.



NLV Kreis Harburg Land Kreishallenmeisterschaften Einzel 2005 Schüler / Schülerinnen B, C, D am 6.03.2005 in Buchholz - Sporthallen am Kattenberg



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schüler D Schüler C Schüler B Schülerinnen D Schülerinnen C Schülerinnen B VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                     6.03.2005
   Endlauf Harburg

  1. Hermsdörfer, Leonard    97 TSV Eintracht Hittfeld               8,6
  2. Krebs, Valentin         97 TSV Eintracht Hittfeld              10,0
  3. Felten, Ole             97 Blau-Weiss Buchholz                 10,1
  4. Michael, Adrian         97 TVV Neu Wulmstorf                   10,1
  5. Lurz, Andy              97 MTV Tostedt                         11,0


  50 m Schü D M 8                                     6.03.2005
   Endlauf Lüneburg

  1. Wenzel, Christian       97 SG Amelinghausen                     9,0
  2. Buthmann, Jannes        97 TSV Radbruch                         9,2


  50 m Schü D M 8                                     6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Buthmann, Jannes        97 TSV Radbruch                         9,3
  2. Lurz, Andy              97 MTV Tostedt                         11,2
     Wiedenbeck, Niclas      97 LG Lüneburg                         n.a.
     Frahm, Mika             97 LG Lüneburg                         n.a.


  50 m Schü D M 8                                     6.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Krebs, Valentin         97 TSV Eintracht Hittfeld               9,9
  2. Felten, Ole             97 Blau-Weiss Buchholz                 10,4
     Janowski, Jan-Merten    97 TSV Radbruch                        n.a.
     Berlich, Jonas          97 MTV Tostedt                          ab.


  50 m Schü D M 8                                     6.03.2005
    3. Zeitlauf

  1. Hermsdörfer, Leonard    97 TSV Eintracht Hittfeld               8,6
  2. Wenzel, Christian       97 SG Amelinghausen                     9,3
  3. Michael, Adrian         97 TVV Neu Wulmstorf                   10,2
     Trochin, Lukas          98 MTV Tostedt                          ab.


  50 m Schü D M 8                                     6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Hermsdörfer, Leonard    97 TSV Eintracht Hittfeld               8,6
  2. Buthmann, Jannes        97 TSV Radbruch                         9,3
  2. Wenzel, Christian       97 SG Amelinghausen                     9,3
  4. Krebs, Valentin         97 TSV Eintracht Hittfeld               9,9
  5. Michael, Adrian         97 TVV Neu Wulmstorf                   10,2
  6. Felten, Ole             97 Blau-Weiss Buchholz                 10,4
  7. Lurz, Andy              97 MTV Tostedt                         11,2
     Janowski, Jan-Merten    97 TSV Radbruch                        n.a.
     Wiedenbeck, Niclas      97 LG Lüneburg                         n.a.
     Frahm, Mika             97 LG Lüneburg                         n.a.
     Berlich, Jonas          97 MTV Tostedt                          ab.
     Trochin, Lukas          98 MTV Tostedt                          ab.


  Schlagball 80g Schü D M 8                           6.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Buthmann, Jannes        97 TSV Radbruch                       26,00
        21,50   21,00   23,50   26,00   23,00   20,00
  2. Hermsdörfer, Leonard    97 TSV Eintracht Hittfeld             21,50
        15,50   19,50   14,00   21,50   18,50   18,00
  3. Wenzel, Christian       97 SG Amelinghausen                   21,50
        18,00   18,00   18,50   21,50   18,50   15,50
  4. Lurz, Andy              97 MTV Tostedt                        19,50
        16,00   14,50   14,50   13,00   19,50   18,50
  5. Michael, Adrian         97 TVV Neu Wulmstorf                  17,00
        17,00   16,00   11,50    9,50   16,50   17,00
  6. Krebs, Valentin         97 TSV Eintracht Hittfeld             13,50
         8,50   11,50   12,50   11,00   13,50      x
  7. Felten, Ole             97 Blau-Weiss Buchholz                11,50
        11,00    7,50   11,50    6,50   11,00      x
     Trochin, Lukas          98 MTV Tostedt                          ab.
        ab.
     Berlich, Jonas          97 MTV Tostedt                          ab.
        ab.
     Janowski, Jan-Merten    97 TSV Radbruch                        n.a.
         n.a.
     Wiedenbeck, Niclas      97 LG Lüneburg                         n.a.
         n.a.
     Frahm, Mika             97 LG Lüneburg                         n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                     6.03.2005
   Endlauf Harburg

  1. Kunze, Marian           96 LG Nordheide                         8,2
  2. Conje, Fin              96 TSV Eintracht Hittfeld               8,3
  3. Dittmann, Sascha        96 LG Nordheide                         8,4
  4. Weißberg, Kevin         96 LG Nordheide                         8,7
  5. Ahrens, Moritz          96 LG Nordheide                         9,0


  50 m Schü D M 9                                     6.03.2005
   Endlauf Lüneburg

  1. Kaminski, Sören         96 TSV Radbruch                         9,1
  2. Brunzel, Benjamin       96 LG Lüneburg                          9,3
  3. Biermann, Lukas         96 TUS Reppenstedt                      9,8
  4. Winkelmann, Lucas       96 SG Amelinghausen                     9,9
  5. Düngefeld, Leon         96 TSV Gellersen                       10,1


  50 m Schü D M 9                                     6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Conje, Fin              96 TSV Eintracht Hittfeld               8,4
  2. Schimeczek, Nico        96 LG Nordheide                         9,0
  3. Grimm, Alexander        96 Blau-Weiss Buchholz                  9,1
  4. Pontow, Moritz          96 LG Nordheide                         9,3


  50 m Schü D M 9                                     6.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Kunze, Marian           96 LG Nordheide                         8,4
  2. Dittmann, Sascha        96 LG Nordheide                         8,5
  3. Koch, Martin            96 MTV Tostedt                          9,9
     Weiss, Daland           96 Blau-Weiss Buchholz                  ab.


  50 m Schü D M 9                                     6.03.2005
    3. Zeitlauf

  1. Furlani, Nico           96 LG Nordheide                         9,5
  2. Biermann, Lukas         96 TUS Reppenstedt                      9,8
  2. Wiechert, Lars          96 TSV Eintracht Hittfeld               9,8
  4. Winkelmann, Lucas       96 SG Amelinghausen                     9,9
  5. Müssiggang, Nico        96 TVV Neu Wulmstorf                   10,2


  50 m Schü D M 9                                     6.03.2005
    4. Zeitlauf

  1. Weißberg, Kevin         96 LG Nordheide                         8,7
  2. Ahrens, Moritz          96 LG Nordheide                         8,8
  3. Brunzel, Benjamin       96 LG Lüneburg                          9,4
  4. Timte, Finn Henrik      96 TSV Eintracht Hittfeld               9,6
  5. Student, Marvin         96 LG Nordheide                         9,7


  50 m Schü D M 9                                     6.03.2005
    5. Zeitlauf

  1. Kaminski, Sören         96 TSV Radbruch                         9,1
  2. Meyer, David            96 LG Nordheide                         9,4
  3. Bernd, Olli             96 MTV Tostedt                          9,9
  4. Düngefeld, Leon         96 TSV Gellersen                       10,0
  5. Mühlfried, Janon        96 LG Nordheide                        10,3


  50 m Schü D M 9                                     6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Conje, Fin              96 TSV Eintracht Hittfeld               8,4
  1. Kunze, Marian           96 LG Nordheide                         8,4
  3. Dittmann, Sascha        96 LG Nordheide                         8,5
  4. Weißberg, Kevin         96 LG Nordheide                         8,7
  5. Ahrens, Moritz          96 LG Nordheide                         8,8
  6. Schimeczek, Nico        96 LG Nordheide                         9,0
  7. Grimm, Alexander        96 Blau-Weiss Buchholz                  9,1
  7. Kaminski, Sören         96 TSV Radbruch                         9,1
  9. Pontow, Moritz          96 LG Nordheide                         9,3
 10. Brunzel, Benjamin       96 LG Lüneburg                          9,4
 10. Meyer, David            96 LG Nordheide                         9,4
 12. Furlani, Nico           96 LG Nordheide                         9,5
 13. Timte, Finn Henrik      96 TSV Eintracht Hittfeld               9,6
 14. Student, Marvin         96 LG Nordheide                         9,7
 15. Wiechert, Lars          96 TSV Eintracht Hittfeld               9,8
 15. Biermann, Lukas         96 TUS Reppenstedt                      9,8
 17. Koch, Martin            96 MTV Tostedt                          9,9
 17. Winkelmann, Lucas       96 SG Amelinghausen                     9,9
 17. Bernd, Olli             96 MTV Tostedt                          9,9
 20. Düngefeld, Leon         96 TSV Gellersen                       10,0
 21. Müssiggang, Nico        96 TVV Neu Wulmstorf                   10,2
 22. Mühlfried, Janon        96 LG Nordheide                        10,3
     Weiss, Daland           96 Blau-Weiss Buchholz                  ab.


  Schlagball 80g Schü D M 9                           6.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Meyer, David            96 LG Nordheide                       30,00
        23,00   29,50   28,00   29,50   30,00   26,00
  2. Kunze, Marian           96 LG Nordheide                       29,50
        25,00   24,00   29,00   28,00   24,00   29,50
  3. Wiechert, Lars          96 TSV Eintracht Hittfeld             26,00
        22,00   23,50   26,00   22,50      x       x
  4. Weißberg, Kevin         96 LG Nordheide                       25,00
        18,50   22,00   21,00   21,50   25,00   22,50
  5. Düngefeld, Leon         96 TSV Gellersen                      24,50
        22,00   24,00   24,50   24,00   20,50   24,00
  6. Kaminski, Sören         96 TSV Radbruch                       22,50
        22,50   15,00   19,50   15,50   17,00   22,00
  7. Schimeczek, Nico        96 LG Nordheide                       22,00
        22,00   20,50   22,00   20,00   22,00   21,50
  8. Pontow, Moritz          96 LG Nordheide                       22,00
        20,00      x    21,00   13,00   22,00   18,50
  9. Grimm, Alexander        96 Blau-Weiss Buchholz                21,00
        16,00   21,00   18,00
 10. Conje, Fin              96 TSV Eintracht Hittfeld             21,00
        17,00   15,50   21,00
 11. Bernd, Olli             96 MTV Tostedt                        20,50
        18,00   19,00   20,50
 12. Brunzel, Benjamin       96 LG Lüneburg                        20,00
        14,50   19,00   20,00
 13. Biermann, Lukas         96 TUS Reppenstedt                    19,50
        19,00   19,50   17,00
 14. Dittmann, Sascha        96 LG Nordheide                       19,00
        19,00   16,00   18,00
 15. Student, Marvin         96 LG Nordheide                       19,00
        15,50   19,00   17,00
 16. Winkelmann, Lucas       96 SG Amelinghausen                   18,50
        13,00   18,50   16,00
 17. Mühlfried, Janon        96 LG Nordheide                       17,50
        17,50   16,00   15,50
 18. Koch, Martin            96 MTV Tostedt                        17,00
        15,00   17,00   14,50
 19. Müssiggang, Nico        96 TVV Neu Wulmstorf                  14,00
        13,50    9,00   14,00
 20. Furlani, Nico           96 LG Nordheide                       13,00
        11,50   12,00   13,00
 21. Ahrens, Moritz          96 LG Nordheide                        9,50
         9,00    9,50    5,00
     Weiss, Daland           96 Blau-Weiss Buchholz                  ab.
        ab.
     Timte, Finn Henrik      96 TSV Eintracht Hittfeld              n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     6.03.2005
   Endlauf Harburg

  1. Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld               7,8
  2. Dudek, Cedrik           95 LG Nordheide                         7,9
  3. Breitenstein, Henry     95 LG Nordheide                         8,4
  4. Krebs, Jonathan         95 TSV Eintracht Hittfeld               8,7
  5. Kunst, Renè             95 TSV Eintracht Hittfeld               8,8


  50 m Schü C M10                                     6.03.2005
   Endlauf Lüneburg

  1. Lorenz, Hannes          95 LG Lüneburg                          8,7
  2. Franck, Maximilian      95 LG Lüneburg                          8,7
  3. Strätz, Paul            95 LG Lüneburg                          8,8
  4. Behrens, Jan            95 LG Lüneburg                          9,1
  5. Northoff, Jannes        95 LG Lüneburg                          9,4


  50 m Schü C M10                                     6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Dudek, Cedrik           95 LG Nordheide                         7,9
  2. Breitenstein, Henry     95 LG Nordheide                         8,3
  3. Kunst, Renè             95 TSV Eintracht Hittfeld               8,7
  4. Trochin, Phillipp       95 MTV Tostedt                          9,2
  5. Northoff, Jannes        95 LG Lüneburg                          9,4


  50 m Schü C M10                                     6.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld               8,1
  2. Franck, Maximilian      95 LG Lüneburg                          8,6
  3. Wellmann, Maximilian    95 Blau-Weiss Buchholz                 10,3
     Beier, Tim              95 MTV Tostedt                         n.a.


  50 m Schü C M10                                     6.03.2005
    3. Zeitlauf

  1. Behrens, Jan            95 LG Lüneburg                          9,1
     Salinovic, Philipp      95 Blau-Weiss Buchholz                 n.a.
     Harms, Torben           95 LG Lüneburg                         n.a.
     Krebs, Hauke            95 LG Lüneburg                         n.a.


  50 m Schü C M10                                     6.03.2005
    4. Zeitlauf

  1. Krebs, Jonathan         95 TSV Eintracht Hittfeld               8,6
  2. Lorenz, Hannes          95 LG Lüneburg                          8,7
  3. Strätz, Paul            95 LG Lüneburg                          9,0
  4. Frank, Anton            95 SG Amelinghausen                     9,5
     Goes, Cassian           95 LG Nordheide                        n.a.


  50 m Schü C M10                                     6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Dudek, Cedrik           95 LG Nordheide                         7,9
  2. Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld               8,1
  3. Breitenstein, Henry     95 LG Nordheide                         8,3
  4. Franck, Maximilian      95 LG Lüneburg                          8,6
  4. Krebs, Jonathan         95 TSV Eintracht Hittfeld               8,6
  6. Kunst, Renè             95 TSV Eintracht Hittfeld               8,7
  6. Lorenz, Hannes          95 LG Lüneburg                          8,7
  8. Strätz, Paul            95 LG Lüneburg                          9,0
  9. Behrens, Jan            95 LG Lüneburg                          9,1
 10. Trochin, Phillipp       95 MTV Tostedt                          9,2
 11. Northoff, Jannes        95 LG Lüneburg                          9,4
 12. Frank, Anton            95 SG Amelinghausen                     9,5
 13. Wellmann, Maximilian    95 Blau-Weiss Buchholz                 10,3
     Beier, Tim              95 MTV Tostedt                         n.a.
     Salinovic, Philipp      95 Blau-Weiss Buchholz                 n.a.
     Harms, Torben           95 LG Lüneburg                         n.a.
     Krebs, Hauke            95 LG Lüneburg                         n.a.
     Goes, Cassian           95 LG Nordheide                        n.a.


  Ballwurf 200g Schü C M10                            6.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lorenz, Hannes          95 LG Lüneburg                        28,00
        28,00   28,00   28,00   19,00   28,00      x
  2. Strätz, Paul            95 LG Lüneburg                        25,50
        21,00      x    21,00   24,00   21,00   25,50
  3. Krebs, Jonathan         95 TSV Eintracht Hittfeld             25,00
        21,00   25,00   24,50   25,00   18,00   23,00
  4. Trochin, Phillipp       95 MTV Tostedt                        25,00
        20,00   25,00   25,00   17,50   20,50   21,00
  5. Breitenstein, Henry     95 LG Nordheide                       25,00
        21,00   21,50   12,50   18,00   18,50   25,00
  6. Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld             23,50
        15,00   19,50      x    23,50   21,50   20,00
  7. Dudek, Cedrik           95 LG Nordheide                       22,50
        17,00   20,00   22,50   22,00   19,00   17,00
  8. Kunst, Renè             95 TSV Eintracht Hittfeld             21,50
        19,50   19,50   21,00   21,50   15,50   21,50
  9. Franck, Maximilian      95 LG Lüneburg                        19,00
        19,00   19,00   15,00
 10. Northoff, Jannes        95 LG Lüneburg                        18,00
        14,00   18,00   15,00
 11. Behrens, Jan            95 LG Lüneburg                        17,50
        17,50      x       x
 12. Frank, Anton            95 SG Amelinghausen                   12,50
        12,50   12,50    8,50
     Beier, Tim              95 MTV Tostedt                         n.a.
         n.a.
     Harms, Torben           95 LG Lüneburg                         n.a.
         n.a.
     Goes, Cassian           95 LG Nordheide                        n.a.
         n.a.
     Krebs, Hauke            95 LG Lüneburg                         n.a.
         n.a.


  Hochsprung Schü C M10                               6.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Dudek, Cedrik           95 LG Nordheide                        1,20
  2. Narjes, Sören           95 TSV Eintracht Hittfeld              1,05
  3. Lorenz, Hannes          95 LG Lüneburg                         1,05
  4. Strätz, Paul            95 LG Lüneburg                         1,00
  5. Franck, Maximilian      95 LG Lüneburg                         1,00
  6. Frank, Anton            95 SG Amelinghausen                    0,90
     Behrens, Jan            95 LG Lüneburg                       o.g.V.
     Northoff, Jannes        95 LG Lüneburg                       o.g.V.


                    090 095 100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141
    -----------------------------------------------------------------------
    Dudek C.        o   o   o   o   xo  o   xo  xxx
    Narjes S.       o   o   o   o   xxx
    Lorenz H.       xo  xo  o   xo  xxx
    Strätz P.       xxo xo  o   xxx
    Franck M.       o   xo  xo  xxx
    Frank A.        xo  xxx
    Behrens J.      xxx
    Northoff J.     xxx



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     6.03.2005
   Endlauf Harburg

  1. Voß, Ole Jesper         94 MTV Tostedt                          8,3
  2. Gram, Niels             94 MTV Hanstedt                         8,5
  3.  de Jelski, Feliks      94 TSV Eintracht Hittfeld               8,6
  4. Papageorgiou, Konstanti 94 MTV Hanstedt                         9,2


  50 m Schü C M11                                     6.03.2005
   Endlauf Lüneburg

  1. Bellak, Alexander       94 LG Lüneburg                          8,2
  2. Schwiemann, Nils        94 LG Lüneburg                          8,3
  3. Schell, Sascha          94 LG Lüneburg                          8,7
  4. Heuchert, Finn          94 LG Lüneburg                          8,9


  50 m Schü C M11                                     6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Heuchert, Finn          94 LG Lüneburg                          8,8
  2. Papageorgiou, Konstanti 94 MTV Hanstedt                         9,3
     Beu, Anton              94 LG Lüneburg                         n.a.
     Herdeg, Till            94 LG Lüneburg                         n.a.
     Brammer, Steffen        94 LG Lüneburg                         n.a.


  50 m Schü C M11                                     6.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Schwiemann, Nils        94 LG Lüneburg                          8,2
  2. Gram, Niels             94 MTV Hanstedt                         8,5
  3. Voß, Ole Jesper         94 MTV Tostedt                          8,7
  4.  de Jelski, Feliks      94 TSV Eintracht Hittfeld               8,8
     Dressler, Fabian        94 LG Nordheide                        n.a.


  50 m Schü C M11                                     6.03.2005
    3. Zeitlauf

  1. Schell, Sascha          94 LG Lüneburg                          8,2
  2. Bellak, Alexander       94 LG Lüneburg                          8,6


  50 m Schü C M11                                     6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schell, Sascha          94 LG Lüneburg                          8,2
  1. Schwiemann, Nils        94 LG Lüneburg                          8,2
  3. Gram, Niels             94 MTV Hanstedt                         8,5
  4. Bellak, Alexander       94 LG Lüneburg                          8,6
  5. Voß, Ole Jesper         94 MTV Tostedt                          8,7
  6. Heuchert, Finn          94 LG Lüneburg                          8,8
  6.  de Jelski, Feliks      94 TSV Eintracht Hittfeld               8,8
  8. Papageorgiou, Konstanti 94 MTV Hanstedt                         9,3
     Herdeg, Till            94 LG Lüneburg                         n.a.
     Dressler, Fabian        94 LG Nordheide                        n.a.
     Brammer, Steffen        94 LG Lüneburg                         n.a.
     Beu, Anton              94 LG Lüneburg                         n.a.


  Ballwurf 200g Schü C M11                            6.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Gram, Niels             94 MTV Hanstedt                       28,00
        25,00   26,50   26,00   26,50   28,00   28,00
  2. Voß, Ole Jesper         94 MTV Tostedt                        28,00
        23,50   28,00   27,50   24,50      x    24,00
  3. Bellak, Alexander       94 LG Lüneburg                        27,00
        19,50   21,50   27,00   23,00   22,50   21,00
  4. Schwiemann, Nils        94 LG Lüneburg                        26,00
           x    26,00   23,00      x    26,00   25,50
  5. Vogt, Sebastian         94 Blau-Weiss Buchholz                25,50
           x    21,00   22,50   25,00   25,00   25,50
  6.  de Jelski, Feliks      94 TSV Eintracht Hittfeld             25,50
        24,50   25,50   21,50   25,00   23,00   22,50
  7. Heuchert, Finn          94 LG Lüneburg                        22,50
        22,50   20,50   22,00   21,50   19,00   21,50
  8. Schell, Sascha          94 LG Lüneburg                        22,50
        19,50   21,50   22,50      x    19,00   19,50
  9. Papageorgiou, Konstanti 94 MTV Hanstedt                       20,00
        20,00   17,00   20,00
     Herdeg, Till            94 LG Lüneburg                         n.a.
         n.a.
     Brammer, Steffen        94 LG Lüneburg                         n.a.
         n.a.
     Dressler, Fabian        94 LG Nordheide                        n.a.
         n.a.
     Beu, Anton              94 LG Lüneburg                         n.a.
         n.a.


  Hochsprung Schü C M11                               6.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schwiemann, Nils        94 LG Lüneburg                         1,15
  2. Gram, Niels             94 MTV Hanstedt                        1,15
  3. Heuchert, Finn          94 LG Lüneburg                         1,10
  4. Papageorgiou, Konstanti 94 MTV Hanstedt                        1,05


                    090 095 100 105 110 115 120 123 126 129 132 135 138 141
    -----------------------------------------------------------------------
    Schwiemann N.   o   o   o   o   o   o   xxx
    Gram N.         o   o   o   xo  xo  xxo xxx
    Heuchert F.     o   o   o   o   xo  xxx o
    Papageorgiou K. o   o   o   o   xxx



Anfang


Schüler B M12

  60 m Schü B M12                                     6.03.2005
   Endlauf Harburg

  1. Bargmann, Tom           93 MTV Hanstedt                         9,6
  2. Domroes, Timo           93 TSV Stelle                          10,0
     Buchtmann, Aaron        93 LG Nordheide                        n.a.


  60 m Schü B M12                                     6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Buchtmann, Aaron        93 LG Nordheide                         9,2
  2. Bargmann, Tom           93 MTV Hanstedt                         9,3
     Wagener, Philipp        93 LG Lüneburg                          ab.
     Quambusch, Jan          93 SG Amelinghausen                     ab.


  60 m Schü B M12                                     6.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Domroes, Timo           93 TSV Stelle                           9,9
     Bohling, Niklas         93 MTV Tostedt                          ab.
     Jost, David             93 MTV Tostedt                          ab.
     Ethienne, Dennis        93 MTV Hanstedt                         ab.


  60 m Schü B M12                                     6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Buchtmann, Aaron        93 LG Nordheide                         9,2
  2. Bargmann, Tom           93 MTV Hanstedt                         9,3
  3. Domroes, Timo           93 TSV Stelle                           9,9
     Quambusch, Jan          93 SG Amelinghausen                     ab.
     Wagener, Philipp        93 LG Lüneburg                          ab.
     Bohling, Niklas         93 MTV Tostedt                          ab.
     Jost, David             93 MTV Tostedt                          ab.
     Ethienne, Dennis        93 MTV Hanstedt                         ab.


  Hochsprung Schü B M12                               6.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Bargmann, Tom           93 MTV Hanstedt                        1,15
     Buchtmann, Aaron        93 LG Nordheide                      o.g.V.
     Reifenrath, Michel      92 SG Amelinghausen                  o.g.V.


                    110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161
    -----------------------------------------------------------------------
    Bargmann T.     o   xxo xxx
    Buchtmann A.    xxx
    Reifenrath M.   xxx
    Bohling N.      gel
    Quambusch J.    gel
    Jost D.         gel


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          6.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Domroes, Timo           93 TSV Stelle                          5,85
           x     5,85    5,34    5,26    5,19    5,85
  2. Buchtmann, Aaron        93 LG Nordheide                        5,84
         5,62    5,13    5,70    5,71    5,84    5,71
     Bohling, Niklas         93 MTV Tostedt                          ab.
        ab.
     Wagener, Philipp        93 LG Lüneburg                         n.a.
         n.a.
     Quambusch, Jan          93 SG Amelinghausen                    n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B M13

  60 m Schü B M13                                     6.03.2005
   Endlauf Harburg

  1. Gilbert, Felix          92 MTV Hanstedt                         8,7
  2. Kunst, Friedrich        92 MTV Hanstedt                         8,7
  3. Röthke, Daniel          92 MTV Tostedt                          9,0
  4. Krafft, Malte Jörn      92 LG Nordheide                         9,1
  5. Christiansen, Björn     92 Blau-Weiss Buchholz                  9,5


  60 m Schü B M13                                     6.03.2005
   Endlauf Lüneburg

  1. Sieder, Wilko           92 LG Lüneburg                          9,2
     Reifenrath, Michel      92 SG Amelinghausen                    n.a.


  60 m Schü B M13                                     6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Röthke, Daniel          92 MTV Tostedt                          8,9
  2. Pehlke, Christian       92 TSV Eintracht Hittfeld              11,6
     Meyer, Timo             92 TUS Reppenstedt                     n.a.


  60 m Schü B M13                                     6.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Krafft, Malte Jörn      92 LG Nordheide                         9,2
  2. Sieder, Wilko           92 LG Lüneburg                          9,3
  3. Reifenrath, Michel      92 SG Amelinghausen                     9,7
  4. Franke, Jonas           92 TVV Neu Wulmstorf                    9,8


  60 m Schü B M13                                     6.03.2005
    3. Zeitlauf

  1. Kunst, Friedrich        92 MTV Hanstedt                         8,7
  1. Gilbert, Felix          92 MTV Hanstedt                         8,7
  3. Christiansen, Björn     92 Blau-Weiss Buchholz                  9,6
  4. Pottbacker, Jan         92 MTV Tostedt                         10,1


  60 m Schü B M13                                     6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Kunst, Friedrich        92 MTV Hanstedt                         8,7
  1. Gilbert, Felix          92 MTV Hanstedt                         8,7
  3. Röthke, Daniel          92 MTV Tostedt                          8,9
  4. Krafft, Malte Jörn      92 LG Nordheide                         9,2
  5. Sieder, Wilko           92 LG Lüneburg                          9,3
  6. Christiansen, Björn     92 Blau-Weiss Buchholz                  9,6
  7. Reifenrath, Michel      92 SG Amelinghausen                     9,7
  8. Franke, Jonas           92 TVV Neu Wulmstorf                    9,8
  9. Pottbacker, Jan         92 MTV Tostedt                         10,1
 10. Pehlke, Christian       92 TSV Eintracht Hittfeld              11,6
     Meyer, Timo             92 TUS Reppenstedt                     n.a.


  Hochsprung Schü B M13                               6.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Kunst, Friedrich        92 MTV Hanstedt                        1,30
  2. Gilbert, Felix          92 MTV Hanstedt                        1,30
  3. Krafft, Malte Jörn      92 LG Nordheide                        1,15
  4. Franke, Jonas           92 TVV Neu Wulmstorf                   1,10
  5. Röthke, Daniel          92 MTV Tostedt                         1,10


                    110 115 120 125 130 135 140 143 146 149 152 155 158 161
    -----------------------------------------------------------------------
    Kunst F.        o   o   o   o   o   xxx
    Gilbert F.      xo  o   o   xxo xxo xxx
    Krafft M.       xxo o   xxx
    Franke J.       xo  xxx
    Röthke D.       xxo xxx


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          6.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Kunst, Friedrich        92 MTV Hanstedt                        9,28
         8,62    9,01    8,31    9,28    8,43    8,73
  2. Pottbacker, Jan         92 MTV Tostedt                         6,65
         5,93    6,65    6,24    6,47    5,85    6,23
  3. Sieder, Wilko           92 LG Lüneburg                         6,31
         5,61    5,77    5,82    6,10    5,94    6,31
  4. Pehlke, Christian       92 TSV Eintracht Hittfeld              5,96
         4,76    5,56    5,49    5,96    5,93    5,15
  5. Franke, Jonas           92 TVV Neu Wulmstorf                   5,91
         5,91    5,63    5,77    5,72    5,11    5,42
  6. Röthke, Daniel          92 MTV Tostedt                         5,85
         5,81    4,70    5,28    4,66    5,85    4,62
  7. Krafft, Malte Jörn      92 LG Nordheide                        5,32
         4,30    4,88    4,75    4,72    5,20    5,32
  8. Reifenrath, Michel      92 SG Amelinghausen                    5,02
         4,91    5,02      x       x     4,67    4,81
     Meyer, Timo             92 TUS Reppenstedt                     n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                     6.03.2005
   Endlauf Harburg

  1. Grossmann, Ramona       97 LG Nordheide                         9,1
  2. Böttcher, Miriam        98 LG Nordheide                         9,2
  3. Meyer-Ranke, Josefine   97 TSV Eintracht Hittfeld               9,4
  4. Krickhahn, Marie        98 LG Nordheide                         9,9
  5. Dittmann, Jana          98 LG Nordheide                        10,8


  50 m Schi D W 8                                     6.03.2005
   Endlauf Lüneburg

  1. Hering, Alina           97 LG Lüneburg                         10,3
  2. Petersen, Nele          97 LG Lüneburg                         10,3
  3. Gast, Anni              98 LG Lüneburg                         11,4
  4. Heuchert, Felina        98 LG Lüneburg                         12,3
     Barz, Farina            97 LG Lüneburg                         n.a.


  50 m Schi D W 8                                     6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Meyer-Ranke, Josefine   97 TSV Eintracht Hittfeld               9,1
  2. Krickhahn, Marie        98 LG Nordheide                         9,9
  3. Jobmann, Julia          98 TSV Stelle                          11,7
     Frahn, Feline           97 LG Lüneburg                         n.a.
     Thiele, Amelie          97 TSV Radbruch                        n.a.


  50 m Schi D W 8                                     6.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Petersen, Nele          97 LG Lüneburg                         10,3
  2. Heuchert, Felina        98 LG Lüneburg                         11,9
     Cordes, Katrin          98 LG Lüneburg                         n.a.
     Borkowski, Nicola       97 SG Amelinghausen                    n.a.
     Gertz, Alina            96 TSV Bardowick                       n.a.


  50 m Schi D W 8                                     6.03.2005
    3. Zeitlauf

  1. Böttcher, Miriam        98 LG Nordheide                         9,1
  2. Lurz, Sandy             97 MTV Tostedt                         10,9
  3. Gast, Anni              98 LG Lüneburg                         11,4
  4. Krizanovic, Laura       98 TVV Neu Wulmstorf                   11,6
     Schulz, Belana          97 LG Lüneburg                         n.a.


  50 m Schi D W 8                                     6.03.2005
    4. Zeitlauf

  1. Grossmann, Ramona       97 LG Nordheide                         9,3
  2. Barz, Farina            97 LG Lüneburg                          9,8
  2. Hering, Alina           97 LG Lüneburg                          9,8
  4. Dittmann, Jana          98 LG Nordheide                        10,7
     Cordes, Christina       97 LG Lüneburg                         n.a.


  50 m Schi D W 8                                     6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Meyer-Ranke, Josefine   97 TSV Eintracht Hittfeld               9,1
  1. Böttcher, Miriam        98 LG Nordheide                         9,1
  3. Grossmann, Ramona       97 LG Nordheide                         9,3
  4. Barz, Farina            97 LG Lüneburg                          9,8
  4. Hering, Alina           97 LG Lüneburg                          9,8
  6. Krickhahn, Marie        98 LG Nordheide                         9,9
  7. Petersen, Nele          97 LG Lüneburg                         10,3
  8. Dittmann, Jana          98 LG Nordheide                        10,7
  9. Lurz, Sandy             97 MTV Tostedt                         10,9
 10. Gast, Anni              98 LG Lüneburg                         11,4
 11. Krizanovic, Laura       98 TVV Neu Wulmstorf                   11,6
 12. Jobmann, Julia          98 TSV Stelle                          11,7
 13. Heuchert, Felina        98 LG Lüneburg                         11,9
     Gertz, Alina            96 TSV Bardowick                       n.a.
     Thiele, Amelie          97 TSV Radbruch                        n.a.
     Frahn, Feline           97 LG Lüneburg                         n.a.
     Schulz, Belana          97 LG Lüneburg                         n.a.
     Cordes, Katrin          98 LG Lüneburg                         n.a.
     Borkowski, Nicola       97 SG Amelinghausen                    n.a.
     Cordes, Christina       97 LG Lüneburg                         n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 8                           6.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hering, Alina           97 LG Lüneburg                        15,00
        12,00   14,00   14,00   14,00   15,00   14,00
  2. Meyer-Ranke, Josefine   97 TSV Eintracht Hittfeld             13,00
        13,00   10,00   11,50   11,50   11,50   11,50
  3. Grossmann, Ramona       97 LG Nordheide                       13,00
         8,00   11,50    3,50   10,00   11,00   13,00
  4. Krizanovic, Laura       98 TVV Neu Wulmstorf                  13,00
         7,50    7,50    9,50   11,00   13,00   10,50
  5. Dittmann, Jana          98 LG Nordheide                       12,00
        10,00   10,00   10,50    9,00   10,00   12,00
  6. Barz, Farina            97 LG Lüneburg                        10,50
           x    10,50      x       x     7,50    8,50
  7. Krickhahn, Marie        98 LG Nordheide                       10,00
         8,50   10,00    9,00    9,50    7,50    8,50
  8. Jobmann, Julia          98 TSV Stelle                         10,00
           x     8,00    6,50    6,50    9,00   10,00
  9. Lurz, Sandy             97 MTV Tostedt                         9,50
         7,50    8,00    5,50    9,50    6,50    5,00
 10. Böttcher, Miriam        98 LG Nordheide                        7,50
         7,00    7,50    7,50
 11. Petersen, Nele          97 LG Lüneburg                         6,50
         5,00    6,50    5,50
 12. Gast, Anni              98 LG Lüneburg                         5,50
         4,00    3,50    5,50
 13. Heuchert, Felina        98 LG Lüneburg                         5,00
         4,00    5,00    3,00
     Thiele, Amelie          97 TSV Radbruch                        n.a.
         n.a.
     Cordes, Katrin          98 LG Lüneburg                         n.a.
         n.a.
     Cordes, Christina       97 LG Lüneburg                         n.a.
         n.a.
     Frahn, Feline           97 LG Lüneburg                         n.a.
         n.a.
     Gertz, Alina            96 TSV Bardowick                       n.a.
         n.a.
     Borkowski, Nicola       97 SG Amelinghausen                    n.a.
         n.a.
     Schulz, Belana          97 LG Lüneburg                         n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                     6.03.2005
   Endlauf Harburg

  1. Haselhorst, Maira       96 TSV Eintracht Hittfeld               8,4
  2. Possin, Pauline         96 TSV Eintracht Hittfeld               8,5
  3. Schönke, Marie-Luise    96 LG Nordheide                         8,8
  4. Schulz, Vera-Sophie     96 TSV Eintracht Hittfeld               9,0
  5. Danker, Billie-Jean     96 LG Nordheide                         9,6


  50 m Schi D W 9                                     6.03.2005
   Endlauf Lüneburg

  1. Weber, Lisa             96 TSV Radbruch                         8,7
  2. Bleich, Mareike         96 TUS Reppenstedt                      8,9
  3. Freitag, Sabrina        96 TSV Radbruch                         9,5
  4. Gast, Vivien            96 LG Lüneburg                          9,5
  5. Freitag, Verena         96 TSV Radbruch                        10,1


  50 m Schi D W 9                                     6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Schulz, Vera-Sophie     96 TSV Eintracht Hittfeld               9,1
  2. Gast, Vivien            96 LG Lüneburg                          9,8
  3. Gertz, Alina            96 TSV Bardowick                       10,2
  4. Sedler, Märle           96 TSV Radbruch                        10,3
     Müller, Inken           96 LG Lüneburg                         n.a.


  50 m Schi D W 9                                     6.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Schönke, Marie-Luise    96 LG Nordheide                         8,9
  2. Bleich, Mareike         96 TUS Reppenstedt                      9,0
  3. Danker, Billie-Jean     96 LG Nordheide                         9,7
  4. Freitag, Verena         96 TSV Radbruch                         9,9


  50 m Schi D W 9                                     6.03.2005
    3. Zeitlauf

  1. Possin, Pauline         96 TSV Eintracht Hittfeld               8,8
  2. Weber, Lisa             96 TSV Radbruch                         9,0
  3. Freitag, Sabrina        96 TSV Radbruch                         9,2
  4. Baron, Alida            96 LG Nordheide                        10,7
     Barsuhn, Kimberly       96 LG Nordheide                        n.a.


  50 m Schi D W 9                                     6.03.2005
    4. Zeitlauf

  1. Haselhorst, Maira       96 TSV Eintracht Hittfeld               8,6
  2. Rudloff, Ragna Ilva     96 TSV Bardowick                       10,0
  3. Schrimpf, Kristin       96 LG Nordheide                        10,4
  4. Schwarce, Gudrun        96 TSV Bardowick                       10,8
     Spitzer, Kristina       96 SG Amelinghausen                    n.a.


  50 m Schi D W 9                                     6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Haselhorst, Maira       96 TSV Eintracht Hittfeld               8,6
  2. Possin, Pauline         96 TSV Eintracht Hittfeld               8,8
  3. Schönke, Marie-Luise    96 LG Nordheide                         8,9
  4. Weber, Lisa             96 TSV Radbruch                         9,0
  4. Bleich, Mareike         96 TUS Reppenstedt                      9,0
  6. Schulz, Vera-Sophie     96 TSV Eintracht Hittfeld               9,1
  7. Freitag, Sabrina        96 TSV Radbruch                         9,2
  8. Danker, Billie-Jean     96 LG Nordheide                         9,7
  9. Gast, Vivien            96 LG Lüneburg                          9,8
 10. Freitag, Verena         96 TSV Radbruch                         9,9
 11. Rudloff, Ragna Ilva     96 TSV Bardowick                       10,0
 12. Gertz, Alina            96 TSV Bardowick                       10,2
 13. Sedler, Märle           96 TSV Radbruch                        10,3
 14. Schrimpf, Kristin       96 LG Nordheide                        10,4
 15. Baron, Alida            96 LG Nordheide                        10,7
 16. Schwarce, Gudrun        96 TSV Bardowick                       10,8
     Müller, Inken           96 LG Lüneburg                         n.a.
     Barsuhn, Kimberly       96 LG Nordheide                        n.a.
     Spitzer, Kristina       96 SG Amelinghausen                    n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 9                           6.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Haselhorst, Maira       96 TSV Eintracht Hittfeld             21,00
        11,00   21,00   18,00   19,00   14,50   20,00
  2. Gertz, Alina            96 TSV Bardowick                      20,50
        20,50   19,50   16,50   17,50   14,50   16,00
  3. Possin, Pauline         96 TSV Eintracht Hittfeld             19,00
        17,00   17,00   18,00   19,00   16,50   17,50
  4. Freitag, Verena         96 TSV Radbruch                       17,50
        17,50   15,50   14,50   14,50   14,00   12,00
  5. Schönke, Marie-Luise    96 LG Nordheide                       17,00
        14,50   15,50   16,00   17,00      x    12,50
  6. Danker, Billie-Jean     96 LG Nordheide                       15,50
        11,00   14,00   14,00   13,50   15,50   15,50
  7. Freitag, Sabrina        96 TSV Radbruch                       15,00
        12,50   12,50   14,50   15,00   12,50   13,50
  8. Weber, Lisa             96 TSV Radbruch                       14,50
        10,50   14,50   14,00   12,50   13,00   11,50
  9. Schulz, Vera-Sophie     96 TSV Eintracht Hittfeld             13,50
        13,50   12,00   13,00
 10. Rudloff, Ragna Ilva     96 TSV Bardowick                      13,50
        10,00   12,50   13,50
 11. Bleich, Mareike         96 TUS Reppenstedt                    13,50
        11,00   13,50    6,50
 12. Baron, Alida            96 LG Nordheide                       12,00
        10,50   12,00   10,50
 13. Gast, Vivien            96 LG Lüneburg                         8,50
         8,50    8,50    8,00
 14. Schrimpf, Kristin       96 LG Nordheide                        8,00
         8,00    6,00    8,00
 15. Schwarce, Gudrun        96 TSV Bardowick                       5,50
         4,50    4,50    5,50
 16. Sedler, Märle           96 TSV Radbruch                        5,50
         5,50      x       x
     Barsuhn, Kimberly       96 LG Nordheide                        n.a.
         n.a.
     Spitzer, Kristina       96 SG Amelinghausen                    n.a.
         n.a.
     Müller, Inken           96 LG Lüneburg                         n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     6.03.2005
   Endlauf Harburg

  1. Meyer-Ranke, Henrietta  95 TSV Eintracht Hittfeld               8,1
  2. Roloff, Natalie         95 MTV Hanstedt                         8,2
  3. Prueter, Tatyana        95 MTV Hanstedt                         8,3
  4. Schuchart, Larissa      95 TSV Eintracht Hittfeld               8,3
  5. Raida, Patricia         95 LG Nordheide                         8,5


  50 m Schi C W10                                     6.03.2005
   Endlauf Lüneburg

  1. Steinhoff, Flora        95 LG Lüneburg                          8,4
  2. Jürgens, Inga           95 TUS Reppenstedt                      9,1
  3. Ewert, Caroline         95 TSV Radbruch                         9,5
  4. Maschke, Rebecca        95 SG Amelinghausen                     9,6
  5. Hanisch, Laura          95 SG Amelinghausen                     9,7


  50 m Schi C W10                                     6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Schuchart, Larissa      95 TSV Eintracht Hittfeld               8,2
  2. Jegede, Felicia         95 TSV Eintracht Hittfeld               8,5
  3. Heilscher, Laura        95 MTV Tostedt                          9,7
  4. Maschke, Rebecca        95 SG Amelinghausen                    10,1

     außer Wertung
     Harnisch, Dominique     95 LG Lüneburg                          9,4


  50 m Schi C W10                                     6.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Jürgens, Inga           95 TUS Reppenstedt                      8,9
  2. Ewert, Caroline         95 TSV Radbruch                         9,4
     Machill, Sophia         95 TSV Eintracht Hittfeld              n.a.
     Schell, Vanessa         95 LG Lüneburg                         n.a.


  50 m Schi C W10                                     6.03.2005
    3. Zeitlauf

  1. Steinhoff, Flora        95 LG Lüneburg                          8,2
  2. Schulz, Sina            95 Blau-Weiss Buchholz                  8,7
  3. Dolle, Lea              95 MTV Hanstedt                         9,2
  4. Heußner, Lara           95 TSV Eintracht Hittfeld               9,6


  50 m Schi C W10                                     6.03.2005
    4. Zeitlauf

  1. Meyer-Ranke, Henrietta  95 TSV Eintracht Hittfeld               7,9
  2. Prueter, Tatyana        95 MTV Hanstedt                         8,0
  3. Hanisch, Laura          95 SG Amelinghausen                     9,2
     Schulz, Kimberly        95 TSV Bardowick                       n.a.


  50 m Schi C W10                                     6.03.2005
    5. Zeitlauf

  1. Roloff, Natalie         95 MTV Hanstedt                         8,1
  2. Raida, Patricia         95 LG Nordheide                         8,4
  3. Stoef, Antonia          95 LG Nordheide                         8,7
  4. Falkenberg, Nicole      95 Blau-Weiss Buchholz                  9,0
     Stelter, Synne          95 TSV Radbruch                        n.a.


  50 m Schi C W10                                     6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Meyer-Ranke, Henrietta  95 TSV Eintracht Hittfeld               7,9
  2. Prueter, Tatyana        95 MTV Hanstedt                         8,0
  3. Roloff, Natalie         95 MTV Hanstedt                         8,1
  4. Schuchart, Larissa      95 TSV Eintracht Hittfeld               8,2
  4. Steinhoff, Flora        95 LG Lüneburg                          8,2
  6. Raida, Patricia         95 LG Nordheide                         8,4
  7. Jegede, Felicia         95 TSV Eintracht Hittfeld               8,5
  8. Schulz, Sina            95 Blau-Weiss Buchholz                  8,7
  8. Stoef, Antonia          95 LG Nordheide                         8,7
 10. Jürgens, Inga           95 TUS Reppenstedt                      8,9
 11. Falkenberg, Nicole      95 Blau-Weiss Buchholz                  9,0
 12. Hanisch, Laura          95 SG Amelinghausen                     9,2
 12. Dolle, Lea              95 MTV Hanstedt                         9,2
 14. Ewert, Caroline         95 TSV Radbruch                         9,4
 15. Heußner, Lara           95 TSV Eintracht Hittfeld               9,6
 16. Heilscher, Laura        95 MTV Tostedt                          9,7
 17. Maschke, Rebecca        95 SG Amelinghausen                    10,1
     Schulz, Kimberly        95 TSV Bardowick                       n.a.
     Schell, Vanessa         95 LG Lüneburg                         n.a.
     Machill, Sophia         95 TSV Eintracht Hittfeld              n.a.
     Stelter, Synne          95 TSV Radbruch                        n.a.

     außer Wertung
     Harnisch, Dominique     95 LG Lüneburg                          9,4


  Schlagball 80g Schi C W10                           6.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schuchart, Larissa      95 TSV Eintracht Hittfeld             29,50
        29,50      x    27,00   28,00      x    24,50
  2. Stoef, Antonia          95 LG Nordheide                       26,00
        23,50   23,50   24,00   26,00   24,00   21,50
  3. Prueter, Tatyana        95 MTV Hanstedt                       25,00
        17,50   19,50   25,00   21,50   23,50      x
  4. Roloff, Natalie         95 MTV Hanstedt                       24,00
        20,50   17,50   14,00   23,00   23,00   24,00
  5. Meyer-Ranke, Henrietta  95 TSV Eintracht Hittfeld             24,00
        22,50      x    19,00   18,00   20,00   24,00
  6. Heilscher, Laura        95 MTV Tostedt                        21,00
        20,50   16,00   20,50   21,00   16,50   19,00
  7. Jegede, Felicia         95 TSV Eintracht Hittfeld             20,50
        19,00   19,00   15,50   18,00   20,50   15,00
  8. Dolle, Lea              95 MTV Hanstedt                       19,00
        19,00   18,50   13,00   16,50   18,00   19,00
  9. Jürgens, Inga           95 TUS Reppenstedt                    19,00
        17,00   19,00   18,00
 10. Heußner, Lara           95 TSV Eintracht Hittfeld             18,50
        18,50   17,50      x
 11. Hanisch, Laura          95 SG Amelinghausen                   16,50
           x    15,50   16,50
 12. Maschke, Rebecca        95 SG Amelinghausen                   14,50
        12,00   14,50   13,00
 13. Falkenberg, Nicole      95 Blau-Weiss Buchholz                13,50
        13,00   11,00   13,50
 14. Harnisch, Dominique     95 LG Lüneburg                        13,50
        13,00   13,50    8,50
 15. Ewert, Caroline         95 TSV Radbruch                       12,50
        12,50   11,50   11,00
     Schulz, Kimberly        95 TSV Bardowick                       n.a.
         n.a.
     Schulz, Sina            95 Blau-Weiss Buchholz                 n.a.
         n.a.
     Machill, Sophia         95 TSV Eintracht Hittfeld              n.a.
         n.a.
     Stelter, Synne          95 TSV Radbruch                        n.a.
         n.a.


  Hochsprung Schi C W10                               6.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schuchart, Larissa      95 TSV Eintracht Hittfeld              1,16
  2. Meyer-Ranke, Henrietta  95 TSV Eintracht Hittfeld              1,10
  3. Prueter, Tatyana        95 MTV Hanstedt                        1,10
  4. Dolle, Lea              95 MTV Hanstedt                        0,95
  5. Hanisch, Laura          95 SG Amelinghausen                    0,90
  6. Raida, Patricia         95 LG Nordheide                        0,85
  7. Maschke, Rebecca        95 SG Amelinghausen                    0,85


                    080 085 090 095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131
    -----------------------------------------------------------------------
    Schuchart L.    o   o   o   o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Meyer-Ranke H.  o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Prueter T.      o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Dolle L.        o   o   o   xo  xxx
    Hanisch L.      o   o   o   xxx
    Raida P.        o   o   xxx
    Maschke R.      o   xo  xxx



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     6.03.2005
   Endlauf Harburg

  1. Heuer, Alina            94 LG Nordheide                         8,5
  2. Tank, Lisa              94 LG Nordheide                         8,5
  3. Hansen, Kim             94 LG Nordheide                         8,8
  4. Kirchenwitz, Sophie     94 MTV Hanstedt                         8,8
  5. Tock, Julia             94 LG Nordheide                         9,6


  50 m Schi C W11                                     6.03.2005
   Endlauf Lüneburg

  1. Hagenbrock, Kimberly    94 TUS Reppenstedt                      8,1
  2. Mundt, Tatjana          94 TSV Bardowick                        8,2
  3. Breese, Denise          94 LG Lüneburg                          8,3
  4. Bremermann, Felicia     94 LG Lüneburg                          8,4
  5. Gaus, Corinna           94 TUS Reppenstedt                      8,5


  50 m Schi C W11                                     6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Gaus, Corinna           94 TUS Reppenstedt                      8,5
  2. Kirchenwitz, Sophie     94 MTV Hanstedt                         8,7
  3. Epkenhans, Anne         94 TSV Bardowick                        8,8
  4. Lajewski, Angelika      94 SG Amelinghausen                     9,1


  50 m Schi C W11                                     6.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Bremermann, Felicia     94 LG Lüneburg                          8,5
  2. Sevecke, Isabel         94 LG Lüneburg                          8,7
  3. Apel, Celina            94 LG Lüneburg                          8,9
     Henze, Sonja            94 TSV Bardowick                       n.a.


  50 m Schi C W11                                     6.03.2005
    3. Zeitlauf

  1. Hagenbrock, Kimberly    94 TUS Reppenstedt                      8,1
  1. Mundt, Tatjana          94 TSV Bardowick                        8,1
  3. Tank, Lisa              94 LG Nordheide                         8,6
  4. Heuer, Alina            94 LG Nordheide                         8,7
  5. Tock, Julia             94 LG Nordheide                         9,4


  50 m Schi C W11                                     6.03.2005
    4. Zeitlauf

  1. Breese, Denise          94 LG Lüneburg                          8,1
  2. Hansen, Kim             94 LG Nordheide                         8,6
  3. Neumann, Mary-Ann       94 LG Lüneburg                          8,7
  4. Ziggert, Nicole         94 TSV Bardowick                        9,0
  5. Isenberg, Svenja        94 TSV Bardowick                        9,3


  50 m Schi C W11                                     6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Mundt, Tatjana          94 TSV Bardowick                        8,1
  1. Breese, Denise          94 LG Lüneburg                          8,1
  1. Hagenbrock, Kimberly    94 TUS Reppenstedt                      8,1
  4. Gaus, Corinna           94 TUS Reppenstedt                      8,5
  4. Bremermann, Felicia     94 LG Lüneburg                          8,5
  6. Tank, Lisa              94 LG Nordheide                         8,6
  6. Hansen, Kim             94 LG Nordheide                         8,6
  8. Heuer, Alina            94 LG Nordheide                         8,7
  8. Neumann, Mary-Ann       94 LG Lüneburg                          8,7
  8. Kirchenwitz, Sophie     94 MTV Hanstedt                         8,7
  8. Sevecke, Isabel         94 LG Lüneburg                          8,7
 12. Epkenhans, Anne         94 TSV Bardowick                        8,8
 13. Apel, Celina            94 LG Lüneburg                          8,9
 14. Ziggert, Nicole         94 TSV Bardowick                        9,0
 15. Lajewski, Angelika      94 SG Amelinghausen                     9,1
 16. Isenberg, Svenja        94 TSV Bardowick                        9,3
 17. Tock, Julia             94 LG Nordheide                         9,4
     Henze, Sonja            94 TSV Bardowick                       n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                           6.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Mundt, Tatjana          94 TSV Bardowick                      26,00
        24,00   26,00   22,50      x    26,00   25,00
  2. Epkenhans, Anne         94 TSV Bardowick                      26,00
        21,50   25,00   25,50   22,00   26,00   24,50
  3. Hagenbrock, Kimberly    94 TUS Reppenstedt                    25,00
        24,50   22,00   24,50   19,00   25,00   22,50
  4. Schulz, Sina            95 Blau-Weiss Buchholz                24,00
           x    23,00   24,00   24,00   23,00   20,00
  5. Heuer, Alina            94 LG Nordheide                       23,50
        23,50   22,50   23,00   22,00   22,50   21,50
  6. Breese, Denise          94 LG Lüneburg                        22,50
        16,00   18,50   22,50   19,00   17,50   21,50
  7. Tank, Lisa              94 LG Nordheide                       22,50
        19,00   18,00   22,50   21,00   15,50      x
  8. Hansen, Kim             94 LG Nordheide                       21,50
        16,50   16,00   21,50   18,50   18,00   16,50
  9. Tock, Julia             94 LG Nordheide                       21,00
        20,50   21,00   20,00
 10. Isenberg, Svenja        94 TSV Bardowick                      20,00
        20,00   15,50   13,50
 11. Kirchenwitz, Sophie     94 MTV Hanstedt                       19,50
        18,50   17,00   19,50
 12. Gaus, Corinna           94 TUS Reppenstedt                    19,00
        18,50   19,00   18,00
 13. Neumann, Mary-Ann       94 LG Lüneburg                        19,00
        19,00   18,50   15,00
 14. Lajewski, Angelika      94 SG Amelinghausen                   18,50
        16,50   17,50   18,50
 15. Bremermann, Felicia     94 LG Lüneburg                        17,50
        17,50      x    17,00
 16. Ziggert, Nicole         94 TSV Bardowick                      16,50
        16,50   12,50   13,00
 17. Apel, Celina            94 LG Lüneburg                        16,50
        16,50   13,00      x
     Henze, Sonja            94 TSV Bardowick                       n.a.
         n.a.
     Jacobs, Carla           94 LG Lüneburg                         n.a.
         n.a.


  Hochsprung Schi C W11                               6.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Breese, Denise          94 LG Lüneburg                         1,22
  2. Bremermann, Felicia     94 LG Lüneburg                         1,10
  3. Hagenbrock, Kimberly    94 TUS Reppenstedt                     1,10
  4. Hansen, Kim             94 LG Nordheide                        1,05
  4. Tank, Lisa              94 LG Nordheide                        1,05
  4. Epkenhans, Anne         94 TSV Bardowick                       1,05
  7. Apel, Celina            94 LG Lüneburg                         1,05
  8. Mundt, Tatjana          94 TSV Bardowick                       1,00
  9. Sevecke, Isabel         94 LG Lüneburg                         1,00
 10. Lajewski, Angelika      94 SG Amelinghausen                    1,00
 11. Ziggert, Nicole         94 TSV Bardowick                       0,90


                    080 085 090 095 100 105 110 113 116 119 122 125 128 131
    -----------------------------------------------------------------------
    Breese D.       -   -   -   -   o   o   xo  o   xo  o   xo  xxx
    Bremermann F.   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Hagenbrock K.   o   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Hansen K.       o   o   o   o   o   o   xxx
    Tank L.         o   o   o   o   o   o   xxx
    Epkenhans A.    -   -   o   o   o   o   xxx
    Apel C.         xo  o   o   xo  o   o   xxx
    Mundt T.        -   -   o   o   o   xxx
    Sevecke I.      xo  o   o   o   xo  xxx
    Lajewski A.     o   o   o   xo  xxo xxx
    Ziggert N.      -   xo  o   xxx



Anfang


Schülerinnen B W12

  60 m Schi B W12                                     6.03.2005
   Endlauf Harburg

  1. Völz, Annika            93 LAC Meckelfeld                       8,9
  2. Peters, Sabrina         93 LAC Meckelfeld                       9,1
  3. Schmidt, Mona           93 LAC Meckelfeld                       9,1
  4. Müller, Isabell         93 MTV Hanstedt                         9,4
  5. Godau, Celine           93 LAC Meckelfeld                       9,5


  60 m Schi B W12                                     6.03.2005
   Endlauf Lüneburg

  1. Jafke, Sarah            93 LG Lüneburg                          9,4
  2. Pohst, Ayla             93 TSV Radbruch                         9,5
  3. Freitag, Nicole         93 TSV Radbruch                         9,6
     Schmöckel, Justine      93 TUS Reppenstedt                     n.a.
     Riecken, Dorothea       93 LG Lüneburg                         n.a.


  60 m Schi B W12                                     6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Peters, Sabrina         93 LAC Meckelfeld                       9,3
  2. Stelter, Verona         93 LG Nordheide                        10,0
  3. Cohrs, Merle            93 LG Lüneburg                         10,3
  4. Jobmann, Karolin        93 TSV Stelle                          10,4


  60 m Schi B W12                                     6.03.2005
   Endlauf Lüneburg

  1. Müller, Isabell         93 MTV Hanstedt                         9,3
  1. Godau, Celine           93 LAC Meckelfeld                       9,3
  3. Schmöckel, Justine      93 TUS Reppenstedt                      9,6
  4. Meyer-Ranke, Carlotta   93 TSV Eintracht Hittfeld               9,7


  60 m Schi B W12                                     6.03.2005
    3. Zeitlauf

  1. Völz, Annika            93 LAC Meckelfeld                       8,8
  2. Hermsdörfer, Antonie    93 TSV Eintracht Hittfeld               9,4
  3. Homann, Laura           93 MTV Hanstedt                         9,7
  4. Metzmacher, Jasmin      93 LG Nordheide                         9,8
     Flormann, Fenja         93 LAC Meckelfeld                      n.a.


  60 m Schi B W12                                     6.03.2005
    4. Zeitlauf

  1. Schmidt, Mona           93 LAC Meckelfeld                       9,3
  2. Freitag, Nicole         93 TSV Radbruch                         9,4
  3. Kuhnke, Mareike         93 TSV Eintracht Hittfeld               9,7
  4. Raichle, Antje          93 TSV Radbruch                        10,4
  5. Muxfeldt, Dorothee      93 LG Lüneburg                         10,7


  60 m Schi B W12                                     6.03.2005
    5. Zeitlauf

  1. Jafke, Sarah            93 LG Lüneburg                          9,6
  2. Pohst, Ayla             93 TSV Radbruch                         9,7
  2. Leweke, Laura           93 LAC Meckelfeld                       9,7
  4. Riecken, Dorothea       93 LG Lüneburg                          9,8
  5. Grossmann, Isabel       93 LG Nordheide                        10,1


  60 m Schi B W12                                     6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Völz, Annika            93 LAC Meckelfeld                       8,8
  2. Peters, Sabrina         93 LAC Meckelfeld                       9,3
  2. Schmidt, Mona           93 LAC Meckelfeld                       9,3
  2. Godau, Celine           93 LAC Meckelfeld                       9,3
  2. Müller, Isabell         93 MTV Hanstedt                         9,3
  6. Hermsdörfer, Antonie    93 TSV Eintracht Hittfeld               9,4
  6. Freitag, Nicole         93 TSV Radbruch                         9,4
  8. Schmöckel, Justine      93 TUS Reppenstedt                      9,6
  8. Jafke, Sarah            93 LG Lüneburg                          9,6
 10. Homann, Laura           93 MTV Hanstedt                         9,7
 10. Pohst, Ayla             93 TSV Radbruch                         9,7
 10. Meyer-Ranke, Carlotta   93 TSV Eintracht Hittfeld               9,7
 10. Leweke, Laura           93 LAC Meckelfeld                       9,7
 10. Kuhnke, Mareike         93 TSV Eintracht Hittfeld               9,7
 15. Metzmacher, Jasmin      93 LG Nordheide                         9,8
 15. Riecken, Dorothea       93 LG Lüneburg                          9,8
 17. Stelter, Verona         93 LG Nordheide                        10,0
 18. Grossmann, Isabel       93 LG Nordheide                        10,1
 19. Cohrs, Merle            93 LG Lüneburg                         10,3
 20. Jobmann, Karolin        93 TSV Stelle                          10,4
 20. Raichle, Antje          93 TSV Radbruch                        10,4
 22. Muxfeldt, Dorothee      93 LG Lüneburg                         10,7
     Flormann, Fenja         93 LAC Meckelfeld                      n.a.


  Hochsprung Schi B W12                               6.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Völz, Annika            93 LAC Meckelfeld                      1,33
  2. Raichle, Antje          93 TSV Radbruch                        1,20
  3. Pohrt, Ayla             93 TSV Radbruch                        1,20
  4. Schmidt, Mona           93 LAC Meckelfeld                      1,15
  5. Meyer-Ranke, Carlotta   93 TSV Eintracht Hittfeld              1,15
  6. Schmöckel, Justine      93 TUS Reppenstedt                     1,15
  7. Homann, Laura           93 MTV Hanstedt                        1,15
  7. Godau, Celine           93 LAC Meckelfeld                      1,15
  9. Müller, Isabell         93 MTV Hanstedt                        1,15
 10. Jafke, Sarah            93 LG Lüneburg                         1,15
 11. Stelter, Verona         93 LG Nordheide                        1,10
 12. Metzmacher, Jasmin      93 LG Nordheide                        1,10
 13. Schuchart, Carolin      93 TSV Eintracht Hittfeld              1,10
 14. Cohrs, Merle            93 LG Lüneburg                         1,05
 15. Leweke, Laura           93 LAC Meckelfeld                      1,05
 16. Riecken, Dorothea       93 LG Lüneburg                         1,00
 16. Peters, Sabrina         93 LAC Meckelfeld                      1,00
     Muxfeldt, Dorothee      93 LG Lüneburg                       o.g.V.
     Grossmann, Isabel       93 LG Nordheide                      o.g.V.
     Freitag, Nicole         93 TSV Radbruch                      o.g.V.


                    100 105 110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151
    -----------------------------------------------------------------------
    Völz A.         o   o   o   xo  o   o   o   xxo xxx
    Raichle A.      o   o   o   o   o   xxx
    Pohrt A.        xo  o   o   o   xxo xxx o
    Schmidt M.      o   o   o   o   xxx
    Meyer-Ranke C.  o   o   xo  o   xxx
    Schmöckel J.    xxo xo  o   o   xxx
    Homann L.       o   o   o   xo  xxx
    Godau C.        o   o   o   xo  xxx
    Müller I.       o   xo  o   xxo xxx
    Jafke S.        o   xxo xxo xxo xxx
    Stelter V.      o   o   o   xxx
    Metzmacher J.   o   xo  o   xxx
    Schuchart C.    o   xo  xo  xxx
    Cohrs M.        o   xo  xxx
    Leweke L.       xo  xo  xxx
    Riecken D.      o   xxx
    Peters S.       o   xxx
    Muxfeldt D.     xxx
    Grossmann I.    xxx
    Freitag N.      xxx


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          6.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jafke, Sarah            93 LG Lüneburg                         7,06
         6,01    7,06    6,39    6,66    6,30    5,87
  2. Völz, Annika            93 LAC Meckelfeld                      6,67
         6,32    6,06    6,67    5,80    6,11    5,74
  3. Jobmann, Karolin        93 TSV Stelle                          6,38
         5,57    6,18    5,92    5,00    5,88    6,38
  4. Müller, Isabell         93 MTV Hanstedt                        6,28
         6,10    6,28    5,69    5,61    5,51    5,22
  5. Schmidt, Mona           93 LAC Meckelfeld                      6,13
         5,47    5,22    5,52    5,53    6,13    5,54
  6. Peters, Sabrina         93 LAC Meckelfeld                      6,06
         6,06    5,71    4,77    5,71    5,79    5,63
  7. Freitag, Nicole         93 TSV Radbruch                        5,56
         5,56    4,75    5,25    4,30    5,19    5,09
  8. Riecken, Dorothea       93 LG Lüneburg                         5,48
         5,24    4,96    5,36    4,09    5,48    5,41
  9. Homann, Laura           93 MTV Hanstedt                        5,24
         4,66    5,10    5,24
 10. Leweke, Laura           93 LAC Meckelfeld                      5,09
         5,09    4,17    4,76
 11. Metzmacher, Jasmin      93 LG Nordheide                        4,78
         4,61    4,25    4,78
 12. Pohst, Ayla             93 TSV Radbruch                        4,58
         4,45    4,58    4,49
 13. Raichle, Antje          93 TSV Radbruch                        4,57
         3,68    4,39    4,57
 14. Godau, Celine           93 LAC Meckelfeld                      4,49
         4,41    4,49    4,41
 15. Stelter, Verona         93 LG Nordheide                        4,34
         4,30    3,86    4,34
 16. Cohrs, Merle            93 LG Lüneburg                         4,31
         4,03    4,31    4,11
 17. Grossmann, Isabel       93 LG Nordheide                        4,17
         4,17    4,07    4,10
 18. Muxfeldt, Dorothee      93 LG Lüneburg                         3,30
           x     3,30    3,00
     Schmöckel, Justine      93 TUS Reppenstedt                     n.a.
         n.a.
     Flormann, Fenja         93 LAC Meckelfeld                      n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen B W13

  60 m Schi B W13                                     6.03.2005
   Endlauf Harburg

  1. Heitmann, Jella         92 TSV Stelle                           8,6
  2. Dolle, Sina             92 MTV Hanstedt                         8,7
  3. Cadow, Lara             92 MTV Hanstedt                         8,9
  4. Warner, Isabelle        92 MTV Tostedt                          8,9
  5. Obersteller, Sonja      92 LAC Meckelfeld                       9,1


  60 m Schi B W13                                     6.03.2005
   Endlauf Lüneburg

  1. Schneider, Kristina     92 LG Lüneburg                          8,9
  2. Bremermann, Fiona       92 LG Lüneburg                          9,0
  3. Hölscher, Caroline      92 LG Lüneburg                          9,0
  4. Schneider, Katharina    92 LG Lüneburg                          9,1
  5. Breese, Janina          92 LG Lüneburg                          9,6


  60 m Schi B W13                                     6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Heitmann, Jella         92 TSV Stelle                           8,8
  2. Warner, Isabelle        92 MTV Tostedt                          9,1
  3. Stoef, Alina            92 LG Nordheide                         9,6
  4. Gertz, Jacqueline       92 TSV Bardowick                       11,2


  60 m Schi B W13                                     6.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Schneider, Kristina     92 LG Lüneburg                          8,8
  2. Schneider, Katharina    92 LG Lüneburg                          9,1
  3. Ziggert, Daniela        92 TSV Bardowick                        9,6
     Schröder, Kim           92 TSV Bardowick                       n.a.


  60 m Schi B W13                                     6.03.2005
    3. Zeitlauf

  1. Hölscher, Caroline      92 LG Lüneburg                          9,1
  2. Fehmer, Sophie          92 LAC Meckelfeld                       9,5
     Rudzinski, Santana      92 LG Lüneburg                         n.a.
     Vollstedt, Chris-Lea    92 MTV Hanstedt                        n.a.


  60 m Schi B W13                                     6.03.2005
    4. Zeitlauf

  1. Neumann, Michelle       92 MTV Tostedt                          9,6
  2. Maroccu, Loredana       92 LAC Meckelfeld                      10,2
  3. Gohr, Nathalie          92 TSV Bardowick                       10,6
     Vormann, Alina          92 LG Lüneburg                         n.a.


  60 m Schi B W13                                     6.03.2005
    5. Zeitlauf

  1. Dolle, Sina             92 MTV Hanstedt                         8,9
  2. Breese, Janina          92 LG Lüneburg                          9,6
  3. Zander, Lisa            92 LAC Meckelfeld                       9,7
  3. Merten, Anna            92 LAC Meckelfeld                       9,7
  5. Berger, Annika          92 MTV Tostedt                         10,0


  60 m Schi B W13                                     6.03.2005
    6. Zeitlauf

  1. Bremermann, Fiona       92 LG Lüneburg                          8,9
  2. Cadow, Lara             92 MTV Hanstedt                         9,2
  2. Obersteller, Sonja      92 LAC Meckelfeld                       9,2
  4. Dittmer, Jacqueline     92 MTV Hanstedt                        10,5
  5. Herms, Louisa           92 TUS Reppenstedt                     10,6


  60 m Schi B W13                                     6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Heitmann, Jella         92 TSV Stelle                           8,8
  1. Schneider, Kristina     92 LG Lüneburg                          8,8
  3. Bremermann, Fiona       92 LG Lüneburg                          8,9
  3. Dolle, Sina             92 MTV Hanstedt                         8,9
  5. Warner, Isabelle        92 MTV Tostedt                          9,1
  5. Schneider, Katharina    92 LG Lüneburg                          9,1
  5. Hölscher, Caroline      92 LG Lüneburg                          9,1
  8. Obersteller, Sonja      92 LAC Meckelfeld                       9,2
  8. Cadow, Lara             92 MTV Hanstedt                         9,2
 10. Fehmer, Sophie          92 LAC Meckelfeld                       9,5
 11. Stoef, Alina            92 LG Nordheide                         9,6
 11. Breese, Janina          92 LG Lüneburg                          9,6
 11. Ziggert, Daniela        92 TSV Bardowick                        9,6
 11. Neumann, Michelle       92 MTV Tostedt                          9,6
 15. Merten, Anna            92 LAC Meckelfeld                       9,7
 15. Zander, Lisa            92 LAC Meckelfeld                       9,7
 17. Berger, Annika          92 MTV Tostedt                         10,0
 18. Maroccu, Loredana       92 LAC Meckelfeld                      10,2
 19. Dittmer, Jacqueline     92 MTV Hanstedt                        10,5
 20. Gohr, Nathalie          92 TSV Bardowick                       10,6
 20. Herms, Louisa           92 TUS Reppenstedt                     10,6
 22. Gertz, Jacqueline       92 TSV Bardowick                       11,2
     Schröder, Kim           92 TSV Bardowick                       n.a.
     Vormann, Alina          92 LG Lüneburg                         n.a.
     Rudzinski, Santana      92 LG Lüneburg                         n.a.
     Vollstedt, Chris-Lea    92 MTV Hanstedt                        n.a.


  Hochsprung Schi B W13                               6.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Engelmohr, Franziska    92 TSV Eintracht Hittfeld              1,45
  2. Heitmann, Jella         92 TSV Stelle                          1,36
  3. Bremermann, Fiona       92 LG Lüneburg                         1,36
  4. Breese, Janina          92 LG Lüneburg                         1,33
  5. Hölscher, Caroline      92 LG Lüneburg                         1,30
  6. Schneider, Kristina     92 LG Lüneburg                         1,25
  7. Obersteller, Sonja      92 LAC Meckelfeld                      1,20
  8. Schneider, Katharina    92 LG Lüneburg                         1,20
  9. Ziggert, Daniela        92 TSV Bardowick                       1,20
 10. Zander, Lisa            92 LAC Meckelfeld                      1,15
 11. Warner, Isabelle        92 MTV Tostedt                         1,15
 12. Fehmer, Sophie          92 LAC Meckelfeld                      1,10
 13. Stoef, Alina            92 LG Nordheide                        1,05
 13. Gohr, Nathalie          92 TSV Bardowick                       1,05
 15. Dolle, Sina             92 MTV Hanstedt                        1,00
     Maroccu, Loredana       92 LAC Meckelfeld                    o.g.V.


                    100 105 110 115 120 125 130 133 136 139 142 145 148 151
    -----------------------------------------------------------------------
    Engelmohr F.    -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Heitmann J.     -   xo  o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Bremermann F.   -   o   o   o   xo  o   o   xo  xo  xxx
    Breese J.       -   o   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Hölscher C.     -   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Schneider K.    -   o   o   o   o   xo  xxx
    Obersteller S.  o   o   o   o   o   xxx
    Schneider K.    -   o   o   xxo o   xxx
    Ziggert D.      o   o   o   o   xxo xxx
    Zander L.       o   o   o   o   xxx
    Warner I.       o   o   o   xo  xxx
    Fehmer S.       o   xo  xo  xxx
    Stoef A.        o   o   xxx
    Gohr N.         o   o   xxx
    Dolle S.        o   xxx
    Maroccu L.      xxx


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          6.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bremermann, Fiona       92 LG Lüneburg                         7,75
         7,00    7,45    7,46    5,60    7,75    7,46
  2. Neumann, Michelle       92 MTV Tostedt                         7,04
         7,04    6,53    6,80    6,81    4,66    6,86
  3. Engelmohr, Franziska    92 TSV Eintracht Hittfeld              6,72
         6,30    5,91    5,67      x     5,81    6,72
  4. Dolle, Sina             92 MTV Hanstedt                        6,63
         5,84    6,62    6,41    6,63    6,53    6,33
  5. Schneider, Kristina     92 LG Lüneburg                         6,33
         5,44    6,15    5,80    5,99    6,33    5,85
  6. Zander, Lisa            92 LAC Meckelfeld                      6,02
         5,26    5,93    5,97    5,94    5,87    6,02
  7. Breese, Janina          92 LG Lüneburg                         5,93
         5,69    5,68    5,54    5,93    5,28    5,56
  8. Stoef, Alina            92 LG Nordheide                        5,92
         5,59    5,67    5,11    5,87    5,92    5,25
  9. Maroccu, Loredana       92 LAC Meckelfeld                      5,47
         4,81    5,47      x
 10. Ziggert, Daniela        92 TSV Bardowick                       5,22
         4,16    5,03    5,22
 11. Gertz, Jacqueline       92 TSV Bardowick                       4,95
         3,05    4,95    4,94
 12. Dittmer, Jacqueline     92 MTV Hanstedt                        4,86
         4,77    4,86    4,48
 13. Berger, Annika          92 MTV Tostedt                         4,51
         4,17    4,51    4,13
 14. Schneider, Katharina    92 LG Lüneburg                         4,45
         4,22    4,45    4,14
 15. Merten, Anna            92 LAC Meckelfeld                      4,27
         3,61    4,27    4,17
 16. Fehmer, Sophie          92 LAC Meckelfeld                      3,70
           x     3,70    2,75
 17. Obersteller, Sonja      92 LAC Meckelfeld                      3,63
         3,63      x       x
     Vollstedt, Chris-Lea    92 MTV Hanstedt                        n.a.
         n.a.
     Hölscher, Caroline      92 LG Lüneburg                         n.a.
         n.a.
     Schröder, Kim           92 TSV Bardowick                       n.a.
         n.a.
     Herms, Louisa           92 TUS Reppenstedt                     n.a.
         n.a.
     Rudzinski, Santana      92 LG Lüneburg                         n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                             6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. LG Nordheide I                                               1:15,0
         Kunze, Marian  96 ; Dittmann, Sascha  96
         Weißberg, Kevin  96 ; Ahrens, Moritz  96
  2. TSV Eintracht Hittfeld                                       1:17,8
         Hermsdörfer, Leona  97 ; Krebs, Valentin  97
         Wiechert, Lars  96 ; Conje, Fin  96
  3. LG Nordheide II                                              1:21,6
         Mühlfried, Janon  96 ; Student, Marvin  96
         Meyer, David  96 ; Pontow, Moritz  96


  4 x 50 m Staffel Schü D                             6.03.2005
    2. Zeitlauf


     außer Wertung
     TSV Radbruch I                                               1:23,0
         Freitag, Sabrina  96 ; Sedler, Märle  96
         Kaminski, Sören  96 ; Weber, Lisa  96
     LG Nordheide III                                             1:25,0
         Schimeczek, Nico  96 ; Furlani, Nico  96
         Baron, Alida  96 ; Grossmann, Ramona  97
     MTV Tostedt                                                  1:28,5
         Bernd, Olli  96 ; Lurz, Sandy  97
         Lurz, Andy  97 ; Koch, Martin  96

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  4 x 50 m Staffel Schü D                             6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LG Nordheide I                                               1:15,0
         Kunze, Marian  96 ; Dittmann, Sascha  96
         Weißberg, Kevin  96 ; Ahrens, Moritz  96
  2. TSV Eintracht Hittfeld                                       1:17,8
         Hermsdörfer, Leona  97 ; Krebs, Valentin  97
         Wiechert, Lars  96 ; Conje, Fin  96
  3. LG Nordheide II                                              1:21,6
         Mühlfried, Janon  96 ; Student, Marvin  96
         Meyer, David  96 ; Pontow, Moritz  96

     außer Wertung
     TSV Radbruch I                                               1:23,0
         Freitag, Sabrina  96 ; Sedler, Märle  96
         Kaminski, Sören  96 ; Weber, Lisa  96
     LG Nordheide III                                             1:25,0
         Schimeczek, Nico  96 ; Furlani, Nico  96
         Baron, Alida  96 ; Grossmann, Ramona  97
     MTV Tostedt                                                  1:28,5
         Bernd, Olli  96 ; Lurz, Sandy  97
         Lurz, Andy  97 ; Koch, Martin  96

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel



Anfang


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                             6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. TSV Eintracht Hittfeld                                       1:09,1
         Krebs, Jonathan  95 ; Kunst, Renè  95
          de Jelski, Feliks  94 ; Narjes, Sören  95
  2. LG Lüneburg I                                                1:14,3
         Strätz, Paul  95 ; Behrens, Jan  95
         Northoff, Jannes  95 ; Franck, Maximilian  95

     außer Wertung
     LG Nordheide                                                 1:11,2
         Dudek, Cedrik  95 ; Breitenstein, Henr  95
         Heuer, Alina  94 ; Tock, Julia  94
     Blau-Weiss Buchholz                                            n.a.
         Wellmann, Maximili  95 ; Schulz, Sina  95
         Falkenberg, Nicole  95 ; Salinovic, Philipp  95

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  4 x 50 m Staffel Schü C                             6.03.2005
    2. Zeitlauf


     außer Wertung
     LG Lüneburg II                                               1:11,2
         Bremermann, Felici  94 ; Lorenz, Hannes  95
         Apel, Celina  94 ; Schwiemann, Nils  94
     SG Amelinghausen                                             1:17,1
         Hanisch, Laura  95 ; Maschke, Rebecca  95
         Frank, Anton  95 ; Lajewski, Angelika  94
     TUS Reppenstedt                                              1:17,2
         Jürgens, Inga  95 ; Gaus, Corinna  94
         Bleich, Mareike  96 ; Biermann, Lukas  96

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  4 x 50 m Staffel Schü C                             6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. TSV Eintracht Hittfeld                                       1:09,1
         Krebs, Jonathan  95 ; Kunst, Renè  95
          de Jelski, Feliks  94 ; Narjes, Sören  95
  2. LG Lüneburg I                                                1:14,3
         Strätz, Paul  95 ; Behrens, Jan  95
         Northoff, Jannes  95 ; Franck, Maximilian  95

     außer Wertung
     LG Lüneburg II                                               1:11,2
         Bremermann, Felici  94 ; Lorenz, Hannes  95
         Apel, Celina  94 ; Schwiemann, Nils  94
     LG Nordheide                                                 1:11,2
         Dudek, Cedrik  95 ; Breitenstein, Henr  95
         Heuer, Alina  94 ; Tock, Julia  94
     SG Amelinghausen                                             1:17,1
         Hanisch, Laura  95 ; Maschke, Rebecca  95
         Frank, Anton  95 ; Lajewski, Angelika  94
     TUS Reppenstedt                                              1:17,2
         Jürgens, Inga  95 ; Gaus, Corinna  94
         Bleich, Mareike  96 ; Biermann, Lukas  96
     Blau-Weiss Buchholz                                            n.a.
         Wellmann, Maximili  95 ; Schulz, Sina  95
         Falkenberg, Nicole  95 ; Salinovic, Philipp  95

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel



Anfang


Schüler B

  4 x 50 m Staffel Schü B                             6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. MTV Hanstedt                                                 1:15,7
         Kunst, Friedrich  92 ; Gilbert, Felix  92
         Bargmann, Tom  93 ; Gram, Niels  94

     außer Wertung
     MTV Tostedt                                                  1:16,6
         Röthke, Daniel  92 ; Berger, Annika  92
         Neumann, Michelle  92 ; Warner, Isabelle  92
     LG Lüneburg                                                  1:18,6
         Sieder, Wilko  92 ; Jafke, Sarah  93
         Muxfeldt, Dorothee  93 ; Hölscher, Caroline  92

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel


  4 x 50 m Staffel Schü B                             6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. MTV Hanstedt                                                 1:15,7
         Kunst, Friedrich  92 ; Gilbert, Felix  92
         Bargmann, Tom  93 ; Gram, Niels  94

     außer Wertung
     MTV Tostedt                                                  1:16,6
         Röthke, Daniel  92 ; Berger, Annika  92
         Neumann, Michelle  92 ; Warner, Isabelle  92
     LG Lüneburg                                                  1:18,6
         Sieder, Wilko  92 ; Jafke, Sarah  93
         Muxfeldt, Dorothee  93 ; Hölscher, Caroline  92

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel



Anfang


Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                             6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. TSV Eintracht Hittfeld                                       1:13,8
         Possin, Pauline  96 ; Schulz, Vera-Sophi  96
         Meyer-Ranke, Josef  97 ; Haselhorst, Maira  96
  2. LG Nordheide                                                 1:20,6
         Schönke, Marie-Lui  96 ; Krickhahn, Marie  98
         Danker, Billie-Jea  96 ; Böttcher, Miriam  98
  3. LG Lüneburg                                                  1:30,7
         Gast, Vivien  96 ; Gast, Anni  98
         Petersen, Nele  97 ; Hering, Alina  97


  4 x 50 m Staffel Schi D                             6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. TSV Eintracht Hittfeld                                       1:13,8
         Possin, Pauline  96 ; Schulz, Vera-Sophi  96
         Meyer-Ranke, Josef  97 ; Haselhorst, Maira  96
  2. LG Nordheide                                                 1:20,6
         Schönke, Marie-Lui  96 ; Krickhahn, Marie  98
         Danker, Billie-Jea  96 ; Böttcher, Miriam  98
  3. LG Lüneburg                                                  1:30,7
         Gast, Vivien  96 ; Gast, Anni  98
         Petersen, Nele  97 ; Hering, Alina  97



Anfang


Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                             6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. TSV Eintracht Hittfeld                                       1:10,4
         Jegede, Felicia  95 ; Heußner, Lara  95
         Meyer-Ranke, Henri  95 ; Schuchart, Larissa  95	 
  2. LG Nordheide                                                 1:11,0
         Raida, Patricia  95 ; Stoef, Antonia  95
         Tank, Lisa  94 ; Hansen, Kim  94
  3. TSV Bardowick                                                1:13,6
         Mundt, Tatjana  94 ; Isenberg, Svenja  94
         Ziggert, Nicole  94 ; Epkenhans, Anne  94
  4. MTV Hanstedt                                                 1:29,9
         Kirchenwitz, Sophi  94 ; Prueter, Tatyana  95
         Roloff, Natalie  95 ; Dolle, Lea  95


  4 x 50 m Staffel Schi C                             6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. TSV Eintracht Hittfeld                                       1:10,4
         Jegede, Felicia  95 ; Heußner, Lara  95
         Meyer-Ranke, Henri  95 ; Schuchart, Larissa  95
  2. LG Nordheide                                                 1:11,0
         Raida, Patricia  95 ; Stoef, Antonia  95
         Tank, Lisa  94 ; Hansen, Kim  94
  3. TSV Bardowick                                                1:13,6
         Mundt, Tatjana  94 ; Isenberg, Svenja  94
         Ziggert, Nicole  94 ; Epkenhans, Anne  94
  4. MTV Hanstedt                                                 1:29,9
         Kirchenwitz, Sophi  94 ; Prueter, Tatyana  95
         Roloff, Natalie  95 ; Dolle, Lea  95
  



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 50 m Staffel Schi B                             6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. LAC Meckelfeld I                                             1:14,7
         Völz, Annika  93 ; Schmidt, Mona  93
         Obersteller, Sonja  92 ; Peters, Sabrina  93
  2. MTV Hanstedt                                                 1:16,8
         Cadow, Lara  92 ; Dolle, Sina  92
         Homann, Laura  93 ; Müller, Isabell  93
  3. LAC Meckelfeld II                                            1:19,0
         Maroccu, Loredana  92 ; Fehmer, Sophie  92
         Merten, Anna  92 ; Zander, Lisa  92
  4. TSV Eintracht Hittfeld                                       1:19,9
         Hermsdörfer, Anton  93 ; Schuchart, Carolin  93
         Kuhnke, Mareike  93 ; Meyer-Ranke, Carlo  93


  4 x 50 m Staffel Schi B                             6.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. LG Lüneburg                                                  1:17,5
         Bremermann, Fiona  92 ; Breese, Janina  92
         Schneider, Kathari  92 ; Schneider, Kristin  92
  2. LG Nordheide                                                 1:19,4
         Stoef, Antonia  95 ; Grossmann, Isabel  93
         Metzmacher, Jasmin  93 ; Stelter, Verona  93


  4 x 50 m Staffel Schi B                             6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LAC Meckelfeld I                                             1:14,7
         Völz, Annika  93 ; Schmidt, Mona  93
         Obersteller, Sonja  92 ; Peters, Sabrina  93
  2. MTV Hanstedt                                                 1:16,8
         Cadow, Lara  92 ; Dolle, Sina  92
         Homann, Laura  93 ; Müller, Isabell  93
  3. LG Lüneburg                                                  1:17,5
         Bremermann, Fiona  92 ; Breese, Janina  92
         Schneider, Kathari  92 ; Schneider, Kristin  92
  4. LAC Meckelfeld II                                            1:19,0
         Maroccu, Loredana  92 ; Fehmer, Sophie  92
         Merten, Anna  92 ; Zander, Lisa  92
  5. LG Nordheide                                                 1:19,4
         Stoef, Antonia  95 ; Grossmann, Isabel  93
         Metzmacher, Jasmin  93 ; Stelter, Verona  93
  6. TSV Eintracht Hittfeld                                       1:19,9
         Hermsdörfer, Anton  93 ; Schuchart, Carolin  93
         Kuhnke, Mareike  93 ; Meyer-Ranke, Carlo  93



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ MTV Tostedt/BW Buchholz   ¦ Datum :  6.03.2005         
     Bericht     ¦ Burkhard Pottbacker       ¦ Ort   : Buchholz           
                 ¦ Rotkehlchenweg 23         ¦ Kreis : Harburg Land       
  Veranst.-Nr.   ¦ 21255 Tostedt             ¦ Bezirk: Lüneburg           
 5 07 4200 1 04  ¦ Tel.: 04182 6487          ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 0721 151477965      ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: KM Halle Schüler / Schülerinnen                        
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : MTV Tostedt / Blau-Weiss Buchholz                      
Wettkampfstätte  : Halle                                                  
                 : Sporthallen am Kattenberg                              
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     14    ¦     14    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   19¦     ¦   18¦     ¦ 95¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   51¦     ¦   46¦ 90¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   31¦     ¦   22¦     ¦ 71¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   41¦     ¦   34¦ 83¦
                          ¦ Schüler D        ¦   34¦     ¦   31¦     ¦ 91¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   30¦     ¦   22¦ 73¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   84¦     ¦   71¦     ¦ 85¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  122¦     ¦  102¦ 84¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    206    ¦    173    ¦ 84¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      6                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     29    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦      6    Mitarb.    41   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04182           Fax:   0721 151477965      
 burkhard Pottbacker, Rotkehlchenweg 23, 21255 Tostedt                    
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   04182 3894      Fax:   04182 3894          
 Ursula Jabs, Lohbergerstr. 2a, 21266 Tostedt                             
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite