.



KLV Stade e. V. u. LG Kreis Nord-Stade Hallensportfest der Leichtathletikgemeinschaft Kreis Nord-Stade am 5./6.03.2005 in Himmelpforten - Sporthalle Himmelpforten



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 Weibliche Jugend B Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Männliche Jugend B Männliche Jugend A Junioren VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D W08 u.j.

  35 m Schi D W 8                                     6.03.2005
    1. Vorlauf

  1. Beckmann, Finja         98 TSV Wiepenkathen                     6,9 Q
  2. Stüven, Marieke         98 LG Kreis Nord-Stade                  7,0 q
  3. Holst, Lea              97 LG Kreis Nord-Stade                  7,4
  4. Schier, Marie           99 SV Bliedersdorf                      8,7


  35 m Schi D W 8                                     6.03.2005
    2. Vorlauf

  1. Naß, Miriam             97 TuS Harsefeld                        6,5 Q
  2. Westphal, Pia           97 VfL Stade                            7,0
     Höper, Lena             97 SV Bliedersdorf                     n.a.
     Toth, Elisa             97 VfL Stade                           n.a.
     Jentsch, Lena           99 VfL Stade                           n.a.


  35 m Schi D W 8                                     6.03.2005
    3. Vorlauf

  1. Grienitz, Katharina     97 LG Kreis Nord-Stade                  6,8 Q
  2. König, Lisa             98 TuRa Hechthausen                     7,8
  3. Jasinski, Laura         98 TuRa Hechthausen                     8,4
  4. Schier, Alena           98 SV Bliedersdorf                      8,6


  35 m Schi D W 8                                     6.03.2005
    4. Vorlauf

  1. Voelkel, Eileen         97 VfL Stade                            7,5 Q
  2. Appel, Nathalie         98 LG Kreis Nord-Stade                  7,9
  3. Hartmann, Christin      99 VfL Stade                            8,5
     Brunckhorst, Denise     98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi D W 8                                     6.03.2005
    5. Vorlauf

  1. Harder, Celine          97 TSV Wiepenkathen                     7,1 Q
  2. von Rönn, Louisa Maria  97 LG Kreis Nord-Stade                  7,3
  3. Burfeindt, Lene         98 LG Kreis Nord-Stade                  7,5
  4. Heinsohn, Sarah         99 LG Kreis Nord-Stade                  9,0


  35 m Schi D W 8                                     6.03.2005
    6. Vorlauf

  1. Kuhn, Enya              97 LG Kreis Nord-Stade                  7,0 Q
  2. Sorgenfrei, Nele        97 LG Kreis Nord-Stade                  7,2
  3. Möller, Nora            97 VfL Stade                            7,5
     Schuhmacher, Celina     97 TSV Wiepenkathen                    n.a.
     Augustin, Katharina     98 SV Bliedersdorf                     n.a.


  35 m Schi D W 8                                     6.03.2005
    7. Vorlauf

  1. Hartseil, Simone        97 TSV Wiepenkathen                     6,4 Q
  2. Jark, Larissa           97 TuRa Hechthausen                     6,9 q
  3. Lohmann, Rica           97 LG Kreis Nord-Stade                  8,2
  4. Gerken, Lara            98 VfL Stade                            8,3


  35 m Schi D W 8                                     6.03.2005
    8. Vorlauf

  1. Schwarmann, Lucie       97 TuS Grünendeich/Steinkirchen         6,6 Q
  2. Wilkens, Jessika        98 VfL Stade                            8,4
     Cohrs, Beke             97 SV Bliedersdorf                     n.a.
     Brunckhorst, Kerrin     97 VfL Stade                           n.a.


  35 m Schi D W 8                                     6.03.2005
    9. Vorlauf

  1. Suhr, Josefine          98 LG Kehdingen                         7,1 Q
  2. Duros, Emilie           97 TSV Wiepenkathen                     7,2
     Kopplin, Lea            97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     von Borstel, Helene     97 TuRa Hechthausen                    n.a.


  35 m Schi D W 8                                     6.03.2005
   10. Vorlauf

  1. Tiedemann, Fabienne     98 LG Kreis Nord-Stade                  7,3 Q
  2. Kackmann, Miriam        98 TuRa Hechthausen                     7,4
  3. Junge, Jennifer         97 LG Kreis Nord-Stade                  7,6
  4. von Borstel, Helene     97 TuRa Hechthausen                     8,3
     Schwenkenberg, Jeanette 94 TuS Grünendeich/Steinkirchen        n.a.


  35 m Schi D W 8                                     6.03.2005
   A-Endlauf

  1. Hartseil, Simone        97 TSV Wiepenkathen                     6,3
  2. Schwarmann, Lucie       97 TuS Grünendeich/Steinkirchen         6,4
  3. Naß, Miriam             97 TuS Harsefeld                        6,6
  4. Grienitz, Katharina     97 LG Kreis Nord-Stade                  7,0


  35 m Schi D W 8                                     6.03.2005
   B-Endlauf

  1. Beckmann, Finja         98 TSV Wiepenkathen                     6,9
  2. Jark, Larissa           97 TuRa Hechthausen                     7,0
  3. Stüven, Marieke         98 LG Kreis Nord-Stade                  7,2
  4. Westphal, Pia           97 VfL Stade                            7,5


  35 m Schi D W 8                                     6.03.2005
   C-Endlauf

  1. Kuhn, Enya              97 LG Kreis Nord-Stade                  6,9
  2. Harder, Celine          97 TSV Wiepenkathen                     7,0
  3. Suhr, Josefine          98 LG Kehdingen                         7,2
  4. Sorgenfrei, Nele        97 LG Kreis Nord-Stade                  7,2


  Rundenlauf (2 Runden) Schi D W 8                    6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Schwarmann, Lucie       97 TuS Grünendeich/Steinkirchen        33,3
  2. Beckmann, Finja         98 TSV Wiepenkathen                    34,5
  3. von Rönn, Louisa Maria  97 LG Kreis Nord-Stade                 35,6
  4. Harder, Celine          97 TSV Wiepenkathen                    36,7
  5. Wilkens, Jessika        98 VfL Stade                           41,2
     Augustin, Katharina     98 SV Bliedersdorf                     n.a.
     Brunckhorst, Denise     98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Brunckhorst, Kerrin     97 VfL Stade                           n.a.
     Suhr, Josefine          98 LG Kehdingen                        n.a.


  Rundenlauf (2 Runden) Schi D W 8                    6.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Kackmann, Miriam        98 TuRa Hechthausen                    36,8
  2. Junge, Jennifer         97 LG Kreis Nord-Stade                 37,8
  3. Burfeindt, Lene         98 LG Kreis Nord-Stade                 39,0
  4. Holst, Lea              97 LG Kreis Nord-Stade                 40,7
  5. Appel, Nathalie         98 LG Kreis Nord-Stade                 41,6
  6. Lohmann, Rica           97 LG Kreis Nord-Stade                 41,7
     Höper, Lena             97 SV Bliedersdorf                     n.a.
     Schuhmacher, Celina     97 TSV Wiepenkathen                    n.a.


  Rundenlauf (2 Runden) Schi D W 8                    6.03.2005
    3. Zeitlauf

  1. Grienitz, Katharina     97 LG Kreis Nord-Stade                 35,6
  2. Jark, Larissa           97 TuRa Hechthausen                    36,0
  3. Stüven, Marieke         98 LG Kreis Nord-Stade                 36,5
  4. Voelkel, Eileen         97 VfL Stade                           37,5
  5. Tiedemann, Fabienne     98 LG Kreis Nord-Stade                 37,6
  6. Kuhn, Enya              97 LG Kreis Nord-Stade                 37,7
  7. Jasinski, Laura         98 TuRa Hechthausen                    41,5
  8. Schier, Alena           98 SV Bliedersdorf                     42,7
  9. Hartmann, Christin      99 VfL Stade                           43,1
 10. Schier, Marie           99 SV Bliedersdorf                     43,6
     Cohrs, Beke             97 SV Bliedersdorf                     n.a.
     Kopplin, Lea            97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Rundenlauf (2 Runden) Schi D W 8                    6.03.2005
    4. Zeitlauf

  1. Hartseil, Simone        97 TSV Wiepenkathen                    32,7
  2. Naß, Miriam             97 TuS Harsefeld                       33,5
  3. Duros, Emilie           97 TSV Wiepenkathen                    36,1
  4. Sorgenfrei, Nele        97 LG Kreis Nord-Stade                 36,2
  5. Westphal, Pia           97 VfL Stade                           38,4
  6. König, Lisa             98 TuRa Hechthausen                    38,6
  6. Möller, Nora            97 VfL Stade                           38,6
  8. von Borstel, Helene     97 TuRa Hechthausen                    39,9
  9. Gerken, Lara            98 VfL Stade                           41,1
 10. Heinsohn, Sarah         99 LG Kreis Nord-Stade                 47,6
     Jentsch, Lena           99 VfL Stade                          aufg.
     Toth, Elisa             97 VfL Stade                           n.a.


  Rundenlauf (2 Runden) Schi D W 8                    6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Hartseil, Simone        97 TSV Wiepenkathen                    32,7
  2. Schwarmann, Lucie       97 TuS Grünendeich/Steinkirchen        33,3
  3. Naß, Miriam             97 TuS Harsefeld                       33,5
  4. Beckmann, Finja         98 TSV Wiepenkathen                    34,5
  5. von Rönn, Louisa Maria  97 LG Kreis Nord-Stade                 35,6
  5. Grienitz, Katharina     97 LG Kreis Nord-Stade                 35,6
  7. Jark, Larissa           97 TuRa Hechthausen                    36,0
  8. Duros, Emilie           97 TSV Wiepenkathen                    36,1
  9. Sorgenfrei, Nele        97 LG Kreis Nord-Stade                 36,2
 10. Stüven, Marieke         98 LG Kreis Nord-Stade                 36,5
 11. Harder, Celine          97 TSV Wiepenkathen                    36,7
 12. Kackmann, Miriam        98 TuRa Hechthausen                    36,8
 13. Voelkel, Eileen         97 VfL Stade                           37,5
 14. Tiedemann, Fabienne     98 LG Kreis Nord-Stade                 37,6
 15. Kuhn, Enya              97 LG Kreis Nord-Stade                 37,7
 16. Junge, Jennifer         97 LG Kreis Nord-Stade                 37,8
 17. Westphal, Pia           97 VfL Stade                           38,4
 18. Möller, Nora            97 VfL Stade                           38,6
 18. König, Lisa             98 TuRa Hechthausen                    38,6
 20. Burfeindt, Lene         98 LG Kreis Nord-Stade                 39,0
 21. von Borstel, Helene     97 TuRa Hechthausen                    39,9
 22. Holst, Lea              97 LG Kreis Nord-Stade                 40,7
 23. Gerken, Lara            98 VfL Stade                           41,1
 24. Wilkens, Jessika        98 VfL Stade                           41,2
 25. Jasinski, Laura         98 TuRa Hechthausen                    41,5
 26. Appel, Nathalie         98 LG Kreis Nord-Stade                 41,6
 27. Lohmann, Rica           97 LG Kreis Nord-Stade                 41,7
 28. Schier, Alena           98 SV Bliedersdorf                     42,7
 29. Hartmann, Christin      99 VfL Stade                           43,1
 30. Schier, Marie           99 SV Bliedersdorf                     43,6
 31. Heinsohn, Sarah         99 LG Kreis Nord-Stade                 47,6
     Jentsch, Lena           99 VfL Stade                          aufg.
     Augustin, Katharina     98 SV Bliedersdorf                     n.a.
     Brunckhorst, Denise     98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Brunckhorst, Kerrin     97 VfL Stade                           n.a.
     Suhr, Josefine          98 LG Kehdingen                        n.a.
     Schuhmacher, Celina     97 TSV Wiepenkathen                    n.a.
     Höper, Lena             97 SV Bliedersdorf                     n.a.
     Kopplin, Lea            97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Cohrs, Beke             97 SV Bliedersdorf                     n.a.
     Toth, Elisa             97 VfL Stade                           n.a.



Anfang


Schülerinnen D W09

  35 m Schi D W 9                                     6.03.2005
    1. Vorlauf

  1. Possel, Janina          96 LG Kehdingen                         6,9 q
     Klotzbach, Sina         96 VfL Stade                           n.a.
     Seegmüller, Anja        96 SV Bliedersdorf                     n.a.


  35 m Schi D W 9                                     6.03.2005
    2. Vorlauf

  1. Breitmoser, Ira         96 LG Kehdingen                         6,7 q
  1. Wassermann, Kristin     96 LG Kreis Nord-Stade                  6,7 q
     Naß, Miriam             97 TuS Harsefeld                       n.a.
     Borowski, Miriam        96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi D W 9                                     6.03.2005
    3. Vorlauf

  1. Kühlke, Sahra           96 LG Kreis Nord-Stade                  7,8
  2. Wiebusch, Annemarie     96 VfL Stade                            7,9
     Obst, Christiane        96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Peter, Vanessa          96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi D W 9                                     6.03.2005
    4. Vorlauf

  1. Deckelmann, Lara        96 SV Bliedersdorf                      6,5 q
  1. Witt, Luisa Marie       96 LG Kreis Nord-Stade                  6,5 q
  3. Offermann, Lea          96 LG Kreis Nord-Stade                  7,2
  4. Susan, Nicole           96 LG Kreis Nord-Stade                  8,0


  35 m Schi D W 9                                     6.03.2005
    5. Vorlauf

  1. Peters, Sarina          96 LG Kreis Nord-Stade                  6,3 q
  2. von der Geest, Josefine 96 LG Kehdingen                         6,9 q
  3. Dittmer, Inga           96 TuS Harsefeld                        7,2
     Pohl, Christina         96 LG Kehdingen                        n.a.


  35 m Schi D W 9                                     6.03.2005
    6. Vorlauf

  1. Kehnen, Sina            96 VfL Stade                            6,7 q
  2. Langebröker, Susann     96 SV Bliedersdorf                      6,9 q
  3. Reichelt, Melanie       96 LG Kreis Nord-Stade                  7,4
  4. Roth, Isabelle          96 LG Kehdingen                         7,8


  35 m Schi D W 9                                     6.03.2005
    7. Vorlauf

  1. Meier, Laura            96 VfL Stade                            6,8 q
  2. Bohmann, Kathleen       96 TSV Wiepenkathen                     6,9 q
  3. Petersen, Jule          96 LG Kehdingen                         7,2
     Wehber, Sophie          96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi D W 9                                     6.03.2005
    8. Vorlauf

  1. Möhring, Cathleen       96 VfL Stade                            6,7 q
  2. Funke, Frederike        96 LG Kreis Nord-Stade                  7,0
  3. Milter, Anna Marie      96 TuS Harsefeld                        7,5
     Mittelstädt, Lea        96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi D W 9                                     6.03.2005
   A-Endlauf

  1. Peters, Sarina          96 LG Kreis Nord-Stade                  6,3
  2. Witt, Luisa Marie       96 LG Kreis Nord-Stade                  6,4
  3. Deckelmann, Lara        96 SV Bliedersdorf                      6,5
  4. Kehnen, Sina            96 VfL Stade                            6,6


  35 m Schi D W 9                                     6.03.2005
   B-Endlauf

  1. Möhring, Cathleen       96 VfL Stade                            6,6
  2. Breitmoser, Ira         96 LG Kehdingen                         6,7
  3. Wassermann, Kristin     96 LG Kreis Nord-Stade                  6,8
  4. Meier, Laura            96 VfL Stade                            6,9


  35 m Schi D W 9                                     6.03.2005
   C-Endlauf

  1. Bohmann, Kathleen       96 TSV Wiepenkathen                     7,0
  2. von der Geest, Josefine 96 LG Kehdingen                         7,0
  3. Possel, Janina          96 LG Kehdingen                         7,1
  4. Langebröker, Susann     96 SV Bliedersdorf                      7,2


  Rundenlauf (2 Runden) Schi D W 9                    6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Witt, Luisa Marie       96 LG Kreis Nord-Stade                 32,8
  2. Möhring, Cathleen       96 VfL Stade                           32,9
  3. Breitmoser, Ira         96 LG Kehdingen                        34,8
  4. Langebröker, Susann     96 SV Bliedersdorf                     35,3
  5. Milter, Anna Marie      96 TuS Harsefeld                       38,8
  6. Kühlke, Sahra           96 LG Kreis Nord-Stade                 40,7
  7. Susan, Nicole           96 LG Kreis Nord-Stade                 40,8


  Rundenlauf (2 Runden) Schi D W 9                    6.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Peters, Sarina          96 LG Kreis Nord-Stade                 32,2
  2. Bohmann, Kathleen       96 TSV Wiepenkathen                    33,1
  3. Wassermann, Kristin     96 LG Kreis Nord-Stade                 33,7
  4. Dittmer, Inga           96 TuS Harsefeld                       33,8
  5. Possel, Janina          96 LG Kehdingen                        35,5
  6. Funke, Frederike        96 LG Kreis Nord-Stade                 37,3
  7. Wehber, Sophie          96 LG Kreis Nord-Stade                 39,7
     Pohl, Christina         96 LG Kehdingen                        n.a.


  Rundenlauf (2 Runden) Schi D W 9                    6.03.2005
    3. Zeitlauf

  1. Meier, Laura            96 VfL Stade                           33,9
  2. von der Geest, Josefine 96 LG Kehdingen                        35,8
  3. Roth, Isabelle          96 LG Kehdingen                        38,5
  4. Reichelt, Melanie       96 LG Kreis Nord-Stade                 38,9
     Obst, Christiane        96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Borowski, Miriam        96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Klotzbach, Sina         96 VfL Stade                           n.a.
     Peter, Vanessa          96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Rundenlauf (2 Runden) Schi D W 9                    6.03.2005
    4. Zeitlauf

  1. Kehnen, Sina            96 VfL Stade                           32,8
  2. Deckelmann, Lara        96 SV Bliedersdorf                     33,6
  3. Petersen, Jule          96 LG Kehdingen                        38,3
  4. Offermann, Lea          96 LG Kreis Nord-Stade                 40,0
  5. Wiebusch, Annemarie     96 VfL Stade                           41,8
     Naß, Miriam             97 TuS Harsefeld                       n.a.
     Mittelstädt, Lea        96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Seegmüller, Anja        96 SV Bliedersdorf                     n.a.


  Rundenlauf (2 Runden) Schi D W 9                    6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Peters, Sarina          96 LG Kreis Nord-Stade                 32,2
  2. Kehnen, Sina            96 VfL Stade                           32,8
  2. Witt, Luisa Marie       96 LG Kreis Nord-Stade                 32,8
  4. Möhring, Cathleen       96 VfL Stade                           32,9
  5. Bohmann, Kathleen       96 TSV Wiepenkathen                    33,1
  6. Deckelmann, Lara        96 SV Bliedersdorf                     33,6
  7. Wassermann, Kristin     96 LG Kreis Nord-Stade                 33,7
  8. Dittmer, Inga           96 TuS Harsefeld                       33,8
  9. Meier, Laura            96 VfL Stade                           33,9
 10. Breitmoser, Ira         96 LG Kehdingen                        34,8
 11. Langebröker, Susann     96 SV Bliedersdorf                     35,3
 12. Possel, Janina          96 LG Kehdingen                        35,5
 13. von der Geest, Josefine 96 LG Kehdingen                        35,8
 14. Funke, Frederike        96 LG Kreis Nord-Stade                 37,3
 15. Petersen, Jule          96 LG Kehdingen                        38,3
 16. Roth, Isabelle          96 LG Kehdingen                        38,5
 17. Milter, Anna Marie      96 TuS Harsefeld                       38,8
 18. Reichelt, Melanie       96 LG Kreis Nord-Stade                 38,9
 19. Wehber, Sophie          96 LG Kreis Nord-Stade                 39,7
 20. Offermann, Lea          96 LG Kreis Nord-Stade                 40,0
 21. Kühlke, Sahra           96 LG Kreis Nord-Stade                 40,7
 22. Susan, Nicole           96 LG Kreis Nord-Stade                 40,8
 23. Wiebusch, Annemarie     96 VfL Stade                           41,8
     Pohl, Christina         96 LG Kehdingen                        n.a.
     Klotzbach, Sina         96 VfL Stade                           n.a.
     Peter, Vanessa          96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Obst, Christiane        96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Borowski, Miriam        96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Naß, Miriam             97 TuS Harsefeld                       n.a.
     Mittelstädt, Lea        96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Seegmüller, Anja        96 SV Bliedersdorf                     n.a.



Anfang


Schülerinnen C W10

  35 m Schi C W10                                     6.03.2005
    1. Vorlauf

  1. Breier, Alina           95 LG Kehdingen                         6,9
  2. Kackmann, Marieke       95 TuRa Hechthausen                     7,2
  3. Boje, Saskia            95 SV Bliedersdorf                      7,5


  35 m Schi C W10                                     6.03.2005
    2. Vorlauf

  1. Scholz, Franziska       95 VfL Stade                            6,2 q
  2. Duros, Elena            95 TSV Wiepenkathen                     6,4 q
  3. Korölus, Julia          95 LG Kehdingen                         6,8
     Schultz, Sarah          95 LG Kehdingen                        n.a.


  35 m Schi C W10                                     6.03.2005
    3. Vorlauf

  1. Schawaller, Julia       95 TuS Harsefeld                        6,4 q
  2. Peters, Maren           95 VfL Stade                            6,5 q
  3. Hokamp, Svenja          95 TSV Wiepenkathen                     6,6 q
  4. Stüven, Milena          95 LG Kreis Nord-Stade                  7,1


  35 m Schi C W10                                     6.03.2005
    4. Vorlauf

  1. Rusch, Gesa             95 LG Kehdingen                         6,4 q
  2. Block, Isabelle         95 LG Kehdingen                         6,5 q
  3. Hagemann, Katharina     95 VfL Stade                            6,7 q
  4. Bube, Nele              95 VfL Stade                            7,0
     Lemke, Tabea            95 LG Kehdingen                        n.a.


  35 m Schi C W10                                     6.03.2005
   A-Endlauf

  1. Scholz, Franziska       95 VfL Stade                            6,0
  2. Schawaller, Julia       95 TuS Harsefeld                        6,3
  3. Rusch, Gesa             95 LG Kehdingen                         6,4
  4. Duros, Elena            95 TSV Wiepenkathen                     6,5


  35 m Schi C W10                                     6.03.2005
   B-Endlauf

  1. Peters, Maren           95 VfL Stade                            6,3
  2. Block, Isabelle         95 LG Kehdingen                         6,3
  3. Hokamp, Svenja          95 TSV Wiepenkathen                     6,6
  4. Hagemann, Katharina     95 VfL Stade                            6,8


  Rundenlauf (3 Runden) Schi C W 10                   6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Schawaller, Julia       95 TuS Harsefeld                       46,2
  2. Scholz, Franziska       95 VfL Stade                           50,0
  3. Rusch, Gesa             95 LG Kehdingen                        50,5
  4. Duros, Elena            95 TSV Wiepenkathen                    50,7
  5. Breier, Alina           95 LG Kehdingen                        51,5
  6. Bube, Nele              95 VfL Stade                           53,4
  7. Korölus, Julia          95 LG Kehdingen                        55,8


  Rundenlauf (3 Runden) Schi C W 10                   6.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Peters, Maren           95 VfL Stade                           50,4
  2. Hokamp, Svenja          95 TSV Wiepenkathen                    52,0
  3. Hagemann, Katharina     95 VfL Stade                           52,7
  4. Block, Isabelle         95 LG Kehdingen                        54,0
  5. Stüven, Milena          95 LG Kreis Nord-Stade                 55,2
  6. Kackmann, Marieke       95 TuRa Hechthausen                    56,6
  7. Boje, Saskia            95 SV Bliedersdorf                   1:00,7
     Schultz, Sarah          95 LG Kehdingen                        n.a.
     Lemke, Tabea            95 LG Kehdingen                        n.a.


  Rundenlauf (3 Runden) Schi C W 10                   6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schawaller, Julia       95 TuS Harsefeld                       46,2
  2. Scholz, Franziska       95 VfL Stade                           50,0
  3. Peters, Maren           95 VfL Stade                           50,4
  4. Rusch, Gesa             95 LG Kehdingen                        50,5
  5. Duros, Elena            95 TSV Wiepenkathen                    50,7
  6. Breier, Alina           95 LG Kehdingen                        51,5
  7. Hokamp, Svenja          95 TSV Wiepenkathen                    52,0
  8. Hagemann, Katharina     95 VfL Stade                           52,7
  9. Bube, Nele              95 VfL Stade                           53,4
 10. Block, Isabelle         95 LG Kehdingen                        54,0
 11. Stüven, Milena          95 LG Kreis Nord-Stade                 55,2
 12. Korölus, Julia          95 LG Kehdingen                        55,8
 13. Kackmann, Marieke       95 TuRa Hechthausen                    56,6
 14. Boje, Saskia            95 SV Bliedersdorf                   1:00,7
     Schultz, Sarah          95 LG Kehdingen                        n.a.
     Lemke, Tabea            95 LG Kehdingen                        n.a.


  Kugelstoss Schi C W10                               6.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schawaller, Julia       95 TuS Harsefeld                       5,68
         5,68    5,37    5,53    5,57    5,36    5,29
  2. Bube, Nele              95 VfL Stade                           5,25
         5,01    5,08    4,26    4,93    5,25    4,19
  3. Stüven, Milena          95 LG Kreis Nord-Stade                 5,15
         5,15    4,55    3,42    5,01    4,70    4,71
  4. Kackmann, Marieke       95 TuRa Hechthausen                    4,52
         3,55    4,09    4,22    4,52    3,88    3,75
     Scholz, Franziska       95 VfL Stade                           n.a.
         n.a.
     Peters, Maren           95 VfL Stade                           n.a.
         n.a.


  Hochsprung Schi C W10                               6.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Scholz, Franziska       95 VfL Stade                           1,10
  2. Schawaller, Julia       95 TuS Harsefeld                       1,06
  3. Hagemann, Katharina     95 VfL Stade                           1,02
  4. Bube, Nele              95 VfL Stade                           0,98
  5. Peters, Maren           95 VfL Stade                           0,94
  6. Duros, Elena            95 TSV Wiepenkathen                    0,90



Anfang


Schülerinnen C W11

  35 m Schi C W11                                     6.03.2005
    1. Vorlauf

  1. Harder, Vivien          94 TSV Wiepenkathen                     5,9 q
  2. Hinsch, Joana           94 LG Kreis Nord-Stade                  6,1 q
  3. Käppler, Jana           94 TSV Wiepenkathen                     6,3 q
     Haas, Sandra            94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi C W11                                     6.03.2005
    2. Vorlauf

  1. von Holten, Marie       94 LG Kreis Nord-Stade                  6,0 q
  2. Kuck, Ivette            94 LG Kehdingen                         6,2 q
  3. Leineweber, Isabel      94 VfL Stade                            6,3 q
     Schrader, Anne Kristin  94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi C W11                                     6.03.2005
    3. Vorlauf

  1. Jungclaus, Daniela      94 LG Kreis Nord-Stade                  6,1 q
  2. Ehrhardt, Maren         94 LG Kreis Nord-Stade                  6,6
  3. Tarik, Ayat             94 TSV Wiepenkathen                     6,8
     Amzulescu, Theresa      94 TuS Harsefeld                       n.a.


  35 m Schi C W11                                     6.03.2005
    4. Vorlauf

  1. Schwenkenberg, Jeanette 94 TuS Grünendeich/Steinkirchen         6,0 q
  2. Neumann, Lena           94 VfL Stade                            6,4
  3. Wittkopf, Sarah         94 LG Kreis Nord-Stade                  6,5
  4. Feltrup, Fenja          94 LG Kreis Nord-Stade                  7,0
  5. Borchmann, Lina         94 TuS Grünendeich/Steinkirchen         7,1
  6. Lohmann, Tanja          94 LG Kreis Nord-Stade                  7,4


  35 m Schi C W11                                     6.03.2005
   A-Endlauf

  1. Harder, Vivien          94 TSV Wiepenkathen                     5,7
  2. Schwenkenberg, Jeanette 94 TuS Grünendeich/Steinkirchen         5,9
  3. von Holten, Marie       94 LG Kreis Nord-Stade                  5,9
     Hinsch, Joana           94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi C W11                                     6.03.2005
   B-Endlauf

  1. Kuck, Ivette            94 LG Kehdingen                         5,8
  2. Leineweber, Isabel      94 VfL Stade                            6,4
     Jungclaus, Daniela      94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Käppler, Jana           94 TSV Wiepenkathen                    n.a.


  Rundenlauf (3 Runden) Schi C W 11                   6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Ehrhardt, Maren         94 LG Kreis Nord-Stade                 49,1
  2. Tarik, Ayat             94 TSV Wiepenkathen                    51,2
  3. Wittkopf, Sarah         94 LG Kreis Nord-Stade                 56,9
     Schrader, Anne Kristin  94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Haas, Sandra            94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Amzulescu, Theresa      94 TuS Harsefeld                       n.a.
     Harder, Vivien          94 TSV Wiepenkathen                    n.a.


  Rundenlauf (3 Runden) Schi C W 11                   6.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. von Holten, Marie       94 LG Kreis Nord-Stade                 44,6
  2. Kuck, Ivette            94 LG Kehdingen                        45,4
  3. Leineweber, Isabel      94 VfL Stade                           46,1
  4. Jungclaus, Daniela      94 LG Kreis Nord-Stade                 47,8
  5. Schwenkenberg, Jeanette 94 TuS Grünendeich/Steinkirchen        48,0
  6. Käppler, Jana           94 TSV Wiepenkathen                    48,6
  7. Hinsch, Joana           94 LG Kreis Nord-Stade                 49,9
  8. Neumann, Lena           94 VfL Stade                           51,6
  9. Feltrup, Fenja          94 LG Kreis Nord-Stade                 52,3
 10. Borchmann, Lina         94 TuS Grünendeich/Steinkirchen        55,0


  Rundenlauf (3 Runden) Schi C W 11                   6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. von Holten, Marie       94 LG Kreis Nord-Stade                 44,6
  2. Kuck, Ivette            94 LG Kehdingen                        45,4
  3. Leineweber, Isabel      94 VfL Stade                           46,1
  4. Jungclaus, Daniela      94 LG Kreis Nord-Stade                 47,8
  5. Schwenkenberg, Jeanette 94 TuS Grünendeich/Steinkirchen        48,0
  6. Käppler, Jana           94 TSV Wiepenkathen                    48,6
  7. Ehrhardt, Maren         94 LG Kreis Nord-Stade                 49,1
  8. Hinsch, Joana           94 LG Kreis Nord-Stade                 49,9
  9. Tarik, Ayat             94 TSV Wiepenkathen                    51,2
 10. Neumann, Lena           94 VfL Stade                           51,6
 11. Feltrup, Fenja          94 LG Kreis Nord-Stade                 52,3
 12. Borchmann, Lina         94 TuS Grünendeich/Steinkirchen        55,0
 13. Wittkopf, Sarah         94 LG Kreis Nord-Stade                 56,9
     Amzulescu, Theresa      94 TuS Harsefeld                       n.a.
     Harder, Vivien          94 TSV Wiepenkathen                    n.a.
     Schrader, Anne Kristin  94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Haas, Sandra            94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Kugelstoss Schi C W11                               6.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Harder, Vivien          94 TSV Wiepenkathen                    7,22
         6,08    7,16    6,66    7,22    6,10    7,17
  2. Ehrhardt, Maren         94 LG Kreis Nord-Stade                 6,76
         6,76    5,98    6,44    6,40    6,52    5,40
  3. von Holten, Marie       94 LG Kreis Nord-Stade                 6,15
         4,53    6,15    4,81    5,95    5,69    5,25
  4. Hinsch, Joana           94 LG Kreis Nord-Stade                 6,14
         5,99    6,14    5,38    5,83    5,79    6,12
  5. Leineweber, Isabel      94 VfL Stade                           5,95
         5,95    4,64    5,94    4,44    4,66    4,98
  6. Neumann, Lena           94 VfL Stade                           5,28
         4,29    4,79    4,60    5,28    5,10    4,66
  7. Jungclaus, Daniela      94 LG Kreis Nord-Stade                 5,15
         5,15    4,54    4,86    4,46    4,97    4,75
  8. Feltrup, Fenja          94 LG Kreis Nord-Stade                 4,61
         3,50    4,61    4,18    4,22    4,11    4,20
  9. Wittkopf, Sarah         94 LG Kreis Nord-Stade                 4,24
         3,99    4,24    3,89      -       -       -
     Haas, Sandra            94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
         n.a.
     Amzulescu, Theresa      94 TuS Harsefeld                       n.a.
         n.a.


  Hochsprung Schi C W11                               6.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Neumann, Lena           94 VfL Stade                           1,18
  2. Ehrhardt, Maren         94 LG Kreis Nord-Stade                 1,18
  3. Leineweber, Isabel      94 VfL Stade                           1,18
  4. von Holten, Marie       94 LG Kreis Nord-Stade                 1,10
  5. Schwenkenberg, Jeanette 94 TuS Grünendeich/Steinkirchen        1,10
  6. Käppler, Jana           94 TSV Wiepenkathen                    1,06
  7. Borchmann, Lina         94 TuS Grünendeich/Steinkirchen        1,02


                    090 094 098 102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142
    -----------------------------------------------------------------------
    Neumann L.      o   -   -   -   o   o   xo  o   xxx
    Ehrhardt M.     -   o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Leineweber I.   o   o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    von Holten M.   -   -   o   o   o   o   xxx
    Schwenkenberg J.-   o   xo  xo  xo  xo  xxx
    Käppler J.      o   o   o   xo  xo  xxx
    Borchmann L.    xo  o   xo  xo  xxx



Anfang


Schülerinnen B W12

  35 m Schi B W12                                     5.03.2005
    1. Vorlauf

  1. Nagel, Franziska        93 LG Kehdingen                         5,9
  2. Thiel, Katja            93 VfL Stade                            6,4
     Meier, Svenja           93 VfL Stade                          aufg.


  35 m Schi B W12                                     5.03.2005
    2. Vorlauf

  1. zum Felde, Julia        93 TSV Wiepenkathen                     5,6
  2. Heuer, Kim Alisa        93 TuS Harsefeld                        5,7
  3. Kruse, Janina           93 LG Kehdingen                         5,9
     Schröder, Caroline      93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi B W12                                     5.03.2005
    3. Vorlauf

  1. Hartseil, Lorinn        93 TSV Wiepenkathen                     5,6
  1. Loock, Mara             93 LG Kreis Nord-Stade                  5,6
  3. Zurek, Finnja           93 VfL Stade                            5,8
  4. Iding, Carolin          93 LG Kreis Nord-Stade                  6,3


  35 m Schi B W12                                     5.03.2005
    4. Vorlauf

  1. Saul, Melina            93 LG Kehdingen                         6,2
  1. Martens, Jana           93 LG Kreis Nord-Stade                  6,2
  3. Sommerfeld, Saskia      93 LG Kehdingen                         6,3
  4. Ahlf, Janine            93 LG Kehdingen                         7,2


  35 m Schi B W12                                     5.03.2005
    5. Vorlauf

  1. Ahrens, Aurelia         93 LG Kehdingen                         6,1
  2. Hagemann, Antonia       93 VfL Stade                            6,2
  3. Peter, Johanna          93 VfL Stade                            6,3
  4. Mergard, Kea            93 LG Kreis Nord-Stade                  6,4
  5. Hilbert, Franziska      93 LG Kehdingen                         6,8


  35 m Schi B W12                                     5.03.2005
   B-Endlauf

  1. Nagel, Franziska        93 LG Kehdingen                         5,9
  2. Meyer, Lisa             94 LG Kehdingen                         6,0
  3. Thiel, Katja            93 VfL Stade                            6,4
     Meier, Svenja           93 VfL Stade                          aufg.


  35 m Schi B W12                                     5.03.2005
   B-Endlauf

  1. Zurek, Finnja           93 VfL Stade                            5,9
  2. Meyer, Lisa             94 LG Kehdingen                         6,0
  3. Nagel, Franziska        93 LG Kehdingen                         6,0
  4. Kruse, Janina           93 LG Kehdingen                         6,1


  35 m Schi B W12                                     5.03.2005
   Endlauf

  1.     und Hallenkreismeisterin
     Hartseil, Lorinn        93 TSV Wiepenkathen                     5,6
  2. Loock, Mara             93 LG Kreis Nord-Stade                  5,7
  3. zum Felde, Julia        93 TSV Wiepenkathen                     5,7
  4. Heuer, Kim Alisa        93 TuS Harsefeld                        5,8


  35 m Hürden Schi B W12 0.762m                       5.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Hartseil, Lorinn        93 TSV Wiepenkathen                     7,2
  2. Nagel, Franziska        93 LG Kehdingen                         8,0
  3. Ahrens, Aurelia         93 LG Kehdingen                         8,1


  35 m Hürden Schi B W12 0.762m                       5.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Hagemann, Antonia       93 VfL Stade                            7,8
  2. Kruse, Janina           93 LG Kehdingen                         8,1
  3. Meyer, Lisa             94 LG Kehdingen                         8,2
  4. Hilbert, Franziska      93 LG Kehdingen                         9,9


  35 m Hürden Schi B W12 0.762m                       5.03.2005
    3. Zeitlauf

  1. Zurek, Finnja           93 VfL Stade                            6,8
  2. Thiel, Katja            93 VfL Stade                            8,0
  3. Heuer, Kim Alisa        93 TuS Harsefeld                        8,7
     Meier, Svenja           93 VfL Stade                           n.a.


  35 m Hürden Schi B W12 0.762m                       5.03.2005
    4. Zeitlauf

  1. zum Felde, Julia        93 TSV Wiepenkathen                     7,2
  2. Sommerfeld, Saskia      93 LG Kehdingen                         8,5
     Peter, Johanna          93 VfL Stade                          aufg.
     Schröder, Caroline      93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Hürden Schi B W12 0.762m                       5.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Hallenkreismeisterin
     Zurek, Finnja           93 VfL Stade                            6,8
  2. zum Felde, Julia        93 TSV Wiepenkathen                     7,2
  2. Hartseil, Lorinn        93 TSV Wiepenkathen                     7,2
  4. Hagemann, Antonia       93 VfL Stade                            7,8
  5. Thiel, Katja            93 VfL Stade                            8,0
  5. Nagel, Franziska        93 LG Kehdingen                         8,0
  7. Ahrens, Aurelia         93 LG Kehdingen                         8,1
  7. Kruse, Janina           93 LG Kehdingen                         8,1
  9. Meyer, Lisa             94 LG Kehdingen                         8,2
 10. Sommerfeld, Saskia      93 LG Kehdingen                         8,5
 11. Heuer, Kim Alisa        93 TuS Harsefeld                        8,7
 12. Hilbert, Franziska      93 LG Kehdingen                         9,9
     Peter, Johanna          93 VfL Stade                          aufg.
     Meier, Svenja           93 VfL Stade                           n.a.
     Schröder, Caroline      93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          5.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeisterin
     zum Felde, Julia        93 TSV Wiepenkathen                    6,73
         6,04      -       -       -     6,73    6,23
  2. Peter, Johanna          93 VfL Stade                           6,31
         5,68    5,88    5,83    6,31    5,47    5,97
  3. Zurek, Finnja           93 VfL Stade                           6,22
         6,03    4,95    5,68    6,22    5,18    5,81
  4. Meier, Svenja           93 VfL Stade                           5,98
         5,07    5,77    5,53    5,98    5,91    2,51
  5. Loock, Mara             93 LG Kreis Nord-Stade                 5,80
         5,04      -       -     5,37    5,80    5,10
  6. Heuer, Kim Alisa        93 TuS Harsefeld                       5,71
         5,33    5,57    5,71    5,53    5,35    5,55
  7. Iding, Carolin          93 LG Kreis Nord-Stade                 5,68
         5,20    5,15    4,97    5,54    5,68    5,31
  8. Meyer, Lisa             94 LG Kehdingen                        5,31
         5,31    5,03    4,98    4,91    5,10    5,23
  9. Hilbert, Franziska      93 LG Kehdingen                        5,00
         4,90    5,00    4,76      -       -       -
 10. Nagel, Franziska        93 LG Kehdingen                        4,86
         4,70    4,86    4,75      -       -       -
 11. Mergard, Kea            93 LG Kreis Nord-Stade                 4,67
         4,67    4,19    3,85      -       -       -
 12. Kruse, Janina           93 LG Kehdingen                        4,58
         4,58    3,52    4,48      -       -       -
 13. Martens, Jana           93 LG Kreis Nord-Stade                 4,39
         3,93    3,60    4,39      -       -       -
 14. Ahrens, Aurelia         93 LG Kehdingen                        3,83
         3,83    3,46    3,82      -       -       -
 15. Sommerfeld, Saskia      93 LG Kehdingen                        3,50
         2,97    3,50    3,16      -       -       -
     Schröder, Caroline      93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
         n.a.
     Thiel, Katja            93 VfL Stade                           n.a.
         n.a.


  Hochsprung Schi B W12                               5.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeisterin
     Peter, Johanna          93 VfL Stade                           1,33
  2. Zurek, Finnja           93 VfL Stade                           1,25
  3. zum Felde, Julia        93 TSV Wiepenkathen                    1,25
  4. Meier, Svenja           93 VfL Stade                           1,25
  5. Nagel, Franziska        93 LG Kehdingen                        1,21
  6. Hagemann, Antonia       93 VfL Stade                           1,21
  7. Heuer, Kim Alisa        93 TuS Harsefeld                       1,21
  8. Loock, Mara             93 LG Kreis Nord-Stade                 1,17
  9. Hartseil, Lorinn        93 TSV Wiepenkathen                    1,17
 10. Thiel, Katja            93 VfL Stade                           1,17
 11. Martens, Jana           93 LG Kreis Nord-Stade                 1,13
 12. Meyer, Lisa             94 LG Kehdingen                        1,13
 13. Kruse, Janina           93 LG Kehdingen                        1,09
 14. Sommerfeld, Saskia      93 LG Kehdingen                        1,05
     Hilbert, Franziska      93 LG Kehdingen                      o.g.V.
     Ahrens, Aurelia         93 LG Kehdingen                      o.g.V.


                    105 109 113 117 121 125 129 133 137 141 145 149 153 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Peter J.        -   -   o   o   o   o   xxo xo  xxx
    Zurek F.        -   -   -   o   o   o   xxx
    zum Felde J.    o   o   o   xo  o   o   xxx
    Meier S.        -   -   o   o   xo  xxo xxx
    Nagel F.        o   o   o   o   o   xxx
    Hagemann A.     -   o   o   xxo o   xxx
    Heuer K.        -   o   o   xo  xxo xxx
    Loock M.        o   o   o   o   xxx
    Hartseil L.     o   o   o   xo  xxx
    Thiel K.        -   o   xo  xo  xxx
    Martens J.      o   o   xxo xxx
    Meyer L.        xo  xxo xxo xxx
    Kruse J.        o   o   xxx
    Sommerfeld S.   o   xxx
    Hilbert F.      xxx
    Ahrens A.       xxx
    Peter J.        -   -   o   o   o   o   xxo xo  xxx



Anfang


Schülerinnen B W13

  35 m Schi B W13                                     5.03.2005
    1. Vorlauf

  1. Holzwarth, Pia          92 VfL Stade                            5,7
  2. Müller, Saskia          92 VfL Stade                            6,0
  3. Kehnen, Meike           92 VfL Stade                            6,1
     Hohenberg, Janine       92 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi B W13                                     5.03.2005
    2. Vorlauf

  1. von der Decken, Cathari 92 LG Kehdingen                         5,7
  2. von Holten, Lisa        92 LG Kreis Nord-Stade                  5,8
     Rauschgold, Alexandra   92 VfL Stade                           n.a.


  35 m Schi B W13                                     5.03.2005
    3. Vorlauf

  1. Hoefer, Maj Britt       92 VfL Stade                            5,7 q
  2. Rathjens, Joana         92 VfL Stade                            5,8 q
  2. Daeves, Jenny           92 TuS Harsefeld                        5,8 q
  4. Bösch, Karolin          92 TuS Harsefeld                        6,3


  35 m Schi B W13                                     5.03.2005
    4. Vorlauf

  1. Wenning, Candy          92 TSV Wiepenkathen                     5,6 q
  2. Schmidt, Hannah         92 VfL Stade                            5,7 q
  3. Methner, Svenja         92 LG Kreis Nord-Stade                  7,1
     Friedrich, Imke         92 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi B W13                                     5.03.2005
    5. Vorlauf

  1. Schoer, Anna            92 Rot-Weiss Cuxhaven                   5,7 q
  2. Jakob, Mareike          92 LG Kreis Nord-Stade                  5,9
  2. Lübbe, Lisa             92 VfL Stade                            5,9
     Böge, Maren             92 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schi B W13                                     5.03.2005
   A-Endlauf

  1.     und Hallenkreismeisterin
     Wenning, Candy          92 TSV Wiepenkathen                     5,6
  2. Schoer, Anna            92 Rot-Weiss Cuxhaven                   5,7
  3. Hoefer, Maj Britt       92 VfL Stade                            5,8
  4. Holzwarth, Pia          92 VfL Stade                            5,8


  35 m Schi B W13                                     5.03.2005
   B-Endlauf

  1. Schmidt, Hannah         92 VfL Stade                            5,8
  2. Daeves, Jenny           92 TuS Harsefeld                        5,9
  3. von der Decken, Cathari 92 LG Kehdingen                         5,9
  4. von Holten, Lisa        92 LG Kreis Nord-Stade                  6,0


  35 m Hürden Schi B W13 0.762m                       5.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. von der Decken, Cathari 92 LG Kehdingen                         7,1
  2. Kehnen, Meike           92 VfL Stade                            7,2
     Hoefer, Maj Britt       92 VfL Stade                           n.a.
     Rauschgold, Alexandra   92 VfL Stade                           n.a.


  35 m Hürden Schi B W13 0.762m                       5.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Wenning, Candy          92 TSV Wiepenkathen                     7,1
  2. Müller, Saskia          92 VfL Stade                            7,3
  3. Schmidt, Hannah         92 VfL Stade                            7,4
  4. von Holten, Lisa        92 LG Kreis Nord-Stade                  7,6


  35 m Hürden Schi B W13 0.762m                       5.03.2005
    3. Zeitlauf

  1. Rathjens, Joana         92 VfL Stade                            6,9
  2. Daeves, Jenny           92 TuS Harsefeld                        7,8
  3. Bösch, Karolin          92 TuS Harsefeld                       10,9
     Lübbe, Lisa             92 VfL Stade                           n.a.


  35 m Hürden Schi B W13 0.762m                       5.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Hallenkreismeisterin
     Rathjens, Joana         92 VfL Stade                            6,9
  2. von der Decken, Cathari 92 LG Kehdingen                         7,1
  2. Wenning, Candy          92 TSV Wiepenkathen                     7,1
  4. Kehnen, Meike           92 VfL Stade                            7,2
  5. Müller, Saskia          92 VfL Stade                            7,3
  6. Schmidt, Hannah         92 VfL Stade                            7,4
  7. von Holten, Lisa        92 LG Kreis Nord-Stade                  7,6
  8. Daeves, Jenny           92 TuS Harsefeld                        7,8
  9. Bösch, Karolin          92 TuS Harsefeld                       10,9
     Hoefer, Maj Britt       92 VfL Stade                           n.a.
     Rauschgold, Alexandra   92 VfL Stade                           n.a.
     Lübbe, Lisa             92 VfL Stade                           n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          5.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeisterin
     Schoer, Anna            92 Rot-Weiss Cuxhaven                  8,16
         7,37    7,99    8,06    7,60    8,02    8,16
  2. Jakob, Mareike          92 LG Kreis Nord-Stade                 7,15
         6,61    6,73    6,83    6,54    7,15    6,29
  3. Holzwarth, Pia          92 VfL Stade                           7,12
         6,94    7,12    5,15    6,40    6,93    6,61
  4. Wenning, Candy          92 TSV Wiepenkathen                    6,65
         6,40    6,50    6,61    6,52    6,62    6,65
  5. von Holten, Lisa        92 LG Kreis Nord-Stade                 6,55
         5,55    5,93    5,69    6,55    6,35    6,25
  6. Müller, Saskia          92 VfL Stade                           6,29
         6,05    5,92    6,10    6,29    6,23    6,18
  7. Schmidt, Hannah         92 VfL Stade                           5,85
         5,61      x     5,78    5,79    4,54    5,85
  8. Methner, Svenja         92 LG Kreis Nord-Stade                 5,58
         5,54    5,58    5,20    5,45    5,21    4,90
  9. Hoefer, Maj Britt       92 VfL Stade                           4,99
         4,26    4,99    4,42      -       -       -
 10. Daeves, Jenny           92 TuS Harsefeld                       4,42
         4,25    3,89    4,42      -       -       -
     Friedrich, Imke         92 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
         n.a.
     Rauschgold, Alexandra   92 VfL Stade                           n.a.
         n.a.
     Lübbe, Lisa             92 VfL Stade                           n.a.
         n.a.


  Hochsprung Schi B W13                               5.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeisterin
     Schoer, Anna            92 Rot-Weiss Cuxhaven                  1,29
  2. Holzwarth, Pia          92 VfL Stade                           1,29
  3. Müller, Saskia          92 VfL Stade                           1,25
  4. Kehnen, Meike           92 VfL Stade                           1,25
  5. Rathjens, Joana         92 VfL Stade                           1,21
  6. von Holten, Lisa        92 LG Kreis Nord-Stade                 1,13
  6. Wenning, Candy          92 TSV Wiepenkathen                    1,13
  8. Hoefer, Maj Britt       92 VfL Stade                           1,13
  9. Daeves, Jenny           92 TuS Harsefeld                       1,13
  9. Bösch, Karolin          92 TuS Harsefeld                       1,13
 11. Schmidt, Hannah         92 VfL Stade                           1,05


                    105 109 113 117 121 125 129 133 137 141 145 149 153 157
    -----------------------------------------------------------------------
    Schoer A.       -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Holzwarth P.    -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Müller S.       -   -   -   o   o   o   xxx
    Kehnen M.       -   -   o   o   o   xxo xxx
    Rathjens J.     o   xo  xo  xo  xo  xxx
    von Holten L.   -   o   o   xxx
    Wenning C.      -   -   o   xxx
    Hoefer M.       -   xxo o   xxx
    Daeves J.       o   xo  xxo xxx
    Bösch K.        o   xo  xxo xxx
    Schmidt H.      o   xxx
    Bösch K.        o   xo  xxo xxx
    Müller S.       -   -   -   o   o   o   xxx
    Holzwarth P.    -   -   o   o   o   o   xo  xxx



Anfang


Schülerinnen A W14

  35 m Schi A W14                                     5.03.2005
    1. Vorlauf

  1. Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                        5,4 Q
  2. Dankers, Anna           91 VfL Stade                            5,5 Q
  3. Kehnen, Johanna         91 VfL Stade                            5,7 q
  4. Toborg, Kathrin         91 LG Kehdingen                         7,0


  35 m Schi A W14                                     5.03.2005
    2. Vorlauf

  1. Klöden, Franziska       91 TuS Harsefeld                        5,5 Q
  2. Marx, Kathrin           91 LG Kehdingen                         5,8 Q
  3. Ihli, Imme              91 SG Osterholzer Leichtathlete         6,1

     außer Wertung
     Rahn, Xenia             91 MTV Hanstedt                         5,3 q


  35 m Schi A W14                                     5.03.2005
   Endlauf

  1.     und Hallenkreismeisterin
     Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                        5,4
  2. Dankers, Anna           91 VfL Stade                            5,4
  3. Klöden, Franziska       91 TuS Harsefeld                        5,6

     außer Wertung
     Rahn, Xenia             91 MTV Hanstedt                         5,3


  35 m Hürden Schi A W14 0.762m                       5.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                        6,3
  2. Dankers, Anna           91 VfL Stade                            8,1


  35 m Hürden Schi A W14 0.762m                       5.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Kehnen, Johanna         91 VfL Stade                            6,6
  2. Klöden, Franziska       91 TuS Harsefeld                        7,1
  3. Ihli, Imme              91 SG Osterholzer Leichtathlete         7,2


  35 m Hürden Schi A W14 0.762m                       5.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Hallenkreismeisterin
     Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                        6,3
  2. Kehnen, Johanna         91 VfL Stade                            6,6
  3. Klöden, Franziska       91 TuS Harsefeld                        7,1
  4. Ihli, Imme              91 SG Osterholzer Leichtathlete         7,2
  5. Dankers, Anna           91 VfL Stade                            8,1


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          5.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeisterin
     Dankers, Anna           91 VfL Stade                           8,91
         8,23    7,56    7,53    7,87    7,77    8,91
  2. Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                       7,98
         7,91    7,83    7,98    7,25    6,61    7,53
  3. Klöden, Franziska       91 TuS Harsefeld                       7,80
         7,59    7,68    7,46    7,20    7,80    7,67
  4. Marx, Kathrin           91 LG Kehdingen                        7,63
         6,94    6,84    7,34    7,63    7,05    7,40
  5. Kehnen, Johanna         91 VfL Stade                           7,57
         6,73    6,80    7,22    7,49    7,43    7,57
  6. Ihli, Imme              91 SG Osterholzer Leichtathlete        7,12
         7,12    6,39    6,10    6,06    5,07    6,88
  7. Toborg, Kathrin         91 LG Kehdingen                        5,89
         5,42    5,46    5,60    5,89    5,65    5,33


  Hochsprung Schi A W14                               5.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeisterin
     Klöden, Franziska       91 TuS Harsefeld                       1,51
  2. Remke, Alisa            91 TuS Harsefeld                       1,35
  3. Marx, Kathrin           91 LG Kehdingen                        1,31
  4. Ihli, Imme              91 SG Osterholzer Leichtathlete        1,23
  4. Dankers, Anna           91 VfL Stade                           1,23
  6. Kehnen, Johanna         91 VfL Stade                           1,19

     außer Wertung
     Rahn, Xenia             91 MTV Hanstedt                        1,47


                    115 119 123 127 131 135 139 143 147 151 155 159 163 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Klöden F.       -   -   -   o    o  o   o   xo  xo  xo  xxx
    Rahn X.         -   -   -   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Remke A.        -   -   -   -   o   xo  xxx
    Marx K.         o   o   o   xo  o   xxx
    Ihli I.         -   o   o   xxx
    Dankers A.      o   o   o   xxx
    Kehnen J.       -   xo  xxx



Anfang


Schülerinnen A W15

  35 m Schi A W15                                     5.03.2005
    1. Vorlauf

  1. Radke, Lena             90 LG Kreis Nord-Stade                  5,7 Q
  2. Jago, Stefanie          90 LG Kreis Nord-Stade                  5,8 Q
  3. Gerkens, Angelika       90 LG Kehdingen                         7,1


  35 m Schi A W15                                     5.03.2005
    2. Vorlauf

  1. Müller, Inga Maria      90 TuS Harsefeld                        5,5 Q
  2. Marx, Isabell           90 TSV Wiepenkathen                     5,6 Q
  3. Plusnin, Tatjana        90 LG Kreis Nord-Stade                  5,8 q
  4. Klintworth, Anneke      90 TuS Harsefeld                        6,2 q


  35 m Schi A W15                                     5.03.2005
   Endlauf

  1.     und Hallenkreismeisterin
     Müller, Inga Maria      90 TuS Harsefeld                        5,5
  2. Marx, Isabell           90 TSV Wiepenkathen                     5,6
  3. Radke, Lena             90 LG Kreis Nord-Stade                  5,7
  4. Jago, Stefanie          90 LG Kreis Nord-Stade                  6,1


  35 m Hürden Schi A W15 0.762m                       5.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Marx, Isabell           90 TSV Wiepenkathen                     6,9
     Plusnin, Tatjana        90 LG Kreis Nord-Stade                aufg.


  35 m Hürden Schi A W15 0.762m                       5.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Müller, Inga Maria      90 TuS Harsefeld                        6,2
  2. Radke, Lena             90 LG Kreis Nord-Stade                  6,8
  3. Klintworth, Anneke      90 TuS Harsefeld                        8,0


  35 m Hürden Schi A W15 0.762m                       5.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Hallenkreismeisterin
     Müller, Inga Maria      90 TuS Harsefeld                        6,2
  2. Radke, Lena             90 LG Kreis Nord-Stade                  6,8
  3. Marx, Isabell           90 TSV Wiepenkathen                     6,9
  4. Klintworth, Anneke      90 TuS Harsefeld                        8,0
     Plusnin, Tatjana        90 LG Kreis Nord-Stade                aufg.


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          5.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeisterin
     Radke, Lena             90 LG Kreis Nord-Stade                 9,73
         9,43    8,95    9,70    9,29    9,73    8,68
  2. Marx, Isabell           90 TSV Wiepenkathen                    9,41
         8,43    8,59    8,98    9,41    9,06    8,60
  3. Müller, Inga Maria      90 TuS Harsefeld                       9,14
         7,91    9,14    8,48    8,88    9,10    9,05
  4. Jago, Stefanie          90 LG Kreis Nord-Stade                 7,54
         6,84    7,12    6,52    6,31    7,54    6,94
  5. Klintworth, Anneke      90 TuS Harsefeld                       7,45
         7,21    7,44    7,45    7,11    7,01    7,33
     Plusnin, Tatjana        90 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
         n.a.


  Hochsprung Schi A W15                               5.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeisterin
     Müller, Inga Maria      90 TuS Harsefeld                       1,51
  2. Marx, Isabell           90 TSV Wiepenkathen                    1,47
  3. Radke, Lena             90 LG Kreis Nord-Stade                 1,39
  4. Jago, Stefanie          90 LG Kreis Nord-Stade                 1,31
  5. Klintworth, Anneke      90 TuS Harsefeld                       1,15


                    115 119 123 127 131 135 139 143 147 151 155 159 163 167
    -----------------------------------------------------------------------
    Müller I.       -   -   -   -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Marx I.         -   -   -   -   o   -   -   o   o   xxx
    Radke L.        o   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Jago S.         -   -   o   xo  o   xxx
    Klintworth A.   o   xxx



Anfang


Weibliche Jugend B

  35 m w J B                                          5.03.2005
    1. Vorlauf

  1. Quadt, Mareike          89 TSV Wiepenkathen                     5,5 Q
  2. Klöden, Anna-Lena       89 TuS Harsefeld                        5,6 Q
     Nibbe, Beatrice         89 VfL Stade                           n.a.


  35 m w J B                                          5.03.2005
    2. Vorlauf

  1. Schröder, Lisa          88 TuS Grünendeich/Steinkirchen         5,4 Q
  2. Rinne, Sarah            89 VfL Stade                            5,8 Q
  3. Firat, Derya            89 VfL Stade                            5,9 q
     Tharmaseelan, Kinthusha 88 LG Kehdingen                        n.a.


  35 m w J B                                          5.03.2005
   Endlauf

  1.     und Hallenkreismeisterin
     Quadt, Mareike          89 TSV Wiepenkathen                     5,2
  2. Schröder, Lisa          88 TuS Grünendeich/Steinkirchen         5,3
  3. Klöden, Anna-Lena       89 TuS Harsefeld                        5,5
  4. Rinne, Sarah            89 VfL Stade                            5,6


  35  m Hürden w J B 0.762m                           5.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Nibbe, Beatrice         89 VfL Stade                            6,1
  2. Quadt, Mareike          89 TSV Wiepenkathen                     6,6


  35  m Hürden w J B 0.762m                           5.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Hallenkreismeisterin
     Nibbe, Beatrice         89 VfL Stade                            6,1
  2. Quadt, Mareike          89 TSV Wiepenkathen                     6,6


  Kugelstoss w J B 4 kg                               5.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeisterin
     Nibbe, Beatrice         89 VfL Stade                           9,97
         9,58    9,44    9,70    9,97    9,02    9,49
  2. Quadt, Mareike          89 TSV Wiepenkathen                    8,33
         8,33    8,31    7,99    7,54    7,39    7,94
  3. Schröder, Lisa          88 TuS Grünendeich/Steinkirchen        8,16
         8,15    8,08    7,53    7,42    7,72    8,16
  4. Klöden, Anna-Lena       89 TuS Harsefeld                       7,49
         6,66      -     6,46    7,02    7,31    7,49
  5. Rinne, Sarah            89 VfL Stade                           6,64
         6,21    5,94    5,95    6,36    6,64    6,19
  6. Borchers, Kathrin       89 TuS Grünendeich/Steinkirchen        6,57
         4,08    6,35    5,88    6,04    6,57    6,21
  7. Firat, Derya            89 VfL Stade                           5,89
         5,89    5,52    4,78    5,00    5,39    5,26


  Hochsprung w J B                                    5.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeisterin
     Schröder, Lisa          88 TuS Grünendeich/Steinkirchen        1,61
  2. Nibbe, Beatrice         89 VfL Stade                           1,49
     Rinne, Sarah            89 VfL Stade                           n.a.
     Firat, Derya            89 VfL Stade                           n.a.



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  35 m Schü D M 8                                     6.03.2005
    1. Vorlauf

  1. Tiedemann, Leon         97 TuRa Hechthausen                     7,2 q
  2. Leska, Marek            98 VfL Stade                            7,4
     Mahler, Tilo            99 LG Kehdingen                        n.a.


  35 m Schü D M 8                                     6.03.2005
    2. Vorlauf

  1. Jungclaus, Christian    97 LG Kreis Nord-Stade                  7,1 q
     Kuhnke, Yanik           99 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Possekel, Yannic        99 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schü D M 8                                     6.03.2005
    3. Vorlauf

  1. Zimmermann, Malte       97 TuS Harsefeld                        7,1 q
  2. Schröder, Andrè         97 LG Kehdingen                         8,0
  3. Junge, Christian        00 LG Kreis Nord-Stade                 10,4
     Stöver, Jan             98 SV Bliedersdorf                     n.a.


  35 m Schü D M 8                                     6.03.2005
    4. Vorlauf

  1. Hagedorn, Timo          97 LG Kreis Nord-Stade                  7,3 q
  2. von Ass, Tim            97 TSV Wiepenkathen                     7,5
  2. Trautmann, Julius       98 TuRa Hechthausen                     7,5
  4. Süling, Frederick       98 LG Kreis Nord-Stade                  8,7


  35 m Schü D M 8                                     6.03.2005
    5. Vorlauf

  1. Bohmann, Henrik         98 TSV Wiepenkathen                     7,5
  2. Hoops, Frederic         97 VfL Stade                            7,6
  3. Reichelt, Markus        98 LG Kreis Nord-Stade                  8,0
  4. Reinecke, Gorch         98 LG Kreis Nord-Stade                  8,4


  35 m Schü D M 8                                     6.03.2005
    6. Vorlauf

  1. Barucha, Benjamin       97 TSV Wiepenkathen                     6,3 q
  2. Blaak, Tristan          97 TuS Harsefeld                        6,4 q
     Funke, Benedikt         99 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Weber, Andreas          00 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schü D M 8                                     6.03.2005
    7. Vorlauf

  1. Schuck, Patrick         97 LG Kreis Nord-Stade                  8,2
  2. Kühlke, Steffen         99 LG Kreis Nord-Stade                  9,1
     Vollmers, Torge         99 TSV Wiepenkathen                    n.a.
     Schwarmann, Ole         99 TuS Grünendeich/Steinkirchen        n.a.


  35 m Schü D M 8                                     6.03.2005
    8. Vorlauf

  1. Barfurth, Sebastian     97 TuRa Hechthausen                     6,5 q
  2. Kohrs, Derrick          98 TuRa Hechthausen                     7,0 q
  3. Weil, Clemens           98 TuRa Hechthausen                     7,7
  4. Peter, Marek            98 LG Kreis Nord-Stade                  8,1
     Krogge, Jan             98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schü D M 8                                     6.03.2005
    9. Vorlauf

  1. Beckmann, Finn          98 VfL Stade                            6,7 q
  2. Käppler, Julian         97 TSV Wiepenkathen                     6,9 q
  3. Retkowsky, Nils         98 LG Kreis Nord-Stade                  7,7
  3. Harms, Oliver           98 LG Kreis Nord-Stade                  7,7


  35 m Schü D M 8                                     6.03.2005
   10. Vorlauf

  1. Schwarzenberg, Janes    97 TuS Harsefeld                        6,9 q
  2. Weil, Jannik            97 TuRa Hechthausen                     7,2 q
  3. Kohrs, Dustin           01 TuRa Hechthausen                    11,0
     Struck, Maximilian      97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Kuhnke, Henrik          97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schü D M 8                                     6.03.2005
   A-Endlauf

  1. Barucha, Benjamin       97 TSV Wiepenkathen                     6,3
  2. Blaak, Tristan          97 TuS Harsefeld                        6,3
  3. Barfurth, Sebastian     97 TuRa Hechthausen                     6,4
  4. Beckmann, Finn          98 VfL Stade                            6,7


  35 m Schü D M 8                                     6.03.2005
   B-Endlauf

  1. Zimmermann, Malte       97 TuS Harsefeld                        6,9
  2. Schwarzenberg, Janes    97 TuS Harsefeld                        7,0
  3. Käppler, Julian         97 TSV Wiepenkathen                     7,1
  4. Kohrs, Derrick          98 TuRa Hechthausen                     7,5


  35 m Schü D M 8                                     6.03.2005
   C-Endlauf

  1. Jungclaus, Christian    97 LG Kreis Nord-Stade                  6,9
  2. Weil, Jannik            97 TuRa Hechthausen                     7,1
  3. Hagedorn, Timo          97 LG Kreis Nord-Stade                  7,2
  4. Tiedemann, Leon         97 TuRa Hechthausen                     7,3


  Rundenlauf (2 Runden) Schü D M 8                    6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Barucha, Benjamin       97 TSV Wiepenkathen                    31,9
  2. Jungclaus, Christian    97 LG Kreis Nord-Stade                 34,5
  3. Hoops, Frederic         97 VfL Stade                           37,8
  4. Weil, Clemens           98 TuRa Hechthausen                    38,9
  5. Retkowsky, Nils         98 LG Kreis Nord-Stade                 41,0
  6. Kühlke, Steffen         99 LG Kreis Nord-Stade                 50,3
  7. Junge, Christian        00 LG Kreis Nord-Stade                 54,2
     Tiedemann, Leon         97 TuRa Hechthausen                   aufg.
     Mahler, Tilo            99 LG Kehdingen                        n.a.


  Rundenlauf (2 Runden) Schü D M 8                    6.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Blaak, Tristan          97 TuS Harsefeld                       32,7
  2. Barfurth, Sebastian     97 TuRa Hechthausen                    33,3
  3. Beckmann, Finn          98 VfL Stade                           33,4
  4. Weil, Jannik            97 TuRa Hechthausen                    37,5
  5. Bohmann, Henrik         98 TSV Wiepenkathen                    37,7
  6. Schuck, Patrick         97 LG Kreis Nord-Stade                 38,9
  7. Reichelt, Markus        98 LG Kreis Nord-Stade                 41,3
     Kuhnke, Yanik           99 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Funke, Benedikt         99 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Vollmers, Torge         99 TSV Wiepenkathen                    n.a.


  Rundenlauf (2 Runden) Schü D M 8                    6.03.2005
    3. Zeitlauf

  1. Käppler, Julian         97 TSV Wiepenkathen                    37,6
  2. Leska, Marek            98 VfL Stade                           39,3
  3. Trautmann, Julius       98 TuRa Hechthausen                    39,5
  4. Kohrs, Derrick          98 TuRa Hechthausen                    39,7
  5. Harms, Oliver           98 LG Kreis Nord-Stade                 40,4
  6. Peter, Marek            98 LG Kreis Nord-Stade                 41,1
     Possekel, Yannic        99 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Stöver, Jan             98 SV Bliedersdorf                     n.a.
     Krogge, Jan             98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Weber, Andreas          00 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Rundenlauf (2 Runden) Schü D M 8                    6.03.2005
    4. Zeitlauf

  1. Zimmermann, Malte       97 TuS Harsefeld                       36,1
  2. Schwarzenberg, Janes    97 TuS Harsefeld                       36,3
  3. Hagedorn, Timo          97 LG Kreis Nord-Stade                 37,3
  4. Schröder, Andrè         97 LG Kehdingen                        40,6
  5. von Ass, Tim            97 TSV Wiepenkathen                    41,1
  6. Reinecke, Gorch         98 LG Kreis Nord-Stade                 43,9
  7. Süling, Frederick       98 LG Kreis Nord-Stade                 46,1
     Kuhnke, Henrik          97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Struck, Maximilian      97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Schwarmann, Ole         99 TuS Grünendeich/Steinkirchen        n.a.


  Rundenlauf (2 Runden) Schü D M 8                    6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Barucha, Benjamin       97 TSV Wiepenkathen                    31,9
  2. Blaak, Tristan          97 TuS Harsefeld                       32,7
  3. Barfurth, Sebastian     97 TuRa Hechthausen                    33,3
  4. Beckmann, Finn          98 VfL Stade                           33,4
  5. Jungclaus, Christian    97 LG Kreis Nord-Stade                 34,5
  6. Zimmermann, Malte       97 TuS Harsefeld                       36,1
  7. Schwarzenberg, Janes    97 TuS Harsefeld                       36,3
  8. Hagedorn, Timo          97 LG Kreis Nord-Stade                 37,3
  9. Weil, Jannik            97 TuRa Hechthausen                    37,5
 10. Käppler, Julian         97 TSV Wiepenkathen                    37,6
 11. Bohmann, Henrik         98 TSV Wiepenkathen                    37,7
 12. Hoops, Frederic         97 VfL Stade                           37,8
 13. Schuck, Patrick         97 LG Kreis Nord-Stade                 38,9
 13. Weil, Clemens           98 TuRa Hechthausen                    38,9
 15. Leska, Marek            98 VfL Stade                           39,3
 16. Trautmann, Julius       98 TuRa Hechthausen                    39,5
 17. Kohrs, Derrick          98 TuRa Hechthausen                    39,7
 18. Harms, Oliver           98 LG Kreis Nord-Stade                 40,4
 19. Schröder, Andrè         97 LG Kehdingen                        40,6
 20. Retkowsky, Nils         98 LG Kreis Nord-Stade                 41,0
 21. Peter, Marek            98 LG Kreis Nord-Stade                 41,1
 21. von Ass, Tim            97 TSV Wiepenkathen                    41,1
 23. Reichelt, Markus        98 LG Kreis Nord-Stade                 41,3
 24. Reinecke, Gorch         98 LG Kreis Nord-Stade                 43,9
 25. Süling, Frederick       98 LG Kreis Nord-Stade                 46,1
 26. Kühlke, Steffen         99 LG Kreis Nord-Stade                 50,3
 27. Junge, Christian        00 LG Kreis Nord-Stade                 54,2
     Tiedemann, Leon         97 TuRa Hechthausen                   aufg.
     Vollmers, Torge         99 TSV Wiepenkathen                    n.a.
     Mahler, Tilo            99 LG Kehdingen                        n.a.
     Stöver, Jan             98 SV Bliedersdorf                     n.a.
     Krogge, Jan             98 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Weber, Andreas          00 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Funke, Benedikt         99 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Possekel, Yannic        99 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Kuhnke, Yanik           99 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Kuhnke, Henrik          97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Struck, Maximilian      97 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Schwarmann, Ole         99 TuS Grünendeich/Steinkirchen        n.a.



Anfang


Schüler D M09

  35 m Schü D M 9                                     6.03.2005
    1. Vorlauf

  1. Uther, Niklas           96 VfL Stade                            6,5 q
  2. Tiedemann, Niklas       96 TuRa Hechthausen                     7,2 q
  3. Methner, Michel         96 LG Kreis Nord-Stade                  7,8
     Schulze, Erik           96 LG Kehdingen                        n.a.


  35 m Schü D M 9                                     6.03.2005
    2. Vorlauf

  1. Zurek, Ole              96 VfL Stade                            6,2 q
  2. Hinck, Thies            96 VfL Stade                            6,6 q
  3. Reinecke, Joost         96 LG Kreis Nord-Stade                  6,9 q
     Weil, Jannik            97 TuRa Hechthausen                    n.a.


  35 m Schü D M 9                                     6.03.2005
    3. Vorlauf

  1. Tierbach, Artur         96 LG Kreis Nord-Stade                  6,3 q
  2. Heinbokel, Justus       96 TSV Wiepenkathen                     6,5 q
  3. Stopp, Yannick          96 VfL Stade                            7,0 q
     Cordes, Fabian          96 VfL Stade                           n.a.


  35 m Schü D M 9                                     6.03.2005
    4. Vorlauf

  1. Huhn, Jan-Hendrik       96 VfL Stade                            7,3
  2. Degener, Daniel         96 VfL Stade                            7,6
     Weber, Thomas           96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Barfurth, Sebastian     97 TuRa Hechthausen                    n.a.


  35 m Schü D M 9                                     6.03.2005
   A-Endlauf

  1. Zurek, Ole              96 VfL Stade                            5,9
  2. Uther, Niklas           96 VfL Stade                            6,2
  3. Tierbach, Artur         96 LG Kreis Nord-Stade                  6,3
  4. Heinbokel, Justus       96 TSV Wiepenkathen                     6,6


  35 m Schü D M 9                                     6.03.2005
   B-Endlauf

  1. Hinck, Thies            96 VfL Stade                            6,8
  2. Stopp, Yannick          96 VfL Stade                            6,8
  3. Tiedemann, Niklas       96 TuRa Hechthausen                     7,1
  4. Reinecke, Joost         96 LG Kreis Nord-Stade                  7,4


  Rundenlauf (2 Runden) Schü D M 9                    6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Zurek, Ole              96 VfL Stade                           31,9
  2. Heinbokel, Justus       96 TSV Wiepenkathen                    33,0
  3. Reinecke, Joost         96 LG Kreis Nord-Stade                 36,4
  4. Tiedemann, Niklas       96 TuRa Hechthausen                    36,5
  5. Degener, Daniel         96 VfL Stade                           37,4
  6. Methner, Michel         96 LG Kreis Nord-Stade                 38,4
     Barfurth, Sebastian     97 TuRa Hechthausen                    n.a.
     Schulze, Erik           96 LG Kehdingen                        n.a.


  Rundenlauf (2 Runden) Schü D M 9                    6.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Uther, Niklas           96 VfL Stade                           30,8
  2. Tierbach, Artur         96 LG Kreis Nord-Stade                 33,1
  3. Stopp, Yannick          96 VfL Stade                           34,3
  4. Huhn, Jan-Hendrik       96 VfL Stade                           37,4
  4. Hinck, Thies            96 VfL Stade                           37,4
     Weil, Jannik            97 TuRa Hechthausen                    n.a.
     Weber, Thomas           96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Cordes, Fabian          96 VfL Stade                           n.a.


  Rundenlauf (2 Runden) Schü D M 9                    6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Uther, Niklas           96 VfL Stade                           30,8
  2. Zurek, Ole              96 VfL Stade                           31,9
  3. Heinbokel, Justus       96 TSV Wiepenkathen                    33,0
  4. Tierbach, Artur         96 LG Kreis Nord-Stade                 33,1
  5. Stopp, Yannick          96 VfL Stade                           34,3
  6. Reinecke, Joost         96 LG Kreis Nord-Stade                 36,4
  7. Tiedemann, Niklas       96 TuRa Hechthausen                    36,5
  8. Huhn, Jan-Hendrik       96 VfL Stade                           37,4
  8. Degener, Daniel         96 VfL Stade                           37,4
  8. Hinck, Thies            96 VfL Stade                           37,4
 11. Methner, Michel         96 LG Kreis Nord-Stade                 38,4
     Schulze, Erik           96 LG Kehdingen                        n.a.
     Barfurth, Sebastian     97 TuRa Hechthausen                    n.a.
     Weil, Jannik            97 TuRa Hechthausen                    n.a.
     Weber, Thomas           96 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
     Cordes, Fabian          96 VfL Stade                           n.a.



Anfang


Schüler C M10

  35 m Schü C M10                                     6.03.2005
    1. Vorlauf

  1. Bohmann, Nikolas        95 TSV Wiepenkathen                     6,7 q
  2. Horstmeyer, Till        95 LG Kreis Nord-Stade                  7,2
     tom Have, Joost         95 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schü C M10                                     6.03.2005
    2. Vorlauf

  1. Barucha, Anton          95 TSV Wiepenkathen                     6,4 q
  2. Knauer, Tim             95 VfL Stade                            6,8
  3. Mergard, Henning        95 LG Kreis Nord-Stade                  7,4
     Trautmann, Philipp      94 TuRa Hechthausen                    n.a.


  35 m Schü C M10                                     6.03.2005
    3. Vorlauf

  1. Roth, Elias             95 LG Kreis Nord-Stade                  6,7 q
  1. Bartels, Kersten        95 TuS Harsefeld                        6,7 q
  3. Hansen, Frithjof        95 TuS Grünendeich/Steinkirchen         6,8
  4. Roden, Julian           95 LG Kehdingen                         7,0


  35 m Schü C M10                                     6.03.2005
    4. Vorlauf

  1. Brendel, René           95 LG Kehdingen                         6,0 q
  1. Haack, Steffen          95 TuS Harsefeld                        6,0 q
  3. Theivagt, Lukas         95 VfL Stade                            6,2 q
  4. Tiedemann, Luka         95 TuRa Hechthausen                     6,5 q


  35 m Schü C M10                                     6.03.2005
   A-Endlauf

  1. Brendel, René           95 LG Kehdingen                         5,7
  2. Theivagt, Lukas         95 VfL Stade                            6,0
  3. Haack, Steffen          95 TuS Harsefeld                        6,0
  4. Barucha, Anton          95 TSV Wiepenkathen                     6,3


  35 m Schü C M10                                     6.03.2005
   B-Endlauf

  1. Bartels, Kersten        95 TuS Harsefeld                        6,1
  2. Bohmann, Nikolas        95 TSV Wiepenkathen                     6,6
  3. Tiedemann, Luka         95 TuRa Hechthausen                     6,6
  4. Roth, Elias             95 LG Kreis Nord-Stade                  6,7


  Rundenlauf (3 Runden) Schü C M 10                   6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Haack, Steffen          95 TuS Harsefeld                       44,8
  2. Bohmann, Nikolas        95 TSV Wiepenkathen                    49,2
  3. Brendel, René           95 LG Kehdingen                        49,8
  4. Tiedemann, Luka         95 TuRa Hechthausen                    49,9
  5. Knauer, Tim             95 VfL Stade                           52,2
  6. Roden, Julian           95 LG Kehdingen                        55,6
     Tiedemann, Niklas       96 TuRa Hechthausen                    n.a.
     Trautmann, Philipp      94 TuRa Hechthausen                    n.a.


  Rundenlauf (3 Runden) Schü C M 10                   6.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Barucha, Anton          95 TSV Wiepenkathen                    45,9
  2. Theivagt, Lukas         95 VfL Stade                           48,0
  3. Bartels, Kersten        95 TuS Harsefeld                       48,3
  4. Hansen, Frithjof        95 TuS Grünendeich/Steinkirchen        51,9
  5. Horstmeyer, Till        95 LG Kreis Nord-Stade                 54,0
  6. Roth, Elias             95 LG Kreis Nord-Stade                 54,7
  7. Mergard, Henning        95 LG Kreis Nord-Stade                 58,1
     tom Have, Joost         95 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Rundenlauf (3 Runden) Schü C M 10                   6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Haack, Steffen          95 TuS Harsefeld                       44,8
  2. Barucha, Anton          95 TSV Wiepenkathen                    45,9
  3. Theivagt, Lukas         95 VfL Stade                           48,0
  4. Bartels, Kersten        95 TuS Harsefeld                       48,3
  5. Bohmann, Nikolas        95 TSV Wiepenkathen                    49,2
  6. Brendel, René           95 LG Kehdingen                        49,8
  7. Tiedemann, Luka         95 TuRa Hechthausen                    49,9
  8. Hansen, Frithjof        95 TuS Grünendeich/Steinkirchen        51,9
  9. Knauer, Tim             95 VfL Stade                           52,2
 10. Horstmeyer, Till        95 LG Kreis Nord-Stade                 54,0
 11. Roth, Elias             95 LG Kreis Nord-Stade                 54,7
 12. Roden, Julian           95 LG Kehdingen                        55,6
 13. Mergard, Henning        95 LG Kreis Nord-Stade                 58,1
     Trautmann, Philipp      94 TuRa Hechthausen                    n.a.
     Tiedemann, Niklas       96 TuRa Hechthausen                    n.a.
     tom Have, Joost         95 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Hochsprung Schü C M10                               6.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Bohmann, Nikolas        95 TSV Wiepenkathen                    1,06
  2. Bartels, Kersten        95 TuS Harsefeld                       1,06
  2. Theivagt, Lukas         95 VfL Stade                           1,06
  4. Haack, Steffen          95 TuS Harsefeld                       0,94
  5. Barucha, Anton          95 TSV Wiepenkathen                    0,94
  6. Knauer, Tim             95 VfL Stade                           0,90


                    090 094 098 102 106 110 114 118 122 126 130 134 138 142
    -----------------------------------------------------------------------
    Bohmann N.      o   o   o   o   o   xxx
    Bartels K.      -   o   xo  o   o   xxx
    Theivagt L.     o   xo  o   o   o   xxx
    Haack S.        -   o   xxx
    Barucha A.      xo  o   xxx
    Knauer T.       xxo xxx


  Kugelstoss Schü C M10                               6.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Haack, Steffen          95 TuS Harsefeld                       7,88
         6,71    6,19    7,05    7,33    7,88    7,88
  2. Bartels, Kersten        95 TuS Harsefeld                       7,03
         5,65    6,12    7,03    6,94    6,40    6,90
  3. Theivagt, Lukas         95 VfL Stade                           6,15
         4,71    6,01    5,69    5,53    5,16    6,15
  4. Barucha, Anton          95 TSV Wiepenkathen                    5,80
         4,82    4,56    5,48    5,34    5,59    5,80
  5. Horstmeyer, Till        95 LG Kreis Nord-Stade                 5,05
         4,98    4,62    4,10    5,05    3,51    4,16
  6. Roden, Julian           95 LG Kehdingen                        4,73
         3,58    4,42    4,38    4,73    3,55    3,73
  7. Roth, Elias             95 LG Kreis Nord-Stade                 4,47
         4,47    4,01    3,74    3,96    3,93    3,97
  8. Mergard, Henning        95 LG Kreis Nord-Stade                 4,14
         3,51    4,14    3,82    4,04    3,63    4,12
     Knauer, Tim             95 VfL Stade                           n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler C M11

  35 m Schü C M11                                     6.03.2005
    1. Vorlauf

  1. Schwarmann, Finn        94 TuS Grünendeich/Steinkirchen         6,2 q
  2. Kühl, Daniel            94 LG Kreis Nord-Stade                  7,2
  3. von Borstel, Laurent    95 TuRa Hechthausen                     7,3


  35 m Schü C M11                                     6.03.2005
    2. Vorlauf

  1. Wassermann, Kevin       94 LG Kreis Nord-Stade                  6,4
  2. Ahlf, Patrick           94 LG Kehdingen                         6,9
  3. Sorgenfrei, Jan-Ole     94 LG Kreis Nord-Stade                  7,4


  35 m Schü C M11                                     6.03.2005
    3. Vorlauf

  1. Max, Nils               94 TuS Harsefeld                        5,6 q
  2. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                     5,8 q
  3. Trautmann, Philipp      94 TuRa Hechthausen                     6,2 q
  4. Ehlers, Jan-Paul        94 LG Kehdingen                         6,3 q


  35 m Schü C M11                                     6.03.2005
    4. Vorlauf

  1. Zenner, Jan-Hendrik     94 SV Bliedersdorf                      5,8 q
  2. Schultz, Philipp        94 TuRa Hechthausen                     5,9 q
     Lehmann, Philip         94 LG Kehdingen                        n.a.
     Peglau, Sebastian       94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  35 m Schü C M11                                     6.03.2005
    5. Vorlauf

  1. Görgens, Malte          94 SV Bliedersdorf                      6,1 q
  2. Remke, Jannik           94 TuS Harsefeld                        6,2 q
  3. Ulbrich, Max            94 TuRa Hechthausen                     6,5
     Hateke, Lars            94 LG Kehdingen                        n.a.


  35 m Schü C M11                                     6.03.2005
   A-Endlauf

  1. Max, Nils               94 TuS Harsefeld                        5,7
  2. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                     5,9
  3. Zenner, Jan-Hendrik     94 SV Bliedersdorf                      5,9
  4. Schultz, Philipp        94 TuRa Hechthausen                     6,0


  35 m Schü C M11                                     6.03.2005
   B-Endlauf

  1. Schwarmann, Finn        94 TuS Grünendeich/Steinkirchen         5,6
  2. Görgens, Malte          94 SV Bliedersdorf                      6,2
  3. Trautmann, Philipp      94 TuRa Hechthausen                     6,3
  4. Remke, Jannik           94 TuS Harsefeld                        6,4


  Rundenlauf (3 Runden) Schü C M 11                   6.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                    41,6
  2. Zenner, Jan-Hendrik     94 SV Bliedersdorf                     44,6
  3. Trautmann, Philipp      94 TuRa Hechthausen                    45,0
  3. Görgens, Malte          94 SV Bliedersdorf                     45,0
  5. Schultz, Philipp        94 TuRa Hechthausen                    48,7
  6. Ulbrich, Max            94 TuRa Hechthausen                    50,7
  7. Sorgenfrei, Jan-Ole     94 LG Kreis Nord-Stade                 50,8
  8. Kühl, Daniel            94 LG Kreis Nord-Stade                 54,0


  Rundenlauf (3 Runden) Schü C M 11                   6.03.2005
    2. Zeitlauf

  1. Max, Nils               94 TuS Harsefeld                       44,0
  2. Schwarmann, Finn        94 TuS Grünendeich/Steinkirchen        45,1
  3. Remke, Jannik           94 TuS Harsefeld                       46,1
  4. Ehlers, Jan-Paul        94 LG Kehdingen                        46,9
  5. Wassermann, Kevin       94 LG Kreis Nord-Stade                 55,1
  6. von Borstel, Laurent    95 TuRa Hechthausen                    62,9
     Lehmann, Philip         94 LG Kehdingen                        n.a.
     Peglau, Sebastian       94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Rundenlauf (3 Runden) Schü C M 11                   6.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                    41,6
  2. Max, Nils               94 TuS Harsefeld                       44,0
  3. Zenner, Jan-Hendrik     94 SV Bliedersdorf                     44,6
  4. Görgens, Malte          94 SV Bliedersdorf                     45,0
  4. Trautmann, Philipp      94 TuRa Hechthausen                    45,0
  6. Schwarmann, Finn        94 TuS Grünendeich/Steinkirchen        45,1
  7. Remke, Jannik           94 TuS Harsefeld                       46,1
  8. Ehlers, Jan-Paul        94 LG Kehdingen                        46,9
  9. Schultz, Philipp        94 TuRa Hechthausen                    48,7
 10. Ulbrich, Max            94 TuRa Hechthausen                    50,7
 11. Sorgenfrei, Jan-Ole     94 LG Kreis Nord-Stade                 50,8
 12. Kühl, Daniel            94 LG Kreis Nord-Stade                 54,0
 13. Wassermann, Kevin       94 LG Kreis Nord-Stade                 55,1
 14. von Borstel, Laurent    95 TuRa Hechthausen                    62,9
     Lehmann, Philip         94 LG Kehdingen                        n.a.
     Peglau, Sebastian       94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Hochsprung Schü C M11                               6.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schwarmann, Finn        94 TuS Grünendeich/Steinkirchen        1,32
  2. Ehlers, Jan-Paul        94 LG Kehdingen                        1,22
  3. Max, Nils               94 TuS Harsefeld                       1,14
  4. Schultz, Philipp        94 TuRa Hechthausen                    1,10
  5. Sorgenfrei, Jan-Ole     94 LG Kreis Nord-Stade                 1,06
  6. Remke, Jannik           94 TuS Harsefeld                       1,02
  7. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                    1,02
     Wassermann, Kevin       94 LG Kreis Nord-Stade               o.g.V.


                    090 094 098 102 106 110 114 118 122 126 130 132 134 138
    -----------------------------------------------------------------------
    Schwarmann F.   -   -   -   o   o   o   o   o   xxo o   o   o   xxx
    Ehlers J.       -   o   o   o   o   o   xxo xxo o   xxx
    Max N.          -   -   o   o   o   xxo xxo xxx
    Schultz P.      o   o   o   o   o   xo  xxx
    Sorgenfrei J.   o   o   o   o   xxo xxx
    Remke J.        -   o   o   xxo xxx
    Grunewald M.    xxo -   o   xxo xxx
    Wassermann K.     o.g.V.


  Kugelstoss Schü C M11                               6.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schultz, Philipp        94 TuRa Hechthausen                    8,09
         7,94    7,14    8,09    7,71    7,54    7,76
  2. Max, Nils               94 TuS Harsefeld                       7,67
         7,46    6,97    7,67    7,23    6,81    6,87
  3. Grunewald, Marvin       94 TSV Wiepenkathen                    7,05
         6,83    6,51    6,98    6,46    6,94    7,05
  4. Wassermann, Kevin       94 LG Kreis Nord-Stade                 6,85
           x     6,85    6,10    5,84    5,58    5,38
  5. Sorgenfrei, Jan-Ole     94 LG Kreis Nord-Stade                 6,16
         5,79    6,08    6,16    5,56    5,63    5,50
  6. Remke, Jannik           94 TuS Harsefeld                       6,05
         5,48    5,91    5,76    6,05    5,65    5,49
  7. Ulbrich, Max            94 TuRa Hechthausen                    6,03
         4,83    5,29    4,19    4,76    6,03    5,53
  8. Kühl, Daniel            94 LG Kreis Nord-Stade                 5,34
         5,25    4,80    4,47    4,19    5,34    4,48
  9. Ahlf, Patrick           94 LG Kehdingen                        5,13
         4,79    4,10    5,13      -       -       -
     Hateke, Lars            94 LG Kehdingen                        n.a.
         n.a.
     Peglau, Sebastian       94 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B M12

  35 m Schü B M12                                     5.03.2005
    1. Vorlauf

  1. Witt, Jan-Niklas        93 LG Kreis Nord-Stade                  5,8 Q
  2. Duße, Christian         93 LG Kehdingen                         6,1 Q


  35 m Schü B M12                                     5.03.2005
    2. Vorlauf

  1. Korölus, Markus         93 LG Kehdingen                         6,2 Q
  2. Reuter, Gideon          93 LG Kreis Nord-Stade                  6,7 Q
     Schulze, Ole            93 LG Kehdingen                        n.a.


  35 m Schü B M12                                     5.03.2005
   Endlauf

  1.     und Hallenkreismeister
     Duße, Christian         93 LG Kehdingen                         5,8
  2. Witt, Jan-Niklas        93 LG Kreis Nord-Stade                  5,9
  3. Korölus, Markus         93 LG Kehdingen                         6,1
  4. Reuter, Gideon          93 LG Kreis Nord-Stade                  6,5


  35 m Hürden Schü B M12 0.762m                       5.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Duße, Christian         93 LG Kehdingen                         7,7
     Schulze, Ole            93 LG Kehdingen                        n.a.


  35 m Hürden Schü B M12 0.762m                       5.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Hallenkreismeister
     Duße, Christian         93 LG Kehdingen                         7,7
     Schulze, Ole            93 LG Kehdingen                        n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               5.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeister
     Duße, Christian         93 LG Kehdingen                        1,25
  2. Witt, Jan-Niklas        93 LG Kreis Nord-Stade                 1,13
     Schulze, Ole            93 LG Kehdingen                        n.a.
     Korölus, Markus         93 LG Kehdingen                        n.a.
     Reuter, Gideon          93 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          5.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeister
     Reuter, Gideon          93 LG Kreis Nord-Stade                 6,50
         6,50    6,28    6,27    6,38    6,11    6,19
  2. Duße, Christian         93 LG Kehdingen                        6,39
         5,81    5,67    5,81    6,39    6,16    6,22
  3. Witt, Jan-Niklas        93 LG Kreis Nord-Stade                 6,01
         5,54    5,91    6,00    6,01    5,94    5,95
  4. Korölus, Markus         93 LG Kehdingen                        5,02
         4,38    4,92    4,21    5,02    4,94    4,93
     Schulze, Ole            93 LG Kehdingen                        n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B M13

  35 m Schü B M13                                     5.03.2005
   Endlauf

  1.     und Hallenkreismeister
     Klintworth, Frederik    92 TuS Grünendeich/Steinkirchen         5,5
  2. Krüger, Jörn            92 LG Kehdingen                         6,5



Anfang


Schüler A M14

  35 m Schü A M14                                     5.03.2005
   Endlauf

  1.     und Hallenkreismeister
     Pahnke, Tim Kelly       91 MTV Hanstedt                         5,1
  2. Steglich, Ramon         91 LG Kreis Nord-Stade                  5,2
  3. Ryterski, Connor        91 TuS Harsefeld                        5,4
  4. Rathjens, Simon         91 LG Kreis Nord-Stade                  5,5


  35 m Hürden Schü A M14 0.840m                       5.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Ryterski, Connor        91 TuS Harsefeld                        6,0
  2. Steglich, Ramon         91 LG Kreis Nord-Stade                  6,5
  3. Klintworth, Alexander   91 TSV Wiepenkathen                     6,5


  35 m Hürden Schü A M14 0.840m                       5.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Hallenkreismeister
     Ryterski, Connor        91 TuS Harsefeld                        6,0
  2. Steglich, Ramon         91 LG Kreis Nord-Stade                  6,5
  2. Klintworth, Alexander   91 TSV Wiepenkathen                     6,5


  Hochsprung Schü A M14                               5.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeister
     Pahnke, Tim Kelly       91 MTV Hanstedt                        1,59
  2. Ryterski, Connor        91 TuS Harsefeld                       1,51
  3. Klintworth, Alexander   91 TSV Wiepenkathen                    1,47
  4. Steglich, Ramon         91 LG Kreis Nord-Stade                 1,39


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          5.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeister
     Pahnke, Tim Kelly       91 MTV Hanstedt                        9,84
         9,84    9,53    9,63    9,22    8,89    9,44
  2. Rathjens, Simon         91 LG Kreis Nord-Stade                 8,13
         7,95    7,76    7,90    7,99    7,46    8,13
  3. Ryterski, Connor        91 TuS Harsefeld                       7,95
         7,29    7,36    7,06    7,26    7,88    7,95
     Steglich, Ramon         91 LG Kreis Nord-Stade                 n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler A M15

  35 m Schü A M15                                     5.03.2005
   Endlauf

  1.     und Hallenkreismeister
     Grennigloh, Dennis      90 VfL Horneburg                        5,0
  2. Bohmann, Mirko          90 TSV Wiepenkathen                     5,1
  3. Duße, Marius            90 LG Kehdingen                         5,2
  4. Klähn, Daniel           90 TuS Grünendeich/Steinkirchen         5,2


  35 m Hürden Schü A M15 0.840m                       5.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Grennigloh, Dennis      90 VfL Horneburg                        5,8
  2. Bohmann, Mirko          90 TSV Wiepenkathen                     5,8
  3. Klähn, Daniel           90 TuS Grünendeich/Steinkirchen         6,7


  35 m Hürden Schü A M15 0.840m                       5.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Hallenkreismeister
     Grennigloh, Dennis      90 VfL Horneburg                        5,8
  1. Bohmann, Mirko          90 TSV Wiepenkathen                     5,8
  3. Klähn, Daniel           90 TuS Grünendeich/Steinkirchen         6,7


  Hochsprung Schü A M15                               5.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeister
     Bohmann, Mirko          90 TSV Wiepenkathen                    1,76
  2. Grennigloh, Dennis      90 VfL Horneburg                       1,59
  3. Klähn, Daniel           90 TuS Grünendeich/Steinkirchen        1,51


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          5.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeister
     Bohmann, Mirko          90 TSV Wiepenkathen                   12,51
        12,51   12,50      x    11,89      x    12,30
  2. Grennigloh, Dennis      90 VfL Horneburg                      10,74
        10,74   10,34   10,42   10,02   10,26      x
  3. Duße, Marius            90 LG Kehdingen                        8,21
         7,83    7,42    8,00    7,98    7,60    8,21



Anfang


Männliche Jugend B

  35 m m J B                                          5.03.2005
    1. Vorlauf

  1. Stauss, Fabian          88 TuS Grünendeich/Steinkirchen         5,5 Q
  1. von Holten, Malte       89 TuS Harsefeld                        5,5 Q
     Tiedemann, Sascha       89 LG Kehdingen                        n.a.


  35 m m J B                                          5.03.2005
    2. Vorlauf

  1. Dölling, Dominik        88 LG Kehdingen                         5,3 Q
  2. Dölling, Jan-Niclas     89 VfL Horneburg                        5,4 Q
  2. Nimz, Patrick           89 TuS Harsefeld                        5,4 q
     Pohl, Armin             88 LG Kehdingen                        n.a.


  35 m m J B                                          5.03.2005
   Endlauf

  1.     und Hallenkreismeister
     Dölling, Dominik        88 LG Kehdingen                         5,1
  2. Nimz, Patrick           89 TuS Harsefeld                        5,3
  3. Dölling, Jan-Niclas     89 VfL Horneburg                        5,4
  4. von Holten, Malte       89 TuS Harsefeld                        5,4


  35  m Hürden m J B 0.914m                           5.03.2005
    1. Zeitlauf

  1. Dölling, Dominik        88 LG Kehdingen                         6,2
  2. Dölling, Jan-Niclas     89 VfL Horneburg                        6,5
  3. Nimz, Patrick           89 TuS Harsefeld                        6,7
  4. von Holten, Malte       89 TuS Harsefeld                        7,1
     Tiedemann, Sascha       89 LG Kehdingen                        n.a.


  35  m Hürden m J B 0.914m                           5.03.2005
    2. Zeitlauf



  35  m Hürden m J B 0.914m                           5.03.2005
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Hallenkreismeister
     Dölling, Dominik        88 LG Kehdingen                         6,2
  2. Dölling, Jan-Niclas     89 VfL Horneburg                        6,5
  3. Nimz, Patrick           89 TuS Harsefeld                        6,7
  4. von Holten, Malte       89 TuS Harsefeld                        7,1
     Tiedemann, Sascha       89 LG Kehdingen                        n.a.


  Hochsprung m J B                                    5.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeister
     Dölling, Jan-Niclas     89 VfL Horneburg                       1,65
  2. Dölling, Dominik        88 LG Kehdingen                        1,61
  3. Nimz, Patrick           89 TuS Harsefeld                       1,49
  4. von Holten, Malte       89 TuS Harsefeld                       1,49
  5. Stauss, Fabian          88 TuS Grünendeich/Steinkirchen        1,41


  Kugelstoss m J B 5 kg                               5.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeister
     Dölling, Jan-Niclas     89 VfL Horneburg                       9,00
         8,44      x       x     7,93    8,53    9,00
  2. Nimz, Patrick           89 TuS Harsefeld                       8,95
         8,29    8,38    8,52    8,95    8,04    8,66
  3. von Holten, Malte       89 TuS Harsefeld                       8,25
         8,21    7,62    7,68    8,25    8,06    6,71



Anfang


Männliche Jugend A

  35 m m J A                                          5.03.2005
   Endlauf

  1. Kaiser, Philip          87 LG Kehdingen                         5,2


  Hochsprung m J A                                    5.03.2005
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Dölling, Markus         86 VfL Horneburg                       1,57


  Kugelstoss m J A 6 kg                               5.03.2005
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Hallenkreismeister
     Cordes, Sascha          87 TSV Wiepenkathen                   14,35
        14,35   13,90   12,81   14,14   14,19      x
  2. Kaiser, Philip          87 LG Kehdingen                        8,54
         8,07    7,36    7,51    8,54    8,31    8,38



Anfang


Junioren

  50 m Junioren                                       5.03.2005
    1. Vorlauf

  1. Meyer, Lisa             94 LG Kehdingen                         6,0



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ LG Kreis Nord-Stade       ¦ Datum :  5./6.03.2005      
     Bericht     ¦ Manfred Keitsch           ¦ Ort   : Himmelpforten      
                 ¦ Weidenkamp 3              ¦ Kreis : Stade              
  Veranst.-Nr.   ¦ 21709 Himmelpforten       ¦ Bezirk: Region Stade       
 5 07 5516 1 02  ¦ Tel.:                     ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Hallensportfest                                        
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : MTV Hammah, MTV Himmelpforten, TuS Ol                  
Wettkampfstätte  : Halle                                                  
                 : Sporthalle Himmelpforten                               
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     13    ¦     12    ¦ 92¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    3¦     ¦    3¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦    1¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    7¦     ¦    6¦     ¦ 86¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    8¦     ¦    7¦ 88¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    9¦     ¦    8¦     ¦ 89¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   15¦     ¦   15¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦    7¦     ¦    6¦     ¦ 86¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   38¦     ¦   34¦ 89¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   32¦     ¦   27¦     ¦ 84¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   35¦     ¦   30¦ 86¦
                          ¦ Schüler D        ¦   30¦     ¦   25¦     ¦ 83¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   53¦     ¦   40¦ 75¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   88¦     ¦   75¦     ¦ 85¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  150¦     ¦  126¦ 84¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    238    ¦    201    ¦ 84¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     12    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     15    Mitarb.    30   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04144699163     Fax:                       
 Manfred Keitsch, Weidenkamp 3, 21709 Himmelpforten                       
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   04144 7708      Fax:                       
 Johann Schlichtmann, Blaue Straße 7, 21726 Oldendorf                     
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite