.

Ergebnisse

10. Lindhoop-Volkslauf in Kirchlinteln

4. September 2004


1700 Meter          5200 Meter           10 Kilometer            Zurück zur vorherigen Seite           Zur Startseite

1700 m, Gesamtwertung

     1. Wolff, Domenik                      89    Armsen                              7:00,6      
     2. Reinhardt, Till                     93    TSV Kirchlinteln                    7:10,5      
     3. Schmidt, Jan                        89    LG Dreamteam                        7:26,3      
     4. Kühne, Marko                        94    TuS Rotenburg                       7:31,2      
     5. Bassen, Aline                       89    LG Dreamteam                        7:44,8      
     6. Koch, Sergej                        88    Armsen                              7:53,2      
     7. Steffens, Helge                     94    TSV Intschede                       7:55,7      
     8. Gerdes, Christoph                   96    LGK Verden                          7:59,9      
     9. Schmitz, Friedemann                 95    TSV Kirchlinteln                    8:00,9      
    10. Busse, Gesa                         90    TSV Kirchlinteln-HB 2               8:01,4      
    11. Bening, Lennart                     96    Lauf&Walkingtreff Otersen           8:07,4      
    12. Grünhagen, Maike                    89    TSV Kirchlinteln-HB 1               8:09,5      
    13. Scheele, Björn                      95    Lauf&Walkingtreff Otersen           8:11,4      
    14. Stein, Steven                       93    Armsen                              8:17,1      
    15. Schmidt, Jana                       91    LG Dreamteam                        8:17,5      
    16. Düsterhöft, Tabea                   90    TSV Kirchlinteln-HB 2               8:24,9      
    17. Stein, Georg                        91    Armsen                              8:29,5      
    18. Merz, Natascha                      92    TuS Rotenburg                       8:29,8      
    19. Dittrich, Florian                   93    TSV Kirchlinteln                    8:35,6      
    20. Hestermann, Felix                   95    Lauf&Walkingtreff Otersen           8:40,6      
    21. Schmitz, Christine                  93    TSV Kirchlinteln                    8:43,1      
    22. Martens, Stefan                     95    TSV Kirchlinteln                    8:45,9      
    23. Müffelmann, Hermann                 96    o.V.                                8:49,8      
    24. Bäuerle, Kristof                    93    TSV Kirchlinteln                    8:50,6      
    25. Gallus, Jessica                     91    Armsen                              8:55,7      
    26. Reuter, Henning                     93    TSV Kirchlinteln                    8:56,3      
    27. Deden, Jan                          95    Lauf&Walkingtreff Otersen           8:56,9      
    28. Mahler, Christina                   88    Armsen                              9:02,6      
    29. Michels, Sophia                     95    TuS Rotenburg                       9:05,6      
    30. Hinrichs, Elena                     92    TSV Kirchlinteln                    9:10,6      
    31. Wolters, Christin                   90    TSV Kirchlinteln-HB 2               9:23,2      
    32. Bödecker, Matthis                   93    TSV Kirchlinteln                    9:26,8      
    33. Thomas, Arne                        91    TSV Kirchlinteln                    9:27,5      
    34. Spillmann, Christian-Alexander      95    TuS Bothel                          9:30,9      
    35. Thomas, Marei                       94    TSV Kirchlinteln                    9:31,3      
    36. Bischoff, Rabea                     93    TSV Kirchlinteln                    9:31,7      
    37. Wardin, Dominic                     91    TSV Kirchlinteln                    9:32,4      
    38. Wulfers, Selina                     92    TSV Kirchlinteln                    9:33,4      
    39. Meissner, Christin                  84    Armsen                              9:33,8      
    40. Hesse, Laura                        90    TSV Kirchlinteln-HB 2               9:34,8      
    41. Müller, Mette                       90    TSV Kirchlinteln-HB 2               9:35,5      
    42. Kuhlmann, Kerstin                   89    TSV Kirchlinteln-HB 1               9:36,1      
    43. Vetter, Thure                       97    LT Sachsenhein                      9:55,4      
    44. Uphoff, Lennart                     96    TSV Kirchlinteln                   10:22,1      
    45. Gerdes, Jan-Malte                   98    LGK Verden                         10:27,1      
    46. Hagemeister, Niklas                 97    o.V.                               10:28,5      
    47. Humer, Madeleine                    97    o.V.                               10:42,0      
    48. Humer, Lorenz                       94    o.V.                               10:54,8      
    49. Deden, Maren                        97    Lauf&Walkingtreff Otersen          10:59,3      
    50. Hestermann, Moritz                  98    Lauf&Walkingtreff Otersen          11:06,7      
    51. Rübeling, Maren                     91    o.V.                               11:28,4      
    52. Bening, Josephine                   98    Lauf&Walkingtreff Otersen          11:40,5      
    53. Scheele, Gesa-Marie                 96    Lauf&Walkingtreff Otersen          11:58,7      
    54. Scheele, Johanna                    98    Lauf&Walkingtreff Otersen          12:01,5      
    55. Burmester, Olivia                   90    Armsen                             13:52,7      
    56. Hestermann, Juri                    1    Lauf&Walkingtreff Otersen           14:16,0      
  

1700 m, Bambini m

     1. Vetter, Thure                       97    LT Sachsenhein                      9:55,4      
     2. Gerdes, Jan-Malte                   98    LGK Verden                         10:27,1      
     3. Hagemeister, Niklas                 97    o.V.                               10:28,5      
     4. Hestermann, Moritz                  98    Lauf&Walkingtreff Otersen          11:06,7      
     5. Hestermann, Juri                    1    Lauf&Walkingtreff Otersen           14:16,0      
  

1700 m, Bambini w

     1. Humer, Madeleine                    97    o.V.                               10:42,0      
     2. Deden, Maren                        97    Lauf&Walkingtreff Otersen          10:59,3      
     3. Bening, Josephine                   98    Lauf&Walkingtreff Otersen          11:40,5      
     4. Scheele, Johanna                    98    Lauf&Walkingtreff Otersen          12:01,5      
  

1700 m, Jgd m B

     1. Koch, Sergej                        88    Armsen                              7:53,2      
  

1700 m, Jgd w B

     1. Mahler, Christina                   88    Armsen                              9:02,6      
  

1700 m, Schü m A

     1. Wolff, Domenik                      89    Armsen                              7:00,6      
     2. Schmidt, Jan                        89    LG Dreamteam                        7:26,3      
  

1700 m, Schü m B

     1. Stein, Georg                        91    Armsen                              8:29,5      
     2. Thomas, Arne                        91    TSV Kirchlinteln                    9:27,5      
     3. Wardin, Dominic                     91    TSV Kirchlinteln                    9:32,4      
  

1700 m, Schü m C

     1. Reinhardt, Till                     93    TSV Kirchlinteln                    7:10,5      
     2. Kühne, Marko                        94    TuS Rotenburg                       7:31,2      
     3. Steffens, Helge                     94    TSV Intschede                       7:55,7      
     4. Stein, Steven                       93    Armsen                              8:17,1      
     5. Dittrich, Florian                   93    TSV Kirchlinteln                    8:35,6      
     6. Bäuerle, Kristof                    93    TSV Kirchlinteln                    8:50,6      
     7. Reuter, Henning                     93    TSV Kirchlinteln                    8:56,3      
     8. Bödecker, Matthis                   93    TSV Kirchlinteln                    9:26,8      
     9. Humer, Lorenz                       94    o.V.                               10:54,8      
  

1700 m, Schü m D

     1. Gerdes, Christoph                   96    LGK Verden                          7:59,9      
     2. Schmitz, Friedemann                 95    TSV Kirchlinteln                    8:00,9      
     3. Bening, Lennart                     96    Lauf&Walkingtreff Otersen           8:07,4      
     4. Scheele, Björn                      95    Lauf&Walkingtreff Otersen           8:11,4      
     5. Hestermann, Felix                   95    Lauf&Walkingtreff Otersen           8:40,6      
     6. Martens, Stefan                     95    TSV Kirchlinteln                    8:45,9      
     7. Müffelmann, Hermann                 96    o.V.                                8:49,8      
     8. Deden, Jan                          95    Lauf&Walkingtreff Otersen           8:56,9      
     9. Spillmann, Christian-Alexander      95    TuS Bothel                          9:30,9      
    10. Uphoff, Lennart                     96    TSV Kirchlinteln                   10:22,1      
  

1700 m, Schü w A

     1. Bassen, Aline                       89    LG Dreamteam                        7:44,8      
     2. Busse, Gesa                         90    TSV Kirchlinteln-HB 2               8:01,4      
     3. Grünhagen, Maike                    89    TSV Kirchlinteln-HB 1               8:09,5      
     4. Düsterhöft, Tabea                   90    TSV Kirchlinteln-HB 2               8:24,9      
     5. Wolters, Christin                   90    TSV Kirchlinteln-HB 2               9:23,2      
     6. Hesse, Laura                        90    TSV Kirchlinteln-HB 2               9:34,8      
     7. Müller, Mette                       90    TSV Kirchlinteln-HB 2               9:35,5      
     8. Kuhlmann, Kerstin                   89    TSV Kirchlinteln-HB 1               9:36,1      
     9. Burmester, Olivia                   90    Armsen                             13:52,7      
  

1700 m, Schü w B

     1. Schmidt, Jana                       91    LG Dreamteam                        8:17,5      
     2. Merz, Natascha                      92    TuS Rotenburg                       8:29,8      
     3. Gallus, Jessica                     91    Armsen                              8:55,7      
     4. Hinrichs, Elena                     92    TSV Kirchlinteln                    9:10,6      
     5. Wulfers, Selina                     92    TSV Kirchlinteln                    9:33,4      
     6. Rübeling, Maren                     91    o.V.                               11:28,4      
  

1700 m, Schü w C

     1. Schmitz, Christine                  93    TSV Kirchlinteln                    8:43,1      
     2. Thomas, Marei                       94    TSV Kirchlinteln                    9:31,3      
     3. Bischoff, Rabea                     93    TSV Kirchlinteln                    9:31,7      
  

1700 m, Schü w D

     1. Michels, Sophia                     95    TuS Rotenburg                       9:05,6      
     2. Scheele, Gesa-Marie                 96    Lauf&Walkingtreff Otersen          11:58,7      
  

1700 m, W20

     1. Meissner, Christin                  84    Armsen                              9:33,8      
  


1700 Meter          5200 Meter          10 Kilometer            Nach oben

5.200m, Gesamtwertung

     1. Köster, Fabian                      85    FC Langwedel                       18:54,4      
     2. Löw, Tobias                         80    TSV Lohberg                        19:04,7      
     3. Wittek, Hans-Joachim                84    TSV Brunsbrock                     20:29,7      
     4. Brunkhorst, Holger                  69    Ahrenswohlde                       20:32,5      
     5. Wajemann, Sven                      74    LT Bothel                          20:41,1      
     6. Scheele, Bernd                      61    Lauf&Walkingtreff Otersen          21:39,8      
     7. Nachtigall, Thomas                  68    TuS Bothel                         22:17,9      
     8. Buchholz, Ole                       85    o.V.                               22:25,4      
     9. Windolf, Matthias                   62    LGK Verden                         22:39,0      
    10. Spöring, Hendrik                    90    TSV Winsen                         22:50,2      
    11. Siewert, Ursula                     54    LGK Verden                         22:51,7      
    12. Rohde, Marc                         87    LGK Verden                         23:00,5      
    13. Wursthorn, Rolf                     61    Lauf&Walkingtreff Otersen          23:11,5      
    14. Vetter, Torsten                     66    LT Sachsenhain                     23:13,3      
    15. Steppat, Mirko                      87    TuSV Stellichte                    23:56,8      
    16. Schliephake, Katrin                 68    TSV Walle                          24:18,4      
    17. Ludolfs, Sebastian                  74    MTV Bad Bevensen                   24:54,1      
    18. Wingerning, Mike                    73    TuS Bothel                         24:59,9      
    19. Klinkhardt, Jürgen                  57    TuS Bothel                         25:08,8      
    20. Nordmeyer, Peter                    63    o.V.                               25:13,3      
    21. Drewes, Horst                       59    TSV Kirchlinteln                   25:34,8      
    22. Tietje, Harm                        69    Lauf&Walkingtreff Otersen          25:58,9      
    23. van Rahden, Christian               84    TSV Kirchlinteln                   26:06,3      
    24. Hahner, Volker                      93    LGK Verden                         26:21,6      
    25. Scheele, Rolf                       62    Lauf&Walkingtreff Otersen          26:38,4      
    26. Spillmann, Jürgen                   66    TuS Bothel                         26:40,5      
    27. Hesse, Frank                        63    LGK Verden                         26:50,7      
    28. Bassen, Günter                      56    TuS Waffensen                      27:05,8      
    29. Kühne, Heike                        64    TuS Ahausen                        27:22,6      
    30. Spillmann, Peter                    69    TuS Bothel                         28:29,5      
    31. Glenewinkel, Karl-August            35    Lauftreff Verden                   28:33,6      
    32. Hamelmann, Silke                    71    TuS Bothel                         28:38,5      
    33. Thomas, Michael                     59    TSV Kirchlinteln                   28:56,2      
    34. Hahner, Jan Hendrik                 90    o.V.                               29:22,8      
    35. Zimmermann, Hilde                   62    LGK Verden                         29:51,7      
    36. Bassen, Aline                       89    TuS Rotenburg                      29:56,6      
    37. Hogrefe, Merle                      81    o.V.                               30:11,8      
    38. Feldbusch, Jana                     79    TSV Morsum                         30:13,3      
    39. Scheele, Ulrike                     65    Lauf&Walkingtreff Otersen          30:18,5      
    40. Prigge-Wursthorn, Inka              65    Lauf&Walkingtreff Otersen          30:30,8      
    41. Scheer, Heidi                       61    TuS Bothel                         30:49,1      
    42. Delventhal, Klaus                   64    TuS Bothel                         30:50,2      
    43. Nordmeyer, Michael                  94    o.V.                               31:16,5      
    44. Dombrowski, Niklas                  95    o.V.                               31:17,7      
    45. Herrmann, Manfred                   50    Lauftreff Dorfmark                 32:47,3      
    46. Fischer, Tanja                      73    TuS Bothel                         33:29,9      
    47. Bohnemeyer, Ute                     66    TuS Bothel                         33:40,7      
    48. Klich, Amrei                        48    o.V.                               34:06,0      
    49. Drewes, Susanne                     63    o.V.                               34:23,2      
    50. Ranke, Ilse                         59    TSV Intschede                      34:30,6      
    51. Voß-Thomas, Gaby                    60    TSV Kirchlinteln                   35:22,0      
    52. Schwecke-Ernst, Christina           64    TSV Kirchlinteln                   35:22,4      
    53. Frede, Heidi                        60    TSV Lohberg                        36:17,1      
    54. Heller, Maria                       92    LT TSV Kirchlinteln                37:15,6      
    55. Heller, Bärbel                      66    LT TSV Kirchlinteln                37:25,1      
    56. Honig, Silke                        64    TuS Bothel                         37:41,3      
    57. Schmidt, Aike                       52    TV Mahndorf                        48:04,2      
    58. Schmidt, Herward                    36    TV Mahndorf                        48:04,8      
  

5.200m, Jug m A

 
     1. Köster, Fabian                      85    FC Langwedel                       18:54,4      
     2. Buchholz, Ole                       85    o.V.                               22:25,4      
  

5.200m, Jug m B

 
     1. Rohde, Marc                         87    LGK Verden                         23:00,5      
     2. Steppat, Mirko                      87    TuSV Stellichte                    23:56,8      
  
 

5.200m, M 20

 
     1. Löw, Tobias                         80    TSV Lohberg                        19:04,7      
     2. Wittek, Hans-Joachim                84    TSV Brunsbrock                     20:29,7      
     3. van Rahden, Christian               84    TSV Kirchlinteln                   26:06,3      
  

5.200m, M 30

 
     1. Brunkhorst, Holger                  69    Ahrenswohlde                       20:32,5      
     2. Wajemann, Sven                      74    LT Bothel                          20:41,1      
     3. Nachtigall, Thomas                  68    TuS Bothel                         22:17,9      
     4. Vetter, Torsten                     66    LT Sachsenhain                     23:13,3      
     5. Ludolfs, Sebastian                  74    MTV Bad Bevensen                   24:54,1      
     6. Wingerning, Mike                    73    TuS Bothel                         24:59,9      
     7. Tietje, Harm                        69    Lauf&Walkingtreff Otersen          25:58,9      
     8. Spillmann, Jürgen                   66    TuS Bothel                         26:40,5      
     9. Spillmann, Peter                    69    TuS Bothel                         28:29,5      
  

5.200m, M 40

 
     1. Scheele, Bernd                      61    Lauf&Walkingtreff Otersen          21:39,8      
     2. Windolf, Matthias                   62    LGK Verden                         22:39,0      
     3. Wursthorn, Rolf                     61    Lauf&Walkingtreff Otersen          23:11,5      
     4. Klinkhardt, Jürgen                  57    TuS Bothel                         25:08,8      
     5. Nordmeyer, Peter                    63    o.V.                               25:13,3      
     6. Drewes, Horst                       59    TSV Kirchlinteln                   25:34,8      
     7. Scheele, Rolf                       62    Lauf&Walkingtreff Otersen          26:38,4      
     8. Hesse, Frank                        63    LGK Verden                         26:50,7      
     9. Bassen, Günter                      56    TuS Waffensen                      27:05,8      
    10. Thomas, Michael                     59    TSV Kirchlinteln                   28:56,2      
    11. Delventhal, Klaus                   64    TuS Bothel                         30:50,2      
  

5.200m, M 50

 
     1. Herrmann, Manfred                   50    Lauftreff Dorfmark                 32:47,3      
  

5.200m, M 60

 
     1. Glenewinkel, Karl-August            35    Lauftreff Verden                   28:33,6      
     2. Schmidt, Herward                    36    TV Mahndorf                        48:04,8      
  
  

5.200m, Schü m A

 
     1. Spöring, Hendrik                    90    TSV Winsen                         22:50,2      
     2. Hahner, Jan Hendrik                 90    o.V.                               29:22,8      
  
  

5.200m, Schü m C

 
     1. Hahner, Volker                      93    LGK Verden                         26:21,6      
     2. Nordmeyer, Michael                  94    o.V.                               31:16,5      
  

5.200m, Schü m D

 
     1. Dombrowski, Niklas                  95    o.V.                               31:17,7      
  

5.200m, Schü w A

 
     1. Bassen, Aline                       89    TuS Rotenburg                      29:56,6      
  

5.200m, Schü w B

 
     1. Heller, Maria                       92    LT TSV Kirchlinteln                37:15,6      
  
  

5.200m, W 20

 
     1. Hogrefe, Merle                      81    o.V.                               30:11,8      
     2. Feldbusch, Jana                     79    TSV Morsum                         30:13,3      
  

5.200m, W 30

 
     1. Schliephake, Katrin                 68    TSV Walle                          24:18,4      
     2. Hamelmann, Silke                    71    TuS Bothel                         28:38,5      
     3. Scheele, Ulrike                     65    Lauf&Walkingtreff Otersen          30:18,5      
     4. Prigge-Wursthorn, Inka              65    Lauf&Walkingtreff Otersen          30:30,8      
     5. Fischer, Tanja                      73    TuS Bothel                         33:29,9      
     6. Bohnemeyer, Ute                     66    TuS Bothel                         33:40,7      
     7. Heller, Bärbel                      66    LT TSV Kirchlinteln                37:25,1      
  

5.200m, W 40

 
     1. Kühne, Heike                        64    TuS Ahausen                        27:22,6      
     2. Zimmermann, Hilde                   62    LGK Verden                         29:51,7      
     3. Scheer, Heidi                       61    TuS Bothel                         30:49,1      
     4. Drewes, Susanne                     63    o.V.                               34:23,2      
     5. Ranke, Ilse                         59    TSV Intschede                      34:30,6      
     6. Voß-Thomas, Gaby                    60    TSV Kirchlinteln                   35:22,0      
     7. Schwecke-Ernst, Christina           64    TSV Kirchlinteln                   35:22,4      
     8. Frede, Heidi                        60    TSV Lohberg                        36:17,1      
     9. Honig, Silke                        64    TuS Bothel                         37:41,3      
  

5.200m, W 50

 
     1. Siewert, Ursula                     54    LGK Verden                         22:51,7      
     2. Klich, Amrei                        48    o.V.                               34:06,0      
     3. Schmidt, Aike                       52    TV Mahndorf                        48:04,2      
  
 
  


1700 Meter           5200 Meter           10 Kilometer            Nach oben

10.000m, Gesamtwertung

     1. Siedlitzki, Christian               65    TVDB Bremen                        36:46,4      
     2. Müffelmann, Kay                     61    LGK Verden                         38:17,0      
     3. Trense, Michael                     61    LGK Verden                         39:10,9      
     4. Gödecke, Holger                     59    SV Nordenham                       39:59,0      
     5. Masemann, Jörg                      69    o.V..                              41:16,6      
     6. Möller, Georg                       65    SC Onstmettingen                   41:37,3      
     7. Kleier, Herbert                     54    TuS Rotenburg                      41:43,0      
     8. Liedtke, Dirk                       67    Laufteam Kirchboitzen              42:34,6      
     9. Kögler, Albert                      48    TV Scheeßel                        42:44,2      
    10. Meyer, Dirk                         68    TTSG Leinetal                      43:32,1      
    11. Köhler, Wolfgang                    54    TV Jahn Walsrode                   43:39,6      
    12. Petereit, Max                       45    SV Sparkasse Hannover              43:55,2      
    13. Klich, Rudolf                       53    o.V.                               44:32,4      
    14. Kamermann, Adolf                    38    TSV Verden                         44:59,8      
    15. Plötz, Michael                      59    TuS Rotenburg                      45:14,9      
    16. Liebig, Torsten                     63    o.V.                               45:45,6      
    17. Gillberg, Magdalena                 64    Lauftreff ROW                      45:57,4      
    18. Bielefeld, Ekkehard                 67    o.V.                               46:42,2      
    19. Luttmann, Willi                     57    o.V.                               46:45,6      
    20. Busch, Manfred                      52    o.V.                               46:50,9      
    21. Wulfers, Claus                      59    Lauftreff Kirchlinteln             46:52,5      
    22. Apel-Kranz, Cäcilia                 55    LGK Verden                         47:04,2      
    23. Kühne, Werner                       60    TuS Rotenburg                      48:50,4      
    24. Meyer, Jens                         67    TTSG Leinetal                      49:00,8      
    25. Westermann, Gerhard                 49    TV Jahn Walsrode                   49:15,1      
    26. Rodewald, Wolfgang                  52    SV Bendingbostel                   50:10,9      
    27. Intemann, Hartmut                   51    TSV Luttum                         50:34,2      
    28. Denker, Detlev                      62    TSV Kirchlinteln                   50:51,7      
    29. Ranke, Gerd                         58    TSV Intschede                      51:43,7      
    30. Eichinger, Heike                    72    Schützenv. Kirchlinteln            52:26,5      
    31. Schaft, Karin                       57    LT TSV Kirchlinteln                52:58,9      
    32. Plath, Hartmut                      62    Lauftreff Verden                   53:05,3      
    33. Ball, Martina                       69    o.V.                               53:14,6      
    34. Golisch, Andreas                    66    o.V.                               53:37,2      
    35. Hagemeister, Bodo                   68    o.V.                               53:53,1      
    36. Ristau, Lilian                      65    BSG EWE Scheeßel                   54:07,4      
    37. Gropp, Wolfgang                     59    TSV Kirchlinteln                   54:57,9      
    38. Altenhof, Verena                    57    o.V.                               55:38,6      
    39. Vaas, Peter                         64    BSG EWE Scheeßel                   57:50,6      
    40. Wisch, Dieter                       35    TSV Verden                       1:00:01,8      
    41. Michels, Uwe                        57    o.V.                             1:01:02,6      
    42. Manthey, Hans-Willi                 48    BSG EWE Scheeßel                 1:05:06,5      
    43. Werner, Gerhard                     32    LGK Verden                       1:20:00,0      
  
  

10.000m, M 30

 
     1. Siedlitzki, Christian               65    TVDB Bremen                        36:46,4      
     2. Masemann, Jörg                      69    o.V..                              41:16,6      
     3. Möller, Georg                       65    SC Onstmettingen                   41:37,3      
     4. Liedtke, Dirk                       67    Laufteam Kirchboitzen              42:34,6      
     5. Meyer, Dirk                         68    TTSG Leinetal                      43:32,1      
     6. Bielefeld, Ekkehard                 67    o.V.                               46:42,2      
     7. Meyer, Jens                         67    TTSG Leinetal                      49:00,8      
     8. Golisch, Andreas                    66    o.V.                               53:37,2      
     9. Hagemeister, Bodo                   68    o.V.                               53:53,1      
  

10.000m, M 40

 
     1. Müffelmann, Kay                     61    LGK Verden                         38:17,0      
     2. Trense, Michael                     61    LGK Verden                         39:10,9      
     3. Gödecke, Holger                     59    SV Nordenham                       39:59,0      
     4. Plötz, Michael                      59    TuS Rotenburg                      45:14,9      
     5. Liebig, Torsten                     63    o.V.                               45:45,6      
     6. Luttmann, Willi                     57    o.V.                               46:45,6      
     7. Wulfers, Claus                      59    Lauftreff Kirchlinteln             46:52,5      
     8. Kühne, Werner                       60    TuS Rotenburg                      48:50,4      
     9. Denker, Detlev                      62    TSV Kirchlinteln                   50:51,7      
    10. Ranke, Gerd                         58    TSV Intschede                      51:43,7      
    11. Plath, Hartmut                      62    Lauftreff Verden                   53:05,3      
    12. Gropp, Wolfgang                     59    TSV Kirchlinteln                   54:57,9      
    13. Vaas, Peter                         64    BSG EWE Scheeßel                   57:50,6      
    14. Michels, Uwe                        57    o.V.                             1:01:02,6      
  

10.000m, M 50

 
     1. Kleier, Herbert                     54    TuS Rotenburg                      41:43,0      
     2. Kögler, Albert                      48    TV Scheeßel                        42:44,2      
     3. Köhler, Wolfgang                    54    TV Jahn Walsrode                   43:39,6      
     4. Petereit, Max                       45    SV Sparkasse Hannover              43:55,2      
     5. Klich, Rudolf                       53    o.V.                               44:32,4      
     6. Busch, Manfred                      52    o.V.                               46:50,9      
     7. Westermann, Gerhard                 49    TV Jahn Walsrode                   49:15,1      
     8. Rodewald, Wolfgang                  52    SV Bendingbostel                   50:10,9      
     9. Intemann, Hartmut                   51    TSV Luttum                         50:34,2      
    10. Manthey, Hans-Willi                 48    BSG EWE Scheeßel                 1:05:06,5      
  

10.000m, M 60

 
     1. Kamermann, Adolf                    38    TSV Verden                         44:59,8      
     2. Wisch, Dieter                       35    TSV Verden                       1:00:01,8      
  

10.000m, M 70

 
     1. Werner, Gerhard                     32    LGK Verden                       1:20:00,0      
  
  

10.000m, W 30

 
     1. Eichinger, Heike                    72    Schützenv. Kirchlinteln            52:26,5      
     2. Ball, Martina                       69    o.V.                               53:14,6      
     3. Ristau, Lilian                      65    BSG EWE Scheeßel                   54:07,4      
  

10.000m, W 40

 
     1. Gillberg, Magdalena                 64    Lauftreff ROW                      45:57,4      
     2. Apel-Kranz, Cäcilia                 55    LGK Verden                         47:04,2      
     3. Schaft, Karin                       57    LT TSV Kirchlinteln                52:58,9      
     4. Altenhof, Verena                    57    o.V.                               55:38,6      
  
 
  

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite