

651

Dieter Grimm

52

LT Verden

35:43

50/12

    49.

685

Heinrich Ahrens

45

LG Nienburg

35:58

55/3

    50.

718

Sascha Wächter

70

TCB Bremen

35:59

35/10

    51.

723

Bashar Jadallah

67

LC Hansa Stuhr

36:00

35/11

    52.

687

Erich Krößel

49

LG Nienburg

36:00

55/4

    53.

???

Siehe Hinweis des Veranstalters am Seitenanfang

36:01

 

    54.

548

Ewald Theel

56

LC Hansa Stuhr

36:02

45/7

    55.

661

Mike Schultzen

71

Stuhr

36:09

30/8

    56.

700

Harald Dannemann

69

Weyher LT

36:18

35/12

    57.

646

Oliver Kirsch

72

Weyhe

36:18

30/9

    58.

647

Volker Kirsch

63

TuS Sudweyhe

36:21

40/7

    59.

680

Stephan Oldenburg

82

Bremen

36:28

20/6

    60.

563

Hartmut Stockmeier

53

ATSV Sebaldsbrück

36:33

50/13

    61.

712

Michael Haase

58

Bremen

36:39

45/8

    62.

582

Kurt Grieme

61

TSG Osterholz-G.

36:45

40/8

    63.

691

Matthias Rösner

57

Weyher LT

36:48

45/9

    64.

699

Frank Mindermann

66

Weyhe

36:59

35/13

    65.

665

Hans-Dieter Ennen

73

LG Kreis Verden

37:01

30/10

    66.

557

Jürgen Klinkhardt

57

LT TuS Bothel

37:08

45/10

    67.

722

Peter Bödecker

45

SC Weyhe

37:09

55/5

    68.

692

Harm-J. Willenbrock

52

LG Kreis Verden

37:10

50/14

    69.

663

Carsten Höhn

60

LG Kreis Verden

37:19

45/11

    70.

594

Wolfgang Langer

44

Weyher LT

37:20

60/2

    71.

688

Rudi Schmittke

63

TSG Hatten-Sandkrug

37:31

40/9

    72.

559

Dieter Hübner

58

Syke

37:56

45/12

    73.

518

Jörg Scheffler

60

BSG Sparkasse

37:58

45/13

    74.

636

Axel Böhmer

51

Uni-Triathlöwen

38:03

50/15

    75.

719

Sven Hövelmann

70

LC Hansa Stuhr

38:16

35/14

    76.

682

Michael Heiss

56

Karstadt Sport

38:17

45/14

    77.

552

Wolfgang Lindenthal

57

LC 93 Delmenhorst

38:30

45/15

    78.

694

Kai Wagner

74

LT Sport Ziel

38:30

30/11

    79.

695

Marc Freerks

66

LT Sport Ziel

38:31

35/15

    80.

539

Hartmut Schröder

59

TuS Varrel

38:35

45/16

    81.

572

Dirk Dahme

70

SC Weyhe

38:46

35/16

    82.

549

Jürgen Puppe

47

TSV Ottersberg

38:47

55/6

    83.

554

Torsten Knopke

62

Schwanewede

38:48

40/10

    84.

676

Günter Harting

38

LTB Bremen

38:50

55/7

    85.

672

Michael Duwe

73

Weyhe

39:04

30/12

    86.

693

Heinz Schumacher

47

LG Kreis Verden

39:10

55/7

    87.

702

Peter Will

52

LG Endspurt

39:22

50/16

    88.

570

Bodo Hagemeister

68

LG Kreis Verden

39:25

35/17

    89.

679

Heinz-Dieter Oldenburg

62

Weyhe

39:34

40/11

    90.

711

Heinz Neubauer

48

LC Hansa Stuhr

39:35

55/8

    91.

580

Jörg Childs

68

Weyhe

39:37

35/18

    92.

704

Werner Tepelmann

51

STTV Berne

39:39

50/17

    93.

629

Volker Schorstein-R.

50

SG Roadrunners B´tor

39:57

55/9

    94.

630

Günter Meyer

54

MTV Barnstorf

39:59

50/18

    95.

595

Thomas Schmelzer

59

SC Weyhe

40:12

45/17

    96.

726

Hartmut Intemann

51

LG Kreis Verden

40:13

50/19

    97.

577

Frank Lorenz

66

BSG Sparkasse

40:18

35/19

    98.

533

Siegfried Horn

52

SOL Osterholz

40:24

50/20

    99.

724

Ronald Gerber

61

BSG EWE Bremen AG

40:32

40/12

  100.

675

Manfred Hübsch

49

Karstadt Sport

40:34

55/10

  101.

608

Hermann Hedderich

51

LT Drentwede

40:35

50/21

  102.

696

Jürgen Moldenhauer

51

LT Sport Ziel

40:35

50/22

  103.

709

Olaf Behrens

69

Br.-Vilsen

40:44

35/20

  104.

514

Horst Seefing

36

BSG Sparkasse

40:47

65/1

  105.

643

Hans-Joachim Zander

50

LT Bremen-Vahr

41:14

55/11

  106.

542

Karl-Heinz Riekers

44

TuS Varrel

41:39

60/3

  107.

583

Herbert Bode

56

Tri Syke

41:44

45/18

  108.

574

Bernd Etmer

52

Weyher LT

42:32

50/23

  109.

703

Jürgen Weber

49

SG Roadrunners B´tor

43:13

55/12

  110.

538

Reinhold Pollex

36

TuS Varrel

43:23

65/2

  111.

678

Reiner Gorski

51

Bremen 1860

44:30

50/24

  112.

657

Ulrich Thalmann

52

TuS Varrel

44:46

50/25

  113.

708

Karsten Lettmann

75

Br.-Vilsen

45:14

30/13

  114.

575

Dieter Stahmann

48

Weyher LT

45:43

55/13

  115.

689

Werner Wohlfromm

54

Tri Syke

45:51

50/26

  116.

716

Rainer Krieger

37

Weyher LT

46:54

65/3

Karsten Galipp, 666, TuS Sudweyhe, Mike Russow, 698, RSC Rot-Gold, aufgegeben

Frauen / 8200 m

      1.

670

Angelika Schröder

68

LC Hansa Stuhr

34:22

35/1

      2.

677

Dörte Drücker

71

LC Hansa Stuhr

34:38

30/1

      3.

658

Andrea Schmökel

63

LC Hansa Stuhr

35:26

40/1

      4.

522

Ingrid Goncz

65

SV Lemwerder

37:11

40/2

      5.

585

Silvia Kettel

60

MTV  Liebenau

37:36

45/1

      6.

659

Gabriele Rost-Brasholz

46

LG Bremen-Nord

37:44

55/1

      7.

635

Ursula Kunert

51

Uni-Triathlöwen

38:07

50/1

      8.

713

Marion Haase

58

Bremen

38:47

45/2

      9.

543

Sara Weis

81

TuS Varrel

39:13

20/1

    10.

569

Ingrid Witte

59

ATS Buntentor

39:36

45/3

    11.

720

Gertrud Ewen

62

LG Kreis Verden

39:41

40/3

    12.

697

Simone Tückmantel

69

LT Sport Ziel

39:55

35/2

    13.

707

Sandra Ehlers

77

Weyher LT

41:14

20/2

    14.

671

Jana Masemann

75

TSV Schwarme

41:31

30/2

    15.

562

Beate Stockmeier

56

ATSV Sebaldsbrück

42:06

45/4

    16.

541

Ina Malinowski

64

TuS Varrel

42:07

40/4

    17.

556

Antje Cohrs

67

Bassum

43 :13

35/3

    18.

673

Silvia Jahns

61

Weyhe

43:17

40/5

    19.

662

Annette Ahting

69

Bremen

43:42

35/4

    20.

597

Stephanie Thüner

67

Bremen

43:35

35/5

    21.

555

Kathrin Bornemann

60

Pestinghausen

43:37

45/5

    22.

565

Waltraud Bernau

49

LAZ Bremen

46:31

55/1

    23.

568

Claudia Brandhorst

67

ATS Buntentor

49:20

35/6

Männer / 4200 m

     1.

622

Gerrit Lubitz

66

SG Roadrunners B´tor

14:16

35/1

     2.  

609

Markus Ast

74

LG Bremen-Nord

14:31

30/1

     3.

605

Jan Petermann

67

TuS Huchting

14:36

35/2

     4.

618

Timo Sieke

76

SG Roadrunners B´tor

14:40

20/1

     5.

634

Dieter Kreuzer

63

Eintracht Delmenhorst

15:46

40/1

     6.

501

Jörg Schmidt

57

Bremen 1860

15:51

45/1

     7.

530

Uwe Franke

61

SG Diepholz

16:01

40/2

     8.

639

Lutz Tappert

61

LC Hansa Stuhr

16:22

40/3

     9.

623

Helmut Walter

60

Bremen

16:27

45/2

   10.

616

Karsten Gohl

62

SG Roadrunners B´tor

16:49

40/4

   11.

587

Heribert Kuchinke

47

SV Kirchweyhe

16:50

55/1

   12.

626

Frank Ruhland

62

LC Hansa Stuhr

16:54

40/5

   13.

620

Hilmar Mügge

53

LG Kreis Verden

17:00

50/1

   14.

528

Alexander Schade

59

SG Diepholz

17:04

45/3

   15.

624

Werner Wendt

50

Weyher LT

17:04

55/2

   16.

625

Klaus Kasimirs

53

LC Hansa Stur

17:21

50/2

   17.

553

Joachim Bleckwehl

50

LTB Bremen

17:52

55/3

   18.

612

Manfred Rebensberg

47

TuWas  Wildeshausen

18:07

55/4

   19.

652

Kai-Uwe Stüve

71

TSV Schwarme

18:12

30/2

   20.

526

Günter Schmidt

46

SG Diepholz

18:20

55/5

   21.

586

Hermann Leidreiter

46

SV Kirchweyhe

18:26

55/6

   22.

630

Günter Meyer

54

MTV Barnstorf

18:30

50/3

   23.

640

Wolfgang Schulze

53

LG Kreis Verden

18:34

50/4

   24.

627

Harri Falke

65

SC Weyhe

18:41

40/6

   25.

641

Waldemar Miske

42

FTSV Jahn Brinkum

19:51

60/1

   26.

628

Manfred Schreiber

59

SC Weyhe

19:56

45/4

   27.

598

Adolf Weigelt

38

LG Bremen-Nord

20:15

65/1

   28.

560

Harald Gellermann

36

Post-SV Bremen

20:20

65/2

   29.

645

Michael Cieslak

59

Okel

20:45

45/5

   30.

632

Ewald Rohde

55

LT Verden

21:58

50/5

   31.

502

Rudolf Roidl

51

Bremen 1860

22:20

50/6

   32.

561

Heinz Meyer

36

BTS Neustadt

22:32

65/3

   33.

532

Sebastian Weinzettel

75

SOL Osterholz

24:14

30/3

   34.

606

Gerhard Werner

32

LG Kreis Verden

34:12

70/1

Frauen / 4000 m

     1.

648

Nicole Krinke

78

LG Nienburg

17:03

20/1

     2.

544

Maren Kuhlmann

79

LC Hansa Stuhr

17:08

20/2

     3.

509

Wencke Schauer

85

TuS Huchting

17:33

20/3

     4.

615

Ingrid Heger

52

LG Kreis Verden

18:39

50/1

     5.

500

Heike Schmidt

59

Bremen 1860

19:28

45/1

     6.

613

Cäcilia Apel-Kranz

55

LG Kreis Verden

19:45

50/2

     7.

510

Diana Loock

59

TuS Huchting

19:48

45/2

     8.

614

Christa Liebscher

50

LG Kreis Verden

20:08

55/1

     9.

638

Ilse Röth

57

LT Schönebeck

20:17

45/3

   10.

619

Hilde Zimmermann

62

LG Kreis Verden

20:24

40/1

    11.

593

Elfriede Leidreiter

53

Weyher LT

22:44

50/3

    12.

531

Heidrun Müller

46

SOL Osterholz

22:46

45/4

    13.

621

Silvia Prokopp

62

TuS Sudweyhe

23:07

40/2

    14.

655

Sonja Schwientek

74

Syke

23:37

30/1

    15.

573

Manuela Junker

62

Weyher LT

24:08

40/3

    16.

581

Ita Pollex

37

LT Varrel

31:01

65/1

Männliche Jugend A / 4000 m

      1.

631

Gerrit Meyer

86

MTV Barnstorf

14:12

 

      2.

506

Jonas Kollhoff

87

Werder Bremen

14:40

 

      3.

610

Arne Ulbrich

86

LG Bremen-Nord

14:55

 

      4.

504

Dirk Schmidt

86

Werder Bremen

15:28

 

      5.

537

Matthias Möbeus

86

Werder Bremen

16:02

 

      6.

602

Björn Stolterfoth

87

TuS Hoya

16:12

 

      7.

523

Julian Franke

87

SG Diepholz

16:38

 

      8.

603

Kevin Glück

92

TuS Hoya

18:56

 

Weibliche Jugend / 4000 m

     1.

650

Heidi-A. Schwartz

89

TV Br.-Vilsen

18:13

 

Männliche Jugend B + Schüler A / 3000 m

     1.

508

Jasper v. Alemann

88

Werder Bremen

10:35

  B/1

     2.

507

Tobias Uth

88

Werder Bremen

10:36

  B/2

     3.

525

Sebastian Franke

91

SG Diepholz

10:38

 14/1

     4.

524

Dominik Franke

90

SG Diepholz

10:41

 15/1

     5.

535

Bastian Schwarzat

89

SG Platjenwerbe/SOL

10:46

  B/3

     6.

637

Christoph Mahr

89

LT Höpkens Ruh

10:48

  B/4

     7.

547

Tobias Kortas

90

LC Hansa Stuhr

11:03

 15/2

     8.

511

Eugen Koslowski

88

TuS Huchting

11:39

 B/5

     9.

592

Andreas Reinert

89

Weyher LT

11:43

 B/6

   10.

527

Phillip Schade

89

SG Diepholz

12:36

 B/7

Weibliche Jugend B + Schülerinnen A / 2000 m

      1.

604

.Schoami Bieser

90

SG Findorff

7:55

 15/1

      2.

589

Maren Kettel

91

MTV Liebenau

9:14

 14/1

      3.

545

Lara Tappert

90

LC Hansa Stuhr

9:25

 15/2

Schüler B / 2000 m

      1.

 

Max Beckmann

92

SG Platjenwerbe

7:54

 13/1

      2.

 

Steffen Kettel

92

MTV Liebenau

7:56

 13/2

      3.

 

Christian Rugen

92

VSK Osterholz/SOL

8:19

 13/3

      4.

 

Frederik Hafen

92

LC Hansa Stuhr

8:30

 13/4

      5.

 

Marcel Kramer

93

SC Twistringen

8:35

 12/1

      6.

 

Sven Tröger

93

SG Platjenwerbe

8:51

 12/2

      7.

 

Jan-Niklas Mayer

92

Werder Bremen

9:14

 13/5

      8.

 

Eike Stumpenhusen

93

SC Weyhe

  9:41

 12/3

      9.

 

Daniel Brandhorst

92

TSV Fischerhude

10:22

 13/6

    10.

 

Pascal Mühlleiter

93

TSV Schwarme

10:35

 12/4

Schülerinnen B / 1250 m

      1.

 

Sarischa Bieser

92

SG Findorfff

4:46

13/1

      2.

 

Jana Foerster

92

TSV Barrien

5:09

13/2

      3.

 

Laura Saathoff

93

SG Platjenwerbe/SOL

5:28

12/1

      4.

 

Caroline Thiede

93

SC Twistringen

6:36

12/2

      5.

 

Kathleen Nobis

93

SC Twistringen

6:44

12/3

      6.

 

Britta Funke

93

SC Twistringen

6:49

12/4

      7.

 

Lena Pankratz

93

SC Twistringen

6:59

12/5

      8.

 

Hanna Vagt

93

VSK Osterholz

7:03

12/6

      9.

 

Lara Ebenthal

92

SC Twistringen

7:04

13/3

    10.

 

Jana Müller

92

SC Twistringen

7:20

13/4

    11.

 

Katharina Küpker

92

SC Twistringen

7:29

13/5

Schüler  C / 1250 m

      1.

 

Jan Nolte

94

SG Platjenwerbe

4:48

 11/1

      2.

 

Nils Foerster

95

TSV Barrien

4:58

 10/1

      3.

 

Jan-Felix Topp

94

VSK Osterholz

5:16

 11/2

      4.

 

Jan Grashoff

95

SC Weyhe

5:35

 10/2

      5.

 

Tim Gerrit  Rodekohr

94

TuS Hoya

5:51

 11/3

      6.

 

Lüder Vagt

95

VSK Osterholz

5:53

 10/3

      7.

 

Sönke Duch

94

SC Weyhe

6:00

 11/4

      8.

 

Simon Küpker

94

SC Twistringen

6:01

 11/5

      9.

 

Niklas Hagemeister

97

Achim

6:02

 10/4

    10.

 

Lennard Maiwald

95

TSV Barrien

6:05

 10/5

    11.

 

Tim Redenius

95

SC Twistringen

6:09

 10/6

    12.

 

Dennis Brandhorst

95

TSV Fischerhude

6:36

 10/7

Schülerinnen C / 1000 m

      1.

 

Janicke Wolpmann

94

LC Hansa Stuhr

3:48

 11/1

      2.

 

Henrike Prokopp

94

SC Weyhe

3:50

 11/2

      3.

 

Nele Grashoff

95

SC Weyhe

4:09

 10/1

      4.

 

Nele Grotheer

95

VSK Osterholz

4:15

 10/2

      5.

 

Kim Funke

95

SC Twistringen

4:24

 10/3

      6.

 

Janica Warneke

95

LC Hansa Stuhr

4:38

 10/4

      7.

 

Merle Nahrmann

94

SC Weyhe

4:57

 11/3

      8.

 

Finja Schreiber

95

SC Weyhe

5:38

 10/5

Schüler D / 1000 m

      1.

 

Florian Krüger

97

LC Hansa Stuhr

3:52

  8/1

      2.

 

Fabian Falke

96

TuS Sudweyhe

3:55

  9/1

      3.

 

Lennard Wübbeler

96

LC Hansa Stuhr

3:57

  9/2

      4.

 

Niklas Wübbeler

96

LC Hansa Stuhr

4:48

  9/3

      5.

 

Nils Hasselmann

96

Bremen

4:49

  9/4

      6.

 

Niklas Tiegel

98

TuS Hoya

4:51

  7/1

      7.

 

David Küpker

97

SC Twistringen

4:59

  8/2

      8.

 

Florian Kelling

98

TuS Hoya

5:01

  7/2

      9.

 

Kristopher Baars

96

TSV Schwarme

5:05

  9/5

    10.

 

Simon  Carstens

97

TSV Schwarme

5:12

  8/3

    11.

 

Johannes Ehlers

97

TSV Barrien

5:16

  8/4

    12.

 

Alexander Brockhoff

98

TSV Barrien

5:20

  7/2

    13.

 

Jannis Klein

98

TSV Barrien

5:45

  7/3

    14.

 

Jan-Lukas Hillermann

00

TSV Barrien

5:52

  7/4

    15.

 

Julian Carstens

99

TSV Schwarme

5:53

  7/5

    16.

 

Erik Jahn

99

TSV Barrien

6:28

  7/6

    17.

 

Damien-M. Strege

98

TSV Schwarme

7:01

  7/7

    18.

 

Elias Hagemeister

00

Achim

7:42

  7/8

    19.

 

Simon Pfeiffer

00

TSV Schwarme

9:27

  9:27

Schülerinnen D / 1000 m

      1.

 

Alicia Wübbeler

96

LC Hansa Stuhr

4:07

  9/1

      2.

 

Sonja Mindermann

96

TSV Barrien

4:20

  9/2

      3.

 

Nora Borrmann

98

TSV Barrien

5:04

  7/1

      4.

 

Kim-M. Schwenke

99

TSV Barrien

5:13

  7/2

      5.

 

Christin Mühlleiter

96

TSV Schwarme

5:29

  9/3

      6.

 

Laura Brockhoff

96

TSV Barrien

5:31

  9/4

      7.

 

Pia Kristin Rodekohr

97

TuS Hoya

5:43

  8/1

      8.

 

Nele Schwartz

98

TSV Schwarme

5:54

  7/3

      9.

 

Liza Hillermann

98

TSV Barrien

6:02

  7/4

    10.

 

Sina Stüve

98

TSV Schwarme

6:53

  7/5

    11.

 

Sophia Düsterhöft

99

TSV Schwarme

6:54

  7/6

    12.

 

Valeska Maiß

00

TSV Schwarme

6:55

  7/7

    13.

 

Lisa Mohren

99

TSV Schwarme

6:55

  7/8

    14.

 

Fabienne Hagemeister

02

Achim

7:14

  7/9

    15.

 

Lucienne-C. Strege

01

TSV Schwarme

9:00

  7/10

    16.

 

Maria Düsterhöft

01

TSV Schwarme

9:14

  7/11

    17.

 

Berit Mohren

02

TSV Schwarme

o.Zeit

  7/12

    18.

 

Maja Schwartz

02

TSV Schwarme

o.Zeit

  7/13

Ehemaligen-Lauf / 1000 m:
Heike Erdmann 5:12 /  Jörg Stöver 5:12 /  Detlef Kehlenbeck 5:50

Bedingungen:
Sonnig und mild. Wege in sehr gutem Zustand. Wegen Brückenabbruch wurde der Hauptlauf verlegt und um die Wasser-
mühle herumgeführt.

Wir bedanken uns bei allen Helfern, Aktiven und Betreuern sowie “Petrus” für den schönen Vormittag im Ellernbruch und
hoffen, dass es Euch Spaß gemacht hat.

SC Weyhe
Leichtathletik

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite