.

Ergebnisliste
(vorläufig)

21. Volkslauf “Rund um den Beerster See” in Bad Bederkesa

22. August 2004

0,6 Kilometer
M 9 und jünger

1.

Said

Gilani

TSV

Wehdel

0-01-54

2.

Jannik

Brunke

TSV

Bederkesa

0-02-00

3.

Jan-Torge

Griffel

TSV

Bederkesa

0-02-03

4.

Steffen

Mangels

TSV

Bederkesa

0-02-05

5.

Nils

Behrmann

TSV

Bederkesa

0-02-08

6.

Patrick

Schmalz

TSV

Bederkesa

0-02-13

7.

Thorben

Wisch

TSV

Steinau

0-02-14

8.

Kim Leon

Bredehöft

TSV

Bederkesa

0-02-15

9.

Torben

Brogmus

TSV

Bederkesa

0-02-16

10.

Lucas

Irlacher

TSV

Bederkesa

0-02-21

11.

Timo

Kabelich

TSV

Bederkesa

0-02-22

12.

Jannik

Claussen

TSV

Bederkesa

0-02-23

13.

Friedrich

Fichtner

TSV

Bederkesa

0-02-24

14.

Dennis

Brüns

TSV

Bederkesa

0-02-28

15.

Moritz

Schmidt

Beerster Waldzwerge

0-02-29

16.

Thore

Isenbiel

TSV

Bederkesa

0-02-39

17.

Tjark Philipp

Weiß

TSV

Bederkesa

0-02-47

18.

Patrick

Döscher

TSV

Bederkesa

0-03-11

19.

Felix

Timm

TSG

Nordholz

0-03-26

20.

Lasse

Isenbiel

TSV

Bederkesa

0-03-38

M 10+11

1.

Matthias

Broel

TSV

Drangstedt

0-01-55

2.

Jonas

Biehl

TSV

Bederkesa

0-01-58

3.

Hauke

Liedtke

TSV

Bederkesa

0-02-00

4.

Sebastian

Offermann

TSV

Kührstedt

0-02-04

5.

Yannik

Poppe

TSV

Bederkesa

0-02-05

6.

Eckert

Florian

TSV

Bederkesa

0-02-12

7.

Arne

Liedtke

TSV

Bederkesa

0-02-15

8.

Jannik

Kabelich

TSV

Bederkesa

0-02-21

9.

Florian

Meyer

TSV

Bederkesa

0-02-22

W 9 und jünger

1.

Julia

Otten

TSV

Wehdel

0-01-56

2.

Julika

Schmidt

TSV

Bederkesa

0-02-00

3.

Nele

Meyer

TSV

Wehdel

0-02-05

4.

Janina

Wulff

TSV

Wehdel

0-02-12

5.

Henrike

Dunker

TSV

Bederkesa

0-02-20

6.

Melina

Poppe

TSV

Bederkesa

0-02-20

7.

Michelle

Biehl

TSV

Bederkesa

0-02-21

8.

Rieke

Meyerherm

TSV

Wehdel

0-02-22

9.

Lena

Schröder

TSV

Bederkesa

0-02-23

10.

Saskia

Kirchhoff

TSV

Bederkesa

0-02-38

11.

Pia

Hillebrandt

TSV

Bederkesa

0-02-39

12.

Johanna

Liedtke

TSV

Bederkesa

0-02-41

13.

Lara

Huljus

TSV

Bederkesa

0-02-46

14.

Jasmin

Mertens

TSG

Nordholz

0-04-58

W 10+11

1.

Johanna

Wischnewski

TSV

Wehdel

0-01-58

2.

Carolin

Brunke

TSV

Bederkesa

0-01-58

3.

Parwana

Gilani

TSV

Wehdel

0-02-03

4.

Haika

Laube

TSV

Wehdel

0-02-05

5.

Mareike

Steffens

LAV

Bokel

0-02-07

6.

Daniela

Steffens

LAV

Bokel

0-02-11

7.

Alena

Betjemann

TSV

Wehdel

0-02-12

8.

Tiana-Melissa

Buck

TSV

Wehdel

0-02-13

9.

Anna Lena

Weiß

TSV

Bederkesa

0-02-16

10.

Andrea

Mangels

TSV

Bederkesa

0-02-17

11.

Laura

Reinke

Bremerhaven

0-02-18

12.

Ulrike

Schmidt

TSV

Bederkesa

0-02-21

13.

Rike Josephine

Tietje

TSV

Bederkesa

0-02-36

14.

Vanessa

Schories

TSV

Bederkesa

0-02-37

15.

Hilke

Abbenseth

TSV

Bederkesa

0-02-40

1,2 Kilometer
M 12+13

1.

Volker

Engelmann

TSV

Sievern

0-04-11

2.

Lennard

Huljus

TSV

Bederkesa

0-04-13

3.

Florian

Schwabach

TSV

Bederkesa

0-05-20

M 14+15

1.

Jan

Schmidt

LG

Bremen-Nord

0-04-23

W 12+13

1.

Laura

Lietz

LG

Bremen-Nord

0-04-25

2.

Anja

Schindler

LAV

Bokel

0-04-31

3.

Karin

Fichtner

TSV

Bederkesa

0-04-39

Fehler in der Datei: Karin Fichtner könnte auch die 0,6 Km in 2:39 Minuten gelaufen sein

4.

Ricarda

Marschalk

TSV

Bederkesa

0-04-55

5.

Jana Marie

Schmidt

LG

Bremen-Nord

0-05-05

6.

Insa

Eichler

TSV

Bederkesa

0-05-06

7.

Anne Wiebke

Ohlrogge

TSV

Bederkesa

0-05-07

8.

Celia

Kern

TSV

Bederkesa

0-05-20

9.

Stephanie

Schories

TSV

Bederkesa

0-05-28

W 14+15

1.

Svenja

Griffel

TSV

Bederkesa

0-04-55

2.

Claudia

Kathage

LAV

Bokel

0-05-56

7,6 Kilometer
M 16+17

1.

Till

Gusky

OSC

Bremerhaven

0-33-14

2.

Jonathan

Beyer

TSV

Bederkesa

0-37-44

3.

Hendrik

Schwartau

TSV

Bederkesa

0-46-02

4.

Simon

Mahlstedt

TSV

Bederkesa

0-46-15

M 20

1.

Finn

Hohlfeld

SG

Roadrunners Buntentor

0-30-52

2.

Dennis

Flagge

TSV

Germania Cadenberge

0-40-40

M 30+35

1.

Jürgen

Frey

Ihlienworth

0-31-12

2.

Rolf

Peters

TV

Ankelohe

0-35-50

3.

Stefan

Dunker

TSV

Bederkesa

0-36-01

4.

Michael

Münchmeyer

KSC

Kehdingbrucher SC

0-37-02

5.

Guido

Reinke

Bremerhaven

0-37-21

6.

Axel

Richter

Bremerhaven

0-37-55

7.

Michael

Horreis

Hemmor

0-39-27

M 40+45

1.

Frank

Nischler

FC

Bremerhaven

0-29-52

2.

Kurt

Engelmann

TSV

Sievern

0-30-10

3.

Michael

Margaritis

OSC

Bremerhaven

0-31-01

4.

Manuel

Lopez

TSG

Nordholz

0-33-23

5.

Dietmar

Lamprecht

Fürstenfeldbruck

0-33-37

6.

Frank

Biehl

TSV

Bederkesa

0-34-34

7.

Winfried

Gusky

OSC

Bremerhaven

0-35-57

8.

Klaus

Krüger

TuS

Zeven

0-36-09

9.

Thomas

Knorr

TSV

Ihlienworth

0-36-30

10.

Hartmut

Römer

TSV

Germania Cadenberge

0-37-19

11.

Joachim

Reinke

Bremerhaven

0-37-29

12.

Wilfried

Dietsch

TSV

Holßel

0-40-31

13.

Klaus

Müller

SV

Anderlingen

0-42-00

14.

Jörg

Schröder

TSV

Bederkesa

0-43-13

15.

Herbert

Schmeelke

Nordleda

0-45-10

M 50+55

1.

Josef

Fischer

TSV

Sellstedt

0-31-24

2.

Christian

Worm

TSV

Midlum

0-32-30

3.

Frank

Sleboda

TV

Ankelohe

0-35-37

4.

Josef

Eisner

TV

Mundelsheim

0-36-04

5.

Hans-Jürgen

Büse

KSK Osterholz

0-38-28

6.

Kurt

Nass

Bremerhaven

0-38-53

7.

Martin

Langos-Luca

Hamburg

0-40-22

8.

Udo

Tiedtke

SK

Stade-Altes Land

0-41-01

M 60+65

1.

Gerhard

Müller

TUS

Heeslingen

0-36-21

2.

Klaus

Berft

OSC

Bremerhaven

0-36-37

3.

Erich

Wiechert

Bremen

0-37-18

4.

Jochen

Rackebrandt

OSC

Bremerhaven

0-39-26

5.

Eckhard

Hein

SV

Bliedersdorf 66

0-46-40

6.

Theodor

Ennen

Gut Heil Ankelohe

0-49-48

7.

Harald

Kirchner

TV

Langen

0-58-00

8.

Herward

Schmidt

LG

Bremen-Nord

1-06-10

M 70 und älter

1.

Hans-Hermann

Backmeier

SV

Bliedersdorf 66

0-47-27

W 16+17

1.

Stefanie

Brunke

TSV

Bederkesa

0-42-38

2.

Judith

Kern

TSV

Bederkesa

0-47-40

W 20

1.

Kerstin

Brandes

ATS

Cuxhaven

0-31-46

2.

Doris

Gräber

TSV

Wanna

0-36-27

W 30+35

1.

Britta

Tiedemann

Fishtown Runners Brhv

0-39-50

2.

Ute

Altenburg

TSV

Kührstedt

0-44-48

3.

Sylvia

Eckert

Bederkesa

0-51-19

W 40+45

1.

Birgit

Friedrich

LG

Kehdingen

0-30-54

2.

Manuela

Gusky

OSC

Bremerhaven

0-36-07

3.

Gabriele

Laudan

TSV

Worpswede

0-36-24

4.

Martina

Langos

Herten

0-42-50

5.

Ilse

Krüger

TuS

Zeven

0-44-26

6.

Martina

Schmick

Bremerhaven

0-50-52

7.

Silvia

Henne

M&M Grimmershörn

0-53-58

W 50+55

1.

Karin

Putzig

TSV

Otterndorf

0-33-58

2.

Gabriele

Kampmann

Bremerhaven

0-40-44

3.

Monika

Meyer

TSG

Nordholz

0-42-10

4.

Ulrike

Lindner

TSV

Worpswede

0-57-11

5.

Aike Doris

Schmidt

LG

Bremen-Nord

1-06-10

W 60+65

1.

Brigitte

Scholl

Langen

0-53-57

14,6 Kilometer
M 16+17

1.

Lennard

Huljus

TSV

Bederkesa

1-09-29

M 20

1.

Frank

Velden

Fishtown Runners Brhv

0-55-31

M 30+35

1.

Gerrit

Lubitz

SG

Roadrunners Buntentor

0-52-59

2.

Jürgen

Eberhard

Bremen

0-56-14

3.

Andreas

Römhild

OSC

Bremerhaven

0-57-08

4.

Axel

Gau

Apelern

0-59-15

5.

Jörg

Niewandt

Langen

1-13-12

6.

Uwe

Bargmann

TV

Loxstedt

1-13-53

7.

Thomas

Kreitlow

Weiber Rheinstetten

1-16-39

8.

Wolfgang

Müller

Hemmoor

1-18-21

9.

Torsten

Ziegenbein

Ringstedt

1-27-14

M 40+45

1.

Peter

Lemke

SC

Balje

0-55-27

2.

Michael

Höck

SC

Hemmoor

1-01-03

3.

Martin

Siegel

Bruchsal

1-03-45

4.

Ingo

Manz

OT

Bremen

1-04-45

5.

Harald

Oestmann

TSV

Imsum

1-05-52

6.

Uwe

Huljus

TSV

Bederkesa

1-10-08

7.

Thorsten

Kiencke

TSV

Bederkesa

1-10-35

8.

Jan Günter

Strüver

SG

Airbus Nordenham

1-10-44

9.

Andreas

Langos

Herten

1-11-10

10.

HansAlbert

Henne

M&M Grimmershörn

1-11-44

11.

Matthias

Weiß

TSV

Worpswede

1-12-50

12.

Christian

Meyer-Wolf

Gründau

1-13-24

13.

Markus

Schulz-Meentzen

Bremen

1-13-47

M 50+55

1.

Josef

Steringer

TSV

Wedel

1-06-02

2.

Helmut

Göke

TSG

Nordholz

1-07-05

3.

Werner

Krause

TSV

Lamstedt

1-10-55

4.

Jürgen

Puppe

TSV

Otterndorf

1-12-09

5.

Norbert

Schmelz

65830

1-13-10

6.

Wilfried

Behrens

TSG

Nordholz

1-14-49

7.

Günter

Melcher

SV

Bliedersdorf 66

1-16-48

8.

Matthias

Lindner

TSV

Worpswede

1-22-05

9.

Wolfgang

Henne

Langen

1-28-55

M 60+65

1.

Farook

Salih

TSV

Otterndorf

1-01-15

2.

Dieter

Cossen

SV

Hepstedt-Breddorf

1-07-21

3.

Peter

Jansen

TSV

Osten

1-13-15

4.

Adolf

Weigelt

Bremen-Nord

1-15-17

5.

Siegfried

Schreiber

SV

Bliedersdorf 66

1-17-53

6.

Werner

Kordes

SV

Bliedersdorf 66

1-18-02

M 70 und älter

1.

Heinz

Koschek

SC

Weyhe

1-18-47

W 20

1.

Sandra

Hebbeln

TAD

Pharma GmbH

1-27-38

W 30+35

1.

Mirja

Rönner

TSV

Kührstedt

1-06-01

2.

Marita

Schröder

TSV

Otterndorf

1-13-56

W 40+45

1.

Annette

Lemke

SC

Balje

1-07-49

2.

Klaus

Langner

TV

Loxstedt

1-19-00

3.

Ingeborg

Lachner-Huljus

TSV

Bederkesa

1-20-15

4.

Regina

Schuster

OSC

Bremerhaven

1-22-04

5.

Kirsten

Schmarje

TAD

Pharma GmbH

1-27-38

W 50+55

1.

Thea

Böhm

Beverstedt

1-17-37

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite