.

Ergebnisliste

Rotenburg, Fr, 24.09.2004

AuMeiLa 2004

(End)ergebnis: Leichtathletik

5000m
Walking
Lauf Msch
10000m Männer
10000m
10000m Frauen
10000m
1600m Sch ab 93
1600m
1600m Schi ab 93
1600m
1600m Sch bis 92
1600m
1600m Schi bis 92
1600m


Wettbewerb: 5000m

Disziplin: Walking - 8

Rang St# Name, Vorname JG Verein/Schule ... Leistung
1. Feldmann, Mario
851 Feldmann, Mario 1984 _Einzelmeldungen 39:44,0
2. 857 Fahlbusch, Anja 1984 _Einzelmeldungen 40:08,0
3. 864 Tietje, Astrid 1984 _Einzelmeldungen 40:10,0
4. 867 Klee, Angelika 1984 _Einzelmeldungen 40:59,0
5. 853 Auerbach, Sandra 1984 _Einzelmeldungen 41:47,0
6. 855 Dittmer, Rita 1984 _Einzelmeldungen 41:48,0
7. 866 Weseloh, Nina 1984 _Einzelmeldungen 42:01,0
8. 865 Weseloh, Monika 1984 _Einzelmeldungen 42:02,0
9. 862 Sappert, Karin 1984 _Einzelmeldungen 43:19,0
10. 860 Rathjen, Johanna 1984 _Einzelmeldungen 43:28,0
11. 859 Lehmann, Ulrike 1984 _Einzelmeldungen 43:30,0
11. 471 Bassen, Marion 1947 _Einzelmeldungen 43:30,0
12. 852 Bruns, Birgit 1984 _Einzelmeldungen 43:37,0
13. 863 Bohms, Uschi 1984 _Einzelmeldungen 43:40,0
14. 854 Böhling, Ulrike 1984 _Einzelmeldungen 44:28,0
15. 821 Strahlmann, Karin 1984 Pro Infe Team Sottru 45:17,0
16. 822 Wiechert, Silke 1984 Pro Infe Team Sottru 45:23,0
17. 823 Liebtran, Anita 1984 Pro Infe Team Sottru 45:25,0
18. 824 Ellssel, Klaus-Dieter 1984 Pro Infe Team Sottru 45:27,0
19. 856 Fahlbusch, Hildegard 1984 _Einzelmeldungen 46:44,0
20. 858 Guderjahn, Gerda 1984 _Einzelmeldungen 46:47,0
21. 861 Rathjen, Heike 1984 _Einzelmeldungen 46:49,0
856 Fahlbusch, Hildegard 1984 _Einzelmeldungen
851 Feldmann, Mario 1984 _Einzelmeldungen
852 Bruns, Birgit 1984 _Einzelmeldungen
853 Auerbach, Sandra 1984 _Einzelmeldungen
854 Böhling, Ulrike 1984 _Einzelmeldungen
471 Bassen, Marion 1947 _Einzelmeldungen
857 Fahlbusch, Anja 1984 _Einzelmeldungen
858 Guderjahn, Gerda 1984 _Einzelmeldungen
859 Lehmann, Ulrike 1984 _Einzelmeldungen
860 Rathjen, Johanna 1984 _Einzelmeldungen
855 Dittmer, Rita 1984 _Einzelmeldungen
863 Bohms, Uschi 1984 _Einzelmeldungen
864 Tietje, Astrid 1984 _Einzelmeldungen
865 Weseloh, Monika 1984 _Einzelmeldungen
866 Weseloh, Nina 1984 _Einzelmeldungen
...nach: VLauf
867 Klee, Angelika 1984 _Einzelmeldungen
861 Rathjen, Heike 1984 _Einzelmeldungen
821 Strahlmann, Karin 1984 Pro Infe Team Sottru
822 Wiechert, Silke 1984 Pro Infe Team Sottru
823 Liebtran, Anita 1984 Pro Infe Team Sottru
824 Ellssel, Klaus-Dieter 1984 Pro Infe Team Sottru
862 Sappert, Karin 1984 _Einzelmeldungen

[zurück zur Auswahl]


Wettbewerb: 5000m

Disziplin: Lauf Msch - 7

Rang St# Name, Vorname JG Verein/Schule ... Leistung
1. OH, Waldemar
392 OH, Waldemar 1984 Auto Höhns 19:25,0
2. 747 Akurt, Idris 1984 Team Bassen I 19:27,0
3. 813 Klencke, Lukas 1987 TUS Rotenburg-Leicht 19:29,0
4. 767 Saccomanolo, Allessandro 1985 RSV A-Jugend II 19:29,1
5. 150 Fibach, Norbert 1984 Grafel-Runner 19:36,0
6. 380 Bruns, Martin 1984 TuS Westerholz 1.Her 19:57,0
7. 815 Rasmussen, Malte 1987 TUS Rotenburg-Leicht 20:12,0
8. 768 Resthöft, Steffen 1986 RSV A-Jugend II 20:18,0
9. 769 Lyssow, Waldemar 1986 RSV A-Jugend II 20:20,0
10. 589 Stahl, Sigurd 1984 BBS Rotenburg I 20:27,0
11. 849 Binrbaum, Christian 1984 TuS Westerholz 1.Her 20:38,0
12. 814 Heuer, Ralf 1987 TUS Rotenburg-Leicht 20:43,0
13. 381 Pahl, Nico 1984 TuS Westerholz 1.Her 20:45,0
14. 393 Jung, Markus 1984 Auto Höhns 20:47,0
15. 850 Dittmer, Raphael 1984 TuS Westerholz 1.Her 21:04,0
16. 770 Ohrenberg, Malte 1987 RSV B-Jugend I 21:05,0
17. 784 Meincke, Christoph 1988 RSV B-Jugend IV 21:07,0
18. 773 Simon, Jan 1987 RSV B-Jugend I 21:14,0
18. 723 van den Berg, Tim 1986 Zahl3ndr3h3r 21:14,0
19. 588 Hickisch, Joachim 1984 BBS Rotenburg I 21:16,0
20. 790 Fricke, Daniel 1990 RSV C-Jugend II 21:29,0
21. 786 Slominski, Kay 1990 RSV C-Jugend I 21:31,0
22. 791 Müller, Robert 1990 RSV C-Jugend II 21:33,0
23. 774 Delventhal, Tobias 1987 RSV B-Jugend II 21:33,1
24. 789 Potratz, Tim 1990 RSV C-Jugend II 21:33,2
25. 792 Ford, Krishna 1990 RSV C-Jugend II 21:33,3
26. 780 Akkoyun, Kadir 1988 RSV B-Jugend III 21:33,4
27. 148 Schulz, Lothar 1984 Grafel-Runner 21:33,5
28. 816 Schröder, Torge 1987 TUS Rotenburg-Leicht 21:46,0
29. 713 Braumüller, Bernd 1984 Bahnhofstr.20 21:46,2
30. 714 Bodorc, Sylvia 1984 Bahnhofstr.20 21:47,0
31. 782 Bruns, Ole 1988 RSV B-Jugend IV 21:53,0
32. 783 Beckmann, Ole 1988 RSV B-Jugend IV 21:54,0
33. 758 Teuber, Nadine 1989 Unschlagbare Looser 22:06,0
34. 760 Franke, Svea 1989 Unschlagbare Looser 22:07,0
35. 391 Dridiger, Eduard 1984 Auto Höhns 22:13,0
36. 771 Kirschke, Tobias 1987 RSV B-Jugend I 22:28,0
37. 777 Kiel, Christopher 1987 RSV B-Jugend II 22:28,1
38. 764 Davids, Philip 1987 RSV A-Jugend I 22:29,0
39. 765 Demaku, Drilon 1986 RSV A-Jugend I 22:31,0
40. 827 Dudek, Aarn 1984 PGN Flyers 22:34,0
40. 267 Heimann, Dörte 1984 Grafel-Runner 22:34,0
41. 738 Reuter, Michael 1984 Die Schnecken 22:40,0
42. 826 Malik, Hans-Christian 1984 PGN Flyers 22:53,0
43. 717 Selleneit, Jörg 1984 Lebenshilfe ROW 23:00,0
44. 740 Lange, Sven 1984 Die Schnecken 23:04,0
44. 820 Winkel, Stefan 1985 Team WB & P 23:04,0
45. 735 Rauer, Udo 1984 Road Runners 23:04,5
46. 751 Dillenberger, Heiko 1984 1.AH Rotenburger SV 23:14,0
47. 759 Schmidt, Mira 1989 Unschlagbare Looser 23:15,0
48. 828 Martin, Andreas 1984 PGN Flyers 23:19,0
49. 704 Intemann, Klaus 1984 Stadt-Staffel 23:19,5
50. 763 Mertins, Malte 1988 RSV A-Jugend I 23:25,0
51. 757 Bruns, Luka 1988 Team Bassen II 23:28,0
52. 724 Lüdemann, Moritz 1986 Zahl3ndr3h3r 23:29,0
53. 327 Loss, Reiner 1961 TV Sottrum 23:43,0
54. 775 Kiel, Andreas 1987 RSV B-Jugend II 23:45,0
55. 819 Hartjen, Oliver 1984 Team WB & P 23:46,0
56. 715 Sabouneh, Nabil 1984 Bahnhofstr.20 23:48,0
57. 778 Wohlert, Sven 1988 RSV B-Jugend III 23:50,0
58. 734 Desnell, Markus 1984 Road Runners 23:53,0
59. 908 Dr. Bucklitsch, Margaret 1960 Straßenfeger 24:01,0
60. 762 Grube, Christoph 1986 RSV A-Jugend I 24:05,0
61. 788 Lohmann, Michael 1990 RSV C-Jugend I 24:06,0
62. 606 Gerzen, Paul 1990 RSV C-Jugend I 24:08,0
63. 847 Schneppe, Christine 1984 Ronolulu Ladies 24:18,0
64. 328 Schröder, Birgit 1967 TV Sottrum 24:19,0
65. 779 Waak, Dennis 1988 RSV B-Jugend III 24:27,0
66. 701 Scholz, Werner 1984 Stadt-Staffel 24:32,0
67. 398 Simon, Martin 1984 TuS Rotenburg HB mEJ 24:33,0
68. 808 Schlacke, Jannis 1984 RSV E2 Dream Team 24:56,0
69. 766 Saccomanolo, Gianpiero 1986 RSV A-Jugend II 24:57,0
70. 388 Steinig, Lena 1984 Straßenfeger 24:58,0
71. 787 Surek, Kai 1990 RSV C-Jugend I 25:00,0
72. 722 Tietz, Sascha 1986 Zahl3ndr3h3r 25:16,0
73. 749 Bruns, Thorsten 1984 Team Bassen I 25:30,0
74. 736 Maiwald, Steffen 1984 Road Runners 25:33,0
75. 382 Friedrich, Malte 1984 Team Ronolulu 25:33,5
76. 383 Günter, Nikita 1984 Team Ronolulu 25:37,0
77. 384 Weber, Tobias 1984 Team Ronolulu 25:40,0
78. 811 Walter, Jannik 1984 RSV E2 Bulls 25:44,0
79. 805 Schindowski, Janek 1984 RSV E2 Dream Team 25:47,0
80. 748 Dück, Konstantin 1984 Team Bassen I 25:55,0
81. 746 Bese, Aleksander 1984 Team Bassen I 25:56,0
82. 754 Bassen, Günther 1984 Team Bassen II 26:00,0
83. 809 Akkoyun, Ferhat 1984 RSV E2 Bulls 26:04,0
84. 703 Cordes, Hans Peter 1984 Stadt-Staffel 26:18,0
85. 340 Thormann, Kai 1958 TV Sottrum 26:33,0
85. 340 Kelm, Lisa 1986 TV Sottrum 26:33,0
86. 837 Dr. Dembowski, Christoph 1984 75xSolar.de 26:36,0
87. 587 Dopp, Ludger 1984 BBS Rotenburg I 26:38,0
88. 838 Dr. Krishnabhakdi, Siegfried 1984 75xSolar.de 26:39,0
89. 840 Heitmann, Michael 1984 75xSolar.de 26:42,0
90. 817 Friebe, Nadine 1984 Team WB & P 26:44,0
90. 839 Thiel, Andreas 1984 75xSolar.de 26:44,0
91. 818 Winkelvos, Ulrich 1984 Team WB & P 26:45,0
92. 739 Reuter, Hans-Jürgen 1984 Die Schnecken 26:54,0
93. 741 Lange, Jens 1984 Die Schnecken 26:56,0
94. 825 Gerken, Hans-Hinrich 1984 PGN Flyers 27:00,0
95. 389 Küsel, Sebastian 1984 Straßenfeger 27:08,0
96. 506 Brüggemann, Lena 1984 AKLM 27:11,0
97. 439 Malende, Alina 1984 AKLM 27:12,0
98. 390 Bucklitsch, Anja 1984 Straßenfeger 27:18,0
99. 845 Meyer, Yola 1984 Ronolulu Ladies 27:28,0
99. 702 Jahnke, Edith 1984 Stadt-Staffel 27:28,0
100. 733 Niemann, Frank 1984 Road Runners 27:40,0
101. 726 Haritz, Cornelius 1988 Vier Läufer 27:47,0
102. 705 Wöhl, Justus 1984 Das Chaos 27:58,0
103. 725 Hering, Alexander 1988 Vier Läufer 28:00,0
104. 728 Lehmann, Tobias 1988 Vier Läufer 28:01,0
105. 434 Lange, Kerrin 1984 AKLM 28:07,0
106. 806 Kempf, Jens 1984 RSV E2 Dream Team 28:16,0
107. 586 Trunckhardt, Matthias 1984 BBS Rotenburg I 28:27,0
108. 721 Mützel, Christina 1986 Zahl3ndr3h3r 28:41,0
109. 756 Bruns, Margit 1984 Team Bassen II 28:52,0
110. 846 Meyer, Anja 1984 Ronolulu Ladies 28:58,0
111. 755 Bassen, Marion 1984 Team Bassen II 29:07,0
112. 807 Behrend, Tobias 1984 RSV E2 Dream Team 29:08,0
113. 438 Benedikt, Maik 1984 AKLM 29:11,0
114. 710 Wajemann, Mandy 1984 _Einzelmeldungen 29:13,0
115. 385 Saul, Nikos 1984 Team Ronolulu 29:16,0
116. 848 Röhrs, Christina 1984 Ronolulu Ladies 29:40,0
117. 727 Holsten, Christian 1988 Vier Läufer 29:41,0
118. 706 Kuschkowitz, Patrick 1984 Das Chaos 29:53,0
119. 830 Meyer, Jennifer 1987 Wir tun nur so 29:56,0
120. 829 Holsten, Josefine 1987 Wir tun nur so 29:58,0
121. 831 Tipper, Lena 1987 Wir tun nur so 30:00,0
122. 395 Cordes, Moritz 1984 TuS Rotenburg HB mEJ 30:05,0
123. 832 Brokamp, Ilka 1987 Wir tun nur so 30:15,0
124. 394 Winkler, Robert 1984 Auto Höhns 30:23,0
125. 397 Holsten, Thorben 1984 TuS Rotenburg HB mEJ 31:26,0
126. 716 Meier, Björn 1984 Bahnhofstr.20 31:43,0
127. 720 Brandt, Rolf 1984 Lebenshilfe ROW 32:15,0
128. 719 Reimann, Rita 1984 Lebenshilfe ROW 32:20,0
129. 732 Markus, Oliver 1984 Amtsweide Team 32:37,0
130. 731 Markus, Andrea 1984 Amtsweide Team 32:39,0
131. 730 Buthmann, Ralf 1984 Amtsweide Team 32:40,0
132. 729 Buthmann, Elke 1984 Amtsweide Team 32:44,0
133. 836 Harms, Jette 1984 Der Pony-Club 35:12,0
134. 834 Bade, Svenja 1984 Der Pony-Club 35:16,0
135. 835 Lux, Cindy 1984 Der Pony-Club 35:17,0
136. 708 Sandau, Friedrich 1984 Das Chaos 35:55,0
137. 707 Klose, André 1984 Das Chaos 35:57,0
138. 761 Brüggemann, Melanie 1989 Unschlagbare Looser 40:13,0
139. 833 Spaltofski, Janina 1984 Der Pony-Club 40:42,0
140. 712 Böber, Nadine 1984 Fam Wajemann 43:33,0
141. 711 Wajemann, Madlena 1984 Fam Wajemann 46:06,0
142. 709 Wajemann, Manuela 1984 Fam Wajemann 46:09,0
810 Sorokin, Robert 1984 RSV E2 Bulls n.a.
396 Köhnke, Niklas 1984 TuS Rotenburg HB mEJ n.a.
400 Lieske, Simon 1984 TuS Rotenburg HB mEJ n.a.
399 Kettenburg, Hannes 1984 TuS Rotenburg HB mEJ n.a.
812 Misere, Lukas 1984 RSV E2 Bulls n.a.
801 Konodat, Nico 1984 RSV F-Jugend n.a.
802 Nitz, Christopher 1984 RSV F-Jugend n.a.
803 Behrens, Hendrik 1984 RSV F-Jugend n.a.
804 Meyer, Moritz 1984 RSV F-Jugend n.a.
793 Thom, Jan-Phillip 1990 RSV C-Jugend II n.a.
843 Kaiser, Christin 1984 Lifestyle n.a.
737 Stein, Nirco 1984 Fam Wajemann n.a.
750 Rickmer, Duwe 1984 1.AH Rotenburger SV n.a.
781 Schröder, Robert 1988 RSV B-Jugend III n.a.
785 Pröhl, Nikolai 1988 RSV B-Jugend IV n.a.
776 Rumpel, Hannes 1987 RSV B-Jugend II n.a.
752 Riedel-Vollmer, Jörn 1984 1.AH Rotenburger SV n.a.
772 Wulft, Mathis 1987 RSV B-Jugend I n.a.
842 Scheermann, Alexandra 1984 Lifestyle n.a.
841 Bandarenko, Swetlana 1984 Lifestyle n.a.
718 Purwin, Jörg 1984 Lebenshilfe ROW n.a.
753 Sachs, Uwe 1984 1.AH Rotenburger SV n.a.
844 van den Berg, Marijke 1984 Lifestyle n.a.
780 Akkoyun, Kadir 1988 RSV B-Jugend III
779 Waak, Dennis 1988 RSV B-Jugend III
778 Wohlert, Sven 1988 RSV B-Jugend III
783 Beckmann, Ole 1988 RSV B-Jugend IV
781 Schröder, Robert 1988 RSV B-Jugend III
740 Lange, Sven 1984 Die Schnecken
751 Dillenberger, Heiko 1984 1.AH Rotenburger SV
782 Bruns, Ole 1988 RSV B-Jugend IV
586 Trunckhardt, Matthias 1984 BBS Rotenburg I
769 Lyssow, Waldemar 1986 RSV A-Jugend II
768 Resthöft, Steffen 1986 RSV A-Jugend II
766 Saccomanolo, Gianpiero 1986 RSV A-Jugend II
767 Saccomanolo, Allessandro 1985 RSV A-Jugend II
763 Mertins, Malte 1988 RSV A-Jugend I
775 Kiel, Andreas 1987 RSV B-Jugend II
739 Reuter, Hans-Jürgen 1984 Die Schnecken
606 Gerzen, Paul 1990 RSV C-Jugend I
785 Pröhl, Nikolai 1988 RSV B-Jugend IV
784 Meincke, Christoph 1988 RSV B-Jugend IV
786 Slominski, Kay 1990 RSV C-Jugend I
758 Teuber, Nadine 1989 Unschlagbare Looser
762 Grube, Christoph 1986 RSV A-Jugend I
761 Brüggemann, Melanie 1989 Unschlagbare Looser
760 Franke, Svea 1989 Unschlagbare Looser
753 Sachs, Uwe 1984 1.AH Rotenburger SV
757 Bruns, Luka 1988 Team Bassen II
756 Bruns, Margit 1984 Team Bassen II
755 Bassen, Marion 1984 Team Bassen II
754 Bassen, Günther 1984 Team Bassen II
759 Schmidt, Mira 1989 Unschlagbare Looser
908 Dr. Bucklitsch, Margaret 1960 Straßenfeger
741 Lange, Jens 1984 Die Schnecken
765 Demaku, Drilon 1986 RSV A-Jugend I
750 Rickmer, Duwe 1984 1.AH Rotenburger SV
787 Surek, Kai 1990 RSV C-Jugend I
737 Stein, Nirco 1984 Fam Wajemann
738 Reuter, Michael 1984 Die Schnecken
746 Bese, Aleksander 1984 Team Bassen I
747 Akurt, Idris 1984 Team Bassen I
749 Bruns, Thorsten 1984 Team Bassen I
748 Dück, Konstantin 1984 Team Bassen I
752 Riedel-Vollmer, Jörn 1984 1.AH Rotenburger SV
718 Purwin, Jörg 1984 Lebenshilfe ROW
717 Selleneit, Jörg 1984 Lebenshilfe ROW
727 Holsten, Christian 1988 Vier Läufer
736 Maiwald, Steffen 1984 Road Runners
716 Meier, Björn 1984 Bahnhofstr.20
701 Scholz, Werner 1984 Stadt-Staffel
702 Jahnke, Edith 1984 Stadt-Staffel
703 Cordes, Hans Peter 1984 Stadt-Staffel
709 Wajemann, Manuela 1984 Fam Wajemann
715 Sabouneh, Nabil 1984 Bahnhofstr.20
724 Lüdemann, Moritz 1986 Zahl3ndr3h3r
721 Mützel, Christina 1986 Zahl3ndr3h3r
722 Tietz, Sascha 1986 Zahl3ndr3h3r
723 van den Berg, Tim 1986 Zahl3ndr3h3r
728 Lehmann, Tobias 1988 Vier Läufer
710 Wajemann, Mandy 1984 _Einzelmeldungen
704 Intemann, Klaus 1984 Stadt-Staffel
712 Böber, Nadine 1984 Fam Wajemann
713 Braumüller, Bernd 1984 Bahnhofstr.20
714 Bodorc, Sylvia 1984 Bahnhofstr.20
719 Reimann, Rita 1984 Lebenshilfe ROW
770 Ohrenberg, Malte 1987 RSV B-Jugend I
773 Simon, Jan 1987 RSV B-Jugend I
772 Wulft, Mathis 1987 RSV B-Jugend I
725 Hering, Alexander 1988 Vier Läufer
733 Niemann, Frank 1984 Road Runners
777 Kiel, Christopher 1987 RSV B-Jugend II
848 Röhrs, Christina 1984 Ronolulu Ladies
776 Rumpel, Hannes 1987 RSV B-Jugend II
764 Davids, Philip 1987 RSV A-Jugend I
771 Kirschke, Tobias 1987 RSV B-Jugend I
734 Desnell, Markus 1984 Road Runners
705 Wöhl, Justus 1984 Das Chaos
706 Kuschkowitz, Patrick 1984 Das Chaos
726 Haritz, Cornelius 1988 Vier Läufer
707 Klose, André 1984 Das Chaos
774 Delventhal, Tobias 1987 RSV B-Jugend II
729 Buthmann, Elke 1984 Amtsweide Team
708 Sandau, Friedrich 1984 Das Chaos
732 Markus, Oliver 1984 Amtsweide Team
720 Brandt, Rolf 1984 Lebenshilfe ROW
730 Buthmann, Ralf 1984 Amtsweide Team
731 Markus, Andrea 1984 Amtsweide Team
735 Rauer, Udo 1984 Road Runners
789 Potratz, Tim 1990 RSV C-Jugend II
790 Fricke, Daniel 1990 RSV C-Jugend II
791 Müller, Robert 1990 RSV C-Jugend II
792 Ford, Krishna 1990 RSV C-Jugend II
793 Thom, Jan-Phillip 1990 RSV C-Jugend II
801 Konodat, Nico 1984 RSV F-Jugend
802 Nitz, Christopher 1984 RSV F-Jugend
803 Behrens, Hendrik 1984 RSV F-Jugend
804 Meyer, Moritz 1984 RSV F-Jugend
805 Schindowski, Janek 1984 RSV E2 Dream Team
811 Walter, Jannik 1984 RSV E2 Bulls
439 Malende, Alina 1984 AKLM
807 Behrend, Tobias 1984 RSV E2 Dream Team
808 Schlacke, Jannis 1984 RSV E2 Dream Team
809 Akkoyun, Ferhat 1984 RSV E2 Bulls
837 Dr. Dembowski, Christoph 1984 75xSolar.de
827 Dudek, Aarn 1984 PGN Flyers
506 Brüggemann, Lena 1984 AKLM
434 Lange, Kerrin 1984 AKLM
438 Benedikt, Maik 1984 AKLM
812 Misere, Lukas 1984 RSV E2 Bulls
825 Gerken, Hans-Hinrich 1984 PGN Flyers
817 Friebe, Nadine 1984 Team WB & P
814 Heuer, Ralf 1987 TUS Rotenburg-Leicht
816 Schröder, Torge 1987 TUS Rotenburg-Leicht
820 Winkel, Stefan 1985 Team WB & P
...nach: VLauf
818 Winkelvos, Ulrich 1984 Team WB & P
819 Hartjen, Oliver 1984 Team WB & P
815 Rasmussen, Malte 1987 TUS Rotenburg-Leicht
831 Tipper, Lena 1987 Wir tun nur so
813 Klencke, Lukas 1987 TUS Rotenburg-Leicht
828 Martin, Andreas 1984 PGN Flyers
829 Holsten, Josefine 1987 Wir tun nur so
810 Sorokin, Robert 1984 RSV E2 Bulls
836 Harms, Jette 1984 Der Pony-Club
830 Meyer, Jennifer 1987 Wir tun nur so
832 Brokamp, Ilka 1987 Wir tun nur so
833 Spaltofski, Janina 1984 Der Pony-Club
834 Bade, Svenja 1984 Der Pony-Club
835 Lux, Cindy 1984 Der Pony-Club
826 Malik, Hans-Christian 1984 PGN Flyers
839 Thiel, Andreas 1984 75xSolar.de
840 Heitmann, Michael 1984 75xSolar.de
841 Bandarenko, Swetlana 1984 Lifestyle
847 Schneppe, Christine 1984 Ronolulu Ladies
788 Lohmann, Michael 1990 RSV C-Jugend I
844 van den Berg, Marijke 1984 Lifestyle
845 Meyer, Yola 1984 Ronolulu Ladies
846 Meyer, Anja 1984 Ronolulu Ladies
842 Scheermann, Alexandra 1984 Lifestyle
383 Günter, Nikita 1984 Team Ronolulu
328 Schröder, Birgit 1967 TV Sottrum
849 Binrbaum, Christian 1984 TuS Westerholz 1.Her
850 Dittmer, Raphael 1984 TuS Westerholz 1.Her
380 Bruns, Martin 1984 TuS Westerholz 1.Her
711 Wajemann, Madlena 1984 Fam Wajemann
382 Friedrich, Malte 1984 Team Ronolulu
843 Kaiser, Christin 1984 Lifestyle
385 Saul, Nikos 1984 Team Ronolulu
327 Loss, Reiner 1961 TV Sottrum
838 Dr. Krishnabhakdi, Siegfried 1984 75xSolar.de
384 Weber, Tobias 1984 Team Ronolulu
393 Jung, Markus 1984 Auto Höhns
389 Küsel, Sebastian 1984 Straßenfeger
390 Bucklitsch, Anja 1984 Straßenfeger
391 Dridiger, Eduard 1984 Auto Höhns
392 OH, Waldemar 1984 Auto Höhns
397 Holsten, Thorben 1984 TuS Rotenburg HB mEJ
381 Pahl, Nico 1984 TuS Westerholz 1.Her
394 Winkler, Robert 1984 Auto Höhns
395 Cordes, Moritz 1984 TuS Rotenburg HB mEJ
396 Köhnke, Niklas 1984 TuS Rotenburg HB mEJ
398 Simon, Martin 1984 TuS Rotenburg HB mEJ
388 Steinig, Lena 1984 Straßenfeger
400 Lieske, Simon 1984 TuS Rotenburg HB mEJ
340 Thormann, Kai 1958 TV Sottrum
340 Kelm, Lisa 1986 TV Sottrum
806 Kempf, Jens 1984 RSV E2 Dream Team
148 Schulz, Lothar 1984 Grafel-Runner
399 Kettenburg, Hannes 1984 TuS Rotenburg HB mEJ
267 Heimann, Dörte 1984 Grafel-Runner
589 Stahl, Sigurd 1984 BBS Rotenburg I
588 Hickisch, Joachim 1984 BBS Rotenburg I
587 Dopp, Ludger 1984 BBS Rotenburg I
150 Fibach, Norbert 1984 Grafel-Runner

[zurück zur Auswahl]


Wettbewerb: 10000m Männer

Disziplin: 10000m - 2

Rang St# Name, Vorname JG Verein/Schule ... Leistung
1. Naue, Torsten
927 Naue, Torsten 1965 LG Bremen Nord 34:25,0
2. 945 Mügge, Hans-Christian 1967 _Einzelmeldungen 36:18,00
3. 953 Luttmann, Hermann 1957 _Einzelmeldungen 37:03,00
4. 272 Halatsch, Niels 1988 TV Scheeßel 39:20,0
5. 905 Wajemann, Sven 1974 _Einzelmeldungen 39:48,00
6. 922 Meyer, Uwe 1962 _Einzelmeldungen 40:15,00
7. 957 Rundholz, Daniel 1962 _Einzelmeldungen 40:22,0
8. 919 Kögler, Albert 1948 TV Scheeßel 41:49,00
9. 918 Schelske, Thomas 1960 SV Taaken 42:37,00
10. 943 Kahrs, Dieter 1953 SV Taaken 43:08,00
11. 902 Kühne, Werner 1960 _Einzelmeldungen 43:51,00
12. 904 Asendorf, Patrick 1988 _Einzelmeldungen 43:52,00
13. 901 Plötz, Michael 1959 _Einzelmeldungen 43:52,10
14. 958 Rabe, Volker 1967 _Einzelmeldungen 44:23,0
15. 938 Steppat, Mirko 1987 _Einzelmeldungen 45:23,00
16. 944 Steinig, Ingo 1963 TuS Ahausen 45:24,0
17. 950 Steinbach, Wolfgang 1950 _SchülerInnen 45:38,0
18. 935 Fahlbusch, Karl Heinz jr. 1984 _Einzelmeldungen 45:55,00
19. 920 Wasserschaff, Richard 1952 _Einzelmeldungen 46:06,00
20. 923 Schröder, Gerhard 1951 _Einzelmeldungen 46:42,00
21. 917 Krebs, Uwe 1958 _Einzelmeldungen 47:15,00
22. 948 Lünsmann, Andreas 1980 _Einzelmeldungen 47:32,00
23. 949 Schiller, Christoph 1974 _Einzelmeldungen 47:36,00
24. 916 Hamborg, J.Chr. 1983 _Einzelmeldungen 48:47,00
25. 910 Schöpke, Günter 1940 _Einzelmeldungen 48:58,00
26. 912 Lieder, Manfred 1950 _Einzelmeldungen 49:06,00
27. 926 Ike, Uwe 1964 TV Scheeßel 49:07,00
28. 933 Lehmann, Andy 1984 _Einzelmeldungen 50:32,00
29. 956 Tohoff, Jörg 1966 _Einzelmeldungen 50:52,00
30. 915 Tews, Manfred 1965 _Einzelmeldungen 51:53,00
31. 946 Göbel, Christof 1964 _Einzelmeldungen 52:31,00
32. 952 Hörmann, Ulf 1965 _Einzelmeldungen 52:36,00
33. 932 Münkel, Ralf 1984 _Einzelmeldungen 53:16,00
34. 931 Böhling, Reinhard 1959 _Einzelmeldungen 58:40,00
35. 942 Rasmussen, Knud 1940 _Einzelmeldungen 58:54,00
36. 970 Kersten, Alexander 1976 _Einzelmeldungen 61:56,00
37. 954 Precht, Enno 1966 _Einzelmeldungen 62:19,00
38. 955 Penzkorn, Peter 1960 _Einzelmeldungen 62:22,00
39. 939 Klüßendorf, Dieter 1938 _Einzelmeldungen 62:44,00
40. 940 Göx, Manfred 1937 _Einzelmeldungen 62:48,00
41. 947 Cordes, Joachim 1954 _Einzelmeldungen 64:04,55
907 Haugwitz, Frank 1957 _Einzelmeldungen n.a.
924 Marquardt, Günter 1947 _Einzelmeldungen n.a.
921 Poppe, Hans-Dieter 1952 _Einzelmeldungen n.a.
928 Lüning, Sebastian 1971 LG Bremen Nord n.a.
930 Gerken, Matthias 1971 _Einzelmeldungen n.a.
934 Bammann, Volker 1984 _Einzelmeldungen n.a.
914 Kaiser, Albert 1952 _Einzelmeldungen n.a.
936 Reinhardt, André 1961 _Einzelmeldungen n.a.
906 Klindworth, Jürgen 1959 _Einzelmeldungen n.a.
903 Schöne, Stephan 1971 _Einzelmeldungen n.a.
937 Vogel, Markus 1984 _Einzelmeldungen n.a.
925 Grewe, Peter 1952 _Einzelmeldungen n.a.
921 Poppe, Hans-Dieter 1952 _Einzelmeldungen
914 Kaiser, Albert 1952 _Einzelmeldungen
905 Wajemann, Sven 1974 _Einzelmeldungen
904 Asendorf, Patrick 1988 _Einzelmeldungen
903 Schöne, Stephan 1971 _Einzelmeldungen
902 Kühne, Werner 1960 _Einzelmeldungen
919 Kögler, Albert 1948 TV Scheeßel
927 Naue, Torsten 1965 LG Bremen Nord
926 Ike, Uwe 1964 TV Scheeßel
958 Rabe, Volker 1967 _Einzelmeldungen
272 Halatsch, Niels 1988 TV Scheeßel
928 Lüning, Sebastian 1971 LG Bremen Nord
901 Plötz, Michael 1959 _Einzelmeldungen
917 Krebs, Uwe 1958 _Einzelmeldungen
916 Hamborg, J.Chr. 1983 _Einzelmeldungen
915 Tews, Manfred 1965 _Einzelmeldungen
920 Wasserschaff, Richard 1952 _Einzelmeldungen
924 Marquardt, Günter 1947 _Einzelmeldungen
923 Schröder, Gerhard 1951 _Einzelmeldungen
912 Lieder, Manfred 1950 _Einzelmeldungen
925 Grewe, Peter 1952 _Einzelmeldungen
950 Steinbach, Wolfgang 1950 _SchülerInnen
918 Schelske, Thomas 1960 SV Taaken
906 Klindworth, Jürgen 1959 _Einzelmeldungen
970 Kersten, Alexander 1976 _Einzelmeldungen
910 Schöpke, Günter 1940 _Einzelmeldungen
907 Haugwitz, Frank 1957 _Einzelmeldungen
940 Göx, Manfred 1937 _Einzelmeldungen
936 Reinhardt, André 1961 _Einzelmeldungen
931 Böhling, Reinhard 1959 _Einzelmeldungen
933 Lehmann, Andy 1984 _Einzelmeldungen
932 Münkel, Ralf 1984 _Einzelmeldungen
934 Bammann, Volker 1984 _Einzelmeldungen
939 Klüßendorf, Dieter 1938 _Einzelmeldungen
...nach: Strasse
945 Mügge, Hans-Christian 1967 _Einzelmeldungen
937 Vogel, Markus 1984 _Einzelmeldungen
938 Steppat, Mirko 1987 _Einzelmeldungen
935 Fahlbusch, Karl Heinz jr. 1984 _Einzelmeldungen
946 Göbel, Christof 1964 _Einzelmeldungen
944 Steinig, Ingo 1963 TuS Ahausen
930 Gerken, Matthias 1971 _Einzelmeldungen
947 Cordes, Joachim 1954 _Einzelmeldungen
943 Kahrs, Dieter 1953 SV Taaken
949 Schiller, Christoph 1974 _Einzelmeldungen
922 Meyer, Uwe 1962 _Einzelmeldungen
953 Luttmann, Hermann 1957 _Einzelmeldungen
952 Hörmann, Ulf 1965 _Einzelmeldungen
948 Lünsmann, Andreas 1980 _Einzelmeldungen
954 Precht, Enno 1966 _Einzelmeldungen
942 Rasmussen, Knud 1940 _Einzelmeldungen
956 Tohoff, Jörg 1966 _Einzelmeldungen
955 Penzkorn, Peter 1960 _Einzelmeldungen
957 Rundholz, Daniel 1962 _Einzelmeldungen

[zurück zur Auswahl]


Wettbewerb: 10000m Frauen

Disziplin: 10000m - 1

Rang St# Name, Vorname JG Verein/Schule ... Leistung
1. Versemann, Tina
911 Versemann, Tina 1968 _Einzelmeldungen 41:52,0
2. 913 Ristau, Lilian 1965 _Einzelmeldungen 49:16,0
3. 941 Gresbrand, Kira-May 1990 _Einzelmeldungen 50:34,0
911 Versemann, Tina 1968 _Einzelmeldungen
913 Ristau, Lilian 1965 _Einzelmeldungen
941 Gresbrand, Kira-May 1990 _Einzelmeldungen
...nach: 10000m

[zurück zur Auswahl]


Wettbewerb: 1600m Sch ab 93

Disziplin: 1600m - 3

Rang St# Name, Vorname JG Verein/Schule ... Leistung
1. Köhnke, Niklas
632 Köhnke, Niklas 1994 _SchülerInnen 6:20,0
2. 695 Reuter, Dominik 1995 RSV 6:34,0
3. 317 Prinz, Julian 1994 RSV D-Jugend II 6:46,0
4. 466 Kelm, Jonas 1995 TV Sottrum 6:50,0
5. 350 Klein, Christoph 1994 _SchülerInnen 7:07,0
6. 689 Bewernick, Tim 1995 RSV 7:11,0
6. 425 Hillmann, Marvin 1993 TV Scheeßel 7:11,0
7. 465 Loss, Tobias 1993 TV Sottrum 7:13,0
8. 683 Loers, Robin 1994 RSV 7:22,0
9. 611 Wagner, Florian 1996 _SchülerInnen 7:24,0
10. 279 Tohoff, Lukas 1996 _Einzelmeldungen 7:26,0
11. 797 Metscher, Dennis 1993 RSC C-Jugend I 7:28,0
12. 684 Dijks, Dimitroiy 1994 RSV 7:36,0
13. 413 Schumm, Nicolas 1995 _Einzelmeldungen 7:41,0
13. 681 Müller, Lasse 1994 RSV 7:41,0
14. 615 Momand, Najim 1993 _SchülerInnen 7:41,1
15. 283 Kofmane, Tim 1996 _Einzelmeldungen 7:42,1
16. 688 Reinhardt, Marcel 1994 RSV 7:43,0
17. 685 Jahnke, Marius 1994 RSV 7:53,0
18. 662 Borgas, Moritz 1994 _SchülerInnen 7:54,0
19. 278 Goebel, Sebastian 1996 _Einzelmeldungen 7:54,1
20. 431 Özdemir, Volkan 1996 RSV 7:54,2
21. 484 Schleeßelmann, Frederik 1995 _SchülerInnen 8:09,0
22. 687 Rietzke, Nico 1994 RSV 8:09,1
23. 686 Koch, Fabian 1994 RSV 8:12,0
23. 682 Lau, Benjamin 1994 RSV 8:12,0
24. 289 Schlemmer, Sönke 1993 _SchülerInnen 8:18,0
25. 691 Mensing, Lucas 1995 RSV 8:18,1
26. 692 Schwiebert, Lucas-Maximilian 1995 RSV 8:18,2
27. 422 Moryson, Michel 1995 TV Scheeßel 8:21,0
28. 680 Mensing, Julien 1993 _SchülerInnen 8:23,0
29. 693 Dyck, Tobias 1995 RSV 8:23,1
30. 690 Werwoll, Patrick 1995 RSV 8:23,2
31. 660 Bremer, René 1993 TV Scheeßel 8:29,0
32. 322 Susek, Maximilian 1996 _Einzelmeldungen 8:31,0
33. 300 Krüger, Daniel 1996 _Einzelmeldungen 8:36,0
34. 696 Müller, Christoph 1995 RSV 8:41,0
35. 286 Lins, Philipp 1994 _SchülerInnen 8:41,1
36. 474 Füllgraf, Hauke 1995 _SchülerInnen 8:41,2
37. 430 Lins, Christopher 1997 RSV 8:41,3
38. 697 Vargiu, Giomaria 1995 RSV 8:41,5
39. 282 Mählmann, Philipp 1996 _Einzelmeldungen 8:41,6
40. 331 Zudse, Felix 1994 _Einzelmeldungen 8:46,0
41. 432 Dreger, Aron 1996 RSV 8:47,0
42. 339 Lubowsky, Lennart 1997 _Einzelmeldungen 8:57,0
43. 324 Berg, Yannik 1996 _Einzelmeldungen 8:59,0
44. 467 Vajen, Niklas 1996 TV Sottrum 9:03,0
45. 631 Köhnke, Jonas 1997 _SchülerInnen 9:09,0
46. 642 Wermann, Andreas 1993 _SchülerInnen 9:11,0
47. 491 Denell, Sascha 1997 _SchülerInnen 9:12,0
48. 285 Weber, Tobias 1993 _SchülerInnen 9:18,0
49. 468 Loss, Sebastian 1997 TV Sottrum 9:20,0
50. 433 Schindowski, Lennard 1998 RSV 9:24,0
51. 801 Konodat, Nico 1984 RSV F-Jugend 9:24,1
52. 400 Krüger, Phillip 1998 RSV-Jugend G1 9:24,2
53. 437 Meyer, Maximilian 1998 RSV 9:24,5
54. 618 Maiwald, Martin 1995 _SchülerInnen 9:46,0
55. 470 Bastian, Nico 1996 _SchülerInnen 9:49,0
56. 617 Maiwald, Lukas 1995 _SchülerInnen 9:49,1
57. 478 Simonis, Nico 1996 _SchülerInnen 10:05,0
58. 336 Schweiger, Janick 1996 _Einzelmeldungen 10:08,0
59. 804 Meyer, Moritz 1984 RSV F-Jugend 10:08,1
60. 700 Braunsburger, Leon 1996 RSV 10:28,0
61. 699 Wiedner, Henning 1996 RSV 10:29,0
62. 661 Riemer, Dennis 1997 _SchülerInnen 10:46,0
63. 295 Kramp, Florian 1998 Zahl3ndr3h3r 10:57,0
64. 332 Holsten, Marc 1996 _Einzelmeldungen 10:58,0
65. 337 Poeck, Patrick 1996 _Einzelmeldungen 11:00,0
66. 301 Schulz, Tjorve 1998 RSV-Jugend G1 11:02,0
67. 435 Rodenberg, Yannick 1998 RSV 11:02,1
68. 436 Mensing, Loris 1998 RSV 11:11,0
69. 490 Stein, Daniel 1997 _SchülerInnen 11:14,0
70. 304 Riebesehl, Hauke 1998 RSV-Jugend G1 11:17,0
71. 303 Göbel, Malte 1998 RSV-Jugend G1 11:19,0
72. 401 Henke, Lennard 1998 RSV-Jugend G1 11:25,0
73. 626 Förster, Alexander 1998 _SchülerInnen 11:33,0
74. 492 Do, Dylan 1997 _SchülerInnen 11:39,0
75. 302 Nitz, Alexander 1998 RSV-Jugend G1 11:44,0
590 Bremer, René 1993 TV Scheeßel n.a.
320 Poop, Christian 1995 _SchülerInnen n.a.
333 Maiwald, Lukas 1996 _Einzelmeldungen n.a.
489 Dietrich, Christoph 1993 _SchülerInnen n.a.
334 Maiwald, Martin 1996 _Einzelmeldungen n.a.
698 Yüsüb, Sako 1995 RSV n.a.
335 Luttmann, Thorsten 1995 _Einzelmeldungen n.a.
635 Güldner, Fabian 1993 _SchülerInnen n.a.
636 Güldner, Hagen 1995 _SchülerInnen n.a.
291 Reuter, Daniel 1999 _SchülerInnen n.a.
609 Kühne, Marko 1994 _SchülerInnen n.a.
319 Rocholt, Meikel 1993 _SchülerInnen 0:11,1
429 Seidel, Björn 1995 TV Scheeßel n.a.
427 Balzer, Jan-Hendrik 1993 TV Scheeßel n.a.
475 Walter, Jannik 1994 _SchülerInnen n.a.
421 Wozniak, Florian 1993 TV Scheeßel n.a.
402 von Ahsen, Sebastian 1993 _Einzelmeldungen n.a.
694 Sardo, Luca 1995 RSV n.a.
631 Köhnke, Jonas 1997 _SchülerInnen
609 Kühne, Marko 1994 _SchülerInnen
611 Wagner, Florian 1996 _SchülerInnen
615 Momand, Najim 1993 _SchülerInnen
617 Maiwald, Lukas 1995 _SchülerInnen
681 Müller, Lasse 1994 RSV
632 Köhnke, Niklas 1994 _SchülerInnen
635 Güldner, Fabian 1993 _SchülerInnen
636 Güldner, Hagen 1995 _SchülerInnen
291 Reuter, Daniel 1999 _SchülerInnen
618 Maiwald, Martin 1995 _SchülerInnen
661 Riemer, Dennis 1997 _SchülerInnen
422 Moryson, Michel 1995 TV Scheeßel
425 Hillmann, Marvin 1993 TV Scheeßel
427 Balzer, Jan-Hendrik 1993 TV Scheeßel
429 Seidel, Björn 1995 TV Scheeßel
317 Prinz, Julian 1994 RSV D-Jugend II
642 Wermann, Andreas 1993 _SchülerInnen
421 Wozniak, Florian 1993 TV Scheeßel
662 Borgas, Moritz 1994 _SchülerInnen
680 Mensing, Julien 1993 _SchülerInnen
797 Metscher, Dennis 1993 RSC C-Jugend I
626 Förster, Alexander 1998 _SchülerInnen
437 Meyer, Maximilian 1998 RSV
683 Loers, Robin 1994 RSV
684 Dijks, Dimitroiy 1994 RSV
685 Jahnke, Marius 1994 RSV
686 Koch, Fabian 1994 RSV
688 Reinhardt, Marcel 1994 RSV
689 Bewernick, Tim 1995 RSV
690 Werwoll, Patrick 1995 RSV
691 Mensing, Lucas 1995 RSV
692 Schwiebert, Lucas-Maximilian 1995 RSV
682 Lau, Benjamin 1994 RSV
687 Rietzke, Nico 1994 RSV
700 Braunsburger, Leon 1996 RSV
695 Reuter, Dominik 1995 RSV
696 Müller, Christoph 1995 RSV
697 Vargiu, Giomaria 1995 RSV
698 Yüsüb, Sako 1995 RSV
660 Bremer, René 1993 TV Scheeßel
804 Meyer, Moritz 1984 RSV F-Jugend
699 Wiedner, Henning 1996 RSV
430 Lins, Christopher 1997 RSV
431 Özdemir, Volkan 1996 RSV
432 Dreger, Aron 1996 RSV
436 Mensing, Loris 1998 RSV
694 Sardo, Luca 1995 RSV
435 Rodenberg, Yannick 1998 RSV
465 Loss, Tobias 1993 TV Sottrum
466 Kelm, Jonas 1995 TV Sottrum
467 Vajen, Niklas 1996 TV Sottrum
468 Loss, Sebastian 1997 TV Sottrum
470 Bastian, Nico 1996 _SchülerInnen
475 Walter, Jannik 1994 _SchülerInnen
478 Simonis, Nico 1996 _SchülerInnen
484 Schleeßelmann, Frederik 1995 _SchülerInnen
335 Luttmann, Thorsten 1995 _Einzelmeldungen
490 Stein, Daniel 1997 _SchülerInnen
492 Do, Dylan 1997 _SchülerInnen
350 Klein, Christoph 1994 _SchülerInnen
320 Poop, Christian 1995 _SchülerInnen
322 Susek, Maximilian 1996 _Einzelmeldungen
...nach: VLauf
491 Denell, Sascha 1997 _SchülerInnen
474 Füllgraf, Hauke 1995 _SchülerInnen
332 Holsten, Marc 1996 _Einzelmeldungen
333 Maiwald, Lukas 1996 _Einzelmeldungen
334 Maiwald, Martin 1996 _Einzelmeldungen
324 Berg, Yannik 1996 _Einzelmeldungen
331 Zudse, Felix 1994 _Einzelmeldungen
304 Riebesehl, Hauke 1998 RSV-Jugend G1
433 Schindowski, Lennard 1998 RSV
337 Poeck, Patrick 1996 _Einzelmeldungen
339 Lubowsky, Lennart 1997 _Einzelmeldungen
301 Schulz, Tjorve 1998 RSV-Jugend G1
336 Schweiger, Janick 1996 _Einzelmeldungen
693 Dyck, Tobias 1995 RSV
401 Henke, Lennard 1998 RSV-Jugend G1
400 Krüger, Phillip 1998 RSV-Jugend G1
413 Schumm, Nicolas 1995 _Einzelmeldungen
402 von Ahsen, Sebastian 1993 _Einzelmeldungen
302 Nitz, Alexander 1998 RSV-Jugend G1
319 Rocholt, Meikel 1993 _SchülerInnen
285 Weber, Tobias 1993 _SchülerInnen
286 Lins, Philipp 1994 _SchülerInnen
289 Schlemmer, Sönke 1993 _SchülerInnen
300 Krüger, Daniel 1996 _Einzelmeldungen
282 Mählmann, Philipp 1996 _Einzelmeldungen
295 Kramp, Florian 1998 Zahl3ndr3h3r
283 Kofmane, Tim 1996 _Einzelmeldungen
489 Dietrich, Christoph 1993 _SchülerInnen
279 Tohoff, Lukas 1996 _Einzelmeldungen
303 Göbel, Malte 1998 RSV-Jugend G1
801 Konodat, Nico 1984 RSV F-Jugend
278 Goebel, Sebastian 1996 _Einzelmeldungen
590 Bremer, René 1993 TV Scheeßel

[zurück zur Auswahl]


Wettbewerb: 1600m Schi ab 93

Disziplin: 1600m - 6

Rang St# Name, Vorname JG Verein/Schule ... Leistung
1. Schröder, Natascha
456 Schröder, Natascha 1994 TV Sottrum 6:38,0
2. 269 Brünjes, Doreen 1993 LAV Zeven 6:57,0
3. 270 Peper, Milena 1995 LAV Zeven 7:04,0
4. 666 Heinrich, Lea-Kristin 1995 _SchülerInnen 7:17,0
5. 665 Klettke, Sina 1996 _SchülerInnen 7:37,0
6. 280 Denell, Laura 1994 _Einzelmeldungen 7:37,1
7. 455 Diekmann, Neele 1993 TV Sottrum 7:52,0
8. 293 Mbodjé, Julienne 1995 _Einzelmeldungen 7:52,1
9. 403 Stutzki, Karla 1993 _Einzelmeldungen 7:52,8
10. 610 Michels, Sophia 1995 _SchülerInnen 7:52,9
11. 406 Meinke, Lisa 1993 _Einzelmeldungen 7:56,0
12. 297 Luttmann, Stephanie 1993 _Einzelmeldungen 7:56,1
13. 612 Wagner, Janika 1993 _SchülerInnen 8:04,0
14. 670 Gehrking, Michelle 1993 _SchülerInnen 8:04,1
15. 458 Meyer, Laura-Sophie 1994 TV Sottrum 8:04,2
16. 638 Müller, Frauke 1993 _SchülerInnen 8:04,5
17. 493 von Eulenburg, Chantal 1994 _SchülerInnen 8:26,0
18. 459 Wohlers, Amrei 1994 TV Sottrum 8:39,0
19. 457 Wöbse, Alena 1994 TV Sottrum 8:39,1
20. 462 Diekmann, Jette 1996 TV Sottrum 8:39,3
21. 452 Baumgarte, Anna 1993 TuS Ahausen 8:42,0
22. 477 Dittmer, Nele 1996 _SchülerInnen 8:52,0
23. 614 Momand, Sayara 1995 _SchülerInnen 9:04,0
24. 460 Meyer, Theresa 1996 TV Sottrum 9:15,0
25. 463 Schlesiger, Louisa 1997 TV Sottrum 9:27,0
26. 593 Bockfeld, Jessica 1996 TV Sottrum 9:30,0
27. 292 Hoppe, Johanna 1995 _Einzelmeldungen 9:35,0
28. 290 Bruggemann, Carlotta 1998 _SchülerInnen 9:38,0
29. 440 Friedrich, Carolin 1996 _SchülerInnen 10:02,0
30. 673 Bruns, Katlin 1996 _SchülerInnen 10:14,0
31. 469 Wilshusen, Henrike 1996 _SchülerInnen 10:33,0
32. 281 Rathjen, Myriam 1994 _Einzelmeldungen 10:43,0
33. 663 Thiele, Marija 1996 _SchülerInnen 10:48,0
34. 414 Mählmann, Jasmin 1997 _Einzelmeldungen 10:52,0
35. 675 Reinhardt, Lea 2000 _SchülerInnen 11:07,0
36. 476 Dittmer, Anna-Maria 1996 _SchülerInnen 11:38,0
451 Tillmann, Sarah 1993 TuS Ahausen n.a.
461 Wegener, Lena 1996 TV Sottrum n.a.
594 Bockfeld, Stefanie 1993 TV Sottrum n.a.
488 Mählmann, Jasmin 1994 _SchülerInnen n.a.
464 Wegener, Mara 1998 TV Sottrum n.a.
323 Cordes, Lena 1995 _Einzelmeldungen n.a.
318 Behres, Bianca 1993 _SchülerInnen n.a.
495 Behrens, Anika 1993 _SchülerInnen n.a.
630 Markus, Nele 1993 _SchülerInnen n.a.
633 Frenz, Kim-Lucy 1996 _SchülerInnen n.a.
494 Früchtenicht, Ava-Laura 1994 _SchülerInnen n.a.
634 Frenz, Kyra 1998 _SchülerInnen n.a.
669 Dillenberger, Julika 1994 _SchülerInnen n.a.
426 Hillmann, Katalin 1994 TV Scheeßel n.a.
664 Klettke, Marsha 1996 _SchülerInnen n.a.
329 Klindworth, Alica 1995 TV Scheeßel n.a.
610 Michels, Sophia 1995 _SchülerInnen
612 Wagner, Janika 1993 _SchülerInnen
614 Momand, Sayara 1995 _SchülerInnen
630 Markus, Nele 1993 _SchülerInnen
633 Frenz, Kim-Lucy 1996 _SchülerInnen
634 Frenz, Kyra 1998 _SchülerInnen
426 Hillmann, Katalin 1994 TV Scheeßel
663 Thiele, Marija 1996 _SchülerInnen
664 Klettke, Marsha 1996 _SchülerInnen
665 Klettke, Sina 1996 _SchülerInnen
666 Heinrich, Lea-Kristin 1995 _SchülerInnen
669 Dillenberger, Julika 1994 _SchülerInnen
673 Bruns, Katlin 1996 _SchülerInnen
462 Diekmann, Jette 1996 TV Sottrum
440 Friedrich, Carolin 1996 _SchülerInnen
670 Gehrking, Michelle 1993 _SchülerInnen
455 Diekmann, Neele 1993 TV Sottrum
451 Tillmann, Sarah 1993 TuS Ahausen
459 Wohlers, Amrei 1994 TV Sottrum
458 Meyer, Laura-Sophie 1994 TV Sottrum
638 Müller, Frauke 1993 _SchülerInnen
460 Meyer, Theresa 1996 TV Sottrum
457 Wöbse, Alena 1994 TV Sottrum
293 Mbodjé, Julienne 1995 _Einzelmeldungen
461 Wegener, Lena 1996 TV Sottrum
675 Reinhardt, Lea 2000 _SchülerInnen
323 Cordes, Lena 1995 _Einzelmeldungen
493 von Eulenburg, Chantal 1994 _SchülerInnen
464 Wegener, Mara 1998 TV Sottrum
469 Wilshusen, Henrike 1996 _SchülerInnen
476 Dittmer, Anna-Maria 1996 _SchülerInnen
477 Dittmer, Nele 1996 _SchülerInnen
452 Baumgarte, Anna 1993 TuS Ahausen
...nach: VLauf
494 Früchtenicht, Ava-Laura 1994 _SchülerInnen
495 Behrens, Anika 1993 _SchülerInnen
318 Behres, Bianca 1993 _SchülerInnen
488 Mählmann, Jasmin 1994 _SchülerInnen
270 Peper, Milena 1995 LAV Zeven
463 Schlesiger, Louisa 1997 TV Sottrum
406 Meinke, Lisa 1993 _Einzelmeldungen
403 Stutzki, Karla 1993 _Einzelmeldungen
329 Klindworth, Alica 1995 TV Scheeßel
269 Brünjes, Doreen 1993 LAV Zeven
456 Schröder, Natascha 1994 TV Sottrum
281 Rathjen, Myriam 1994 _Einzelmeldungen
280 Denell, Laura 1994 _Einzelmeldungen
593 Bockfeld, Jessica 1996 TV Sottrum
414 Mählmann, Jasmin 1997 _Einzelmeldungen
594 Bockfeld, Stefanie 1993 TV Sottrum
292 Hoppe, Johanna 1995 _Einzelmeldungen
290 Bruggemann, Carlotta 1998 _SchülerInnen
297 Luttmann, Stephanie 1993 _Einzelmeldungen

[zurück zur Auswahl]


Wettbewerb: 1600m Sch bis 92

Disziplin: 1600m - 4

Rang St# Name, Vorname JG Verein/Schule ... Leistung
1. Lohmann, Michael
274 Lohmann, Michael 1991 _Einzelmeldungen 6:01,0
2. 442 Küsel, Sebastian 1989 TuS Ahausen 6:03,0
3. 606 Gerzen, Paul 1990 RSV C-Jugend I 6:05,0
4. 299 Reinhardt, Daniel 1991 _Einzelmeldungen 6:10,0
5. 298 Slominsky, Kay 1990 RSV C-Jugend I 6:10,1
6. 473 Köster, Jan Dietrich 1990 _SchülerInnen 6:27,0
6. 483 Schleeßelmann, Dennis 1991 _SchülerInnen 6:27,0
7. 415 Moryson, Hendrik 1991 TV Scheeßel 6:29,0
8. 284 Klein, Kristian 1992 _Einzelmeldungen 6:30,0
9. 407 Ike, Dennis 1990 TV Scheeßel 6:36,0
10. 799 Kirsch, Simon 1992 RSV D-Jugend II 6:40,0
10. 792 Ford, Krishna 1990 RSV C-Jugend II 6:40,0
11. 277 Dang, Ahn Ngyen 1991 _SchülerInnen 6:42,0
12. 275 Hertwig, Mirco 1991 _SchülerInnen 6:43,0
13. 296 Müller, Robert 1990 _Einzelmeldungen 6:44,0
14. 794 Bulkowski, Henrik 1992 RSC C-Jugend I 6:44,1
15. 273 Surek, Kai 1990 _Einzelmeldungen 6:48,0
16. 798 Jeglinski, Julian 1992 RSV D-Jugend II 6:49,0
17. 796 Malende, Yannick 1992 RSC C-Jugend I 6:52,0
18. 725 Hering, Alexander 1988 Vier Läufer 7:14,0
19. 795 Jahnke, Julian 1992 RSC C-Jugend I 7:15,0
20. 485 Schlemann, Raphael 1992 _SchülerInnen 7:18,0
21. 276 Greve, Sven 1991 _SchülerInnen 7:20,0
22. 424 Röhrs, Matthias 1991 TV Scheeßel 7:22,0
23. 627 Buthmann, Jan 1992 _SchülerInnen 7:30,0
24. 800 Walker, Daniel 1992 RSV D-Jugend II 7:32,0
25. 482 Müller, Stephan 1991 _SchülerInnen 7:34,0
26. 481 Last, Martin 1992 _SchülerInnen 7:37,0
26. 644 Mehling, André 1992 _SchülerInnen 7:37,0
27. 441 Friedrich, Torben 1991 _SchülerInnen 7:47,0
28. 641 Reuter, Sebastian 1991 _SchülerInnen 8:02,0
29. 325 Voll, Marchel 1992 _Einzelmeldungen 8:19,0
30. 645 Neltner, Dennis 1992 _SchülerInnen 8:26,0
31. 402 von Ahsen, Sebastian 1993 _Einzelmeldungen 8:26,1
32. 745 Lüdemann, Christoph 1992 Die 4 Coolen 9:08,0
33. 743 Kerner, Artur 1992 Die 4 Coolen 9:13,0
34. 338 Lubowsky, Lars 1992 _Einzelmeldungen 9:27,0
35. 294 Schmidt, Ephraim 1991 _SchülerInnen 9:27,1
36. 472 Schmidt, Timotheus 1991 _SchülerInnen 9:49,0
37. 742 Gehrking, Arne 1992 Die 4 Coolen 9:50,0
38. 287 Weist, Sven 1990 _SchülerInnen 10:39,0
39. 288 Weber, Marcel 1991 _SchülerInnen 10:40,0
487 Kapp, Christopher 1992 _SchülerInnen n.a.
757 Bruns, Luka 1988 Team Bassen II n.a.
450 Ebeling, Lars 1992 TuS Ahausen n.a.
643 Wermann, Patrick 1990 _SchülerInnen n.a.
420 Wozniak, René 1992 TV Scheeßel n.a.
418 Seidel, Hauke 1992 TV Scheeßel n.a.
446 Meyer, Eric 1991 TuS Ahausen n.a.
323 Klindwohrt, Mico 1992 _Einzelmeldungen n.a.
725 Hering, Alexander 1988 Vier Läufer
627 Buthmann, Jan 1992 _SchülerInnen
745 Lüdemann, Christoph 1992 Die 4 Coolen
743 Kerner, Artur 1992 Die 4 Coolen
407 Ike, Dennis 1990 TV Scheeßel
606 Gerzen, Paul 1990 RSV C-Jugend I
641 Reuter, Sebastian 1991 _SchülerInnen
643 Wermann, Patrick 1990 _SchülerInnen
644 Mehling, André 1992 _SchülerInnen
645 Neltner, Dennis 1992 _SchülerInnen
742 Gehrking, Arne 1992 Die 4 Coolen
796 Malende, Yannick 1992 RSC C-Jugend I
418 Seidel, Hauke 1992 TV Scheeßel
446 Meyer, Eric 1991 TuS Ahausen
424 Röhrs, Matthias 1991 TV Scheeßel
415 Moryson, Hendrik 1991 TV Scheeßel
795 Jahnke, Julian 1992 RSC C-Jugend I
794 Bulkowski, Henrik 1992 RSC C-Jugend I
420 Wozniak, René 1992 TV Scheeßel
757 Bruns, Luka 1988 Team Bassen II
800 Walker, Daniel 1992 RSV D-Jugend II
441 Friedrich, Torben 1991 _SchülerInnen
442 Küsel, Sebastian 1989 TuS Ahausen
402 von Ahsen, Sebastian 1993 _Einzelmeldungen
799 Kirsch, Simon 1992 RSV D-Jugend II
323 Klindwohrt, Mico 1992 _Einzelmeldungen
482 Müller, Stephan 1991 _SchülerInnen
294 Schmidt, Ephraim 1991 _SchülerInnen
472 Schmidt, Timotheus 1991 _SchülerInnen
473 Köster, Jan Dietrich 1990 _SchülerInnen
481 Last, Martin 1992 _SchülerInnen
338 Lubowsky, Lars 1992 _Einzelmeldungen
...nach: VLauf
483 Schleeßelmann, Dennis 1991 _SchülerInnen
485 Schlemann, Raphael 1992 _SchülerInnen
487 Kapp, Christopher 1992 _SchülerInnen
325 Voll, Marchel 1992 _Einzelmeldungen
450 Ebeling, Lars 1992 TuS Ahausen
275 Hertwig, Mirco 1991 _SchülerInnen
276 Greve, Sven 1991 _SchülerInnen
277 Dang, Ahn Ngyen 1991 _SchülerInnen
287 Weist, Sven 1990 _SchülerInnen
798 Jeglinski, Julian 1992 RSV D-Jugend II
274 Lohmann, Michael 1991 _Einzelmeldungen
273 Surek, Kai 1990 _Einzelmeldungen
284 Klein, Kristian 1992 _Einzelmeldungen
296 Müller, Robert 1990 _Einzelmeldungen
298 Slominsky, Kay 1990 RSV C-Jugend I
792 Ford, Krishna 1990 RSV C-Jugend II
299 Reinhardt, Daniel 1991 _Einzelmeldungen
288 Weber, Marcel 1991 _SchülerInnen

[zurück zur Auswahl]


Wettbewerb: 1600m Schi bis 92

Disziplin: 1600m - 5

Rang St# Name, Vorname JG Verein/Schule ... Leistung
1. Brettmann, Carina
604 Brettmann, Carina 1992 _SchülerInnen 6:15,0
2. 443 Steinig, Lena 1989 TuS Ahausen 6:16,0
3. 616 Bassen, Aline 1989 _SchülerInnen 6:16,1
4. 417 Prigge, Lisa 1991 TV Scheeßel 6:25,0
5. 444 Bucklitsch, Anja 1989 TuS Ahausen 7:00,0
6. 453 Schröder, Franziska 1992 TV Sottrum 7:08,0
7. 454 Wohlers, Sandra 1992 TV Sottrum 7:17,0
8. 601 Behrens, Stephanie 1990 _SchülerInnen 7:20,0
9. 671 Kohfeldt, Julia 1990 _SchülerInnen 7:24,0
10. 448 Bucklitsch, Katrin 1992 TuS Ahausen 7:25,0
11. 621 Krebs, Lenja 1992 _SchülerInnen 7:28,0
12. 625 Merz, Natascha 1992 _SchülerInnen 7:29,0
13. 668 Jänz, Nadine 1991 _SchülerInnen 7:41,0
14. 628 Buthmann, Kristin 1990 _SchülerInnen 7:41,1
15. 678 Schmidt, Jasmin 1991 _SchülerInnen 7:41,2
16. 620 Rogalski, Regina 1992 _SchülerInnen 7:41,5
17. 667 Borgas, Nane 1991 _SchülerInnen 7:44,0
18. 321 Kothes, Jennifer 1991 _Einzelmeldungen 7:45,0
19. 408 Ketelhut, Katharina 1991 TV Scheeßel 7:48,0
20. 613 Momand, Fieya 1991 _SchülerInnen 7:53,0
21. 637 Müller, Franziska 1992 _SchülerInnen 7:57,0
22. 677 Bender, Nathalie 1991 _SchülerInnen 7:57,1
23. 480 Last, Anne 1992 _SchülerInnen 7:59,0
24. 676 Simonis, Annika 1992 _SchülerInnen 8:10,0
25. 607 Assad, Maryam 1991 _SchülerInnen 8:17,0
26. 623 Künzler, Sandra 1991 _SchülerInnen 8:23,0
27. 624 Schulz, Marlene 1991 _SchülerInnen 8:25,0
28. 679 Weist, Patricia 1992 _SchülerInnen 8:27,0
29. 619 Hobnev, Kira 1991 _SchülerInnen 8:27,1
30. 602 Behrens, Christiane 1992 _SchülerInnen 8:49,0
31. 603 Hering, Ulrike 1990 _SchülerInnen 9:07,0
32. 608 Assad, Layla 1989 _SchülerInnen 9:21,0
33. 674 Mehrkens, Jenny 1991 _SchülerInnen 9:47,0
34. 445 Lange, Melanie 1989 TuS Ahausen 9:51,0
35. 326 Funke, Rosemarie 1991 _Einzelmeldungen 9:53,0
605 Stemmermann, Sarah 1990 _SchülerInnen n.a.
479 Köhlmoos, Svea 1992 _SchülerInnen n.a.
449 Lange, Wiebke 1992 TuS Ahausen n.a.
486 Kapp, Melanie 1992 _SchülerInnen n.a.
447 Meyer, Nina 1991 TuS Ahausen n.a.
404 Halatsch, Anne-Marie 1990 TV Scheeßel n.a.
629 Markus, Annika 1990 _SchülerInnen n.a.
330 Klindworth, Birte 1991 TV Scheeßel n.a.
601 Behrens, Stephanie 1990 _SchülerInnen
602 Behrens, Christiane 1992 _SchülerInnen
603 Hering, Ulrike 1990 _SchülerInnen
604 Brettmann, Carina 1992 _SchülerInnen
605 Stemmermann, Sarah 1990 _SchülerInnen
607 Assad, Maryam 1991 _SchülerInnen
608 Assad, Layla 1989 _SchülerInnen
613 Momand, Fieya 1991 _SchülerInnen
616 Bassen, Aline 1989 _SchülerInnen
619 Hobnev, Kira 1991 _SchülerInnen
408 Ketelhut, Katharina 1991 TV Scheeßel
621 Krebs, Lenja 1992 _SchülerInnen
623 Künzler, Sandra 1991 _SchülerInnen
624 Schulz, Marlene 1991 _SchülerInnen
625 Merz, Natascha 1992 _SchülerInnen
628 Buthmann, Kristin 1990 _SchülerInnen
445 Lange, Melanie 1989 TuS Ahausen
637 Müller, Franziska 1992 _SchülerInnen
326 Funke, Rosemarie 1991 _Einzelmeldungen
404 Halatsch, Anne-Marie 1990 TV Scheeßel
330 Klindworth, Birte 1991 TV Scheeßel
629 Markus, Annika 1990 _SchülerInnen
443 Steinig, Lena 1989 TuS Ahausen
676 Simonis, Annika 1992 _SchülerInnen
667 Borgas, Nane 1991 _SchülerInnen
668 Jänz, Nadine 1991 _SchülerInnen
671 Kohfeldt, Julia 1990 _SchülerInnen
679 Weist, Patricia 1992 _SchülerInnen
...nach: VLauf
677 Bender, Nathalie 1991 _SchülerInnen
678 Schmidt, Jasmin 1991 _SchülerInnen
674 Mehrkens, Jenny 1991 _SchülerInnen
453 Schröder, Franziska 1992 TV Sottrum
417 Prigge, Lisa 1991 TV Scheeßel
447 Meyer, Nina 1991 TuS Ahausen
448 Bucklitsch, Katrin 1992 TuS Ahausen
620 Rogalski, Regina 1992 _SchülerInnen
321 Kothes, Jennifer 1991 _Einzelmeldungen
449 Lange, Wiebke 1992 TuS Ahausen
454 Wohlers, Sandra 1992 TV Sottrum
479 Köhlmoos, Svea 1992 _SchülerInnen
480 Last, Anne 1992 _SchülerInnen
486 Kapp, Melanie 1992 _SchülerInnen
444 Bucklitsch, Anja 1989 TuS Ahausen

[zurück zur Auswahl]


berechtigter Nutzer: Meldeprogramm und Testversion / 25.09.2004, 00:36:16 © COSA-SportsOffice 2004-2007

http://www.cosa-sportsoffice.de E-Mail an COSA-SportsOffice GBR

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite