.



KLV Soltau-Fallingbostel Kreismeisterschaften Mehrkampf Schüler/Innen D am 26.06.2004 in Neuenkirchen - Sportpark



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler D 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler D 3-Kampf

26.06.2004 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Gergel, Dennis 96 SV Munster 773 h 8,8 - 3,26 - 27,50 1. Stöckmann, Florian 96 MTV Soltau 773 h 8,9 - 3,20 - 29,50 3. Hamann, Patrick 96 LG Fallingbostel 653 h 9,2 - 3,18 - 19,50 4. Färber, Maxim 96 SV Munster 599 h 9,1 - 2,28 - 26,00 5. Schreck, Julian 96 LG Fallingbostel 559 h 9,6 - 2,75 - 19,00 6. Knoke, Julian 96 SV Munster 529 h 9,0 - 2,73 - 12,50 7. Horstmann, Leon 96 LG Munster 524 h 10,0 - 2,36 - 24,00 8. Hildebrandt, Ken 96 LG Fallingbostel 517 h 9,6 - 2,85 - 14,00 9. Indorf, Felix 96 TSV Neuenkirchen 487 h 9,8 - 2,57 - 16,00 10. Fritz, Fabian 98 LG Munster 470 h 10,4 - 2,83 - 15,00 11. Henze, Steven 98 LG Fallingbostel 442 h 10,5 - 2,43 - 18,00 12. Schröder, Janek 96 LG Munster 436 h 10,0 - 2,61 - 12,50 13. Labjuhn, Christoph 98 MTV Soltau 434 h 10,2 - 2,52 - 14,50 14. Schlumm, Daniel 97 LG Munster 420 h 10,2 - 2,27 - 16,50 15. Goerigk, Nils 96 LG Fallingbostel 417 h 9,9 - 2,34 - 13,50 16. Prigge, Niklas 98 MTV Soltau 416 h 10,7 - 2,61 - 14,50 17. Warneke, Jan-Hendrik 98 LG Fallingbostel 412 h 10,6 - 2,50 - 15,00 18. Eisenberg, Klaas 97 TSV Neuenkirchen 392 h 10,1 - 2,53 - 10,50 19. Rüpke, Lukas 97 LG Fallingbostel 380 h 10,5 - 2,24 - 15,00 20. Huth, Janis 96 TSV Neuenkirchen 348 h 12,4 - 2,24 - 21,50 21. Dressel, Malte 98 LG Fallingbostel 339 h 11,2 - 2,36 - 13,50 22. Blaser, Steffen 97 LG Munster 329 h 10,4 - 2,11 - 12,00 23. Banschbach, Peter 97 LG Fallingbostel 312 h 10,5 - 2,42 - 08,00 24. Winkelmann, Tim 97 MTV Soltau 302 h 10,9 - 2,13 - 12,00 25. Kreis, Timo 96 LG Fallingbostel 280 h 10,6 - 1,97 - 11,00 26. Kull, Christoph 97 LG Fallingbostel 252 h 11,4 - 2,17 - 10,00 27. Eggers, Richard 98 TSV Neuenkirchen 208 h 11,4 - 1,81 - 11,00 28. Hanisch, Steffen 99 LG Fallingbostel 157 h 14,6 - 1,86 - 12,00 26.06.2004 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Grodecki, Kevin 95 LG Fallingbostel 846 h 8,6 - 3,50 - 30,50 2. Wohne, Torben 95 MTV Soltau 741 h 9,2 - 2,96 - 32,50 3. Wachtmann, Hauke 95 LG Fallingbostel 738 h 8,8 - 3,09 - 26,00 4. Semmler, Maximilian 95 LG Fallingbostel 723 h 9,6 - 3,00 - 33,50 5. Hadler, Patrick 95 LG Fallingbostel 690 h 9,2 - 3,05 - 25,00 6. Schwippel, Tim Niklas 95 SV Munster 671 h 8,9 - 3,13 - 19,50 7. Öztürk, Emre 95 MTV Soltau 640 h 9,1 - 2,90 - 21,00 8. Bugenhagen, Sven 95 MTV Soltau 583 h 9,7 - 2,80 - 21,50 9. Weber, Jan-Peter 95 SV Munster 561 h 9,8 - 2,55 - 23,50 9. Fidomski, Patric 95 MTV Soltau 561 h 10,2 - 2,78 - 23,00 11. Bohn, Benjamin 95 LG Fallingbostel 541 h 9,6 - 2,85 - 16,00 12. Feldmann, Dennis 95 LG Fallingbostel 516 h 9,5 - 2,75 - 14,50 13. Schweiger, Marcel 95 LG Fallingbostel 513 h 10,5 - 2,90 - 18,50 14. Eckert, Henrik 95 SV Munster 439 h 10,1 - 2,55 - 14,00 15. Stenzel, Thorben 95 LG Munster 349 h 12,5 - 2,06 - 25,00 26.06.2004 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. LG Fallingbostel I 3.650 h Grodecki, Kevin 95 846 h Wachtmann, Hauke 95 738 h Semmler, Maximilian 95 723 h Hadler, Patrick 95 690 h Hamann, Patrick 96 653 h 2. MTV Soltau 3.298 h Stöckmann, Florian 96 773 h Wohne, Torben 95 741 h Öztürk, Emre 95 640 h Bugenhagen, Sven 95 583 h Fidomski, Patric 95 561 h 3. SV Munster 3.133 h Gergel, Dennis 96 773 h Schwippel, Tim Niklas 95 671 h Färber, Maxim 96 599 h Weber, Jan-Peter 95 561 h Knoke, Julian 96 529 h 4. LG Fallingbostel II 2.646 h Schreck, Julian 96 559 h Bohn, Benjamin 95 541 h Hildebrandt, Ken 96 517 h Feldmann, Dennis 95 516 h Schweiger, Marcel 95 513 h 5. LG Munster 2.199 h Horstmann, Leon 96 524 h Fritz, Fabian 98 470 h Schröder, Janek 96 436 h Schlumm, Daniel 97 420 h Stenzel, Thorben 95 349 h 6. LG Fallingbostel III 1.990 h Henze, Steven 98 442 h Goerigk, Nils 96 417 h Warneke, Jan-Hendrik 98 412 h Rüpke, Lukas 97 380 h Dressel, Malte 98 339 h

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

26.06.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Gonska, Anna-Sophie 96 TSV Neuenkirchen 865 h 8,6 - 3,21 - 16,00 2. Beyer, Leonie 96 TSV Neuenkirchen 767 h 9,3 - 3,01 - 15,50 3. Oltmanns, Sonja 96 LG Fallingbostel 691 h 9,7 - 2,75 - 15,00 4. Anft, Ann-Christine 96 SV Munster 689 h 9,6 - 2,73 - 14,50 5. Meins, Lisa 97 MTV Soltau 680 h 9,6 - 2,67 - 14,50 6. Reinhardt, Kristin 97 TSV Neuenkirchen 671 h 9,7 - 2,82 - 13,00 7. Ott, Judith 96 TSV Neuenkirchen 655 h 10,0 - 2,86 - 13,00 8. Müller, Anna 96 LG Fallingbostel 654 h 9,7 - 2,82 - 12,00 9. Moritz, Isabel 96 LG Fallingbostel 626 h 9,8 - 2,68 - 12,00 10. Prigge, Jana 96 MTV Soltau 617 h 9,9 - 2,61 - 12,50 11. Meyer, Svenja 96 TSV Neuenkirchen 582 h 9,6 - 2,51 - 10,00 12. Müller, Inga 97 LG Fallingbostel 562 h 10,5 - 2,52 - 12,50 13. Arndt, Michelle 96 LG Fallingbostel 549 h 10,3 - 2,20 - 14,00 14. Jantke, Stina 97 LG Fallingbostel 509 h 10,2 - 2,57 - 08,00 15. Wolf, Lisa-Marie 96 MTV Soltau 486 h 10,7 - 2,39 - 10,00 16. Clausing, Farina 97 LG Fallingbostel 464 h 10,4 - 2,57 - 06,50 17. Zitzer, Anna 97 MTV Soltau 427 h 11,9 - 2,57 - 09,00 18. Arndt, Jacqueline 98 LG Fallingbostel 425 h 10,8 - 2,22 - 08,50 19. Möhlmann, Kaja 97 TSV Neuenkirchen 333 h 11,6 - 2,07 - 07,50 20. Dettmer, Sina 97 LG Fallingbostel 249 h 12,0 - 1,96 - 05,50 21. Stenzel, Marita 99 LG Munster 101 h 14,3 - 1,45 - 06,00 26.06.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Warnecke, Berit 95 LG Fallingbostel 906 h 9,2 - 3,25 - 23,00 2. Schrubstock, Hanna 95 LG Munster 895 h 8,4 - 3,08 - 18,00 3. Helmke, Pia 95 MTV Soltau 858 h 9,0 - 2,81 - 22,50 4. Meyer, Insa 95 MTV Soltau 840 h 8,9 - 3,58 - 13,00 5. Gossel, Annika 95 MTV Soltau 836 h 8,7 - 3,29 - 14,00 6. Uhde, Felina 95 LG Fallingbostel 832 h 8,6 - 3,30 - 13,00 7. Schröder, Julia 95 LG Fallingbostel 802 h 9,0 - 2,73 - 19,00 8. Ziepke, Nadine 95 LG Fallingbostel 744 h 9,4 - 2,70 - 17,50 9. Quittkat, Sina 95 LG Fallingbostel 729 h 9,3 - 2,90 - 14,00 10. Kirck, Lina 95 LG Fallingbostel 724 h 9,3 - 2,61 - 16,50 11. Rust, Esther 95 LG Fallingbostel 717 h 9,2 - 2,86 - 13,00 12. Böhringer, Milena 95 SV Munster 713 h 9,5 - 2,90 - 14,00 13. Gaebert, Laura-Sophie 95 LG Munster 672 h 9,2 - 2,67 - 12,00 14. Eggers, Clarissa 95 TSV Neuenkirchen 665 h 9,7 - 2,78 - 13,00 15. Wittkämper, Mascha 95 SV Munster 608 h 10,0 - 2,89 - 10,00 16. Görke, Lisa 95 LG Fallingbostel 596 h 9,7 - 2,37 - 12,50 17. Christoph, Johanna 95 LG Fallingbostel 593 h 9,6 - 2,92 - 07,50 18. Bestmann, Beke 95 SV Munster 577 h 10,1 - 2,39 - 13,00 19. Eisenblätter, Alina 95 TSV Neuenkirchen 553 h 10,7 - 2,21 - 16,00 26.06.2004 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. LG Fallingbostel I 4.013 h Warnecke, Berit 95 906 h Uhde, Felina 95 832 h Schröder, Julia 95 802 h Ziepke, Nadine 95 744 h Quittkat, Sina 95 729 h 2. MTV Soltau 3.831 h Helmke, Pia 95 858 h Meyer, Insa 95 840 h Gossel, Annika 95 836 h Meins, Lisa 97 680 h Prigge, Jana 96 617 h 3. TSV Neuenkirchen 3.623 h Gonska, Anna-Sophie 96 865 h Beyer, Leonie 96 767 h Reinhardt, Kristin 97 671 h Eggers, Clarissa 95 665 h Ott, Judith 96 655 h 4. LG Fallingbostel II 3.412 h Kirck, Lina 95 724 h Rust, Esther 95 717 h Oltmanns, Sonja 96 691 h Müller, Anna 96 654 h Moritz, Isabel 96 626 h 5. LG Fallingbostel III 2.809 h Görke, Lisa 95 596 h Christoph, Johanna 95 593 h Müller, Inga 97 562 h Arndt, Michelle 96 549 h Jantke, Stina 97 509 h

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Neuenkirchen          ¦ Datum : 26.06.2004         
     Bericht     ¦ Jürgen Böhling            ¦ Ort   : Neuenkirchen       
                 ¦ Birkenweg 9               ¦ Kreis : Soltau-Fallingboste
  Veranst.-Nr.   ¦ 29643 Neuenkirchen        ¦ Bezirk: Lüneburg           
 4 07 4500 1 10  ¦ Tel.: 05195 1383          ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 040 79701 3309      ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: KM MK                                                  
Kategorie        : 1  = Vereinsoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : TSV Neuenkirchen                                       
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Sportpark                                              
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦      5    ¦      5    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schüler D        ¦   57¦     ¦   43¦     ¦ 75¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   52¦     ¦   40¦ 77¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   57¦     ¦   43¦     ¦ 75¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   52¦     ¦   40¦ 77¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    109    ¦     83    ¦ 76¦
 COSA-LMK  Vers. 5.0      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      3                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦      3    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     20    Mitarb.    26   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   (05195)13 83    Fax:   040 797013309       
 Jürgen Böhling, Birkenweg 9, 29643 Neuenkirchen                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   (05191)3568     Fax:   (05191)979544       
 Josef Mayer, Breslauer Str. 3, 29614 Soltau                              
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite