.



NLV-Kreis Osterode am Harz e.V. Kreismeisterschaften Mehrkampf am 28.08.2004 in Osterode - Jahnstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A 3-Kampf Schüler A 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 3-Kampf

28.08.2004 Schüler A 3-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. und Kreismeister Zimmermann, Niclas 90 TG La Pe Ka Osterode 758 B 16,96 - 3,19 - 24,00

Anfang


Schüler A 4-Kampf

28.08.2004 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. und Kreismeister 27646 Schwager, Michael 90 TSC Eisdorf 1.729 G 14,58 - 4,72 - 1,48 - 8,93 2. Sprung, Benjamin 90 LG Osterode 1.651 G 13,98 - 4,43 - 1,32 - 8,82 28.08.2004 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. und Kreismeister 24818 Schmidt, Steffen 89 LG Osterode 2.065 G 13,14 - 5,33 - 1,64 - 10,86 2. 25252 Barke, Gunnar 89 LG SG Hattorf 1.994 G 12,72 - 5,02 - 1,48 - 10,93 3. 27948 Rathmann, Yves 89 LG Osterode 1.574 G 14,60 - 4,43 - 1,40 - 7,22

Anfang


Schüler B 3-Kampf

28.08.2004 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. und Kreismeister Weirich, Alexander 92 TG La Pe Ka Osterode 1.023 G 11,58 - 3,85 - 31,50 2. 28730 Nienstedt, Jonas 92 TSC Eisdorf 988 G 12,54 - 3,86 - 37,00 3. 11799 Beck, Jonas 92 LAV Bad Lauterberg 971 G 11,74 - 3,70 - 28,50 4. Sakolowski, Bastian 92 TG La Pe Ka Osterode 926 G 12,30 - 3,96 - 24,50 5. Bierwirth, Keith 92 LG Osterode 919 G 12,18 - 3,90 - 23,50 6. Keller, Steffen 92 LG Osterode 900 G 12,30 - 3,70 - 25,00 7. 28731 Schnute, Fabian 92 TSC Eisdorf 877 S 12,50 - 3,53 - 26,50 8. Hahn, Frederic 92 TG La Pe Ka Osterode 786 S 12,76 - 3,25 - 22,00

Anfang


Schüler B 4-Kampf

28.08.2004 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und Kreismeister 29222 Goltermann, Arne 92 LG SG Hattorf 1.399 G 11,87 - 4,17 - 1,16 - 41,50 2. Utermöhlen, Lars 92 MTV Herzberg/Harz 1.310 G 11,67 - 3,95 - 1,24 - 24,00 28.08.2004 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und Kreismeister 28992 Hinze, Jannik 91 LG SG Hattorf 1.741 G 10,43 - 4,76 - 1,48 - 37,50 2. Sene, Momo 91 DLRG Walkenried 1.642 G 11,03 - 4,45 - 1,28 - 54,00

Anfang


Schüler C 3-Kampf

28.08.2004 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister Güthers, Phillip 94 LG Osterode 1.004 G 8,29 - 3,80 - 39,50 2. Pöhner, Julien 94 LG Osterode 1.003 G 8,23 - 3,95 - 36,00 3. Ahmeti, Binak 94 LG Bad Sachsa/Lerbach 989 G 8,48 - 3,74 - 41,00 4. Schweidler, Sören 94 LG Osterode 952 G 8,28 - 3,50 - 37,00 5. 27654 Sinram-Krückeberg, Hendri 94 TSC Eisdorf 863 G 8,90 - 3,40 - 35,00 6. Walter, Janis 94 LG Osterode 830 G 8,88 - 3,37 - 31,00 7. Berger, Niklas 94 LG Osterode 815 G 9,19 - 3,25 - 34,50 8. Tornow, Lucas 94 TG La Pe Ka Osterode 749 S 9,50 - 3,38 - 27,50 9. 26739 Töllner, Reto 94 LG Osterode 733 S 9,58 - 3,20 - 29,00 10. Preuß, Jonathan 94 LG Osterode 732 S 9,70 - 3,02 - 33,00 11. Gattermann, Markus 94 LG SG Hattorf 714 S 9,08 - 3,30 - 21,00 12. Hartmann, Miguel 94 MTV Gittelde 646 S 9,50 - 2,90 - 23,00 28.08.2004 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister Sievers, Steffen 93 LG Osterode 1.001 G 7,72 - 3,60 - 33,50 2. 28733 Allershausen, Tobias 93 TSC Eisdorf 910 G 8,31 - 3,16 - 37,50 3. Härtel, Falco 93 MTV Gittelde 803 G 9,39 - 3,20 - 36,00 4. Schlein, Jonah 93 LG Osterode 791 S 8,75 - 3,30 - 26,00 5. Waldmann, Ivo 93 LG Osterode 766 S 9,52 - 3,08 - 34,50 6. Keune, Marvin 93 MTV Gittelde 742 S 9,08 - 3,30 - 24,00 28.08.2004 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister NI LG Osterode I 4.790 Güthers, Phillip 94 1.004 Pöhner, Julien 94 1.003 Sievers, Steffen 93 1.001 Schweidler, Sören 94 952 Walter, Janis 94 830 2. NI LG Osterode II 3.837 Berger, Niklas 94 815 Schlein, Jonah 93 791 Waldmann, Ivo 93 766 26739 Töllner, Reto 94 733 Preuß, Jonathan 94 732

Anfang


Schüler C 4-Kampf

28.08.2004 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister Sprung, Philipp 94 MTV Herzberg/Harz 1.362 G 8,21 - 3,84 - 1,24 - 40,00 2. Goltermann, Ole 94 LG SG Hattorf 786 S 8,23 - 3,07 - o.g.V. - 23,00 3. Merten, Marian 94 LG SG Hattorf 771 S 9,83 - 2,89 - 0,92 - 23,50 28.08.2004 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister Riechel, Jan 93 LG SG Hattorf 1.327 G 8,11 - 4,19 - 1,16 - 34,50 2. Diekmann, Gerrit 93 LG Osterode 1.223 G 8,31 - 3,67 - 1,08 - 38,00

Anfang


Schüler D 3-Kampf

28.08.2004 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister Sievers, Jan 96 LG Osterode 810 G 8,64 - 3,20 - 28,50 2. Schweidler, Torben 96 LG Osterode 776 G 9,00 - 3,44 - 25,00 3. Großkopf, Robin 96 LG Osterode 684 G 9,64 - 3,00 - 27,00 4. Vasel, Collin 96 MTV Herzberg/Harz 617 G 9,80 - 3,00 - 21,00 5. Jansen, Robin 96 LG SG Hattorf 452 S 10,93 - 2,48 - 19,50 6. Apel, Lukas 96 MTV Herzberg/Harz 374 B 10,52 - 2,40 - 11,50 7. Smponiks, Charalampos 96 MTV Herzberg/Harz 360 B 11,55 - 2,13 - 19,00 8. Lagg, Julian 97 MTV Herzberg/Harz 332 B 10,74 - 2,40 - 09,50 9. Wittenberg, Kevin 97 MTV Gittelde 288 B 10,61 - 1,93 - 11,00 10. Walther, Rene 98 FC Windhausen 260 B 11,68 - 2,02 - 12,50 11. Wiedemann, Hannes 99 MTV Gittelde 139 12,88 - 1,84 - 10,00 12. Kleinert, Leon 98 MTV Gittelde 136 12,64 - 1,84 - 09,00 13. Junge, Alexander 98 MTV Gittelde 18 13,78 - 1,42 - 07,00 28.08.2004 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister Ahmeti, Bekim 95 LG Bad Sachsa/Lerbach 835 G 8,74 - 3,48 - 28,50 2. Dreyer, Luca 95 LG Osterode 810 G 8,86 - 3,20 - 31,00 3. Schlenczek, Maximilian 95 LG Osterode 739 G 9,13 - 3,16 - 26,00 4. Bischoff, Thore 95 LG SG Hattorf 733 G 8,87 - 3,38 - 20,00 5. Steinmann, Arne 95 LG Osterode 702 G 9,24 - 2,92 - 26,50 6. Schünemann, Erik 95 MTV Gittelde 635 S 9,51 - 2,83 - 23,00 7. Haase, Joshua 95 LG Osterode 556 S 10,22 - 3,01 - 18,00 28.08.2004 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister NI LG Osterode 3.837 Sievers, Jan 96 810 Dreyer, Luca 95 810 Schweidler, Torben 96 776 Schlenczek, Maximilian 95 739 Steinmann, Arne 95 702 2. NI MTV Gittelde 1.216 Schünemann, Erik 95 635 Wittenberg, Kevin 97 288 Wiedemann, Hannes 99 139 Kleinert, Leon 98 136 Junge, Alexander 98 18

Anfang


Schülerinnen A 3-Kampf

28.08.2004 Schülerinnen A 3-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. und Kreismeisterin 26731 Dietrich, Sanna 90 LG Osterode 1.173 G 15,04 - 3,62 - 29,00 2. Spillner, Anna 90 MTV Herzberg/Harz 899 B 17,06 - 3,12 - 20,00 28.08.2004 Schülerinnen A 3-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. und Kreismeisterin Anders, Sarah 89 MTV Gittelde 1.448 G 14,17 - 4,65 - 40,00 2. Winkelvoß, Jill 89 LG Osterode 1.117 G 16,26 - 3,72 - 30,00

Anfang


Schülerinnen A 4-Kampf

28.08.2004 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. und Kreismeisterin 26732 Schreiber, Sandra 90 LG Osterode 1.569 G 15,88 - 4,02 - 1,28 - 8,58 28.08.2004 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. und Kreismeisterin 27949 Braasch, Anneka 89 LG Osterode 1.906 G 13,38 - 4,84 - 1,36 - 8,91

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

28.08.2004 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 26835 Walther, Juleika 92 LG Osterode 1.165 G 11,63 - 3,88 - 28,00 2. Rosenthal, Vanessa 92 TG La Pe Ka Osterode 1.121 G 12,76 - 3,43 - 38,00 3. Bertram, Jana 92 TG La Pe Ka Osterode 942 S 12,42 - 3,40 - 19,50 4. Zacharias, Fabienne 92 TuSpo Südring 931 S 13,15 - 3,07 - 26,50 5. Becker, Wiebke 92 TuSpo Südring 894 S 13,18 - 3,38 - 20,00 6. Engelmann, Joelle 92 TuSpo Südring 429 14,79 - o.g.V. - 19,00 28.08.2004 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin 26735 Lehmann, Anica 91 LG Osterode 1.290 G 11,26 - 4,27 - 32,50 2. Bieling, Elena 91 TuSpo Südring 1.065 G 12,71 - 3,49 - 31,00

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

28.08.2004 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin 27792 Füllgrabe, Kathrin 92 LG Osterode 1.681 G 10,42 - 4,84 - 1,20 - 26,00 28.08.2004 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin 26737 Pöpel, Varinia 91 LG Osterode 1.843 G 11,28 - 4,69 - 1,40 - 39,00 2. 26761 Stäblein, Marlena 91 LG Osterode 1.798 G 10,80 - 4,72 - 1,36 - 32,00 3. Karnebogen, Mareike 91 LG Osterode 1.663 G 11,24 - 4,65 - 1,28 - 28,50 4. 27530 Töpperwien, Gina 91 LG Osterode 1.597 G 11,62 - 4,32 - 1,28 - 29,00 5. 26736 Beskid, Viviane 91 LG Osterode 1.480 G 11,66 - 3,91 - 1,20 - 28,00 28.08.2004 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister NI LG Osterode 8.582 26737 Pöpel, Varinia 91 1.843 26761 Stäblein, Marlena 91 1.798 27792 Füllgrabe, Kathrin 92 1.681 Karnebogen, Mareike 91 1.663 27530 Töpperwien, Gina 91 1.597

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

28.08.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin Morich, Kristin 94 TuSpo Südring 974 G 8,48 - 3,31 - 20,50 2. Walther, Denise 94 FC Windhausen 970 G 8,52 - 3,35 - 20,00 3. Spintig, Franziska 94 LG Osterode 958 G 8,72 - 3,73 - 17,00 4. Mennecke, Maya 94 TuSpo Südring 843 G 9,03 - 2,93 - 18,50 5. 28734 Nienstedt, Jana 94 TSC Eisdorf 780 S 9,36 - 3,27 - 13,00 6. 28736 Halpape, Lissa-Marie 94 TSC Eisdorf 746 S 9,74 - 2,82 - 17,00 7. Jansen, Pia 94 LG SG Hattorf 702 S 9,20 - 2,85 - 11,00 8. Dietzmann, Sarah 94 MTV Gittelde 691 S 9,54 - 2,91 - 11,50 9. Ecke, Jasmin 94 TuSpo Südring 644 S 9,76 - 2,39 - 14,50 10. Büyük, Sefika 94 MTV Gittelde 548 B 10,07 - 2,46 - 09,50 28.08.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin 27651 Koch, Franziska 93 TSC Eisdorf 990 G 9,03 - 3,10 - 29,00 2. 27653 Gajewski, Rebekka-Marie 93 TSC Eisdorf 955 G 8,60 - 3,30 - 20,00 3. 27650 Schucht, Vanessa 93 TSC Eisdorf 953 G 9,01 - 3,31 - 23,00 4. Holland, Merle 93 LG Osterode 939 G 8,34 - 3,68 - 13,50 5. 27652 Hagemann, Lea-Franziska 93 TSC Eisdorf 928 G 8,81 - 3,35 - 19,00 6. v.Daake, Verena 93 LG Osterode 910 G 8,68 - 3,27 - 17,50 7. Bade, Sina 93 TG La Pe Ka Osterode 863 S 9,43 - 2,84 - 24,00 8. Schulz, Sina 93 TSC Eisdorf 848 S 9,28 - 3,04 - 19,50 9. 28737 Teuber, Chiara 93 TSC Eisdorf 834 S 9,32 - 3,20 - 17,00 10. John, Valeria 93 LG Bad Sachsa/Lerbach 791 S 9,56 - 3,20 - 15,50 11. Wode, Kristin 93 LG Osterode 782 S 9,46 - 3,01 - 16,00 12. 28732 von Einem, Denise 93 TSC Eisdorf 764 S 9,91 - 2,81 - 19,50 13. Wenzel, Yvonne 93 LG Bad Sachsa/Lerbach 715 S 9,77 - 2,93 - 14,00 28.08.2004 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister NI TSC Eisdorf 4.674 27651 Koch, Franziska 93 990 27653 Gajewski, Rebekka-Marie 93 955 27650 Schucht, Vanessa 93 953 27652 Hagemann, Lea-Franziska 93 928 Schulz, Sina 93 848

Anfang


Schülerinnen C 4-Kampf

28.08.2004 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin Ostermeier, Merle 94 MTV Gittelde 1.264 G 9,13 - 3,60 - 1,12 - 25,00 28.08.2004 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin Pajonk, Ronja 93 LG Bad Sachsa/Lerbach 1.437 G 8,61 - 3,81 - 1,16 - 31,50

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

28.08.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin Waldmann, Chiara 96 LG Osterode 873 G 8,96 - 2,96 - 20,00 2. Fiekas, Leoni 96 LG Osterode 830 G 9,36 - 2,87 - 20,50 3. Del Ciancio, Angelina 96 LG Bad Sachsa/Lerbach 718 G 10,16 - 3,06 - 15,00 4. Wemheuer, Carolyn 96 MTV Herzberg/Harz 682 G 9,52 - 2,56 - 14,00 5. Sinram-Krückeberg, Julia 96 TSC Eisdorf 677 G 9,90 - 2,84 - 13,00 6. Blume, Sophie 96 LG Osterode 675 G 9,68 - 2,55 - 14,50 7. Augustin, Barbara 96 LG Osterode 670 G 10,14 - 2,71 - 15,00 8. Kleinert, Dana 96 MTV Gittelde 650 G 10,00 - 2,66 - 13,50 9. Kriebel, Janna 96 TSC Eisdorf 640 G 9,54 - 2,56 - 11,50 10. Eicke, Laura 96 MTV Gittelde 629 G 10,06 - 2,59 - 13,00 11. Schatschneider, Lara 97 MTV Herzberg/Harz 617 G 10,12 - 2,45 - 14,00 12. Beck, Laura 96 LAV Bad Lauterberg 615 G 10,12 - 2,34 - 15,00 13. Kirchner, Marie 96 MTV Herzberg/Harz 598 G 10,58 - 2,75 - 12,00 14. Klawitter, Cindy 96 MTV Gittelde 583 G 10,24 - 2,28 - 14,00 15. Kaufmann, Vanessa 96 TuSpo Südring 552 G 10,84 - 2,44 - 13,00 16. Schulze, Inola 96 TSC Eisdorf 544 S 9,78 - 2,48 - 08,00 17. Ueberschär, Mareen 96 TSC Eisdorf 511 S 10,86 - 2,30 - 12,00 18. Franke, Melina 98 LG Osterode 448 S 10,66 - 2,41 - 07,00 19. Hahn, Fabienne 97 TG La Pe Ka Osterode 446 S 11,12 - 2,15 - 10,50 20. Schünemann, Linda 98 MTV Gittelde 445 S 11,02 - 2,22 - 09,50 21. Spanl, Amy-Lou 97 TSC Eisdorf 440 S 10,68 - 2,30 - 07,50 22. Hartmann, Sofie 99 MTV Gittelde 418 S 11,44 - 2,27 - 09,00 23. Tornow, Laura 97 TG La Pe Ka Osterode 340 B 11,42 - 1,85 - 08,50 24. Ecke, Dorothea 97 TuSpo Südring 307 B 11,60 - 1,96 - 06,50 28.08.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin 27655 Allershausen, Jana 95 TSC Eisdorf 1.083 G 8,38 - 3,65 - 25,00 2. 28735 Bähner, Lorena 95 TSC Eisdorf 987 G 8,52 - 3,54 - 19,50 3. Lohrengel, Katharina 95 LG SG Hattorf 917 G 8,90 - 3,39 - 18,50 4. Bothor, Janne 95 MTV Herzberg/Harz 897 G 9,05 - 3,25 - 19,50 5. Wiese, Lisa Marie 95 MTV Gittelde 778 G 9,81 - 3,04 - 17,50 6. Sbrisny, Julia 95 FC Windhausen 761 G 9,56 - 3,03 - 15,00 7. Holland, Luisa 95 LG Osterode 708 G 9,39 - 2,82 - 12,50 8. Krippendorf, Mette 95 TG La Pe Ka Osterode 623 S 10,64 - 2,53 - 16,00 9. Ritter, Nancy 95 TuSpo Südring 605 S 9,95 - 2,66 - 10,50 10. Strauß, Franziska 95 TuSpo Südring 599 S 10,13 - 2,43 - 13,00 11. Ritter, Fabienne 95 TuSpo Südring 584 S 10,34 - 2,34 - 14,00 12. Wenzel, Janette 95 LG Bad Sachsa/Lerbach 445 B 11,59 - 2,32 - 10,50 28.08.2004 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister NI TSC Eisdorf 3.931 27655 Allershausen, Jana 95 1.083 28735 Bähner, Lorena 95 987 Sinram-Krückeberg, Julia 96 677 Kriebel, Janna 96 640 Schulze, Inola 96 544 2. NI LG Osterode 3.756 Waldmann, Chiara 96 873 Fiekas, Leoni 96 830 Holland, Luisa 95 708 Blume, Sophie 96 675 Augustin, Barbara 96 670 3. NI MTV Gittelde 3.085 Wiese, Lisa Marie 95 778 Kleinert, Dana 96 650 Eicke, Laura 96 629 Klawitter, Cindy 96 583 Schünemann, Linda 98 445 4. NI TuSpo Südring 2.647 Ritter, Nancy 95 605 Strauß, Franziska 95 599 Ritter, Fabienne 95 584 Kaufmann, Vanessa 96 552 Ecke, Dorothea 97 307

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ NLV-Kreis Osterode e.V.   ¦ Datum : 28.08.2004         
     Bericht     ¦ Günter Kuthe              ¦ Ort   : Osterode           
                 ¦ Am Nolten-Sumpf 19        ¦ Kreis : Osterode           
  Veranst.-Nr.   ¦ 37520 Osterode            ¦ Bezirk: Braunschweig       
 4 07 1700 1 05  ¦ Tel.: 05522/951069        ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 05522/951093        ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreismeisterschaften Mehrkampf                         
Kategorie        : 1  = Vereinsoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : NLV-Kreis Osterode am Harz e.V.                        
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Jahnstadion                                            
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 IMHOF        2000        ¦A. Vereine        ¦     11    ¦     11    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    7¦     ¦    6¦     ¦ 86¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    7¦     ¦    6¦ 86¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   12¦     ¦   12¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   16¦     ¦   14¦ 88¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   24¦     ¦   23¦     ¦ 96¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   25¦     ¦   25¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦   22¦     ¦   20¦     ¦ 91¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   41¦     ¦   36¦ 88¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   65¦     ¦   61¦     ¦ 94¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   89¦     ¦   81¦ 91¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    154    ¦    142    ¦ 92¦
 COSA-LMK  Vers. 5.01     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      2                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     25    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦      7    Mitarb.    34   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   05522/2633      Fax:   05522/317754        
 Werner Hirschhausen, Obere Harzstr. 23, 37520 Osterode                   
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   05522/76607     Fax:   05522/919981        
 Dirk Schweidler, Rötingstr. 1, 37520 Osterode                            
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.01-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite