.

Korrekturen vom 16.12.: Lauf 1 (6525 Meter) W 45 und M 35



Post SV Buxtehude 30. Post SV Crosslauf am 11.12.2005 in Buxtehude - Neukloster Forst


Ergebnis-Liste


Wettbewerb-Übersicht
Senioren 6.525 m Frauen/Seniorinnen 6.525 m Schüler D 1.170 m Schülerinnen D 1.170 m Schüler C 1.805 m Schülerinnen C 1.805 m Schüler B 1.805 m Schülerinnen B 1.805 m Schüler A 3.610 m Schülerinnen A 3.610 m Männl. Jgd. A/B 3.610 m Männer/Senioren 3.610 m Frauen/Seniorinnen 3.610 m Männer 10.875 m VERANSTALTUNGS-BERICHT

Senioren 6.525 m

Senioren 6.525 m Senioren M30 1. 779 Schultz, Marco 75 LG HNF Hamburg 26:14 2. 671 Silies, Thomas 72 LAV Zeven 27:12 3. 736 Isenberg, Jens 73 VFL Fosite Helgoland 29:20 4. 403 Giese, Kay 71 Post SV Buxtehude 30:41 Senioren 6.525 m Senioren M35 1. 578 Studt, Oliver 69 LG HNF Hamburg 25:50 2. 759 Thiel, Thomas 66 Post SV Buxtehude 25:59 3. 747 Wittkuhn, Michael 67 TuS Klein Meckelsen 27:39 4. 783 Krüger, Dirk 69 Stader Schwimmverein 28:33 5. 648 Dohrmann, Rainer 67 LAV Zeven 30:16 6. 589 Böhne, Carsten 66 SV Bliedersdorf 35:40 7. 404 Richter, Frank 66 Post SV Buxtehude 35:51 Senioren 6.525 m Senioren M40 1. 604 Kröger, Carsten 62 VfL Stade 24:54 2. 649 Speerstra, Jan 61 LAV Zeven 27:43 3. 392 Wiczinowski, Frank 62 Post SV Buxtehude 29:58 4. 600 Lahde, Jan 61 TUS Heeslingen 31:04 5. 522 Lausch, Ralf 64 Stader Schwimmverein 33:55 6. 543 Zyber, Manfred 64 Stader Schwimmverein 34:02 7. 599 Brandhorst, Stefan 64 TUS Heeslingen 34:29 Senioren 6.525 m Senioren M45 1. 539 Alexander, Thomas 56 Stader Schwimmverein 27:52 2. 573 Berg, Jürgen 57 VfL Horneburg 28:41 3. 542 String, Philipp 58 Stader Schwimmverein 28:56 4. 742 Holst, Hein-Peter 57 Post SV Buxtehude 29:43 5. 590 Schröter, Bernd 59 SV Bliedersdorf 29:45 6. 580 Oltmanns, Erhard 59 Post SV Buxtehude 30:07 7. 523 Harner, Udo 57 Stader Schwimmverein 32:27 8. 531 Straube, Jörg 56 Stader Schwimmverein 32:42 9. 559 Geerke, Jörg 60 TSV Winsen 32:51 10. 591 Dr. Gröhlich, Manfred 56 SV Bliedersdorf 33:22 11. 753 Kasper, Manfred 57 Vereinslos 33:51 Senioren 6.525 m Senioren M50 1. 601 Schulz, Bernd 55 TUS Heeslingen 26:27 2. 353 Von der Born, Uwe 52 Post SV Buxtehude 29:26 3. 457 Kulla, Günther 53 TuS Grünendeich 30:02 4. 451 Reimers, Heino 52 TuS Grünendeich 31:57 5. 569 Lampe, Rainer 52 TV Scheeßel 32:06 6. 524 Mücke, Wolfgang 55 Stader Schwimmverein 32:19 Senioren 6.525 m Senioren M55 1. 570 Kögler, Albert 48 TV Scheeßel 29:22 2. 602 Neeteson, Johannes 48 TUS Heeslingen 32:41 3. 592 Melcher, Günter 48 SV Bliedersdorf 36:10 Senioren 6.525 m Senioren M60 1. 560 Junge, Klaus 44 LG HNF Hamburg 32:45 Senioren 6.525 m Senioren M65 1. 757 Jonke, Artur 39 Post SV Buxtehude 34:38 2. 594 Schreiber, Siegfried 36 SV Bliedersdorf 36:09 3. 593 Kordes, Werner 39 SV Bliedersdorf 37:00 4. 364 Krause, Lothar 40 Post SV Buxtehude 38:25 Senioren 6.525 m Senioren M70 1. 572 Backhausen, Peter 33 SV Wilhelmsburg 35:50 2. 595 Kugis, Heinz 35 SV Bliedersdorf 35:51 3. 728 Kammerer, Klaus 33 Tura Hechtausen 37:12 4. 725 Prehn, Friedrich 20 Post SV Buxtehude 40:34 Senioren 6.525 m M40 - M45 1. Stader Schwimmverein I 19 Pkt. 539 Alexander, Thomas 56 3 Pkt. 542 String, Philipp 58 5 Pkt. 523 Harner, Udo 57 11 Pkt. 2. Post SV Buxtehude 23 Pkt. 742 Holst, Hein-Peter 57 6 Pkt. 392 Wiczinowski, Frank 62 8 Pkt. 580 Oltmanns, Erhard 59 9 Pkt. 3. Stader Schwimmverein II 45 Pkt. 531 Straube, Jörg 56 12 Pkt. 522 Lausch, Ralf 64 16 Pkt. 543 Zyber, Manfred 64 17 Pkt. Senioren 6.525 m M60 und älter 1. SV Bliedersdorf 15 Pkt. 595 Kugis, Heinz 35 4 Pkt. 594 Schreiber, Siegfried 36 5 Pkt. 593 Kordes, Werner 39 6 Pkt. 2. Post SV Buxtehude 19 Pkt. 757 Jonke, Artur 39 2 Pkt. 364 Krause, Lothar 40 8 Pkt. 725 Prehn, Friedrich 20 9 Pkt.

Anfang



Frauen/Seniorinnen 6.525 m

Frauen/Seniorinnen 6.525 m Frauen 1. 521 Schelp, Sonja 79 Stader Schwimmverein 30:22 Frauen/Seniorinnen 6.525 m Seniorinnen W40 1. 390 Jordan, Claudia 64 Post SV Buxtehude 29:37 2. 515 Calon-Großer, Claire 62 Stader Schwimmverein 31:52 3. 588 Moegelin, Anja 65 SV Bliedersdorf 43:12 4. 567 Schilling, Claudia 62 LG Nordheide 52:51 Frauen/Seniorinnen 6.525 m Seniorinnen W45 1. 603 Extra-Harms, Eva 59 VfL Stade 33:23 2. 519 Elfers, Uta 60 Stader Schwimmverein 35:37 3. 774 Dr. Rothe, Beate 60 Vereinslos 39:15 Frauen/Seniorinnen 6.525 m Seniorinnen W65 1. 365 Giese, Annelore 37 Post SV Buxtehude 36:14 2. 571 Backhausen, Maria Alice 38 SV Wilhelmsburg 43:11 Frauen/Seniorinnen 6.525 m W20 und älter 1. Stader Schwimmverein 10 Pkt. 521 Schelp, Sonja 79 2 Pkt. 515 Calon-Großer, Claire 62 3 Pkt. 519 Elfers, Uta 60 5 Pkt. 2. Post SV Buxtehude 14 Pkt. 390 Jordan, Claudia 64 1 Pkt. 404 Reimers, Shanti 58 6 Pkt. 365 Giese, Annelore 37 7 Pkt.

Anfang



Schüler D 1.170 m

Schüler D 1.170 m Schüler M08 u. jünger 1. 487 Kaufmann, Börje 97 Stader Schwimmverein 5:23 1. 612 Ahrens, Lars 97 VSV Hedendorf 5:23 3. 653 Silies, Bastian 97 LAV Zeven 5:25 4. 632 Feindt, Thore 98 VSV Hedendorf 5:30 5. 238 Meyn, Tim 99 VSV Hedendorf 5:39 6. 654 Michaelis, Thore 97 LAV Zeven 6:00 7. 620 Maselewski, Finn 97 VSV Hedendorf 6:00 8. 613 Neel, David 97 VSV Hedendorf 6:08 9. 619 Hellinger, Jonathan 97 VSV Hedendorf 6:10 10. 615 Eckoldt, Philip 97 VSV Hedendorf 6:14 11. 630 Six, Sidney 98 VSV Hedendorf 6:15 12. 628 Stobbe, Bennet 98 VSV Hedendorf 6:21 13. 626 Rothan, Kevin 98 VSV Hedendorf 6:22 14. 616 Pohl, Michael 97 VSV Hedendorf 6:23 14. 1000 Kleine, Jonas 99 VSV Hedendorf 6:23 16. 651 Dohrmann, Janik 99 LAV Zeven 6:26 17. 618 Karsten, Niko 97 VSV Hedendorf 6:28 18. 614 Kohnen, Hannes 97 VSV Hedendorf 6:39 19. 621 Metzger, Tom 97 VSV Hedendorf 6:40 20. 617 Timmermann, Tjark 97 VSV Hedendorf 6:46 21. 652 Michaelis, Jost 99 LAV Zeven 6:48 22. 273 Eckoldt, Daniel 99 VSV Hedendorf 6:50 23. 624 Bolatzky, Michel 98 VSV Hedendorf 6:58 24. 634 Peters, Jannik 98 VSV Hedendorf 7:16 25. 184 Witt, Nico 99 VSV Hedendorf 7:21 26. 625 Lüssenhop, Robin 98 VSV Hedendorf 7:22 27. 243 Dohse, Bennet 99 VSV Hedendorf 7:34 28. 633 Kohlberg, Brian 98 VSV Hedendorf 7:37 29. 257 Dohse, Till-Moritz 00 VSV Hedendorf 7:38 30. 673 Senst, Christoph 99 VSV Hedendorf 7:40 31. 650 Feldkämper, Jannis 99 LAV Zeven 7:43 32. 587 Seibt, Erik 99 SV Bliedersdorf 7:45 33. 262 Wix, Niklas 00 VSV Hedendorf 7:55 34. 272 Bogotzek, Lukas 99 VSV Hedendorf 8:02 35. 627 Stemmann, Felix 98 VSV Hedendorf 8:04 Schüler D 1.170 m Schüler M09 1. 655 Fricke, Jan 96 LAV Zeven 4:36 2. 644 Schwedler, Rouven 96 TSG-Bergedorf 4:50 3. 637 Uther, Niklas 96 VfL Stade 5:09 4. 638 Hinck, Thies 96 VfL Stade 5:48 5. 611 Ahrens, Nils 96 VSV Hedendorf 5:57 6. 780 Trabant, Tim 96 Stader Schwimmverein 6:25 7. 488 Lausch, Philipp 96 Stader Schwimmverein 6:40 Schüler D 1.170 m M08 - M09 1. LAV Zeven I 18 Pkt. 655 Fricke, Jan 96 1 Pkt. 653 Silies, Bastian 97 6 Pkt. 654 Michaelis, Thore 97 11 Pkt. 2. VSV Hedendorf I 20 Pkt. 612 Ahrens, Lars 97 5 Pkt. 632 Feindt, Thore 98 7 Pkt. 238 Meyn, Tim 99 8 Pkt. 3. VSV Hedendorf II 35 Pkt. 611 Ahrens, Nils 96 10 Pkt. 620 Maselewski, Finn 97 12 Pkt. 613 Neel, David 97 13 Pkt. 4. VSV Hedendorf III 45 Pkt. 619 Hellinger, Jonathan 97 14 Pkt. 615 Eckoldt, Philip 97 15 Pkt. 630 Six, Sidney 98 16 Pkt. 5. Stader Schwimmverein 50 Pkt. 487 Kaufmann, Börje 97 4 Pkt. 780 Trabant, Tim 96 21 Pkt. 488 Lausch, Philipp 96 25 Pkt. 6. VSV Hedendorf IV 54 Pkt. 628 Stobbe, Bennet 98 17 Pkt. 626 Rothan, Kevin 98 18 Pkt. 616 Pohl, Michael 97 19 Pkt. 7. VSV Hedendorf V 67 Pkt. 1000 Kleine, Jonas 99 20 Pkt. 618 Karsten, Niko 97 23 Pkt. 614 Kohnen, Hannes 97 24 Pkt. 8. VSV Hedendorf VI 82 Pkt. 621 Metzger, Tom 97 26 Pkt. 617 Timmermann, Tjark 97 27 Pkt. 273 Eckoldt, Daniel 99 29 Pkt. 9. LAV Zeven II 88 Pkt. 651 Dohrmann, Janik 99 22 Pkt. 652 Michaelis, Jost 99 28 Pkt. 650 Feldkämper, Jannis 99 38 Pkt. 10. VSV Hedendorf VII 93 Pkt. 624 Bolatzky, Michel 98 30 Pkt. 634 Peters, Jannik 98 31 Pkt. 184 Witt, Nico 99 32 Pkt. 11. VSV Hedendorf VIII 102 Pkt. 625 Lüssenhop, Robin 98 33 Pkt. 243 Dohse, Bennet 99 34 Pkt. 633 Kohlberg, Brian 98 35 Pkt. 12. VSV Hedendorf IX 113 Pkt. 257 Dohse, Till-Moritz 00 36 Pkt. 673 Senst, Christoph 99 37 Pkt. 262 Wix, Niklas 00 40 Pkt.

Anfang



Schülerinnen D 1.170 m

Schülerinnen D 1.170 m Schülerinnen W08 u.jünger 1. 477 Harner, Annelie 97 Stader Schwimmverein 5:34 2. 675 Heise, Marie 97 BSV Buxtehude 6:38 3. 582 Schier, Marie 99 SV Bliedersdorf 6:51 4. 581 Testa, Julia 99 SV Bliedersdorf 7:06 5. 583 Schier, Alena 98 SV Bliedersdorf 7:17 6. 584 Cohrs, Beke 97 SV Bliedersdorf 7:31 7. 631 Kohnen, Leonie 99 VSV Hedendorf 8:05 Schülerinnen D 1.170 m Schülerinnen W09 1. 607 Kehnen, Sina 96 VfL Stade 5:30 2. 585 Deckelmann, Lara 96 SV Bliedersdorf 5:37 3. 674 Kleine, Lisa 96 BSV Buxtehude 5:40 4. 586 Langebröker, Susann 96 SV Bliedersdorf 5:46 5. 629 Lünsmann, Anna 96 VSV Hedendorf 7:39 Schülerinnen D 1.170 m W08 - W09 1. SV Bliedersdorf I 15 Pkt. 585 Deckelmann, Lara 96 3 Pkt. 586 Langebröker, Susann 96 5 Pkt. 582 Schier, Marie 99 7 Pkt. 2. SV Bliedersdorf II 27 Pkt. 581 Testa, Julia 99 8 Pkt. 583 Schier, Alena 98 9 Pkt. 584 Cohrs, Beke 97 10 Pkt.

Anfang



Schüler C 1.805 m

Schüler C 1.805 m Schüler M10 1. 656 Will, Moritz 95 LAV Zeven 8:11 2. 676 Heise, Johannes 95 BSV Buxtehude 9:00 3. 497 Elfers, Jonas 95 Stader Schwimmverein 10:30 Schüler C 1.805 m Schüler M11 1. 663 Michaelis, Niels 94 LAV Zeven 8:08 2. 662 Pergande, Niklas 94 LAV Zeven 8:56 3. 499 Elfers, Julian 94 Stader Schwimmverein 9:03 4. 491 String, Fridolin 94 Stader Schwimmverein 9:22 Schüler C 1.805 m M10 - M11 1. LAV Zeven 6 Pkt. 663 Michaelis, Niels 94 1 Pkt. 656 Will, Moritz 95 2 Pkt. 662 Pergande, Niklas 94 3 Pkt. 2. Stader Schwimmverein 18 Pkt. 499 Elfers, Julian 94 5 Pkt. 491 String, Fridolin 94 6 Pkt. 497 Elfers, Jonas 95 7 Pkt.

Anfang



Schülerinnen C 1.805 m

Schülerinnen C 1.320 m Schülerinnen W10 1. 903 Schwupps, Molli 95 Post SV Buxtehude 5:30 Schülerinnen C 1.805 m Schülerinnen W10 1. 659 Peper, Milena 95 LAV Zeven 8:09 2. 660 Gerken, Lara 95 LAV Zeven 8:10 3. 658 Speerstra, Ingrid 95 LAV Zeven 9:08 4. 609 Winter, Julia 95 VfL Stade 9:55 5. 608 Pagel, Fenja 95 VfL Stade 9:59 6. 657 Meinke, Angelina 95 LAV Zeven 11:05 7. 501 Detjen, Nadine 95 Stader Schwimmverein 11:45 Schülerinnen C 1.805 m Schülerinnen W11 1. 661 Holsten, Sarina 94 LAV Zeven 8:42 2. 561 Löhden, Jana 94 BSV Buxtehude 9:00 3. 976 Schubert, Chiara 94 MTV Tostedt 9:27 4. 640 Schütte, Marit 94 VfL Stade 9:28 Schülerinnen C 1.805 m W10 - W11 1. LAV Zeven 6 Pkt. 659 Peper, Milena 95 1 Pkt. 660 Gerken, Lara 95 2 Pkt. 661 Holsten, Sarina 94 3 Pkt. 2. VfL Stade 24 Pkt. 640 Schütte, Marit 94 7 Pkt. 609 Winter, Julia 95 8 Pkt. 608 Pagel, Fenja 95 9 Pkt.

Anfang



Schüler B 1.805 m

Schüler B 1.805 m Schüler M12 1. 502 Zyber, Ohle 93 Stader Schwimmverein 7:32 2. 418 Schröter, Max 93 Post SV Buxtehude 7:58 Schüler B 1.805 m Schüler M13 1. 439 Moschet, Florian 92 TSG-Bergedorf 7:01 2. 666 Schröter, Justin 92 LAV Zeven 7:14 3. 788 Pottbacker, Jan 92 MTV Tostedt 7:14 4. 667 Saß, Dion 92 LAV Zeven 7:17 5. 782 Röthke, Daniel 92 MTV Tostedt 7:57

Anfang



Schülerinnen B 1.805 m

Schülerinnen B 1.805 m Schülerinnen W12 1. 665 Gerken, Tami 93 LAV Zeven 7:34 2. 562 Schütz, Liana 93 BSV Buxtehude 7:43 3. 664 Brünjes, Doreen 93 LAV Zeven 8:09 4. 645 Schröder, Rebecca 93 TSV Bremervörde 8:50 5. 565 Holst, Jessica 93 BSV Buxtehude 9:52 6. 992 von Kroge, Shari 93 TuS Grünendeich 10:09 7. 985 Hintz, Josefine 93 TuS Grünendeich 10:25 Schülerinnen B 1.805 m Schülerinnen W13 1. 598 Tietjen, Tahnee 92 TSV Bremervörde 7:04 2. 642 Kehnen, Meike 92 VfL Stade 7:59 3. 823 Döpken, Merle 92 MTV Tostedt 9:24 4. 906 Neumann, Michelle 92 MTV Tostedt 9:54

Anfang



Schüler A 3.610 m

Schüler A 3.610 m Schüler M14 1. 506 Zyber, Lucas 91 Stader Schwimmverein 14:10 2. 566 Eiringhaus, Jörg 91 BSV Buxtehude 15:12 3. 999 von Kroge, Simon 91 TuS Grünendeich 16:21 4. 504 Stoldt, Alexander 91 Stader Schwimmverein 16:25 5. 921 Neumann, Pascal 91 MTV Tostedt 17:27

Anfang



Schülerinnen A 3.610 m

Schülerinnen A 3.610 m Schülerinnen W14 1. 737 Schwedler, Felicitas 91 TSG-Bergedorf 14:57 2. 564 Schütz, Bianca 91 BSV Buxtehude 17:11 3. 563 Eiringhaus, Kathrin 91 BSV Buxtehude 17:46 4. 503 Großer, Celine 91 Stader Schwimmverein 18:49 5. 575 Wist, Tatjana 91 MTV Tostedt 19:01 6. 412 Schröter, Svenja 91 Post SV Buxtehude 19:04

Anfang



Männl. Jgd. A/B 3.610 m

Männl. Jgd. A/B 3.610 m Männl. Jugend B 1. 668 Gerschler, Kenneth 89 LAV Zeven 12:46 2. 508 Harner, Sebastian 88 Stader Schwimmverein 13:13 3. 636 Heyne, Tobias 89 TSV Eintracht Hittfeld 13:32 4. 669 Fröhlich, Ingmar 89 LAV Zeven 13:55

Anfang



Männer/Senioren 3.610 m

Männer/Senioren 3.610 m Senioren M35 1. 579 Studt, Oliver 69 LG HNF Hamburg 14:05 Männer/Senioren 3.610 m Senioren M40 1. 670 Michaelis, Olaf 65 LAV Zeven 18:12 Männer/Senioren 3.610 m Senioren M45 1. 550 Kuhlemann, Manfred 56 TSV Eintracht Hittfeld 15:26 Männer/Senioren 3.610 m Senioren M60 1. 99 Einfeldt, Theodor 42 Post SV Buxtehude 17:29 Männer/Senioren 3.610 m Senioren M65 1. 597 Hein, Eckhard 38 SV Bliedersdorf 22:36 Männer/Senioren 3.610 m Senioren M70 1. 596 Backmeier, Hans-Hermann 31 SV Bliedersdorf 24:44

Anfang



Frauen/Seniorinnen 3.610 m

Frauen/Seniorinnen 3.610 m Seniorinnen W40 1. 677 Heise, Sabine 62 BSV Buxtehude 22:57

Anfang



Männer 10.875 m

Männer 10.875 m Männer 1. 400 Schröter, Ingo 67 Post SV Buxtehude 39:15 2. 740 Pankow, Bennet 85 TSG-Bergedorf 39:30 3. 680 Martens, Till 83 TuS Finkenwerder 40:56 4. 398 Siebrands, Jörg 63 Post SV Buxtehude 41:53 5. 643 Braig, Michael 78 LG Reinbek Ohe 42:47 6. 679 Zackariat, Bernd 59 Stader Schwimmverein 44:52 7. 681 Hasse, Frank 63 TK-Hannover 45:40 8. 610 Bardenhagen, Heinz 60 LG Kreis Nord Stade 49:02 9. 678 Alpers, Udo 62 Stader Schwimmverein 52:07 10. 576 Braack, Manfred 63 LG Kreis Nord Stade 52:51 11. 577 Hammann, Dedlef 65 ohne 57:28 12. 574 Sommerfeld, Günter 60 VfR Gräpel 1:00:28

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ! Veranstalter:                                              
 Veranstaltungs- ! Post SV Buxtehude         ! Datum : 11.12.2005             
     Bericht     ! Dieter Frischmuth         ! Ort   : Buxtehude              
                 ! Am Steingrab 21           ! Kreis : Stade                  
  Veranst.-Nr.   ! 21614 Buxtehude           ! Bezirk: Lüneburg               
 5 07 5527 0 25  ! Tel.: 04161 88363         ! Land  : Niedersachsen          
                 ! Fax :                     !                                
-----------------!---------------------------!----------------------------    
Bez. der Veranst.: 30. Post SV Crosslauf                                      
Kategorie        : 0  =                                                       
Ausrichter       : Post SV Buxtehude                                          
Wettkampfstätte  : Neukloster Forst                                           
                 :                                                            
--------------------------------------------------------------------------    
Zeitmessung:              !Veranstaltungs-   ! Meldung   ! Teilnahme ! % !    
                          !Statistik         !           !           !   !    
                          !------------------!-----------!-----------!---!    
                          !A. Vereine        !     30    !     29    ! 97!    
                          !------------------!-----------!-----------!---!    
--------------------------!B. Altersklassen  !  m  !  w  !  m  !  w  !   !    
                          ! Senioren         !   72!     !   61!     ! 85!    
                          ! Seniorinnen      !     !   12!     !   11! 92!    
                          ! Männer / Ju.     !    3!     !    3!     !100!    
                          ! Frauen / Jui.    !     !    1!     !    1!100!    
                          ! Männl. Jugend A  !    1!     !     !     !   !    
                          ! Weibl. Jugend A  !     !     !     !     !   !    
                          ! Männl. Jugend B  !    4!     !    4!     !100!    
--------------------------! Weibl. Jugend B  !     !     !     !     !   !    
                          ! Schüler A        !    9!     !    7!     ! 78!    
                          ! Schülerinnen A   !     !    6!     !    6!100!    
                          ! Schüler B        !    7!     !    7!     !100!    
                          ! Schülerinnen B   !     !   12!     !   11! 92!    
                          ! Schüler C        !    7!     !    7!     !100!    
                          ! Schülerinnen C   !     !   11!     !   11!100!    
                          ! Schüler D        !   42!     !   40!     ! 95!    
--------------------------! Schülerinnen D   !     !   13!     !   12! 92!    
EDV-Wettkampfdaten-       !------------------!-----!-----!-----!-----!---!    
Verarbeitung:             !Summe männlich    !  145!     !  129!     ! 89!    
                          !Summe Weiblich    !     !   55!     !   52! 95!    
 Programm-System:         !Summe Teilnehmer  !    200    !    181    ! 91!    
 COSA-LAUF Vers. 2.2      !------------------!-----------!-----------!---!    
                          !C. Mitarbeiter    !                           !    
 Datentransfer per        ! Wettk.-Büro/EDV  !      3                    !    
 Diskette in Besten-      ! Kampfrichter     !      6    Summe           !    
 listen-Syst. nicht mögl. ! Helfer           !     15    Mitarb.    24   !    
--------------------------!------------------!---------------------------!    
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04161 88363     Fax:                           
 s.o.                                                                         
--------------------------------------------------------------------------    
Verbandsaufsicht:      Tel.:   04161 3484      Fax:                           
 Hans Heinrich Junge, Wiesenstr. 35, 21614 Buxtehude                          
--------------------------------------------------------------------------    
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                             
 keine                                                                        
                                                                              
                                                                              
                                                                              

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite