.

SVF-Blockwettkämpfe u. Rahmenwettkämpfe

am 18.09.04 in Friedrichsfehn

SV Friedrichsfehn
SV Friedrichsfehn
4-07-6103-1 -08


Schüler A - M15 Schüler A - M14 Schülerinnen A - W14
Schülerinnen A - W15 Schüler B - M12 Schüler B - M13
Schülerinnen B - W12 Schülerinnen B - W13 Schüler C - M10
Schüler C - M11 Schülerinnen C - W10 Schülerinnen C - W11
Schüler D - M08 Schüler D - M09 Schülerinnen D - W08
Schülerinnen D - W09 Männliche Jugend B Schülerinnen D
Schülerinnen B

Schüler A - M14 Blockwettkampf Sprint/Sprung
100 Meter - 80 Meter Hürden - Weitsprung - Hochsprung - Speerwurf 600 g


1

Fehrendt, Ihno 90 SV Friedrichsfehn

2.147

 

     14.2 - 14.4 - 4.63 - 1.36 - 28.30

 

Schüler A - M14 Blockwettkampf Wurf
100 Meter - 80 Meter Hürden - Weitsprung - Kugelstoß 4 kg - Diskuswurf 1 kg


1

Kinast, Volker 90 SV Friedrichsfehn

2.151

 

     13.9 - 13.8 - 4.80 - 8.54 - 22.23

 

Schülerinnen A - W14 Blockwettkampf Sprint/Sprung
100 Meter - 80 Meter Hürden - Weitsprung - Hochsprung - Speerwurf 600 g


1

Krüger, Magret 90 SV Friedrichsfehn

2.061

 

     14.7 - 14.8 - 4.25 - 1.24 - 21.98

 

Schülerinnen A - W15 Blockwettkampf Wurf
100 Meter - 80 Meter Hürden - Weitsprung - Kugelstoß 3 kg - Diskuswurf 1 kg


1

Kahler, Christin 89 SV Friedrichsfehn

2.213

 

     14.2 - 13.8 - 4.49 - 9.03 - 18.96

 

Schüler B - M12 Blockwettkampf Sprint/Sprung
75 Meter - 60 Meter Hürden - Weitsprung - Hochsprung - Ballwurf 200 g


1

Surmann, Arne 92 LG Oldenburg

2.147

 

     10.7 - 10.4 - 4.84 - 1.48 - 35.00

 

Schülerinnen B - W12 Blockwettkampf Sprint/Sprung
75 Meter - 60 Meter Hürden - Weitsprung - Hochsprung - Schlagball 80 g


1

Seeger, Johanna 92 SV Friedrichsfehn

2.281

 

     11.0 - 12.4 - 4.73 - 1.40 - 44.00

2

Berger, Kyra 92 SV Friedrichsfehn

1.987

 

     11.6 - 11.7 - 4.20 - 1.24 - 31.00

3

Schütte, Rieka 92 SV Friedrichsfehn

1.800

 

     11.6 - 12.3 - 4.02 - 1.16 - 24.00

 

Schülerinnen B - W12 Blockwettkampf Wurf
75 Meter - 60 Meter Hürden - Weitsprung - Kugelstoß 3 kg - Diskuswurf 750 g


1

Mann, Malena 92 Eintracht Delmenhorst

1.992

 

     11.1 - 11.8 - 4.28 - 7.34 - 17.23

 

Schülerinnen B - W13 Blockwettkampf Sprint/Sprung
75 Meter - 60 Meter Hürden - Weitsprung - Hochsprung - Schlagball 80 g


1

Sagner, Stina 91 SV Friedrichsfehn

1.924

 

     11.8 - 12.4 - 4.06 - 1.24 - 32.00

2

Kahler, Daniela 91 SV Friedrichsfehn

1.905

 

     11.5 - 13.2 - 3.71 - 1.32 - 31.00

3

Erdmann, Sarah 91 Eintracht Delmenhorst

1.712

 

     11.8 - 13.1 - 3.56 - 1.20 - 24.00

 

Schülerinnen B - W13 Blockwettkampf Wurf
75 Meter - 60 Meter Hürden - Weitsprung - Kugelstoß 3 kg - Diskuswurf 750 g


1

Gutowski, Andrea 91 Eintracht Delmenhorst

1.630

 

     12.2 - 13.5 - 3.86 - 5.64 - 13.87

 

Schüler C - M10 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Deserno, Lukas 94 LG Oldenburg

930

 

     8.3 - 4.00 - 30.00

2

Surmann, Lasse 94 LG Oldenburg

902

 

     8.7 - 3.81 - 34.00

3

Bertram, Jan 94 VfL Oldenburg

893

 

     8.4 - 3.64 - 32.00

4

Johnason, Björn 94 Eintracht Delmenhorst

814

 

     8.6 - 3.28 - 30.00

5

Seeger, Matthias 94 SV Friedrichsfehn

717

 

     9.0 - 3.07 - 26.00

 

Schüler C - M10 Vierkampf
50 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Schlagball 80 g


1

Bertram, Jan 94 VfL Oldenburg

1.211

 

     8.4 - 3.64 - 1.20 - 32.00

2

Johnason, Björn 94 Eintracht Delmenhorst

981

 

     8.6 - 3.28 - 0.95 - 30.00

3

Seeger, Matthias 94 SV Friedrichsfehn

851

 

     9.0 - 3.07 - 0.90 - 26.00

 

Schülerinnen C - W10 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Schmidt, Kristina 94 SV Friedrichsfehn

926

 

     9.0 - 3.35 - 22.00

2

Kahler, Franziska 94 SV Friedrichsfehn

915

 

     9.0 - 3.01 - 25.00

3

Walter, Natalie 94 LG Oldenburg

890

 

     8.9 - 3.20 - 20.00

 

Schülerinnen C - W10 Vierkampf
50 Meter - Weitsprung - Hochsprung - Schlagball 80 g


1

Schmidt, Kristina 94 SV Friedrichsfehn

1.101

 

     9.0 - 3.35 - 1.00 - 22.00

2

Kahler, Franziska 94 SV Friedrichsfehn

1.014

 

     9.0 - 3.01 - 0.90 - 25.00

 

Schüler D - M08 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Walter, Hendrik 96 LG Oldenburg

591

 

     10.1 - 2.69 - 27.00

2

Busch, Enrico 96 SV Friedrichsfehn

491

 

     11.0 - 2.57 - 24.00

 

Schüler D - M09 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Bertram, Albin 95 VfL Oldenburg

671

 

     9.8 - 3.06 - 28.00

 

Schülerinnen D - W08 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Birkholz, Kim 96 SV Friedrichsfehn

754

 

     9.8 - 2.95 - 18.00

2

Wichmann, Lea 97 SV Friedrichsfehn

612

 

     10.0 - 2.80 - 11.00

3

Genz, Luisa 97 SV Friedrichsfehn

557

 

     9.8 - 2.57 - 9.00

 

Schülerinnen D - W09 Dreikampf
50 Meter - Weitsprung - Schlagball 80 g


1

Meyer, Laura 95 SV Friedrichsfehn

696

 

     9.9 - 2.60 - 18.00

2

Würdemann, Lynn 95 SV Friedrichsfehn

680

 

     10.1 - 2.78 - 16.00

3

Grötzner, Lisa 95 SV Friedrichsfehn

580

 

     10.3 - 2.61 - 12.00

 

Männliche Jugend B Kugelstoß 5 kg


1

zur Loye, Rainer 88 SV Friedrichsfehn

11.70

 

Männliche Jugend B Diskuswurf 1.5 kg


1

zur Loye, Rainer 88 SV Friedrichsfehn

36.90

 

Schülerinnen D Dreikampf Mannschaft


1

SV Friedrichsfehn I

3322

       Birkholz, Kim 96

754

  
       Meyer, Laura 95

696

  
       Würdemann, Lynn 95

680

  
       Wichmann, Lea 97

612

  
       Grötzner, Lisa 95

580

  

 

Schülerinnen B Blockwettkampf Mannschaft


1

SV Friedrichsfehn I

9897

       Seeger, Johanna 92

2.281

  
       Berger, Kyra 92

1.987

  
       Sagner, Stina 91

1.924

  
       Kahler, Daniela 91

1.905

  
       Schütte, Rieka 92

1.800

  

 

Erstellt mit BAUM -  das Programm zum auswerten von Leichtathletikveranstaltungen und mehr.... 
andreas.ulferts@ewetel.net


Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite