.



NLV Kreis Hameln - Pyrmont Einzelkreismeisterschaften NLV Hameln - Pyrmont am 5.09.2004 in Hameln - Weserberglandstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15

Männer

  100 m Männer                                        5.09.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. NI        Streuber, Marc          72 MTV Rohrsen               12,41
  2. NI   8502 Müller, Thorsten        77 TuS Bad Pyrmont           13,02
  3. NI    348 Bock, Christian         72 LG Weserbergland          13,12
     NI        Deppe, Gert             64 OTB Osnabrück              n.a.


  400 m Männer                                        5.09.2004
   Endlauf

  1. NI    348 Bock, Christian         72 LG Weserbergland          55,94
  2. NI        Streuber, Marc          72 MTV Rohrsen               57,75


  Hochsprung Männer                                   5.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Streuber, Marc          72 MTV Rohrsen                1,75
  2. NI   5248 Nowak, Stefan           73 TuS Bad Pyrmont            1,68
  3. NI   8502 Müller, Thorsten        77 TuS Bad Pyrmont            1,60
  4. NI    348 Bock, Christian         72 LG Weserbergland           1,56


                    136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176 180 184 188
    -----------------------------------------------------------------------
    Streuber M.     -   o   -   o   -   o   o   o   xo  o   xxx
    Nowak S.        -   -   o   -   o   o   o   o   xo  xxx
    Müller T.       -   o   -   o   -   o   xxo xxx
    Bock C.         -   o   o   o   o   xxo xxx


  Weitsprung Männer                                   5.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI   8502 Müller, Thorsten        77 TuS Bad Pyrmont            5,48
                   5,03    4,90    5,48    5,12    5,40    5,09
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI   5248 Nowak, Stefan           73 TuS Bad Pyrmont            5,19
                   4,82    4,98    5,17    5,19      -       -
                    0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Frauen

  100 m Frauen                                        5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. NI  19920 Wolter, Carolin         81 VT Rinteln                14,20
  2. NI  27968 Müller, Heike           61 LG Weserbergland          14,30
  3. NI  28204 Holzschuh, Andrea       63 LG Weserbergland          14,46
  4. NI        Geier, Sandra           84 TuS Bad Pyrmont           15,27


  200 m Frauen                                        5.09.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. NI  28204 Holzschuh, Andrea       63 LG Weserbergland          28,71
  2. NI  27968 Müller, Heike           61 LG Weserbergland          30,15
     NI        Wolter, Carolin         81 VT Rinteln                 n.a.
     NI        Rauchberger, Silke      84 LG Weserbergland           n.a.


  400 m Frauen                                        5.09.2004
   Endlauf

  1. NI  28204 Holzschuh, Andrea       63 LG Weserbergland          61,41


  Hochsprung Frauen                                   5.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  19920 Wolter, Carolin         81 VT Rinteln                 1,56
     NI        Rauchberger, Silke      84 LG Weserbergland           n.a.


                    120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172
    -----------------------------------------------------------------------
    Wolter C.       -   -   -   -   -   o   o   o   xxo xo  xxx
    Rauchberger S.  xxx


  Weitsprung Frauen                                   5.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  18447 Bremer, Melanie         78 VT Rinteln                 4,80
                   4,70    4,68    4,59    4,64    4,76    4,80
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI  19920 Wolter, Carolin         81 VT Rinteln                 4,70
                   4,70    4,52    4,63    4,41    4,62    4,54
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI  27968 Müller, Heike           61 LG Weserbergland           4,54
                     x     4,52    4,46    4,54      x       x
                            0.0     0.0     0.0
  4. NI        Geier, Sandra           84 TuS Bad Pyrmont            4,18
                   4,02      x     4,14      x       x     4,18
                    0.0             0.0                     0.0
     NI        Rauchberger, Silke      84 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.




Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         5.09.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. NI  22871 Puls, Daniel            86 MTSV Aerzen               11,82


  200 m m J A                                         5.09.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. NI  22871 Puls, Daniel            86 MTSV Aerzen               23,86


  400 m m J A                                         5.09.2004
   Endlauf

  1. NI  25305 Rode, Sebastian         86 MTSV Aerzen               55,15


  4 x 100 m Staffel m J A                             5.09.2004
   Endlauf

  1. NI        MTSV Aerzen                                          47,22
      28570 Kaiser, David  87 ; 25305 Rode, Sebastian  86
      28093 Jermis, Sebastian  87 ; 22871 Puls, Daniel  86


  Hochsprung m J A                                    5.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  25305 Rode, Sebastian         86 MTSV Aerzen                1,60


                    136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176 180 184 188
    -----------------------------------------------------------------------
    Rode S.         -   -   -   -   o   -   o   xxx


  Weitsprung m J A                                    5.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  25305 Rode, Sebastian         86 MTSV Aerzen                6,10
                   5,71      x     6,00    6,10      x       x
                    0.0             0.0     0.0



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -1.1

  1. NI  24890 Flaspöhler, Mischa      87 LG Weserbergland          12,01
  2. NI  25125 Böhm, Frederik          88 LG Weserbergland          12,11
  3. NI  28093 Jermis, Sebastian       87 MTSV Aerzen               12,15
  4. NI  28570 Kaiser, David           87 MTSV Aerzen               12,56
  5. NI  24602 Stolper, Daniel         88 TSV Eintr. Bückeber       12,70
     NI 838632 Hüten, Erol             87 LG Weserbergland           n.a.


  200 m m J B                                         5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -1.2

  1. NI  24890 Flaspöhler, Mischa      87 LG Weserbergland          23,94
  2. NI  25125 Böhm, Frederik          88 LG Weserbergland          24,69
  3. NI  28570 Kaiser, David           87 MTSV Aerzen               25,97
  4. NI  24602 Stolper, Daniel         88 TSV Eintr. Bückeber       26,10
     NI        Hüten, Erol             87 LG Weserbergland           n.a.

     außer Wertung
     NI  24888 Deppe, Gert             64 OTB Osnabrück             24,30


  400 m m J B                                         5.09.2004
   Endlauf

  1. NI        Götze, Tobias           89 LG Weserbergland          57,14


  110 m Hürden m J B 0.914m                           5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1. NI  24890 Flaspöhler, Mischa      87 LG Weserbergland          16,32
  2. NI  25125 Böhm, Frederik          88 LG Weserbergland          16,45


  Hochsprung m J B                                    5.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  24890 Flaspöhler, Mischa      87 LG Weserbergland           1,60
  2. NI  25125 Böhm, Frederik          88 LG Weserbergland           1,60
     NI        Hüten, Erol             87 LG Weserbergland           n.a.


                    132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172 176 180 184
    -----------------------------------------------------------------------
    Flaspöhler M.   -   -   -   -   o   -   o   o   xxx
    Böhm F.         -   -   o   o   o   o   xo  xxo xxx
    Hüten E.        xxx


  Weitsprung m J B                                    5.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  24890 Flaspöhler, Mischa      87 LG Weserbergland           6,19
                   6,05    5,64    6,19      x       x       x
                    0.0     0.0     0.0
  2. NI  24602 Stolper, Daniel         88 TSV Eintr. Bückeber        5,42
                   5,37    5,28    5,40    5,14    5,42      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI  25125 Böhm, Frederik          88 LG Weserbergland           5,40
                   4,81    5,37    5,16    5,40    5,09    5,34
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI  28570 Kaiser, David           87 MTSV Aerzen                5,19
                   5,16    4,36      x       x     5,19    4,80
                    0.0     0.0                     0.0     0.0
     NI        Hüten, Erol             87 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.




Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.3

  1. NI  23389 Fierenz, Ricarda        87 LG Weserbergland          13,31
  2. NI  24596 Hoth, Wiebke            88 TSV Eintr. Bückeber       13,72
  3. NI  24391 Mestmäcker, Alina       88 MTSV Aerzen               14,37
  4. NI  26658 Giering, Ina            87 LG Weserbergland          15,62
  5. NI        Hansemann, Lena         88 MTSV Aerzen               15,68
     NI        Lindert, Lara           88 LG Weserbergland           n.a.


  200 m w J B                                         5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -1.6

  1. NI  23389 Fierenz, Ricarda        87 LG Weserbergland          26,94
  2. NI  24596 Hoth, Wiebke            88 TSV Eintr. Bückeber       28,39
  3. NI  23504 Evers, Sarah            87 LG Weserbergland          28,52
  4. NI  24391 Mestmäcker, Alina       88 MTSV Aerzen               29,86
  5. NI  26658 Giering, Ina            87 LG Weserbergland          31,89
     NI 100032 Lindert, Lara           88 LG Weserbergland           n.a.


  4 x 100 m Staffel w J B                             5.09.2004
   Endlauf

     NI        MTSV Aerzen                                          disq.
      28571 Golhofer, Nastasia  89 ; 24391 Mestmäcker, Alina  88
      25194 Pinkernell, Jennif  89 ; Hansemann, Lena  88


  Hochsprung w J B                                    5.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  23504 Evers, Sarah            87 LG Weserbergland           1,44
     NI        Lindert, Lara           88 LG Weserbergland           n.a.


                    120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164 168 172
    -----------------------------------------------------------------------
    Evers S.        -   -   o   -   o   o   o   xxx
    Lindert L.      xxx


  Weitsprung w J B                                    5.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  24596 Hoth, Wiebke            88 TSV Eintr. Bückeber        4,76
                   4,45    4,47    4,76    4,67    4,54    4,64
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI  24391 Mestmäcker, Alina       88 MTSV Aerzen                4,54
                   4,30    4,54    4,16    4,20    4,33    4,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI  23504 Evers, Sarah            87 LG Weserbergland           4,32
                   3,94    4,26    4,05    4,32    4,20    4,15
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI  26658 Giering, Ina            87 LG Weserbergland           4,01
                   3,07    3,88    3,71    3,89    4,01    3,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Schülerinnen D

  50 m Schi D                                         5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -0.2

  1. NI        Rüscher, Francesca      95 LG Weserbergland           9,07
  2. NI        Wessel, Merle           96 MTSV Aerzen                9,47
  3. NI        Kukla, Janina           97 TuSpo Bad Münder          11,47
  4. NI        Pyka, Jasmin            97 MTSV Aerzen               11,52
  5. NI        Depping, Justine        97 LG Weserbergland          11,53
     NI        Haas, Nora              95 LG Weserbergland           n.a.


  50 m Schi D                                         5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -0.5

  1. NI        Zielonka, Mara          97 LG Weserbergland           8,77
  2. NI        Behrendt, Jana          95 TuSpo Bad Münder           8,78
  3. NI        Goltermann, Julia       95 LG Weserbergland           9,87
  4. NI        Gestmann, Sara          96 TuSpo Bad Münder          10,34
  5. NI        Goltermann, Jana        98 LG Weserbergland          11,86
  6. NI        Fengler, Carina         98 LG Weserbergland          13,06


  50 m Schi D                                         5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.5

  1. NI        Fengler, Sarah          96 LG Weserbergland           9,27
  2. NI        Vollerthun, Pinja       98 LG Weserbergland          11,46
  3. NI        Beerberg, Jana          98 LG Weserbergland          11,70
  4. NI        Henschel, Julia         97 LG Weserbergland          11,77
  5. NI        Klimasch, Sarah         98 LG Weserbergland          11,82
     NI        Sörensen, Liv           96 TuSpo Bad Münder           n.a.


  4 x 50 m Staffel Schi D                             5.09.2004
   Endlauf

  1. NI        LG Weserbergland                                     50,41
             Fengler, Sarah  96 ; Goltermann, Julia  95
             Rüscher, Francesca  95 ; Zielonka, Mara  97
  2. NI        LG Weserbergland                                     50,57
             Vollerthun, Pinja  98 ; Depping, Justine  97
             Henschel, Julia  97 ; Beerberg, Jana  98


  Weitsprung Schi D                                   5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Zielonka, Mara          97 LG Weserbergland           3,25
                   3,25    3,02    2,82    2,81    2,98    3,06
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Rüscher, Francesca      95 LG Weserbergland           3,13
                   3,10    2,97    3,10    2,85    2,96    3,13
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Behrendt, Jana          95 TuSpo Bad Münder           3,11
                   2,98    3,11    2,69    2,90    3,07    2,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI        Wessel, Merle           96 MTSV Aerzen                3,05
                   2,86    2,65    2,78    2,93    2,90    3,05
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Fengler, Sarah          96 LG Weserbergland           3,00
                   2,59    2,73    2,89    2,69    2,60    3,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. NI        Goltermann, Julia       95 LG Weserbergland           2,87
                   2,60    2,70    2,61    2,67    2,66    2,87
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. NI        Kukla, Janina           97 TuSpo Bad Münder           2,10
                     x     2,10    1,90    1,96    2,02      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  8. NI        Gestmann, Sara          96 TuSpo Bad Münder           2,03
                   2,00    1,81    2,01    2,03    1,95    2,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. NI        Beerberg, Jana          98 LG Weserbergland           2,02
                   1,73    1,96    1,77    1,87    2,02    1,86
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 10. NI        Pyka, Jasmin            97 MTSV Aerzen                2,01
                   2,01    1,90      x     2,00    1,97      x
                    0.0     0.0             0.0     0.0
 11. NI        Henschel, Julia         97 LG Weserbergland           1,96
                   1,95    1,96    1,75    1,73    1,70    1,75
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 12. NI        Klimasch, Sarah         98 LG Weserbergland           1,88
                   1,88    1,48    1,59      x     1,88    1,74
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
 13. NI        Goltermann, Jana        98 LG Weserbergland           1,84
                   1,80      x       x     1,77      x     1,84
                    0.0                     0.0             0.0
 14. NI        Vollerthun, Pinja       98 LG Weserbergland           1,81
                   1,81    1,69    1,78    1,57    1,65      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 15. NI        Depping, Justine        97 LG Weserbergland           1,75
                   1,70    1,52    1,62    1,66    1,65    1,75
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 16. NI        Fengler, Carina         98 LG Weserbergland           1,58
                     x       x     1,43    1,58      x     1,47
                                    0.0     0.0             0.0
     NI        Haas, Nora              95 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.

     NI 102811 Sörensen, Liv           96 TuSpo Bad Münder           n.a.
                   n.a.




Anfang


Schülerinnen C

  50 m Schi C                                         5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.3

  1. NI        Schulze, Tabea          93 LG Weserbergland           8,51
  2. NI        Schmidt, Maria          93 MTSV Aerzen                8,61
  3. NI        Nowikow, Vera           93 MTSV Aerzen                8,71
  4. NI        Gernikeitis, Kirsten    93 LG Weserbergland           8,79
  5. NI        Pohl, Karina            93 TuSpo Bad Münder           9,49
  6. NI        Holland-Letz, Senta     94 LG Weserbergland           9,80


  50 m Schi C                                         5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.2

  1. NI        Holzschuh, Marie        94 LG Weserbergland           8,16
  2. NI        Wessel, Imke            93 MTSV Aerzen                8,38
  3. NI        Dedeic, Nadina          93 TuSpo Bad Münder           8,53
  4. NI        Zimmermann, Lara        93 LG Weserbergland           8,56
  5. NI        Hundertmark, Nadine     93 TuSpo Bad Münder           9,15
  6. NI        Petzel, Michelle        93 TuSpo Bad Münder           9,40
  7. NI        Pyka, Isabel            94 MTSV Aerzen               10,46


  50 m Schi C                                         5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.4

  1. NI        Brodersen, Deborah      93 LG Weserbergland           7,87
  2. NI        Janning, Carina         94 LG Weserbergland           8,21
  3. NI        Feuerhake, Laura        93 TuSpo Bad Münder           8,35
  4. NI        Nowikow, Julia          93 MTSV Aerzen                8,48
  5. NI        Huber, Joana            93 LG Weserbergland           8,54
  6. NI        Koppehel, Lisa          94 LG Weserbergland           8,60
  7. NI        Lücke, Maren            93 LG Weserbergland           8,83


  4 x 50 m Staffel Schi C                             5.09.2004
   Endlauf

  1. NI        MTSV Aerzen                                          31,79
             Nowikow, Julia  93 ; Nowikow, Vera  93
             Schmidt, Maria  93 ; Wessel, Imke  93
  2. NI        LG Weserbergland I                                   31,96
             Huber, Joana  93 ; Janning, Carina  94
             Schulze, Tabea  93 ; Brodersen, Deborah  93
  3. NI        TuSpo Bad Münder                                     33,63
             Feuerhake, Laura  93 ; Petzel, Michelle  93
             Hundertmark, Nadin  93 ; Dedeic, Nadina  93
  4. NI        LG Weserbergland II                                  36,84
             Zimmermann, Lara  93 ; Koppehel, Lisa  94
             Lücke, Maren  93 ; Gernikeitis, Kirst  93


  Hochsprung Schi C                                   5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Brodersen, Deborah      93 LG Weserbergland           1,34
  2. NI        Schulze, Tabea          93 LG Weserbergland           1,30
  3. NI        Schmidt, Maria          93 MTSV Aerzen                1,14
  4. NI        Wessel, Imke            93 MTSV Aerzen                1,14
  5. NI        Feuerhake, Laura        93 TuSpo Bad Münder           1,10
  6. NI        Nowikow, Julia          93 MTSV Aerzen                1,10
  7. NI        Nowikow, Vera           93 MTSV Aerzen                1,06
  8. NI        Gernikeitis, Kirsten    93 LG Weserbergland           1,06
  9. NI        Pohl, Karina            93 TuSpo Bad Münder           1,06
 10. NI        Dedeic, Nadina          93 TuSpo Bad Münder           1,06
 11. NI        Koppehel, Lisa          94 LG Weserbergland           1,06
 12. NI        Huber, Joana            93 LG Weserbergland           0,98
 13. NI        Hundertmark, Nadine     93 TuSpo Bad Münder           0,94
 14. NI        Pyka, Isabel            94 MTSV Aerzen                0,82
     NI        Holzschuh, Marie        94 LG Weserbergland         o.g.V.
     NI        Janning, Carina         94 LG Weserbergland         o.g.V.
     NI        Holland-Letz, Senta     94 LG Weserbergland         o.g.V.

     außer Wertung
     NI        Zielonka, Mara          97 LG Weserbergland           0,86


  Hochsprung Schi C                                   5.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1


     außer Wertung
     NI        Zielonka, Mara          97 LG Weserbergland           0,86


                    082 086 090 094 098 102 106 110 114 118 122 126 130 134
    -----------------------------------------------------------------------
    Brodersen D.    -   -   -   -   -   -   -   -   -   o   xo  o   xxo xo
    Schulze T.      -   -   -   -   -   o   o   xxo o   xo  o   xxo xo  xxx
    Schmidt M.      -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Wessel I.       o   o   o   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Feuerhake L.    -   -   o   o   o   o   xo  o   xxx
    Nowikow J.      -   o   o   o   xo  o   xo  xxo xxx
    Nowikow V.      -   o   o   o   o   o   o   xxx
    Gernikeitis K.  -   -   o   o   xxo xxo o   xxx
    Pohl K.         o   o   o   o   o   o   xo  xxx
    Dedeic N.       o   o   o   o   o   o   xxo xxx
    Huber J.        -   -   o   o   o   xxx
    Hundertmark N.  o   o   o   xo  xxx
    Hundertmark N.  o   o   o   xo  xxx
    Zielonka M.     o   xo  xxx
    Pyka I.         xo  xxx
    Holzschuh M.      o.g.V.
    Janning C.        o.g.V.
    Holland-Letz S.   o.g.V.


  Weitsprung Schi C                                   5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Brodersen, Deborah      93 LG Weserbergland           4,72
                   4,61    4,44    4,37    4,56    4,54    4,72
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Feuerhake, Laura        93 TuSpo Bad Münder           4,00
                   3,45    3,61    3,75    3,70    3,66    4,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Huber, Joana            93 LG Weserbergland           3,86
                   3,77    3,65    3,74      x     3,53    3,86
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  4. NI        Janning, Carina         94 LG Weserbergland           3,79
                   3,70    3,39    3,73    3,79    3,03      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Wessel, Imke            93 MTSV Aerzen                3,75
                   3,72    3,75    3,40      x     3,61    3,65
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  6. NI        Holzschuh, Marie        94 LG Weserbergland           3,70
                   3,62    3,70    3,16      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
  7. NI        Schulze, Tabea          93 LG Weserbergland           3,65
                   3,55    3,61    3,56      x       x     3,65
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  8. NI        Zimmermann, Lara        93 LG Weserbergland           3,64
                   3,63    3,64    3,48    3,41    3,16    3,41
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. NI        Dedeic, Nadina          93 TuSpo Bad Münder           3,59
                   3,59    3,38    3,46    3,47    3,51    3,50
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 10. NI        Nowikow, Julia          93 MTSV Aerzen                3,55
                   3,55    3,42    3,49    3,55    3,43    3,51
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 11. NI        Nowikow, Vera           93 MTSV Aerzen                3,45
                   3,45    3,45    3,18
                    0.0     0.0     0.0
 12. NI        Koppehel, Lisa          94 LG Weserbergland           3,35
                   3,11    3,30    2,80    3,10    3,28    3,35
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 13. NI        Schmidt, Maria          93 MTSV Aerzen                3,23
                   3,23    3,07    2,98
                    0.0     0.0     0.0
 14. NI        Gernikeitis, Kirsten    93 LG Weserbergland           3,12
                   3,10    3,12    3,12
                    0.0     0.0     0.0
 15. NI        Petzel, Michelle        93 TuSpo Bad Münder           3,09
                   3,07    2,83    3,09
                    0.0     0.0     0.0
 16. NI        Hundertmark, Nadine     93 TuSpo Bad Münder           3,02
                   2,99    2,86    3,02
                    0.0     0.0     0.0
 17. NI        Pohl, Karina            93 TuSpo Bad Münder           2,85
                   2,70    2,83    2,85
                    0.0     0.0     0.0
 18. NI        Lücke, Maren            93 LG Weserbergland           2,50
                     x     2,50      x
                            0.0
 19. NI        Pyka, Isabel            94 MTSV Aerzen                2,37
                   2,37    2,28    2,10    2,37    2,06    2,23
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 20. NI        Holland-Letz, Senta     94 LG Weserbergland           2,10
                   2,03    2,10    1,93    1,93    2,10    2,09
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Schüler D

  50 m Schü D                                         5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind    0.0

  1. NI        Requardt, Nils          95 MTV Friesen Bakede         8,97
  2. NI        Schulze, Jonas          95 LG Weserbergland           9,52
  3. NI        Küchler, Jan            97 LG Weserbergland          11,30
  4. NI        Klein, Fabian           98 MTV Messenkamp            12,30
     NI        Küchler, Sven           95 LG Weserbergland           n.a.


  50 m Schü D                                         5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +1.0

  1. NI        Behrendt, Tobias        95 TuSpo Bad Münder           8,58
  2. NI        Klein, Marco            95 MTSV Aerzen                8,97
  3. NI        Niebisch, Brian         96 LG Weserbergland           9,66
  4. NI        Preis, Lukas            96 LG Weserbergland           9,93
  5. NI        Strunck, Yannick        97 LG Weserbergland           9,96
     NI        Witthuhn, Nico          95 LG Weserbergland           n.a.


  50 m Schü D                                         5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.2

  1. NI        Maahnkopf, Patrick      95 LG Weserbergland           8,35
  2. NI        Lohde, Louis            95 LG Weserbergland           8,77
  3. NI        Schütte, Tim Ole        96 LG Weserbergland           9,06
  4. NI        Borcherding, Marcel     96 TuSpo Bad Münder          10,54
  5. NI        Gernikeits, Lars        96 LG Weserbergland          10,87
  6. NI        Haase, Gino             98 MTSV Aerzen               11,30


  4 x 50 m Staffel Schü D                             5.09.2004
   Endlauf

  1. NI        LG Weserbergland                                     34,87
             Lohde, Louis  95 ; Schulze, Jonas  95
             Schütte, Tim Ole  96 ; Maahnkopf, Patrick  95
  2. NI        LG Weserbergland                                     38,10
             Preis, Lukas  96 ; Niebisch, Brian  96
             Gernikeits, Lars  96 ; Strunck, Yannick  97


  Weitsprung Schü D                                   5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Maahnkopf, Patrick      95 LG Weserbergland           3,61
                   3,48    3,58    3,50      x     3,59    3,61
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. NI        Lohde, Louis            95 LG Weserbergland           3,40
                   2,90    3,10      x     3,38    3,15    3,40
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3. NI        Behrendt, Tobias        95 TuSpo Bad Münder           3,40
                   3,25    3,40    3,33    3,23    3,25    2,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI        Requardt, Nils          95 MTV Friesen Bakede         3,31
                     x     3,27      x     3,31    3,16    3,23
                            0.0             0.0     0.0     0.0
  5. NI        Klein, Marco            95 MTSV Aerzen                3,30
                   3,30      x     3,27    3,20    3,18    3,30
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  6. NI        Schütte, Tim Ole        96 LG Weserbergland           2,99
                   2,63    2,99    2,97    2,93    2,87    2,72
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. NI        Schulze, Jonas          95 LG Weserbergland           2,98
                   2,97      x     2,98    2,98    2,93    2,98
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  8. NI        Niebisch, Brian         96 LG Weserbergland           2,90
                   2,70    2,90    2,83    2,72    2,70    2,60
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. NI        Strunck, Yannick        97 LG Weserbergland           2,53
                   2,50    2,40    2,42    2,48    2,53    2,35
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 10. NI        Preis, Lukas            96 LG Weserbergland           2,50
                   2,33    2,38    2,45    2,37    2,50    2,28
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 11. NI        Borcherding, Marcel     96 TuSpo Bad Münder           2,40
                   2,30    2,40    1,82    1,73    1,74    1,70
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 12. NI        Gernikeits, Lars        96 LG Weserbergland           2,38
                   2,25    2,28    2,38    2,10    1,65    2,33
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 13. NI        Küchler, Jan            97 LG Weserbergland           2,32
                   2,25    2,19    2,32      x     2,25    2,00
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
 14. NI        Haase, Gino             98 MTSV Aerzen                2,10
                   2,04    2,10    1,89    2,00    2,00      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 15. NI        Klein, Fabian           98 MTV Messenkamp             1,84
                   1,65    1,70    1,84
                    0.0     0.0     0.0
     NI        Witthuhn, Nico          95 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.

     NI        Küchler, Sven           95 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.




Anfang


Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                     5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1. NI        Schütte, Tim Ole        96 LG Weserbergland           9,27
  2. NI        Niebisch, Brian         96 LG Weserbergland           9,56
  3. NI        Strunck, Yannick        97 LG Weserbergland          10,04
  4. NI        Preis, Lukas            96 LG Weserbergland          10,23
  5. NI        Borcherding, Marcel     96 TuSpo Bad Münder          10,54
  6. NI        Gernikeits, Lars        96 LG Weserbergland          11,02
  7. NI        Küchler, Jan            97 LG Weserbergland          11,25
  8. NI        Haase, Gino             98 MTSV Aerzen               11,45


  Weitsprung Schü D M 8                               5.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Schütte, Tim Ole        96 LG Weserbergland           2,99
                   2,63    2,99    2,97    2,93    2,87    2,72
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Niebisch, Brian         96 LG Weserbergland           2,90
                   2,70    2,90    2,83    2,72    2,70    2,60
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Strunck, Yannick        97 LG Weserbergland           2,53
                   2,50    2,40    2,42    2,48    2,53    2,35
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI        Preis, Lukas            96 LG Weserbergland           2,50
                   2,33    2,38    2,45    2,37    2,50    2,28
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Borcherding, Marcel     96 TuSpo Bad Münder           2,40
                   2,30    2,40    1,82    1,73    1,74    1,70
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. NI        Gernikeits, Lars        96 LG Weserbergland           2,38
                   2,25    2,28    2,38    2,10    1,65    2,33
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. NI        Küchler, Jan            97 LG Weserbergland           2,32
                   2,25    2,19    2,32      x     2,25    2,00
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  8. NI        Haase, Gino             98 MTSV Aerzen                2,10
                   2,04    2,10    1,89    2,00    2,00      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. NI        Klein, Fabian           98 MTV Messenkamp             1,84
                   1,65    1,70    1,84
                    0.0     0.0     0.0



Anfang


Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                     5.09.2004
    3. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. NI        Maahnkopf, Patrick      95 LG Weserbergland           8,35 Q
  2. NI        Lohde, Louis            95 LG Weserbergland           8,77 q


  50 m Schü D M 9                                     5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -1.5

  1. NI        Maahnkopf, Patrick      95 LG Weserbergland           8,28
  2. NI        Behrendt, Tobias        95 TuSpo Bad Münder           8,68
  3. NI        Lohde, Louis            95 LG Weserbergland           8,76
  4. NI        Requardt, Nils          95 MTV Friesen Bakede         8,97
  5. NI        Klein, Marco            95 MTSV Aerzen                9,25
  6. NI        Schulze, Jonas          95 LG Weserbergland           9,63


  Weitsprung Schü D M 9                               5.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Maahnkopf, Patrick      95 LG Weserbergland           3,61
                   3,48    3,58    3,50      x     3,59    3,61
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. NI        Lohde, Louis            95 LG Weserbergland           3,40
                   2,90    3,10      x     3,38    3,15    3,40
                    0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  3. NI        Behrendt, Tobias        95 TuSpo Bad Münder           3,40
                   3,25    3,40    3,33    3,23    3,25    2,98
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI        Requardt, Nils          95 MTV Friesen Bakede         3,31
                     x     3,27      x     3,31    3,16    3,23
                            0.0             0.0     0.0     0.0
  5. NI        Klein, Marco            95 MTSV Aerzen                3,30
                   3,30      x     3,27    3,20    3,18    3,30
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  6. NI        Schulze, Jonas          95 LG Weserbergland           2,98
                   2,97      x     2,98    2,98    2,93    2,98
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
     NI        Witthuhn, Nico          95 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.

     NI        Küchler, Sven           95 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.




Anfang


Schüler C

  50 m Schü C                                         5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -0.2

  1. NI        Rehberg, Marc-Andre     93 VT Rinteln                 7,67
  2. NI        Nasse, Timon            94 LG Weserbergland           7,91
  3. NI        Webner, Alexander       94 TuSpo Bad Münder           8,18
  4. NI        Bode, Justus            94 LG Weserbergland           8,36
  5. NI        Stolte, Dominik         94 LG Weserbergland           8,60
  6. NI        Blawat, Marcel          94 LG Weserbergland           9,72
  7. NI        Jahn, Johannes          94 LG Weserbergland           9,79


  50 m Schü C                                         5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -0.6

  1. NI        Dalmer, Christian       93 TuSpo Bad Münder           7,73
  2. NI        Helling, Dominik        94 LG Weserbergland           7,76
  3. NI        Rothmann, Tim           93 LG Weserbergland           7,95
  4. NI        Schulz, Marcel          93 LC Lauenau                 8,06
  5. NI        Messner, Bengt          93 TuSpo Bad Münder           8,52
  6. NI        Gladtfeld, Robin        93 MTSV Aerzen                8,71
  7. NI        Spieß, Andy             94 LG Weserbergland           9,01
  8. NI        Sieck, Niklas           94 TuSpo Bad Münder           9,26


  4 x 50 m Staffel Schü C                             5.09.2004
   Endlauf

  1. NI        LG Weserbergland                                     30,85
             Nasse, Timon  94 ; Rothmann, Tim  93
             Bode, Justus  94 ; Helling, Dominik  94
  2. NI        TuSpo Bad Münder                                     31,70
             Webner, Alexander  94 ; Sieck, Niklas  94
             Messner, Bengt  93 ; Dalmer, Christian  93


  Hochsprung Schü C                                   5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Helling, Dominik        94 LG Weserbergland           1,34
  1. NI        Rothmann, Tim           93 LG Weserbergland           1,34
  3. NI        Rehberg, Marc-Andre     93 VT Rinteln                 1,26
  4. NI        Dalmer, Christian       93 TuSpo Bad Münder           1,22
  5. NI        Webner, Alexander       94 TuSpo Bad Münder           1,18
  6. NI        Schulz, Marcel          93 LC Lauenau                 1,14
  7. NI        Bode, Justus            94 LG Weserbergland           1,10
  8. NI        Stolte, Dominik         94 LG Weserbergland           0,98
  9. NI        Spieß, Andy             94 LG Weserbergland           0,90


  Weitsprung Schü C                                   5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Helling, Dominik        94 LG Weserbergland           4,27
                   4,14      x     4,12    4,18    4,25    4,27
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Dalmer, Christian       93 TuSpo Bad Münder           4,22
                   4,22    4,22    4,11    4,10    4,00      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Schulz, Marcel          93 LC Lauenau                 4,20
                   4,12    3,98    4,20    3,89    4,02    4,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI        Webner, Alexander       94 TuSpo Bad Münder           4,17
                   4,17    3,80    3,93    3,58    3,77      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Rothmann, Tim           93 LG Weserbergland           4,13
                   4,13      x       x       x     4,04      x
                    0.0                             0.0
  6. NI        Rehberg, Marc-Andre     93 VT Rinteln                 4,06
                   4,03    3,96    4,06    4,06    3,94      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. NI        Nasse, Timon            94 LG Weserbergland           4,05
                   3,55    4,05    3,84    3,82    4,04    4,02
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. NI        Gladtfeld, Robin        93 MTSV Aerzen                3,89
                   3,63    3,89    3,71    3,65    3,32    3,63
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. NI        Bode, Justus            94 LG Weserbergland           3,81
                   3,81    3,69    3,63    3,65    3,74    3,53
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 10. NI        Stolte, Dominik         94 LG Weserbergland           3,31
                   3,31    3,06    3,07    3,17    3,31    3,25
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 11. NI        Sieck, Niklas           94 TuSpo Bad Münder           3,04
                   2,82    3,00    3,01    3,01    3,04    3,02
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 12. NI        Jahn, Johannes          94 LG Weserbergland           2,88
                   2,62    2,88    2,59    2,80    2,72      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 13. NI        Blawat, Marcel          94 LG Weserbergland           2,75
                   2,56    2,50    2,75    2,62    2,48    2,44
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 14. NI        Spieß, Andy             94 LG Weserbergland           2,56
                   2,56    2,48    2,22
                    0.0     0.0     0.0



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     5.09.2004
    1. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. NI        Nasse, Timon            94 LG Weserbergland           7,91 Q
  2. NI        Webner, Alexander       94 TuSpo Bad Münder           8,18 q
  3. NI        Bode, Justus            94 LG Weserbergland           8,36 q
  4. NI        Stolte, Dominik         94 LG Weserbergland           8,60 q
  5. NI        Blawat, Marcel          94 LG Weserbergland           9,72 q
  6. NI        Jahn, Johannes          94 LG Weserbergland           9,79


  50 m Schü C M10                                     5.09.2004
    2. Vorlauf                     Wind   -0.6

  1. NI        Helling, Dominik        94 LG Weserbergland           7,76 Q
  2. NI        Spieß, Andy             94 LG Weserbergland           9,01 q
  3. NI        Sieck, Niklas           94 TuSpo Bad Münder           9,26 q


  50 m Schü C M10                                     5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -1.5

  1. NI        Helling, Dominik        94 LG Weserbergland           7,91
  2. NI        Nasse, Timon            94 LG Weserbergland           8,01
  3. NI        Webner, Alexander       94 TuSpo Bad Münder           8,38
  4. NI        Bode, Justus            94 LG Weserbergland           8,45
  5. NI        Stolte, Dominik         94 LG Weserbergland           8,82
  6. NI        Spieß, Andy             94 LG Weserbergland           9,19
  7. NI        Sieck, Niklas           94 TuSpo Bad Münder           9,42
     NI        Blawat, Marcel          94 LG Weserbergland           n.a.


  Hochsprung Schü C M10                               5.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Helling, Dominik        94 LG Weserbergland           1,34
  2. NI        Webner, Alexander       94 TuSpo Bad Münder           1,18
  3. NI        Bode, Justus            94 LG Weserbergland           1,10
  4. NI        Stolte, Dominik         94 LG Weserbergland           0,98
  5. NI        Spieß, Andy             94 LG Weserbergland           0,90


  Weitsprung Schü C M10                               5.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Helling, Dominik        94 LG Weserbergland           4,27
                   4,14      x     4,12    4,18    4,25    4,27
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Webner, Alexander       94 TuSpo Bad Münder           4,17
                   4,17    3,80    3,93    3,58    3,77      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Nasse, Timon            94 LG Weserbergland           4,05
                   3,55    4,05    3,84    3,82    4,04    4,02
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI        Bode, Justus            94 LG Weserbergland           3,81
                   3,81    3,69    3,63    3,65    3,74    3,53
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Stolte, Dominik         94 LG Weserbergland           3,31
                   3,31    3,06    3,07    3,17    3,31    3,25
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. NI        Sieck, Niklas           94 TuSpo Bad Münder           3,04
                   2,82    3,00    3,01    3,01    3,04    3,02
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. NI        Jahn, Johannes          94 LG Weserbergland           2,88
                   2,62    2,88    2,59    2,80    2,72      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. NI        Blawat, Marcel          94 LG Weserbergland           2,75
                   2,56    2,50    2,75    2,62    2,48    2,44
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. NI        Spieß, Andy             94 LG Weserbergland           2,56
                   2,56    2,48    2,22
                    0.0     0.0     0.0



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     5.09.2004
    1. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. NI        Rehberg, Marc-Andre     93 VT Rinteln                 7,67 Q


  50 m Schü C M11                                     5.09.2004
    2. Vorlauf                     Wind   -0.6

  1. NI        Dalmer, Christian       93 TuSpo Bad Münder           7,73 Q
  2. NI        Rothmann, Tim           93 LG Weserbergland           7,95 q
  3. NI        Schulz, Marcel          93 LC Lauenau                 8,06 q
  4. NI        Messner, Bengt          93 TuSpo Bad Münder           8,52 q
  5. NI        Gladtfeld, Robin        93 MTSV Aerzen                8,71 q


  50 m Schü C M11                                     5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -1.5

  1. NI        Rehberg, Marc-Andre     93 VT Rinteln                 7,79
  2. NI        Dalmer, Christian       93 TuSpo Bad Münder           7,84
  3. NI        Rothmann, Tim           93 LG Weserbergland           8,09
  4. NI        Schulz, Marcel          93 LC Lauenau                 8,17
  5. NI        Messner, Bengt          93 TuSpo Bad Münder           8,64
  6. NI        Gladtfeld, Robin        93 MTSV Aerzen                8,72


  Hochsprung Schü C M11                               5.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Rothmann, Tim           93 LG Weserbergland           1,34
  2. NI        Rehberg, Marc-Andre     93 VT Rinteln                 1,26
  3. NI        Dalmer, Christian       93 TuSpo Bad Münder           1,22
  4. NI        Schulz, Marcel          93 LC Lauenau                 1,14


  Weitsprung Schü C M11                               5.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Dalmer, Christian       93 TuSpo Bad Münder           4,22
                   4,22    4,22    4,11    4,10    4,00      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Schulz, Marcel          93 LC Lauenau                 4,20
                   4,12    3,98    4,20    3,89    4,02    4,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Rothmann, Tim           93 LG Weserbergland           4,13
                   4,13      x       x       x     4,04      x
                    0.0                             0.0
  4. NI        Rehberg, Marc-Andre     93 VT Rinteln                 4,06
                   4,03    3,96    4,06    4,06    3,94      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Gladtfeld, Robin        93 MTSV Aerzen                3,89
                   3,63    3,89    3,71    3,65    3,32    3,63
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Schüler B

  75 m Schü B                                         5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.1

  1. NI        Grupe, Julian           92 LG Weserbergland          11,11
  2. NI        Klapper, Adrian         92 VT Rinteln                11,15
  3. NI        Meier, Julian           91 LG Weserbergland          11,19
  4. NI        Hölscher, Stefan        92 LG Weserbergland          11,28
  5. NI        Zebahl, Rick            92 TuSpo Bad Münder          11,65
  6. NI        Reiss, Bjarne Maxim     92 TuSpo Bad Münder          12,03


  75 m Schü B                                         5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -0.4

  1. NI        Rothmann, Steffen       91 LG Weserbergland          10,70
  2. NI  27679 Timmermann, Benjamin    91 TuSpo Bad Münder          11,31
  3. NI        Dreyer, Dennis          91 LG Weserbergland          11,65
  3. NI        Hedemann, Paul          92 LG Weserbergland          11,65
  5. NI        Nowak, Christoph        92 LG Weserbergland          12,32
  6. NI        Hölscher, Michael       92 LG Weserbergland          12,36
     NI        Rüscher, Ramon          92 LG Weserbergland           n.a.


  60 m Hürden Schü B                                  5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -0.1

  1. NI        Rothmann, Steffen       91 LG Weserbergland          10,54
  2. NI        Klapper, Adrian         92 VT Rinteln                11,54
  3. NI        Hölscher, Stefan        92 LG Weserbergland          12,73
  4. NI        Nowak, Christoph        92 LG Weserbergland          12,95
  5. NI        Hölscher, Michael       92 LG Weserbergland          13,03
     NI 324951 Grupe, Julian           92 LG Weserbergland           n.a.


  4 x 75 m Staffel Schü B                             5.09.2004
   Endlauf

  1. NI        LG Weserbergland II                                  46,90
             Dreyer, Dennis  91 ; Hedemann, Paul  92
             Nowak, Christoph  92 ; Hölscher, Michael  92
     NI        LG Weserbergland                                     disq.
             Grupe, Julian  92 ; Meier, Julian  91
             Hölscher, Stefan  92 ; Rothmann, Steffen  91


  Hochsprung Schü B                                   5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Rothmann, Steffen       91 LG Weserbergland           1,54
  2. NI        Kuhlmann, Michel        91 MTV Friesen Bakede         1,48
  3. NI        Hölscher, Stefan        92 LG Weserbergland           1,36
  4. NI        Meier, Julian           91 LG Weserbergland           1,36
  5. NI        Zebahl, Rick            92 TuSpo Bad Münder           1,28
  6. NI        Reiss, Bjarne Maxim     92 TuSpo Bad Münder           1,24
  7. NI  27679 Timmermann, Benjamin    91 TuSpo Bad Münder           1,20
  8. NI        Nowak, Christoph        92 LG Weserbergland           1,04
  8. NI        Hölscher, Michael       92 LG Weserbergland           1,04


  Weitsprung Schü B                                   5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Rothmann, Steffen       91 LG Weserbergland           4,75
                   4,69    4,63    4,54    4,52    4,75      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Klapper, Adrian         92 VT Rinteln                 4,68
                   4,34    4,27    3,95    4,30    4,02    4,68
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Meier, Julian           91 LG Weserbergland           4,45
                     x       x     4,23    4,45    3,29    4,20
                                    0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI        Hölscher, Stefan        92 LG Weserbergland           4,35
                     x     4,15    4,22    4,35    4,20    4,10
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Kuhlmann, Michel        91 MTV Friesen Bakede         4,32
                     x       x     4,32    4,25      x     4,30
                                    0.0     0.0             0.0
  6. NI        Grupe, Julian           92 LG Weserbergland           4,28
                   3,97    4,28    4,07    4,02      x     4,03
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  7. NI  27679 Timmermann, Benjamin    91 TuSpo Bad Münder           4,05
                   4,05    3,97    3,93    3,75    3,88      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. NI        Hölscher, Michael       92 LG Weserbergland           3,97
                   3,97    3,40      x     3,30    3,75      x
                    0.0     0.0             0.0     0.0
  9. NI        Zebahl, Rick            92 TuSpo Bad Münder           3,85
                   3,78    3,65    3,77    3,52    3,85      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 10. NI        Dreyer, Dennis          91 LG Weserbergland           3,85
                   3,85    3,70    3,72    3,70    3,78    3,65
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 11. NI        Reiss, Bjarne Maxim     92 TuSpo Bad Münder           3,75
                     x     3,72    3,73    3,70    3,56    3,75
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 12. NI        Nowak, Christoph        92 LG Weserbergland           3,73
                   3,63      x     3,70    3,58    3,50    3,73
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
 13. NI        Hedemann, Paul          92 LG Weserbergland           3,59
                   3,58      x     3,59    3,41      x       x
                    0.0             0.0     0.0
     NI        Rüscher, Ramon          92 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.




Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     5.09.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. NI        Grupe, Julian           92 LG Weserbergland          11,11 Q
  2. NI        Klapper, Adrian         92 VT Rinteln                11,15 q
  3. NI        Hölscher, Stefan        92 LG Weserbergland          11,28 q
  4. NI        Zebahl, Rick            92 TuSpo Bad Münder          11,65 q
  5. NI        Reiss, Bjarne Maxim     92 TuSpo Bad Münder          12,03 q


  75 m Schü B M12                                     5.09.2004
    2. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. NI        Hedemann, Paul          92 LG Weserbergland          11,65 Q
  2. NI        Nowak, Christoph        92 LG Weserbergland          12,32 q
  3. NI        Hölscher, Michael       92 LG Weserbergland          12,36 q
     NI        Rüscher, Ramon          92 LG Weserbergland           n.a.


  75 m Schü B M12                                     5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.4

  1. NI        Grupe, Julian           92 LG Weserbergland          11,11
  2. NI        Klapper, Adrian         92 VT Rinteln                11,13
  3. NI        Hölscher, Stefan        92 LG Weserbergland          11,49
  4. NI        Zebahl, Rick            92 TuSpo Bad Münder          11,61
  5. NI        Hedemann, Paul          92 LG Weserbergland          11,94
  6. NI        Reiss, Bjarne Maxim     92 TuSpo Bad Münder          12,14
  7. NI        Hölscher, Michael       92 LG Weserbergland          12,62
  8. NI        Nowak, Christoph        92 LG Weserbergland          12,64


  60 m Hürden Schü B M12                              5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. NI        Klapper, Adrian         92 VT Rinteln                11,54
  2. NI        Hölscher, Stefan        92 LG Weserbergland          12,73
  3. NI        Nowak, Christoph        92 LG Weserbergland          12,95
  4. NI        Hölscher, Michael       92 LG Weserbergland          13,03
     NI        Grupe, Julian           92 LG Weserbergland           n.a.


  Hochsprung Schü B M12                               5.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Hölscher, Stefan        92 LG Weserbergland           1,36
  2. NI        Zebahl, Rick            92 TuSpo Bad Münder           1,28
  3. NI        Reiss, Bjarne Maxim     92 TuSpo Bad Münder           1,24
  4. NI        Nowak, Christoph        92 LG Weserbergland           1,04
  4. NI        Hölscher, Michael       92 LG Weserbergland           1,04


  Weitsprung Schü B M12                               5.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Klapper, Adrian         92 VT Rinteln                 4,68
                   4,34    4,27    3,95    4,30    4,02    4,68
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Hölscher, Stefan        92 LG Weserbergland           4,35
                     x     4,15    4,22    4,35    4,20    4,10
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Grupe, Julian           92 LG Weserbergland           4,28
                   3,97    4,28    4,07    4,02      x     4,03
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. NI        Hölscher, Michael       92 LG Weserbergland           3,97
                   3,97    3,40      x     3,30    3,75      x
                    0.0     0.0             0.0     0.0
  5. NI        Zebahl, Rick            92 TuSpo Bad Münder           3,85
                   3,78    3,65    3,77    3,52    3,85      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. NI        Reiss, Bjarne Maxim     92 TuSpo Bad Münder           3,75
                     x     3,72    3,73    3,70    3,56    3,75
                            0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. NI        Nowak, Christoph        92 LG Weserbergland           3,73
                   3,63      x     3,70    3,58    3,50    3,73
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  8. NI        Hedemann, Paul          92 LG Weserbergland           3,59
                   3,58      x     3,59    3,41      x       x
                    0.0             0.0     0.0
     NI        Rüscher, Ramon          92 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.




Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     5.09.2004
    1. Vorlauf                     Wind   +0.1

  1. NI        Meier, Julian           91 LG Weserbergland          11,19 Q


  75 m Schü B M13                                     5.09.2004
    2. Vorlauf                     Wind   -0.4

  1. NI        Rothmann, Steffen       91 LG Weserbergland          10,70 Q
  2. NI  27679 Timmermann, Benjamin    91 TuSpo Bad Münder          11,31 q
  3. NI        Dreyer, Dennis          91 LG Weserbergland          11,65 q


  75 m Schü B M13                                     5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -1.7

  1. NI        Rothmann, Steffen       91 LG Weserbergland          10,66
  2. NI        Meier, Julian           91 LG Weserbergland          11,13
  3. NI  27679 Timmermann, Benjamin    91 TuSpo Bad Münder          11,51
  4. NI        Dreyer, Dennis          91 LG Weserbergland          11,68


  60 m Hürden Schü B M13                              5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.1

  1. NI        Rothmann, Steffen       91 LG Weserbergland          10,54


  Hochsprung Schü B M13                               5.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Rothmann, Steffen       91 LG Weserbergland           1,54
  2. NI        Kuhlmann, Michel        91 MTV Friesen Bakede         1,48
  3. NI        Meier, Julian           91 LG Weserbergland           1,36
  4. NI  27679 Timmermann, Benjamin    91 TuSpo Bad Münder           1,20


  Weitsprung Schü B M13                               5.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Rothmann, Steffen       91 LG Weserbergland           4,75
                   4,69    4,63    4,54    4,52    4,75      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Meier, Julian           91 LG Weserbergland           4,45
                     x       x     4,23    4,45    3,29    4,20
                                    0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Kuhlmann, Michel        91 MTV Friesen Bakede         4,32
                     x       x     4,32    4,25      x     4,30
                                    0.0     0.0             0.0
  4. NI  27679 Timmermann, Benjamin    91 TuSpo Bad Münder           4,05
                   4,05    3,97    3,93    3,75    3,88      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Dreyer, Dennis          91 LG Weserbergland           3,85
                   3,85    3,70    3,72    3,70    3,78    3,65
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Schüler A

  100 m Schü A                                        5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -0.8

  1. NI        Götze, Tobias           89 LG Weserbergland          13,43
  2. NI        Meyer, Johannes         90 LG Weserbergland          14,63
     NI        Behnke, Finn            90 MTV Friesen Bakede         n.a.


  300 m Schü A                                        5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Wagner, Fabian          89 MTV Friesen Bakede        49,29


  80 m Hürden Schü A                                  5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -0.8

  1. NI        Meyer, Johannes         90 LG Weserbergland          16,30


  80 m Hürden Schü A                                  5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1. NI        Meyer, Johannes         90 LG Weserbergland          16,30


  Hochsprung Schü A                                   5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Wagner, Fabian          89 MTV Friesen Bakede         1,42
  2. NI        Meyer, Johannes         90 LG Weserbergland           1,32


  Weitsprung Schü A                                   5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Meyer, Johannes         90 LG Weserbergland           4,20
                   4,02    3,88    4,16      x     4,20      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  2. NI        Behnke, Finn            90 MTV Friesen Bakede         4,19
                     x     3,75      x     4,19    4,13    4,11
                            0.0             0.0     0.0     0.0



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1. NI        Meyer, Johannes         90 LG Weserbergland          14,63
     NI        Behnke, Finn            90 MTV Friesen Bakede         n.a.


  80 m Hürden Schü A M14                              5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1. NI        Meyer, Johannes         90 LG Weserbergland          16,30


  Hochsprung Schü A M14                               5.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Meyer, Johannes         90 LG Weserbergland           1,32


  Weitsprung Schü A M14                               5.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Meyer, Johannes         90 LG Weserbergland           4,20
                   4,02    3,88    4,16      x     4,20      x
                    0.0     0.0     0.0             0.0
  2. NI        Behnke, Finn            90 MTV Friesen Bakede         4,19
                     x     3,75      x     4,19    4,13    4,11
                            0.0             0.0     0.0     0.0



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1. NI        Götze, Tobias           89 LG Weserbergland          13,43


  300 m Schü A M15                                    5.09.2004
   Endlauf

  1. NI        Wagner, Fabian          89 MTV Friesen Bakede        49,29


  Hochsprung Schü A M15                               5.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Wagner, Fabian          89 MTV Friesen Bakede         1,42



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                     5.09.2004
    1. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. NI        Wessel, Merle           96 MTSV Aerzen                9,47 Q
  2. NI        Kukla, Janina           97 TuSpo Bad Münder          11,47 q
  3. NI        Pyka, Jasmin            97 MTSV Aerzen               11,52 q
  4. NI        Depping, Justine        97 LG Weserbergland          11,53 q


  50 m Schi D W 8                                     5.09.2004
    2. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. NI        Zielonka, Mara          97 LG Weserbergland           8,77 Q
  2. NI        Gestmann, Sara          96 TuSpo Bad Münder          10,34 q
  3. NI        Goltermann, Jana        98 LG Weserbergland          11,86
  4. NI        Fengler, Carina         98 LG Weserbergland          13,06


  50 m Schi D W 8                                     5.09.2004
    3. Vorlauf                     Wind   +0.5

  1. NI        Fengler, Sarah          96 LG Weserbergland           9,27 Q
  2. NI        Vollerthun, Pinja       98 LG Weserbergland          11,46 q
  3. NI        Beerberg, Jana          98 LG Weserbergland          11,70
  4. NI        Henschel, Julia         97 LG Weserbergland          11,77
  5. NI        Klimasch, Sarah         98 LG Weserbergland          11,82
     NI        Sörensen, Liv           96 TuSpo Bad Münder           n.a.


  50 m Schi D W 8                                     5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.8

  1. NI        Zielonka, Mara          97 LG Weserbergland           8,86
  2. NI        Fengler, Sarah          96 LG Weserbergland           9,36
  3. NI        Wessel, Merle           96 MTSV Aerzen                9,44
  4. NI        Gestmann, Sara          96 TuSpo Bad Münder          10,23
  5. NI        Pyka, Jasmin            97 MTSV Aerzen               11,42
  6. NI        Depping, Justine        97 LG Weserbergland          11,54
  7. NI        Kukla, Janina           97 TuSpo Bad Münder          11,64
  8. NI        Vollerthun, Pinja       98 LG Weserbergland          11,75


  Weitsprung Schi D W 8                               5.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Zielonka, Mara          97 LG Weserbergland           3,25
                   3,25    3,02    2,82    2,81    2,98    3,06
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Wessel, Merle           96 MTSV Aerzen                3,05
                   2,86    2,65    2,78    2,93    2,90    3,05
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Fengler, Sarah          96 LG Weserbergland           3,00
                   2,59    2,73    2,89    2,69    2,60    3,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI        Kukla, Janina           97 TuSpo Bad Münder           2,10
                     x     2,10    1,90    1,96    2,02      x
                            0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Gestmann, Sara          96 TuSpo Bad Münder           2,03
                   2,00    1,81    2,01    2,03    1,95    2,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. NI        Beerberg, Jana          98 LG Weserbergland           2,02
                   1,73    1,96    1,77    1,87    2,02    1,86
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. NI        Pyka, Jasmin            97 MTSV Aerzen                2,01
                   2,01    1,90      x     2,00    1,97      x
                    0.0     0.0             0.0     0.0
  8. NI        Henschel, Julia         97 LG Weserbergland           1,96
                   1,95    1,96    1,75    1,73    1,70    1,75
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. NI        Klimasch, Sarah         98 LG Weserbergland           1,88
                   1,88    1,48    1,59      x     1,88    1,74
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
 10. NI        Goltermann, Jana        98 LG Weserbergland           1,84
                   1,80      x       x     1,77      x     1,84
                    0.0                     0.0             0.0
 11. NI        Vollerthun, Pinja       98 LG Weserbergland           1,81
                   1,81    1,69    1,78    1,57    1,65      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 12. NI        Depping, Justine        97 LG Weserbergland           1,75
                   1,70    1,52    1,62    1,66    1,65    1,75
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
 13. NI        Fengler, Carina         98 LG Weserbergland           1,58
                     x       x     1,43    1,58      x     1,47
                                    0.0     0.0             0.0
     NI        Sörensen, Liv           96 TuSpo Bad Münder           n.a.
                   n.a.




Anfang


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                     5.09.2004
    1. Vorlauf                     Wind   -0.2

  1. NI        Rüscher, Francesca      95 LG Weserbergland           9,07 Q
     NI        Haas, Nora              95 LG Weserbergland           n.a.


  50 m Schi D W 9                                     5.09.2004
    2. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. NI        Behrendt, Jana          95 TuSpo Bad Münder           8,78 Q
  2. NI        Goltermann, Julia       95 LG Weserbergland           9,87 q


  50 m Schi D W 9                                     5.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. NI        Behrendt, Jana          95 TuSpo Bad Münder           8,77
  2. NI        Rüscher, Francesca      95 LG Weserbergland           8,89
  3. NI        Goltermann, Julia       95 LG Weserbergland          10,00


  Weitsprung Schi D W 9                               5.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Rüscher, Francesca      95 LG Weserbergland           3,13
                   3,10    2,97    3,10    2,85    2,96    3,13
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Behrendt, Jana          95 TuSpo Bad Münder           3,11
                   2,98    3,11    2,69    2,90    3,07    2,95
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Goltermann, Julia       95 LG Weserbergland           2,87
                   2,60    2,70    2,61    2,67    2,66    2,87
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     NI        Haas, Nora              95 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.




Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     5.09.2004
    3. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. NI        Janning, Carina         94 LG Weserbergland           8,21 Q
  2. NI        Koppehel, Lisa          94 LG Weserbergland           8,60 q


  50 m Schi C W10                                     5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -1.6

  1. NI        Holzschuh, Marie        94 LG Weserbergland           8,31
  2. NI        Janning, Carina         94 LG Weserbergland           8,38
  3. NI        Koppehel, Lisa          94 LG Weserbergland           8,70
  4. NI        Pyka, Isabel            94 MTSV Aerzen               10,48
     NI        Holland-Letz, Senta     94 LG Weserbergland           n.a.


  Hochsprung Schi C W10                               5.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Koppehel, Lisa          94 LG Weserbergland           1,06
  2. NI        Pyka, Isabel            94 MTSV Aerzen                0,82
     NI        Holzschuh, Marie        94 LG Weserbergland         o.g.V.
     NI        Holland-Letz, Senta     94 LG Weserbergland         o.g.V.
     NI        Janning, Carina         94 LG Weserbergland         o.g.V.


  Weitsprung Schi C W10                               5.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Janning, Carina         94 LG Weserbergland           3,79
                   3,70    3,39    3,73    3,79    3,03      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Holzschuh, Marie        94 LG Weserbergland           3,70
                   3,62    3,70    3,16      -       -       -
                    0.0     0.0     0.0
  3. NI        Koppehel, Lisa          94 LG Weserbergland           3,35
                   3,11    3,30    2,80    3,10    3,28    3,35
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI        Pyka, Isabel            94 MTSV Aerzen                2,37
                   2,37    2,28    2,10    2,37    2,06    2,23
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Holland-Letz, Senta     94 LG Weserbergland           2,10
                   2,03    2,10    1,93    1,93    2,10    2,09
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     5.09.2004
    3. Vorlauf                     Wind   +0.4

  1. NI        Brodersen, Deborah      93 LG Weserbergland           7,87 Q
  2. NI        Feuerhake, Laura        93 TuSpo Bad Münder           8,35 q
  3. NI        Nowikow, Julia          93 MTSV Aerzen                8,48 q
  4. NI        Huber, Joana            93 LG Weserbergland           8,54 q
  5. NI        Lücke, Maren            93 LG Weserbergland           8,83


  50 m Schi C W11                                     5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -1.4

  1. NI        Brodersen, Deborah      93 LG Weserbergland           7,79
  2. NI        Feuerhake, Laura        93 TuSpo Bad Münder           8,41
  3. NI        Wessel, Imke            93 MTSV Aerzen                8,61
  4. NI        Huber, Joana            93 LG Weserbergland           8,69
  5. NI        Nowikow, Julia          93 MTSV Aerzen                8,71
  6. NI        Schulze, Tabea          93 LG Weserbergland           8,72
  7. NI        Dedeic, Nadina          93 TuSpo Bad Münder           8,80
  8. NI        Zimmermann, Lara        93 LG Weserbergland           8,91


  Hochsprung Schi C W11                               5.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Brodersen, Deborah      93 LG Weserbergland           1,34
  2. NI        Schulze, Tabea          93 LG Weserbergland           1,30
  3. NI        Schmidt, Maria          93 MTSV Aerzen                1,14
  4. NI        Wessel, Imke            93 MTSV Aerzen                1,14
  5. NI        Feuerhake, Laura        93 TuSpo Bad Münder           1,10
  6. NI        Nowikow, Julia          93 MTSV Aerzen                1,10
  7. NI        Nowikow, Vera           93 MTSV Aerzen                1,06
  8. NI        Gernikeitis, Kirsten    93 LG Weserbergland           1,06
  9. NI        Pohl, Karina            93 TuSpo Bad Münder           1,06
 10. NI        Dedeic, Nadina          93 TuSpo Bad Münder           1,06
 11. NI        Huber, Joana            93 LG Weserbergland           0,98
 12. NI        Hundertmark, Nadine     93 TuSpo Bad Münder           0,94


  Weitsprung Schi C W11                               5.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Brodersen, Deborah      93 LG Weserbergland           4,72
                   4,61    4,44    4,37    4,56    4,54    4,72
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Feuerhake, Laura        93 TuSpo Bad Münder           4,00
                   3,45    3,61    3,75    3,70    3,66    4,00
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Huber, Joana            93 LG Weserbergland           3,86
                   3,77    3,65    3,74      x     3,53    3,86
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  4. NI        Wessel, Imke            93 MTSV Aerzen                3,75
                   3,72    3,75    3,40      x     3,61    3,65
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  5. NI        Schulze, Tabea          93 LG Weserbergland           3,65
                   3,55    3,61    3,56      x       x     3,65
                    0.0     0.0     0.0                     0.0
  6. NI        Zimmermann, Lara        93 LG Weserbergland           3,64
                   3,63    3,64    3,48    3,41    3,16    3,41
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. NI        Dedeic, Nadina          93 TuSpo Bad Münder           3,59
                   3,59    3,38    3,46    3,47    3,51    3,50
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. NI        Nowikow, Julia          93 MTSV Aerzen                3,55
                   3,55    3,42    3,49    3,55    3,43    3,51
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. NI        Nowikow, Vera           93 MTSV Aerzen                3,45
                   3,45    3,45    3,18
                    0.0     0.0     0.0
 10. NI        Schmidt, Maria          93 MTSV Aerzen                3,23
                   3,23    3,07    2,98
                    0.0     0.0     0.0
 11. NI        Gernikeitis, Kirsten    93 LG Weserbergland           3,12
                   3,10    3,12    3,12
                    0.0     0.0     0.0
 12. NI        Petzel, Michelle        93 TuSpo Bad Münder           3,09
                   3,07    2,83    3,09
                    0.0     0.0     0.0
 13. NI        Hundertmark, Nadine     93 TuSpo Bad Münder           3,02
                   2,99    2,86    3,02
                    0.0     0.0     0.0
 14. NI        Pohl, Karina            93 TuSpo Bad Münder           2,85
                   2,70    2,83    2,85
                    0.0     0.0     0.0
 15. NI        Lücke, Maren            93 LG Weserbergland           2,50
                     x     2,50      x
                            0.0



Anfang


Schülerinnen B

  75 m Schi B                                         5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -0.5

  1. NI        Hedemann, Lina          91 LG Weserbergland          11,69
  2. NI        Bode, Gunda             92 LG Weserbergland          12,34
  3. NI        Kosok, Carina           92 LG Weserbergland          12,39
  4. NI        Requardt, Jana          92 MTV Friesen Bakede        13,05
     NI 250551 Zou, Lo yu              92 VT Rinteln                 n.a.


  75 m Schi B                                         5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.2

  1. NI        Schnee, Miriam          91 LG Weserbergland          10,88
  2. NI        Sölter, Lisa            91 MTV Messenkamp            11,08
  3. NI        Stolte, Sara            92 LG Weserbergland          11,29
  4. NI  28495 Spieß, Kathy            91 LG Weserbergland          11,47
  5. NI        Helling, Clarissa       92 LG Weserbergland          11,86
     NI        Müller, Vicky           91 TuSpo Bad Münder           n.a.


  60 m Hürden Schi B                                  5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +0.1

  1. NI        Brodersen, Deborah      93 LG Weserbergland          10,79
  2. NI        Hedemann, Lina          91 LG Weserbergland          11,51
  3. NI        Sölter, Lisa            91 MTV Messenkamp            11,80
  4. NI        Stolte, Sara            92 LG Weserbergland          12,98
  5. NI  28495 Spieß, Kathy            91 LG Weserbergland          13,38
     NI        Helling, Clarissa       92 LG Weserbergland           n.a.


  60 m Hürden Schi B                                  5.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. NI        Brodersen, Deborah      93 LG Weserbergland          10,79


  4 x 75 m Staffel Schi B                             5.09.2004
   Endlauf

  1. NI        LG Weserbergland                                     44,02
             Stolte, Sara  92 ; 28495 Spieß, Kathy  91
             Hedemann, Lina  91 ; Schnee, Miriam  91


  Hochsprung Schi B                                   5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Hedemann, Lina          91 LG Weserbergland           1,32
  2. NI        Bode, Gunda             92 LG Weserbergland           1,32
  3. NI  28495 Spieß, Kathy            91 LG Weserbergland           1,24
  4. NI        Schnee, Miriam          91 LG Weserbergland           1,20
     NI        Zou, Lo yu              92 VT Rinteln                 n.a.
     NI        Müller, Vicky           91 TuSpo Bad Münder           n.a.


  Weitsprung Schi B                                   5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI        Sölter, Lisa            91 MTV Messenkamp             4,20
                   4,13    4,20    4,10      -     4,10    4,18
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. NI        Schnee, Miriam          91 LG Weserbergland           4,15
                   4,01    4,11    4,07    3,84    4,12    4,15
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI  28495 Spieß, Kathy            91 LG Weserbergland           4,11
                     x     3,81      x     4,11      x       x
                            0.0             0.0
  4. NI        Helling, Clarissa       92 LG Weserbergland           4,08
                   3,97    3,92    3,97      x     4,00    4,08
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  5. NI        Hedemann, Lina          91 LG Weserbergland           4,02
                   3,04    3,98    4,02    3,95    3,86      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  6. NI        Stolte, Sara            92 LG Weserbergland           3,94
                   3,94    3,86    3,94    3,78    3,89    3,86
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. NI        Bode, Gunda             92 LG Weserbergland           3,68
                   3,68    3,52    3,58    3,48    3,53    3,48
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  8. NI        Requardt, Jana          92 MTV Friesen Bakede         3,30
                   3,14    3,15    3,12    3,30    2,98      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  9. NI        Kosok, Carina           92 LG Weserbergland           3,28
                   3,28    3,25    3,23    3,12    3,20    3,23
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     NI        Müller, Vicky           91 TuSpo Bad Münder           n.a.
                   n.a.

     NI        Zou, Lo yu              92 VT Rinteln                 n.a.
                   n.a.




Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     5.09.2004
    1. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. NI        Bode, Gunda             92 LG Weserbergland          12,34 Q
  2. NI        Kosok, Carina           92 LG Weserbergland          12,39 q
  3. NI        Requardt, Jana          92 MTV Friesen Bakede        13,05 q
     NI        Zou, Lo yu              92 VT Rinteln                 n.a.


  75 m Schi B W12                                     5.09.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. NI        Stolte, Sara            92 LG Weserbergland          11,29 Q
  2. NI        Helling, Clarissa       92 LG Weserbergland          11,86 q


  75 m Schi B W12                                     5.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. NI        Stolte, Sara            92 LG Weserbergland          11,11
  2. NI        Helling, Clarissa       92 LG Weserbergland          11,84
  3. NI        Bode, Gunda             92 LG Weserbergland          12,26
  4. NI        Kosok, Carina           92 LG Weserbergland          12,53
  5. NI        Requardt, Jana          92 MTV Friesen Bakede        13,08


  60 m Hürden Schi B W12                              5.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. NI        Stolte, Sara            92 LG Weserbergland          12,98
     NI        Helling, Clarissa       92 LG Weserbergland           n.a.


  Hochsprung Schi B W12                               5.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Bode, Gunda             92 LG Weserbergland           1,32
     NI        Zou, Lo yu              92 VT Rinteln                 n.a.


  Weitsprung Schi B W12                               5.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Helling, Clarissa       92 LG Weserbergland           4,08
                   3,97    3,92    3,97      x     4,00    4,08
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. NI        Stolte, Sara            92 LG Weserbergland           3,94
                   3,94    3,86    3,94    3,78    3,89    3,86
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Bode, Gunda             92 LG Weserbergland           3,68
                   3,68    3,52    3,58    3,48    3,53    3,48
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI        Requardt, Jana          92 MTV Friesen Bakede         3,30
                   3,14    3,15    3,12    3,30    2,98      -
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  5. NI        Kosok, Carina           92 LG Weserbergland           3,28
                   3,28    3,25    3,23    3,12    3,20    3,23
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     NI        Zou, Lo yu              92 VT Rinteln                 n.a.
                   n.a.




Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     5.09.2004
    1. Vorlauf                     Wind   -0.5

  1. NI        Hedemann, Lina          91 LG Weserbergland          11,69 Q


  75 m Schi B W13                                     5.09.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +0.2

  1. NI        Schnee, Miriam          91 LG Weserbergland          10,88 Q
  2. NI        Sölter, Lisa            91 MTV Messenkamp            11,08 q
  3. NI  28495 Spieß, Kathy            91 LG Weserbergland          11,47 q
     NI        Müller, Vicky           91 TuSpo Bad Münder           n.a.


  75 m Schi B W13                                     5.09.2004
   Endlauf                         Wind    0.0

  1. NI        Schnee, Miriam          91 LG Weserbergland          10,90
  2. NI        Sölter, Lisa            91 MTV Messenkamp            11,25
  3. NI  28495 Spieß, Kathy            91 LG Weserbergland          11,47
  4. NI        Hedemann, Lina          91 LG Weserbergland          11,97


  60 m Hürden Schi B W13                              5.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.1

  1. NI        Hedemann, Lina          91 LG Weserbergland          11,51
  2. NI        Sölter, Lisa            91 MTV Messenkamp            11,80
  3. NI  28495 Spieß, Kathy            91 LG Weserbergland          13,38


  Hochsprung Schi B W13                               5.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Hedemann, Lina          91 LG Weserbergland           1,32
  2. NI  28495 Spieß, Kathy            91 LG Weserbergland           1,24
  3. NI        Schnee, Miriam          91 LG Weserbergland           1,20
     NI        Müller, Vicky           91 TuSpo Bad Münder           n.a.


  Weitsprung Schi B W13                               5.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Sölter, Lisa            91 MTV Messenkamp             4,20
                   4,13    4,20    4,10      -     4,10    4,18
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. NI        Schnee, Miriam          91 LG Weserbergland           4,15
                   4,01    4,11    4,07    3,84    4,12    4,15
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI  28495 Spieß, Kathy            91 LG Weserbergland           4,11
                     x     3,81      x     4,11      x       x
                            0.0             0.0
  4. NI        Hedemann, Lina          91 LG Weserbergland           4,02
                   3,04    3,98    4,02    3,95    3,86      x
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     NI        Müller, Vicky           91 TuSpo Bad Münder           n.a.
                   n.a.




Anfang


Schülerinnen A

  100 m Schi A                                        5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind    0.0

  1. NI  26164 Behrendt, Lara          90 TuSpo Bad Münder          14,30
  2. NI  28244 Frank, Julia            90 LG Weserbergland          14,62
  3. NI        Witt, Natalie           89 VT Rinteln                14,66
  4. NI  27045 Cromwell, Sarah-Kathrin 89 LG Weserbergland          14,70
     NI        Kiesewalter, Laura Isab 89 LG Weserbergland           n.a.


  100 m Schi A                                        5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   +1.5

  1. NI  26168 Oltrogge, Anna-Lena     90 TuSpo Bad Münder          14,27
  2. NI  27360 Dornfeld, Ronja         89 LG Weserbergland          14,37
  3. NI  28755 Brand, Julia            90 VT Rinteln                14,39
  4. NI  25194 Pinkernell, Jennifer    89 MTSV Aerzen               14,91
  5. NI  26346 Rostin, Sarah           90 TuSpo Bad Münder          14,92
  6. NI  27325 Krönig, Sabrina         89 LG Weserbergland          15,56


  300 m Schi A                                        5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI  28519 Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp            46,53
  2. NI  28755 Brand, Julia            90 VT Rinteln                47,66
  3. NI  26346 Rostin, Sarah           90 TuSpo Bad Münder          49,44
  4. NI  28571 Golhofer, Nastasia      89 MTSV Aerzen               49,94
     NI        Witt, Natalie           89 VT Rinteln                 n.a.


  80 m Hürden Schi A                                  5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb           Wind   -0.9

  1. NI  27360 Dornfeld, Ronja         89 LG Weserbergland          13,36
  2. NI  28519 Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp            13,65
  3. NI  27045 Cromwell, Sarah-Kathrin 89 LG Weserbergland          15,09
  4. NI  27325 Krönig, Sabrina         89 LG Weserbergland          17,08
     NI   2861 Frank, Julia            90 LG Weserbergland           n.a.
     NI 323211 Kiesewalter, Laura Isab 89 LG Weserbergland           n.a.


  4 x 100 m Staffel Schi A                            5.09.2004
   Endlauf

  1. NI        LG Weserbergland                                     57,51
      27325 Krönig, Sabrina  89 ; 27045 Cromwell, Sarah-Ka  89
      27360 Dornfeld, Ronja  89 ; 28244 Frank, Julia  90


  Hochsprung Schi A                                   5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI  28755 Brand, Julia            90 VT Rinteln                 1,48
  2. NI  28519 Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp             1,40
  3. NI        Witt, Natalie           89 VT Rinteln                 1,36
  4. NI  27360 Dornfeld, Ronja         89 LG Weserbergland           1,32
  5. NI  25194 Pinkernell, Jennifer    89 MTSV Aerzen                1,28
  6. NI  26164 Behrendt, Lara          90 TuSpo Bad Münder           1,24
  7. NI  26168 Oltrogge, Anna-Lena     90 TuSpo Bad Münder           1,24
  8. NI  25060 Webner, Lara            89 TuSpo Bad Münder           1,20
     NI        Kiesewalter, Laura Isab 89 LG Weserbergland           n.a.


  Weitsprung Schi A                                   5.09.2004
   Gemischter Wettbewerb

  1. NI  28755 Brand, Julia            90 VT Rinteln                 4,47
                     x       x       x     4,37    4,47    4,43
                                            0.0     0.0     0.0
  2. NI  27360 Dornfeld, Ronja         89 LG Weserbergland           4,44
                   4,38    4,34    4,44    4,22    3,83    4,22
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. NI        Witt, Natalie           89 VT Rinteln                 4,37
                     x       x       x     4,37    4,23      x
                                            0.0     0.0
  4. NI  28519 Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp             4,20
                   3,94    4,12    4,11    3,64      x     4,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. NI  27045 Cromwell, Sarah-Kathrin 89 LG Weserbergland           4,08
                   3,73      x     3,99    4,08    4,00    4,01
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  6. NI  26168 Oltrogge, Anna-Lena     90 TuSpo Bad Münder           4,03
                   3,82    3,72    3,99    4,03    1,09    3,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  7. NI  25060 Webner, Lara            89 TuSpo Bad Münder           3,97
                   3,29    3,79    3,77    3,97      x     3,72
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  8. NI  27325 Krönig, Sabrina         89 LG Weserbergland           3,77
                   2,68    3,23    3,77      x     3,32    3,49
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
     NI     36 Frank, Julia            90 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.

     NI   3232 Kiesewalter, Laura Isab 89 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.




Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    5.09.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. NI  26164 Behrendt, Lara          90 TuSpo Bad Münder          14,30 Q
  2. NI  28244 Frank, Julia            90 LG Weserbergland          14,62 q


  100 m Schi A W14                                    5.09.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +1.5

  1. NI  26168 Oltrogge, Anna-Lena     90 TuSpo Bad Münder          14,27 Q
  2. NI  28755 Brand, Julia            90 VT Rinteln                14,39 q
  3. NI  26346 Rostin, Sarah           90 TuSpo Bad Münder          14,92 q


  100 m Schi A W14                                    5.09.2004
   Endlauf                         Wind   +0.3

  1. NI  28755 Brand, Julia            90 VT Rinteln                14,44
  2. NI  26164 Behrendt, Lara          90 TuSpo Bad Münder          14,63
  3. NI  26168 Oltrogge, Anna-Lena     90 TuSpo Bad Münder          14,70
  4. NI  28244 Frank, Julia            90 LG Weserbergland          14,80
  5. NI  26346 Rostin, Sarah           90 TuSpo Bad Münder          16,40


  300 m Schi A W14                                    5.09.2004
   Endlauf

  1. NI  28519 Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp            46,53
  2. NI  28755 Brand, Julia            90 VT Rinteln                47,66
  3. NI  26346 Rostin, Sarah           90 TuSpo Bad Münder          49,44


  80 m Hürden Schi A W14                              5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1. NI  28519 Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp            13,65
     NI  28244 Frank, Julia            90 LG Weserbergland           n.a.


  Hochsprung Schi A W14                               5.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  28755 Brand, Julia            90 VT Rinteln                 1,48
  2. NI  28519 Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp             1,40
  3. NI  26164 Behrendt, Lara          90 TuSpo Bad Münder           1,24
  4. NI  26168 Oltrogge, Anna-Lena     90 TuSpo Bad Münder           1,24


  Weitsprung Schi A W14                               5.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28755 Brand, Julia            90 VT Rinteln                 4,47
                     x       x       x     4,37    4,47    4,43
                                            0.0     0.0     0.0
  2. NI  28519 Weiland, Monika         90 MTV Messenkamp             4,20
                   3,94    4,12    4,11    3,64      x     4,20
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  3. NI  26168 Oltrogge, Anna-Lena     90 TuSpo Bad Münder           4,03
                   3,82    3,72    3,99    4,03    1,09    3,97
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
     NI  28244 Frank, Julia            90 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.




Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    5.09.2004
    1. Vorlauf                     Wind    0.0

  1. NI        Witt, Natalie           89 VT Rinteln                14,66 Q
  2. NI  27045 Cromwell, Sarah-Kathrin 89 LG Weserbergland          14,70 q
     NI  27074 Kiesewalter, Laura Isab 89 LG Weserbergland           n.a.


  100 m Schi A W15                                    5.09.2004
    2. Vorlauf                     Wind   +1.5

  1. NI  27360 Dornfeld, Ronja         89 LG Weserbergland          14,37 Q
  2. NI  25194 Pinkernell, Jennifer    89 MTSV Aerzen               14,91 q
  3. NI  27325 Krönig, Sabrina         89 LG Weserbergland          15,56 q


  100 m Schi A W15                                    5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -1.3

  1. NI  27360 Dornfeld, Ronja         89 LG Weserbergland          14,62
  2. NI  27045 Cromwell, Sarah-Kathrin 89 LG Weserbergland          14,91
  3. NI        Witt, Natalie           89 VT Rinteln                15,07
  4. NI  25194 Pinkernell, Jennifer    89 MTSV Aerzen               15,22
  5. NI  27325 Krönig, Sabrina         89 LG Weserbergland          15,57


  300 m Schi A W15                                    5.09.2004
   Endlauf

  1. NI  28571 Golhofer, Nastasia      89 MTSV Aerzen               49,94
     NI        Witt, Natalie           89 VT Rinteln                 n.a.


  80 m Hürden Schi A W15                              5.09.2004
   Endlauf                         Wind   -0.9

  1. NI  27360 Dornfeld, Ronja         89 LG Weserbergland          13,36
  2. NI  27045 Cromwell, Sarah-Kathrin 89 LG Weserbergland          15,09
  3. NI  27325 Krönig, Sabrina         89 LG Weserbergland          17,08
     NI  27074 Kiesewalter, Laura Isab 89 LG Weserbergland           n.a.


  Hochsprung Schi A W15                               5.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Witt, Natalie           89 VT Rinteln                 1,36
  2. NI  27360 Dornfeld, Ronja         89 LG Weserbergland           1,32
  3. NI  25194 Pinkernell, Jennifer    89 MTSV Aerzen                1,28
  4. NI  25060 Webner, Lara            89 TuSpo Bad Münder           1,20
     NI  27074 Kiesewalter, Laura Isab 89 LG Weserbergland           n.a.


  Weitsprung Schi A W15                               5.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  27360 Dornfeld, Ronja         89 LG Weserbergland           4,44
                   4,38    4,34    4,44    4,22    3,83    4,22
                    0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  2. NI        Witt, Natalie           89 VT Rinteln                 4,37
                     x       x       x     4,37    4,23      x
                                            0.0     0.0
  3. NI  27045 Cromwell, Sarah-Kathrin 89 LG Weserbergland           4,08
                   3,73      x     3,99    4,08    4,00    4,01
                    0.0             0.0     0.0     0.0     0.0
  4. NI  25060 Webner, Lara            89 TuSpo Bad Münder           3,97
                   3,29    3,79    3,77    3,97      x     3,72
                    0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  5. NI  27325 Krönig, Sabrina         89 LG Weserbergland           3,77
                   2,68    3,23    3,77      x     3,32    3,49
                    0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
     NI  27074 Kiesewalter, Laura Isab 89 LG Weserbergland           n.a.
                   n.a.




Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite