.



SV Munster 3. Rundenwettkampf am 28.06.2004 in 29633 Munster - Osterbergstadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler B 3-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler B 3-Kampf

28.06.2004 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Kröger, Tim 92 TV Jahn Schneverdingen 1.047 h 11,6 - 4,28 - 31,00 2. Beyer, Yannic 92 TSV Neuenkirchen 978 h 12,1 - 3,94 - 32,00 3. Reuter, Jens-Daniel 92 MTV Soltau 962 h 11,9 - 4,03 - 26,50 4. Vonk, Ben-Maurice 92 TSV Neuenkirchen 916 h 12,7 - 3,71 - 33,00 5. Klose, Maximilian 92 TV Jahn Schneverdingen 915 h 12,4 - 3,56 - 32,50 6. Peters, Marten 92 TV Jahn Schneverdingen 876 h 12,7 - 3,44 - 32,00 7. Sander, Sebastian 92 TV Jahn Schneverdingen 869 h 12,5 - 3,67 - 25,50 8. Olk, Dennis 92 TSV Neuenkirchen 838 h 12,9 - 3,45 - 28,50 9. Webb, Nickolas 92 TV Jahn Schneverdingen 779 h 12,9 - 3,73 - 17,50 10. Stender, Ronni 92 TV Jahn Schneverdingen 656 h 13,5 - 3,16 - 16,00 28.06.2004 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Pohl, Rolf 91 TV Jahn Schneverdingen 1.077 h 11,7 - 4,04 - 40,50 2. Worthmann, Valentin 91 TV Jahn Schneverdingen 1.058 h 11,8 - 4,00 - 39,50 3. Emge, Steffen 91 SV Munster 787 h 12,8 - 3,09 - 27,00 28.06.2004 Schüler B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. und TV Jahn Schneverdingen 4.973 h Pohl, Rolf 91 1.077 h Worthmann, Valentin 91 1.058 h Kröger, Tim 92 1.047 h Klose, Maximilian 92 915 h Peters, Marten 92 876 h

Anfang


Schüler C 3-Kampf

28.06.2004 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wrogemann, Jens 94 TSV Wietzendorf 971 h 7,9 - 3,66 - 35,00 2. Röcker, Cimo 94 TV Jahn Schneverdingen 949 h 8,1 - 3,79 - 33,00 3. Lehnerdt, Nick 94 MTV Soltau 904 h 8,3 - 3,36 - 36,50 4. Indorf, Florian 94 TSV Neuenkirchen 861 h 8,2 - 3,55 - 27,00 5. Krieg, Kevin 94 TV Jahn Schneverdingen 840 h 8,3 - 3,53 - 26,00 6. Twisselmann, Jeldrik 94 TV Jahn Schneverdingen 839 h 8,4 - 3,14 - 33,00 7. Kranz, Julian 94 SV Munster 747 h 8,9 - 3,27 - 25,50 8. Onken, Lennart 94 MTV Soltau 734 h 9,2 - 3,48 - 24,00 9. Hebenbrock, Daniel 94 TV Jahn Schneverdingen 720 h 8,6 - 3,07 - 22,50 10. Toll, Florian 94 MTV Soltau 601 h 9,7 - 2,96 - 21,00 28.06.2004 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Gergel, Kevin 93 SV Munster 1.101 h 7,9 - 4,16 - 45,00 2. Wahlers, Jan 93 TV Jahn Schneverdingen 996 h 7,7 - 3,95 - 31,00 3. Ludwig, Malte 93 MTV Soltau 978 h 7,9 - 3,75 - 34,50 4. Loeper, Jan 93 TV Jahn Schneverdingen 907 h 8,1 - 3,78 - 28,00 5. Loeper, Hendrik 93 TV Jahn Schneverdingen 881 h 8,4 - 3,31 - 35,50 6. Bosselmann, Lennard 93 TV Jahn Schneverdingen 870 h 8,3 - 3,43 - 31,00 7. Heinrich, Marvin 93 MTV Soltau 836 h 8,8 - 3,28 - 35,00 8. Witthöft, Fabian 93 MTV Soltau 771 h 9,4 - 3,13 - 35,50 9. Hähnel, Max 93 SV Munster 761 h 9,0 - 3,02 - 32,00 10. Riechert, Axel 93 SV Munster 749 h 9,1 - 3,11 - 30,00 11. Walker, Torben 93 TV Jahn Schneverdingen 737 h 9,2 - 3,32 - 26,50 12. Küntscher, Joshia 93 TV Jahn Schneverdingen 722 h 8,9 - 3,18 - 24,00 13. Remmel, Hendrik 93 MTV Soltau 693 h 8,7 - 3,20 - 19,00 14. Trost, Christopher 93 TV Jahn Schneverdingen 632 h 9,8 - 2,89 - 26,00 15. Cohrs, Sebastian 93 TSV Wietzendorf 630 h 9,6 - 3,05 - 22,00 16. Bochinski, Tim 93 MTV Soltau 601 h 10,0 - 2,94 - 23,50 17. Weiss, Lukas 93 MTV Soltau 547 h 10,2 - 2,62 - 24,00 28.06.2004 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und TV Jahn Schneverdingen I 4.603 h Wahlers, Jan 93 996 h Röcker, Cimo 94 949 h Loeper, Jan 93 907 h Loeper, Hendrik 93 881 h Bosselmann, Lennard 93 870 h 2. MTV Soltau 4.223 h Ludwig, Malte 93 978 h Lehnerdt, Nick 94 904 h Heinrich, Marvin 93 836 h Witthöft, Fabian 93 771 h Onken, Lennart 94 734 h 3. TV Jahn Schneverdingen II 3.858 h Krieg, Kevin 94 840 h Twisselmann, Jeldrik 94 839 h Walker, Torben 93 737 h Küntscher, Joshia 93 722 h Hebenbrock, Daniel 94 720 h

Anfang


Schüler D 3-Kampf

28.06.2004 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Moege, Maximilian 96 MTV Soltau 809 h 8,5 - 3,20 - 29,50 2. Gergel, Dennis 96 SV Munster 749 h 9,0 - 3,15 - 28,50 3. Färber, Maxim 96 SV Munster 709 h 8,8 - 3,08 - 23,00 4. Stöckmann, Florian 96 MTV Soltau 696 h 8,6 - 2,85 - 23,00 5. Keyßner, Yannik 96 MTV Soltau 657 h 8,9 - 2,90 - 21,00 6. Söller, Lars 96 TV Jahn Schneverdingen 637 h 9,3 - 3,16 - 19,00 7. Meins, Maximilian 96 MTV Soltau 625 h 9,2 - 3,08 - 18,00 8. Molzahn, Nils 96 TSV Wietzendorf 605 h 9,4 - 3,05 - 18,00 9. Molzahn, Vincent 97 TSV Wietzendorf 567 h 9,8 - 2,95 - 18,50 10. Knoke, Julian 96 SV Munster 516 h 9,5 - 2,58 - 16,50 11. Heinrich, Tim 97 MTV Soltau 493 h 10,2 - 2,65 - 18,00 12. Raßmann, Raik 97 TV Jahn Schneverdingen 451 h 10,4 - 2,45 - 18,00 13. Wessel, Markus 96 TSV Wietzendorf 434 h 10,1 - 2,43 - 15,00 14. Lindhorst, Joshua 96 MTV Soltau 424 h 10,0 - 2,48 - 13,00 15. Küster, Eike 98 TSV Wietzendorf 409 h 10,1 - 2,38 - 13,50 16. Prigge, Niklas 98 MTV Soltau 398 h 10,8 - 2,33 - 17,00 16. Rosenhammer, Niklas 97 MTV Soltau 398 h 10,2 - 2,58 - 11,00 18. Versemann, Jan 97 MTV Soltau 397 h 11,0 - 2,48 - 16,00 18. Labjuhn, Christoph 98 MTV Soltau 397 h 10,6 - 2,56 - 13,00 20. Mischke, Sebastian 97 SV Munster 389 h 10,9 - 2,55 - 14,00 21. Winkelmann, Tim 97 MTV Soltau 329 h 11,5 - 2,25 - 15,50 22. Huth, Janis 96 TSV Neuenkirchen 289 h 12,8 - 2,07 - 20,00 22. Schwentzke, Hennig 98 MTV Soltau 289 h 11,4 - 2,32 - 11,00 24. Gärtner, Tim 97 SV Munster 273 h 11,5 - 2,35 - 10,00 25. Keyßner, Leon 98 MTV Soltau 235 h 11,2 - 2,04 - 09,50 26. Graf, Hannes 97 TSV Neuenkirchen 212 h 12,0 - 1,94 - 12,00 27. Eggers, Richard 98 TSV Neuenkirchen 208 h 11,8 - 1,82 - 12,50 28. Zolldann, Luca 98 SV Munster 185 h 12,6 - 1,98 - 11,50 29. Stöckmann, Johannes 99 MTV Soltau 39 h 14,6 - 1,53 - 03,50 30. Röcker, Marlon 99 TV Jahn Schneverdingen 15 h 12,6 - 1,09 - 06,50 31. Ibellow, Nicklas 99 MTV Soltau 13 h 13,4 - 1,38 - 08,00 28.06.2004 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Witthöft, Patrick 95 MTV Soltau 816 h 8,8 - 3,15 - 34,50 2. Bargmann, Martin 95 MTV Soltau 726 h 9,1 - 3,20 - 26,00 3. Wohne, Torben 95 MTV Soltau 712 h 9,5 - 3,14 - 29,00 4. Schröder, Lukas 95 TV Jahn Schneverdingen 708 h 9,2 - 3,12 - 26,00 5. Schwippel, Tim Niklas 95 SV Munster 628 h 8,9 - 3,00 - 17,00 6. Oztürk, Emre 95 MTV Soltau 622 h 9,1 - 2,77 - 21,00 7. Kemper, Malte 95 MTV Soltau 523 h 9,5 - 2,93 - 13,00 8. Kruse, Robinson 95 TV Jahn Schneverdingen 521 h 9,6 - 2,40 - 20,00 9. Weiß, Felix 95 MTV Soltau 511 h 10,2 - 2,71 - 19,00 10. Weber, Peter 95 SV Munster 510 h 10,2 - 2,70 - 19,00 11. Bugenhagen, Sven 95 MTV Soltau 480 h 10,3 - 2,60 - 18,00 12. Fidomski, Patric 95 MTV Soltau 479 h 10,1 - 2,55 - 17,50 13. Eckert, Hendrik 95 SV Munster 458 h 10,2 - 2,56 - 16,00 14. Huchthausen, Robin 95 MTV Soltau 361 h 10,6 - 2,45 - 11,50 28.06.2004 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und MTV Soltau I 3.759 h Witthöft, Patrick 95 816 h Moege, Maximilian 96 809 h Bargmann, Martin 95 726 h Wohne, Torben 95 712 h Stöckmann, Florian 96 696 h 2. SV Munster 3.112 h Gergel, Dennis 96 749 h Färber, Maxim 96 709 h Schwippel, Tim Niklas 95 628 h Knoke, Julian 96 516 h Weber, Peter 95 510 h 3. MTV Soltau II 2.938 h Keyßner, Yannik 96 657 h Meins, Maximilian 96 625 h Oztürk, Emre 95 622 h Kemper, Malte 95 523 h Weiß, Felix 95 511 h 4. TV Jahn Schneverdingen 2.332 h Schröder, Lukas 95 708 h Söller, Lars 96 637 h Kruse, Robinson 95 521 h Raßmann, Raik 97 451 h Röcker, Marlon 99 15 h 5. MTV Soltau III 2.274 h Heinrich, Tim 97 493 h Bugenhagen, Sven 95 480 h Fidomski, Patric 95 479 h Lindhorst, Joshua 96 424 h Rosenhammer, Niklas 97 398 h 6. MTV Soltau IV 1.882 h Prigge, Niklas 98 398 h Versemann, Jan 97 397 h Labjuhn, Christoph 98 397 h Huchthausen, Robin 95 361 h Winkelmann, Tim 97 329 h

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

28.06.2004 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Schindler, Lena 92 TSV Neuenkirchen 1.232 h 11,0 - 4,24 - 27,00 2. Gebhardt, Jana 92 TV Jahn Schneverdingen 1.219 h 10,9 - 4,20 - 25,50 3. Breßgott, Timna 92 MTV Soltau 1.190 h 10,8 - 4,12 - 23,00 4. Uthoff, Svenja 92 SV Munster 1.188 h 12,1 - 4,06 - 33,50 5. Götz, Ann-Kathrin 92 SV Munster 1.111 h 11,5 - 3,92 - 23,50 6. Bargmann, Sandra 92 MTV Soltau 1.096 h 11,8 - 3,81 - 25,50 7. Winkelmann, Frauke 92 SV Munster 1.063 h 11,2 - 3,68 - 20,00 8. Schmitz, Elena 92 SV Munster 1.053 h 12,0 - 3,87 - 22,50 9. Eckhardt, Ina 92 TV Jahn Schneverdingen 1.010 h 11,6 - 3,96 - 16,00 10. Küper, Victoria 92 SV Munster 870 h 13,9 - 3,51 - 21,50 11. Gevers, Lisa 92 TV Jahn Schneverdingen 867 h 12,5 - 3,59 - 14,00 12. Maaß, Pia 92 TV Jahn Schneverdingen 699 h 14,7 - 2,80 - 19,00 13. Scherwarth, Nastasja 92 SV Munster 449 h 17,2 - 2,48 - 12,50 28.06.2004 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Röcker, Selyna 91 TV Jahn Schneverdingen 1.332 h 10,4 - 4,53 - 28,00 2. Peters, Inga Malin 91 TV Jahn Schneverdingen 1.237 h 10,5 - 4,55 - 20,50 3. Rauch, Saskia 91 TV Jahn Schneverdingen 1.204 h 11,0 - 4,15 - 25,50 4. Schewtschenko, Irina 91 SV Munster 1.163 h 12,2 - 4,05 - 32,00 5. Gutzmann, Diana 91 TV Jahn Schneverdingen 1.026 h 12,5 - 3,80 - 24,00 6. Weber, Katharina 91 SV Munster 821 h 13,4 - 3,30 - 17,50 28.06.2004 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und TV Jahn Schneverdingen 6.018 h Röcker, Selyna 91 1.332 h Peters, Inga Malin 91 1.237 h Gebhardt, Jana 92 1.219 h Rauch, Saskia 91 1.204 h Gutzmann, Diana 91 1.026 h 2. SV Munster 5.578 h Uthoff, Svenja 92 1.188 h Schewtschenko, Irina 91 1.163 h Götz, Ann-Kathrin 92 1.111 h Winkelmann, Frauke 92 1.063 h Schmitz, Elena 92 1.053 h

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

28.06.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Cordes, Lena Sophie 94 SV Munster 1.021 h 8,4 - 3,55 - 23,00 2. Heinrich, Sinja 94 MTV Soltau 947 h 8,9 - 3,26 - 24,00 3. Lischindu, Hildah 94 TSV Neuenkirchen 926 h 8,7 - 3,25 - 21,00 4. Otte, Maresa 94 TSV Wietzendorf 914 h 8,7 - 3,45 - 18,00 5. Söller, Lena 94 TV Jahn Schneverdingen 905 h 8,5 - 3,55 - 15,00 6. Klose, Katharina 94 TV Jahn Schneverdingen 891 h 8,7 - 3,60 - 15,00 7. Kroll, Katharina 94 TSV Wietzendorf 871 h 8,6 - 3,10 - 17,50 8. Wortmann, Svea 94 TV Jahn Schneverdingen 858 h 8,9 - 3,48 - 15,00 9. Mischke, Franziska 94 SV Munster 851 h 9,1 - 3,40 - 16,50 10. Kruse, Jana 94 TV Jahn Schneverdingen 841 h 9,3 - 3,15 - 19,50 11. Eckhardt, Tanja 94 TSV Wietzendorf 837 h 9,5 - 3,10 - 21,00 12. Bellan, Julia 94 TV Jahn Schneverdingen 829 h 9,2 - 3,30 - 16,50 13. Lüdemann, Inken 94 TSV Neuenkirchen 820 h 8,8 - 3,35 - 13,00 14. Beyer, Katrin 94 MTV Soltau 819 h 9,4 - 3,40 - 16,00 15. Müller, Laurisa 94 MTV Soltau 787 h 9,2 - 3,10 - 15,50 16. Fuchs, Franziska 94 TV Jahn Schneverdingen 777 h 9,9 - 2,84 - 21,50 17. Halbas, Mira 94 SV Munster 771 h 9,4 - 3,20 - 14,50 18. Raßmann, Ragni 94 TV Jahn Schneverdingen 727 h 9,0 - 2,60 - 15,00 19. Gevers, Laura 94 TV Jahn Schneverdingen 673 h 9,6 - 2,90 - 12,00 20. Eggers, Katharina 94 TSV Neuenkirchen 653 h 9,3 - 2,65 - 11,50 21. Wohne, Maraike 94 MTV Soltau 628 h 10,6 - 2,65 - 16,00 22. Krutschok, Lalita 94 SV Munster 583 h 10,0 - 2,60 - 11,00 28.06.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Vorwerk, Johanna 93 TSV Neuenkirchen 1.276 h 7,7 - 4,29 - 31,00 2. Färber, Sophie 93 SV Munster 1.161 h 8,1 - 3,98 - 28,00 3. Meier, Nadine 93 MTV Soltau 1.137 h 8,2 - 3,46 - 33,00 4. Dehning, Nele 93 SV Munster 1.126 h 9,0 - 3,52 - 39,00 5. Worthmann, Annabell 93 TV Jahn Schneverdingen 982 h 8,4 - 3,39 - 21,50 6. Horst, Theresa 93 SV Munster 969 h 8,5 - 3,32 - 22,00 7. Sanders, Saskia 93 TSV Neuenkirchen 842 h 9,2 - 3,40 - 16,50 7. Ott, Marie-Lena 93 TSV Neuenkirchen 842 h 8,9 - 3,36 - 15,00 9. Böhling, Kim 93 TSV Neuenkirchen 744 h 10,0 - 3,13 - 16,50 28.06.2004 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und SV Munster 5.128 h Färber, Sophie 93 1.161 h Dehning, Nele 93 1.126 h Cordes, Lena Sophie 94 1.021 h Horst, Theresa 93 969 h Mischke, Franziska 94 851 h 2. TSV Neuenkirchen 4.706 h Vorwerk, Johanna 93 1.276 h Lischindu, Hildah 94 926 h Ott, Marie-Lena 93 842 h Sanders, Saskia 93 842 h Lüdemann, Inken 94 820 h 3. TV Jahn Schneverdingen 4.477 h Worthmann, Annabell 93 982 h Söller, Lena 94 905 h Klose, Katharina 94 891 h Wortmann, Svea 94 858 h Kruse, Jana 94 841 h 4. MTV Soltau 4.318 h Meier, Nadine 93 1.137 h Heinrich, Sinja 94 947 h Beyer, Katrin 94 819 h Müller, Laurisa 94 787 h Wohne, Maraike 94 628 h

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

28.06.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Gonska, Anna-Sophie 96 TSV Neuenkirchen 839 h 8,8 - 3,50 - 13,00 2. Euhus, Ella 96 TSV Wietzendorf 749 h 9,5 - 3,10 - 14,50 3. Beyer, Leonie 96 TSV Neuenkirchen 741 h 9,4 - 3,10 - 13,50 4. Zitterbart, Antonia 96 TV Jahn Schneverdingen 738 h 8,9 - 3,00 - 11,50 5. Reinhardt, Kristin 97 TSV Neuenkirchen 734 h 9,2 - 2,82 - 14,50 6. Lüdemann, Fabienne 96 TSV Neuenkirchen 722 h 9,3 - 2,95 - 13,00 7. Meins, Lisa 97 MTV Soltau 688 h 9,8 - 2,83 - 14,50 8. Anft, Ann-Christine 96 SV Munster 676 h 10,5 - 3,05 - 15,00 9. Ott, Judith 96 TSV Neuenkirchen 640 h 9,7 - 2,96 - 10,00 10. Hestermann, Mira 96 TSV Wietzendorf 631 h 9,8 - 2,50 - 14,00 11. Kovac, Dana 96 TV Jahn Schneverdingen 594 h 9,5 - 2,79 - 08,00 12. Schröder, Marie 97 TV Jahn Schneverdingen 567 h 9,7 - 2,65 - 08,50 12. Meyer, Svenja 96 TSV Neuenkirchen 567 h 10,4 - 2,68 - 11,00 14. Prigge, Jana 96 MTV Soltau 562 h 10,3 - 2,60 - 11,00 15. Bosselmann, Madeleine 97 TV Jahn Schneverdingen 536 h 10,8 - 2,42 - 13,00 16. Klimach, Alina 96 TSV Wietzendorf 516 h 10,9 - 2,29 - 13,50 17. Poslin, Jennifer 97 TV Jahn Schneverdingen 515 h 10,9 - 2,38 - 12,50 18. Warncke, Saskia 97 TV Jahn Schneverdingen 510 h 10,3 - 2,62 - 08,00 19. Bleckmann, Pauline 98 MTV Soltau 444 h 11,0 - 2,36 - 09,00 20. Zienow, Paula 98 TV Jahn Schneverdingen 443 h 10,9 - 2,57 - 07,00 21. Brunkhorst, Katharina 97 TSV Neuenkirchen 423 h 11,2 - 2,18 - 10,00 22. Wolf, Lisa Marie 96 MTV Soltau 399 h 11,4 - 2,05 - 10,50 23. Müller, Lorena 97 MTV Soltau 398 h 11,9 - 2,16 - 11,00 24. Zitzer, Anna 97 MTV Soltau 369 h 11,9 - 2,20 - 09,00 25. Callies, Nadine 96 TV Jahn Schneverdingen 368 h 11,0 - 2,20 - 06,50 26. Weseloh, Carolin 97 TV Jahn Schneverdingen 355 h 11,8 - 2,14 - 08,50 27. Möhlmann, Kaja 97 TSV Neuenkirchen 351 h 11,5 - 2,08 - 08,00 28. Mayer, Annika 99 MTV Soltau 338 h 12,3 - 2,02 - 10,00 29. Krüger, Jennifer 96 TV Jahn Schneverdingen 299 h 12,5 - 1,80 - 10,50 30. Steinert, Valerie 98 TV Jahn Schneverdingen 262 h 12,5 - 1,65 - 10,00 31. Ullmann, Anike 98 MTV Soltau 238 h 12,0 - 1,76 - 06,50 28.06.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Meyer, Insa 95 MTV Soltau 887 h 8,7 - 3,75 - 13,50 2. Gossel, Annika 95 MTV Soltau 824 h 8,6 - 3,24 - 13,00 3. Helmke, Pia 95 MTV Soltau 822 h 9,5 - 2,77 - 23,50 4. Ullmann, Sarah 95 MTV Soltau 749 h 9,2 - 3,22 - 12,00 5. Eggers, Clarissa 95 TSV Neuenkirchen 692 h 9,5 - 2,91 - 12,50 6. Wittkämper, Mascha 95 SV Munster 679 h 9,2 - 2,95 - 10,00 7. Stegen, Bente 95 TSV Neuenkirchen 668 h 9,7 - 2,92 - 12,00 8. Weiher, Jule 95 TV Jahn Schneverdingen 657 h 9,3 - 2,79 - 10,50 9. Böhringer, Milena 95 SV Munster 647 h 9,8 - 2,66 - 13,50 10. Michalowski, Nina 95 TSV Wietzendorf 640 h 10,5 - 2,51 - 18,00 11. Bestmann, Beke 95 SV Munster 611 h 10,0 - 2,56 - 13,00 12. Domgörgen, Bianca 95 TSV Neuenkirchen 598 h 10,1 - 2,58 - 12,50 13. Cohrs, Janina 95 TSV Wietzendorf 538 h 10,6 - 2,46 - 12,00 14. Zagarska, Monika 95 MTV Soltau 487 h 11,0 - 2,24 - 12,50 28.06.2004 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und MTV Soltau I 3.970 h Meyer, Insa 95 887 h Gossel, Annika 95 824 h Helmke, Pia 95 822 h Ullmann, Sarah 95 749 h Meins, Lisa 97 688 h 2. TSV Neuenkirchen I 3.728 h Gonska, Anna-Sophie 96 839 h Beyer, Leonie 96 741 h Reinhardt, Kristin 97 734 h Lüdemann, Fabienne 96 722 h Eggers, Clarissa 95 692 h 3. TV Jahn Schneverdingen I 3.092 h Zitterbart, Antonia 96 738 h Weiher, Jule 95 657 h Kovac, Dana 96 594 h Schröder, Marie 97 567 h Bosselmann, Madeleine 97 536 h 4. TSV Wietzendorf 3.074 h Euhus, Ella 96 749 h Michalowski, Nina 95 640 h Hestermann, Mira 96 631 h Cohrs, Janina 95 538 h Klimach, Alina 96 516 h 5. TSV Neuenkirchen II 2.896 h Stegen, Bente 95 668 h Ott, Judith 96 640 h Domgörgen, Bianca 95 598 h Meyer, Svenja 96 567 h Brunkhorst, Katharina 97 423 h 6. MTV Soltau II 2.290 h Prigge, Jana 96 562 h Zagarska, Monika 95 487 h Bleckmann, Pauline 98 444 h Wolf, Lisa Marie 96 399 h Müller, Lorena 97 398 h 7. TV Jahn Schneverdingen II 2.191 h Poslin, Jennifer 97 515 h Warncke, Saskia 97 510 h Zienow, Paula 98 443 h Callies, Nadine 96 368 h Weseloh, Carolin 97 355 h

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ SV Munster                ¦ Datum : 28.06.2004         
     Bericht     ¦ Hermann Strohmeier        ¦ Ort   : 29633 Munster      
                 ¦ Vogelbeerhecke 38         ¦ Kreis : Soltau-Fallingboste
  Veranst.-Nr.   ¦ 29633 Munster             ¦ Bezirk: Lüneburg           
 4 07 4511 1 15  ¦ Tel.: 05192-3938          ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax :                     ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: 3. Rundenwettkampf                                     
Kategorie        : 1  = Vereinsoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : SV Munster                                             
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Osterbergstadion                                       
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦      5    ¦      5    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   13¦     ¦   13¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   19¦     ¦   19¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   27¦     ¦   27¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   31¦     ¦   31¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦   45¦     ¦   45¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   45¦     ¦   45¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   85¦     ¦   85¦     ¦100¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   95¦     ¦   95¦100¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    180    ¦    180    ¦100¦
 COSA-LMK  Vers. 5.0      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      1                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      6    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     25    Mitarb.    32   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   05192-3938      Fax:                       
 Hermann Strohmeier, Vogelbeerhecke 38, 29633 Munster                     
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   05191-3568      Fax:   05191-979544        
 Jupp Mayer, Breslauer Straße 3, 29614 Soltau                             
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 Alle Leistungen wurden unter einwandfreien Bedingungen erzielt.          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite