.

Ergebnisliste

26. Wasserwerkswald-Lauf in Bremerhaven-Leherheide

5. Februar 2005

Schüler M 9 und jünger -- 1200 m

   

1.

Albers, Christian

96

TV Langen

5:48

2.

Weber, Erik

97

TV Langen

5:52

3.

Linkiewicz, Nils

96

TV Langen

5:55

4.

Obst, Lasse

97

TV Langen

6:01

5.

Klinkhardt, Kevin

96

TV Langen

6:10

Schüler M 10 -- 1200 m

     

1.

Pöhlmann, Sebastian

95

TV Langen

4:55

2.

Aesche, Antonio

95

TV Langen

5:24

Schüler M 13 -- 1200 m

 

   

1.

Harms, Sven

92

TV Langen

4:48

Schülerinnen W 9 und jünger -- 1200 m

 

1.

Wagner, Antonia

96

TV Langen

5:49

2.

Bartsch, Anneke

96

TV Langen

5:50

3.

Reppenhagen, Jil-Charlot

98

TV Langen

6:25

4.

Goldbeck, Melina

98

TV Langen

7:51

Schülerinnen W 10 -- 1200 m

     

1.

Obst, Wiebke

95

TV Langen

5:19

2.

Wulff, Janina

95

TSV Wehdel

5:20

3.

Dordel, Lynn

95

TV Langen

6:12

Schülerinnen W 11 -- 1200 m

     

1.

Hornschuh, Anna-Lena

94

TV Langen

4:52

2.

Solarek, Madita

94

TV Langen

4:57

Schülerinnen W 12 -- 1200 m

     

1.

Kathage, Nicola

93

LAV Bokel

5:06

2.

Lutter, Imke

93

TV Langen

5:18

3.

Steffens, Mareike

93

LAV Bokel

5:37


Schülerinnen W 15 -- 2400 m


 


 


 

1.

Burmeister, Wencke

90

OSC Brhv.

10:42

2.

Kern, Judith

90

TSV Bederkesa

11:55

3.

Griffel, Svenja

90

TSV Bederkesa

11:56

Weibl. Jgd. B -- 2400 m

     

1.

Brunke, Stefanie

89

TSV Bederkesa

11:44


Männer -- 3600 m


 


 

1.

Velden, Frank

77

Fishtown Runner

12:51

2.

Schwiemann, Mario

70

TSV Otterndorf

12:58

3.

Tietje, Michael

56

TSV Otterndorf

13:45

4.

Dieckmann, Heiko

70

TSV Otterndorf

13:58

5.

Steringer, Josef

49

TSV Wehdel

15:20

6.

Sadatzki, Norbert

57

TSV Otterndorf

16:19

7.

Skusa, Peter

53

SFL Brhv.

19:24

8.

Bartels, Fritz

38

Hamburg

22:13

Schüler M 14 -- 3600 m

     

1.

Engelmann, Volker

91

TSV Sievern

14:38

Männl. Jgd. B -- 3600 m

     

1.

Skusa, Christian

89

SFL Brhv.

15:42

2.

Erich, Andrè

88

LAV Bokel

16:32

Männl. Jgd. A -- 3600 m

     

1.

Holtz, Rudolph

87

TSG Nordholz

15:36


Frauen -- 7200 m


 


 

1.

Putzig, Karin

51

TSV Otterndorf

33:10

2.

Schröder, Marita

74

TSV Otterndorf

35:08

3.

Griffel, Anke

61

TSV Bederkesa

36:01

4.

Liedkte, Ellen

61

TSV Bederkesa

41:44

5.

Reglin, Marlene

46

OSC Brhv.

52:27

Männer -- 7200 m

   

1.

Gelgorn, Vladimir

81

SFL Brhv.

25:17

2.

Velden, Frank

77

Fishtown Runner

29:31

Senioren M 30 -- 7200 m

   

1.

Pahlke, Thomas

74

Fishtown Runner

29:50

2.

Katzer, Kai

72

Fishtown Runner

31:17

M 35 -- 7200 m

     

1.

Schwiemann, Mario

70

TSV Otterndorf

27:51

2.

Dieckmann, Heiko

70

TSV Otterndorf

32:44

M 40 -- 7200 m

     

1.

Engelmann Kurt

63

TSV Sievern

28:53

2.

Weipert, Frank

62

TV Langen

33:00

M 45 -- 7200 m

     

1.

Tietje, Michael

56

TSV Otterndorf

29:12

2.

Holtz, Norbert

57

TSG Nordholz

30:33

3.

Heinemeyer, Jürgen

56

TSV Bederkesa

34:46

4.

Sadatzki, Norbert

57

TSV Otterndorf

34:51

M 50 -- 7200 m

     

1.

Fischer, Josef

53

TSV Sellstedt

29:59

2.

Sieber, Manfred

51

TSV Sievern

32:45

3.

Riggers, Holger

53

Fishtown Runner

33:08

4.

Behrens, Wilfried

53

TSG Nordholz

35:15

M 55 -- 7200 m

     

1.

Steringer, Josef

49

TSV Wehdel

33:09

2.

Bellusci, Giacomo

46

ohne Verein

38:21

M 60 -- 7200 m

     

1.

Berft, Klaus

41

OSC Brhv.

35:49

2.

Rackebrandt, Jochen

41

OSC Brhv.

37:17

3.

Lückert, Hartmut

43

LG Wem-Spaden

44:41

M 65 -- 7200 m

     

1.

Abreu-Ceica, Jose-Maria

40

ohne Verein

35:03

2.

Niemeyer, Dietrich

37

TSV Otterndorf

38:43

         
         

Für die Richtigkeit:

     

G. Niehaus

     

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite