.


LG Kreis Nord-Stade Stundenlauf mit 10.000 m - Wertung am 28.09.04 in Oldendorf - Rudolf-Pöpke-Sportzentrum



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Senioren M30 Senioren M35 Senioren M40 Senioren M45 Senioren M50 Senioren M55 Senioren M60 Senioren M70 Senioren M75 Frauen Männliche Jugend A Seniorinnen W40 Seniorinnen W45 Männliche Jugend B

Männer

  Stundenlauf Männer                                 28.09.2004
   Endlauf

  1. Henne, Sven             76 PSV Buxtehude                     12.929



Anfang


Senioren M30

  Stundenlauf Sen. M30                               28.09.2004
   Endlauf

  1. Paschilke, Alan         70 Stader SV                         14.119



Anfang


Senioren M35

  Stundenlauf Sen. M35                               28.09.2004
   Endlauf

  1. Krüger, Dirk            69 Stader SV                         14.575
  2. Hillecke, Kai           69 Stader SV                         13.053



Anfang


Senioren M40

  Stundenlauf Sen. M40                               28.09.2004
   Endlauf

  1. Kröger, Carsten         62 VfL Stade                         16.575



Anfang


Senioren M45

  Stundenlauf Sen. M45                               28.09.2004
   Endlauf

  1. Lemke, Peter            58 SC Balje                          15.972
  2. Schulz, Bernd           55 TuS Heeslingen                    15.069
  3. Entrop, Alfred-Peter    57 Speadteam Elbe                    13.821



Anfang


Senioren M50

  Stundenlauf Sen. M50                               28.09.2004
   Endlauf

  1. Diekmann, Hans          50 PSV Buxtehude                     14.673
  2. Mix, Manfred            54 MTV Elm                           13.385
  3. Spitz, Rudolf           51 LG Kreis Nord-Stade               12.190
  4. Kühlke, Gerhard         53 LG Kreis Nord-Stade               10.851
  5. Rathjens, Wilfried      52 LG Kreis Nord-Stade               10.672



Anfang


Senioren M55

  Stundenlauf Sen. M55                               28.09.2004
   Endlauf

  1. Straube, Jörg           46 Stader SV                         11.600



Anfang


Senioren M60

  Stundenlauf Sen. M60                               28.09.2004
   Endlauf

  1. Einfeldt, Theodor       42 PSV Buxtehude                     12.114
  2. Sieben, Helmut          42 PSV Buxtehude                     11.672



Anfang


Senioren M70

  Stundenlauf Sen. M70                               28.09.2004
   Endlauf

  1. Kammerer, Klaus         33 TuRa Hechthausen                  11.673



Anfang


Senioren M75

  Stundenlauf Sen. M75                               28.09.2004
   Endlauf

  1. Prehn, Friedrich        29 PSV Buxtehude                      9.800



Anfang


Frauen

  Stundenlauf Frauen                                 28.09.2004
   Endlauf

  1. Schelp, Sonja           75 Stader SV                         13.316



Anfang


Männliche Jugend A

  Stundenlauf m J A                                  28.09.2004
   Endlauf

  1. Frenzel, Felix          86 Stader SV                         14.600
  2. Tiedemann, Morten       86 Stader SV                         13.758



Anfang


Seniorinnen W40

  Stundenlauf Sen. W40                               28.09.2004
   Endlauf

  1. Euripides, Andrea       60 LG Kreis Nord-Stade               11.246



Anfang


Seniorinnen W45

  Stundenlauf Sen. W45                               28.09.2004
   Endlauf

  1. Lemke, Annette          58 SC Balje                          12.582
  2. Klußmeyer, Helga        56 LG Kreis Nord-Stade               10.992
  3. Euripides, Andrea       59 LG Kreis Nord-Stade               10.846



Anfang


Männer

  10000 m Männer                                     28.09.2004
   Endlauf

  1. Henne, Sven             76 PSV Buxtehude                    47:39,0



Anfang


Senioren M30

  10000 m Sen. M30                                   28.09.2004
   Endlauf

  1. Paschilke, Alan         70 Stader SV                        40:00,0



Anfang


Senioren M35

  10000 m Sen. M35                                   28.09.2004
   Endlauf

  1. Krüger, Dirk            69 Stader SV                        41:22,0
  2. Hillecke, Kai           69 Stader SV                        45:49,0



Anfang


Senioren M40

  10000 m Sen. M40                                   28.09.2004
   Endlauf

  1. Kröger, Carsten         62 VfL Stade                        36:09,0
  2. Bardenhagen, Heinz      60 MTV Elm                          39:30,0



Anfang


Senioren M45

  10000 m Sen. M45                                   28.09.2004
   Endlauf

  1. Schulz, Bernd           55 TuS Heeslingen                   39:28,0
  2. Lemke, Peter            58 SC Balje                         39:52,0
  3. Entrop, Alfred-Peter    57 Speadteam Elbe                   43:14,0



Anfang


Senioren M50

  10000 m Sen. M50                                   28.09.2004
   Endlauf

  1. Diekmann, Hans          50 PSV Buxtehude                    39:57,0
  2. Mix, Manfred            54 MTV Elm                          45:03,0
  3. Spitz, Rudolf           51 LG Kreis Nord-Stade              49:08,0
  4. Kühlke, Gerhard         53 LG Kreis Nord-Stade              55:27,0
  5. Rathjens, Wilfried      52 LG Kreis Nord-Stade              56:04,0



Anfang


Senioren M55

  10000 m Sen. M55                                   28.09.2004
   Endlauf

  1. Straube, Jörg           46 Stader SV                        50:47,0
  2. Wockenfuß, Wolfgang     47 PSV Buxtehude                    50:57,0



Anfang


Senioren M60

  10000 m Sen. M60                                   28.09.2004
   Endlauf

  1. Einfeldt, Theodor       42 PSV Buxtehude                    49:37,0
  2. Sieben, Helmut          42 PSV Buxtehude                    51:24,0



Anfang


Senioren M70

  10000 m Sen. M70                                   28.09.2004
   Endlauf

  1. Kammerer, Klaus         33 TuRa Hechthausen                 51:29,0



Anfang


Frauen

  10000 m Frauen                                     28.09.2004
   Endlauf

  1. Schelp, Sonja           75 Stader SV                        44:55,0



Anfang


Seniorinnen W40

  10000 m Sen. W40                                   28.09.2004
   Endlauf

  1. Euripides, Andrea       60 LG Kreis Nord-Stade              55:25,0



Anfang


Seniorinnen W45

  10000 m Sen. W45                                   28.09.2004
   Endlauf

  1. Lemke, Annette          58 SC Balje                         47:48,0
  2. Klußmeyer, Helga        56 LG Kreis Nord-Stade              54:33,0
  3. Euripides, Andrea       59 LG Kreis Nord-Stade              55:25,0



Anfang


Männliche Jugend A

  10000 m m J A                                      28.09.2004
   Endlauf

  1. Tiedemann, Morten       86 Stader SV                        41:10,0
  2. Frenzel, Felix          86 Stader SV                        41:22,0



Anfang


Männliche Jugend B

  10000 m m J B                                      28.09.2004
   Endlauf

  1. Harner, Sebastian       88 Stader SV                        40:13,0


  Stundenlauf m J B                                  28.09.2004
   Endlauf

  1. Harner, Sebastian       88 Stader SV                         15.379



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite