.

Einzel           Dreikampf              Zurück zur vorherigen Seite             Zur Startseite                          

Korrekturfassung vom 21. Juli 2004 (nur Einzel)



TSV Wehdel Feriensportfest am 7.07.2004 in Wehdel - Sportanlage Wehdel



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männliche Jugend B Weibliche Jugend B Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B M12 Schüler B M13 Schüler A M14 Schüler A M15 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 Schülerinnen A W14 Schülerinnen A W15 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Männliche Jugend B

  100 m m J B                                         7.07.2004
   Endlauf                         Wind   +1.8

  1. Kopec, Martin           88 TSV Wehdel                         12,34
  2. Stinski, Sebastian      88 Sport Club Hemmoor                 12,40
  3. Sandfuchs, Jan          87 TSV Neuenwalde                     12,50
  4. Willert, Robin          88 LAV Zeven                          12,74


  1000 m m J B                                        7.07.2004
   Endlauf

  1. Volbers, Christoph D.   88 TSV Gnarrenburg                  2:53,47
  2. Mewes, Hendrik          88 TSV Altenwalde                   3:12,35
  3. Kopec, Martin           88 TSV Wehdel                       3:15,64
     Sandfuchs, Jan          87 TSV Neuenwalde                      n.a.


  Weitsprung m J B                                    7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Sandfuchs, Jan          87 TSV Neuenwalde                      5,60
         5,22    5,60    5,55      x     5,40    5,41
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  2. Volbers, Christoph D.   88 TSV Gnarrenburg                     5,44
         5,34      x       x     5,30    5,44      x
          0.0                     0.0     0.0
  3. Stinski, Sebastian      88 Sport Club Hemmoor                  5,30
         5,14    5,29    5,16    5,30      x     5,27
          0.0     0.0     0.0     0.0             0.0
  4. Willert, Robin          88 LAV Zeven                           5,16
         4,98    4,99      x     5,16    4,97    5,09
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0
  5. Kopec, Martin           88 TSV Wehdel                          4,96
         4,96    4,96    3,62      x     4,78    4,78
          0.0     0.0     0.0             0.0     0.0
  6. Mewes, Hendrik          88 TSV Altenwalde                      4,51
         4,17    4,29      x     4,47    4,51    4,36
          0.0     0.0             0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss m J B 5 kg                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Sandfuchs, Jan          87 TSV Neuenwalde                     11,53
         9,89   10,64   10,72      x    11,53   10,76
  2. Stinski, Sebastian      88 Sport Club Hemmoor                 10,52
        10,52      x     9,67    9,48   10,15    9,99
  3. Mewes, Hendrik          88 TSV Altenwalde                      9,12
         8,72    9,12    8,42    8,94    8,80    9,00
  4. Volbers, Christoph D.   88 TSV Gnarrenburg                     8,98
         8,98    8,32    8,94    8,91      x     7,70


  Diskuswurf m J B 1.5  kg                            7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Willert, Robin          88 LAV Zeven                          27,28
        24,58   21,56   24,32   22,00   25,92   27,28
  2. Mewes, Hendrik          88 TSV Altenwalde                     25,92
        24,44   23,76   24,50   25,15   24,60   25,92



Anfang


Weibliche Jugend B

  100 m w J B                                         7.07.2004
   Endlauf                         Wind   +1.0

  1. Oest, Katharina         88 Sport Club Hemmoor                 13,79
  2. Bode, Deike             88 TSV Wehdel                         13,94


  Weitsprung w J B                                    7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bode, Deike             88 TSV Wehdel                          4,51
         4,51    4,27      x       x       -       -
          0.0     0.0
  2. Oest, Katharina         88 Sport Club Hemmoor                  4,18
         3,92    4,14    3,98    4,14    3,94    4,18
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0
  3. Picker, Jessica         87 TSV Midlum                          3,91
         3,60    3,85    3,81    3,68    3,91    3,86
          0.0     0.0     0.0     0.0     0.0     0.0


  Kugelstoss w J B 4 kg                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Picker, Jessica         87 TSV Midlum                          9,90
         9,55    9,72    9,90    9,25    9,23    8,76
  2. Bode, Deike             88 TSV Wehdel                          6,25
         6,21    6,23    6,25      -       -       -


  Diskuswurf w J B 1 kg                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Picker, Jessica         87 TSV Midlum                         29,19
        24,45   29,19   28,73      x    28,32      x
  2. Porsdottir, Ragnheidur  89 FH Hafnarfjördur                   26,99
           x    25,75   26,99   26,88      x       x
  3. Arnadottir, Idunn       89 FH Hafnarfjördur                   17,73
        15,33      x    17,73   16,24   16,77   16,63
  4. Erlingsdottir, Asthildu 89 FH Hafnarfjördur                   17,40
        14,57   14,32   14,44   15,11   13,03   17,40


  Hammerwurf w J B 4 kg                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Picker, Jessica         87 TSV Midlum                         30,32
        24,68   29,42   25,92   30,32   28,82      x
  2. Murawski, Melissa       89 SV Brake                           23,96
        23,38   22,52   23,50   23,96   23,16   23,08



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                   7.07.2004
   Endlauf

  1. Gilani, Said            96 TSV Wehdel                       3:46,80
  2. Rönner, Niklas          96 TSV Wehdel                       4:18,79
  3. Schmalz, Patrick        96 LG Wesermünde/Bederkesa          4:39,21
  4. Hansen, Lucas           96 TSV Wehdel                       5:03,26
  5. Wasnin, Steven          97 TSV Wehdel                       5:08,95
  6. Bürgerhoff, Kjell       98 TSV Wehdel                       5:14,20
  7. Hansen, Jesper          98 TSV Wehdel                       5:35,10
  8. Uecker, Jan-Eric        97 TSV Wehdel                       5:40,98



Anfang


Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                   7.07.2004
   Endlauf

  1. Bohmbach, Lukas         95 TSV Wehdel                       3:52,58
  2. Mewes, Fynn             95 TSV Altenwalde                   3:58,18
  3. Huber, Christoph        95 TSV Wehdel                       4:00,31
  4. Griffel, Jan-Torge      95 LG Wesermünde/Bederkesa          4:10,70
  5. Behrmann, Nils          95 LG Wesermünde/Bederkesa          4:12,15
  6. Laube, Magnus           95 TSV Wehdel                       4:26,96
  7. Bredehöft, Leon         95 LG Wesermünde/Bederkesa          4:45,00
  8. Claussen, Jannik        95 LG Wesermünde/Bederkesa          4:46,93
     Brogmus, Torben         95 LG Wesermünde/Bederkesa             n.a.



Anfang


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                     7.07.2004
   Endlauf

  1. Schneider, Kolja        94 TSV Wehdel                          8,22
  2. Döhring, Marco          94 TSV Altenwalde                      8,23
  3. Rieper, Sascha          94 Sport Club Hemmoor                  8,27
  4. Eckert, Florian         94 LG Wesermünde/Bederkesa             8,60
  5. Kammeier, Thorben       94 TSV Wehdel                          8,66
     Poppe, Yannik           94 LG Wesermünde/Bederkesa             n.a.


  1000 m Schü C M10                                   7.07.2004
   Endlauf

  1. Rieper, Sascha          94 Sport Club Hemmoor               3:38,07
  2. Kammeier, Thorben       94 TSV Wehdel                       4:10,22
  3. Eckert, Florian         94 LG Wesermünde/Bederkesa          4:14,66
     Poppe, Yannik           94 LG Wesermünde/Bederkesa             n.a.
     Schneider, Kolja        94 TSV Wehdel                          n.a.


  Weitsprung Schü C M10                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schneider, Kolja        94 TSV Wehdel                          3,77
         3,65    3,43    3,63    3,57    3,59    3,77
  2. Kammeier, Thorben       94 TSV Wehdel                          3,67
         3,59    3,36    3,02    3,36    3,49    3,67
  3. Rieper, Sascha          94 Sport Club Hemmoor                  3,60
         3,49    3,46    3,38    3,47    3,60    3,47
  4. Döhring, Marco          94 TSV Altenwalde                      3,46
         3,36    3,24    3,46      x     3,27    3,32
  5. Eckert, Florian         94 LG Wesermünde/Bederkesa             3,23
         3,08    3,18    3,23    3,03    3,20    2,94
  6. Poppe, Yannik           94 LG Wesermünde/Bederkesa             2,88
         2,88    2,86    2,66    2,76    2,67    2,78


  Schlagball 80g Schü C M10                           7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schneider, Kolja        94 TSV Wehdel                         32,50
           x    31,00   32,50
  2. Poppe, Yannik           94 LG Wesermünde/Bederkesa            30,50
        28,50   30,50   28,50
  3. Eckert, Florian         94 LG Wesermünde/Bederkesa            28,50
        28,50   26,00   28,50
  4. Kammeier, Thorben       94 TSV Wehdel                         27,00
        27,00   19,00   22,00
  5. Döhring, Marco          94 TSV Altenwalde                     24,00
        24,00   18,00   20,00



Anfang


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                     7.07.2004
   Endlauf

  1. Christiansen, Hauke     93 TSV Altenwalde                      7,92
  2. Huljus, Lennard         93 LG Wesermünde/Bederkesa             8,15
  3. Theiler, Niklas         93 TSV Wehdel                          8,31
  3. Wiechert, Alexander     93 TSV Wehdel                          8,31
  5. Sager, Flemming         93 TSV Wehdel                          8,68
  6. Kalloch, Kevin          93 TSV Altenwalde                      9,85
  7. Kalloch, Oliver         93 TSV Altenwalde                     10,78


  1000 m Schü C M11                                   7.07.2004
   Endlauf

  1. Huljus, Lennard         93 LG Wesermünde/Bederkesa          3:36,72
  2. Wiechert, Alexander     93 TSV Wehdel                       3:46,20
  3. Theiler, Niklas         93 TSV Wehdel                       3:50,31
  4. Christiansen, Hauke     93 TSV Altenwalde                   3:51,20


  Weitsprung Schü C M11                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Huljus, Lennard         93 LG Wesermünde/Bederkesa             3,94
         3,91    3,94    3,69    3,12    3,84    3,92
  2. Sager, Flemming         93 TSV Wehdel                          3,76
         3,52    3,76    3,58    3,51    3,43      x
  3. Christiansen, Hauke     93 TSV Altenwalde                      3,69
         3,47    3,69    3,43    3,58    3,58    3,44
  4. Theiler, Niklas         93 TSV Wehdel                          3,59
         3,36    3,59    3,37    3,57    3,48    3,03
  5. Wiechert, Alexander     93 TSV Wehdel                          3,56
           x     3,53      x       x     3,36    3,56
  6. Kalloch, Kevin          93 TSV Altenwalde                      3,09
         3,09    2,93    2,36    2,84    2,83    2,98
  7. Kalloch, Oliver         93 TSV Altenwalde                      2,58
         2,43    2,52    2,58    2,45    2,33    2,31


  Schlagball 80g Schü C M11                           7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Huljus, Lennard         93 LG Wesermünde/Bederkesa            50,00
        45,00   50,00   44,00
  2. Sager, Flemming         93 TSV Wehdel                         40,50
        38,00   40,00   40,50
  3. Kalloch, Oliver         93 TSV Altenwalde                     38,00
        34,50   35,50   38,00
  4. Kalloch, Kevin          93 TSV Altenwalde                     35,00
        35,00   33,50   30,00
  5. Wiechert, Alexander     93 TSV Wehdel                         33,50
        33,50   30,50   31,00
  6. Theiler, Niklas         93 TSV Wehdel                         30,00
        29,00   29,50   30,00



Anfang


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                     7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. Gislason, Palmar        92 FH Hafnarfjördur                   11,32
  2. Arnason, Einar Orri     92 FH Hafnarfjördur                   11,34
  3. Höskuldsson, Arni Björn 92 FH Hafnarfjördur                   11,36
     Zabel, Helge            92 LAV Zeven                           n.a.


  75 m Schü B M12                                     7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. Glander, Hillmer        92 TSV Wehdel                         11,14
  2. Davidsson, Matthias     92 FH Hafnarfjördur                   11,33
  3. Harms, Ole              92 LAV Zeven                          12,35
  4. Bjarnsteinsson, Björn   92 FH Hafnarfjördur                   12,99


  75 m Schü B M12                                     7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Glander, Hillmer        92 TSV Wehdel                         11,14
  2. Gislason, Palmar        92 FH Hafnarfjördur                   11,32
  3. Davidsson, Matthias     92 FH Hafnarfjördur                   11,33
  4. Arnason, Einar Orri     92 FH Hafnarfjördur                   11,34
  5. Höskuldsson, Arni Björn 92 FH Hafnarfjördur                   11,36
  6. Harms, Ole              92 LAV Zeven                          12,35
  7. Bjarnsteinsson, Björn   92 FH Hafnarfjördur                   12,99
     Zabel, Helge            92 LAV Zeven                           n.a.


  1000 m Schü B M12                                   7.07.2004
   Endlauf

  1. Glander, Hillmer        92 TSV Wehdel                       3:31,46
  2. Höskuldsson, Arni Björn 92 FH Hafnarfjördur                 3:39,79
  3. Arnason, Einar Orri     92 FH Hafnarfjördur                 3:41,65
  4. Gislason, Palmar        92 FH Hafnarfjördur                 3:46,96
  5. Bjarnsteinsson, Björn   92 FH Hafnarfjördur                 4:03,84
     Davidsson, Matthias     92 FH Hafnarfjördur                    n.a.


  60 m Hürden Schü B M12 0.762m                       7.07.2004
   Endlauf

  1. Davidsson, Matthias     92 FH Hafnarfjördur                   11,92
  2. Arnason, Einar Orri     92 FH Hafnarfjördur                   12,05
  3. Gislason, Palmar        92 FH Hafnarfjördur                   12,15
  4. Höskuldsson, Arni Björn 92 FH Hafnarfjördur                   13,28
     Zabel, Helge            92 LAV Zeven                           n.a.


  Weitsprung Schü B M12                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Höskuldsson, Arni Björn 92 FH Hafnarfjördur                    4,39
         4,13    4,06    4,06    4,10    4,39    4,29
  2. Arnason, Einar Orri     92 FH Hafnarfjördur                    4,35
         3,80    4,05    3,96    4,21    3,99    4,35
  3. Davidsson, Matthias     92 FH Hafnarfjördur                    4,34
         4,04    4,23    4,15    3,97    4,08    4,34
  4. Glander, Hillmer        92 TSV Wehdel                          4,19
         3,97    3,94    4,19    4,02    4,15    4,03
  5. Harms, Sven             92 TV Langen                           4,11
           x     4,08    3,97    4,11    3,57      x
  6. Harms, Ole              92 LAV Zeven                           3,97
         3,81    3,70    3,79    3,88    3,97    3,85
  7. Gislason, Palmar        92 FH Hafnarfjördur                    3,91
         3,80      x       x     3,87    3,79    3,91
  8. Bjarnsteinsson, Björn   92 FH Hafnarfjördur                    3,45
           x       x     3,31    3,21    3,42    3,45
     Zabel, Helge            92 LAV Zeven                           n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                          7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Davidsson, Matthias     92 FH Hafnarfjördur                    8,02
           x     7,31    7,84    7,63    7,84    8,02
  2. Gislason, Palmar        92 FH Hafnarfjördur                    6,98
         6,82    6,98    6,25    6,89    6,74    6,83
  3. Arnason, Einar Orri     92 FH Hafnarfjördur                    6,82
         6,31    6,82    6,33    6,41    6,54    6,15
  4. Höskuldsson, Arni Björn 92 FH Hafnarfjördur                    6,60
           x     6,60    6,28      x       x     6,58
  5. Bjarnsteinsson, Björn   92 FH Hafnarfjördur                    5,22
         3,75    4,84      x     4,90    4,37    5,22


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                         7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Harms, Ole              92 LAV Zeven                          20,56
        19,56   19,16   20,56   18,34      x    16,88
  2. Arnason, Einar Orri     92 FH Hafnarfjördur                   20,41
        20,00   18,44   19,56   20,41      x    19,33
  3. Höskuldsson, Arni Björn 92 FH Hafnarfjördur                   17,64
        17,64   15,67      x    16,74      x    17,08
  4. Davidsson, Matthias     92 FH Hafnarfjördur                   13,63
           x       x    13,63      x       x       x
     Gislason, Palmar        92 FH Hafnarfjördur                  o.g.V.
           x       x       x       x       x       x
     Zabel, Helge            92 LAV Zeven                           n.a.
         n.a.



Anfang


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                     7.07.2004
   Endlauf

  1. von Glahn, Carsten      91 TV Langen                          10,00
  2. Gudmundsson, Gudmundur  91 FH Hafnarfjördur                   10,16
  3. Bürgy, Daniel           91 TV Langen                          10,25
  4. Valjevac, Nino          91 ATS Cuxhaven                       10,39
  5. Scharf, Marco           91 TSV Altenwalde                     10,73
  6. Kosmata, Tim            91 LAV Zeven                          11,24
  7. Eggertsson, Bogi        91 FH Hafnarfjördur                   11,29


  1000 m Schü B M13                                   7.07.2004
   Endlauf

  1. Gudmundsson, Gudmundur  91 FH Hafnarfjördur                 3:20,18
  2. Scharf, Marco           91 TSV Altenwalde                   3:32,30
     Eggertsson, Bogi        91 FH Hafnarfjördur                    n.a.


  60 m Hürden Schü B M13 0.762m                       7.07.2004
   Endlauf

  1. Valjevac, Nino          91 ATS Cuxhaven                        9,92
  2. von Glahn, Carsten      91 TV Langen                          10,04
  3. Bürgy, Daniel           91 TV Langen                          10,22
  4. Gudmundsson, Gudmundur  91 FH Hafnarfjördur                   10,64
  5. Kosmata, Tim            91 LAV Zeven                          11,15
  6. Eggertsson, Bogi        91 FH Hafnarfjördur                   13,03


  Weitsprung Schü B M13                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Valjevac, Nino          91 ATS Cuxhaven                        5,13
         4,93    5,09    5,08    5,03    5,09    5,13
  2. von Glahn, Carsten      91 TV Langen                           5,02
         4,69    4,71    4,61    4,87    4,87    5,02
  3. Meyer, Pascal           91 TSV Wehdel                          5,00
         5,00      x     4,81    4,85      x       x
  4. Gudmundsson, Gudmundur  91 FH Hafnarfjördur                    4,94
         4,69    4,65    4,89    4,75    4,78    4,94
  5. Scharf, Marco           91 TSV Altenwalde                      4,88
         4,78      x     4,53    3,66    4,88    4,88
  6. Eggertsson, Bogi        91 FH Hafnarfjördur                    4,60
         4,49    4,50    4,58    4,50    4,48    4,60
  7. Bürgy, Daniel           91 TV Langen                           4,50
         4,42    4,50    2,75    4,00    4,07    4,48
  8. Kosmata, Tim            91 LAV Zeven                           4,46
         4,46    4,35    4,20    4,24    4,32    4,02


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                          7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Meyer, Pascal           91 TSV Wehdel                         11,01
        11,01   10,70   10,88   10,31      x       x
  2. Gudmundsson, Gudmundur  91 FH Hafnarfjördur                    9,00
           x     9,00      x     8,14    7,76    7,68
  3. Eggertsson, Bogi        91 FH Hafnarfjördur                    8,71
         8,65    8,34    8,05    8,38    8,71    8,65


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                         7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Eggertsson, Bogi        91 FH Hafnarfjördur                   27,60
           x       x    14,70      x    24,32   27,60
  2. Meyer, Pascal           91 TSV Wehdel                         24,48
        24,26   24,48      x       x       x       x



Anfang


Schüler A M14

  100 m Schü A M14                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. Tipke, Mattis           90 SV Brake                           12,47
  2. Heinsohn, Birger        90 Sport Club Hemmoor                 12,51
  3. Mewes, Yannik           90 TSV Altenwalde                     13,41
  4. Sigurdsson, Sindri      90 FH Hafnarfjördur                   13,53
  5. Hallgrimsson, Haraldur  90 FH Hafnarfjördur                   14,07
  6. Halldorsson, Gisli      90 FH Hafnarfjördur                   15,55


  300 m Schü A M14                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. Tipke, Mattis           90 SV Brake                           40,89
  2. Sigurdsson, Sindri      90 FH Hafnarfjördur                   44,43
  3. Mewes, Yannik           90 TSV Altenwalde                     44,69
  4. Halldorsson, Gisli      90 FH Hafnarfjördur                   56,94


  1000 m Schü A M14                                   7.07.2004
   Endlauf

  1. Mewes, Yannik           90 TSV Altenwalde                   3:16,02
  2. Hallgrimsson, Haraldur  90 FH Hafnarfjördur                 3:18,05


  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe



  80 m Hürden Schü A M14 0.840m                       7.07.2004
   Endlauf

  1. Sigurdsson, Sindri      90 FH Hafnarfjördur                   14,77


  Weitsprung Schü A M14                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Heinsohn, Birger        90 Sport Club Hemmoor                  5,21
         4,79    5,21    4,89    4,84    4,96    4,91
  2. Sigurdsson, Sindri      90 FH Hafnarfjördur                    4,64
           x       x     4,62      x     4,64    4,41
  3. Tipke, Mattis           90 SV Brake                            4,57
         4,12    4,31    4,30    4,57    4,36      x
  4. Hallgrimsson, Haraldur  90 FH Hafnarfjördur                    4,21
         4,18    4,21    4,16      x     4,08      x
  5. Halldorsson, Gisli      90 FH Hafnarfjördur                    3,43
           x     3,14    3,43    3,36    3,10    3,00
     Gerschler, Kenneth      90 LAV Zeven                           n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü A M14 4 kg                          7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Adami, Benjamin         90 SV Brake                           10,18
           x    10,01   10,18    9,93    9,74    9,80
  2. Sigurdsson, Sindri      90 FH Hafnarfjördur                    9,74
         9,20    8,46    8,71    9,09    9,58    9,74
  3. Tipke, Mattis           90 SV Brake                            9,53
           x     8,35    9,28    8,38    8,77    9,53
  4. Hallgrimsson, Haraldur  90 FH Hafnarfjördur                    8,11
         7,57    7,62    7,77    8,11    7,88    7,72
  5. Halldorsson, Gisli      90 FH Hafnarfjördur                    7,00
         6,26    6,66      x     6,75      x     7,00


  Hammerwurf Schü A M14 4 kg                          7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Adami, Benjamin         90 SV Brake                           31,88
           x       x    30,64      x    31,88      x



Anfang


Schüler A M15

  100 m Schü A M15                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. Böhme, Marc             89 TSV Altenwalde                     12,18
  2. Gerschler, Kenneth      89 LAV Zeven                          13,60
  3. Lange, Stephan          89 ATS Cuxhaven                       14,03
     Dade, Paul              89 Sport Club Hemmoor                  n.a.
     Bülter, Dennis          89 ATS Cuxhaven                        n.a.


  300 m Schü A M15                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. Schmidt, Jendrik        89 TSV Wehdel                         39,36
  2. Fröhlich, Ingmar        89 LAV Zeven                          42,26


  1000 m Schü A M15                                   7.07.2004
   Endlauf

  1. Gerschler, Kenneth      89 LAV Zeven                        2:38,98
  2. Arbatschat, Felix       89 ATS Cuxhaven                     3:14,31
     Zabel, Leon             89 LAV Zeven                           n.a.
     Fröhlich, Ingmar        89 LAV Zeven                           n.a.


  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe



  80 m Hürden Schü A M15 0.840m                       7.07.2004
   Endlauf

  1. Schmidt, Jendrik        89 TSV Wehdel                         11,56
     Zabel, Leon             89 LAV Zeven                           n.a.


  Weitsprung Schü A M15                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Böhme, Marc             89 TSV Altenwalde                      5,28
         5,10    5,08    5,02    5,28    5,17      x
  2. Jannek, Stein           89 TV Langen                           5,09
         4,71    4,75    5,09    4,73    4,79    4,91
  3. Gerschler, Kenneth      89 LAV Zeven                           4,64
         3,79    4,39    4,39    4,51    4,59    4,64
  4. Lange, Stephan          89 ATS Cuxhaven                        4,33
           x     4,33    4,02    4,21    3,76      x
  5. Bülter, Dennis          89 ATS Cuxhaven                        4,16
           x     3,98      x       x     4,16      x
     Dade, Paul              89 Sport Club Hemmoor                  n.a.
         n.a.


  Kugelstoss Schü A M15 4 kg                          7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Fröhlich, Ingmar        89 LAV Zeven                          10,89
           x    10,88   10,89   10,25      x    10,80
  2. Bülter, Dennis          89 ATS Cuxhaven                       10,45
         9,75   10,45   10,38   10,16    9,93   10,33
  3. Böhme, Marc             89 TSV Altenwalde                     10,04
        10,04    9,92    9,33    9,72    9,76   10,03
  4. Lange, Stephan          89 ATS Cuxhaven                        9,88
         9,28    9,88    9,73    9,43      x     9,25
  5. Jannek, Stein           89 TV Langen                           8,21
         7,75    8,21    7,57    7,72    7,71    7,70
     Dade, Paul              89 Sport Club Hemmoor                  n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. Schmedes, Alicia        96 TSV Wehdel                       3:22,36
  2. Schneider, Lea          96 TSV Wehdel                       3:26,49
  3. Meyerherm, Rieke        96 TSV Wehdel                       3:40,35
  4. Rönner, Katharina       97 TSV Wehdel                       3:52,89
  5. Kück, Marie             97 TSV Wehdel                       3:56,72
  6. Lohmann, Alicia         97 TSV Wehdel                       4:12,64
  7. Dücker, Lisa-Marie      98 TSV Wehdel                       4:13,34
  8. Rieper, Julia           98 Sport Club Hemmoor               4:19,92
  9. Kooremann, Lina         97 TSV Wehdel                       4:28,39
 10. Janßen, Birte           98 TSV Wehdel                       4:32,55
 11. Meyerherm, Nele         97 TSV Wehdel                       4:33,29



Anfang


Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. Sinnen, Vivian          95 SV Brake                         3:09,95
  2. Wulff, Janina           95 TSV Wehdel                       3:17,44



Anfang


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                     7.07.2004
   Endlauf

  1. Hornschuh, Anna-Lena    94 TV Langen                           8,03
  2. Laube, Haika            94 TSV Wehdel                          8,50
  3. Wischnewski, Johanna    94 TSV Wehdel                          8,63
  4. Solarek, Madita         94 TV Langen                           8,70
  5. Hoose, Jasmin           94 Sport Club Hemmoor                  8,72


  800 m Schi C W10                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. Laube, Haika            94 TSV Wehdel                       3:25,34
     Hoose, Jasmin           94 Sport Club Hemmoor                 aufg.
     Wischnewski, Johanna    94 TSV Wehdel                          n.a.


  Weitsprung Schi C W10                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Hornschuh, Anna-Lena    94 TV Langen                           4,11
         3,72      x     4,08    4,11    3,92    3,79
  2. Laube, Haika            94 TSV Wehdel                          3,63
         3,48    3,59    3,48    3,57    3,63    2,97
  3. Solarek, Madita         94 TV Langen                           3,43
           x     3,08    3,38    3,43    3,39    3,31
  4. Hoose, Jasmin           94 Sport Club Hemmoor                  3,39
         3,31    3,31    3,39    3,01    3,09    3,32
  5. Wischnewski, Johanna    94 TSV Wehdel                          3,37
         3,35    2,25    3,37    3,18    3,20    3,19


  Schlagball 80g Schi C W10                           7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Laube, Haika            94 TSV Wehdel                         40,00
        37,00   32,50   38,00   32,00   34,00   40,00
  2. Wischnewski, Johanna    94 TSV Wehdel                         33,50
        26,00   33,00   30,00   33,50   33,00   33,00
  3. Solarek, Madita         94 TV Langen                          25,00
        21,50   25,00   19,50   22,00   24,50   20,00



Anfang


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                     7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. Schmidt, Ulrike         93 LG Wesermünde/Bederkesa             8,98
  2. Buck, Tiana-Melissa     93 TSV Wehdel                          9,09
  3. Bielefeld, Jacqueline   93 SV Brake                            9,17
  4. Sattler, Jennifer       93 SV Brake                            9,71
     Betjemann, Alena        93 TSV Wehdel                          n.a.
     Sakrenz, Shari          93 TSV Altenwalde                      n.a.


  50 m Schi C W11                                     7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. Lutter, Imke            93 TV Langen                           7,79
  2. Brunke, Carolin         93 LG Wesermünde/Bederkesa             8,07
  3. Lohmann, Jessica        93 TSV Wehdel                          8,46
  4. Paulus, Janka           93 TSV Wehdel                          8,96
  5. Boschen, Nadine         93 TSV Wehdel                         10,14
     Gilani, Parwana         93 TSV Wehdel                          n.a.


  50 m Schi C W11                                     7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Lutter, Imke            93 TV Langen                           7,79
  2. Brunke, Carolin         93 LG Wesermünde/Bederkesa             8,07
  3. Lohmann, Jessica        93 TSV Wehdel                          8,46
  4. Paulus, Janka           93 TSV Wehdel                          8,96
  5. Schmidt, Ulrike         93 LG Wesermünde/Bederkesa             8,98
  6. Buck, Tiana-Melissa     93 TSV Wehdel                          9,09
  7. Bielefeld, Jacqueline   93 SV Brake                            9,17
  8. Sattler, Jennifer       93 SV Brake                            9,71
  9. Boschen, Nadine         93 TSV Wehdel                         10,14
     Sakrenz, Shari          93 TSV Altenwalde                      n.a.
     Betjemann, Alena        93 TSV Wehdel                          n.a.
     Gilani, Parwana         93 TSV Wehdel                          n.a.


  800 m Schi C W11                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. Brunke, Carolin         93 LG Wesermünde/Bederkesa          3:00,64
  2. Lohmann, Jessica        93 TSV Wehdel                       3:03,50
  3. Paulus, Janka           93 TSV Wehdel                       3:05,71
  4. Schmidt, Ulrike         93 LG Wesermünde/Bederkesa          3:16,27
  5. Buck, Tiana-Melissa     93 TSV Wehdel                       3:19,61
  6. Bielefeld, Jacqueline   93 SV Brake                         3:28,85
     Gilani, Parwana         93 TSV Wehdel                          n.a.
     Betjemann, Alena        93 TSV Wehdel                          n.a.


  Weitsprung Schi C W11                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lutter, Imke            93 TV Langen                           4,08
         3,92    3,95      x     4,08    3,92    4,00
  2. Brunke, Carolin         93 LG Wesermünde/Bederkesa             3,80
         3,80    3,55    3,31      x       x     3,43
  3. Lohmann, Jessica        93 TSV Wehdel                          3,66
         3,61    3,63    3,61    3,63    3,66    3,58
  4. Paulus, Janka           93 TSV Wehdel                          3,17
         3,11    3,17    2,86    3,01    2,73    2,77
  5. Buck, Tiana-Melissa     93 TSV Wehdel                          3,09
         3,00    2,89    2,89    2,87      x     3,09
  6. Betjemann, Alena        93 TSV Wehdel                          3,02
         2,79    2,96    2,90    2,84    2,85    3,02
  7. Bielefeld, Jacqueline   93 SV Brake                            2,96
         2,82    2,55    2,96    2,84    2,82    2,83
  8. Boschen, Nadine         93 TSV Wehdel                          2,90
         2,78    2,85    2,69    2,55    2,90    2,84
  9. Schmidt, Ulrike         93 LG Wesermünde/Bederkesa             2,84
           x     2,84    2,68      x     2,65    2,36
 10. Sattler, Jennifer       93 SV Brake                            2,82
         2,82      x     2,74
     Sakrenz, Shari          93 TSV Altenwalde                      n.a.
         n.a.
     Gilani, Parwana         93 TSV Wehdel                          n.a.
         n.a.


  Schlagball 80g Schi C W11                           7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Lohmann, Jessica        93 TSV Wehdel                         30,00
        24,00   30,00   26,00   30,00   25,00   26,50
  2. Lutter, Imke            93 TV Langen                          29,50
        29,50   24,50   26,00   28,00   25,50   28,50
  3. Paulus, Janka           93 TSV Wehdel                         25,00
        22,50   24,00   23,00   18,00   25,00   24,00
  4. Bielefeld, Jacqueline   93 SV Brake                           23,00
        21,00   23,00   22,50   21,00   23,00   20,50
  5. Brunke, Carolin         93 LG Wesermünde/Bederkesa            22,50
        16,00   19,50   21,00   22,50   20,00   20,50
  6. Buck, Tiana-Melissa     93 TSV Wehdel                         21,00
        19,00   20,00   21,00   20,50   18,00   20,50
  7. Sattler, Jennifer       93 SV Brake                           20,50
        19,00   17,50   19,00   20,50   19,00   20,00
  8. Betjemann, Alena        93 TSV Wehdel                         20,00
        17,50   20,00   20,00   17,50   19,00   17,50
  9. Schmidt, Ulrike         93 LG Wesermünde/Bederkesa            18,50
        15,00   18,00   18,50
 10. Boschen, Nadine         93 TSV Wehdel                         18,00
        18,00   12,00   16,00
     Gilani, Parwana         93 TSV Wehdel                          n.a.
         n.a.
     Sakrenz, Shari          93 TSV Altenwalde                      n.a.
         n.a.



Anfang


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                     7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. Ingadottir, Hildur      92 FH Hafnarfjördur                   11,87
  2. Olafsdottir, Tinna Mari 92 FH Hafnarfjördur                   11,89
  3. Kern, Celia             92 LG Wesermünde/Bederkesa            12,59
  4. Fischer, Verena         92 LG Wesermünde/Bramel               12,99


  75 m Schi B W12                                     7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. Eggertsdottir, Heidur O 92 FH Hafnarfjördur                   10,83
  2. Prinz, Ann-Kathrin      92 TSV Midlum                         11,44
  3. Petersen, Säunn Anna    92 FH Hafnarfjördur                   11,90
  4. Jonasdottir, Helga Björ 92 FH Hafnarfjördur                   12,32
  5. Heidarsdottir, Bjarkey  92 FH Hafnarfjördur                   12,46


  75 m Schi B W12                                     7.07.2004
    3. Zeitlauf

  1. Schoer, Anna            92 Rot-Weiss Cuxhaven                 10,75
  2. Hemeyer, Alena          92 TSV Wehdel                         10,80
  3. Stein, Juline           92 TV Langen                          10,82
  4. Bokeloh, Kerstin        92 TSV Midlum                         12,11


  75 m Schi B W12                                     7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Schoer, Anna            92 Rot-Weiss Cuxhaven                 10,75
  2. Hemeyer, Alena          92 TSV Wehdel                         10,80
  3. Stein, Juline           92 TV Langen                          10,82
  4. Eggertsdottir, Heidur O 92 FH Hafnarfjördur                   10,83
  5. Prinz, Ann-Kathrin      92 TSV Midlum                         11,44
  6. Ingadottir, Hildur      92 FH Hafnarfjördur                   11,87
  7. Olafsdottir, Tinna Mari 92 FH Hafnarfjördur                   11,89
  8. Petersen, Säunn Anna    92 FH Hafnarfjördur                   11,90
  9. Bokeloh, Kerstin        92 TSV Midlum                         12,11
 10. Jonasdottir, Helga Björ 92 FH Hafnarfjördur                   12,32
 11. Heidarsdottir, Bjarkey  92 FH Hafnarfjördur                   12,46
 12. Kern, Celia             92 LG Wesermünde/Bederkesa            12,59
 13. Fischer, Verena         92 LG Wesermünde/Bramel               12,99


  800 m Schi B W12                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. Stein, Juline           92 TV Langen                        2:42,88
  2. Eggertsdottir, Heidur O 92 FH Hafnarfjördur                 2:44,38
  3. Hemeyer, Alena          92 TSV Wehdel                       2:52,80
  4. Ingadottir, Hildur      92 FH Hafnarfjördur                 2:54,87
  5. Prinz, Ann-Kathrin      92 TSV Midlum                       2:56,67
  6. Jonasdottir, Helga Björ 92 FH Hafnarfjördur                 2:57,44
  7. Petersen, Säunn Anna    92 FH Hafnarfjördur                 2:57,92
     Bokeloh, Kerstin        92 TSV Midlum                          n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. Ingadottir, Hildur      92 FH Hafnarfjördur                   13,30
  2. Fischer, Verena         92 LG Wesermünde/Bramel               15,91
     Heidarsdottir, Bjarkey  92 FH Hafnarfjördur                    n.a.


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. Eggertsdottir, Heidur O 92 FH Hafnarfjördur                   10,77
  2. Stein, Juline           92 TV Langen                          10,88
  3. Bokeloh, Kerstin        92 TSV Midlum                         12,11
  4. Petersen, Säunn Anna    92 FH Hafnarfjördur                   13,05


  60 m Hürden Schi B W12 0.762m                       7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Eggertsdottir, Heidur O 92 FH Hafnarfjördur                   10,77
  2. Stein, Juline           92 TV Langen                          10,88
  3. Bokeloh, Kerstin        92 TSV Midlum                         12,11
  4. Petersen, Säunn Anna    92 FH Hafnarfjördur                   13,05
  5. Ingadottir, Hildur      92 FH Hafnarfjördur                   13,30
  6. Fischer, Verena         92 LG Wesermünde/Bramel               15,91
     Heidarsdottir, Bjarkey  92 FH Hafnarfjördur                    n.a.


  Weitsprung Schi B W12                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Eggertsdottir, Heidur O 92 FH Hafnarfjördur                    4,48
         4,42    4,46    4,42    4,42    4,48    4,40
  2. Hemeyer, Alena          92 TSV Wehdel                          4,26
         4,26    4,22      x     4,12    4,24    4,08
  3. Schoer, Anna            92 Rot-Weiss Cuxhaven                  4,15
         4,00    4,12    4,01    3,96    4,07    4,15
  4. Olafsdottir, Tinna Mari 92 FH Hafnarfjördur                    4,08
         3,98    3,83    3,82    3,72    3,72    4,08
  5. Prinz, Ann-Kathrin      92 TSV Midlum                          3,91
         3,00    3,91    3,38    3,82    3,91    3,90
  6. Bokeloh, Kerstin        92 TSV Midlum                          3,80
         3,75    3,66    3,80    3,71    3,64      x
  7. Jonasdottir, Helga Björ 92 FH Hafnarfjördur                    3,74
           x     3,74    3,74    3,57    3,47    3,53
  8. Heidarsdottir, Bjarkey  92 FH Hafnarfjördur                    3,62
         3,62    3,52    3,24    3,37    3,49    3,36
  9. Ingadottir, Hildur      92 FH Hafnarfjördur                    3,56
         3,56    3,32    3,06
 10. Petersen, Säunn Anna    92 FH Hafnarfjördur                    3,41
         3,41    2,82      x
 11. Fischer, Verena         92 LG Wesermünde/Bramel                3,26
         3,26    2,95    2,90
 12. Kern, Celia             92 LG Wesermünde/Bederkesa             2,94
         2,90    2,05    2,94


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                          7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schoer, Anna            92 Rot-Weiss Cuxhaven                  7,27
         7,10    6,99    6,75    7,15    7,23    7,27
  2. Heidarsdottir, Bjarkey  92 FH Hafnarfjördur                    6,17
         6,17      x     5,12      x     5,55    5,29
  3. Schmidt, Alessa         92 TSV Wehdel                          6,10
         5,54    5,50    4,80    6,10    5,35    4,80
  4. Eggertsdottir, Heidur O 92 FH Hafnarfjördur                    6,05
           x     5,59    5,40    5,24    5,48    6,05
  5. Olafsdottir, Tinna Mari 92 FH Hafnarfjördur                    5,83
         5,63    5,03    5,77    5,60    5,83    4,97
  6. Ingadottir, Hildur      92 FH Hafnarfjördur                    5,12
         4,75    4,57    4,65    4,80    4,70    5,12
  7. Jonasdottir, Helga Björ 92 FH Hafnarfjördur                    5,08
         4,16    4,89    4,86    4,35    5,08      x
  8. Petersen, Säunn Anna    92 FH Hafnarfjördur                    4,95
         4,95      x     4,16    4,72    4,87    4,52
  9. Bokeloh, Kerstin        92 TSV Midlum                          4,74
         4,74    4,52      x
 10. Fischer, Verena         92 LG Wesermünde/Bramel                4,50
         4,50    4,42    3,84


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                         7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Schmidt, Alessa         92 TSV Wehdel                         20,80
        16,43   17,40   16,80   17,03   20,80      x
  2. Eggertsdottir, Heidur O 92 FH Hafnarfjördur                   17,48
        11,58   12,96   16,54   15,52   15,12   17,48
  3. Heidarsdottir, Bjarkey  92 FH Hafnarfjördur                   16,70
        14,98      x       x    12,70   16,70   16,38
  4. Jonasdottir, Helga Björ 92 FH Hafnarfjördur                   14,10
        11,40   11,02   14,10   12,36   11,28   11,78
  5. Ingadottir, Hildur      92 FH Hafnarfjördur                   13,34
           x    13,34   12,74      x       x    13,30
  6. Bokeloh, Kerstin        92 TSV Midlum                         13,20
        12,08   11,68   13,20   12,55      x       x
  7. Olafsdottir, Tinna Mari 92 FH Hafnarfjördur                   12,50
         8,65    9,58   12,50   11,72   12,24      x
  8. Petersen, Säunn Anna    92 FH Hafnarfjördur                   12,40
        10,05   12,18   11,66   11,30   12,40   12,08
  9. Fischer, Verena         92 LG Wesermünde/Bramel               12,10
        12,10      x    11,55



Anfang


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                     7.07.2004
   Endlauf

  1. Ulfarsdottir, Sara      91 FH Hafnarfjördur                   10,72
  2. Marschalk, Ricarda      91 LG Wesermünde/Bederkesa            11,03
  3. Jonsdottir, Iris Osk    91 FH Hafnarfjördur                   12,61
  4. Kammeier, Maren         91 TSV Wehdel                         12,98
     Bindzus, Jana           91 TV Langen                           n.a.


  800 m Schi B W13                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. Marschalk, Ricarda      91 LG Wesermünde/Bederkesa          2:44,64
  2. Jonsdottir, Iris Osk    91 FH Hafnarfjördur                 2:59,49
     Ulfarsdottir, Sara      91 FH Hafnarfjördur                    n.a.


  60 m Hürden Schi B W13 0.762m                       7.07.2004
   Endlauf

  1. Hornschuh, Ann-Kathrin  91 TV Langen                          10,86
  2. Ulfarsdottir, Sara      91 FH Hafnarfjördur                   12,62
  3. Marschalk, Ricarda      91 LG Wesermünde/Bederkesa            12,97


  Weitsprung Schi B W13                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bindzus, Jana           91 TV Langen                           4,91
         4,32    4,55    4,40    4,91    4,22      x
  2. Hornschuh, Ann-Kathrin  91 TV Langen                           4,55
         4,36    4,43    4,30    4,45    4,44    4,55
  3. Marschalk, Ricarda      91 LG Wesermünde/Bederkesa             4,36
         4,22    4,22    4,23    4,36    4,06    4,32
  4. Ulfarsdottir, Sara      91 FH Hafnarfjördur                    4,01
         3,70    3,29    3,84      x     3,80    4,01
  5. Jonsdottir, Iris Osk    91 FH Hafnarfjördur                    3,51
           x     3,25    3,42    3,21    3,40    3,51
  6. Kammeier, Maren         91 TSV Wehdel                          3,17
           x     3,17    2,96    3,05      x       x


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                          7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Bindzus, Jana           91 TV Langen                           7,08
         6,77    7,03    6,91    7,08      x     7,00
  2. Ulfarsdottir, Sara      91 FH Hafnarfjördur                    6,52
         5,70    6,49    5,93      x     6,52    5,69
  3. Jonsdottir, Iris Osk    91 FH Hafnarfjördur                    4,45
         4,45    4,37    4,42      -       -       -


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                         7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Jonsdottir, Iris Osk    91 FH Hafnarfjördur                   12,45
           x    12,45      x       x       x       x
  2. Ulfarsdottir, Sara      91 FH Hafnarfjördur                   11,44
        11,44      x       x       x       x       x



Anfang


Schülerinnen A W14

  100 m Schi A W14                                    7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. Jörundardottir, Hugrun  90 FH Hafnarfjördur                   13,87
  1. Ehlen, Christina        90 LAV Zeven                          13,87
  3. Wegner, Jessica         90 TSV Gnarrenburg                    14,34
  4. Völkner, Lisa           90 TSV Gnarrenburg                    14,54
  5. Sigurjonsdottir, Johann 90 FH Hafnarfjördur                   16,00


  100 m Schi A W14                                    7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. Müller, Anne            90 LAV Zeven                          13,41
  2. Pick, Davina            90 ATS Cuxhaven                       13,48
  3. Wiechers, Anna Marie    90 ATS Cuxhaven                       13,91
  4. Groth, Lena             90 TV Langen                          14,05
  5. Kern, Judith            90 LG Wesermünde/Bederkesa            14,37


  100 m Schi A W14                                    7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Müller, Anne            90 LAV Zeven                          13,41
  2. Pick, Davina            90 ATS Cuxhaven                       13,48
  3. Ehlen, Christina        90 LAV Zeven                          13,87
  3. Jörundardottir, Hugrun  90 FH Hafnarfjördur                   13,87
  5. Wiechers, Anna Marie    90 ATS Cuxhaven                       13,91
  6. Groth, Lena             90 TV Langen                          14,05
  7. Wegner, Jessica         90 TSV Gnarrenburg                    14,34
  8. Kern, Judith            90 LG Wesermünde/Bederkesa            14,37
  9. Völkner, Lisa           90 TSV Gnarrenburg                    14,54
 10. Sigurjonsdottir, Johann 90 FH Hafnarfjördur                   16,00


  300 m Schi A W14                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. Müller, Anne            90 LAV Zeven                          45,78
  2. Wiechers, Anna Marie    90 ATS Cuxhaven                       45,81
  3. Ehlen, Christina        90 LAV Zeven                          46,77
  4. Martens, Jana           90 TSV Gnarrenburg                    47,10
  5. Griffel, Svenja         90 LG Wesermünde/Bederkesa            47,84
  6. Sigurjonsdottir, Johann 90 FH Hafnarfjördur                   55,45


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. Ehlen, Christina        90 LAV Zeven                          13,52
  2. Wegner, Jessica         90 TSV Gnarrenburg                    15,22
     Jörundardottir, Hugrun  90 FH Hafnarfjördur                    n.a.


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. Müller, Anne            90 LAV Zeven                          13,91
  2. Griffel, Svenja         90 LG Wesermünde/Bederkesa            16,56
  3. Pick, Davina            90 ATS Cuxhaven                       16,94


  80 m Hürden Schi A W14 0.762m                       7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Ehlen, Christina        90 LAV Zeven                          13,52
  2. Müller, Anne            90 LAV Zeven                          13,91
  3. Wegner, Jessica         90 TSV Gnarrenburg                    15,22
  4. Griffel, Svenja         90 LG Wesermünde/Bederkesa            16,56
  5. Pick, Davina            90 ATS Cuxhaven                       16,94
     Jörundardottir, Hugrun  90 FH Hafnarfjördur                    n.a.


  Weitsprung Schi A W14                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Martens, Jana           90 TSV Gnarrenburg                     4,34
         4,01    4,06      x     4,05    4,34    4,12
  2. Ehlen, Christina        90 LAV Zeven                           4,26
         3,33    4,13    4,26    3,75    3,64    4,03
  3. Müller, Anne            90 LAV Zeven                           4,20
         4,20    4,19      x       x     4,05      x
  4. Jörundardottir, Hugrun  90 FH Hafnarfjördur                    4,14
         4,13    4,00    4,05    3,91      x     4,14
  5. Völkner, Lisa           90 TSV Gnarrenburg                     4,07
         4,07    4,05    3,89    3,56    3,85      x
  6. Näth, Lea-Marie         90 TSV Wehdel                          4,01
         3,35    3,77      x     3,75    4,01    3,74
  7. Kern, Judith            90 LG Wesermünde/Bederkesa             4,00
         3,79    3,80    4,00    3,67    3,87    2,72
  8. Wegner, Jessica         90 TSV Gnarrenburg                     3,78
         3,78    3,69    3,65    3,57    3,68    3,33
  9. Griffel, Svenja         90 LG Wesermünde/Bederkesa             3,69
         3,44    3,04    3,69
 10. Sigurjonsdottir, Johann 90 FH Hafnarfjördur                    3,46
         3,38    3,46      x


  Kugelstoss Schi A W14 3 kg                          7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Martens, Jana           90 TSV Gnarrenburg                     8,01
         7,92    7,78    6,34    7,82    7,25    8,01
  2. Völkner, Lisa           90 TSV Gnarrenburg                     7,54
         6,75    6,75    7,20    7,08    7,54    7,43
  3. Jörundardottir, Hugrun  90 FH Hafnarfjördur                    7,03
         6,04    6,38    6,88    7,03    7,03    6,59
  4. Kern, Judith            90 LG Wesermünde/Bederkesa             6,52
         6,30    6,52    5,38    6,00    5,93    6,23
  5. Griffel, Svenja         90 LG Wesermünde/Bederkesa             6,03
         5,45    4,92    5,85    6,03    5,67    5,46
  6. Sigurjonsdottir, Johann 90 FH Hafnarfjördur                    6,00
         5,31    6,00    5,97    5,95    5,42    5,51



Anfang


Schülerinnen A W15

  100 m Schi A W15                                    7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. Kristpordottir, Kristru 89 FH Hafnarfjördur                   14,11
  2. Eyjolfsdottir, Svala    89 FH Hafnarfjördur                   14,69
  3. Thölen, Katharina       89 TSV Midlum                         15,11
  4. Bielefeld, Jessica      89 SV Brake                           15,22
  5. Arnadottir, Iris Dröfn  89 FH Hafnarfjördur                   15,41


  100 m Schi A W15                                    7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. Areliusdottir, Eva Hrön 89 FH Hafnarfjördur                   13,53
  2. Erlingsdottir, Asthildu 89 FH Hafnarfjördur                   13,74
  3. Köhn, Dana              89 LAV Zeven                          13,80
  4. Brunke, Stefanie        89 LG Wesermünde/Bederkesa            13,86
     Arnadottir, Idunn       89 FH Hafnarfjördur                    n.a.


  100 m Schi A W15                                    7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Areliusdottir, Eva Hrön 89 FH Hafnarfjördur                   13,53
  2. Erlingsdottir, Asthildu 89 FH Hafnarfjördur                   13,74
  3. Köhn, Dana              89 LAV Zeven                          13,80
  4. Brunke, Stefanie        89 LG Wesermünde/Bederkesa            13,86
  5. Kristpordottir, Kristru 89 FH Hafnarfjördur                   14,11
  6. Eyjolfsdottir, Svala    89 FH Hafnarfjördur                   14,69
  7. Thölen, Katharina       89 TSV Midlum                         15,11
  8. Bielefeld, Jessica      89 SV Brake                           15,22
  9. Arnadottir, Iris Dröfn  89 FH Hafnarfjördur                   15,41
     Arnadottir, Idunn       89 FH Hafnarfjördur                    n.a.


  300 m Schi A W15                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. Köhn, Dana              89 LAV Zeven                          47,00
  2. Bielefeld, Jessica      89 SV Brake                           52,46


  800 m Schi A W15                                    7.07.2004
   Endlauf

  1. Glander, Inken          89 TSV Wehdel                       2:39,48
  2. Brunke, Stefanie        89 LG Wesermünde/Bederkesa          2:45,77
  3. Arnadottir, Iris Dröfn  89 FH Hafnarfjördur                 2:54,30


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       7.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. Kristpordottir, Kristru 89 FH Hafnarfjördur                   14,17
  2. Brunke, Stefanie        89 LG Wesermünde/Bederkesa            16,82
  3. Bielefeld, Jessica      89 SV Brake                           17,21
  4. Eyjolfsdottir, Svala    89 FH Hafnarfjördur                   17,80


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       7.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. Erlingsdottir, Asthildu 89 FH Hafnarfjördur                   13,00
  2. Sager, Julia            89 TSV Wehdel                         14,08
  3. Areliusdottir, Eva Hrön 89 FH Hafnarfjördur                   14,31
  4. Arnadottir, Idunn       89 FH Hafnarfjördur                   15,79


  80 m Hürden Schi A W15 0.762m                       7.07.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. Erlingsdottir, Asthildu 89 FH Hafnarfjördur                   13,00
  2. Sager, Julia            89 TSV Wehdel                         14,08
  3. Kristpordottir, Kristru 89 FH Hafnarfjördur                   14,17
  4. Areliusdottir, Eva Hrön 89 FH Hafnarfjördur                   14,31
  5. Arnadottir, Idunn       89 FH Hafnarfjördur                   15,79
  6. Brunke, Stefanie        89 LG Wesermünde/Bederkesa            16,82
  7. Bielefeld, Jessica      89 SV Brake                           17,21
  8. Eyjolfsdottir, Svala    89 FH Hafnarfjördur                   17,80


  Weitsprung Schi A W15                               7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Köhn, Dana              89 LAV Zeven                           4,69
         4,32      x     4,69      x       x     4,63
  2. Sager, Julia            89 TSV Wehdel                          4,67
         4,27      x     4,00    4,20      x     4,67
  3. Areliusdottir, Eva Hrön 89 FH Hafnarfjördur                    4,62
         4,34    4,50    4,62    4,31      x     4,08
  4. Erlingsdottir, Asthildu 89 FH Hafnarfjördur                    4,55
         4,32    4,55    4,30    3,35    4,31    4,29
  5. Arnadottir, Idunn       89 FH Hafnarfjördur                    4,45
           x     4,10    4,45    4,14      x     4,36
  6. Kristpordottir, Kristru 89 FH Hafnarfjördur                    4,45
         4,04      x     4,31    3,95    4,03    4,45
  7. Bielefeld, Jessica      89 SV Brake                            4,12
         3,68    4,12    3,82      x       x     3,56
  8. Glander, Inken          89 TSV Wehdel                          4,07
         4,05    4,07      x     3,97      x     4,04
  9. Brunke, Stefanie        89 LG Wesermünde/Bederkesa             4,00
           x       x     4,00
 10. Ringe, Jennifer         89 TSV Gnarrenburg                     3,80
         3,75    3,80    3,71
 11. Eyjolfsdottir, Svala    89 FH Hafnarfjördur                    3,63
         3,63      x     3,57
 12. Thölen, Katharina       89 TSV Midlum                          3,53
           x     3,52    3,53
 13. Arnadottir, Iris Dröfn  89 FH Hafnarfjördur                    3,16
           x     3,16      x


  Kugelstoss Schi A W15 3 kg                          7.07.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. Porsdottir, Ragnheidur  89 FH Hafnarfjördur                   11,94
        10,43   11,61   10,87   11,94   11,66   11,12
  2. Murawski, Melissa       89 SV Brake                            9,31
         9,31    8,30    8,71    8,89    8,36      x
  3. Ringe, Jennifer         89 TSV Gnarrenburg                     8,28
         7,38    7,42    7,82    8,24    7,90    8,28
  4. Glander, Inken          89 TSV Wehdel                          7,42
         7,42    6,28    6,73    6,72    7,39    6,34
  5. Thölen, Katharina       89 TSV Midlum                          7,22
           x     6,92    7,22    7,11    7,14    7,15
  6. Köhn, Dana              89 LAV Zeven                           7,13
         7,13    6,75    7,10      x       x       x



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Wehdel                ¦ Datum :  7.07.2004         
     Bericht     ¦ Björn Müller              ¦ Ort   : Wehdel             
                 ¦ Geestestr. 2              ¦ Kreis : Cuxhaven           
  Veranst.-Nr.   ¦ 27619 Schiffdorf          ¦ Bezirk: Lüneburg           
 4 07 5144 1 34  ¦ Tel.: 04749/1423          ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 04749/1337          ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Feriensportfest                                        
Kategorie        : 1  = Vereinsoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : TSV Wehdel                                             
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Sportanlage Wehdel                                     
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     16    ¦     14    ¦ 88¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦    6¦     ¦    6¦     ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    3¦     ¦    3¦100¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   18¦     ¦   15¦     ¦ 83¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   28¦     ¦   28¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   17¦     ¦   16¦     ¦ 94¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   20¦     ¦   20¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   15¦     ¦   13¦     ¦ 87¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   17¦     ¦   15¦ 88¦
                          ¦ Schüler D        ¦   13¦     ¦   12¦     ¦ 92¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦    9¦     ¦    9¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   69¦     ¦   62¦     ¦ 90¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   77¦     ¦   75¦ 97¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    146    ¦    137    ¦ 94¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      2                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     12    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     28    Mitarb.    42   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04749/1423      Fax:   04749/1337          
 Björn Müller, Geestestr. 2, 27619 Schiffdorf                             
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   04749/788       Fax:                       
 Wolfgang Lehmann, Geestestr. 18, 27619 Schiffdorf                        
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/


Einzel           Dreikampf           Nach oben             Zurück zur vorherigen Seite             Zur Startseite                         



TSV Wehdel Feriensportfest am 7.07.2004 in Wehdel - Sportanlage Wehdel



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler D 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT.

Schüler D 3-Kampf

7.07.2004 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Gilani, Said 96 TSV Wehdel 805 8,40 - 3,32 - 23,50 2. Rönner, Niklas 96 TSV Wehdel 739 9,23 - 3,03 - 29,00 3. Wasnin, Steven 97 TSV Wehdel 721 8,9 - 2,87 - 28,50 4. Schmalz, Patrick 96 LG Wesermünde/Bederkesa 697 8,93 - 3,06 - 21,00 5. Hansen, Lucas 96 TSV Wehdel 658 9,88 - 2,75 - 30,00 6. Christiansen, Sören 97 TSV Altenwalde 486 10,55 - 2,55 - 19,50 7. Bürgerhoff, Kjell 97 TSV Wehdel 401 10,6 - 2,34 - 16,00 8. Gercken, Jannis 98 TSV Wehdel 370 10,5 - 2,18 - 15,00 9. Brüns, Dennis 96 LG Wesermünde/Bederkesa 346 11,27 - 2,15 - 16,00 10. Uecker, Jan-Eric 99 TSV Wehdel 337 10,9 - 2,12 - 15,00 11. Hansen, Jesper 98 TSV Wehdel 313 11,0 - 2,16 - 13,00 12. Huber, Jan-Niklas 99 TSV Wehdel 190 11,7 - 2,08 - 06,00 13. Böden, Marvin 98 TSV Wehdel 166 11,7 - 1,93 - 05,50 7.07.2004 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Bohmbach, Lukas 95 TSV Wehdel 982 8,35 - 3,57 - 41,00 2. Huber, Christoph 95 TSV Wehdel 976 8,48 - 3,69 - 40,00 3. Mewes, Fynn 95 TSV Altenwalde 708 8,97 - 2,96 - 24,00 4. Laube, Magnus 95 TSV Wehdel 703 9,63 - 3,10 - 27,50 5. Griffel, Jan-Torge 95 LG Wesermünde/Bederkesa 696 9,02 - 2,97 - 23,00 6. Behrmann, Nils 95 LG Wesermünde/Bederkesa 691 8,84 - 2,75 - 24,00 7. Claussen, Jannik 95 LG Wesermünde/Bederkesa 503 10,01 - 2,67 - 16,00 8. Bredehöft, Leon 95 LG Wesermünde/Bederkesa 500 9,96 - 2,58 - 16,50 9. Brüns, Nils 95 LG Wesermünde/Bederkesa 333 10,82 - 2,21 - 12,00 7.07.2004 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TSV Wehdel I 4.223 Bohmbach, Lukas 95 982 Huber, Christoph 95 976 Gilani, Said 96 805 Rönner, Niklas 96 739 Wasnin, Steven 97 721 2. LG Wesermünde/Bederkesa 3.087 Schmalz, Patrick 96 697 Griffel, Jan-Torge 95 696 Behrmann, Nils 95 691 Claussen, Jannik 95 503 Bredehöft, Leon 95 500 3. TSV Wehdel II 2.469 Laube, Magnus 95 703 Hansen, Lucas 96 658 Bürgerhoff, Kjell 97 401 Gercken, Jannis 98 370 Uecker, Jan-Eric 99 337

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

7.07.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schmedes, Alicia 96 TSV Wehdel 757 9,08 - 3,04 - 12,00 2. Meyer, Nele 96 TSV Wehdel 750 9,42 - 2,92 - 14,50 3. Rönner, Katharina 97 TSV Wehdel 608 9,5 - 2,63 - 10,00 4. Schneider, Lea 96 TSV Wehdel 603 9,85 - 2,54 - 11,00 5. Meyerherm, Rieke 96 TSV Wehdel 587 9,80 - 2,30 - 12,00 6. Conrad, Pia 96 TSV Altenwalde 581 10,41 - 2,21 - 15,50 7. Kück, Marie 97 TSV Wehdel 565 9,6 - 2,23 - 11,50 8. Gosda, Henrike 98 TSV Wehdel 554 9,8 - 2,49 - 09,50 9. Rönner, Kira 96 TSV Wehdel 532 10,81 - 2,35 - 12,50 10. Kooreman, Lina 97 TSV Wehdel 527 10,1 - 2,18 - 12,00 11. Lohmann, Alicia 97 TSV Wehdel 525 10,2 - 2,43 - 10,00 12. Dücker, Lisa-Marie 98 TSV Wehdel 466 10,5 - 2,30 - 09,00 13. Janßen, Birte 98 TSV Wehdel 448 10,6 - 2,11 - 10,00 14. Kugler, Ann-Christin 96 TSV Wehdel 380 11,97 - 2,10 - 10,00 15. Rieper, Julia 98 Sport Club Hemmoor 348 10,8 - 1,72 - 09,00 16. Boschen, Daniela 98 TSV Wehdel 331 12,1 - 2,03 - 09,00 17. Bohmbach, Rieke 99 TSV Wehdel 314 11,9 - 2,05 - 07,50 18. Meyerherm, Nele 97 TSV Wehdel 228 11,9 - 1,62 - 07,00 19. von Glahn, Marina 99 TSV Wehdel 150 13,3 - 1,74 - 05,50 20. von Glahn, Inken 99 TSV Wehdel 72 14,1 - 1,55 - 03,00 21. Schwarzstein, Laura 99 TSV Wehdel 37 aufg. - 1,37 - aufg. 7.07.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Peters, Lisa 95 TSV Wehdel 1.089 8,33 - 3,74 - 24,00 2. Schmidt, Julika 95 LG Wesermünde/Bederkesa 945 8,98 - 3,06 - 25,00 3. Wulff, Janina 95 TSV Wehdel 915 9,31 - 3,28 - 22,50 4. Büsing, Sarina 95 SV Brake 880 9,29 - 2,96 - 23,00 5. Sinnen, Vivian 95 SV Brake 821 8,69 - 2,89 - 15,00 6. Pollok, Ailen 95 TSV Altenwalde 728 9,50 - 2,81 - 14,50 7.07.2004 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TSV Wehdel I 4.119 Peters, Lisa 95 1.089 Wulff, Janina 95 915 Schmedes, Alicia 96 757 Meyer, Nele 96 750 Rönner, Katharina 97 608 2. TSV Wehdel II 2.841 Schneider, Lea 96 603 Meyerherm, Rieke 96 587 Kück, Marie 97 565 Gosda, Henrike 98 554 Rönner, Kira 96 532 3. TSV Wehdel III 2.346 Kooreman, Lina 97 527 Lohmann, Alicia 97 525 Dücker, Lisa-Marie 98 466 Janßen, Birte 98 448 Kugler, Ann-Christin 96 380 4. TSV Wehdel IV 1.095 Boschen, Daniela 98 331 Bohmbach, Rieke 99 314 Meyerherm, Nele 97 228 von Glahn, Marina 99 150 von Glahn, Inken 99 72

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT.


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Wehdel                ¦ Datum :  7.07.2004         
     Bericht     ¦ Björn Müller              ¦ Ort   : Wehdel             
                 ¦ Geestestr. 2              ¦ Kreis : Cuxhaven           
  Veranst.-Nr.   ¦ 27619 Schiffdorf          ¦ Bezirk: Lüneburg           
 4 07 5144 1 34  ¦ Tel.: 04749/1423          ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 04749/1337          ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Feriensportfest                                        
Kategorie        : 1  = Vereinsoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : TSV Wehdel                                             
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Sportanlage Wehdel                                     
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦      6    ¦      5    ¦ 83¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦   24¦     ¦   22¦     ¦ 92¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   30¦     ¦   27¦ 90¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   24¦     ¦   22¦     ¦ 92¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   30¦     ¦   27¦ 90¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     54    ¦     49    ¦ 91¦
 COSA-LMK  Vers. 5.01     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      2                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     12    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     28    Mitarb.    42   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04749/1423      Fax:   04749/1337          
 Björn Müller, Geestestr. 2, 27619 Schiffdorf                             
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   04749/788       Fax:                       
 Wolfgang Lehmann, Geestestr. 18, 27619 Schiffdorf                        
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 Bei den Schülern und Schülerinnen Jahrgang 97 und jünger erfolgte        
 Handzeitnahme.                                                           
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.01-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Einzel           Dreikampf           Nach oben            Zurück zur vorherigen Seite             Zur Startseite