.



SV Eintracht Hannover 21. Golden Games am 3.10.2004 in Hannover - BSA Hildesheimer Str.



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Frauen Männliche Jugend A Schüler A M15 Schüler A M14 Schüler B M13 Schüler B M12 Schüler C M11 Schüler C M10 Schülerinnen A W15 Schülerinnen A W14 Schülerinnen B W13 Schülerinnen B W12 Schülerinnen C W11 Schülerinnen C W10 Senioren M35 Senioren M50 Senioren M60 Seniorinnen W45 ****************** Schüler D 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Frauen

  Kugelstoss Frauen 4 kg                              3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Wolter, Carolin         81 VT Rinteln                 8,16
                   7,50    8,16    7,50    7,67    6,94    7,67


  Diskuswurf Frauen 1 kg                              3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Wolter, Carolin         81 VT Rinteln                23,88
                  23,88   23,30   23,24      -       -       -



Anfang


Männliche Jugend A

  Kugelstoss m J A 6 kg                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  23075 Rutschke, Mattis        86 Garbsener SC               8,91
                   8,46    8,40    8,91    8,60    8,31    8,34


  Diskuswurf m J A 1.75 kg                            3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  23075 Rutschke, Mattis        86 Garbsener SC              22,38
                  19,98   22,38   20,41      -       -    17,45


  Speerwurf m J A 800 g                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  23075 Rutschke, Mattis        86 Garbsener SC              28,19
                  27,23   26,24   27,83   28,01   28,19   26,48



Anfang


Schüler A M15

  Weitsprung Schü A M15                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  27471 Feddes, Jan             89 SG Ronnenberg              5,22
                     -       -     5,04    5,20    5,22      -


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28518 Scharfenort, Tim        89 MTV Messenkamp            11,13
                   9,81   10,43   10,38   10,91   10,82   11,13
  2. NI  27471 Feddes, Jan             89 SG Ronnenberg              8,10
                   7,42    7,72    7,87    7,50    8,10    7,80


  Diskuswurf Schü A M15 1 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28518 Scharfenort, Tim        89 MTV Messenkamp            31,48
                  31,48      -    30,76      -    25,47      -
  2. NI  27471 Feddes, Jan             89 SG Ronnenberg             24,10
                     -    23,40   23,05   21,56      -    24,10



Anfang


Schüler A M14

  Weitsprung Schü A M14                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28033 Gilde, Maximilian       90 LG Hannover                5,06
                     -     4,94      -     5,06    4,89      -


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28033 Gilde, Maximilian       90 LG Hannover               10,94
                  10,34   10,13   10,36      -    10,94   10,33
  2. NI  28522 König, Markus           90 MTV Messenkamp             8,04
                     -       -     8,04      -       -       -


  Diskuswurf Schü A M14 1 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28033 Gilde, Maximilian       90 LG Hannover               35,27
                     -       -    32,00   29,95   35,27   32,57
  2. NI  28522 König, Markus           90 MTV Messenkamp            28,00
                     -    28,00      -    26,56      -       -


  Speerwurf Schü A M14 600 g                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28033 Gilde, Maximilian       90 LG Hannover               45,80
                  42,85      -    44,37   45,80   45,39   45,20



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     3.10.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  27673 Grahn, Lucas            91 TV Eintracht Sehnde        10,2
  2. NI  27671 Feistner, Lukas         91 TV Eintracht Sehnde        10,7
  3. NI  28411 Biedermann, Cornelius   91 SV Eintracht Hannov        10,8


  75 m Schü B M13                                     3.10.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI        Genath, Jonas           91 Mühlenberger SV            10,5
  2. NI  60050 Segna, Michael          91 SV Eintracht Hannov        11,3


  75 m Schü B M13                                     3.10.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  27673 Grahn, Lucas            91 TV Eintracht Sehnde        10,2
  2. NI        Genath, Jonas           91 Mühlenberger SV            10,5
  3. NI  27671 Feistner, Lukas         91 TV Eintracht Sehnde        10,7
  4. NI  28411 Biedermann, Cornelius   91 SV Eintracht Hannov        10,8
  5. NI  60050 Segna, Michael          91 SV Eintracht Hannov        11,3


  Weitsprung Schü B M13                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  27673 Grahn, Lucas            91 TV Eintracht Sehnde        4,72
                   4,60    4,46    4,72    4,56    4,50    4,42
  2. NI  27671 Feistner, Lukas         91 TV Eintracht Sehnde        4,58
                   4,20    4,58    4,49    4,46      -     4,27
  3. NI  28411 Biedermann, Cornelius   91 SV Eintracht Hannov        4,33
                   4,32    4,26    4,33      -     4,22    4,24
  4. NI  60050 Segna, Michael          91 SV Eintracht Hannov        3,78
                   3,64    3,64    3,69    3,65    3,35    3,78


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  27673 Grahn, Lucas            91 TV Eintracht Sehnde       10,67
                   9,90    9,71    8,90    9,76    9,84   10,67
  2. NI  28411 Biedermann, Cornelius   91 SV Eintracht Hannov        8,95
                   7,11    8,23    8,08    8,20    7,68    8,95
  3. NI  60050 Segna, Michael          91 SV Eintracht Hannov        7,04
                   7,04      -     5,92    6,27      -     6,63
  4. NI  27671 Feistner, Lukas         91 TV Eintracht Sehnde        7,02
                   6,87    6,28    6,48    6,58    6,34    7,02


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                         3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  27673 Grahn, Lucas            91 TV Eintracht Sehnde       31,20
                  27,97   27,65   26,15   25,30   31,20      -
  2. NI  28411 Biedermann, Cornelius   91 SV Eintracht Hannov       25,66
                  21,20   21,33   21,76   20,62   25,66   25,65
  3. NI        Genath, Jonas           91 Mühlenberger SV           20,52
                  16,02   17,49   16,20      -    18,52   20,52



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     3.10.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  28607 Kirikos, Marco          92 TV Eintracht Sehnde        10,0
  2. NI        Arndt, Dominique        92 TSV Anderten               10,7
  3. NI  60052 Reinecke, Jakob         92 SV Eintracht Hannov        10,8
  4. NI        Fehsenfeld, Moritz      92 SC Langenhagen             11,1


  75 m Schü B M12                                     3.10.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI  60049 Karthaus, Alexander     92 SV Eintracht Hannov        11,7
  2. NI        Stanczyk, Marvin        92 SG Misburg                 11,8
  3. NI        Spann, Christian        92 Mühlenberger SV            11,9
  4. NI  60004 Gilde, Jakob            92 SV Eintracht Hannov        12,0


  75 m Schü B M12                                     3.10.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  28607 Kirikos, Marco          92 TV Eintracht Sehnde        10,0
  2. NI        Arndt, Dominique        92 TSV Anderten               10,7
  3. NI  60052 Reinecke, Jakob         92 SV Eintracht Hannov        10,8
  4. NI        Fehsenfeld, Moritz      92 SC Langenhagen             11,1
  5. NI  60049 Karthaus, Alexander     92 SV Eintracht Hannov        11,7
  6. NI        Stanczyk, Marvin        92 SG Misburg                 11,8
  7. NI        Spann, Christian        92 Mühlenberger SV            11,9
  8. NI  60004 Gilde, Jakob            92 SV Eintracht Hannov        12,0


  Weitsprung Schü B M12                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28607 Kirikos, Marco          92 TV Eintracht Sehnde        4,90
                   4,83    4,90    4,80    4,87    4,77      -
  2. NI        Arndt, Dominique        92 TSV Anderten               4,30
                   4,15    4,23    4,25    4,30    4,22    4,25
  3. NI  60052 Reinecke, Jakob         92 SV Eintracht Hannov        4,16
                   4,16      -     4,06      -     4,03      -
  4. NI        Fehsenfeld, Moritz      92 SC Langenhagen             4,00
                   4,00    3,94    4,00    3,85    3,75    3,83
  5. NI  60049 Karthaus, Alexander     92 SV Eintracht Hannov        3,95
                   3,95    3,80      -     3,85    3,95      -
  6. NI        Spann, Christian        92 Mühlenberger SV            3,86
                     -       -     3,86      -     3,60    3,65
  7. NI        Geller, Dennis          92 VT Rinteln                 3,67
                   3,58    3,67    3,55    3,50    2,95    3,65
  8. NI        Stanczyk, Marvin        92 SG Misburg                 3,60
                   3,54    3,60    3,59    3,45    3,52    3,45
  9. NI  60004 Gilde, Jakob            92 SV Eintracht Hannov        3,60
                   3,60    3,25    3,45    3,31    3,04    3,27


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28607 Kirikos, Marco          92 TV Eintracht Sehnde        8,24
                   8,06    8,24    7,91    8,01    8,10    7,67
  2. NI  60052 Reinecke, Jakob         92 SV Eintracht Hannov        8,11
                   8,11    7,90    7,37    7,63    8,10      -
  3. NI        Stanczyk, Marvin        92 SG Misburg                 6,29
                     -     6,29    6,25    5,88    5,46      -
  4. NI  60049 Karthaus, Alexander     92 SV Eintracht Hannov        6,16
                     -       -     5,77    6,16    5,90    5,48
  5. NI        Geller, Dennis          92 VT Rinteln                 6,03
                   5,55    5,55    5,43    5,69    6,03    5,73
  6. NI  60004 Gilde, Jakob            92 SV Eintracht Hannov        5,72
                   5,72    5,38    5,50    5,64    5,59    5,62


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                         3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  60052 Reinecke, Jakob         92 SV Eintracht Hannov       22,43
                  19,35      -    20,23   22,43   21,65      -
  2. NI  60049 Karthaus, Alexander     92 SV Eintracht Hannov       16,05
                  16,05      -    13,40   11,83      -    14,09
  3. NI        Spann, Christian        92 Mühlenberger SV           15,63
                  12,70   13,42   14,05      -    15,63   14,37
  4. NI        Geller, Dennis          92 VT Rinteln                15,15
                  14,29   12,88   15,15   14,25      -    15,02
  5. NI  60004 Gilde, Jakob            92 SV Eintracht Hannov       14,55
                  11,98   11,40      -    11,96   12,65   14,55



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     3.10.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        Rehberg, Marc Andre     93 VT Rinteln                  7,6
  2. NI        Wöbbekind, Moritz       93 TV Eintracht Sehnde         7,7
  3. NI        Rüther, Jörn-Hendrik    93 TV Eintracht Sehnde         8,0


  50 m Schü C M11                                     3.10.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI  60011 Melchers, Bernhard      93 SV Eintracht Hannov         8,3
  2. NI        Stockmann, Simon        93 TV Ehlershausen             8,8


  50 m Schü C M11                                     3.10.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Rehberg, Marc Andre     93 VT Rinteln                  7,6
  2. NI        Wöbbekind, Moritz       93 TV Eintracht Sehnde         7,7
  3. NI        Rüther, Jörn-Hendrik    93 TV Eintracht Sehnde         8,0
  4. NI  60011 Melchers, Bernhard      93 SV Eintracht Hannov         8,3
  5. NI        Stockmann, Simon        93 TV Ehlershausen             8,8


  Hochsprung Schü C M11                               3.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Rehberg, Marc Andre     93 VT Rinteln                 1,30
  2. NI        Wöbbekind, Moritz       93 TV Eintracht Sehnde        1,24
  3. NI  60011 Melchers, Bernhard      93 SV Eintracht Hannov        1,18
  4. NI        Rüther, Jörn-Hendrik    93 TV Eintracht Sehnde        1,10


                    090 095 100 105 110 115 118 121 124 127 130 133
    ---------------------------------------------------------------
    Rehberg M.      -   -   -   -   o   -   xo  o   o   xo  o   xxx
    Wöbbekind M.    -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Melchers B.     -   o   o   xxo xo  xo  xo  xxx
    Rüther J.       -   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü C M11                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Rehberg, Marc Andre     93 VT Rinteln                 4,13
                   3,94    3,94    4,03    3,98    4,13    4,12
  2. NI        Wöbbekind, Moritz       93 TV Eintracht Sehnde        4,07
                   3,82    3,76    4,05    4,07    3,89    3,96
  3. NI        Rüther, Jörn-Hendrik    93 TV Eintracht Sehnde        3,84
                   3,84    3,77    3,60    3,60    3,73    3,72
  4. NI  60011 Melchers, Bernhard      93 SV Eintracht Hannov        3,67
                   3,63    3,62    3,53    3,59    3,67    3,63
  5. NI        Stockmann, Simon        93 TV Ehlershausen            3,45
                   3,45      -     3,18      -     3,35    3,27



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     3.10.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        Seiler, Jan-Hendrick    94 SV Nienhagen                8,1
  2. NI        Wagner, Cedric          94 SG Misburg                  8,6
  3. NI        Hohlfeld, Niklas        94 SG Misburg                  8,8
  4. NI        Göbel-Groß, Lukas       94 SG Misburg                  9,1


  50 m Schü C M10                                     3.10.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI  60105 Jünemann, Robert        94 SV Eintracht Hannov         8,3
  2. NI  60056 Kathmann, Tom           94 SV Eintracht Hannov         8,5
  3. NI  60008 Hermann, Yannick        94 SV Eintracht Hannov         8,6
  4. NI  60063 Kuklinski, Fabian       94 SV Eintracht Hannov         8,6


  50 m Schü C M10                                     3.10.2004
    3. Zeitlauf

  1. NI        Klein, Tobias           94 SG Misburg                  9,1
  2. NI  60101 Brommann, Benjamin      94 SV Eintracht Hannov         9,1
  3. NI        Wilhelm, Niklas         94 SG Misburg                  9,2
  4. NI        Hohlfeld, Malte         94 SG Misburg                  9,4


  50 m Schü C M10                                     3.10.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Seiler, Jan-Hendrick    94 SV Nienhagen                8,1
  2. NI  60105 Jünemann, Robert        94 SV Eintracht Hannov         8,3
  3. NI  60056 Kathmann, Tom           94 SV Eintracht Hannov         8,5
  4. NI  60008 Hermann, Yannick        94 SV Eintracht Hannov         8,6
  4. NI        Wagner, Cedric          94 SG Misburg                  8,6
  4. NI  60063 Kuklinski, Fabian       94 SV Eintracht Hannov         8,6
  7. NI        Hohlfeld, Niklas        94 SG Misburg                  8,8
  8. NI        Göbel-Groß, Lukas       94 SG Misburg                  9,1
  8. NI        Klein, Tobias           94 SG Misburg                  9,1
  8. NI  60101 Brommann, Benjamin      94 SV Eintracht Hannov         9,1
 11. NI        Wilhelm, Niklas         94 SG Misburg                  9,2
 12. NI        Hohlfeld, Malte         94 SG Misburg                  9,4


  Hochsprung Schü C M10                               3.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Bleischwitz, Florian    94 TSV Bemerode               1,15
  2. NI        Seiler, Jan-Hendrick    94 SV Nienhagen               1,10
  3. NI        Hohlfeld, Niklas        94 SG Misburg                 1,00
  4. NI        Wagner, Cedric          94 SG Misburg                 1,00
  5. NI  60056 Kathmann, Tom           94 SV Eintracht Hannov        0,95
  6. NI        Wilhelm, Niklas         94 SG Misburg                 0,95
  7. NI        Klein, Tobias           94 SG Misburg                 0,90
     NI        Göbel-Groß, Lukas       94 SG Misburg               o.g.V.
     NI        Hohlfeld, Malte         94 SG Misburg               o.g.V.


                    090 095 100 105 110 115 118
    -------------------------------------------
    Bleischwitz F.  o   o   o   xo  xo  xo  xxx
    Seiler J.       -   -   o   o   o   xxx
    Hohlfeld N.     o   o   xo  xxx
    Wagner C.       xo  xxo xxo xxx
    Kathmann T.     o   o   xxx
    Wilhelm N.      xxo o   xxx
    Klein T.        o   xxx
    Göbel-Groß L.   xxx
    Hohlfeld M.     xxx
    Jünemann R.     gel
    Seiler J.       -   -   o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü C M10                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Seiler, Jan-Hendrick    94 SV Nienhagen               4,09
                   3,82      -     3,88      -     3,82    4,09
  2. NI        Bleischwitz, Florian    94 TSV Bemerode               3,70
                   3,52    3,60    3,54    3,52    3,53    3,70
  3. NI  60105 Jünemann, Robert        94 SV Eintracht Hannov        3,52
                     -     3,47    3,40    3,52    3,42      -
  4. NI        Gladitz, Alexander      94 TSV Bemerode               3,45
                   3,45      -     3,31    3,23      -       -
  5. NI  60063 Kuklinski, Fabian       94 SV Eintracht Hannov        3,39
                   3,26    3,04    3,16    3,17    3,25    3,39
  6. NI        Wagner, Cedric          94 SG Misburg                 3,37
                   3,20    2,97    3,37    3,07    3,16    3,37
  7. NI  60056 Kathmann, Tom           94 SV Eintracht Hannov        3,36
                   3,36    3,23    3,31      -     3,28    3,30
  8. NI        Hohlfeld, Niklas        94 SG Misburg                 3,28
                   3,14    3,09    3,22    3,20    3,24    3,28
  9. NI        Klein, Tobias           94 SG Misburg                 3,20
                   3,15    3,20    3,02
 10. NI        Göbel-Groß, Lukas       94 SG Misburg                 3,11
                   2,93    3,11    2,90
 11. NI        Wilhelm, Niklas         94 SG Misburg                 3,04
                   3,04    3,00    3,00
 12. NI  60101 Brommann, Benjamin      94 SV Eintracht Hannov        2,95
                   2,95    2,95    2,80
 13. NI        Hohlfeld, Malte         94 SG Misburg                 2,85
                   2,85    2,68    2,72



Anfang


Schülerinnen A W15

  Weitsprung Schi A W15                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  26095 Runne, Milena           89 SG Misburg                 4,34
                   4,08      -     4,18    4,18      -     4,34


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  26095 Runne, Milena           89 SG Misburg                 8,25
                   7,36    7,38    7,46    8,16    8,05    8,25



Anfang


Schülerinnen A W14

  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Huwald, Rabea           90 MTV Eintracht Borsu        8,20
                   7,48    8,20    7,50    7,75    7,68    7,82



Anfang


Schülerinnen B W13

  Weitsprung Schi B W13                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Feddes, Neele           91 SG Ronnenberg              4,04
                   4,04    4,04    4,01    4,04      -     2,66


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Feddes, Neele           91 SG Ronnenberg              6,68
                   6,01    6,32    6,68    6,22      -     6,07


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                         3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Feddes, Neele           91 SG Ronnenberg             20,14
                  19,86   20,14      -       -       -    17,30



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     3.10.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  60120 Kordys, Annika          92 SV Eintracht Hannov        11,3
  2. NI        König, Tabea            92 MTV Eintracht Borsu        11,4


  75 m Schi B W12                                     3.10.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI  60119 Wegner, Nike            92 SV Eintracht Hannov        11,6
  2. NI  60084 Wirausky, Elena         92 SV Eintracht Hannov        12,2
  3. NI        Smirnow, Sonja          92 SG Misburg                 12,4


  75 m Schi B W12                                     3.10.2004
    3. Zeitlauf

  1. NI        Voß, Marieke            92 Mühlenberger SV            11,9
  2. NI        Bode, Katharina         92 Mühlenberger SV            12,2
  3. NI        Wilhelm, Nina           92 SG Misburg                 12,2
  4. NI        Crantz, Svenja          92 Mühlenberger SV            12,4


  75 m Schi B W12                                     3.10.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  60120 Kordys, Annika          92 SV Eintracht Hannov        11,3
  2. NI        König, Tabea            92 MTV Eintracht Borsu        11,4
  3. NI  60119 Wegner, Nike            92 SV Eintracht Hannov        11,6
  4. NI        Voß, Marieke            92 Mühlenberger SV            11,9
  5. NI        Bode, Katharina         92 Mühlenberger SV            12,2
  5. NI  60084 Wirausky, Elena         92 SV Eintracht Hannov        12,2
  5. NI        Wilhelm, Nina           92 SG Misburg                 12,2
  8. NI        Smirnow, Sonja          92 SG Misburg                 12,4
  8. NI        Crantz, Svenja          92 Mühlenberger SV            12,4


  Weitsprung Schi B W12                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        König, Tabea            92 MTV Eintracht Borsu        3,92
                   3,92    3,85    3,86    3,88    3,76    3,72
  2. NI        Voß, Marieke            92 Mühlenberger SV            3,87
                     -     3,40    3,71    3,54    3,72    3,87
  3. NI  60120 Kordys, Annika          92 SV Eintracht Hannov        3,75
                   3,62    3,58    3,67    3,75    3,75    3,63
  4. NI        Crantz, Svenja          92 Mühlenberger SV            3,72
                   3,72    3,68    3,63    3,49    3,55    3,47
  5. NI        Bode, Katharina         92 Mühlenberger SV            3,54
                   3,20    3,45      -     3,54      -       -
  6. NI        Smirnow, Sonja          92 SG Misburg                 3,40
                   3,21    3,03    3,40    3,10    3,00    3,33
  7. NI        Wilhelm, Nina           92 SG Misburg                 3,34
                   3,34    3,26    3,30    3,25    2,92    3,34
  8. NI  60084 Wirausky, Elena         92 SV Eintracht Hannov        3,22
                   3,21    3,03    3,07    3,12    3,17    3,22


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Crantz, Svenja          92 Mühlenberger SV            6,34
                   5,77    6,26    6,34    5,65    6,13    5,13
  2. NI        Voß, Marieke            92 Mühlenberger SV            6,13
                   6,13    5,01    5,43    5,08    4,19    5,00
  3. NI        Wilhelm, Nina           92 SG Misburg                 4,82
                     -     4,46    4,70    4,44    4,81    4,82
  4. NI        Smirnow, Sonja          92 SG Misburg                 4,36
                     -     4,31    4,16    4,36      -     3,13


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                         3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. WE        Maurer-Fischer, Lisa    92 DJK Wassenberg            23,05
                  21,32   22,74      -    23,05      -       -



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     3.10.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        Fennen, Lisa            93 SG Misburg                  8,2
  2. NI        Serbent, Sarah          93 SG Misburg                  8,3
  3. NI        Kotzerke, Elina         93 SG Misburg                  8,6
  4. NI        Bosse, Jessica          93 Mühlenberger SV             9,0


  50 m Schi C W11                                     3.10.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI        Thäsler, Ronja          93 TuS Empelde                 7,9
  2. NI        Michalik, Isabell       93 Mühlenberger SV             7,9
  3. NI        Müller, Saskia          93 SG Misburg                  8,4


  50 m Schi C W11                                     3.10.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        Thäsler, Ronja          93 TuS Empelde                 7,9
  1. NI        Michalik, Isabell       93 Mühlenberger SV             7,9
  3. NI        Fennen, Lisa            93 SG Misburg                  8,2
  4. NI        Serbent, Sarah          93 SG Misburg                  8,3
  5. NI        Müller, Saskia          93 SG Misburg                  8,4
  6. NI        Kotzerke, Elina         93 SG Misburg                  8,6
  7. NI        Bosse, Jessica          93 Mühlenberger SV             9,0


  Hochsprung Schi C W11                               3.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Scheerbaum, Laura       93 TSV Bemerode               1,22
  2. NI        Serbent, Sarah          93 SG Misburg                 1,13
  3. NI        Fennen, Lisa            93 SG Misburg                 1,10
  4. NI        Michalik, Isabell       93 Mühlenberger SV            1,05
  5. NI        Kotzerke, Elina         93 SG Misburg                 1,05
  6. NI        Müller, Saskia          93 SG Misburg                 0,95


                    085 090 095 100 105 110 113 116 119 122 125
    -----------------------------------------------------------
    Scheerbaum L.   -   -   o   o   o   o   o   xxo xo  xxo xxx
    Serbent S.      -   o   o   o   o   xxo o   xxx
    Fennen L.       -   o   o   o   xo  xxo xxx
    Michalik I.     -   -   o   o   o   xxx
    Kotzerke E.     -   xxo o   o   o   xxx
    Müller S.       -   o   o   xxx


  Weitsprung Schi C W11                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Kotzerke, Elina         93 SG Misburg                 3,71
                     -     3,61    3,44    3,51      -     3,71
  2. NI        Thäsler, Ronja          93 TuS Empelde                3,54
                   3,46    3,47    3,54    3,41    3,14    3,39
  3. NI        Fennen, Lisa            93 SG Misburg                 3,36
                   3,36      -     3,17    2,95      -       -
  4. NI        Müller, Saskia          93 SG Misburg                 3,25
                   3,25    3,08    2,92    2,89    2,56    3,16
  5. NI        Serbent, Sarah          93 SG Misburg                 3,21
                   3,03    2,90    3,21    3,15    3,16    3,06
  6. NI        Bosse, Jessica          93 Mühlenberger SV            2,80
                   2,61    2,78    2,54    2,56    2,63    2,80



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     3.10.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  60033 Brommann, Miriam        94 SV Eintracht Hannov         8,8
  2. NI        Kampmann, Pia           94 TV Eintracht Sehnde         9,0
  3. NI  60100 Albrecht, Lisa          94 SV Eintracht Hannov         9,2


  50 m Schi C W10                                     3.10.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI        König, Pia              94 MTV Eintracht Borsu         8,4
  2. NI  60055 Daum, Hannah            94 SV Eintracht Hannov         9,0
  2. NI  60122 Heyna, Malin            94 SV Eintracht Hannov         9,0
  4. NI        Genath, Hannah          94 Mühlenberger SV             9,1


  50 m Schi C W10                                     3.10.2004
    3. Zeitlauf

  1. NI  60096 Wirausky, Josepha       94 SV Eintracht Hannov         8,4
  2. NI        Pitschmann, Alexandra   94 SC Langenhagen              8,5
  3. NI        Plate, Lia              94 LG Hannover                 9,1


  50 m Schi C W10                                     3.10.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI  60096 Wirausky, Josepha       94 SV Eintracht Hannov         8,4
  1. NI        König, Pia              94 MTV Eintracht Borsu         8,4
  3. NI        Pitschmann, Alexandra   94 SC Langenhagen              8,5
  4. NI  60033 Brommann, Miriam        94 SV Eintracht Hannov         8,8
  5. NI        Kampmann, Pia           94 TV Eintracht Sehnde         9,0
  5. NI  60122 Heyna, Malin            94 SV Eintracht Hannov         9,0
  5. NI  60055 Daum, Hannah            94 SV Eintracht Hannov         9,0
  8. NI        Plate, Lia              94 LG Hannover                 9,1
  8. NI        Genath, Hannah          94 Mühlenberger SV             9,1
 10. NI  60100 Albrecht, Lisa          94 SV Eintracht Hannov         9,2


  Hochsprung Schi C W10                               3.10.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  60069 Onnen, Imke             94 SV Eintracht Hannov        1,22
  2. NI  60033 Brommann, Miriam        94 SV Eintracht Hannov        1,05


                    085 090 095 100 105 110 113 116 119 122 125
    -----------------------------------------------------------
    Onnen I.        -   -   -   -   o   o   o   o   xxo xxo xxx
    Brommann M.     o   o   o   o   xo  xxx


  Weitsprung Schi C W10                               3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  60096 Wirausky, Josepha       94 SV Eintracht Hannov        4,14
                   3,40    4,08    4,10    3,87    4,14    3,96
  2. NI        Götting, Maike          94 TSV Bemerode               3,85
                   3,71    3,64    3,85    3,66    3,80    3,83
  3. NI        Wolter, Jana            94 TSV Bemerode               3,73
                   3,56    3,36    3,53    3,33    3,73    3,63
  4. NI        Lange, Rica             94 TSV Bemerode               3,68
                   3,37    2,57    3,68    3,57    3,67    3,67
  5. NI        König, Pia              94 MTV Eintracht Borsu        3,51
                   3,39    3,46    3,44    3,36    3,35    3,51
  6. NI  60122 Heyna, Malin            94 SV Eintracht Hannov        3,35
                   3,35    3,18      -       -     3,23      -
  7. NI        Stakemann, Janne        94 TSV Bemerode               3,34
                   3,34    3,33    3,27    3,22    3,13    3,32
  8. NI        Meier, Annaleen         94 TSV Bemerode               3,31
                   3,31    2,95    3,12    3,12    3,10    3,11
  9. NI  60033 Brommann, Miriam        94 SV Eintracht Hannov        3,27
                   3,27    3,27    3,12
 10. NI        Pitschmann, Alexandra   94 SC Langenhagen             3,19
                   3,19    3,08    2,86
 11. NI        Kampmann, Pia           94 TV Eintracht Sehnde        3,13
                   3,13    3,08      -
 12. NI  60055 Daum, Hannah            94 SV Eintracht Hannov        3,08
                   3,03    3,08    2,97
 13. NI        Plate, Lia              94 LG Hannover                2,98
                   2,90    2,98    2,59
 14. NI  60100 Albrecht, Lisa          94 SV Eintracht Hannov        2,88
                   2,88    2,61    2,78
 15. NI        Genath, Hannah          94 Mühlenberger SV            2,72
                   2,72    2,67    2,53



Anfang


Senioren M35

  Kugelstoss Sen. M35 7.26 kg                         3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28427 Wagner, Jens            65 SG Misburg                 7,90
                   7,48    7,44    7,90    6,28    7,01      -


  Diskuswurf Sen. M35 2 kg                            3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28427 Wagner, Jens            65 SG Misburg                19,65
                  19,46   18,55   17,59   16,20   17,68   19,65


  Speerwurf Sen. M35 800 g                            3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28427 Wagner, Jens            65 SG Misburg                33,58
                  31,71   30,65      -    33,58   28,65      -

Anfang


Senioren M50

  Kugelstoss Sen. M50 6 kg                            3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI   1164 Onnen, Hillrich         50 LG Hannover               10,55
                  10,51   10,47      -     9,44   10,55      -


  Diskuswurf Sen. M50 1.5  kg                         3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI   1164 Onnen, Hillrich         50 LG Hannover               32,16
                  27,29      -       -    29,00   26,97   32,16


  Speerwurf Sen. M50 700 g                            3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI   1164 Onnen, Hillrich         50 LG Hannover               29,42
                  26,13      -       -       -    29,42      -

Anfang


Senioren M60

  Kugelstoss Sen. M60 5 kg                            3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Kott, Reinhard          42 TuS Empelde                8,92
                   8,92      -     8,82    8,51    8,24    8,45
  2. NI        Ruhbach, Eckhard        43 Laufclub Burgwedel         7,66
                   7,05      -     7,25    7,66    7,60    7,31


  Diskuswurf Sen. M60 1 kg                            3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Kott, Reinhard          42 TuS Empelde               25,07
                  25,07      -       -       -    20,03      -


  Speerwurf Sen. M60 600 g                            3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Ruhbach, Eckhard        43 Laufclub Burgwedel        20,73
                  20,73   19,71   20,57   19,89      -       -

Anfang


Seniorinnen W45

  Kugelstoss Sen. W45 4 kg                            3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  16245 Jaskula, Sabine         58 LG Hannover                7,11
                   6,92    6,83    7,11    6,63    6,85    6,67


  Diskuswurf Sen. W45 1 kg                            3.10.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  16245 Jaskula, Sabine         58 LG Hannover               25,52
                     -    23,86   24,64   25,52   25,10   25,11

Anfang


Schüler D 3-Kampf

3.10.2004 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wulfes, Jannes 96 MTV Eintracht Borsum 778 h 8,5 - 3,23 - 25,50 2. 60077 Fröhle, Connor 96 SV Eintracht Hannover 746 h 8,6 - 3,16 - 24,00 3. Wolf, Luka-Finn 96 LG Hannover 671 h 8,4 - 3,06 - 16,00 4. Herold, Tristan 97 TSV Anderten 632 h 9,5 - 2,94 - 23,00 5. Grahn, Lasse 96 TV Eintracht Sehnde 612 h 8,8 - 2,73 - 18,00 6. 60078 Alrutz, Gregor 96 SV Eintracht Hannover 574 h 10,0 - 2,71 - 24,00 7. 60166 Wolters, Robert 96 SV Eintracht Hannover 536 h 9,3 - 2,57 - 17,00 8. Meinig, Michel 97 TV Ehlershausen 510 h 10,0 - 2,60 - 19,00 9. 60147 Rinke, Leo 96 SV Eintracht Hannover 492 h 9,5 - 2,85 - 11,50 10. Mertins, Tim 97 TSV Anderten 486 h 10,8 - 2,27 - 27,00 11. 60079 Siegel, Julius 97 SV Eintracht Hannover 484 h 9,0 - 2,70 - 09,50 12. Schmidt, Timon 97 TV Eintracht Sehnde 438 h 10,0 - 2,45 - 14,50 13. Nagel, Kaspar 96 SV Eintracht Hannover 429 h 9,9 - 2,30 - 15,00 13. 60114 Tegtmeier, Jonas 97 SV Eintracht Hannover 429 h 10,1 - 2,28 - 16,50 15. Schünemann, Cornelius 97 TV Ehlershausen 423 h 10,6 - 2,34 - 18,00 16. Klein, Pascal 97 SG Misburg 413 h 10,0 - 2,40 - 13,00 17. Dehning, Jacob 98 TV Ehlershausen 365 h 10,7 - 2,38 - 13,00 18. Weißenborn, Max 97 TSV Anderten 341 h 10,8 - 2,22 - 13,50 19. Terbeznik, Pascal 97 SG Misburg 279 h 10,7 - 2,18 - 09,00 20. Badeane, Bernhard 97 LG Hannover 266 h 10,3 - 2,05 - 05,50 21. 60115 Rohrberg, Florian 96 SV Eintracht Hannover 246 h 10,8 - 1,72 - 12,50 22. 60165 Wirausky, Enno 99 SV Eintracht Hannover 206 h 11,6 - 1,95 - 10,00 23. Kutz, Marcel 98 SG Misburg 15 h 12,6 - 1,20 - 05,00 3.10.2004 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Weiß, Torben 95 TV Eintracht Sehnde 969 h 8,1 - 3,96 - 33,00 2. Runne, Marius 95 SG Misburg 814 h 8,5 - 3,24 - 29,50 3. Liesenberg, Marco 95 TV Eintracht Sehnde 809 h 8,5 - 3,37 - 27,00 4. 60109 Hengstmann, Fabian 95 SV Eintracht Hannover 779 h 8,4 - 3,34 - 23,00 5. Kreye, Kevin 95 MTV Eintracht Borsum 707 h 9,1 - 2,92 - 28,00 6. Herden, Danny 95 SG Misburg 684 h 9,2 - 3,11 - 23,50 7. Mertins, Jan 95 TSV Anderten 676 h 9,3 - 2,75 - 29,00 8. Hümke, Jens-Janik 95 TSV Anderten 586 h 9,4 - 2,80 - 19,50 9. Groenewold, Tobias 95 SV Eintracht Hannover 554 h 9,2 - 2,72 - 16,00 3.10.2004 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI SV Eintracht Hannover I 3.189 h 60109 Hengstmann, Fabian 95 779 h 60077 Fröhle, Connor 96 746 h 60078 Alrutz, Gregor 96 574 h Groenewold, Tobias 95 554 h 60166 Wolters, Robert 96 536 h 2. NI TSV Anderten 2.721 h Mertins, Jan 95 676 h Herold, Tristan 97 632 h Hümke, Jens-Janik 95 586 h Mertins, Tim 97 486 h Weißenborn, Max 97 341 h 3. NI SG Misburg 2.205 h Runne, Marius 95 814 h Herden, Danny 95 684 h Klein, Pascal 97 413 h Terbeznik, Pascal 97 279 h Kutz, Marcel 98 15 h 4. NI SV Eintracht Hannover II 2.080 h 60147 Rinke, Leo 96 492 h 60079 Siegel, Julius 97 484 h Nagel, Kaspar 96 429 h 60114 Tegtmeier, Jonas 97 429 h 60115 Rohrberg, Florian 96 246 h

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

3.10.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Kampmann, Lea 96 TV Eintracht Sehnde 819 h 9,4 - 2,91 - 21,00 2. 60127 Kordys, Mareike 96 SV Eintracht Hannover 775 h 8,9 - 2,82 - 15,50 3. 60088 Karthaus, Jasmin 96 SV Eintracht Hannover 743 h 9,0 - 3,10 - 11,50 4. 60107 Maiwald, Antonia 96 SV Eintracht Hannover 726 h 9,4 - 2,78 - 15,50 5. 60139 Kelbel, Pia 96 SV Eintracht Hannover 711 h 9,7 - 2,64 - 17,50 6. Mischalek, Ricarda 96 Mühlenberger SV 709 h 9,2 - 2,65 - 14,50 7. 60144 Drünkler, Mareike 96 SV Eintracht Hannover 696 h 8,6 - 2,03 - 16,50 8. Fülling, Sarah 96 Mühlenberger SV 652 h 9,3 - 2,70 - 11,00 9. Rüther, Annika 96 TV Eintracht Sehnde 639 h 9,3 - 2,44 - 12,50 10. Eickemeier, Vanessa 96 SV Eintracht Hannover 628 h 10,0 - 2,52 - 14,50 11. Großmann, Alexandra 96 TV Eintracht Sehnde 618 h 9,7 - 2,69 - 11,00 12. Crantz, Sabrina 96 Mühlenberger SV 589 h 9,9 - 2,48 - 12,00 13. 60143 Kathmann, Paula 97 SV Eintracht Hannover 581 h 9,9 - 2,37 - 12,50 14. Naasner, Pauline 97 Mühlenberger SV 562 h 10,0 - 2,70 - 09,00 15. 60071 Fröhle, Jamie-Lee 97 SV Eintracht Hannover 560 h 9,9 - 2,57 - 09,50 16. 60094 Siegel, Carlotta 98 SV Eintracht Hannover 532 h 10,1 - 2,55 - 09,00 17. 60164 Leinemann, Karolin 96 SV Eintracht Hannover 531 h 9,8 - 2,67 - 07,00 18. 60138 Staffeldt, Svenja 96 SV Eintracht Hannover 487 h 10,0 - 2,33 - 08,00 19. 60093 Gilde, Jule 98 SV Eintracht Hannover 418 h 10,7 - 2,20 - 08,00 20. 60160 Alrutz, Sarah 98 SV Eintracht Hannover 399 h 11,2 - 2,27 - 08,00 21. 60141 Groenewald, Tanja 96 SV Eintracht Hannover 379 h 10,2 - 1,78 - 08,00 22. 60136 Staffeldt, Meike 98 SV Eintracht Hannover 371 h 10,6 - 2,00 - 07,00 23. Orr, Lia 96 SV Eintracht Hannover 368 h 10,9 - 2,10 - 07,00 24. Gottschalck, Sophie 98 SG Misburg 185 h 13,4 - 1,65 - 08,00 25. Eulering, Tatjana 97 SG Misburg 171 h 12,8 - 1,67 - 06,00 3.10.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Torbo, Mijou 95 LG Hannover 1.118 h 7,4 - 4,16 - 16,00 2. 60070 Staffeldt, Alina 95 SV Eintracht Hannover 881 h 8,6 - 2,85 - 21,00 3. 60126 Reinecke, Johanna 95 SV Eintracht Hannover 869 h 8,6 - 3,30 - 15,50 3. Wolff, Marlena 95 TV Eintracht Sehnde 869 h 8,9 - 3,10 - 19,50 5. Radau, Jana 95 LG Hannover 867 h 8,3 - 3,66 - 10,50 6. 60132 Siegel, Lisa 95 SV Eintracht Hannover 865 h 8,9 - 2,84 - 22,00 7. Arndt, Cathleen 95 TSV Anderten 860 h 9,4 - 3,16 - 21,50 8. 60140 Hansen, Sinah 95 SV Eintracht Hannover 850 h 8,9 - 3,20 - 17,00 9. Luhnau, Zora 95 LG Hannover 846 h 9,0 - 3,24 - 17,00 10. Behrens, Lena 95 LG Hannover 815 h 9,3 - 2,78 - 21,50 11. Thielke, Samira 95 TV Eintracht Sehnde 813 h 9,3 - 2,90 - 20,00 12. Seltmann, Nadine 95 TV Eintracht Sehnde 804 h 8,6 - 2,98 - 14,00 13. Badeane, Khady 95 LG Hannover 710 h 9,9 - 2,88 - 16,00 3.10.2004 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI LG Hannover 4.356 h Torbo, Mijou 95 1.118 h Radau, Jana 95 867 h Luhnau, Zora 95 846 h Behrens, Lena 95 815 h Badeane, Khady 95 710 h 2. NI SV Eintracht Hannover I 4.240 h 60070 Staffeldt, Alina 95 881 h 60126 Reinecke, Johanna 95 869 h 60132 Siegel, Lisa 95 865 h 60140 Hansen, Sinah 95 850 h 60127 Kordys, Mareike 96 775 h 3. NI TV Eintracht Sehnde 3.944 h Wolff, Marlena 95 869 h Kampmann, Lea 96 819 h Thielke, Samira 95 813 h Seltmann, Nadine 95 804 h Rüther, Annika 96 639 h 4. NI SV Eintracht Hannover II 3.504 h 60088 Karthaus, Jasmin 96 743 h 60107 Maiwald, Antonia 96 726 h 60139 Kelbel, Pia 96 711 h 60144 Drünkler, Mareike 96 696 h Eickemeier, Vanessa 96 628 h 5. NI SV Eintracht Hannover III 2.691 h 60143 Kathmann, Paula 97 581 h 60071 Fröhle, Jamie-Lee 97 560 h 60094 Siegel, Carlotta 98 532 h 60164 Leinemann, Karolin 96 531 h 60138 Staffeldt, Svenja 96 487 h 6. NI SV Eintracht Hannover IV 1.935 h 60093 Gilde, Jule 98 418 h 60160 Alrutz, Sarah 98 399 h 60141 Groenewald, Tanja 96 379 h 60136 Staffeldt, Meike 98 371 h Orr, Lia 96 368 h

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ SV Eintracht Hannover     ¦ Datum :  3.10.2004         
     Bericht     ¦ Hubertus Mende            ¦ Ort   : Hannover           
                 ¦ Heinrich-Stamme-Str. 4    ¦ Kreis : Hannover-Stadt     
  Veranst.-Nr.   ¦ 30171 Hannover            ¦ Bezirk: Hannover           
 4 07 3419 1 19  ¦ Tel.: 0511 - 85 16 26     ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 21. Golden Games                                       
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : SV Eintracht Hannover                                  
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : BSA Hildesheimer Str.                                  
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     19    ¦     18    ¦ 95¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦    5¦     ¦    4¦     ¦ 80¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦    1¦     ¦    1¦100¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    4¦     ¦    4¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    2¦     ¦    2¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   16¦     ¦   16¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   12¦     ¦   12¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   23¦     ¦   23¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   26¦     ¦   26¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦   35¦     ¦   32¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   41¦     ¦   38¦   ¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   84¦     ¦   80¦     ¦   ¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   83¦     ¦   80¦   ¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    167    ¦    160    ¦   ¦
 COSA-LEW  Vers. 5.4      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     27    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦      8    Mitarb.    38   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   0511-81 32 35   Fax:                       
 Ulrich Michel, Gr. Barlinge 5, 30171 Hannover                            
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
 Hubertus Mende, s.o.                                                     
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite