.



LG HNF Hamburg Sportfest der LG HNF Hamburg am 2.09.2004 in Opferberg - Opferberg



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Senioren M35 Seniorinnen W35 Senioren M40 Seniorinnen W45 Senioren M50 Senioren M60 Senioren M65 Senioren M70 Senioren M75

Männer

  100 m Männer                                        2.09.2004
   Endlauf

  1. Elle, David             80 LG HNF Hamburg                      11,9


  400 m Männer                                        2.09.2004
   Endlauf

  1. Sjöberg, Christoph      78 LG HNF Hamburg                      57,7


  800 m Männer                                        2.09.2004
   Endlauf

  1. Löwenstrom, Jacob       82 LG Wedel Pinneberg                1:56,2


  3000 m Männer                                       2.09.2004
   Endlauf

  1. Braig, Michael          78 LG Reinbek Ohe                    9:59,3
  2. Warnecke, Ronald        79 Hamburg                          10:13,0


  Hochsprung Männer                                   2.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Sjöberg, Christoph      78 LG HNF Hamburg                      1,35


  Kugelstoss Männer 7.26 kg                           2.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Elle, David             80 LG HNF Hamburg                      9,41
         9,41



Anfang


Frauen

  Kugelstoss Frauen 4 kg                              2.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hellenbrand, Christina  77 AMTV Hamburg                       10,64
        10,64



Anfang


Männliche Jugend A

  100 m m J A                                         2.09.2004
   Endlauf

  1. Oprotkowitz, Jonas      86 VfL Horneburg                       12,5


  400 m m J A                                         2.09.2004
   Endlauf

  1. Hilger, Christoph       85 Veltins Hochsauerland               51,0
  2. Friedrich, Andreas      86 TSG Bergedorf                       52,9
  3. Oprotkowitz, Jonas      86 VfL Horneburg                       58,8


  1500 m m J A                                        2.09.2004
   Endlauf

  1. Griem, Stefan           86 Wandsbeker TB                     4:51,2
  2. Lehmann, Sergey         86 TSG Bergedorf                     4:54,8



Anfang


Weibliche Jugend A

  400 m w J A                                         2.09.2004
   Endlauf

  1. Lütjens, Kim            86 LG Nordheide                        67,1


  3000 m w J A                                        2.09.2004
   Endlauf

  1. Schmidt, Imke           85 ATS Cuxhaven                      9:41,4



Anfang


Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         2.09.2004
   Endlauf

  1. Schmidt, Christoph      88 LG HNF Hamburg                      11,5
  2. Grenningloh, Dennis     90 VfL Horneburg                       12,3
  3. Dölling, Jan-Niclas     89 VfL Horneburg                       13,0
  4. Prion, Florian          90 LG HNF Hamburg                      13,8


  400 m m J B                                         2.09.2004
   Endlauf

  1. Kyrmanidis, Alexandros  88 LG HNF Hamburg                      53,2
  2. Grenningloh, Dennis     90 VfL Horneburg                       57,7


  1000 m m J B                                        2.09.2004
   Endlauf

  1. Mewes, Jon              93 TUS Finkenwerder                  3:14,2
  2. Heinrich, Matthias      92 TUS Finkenwerder                  3:22,1
  3. Morawski, Felix         94 LG Nord-West                      3:32,7
     Martens, Till           83 TUS Finkenwerder                   aufg.


  5000 m m J B                                        2.09.2004
   Endlauf

  1. Petrausch, Janek        88 LG HNF Hamburg                   18:26,3


  Hochsprung m J B                                    2.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Schmidt, Christoph      88 LG HNF Hamburg                      1,65
  1. Grenningloh, Dennis     90 VfL Horneburg                       1,65
  3. Dölling, Jan-Niclas     89 VfL Horneburg                       1,60


  Kugelstoss m J B 5 kg                               2.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schmidt, Christoph      88 LG HNF Hamburg                     10,27
        10,27



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         2.09.2004
   Endlauf

  1. Hadzel, Isabelle        89 LG HNF Hamburg                      13,9
  2. Hartel, Sarah           89 LG HNF Hamburg                      14,0
  3. Winter, Desiree         87 LG HNF Hamburg                      15,0


  400 m w J B                                         2.09.2004
   Endlauf

  1. Laiker, Julia           88 TSG Bergedorf                       59,5


  800 m w J B                                         2.09.2004
   Endlauf

  1. Meyer, Svenja           89 LG Wedel Pinneberg                2:34,3


  1000 m w J B                                        2.09.2004
   Endlauf

  1. Hupfer, Jana            94 TUS Finkenwerder                  3:50,9



Anfang


Senioren M35

  100 m Sen. M35                                      2.09.2004
   Endlauf

  1. Priebe, Frank           69 LG Elmshorn                         11,6


  5000 m Sen. M35                                     2.09.2004
   Endlauf

  1. Pemöller, Michael       67 ELIXIA                           19:11,4
  2. Eisenschmidt, Jan       67 LG HNF Hamburg                   21:44,6


  Hochsprung Sen. M35                                 2.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Priebe, Frank           69 LG Elmshorn                         1,80
  2. Peters, Lars            66 BSV Buxtehude                       1,65



Anfang


Seniorinnen W35

  5000 m Sen. W35                                     2.09.2004
   Endlauf

  1. Kroß, Stephanie         68 LG HNF Hamburg                   20:04,7



Anfang


Senioren M40

  800 m Sen. M40                                      2.09.2004
   Endlauf

  1. Pfeiffer, Thomas        62 LG Kreis Verden                   2:11,5


  5000 m Sen. M40                                     2.09.2004
   Endlauf

  1. Wicht, Raymond          65 LG HNF Hamburg                   17:21,2
  2. Carstensen, Michael     64 LG HNF Hamburg                   17:22,7
  3. Timm, Torsten           63 LG HNF Hamburg                   17:57,8
  4. Warda, Stephan          64 Hamburg                          20:00,6


  Hochsprung Sen. M40                                 2.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Gatzke, Joachim         64 TSV Eintracht Hitfeld               1,60


  Kugelstoss Sen. M40 7.26 kg                         2.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Gatzke, Joachim         64 TSV Eintracht Hitfeld              10,01
        10,01



Anfang


Seniorinnen W45

  5000 m Sen. W45                                     2.09.2004
   Endlauf

  1. Gielen, Silke           57 Harburger SC                     18:48,0



Anfang


Senioren M50

  400 m Sen. M50                                      2.09.2004
   Endlauf

  1. Umann, Jürgen           54 LAV Zeven                           59,6


  5000 m Sen. M50                                     2.09.2004
   Endlauf

  1. Diekmann, Hans          50 Post SV Buxtehude                18:17,0
  2. Jürgens, Wolfgang       50 Grün Weiß Harburg                18:30,0
  3. Schmidt, Dieter         50 LG HNF Hamburg                   18:41,6
  4. Kranaster, Michael      50 Harburger TB                     18:46,2
  5. König, Dietmar          52 Harburger SC                     18:47,7



Anfang


Senioren M60

  100 m Sen. M60                                      2.09.2004
   Endlauf

  1. Gailus, Klaus           44 LG Alsternord                       12,7


  800 m Sen. M60                                      2.09.2004
   Endlauf

  1. Wendt, Axel             40 LG Alsternord                     2:41,4


  3000 m Sen. M60                                     2.09.2004
   Endlauf

  1. Tormälen, Klaus         43 TSG Bergedorf                    11:50,9



Anfang


Senioren M65

  100 m Sen. M65                                      2.09.2004
   Endlauf

  1. Dahms, Reinhard         39 SV Polizei                          13,4
  2. Eddelbüttel, Manfred    39 SV Polizei                          13,5
  3. Salberg, Wolfgang       38 SV Polizei                          14,1


  400 m Sen. M65                                      2.09.2004
   Endlauf

  1. Landeck, Klaus          39 LG Alsternord                       67,2


  5000 m Sen. M65                                     2.09.2004
   Endlauf

  1. Gieger, Horst           36 Harburger TB                     20:50,4


  Hochsprung Sen. M65                                 2.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Dahms, Reinhard         39 SV Polizei                          1,40
  2. Salberg, Wolfgang       38 SV Polizei                          1,35


  Kugelstoss Sen. M65 5 kg                            2.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Eddelbüttel, Manfred    39 SV Polizei                         10,96
        10,96



Anfang


Senioren M70

  Kugelstoss Sen. M70 4 kg                            2.09.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hardt, Dieter           31 LG Hammer Park                     11,04
        11,04



Anfang


Senioren M75

  Hochsprung Sen. M75                                 2.09.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. Langer, Klaus           16 LG HNF Hamburg                      1,06



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite