.

Ergebnisse

Offene KM-Mehrkampf/Staffeln (KLV Rotenburg) in Zeven

28. August 2004

Staffeln: Korrekturfassung vom 30. August 2004
Mehrkampf: Korrekturfassung vom 1. September 2004
(M 9 TSV Wehdel ergänzt)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse Mehrkampf          Ergebnisse Staffeln           Zurück zur vorherigen Seite           Zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



TuS Zeven Offene Schüler-Kreis-Mehrkampfmeisterschaften 2004 am 28.08.2004 in Zeven - Kanalstraße



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A 3-Kampf Schüler A 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 3-Kampf

1. Gerschler, Kenneth 89 LAV Zeven 1.329 13,29 - 4,63 - 48,00 2. Langanke, Rene 89 VfL Visselhövede 1.298 13,01 - 4,73 - 37,50 3. Zabel, Leon 89 LAV Zeven 1.270 12,75 - 4,79 - 29,00 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schüler A 3-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Gerschler, Kenneth 89 LAV Zeven 1.329 13,29 - 4,63 - 48,00 2. Langanke, Rene 89 VfL Visselhövede 1.298 13,01 - 4,73 - 37,50 3. Zabel, Leon 89 LAV Zeven 1.270 12,75 - 4,79 - 29,00

Anfang


Schüler A 4-Kampf

28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Maxin, Hannes 89 LAV Zeven 1.931 13,22 - 4,96 - 1,48 - 10,61 2. Fröhlich, Ingmar 89 LAV Zeven 1.929 13,22 - 4,96 - 1,52 - 10,10 3. Lütje, Arne 89 TuS Alfstedt 1.887 13,84 - 4,80 - 1,56 - 10,19 4. Carl, Cedrik 89 LAV Zeven 1.483 14,45 - 4,25 - 1,24 - 7,33

Anfang


Schüler B 3-Kampf

28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. von Kamp, Roman 92 TSV Bremervörde 1.400 9,85 - 4,98 - 44,00 2. Zabel, Helge 92 LAV Zeven 1.313 10,27 - 4,59 - 44,00 3. Schröter, Justin 92 LAV Zeven 1.027 11,40 - 3,97 - 28,00 4. Harms, Ole 92 LAV Zeven 1.013 12,28 - 3,64 - 42,00 5. Brandt, Marten 92 TuS Alfstedt 1.012 11,12 - 3,72 - 26,50 6. Müller, Marcel 92 TuS Alfstedt 976 12,10 - 3,54 - 36,00 7. Brandt, Jannik 92 TuS Alfstedt 939 12,24 - 3,41 - 34,50 8. Lührs, Jannek 92 TuS Alfstedt 909 11,94 - 3,51 - 25,50 9. Thormann, Nils 92 TV Sottrum 875 12,45 - 3,59 - 25,00 10. Bellmer, Jan-Hendrik 92 TuS Bothel 853 12,38 - 3,25 - 27,00 28.08.2004 Auswertung: außerhalb Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Panning, Lucas 92 LC Hansa Stuhr 1.159 10,98 - 4,36 - 35,00 2. Bunzel, Julian 92 LC Hansa Stuhr 1.040 11,24 - 4,09 - 26,00 3. Rosemann, Tobias 92 LC Hansa Stuhr 1.034 11,54 - 3,87 - 32,00 4. Czaykowski, Lucas 92 LC Hansa Stuhr 1.021 12,04 - 3,94 - 35,00 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Carl, Cecil 91 LAV Zeven 1.194 10,74 - 4,32 - 37,50 2. Henke, Lukas 91 TuS Alfstedt 1.149 11,03 - 4,28 - 35,50 3. Marquardt, Jascha 91 TSV Bremervörde 1.127 11,43 - 4,15 - 40,00 4. Poppe, Patrick 91 TSV Bremervörde 1.100 10,69 - 4,03 - 28,00 5. Kosmata, Tim 91 LAV Zeven 1.098 11,32 - 4,27 - 32,00 6. Frede, Florian 91 TSV Bremervörde 1.064 11,72 - 3,91 - 38,00 7. Beuttenmüller, Fynn 91 TSV Bremervörde 1.010 12,00 - 3,44 - 42,00 8. Rottberg, Sören 91 TV Sottrum 965 11,46 - 3,68 - 25,00 9. Tietjen, Sebastian 91 TSV Bremervörde 946 11,98 - 3,60 - 29,30 10. Tretzmüller, Christopher 91 TSV Bremervörde 812 12,59 - 3,20 - 24,40 11. Will, Dennis 91 LAV Zeven 751 12,70 - 3,08 - 20,00 28.08.2004 Auswertung: außerhalb Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Leuschner, Daniel 91 LC Hansa Stuhr 1.168 10,81 - 4,11 - 38,00 2. Schmitt, Christian 91 LC Hansa Stuhr 1.009 11,45 - 3,66 - 31,00 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schüler B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. NI TSV Bremervörde 5.701 von Kamp, Roman 92 1.400 Marquardt, Jascha 91 1.127 Poppe, Patrick 91 1.100 Frede, Florian 91 1.064 Beuttenmüller, Fynn 91 1.010 2. NI LAV Zeven 5.645 Zabel, Helge 92 1.313 Carl, Cecil 91 1.194 Kosmata, Tim 91 1.098 Schröter, Justin 92 1.027 Harms, Ole 92 1.013 3. NI TuS Alfstedt 4.985 Henke, Lukas 91 1.149 Brandt, Marten 92 1.012 Müller, Marcel 92 976 Brandt, Jannik 92 939 Lührs, Jannek 92 909 28.08.2004 Auswertung: außerhalb Schüler B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. NI LC Hansa Stuhr 5.422 Leuschner, Daniel 91 1.168 Panning, Lucas 92 1.159 Bunzel, Julian 92 1.040 Rosemann, Tobias 92 1.034 Czaykowski, Lucas 92 1.021

Anfang


Schüler B 4-Kampf

28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. von Kamp, Roman 92 TSV Bremervörde 1.848 9,85 - 4,98 - 1,44 - 44,00 2. Zabel, Helge 92 LAV Zeven 1.740 10,27 - 4,59 - 1,40 - 44,00 3. Wandrey, Philipp 92 TV Scheeßel Eichensch. 1.385 11,75 - 3,48 - 1,40 - 30,50 4. Brandt, Marten 92 TuS Alfstedt 1.374 11,12 - 3,72 - 1,28 - 26,50 5. Harms, Ole 92 LAV Zeven 1.353 12,28 - 3,64 - 1,24 - 42,00 6. Schröter, Justin 92 LAV Zeven 1.345 11,40 - 3,97 - 1,20 - 28,00 7. Müller, Marcel 92 TuS Alfstedt 1.271 12,10 - 3,54 - 1,16 - 36,00 8. Brandt, Jannik 92 TuS Alfstedt 1.210 12,24 - 3,41 - 1,12 - 34,50 9. Lührs, Jannek 92 TuS Alfstedt 1.204 11,94 - 3,51 - 1,16 - 25,50 28.08.2004 Auswertung: außerhalb Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Panning, Lucas 92 LC Hansa Stuhr 1.543 10,98 - 4,36 - 1,32 - 35,00 2. Rosemann, Tobias 92 LC Hansa Stuhr 1.418 11,54 - 3,87 - 1,32 - 32,00 3. Bunzel, Julian 92 LC Hansa Stuhr 1.358 11,24 - 4,09 - 1,20 - 26,00 4. Czaykowski, Lucas 92 LC Hansa Stuhr 1.339 12,04 - 3,94 - 1,20 - 35,00 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Carl, Cecil 91 LAV Zeven 1.556 10,74 - 4,32 - 1,28 - 37,50 2. Marquardt, Jascha 91 TSV Bremervörde 1.467 11,43 - 4,15 - 1,24 - 40,00 3. Kosmata, Tim 91 LAV Zeven 1.460 11,32 - 4,27 - 1,28 - 32,00 4. Henke, Lukas 91 TuS Alfstedt 1.444 11,03 - 4,28 - 1,16 - 35,50 5. Poppe, Patrick 91 TSV Bremervörde 1.418 10,69 - 4,03 - 1,20 - 28,00 6. Frede, Florian 91 TSV Bremervörde 1.404 11,72 - 3,91 - 1,24 - 38,00 7. Beuttenmüller, Fynn 91 TSV Bremervörde 1.281 12,00 - 3,44 - 1,12 - 42,00 8. Tietjen, Sebastian 91 TSV Bremervörde 1.264 11,98 - 3,60 - 1,20 - 29,30 28.08.2004 Auswertung: außerhalb Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Leuschner, Daniel 91 LC Hansa Stuhr 1.486 10,81 - 4,11 - 1,20 - 38,00 2. Schmitt, Christian 91 LC Hansa Stuhr 1.207 11,45 - 3,66 - 1,00 - 31,00 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. NI LAV Zeven 7.454 Zabel, Helge 92 1.740 Carl, Cecil 91 1.556 Kosmata, Tim 91 1.460 Harms, Ole 92 1.353 Schröter, Justin 92 1.345 2. NI TSV Bremervörde 7.418 von Kamp, Roman 92 1.848 Marquardt, Jascha 91 1.467 Poppe, Patrick 91 1.418 Frede, Florian 91 1.404 Beuttenmüller, Fynn 91 1.281 3. NI TuS Alfstedt 6.503 Henke, Lukas 91 1.444 Brandt, Marten 92 1.374 Müller, Marcel 92 1.271 Brandt, Jannik 92 1.210 Lührs, Jannek 92 1.204 28.08.2004 Auswertung: außerhalb Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. NI LC Hansa Stuhr 7.144 Panning, Lucas 92 1.543 Leuschner, Daniel 91 1.486 Rosemann, Tobias 92 1.418 Bunzel, Julian 92 1.358 Czaykowski, Lucas 92 1.339

Anfang


Schüler C 3-Kampf

28.08.2004 Auswertung: außerhalb Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Frey, Niklas 93 TuS Alfstedt 1.069 8,19 - 3,78 - 47,50 2. Loss, Tobias 93 TV Sottrum 1.056 7,92 - 3,86 - 40,00 3. Böhling, Simon 93 TuS Rotenburg 1.043 8,14 - 3,72 - 44,00 4. Dorau, Tim 93 LAV Zeven 1.032 7,70 - 4,02 - 31,00 5. Kühne, Marko 94 TuS Rotenburg 1.029 7,98 - 3,78 - 38,50 6. von Kamp, Thilo 94 TSV Bremervörde 1.000 7,99 - 3,83 - 34,00 7. Cordes, Thore 93 TuS Alfstedt 999 8,08 - 3,91 - 34,00 8. Beutner, Malte 93 VfL Visselhövede 947 8,33 - 3,63 - 35,00 9. Abel, Vincent 93 TuS Alfstedt 944 8,18 - 3,60 - 33,00 10. Köhnke, Niklas 94 TuS Rotenburg 929 8,33 - 3,39 - 36,50 11. Bramerloh, Kevin-Steve 93 TV Scheeßel Eichensch. 923 8,74 - 3,46 - 40,00 12. von Kamp, Lars 94 TSV Bremervörde 902 8,20 - 3,72 - 26,50 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Kühne, Marko 94 TuS Rotenburg 1.047 7,98 - 3,78 - 41,00 2. von Kamp, Thilo 94 TSV Bremervörde 1.000 7,99 - 3,83 - 34,00 3. Köhnke, Niklas 94 TuS Rotenburg 929 8,33 - 3,39 - 36,50 4. von Kamp, Lars 94 TSV Bremervörde 902 8,20 - 3,72 - 26,50 5. Langanke, Kim Thomas 94 VfL Visselhövede 886 8,65 - 3,65 - 31,00 6. Müller, Eike 94 LAV Zeven 881 8,40 - 3,47 - 30,00 7. Niestädt, Jannis 94 TuS Rotenburg 846 9,14 - 3,37 - 36,00 8. Eijsink, Pascal 94 LAV Zeven 841 8,89 - 3,41 - 32,00 9. Müller, Leon 94 TuS Alfstedt 835 9,15 - 3,20 - 37,50 10. Schwarz, Christopher 94 TuS Bothel 697 8,87 - 3,10 - 20,00 11. Borgas, Moritz 94 TuS Rotenburg 696 9,16 - 3,07 - 23,00 12. Ußkurat, Marc 94 LAV Zeven 594 9,08 - 2,71 - 17,00 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Frey, Niklas 93 TuS Alfstedt 1.069 8,19 - 3,78 - 47,50 2. Loss, Tobias 93 TV Sottrum 1.056 7,92 - 3,86 - 40,00 3. Böhling, Simon 93 TuS Rotenburg 1.043 8,14 - 3,72 - 44,00 4. Dorau, Tim 93 LAV Zeven 1.032 7,70 - 4,02 - 31,00 5. Cordes, Thore 93 TuS Alfstedt 999 8,08 - 3,91 - 34,00 6. Beutner, Malte 93 VfL Visselhövede 947 8,33 - 3,63 - 35,00 7. Abel, Vincent 93 TuS Alfstedt 944 8,18 - 3,60 - 33,00 8. Bramerloh, Kevin-Steve 93 TV Scheeßel Eichensch. 923 8,74 - 3,46 - 40,00 9. Wiese, Torben 93 TuS Alfstedt 893 8,36 - 3,54 - 30,00 10. Winkler, Jakob 93 TV Scheeßel Eichensch. 875 8,95 - 3,44 - 36,50 11. Wingerning, Joachim 93 VfL Visselhövede 824 8,74 - 3,32 - 29,50 12. Gerlach, Stefan 93 LAV Zeven 768 9,19 - 3,13 - 30,50 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI TuS Alfstedt 4.740 Frey, Niklas 93 1.069 Cordes, Thore 93 999 Abel, Vincent 93 944 Wiese, Torben 93 893 Müller, Leon 94 835 2. NI TuS Rotenburg 4.561 Kühne, Marko 94 1.047 Böhling, Simon 93 1.043 Köhnke, Niklas 94 929 Niestädt, Jannis 94 846 Borgas, Moritz 94 696 3. NI LAV Zeven 4.116 Dorau, Tim 93 1.032 Müller, Eike 94 881 Eijsink, Pascal 94 841 Gerlach, Stefan 93 768 Ußkurat, Marc 94 594

Anfang


Schüler D 3-Kampf

28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Bieck, Janosch 96 TuS Alfstedt 849 8,52 - 3,03 - 34,50 2. Schwarz, Anthony 96 TuS Bothel 811 8,34 - 3,36 - 23,00 3. Eltel, Marten 96 TuS Alfstedt 638 9,54 - 2,51 - 28,50 4. Bastian, Nico 96 TuS Rotenburg 627 9,67 - 2,82 - 23,50 5. Knobbe, Tim 96 TuS Rotenburg 574 9,92 - 2,68 - 22,00 6. De Vries, Mattis 96 TV Sottrum 571 9,34 - 3,26 - 11,00 7. Köhnke, Jonas 97 TuS Rotenburg 544 10,32 - 2,54 - 24,00 8. Feigl, Marvin 97 LAV Zeven 526 9,62 - 2,47 - 18,00 9. Holsten, Nico 97 LAV Zeven 497 9,66 - 2,65 - 13,50 10. Rösler, Mats 97 LAV Zeven 473 9,85 - 2,34 - 16,50 11. Stout, Fabian 97 LAV Zeven 413 10,50 - 2,18 - 17,50 12. Michaelis, Thore 97 LAV Zeven 264 10,48 - 1,90 - 09,00 Rötgen, Clemens 96 TSV Bremervörde 0 aufg. - n.a. - Meinke, Steffen 96 LAV Zeven 0 aufg. - n.a. - Schleßelmann, Mark 97 TuS Alfstedt 0 aufg. - n.a. - 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schulwitz, Maximilian 95 TuS Rotenburg 948 8,16 - 3,89 - 29,00 2. Zimmermann, Ole-Hannes 95 LAV Zeven 871 8,31 - 3,38 - 29,00 3. Thormann, Sven 95 TV Sottrum 848 8,74 - 3,32 - 32,50 4. Jungen, Fabian 95 TuS Alfstedt 836 8,88 - 3,20 - 34,50 5. Tappe, Lukas 95 TV Sottrum 770 9,24 - 3,32 - 28,50 6. Meiners, Keno 95 TV Sottrum 763 8,69 - 3,18 - 24,00 7. Steffens, Lars 95 TuS Alfstedt 710 9,20 - 3,05 - 25,00 8. Kettenburg, Hannes 95 TuS Rotenburg 697 9,74 - 2,99 - 29,50 9. Will, Moritz 95 LAV Zeven 680 8,94 - 2,87 - 22,00 10. Kelm, Jonas 95 TV Sottrum 637 9,09 - 3,00 - 17,50 11. Burfeindt, Maarten 95 LAV Zeven 626 9,83 - 2,68 - 27,00 Poppe, Marvin 95 TSV Bremervörde 0 aufg. - n.a. - 28.08.2004 Auswertung: außerhalb Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Hashagen, Julian 95 TSV Wehdel 828 8,15 - 3,33 - 23,00 2. Laube, Magnus 95 TSV Wehdel 778 9,10 - 3,31 - 28,00 3. Kamp, Alexander 95 TSV Wehdel 709 9,07 - 3,00 - 24,50 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI TV Sottrum 3.589 Thormann, Sven 95 848 Tappe, Lukas 95 770 Meiners, Keno 95 763 Kelm, Jonas 95 637 De Vries, Mattis 96 571 2. NI TuS Rotenburg 3.390 Schulwitz, Maximilian 95 948 Kettenburg, Hannes 95 697 Bastian, Nico 96 627 Knobbe, Tim 96 574 Köhnke, Jonas 97 544 3. NI LAV Zeven 3.200 Zimmermann, Ole-Hannes 95 871 Will, Moritz 95 680 Burfeindt, Maarten 95 626 Feigl, Marvin 97 526 Holsten, Nico 97 497

Anfang


Schülerinnen A 3-Kampf

28.08.2004 Auswertung: außerhalb Schülerinnen A 3-Kampf -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Ehlen, Christina 90 LAV Zeven 1.360 14,36 - 3,99 - 40,50 2. Beiwinkler, Ina 90 TV Sottrum 1.306 14,72 - 4,15 - 34,50 3. Sievers, Vivian 90 LAV Zeven 1.250 15,04 - 3,90 - 34,00 4. Böhrs, Franziska 90 TV Sottrum 1.240 14,34 - 3,95 - 26,50 5. Feigl, Stefanie 90 LAV Zeven 1.239 14,48 - 3,99 - 27,00 6. Brettmann, Julia 89 TV Sottrum 1.218 14,17 - 3,63 - 27,00 7. Wegner, Jessica 90 TSV Gnarrenburg 1.214 14,73 - 3,57 - 32,00 8. Vermeer, Kelly 90 LAV Zeven 1.133 14,96 - 3,48 - 26,00 9. Jahn, Birte 90 TSV Gnarrenburg 1.095 16,06 - 3,66 - 27,00 10. Gerken, Yvonne 90 TSV Gnarrenburg 1.023 16,33 - 3,16 - 28,00 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schülerinnen A 3-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Ehlen, Christina 90 LAV Zeven 1.360 14,36 - 3,99 - 40,50 2. Beiwinkler, Ina 90 TV Sottrum 1.306 14,72 - 4,15 - 34,50 3. Sievers, Vivian 90 LAV Zeven 1.250 15,04 - 3,90 - 34,00 4. Böhrs, Franziska 90 TV Sottrum 1.240 14,34 - 3,95 - 26,50 5. Feigl, Stefanie 90 LAV Zeven 1.239 14,48 - 3,99 - 27,00 6. Wegner, Jessica 90 TSV Gnarrenburg 1.214 14,73 - 3,57 - 32,00 7. Vermeer, Kelly 90 LAV Zeven 1.133 14,96 - 3,48 - 26,00 8. Jahn, Birte 90 TSV Gnarrenburg 1.095 16,06 - 3,66 - 27,00 9. Gerken, Yvonne 90 TSV Gnarrenburg 1.023 16,33 - 3,16 - 28,00 10. Burfeind, Lisa 90 TSV Gnarrenburg 895 17,55 - 3,20 - 21,00 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schülerinnen A 3-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. Brettmann, Julia 89 TV Sottrum 1.218 14,17 - 3,63 - 27,00

Anfang


Schülerinnen A 4-Kampf

28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Müller, Anne 90 LAV Zeven 1.684 13,86 - 4,16 - 1,40 - 6,06 2. Schröck, Nina 90 TV Sottrum 1.652 14,13 - 4,32 - 1,24 - 7,56 3. Völkner, Lisa 90 TSV Gnarrenburg 1.643 14,84 - 3,75 - 1,36 - 8,33 4. Willen, Ricarda 90 TSV Gnarrenburg 1.599 14,52 - 3,70 - 1,36 - 6,99 5. Albers, Miriam 90 TuS Alfstedt 1.403 15,48 - 3,62 - 1,24 - 6,09 6. Martens, Jana 90 TSV Gnarrenburg 1.328 14,20 - o.g.V. - 1,40 - 8,77 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Schmidt, Janina 89 TuS Alfstedt 1.837 14,36 - 4,40 - 1,40 - 9,70 2. Köhn, Dana 89 LAV Zeven 1.772 14,27 - 4,57 - 1,44 - 7,03 3. Blendermann, Inga 89 TuS Alfstedt 1.671 14,54 - 4,18 - 1,36 - 7,33 4. Mangels, Justina 89 TuS Alfstedt 1.511 15,60 - 3,98 - 1,28 - 7,02 Brandt, Ann-Sophie 89 TV Sottrum 0 aufg. - n.a. - -

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

28.08.2004 Auswertung: außerhalb Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wehner, Marika 92 LC Hansa Stuhr 1.442 10,82 - 4,61 - 40,00 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Juricke, Marielle 92 TuS Rotenburg 1.381 11,22 - 4,24 - 42,00 2. Köhnken-Sawall, Jasmin 92 LAV Zeven 1.306 11,32 - 4,07 - 37,00 3. Schuster, Katharina 92 LAV Zeven 1.204 10,96 - 4,17 - 23,00 4. Merz, Natascha 92 TuS Rotenburg 1.158 11,40 - 3,45 - 30,50 5. Brettmann, Carina 92 TV Sottrum 1.141 11,68 - 3,72 - 28,00 6. Jungen, Yvonne 92 TuS Alfstedt 1.091 11,62 - 3,93 - 21,00 7. Steinke, Denise 92 TSV Bremervörde 1.080 11,84 - 3,93 - 21,50 8. Obladen, Nora 92 TSV Bremervörde 1.071 12,40 - 3,79 - 26,00 9. Müller, Felice 92 LAV Zeven 1.044 12,52 - 3,27 - 30,50 10. Tietjen, Tahnee 92 TSV Bremervörde 997 11,85 - 3,24 - 22,00 11. Cronjäger, Lisa 92 TSV Bremervörde 991 13,14 - 3,60 - 25,50 12. Rieck, Fabienne 92 TV Scheeßel Eichensch. 989 12,15 - 3,36 - 22,00 13. von Glahn, Rieke 92 TuS Alfstedt 917 12,38 - 3,05 - 21,00 14. Schröder, Franziska 92 TV Sottrum 907 12,52 - 3,50 - 16,50 15. Mersch, Sandra 92 TV Sottrum 899 12,54 - 3,19 - 19,00 16. Müller, Franziska 92 TuS Rotenburg 794 13,13 - 3,02 - 16,00 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schlierkamp, Sarah 91 TuS Alfstedt 1.328 11,33 - 4,52 - 34,00 2. Volbers, Jana-Mareike 91 TSV Gnarrenburg 1.296 11,36 - 3,95 - 38,00 3. Köster, Lena 91 LAV Zeven 1.273 11,44 - 4,05 - 35,00 4. Jürs, Franziska 91 LAV Zeven 1.207 11,47 - 3,86 - 31,00 5. Rimkus, Janina 91 LAV Zeven 1.188 11,42 - 4,11 - 26,00 6. Krieglsteiner, Kim 91 LAV Zeven 1.174 11,24 - 4,04 - 24,00 6. Lütje, Maren 91 TuS Alfstedt 1.174 11,64 - 3,87 - 29,00 8. Borgas, Nane 91 TuS Rotenburg 1.171 11,70 - 3,48 - 34,00 9. Gärtner, Clara Alina 91 TuS Rotenburg 1.168 11,28 - 3,84 - 26,00 10. Pape, Anna 91 LAV Zeven 1.148 11,10 - 3,92 - 22,00 11. Cerff, Elisabeth 91 TSV Bremervörde 1.003 12,56 - 3,44 - 25,00 12. Ußkurat, Imke 91 LAV Zeven 907 13,01 - 3,40 - 20,00 28.08.2004 Auswertung: außerhalb Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Ihli, Imme 91 SG Osterholzer LA 1.413 11,42 - 4,23 - 48,00 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI LAV Zeven 6.178 Köhnken-Sawall, Jasmin 92 1.306 Köster, Lena 91 1.273 Jürs, Franziska 91 1.207 Schuster, Katharina 92 1.204 Rimkus, Janina 91 1.188 2. NI TuS Rotenburg 5.672 Juricke, Marielle 92 1.381 Borgas, Nane 91 1.171 Gärtner, Clara Alina 91 1.168 Merz, Natascha 92 1.158 Müller, Franziska 92 794 3. NI TSV Bremervörde 5.142 Steinke, Denise 92 1.080 Obladen, Nora 92 1.071 Cerff, Elisabeth 91 1.003 Tietjen, Tahnee 92 997 Cronjäger, Lisa 92 991

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Juricke, Marielle 92 TuS Rotenburg 1.800 11,22 - 4,24 - 1,36 - 42,00 2. Köhnken-Sawall, Jasmin 92 LAV Zeven 1.700 11,32 - 4,07 - 1,32 - 37,00 3. Schuster, Katharina 92 LAV Zeven 1.598 10,96 - 4,17 - 1,32 - 23,00 4. Jungen, Yvonne 92 TuS Alfstedt 1.485 11,62 - 3,93 - 1,32 - 21,00 5. Obladen, Nora 92 TSV Bremervörde 1.465 12,40 - 3,79 - 1,32 - 26,00 6. von Glahn, Rieke 92 TuS Alfstedt 1.178 12,38 - 3,05 - 1,12 - 21,00 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Schlierkamp, Sarah 91 TuS Alfstedt 1.722 11,33 - 4,52 - 1,32 - 34,00 2. Volbers, Jana-Mareike 91 TSV Gnarrenburg 1.638 11,36 - 3,95 - 1,24 - 38,00 3. Köster, Lena 91 LAV Zeven 1.534 11,44 - 4,05 - 1,12 - 35,00 4. Rimkus, Janina 91 LAV Zeven 1.530 11,42 - 4,11 - 1,24 - 26,00 5. Lütje, Maren 91 TuS Alfstedt 1.516 11,64 - 3,87 - 1,24 - 29,00 5. Pape, Anna 91 LAV Zeven 1.516 11,10 - 3,92 - 1,28 - 22,00 7. Jürs, Franziska 91 LAV Zeven 1.468 11,47 - 3,86 - 1,12 - 31,00 8. Krieglsteiner, Kim 91 LAV Zeven 1.435 11,24 - 4,04 - 1,12 - 24,00 28.08.2004 Auswertung: außerhalb Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Ihli, Imme 91 SG Osterholzer LA 1.755 11,42 - 4,23 - 1,24 - 48,00 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. NI LAV Zeven 7.878 Köhnken-Sawall, Jasmin 92 1.700 Schuster, Katharina 92 1.598 Köster, Lena 91 1.534 Rimkus, Janina 91 1.530 Pape, Anna 91 1.516

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Brüggemann, Lena 94 TuS Rotenburg 1.130 8,24 - 3,72 - 27,00 2. Schuster, Mareike 94 LAV Zeven 1.101 8,11 - 3,55 - 25,00 3. Kahrs, Carolin 94 TuS Alfstedt 1.093 8,57 - 3,50 - 29,50 4. Schröder, Natascha 94 TV Sottrum 1.089 8,22 - 3,74 - 23,00 5. Holsten, Sarina 94 LAV Zeven 1.053 8,27 - 3,50 - 23,00 6. Henke, Judith 94 TuS Alfstedt 995 8,88 - 3,36 - 25,00 7. Willen, Rebecca 94 TSV Gnarrenburg 982 8,32 - 3,59 - 17,00 8. Thobaben, Maria 94 TSV Gnarrenburg 980 9,21 - 3,23 - 28,00 9. Pape, Helke 94 LAV Zeven 931 8,32 - 3,42 - 15,00 10. Meyer, Laura Sophie 94 TV Sottrum 920 8,67 - 3,19 - 19,00 11. Merz, Larissa 94 TuS Rotenburg 908 8,48 - 3,26 - 16,00 12. Steinke, Joceline 94 TSV Bremervörde 907 8,46 - 3,35 - 15,00 13. Brase, Monja 94 TSV Gnarrenburg 841 9,29 - 2,77 - 22,00 14. Drewes, Rebecca 94 LAV Zeven 831 9,07 - 3,02 - 17,00 15. Müller, Celine 94 LAV Zeven 830 9,06 - 2,95 - 17,50 16. Mollenhauer, Lena 94 TuS Alfstedt 807 9,05 - 3,09 - 14,50 17. Lienhop, Ramona 94 TV Sottrum 805 9,06 - 3,14 - 14,00 18. Ilgner, Mandy 94 LAV Zeven 732 9,11 - 2,56 - 15,00 19. Schröder, Romina 94 LAV Zeven 634 9,44 - 2,53 - 11,00 28.08.2004 Auswertung: außerhalb Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Laube, Haika 94 TSV Wehdel 1.155 8,50 - 3,41 - 36,00 1. Wischnewski, Johanna 94 TSV Wehdel 1.155 8,66 - 3,54 - 36,00 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Jordan, Ailena 93 TSV Bremervörde 1.166 7,92 - 3,81 - 26,00 2. Schmidt, Alica 93 TuS Alfstedt 1.137 8,53 - 3,77 - 30,00 3. Goldbach, Svenja 93 TuS Rotenburg 1.104 8,42 - 3,54 - 28,50 4. Schröder, Rebecca 93 TSV Bremervörde 1.099 8,58 - 3,55 - 29,50 5. Brünjes, Doreen 93 LAV Zeven 1.078 8,39 - 3,57 - 25,50 6. Kosmata, Rika 93 LAV Zeven 1.050 8,56 - 3,54 - 25,00 7. Völker, Anja 93 TuS Rotenburg 994 9,20 - 3,50 - 26,00 8. Otten, Mareike 93 TuS Alfstedt 955 8,66 - 3,40 - 19,50 9. Meinke, Jana 93 LAV Zeven 929 8,94 - 3,41 - 19,50 10. Tietjen, Anna 93 TSV Bremervörde 891 8,94 - 3,13 - 19,50 11. Schecker, Julia 93 TuS Rotenburg 850 9,65 - 3,05 - 22,00 12. Müller, Frauke 93 TuS Rotenburg 815 9,06 - 3,00 - 16,00 13. Böttjer, Sarah 93 TSV Gnarrenburg 745 9,81 - 3,01 - 15,50 28.08.2004 Auswertung: außerhalb Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Hübner, Hanna 93 LC Hansa Stuhr 1.248 7,88 - 4,27 - 28,00 2. Gilani, Parwana 93 TSV Wehdel 1.115 8,38 - 3,72 - 27,00 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI LAV Zeven I 5.213 Schuster, Mareike 94 1.101 Brünjes, Doreen 93 1.078 Holsten, Sarina 94 1.053 Kosmata, Rika 93 1.050 Pape, Helke 94 931 2. NI TuS Alfstedt 4.987 Schmidt, Alica 93 1.137 Kahrs, Carolin 94 1.093 Henke, Judith 94 995 Otten, Mareike 93 955 Mollenhauer, Lena 94 807 3. NI TuS Rotenburg 4.986 Brüggemann, Lena 94 1.130 Goldbach, Svenja 93 1.104 Völker, Anja 93 994 Merz, Larissa 94 908 Schecker, Julia 93 850 4. NI LAV Zeven II 3.956 Meinke, Jana 93 929 Drewes, Rebecca 94 831 Müller, Celine 94 830 Ilgner, Mandy 94 732 Schröder, Romina 94 634

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Müller, Kathleen 96 TuS Alfstedt 854 8,98 - 2,89 - 19,50 2. Kempf, Saskia 96 TuS Rotenburg 807 9,12 - 2,61 - 20,00 3. Klettke, Sina 96 TuS Rotenburg 790 9,08 - 3,16 - 13,00 4. Wegener, Lena 96 TV Sottrum 745 9,32 - 2,98 - 13,00 5. Schlesiger, Louisa 97 TV Sottrum 715 9,42 - 2,73 - 14,00 6. Klettke, Marsha 96 TuS Rotenburg 706 9,54 - 2,68 - 14,50 7. Neumann, Eileen 96 MTV Elm 703 9,24 - 2,64 - 13,00 8. Drewes, Carolin 96 LAV Zeven 686 9,33 - 2,81 - 11,00 9. Kujas, Femke 96 TV Sottrum 685 9,64 - 2,70 - 13,50 10. Schuster, Ina 96 LAV Zeven 657 9,63 - 2,46 - 14,00 11. Harms, Femke 97 TuS Bothel 656 9,70 - 2,64 - 12,50 12. Lienhop, Melissa 96 TV Sottrum 650 9,52 - 2,79 - 10,00 13. Lührs, Gina 96 TuS Alfstedt 649 9,60 - 2,44 - 13,50 14. Wolf, Annika 97 TSV Gnarrenburg 627 10,47 - 2,39 - 17,00 15. Dudeck, Lisa 96 TV Scheeßel Eichensch. 566 10,26 - 2,50 - 11,00 16. Meyer, Theresa 96 TV Sottrum 550 9,84 - 2,36 - 09,50 17. Manski, Finja 96 TSV Bremervörde 531 10,00 - 2,21 - 10,50 18. Wegener, Mara 98 TV Sottrum 530 9,98 - 2,42 - 08,50 19. Bosse, Leonie 97 LAV Zeven 518 9,94 - 1,85 - 13,00 20. Berger, Katja 96 TSV Bremervörde 503 10,03 - 2,00 - 11,00 21. Müller, Jasmin 97 TuS Bothel 476 10,58 - 2,23 - 09,50 22. Schmitz, Marie 97 TSV Gnarrenburg 427 10,71 - 2,05 - 09,00 23. Tiedemann, Jennifer 96 MTV Elm 424 10,70 - 2,21 - 07,50 24. Borgas, Johanna 97 TuS Rotenburg 356 11,44 - 1,95 - 08,50 25. Paulsen, Charlotte 97 LAV Zeven 337 11,60 - 2,14 - 06,50 26. Witte, Julia 97 MTV Elm 298 12,32 - 1,68 - 10,50 28.08.2004 Auswertung: außerhalb Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Meyer, Nele 96 TSV Wehdel 706 9,04 - 2,71 - 11,50 2. Meyerherm, Rieke 96 TSV Wehdel 705 9,78 - 2,87 - 14,00 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Bollmeier, Josephine 95 TSV Gnarrenburg 1.114 7,73 - 3,77 - 20,00 2. Mbodje, Julienne 95 TuS Rotenburg 1.024 8,27 - 3,47 - 21,00 3. Michels, Sophia 95 TuS Rotenburg 1.015 8,56 - 3,27 - 25,00 4. Bulkowski, Saskia 95 TuS Rotenburg 971 8,48 - 3,43 - 19,00 5. Kühnast, Saskia 95 TuS Alfstedt 970 8,60 - 2,97 - 25,00 6. Lemmermann, Anne 95 TSV Gnarrenburg 961 8,34 - 3,14 - 20,00 7. Peper, Milena 95 LAV Zeven 946 8,55 - 3,40 - 18,00 8. Rosebrock, Janne 95 TV Sottrum 920 9,12 - 3,23 - 22,00 9. Bäron, Elisa 95 LAV Zeven 914 9,09 - 2,99 - 24,00 10. Wilshusen, Lea 95 TSV Gnarrenburg 913 8,56 - 3,20 - 17,50 11. Fuhrmann, Anna 95 TV Scheeßel Eichensch. 879 9,20 - 2,66 - 26,00 12. Jordan, Ellen 95 TSV Bremervörde 858 8,72 - 2,97 - 17,00 13. Jordan, Viola 95 TSV Bremervörde 839 8,80 - 2,84 - 17,50 14. Matthies, Verena 95 LAV Zeven 823 9,30 - 2,97 - 18,50 15. Stelljes, Tanja 95 TuS Alfstedt 815 8,90 - 2,79 - 17,00 16. Wegner, Christin 95 TV Scheeßel Eichensch. 804 8,90 - 2,92 - 15,00 17. Blanken, Kristin 95 TSV Gnarrenburg 800 8,75 - 3,12 - 12,00 18. Wrieden, Lena 95 TSV Gnarrenburg 791 9,66 - 3,05 - 17,50 19. Heitmann, Maren 95 TV Scheeßel Eichensch. 776 9,13 - 2,67 - 17,00 20. Meinke, Angelina 95 LAV Zeven 769 9,10 - 2,52 - 18,00 21. Speerstra, Ingrid 95 LAV Zeven 755 9,84 - 2,85 - 18,00 22. Köster, Hanna 95 LAV Zeven 752 9,40 - 2,87 - 15,00 23. Brandt, Svenja 95 TuS Alfstedt 726 9,24 - 2,80 - 13,00 24. Burfeindt, Merle 95 MTV Elm 716 9,57 - 2,72 - 15,00 25. Paland, Felice 95 TV Scheeßel Eichensch. 702 9,55 - 2,42 - 17,00 26. Kück, Alina 95 TSV Gnarrenburg 681 9,66 - 2,58 - 14,50 27. Stam, Denise 95 TSV Bremervörde 670 9,10 - 2,68 - 10,00 28. Schomacker, Berit 95 MTV Elm 667 9,44 - 2,52 - 13,00 29. Bosse, Milena 95 LAV Zeven 586 10,11 - 2,56 - 11,00 1. Peters, Lisa 95 TSV Wehdel 1.156 8,05 - 3,85 - 26,00 2. Otten, Julia 95 TSV Wehdel 954 8,64 - 2,96 - 24,00 3. Wulff, Janina 95 TSV Wehdel 886 9,18 - 3,06 - 21,50 28.08.2004 Auswertung: außerhalb Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI TSV Wehdel 4.407 Peters, Lisa 95 1.156 Otten, Julia 95 954 Wulff, Janina 95 886 Meyer, Nele 96 706 Meyerherm, Rieke 96 705 28.08.2004 Auswertung: Kreis-Rotenburg Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI TuS Rotenburg 4.607 Mbodje, Julienne 95 1.024 Michels, Sophia 95 1.015 Bulkowski, Saskia 95 971 Kempf, Saskia 96 807 Klettke, Sina 96 790 2. NI TSV Gnarrenburg 4.579 Bollmeier, Josephine 95 1.114 Lemmermann, Anne 95 961 Wilshusen, Lea 95 913 Blanken, Kristin 95 800 Wrieden, Lena 95 791 3. NI LAV Zeven I 4.207 Peper, Milena 95 946 Bäron, Elisa 95 914 Matthies, Verena 95 823 Meinke, Angelina 95 769 Speerstra, Ingrid 95 755 4. NI TuS Alfstedt 4.014 Kühnast, Saskia 95 970 Müller, Kathleen 96 854 Stelljes, Tanja 95 815 Brandt, Svenja 95 726 Lührs, Gina 96 649 5. NI TV Scheeßel Eichensch. 3.727 Fuhrmann, Anna 95 879 Wegner, Christin 95 804 Heitmann, Maren 95 776 Paland, Felice 95 702 Dudeck, Lisa 96 566 6. NI TV Sottrum 3.715 Rosebrock, Janne 95 920 Wegener, Lena 96 745 Schlesiger, Louisa 97 715 Kujas, Femke 96 685 Lienhop, Melissa 96 650 7. NI TSV Bremervörde 3.401 Jordan, Ellen 95 858 Jordan, Viola 95 839 Stam, Denise 95 670 Manski, Finja 96 531 Berger, Katja 96 503 8. NI LAV Zeven II 3.199 Köster, Hanna 95 752 Drewes, Carolin 96 686 Schuster, Ina 96 657 Bosse, Milena 95 586 Bosse, Leonie 97 518 9. NI MTV Elm 2.808 Burfeindt, Merle 95 716 Neumann, Eileen 96 703 Schomacker, Berit 95 667 Tiedemann, Jennifer 96 424 Witte, Julia 97 298

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ LAV Zeven                 ¦ Datum : 28.08.2004         
     Bericht     ¦ Rainer Dohrmann           ¦ Ort   : Zeven              
                 ¦ Ligusterweg 9             ¦ Kreis : Rotenburg          
  Veranst.-Nr.   ¦ 27404 Zeven               ¦ Bezirk: Zeven              
 4 07 5401 1 15  ¦ Tel.: 04281/80981         ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Offene Schüler-Kreis-MK-Meistersch.                    
Kategorie        : 1  = Landesoffene Veranstaltung                        
Ausrichter       : LAV Zeven                                              
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Kanalstraße                                            
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     13    ¦     13    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    7¦     ¦    7¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   23¦     ¦   22¦ 96¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   31¦     ¦   28¦     ¦ 90¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   36¦     ¦   30¦ 83¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   25¦     ¦   24¦     ¦ 96¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   39¦     ¦   36¦ 92¦
                          ¦ Schüler D        ¦   31¦     ¦   31¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   62¦     ¦   60¦ 97¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   94¦     ¦   90¦     ¦ 96¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  160¦     ¦  148¦ 93¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    254    ¦    238    ¦ 94¦
 COSA-LMK  Vers.          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     20    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     26    Mitarb.    49   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04281/957444    Fax:   04281/957444        
 Hans-Hermann Neblung, Königsberger Str. 29, 27404 Zeven                  
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:                   Fax:                       
                                                                          
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse Mehrkampf        Ergebnisse Staffeln         Nach oben         Zurück zur vorherigen Seite          Zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Staffeln: Korrekturfassung vom 30. August 2004



Tus Zeven Offene Kreis-Schüler-Mehrkampfmeisterschaften 2004 am 28.08.2004 in Zeven - Kanalstraße



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen D Schüler D Schülerinnen C Schüler C Schülerinnen B Schüler B Schülerinnen A

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            28.08.2004
    1. Zeitlauf

  1. TSV Gnarrenburg I                                             31,70
         Blanken, Kristin  95 ; Lemmermann, Anne  95
         Wilshusen, Lea  95 ; Bollmeier, Josephi  95
  2. TV Scheeßel Eichensch.                                        35,70
         Heitmann, Maren  95 ; Fuhrmann, Anna  95
         Wegner, Christin  95 ; Paland, Felice  95
  3. TV Sottrum                                                    37,54
         Meyer, Theresa  96 ; Lienhop, Melissa  96
         Wegener, Lena  96 ; Kujas, Femke  96

     außer Wertung
     TSV Wehdel                                                    31,94
         Otten, Julia  95 ; Meyer, Nele  96
         Peters, Lisa  95 ; Wulff, Janina  95


  4 x 50 m Staffel Schi D                            28.08.2004
    2. Zeitlauf

  1. TuS Rotenburg                                                 33,52
         Klettke, Sina  96 ; Kempf, Saskia  96
         Michels, Sophia  95 ; Bulkowski, Saskia  95
  2. TuS Alfstedt                                                  35,42
         Müller, Kathleen  96 ; Stelljes, Tanja  95
         Brandt, Svenja  95 ; Kühnast, Saskia  95
  3. LAV Zeven                                                     36,08
         Schuster, Ina  96 ; Drewes, Carolin  96
         Speerstra, Ingrid  95 ; Meinke, Angelina  95
  4. MTV Elm                                                       38,18
         Burfeindt, Merle  95 ; Tiedemann, Jennife  96
         Neumann, Eileen  96 ; Schomacker, Berit  95
  5. TSV Gnarrenburg II                                            38,47
         Schmitz, Marie  97 ; Wolf, Annika  97
         Kück, Alina  95 ; Wrieden, Lena  95


  4 x 50 m Staffel Schi D                            28.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. TSV Gnarrenburg I                                             31,70
         Blanken, Kristin  95 ; Lemmermann, Anne  95
         Wilshusen, Lea  95 ; Bollmeier, Josephi  95
  2. TuS Rotenburg                                                 33,52
         Klettke, Sina  96 ; Kempf, Saskia  96
         Michels, Sophia  95 ; Bulkowski, Saskia  95
  3. TuS Alfstedt                                                  35,42
         Müller, Kathleen  96 ; Stelljes, Tanja  95
         Brandt, Svenja  95 ; Kühnast, Saskia  95
  4. TV Scheeßel Eichensch.                                        35,70
         Heitmann, Maren  95 ; Fuhrmann, Anna  95
         Wegner, Christin  95 ; Paland, Felice  95
  5. LAV Zeven                                                     36,08
         Schuster, Ina  96 ; Drewes, Carolin  96
         Speerstra, Ingrid  95 ; Meinke, Angelina  95
  6. TV Sottrum                                                    37,54
         Meyer, Theresa  96 ; Lienhop, Melissa  96
         Wegener, Lena  96 ; Kujas, Femke  96
  7. MTV Elm                                                       38,18
         Burfeindt, Merle  95 ; Tiedemann, Jennife  96
         Neumann, Eileen  96 ; Schomacker, Berit  95
  8. TSV Gnarrenburg II                                            38,47
         Schmitz, Marie  97 ; Wolf, Annika  97
         Kück, Alina  95 ; Wrieden, Lena  95

     außer Wertung
     TSV Wehdel                                                    31,94
         Otten, Julia  95 ; Meyer, Nele  96
         Peters, Lisa  95 ; Wulff, Janina  95



Anfang


Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            28.08.2004
    1. Zeitlauf

  1. TSV Wehdel                                                    32,65
         Hashagen, Julian  95 ; Laube, Magnus  95
         Gilani, Said  96 ; Kamp, Alexander  95
  2. TuS Alfstedt                                                  33,58
         Ettel, Marten  96 ; Bieck, Janosch  96
         Jungen, Fabian  95 ; Steffens, Lars  95
  3. TV Sottrum                                                    34,49
         Tappe, Lukas  95 ; Kelm, Jonas  95
         Meiners, Keno  95 ; Thormann, Sven  95
  4. TuS Rotenburg                                                 37,74
         Bastian, Nico  96 ; Kettenburg, Hannes  95
         Knobbe, Tim  96 ; Schulwitz, Maximil  95


  4 x 50 m Staffel Schü D                            28.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. TuS Alfstedt                                                  33,58
         Ettel, Marten  96 ; Bieck, Janosch  96
         Jungen, Fabian  95 ; Steffens, Lars  95
  2. TV Sottrum                                                    34,49
         Tappe, Lukas  95 ; Kelm, Jonas  95
         Meiners, Keno  95 ; Thormann, Sven  95
  3. TuS Rotenburg                                                 37,74
         Bastian, Nico  96 ; Kettenburg, Hannes  95
         Knobbe, Tim  96 ; Schulwitz, Maximil  95

     außer Wertung
     TSV Wehdel                                                    32,65
         Hashagen, Julian  95 ; Laube, Magnus  95
         Gilani, Said  96 ; Kamp, Alexander  95



Anfang


Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            28.08.2004
    1. Zeitlauf

  1. LAV Zeven I                                                   31,33
         Schuster, Mareike  94 ; Pape, Helke  94
         Peper, Milena  95 ; Holsten, Sarina  94
  2. TuS Alfstedt                                                  32,35
         Otten, Mareike  93 ; Kahrs, Carolin  94
         Henke, Judith  94 ; Schmidt, Alica  93
  3. TuS Rotenburg                                                 32,49
         Merz, Larissa  94 ; Schecker, Julia  93
         Goldbach, Svenja  93 ; Brüggemann, Lena  94
  4. LAV Zeven II                                                  33,85
         Drewes, Rebecca  94 ; Kosmata, Rika  93
         Meinke, Jana  93 ; Brünjes, Doreen  93
  5. TV Sottrum                                                    33,96
         Lienhop, Ramona  94 ; Meyer, Laura Sophi  94
         Rosebrock, Jane  95 ; Schröder, Natascha  94
  6. TSV Gnarrenburg                                               35,02
         Brase, Monja  94 ; Böttjer, Sarah  93
         Thobaben, Maria  94 ; Willen, Rebecca  94


  4 x 50 m Staffel Schi C                            28.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LAV Zeven I                                                   31,33
         Schuster, Mareike  94 ; Pape, Helke  94
         Peper, Milena  95 ; Holsten, Sarina  94
  2. TuS Alfstedt                                                  32,35
         Otten, Mareike  93 ; Kahrs, Carolin  94
         Henke, Judith  94 ; Schmidt, Alica  93
  3. TuS Rotenburg                                                 32,49
         Merz, Larissa  94 ; Schecker, Julia  93
         Goldbach, Svenja  93 ; Brüggemann, Lena  94
  4. LAV Zeven II                                                  33,85
         Drewes, Rebecca  94 ; Kosmata, Rika  93
         Meinke, Jana  93 ; Brünjes, Doreen  93
  5. TV Sottrum                                                    33,96
         Lienhop, Ramona  94 ; Meyer, Laura Sophi  94
         Rosebrock, Jane  95 ; Schröder, Natascha  94
  6. TSV Gnarrenburg                                               35,02
         Brase, Monja  94 ; Böttjer, Sarah  93
         Thobaben, Maria  94 ; Willen, Rebecca  94



Anfang


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            28.08.2004
    1. Zeitlauf

  1. TuS Alfstedt                                                  31,34
         Wiese, Torben  93 ; Cordes, Thore  93
         Abel, Vincent  93 ; Frey, Niklas  93
  2. TuS Rotenburg                                                 31,35
         Niestädt, Jannis  94 ; Köhnke, Niklas  94
         Böhling, Simon  93 ; Kühne, Marko  94
  3. LAV Zeven                                                     32,34
         Müller, Eike  94 ; Gerlach, Stefan  93
         Dorau, Tim  93 ; Eijsink, Pascal  94


  4 x 50 m Staffel Schü C                            28.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. TuS Alfstedt                                                  31,34
         Wiese, Torben  93 ; Cordes, Thore  93
         Abel, Vincent  93 ; Frey, Niklas  93
  2. TuS Rotenburg                                                 31,35
         Niestädt, Jannis  94 ; Köhnke, Niklas  94
         Böhling, Simon  93 ; Kühne, Marko  94
  3. LAV Zeven                                                     32,34
         Müller, Eike  94 ; Gerlach, Stefan  93
         Dorau, Tim  93 ; Eijsink, Pascal  94



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            28.08.2004
    1. Zeitlauf

  1. LAV Zeven                                                     43,39
         Krieglsteiner, Kim  91 ; Pape, Anna  91
         Köhnken-Sawall,  92 ; Schuster, Katharin  92
  2. TuS Rotenburg                                                 45,40
         Gärtner, Clara Ali  91 ; Juricke, Marielle  92
         Müller, Franziska  92 ; Merz, Natascha  92
  3. TuS Alfstedt                                                  45,82
         Von Glahn, Bieke  93 ; Lütje, Maren  91
         Jungen, Yvonne  92 ; Sclierkamp, Sarah  91
  4. TV Sottrum                                                    47,82
         Schröder, Franzisk  92 ; Schröder, Natascha  94
         Mersch, Sandra  92 ; Brettmann, Carina  92


  4 x 75 m Staffel Schi B                            28.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. LAV Zeven                                                     43,39
         Krieglsteiner, Kim  91 ; Pape, Anna  91
         Köhnken-Sawall,  92 ; Schuster, Katharin  92
  2. TuS Rotenburg                                                 45,40
         Gärtner, Clara Ali  91 ; Juricke, Marielle  92
         Müller, Franziska  92 ; Merz, Natascha  92
  3. TuS Alfstedt                                                  45,82
         Von Glahn, Bieke  93 ; Lütje, Maren  91
         Jungen, Yvonne  92 ; Sclierkamp, Sarah  91
  4. TV Sottrum                                                    47,82
         Schröder, Franzisk  92 ; Schröder, Natascha  94
         Mersch, Sandra  92 ; Brettmann, Carina  92



Anfang


Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            28.08.2004
    1. Zeitlauf

  1. TuS Alfstedt                                                  45,34
         Brandt, Marten  92 ; Lührs, Jannek  92
         Müller, Marcel  92 ; Henke, Lukas  91
  2. LAV Zeven                                                     47,52
         Carl, Cecil  91 ; Kosmata, Tim  91
         Zabel, Helge  92 ; Schröter, Justin  92

     außer Wertung
     LC Hansa Stuhr                                                43,27
         Rosemann, Tobias  92 ; Leuschner, Daniel  91
         Panning, Lukas  92 ; Bunzel, Julian  92


  4 x 75 m Staffel Schü B                            28.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. TuS Alfstedt                                                  45,34
         Brandt, Marten  92 ; Lührs, Jannek  92
         Müller, Marcel  92 ; Henke, Lukas  91
  2. LAV Zeven                                                     47,52
         Carl, Cecil  91 ; Kosmata, Tim  91
         Zabel, Helge  92 ; Schröter, Justin  92

     außer Wertung
     LC Hansa Stuhr                                                43,27
         Rosemann, Tobias  92 ; Leuschner, Daniel  91
         Panning, Lukas  92 ; Bunzel, Julian  92



Anfang


Schülerinnen A

  4 x 100 m Staffel Schi A                           28.08.2004

  1. LAV Zeven I                                                   55,78
         Feigl, Stefanie  90 ; Müller, Anne  90
         Ehlen, Christina  90 ; Köhn, Dana  89
  2. TSV Gnarrenburg I                                             58,82
         Willen, Ricarda  90 ; Völkner, Lisa  90
         Wegner, Jessica  90 ; Martens, Jana  90


  4 x 100 m Staffel Schi A                           28.08.2004
    1. Zeitlauf

  1. LAV Zeven I                                                   55,78
         Feigl, Stefanie  90 ; Müller, Anne  90
         Ehlen, Christina  90 ; Köhn, Dana  89
  2. TSV Gnarrenburg I                                             58,82
         Willen, Ricarda  90 ; Völkner, Lisa  90
         Wegner, Jessica  90 ; Martens, Jana  90


  4 x 100 m Staffel Schi A                           28.08.2004
    2. Zeitlauf

  1. TV Sottrum                                                    55,65
         Schröck, Nina  90 ; Böhrs, Franziska  90
         Beiwinkler, Ina  90 ; Brettmann, Julia  89
  2. TuS Alfstedt                                                  57,84
         Blendermann, Inga  89 ; Albers, Miriam  89
         Mangels, Justina  89 ; Schmidt, Janina  89
  3. LAV Zeven II                                                  58,22
         Jürs, Franziska  91 ; Vermeer, Kelly  90
         Rimkus, Janina  91 ; Sievers, Vivian  90
  4. TSV Gnarrenburg II                                            63,39
         Burfeind, Lisa  90 ; Gerken, Yvonne  90
         Jahn, Birte  90 ; Volbers, Jana-Mare  91


  4 x 100 m Staffel Schi A                           28.08.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. TV Sottrum                                                    55,65
         Schröck, Nina  90 ; Böhrs, Franziska  90
         Beiwinkler, Ina  90 ; Brettmann, Julia  89
  2. LAV Zeven I                                                   55,78
         Feigl, Stefanie  90 ; Müller, Anne  90
         Ehlen, Christina  90 ; Köhn, Dana  89
  3. TuS Alfstedt                                                  57,84
         Blendermann, Inga  89 ; Albers, Miriam  89
         Mangels, Justina  89 ; Schmidt, Janina  89
  4. LAV Zeven II                                                  58,22
         Jürs, Franziska  91 ; Vermeer, Kelly  90
         Rimkus, Janina  91 ; Sievers, Vivian  90
  5. TSV Gnarrenburg I                                             58,82
         Willen, Ricarda  90 ; Völkner, Lisa  90
         Wegner, Jessica  90 ; Martens, Jana  90
  6. TSV Gnarrenburg II                                            63,39
         Burfeind, Lisa  90 ; Gerken, Yvonne  90
         Jahn, Birte  90 ; Volbers, Jana-Mare  91



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisse Mehrkampf        Ergebnisse Staffeln         Nach oben            Zurück zur vorherigen Seite          Zur Startseite
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------