.



Eintracht Delmenhorst Schüler-Hallensportfest Leichtathletik am 26.02.2005 in Delmenhorst - Sporthalle am Stadtbad



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler B M13 Schüler B M12 Schüler C M11 Schüler C M10 Schüler D M09 Schüler D M08 u.j. Schülerinnen B W13 Schülerinnen B W12 Schülerinnen C W11 Schülerinnen C W10 Schülerinnen D W09 Schülerinnen D W08 u.j. VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler B M13

  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  843 Drawert, Torben         92 TuS Varrel                     8,20
         7,46    7,05      x       x     7,89    8,20
  2.  604 Meyer, Steven           92 Eintracht Delmenhorst          8,08
         7,53      x       x       x     7,02    8,08
  3.  850 Dwuletzki, Nico         92 TuS Varrel                     6,53
         5,95      x       x     6,53    6,12      x
      817 Spalka, Dominic         92 TuS Heidkrug                   n.a.
         n.a.


  Standweit 1 SchüB M13                              26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  604 Meyer, Steven           92 Eintracht Delmenhorst          2,09
         2,00    1,95    1,96    2,09    2,00    1,97
      817 Spalka, Dominic         92 TuS Heidkrug                   n.a.
         n.a.


  Hochsprung Schü B M13                              26.02.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  843 Drawert, Torben         92 TuS Varrel                     1,30
  2.  604 Meyer, Steven           92 Eintracht Delmenhorst          1,25
  2.  850 Dwuletzki, Nico         92 TuS Varrel                     1,25


                    110 115 120 125 130 133
    ---------------------------------------
    Drawert T.      o   o   o   xo  o   xxx
    Meyer S.        o   o   o   o   xxx
    Dwuletzki N.    o   o   o   o   xxx


  50 m Schü B M13                                    26.02.2005
   Endlauf

  1.  604 Meyer, Steven           92 Eintracht Delmenhorst          7,60
  2.  843 Drawert, Torben         92 TuS Varrel                     8,00
  3.  850 Dwuletzki, Nico         92 TuS Varrel                     8,40
      817 Spalka, Dominic         92 TuS Heidkrug                   n.a.



Anfang


Schüler B M12

  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  841 Kern, Ole               93 TuS Varrel                     7,11
         6,19    6,66    7,11    7,09    6,77    7,10
  2.  815 Reiners, Frederik       93 TuS Heidkrug                   7,03
         6,50    6,73    5,95    6,96    7,03    6,49
  3.  813 Brinkmann, Jonas        93 TuS Heidkrug                   5,49
         3,99    4,32    4,64    5,00    4,19    5,49
      816 Jaschob, Timo           93 TuS Heidkrug                   n.a.
         n.a.


  Standweit Anl. I Schü B M 12                       26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  813 Brinkmann, Jonas        93 TuS Heidkrug                   1,92
         1,82    1,83    1,81      -     1,92      -
  2.  841 Kern, Ole               93 TuS Varrel                     1,87
         1,84    1,80      -     1,87    1,87      -
  3.  815 Reiners, Frederik       93 TuS Heidkrug                   1,81
         1,78    1,80    1,81    1,78      -     1,75
      816 Jaschob, Timo           93 TuS Heidkrug                   n.a.
         n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              26.02.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  813 Brinkmann, Jonas        93 TuS Heidkrug                   1,15
  2.  815 Reiners, Frederik       93 TuS Heidkrug                   1,10


                    090 095 100 105 110 115 120
    -------------------------------------------
    Brinkmann J.    -   -   o   o   xo  o   xxx
    Reiners F.      o   o   o   o   xo  xxx


  50 m Schü B M12                                    26.02.2005
   Endlauf

  1.  815 Reiners, Frederik       93 TuS Heidkrug                   8,50
  1.  813 Brinkmann, Jonas        93 TuS Heidkrug                   8,50
  3.  841 Kern, Ole               93 TuS Varrel                     8,60
      816 Jaschob, Timo           93 TuS Heidkrug                   n.a.



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    26.02.2005
    1. Vorlauf

  1.  519 Pfefferkorn, Tobias     94 DTV Delmenhorst                8,46 Q
  2.  599 Meyer, Dominik          94 Eintracht Delmenhorst          8,62 q
  3.  675 Bock, Konstantin        94 TV Hude                        9,04


  50 m Schü C M11                                    26.02.2005
    2. Vorlauf

  1.  594 Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst          8,58 Q
  2.  691 Kuske, Tim              94 TSV Barrien                   11,74
      520 Siebenhüner, Julian     94 DTV Delmenhorst                n.a.


  50 m Schü C M11                                    26.02.2005
    3. Vorlauf

  1.  527 Piastowski, Tim         94 DTV Delmenhorst                8,64 Q
      740 Runge, Thomas           94 TuS Heidkrug                   n.a.
      522 Rethschulte, Max        94 DTV Delmenhorst                n.a.


  50 m Schü C M11                                    26.02.2005
   Endlauf

  1.  519 Pfefferkorn, Tobias     94 DTV Delmenhorst                8,30
  2.  594 Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst          8,40
  3.  599 Meyer, Dominik          94 Eintracht Delmenhorst          8,70
  4.  527 Piastowski, Tim         94 DTV Delmenhorst                9,70


  Speerwurf Schü C M11                               26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  594 Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst         15,32
        15,32      x       x    15,29   14,59   12,90
  2.  599 Meyer, Dominik          94 Eintracht Delmenhorst         12,76
           x    12,13   10,33   11,60   12,15   12,76
  3.  675 Bock, Konstantin        94 TV Hude                       12,43
           x       x     9,74   12,20    7,60   12,43
  4.  691 Kuske, Tim              94 TSV Barrien                    7,03
         6,39      x     4,71    6,56    5,96    7,03
      740 Runge, Thomas           94 TuS Heidkrug                   n.a.
         n.a.


  Med.Ball Anl.I/II Schü. C M11                      26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  599 Meyer, Dominik          94 Eintracht Delmenhorst          5,80
         5,80    5,40    5,70    5,60      -     5,60
  2.  519 Pfefferkorn, Tobias     94 DTV Delmenhorst                5,60
         5,30    5,60    5,30    5,00    4,90    5,00
  3.  594 Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst          5,30
         5,30    4,50    4,40    4,90    5,20    5,10
  4.  527 Piastowski, Tim         94 DTV Delmenhorst                5,20
         4,80    5,00    5,10    5,20    5,00    4,90
  5.  691 Kuske, Tim              94 TSV Barrien                    3,50
         3,20    3,20    3,40    3,10    3,40    3,50
      522 Rethschulte, Max        94 DTV Delmenhorst                n.a.
         n.a.
      740 Runge, Thomas           94 TuS Heidkrug                   n.a.
         n.a.
      520 Siebenhüner, Julian     94 DTV Delmenhorst                n.a.
         n.a.


  Standweit Anl. 1 Schü C M11                        26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  519 Pfefferkorn, Tobias     94 DTV Delmenhorst                1,94
         1,84    1,87    1,87    1,89    1,85    1,94
  2.  675 Bock, Konstantin        94 TV Hude                        1,76
         1,62    1,76    1,70    1,67    1,73    1,58
  3.  599 Meyer, Dominik          94 Eintracht Delmenhorst          1,72
         1,66    1,67    1,64    1,72    1,70    1,60
  4.  594 Johannson, Björn        94 Eintracht Delmenhorst          1,65
         1,50    1,50    1,63    1,55    1,63    1,65
  5.  527 Piastowski, Tim         94 DTV Delmenhorst                1,48
         1,45    1,37    1,42    1,48    1,46    1,48
  6.  691 Kuske, Tim              94 TSV Barrien                    0,96
         0,95    0,84    0,93    0,84    0,88    0,96
      740 Runge, Thomas           94 TuS Heidkrug                   n.a.
         n.a.
      522 Rethschulte, Max        94 DTV Delmenhorst                n.a.
         n.a.
      520 Siebenhüner, Julian     94 DTV Delmenhorst                n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    26.02.2005
    1. Vorlauf

  1.  591 Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst         10,64 Q
  2.  690 Hiersig, Marc           95 TSV Barrien                   11,04
      528 Pospiech, Jan           95 DTV Delmenhorst                n.a.


  50 m Schü C M10                                    26.02.2005
    2. Vorlauf

  1.  738 Pleus, Mark             95 TuS Heidkrug                   8,70 Q
  2.  530 Stoll, Sebastian        95 DTV Delmenhorst                9,38
      588 Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst          n.a.


  50 m Schü C M10                                    26.02.2005
    3. Vorlauf

  1.  531 Roosch, Jonathan        95 DTV Delmenhorst                8,60 Q
  2.  532 Hartwig, Daniel         95 DTV Delmenhorst                9,14 q
      739 Voigt, Tom              95 TuS Heidkrug                   n.a.


  50 m Schü C M10                                    26.02.2005
   Endlauf

  1.  738 Pleus, Mark             95 TuS Heidkrug                   8,60
  2.  531 Roosch, Jonathan        95 DTV Delmenhorst                9,00
  3.  532 Hartwig, Daniel         95 DTV Delmenhorst                9,70
  4.  591 Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst         10,40


  Speerwurf Schü C M10                               26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  738 Pleus, Mark             95 TuS Heidkrug                  14,43
        13,24   12,34   12,62   14,43   13,84    7,37
  2.  591 Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst          9,32
         5,73      x     8,20    7,98    9,32    7,03
  3.  690 Hiersig, Marc           95 TSV Barrien                    8,84
         8,84      x     8,43    4,56    5,03    5,45
      739 Voigt, Tom              95 TuS Heidkrug                   n.a.
         n.a.
      588 Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.


  Med.Ball Anl.1 Schü C M10                          26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  531 Roosch, Jonathan        95 DTV Delmenhorst                6,20
         6,10    6,10    6,00    5,50    6,20    5,90
  2.  738 Pleus, Mark             95 TuS Heidkrug                   5,70
         5,30    5,40    5,70    5,50    4,80    5,00
  3.  532 Hartwig, Daniel         95 DTV Delmenhorst                5,60
         4,80    5,40    5,50    5,10    5,10    5,60
  4.  591 Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst          4,90
         4,90    4,60    4,80    4,50    4,80    4,70
  5.  690 Hiersig, Marc           95 TSV Barrien                    4,30
         4,30    2,90    3,80    4,10    4,20    3,90
  6.  530 Stoll, Sebastian        95 DTV Delmenhorst                3,60
         3,60    3,30    3,50    2,90    3,60    3,40
      739 Voigt, Tom              95 TuS Heidkrug                   n.a.
         n.a.
      528 Pospiech, Jan           95 DTV Delmenhorst                n.a.
         n.a.
      588 Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.


  Standweit Anl. 1 Schü C M 10                       26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  531 Roosch, Jonathan        95 DTV Delmenhorst                1,67
         1,50    1,53    1,67    1,58    1,59    1,44
  2.  532 Hartwig, Daniel         95 DTV Delmenhorst                1,64
         1,53    1,52      -     1,48    1,57    1,64
  3.  738 Pleus, Mark             95 TuS Heidkrug                   1,58
         1,47    1,39    1,55    1,58    1,42    1,56
  4.  530 Stoll, Sebastian        95 DTV Delmenhorst                1,48
         1,28    1,48    1,47    1,44    1,48    1,44
  5.  591 Bleydorn, Sven          95 Eintracht Delmenhorst          1,41
         1,33    1,37    1,33    1,38    1,38    1,41
  6.  690 Hiersig, Marc           95 TSV Barrien                    1,27
         1,11      -     1,27      -       -       -
      739 Voigt, Tom              95 TuS Heidkrug                   n.a.
         n.a.
      588 Lersch, Dominik         95 Eintracht Delmenhorst          n.a.
         n.a.
      528 Pospiech, Jan           95 DTV Delmenhorst                n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler D M09

  Weitsprung Schü D M 9                              26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  853 Rusche, Till            96 TuS Varrel                     3,70
         3,50      -     3,50    3,54    3,07    3,70
  2.  557 Hesse, Nico             96 DTV Delmenhorst                3,19
         2,96    2,77    2,79    3,07    3,16    3,19
  3.  736 Radtke, Jonas           96 TuS Heidkrug                   3,12
         2,88    3,00    3,12    3,02    3,08    2,72
  4.  554 Blaschke, Fabian        96 DTV Delmenhorst                2,91
         2,59    2,72    2,77    2,86    2,91    2,48
  5.  553 Miller, Jan             96 DTV Delmenhorst                2,44
         2,35    2,21    2,44    2,36    2,10    2,38
  6.  556 Hasler, Benedikt        96 DTV Delmenhorst                2,41
         2,12    2,13    2,20    2,13      -     2,41
  7.  840 Reckeweg, Tammo         96 TuS Varrel                     2,40
         2,40    2,34    2,34      -     2,32    2,35
  8.  592 Meyer, Noel             96 Eintracht Delmenhorst          2,10
         1,80    2,05    2,10    1,91    1,86    1,72
  9.  555 Lammers, Marvin         96 DTV Delmenhorst                1,99
         1,85      -     1,99
      580 Hiller, Jonas           96 TuS Sudweyhe                   n.a.
         n.a.
      737 Mehrtens, Vincent       96 TuS Heidkrug                   n.a.
         n.a.


  50 m Schü D M 9                                    26.02.2005
    1. Zeitlauf

  1.  736 Radtke, Jonas           96 TuS Heidkrug                   9,20
  2.  592 Meyer, Noel             96 Eintracht Delmenhorst         10,00
      737 Mehrtens, Vincent       96 TuS Heidkrug                   n.a.


  50 m Schü D M 9                                    26.02.2005
    2. Zeitlauf

  1.  557 Hesse, Nico             96 DTV Delmenhorst                9,10
  2.  553 Miller, Jan             96 DTV Delmenhorst                9,90
  3.  556 Hasler, Benedikt        96 DTV Delmenhorst               10,40
  3.  555 Lammers, Marvin         96 DTV Delmenhorst               10,40


  50 m Schü D M 9                                    26.02.2005
    3. Zeitlauf

  1.  853 Rusche, Till            96 TuS Varrel                     8,70
  2.  554 Blaschke, Fabian        96 DTV Delmenhorst                9,30
  3.  840 Reckeweg, Tammo         96 TuS Varrel                    10,50
      580 Hiller, Jonas           96 TuS Sudweyhe                   n.a.


  50 m Schü D M 9                                    26.02.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  853 Rusche, Till            96 TuS Varrel                     8,70
  2.  557 Hesse, Nico             96 DTV Delmenhorst                9,10
  3.  736 Radtke, Jonas           96 TuS Heidkrug                   9,20
  4.  554 Blaschke, Fabian        96 DTV Delmenhorst                9,30
  5.  553 Miller, Jan             96 DTV Delmenhorst                9,90
  6.  592 Meyer, Noel             96 Eintracht Delmenhorst         10,00
  7.  556 Hasler, Benedikt        96 DTV Delmenhorst               10,40
  7.  555 Lammers, Marvin         96 DTV Delmenhorst               10,40
  9.  840 Reckeweg, Tammo         96 TuS Varrel                    10,50
      737 Mehrtens, Vincent       96 TuS Heidkrug                   n.a.
      580 Hiller, Jonas           96 TuS Sudweyhe                   n.a.


  Med.Ball Anl.I/II Schü.D M 9                       26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  853 Rusche, Till            96 TuS Varrel                     5,70
         5,40    5,70    5,70    5,40    5,30    4,80
  2.  557 Hesse, Nico             96 DTV Delmenhorst                5,40
         4,70    5,40    4,80    4,80    4,90    5,00
  3.  840 Reckeweg, Tammo         96 TuS Varrel                     5,00
         4,70    4,70    4,80    4,70    5,00    4,90
  4.  736 Radtke, Jonas           96 TuS Heidkrug                   4,90
         3,60    3,70    4,90    4,40    4,80    4,90
  5.  554 Blaschke, Fabian        96 DTV Delmenhorst                4,40
         4,20      -     4,40    4,30    4,40    3,90
  6.  556 Hasler, Benedikt        96 DTV Delmenhorst                4,30
         4,20    3,80    4,20    4,10    4,30    4,10
  7.  737 Mehrtens, Vincent       96 TuS Heidkrug                   4,20
         3,40    3,40    4,10      -     3,80    4,20
  8.  592 Meyer, Noel             96 Eintracht Delmenhorst          3,90
         3,50    3,90    3,50
  9.  555 Lammers, Marvin         96 DTV Delmenhorst                3,70
         2,90    3,70    3,30
 10.  553 Miller, Jan             96 DTV Delmenhorst                3,60
         2,90    3,60    3,50
      580 Hiller, Jonas           96 TuS Sudweyhe                   n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  Weitsprung Anl. I / Schü.M 8                       26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  734 Sauerwein, Fynn         97 TuS Heidkrug                   3,14
         2,58    2,89    3,14
  2.  732 Kuck, Julian            97 TuS Heidkrug                   2,62
         2,14    2,55    2,62
  3.  731 Hartjen, Max            97 TuS Heidkrug                   2,50
         2,17    2,50    2,35
  4.  735 Ammer, Felix            97 TuS Heidkrug                   2,20
         2,20    2,17
  5.  661 Scholly, Dominik        97 TV Hude                        2,13
         2,13    2,04    1,82
  6.  558 Weimar, Alexander       97 DTV Delmenhorst                2,06
         2,04    2,06    1,30
  7.  660 Recknagel, Leon         97 TV Hude                        2,00
         1,95    1,96    2,00
  8.  560 Köhler, Kevin           97 DTV Delmenhorst                1,74
         1,50    1,74    1,63
  9.  593 Meyer, Lorn             97 Eintracht Delmenhorst          1,72
         1,64    1,52    1,72      -       -       -
 10.  563 Bätge, Fridolin         97 DTV Delmenhorst                1,30
         1,28    1,30    1,26
      839 Kern, Hanno             97 TuS Varrel                     n.a.
         n.a.
      56 Darsow, Alexander       97 DTV Delmenhorst                n.a.
         n.a.
      733 Lorenzen, Thorben       97 TuS Heidkrug                   n.a.
         n.a.


  50 m Schü D M 8                                    26.02.2005
    2. Zeitlauf

  1.  731 Hartjen, Max            97 TuS Heidkrug                  10,10
  2.  593 Meyer, Lorn             97 Eintracht Delmenhorst         11,30
  3.  558 Weimar, Alexander       97 DTV Delmenhorst               11,50
  4.  563 Bätge, Fridolin         97 DTV Delmenhorst               12,50


  50 m Schü D M 8                                    26.02.2005
    3. Zeitlauf

  1.  734 Sauerwein, Fynn         97 TuS Heidkrug                   9,10
  2.  661 Scholly, Dominik        97 TV Hude                       10,60
      733 Lorenzen, Thorben       97 TuS Heidkrug                   n.a.


  50 m Schü D M 8                                    26.02.2005
    4. Zeitlauf

  1.  732 Kuck, Julian            97 TuS Heidkrug                   9,70
  2.  660 Recknagel, Leon         97 TV Hude                        9,90
  3.  735 Ammer, Felix            97 TuS Heidkrug                  10,30
  4.  560 Köhler, Kevin           97 DTV Delmenhorst               11,70


  50 m Schü D M 8                                    26.02.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  734 Sauerwein, Fynn         97 TuS Heidkrug                   9,10
  2.  732 Kuck, Julian            97 TuS Heidkrug                   9,70
  3.  660 Recknagel, Leon         97 TV Hude                        9,90
  4.  731 Hartjen, Max            97 TuS Heidkrug                  10,10
  5.  735 Ammer, Felix            97 TuS Heidkrug                  10,30
  6.  661 Scholly, Dominik        97 TV Hude                       10,60
  7.  593 Meyer, Lorn             97 Eintracht Delmenhorst         11,30
  8.  558 Weimar, Alexander       97 DTV Delmenhorst               11,50
  9.  560 Köhler, Kevin           97 DTV Delmenhorst               11,70
 10.  563 Bätge, Fridolin         97 DTV Delmenhorst               12,50
      733 Lorenzen, Thorben       97 TuS Heidkrug                   n.a.


  Med.Ball Anl.I/II Schü. D M 8                      26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  660 Recknagel, Leon         97 TV Hude                        9,40
         8,90    6,50    8,20    8,40    8,90    9,40
  2.  731 Hartjen, Max            97 TuS Heidkrug                   8,80
         7,00    6,60    7,70    7,60    8,00    8,80
  3.  732 Kuck, Julian            97 TuS Heidkrug                   8,70
         7,40    7,20    8,40    6,80    8,70    7,10
  4.  734 Sauerwein, Fynn         97 TuS Heidkrug                   7,90
         6,80    7,50    6,60    6,20    7,30    7,90
  5.  661 Scholly, Dominik        97 TV Hude                        7,30
         5,80    5,50    7,10    7,30    7,10    6,70
  6.  558 Weimar, Alexander       97 DTV Delmenhorst                7,20
         5,30    6,30    6,00    6,00    6,20    7,20
  7.  560 Köhler, Kevin           97 DTV Delmenhorst                6,80
         5,80    6,10    6,80    5,90    6,50    5,80
  8.  735 Ammer, Felix            97 TuS Heidkrug                   6,40
         6,00    6,40    6,30    6,30    6,10    6,10
  9.  563 Bätge, Fridolin         97 DTV Delmenhorst                5,20
         4,50    5,20    4,40    4,40    3,80    4,00
 10.  593 Meyer, Lorn             97 Eintracht Delmenhorst          4,90
         4,00    3,80    3,60    4,90    4,00    3,40
      564 Darsow, Alexander       97 DTV Delmenhorst                n.a.
         n.a.
      839 Kern, Hanno             97 TuS Varrel                     n.a.
         n.a.
      733 Lorenzen, Thorben       97 TuS Heidkrug                   n.a.
         n.a.


  Weitsprung Anl.I/ Sch D M7                         26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  689 Menzel, Jonas           98 TSV Barrien                    2,50
         2,50    2,45    2,46
  2.  565 Piastowski, Lukas       98 DTV Delmenhorst                1,88
         1,88    1,70    1,85
  3.  869 Schwenke, Mike          98 TSV Barrien                    0,90
           -     0,87    0,90


  50 m Schü D M 7                                    26.02.2005
   Endlauf

  1.  689 Menzel, Jonas           98 TSV Barrien                    9,70
  2.  565 Piastowski, Lukas       98 DTV Delmenhorst               11,60
      869 Schwenke, Mike          98 TSV Barrien                    n.a.


  Med.Ball Anl.I/II Schü. D M7                       26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  689 Menzel, Jonas           98 TSV Barrien                    6,20
         5,40    5,50    6,20    5,70    6,00    4,90
  2.  565 Piastowski, Lukas       98 DTV Delmenhorst                5,00
         4,70    5,00    4,20    3,80    4,50    3,40


  Weitsprung Anl. I Schü D M6                        26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  579 Hauch, Dominik          99 TuS Sudweyhe                   1,38
         1,38    1,37    1,31


  50 m Schü D M 6                                    26.02.2005
   Endlauf

  1.  579 Hauch, Dominik          99 TuS Sudweyhe                  10,80


  Med.Ball Anl. 2 SchüD M 6                          26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  579 Hauch, Dominik          99 TuS Sudweyhe                   6,30
         6,30    5,90    5,20    5,50    5,60    6,10



Anfang


Schülerinnen B W13

  Hochsprung Schi B W13                              26.02.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  596 Mann, Malena            92 Eintracht Delmenhorst          1,30


                    115 120 125 130 135
    -----------------------------------
    Mann M.         o   o   o   o   xxx


  Standweit Anl.II/Schi B W13                        26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  596 Mann, Malena            92 Eintracht Delmenhorst          2,12
         2,05    2,05    2,03    2,12    2,02    2,07


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  596 Mann, Malena            92 Eintracht Delmenhorst          7,50
         7,02    6,84    7,31    7,50      x       x


  50 m Schi B W13                                    26.02.2005
   Endlauf

  1.  596 Mann, Malena            92 Eintracht Delmenhorst          7,70



Anfang


Schülerinnen B W12

  Hochsprung Schi B W12                              26.02.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.  505  van Iwaarden, Kristin  93 DTV Delmenhorst                1,35


                    115 120 125 130 135 140
    ---------------------------------------
     van Iwaarden K.o   -   o   o   o   xxx


  Standweit Anl.II Schi W 12                         26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  603 Schatte, Sonja          93 Eintracht Delmenhorst          1,75
         1,69    1,75    1,68    1,64    1,69    1,63
      583 Janßen, Imke            93 TSG Hatten-Sandkrug            n.a.
         n.a.
      578 Ulbrich, Kim            93 TuS Sudweyhe                   n.a.
         n.a.
      576 Ostheider, Mareike      93 TuS Sudweyhe                   n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  505  van Iwaarden, Kristin  93 DTV Delmenhorst                6,50
           x     6,24    6,12    5,40    6,12    6,50
  2.  833 Plank, Kristine         93 TuS Varrel                     6,30
         6,15    6,11    5,94    6,30    5,80    5,90
  3.  603 Schatte, Sonja          93 Eintracht Delmenhorst          4,21
         4,21    3,33      x     2,75    3,88    3,60
      583 Janßen, Imke            93 TSG Hatten-Sandkrug            n.a.
         n.a.
      578 Ulbrich, Kim            93 TuS Sudweyhe                   n.a.
         n.a.
      576 Ostheider, Mareike      93 TuS Sudweyhe                   n.a.
         n.a.


  50 m Schi B W12                                    26.02.2005
   Endlauf

  1.  505  van Iwaarden, Kristin  93 DTV Delmenhorst                7,60
  2.  833 Plank, Kristine         93 TuS Varrel                     8,70
  3.  603 Schatte, Sonja          93 Eintracht Delmenhorst          9,00



Anfang


Schülerinnen C W11

  Med.Ball Anl.I/II Schi. C W 11                     26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  818 Hartjen, Alina          94 TuS Heidkrug                   7,80
         7,80    7,50    7,50    7,40    7,00    7,80
  2.  688 Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                    7,50
         6,20    6,60    7,40    7,50    6,50    6,70
  3.  836 Mirke, Christin         94 TSG Hatten-Sandkrug            7,20
         6,40      -     6,50    7,20    6,20    6,70
  4.  575 Deters, Katharina       94 TuS Sudweyhe                   6,80
         6,80    6,50    6,60    6,70    6,70    6,50
  5.  858 Lübben, Janina          94 TuS Varrel                     6,40
         5,80      -     5,70    6,10    6,40    5,70
  6.  871 Dobrowolski, Kathrin    94 TuS Sudweyhe                   5,50
         5,50    5,30    4,00    5,40    5,40    5,50
  7.  550 Cecchia, Antonia        94 DTV Delmenhorst                3,90
         3,90    3,70    3,80    3,90    3,50    3,60
      695 Richter, Jaika          94 LGG Ganderkesee                n.a.
         n.a.
      852 Freese, Anna Lena       94 TuS Varrel                     n.a.
         n.a.


  50 m Schi C W11                                    26.02.2005
    1. Vorlauf

  1.  818 Hartjen, Alina          94 TuS Heidkrug                   8,90 Q
  2.  550 Cecchia, Antonia        94 DTV Delmenhorst                9,00
  3.  871 Dobrowolski, Kathrin    94 TuS Sudweyhe                  10,10
      693  v. Postel, Jette       94 LGG Ganderkesee                n.a.


  50 m Schi C W11                                    26.02.2005
    2. Vorlauf

  1.  692 Bruno, Laura            94 LGG Ganderkesee                8,80 Q
  2.  575 Deters, Katharina       94 TuS Sudweyhe                   9,20
      852 Freese, Anna Lena       94 TuS Varrel                     n.a.


  50 m Schi C W11                                    26.02.2005
    3. Vorlauf

  1.  688 Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                    8,00 Q
  1.  836 Mirke, Christin         94 TSG Hatten-Sandkrug            8,00 q
  3.  858 Lübben, Janina          94 TuS Varrel                     8,60


  50 m Schi C W11                                    26.02.2005
   Endlauf

  1.  836 Mirke, Christin         94 TSG Hatten-Sandkrug            8,00
  2.  688 Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                    8,50
  3.  818 Hartjen, Alina          94 TuS Heidkrug                   8,60
  3.  692 Bruno, Laura            94 LGG Ganderkesee                8,60


  Speerwurf Schi C W11                               26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  688 Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                   15,24
        15,24   13,21   12,30   15,00   13,79   14,27
  2.  818 Hartjen, Alina          94 TuS Heidkrug                  12,30
        12,30   12,27      x       x     9,65    5,23


  Standweit Anl. 2 Schi W 11                         26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  836 Mirke, Christin         94 TSG Hatten-Sandkrug            2,06
         1,89    2,06      -     2,06    2,00    1,99
  2.  688 Bier, Sabrina           94 TSV Barrien                    2,04
         1,81    1,91      -     1,78    2,04    2,03
  3.  692 Bruno, Laura            94 LGG Ganderkesee                1,93
         1,86    1,93    1,89    1,86    1,71    1,92
  4.  818 Hartjen, Alina          94 TuS Heidkrug                   1,82
         1,63    1,74    1,75      -     1,74    1,82
  5.  858 Lübben, Janina          94 TuS Varrel                     1,79
         1,65    1,71    1,68    1,68    1,79    1,77
  6.  871 Dobrowolski, Kathrin    94 TuS Sudweyhe                   1,65
         1,65    1,60    1,62    1,59    1,44    1,52
  7.  575 Deters, Katharina       94 TuS Sudweyhe                   1,62
         1,62    1,54    1,50    1,42    1,53    1,40
  8.  550 Cecchia, Antonia        94 DTV Delmenhorst                1,48
         1,48    1,18    1,37    1,22    1,35    1,47
      693  v. Postel, Jette       94 LGG Ganderkesee                n.a.
         n.a.
      695 Richter, Jaika          94 LGG Ganderkesee                n.a.
         n.a.
      852 Freese, Anna Lena       94 TuS Varrel                     n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen C W10

  Med.Ball Anl. 2 SchiC W10                          26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  864 Ströhemann, Tabea       95 TuS Varrel                     6,70
         4,70    5,80    6,00    4,50    6,20    6,70
  2.  697 Reepel, Chantal         95 LGG Ganderkesee                5,50
         4,90    4,90    4,70    5,10    5,00    5,50
  3.  574 Coja, Anissa            95 TuS Sudweyhe                   5,40
         5,10    5,40    4,70    5,30    5,10    4,70
  4.  831 Koch, Johanna           95 TuS Varrel                     5,30
         4,70    3,60    4,70    4,30    4,40    5,30
  5.  696 Pieper, Sabrina         95 LGG Ganderkesee                4,70
         4,50    3,80    4,30    4,40    3,90    4,70
  6.  551 Ahrens, Tanja           95 DTV Delmenhorst                3,30
         3,30    2,70    1,70    3,30    2,90    3,00
      659 Schöner, Alica          95 TV Hude                        n.a.
         n.a.
      698 Schmidt, Fenja          95 LGG Ganderkesee                n.a.
         n.a.
      552 Kruse, Marlen           95 DTV Delmenhorst                n.a.
         n.a.


  50 m Schi C W10                                    26.02.2005
    1. Vorlauf

  1.  551 Ahrens, Tanja           95 DTV Delmenhorst                9,00 Q
  2.  699 Jonker, Anna            95 LGG Ganderkesee                9,40
      698 Schmidt, Fenja          95 LGG Ganderkesee                n.a.


  50 m Schi C W10                                    26.02.2005
    2. Vorlauf

  1.  696 Pieper, Sabrina         95 LGG Ganderkesee                9,00 Q
  2.  831 Koch, Johanna           95 TuS Varrel                     9,30
      552 Kruse, Marlen           95 DTV Delmenhorst                n.a.


  50 m Schi C W10                                    26.02.2005
    3. Vorlauf

  1.  864 Ströhemann, Tabea       95 TuS Varrel                     8,50 Q
  2.  574 Coja, Anissa            95 TuS Sudweyhe                   9,20 q
      659 Schöner, Alica          95 TV Hude                        n.a.


  50 m Schi C W10                                    26.02.2005
   Endlauf

  1.  864 Ströhemann, Tabea       95 TuS Varrel                     8,50
  2.  574 Coja, Anissa            95 TuS Sudweyhe                   9,00
  2.  551 Ahrens, Tanja           95 DTV Delmenhorst                9,00
  4.  696 Pieper, Sabrina         95 LGG Ganderkesee                9,10


  Speerwurf Schi C W10                               26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  831 Koch, Johanna           95 TuS Varrel                    10,54
         8,73      x     8,62    8,67   10,54   10,05


  Standweit Anl.II/Schi C W10                        26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  697 Reepel, Chantal         95 LGG Ganderkesee                1,94
         1,91    1,92    1,94    1,81    1,85    1,83
  2.  574 Coja, Anissa            95 TuS Sudweyhe                   1,86
         1,77    1,86      x     1,69    1,69    1,71
  3.  864 Ströhemann, Tabea       95 TuS Varrel                     1,84
         1,79    1,84    1,81    1,76    1,74    1,76
  4.  699 Jonker, Anna            95 LGG Ganderkesee                1,69
         1,69    1,62    1,60    1,69      x     1,58
  5.  551 Ahrens, Tanja           95 DTV Delmenhorst                1,52
         1,16    1,35    1,40    1,52    1,41    1,37
      552 Kruse, Marlen           95 DTV Delmenhorst                n.a.
         n.a.
      659 Schöner, Alica          95 TV Hude                        n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen D W09

  Weitsprung Anl.II Schi D W 9                       26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  726 Jeworoski, Anna         96 LGG Ganderkesee                3,36
         3,31    3,36    3,35    3,28    3,22    3,34
  2.  723 Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                3,20
         3,20    3,11    3,05    3,11    2,90    3,19
  3.  725 Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                3,17
         2,98    2,96    3,17    3,12    3,01    3,06
  4.  584 Freels, Henrike         96 TSG Hatten-Sandkrug            3,09
         2,68    2,51    3,09    2,94    2,98    3,03
  5.  581 Stors, Sophia           96 TSG Hatten-Sandkrug            3,08
         3,01    2,87    2,99    2,97    3,04    3,08
  6.  727 Dietrich, Noelle        96 LGG Ganderkesee                3,02
         3,00    2,95    3,00    2,93    3,02    2,91
  7.  728 Dörgeloh, Fabienne      96 LGG Ganderkesee                2,90
         2,77    2,71    2,90    2,74    2,58    2,66
  8.  571 Hauch, Beatrice         96 TuS Sudweyhe                   2,88
         2,69    2,43    2,88    2,85    2,85    2,86
  9.  573 Henke, Jana             96 TuS Sudweyhe                   2,83
         2,73    2,77    2,83
 10.  570 Dobrowolski, Anika      96 TuS Sudweyhe                   2,52
         2,33    2,40    2,52
 11.  873 Röpke, Lena             96 TuS Sudweyhe                   2,28
         2,28    2,26    2,23
      657 Bergemann, Alina        96 TV Hude                        n.a.
         n.a.
      587 Wolf, Ole               96 TSG Hatten-Sandkrug            n.a.
         n.a.


  Med.Ball Anl. 2 Schi D W 9                         26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  723 Kirsten, Paula          96 LGG Ganderkesee                6,10
         4,90    5,00    5,40    6,10    5,60    5,80
  2.  571 Hauch, Beatrice         96 TuS Sudweyhe                   5,71
         5,71    4,00    4,40    4,10    4,10    4,00
  3.  584 Freels, Henrike         96 TSG Hatten-Sandkrug            5,00
         5,00      -     4,60    4,70    4,80    4,10
  4.  573 Henke, Jana             96 TuS Sudweyhe                   4,80
         4,40    4,60      -     3,70    4,60    4,80
  5.  727 Dietrich, Noelle        96 LGG Ganderkesee                4,50
         4,10    4,40    4,10    3,50    3,40    4,50
  6.  581 Stors, Sophia           96 TSG Hatten-Sandkrug            4,10
         3,40    3,80    3,90    4,10    3,80    3,80
  7.  570 Dobrowolski, Anika      96 TuS Sudweyhe                   4,10
         3,50    3,60    4,10    3,70    3,50    3,30
  8.  873 Röpke, Lena             96 TuS Sudweyhe                   3,40
         3,20    2,90    2,70    3,40    3,30    3,20
      587 Wolf, Ole               96 TSG Hatten-Sandkrug            n.a.
         n.a.


  50 m Schi D W 9                                    26.02.2005
    1. Zeitlauf

  1.  584 Freels, Henrike         96 TSG Hatten-Sandkrug            9,00
  2.  728 Dörgeloh, Fabienne      96 LGG Ganderkesee                9,10
  3.  573 Henke, Jana             96 TuS Sudweyhe                   9,40


  50 m Schi D W 9                                    26.02.2005
    2. Zeitlauf

  1.  725 Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                8,70
  2.  571 Hauch, Beatrice         96 TuS Sudweyhe                   9,30
      587 Wolf, Ole               96 TSG Hatten-Sandkrug            n.a.


  50 m Schi D W 9                                    26.02.2005
    3. Zeitlauf

  1.  581 Stors, Sophia           96 TSG Hatten-Sandkrug            8,60
  1.  726 Jeworoski, Anna         96 LGG Ganderkesee                8,60
  3.  873 Röpke, Lena             96 TuS Sudweyhe                   9,90
  4.  570 Dobrowolski, Anika      96 TuS Sudweyhe                  10,00
      657 Bergemann, Alina        96 TV Hude                        n.a.


  50 m Schi D W 9                                    26.02.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  726 Jeworoski, Anna         96 LGG Ganderkesee                8,60
  1.  581 Stors, Sophia           96 TSG Hatten-Sandkrug            8,60
  3.  725 Ramke, Jule             96 LGG Ganderkesee                8,70
  4.  584 Freels, Henrike         96 TSG Hatten-Sandkrug            9,00
  5.  728 Dörgeloh, Fabienne      96 LGG Ganderkesee                9,10
  6.  571 Hauch, Beatrice         96 TuS Sudweyhe                   9,30
  7.  573 Henke, Jana             96 TuS Sudweyhe                   9,40
  8.  873 Röpke, Lena             96 TuS Sudweyhe                   9,90
  9.  570 Dobrowolski, Anika      96 TuS Sudweyhe                  10,00
      587 Wolf, Ole               96 TSG Hatten-Sandkrug            n.a.
      657 Bergemann, Alina        96 TV Hude                        n.a.



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  WeitsprungAnl. II Schi D W 8                       26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  729  v.Postel, Theda        97 LGG Ganderkesee                2,99
         2,99    2,97    2,97
  2.  685 Bier, Jasmina           97 TSV Barrien                    2,96
         2,28    2,21    2,96
  3.  686 Giese, Sarah            97 TSV Barrien                    2,48
         2,18    2,48    2,26
  4.  730 Kodlorz, Dalina         97 LGG Ganderkesee                2,43
         2,27    2,43    2,36
  5.  612 Bock, Sophie            97 TV Hude                        2,37
         2,34    2,20    2,37
  6.  684 Hiersig, Axinia         97 TSV Barrien                    2,30
         2,11    2,21    2,30
  7.  832 Siebrands, Nina         97 TuS Sudweyhe                   2,26
         2,12    2,21    2,26
  8.  566 Wolter, Amy             97 DTV Delmenhorst                2,18
         1,78    1,79    2,18
  9.  819 Koch, Katharina         97 TuS Varrel                     2,10
         1,90    1,84    2,10
 10.  656 Schöner, Larissa        97 TV Hude                        2,07
         2,02    1,94    2,07


  Med.Ball Anl.I/II Schi D W 8                       26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  685 Bier, Jasmina           97 TSV Barrien                    7,90
         7,50    7,70    7,90    6,20    7,00    7,70
  2.  566 Wolter, Amy             97 DTV Delmenhorst                7,30
         4,70    6,10    6,90    7,30    7,30    7,30
  3.  832 Siebrands, Nina         97 TuS Sudweyhe                   6,70
         5,40    4,90    6,70    6,20    6,70    5,50
  4.  686 Giese, Sarah            97 TSV Barrien                    6,00
         5,20    5,10    5,30      x     4,90    6,00
  5.  656 Schöner, Larissa        97 TV Hude                        5,90
         3,50    4,90    5,50    5,90    5,50    4,50
  6.  684 Hiersig, Axinia         97 TSV Barrien                    5,40
         4,80    5,40    3,00    5,30      x     4,00
  7.  819 Koch, Katharina         97 TuS Varrel                     4,80
         4,10    4,30    4,40    4,80    4,60    4,30


  50 m Schi D W 8                                    26.02.2005
    1. Zeitlauf

  1.  730 Kodlorz, Dalina         97 LGG Ganderkesee                9,70
  2.  686 Giese, Sarah            97 TSV Barrien                   10,50
  3.  832 Siebrands, Nina         97 TuS Sudweyhe                  11,30


  50 m Schi D W 8                                    26.02.2005
    2. Zeitlauf

  1.  685 Bier, Jasmina           97 TSV Barrien                    9,40
  2.  656 Schöner, Larissa        97 TV Hude                       10,40
  3.  684 Hiersig, Axinia         97 TSV Barrien                   10,90


  50 m Schi D W 8                                    26.02.2005
    3. Zeitlauf

  1.  566 Wolter, Amy             97 DTV Delmenhorst                8,90
  2.  729  v.Postel, Theda        97 LGG Ganderkesee                9,00
  3.  612 Bock, Sophie            97 TV Hude                        9,60
  4.  819 Koch, Katharina         97 TuS Varrel                    10,80


  50 m Schi D W 8                                    26.02.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.  566 Wolter, Amy             97 DTV Delmenhorst                8,90
  2.  729  v.Postel, Theda        97 LGG Ganderkesee                9,00
  3.  685 Bier, Jasmina           97 TSV Barrien                    9,40
  4.  612 Bock, Sophie            97 TV Hude                        9,60
  5.  730 Kodlorz, Dalina         97 LGG Ganderkesee                9,70
  6.  656 Schöner, Larissa        97 TV Hude                       10,40
  7.  686 Giese, Sarah            97 TSV Barrien                   10,50
  8.  819 Koch, Katharina         97 TuS Varrel                    10,80
  9.  684 Hiersig, Axinia         97 TSV Barrien                   10,90
 10.  832 Siebrands, Nina         97 TuS Sudweyhe                  11,30


  Weitsprung Anl.II/ Schi D W7                       26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  681 Schütte, Stefania       98 TSV Barrien                    2,40
         2,26    2,27    2,40
  2.  682 Lenk, Carolin           98 TSV Barrien                    2,00
         1,82    1,90    2,00
  3.  683 Kuske, Kristin          98 TSV Barrien                    1,98
         1,98    1,80    1,91
  4.  568 Kleesiek, Arna          98 DTV Delmenhorst                1,77
         1,68    1,65    1,77


  Med.Ball Schi D W7 Anl.I/II                        26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  682 Lenk, Carolin           98 TSV Barrien                    5,20
         3,20    4,00    4,30    5,10    5,20    4,10
  2.  681 Schütte, Stefania       98 TSV Barrien                    4,80
         3,70    4,80    4,40    3,60    3,80    4,40
  3.  683 Kuske, Kristin          98 TSV Barrien                    3,90
         2,30    3,30    3,40    3,50    3,90    3,00
  4.  568 Kleesiek, Arna          98 DTV Delmenhorst                3,80
         1,90    2,90    3,30    3,40    3,80    3,70


  50 m Schi D W 7                                    26.02.2005
   Endlauf

  1.  681 Schütte, Stefania       98 TSV Barrien                   10,70
  2.  683 Kuske, Kristin          98 TSV Barrien                   11,10
  3.  682 Lenk, Carolin           98 TSV Barrien                   11,90
  4.  568 Kleesiek, Arna          98 DTV Delmenhorst               12,10


  Weitsprun Anl. II Schi D W 6                       26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  870 Schwenke, Kim-Michelle  99 TSV Barrien                    1,93
         1,69    1,93    1,92
  2.  676 Giese, Isabelle         99 TSV Barrien                    1,71
         1,15    1,71    1,48


  Med. Ball Schi D W6 Anl. i/II                      26.02.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.  870 Schwenke, Kim-Michelle  99 TSV Barrien                    3,60
         3,20    3,20    3,60    3,40    3,30    2,80
  2.  676 Giese, Isabelle         99 TSV Barrien                    3,60
         3,40    3,60    3,00    3,20    2,20    3,30


  50 m Schi D W 6                                    26.02.2005
   Endlauf

  1.  870 Schwenke, Kim-Michelle  99 TSV Barrien                   11,30
  2.  676 Giese, Isabelle         99 TSV Barrien                   12,50



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ Eintracht Delmenhorst     ¦ Datum : 26.02.2005         
     Bericht     ¦ Gudrun Wiemer             ¦ Ort   : Delmenhorst        
                 ¦ Rückertweg 71             ¦ Kreis : Delmenhorst        
  Veranst.-Nr.   ¦ 27753 Delmenhorst         ¦ Bezirk: Weser-Ems          
 0 40 7631 2 01  ¦ Tel.: 04221/50531         ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 04221/50531         ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Hallensportfest                                        
Kategorie        : 2  = Kreisoffene Veranstaltung                         
Ausrichter       : Eintracht Delmenhorst                                  
Wettkampfstätte  : Halle                                                  
                 : Sporthalle am Stadtbad                                 
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Alge         2000        ¦A. Vereine        ¦      9    ¦      9    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    8¦     ¦    6¦     ¦ 75¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦    7¦     ¦    4¦ 57¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   18¦     ¦   12¦     ¦ 67¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   21¦     ¦   15¦ 71¦
                          ¦ Schüler D        ¦   24¦     ¦   20¦     ¦ 83¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   23¦     ¦   21¦ 91¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   50¦     ¦   38¦     ¦ 76¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   51¦     ¦   40¦ 78¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    101    ¦     78    ¦ 77¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     16    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦      4    Mitarb.    23   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04221/50531     Fax:   04221/50531         
 Gudrun Wiemer s.o.                                                       
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   04221/968602    Fax:                       
 Renate Bartschat, Straßburger Str. 20, 27755 Delmenhorst                 
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite