Mehrkampf           Staffeln + Mittelstrecken              Zurück zur vorherigen Seite             Zur Startseite                         


TSV Burgdorf Schülermehrkampf mit Staffeln am 4.07.04 in Burgdorf - Südstadtstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf

Schüler B 3-Kampf

4.07.2004 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Mohwinkel, Vincent 92 TSV Burgdorf 1.353 h 10,1 - 5,15 - 42,50 2. Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde 1.306 h 10,3 - 4,85 - 43,00 3. Stümpel, Maurice 92 Garbsener SC 1.230 h 11,0 - 4,65 - 45,00 4. Peplinksi, Kevin 92 TSV Burgdorf 1.075 h 11,3 - 4,31 - 31,00 5. Brunner, Julian 92 TuS Wunstorf 1.070 h 11,6 - 3,75 - 43,50 6. Fehsenfeld, Moritz 92 SC Langenhagen 1.043 h 11,7 - 3,83 - 39,00 7. Meine, Alexander 92 MTV Mellendorf 1.041 h 11,9 - 3,90 - 40,00 8. Quante, Marcel 92 Garbsener SC 965 h 11,8 - 3,70 - 31,00 9. Arand, Jonas 92 TSV Burgdorf 895 h 12,0 - 3,55 - 26,00 4.07.2004 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 27673 Grahn, Lucas 91 TV Eintracht Sehnde 1.337 h 10,1 - 4,87 - 44,50 2. 25309 Doehring, Jan 91 TuS Wunstorf 1.313 h 9,9 - 4,55 - 42,50 3. Kaun, Niels 91 Garbsener SC 1.228 h 10,6 - 4,40 - 43,00 4. 27671 Feistner, Lukas 91 TV Eintracht Sehnde 1.185 h 10,5 - 4,55 - 32,50 5. 28143 Löhr, Marius 91 TSV Burgdorf 1.107 h 11,6 - 4,02 - 44,50 6. 27672 Hoffmann, Rene 91 TV Eintracht Sehnde 1.106 h 11,4 - 4,15 - 39,50 7. 24481 Eckert, Robin 91 TuS Wunstorf 1.079 h 11,2 - 4,20 - 32,00 27670 Rüther, Jan-Niklas 91 TV Eintracht Sehnde 0 11,6 - n.a. - 41,50

Anfang


Schüler B 4-Kampf

4.07.2004 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Mohwinkel, Vincent 92 TSV Burgdorf 1.806 h 10,1 - 5,15 - 1,45 - 42,50 2. Stümpel, Maurice 92 Garbsener SC 1.704 h 11,0 - 4,65 - 1,49 - 45,00 3. Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde 1.583 h 10,3 - 4,85 - 1,13 - 43,00 4. Peplinksi, Kevin 92 TSV Burgdorf 1.486 h 11,3 - 4,31 - 1,37 - 31,00 5. Brunner, Julian 92 TuS Wunstorf 1.438 h 11,6 - 3,75 - 1,29 - 43,50 6. Meine, Alexander 92 MTV Mellendorf 1.387 h 11,9 - 3,90 - 1,25 - 40,00 7. Fehsenfeld, Moritz 92 SC Langenhagen 1.320 h 11,7 - 3,83 - 1,13 - 39,00 8. Quante, Marcel 92 Garbsener SC 1.242 h 11,8 - 3,70 - 1,13 - 31,00 9. Arand, Jonas 92 TSV Burgdorf 1.124 h 12,0 - 3,55 - 1,05 - 26,00 4.07.2004 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. 27673 Grahn, Lucas 91 TV Eintracht Sehnde 1.770 h 10,1 - 4,87 - 1,41 - 44,50 2. 25309 Doehring, Jan 91 TuS Wunstorf 1.766 h 9,9 - 4,55 - 1,45 - 42,50 3. 27671 Feistner, Lukas 91 TV Eintracht Sehnde 1.596 h 10,5 - 4,55 - 1,37 - 32,50 4. Kaun, Niels 91 Garbsener SC 1.505 h 10,6 - 4,40 - 1,13 - 43,00 5. 28143 Löhr, Marius 91 TSV Burgdorf 1.497 h 11,6 - 4,02 - 1,33 - 44,50 6. 24481 Eckert, Robin 91 TuS Wunstorf 1.379 h 11,2 - 4,20 - 1,17 - 32,00 7. 27672 Hoffmann, Rene 91 TV Eintracht Sehnde 1.335 h 11,4 - 4,15 - 1,05 - 39,50 27670 Rüther, Jan-Niklas 91 TV Eintracht Sehnde 0 11,6 - n.a. - 1,13 - 41,50

Anfang


Schüler C 3-Kampf

4.07.2004 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Fehsenfeld, Jonas 94 SC Langenhagen 1.111 h 7,7 - 3,87 - 48,00 2. von Ahlen, Daniel 94 TuS Bothfeld 1.064 h 7,4 - 4,16 - 32,00 3. Zobel, Philipp 94 TV Eintracht Sehnde 969 h 7,8 - 3,95 - 29,00 4. Hunze, Jonas 94 TSV Burgdorf 969 h 8,0 - 3,60 - 37,00 5. Koch, Kontantin 94 TuS Wunstorf 954 h 7,9 - 3,59 - 34,00 6. Burdorf, Jan 94 MTV Mellendorf 915 h 8,1 - 3,70 - 30,00 7. Brinkmann, Dennis 94 TSV Burgdorf 899 h 8,4 - 3,75 - 31,00 8. Brinkmann, Florian 94 TSV Burgdorf 870 h 8,2 - 3,45 - 29,50 9. Oberthür, Pascal 94 TV Eintracht Sehnde 855 h 8,3 - 3,31 - 31,00 10. Rück, Sebastian 94 TSV Burgdorf 843 h 8,5 - 3,37 - 31,00 11. Oberthür, Lasse 94 TV Eintracht Sehnde 836 h 8,5 - 3,45 - 29,00 12. Steidel, Oliver 94 SC Langenhagen 815 h 8,5 - 3,03 - 33,00 13. Kapietza, Ernst 94 TuS Bothfeld 795 h 8,5 - 3,40 - 25,00 14. Steidel, Pascal 94 SC Langenhagen 739 h 9,5 - 3,04 - 34,00 15. Jahn, Markus 94 TuS Wunstorf 713 h 8,5 - 3,47 - 16,00 16. Baustian, Jirka 94 MTV Mellendorf 706 h 9,3 - 3,04 - 28,00 17. Meyer, Konstantin 94 TuS Wunstorf 621 h 9,0 - 3,10 - 16,00 18. Fesca, Felix 94 TSV Neustadt 571 h 9,5 - 2,70 - 20,00 4.07.2004 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schönberg, Anhjo 93 TuS Wunstorf 1.234 h 7,2 - 4,25 - 51,00 2. Zeh, Finn 93 TuS Bothfeld 1.136 h 7,5 - 4,19 - 43,00 3. Kuntze, Marc 93 TuS Wunstorf 1.113 h 7,4 - 4,25 - 37,00 4. Wietoska, Nils 93 TuS Bothfeld 1.077 h 7,3 - 4,03 - 34,00 5. Schröder, Moritz 93 TuS Bothfeld 1.050 h 7,7 - 3,80 - 40,50 6. Wöbbekind, Moritz 93 TV Eintracht Sehnde 1.050 h 7,6 - 3,72 - 40,00 7. Rüther, Jörn Hendrik 93 TV Eintracht Sehnde 1.017 h 7,8 - 3,64 - 40,00 8. Walz, Roland 93 TSV Burgdorf 942 h 8,3 - 3,70 - 36,00 9. Gooßmann, Marc 93 TSV Burgdorf 910 h 8,0 - 3,34 - 33,50 10. Reuevier, Niclas 93 Garbsener SC 904 h 8,3 - 3,58 - 33,00 11. Betz-Luhnau, Xaver 93 LG Hannover 879 h 8,2 - 3,42 - 31,00 12. Sievers, Enno 93 Garbsener SC 865 h 8,0 - 3,55 - 25,00 13. Kandler, Maximilian 93 TSV Burgdorf 855 h 8,4 - 3,39 - 31,00 14. Eilers, Dennis 93 TuS Wunstorf 851 h 8,3 - 3,31 - 30,50 15. Theil, Torben 93 Garbsener SC 750 h 8,1 - 2,50 - 29,00 16. Lindemann, Christian 93 TSV Burgdorf 743 h 8,6 - 3,40 - 20,50 4.07.2004 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI TuS Bothfeld 5.122 h Zeh, Finn 93 1.136 h Wietoska, Nils 93 1.077 h von Ahlen, Daniel 94 1.064 h Schröder, Moritz 93 1.050 h Kapietza, Ernst 94 795 h 2. NI TuS Wunstorf 4.865 h Schönberg, Anhjo 93 1.234 h Kuntze, Marc 93 1.113 h Koch, Kontantin 94 954 h Eilers, Dennis 93 851 h Jahn, Markus 94 713 h 3. NI TV Eintracht Sehnde 4.727 h Wöbbekind, Moritz 93 1.050 h Rüther, Jörn Hendrik 93 1.017 h Zobel, Philipp 94 969 h Oberthür, Pascal 94 855 h Oberthür, Lasse 94 836 h 4. NI TSV Burgdorf 4.590 h Hunze, Jonas 94 969 h Walz, Roland 93 942 h Gooßmann, Marc 93 910 h Brinkmann, Dennis 94 899 h Brinkmann, Florian 94 870 h

Anfang


Schüler C 4-Kampf

4.07.2004 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. von Ahlen, Daniel 94 TuS Bothfeld 1.359 h 7,4 - 4,16 - 1,16 - 32,00 2. Fehsenfeld, Jonas 94 SC Langenhagen 1.334 h 7,7 - 3,87 - 1,04 - 48,00 3. Hunze, Jonas 94 TSV Burgdorf 1.192 h 8,0 - 3,60 - 1,04 - 37,00 4. Brinkmann, Dennis 94 TSV Burgdorf 1.146 h 8,4 - 3,75 - 1,08 - 31,00 5. Burdorf, Jan 94 MTV Mellendorf 1.138 h 8,1 - 3,70 - 1,04 - 30,00 6. Oberthür, Pascal 94 TV Eintracht Sehnde 1.126 h 8,3 - 3,31 - 1,12 - 31,00 7. Brinkmann, Florian 94 TSV Burgdorf 1.117 h 8,2 - 3,45 - 1,08 - 29,50 8. Rück, Sebastian 94 TSV Burgdorf 1.066 h 8,5 - 3,37 - 1,04 - 31,00 9. Steidel, Oliver 94 SC Langenhagen 1.038 h 8,5 - 3,03 - 1,04 - 33,00 10. Kapietza, Ernst 94 TuS Bothfeld 993 h 8,5 - 3,40 - 1,00 - 25,00 11. Steidel, Pascal 94 SC Langenhagen 886 h 9,5 - 3,04 - 0,92 - 34,00 12. Baustian, Jirka 94 MTV Mellendorf 827 h 9,3 - 3,04 - 0,88 - 28,00 13. Fesca, Felix 94 TSV Neustadt 718 h 9,5 - 2,70 - 0,92 - 20,00 Meyer, Konstantin 94 TuS Wunstorf 0 9,0 - 3,10 - n.a. - 16,00 4.07.2004 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Schönberg, Anhjo 93 TuS Wunstorf 1.529 h 7,2 - 4,25 - 1,16 - 51,00 2. Kuntze, Marc 93 TuS Wunstorf 1.497 h 7,4 - 4,25 - 1,32 - 37,00 3. Zeh, Finn 93 TuS Bothfeld 1.476 h 7,5 - 4,19 - 1,24 - 43,00 4. Wietoska, Nils 93 TuS Bothfeld 1.372 h 7,3 - 4,03 - 1,16 - 34,00 5. Schröder, Moritz 93 TuS Bothfeld 1.345 h 7,7 - 3,80 - 1,16 - 40,50 6. Wöbbekind, Moritz 93 TV Eintracht Sehnde 1.345 h 7,6 - 3,72 - 1,16 - 40,00 7. Rüther, Jörn Hendrik 93 TV Eintracht Sehnde 1.312 h 7,8 - 3,64 - 1,16 - 40,00 8. Walz, Roland 93 TSV Burgdorf 1.237 h 8,3 - 3,70 - 1,16 - 36,00 9. Gooßmann, Marc 93 TSV Burgdorf 1.181 h 8,0 - 3,34 - 1,12 - 33,50 10. Reuevier, Niclas 93 Garbsener SC 1.127 h 8,3 - 3,58 - 1,04 - 33,00 11. Theil, Torben 93 Garbsener SC 1.090 h 8,1 - 2,50 - 1,24 - 29,00 12. Eilers, Dennis 93 TuS Wunstorf 1.074 h 8,3 - 3,31 - 1,04 - 30,50 4.07.2004 Schüler C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. NI TuS Bothfeld 6.545 h Zeh, Finn 93 1.476 h Wietoska, Nils 93 1.372 h von Ahlen, Daniel 94 1.359 h Schröder, Moritz 93 1.345 h Kapietza, Ernst 94 993 h 2. NI TSV Burgdorf 5.873 h Walz, Roland 93 1.237 h Hunze, Jonas 94 1.192 h Gooßmann, Marc 93 1.181 h Brinkmann, Dennis 94 1.146 h Brinkmann, Florian 94 1.117 h

Anfang


Schüler D 3-Kampf

4.07.2004 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Dittmar, Tim 96 TSV Burgdorf 854 h 8,6 - 3,60 - 30,00 2. Kuntze, Eike-Jan 96 TuS Wunstorf 852 h 8,3 - 3,35 - 30,00 3. Hunold, Niklas 96 TSV Burgdorf 793 h 8,9 - 3,20 - 32,00 4. Sudbrack, Philipp 96 TuS Wunstorf 765 h 8,6 - 3,20 - 25,50 5. Niebuhr, Nick 96 TSV Neustadt 716 h 9,3 - 2,98 - 30,00 6. Grahn, lasse 96 TV Eintracht Sehnde 691 h 8,9 - 3,16 - 21,00 7. Krupka, Sören 96 TuS Altwarmbüchen 669 h 8,8 - 3,00 - 20,00 8. Wolf, Luca-Finn 96 LG Hannover 652 h 8,8 - 3,16 - 16,50 9. Hagel, Benedict 96 TuS Gümmer 595 h 9,6 - 2,65 - 24,00 10. Neukirch, Jonas 96 TuS Wunstorf 585 h 9,4 - 2,90 - 18,00 11. Schröder, Sören 96 TuS Wunstorf 438 h 9,8 - 2,62 - 11,50 12. Sandte, Steffen 96 TSV Burgdorf 272 h 10,6 - 2,21 - 06,00 13. Säuberlich, Kevin 96 Garbsener SC 255 h 11,9 - 2,02 - 14,00 14. Säuberlich, Torben 96 Garbsener SC 154 h 12,4 - 1,95 - 09,00 4.07.2004 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Weiß, Torben 95 TV Eintracht Sehnde 981 h 7,8 - 3,78 - 33,00 2. Schönwälder, Niklas 95 TuS Wunstorf 884 h 8,6 - 3,22 - 40,00 3. Hauser, Damian 95 TuS Altwarmbüchen 804 h 8,4 - 3,32 - 26,00 4. Linnemeier, Erik 95 TuS Wunstorf 793 h 8,1 - 3,45 - 20,00 5. Schröder, Jarrit 95 TuS Wunstorf 791 h 8,6 - 3,10 - 30,00 6. Rebischke, Sebastian 95 Garbsener SC 784 h 8,8 - 3,25 - 29,00 7. Dittmann, Marc 95 TSV Burgdorf 729 h 8,6 - 2,79 - 27,50 8. Usselmann, Henning 95 TSV Burgdorf 725 h 8,8 - 3,03 - 25,50 9. Mengers, Hendrik 95 TSV Burgdorf 719 h 8,8 - 3,28 - 21,50 10. Mahner, Alexander 95 SV Frielingen 703 h 9,1 - 3,09 - 25,00 11. Sievers, Hakon 95 Garbsener SC 690 h 8,9 - 3,15 - 21,00 12. Strybny, Bastian 95 TSV Burgdorf 658 h 8,5 - 2,80 - 19,00 13. Sandte, Torsten 95 TSV Burgdorf 648 h 8,8 - 3,08 - 17,00 14. Ziemer, Jannick 95 TSV Burgdorf 642 h 9,6 - 3,00 - 24,00 15. Arand, Simon 95 TSV Burgdorf 605 h 9,8 - 2,90 - 23,00 4.07.2004 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI TuS Wunstorf 4.085 h Schönwälder, Niklas 95 884 h Kuntze, Eike-Jan 96 852 h Linnemeier, Erik 95 793 h Schröder, Jarrit 95 791 h Sudbrack, Philipp 96 765 h 2. NI TSV Burgdorf I 3.820 h Dittmar, Tim 96 854 h Hunold, Niklas 96 793 h Dittmann, Marc 95 729 h Usselmann, Henning 95 725 h Mengers, Hendrik 95 719 h 3. NI TSV Burgdorf II 2.825 h Strybny, Bastian 95 658 h Sandte, Torsten 95 648 h Ziemer, Jannick 95 642 h Arand, Simon 95 605 h Sandte, Steffen 96 272 h

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

4.07.2004 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Marquardt, Kira 92 LG Hannover 1.501 h 11,0 - 4,80 - 49,00 2. Mitschke, Julia 92 TV Eintracht Sehnde 1.382 h 10,6 - 4,00 - 41,50 3. Siegfried, Gesa 92 TSV Burgdorf 1.297 h 10,9 - 4,11 - 34,00 4. Schulz, Lisa 92 TSV Burgdorf 1.237 h 11,6 - 4,11 - 34,00 5. Usselmann, Marieke 92 TSV Burgdorf 1.234 h 11,2 - 4,10 - 30,50 6. Golenia, Marie 92 TSV Burgdorf 1.222 h 10,9 - 4,18 - 26,00 7. Jacobs, Nele 92 TSV Burgdorf 1.153 h 11,6 - 3,70 - 30,50 8. Sauer, Andrea 92 TSV Burgdorf 1.151 h 11,8 - 3,82 - 30,50 9. Meister, Lisa 92 TSV Burgdorf 1.134 h 11,3 - 3,93 - 24,00 10. Andre, Marleen 92 TuS Wunstorf 1.094 h 11,6 - 3,80 - 24,00 4.07.2004 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 26387 Gromatka, Viola 91 SVG GW Bad Gandersheim 1.567 h 9,8 - 4,92 - 41,00 2. Michaelis, Annika 91 TSV Burgdorf 1.427 h 10,1 - 4,55 - 34,00 3. 28140 Gründing, Lisa 91 TSV Burgdorf 1.379 h 11,1 - 4,36 - 41,50 4. Schönwälder, Lisa 91 TuS Wunstorf 1.325 h 10,7 - 4,28 - 33,00 5. 28141 Koch, Sarah 91 TSV Burgdorf 1.315 h 10,5 - 4,19 - 31,00 6. 28198 Schmotz, Anna 91 TSV Burgdorf 1.300 h 10,9 - 4,62 - 28,50 7. Elsner, Kristina 91 Garbsener SC 1.284 h 11,3 - 4,22 - 35,00 8. 28245 Rohleder, Isabelle 91 TuS Wunstorf 1.212 h 10,8 - 4,21 - 24,00 9. Heimberg, Nele 91 TuS Wunstorf 1.157 h 11,2 - 4,10 - 23,50 10. 24730 Lohmann, Tanja 91 TuS Wunstorf 1.139 h 12,0 - 3,65 - 33,00 11. Grondey, Katharina 91 TuS Wunstorf 1.111 h 11,4 - 3,54 - 27,00 12. 28139 Frister, Svantje 91 TSV Burgdorf 1.106 h 11,4 - 3,77 - 24,00 13. 28146 Tribian, Annika 91 TSV Burgdorf 1.084 h 11,8 - 3,81 - 24,50 14. Brodkorb, Franziska 91 TuS Wunstorf 1.065 h 11,3 - 3,93 - 18,50 4.07.2004 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI TSV Burgdorf I 6.718 h Michaelis, Annika 91 1.427 h 28140 Gründing, Lisa 91 1.379 h 28141 Koch, Sarah 91 1.315 h 28198 Schmotz, Anna 91 1.300 h Siegfried, Gesa 92 1.297 h 2. NI TSV Burgdorf II 5.997 h Schulz, Lisa 92 1.237 h Usselmann, Marieke 92 1.234 h Golenia, Marie 92 1.222 h Jacobs, Nele 92 1.153 h Sauer, Andrea 92 1.151 h 3. NI TuS Wunstorf 5.944 h Schönwälder, Lisa 91 1.325 h 28245 Rohleder, Isabelle 91 1.212 h Heimberg, Nele 91 1.157 h 24730 Lohmann, Tanja 91 1.139 h Grondey, Katharina 91 1.111 h

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

4.07.2004 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Marquardt, Kira 92 LG Hannover 1.988 h 11,0 - 4,80 - 1,47 - 49,00 2. Siegfried, Gesa 92 TSV Burgdorf 1.685 h 10,9 - 4,11 - 1,31 - 34,00 3. Mitschke, Julia 92 TV Eintracht Sehnde 1.636 h 10,6 - 4,00 - 1,11 - 41,50 4. Golenia, Marie 92 TSV Burgdorf 1.584 h 10,9 - 4,18 - 1,27 - 26,00 5. Schulz, Lisa 92 TSV Burgdorf 1.546 h 11,6 - 4,11 - 1,19 - 34,00 6. Usselmann, Marieke 92 TSV Burgdorf 1.543 h 11,2 - 4,10 - 1,19 - 30,50 7. Jacobs, Nele 92 TSV Burgdorf 1.434 h 11,6 - 3,70 - 1,15 - 30,50 8. Meister, Lisa 92 TSV Burgdorf 1.360 h 11,3 - 3,93 - 1,07 - 24,00 9. Sauer, Andrea 92 TSV Burgdorf 1.319 h 11,8 - 3,82 - 0,99 - 30,50 4.07.2004 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 26387 Gromatka, Viola 91 SVG GW Bad Gandersheim 2.102 h 9,8 - 4,92 - 1,55 - 41,00 2. 28140 Gründing, Lisa 91 TSV Burgdorf 1.817 h 11,1 - 4,36 - 1,39 - 41,50 3. Michaelis, Annika 91 TSV Burgdorf 1.762 h 10,1 - 4,55 - 1,23 - 34,00 4. 28198 Schmotz, Anna 91 TSV Burgdorf 1.688 h 10,9 - 4,62 - 1,31 - 28,50 5. 28141 Koch, Sarah 91 TSV Burgdorf 1.624 h 10,5 - 4,19 - 1,19 - 31,00 6. Elsner, Kristina 91 Garbsener SC 1.619 h 11,3 - 4,22 - 1,23 - 35,00 7. 28245 Rohleder, Isabelle 91 TuS Wunstorf 1.574 h 10,8 - 4,21 - 1,27 - 24,00 8. Heimberg, Nele 91 TuS Wunstorf 1.545 h 11,2 - 4,10 - 1,31 - 23,50 9. 24730 Lohmann, Tanja 91 TuS Wunstorf 1.474 h 12,0 - 3,65 - 1,23 - 33,00 10. 28146 Tribian, Annika 91 TSV Burgdorf 1.446 h 11,8 - 3,81 - 1,27 - 24,50 11. 28139 Frister, Svantje 91 TSV Burgdorf 1.415 h 11,4 - 3,77 - 1,19 - 24,00 4.07.2004 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. NI TSV Burgdorf I 8.576 h 28140 Gründing, Lisa 91 1.817 h Michaelis, Annika 91 1.762 h 28198 Schmotz, Anna 91 1.688 h Siegfried, Gesa 92 1.685 h 28141 Koch, Sarah 91 1.624 h 2. NI TSV Burgdorf II 7.553 h Golenia, Marie 92 1.584 h Schulz, Lisa 92 1.546 h Usselmann, Marieke 92 1.543 h 28146 Tribian, Annika 91 1.446 h Jacobs, Nele 92 1.434 h

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

4.07.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wollborn, Antonia 94 TuS Bothfeld 1.208 h 7,8 - 4,04 - 28,50 2. Zielonka, Sophie 94 TSV Burgdorf 1.087 h 8,1 - 3,78 - 23,50 3. Brodkorb, Mona Marleen 94 TuS Wunstorf 1.083 h 8,3 - 3,87 - 24,00 4. Schwallich, Katharina 94 LG Hannover 1.063 h 9,0 - 3,37 - 34,50 5. Backhaus, Louisa 94 MTV Mellendorf 1.060 h 8,1 - 3,39 - 25,50 6. Weinreich, Greta 94 TuS Bothfeld 1.058 h 8,0 - 3,56 - 22,50 7. Zielonka, Johanna 94 TSV Burgdorf 980 h 8,1 - 3,38 - 19,00 8. Fitz, Judith 94 TSV Burgdorf 966 h 8,6 - 3,07 - 25,50 9. Homann, Inga 94 TSV Neustadt 900 h 8,3 - 3,59 - 13,00 10. Winter, Anne 94 TSV Neustadt 884 h 9,1 - 3,25 - 20,50 11. Kampmann, Pia 94 TV Eintracht Sehnde 847 h 9,0 - 3,10 - 18,50 12. Taylor, Emma 94 TSV Neustadt 845 h 8,8 - 3,15 - 16,50 13. Baster, Sonja 94 TuS Gümmer 825 h 8,9 - 3,02 - 17,00 14. Säuberlich, Jessica 94 Garbsener SC 816 h 9,1 - 2,89 - 19,00 15. Schmotz, Stella 94 TSV Burgdorf 813 h 8,4 - 3,01 - 13,00 16. Margraf, Naline 94 TuS Bothfeld 795 h 8,5 - 3,20 - 11,00 17. Dittmar, Janina 94 TSV Burgdorf 767 h 9,2 - 2,80 - 17,00 18. Schumann, Aileen 94 TSV Neustadt 734 h 8,9 - 3,30 - 09,00 4.07.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Möhlmann, Nicole 93 TuS Bothfeld 1.311 h 7,5 - 4,21 - 33,00 2. Neumann, Kyra 93 TuS Bothfeld 1.244 h 7,8 - 4,21 - 30,00 3. Bergmann, Mareike 93 TSV Burgdorf 1.196 h 7,5 - 4,10 - 23,50 4. Hoffmann, Hannah 93 TuS Bothfeld 1.180 h 8,3 - 3,80 - 34,00 5. Endtrich, Lea 93 MTV Mellendorf 1.164 h 8,2 - 3,83 - 31,00 6. Tribian, Carolin 93 TSV Burgdorf 1.056 h 8,3 - 3,75 - 23,00 7. Gusakowski, Tanja 93 TSV Burgdorf 1.013 h 8,4 - 3,95 - 18,50 8. Hunold, Kristin 93 TSV Burgdorf 1.004 h 8,2 - 3,55 - 20,00 9. Schmieder, Stephanie 93 TuS Wunstorf 935 h 8,6 - 3,64 - 17,00 10. Thienel, Saskia 93 TSV Burgdorf 930 h 8,4 - 3,24 - 19,00 11. Brunner, Mona 93 TuS Wunstorf 870 h 8,4 - 3,50 - 12,50 12. Dob, Anika 93 Garbsener SC 859 h 8,8 - 3,15 - 17,50 13. Spies, Sarah 93 Garbsener SC 824 h 9,2 - 3,01 - 19,00 14. Koch, Melanie 93 TSV Burgdorf 653 h 7,6 - o.g.V. - 17,00 4.07.2004 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI TuS Bothfeld 6.001 h Möhlmann, Nicole 93 1.311 h Neumann, Kyra 93 1.244 h Wollborn, Antonia 94 1.208 h Hoffmann, Hannah 93 1.180 h Weinreich, Greta 94 1.058 h 2. NI TSV Burgdorf I 5.356 h Bergmann, Mareike 93 1.196 h Zielonka, Sophie 94 1.087 h Tribian, Carolin 93 1.056 h Gusakowski, Tanja 93 1.013 h Hunold, Kristin 93 1.004 h 3. NI TSV Burgdorf II 4.456 h Zielonka, Johanna 94 980 h Fitz, Judith 94 966 h Thienel, Saskia 93 930 h Schmotz, Stella 94 813 h Dittmar, Janina 94 767 h

Anfang


Schülerinnen C 4-Kampf

4.07.2004 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Wollborn, Antonia 94 TuS Bothfeld 1.537 h 7,8 - 4,04 - 1,22 - 28,50 2. Backhaus, Louisa 94 MTV Mellendorf 1.307 h 8,1 - 3,39 - 1,10 - 25,50 3. Brodkorb, Mona Marleen 94 TuS Wunstorf 1.301 h 8,3 - 3,87 - 1,06 - 24,00 4. Zielonka, Sophie 94 TSV Burgdorf 1.277 h 8,1 - 3,78 - 1,02 - 23,50 5. Schwallich, Katharina 94 LG Hannover 1.223 h 9,0 - 3,37 - 0,98 - 34,50 6. Weinreich, Greta 94 TuS Bothfeld 1.218 h 8,0 - 3,56 - 0,98 - 22,50 7. Zielonka, Johanna 94 TSV Burgdorf 1.170 h 8,1 - 3,38 - 1,02 - 19,00 8. Homann, Inga 94 TSV Neustadt 1.118 h 8,3 - 3,59 - 1,06 - 13,00 9. Fitz, Judith 94 TSV Burgdorf 1.096 h 8,6 - 3,07 - 0,94 - 25,50 10. Taylor, Emma 94 TSV Neustadt 1.005 h 8,8 - 3,15 - 0,98 - 16,50 11. Baster, Sonja 94 TuS Gümmer 985 h 8,9 - 3,02 - 0,98 - 17,00 12. Winter, Anne 94 TSV Neustadt 952 h 9,1 - 3,25 - 0,86 - 20,50 13. Schmotz, Stella 94 TSV Burgdorf 943 h 8,4 - 3,01 - 0,94 - 13,00 14. Schumann, Aileen 94 TSV Neustadt 894 h 8,9 - 3,30 - 0,98 - 09,00 15. Dittmar, Janina 94 TSV Burgdorf 835 h 9,2 - 2,80 - 0,86 - 17,00 4.07.2004 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Möhlmann, Nicole 93 TuS Bothfeld 1.640 h 7,5 - 4,21 - 1,22 - 33,00 2. Neumann, Kyra 93 TuS Bothfeld 1.546 h 7,8 - 4,21 - 1,18 - 30,00 3. Hoffmann, Hannah 93 TuS Bothfeld 1.455 h 8,3 - 3,80 - 1,14 - 34,00 4. Bergmann, Mareike 93 TSV Burgdorf 1.414 h 7,5 - 4,10 - 1,06 - 23,50 5. Endtrich, Lea 93 MTV Mellendorf 1.411 h 8,2 - 3,83 - 1,10 - 31,00 6. Tribian, Carolin 93 TSV Burgdorf 1.303 h 8,3 - 3,75 - 1,10 - 23,00 7. Gusakowski, Tanja 93 TSV Burgdorf 1.260 h 8,4 - 3,95 - 1,10 - 18,50 8. Hunold, Kristin 93 TSV Burgdorf 1.251 h 8,2 - 3,55 - 1,10 - 20,00 9. Schmieder, Stephanie 93 TuS Wunstorf 1.125 h 8,6 - 3,64 - 1,02 - 17,00 10. Thienel, Saskia 93 TSV Burgdorf 1.090 h 8,4 - 3,24 - 0,98 - 19,00 11. Dob, Anika 93 Garbsener SC 989 h 8,8 - 3,15 - 0,94 - 17,50 12. Spies, Sarah 93 Garbsener SC 892 h 9,2 - 3,01 - 0,86 - 19,00 13. Koch, Melanie 93 TSV Burgdorf 871 h 7,6 - o.g.V. - 1,06 - 17,00 4.07.2004 Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. NI TuS Bothfeld 7.396 h Möhlmann, Nicole 93 1.640 h Neumann, Kyra 93 1.546 h Wollborn, Antonia 94 1.537 h Hoffmann, Hannah 93 1.455 h Weinreich, Greta 94 1.218 h 2. NI TSV Burgdorf I 6.505 h Bergmann, Mareike 93 1.414 h Tribian, Carolin 93 1.303 h Zielonka, Sophie 94 1.277 h Gusakowski, Tanja 93 1.260 h Hunold, Kristin 93 1.251 h 3. NI TSV Burgdorf II 5.170 h Zielonka, Johanna 94 1.170 h Fitz, Judith 94 1.096 h Thienel, Saskia 93 1.090 h Schmotz, Stella 94 943 h Koch, Melanie 93 871 h

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

4.07.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Möller, Mona 96 LG Hannover 949 h 8,6 - 3,29 - 21,50 2. Meier, Fatima Desire 96 TuS Wunstorf 899 h 8,6 - 3,41 - 16,50 3. Kampmann, Lea 96 TV Eintracht Sehnde 808 h 9,0 - 2,82 - 18,50 4. Sauer, Martina 96 TSV Burgdorf 772 h 9,5 - 2,77 - 19,50 5. Brunke, Franziska 96 TSV Burgdorf 711 h 9,4 - 2,88 - 13,50 6. Lindemann, Isabel 96 TSV Burgdorf 692 h 9,5 - 3,10 - 11,00 7. Fritsch, Annika 96 TSV Burgdorf 687 h 10,1 - 2,78 - 16,50 8. Süßmann, Adeana 96 Garbsener SC 685 h 9,6 - 2,86 - 13,00 9. Grondey, Johanna 96 TuS Wunstorf 672 h 9,7 - 2,88 - 12,50 10. Koch, Karina 96 TuS Wunstorf 652 h 9,3 - 2,82 - 10,00 11. Rüther, Annika 96 TV Eintracht Sehnde 639 h 9,0 - 2,44 - 11,00 12. Doß, Rieke 96 Garbsener SC 638 h 9,6 - 2,59 - 12,50 13. von Rohr, Svenja 96 TuS Altwarmbüchen 624 h 9,5 - 2,80 - 09,50 14. Herrmann, Kathrin 96 TuS Altwarmbüchen 605 h 9,3 - 2,50 - 10,00 15. Grohs, Laura 96 TSV Burgdorf 571 h 10,1 - 2,75 - 09,50 16. Grohs, Lisa 96 TSV Burgdorf 496 h 9,8 - 2,18 - 09,00 17. Bastek, Rieke 96 TuS Gümmer 469 h 10,0 - 2,29 - 07,50 18. Hartkopf, Rike 96 TSV Burgdorf 421 h 11,2 - 2,17 - 10,00 4.07.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Paul, Katharina 95 TuS Wunstorf 1.011 h 8,0 - 3,81 - 16,50 2. Mielke, Britta 95 TSV Burgdorf 989 h 8,9 - 3,25 - 28,00 3. Kley, Beatrice 95 TSV Neustadt 954 h 8,3 - 3,40 - 18,50 4. Langhans, Anna-Lena 95 Garbsener SC 932 h 8,7 - 3,15 - 22,50 5. Wolff, Marlena 95 TV Eintracht Sehnde 932 h 8,6 - 3,12 - 22,00 6. Lettau, Samira 95 TSV Burgdorf 924 h 8,7 - 3,32 - 20,00 7. Thielke, Samira 95 TV Eintracht Sehnde 873 h 9,2 - 2,92 - 24,00 8. Schecker, Julia 95 TSV Burgdorf 870 h 8,5 - 3,23 - 15,50 9. Winkelmann, Lisa 95 TSV Neustadt 837 h 8,4 - 3,73 - 09,00 10. Seltmann, Nadine 95 TV Eintracht Sehnde 821 h 8,9 - 3,20 - 15,00 11. Rebischke, Ann-Christin 95 Garbsener SC 813 h 8,8 - 3,13 - 14,50 12. von Rohr, Leonie 95 TuS Altwarmbüchen 809 h 8,7 - 3,20 - 13,00 13. Münte, Meike 95 TuS Wunstorf 789 h 9,3 - 3,06 - 16,50 14. Klingebiel, Vanessa 95 TSV Burgdorf 751 h 9,2 - 3,00 - 14,00 15. Will, Lea 95 TSV Burgdorf 749 h 9,3 - 3,04 - 14,00 16. Bastek, Linda 95 TuS Gümmer 743 h 9,5 - 2,85 - 16,50 17. Backhaus, Janna 95 MTV Mellendorf 704 h 9,3 - 2,72 - 14,00 18. Ernsting, Lea 95 TSV Neustadt 693 h 9,6 - 2,81 - 14,00 19. Hense, Lea 95 TSV Burgdorf 676 h 9,4 - 2,86 - 11,50 20. Ort, Denise 95 TSV Neustadt 669 h 9,8 - 2,70 - 14,50 4.07.2004 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI TSV Burgdorf I 4.306 h Mielke, Britta 95 989 h Lettau, Samira 95 924 h Schecker, Julia 95 870 h Sauer, Martina 96 772 h Klingebiel, Vanessa 95 751 h 2. NI TV Eintracht Sehnde 4.073 h Wolff, Marlena 95 932 h Thielke, Samira 95 873 h Seltmann, Nadine 95 821 h Kampmann, Lea 96 808 h Rüther, Annika 96 639 h 3. NI TuS Wunstorf 4.023 h Paul, Katharina 95 1.011 h Meier, Fatima Desire 96 899 h Münte, Meike 95 789 h Grondey, Johanna 96 672 h Koch, Karina 96 652 h 4. NI TSV Burgdorf II 3.515 h Will, Lea 95 749 h Brunke, Franziska 96 711 h Lindemann, Isabel 96 692 h Fritsch, Annika 96 687 h Hense, Lea 95 676 h

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 4.81-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/


Mehrkampf           Staffeln + Mittelstrecken           Nach oben            Zurück zur vorherigen Seite             Zur Startseite                         


TSV Burgdorf Schülermehrkampf mit Staffeln am 4.07.04 in Burgdorf - Südstadtstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M13 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                             4.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        TSV Burgdorf I                                        34,8
             Lettau, Samira  95 ; Mielke, Britta  95
             Schecker, Julia  95 ; Klingebiel, Vaness  95
  2. NI        TuS Wunstorf                                          35,5
             Koch, Karina  96 ; Paul, Katharina  95
             Münte, Meike  95 ; Meier, Fatima Desi  96
  3. NI        Garbsener SC                                          38,3
             Rebischke, Ann-Chr  95 ; Doß, Rieke  97
             Süßmann, Adeana  96 ; Langhans, Anna-Len  95
  4. NI        TSV Burgdorf II                                       39,1
             Sauer, Martina  96 ; Will, Lea  95
             Hense, Lea  95 ; Fritsch, Annika  96


  4 x 50 m Staffel Schi D                             4.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI        TV Eintracht Sehnde                                   35,4
             Rüther, Annika  96 ; Kampmann, Lea  96
             Seltmann, Nadine  95 ; Wolff, Marlena  95
  2. NI        TSV Neustadt                                          39,0
             Ernsting, Lea  95 ; Ort, Denise  95
             Winkelmann, Lisa  95 ; Kley, Beatrice  95
  3. NI        TSV Burgdorf III                                      40,7
             Grohs, Laura  96 ; Hartkopf, Rieke  96
             Grohs, Lisa  96 ; Brunke, Franziska  96



Anfang


Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                             4.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        TuS Bothfeld                                          29,1
             Möhlmann, Nicole  93 ; Neumann, Kyra  93
             Wollborn, Antonia  94 ; Hoffmann, Hannah  93
  2. NI        TSV Burgdorf I                                        30,3
             Koch, Melanie  93 ; Bergmann, Mareike  93
             Zielonka, Sophie  94 ; Zielonka, Johanna  94
     NI        TuS Wunstorf                                         disq.
             Schmieder, Stephan  93 ; Brunner, Mona  93
             Brodkorb, Mona  94 ; Paul, Katharina  95


  4 x 50 m Staffel Schi C                             4.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI        TSV Burgdorf II                                       31,6
             Tribian, Carolin  93 ; Hunold, Kristin  93
             Gussakowski, Tanja  93 ; Thienel, Saskia  93
  2. NI        TSV Neustadt                                          36,0
             Winter, Anne  94 ; Taylor, Emma  94
             Schumann, Aileen  94 ; Homann, Inga  94



Anfang


Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                             4.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        TSV Burgdorf I                                        34,7
             Dittmar, Tim  96 ; Dittmann, Marc  95
             Strybny, Bastian  95 ; Usselmann, Henning  95
  2. NI        TSV Burgdorf II                                       35,4
             Arand, Simon  95 ; Sandte, Torsten  95
             Hunold, Niklas  96 ; Mengers, Hendrik  95
  3. NI        TuS Wunstorf I                                        36,1
             Sudbrock, Philipp  96 ; Kuntze, Eike-Jan  96
             Linnemeier, Erik  96 ; Schönwälder, Nikla  95

     außer Wertung
     NI        TuS Wunstorf II                                       37,6
             Neukirch, Jonas  96 ; Schröder, Jarrit  95
             Schröder, Sören  96 ; Grondey, Johanna  97

     Hinweis:  männl./weibl. Teiln. in einer Staffel



Anfang


Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                   4.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        Niebuhr, Nick           96 TSV Neustadt             4:06,8
  2. NI        Grahn, Lasse            96 TV Eintracht Sehnde      4:36,4
  3. NI        Hunold, Niklas          96 TSV Burgdorf             4:38,1
  4. NI        Säuberlich, Torben      97 Garbsener SC             5:12,8
  5. NI        Säuberlich, Kevin       96 Garbsener SC             5:26,0



Anfang


Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                   4.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        Weiß, Torben            95 TV Eintracht Sehnde      3:59,6
  2. NI        Arand, Simon            95 TSV Burgdorf             4:07,8
  3. NI        Sievers, Hakon          95 Garbsener SC             4:09,5
  4. NI        Schröder, Jarrit        95 TuS Wunstorf             4:12,7
  5. NI        Rebischke, Sebastian    95 Garbsener SC             4:27,4
  6. NI        Trosien, Max            95 Lehrter SV               4:34,4
  7. NI        Von Einem, Moritz       95 Lehrter SV               4:37,4
  8. NI        Sandte, Torsten         95 TSV Burgdorf             4:38,1



Anfang


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                             4.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        TuS Bothfeld                                          28,8
             Zeh, Finn  93 ; Von Ahlen, Daniel  94
             Wietoska, Nils  93 ; Schröder, Moritz  93
  2. NI        TuS Wunstorf                                          29,4
             Koch, Konstantin  94 ; Kuntze, Marc  93
             Schönberg, Anhjo  93 ; Eilers, Denis  93
  3. NI        TSV Burgdorf I                                        30,0
             Hunze, Jonas  94 ; Brinkmann, Dennis  94
             Brinkmann, Florian  94 ; Gooßmann, Marc  93


  4 x 50 m Staffel Schü C                             4.07.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI        TV Eintracht Sehnde                                   30,7
             Rüther, Jörn-Hendr  93 ; Weiß, Torben  95
             Zobel, Phlipp  94 ; Wöbbekind, Moritz  93
  2. NI        TSV Burgdorf II                                       31,7
             Lindemann, Christi  93 ; Kandler, Maximilia  93
             Walz, Roland  93 ; Rück, Sebastian  94



Anfang


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                   4.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        Zobel, Phlipp           94 TV Eintracht Sehnde      3:45,3
  2. NI        Oberthür, Pascal        94 TV Eintracht Sehnde      3:51,6
  3. NI        Kapietza, Ernst         94 TuS Bothfeld             3:59,6
  4. NI        Jahn, Markus            94 TuS Wunstorf             4:01,0
  5. NI        Fesca, Felix            94 TSV Neustadt             4:20,8



Anfang


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                   4.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        Wietoska, Nils          93 TuS Bothfeld             3:35,8
  2. NI        Wöbbekind, Moritz       93 TV Eintracht Sehnde      3:45,3
  3. NI        Sievers, Enno           93 Garbsener SC             3:52,1
  4. NI        Meyer, Konstantin       93 TuS Wunstorf             4:03,0



Anfang


Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                             4.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        TV Eintracht Sehnde I                                 41,0
       27671 Feistner, Lukas  91 ; 27672 Hoffmann, Rene  91
       28607 Kirikos, Marco  92 ; 27673 Grahn, Lucas  91
  2. NI        TSV Burgdorf                                          44,4
             Mohwinkel, Vincent  92 ; 28143 Löhr, Marius  91
             Peplinski, Kevin  92 ; Arand, Jonas  92
  3. NI        Garbsener SC                                          45,0
             Sievers, Enno  93 ; Quante, Marcel  92
             Stümpel, Maurice  92 ; Kaun, Niels  91



Anfang


Schüler B M13

  1000 m Schü B M13                                   4.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  27673 Grahn, Lucas            91 TV Eintracht Sehnde      3:23,2
  2. NI        Kaun, Niels             91 Garbsener SC             3:27,1
  3. NI  27672 Hoffmann, Rene          91 TV Eintracht Sehnde      3:32,7
  4. NI  27671 Feistner, Lukas         91 TV Eintracht Sehnde      3:41,0



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                    4.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        Meier, Fatima Desire    96 TuS Wunstorf             3:12,5
  2. NI        Kampmann, Lea           96 TV Eintracht Sehnde      3:14,8
  3. NI        Brunke, Franziska       96 TSV Burgdorf             3:24,9
  4. NI        Ernsting, Lea           96 TSV Neustadt             3:29,8
  5. NI        Süßmann, Adeana         96 Garbsener SC             3:35,4
  6. NI        Doß, Rieke              97 Garbsener SC             3:38,8
  7. NI        Chelbei, Jasmin         96 Lehrter SV               3:59,9
  8. NI        Bastek, Rieke           97 TuS Gümmer               4:00,1
  9. NI        Möller, Mona            96 LG Hannover              4:01,0
 10. NI        Sauer, Martina          96 TSV Burgdorf             4:10,8



Anfang


Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                    4.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        Paul, Katharina         95 TuS Wunstorf             3:05,1
  2. NI        Langhans, Anna-Lena     95 Garbsener SC             3:06,1
  3. NI        Kley, Beatrice          95 TSV Neustadt             3:15,3
  4. NI        Winkelmann, Lisa        95 TSV Neustadt             3:16,6
  5. NI        Willeke, Floriane       95 Lehrter SV               3:20,5
  6. NI        Mielke, Britta          95 TSV Burgdorf             3:23,8
  7. NI        Wolff, Marlena          95 TV Eintracht Sehnde      3:24,7
  8. NI        Bastek, Linda           95 TuS Gümmer               3:31,3
  9. NI        Backhaus, Janna         95 MTV Mellendorf           3:33,5
 10. NI        Klingebiel, Vanessa     95 TSV Burgdorf             3:36,8
 11. NI        Lettau, Samira          95 TSV Burgdorf             3:39,6
 12. NI        Stenschke, Nina         95 Lehrter SV               3:43,2
 13. NI        Stößel, Lina            95 Lehrter SV               3:44,1
 14. NI        Hense, Lea              95 TSV Burgdorf             3:48,1
     NI        Rebischke, Ann-Christin 95 Garbsener SC              aufg.



Anfang


Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                    4.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        Wollborn, Antonia       94 TuS Bothfeld             3:02,5
  2. NI        Weinreich, Greta        94 TuS Bothfeld             3:03,7
  3. NI        Zielonka, Sophie        94 TSV Burgdorf             3:06,4
  4. NI        Schwallich, Katharina   94 LG Hannover              3:06,5
  5. NI        Taylor, Emma            94 TSV Neustadt             3:14,6
  6. NI        Margraf, Naline         94 TuS Bothfeld             3:16,2
  7. NI        Backhaus, Louisa        94 MTV Mellendorf           3:16,6
  8. NI        Bastek, Sonja           94 TuS Gümmer               3:17,1
  8. NI        Homann, Inga            94 TSV Neustadt             3:17,1
 10. NI        Säuberlich, Jessica     94 Garbsener SC             3:20,3
 11. NI        Zielonka, Johanna       94 TSV Burgdorf             3:21,8
 12. NI        Fitz, Judith            94 TSV Burgdorf             3:25,2
 13. NI        Schumann, Aileen        94 TSV Neustadt             3:34,0



Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                    4.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        Hoffmann, Hannah        93 TuS Bothfeld             2:43,8
  2. NI        Koch, Melanie           93 TSV Burgdorf             2:45,8
  3. NI        Gussakowski, Tanja      93 TSV Burgdorf             3:15,3
  4. NI        Hunold, Kristin         93 TSV Burgdorf             3:25,7
  5. NI        Schmieder, Stephanie    93 TuS Wunstorf             3:27,0



Anfang


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                             4.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        TSV Burgdorf I                                        41,0
             Koch, Sarah  91 ; Siegfried, Gesa  92
       28140 Gründing, Lisa  91 ; Michaelis, Annika  91
  2. NI        TuS Wunstorf                                          43,1
             Heimberg, Nele  91 ; Rohleder, Isabelle  91
             Grondey, Katharina  91 ; Schönfelder, Lisa  91
  3. NI        TSV Burgdorf III                                      44,3
             Meister, Lisa  92 ; Jacobs, Nele  92
             Sauer, Andrea  92 ; Schulz, Lisa  92
  4. NI        TSV Burgdorf II                                       45,8
             Schmotz, Anna  91 ; Golenia, Marie  92
             Usselmann, Marieke  92 ; Frister, Svantje  91



Anfang


Schülerinnen B W12

  800 m Schi B W12                                    4.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        Sauer, Andrea           92 TSV Burgdorf             3:02,9



Anfang


Schülerinnen B W13

  800 m Schi B W13                                    4.07.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI  26387 Gromatka, Viola         91 SVG GW Bad Gandersh      2:44,6
  1. NI        Koch, Sarah             91 TSV Burgdorf             2:44,6
  3. NI        Brodkorb, Franziska     91 TuS Wunstorf             2:47,9
  4. NI        Grondey, Katharina      91 TuS Wunstorf             3:02,6
  4. NI        Elsner, Kristina        91 Garbsener SC             3:02,6



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.11-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Mehrkampf           Staffeln + Mittelstrecken           Nach oben             Zurück zur vorherigen Seite             Zur Startseite