.



BSV Buxtehude Vergleichskampf Stade - BSV / Schülerklasse D am 22. September 2004 in Buxtehude - Jahnstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler D 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler D 3-Kampf

22.09.2004 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Erster Warnholtz, Philipp 96 BSV Buxtehude 875 hG 8,7 - 3,59 - 34,00 2. Zurek, Ole 96 VFL Stade 853 hG 8,5 - 3,52 - 30,00 3. Uther, Niklas 96 VFL Stade 823 hG 8,7 - 3,49 - 29,00 4. Wilde, Lars 96 BSV Buxtehude 652 hG 9,2 - 3,05 - 21,00 5. Eckelt, Lars 97 BSV Buxtehude 604 hG 9,6 - 2,92 - 21,00 6. Bravos, Alexander 97 BSV Buxtehude 528 hS 9,4 - 2,61 - 16,50 7. Meyke, Marc 96 BSV Buxtehude 498 hS 10,0 - 2,71 - 16,50 8. Müller, Lukas 96 VFL Stade 496 hS 9,7 - 2,55 - 16,50 9. Meyke, Max 96 BSV Buxtehude 494 hS 10,2 - 2,44 - 21,00 10. Hoops, Frederic 97 VFL Stade 458 hS 10,1 - 2,40 - 17,50 11. Sprengel, André 97 BSV Buxtehude 457 hS 9,9 - 2,45 - 15,50 12. Eckelt, Niels 97 BSV Buxtehude 431 hS 9,8 - 2,39 - 13,50 12. Bohmann, Henrik 98 TSV Wiepenkathen 431 hS 10,1 - 2,49 - 14,00 14. Schneider, Robin 97 BSV Buxtehude 335 hB 11,1 - 2,34 - 13,00 15. Rosenboom, Jan 97 BSV Buxtehude 303 hB 10,6 - 2,15 - 10,50 22.09.2004 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Erster Beckmann, Lennard 95 TSV Wiepenkathen 1.020 hG 8,2 - 4,23 - 37,00 2. Hagedorn, Bengt 95 TSV Wiepenkathen 918 hG 8,1 - 3,76 - 29,50 3. Washington, Quinton 95 LGK Nord Stade 915 hG 8,2 - 3,82 - 29,50 4. Hauswald, Tom 95 BSV Buxtehude 863 hG 8,5 - 3,37 - 33,50 5. Nissen, Lennart 95 BSV Buxtehude 836 hG 8,7 - 3,40 - 32,00 6. Kornetzki, Marvin 95 BSV Buxtehude 826 hG 8,6 - 3,28 - 31,50 7. Nikolas, Bohmann 95 TSV Wiepenkathen 750 hG 9,4 - 3,12 - 33,00 8. Barucha, Anton 95 TSV Wiepenkathen 743 hG 8,6 - 2,93 - 27,00 9. Schustereit, Jonas 95 BSV Buxtehude 690 hS 9,5 - 3,04 - 28,00 10. Heise, Johannes 95 BSV Buxtehude 519 hS 10,1 - 2,72 - 19,00 11. Matthes, Patrick 95 VFL Stade 478 hS 10,3 - 2,63 - 17,50 22.09.2004 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Erster BSV Buxtehude I 4.090 h Warnholtz, Philipp 96 875 h Hauswald, Tom 95 863 h Nissen, Lennart 95 836 h Kornetzki, Marvin 95 826 h Schustereit, Jonas 95 690 h 2. TSV Wiepenkathen 3.862 h Beckmann, Lennard 95 1.020 h Hagedorn, Bengt 95 918 h Nikolas, Bohmann 95 750 h Barucha, Anton 95 743 h Bohmann, Henrik 98 431 h 3. VFL Stade 3.108 h Zurek, Ole 96 853 h Uther, Niklas 96 823 h Müller, Lukas 96 496 h Matthes, Patrick 95 478 h Hoops, Frederic 97 458 h 4. BSV Buxtehude II 2.801 h Wilde, Lars 96 652 h Eckelt, Lars 97 604 h Bravos, Alexander 97 528 h Heise, Johannes 95 519 h Meyke, Marc 96 498 h 5. BSV Buxtehude III 2.020 h Meyke, Max 96 494 h Sprengel, André 97 457 h Eckelt, Niels 97 431 h Schneider, Robin 97 335 h Rosenboom, Jan 97 303 h

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

22.09.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Erste Fuchs, Franziska 96 BSV Buxtehude 1.011 hG 8,4 - 3,38 - 24,00 2. Hesebeck, Katja 96 BSV Buxtehude 961 hG 8,2 - 3,43 - 18,00 3. Köpke, Rieke 96 BSV Buxtehude 851 hG 8,8 - 3,00 - 18,50 4. Meier, Laura 96 VFL Stade 845 hG 9,0 - 2,94 - 20,00 5. Hamann, Finja 96 BSV Buxtehude 834 hG 9,0 - 3,20 - 16,50 6. Brinckmann, Nicola 96 BSV Buxtehude 820 hG 8,4 - 2,60 - 17,50 7. Brillert, Luisa 96 BSV Buxtehude 816 hG 8,8 - 3,10 - 15,00 8. Lott, Marian 96 BSV Buxtehude 807 hG 9,3 - 3,14 - 17,00 9. Schwantes, Daniela 96 BSV Buxtehude 804 hG 8,7 - 2,74 - 17,00 10. Kehnen, Sina 96 VFL Stade 773 hG 8,7 - 2,94 - 13,00 11. Krause, Luisa 96 BSV Buxtehude 770 hG 9,2 - 2,92 - 16,00 12. Kleine, Lisa 96 BSV Buxtehude 752 hG 8,6 - 3,08 - 10,00 13. Halbreiter, Teresa 96 BSV Buxtehude 746 hG 9,0 - 3,00 - 12,50 14. Krakowski, Lena 96 BSV Buxtehude 730 hG 9,1 - 3,01 - 12,00 15. Hörstel, Laura 96 BSV Buxtehude 697 hG 9,7 - 2,59 - 17,00 16. Washington, Celina 96 BSV Buxtehude 696 hG 9,1 - 2,50 - 14,50 17. Washington, Celeske 96 BSV Buxtehude 648 hG 9,7 - 2,51 - 14,50 18. Tiedemann, Laura 96 VFL Stade 617 hG 9,3 - 2,25 - 13,00 19. Dobschall, Saskia 97 BSV Buxtehude 608 hG 9,9 - 2,66 - 11,50 20. Bohmann, Kathleen 96 TSV Wiepenkathen 582 hG 9,2 - 2,85 - 06,00 21. Gollenstede, Janna 97 BSV Buxtehude 563 hG 9,8 - 2,38 - 11,00 22. Roggemann, Lana 96 BSV Buxtehude 547 hS 10,0 - 2,60 - 09,00 23. Schoon, Jana 97 BSV Buxtehude 507 hS 10,5 - 2,50 - 09,50 24. Dikof, Pia 97 BSV Buxtehude 497 hS 10,4 - 2,33 - 10,00 25. Heise, Marie 97 BSV Buxtehude 474 hS 10,5 - 2,29 - 09,50 26. Westphal, Pia 97 VFL Stade 460 hS 10,5 - 2,26 - 09,00 27. Schwantes, Michaela 97 BSV Buxtehude 452 hS 10,2 - 2,34 - 07,00 28. Kruse, Josephine 96 BSV Buxtehude 448 hS 10,5 - 2,19 - 09,00 29. Möller, Nora 97 VFL Stade 418 hS 11,2 - 2,21 - 09,50 30. Lohse, Paulina 96 BSV Buxtehude 411 hS 11,0 - 2,15 - 09,00 31. Bravos, Leonie 97 BSV Buxtehude 243 h 11,6 - 1,74 - 06,00 32. Erdmann, Leonie 97 BSV Buxtehude 181 h 11,9 - 1,56 - 05,50 33. Schwantes, Alexandra 99 BSV Buxtehude 166 h 12,5 - 1,70 - 05,00 Hoefer, Malin 96 VFL Stade 0 10,1 - n.a. - 22.09.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Erste Hein, Katharina 95 BSV Buxtehude 1.102 hG 8,3 - 3,46 - 30,50 2. Wallat, Karolin 95 BSV Buxtehude 1.049 hG 8,1 - 3,53 - 23,00 3. Klatt, Annika 95 BSV Buxtehude 1.022 hG 8,4 - 3,56 - 23,00 4. Scholz, Franziska 95 VFL Stade 995 hG 8,5 - 3,34 - 24,00 5. Böggildt, Katharina 95 BSV Buxtehude 928 hG 8,5 - 2,93 - 23,00 6. Giehler, Charlotte 95 VFL Stade 900 hG 8,7 - 3,24 - 19,00 7. Langhawel, Anna Lena 95 BSV Buxtehude 888 hG 8,7 - 3,30 - 17,50 8. Böse, Johanna 95 VFL Stade 878 hG 8,6 - 3,15 - 17,50 9. Stemler, Christina 95 BSV Buxtehude 876 hG 9,6 - 3,05 - 25,50 10. Prigge, Laura 95 BSV Buxtehude 786 hG 8,7 - 2,98 - 13,50 11. Winter, Julia 95 VFL Stade 701 hG 9,3 - 2,65 - 14,50 12. Kollega, Lena 95 VFL Stade 576 hS 9,6 - 2,59 - 09,00

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite