.

Ergebnisliste

16. Crosslauf des LAV Bokel in Bokel

26. Februar 2005

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse (nach Gesamteinlauf)         Ergebnisse (nach Altersklassen)          Zurück zur vorherigen Seite          Zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Platz

Name

Vor-
name

 Start-
 Nr.

Verein

AK-Bezeichnung

Jahrg.

Laufzeit

1,2 km

       

1

Schirdewan

Jendrik

1065

Blexer TB

Schüler C M10

1995

5:35

2

Kathage

Malte

1043

LAV Bokel

Schüler D M8 und jünger

1997

6:03

3

Tiedge

Daniela

1042

LAV Bokel

Schüli C W11

1994

6:25

4

Hamann

Emily

400

LAV Bokel

Schüli C W10

1995

6:28

5

Steffens

Ramona

291

LAV Bokel

Schüli C W10

1995

6:29

6

Schmalz

Patrick

454

TSV Bederkesa

Schüler D M9

1996

6:33

7

Leistner

Patrica

1068

TSG Nordholz

Schüli D W8 und jünger

1997

6:52

8

Wehner

Markus

456

TSV Bederkesa

Schüler D M9

1996

7:02

9

Rahf

Pelle

1063

LAV Bokel

Schüler D M8 und jünger

1997

7:04

10

Kathage

Fynn

1053

LAV Bokel

Schüler D M8 und jünger

1998

7:08

11

Bunjes

Kim

351

LAV Bokel

Schüler D M8 und jünger

1997

7:33

12

Hähnel

Nathalie

1064

LAV Bokel

Schüli D W8 und jünger

1998

8:49

13

Hamme

Saskia

1062

LAV Bokel

Schüli D W9

1996

10:44

14

Laudan

Helena

329

TSV Worpswede

Schüli D W9

1996

11:45

15

Bunjes

Kea-Celine

1069

LAV Bokel

Schüli D W8 und jünger

2000

12:35

1,7 km

1

Steffens

Mareike

253

LAV Bokel

Schüli B W12

1993

7:33

2

Wellbrock

Jan

394

TSV Gnarrenburg

Schüler B M13

1992

8:06

3

Griffel

Svenja

457

TSV Bederkesa

Schüli A W15

1990

8:28

4

Kern

Judith

469

TSV Bederkesa

Schüli A W15

1990

8:28

5

Schlüter

Dennis

395

TSV Gnarrenburg

Schüler B M12

1993

8:31

6

Peschau

Wiebke

1036

TV Loxstedt

Schüli B W12

1993

8:58

2,4 km

1

Gusky

Till

486

OSC Bremerhaven

M Jugend B

1988

9:04

2

Dehnenkamp

Nele

324

TSV Wehdel

W Jugend B

1989

9:56

3

Patschke

Erik

1058

Fitnessdutzend

M Hauptklasse

1982

10:15

4

Mettke

Thorbjörn

1052

SC Finkenwerder

Schüler A M14

1991

10:21

5

Wellbrock

Jakob

487

LAV Bokel

M Jugend B

1989

11:24

6

Engelmann

Volker

443

TSV Sievern

Schüler A M14

1991

12:00

7

Weiß

Britta

1059

Fitnessdutzend

W 40

1963

12:10

8

Rehkopf

Holger

1050

Fitnessdutzend

M 40

1961

13:19

9

Strüver

Annemarie

1061

SG Beverstedt

W 45

1959

13:38

10

Döhle

Anne

1037

TV Loxstedt

W 45

1957

14:25

11

Picard

Ralf

1049

Fitnessdutzend

M 35

1969

14:44

12

Wellbrock

Paula

485

LAV Bokel

W Jugend A

1987

14:51

13

Kasupke

Heike

1060

SG Beverstedt

W 45

1960

15:48

14

Kleinert

Hans-Dieter

1047

Fitnessdutzend

M 50

1955

17:36

15

Sydlik

Carmen

1045

Fitnessdutzend

W 40

1963

17:40

16

Cappelmann

Sibylle

1046

Fitnessdutzend

W Hauptklasse

1979

19:54

17

Engelbrecht

Uwe

1048

Fitnessdutzend

M 60

1943

19:55

18

Brünjes

Andrea

1044

Fitnessdutzend

W 30

1973

22:13

3,4 km

1

Lubitz

Gerrit

1056

ATS Buntentor

M 35

1966

12:39

2

Beger

Jörn

412

TV Langen

M 30

1971

13:14

3

Gode

Heiko

1054

ATS Buntentor

M 50

1953

14:10

4

Engelmann

Kurt

448

TSV Sievern

M 40

1963

14:20

5

Sieber

Manfred

444

TSV Sievern

M 50

1951

15:51

6

Weigelt

Adolf

1039

LG Bremen-Nord

M 65

1939

18:29

7

Döhle

Peter

1038

TV Loxstedt

M 55

1950

20:16

7 km

1

Lubitz

Gerrit

1057

ATS Buntentor

M 35

1966

25:24

2

Schwiemann

Mario

1027

TSV Otterndorf

M 35

1970

26:23

3

Beger

Jörn

368

TV Langen

M 30

1971

27:07

4

Nischler

Frank

235

FC Bremerhaven

M 40

1962

28:04

5

Engelmann

Kurt

450

TSV Sievern

M 40

1963

28:05

6

Tietje

Michael

1003

TSV Otterndorf

M 45

1956

29:02

7

Gode

Heiko

1055

ATS Buntentor

M 50

1953

29:18

8

Krix

Peter

384

TSG Nordholz

M 35

1966

30:39

9

Fischer

Josef

1022

TSV Sellstedt

M 50

1953

30:41

10

Mika

Jochen

1066

TSV Otterndorf

M 40

1964

31:15

11

Lübben

Jost

1018

Der CLUPP

M 40

1964

31:30

12

Leistner

Dana

391

TSG Nordholz

W 35

1969

31:55

13

Sieber

Manfred

445

TSV Sievern

M 50

1951

32:55

14

Westphal

Holger

386

TSG Nordholz

M 35

1966

33:41

15

Holtz

Rudolph

383

TSG Nordholz

M Jugend A

1987

33:42

16

von Hassel

Jörn

1033

TSV Otterndorf

M Hauptklasse

1979

33:57

17

Brunke

Ralf

499

TSV Bederkesa

M 40

1962

34:20

18

Gusky

Manuela

481

OSC Bremerhaven

W 40

1961

34:26

19

Putzig

Karin

1024

TSV Otterndorf

W 50

1951

34:28

20

Heinemeyer

Jürgen

396

ohne Verein

M 45

1956

34:40

21

Sadatzki

Norbert

1026

TSV Otterndorf

M 45

1957

34:57

22

Umland

Manfred

390

TSG Nordholz

M 50

1951

35:16

23

Schröder

Marita

1025

TSV Otterndorf

W 30

1974

35:31

24

Gusky

Winfried

482

OSC Bremerhaven

M 45

1956

35:35

25

Büse

Hans-Jürgen

1067

KSK Osterholz

M 50

1953

35:41

26

Ceica

Abreu

1012

Quiaios-Figueira da
Foz-Portugal

M 65

1940

36:50

27

Berft

Klaus

432

OSC Bremerhaven

M 60

1941

37:12

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse (nach Gesamteinlauf)      Ergebnisse (nach Altersklassen)        Zurück zur vorherigen Seite       Nach oben      Zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Platz

Name

Vorname

  Start-Nr.

Verein

Jahrgang

Laufzeit

1,2 km

Schüler C M10

         

1

Schirdewan

Jendrik

1065

Blexer TB

1995

5:35

Schüler D M8 und jünger

       

1

Kathage

Malte

1043

LAV Bokel

1997

6:03

2

Rahf

Pelle

1063

LAV Bokel

1997

7:04

3

Kathage

Fynn

1053

LAV Bokel

1998

7:08

4

Bunjes

Kim

351

LAV Bokel

1997

7:33

Schüler D M9

         

1

Schmalz

Patrick

454

TSV Bederkesa

1996

6:33

2

Wehner

Markus

456

TSV Bederkesa

1996

7:02

Schüli C W10

         

1

Hamann

Emily

400

LAV Bokel

1995

6:28

2

Steffens

Ramona

291

LAV Bokel

1995

6:29

Schüli C W11

         

1

Tiedge

Daniela

1042

LAV Bokel

1994

6:25

Schüli D W8 und jünger

       

1

Leistner

Patrica

1068

TSG Nordholz

1997

6:52

2

Hähnel

Nathalie

1064

LAV Bokel

1998

8:49

3

Bunjes

Kea-Celine

1069

LAV Bokel

2000

12:35

Schüli D W9

         

1

Hamme

Saskia

1062

LAV Bokel

1996

10:44

2

Laudan

Helena

329

TSV Worpswede

1996

11:45

1,7 km

Schüler B M12

         

1

Schlüter

Dennis

395

TSV Gnarrenburg

1993

8:31

Schüler B M13

         

1

Wellbrock

Jan

394

TSV Gnarrenburg

1992

8:06

Schüli A W15

         

1

Griffel

Svenja

457

TSV Bederkesa

1990

8:28

2

Kern

Judith

469

TSV Bederkesa

1990

8:28

Schüli B W12

         

1

Steffens

Mareike

253

LAV Bokel

1993

7:33

2

Peschau

Wiebke

1036

TV Loxstedt

1993

8:58

2,4 km

M 35

         

1

Picard

Ralf

1049

Fitnessdutzend

1969

14:44

M 40

         

1

Rehkopf

Holger

1050

Fitnessdutzend

1961

13:19

M 50

         

1

Kleinert

Hans-Dieter

1047

Fitnessdutzend

1955

17:36

M 60

         

1

Engelbrecht

Uwe

1048

Fitnessdutzend

1943

19:55

M Hauptklasse

         

1

Patschke

Erik

1058

Fitnessdutzend

1982

10:15

M Jugend B

         

1

Gusky

Till

486

OSC Bremerhaven

1988

9:04

2

Wellbrock

Jakob

487

LAV Bokel

1989

11:24

Schüler A M14

         

1

Mettke

Thorbjörn

1052

SC Finkenwerder

1991

10:21

2

Engelmann

Volker

443

TSV Sievern

1991

12:00

W 30

         

1

Brünjes

Andrea

1044

Fitnessdutzend

1973

22:13

W 40

         

1

Weiß

Britta

1059

Fitnessdutzend

1963

12:10

2

Sydlik

Carmen

1045

Fitnessdutzend

1963

17:40

W 45

         

1

Strüver

Annemarie

1061

SG Beverstedt

1959

13:38

2

Döhle

Anne

1037

TV Loxstedt

1957

14:25

3

Kasupke

Heike

1060

SG Beverstedt

1960

15:48

W Hauptklasse

         

1

Cappelmann

Sibylle

1046

Fitnessdutzend

1979

19:54

W Jugend A

         

1

Wellbrock

Paula

485

LAV Bokel

1987

14:51

W Jugend B

         

1

Dehnenkamp

Nele

324

TSV Wehdel

1989

9:56

3,4 km

M 30

         

1

Beger

Jörn

412

TV Langen

1971

13:14

M 35

         

1

Lubitz

Gerrit

1056

ATS Buntentor

1966

12:39

M 40

         

1

Engelmann

Kurt

448

TSV Sievern

1963

14:20

M 50

         

1

Gode

Heiko

1054

ATS Buntentor

1953

14:10

2

Sieber

Manfred

444

TSV Sievern

1951

15:51

M 55

         

1

Döhle

Peter

1038

TV Loxstedt

1950

20:16

M 65

         

1

Weigelt

Adolf

1039

LG Bremen-Nord

1939

18:29

7 km

M 30

         

1

Beger

Jörn

368

TV Langen

1971

27:07

M 35

         

1

Lubitz

Gerrit

1057

ATS Buntentor

1966

25:24

M 35

         

2

Schwiemann

Mario

1027

TSV Otterndorf

1970

26:23

3

Krix

Peter

384

TSG Nordholz

1966

30:39

4

Westphal

Holger

386

TSG Nordholz

1966

33:41

M 40

         

1

Nischler

Frank

235

FC Bremerhaven

1962

28:04

2

Engelmann

Kurt

450

TSV Sievern

1963

28:05

3

Mika

Jochen

1066

TSV Otterndorf

1964

31:15

4

Lübben

Jost

1018

Der CLUPP

1964

31:30

5

Brunke

Ralf

499

TSV Bederkesa

1962

34:20

M 45

         

1

Tietje

Michael

1003

TSV Otterndorf

1956

29:02

2

Heinemeyer

Jürgen

396

ohne Verein

1956

34:40

3

Sadatzki

Norbert

1026

TSV Otterndorf

1957

34:57

4

Gusky

Winfried

482

OSC Bremerhaven

1956

35:35

M 50

         

1

Gode

Heiko

1055

ATS Buntentor

1953

29:18

2

Fischer

Josef

1022

TSV Sellstedt

1953

30:41

3

Sieber

Manfred

445

TSV Sievern

1951

32:55

4

Umland

Manfred

390

TSG Nordholz

1951

35:16

5

Büse

Hans-Jürgen

1067

KSK Osterholz

1953

35:41

M 60

         

1

Berft

Klaus

432

OSC Bremerhaven

1941

37:12

M 65

         

1

Ceica

Abreu

1012

Quiaios-Figueira da
Foz-Portugal

1940

36:50

M Hauptklasse

         

1

von Hassel

Jörn

1033

TSV Otterndorf

1979

33:57

M Jugend A

         

1

Holtz

Rudolph

383

TSG Nordholz

1987

33:42

W 30

         

1

Schröder

Marita

1025

TSV Otterndorf

1974

35:31

W 35

         

1

Leistner

Dana

391

TSG Nordholz

1969

31:55

W 40

         

1

Gusky

Manuela

481

OSC Bremerhaven

1961

34:26

W 50

         

1

Putzig

Karin

1024

TSV Otterndorf

1951

34:28

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse (nach Gesamteinlauf)      Ergebnisse (nach Altersklassen)        Zurück zur vorherigen Seite       Nach oben      Zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------