.

Ergebnisse
Nach Gesamteinlauf
Nach Altersklassen

23. LAV-Straßenlauf in Bokel

28. August 2004

Nach Gesamteinlauf

Platz

Name

Vorname

St.-Nr.

AK

Jg.

Verein

Laufzeit

10 km

1

Erich

Olaf

1023

M 30

1971

TSV Gnarrenburg

0:36:17

2

Velden

Frank

444

M Hauptklasse

1977

Fishtown Runners Bremerhaven

0:36:55

3

Schröder

Rainer

480

M 35

1965

SV Hepstedt/Breddorf

0:37:47

4

Spöttel

Michael

496

M 45

1956

LG Kreis Verden

0:38:17

5

Weise-Jung

Rebecka

1020

W 45

1957

LG Bremen-Nord

0:38:55

6

Knülle

Hermann

479

M 50

1951

SV Hepstedt/Breddorf

0:39:33

7

Löhden

Ralf

478

M 30

1970

SV Hepstedt/Breddorf

0:41:10

8

Laumann

Klaus

1027

M 45

1957

SG Osterholzer LA

0:42:41

9

Brünjes

Huber

1026

M 60

1944

SOL Osterholz

0:43:52

10

Bergfeld

Jens

1018

M 35

1967

ohne Verein

0:44:03

11

Ziegler

Stefan

468

M 40

1962

LG Bremen-Nord

0:44:19

12

Block

Rainer

448

M 45

1958

SG Land Würden

0:45:17

13

Hohmeyer

Martin

443

M 40

1960

ohne Verein

0:46:13

14

Henne

Hans-Albert

470

M 45

1958

Miles&More Grimmershörn

0:46:25

15

Krüger

Michael

1021

M 45

1956

LG Bremen-Nord

0:46:27

16

Lopez

Manuell

455

M 45

1957

TSG Nordholz

0:46:32

17

Steringer

Josef

467

M 55

1949

TSV Wehdel

0:46:33

18

Reimann

Harry

481

M 50

1954

LAV Bokel

0:46:54

19

Neumann

Karl-Heinz

1031

M 55

1945

LG Bremen-Nord

0:46:58

20

Heinemeyer

Jürgen

1030

M 45

1956

ohne Verein

0:46:58

21

Krause

Werner

1022

M 55

1949

TSV Lamstedt

0:47:09

22

Meents

Malte

1001

M 45

1959

ohne Verein

0:47:34

23

Jäger

Dirk-Peter

449

M 55

1946

LG Kreis Verden

0:47:55

24

Zorn

Nico

472

M Hauptklasse

1983

TSV Wulsdorf

0:47:57

25

Netzer

Dirk

433

M 40

1964

GTV Bremerhaven

0:47:58

26

Eisner

Josef

1025

M 50

1954

TSV Mundelsheim

0:48:22

27

Knorr

Thomas

1024

M 40

1963

TSV Ihlienworth

0:48:23

28

Erdtmann

Hans-Jürgen

1028

M 40

1964

SV Hepstedt/Breddorf

0:48:24

29

Schröder

Marita

447

W 30

1974

TSV Otterndorf

0:48:26

30

Anders

Gerd

1029

M 45

1957

ohne Verein

0:48:30

31

Colmesch

Heiko

500

M 35

1965

ohne Verein

0:49:38

32

Kampmann

Peter

474

M Hauptklasse

1984

ohne Verein

0:50:26

33

Middeke

Jasmin

446

W Jugend B

1988

Concordia Ihrhove

0:52:49

34

Warnken

Martina

477

W 35

1969

SV Hepstedt/Breddorf

0:52:51

35

Löwe

Michael

499

M 40

1960

Concordia Ihrhove

0:52:58

36

Bauer

Karl-Heinz

459

M 40

1963

ohne Verein

0:53:16

37

Reese

Udo

1032

M 45

1955

ohne Verein

0:53:59

38

Suschko-Kück

Irene

1008

W 40

1960

LTS Bremerhaven

0:54:45

39

Kampmann

Gabriele

458

W 50

1952

ohne Verein

0:55:26

40

Wäsch

Karin

476

W 45

1955

ohne Verein

0:59:13

41

Reglin

Marlene

1004

W 55

1946

OSC Bremerhaven

1:17:55

42

Dufi

Ama

494

W 45

1955

ohne Verein

1:19:55

43

Pick

Johann

493

M 70

1931

ohne Verein

1:19:58

5 km

1

Oberschilp

Andreas

418

M 35

1967

LG Bremen-Nord

0:15:37

2

Beger

Jörn

231

M 30

1971

LG Wesermünde

0:17:49

3

Kock

Christofer

1013

M Jugend B

1988

SSC Bad Soden-Allendorf

0:18:22

4

Brunkhorst

Holger

490

M 35

1969

Ahrenswohlde

0:19:08

5

Schneider

Mirko

451

Schüler A

1989

Concordia Ihrhove

0:19:19

6

Griffel

Günter

395

M 45

1958

TSV Bederkesa

0:19:37

7

Turgut

Ali

291

M Jugend B

1987

LG Wesermünde

0:19:54

8

Schelske

Thomas

406

M 40

1960

SV Taaken

0:20:17

9

Dehnenkamp

Nele

629

Schüli A

1989

LG Wesermünde

0:20:21

10

Steringer

Josef

462

M 55

1949

TSV Wehdel

0:21:15

11

Zum Felde

Heinz

450

M 40

1962

TV Gnarrenburg

0:21:53

12

Zorn

Nico

471

M Hauptklasse

1983

TSV Wulsdorf

0:22:03

13

Bauer

Bent

460

Schüler A

1989

ohne Verein

0:22:04

14

Wellbrock

Jakob

487

Schüler A

1989

LG Wesermünde

0:22:52

15

Pape

Thorsten

495

M 35

1967

LAV Bokel

0:22:59

16

Laudan

Gabriele

463

W 40

1960

TSV Worpswede

0:23:03

17

Erich

André

403

M Jugend B

1988

LG Wesermünde

0:23:13

18

Brummerloh

Erhard

1017

M 65

1938

TSV Worpswede

0:23:59

19

Bauer

Marc

461

M Jugend B

1988

ohne Verein

0:24:31

20

Karthage

Andree

491

M 40

1962

LAV Bokel

0:24:40

21

Löwe

Michaela

452

W Jugend A

1985

Concordia Ihrhove

0:24:47

22

Griffel

Anke

394

W 40

1961

TSV Bederkesa

0:25:03

23

Kock

Berislaw

1014

Schüler A

1990

SV SW Lindern

0:26:17

24

Kock

Jennifer

1015

W Jugend B

1988

SV SW Lindern

0:28:47

25

Kampmann

Martin

1016

Schüler A

1989

ohne Verein

0:28:57

26

Liedtke

Ellen

396

W 40

1961

TSV Bederkesa

0:29:11

27

Weber

Franz

453

M 65

1938

Laufgemschft.Bürgerpark

0:30:50

28

Wellbrock

Paula

485

W Jugend B

1987

LG Wesermünde

0:30:56

29

Meyer

Alois

1006

M 75

1925

OSC Bremerhaven

0:31:38

30

Scholl

Brigitte

454

W 65

1939

ohne Verein

0:31:47

31

Henne

Silvia

469

W 40

1962

Miles&More Grimmershörn

0:32:05

32

Buck

Svenja

265

W Jugend B

1988

LG Wesermünde

0:35:06

33

Gödeke

Lukas

1005

Schüler A

1990

LAV Bokel

0:42:54

Halbmarathon

1

Brauns

Uwe

423

M 45

1957

OSC Bremerhaven

1:25:01

2

Römhild

Andreas

442

M 30

1972

OSC Bremerhaven

1:27:02

3

Wilhelms

Ralf

441

M 45

1955

ohne Verein

1:27:05

4

Nischler

Frank

366

M 40

1962

FC Bremerhaven

1:30:22

5

Dieckmann

Heiko

484

M 30

1970

ohne Verein

1:31:03

6

Gutensohn

Werner

439

M 50

1954

TUS Uhler

1:34:24

7

Pleteit

Jürgen

1033

M 35

1965

ohne Verein

1:36:27

8

Kück

Martin

436

M 40

1960

Lauftreff Bornreihe

1:44:22

9

Blumhoff

Hauke

435

M 30

1970

ohne Verein

1:47:14

10

Steege

Volker

475

M 45

1958

ohne Verein

1:49:16

11

Rau

Manfred

434

M 35

1966

TSV Ottobrunn

1:50:22

12

Weigelt

Adolf

1035

M 65

1939

LG Bremen-Nord

1:52:31

13

Böhm

Thea

440

W 50

1954

ohne Verein

2:01:33

14

Apel

Richard

438

M 45

1957

ohne Verein

2:06:18

15

Lückert

Hartmut

1034

M 60

1943

LG Wesermünde Spaden

2:07:17

16

Zorn

Nico

473

M Hauptklasse

1983

TSV Wulsdorf

2:18:50

17

Klein

Otto

437

M 65

1936

ohne Verein

2:35:57

1,2 km Minilauf

1

Schindler

Anja

1009

Schüli B

1991

LAV Bokel

0:05:49

2

Liedtke

Hauke

457

Schüler C

1993

TSV Bederkesa

0:06:10

3

Kathage

Nicola

303

Schüli C

1993

LAV Bokel

0:06:15

4

Cramer

Lucas

488

Schüler B

1992

ohne Verein

0:06:15

5

Griffel

Svenja

392

Schüli A

1990

TSV Bederkesa

0:06:21

6

Spöttel

Norah Noemi

498

Schüli C

1994

LG Kreis Verden

0:06:35

7

Steffens

Mareike

253

Schüli C

1993

LAV Bokel

0:06:36

8

Liedtke

Arne

456

Schüler C

1994

TSV Bederkesa

0:06:38

9

Boinski

Annelies

497

Schüli C

1994

LG Kreis Verden

0:06:39

10

Wintergerst

Jens

1019

Schüler B

1992

ohne Verein

0:07:04

11

Hähnel

Katharina

1011

Schüli C

1994

LAV Bokel

0:07:05

12

Tiedge

Daniela

297

Schüli C

1994

LAV Bokel

0:07:05

13

Liedtke

Stephanie

1012

Schüli B

1992

TSV Bederkesa

0:07:42

14

Fels

Sebastian

1002

Schüler C

1994

ohne Verein

0:07:55

0,6 km Bambinilauf

1

Kathage

Malte

331

Schüler D M8 u. j.

1996

LAV Bokel

04:02

2

Griffel

Jan-Torge

391

Schüler D M9

1995

TSV Bederkesa

04:18

3

Steffens

Ramona

238

Schüli D W9

1995

LAV Bokel

05:11

4

Pape

Celina

222

Schüli D W9

1995

LAV Bokel

05:25

5

Bunjes

Kim-Jonah

298

Schüler D M8 u. j.

1996

LAV Bokel

05:42

6

Hähnel

Nathalie

1010

Schüli D W8 u. j.

1998

LAV Bokel

06:02

7

Cramer

Moritz

489

Schüler D M8 u. j.

1998

ohne Verein

06:30

8

Laudan

Lisa

483

Schüli C W10

1994

TSV Worpswede

07:07

9

Laudan

Helena

464

Schüli D W8 u. j.

1996

TSV Worpswede

07:08

Nach Altersklassen

AK

Platz

Name

Vorname

Jg.

St.-Nr.

Verein

Laufzeit

10 km

M 30

             
 

1

Erich

Olaf

1971

1023

TSV Gnarrenburg

0:36:17

 

2

Löhden

Ralf

1970

478

SV Hepstedt/Breddorf

0:41:10

M 35

             
 

1

Schröder

Rainer

1965

480

SV Hepstedt/Breddorf

0:37:47

 

2

Bergfeld

Jens

1967

1018

ohne Verein

0:44:03

 

3

Colmesch

Heiko

1965

500

ohne Verein

0:49:38

M 40

             
 

1

Ziegler

Stefan

1962

468

LG Bremen-Nord

0:44:19

 

2

Hohmeyer

Martin

1960

443

ohne Verein

0:46:13

 

3

Netzer

Dirk

1964

433

GTV Bremerhaven

0:47:58

 

4

Knorr

Thomas

1963

1024

TSV Ihlienworth

0:48:23

 

5

Erdtmann

Hans-Jürgen

1964

1028

SV Hepstedt/Breddorf

0:48:24

 

6

Löwe

Michael

1960

499

Concordia Ihrhove

0:52:58

 

7

Bauer

Karl-Heinz

1963

459

ohne Verein

0:53:16

M 45

             
 

1

Spöttel

Michael

1956

496

LG Kreis Verden

0:38:17

 

2

Laumann

Klaus

1957

1027

SG Osterholzer LA

0:42:41

 

3

Block

Rainer

1958

448

SG Land Würden

0:45:17

 

4

Henne

Hans-Albert

1958

470

Miles&More Grimmershörn

0:46:25

 

5

Krüger

Michael

1956

1021

LG Bremen-Nord

0:46:27

 

6

Lopez

Manuell

1957

455

TSG Nordholz

0:46:32

 

7

Heinemeyer

Jürgen

1956

1030

ohne Verein

0:46:58

 

8

Meents

Malte

1959

1001

ohne Verein

0:47:34

 

9

Anders

Gerd

1957

1029

ohne Verein

0:48:30

 

10

Reese

Udo

1955

1032

ohne Verein

0:53:59

M 50

             
 

1

Knülle

Hermann

1951

479

SV Hepstedt/Breddorf

0:39:33

 

2

Reimann

Harry

1954

481

LAV Bokel

0:46:54

 

3

Eisner

Josef

1954

1025

TSV Mundelsheim

0:48:22

M 55

             
 

1

Steringer

Josef

1949

467

TSV Wehdel

0:46:33

 

2

Neumann

Karl-Heinz

1945

1031

LG Bremen-Nord

0:46:58

 

3

Krause

Werner

1949

1022

TSV Lamstedt

0:47:09

 

4

Jäger

Dirk-Peter

1946

449

LG Kreis Verden

0:47:55

M 60

             
 

1

Brünjes

Huber

1944

1026

SOL Osterholz

0:43:52

M 70

             
 

1

Pick

Johann

1931

493

ohne Verein

1:19:58

M Hauptklasse

       
 

1

Velden

Frank

1977

444

Fishtown Runners Bremerhaven

0:36:55

 

2

Zorn

Nico

1983

472

TSV Wulsdorf

0:47:57

 

3

Kampmann

Peter

1984

474

ohne Verein

0:50:26

W 30

             
 

1

Schröder

Marita

1974

447

TSV Otterndorf

0:48:26

W 35

             
 

1

Warnken

Martina

1969

477

SV Hepstedt/Breddorf

0:52:51

W 40

             
 

1

Suschko-Kück

Irene

1960

1008

LTS Bremerhaven

0:54:45

W 45

             
 

1

Weise-Jung

Rebecka

1957

1020

LG Bremen-Nord

0:38:55

 

2

Wäsch

Karin

1955

476

ohne Verein

0:59:13

 

3

Dufi

Ama

1955

494

ohne Verein

1:19:55

W 50

             
 

1

Kampmann

Gabriele

1952

458

ohne Verein

0:55:26

W 55

             
 

1

Reglin

Marlene

1946

1004

OSC Bremerhaven

1:17:55

W Jugend B

         
 

1

Middeke

Jasmin

1988

446

Concordia Ihrhove

0:52:49

5 km

M 30

             
 

1

Beger

Jörn

1971

231

LG Wesermünde

0:17:49

M 35

             
 

1

Oberschilp

Andreas

1967

418

LG Bremen-Nord

0:15:37

 

2

Brunkhorst

Holger

1969

490

Ahrenswohlde

0:19:08

 

3

Pape

Thorsten

1967

495

LAV Bokel

0:22:59

M 40

             
 

1

Schelske

Thomas

1960

406

SV Taaken

0:20:17

 

2

Zum Felde

Heinz

1962

450

TV Gnarrenburg

0:21:53

 

3

Karthage

Andree

1962

491

LAV Bokel

0:24:40

M 45

             
 

1

Griffel

Günter

1958

395

TSV Bederkesa

0:19:37

M 55

             
 

1

Steringer

Josef

1949

462

TSV Wehdel

0:21:15

M 65

             
 

1

Brummerloh

Erhard

1938

1017

TSV Worpswede

0:23:59

 

2

Weber

Franz

1938

453

Laufgemschft.Bürgerpark

0:30:50

M 75

             
 

1

Meyer

Alois

1925

1006

OSC Bremerhaven

0:31:38

M Hauptklasse

       
 

1

Zorn

Nico

1983

471

TSV Wulsdorf

0:22:03

M Jugend B

         
 

1

Kock

Christofer

1988

1013

SSC Bad Soden-Allendorf

0:18:22

 

2

Turgut

Ali

1987

291

LG Wesermünde

0:19:54

 

3

Erich

André

1988

403

LG Wesermünde

0:23:13

 

4

Bauer

Marc

1988

461

ohne Verein

0:24:31

Schüler A

         
 

1

Schneider

Mirko

1989

451

Concordia Ihrhove

0:19:19

 

2

Bauer

Bent

1989

460

ohne Verein

0:22:04

 

3

Wellbrock

Jakob

1989

487

LG Wesermünde

0:22:52

 

4

Kock

Berislaw

1990

1014

SV SW Lindern

0:26:17

 

5

Kampmann

Martin

1989

1016

ohne Verein

0:28:57

 

6

Gödeke

Lukas

1990

1005

LAV Bokel

0:42:54

Schüli A

         
 

1

Dehnenkamp

Nele

1989

629

LG Wesermünde

0:20:21

W 40

             
 

1

Laudan

Gabriele

1960

463

TSV Worpswede

0:23:03

 

2

Griffel

Anke

1961

394

TSV Bederkesa

0:25:03

 

3

Liedtke

Ellen

1961

396

TSV Bederkesa

0:29:11

 

4

Henne

Silvia

1962

469

Miles&More Grimmershörn

0:32:05

W 65

             
 

1

Scholl

Brigitte

1939

454

ohne Verein

0:31:47

W Jugend A

         
 

1

Löwe

Michaela

1985

452

Concordia Ihrhove

0:24:47

W Jugend B

         
 

1

Kock

Jennifer

1988

1015

SV SW Lindern

0:28:47

 

2

Wellbrock

Paula

1987

485

LG Wesermünde

0:30:56

 

3

Buck

Svenja

1988

265

LG Wesermünde

0:35:06

Halbmarathon

M 30

             
 

1

Römhild

Andreas

1972

442

OSC Bremerhaven

1:27:02

 

2

Dieckmann

Heiko

1970

484

ohne Verein

1:31:03

 

3

Blumhoff

Hauke

1970

435

ohne Verein

1:47:14

M 35

             
 

1

Pleteit

Jürgen

1965

1033

ohne Verein

1:36:27

 

2

Rau

Manfred

1966

434

TSV Ottobrunn

1:50:22

M 40

             
 

1

Nischler

Frank

1962

366

FC Bremerhaven

1:30:22

 

2

Kück

Martin

1960

436

Lauftreff Bornreihe

1:44:22

M 45

             
 

1

Brauns

Uwe

1957

423

OSC Bremerhaven

1:25:01

 

2

Wilhelms

Ralf

1955

441

ohne Verein

1:27:05

 

3

Steege

Volker

1958

475

ohne Verein

1:49:16

 

4

Apel

Richard

1957

438

ohne Verein

2:06:18

M 50

             
 

1

Gutensohn

Werner

1954

439

TUS Uhler

1:34:24

M 60

             
 

1

Lückert

Hartmut

1943

1034

LG Wesermünde Spaden

2:07:17

M 65

             
 

1

Weigelt

Adolf

1939

1035

LG Bremen-Nord

1:52:31

 

2

Klein

Otto

1936

437

ohne Verein

2:35:57

M Hauptklasse

         
 

1

Zorn

Nico

1983

473

TSV Wulsdorf

2:18:50

W 50

         
 

1

Böhm

Thea

1954

440

ohne Verein

2:01:33

1,2 km Minilauf

Schüler B

         
 

1

Cramer

Lucas

1992

488

ohne Verein

0:06:15

 

2

Wintergerst

Jens

1992

1019

ohne Verein

0:07:04

Schüler C

         
 

1

Liedtke

Hauke

1993

457

TSV Bederkesa

0:06:10

 

2

Liedtke

Arne

1994

456

TSV Bederkesa

0:06:38

 

3

Fels

Sebastian

1994

1002

ohne Verein

0:07:55

Schüli A

         
 

1

Griffel

Svenja

1990

392

TSV Bederkesa

0:06:21

Schüli B

       
 

1

Schindler

Anja

1991

1009

LAV Bokel

0:05:49

 

2

Liedtke

Stephanie

1992

1012

TSV Bederkesa

0:07:42

Schüli C

       
 

1

Kathage

Nicola

1993

303

LAV Bokel

0:06:15

 

2

Spöttel

Norah Noemi

1994

498

LG Kreis Verden

0:06:35

 

3

Steffens

Mareike

1993

253

LAV Bokel

0:06:36

 

4

Boinski

Annelies

1994

497

LG Kreis Verden

0:06:39

 

5

Hähnel

Katharina

1994

1011

LAV Bokel

0:07:05

 

6

Tiedge

Daniela

1994

297

LAV Bokel

0:07:05

0,6 km Bambinilauf

Schüler D M8 u. j.

         
 

1

Kathage

Malte

1996

331

LAV Bokel

0:04:02

 

2

Bunjes

Kim-Jonah

1996

298

LAV Bokel

0:05:42

 

1

Cramer

Moritz

1996

489

ohne Verein

0:06:30

Schüler D M9

         
 

1

Griffel

Jan-Torge

1995

391

TSV Bederkesa

0:04:18

Schüli C W10

       
 

1

Laudan

Lisa

1994

483

TSV Worpswede

0:07:07

Schüli D W8 u. j.

         
 

1

Hähnel

Nathalie

1998

1010

LAV Bokel

0:06:02

 

2

Laudan

Helena

1996

464

TSV Worpswede

0:07:08

Schüli D W9

         
 

1

Steffens

Ramona

1995

238

LAV Bokel

0:05:11

 

2

Pape

Celina

1995

222

LAV Bokel

0:05:25

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite