.



VfB Fallersleben 3. Fallerslebener Windmühlenberglauf am 22.08.2004 in Fallersleben - Bezirkssportanlage



Ergebnis-Liste Gesamt


Wettbewerb-Übersicht
10 km 800 m 1000 m

10 km

10 km Männlich/Weiblich 1./1. M35 40 Colsmann, Frank 66 TSV Kirchdorf 34:33 2./1. M40 299 Schwabe, Rolf 63 VfB Fallersleben 34:48 3./2. M35 12 Balzer, Frank 69 VfB Fallersleben 34:59 4./1. M20 139 Kasimir, Joachim 76 VfB Fallersleben 35:09 5./3. M35 50 Deutsch, Guido 68 VfB Fallersleben 35:46 6./2. M20 332 Ulrich, Tobias 79 VfB Fallersleben 36:18 7./3. M20 370 Heath, Daniel 79 Wolfsburg 36:23 8./2. M40 175 Langer, Ulli 60 VfB Fallersleben 36:51 9./3. M40 275 Saracino, Franco 64 VfL Wolfsburg 37:11 10./4. M40 344 Weinert, Eduard 62 VfB Fallersleben 37:19 11./4. M20 294 Schrader, Dominik 80 MTV Wolfenbüttel 37:23 12./1. M45 382 Schlei, Thomas 56 Groß Bülten 37:38 13./1. M50 205 Minnich, Klaus-Diete 54 Spvgg Groß Bülten 37:47 14./5. M40 274 Saracino, Egidio 64 VfL Wolfsburg 38:19 15./2. M45 374 Weber, Ralf 57 LG Braunschweig 39:02 16./3. M45 324 Thielecke, Lutz 55 Team Thielecke 39:20 17./6. M40 3 Altmann, Ulf 64 SFC Wolfsburg 39:29 18./7. M40 187 Lübke, Thorsten 63 MTV Müden / Örtze 39:42 19./8. M40 58 Duncker, Arne 64 MTV Adenbüttel 39:47 19./8. M40 129 Janitzki, Bernd 64 Team Waggumer Holz 39:47 21./4. M45 383 Oppermann, Bernd 57 Groß Bülten 39:55 22./5. M45 251 Rathke, Klaus 57 LWG Wernigerode 40:02 23./5. M20 237 Pilot, Sebastien 77 SFC Wolfsburg 40:03 24./1. W35 359 Worgitzki, Ingrid 67 LSV Wolfenbüttel 40:06 25./6. M45 161 Krökel, Karsten 58 Biathlon Allerbüttel 40:10 26./2. M50 356 Wolff, Hans-Günter 51 VfB Fallersleben 40:19 27./10. M40 183 Liedtke, Otto 60 MTV Adenbüttel 40:23 28./3. M50 280 Schaffranek, Wolfgan 53 Spvgg Groß Bülten 40:33 29./11. M40 347 Wenzel, Christoph 60 VfB Fallersleben 40:35 30./4. M50 104 Heinsch, Helmut 52 Team Waggumer Holz 40:40 31./12. M40 43 Conrad, Claus-Dieter 61 Danndorf 40:43 32./7. M45 272 Sander, Ronald 58 SC Weyhausen 40:47 33./1. W20 363 Zarm, Sandra 75 LG MTV Adenb./ PSV BS 40:50 34./4. M35 184 List, Manfred 67 TuS Müden/ Dieckhorst 41:01 35./8. M45 65 Elsner, Wolfgang 57 Wernesgrüner Buben 41:22 36./13. M40 303 Seidel, Jan 60 SFC Wolfsburg 41:28 37./5. M50 323 Taubert, Roland 53 SFC Wolfsburg 41:35 38./5. M35 393 Switala, Dirk 69 41:44 39./9. M45 342 Weichert, Jörg 55 MTV Vorsfelde 42:03 40./6. M35 147 Knaute, Björn 68 Meinersen 42:21 41./14. M40 107 Hendrich, Holger 64 LT Isenhagener Land 42:28 42./2. W20 242 Popkova, Marina 80 Braunschweig 42:31 43./10. M45 417 Kurzawa, Bernd 59 42:48 44./15. M40 418 Goertz, Helmut 61 MTV Vorsfelde 43:05 45./7. M35 291 Schmidt, Joern 68 SV Nordsteimke 43:17 46./11. M45 78 Gawlik, Norbert 58 Käfertreter 43:24 47./1. M55 125 Hübner, Wilfried 47 TuS Unterlüß 43:27 48./8. M35 137 Kaminski, Torsten 65 Braunschweig 43:30 49./1. M30 223 Oltmanns, Rouven 74 SC Weyhausen 43:31 50./2. W35 211 Müller, Kathrin 69 LG MTV Adenb./ PSV BS 43:42 50./2. M45 302 Schütte, Jürgen 56 Braunschweig 43:42 52./3. W35 36 Busse, Kathrin 67 VfB Fallersleben 43:43 52./3. M50 273 Sander, Wolfgang 51 LT Isenhagener Land 43:43 54./13. M45 1 Achilles, Harald 55 BGS Braunschweig 43:53 55./14. M45 348 Wesche, Dirk 59 VfB Fallersleben 43:55 56./9. M35 336 Vogel, Maik 66 Team Thielecke 44:00 57./1. M65 232 Peter, Wolfgang 38 VfL Wittingen 44:05 58./10. M35 270 Sager, Peter 66 Wolfsburg 44:18 59./16. M40 224 Orlovius, Micheal 63 Wernesgrüner Buben 44:22 60./17. M40 144 Kelsch, Viktor 64 Käfertreter 44:24 61./2. M30 95 Hallmann, Knut 70 Isenbüttel 44:26 62./1. M60 2 Alf, Karsten 44 VfB Fallersleben 44:27 62./1. M45 281 Scharfenberg, Hans-D 56 Wernesgrüner Buben 44:27 64./1. W45 288 Schlageter, Estra 59 LG MTV Adenb./ PSV BS 44:31 65./18. M40 396 Preuß, Andreas 64 LG Salzgitter 44:32 66./11. M35 312 Stange, Oliver 68 Team Thielecke 44:43 67./12. M35 381 Erixon, 65 Hallsberg-Schweden 44:54 68./13. M35 89 Gruber, Christoph 67 Burgdorf 45:01 69./2. M60 68 Feldbinder, Hans-Joa 41 VfL Wittingen 45:04 70./14. M35 25 Betker, Andreas 68 TuS Müden/ Dieckhorst 45:07 71./1. W40 16 Becker, Karin 64 VfB Fallersleben 45:10 72./7. M50 225 Orlovius, Hartmut 54 Wernesgrüner Buben 45:15 73./2. W40 268 Ruhr, Simone 61 LG MTV Adenb./ PSV BS 45:18 74./3. M60 380 Rummel, Heinrich 42 LG Braunschweig 45:19 75./2. M65 41 Colsmann, Helmut 37 TuS Celle 45:27 76./15. M35 149 Knitter, Lars 68 VfL Wolfsburg 45:45 76./15. M20 398 Kämpfer, Thorsten 79 WRC Wolfsburg 45:45 78./19. M40 91 Gundlach, Rainer 62 Müder Gilder 45:46 79./1. MJB 357 Wolff, Arne-Christia 88 VfB Fallersleben 45:56 80./4. W35 132 Jung, Dorothea 65 Wolfsburg 46:00 81./8. M50 385 Felde, Waldemar 52 TC Eyßelheide 46:01 82./16. M35 378 Moos, Adrian 72 Salzgitter 46:02 83./16. M45 292 Schmidt, Matthias 58 LG Braunschweig 46:12 84./9. M50 244 Posdzich-Schmidt, Wi 53 Vitapark 46:15 85./7. M20 390 Berger, Wolfgang 76 TC Eyßelheide 46:18 86./17. M45 216 Neumüller, Artur 56 Eishockey Legioners 46:19 87./17. M35 135 Kainz, Thomas 67 Adenbüttel 46:23 88./18. M35 306 Siemann, Andre 69 LG Essenrode 46:27 89./3. W40 15 Baschin, Andrea 60 SFC Wolfsburg 46:33 89./3. M35 185 Lotzmann, Michael 68 Gamsen 46:33 91./2. M55 160 Kresse, Rainer 45 Team Waggumer Holz 46:40 92./3. M65 146 Klarhöfer, Christian 37 Wolfsburg 46:44 93./3. M55 151 Knop, Ingo 46 VfL Wittingen 46:52 93./3. M30 384 Franke, Maik 74 TC Eyßelheide 46:52 95./20. M35 189 Marek, Norbert 66 TuS Seershausen 46:54 96./4. M30 192 Martin, Andreas 72 SC Weyhausen 47:11 97./4. M60 217 Nitschke, Rüdiger 42 SV Dannenbüttel 47:31 98./5. M60 202 Meyer, Harald 42 VfL Wolfsburg 47:55 99./18. M45 231 Pause, Udo 55 Braunschweig 48:06 100./19. M45 165 Kunze, Norbert 56 Wernesgrüner Buben 48:15 101./20. M40 226 Pachonik, Alexander 60 Sickte 48:20 102./21. M40 369 Volk, Frank 63 Wolfsburg 48:36 103./22. M40 253 Rech, Bernd 61 Bokensdorf 48:42 103./22. W20 290 Schmidt, Nicole 79 VfB Fallersleben 48:42 105./21. M35 5 Arena, Enzo 66 SFC Wolfsburg 48:44 106./5. W35 143 Kelsch, Martina 66 Käfertreter 48:45 107./23. M40 392 Viehöfer, Peter 62 VfB Fallersleben 48:53 108./22. M35 247 Rademacher, Arne 69 MTV Gifhorn 48:54 109./24. M40 267 Rowek, Uwe 62 SFC Wolfsburg 49:00 110./6. W35 90 Guida, Claudia 67 SFC Wolfsburg 49:07 111./6. M60 276 Satori, Wilfried 42 Käfertreter 49:11 112./7. W35 159 Kresse-Deutsch, Beat 67 Flechtorf 49:20 113./7. M60 305 Seiffert, Ulrich 41 Team Waggumer Holz 49:29 113./7. W40 335 Vlachos, Regina 63 VfB Fallersleben 49:29 115./5. W40 350 Wienstroer, Antje 64 SFC Wolfsburg 49:32 116./5. M30 108 Henschel, Jens 73 LG Erkerode 49:40 116./5. W45 218 Nolden, Christine 59 VfB Fallersleben 49:40 118./20. M45 260 Richter, Michael 56 BJC Braunschweig 49:57 119./1. W30 250 Rathjens, Tina 72 SFC Wolfsburg 50:09 120./4. M55 32 Breskott, Richard 46 Flechtorf 50:13 121./8. M20 388 Kruska, Jens 77 TC Eyßelheide 50:14 122./8. W35 46 Dannheim, Hilke 67 VfL Wittingen 50:22 123./25. M40 116 Hoffmann, Frank 63 Wolfsburg 50:36 124./8. M60 269 Rühl, Hans 44 LT Hasselbachtal 50:39 125./9. W35 73 Freiheit, Bettina 68 SFC Wolfsburg 50:49 126./3. W45 77 Gawlik, Gerda 58 Käfertreter 51:05 127./21. M45 315 Stief, Hans-Jürgen 55 SFC Wolfsburg 51:21 128./22. M45 373 Balz, Andreas 57 Wolfsburg 51:42 129./6. W40 33 Bruppacher, Sigrun 64 Wilsche 51:54 130./23. M45 112 Hoeppner, Klaus 58 MTV Isenbüttel 52:07 130./23. M65 236 Pfeuffer, Bodo 39 Germania Helmstedt 52:07 132./7. W40 371 Höppner, Gerlinde 60 MTV Isenbüttel 52:20 133./9. M60 110 Herrendörfer, Armin 43 Stüde 52:22 134./5. M55 397 Schödler, Manfred 47 LSV Wolfsburg 52:37 135./10. W35 349 Wieja, Gaby 68 Wolfsburg 52:38 136./23. M35 198 Metzker, Albert 65 Sassenburg 52:39 137./11. W35 96 Hamann, Susanne 65 SFC Wolfsburg 52:40 138./6. M30 238 Plate, Frank 71 ohne 52:41 139./1. S 367 Melzer, Fabian 89 FSV 1895 Magdeburg 52:46 140./5. M65 375 Nowak, Wolfgang 37 Helmstedt 53:10 141./12. W35 229 Parrer, Nicole 69 VfL Wolfsburg 53:11 142./24. M45 148 Knipping, Bernd 59 Salzgitter 53:43 143./25. M45 8 Bachmann, Harald 57 Wernesgrüner Buben 53:47 144./24. M35 98 Hasselfeldt, Dirk 69 SC Weyhausen 53:55 145./26. M40 389 Scharper, Heiko 61 TC Eyßelheide 54:11 145./26. M45 399 Hader, Matthias 59 54:11 147./1. WJB 366 Melzer, Dana 88 HSC 2000 Magdeburg 54:30 148./6. M65 395 Tlusty, Klaus 38 LAV Rümmer 54:40 149./1. W50 9 Backhaus, Helga 53 LG Nord Berlin 54:43 150./1. W60 235 Pfeuffer, Erika 41 TV Jahn Schladen 54:52 151./2. W30 345 Wendt, Hilke 70 Oerrel 55:25 152./4. W45 355 Wolff, Monika 55 VfB Fallersleben 55:43 153./4. W20 48 Deichmann, Frauke 78 Fanta 3 55:47 154./25. M35 358 Wolff, Andreas 66 SC Weyhausen 56:09 155./13. W35 354 Wolff, Anja 66 SC Weyhausen 56:10 156./3. W30 249 Rasch, Tanja 73 Fanta 3 56:35 157./10. M60 34 Brüns, Werner 44 VfL Wittingen 56:57 158./8. W40 316 Stolze, Astrid 61 MTV Vorsfelde 57:02 159./5. W45 391 Wesche, Elke 59 VfB Fallersleben 57:07 160./2. WJB 351 Wienstroer, Marie-Ch 88 SFC Wolfsburg 57:40 161./6. W45 71 Flagge, Rita 56 SFC Wolfsburg 57:41 162./27. M45 293 Scholz, Josef 58 Käfertreter 58:11 163./28. M45 372 Kalus, Holger 57 Wolfsburg 58:41 164./6. M55 296 Schröder, Klaus 47 VfB Fallersleben 59:11 165./1. W55 243 Poppek, Hiltraud 47 Wolfsburg 59:24 166./7. W45 300 Schwarz, Vera 57 SFC Wolfsburg 59:26 167./29. M45 81 Giebel, Willi 55 59:50 168./9. W40 188 Maaß, Ulrike 61 Braunschweig 1:00:44 169./1. M70 376 Sump, Wolfgang 30 Tv Mascherode 1:01:54 170./7. M55 28 Birka, Bernd 48 VfL Wolfsburg 1:02:13 171./2. M70 340 Wedemeier, Gerhard 30 VfL Wittingen 1:02:31 172./4. W30 233 Peters, Andrea 74 Fanta 3 1:02:33 173./8. W45 97 Hartmann, Marion 56 VfB Fallersleben 1:02:55 10 km Schüler 1./139. 367 Melzer, Fabian 89 FSV 1895 Magdeburg 52:46 10 km Männl. Jugend B 1./79. 357 Wolff, Arne-Christia 88 VfB Fallersleben 45:56 10 km Männer 1./4. 139 Kasimir, Joachim 76 VfB Fallersleben 35:09 2./6. 332 Ulrich, Tobias 79 VfB Fallersleben 36:18 3./7. 370 Heath, Daniel 79 Wolfsburg 36:23 4./11. 294 Schrader, Dominik 80 MTV Wolfenbüttel 37:23 5./23. 237 Pilot, Sebastien 77 SFC Wolfsburg 40:03 6./77. 398 Kämpfer, Thorsten 79 WRC Wolfsburg 45:45 7./85. 390 Berger, Wolfgang 76 TC Eyßelheide 46:18 8./121. 388 Kruska, Jens 77 TC Eyßelheide 50:14 10 km Senioren M30 1./49. 223 Oltmanns, Rouven 74 SC Weyhausen 43:31 2./61. 95 Hallmann, Knut 70 Isenbüttel 44:26 3./94. 384 Franke, Maik 74 TC Eyßelheide 46:52 4./96. 192 Martin, Andreas 72 SC Weyhausen 47:11 5./116. 108 Henschel, Jens 73 LG Erkerode 49:40 6./138. 238 Plate, Frank 71 ohne 52:41 10 km Senioren M35 1./1. 40 Colsmann, Frank 66 TSV Kirchdorf 34:33 2./3. 12 Balzer, Frank 69 VfB Fallersleben 34:59 3./5. 50 Deutsch, Guido 68 VfB Fallersleben 35:46 4./34. 184 List, Manfred 67 TuS Müden/ Dieckhorst 41:01 5./38. 393 Switala, Dirk 69 41:44 6./40. 147 Knaute, Björn 68 Meinersen 42:21 7./45. 291 Schmidt, Joern 68 SV Nordsteimke 43:17 8./48. 137 Kaminski, Torsten 65 Braunschweig 43:30 9./56. 336 Vogel, Maik 66 Team Thielecke 44:00 10./58. 270 Sager, Peter 66 Wolfsburg 44:18 11./66. 312 Stange, Oliver 68 Team Thielecke 44:43 12./67. 381 Erixon, 65 Hallsberg-Schweden 44:54 13./68. 89 Gruber, Christoph 67 Burgdorf 45:01 14./70. 25 Betker, Andreas 68 TuS Müden/ Dieckhorst 45:07 15./76. 149 Knitter, Lars 68 VfL Wolfsburg 45:45 16./82. 378 Moos, Adrian 72 Salzgitter 46:02 17./87. 135 Kainz, Thomas 67 Adenbüttel 46:23 18./88. 306 Siemann, Andre 69 LG Essenrode 46:27 19./90. 185 Lotzmann, Michael 68 Gamsen 46:33 20./95. 189 Marek, Norbert 66 TuS Seershausen 46:54 21./105. 5 Arena, Enzo 66 SFC Wolfsburg 48:44 22./108. 247 Rademacher, Arne 69 MTV Gifhorn 48:54 23./136. 198 Metzker, Albert 65 Sassenburg 52:39 24./144. 98 Hasselfeldt, Dirk 69 SC Weyhausen 53:55 25./154. 358 Wolff, Andreas 66 SC Weyhausen 56:09 10 km Senioren M40 1./2. 299 Schwabe, Rolf 63 VfB Fallersleben 34:48 2./8. 175 Langer, Ulli 60 VfB Fallersleben 36:51 3./9. 275 Saracino, Franco 64 VfL Wolfsburg 37:11 4./10. 344 Weinert, Eduard 62 VfB Fallersleben 37:19 5./14. 274 Saracino, Egidio 64 VfL Wolfsburg 38:19 6./17. 3 Altmann, Ulf 64 SFC Wolfsburg 39:29 7./18. 187 Lübke, Thorsten 63 MTV Müden / Örtze 39:42 8./19. 58 Duncker, Arne 64 MTV Adenbüttel 39:47 8./19. 129 Janitzki, Bernd 64 Team Waggumer Holz 39:47 10./27. 183 Liedtke, Otto 60 MTV Adenbüttel 40:23 11./29. 347 Wenzel, Christoph 60 VfB Fallersleben 40:35 12./31. 43 Conrad, Claus-Dieter 61 Danndorf 40:43 13./36. 303 Seidel, Jan 60 SFC Wolfsburg 41:28 14./41. 107 Hendrich, Holger 64 LT Isenhagener Land 42:28 15./44. 418 Goertz, Helmut 61 MTV Vorsfelde 43:05 16./59. 224 Orlovius, Micheal 63 Wernesgrüner Buben 44:22 17./60. 144 Kelsch, Viktor 64 Käfertreter 44:24 18./65. 396 Preuß, Andreas 64 LG Salzgitter 44:32 19./78. 91 Gundlach, Rainer 62 Müder Gilder 45:46 20./101. 226 Pachonik, Alexander 60 Sickte 48:20 21./102. 369 Volk, Frank 63 Wolfsburg 48:36 22./103. 253 Rech, Bernd 61 Bokensdorf 48:42 23./107. 392 Viehöfer, Peter 62 VfB Fallersleben 48:53 24./109. 267 Rowek, Uwe 62 SFC Wolfsburg 49:00 25./123. 116 Hoffmann, Frank 63 Wolfsburg 50:36 26./145. 389 Scharper, Heiko 61 TC Eyßelheide 54:11 10 km Senioren M45 1./12. 382 Schlei, Thomas 56 Groß Bülten 37:38 2./15. 374 Weber, Ralf 57 LG Braunschweig 39:02 3./16. 324 Thielecke, Lutz 55 Team Thielecke 39:20 4./21. 383 Oppermann, Bernd 57 Groß Bülten 39:55 5./22. 251 Rathke, Klaus 57 LWG Wernigerode 40:02 6./25. 161 Krökel, Karsten 58 Biathlon Allerbüttel 40:10 7./32. 272 Sander, Ronald 58 SC Weyhausen 40:47 8./35. 65 Elsner, Wolfgang 57 Wernesgrüner Buben 41:22 9./39. 342 Weichert, Jörg 55 MTV Vorsfelde 42:03 10./43. 417 Kurzawa, Bernd 59 42:48 11./46. 78 Gawlik, Norbert 58 Käfertreter 43:24 12./51. 302 Schütte, Jürgen 56 Braunschweig 43:42 13./54. 1 Achilles, Harald 55 BGS Braunschweig 43:53 14./55. 348 Wesche, Dirk 59 VfB Fallersleben 43:55 15./63. 281 Scharfenberg, Hans-Diet 56 Wernesgrüner Buben 44:27 16./83. 292 Schmidt, Matthias 58 LG Braunschweig 46:12 17./86. 216 Neumüller, Artur 56 Eishockey Legioners 46:19 18./99. 231 Pause, Udo 55 Braunschweig 48:06 19./100. 165 Kunze, Norbert 56 Wernesgrüner Buben 48:15 20./118. 260 Richter, Michael 56 BJC Braunschweig 49:57 21./127. 315 Stief, Hans-Jürgen 55 SFC Wolfsburg 51:21 22./128. 373 Balz, Andreas 57 Wolfsburg 51:42 23./130. 112 Hoeppner, Klaus 58 MTV Isenbüttel 52:07 24./142. 148 Knipping, Bernd 59 Salzgitter 53:43 25./143. 8 Bachmann, Harald 57 Wernesgrüner Buben 53:47 26./146. 399 Hader, Matthias 59 54:11 27./162. 293 Scholz, Josef 58 Käfertreter 58:11 28./163. 372 Kalus, Holger 57 Wolfsburg 58:41 29./167. 81 Giebel, Willi 55 59:50 10 km Senioren M50 1./13. 205 Minnich, Klaus-Dieter 54 Spvgg Groß Bülten 37:47 2./26. 356 Wolff, Hans-Günter 51 VfB Fallersleben 40:19 3./28. 280 Schaffranek, Wolfgang 53 Spvgg Groß Bülten 40:33 4./30. 104 Heinsch, Helmut 52 Team Waggumer Holz 40:40 5./37. 323 Taubert, Roland 53 SFC Wolfsburg 41:35 6./53. 273 Sander, Wolfgang 51 LT Isenhagener Land 43:43 7./72. 225 Orlovius, Hartmut 54 Wernesgrüner Buben 45:15 8./81. 385 Felde, Waldemar 52 TC Eyßelheide 46:01 9./84. 244 Posdzich-Schmidt, Winfr 53 Vitapark 46:15 10 km Senioren M55 1./47. 125 Hübner, Wilfried 47 TuS Unterlüß 43:27 2./91. 160 Kresse, Rainer 45 Team Waggumer Holz 46:40 3./93. 151 Knop, Ingo 46 VfL Wittingen 46:52 4./120. 32 Breskott, Richard 46 Flechtorf 50:13 5./134. 397 Schödler, Manfred 47 LSV Wolfsburg 52:37 6./164. 296 Schröder, Klaus 47 VfB Fallersleben 59:11 7./170. 28 Birka, Bernd 48 VfL Wolfsburg 1:02:13 10 km Senioren M60 1./62. 2 Alf, Karsten 44 VfB Fallersleben 44:27 2./69. 68 Feldbinder, Hans-Joachi 41 VfL Wittingen 45:04 3./74. 380 Rummel, Heinrich 42 LG Braunschweig 45:19 4./97. 217 Nitschke, Rüdiger 42 SV Dannenbüttel 47:31 5./98. 202 Meyer, Harald 42 VfL Wolfsburg 47:55 6./111. 276 Satori, Wilfried 42 Käfertreter 49:11 7./113. 305 Seiffert, Ulrich 41 Team Waggumer Holz 49:29 8./124. 269 Rühl, Hans 44 LT Hasselbachtal 50:39 9./133. 110 Herrendörfer, Armin 43 Stüde 52:22 10./157. 34 Brüns, Werner 44 VfL Wittingen 56:57 10 km Senioren M65 1./57. 232 Peter, Wolfgang 38 VfL Wittingen 44:05 2./75. 41 Colsmann, Helmut 37 TuS Celle 45:27 3./92. 146 Klarhöfer, Christian 37 Wolfsburg 46:44 4./131. 236 Pfeuffer, Bodo 39 Germania Helmstedt 52:07 5./140. 375 Nowak, Wolfgang 37 Helmstedt 53:10 6./148. 395 Tlusty, Klaus 38 LAV Rümmer 54:40 10 km Senioren M70 1./169. 376 Sump, Wolfgang 30 Tv Mascherode 1:01:54 2./171. 340 Wedemeier, Gerhard 30 VfL Wittingen 1:02:31 10 km Weibl. Jugend B 1./147. 366 Melzer, Dana 88 HSC 2000 Magdeburg 54:30 2./160. 351 Wienstroer, Marie-Ch. 88 SFC Wolfsburg 57:40 10 km Frauen 1./33. 363 Zarm, Sandra 75 LG MTV Adenb./ PSV BS 40:50 2./42. 242 Popkova, Marina 80 Braunschweig 42:31 3./104. 290 Schmidt, Nicole 79 VfB Fallersleben 48:42 4./153. 48 Deichmann, Frauke 78 Fanta 3 55:47 10 km Seniorinnen W30 1./119. 250 Rathjens, Tina 72 SFC Wolfsburg 50:09 2./151. 345 Wendt, Hilke 70 Oerrel 55:25 3./156. 249 Rasch, Tanja 73 Fanta 3 56:35 4./172. 233 Peters, Andrea 74 Fanta 3 1:02:33 10 km Seniorinnen W35 1./24. 359 Worgitzki, Ingrid 67 LSV Wolfenbüttel 40:06 2./50. 211 Müller, Kathrin 69 LG MTV Adenb./ PSV BS 43:42 3./52. 36 Busse, Kathrin 67 VfB Fallersleben 43:43 4./80. 132 Jung, Dorothea 65 Wolfsburg 46:00 5./106. 143 Kelsch, Martina 66 Käfertreter 48:45 6./110. 90 Guida, Claudia 67 SFC Wolfsburg 49:07 7./112. 159 Kresse-Deutsch, Beatrix 67 Flechtorf 49:20 8./122. 46 Dannheim, Hilke 67 VfL Wittingen 50:22 9./125. 73 Freiheit, Bettina 68 SFC Wolfsburg 50:49 10./135. 349 Wieja, Gaby 68 Wolfsburg 52:38 11./137. 96 Hamann, Susanne 65 SFC Wolfsburg 52:40 12./141. 229 Parrer, Nicole 69 VfL Wolfsburg 53:11 13./155. 354 Wolff, Anja 66 SC Weyhausen 56:10 10 km Seniorinnen W40 1./71. 16 Becker, Karin 64 VfB Fallersleben 45:10 2./73. 268 Ruhr, Simone 61 LG MTV Adenb./ PSV BS 45:18 3./89. 15 Baschin, Andrea 60 SFC Wolfsburg 46:33 4./114. 335 Vlachos, Regina 63 VfB Fallersleben 49:29 5./115. 350 Wienstroer, Antje 64 SFC Wolfsburg 49:32 6./129. 33 Bruppacher, Sigrun 64 Wilsche 51:54 7./132. 371 Höppner, Gerlinde 60 MTV Isenbüttel 52:20 8./158. 316 Stolze, Astrid 61 MTV Vorsfelde 57:02 9./168. 188 Maaß, Ulrike 61 Braunschweig 1:00:44 10 km Seniorinnen W45 1./64. 288 Schlageter, Estra 59 LG MTV Adenb./ PSV BS 44:31 2./117. 218 Nolden, Christine 59 VfB Fallersleben 49:40 3./126. 77 Gawlik, Gerda 58 Käfertreter 51:05 4./152. 355 Wolff, Monika 55 VfB Fallersleben 55:43 5./159. 391 Wesche, Elke 59 VfB Fallersleben 57:07 6./161. 71 Flagge, Rita 56 SFC Wolfsburg 57:41 7./166. 300 Schwarz, Vera 57 SFC Wolfsburg 59:26 8./173. 97 Hartmann, Marion 56 VfB Fallersleben 1:02:55 10 km Seniorinnen W50 1./149. 9 Backhaus, Helga 53 LG Nord Berlin 54:43 10 km Seniorinnen W55 1./165. 243 Poppek, Hiltraud 47 Wolfsburg 59:24 10 km Seniorinnen W60 1./150. 235 Pfeuffer, Erika 41 TV Jahn Schladen 54:52

Anfang



800 m

800 m Schülerinnen W08 u.jünger 1./10. 422 Possiel, Jasmin 98 VfL Wolfsburg 4:18 800 m Schülerinnen W10 1./5. 404 Knierbein, Vera 94 VfB Fallersleben 2:59 2./7. 400 Busse, Henriette 94 VfB Fallersleben 3:27 800 m Schülerinnen W11 1./4. 403 Kirchmann, Selina 93 BTSV Eintracht Braunsc 2:54 2./8. 386 Schwarz, Anja 93 3:50 800 m Schülerinnen W12 1./9. 499 Elsner, Sonja 92 4:13 800 m Schülerinnen W13 1./1. 419 Schulze, Henrike 91 VFL Wolfsburg 2:34 2./3. 421 Possiel, Jenifer 91 VFL Wolfsburg 2:49 800 m Schülerinnen W14 1./2. 405 Rattunde, Maren 90 LG Braunschweig 2:45 2./6. 387 Schwarz, Jennifer 90 3:24

Anfang



1000 m

1000 m Schüler M08 u. jünger 1./12. 406 Busse, Jeremias 96 VfB Fallersleben 4:13 1000 m Schüler M10 1./7. 410 Schulze, Frederik 94 VfB Fallersleben 3:31 2./9. 408 David, Nils 94 VfB Fallersleben 3:44 3./13. 500 Elsner, Manuel 94 5:18 1000 m Schüler M11 1./8. 413 Hübner, Jeremy 93 BTSV Eintracht Braunsc 3:31 2./11. 412 Höhl, Maximilian 93 BTSV Eintracht Braunsc 3:44 1000 m Schüler M12 1./5. 407 Busse, Jonas 92 VfB Fallersleben 3:21 1000 m Schüler M13 1./6. 409 Hartmann, Marcus 91 VfB Fallersleben 3:31 1000 m Schüler M14 1./1. 415 Weber, Malte 90 LG Braunschweig 3:08 1000 m Schüler M15 1./2. 416 Wenzel, Colin 89 LG Braunschweig 3:08 2./3. 414 Jaskulski, Damian 89 LG Braunschweig 3:17 3./4. 420 Heckendorf, Tim 89 VfB Fallersleben 3:20 4./10. 411 Zimmermann, Sören 89 VfB Fallersleben 3:44

Anfang


Erstellt mit COSA-LAUF 2.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite