Ergebnisse Einzel      Ergebnisse Mehrkampf         Zur Startseite



NLV Kreis Northeim e. V. Kreisbestenkämpfe Sch B-D + KM Vierkampf Sch A am 13.06.2004 in Bad Gandersheim - R.-C.-v.-Seelen-Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schülerinnen D Schülerinnen C Schüler D Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C Schüler C M10 Schüler C M11 Schüler B Schüler B M12 Schüler B M13 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 Schülerinnen B Schülerinnen B W12 Schülerinnen B W13 VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schülerinnen D

  4 x 50 m Staffel Schi D                            13.06.2004
   Endlauf

  1. NI        LG Solling                                           33,85
             Bremenkamp, Rica  95 ; Kerl, Alena  96
             Gries, Johanna  96 ; Kreikenbohm, Marie  95
  2. NI        SVG GW Bad Gandersheim                               34,69
             Ninke, Miriam  96 ; Mole, Rebecca  95
             Quentin, Tabea  95 ; Mann, Kristin  95
  3. NI        LG Altes Amt                                         38,30
             Grösl, Anabel  96 ; Apel, Julissa  96
             Oppermann, Tamara  95 ; Arndt, Lara-Marie  95


Schülerinnen C

  4 x 50 m Staffel Schi C                            13.06.2004
    1. Zeitlauf

  1. NI        LG Solling I                                         32,15
             Zahlmann, Helen  94 ; Drese, Jessica  93
             Sobotta, Maren  93 ; Sustrate, Anna-Mar  93
  2. NI        SVG GW Bad Gandersheim                               33,37
             Loock, Jasmin  93 ; Meyer, Lisa-Marie  93
             Grützner, Mareike  94 ; Grützner, Miriam  93
  3. NI        LG Einbeck                                           36,29
             Sprecher, Ariane  94 ; Henniges, Andrea  93
             Bielfeldt, Alina  94 ; Engelke, Julia  94


  4 x 50 m Staffel Schi C                            13.06.2004
    2. Zeitlauf

  1. NI        LG Greene/Naensen I                                  32,05
             Quarch, Viviane  94 ; Lormis, Julia  93
             Kolle, Jessica  93 ; Veith, Jacqueline  94
  2. NI        SuS Northeim                                         32,09
             Bimberg, Johanna  93 ; Pahlke, Leonie  93
             Jelinek, Luise  94 ; Oßwald, Annika  94
  3. NI        LG Altes Amt                                         34,78
             Enk, Lioba  94 ; Cludius, Franziska  95
             Jendraszek, Tanja  94 ; 25613 Haase, Rica  94


  4 x 50 m Staffel Schi C                            13.06.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1. NI        LG Greene/Naensen I                                  32,05
             Quarch, Viviane  94 ; Lormis, Julia  93
             Kolle, Jessica  93 ; Veith, Jacqueline  94
  2. NI        SuS Northeim                                         32,09
             Bimberg, Johanna  93 ; Pahlke, Leonie  93
             Jelinek, Luise  94 ; Oßwald, Annika  94
  3. NI        LG Solling I                                         32,15
             Zahlmann, Helen  94 ; Drese, Jessica  93
             Sobotta, Maren  93 ; Sustrate, Anna-Mar  93
  4. NI        SVG GW Bad Gandersheim                               33,37
             Loock, Jasmin  93 ; Meyer, Lisa-Marie  93
             Grützner, Mareike  94 ; Grützner, Miriam  93
  5. NI        LG Altes Amt                                         34,78
             Enk, Lioba  94 ; Cludius, Franziska  95
             Jendraszek, Tanja  94 ; 25613 Haase, Rica  94
  6. NI        LG Einbeck                                           36,29
             Sprecher, Ariane  94 ; Henniges, Andrea  93
             Bielfeldt, Alina  94 ; Engelke, Julia  94


Schüler D

  4 x 50 m Staffel Schü D                            13.06.2004
   Endlauf

  1. NI        LG Solling                                           37,45
             Franke, Dominik  95 ; Friebe, Björn  95
             Rossel, Jost  96 ; Rohlfs, Dominik  95
  2. NI        LG Altes Amt                                         39,89
             Enk, Leon  95 ; Jünemann, Cedric  97
             Bothe, Lars  97 ; Grote, Eric-Maxim.  97


Schüler D M08 u.j.

  50 m Schü D M 8                                    13.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Rossel, Jost            96 LG Solling                 9,61 q
  2. NI        Friebe, Bent            97 LG Solling                 9,63 q
  3. NI        Hilke, Oliver           96 MTV Moringen               9,77 q
  4. NI        Bothe, Lars             96 LG Altes Amt              11,18


  50 m Schü D M 8                                    13.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Moewes, Dennis          96 LG Solling                 9,32 q
  2. NI        Engelke, Luca           97 LG Einbeck                 9,72 q
  3. NI        Weiß, Dominic           96 SVG GW Bad Gandersh        9,90
  4. NI        Jünemann, Cedric        96 LG Altes Amt              10,18
  5. NI        Heinecke, Henrik        97 MTV Moringen              12,54


  50 m Schü D M 8                                    13.06.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Dahms, Tobias           96 LG Einbeck                 9,81 q
  2. NI        Sobotta, Tim            97 LG Solling                 9,84
  3. NI        Jelinek, Paul           98 SuS Northeim              11,01
  4. NI        Jendraszek, Hannes      98 SVG GW Bad Gandersh       11,58


  50 m Schü D M 8                                    13.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1. NI        Moewes, Dennis          96 LG Solling                 9,37
  2. NI        Engelke, Luca           97 LG Einbeck                 9,47
  3. NI        Rossel, Jost            96 LG Solling                 9,57
  4. NI        Friebe, Bent            97 LG Solling                 9,80


  1000 m Schü D M 8                                  13.06.2004
   Endlauf

  1. NI        Moewes, Dennis          96 LG Solling              4:26,64
  2. NI        Rossel, Jost            96 LG Solling              4:31,81
  3. NI        Dahms, Tobias           96 LG Einbeck              4:32,31
  4. NI        Engelke, Luca           97 LG Einbeck              4:33,37
  5. NI        Hilke, Oliver           96 MTV Moringen            4:36,67
     NI        Sobotta, Tim            97 LG Solling                 n.a.
     NI        Weiß, Dominic           96 SVG GW Bad Gandersh        n.a.


  Weitsprung Schü D M 8                              13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Sobotta, Tim            97 LG Solling                 2,80
                   2,80    2,77    2,42    2,73    2,65    2,63
  2. NI        Rossel, Jost            96 LG Solling                 2,80
                   2,50    2,20    2,63    2,80    2,42    2,77
  3. NI        Friebe, Bent            97 LG Solling                 2,77
                   2,69    2,72      x       x       x     2,77
  4. NI        Engelke, Luca           97 LG Einbeck                 2,55
                   2,53    2,52    2,33    2,45    2,49    2,55
  5. NI        Moewes, Dennis          96 LG Solling                 2,55
                   2,37    2,55      x       -       -       -
  6. NI        Weiß, Dominic           96 SVG GW Bad Gandersh        2,45
                   2,40    2,45    2,45      -       -       -
  7. NI        Hilke, Oliver           96 MTV Moringen               2,44
                   2,43    2,04    2,44      -       -       -
  8. NI        Dahms, Tobias           96 LG Einbeck                 2,36
                   2,36    1,84      x       -       -       -
  9. NI        Bothe, Lars             96 LG Altes Amt               2,32
                   2,28    2,32      x       -       -       -
 10. NI        Jünemann, Cedric        96 LG Altes Amt               2,25
                   2,08    2,25    2,10      -       -       -
 11. NI        Heinecke, Henrik        97 MTV Moringen               2,12
                   2,05    2,12    1,88      -       -       -
 12. NI        Jelinek, Paul           98 SuS Northeim               1,95
                   1,93    1,70    1,95      -       -       -
 13. NI        Jendraszek, Hannes      98 SVG GW Bad Gandersh        1,84
                     x     1,84    1,62      -       -       -


  Schlagball 80g Schü D M 8                          13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Dahms, Tobias           96 LG Einbeck                26,00
                  21,00   21,50   23,50   26,00   24,50   22,50
  2. NI        Friebe, Bent            97 LG Solling                25,50
                  25,00   25,50   24,50      x    19,00   24,50
  3. NI        Sobotta, Tim            97 LG Solling                25,00
                  25,00   23,50   22,50   22,50   23,50   20,50
  4. NI        Rossel, Jost            96 LG Solling                23,50
                  20,50   22,00   20,00   21,50   15,50   23,50
  5. NI        Weiß, Dominic           96 SVG GW Bad Gandersh       18,50
                  18,50   16,00   17,50   16,00   17,00   16,00
  6. NI        Jünemann, Cedric        96 LG Altes Amt              17,50
                  17,00   17,50   14,50      -       -       -
  7. NI        Hilke, Oliver           96 MTV Moringen              17,00
                  13,50   17,00   15,00      -       -       -
  8. NI        Jelinek, Paul           98 SuS Northeim              17,00
                  14,50   10,00   17,00      -       -       -
  9. NI        Engelke, Luca           97 LG Einbeck                15,50
                  14,50   15,50   13,00      -       -       -
 10. NI        Moewes, Dennis          96 LG Solling                13,50
                  12,50   13,50   11,50      -       -       -
 11. NI        Jendraszek, Hannes      98 SVG GW Bad Gandersh        9,00
                   6,50    6,00    9,00      -       -       -
 12. NI        Heinecke, Henrik        97 MTV Moringen               6,00
                   6,00    6,00    6,00      -       -       -


Schüler D M09

  50 m Schü D M 9                                    13.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Peter, Christian        95 SuS Northeim               8,93 q
  2. NI        Enk, Leon               95 LG Altes Amt               9,19 q
  3. NI        Friebe, Björn           95 LG Solling                 9,30 q
  4. NI        Jendraszek, Janosch     95 SVG GW Bad Gandersh        9,49
  5. NI        Franke, Dominik         95 LG Solling                 9,57


  50 m Schü D M 9                                    13.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Ochsenfahrt, Marco      95 SuS Northeim               8,73 q
  2. NI        Grote, Eric-Maxim.      95 LG Altes Amt               8,95 q
  3. NI        Wolters, Justus         95 SVG GW Bad Gandersh        9,09 q
  4. NI        Haid, Philipp           95 LG Einbeck                 9,31
  5. NI        Rohlfs, Dominik         95 LG Solling                 9,45


  50 m Schü D M 9                                    13.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1. NI        Grote, Eric-Maxim.      95 LG Altes Amt               8,81
  2. NI        Ochsenfahrt, Marco      95 SuS Northeim               8,83
  3. NI        Enk, Leon               95 LG Altes Amt               8,91
  4. NI        Peter, Christian        95 SuS Northeim               8,93
  5. NI        Rohlfs, Dominik         95 LG Solling                 9,21
  6. NI        Haid, Philipp           95 LG Einbeck                 9,23
  7. NI        Friebe, Björn           95 LG Solling                 9,24
  8. NI        Wolters, Justus         95 SVG GW Bad Gandersh        9,27


  1000 m Schü D M 9                                  13.06.2004
   Endlauf

  1. NI        Enk, Leon               95 LG Altes Amt            3:50,66
  2. NI        Ochsenfahrt, Marco      95 SuS Northeim            4:03,28
  3. NI        Franke, Dominik         95 LG Solling              4:05,89
  4. NI        Rohlfs, Dominik         95 LG Solling              4:10,83
  5. NI        Haid, Philipp           95 LG Einbeck              4:33,45
     NI  24848 Friebe, Björn           95 LG Solling                 n.a.


  Weitsprung Schü D M 9                              13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Ochsenfahrt, Marco      95 SuS Northeim               3,30
                   3,19    3,22      -     3,28    3,30    3,29
  2. NI        Enk, Leon               95 LG Altes Amt               3,27
                   2,97    2,98    3,00    2,94    3,09    3,27
  3. NI        Haid, Philipp           95 LG Einbeck                 3,18
                   3,06    3,18    2,66    2,77    3,11    2,94
  4. NI        Wolters, Justus         95 SVG GW Bad Gandersh        3,17
                   2,58    2,67    2,66    3,17    3,02    3,05
  5. NI        Grote, Eric-Maxim.      95 LG Altes Amt               3,12
                   3,08    3,00    3,11    2,89    3,03    3,12
  6. NI        Peter, Christian        95 SuS Northeim               3,10
                     -     3,08      -       -     3,09    3,10
  7. NI        Friebe, Björn           95 LG Solling                 3,07
                   2,64    2,97    2,78    2,70    2,90    3,07
  8. NI        Franke, Dominik         95 LG Solling                 2,89
                   2,58    2,73    2,89    2,83    2,84    2,69
  9. NI        Rohlfs, Dominik         95 LG Solling                 2,67
                   2,67    2,57    2,42      -       -       -
 10. NI        Jendraszek, Janosch     95 SVG GW Bad Gandersh        2,65
                   2,36    2,65    2,44      -       -       -


  Schlagball 80g Schü D M 9                          13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Enk, Leon               95 LG Altes Amt              37,00
                  27,00   34,00   36,00   37,00   34,50   37,00
  2. NI        Ochsenfahrt, Marco      95 SuS Northeim              33,00
                  31,50   33,00   30,00   31,50   33,00   24,00
  3. NI        Peter, Christian        95 SuS Northeim              29,50
                  22,50   27,50   27,00   28,00   29,50   27,50
  4. NI        Grote, Eric-Maxim.      95 LG Altes Amt              27,00
                  27,00   25,50   25,00   22,00   24,00   24,00
  5. NI        Wolters, Justus         95 SVG GW Bad Gandersh       27,00
                     x    25,00   24,50   21,50   22,50   27,00
  6. NI        Haid, Philipp           95 LG Einbeck                26,00
                  25,00   25,00   24,00   26,00   18,50   22,50
  7. NI        Friebe, Björn           95 LG Solling                25,00
                  24,50   23,50   23,00   22,50   25,00   25,00
  8. NI        Rohlfs, Dominik         95 LG Solling                15,00
                  15,00   10,00   14,00      -       -       -
     NI        Jendraszek, Janosch     95 SVG GW Bad Gandersh        n.a.
                   n.a.


Schüler C

  4 x 50 m Staffel Schü C                            13.06.2004
   Endlauf

  1. NI        LG Altes Amt I                                       33,68
             Zech, Clemens  94 ; 25620 Ebbighausen, Arne  94
             Denecke, Florian  93 ; Klügel, Niklas  94
  2. NI        LG Altes Amt II                                      36,43
             Klose, Alexander  93 ; Sander, Heinrich  93
             Halbe, Markus  94 ; Cludius, Sebastian  93


Schüler C M10

  50 m Schü C M10                                    13.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Bruns, Christoph        94 LG Greene/Naensen          8,49 q
  2. NI        Peter, Felix            94 SuS Northeim               8,70 q
  3. NI        Pfaff, Nicolas          94 MTV Markoldendorf          8,73
  4. NI        Hobusch, Leander        94 SVG GW Bad Gandersh        8,77
  5. NI        Diebel, Maximulian      94 LG Altes Amt               9,68


  50 m Schü C M10                                    13.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Klügel, Niklas          94 LG Altes Amt               8,19 q
  2. NI        Zech, Clemens           94 LG Altes Amt               8,56 q
  3. NI        Kerl, Oliver            94 LG Greene/Naensen          8,57 q
  4. NI  25620 Ebbighausen, Arne       94 LG Altes Amt               8,67 q
  5. NI        Halbe, Markus           94 LG Altes Amt               9,35
     NI        Ude, Johannes           94 LG Altes Amt               n.a.


  50 m Schü C M10                                    13.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1. NI        Klügel, Niklas          94 LG Altes Amt               8,21
  2. NI        Peter, Felix            94 SuS Northeim               8,50
  3. NI        Bruns, Christoph        94 LG Greene/Naensen          8,51
  4. NI        Zech, Clemens           94 LG Altes Amt               8,56
  5. NI  25620 Ebbighausen, Arne       94 LG Altes Amt               8,59
  6. NI        Kerl, Oliver            94 LG Greene/Naensen          8,64


  1000 m Schü C M10                                  13.06.2004
   Endlauf

  1. NI        Peter, Felix            94 SuS Northeim            3:42,70
  2. NI        Bruns, Christoph        94 LG Greene/Naensen       3:50,78
  3. NI        Zech, Clemens           94 LG Altes Amt            3:50,88
  4. NI        Gleichfeld, Phillip     94 LG Greene/Naensen       3:51,18
  5. NI  25620 Ebbighausen, Arne       94 LG Altes Amt            3:54,79


  Weitsprung Schü C M10                              13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Kerl, Oliver            94 LG Greene/Naensen          3,53
                   3,53    3,29    3,21    3,37    3,51    3,53
  2. NI        Pfaff, Nicolas          94 MTV Markoldendorf          3,52
                   3,25    3,33    3,52    3,31    3,42    3,45
  3. NI        Klügel, Niklas          94 LG Altes Amt               3,47
                   3,47    3,46    3,39    3,28    3,03    3,39
  4. NI        Peter, Felix            94 SuS Northeim               3,45
                   3,15    2,97    3,15    3,01    3,45    3,31
  5. NI        Hobusch, Leander        94 SVG GW Bad Gandersh        3,33
                   3,33    3,16    3,08    3,14    3,12    2,98
  6. NI  25620 Ebbighausen, Arne       94 LG Altes Amt               3,25
                   3,25    3,10    3,04    3,25    3,00    2,79
  7. NI        Zech, Clemens           94 LG Altes Amt               3,03
                   3,03    2,72    2,77      -       -       -
  8. NI        Halbe, Markus           94 LG Altes Amt               3,02
                     x     3,02    2,76      -       -       -
  9. NI        Diebel, Maximulian      94 LG Altes Amt               2,73
                   2,62    2,56    2,73      -       -       -
     NI   2897 Ude, Johannes           94 LG Altes Amt               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schü C M10                          13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  25620 Ebbighausen, Arne       94 LG Altes Amt              36,00
                  35,00   36,00   31,00   31,50   30,50   33,00
  2. NI        Hobusch, Leander        94 SVG GW Bad Gandersh       31,50
                  27,50   29,00   29,50   31,50   27,50   24,50
  3. NI        Pfaff, Nicolas          94 MTV Markoldendorf         31,00
                  27,00   30,00   27,00   31,00   30,50   29,50
  4. NI        Kerl, Oliver            94 LG Greene/Naensen         30,00
                  25,50   24,50   30,00   30,00   24,50   28,00
  5. NI        Gleichfeld, Phillip     94 LG Greene/Naensen         28,50
                  28,50   25,00   26,00   24,50   23,00   28,50
  6. NI        Zech, Clemens           94 LG Altes Amt              27,50
                  25,50   25,00   23,50   27,50   26,00   27,50
  7. NI        Diebel, Maximulian      94 LG Altes Amt              24,50
                  24,50   21,50   23,50      -       -       -
  8. NI        Klügel, Niklas          94 LG Altes Amt              24,50
                  22,50   19,00   24,50      -       -       -
  9. NI        Halbe, Markus           94 LG Altes Amt              23,50
                  23,50   21,50   19,50      -       -       -
     NI        Peter, Felix            94 SuS Northeim               n.a.
                   n.a.
     NI      9 Ude, Johannes           94 LG Altes Amt               n.a.
                   n.a.


Schüler C M11

  50 m Schü C M11                                    13.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Bruns, Lucas            93 LG Solling                 8,18 q
  2. NI        Gadesmann, Jan          93 LG Solling                 8,79 q
  3. NI        Rösler, Nico            93 LG Solling                 8,82 q
  4. NI        Denecke, Florian        93 LG Altes Amt               9,08
  5. NI        Halbfaß, Sören          93 MTV Markoldendorf          9,17
  6. NI        Cludius, Sebastian      93 LG Altes Amt               9,41


  50 m Schü C M11                                    13.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. NI  29126 Bertram, Malte          93 LG Einbeck                 7,82 q
  2. NI        Hilke, Simon            93 MTV Moringen               7,83 q
  3. NI        Dech, Marius            93 SVG GW Bad Gandersh        8,38 q
  4. NI        Koch, Marius            93 LG Solling                 9,10
  5. NI        Klose, Alexander        93 LG Altes Amt               9,20
  6. NI        Sander, Heinrich        93 LG Altes Amt               9,24


  50 m Schü C M11                                    13.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1. NI  29126 Bertram, Malte          93 LG Einbeck                 7,73
  2. NI        Hilke, Simon            93 MTV Moringen               7,79
  3. NI        Bruns, Lucas            93 LG Solling                 8,07
  4. NI        Dech, Marius            93 SVG GW Bad Gandersh        8,20
  5. NI        Rösler, Nico            93 LG Solling                 8,63
  6. NI        Gadesmann, Jan          93 LG Solling                 8,72


  1000 m Schü C M11                                  13.06.2004
   Endlauf

  1. NI        Hilke, Simon            93 MTV Moringen            3:34,40
  2. NI        Dech, Marius            93 SVG GW Bad Gandersh     3:53,67
     NI  29126 Bertram, Malte          93 LG Einbeck                aufg.
     NI        Gadesmann, Jan          93 LG Solling                 n.a.
     NI        Bruns, Lucas            93 LG Solling                 n.a.
     NI        Rösler, Nico            93 LG Solling                 n.a.


  Hochsprung Schü C M11                              13.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  29126 Bertram, Malte          93 LG Einbeck                 1,14


                    104 109 114 119 122 125 128 131 134 137 140 143 146 149
    -----------------------------------------------------------------------
    Bertram M.      o   o   o   xxx


  Weitsprung Schü C M11                              13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Hilke, Simon            93 MTV Moringen               4,07
                   4,07    3,93    3,84    3,86    3,94    3,92
  2. NI  29126 Bertram, Malte          93 LG Einbeck                 4,00
                   4,00    3,96    3,68      x     3,83    3,90
  3. NI        Dech, Marius            93 SVG GW Bad Gandersh        3,63
                   3,43    3,58    3,40    3,40    3,47    3,63
  4. NI        Bruns, Lucas            93 LG Solling                 3,58
                   3,58    3,46    3,22    3,15    3,50    3,54
  5. NI        Rösler, Nico            93 LG Solling                 3,38
                   3,38    3,37    3,17    3,26      x     3,21
  6. NI        Gadesmann, Jan          93 LG Solling                 3,28
                   3,27    3,28    3,23    3,21      x     3,25
  7. NI        Halbfaß, Sören          93 MTV Markoldendorf          3,10
                   3,07    3,08    3,10      -       -       -
  8. NI        Koch, Marius            93 LG Solling                 3,04
                   3,04    3,00    2,79      -       -       -
  9. NI        Sander, Heinrich        93 LG Altes Amt               2,97
                   2,97    2,81    2,20      -       -       -
 10. NI        Klose, Alexander        93 LG Altes Amt               2,80
                   2,71    2,80    2,54      -       -       -
 11. NI        Cludius, Sebastian      93 LG Altes Amt               2,78
                   2,78    2,77    2,73      -       -       -


  Schlagball 80g Schü C M11                          13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Hilke, Simon            93 MTV Moringen              47,00
                  47,00   44,00   46,50   44,50   42,50   45,00
  2. NI        Dech, Marius            93 SVG GW Bad Gandersh       43,50
                  38,50   38,50   40,00   37,50   43,50   41,50
  3. NI        Rösler, Nico            93 LG Solling                40,00
                  32,00   38,00   35,50   37,50   38,50   40,00
  4. NI        Koch, Marius            93 LG Solling                36,00
                  28,50   36,00   34,00   33,00   29,00   30,00
  5. NI        Halbfaß, Sören          93 MTV Markoldendorf         35,50
                  30,50   31,50   29,50   31,00   31,50   35,50
  6. NI        Gadesmann, Jan          93 LG Solling                34,00
                     -    28,00   33,00   29,50   31,50   34,00
  7. NI        Denecke, Florian        93 LG Altes Amt              30,00
                  30,00   30,00   29,50      -       -       -
  8. NI        Bruns, Lucas            93 LG Solling                28,50
                  28,00   26,00   28,50      -       -       -
  9. NI        Sander, Heinrich        93 LG Altes Amt              28,00
                  25,50   28,00   24,50      -       -       -
 10. NI        Cludius, Sebastian      93 LG Altes Amt              25,50
                  25,50   23,00   25,00      -       -       -
 11. NI        Klose, Alexander        93 LG Altes Amt              25,50
                  22,50   22,50   25,50      -       -       -


Schüler B

  4 x 75 m Staffel Schü B                            13.06.2004
   Endlauf

  1. NI        LG Einbeck                                           44,90
      28025 Sprecher, Eike  91 ; Zywina, Hauke  92
      29127 Dahms, Sascha  92 ; 29124 Hofmann, Finn  92


Schüler B M12

  75 m Schü B M12                                    13.06.2004
   Endlauf                         Wind   +0.4

  1. NI        Pfaff, Alexander        92 MTV Markoldendorf         11,34
  2. NI  29124 Hofmann, Finn           92 LG Einbeck                11,41
  3. NI        Groetzner, Dustin       92 LG Altes Amt              11,69
  4. NI        Zywina, Hauke           92 LG Einbeck                12,18
  5. NI        Pröbsting, Johannes     92 LG Solling                12,60
     NI        Becker, Dominic         92 LG Greene/Naensen          n.a.


  1000 m Schü B M12                                  13.06.2004
   Endlauf

  1. NI        Landskron, Tobias       92 LG Solling              3:35,77
  2. NI        Groetzner, Dustin       92 LG Altes Amt            3:37,74
  3. NI  29127 Dahms, Sascha           92 LG Einbeck              3:53,49
  4. NI        Pröbsting, Johannes     92 LG Solling              3:59,84
     NI   3232 Becker, Dominic         92 LG Greene/Naensen          n.a.


  Hochsprung Schü B M12                              13.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  27534 Rubrecht, Jan           92 MTV Moringen               1,29
  2. NI  29124 Hofmann, Finn           92 LG Einbeck                 1,29
  3. NI        Pfaff, Alexander        92 MTV Markoldendorf          1,19
  4. NI        Zywina, Hauke           92 LG Einbeck                 1,19


                    114 119 124 129 134 137 140 143 146 149 152 155 158 161
    -----------------------------------------------------------------------
    Rubrecht J.     -   xo  o   o   xxx
    Hofmann F.      o   xo  xo  o   xxx
    Pfaff A.        o   o   xxx
    Zywina H.       -   xo  xxx


  Weitsprung Schü B M12                              13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  27534 Rubrecht, Jan           92 MTV Moringen               4,38
                   4,23    4,38    4,18    4,37    4,10    4,30
  2. NI        Pfaff, Alexander        92 MTV Markoldendorf          4,07
                   4,07    4,04    3,90    3,87    3,84    3,88
  3. NI        Landskron, Tobias       92 LG Solling                 4,06
                   3,86    3,98    4,00      x     3,94    4,06
  4. NI  29124 Hofmann, Finn           92 LG Einbeck                 3,89
                     x     3,73    3,74    3,62    3,68    3,89
  5. NI        Groetzner, Dustin       92 LG Altes Amt               3,87
                   3,54    3,69    3,56    3,40    3,67    3,87
  6. NI        Zywina, Hauke           92 LG Einbeck                 3,67
                   3,67    3,55    3,28    3,15    3,48    3,47
  7. NI        Pröbsting, Johannes     92 LG Solling                 3,29
                   3,10    2,97    3,29      -       -       -
     NI    979 Becker, Dominic         92 LG Greene/Naensen          n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M12 3 kg                         13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Pfaff, Alexander        92 MTV Markoldendorf          6,09
                   5,01    5,19    5,15    5,64    6,09    6,01
     NI        Pröbsting, Johannes     92 LG Solling                 n.a.
                   n.a.


  Diskuswurf Schü B M12 750 g                        13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Landskron, Tobias       92 LG Solling                15,74
                  12,39      x    12,24   15,74   13,58   13,13


  Speerwurf Schü B M12 400 g                         13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Landskron, Tobias       92 LG Solling                22,79
                     -    20,07      -    19,11   22,79   21,65
  2. NI  29127 Dahms, Sascha           92 LG Einbeck                21,64
                  19,71   19,15   21,10   21,55   18,96   21,64
  3. NI        Pfaff, Alexander        92 MTV Markoldendorf         20,39
                  14,55   16,14   20,39   17,14   18,31      -
  4. NI  29124 Hofmann, Finn           92 LG Einbeck                19,31
                  17,60   17,33   19,31      -    16,14      -
  5. NI        Groetzner, Dustin       92 LG Altes Amt              17,08
                  16,70   17,08   14,30      -       -    15,55


Schüler B M13

  75 m Schü B M13                                    13.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. NI  25083 Steinhoff, Malte        91 SVG GW Bad Gandersh       10,06 q
  2. NI  26390 Heiler, Sebastian       91 MTV Moringen              10,74 q
  3. NI        Braun, Moritz           91 LG Solling                12,25

     außer Wertung
     NI  28975 Helmold, Simon          91 LG Eichsfeld              11,21 q


  75 m Schü B M13                                    13.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Germer, Patrick         91 SVG GW Bad Gandersh       11,30 q
  2. NI  27583 Kerl, Tobias            91 LG Greene/Naensen         11,50 q
     NI        Görlich, Bastian        91 LG Greene/Naensen          n.a.

     außer Wertung
     NI  28974 Helmold, Marius         91 LG Eichsfeld              11,84 q


  75 m Schü B M13                                    13.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1. NI  25083 Steinhoff, Malte        91 SVG GW Bad Gandersh       10,03
  2. NI  26390 Heiler, Sebastian       91 MTV Moringen              10,80
  3. NI        Germer, Patrick         91 SVG GW Bad Gandersh       11,32
  4. NI  27583 Kerl, Tobias            91 LG Greene/Naensen         11,50
  5. NI        Braun, Moritz           91 LG Solling                12,37


  1000 m Schü B M13                                  13.06.2004
   Endlauf

  1. NI        Braun, Moritz           91 LG Solling              3:28,81


  Hochsprung Schü B M13                              13.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  25083 Steinhoff, Malte        91 SVG GW Bad Gandersh        1,52
  2. NI  27583 Kerl, Tobias            91 LG Greene/Naensen          1,43
  3. NI  26390 Heiler, Sebastian       91 MTV Moringen               1,43


                    114 119 124 129 134 137 140 143 146 149 152 155 158 161
    -----------------------------------------------------------------------
    Steinhoff M.    -   -   -   o   o   o   o   o   o   o   o   xxx
    Kerl T.         -   o   o   o   xo  o   o   o   xxx
    Heiler S.       -   o   o   o   o   xo  o   xo  xxx


  Weitsprung Schü B M13                              13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  25083 Steinhoff, Malte        91 SVG GW Bad Gandersh        5,08
                   4,96    4,94    5,08    4,81    4,81    4,95
  2. NI  26390 Heiler, Sebastian       91 MTV Moringen               4,52
                   4,20    4,43    4,52    4,28      -       -
  3. NI        Germer, Patrick         91 SVG GW Bad Gandersh        4,51
                   4,18    3,90    4,01    4,51    4,12    4,37
  4. NI  27583 Kerl, Tobias            91 LG Greene/Naensen          4,38
                   4,11    4,09      x     4,27    4,37    4,38
  5. NI        Braun, Moritz           91 LG Solling                 3,99
                   3,77    3,76      x     3,99    3,75      x
  6. NI  28025 Sprecher, Eike          91 LG Einbeck                 3,92
                   3,36    3,79    3,42    2,51    3,92      -
     NI        Görlich, Bastian        91 LG Greene/Naensen          n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schü B M13 3 kg                         13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  25083 Steinhoff, Malte        91 SVG GW Bad Gandersh        9,80
                   9,80    9,61    9,13    8,90      x     8,51
  2. NI  27583 Kerl, Tobias            91 LG Greene/Naensen          8,61
                   8,41    8,61    8,43    8,32    8,60    8,60
  3. NI        Braun, Moritz           91 LG Solling                 5,90
                   5,56    5,90    5,73    5,36    5,76    5,83

     außer Wertung
     NI  28974 Helmold, Marius         91 LG Eichsfeld               9,84
                   9,71    9,82    9,33      x     9,40    9,84
     NI  28975 Helmold, Simon          91 LG Eichsfeld               8,34
                   8,10      x     7,51    7,75    8,34      x


  Diskuswurf Schü B M13 750 g                        13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  26390 Heiler, Sebastian       91 MTV Moringen              24,53
                  23,44   17,90   20,56   23,07   20,68   24,53
  2. NI  28025 Sprecher, Eike          91 LG Einbeck                19,51
                     x    19,51      x    14,51   15,51      x

     außer Wertung
     NI  28974 Helmold, Marius         91 LG Eichsfeld              27,83
                  24,80   22,18   26,04   24,05   27,83   26,95
     NI  28975 Helmold, Simon          91 LG Eichsfeld              21,88
                  19,33   19,35      x    21,57   21,88   20,14


  Speerwurf Schü B M13 400 g                         13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  28025 Sprecher, Eike          91 LG Einbeck                26,06
                  25,02   21,58   24,98   25,14   26,06   24,41

     außer Wertung
     NI  28975 Helmold, Simon          91 LG Eichsfeld              27,96
                     -       -    23,99   24,58   25,49   27,96
     NI  28974 Helmold, Marius         91 LG Eichsfeld              25,58
                  22,57   24,16   22,78   25,58      -    23,03


Schülerinnen D W08 u.j.

  50 m Schi D W 8                                    13.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Gries, Johanna          96 LG Solling                 9,14 q
  2. NI        Kerl, Alena             96 LG Solling                 9,30 q
  3. NI        Apel, Julissa           96 LG Altes Amt               9,31 q
  4. NI        Ostrowski, Carolin      97 MTV Moringen              11,37
     NI 547711 Lösky, Juliana          96 MTV Moringen               n.a.


  50 m Schi D W 8                                    13.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Ninke, Miriam           96 SVG GW Bad Gandersh        9,15 q
  2. NI        Melching, Saskia        96 MTV Moringen               9,25 q
  3. NI        Lange, Ann-Katrin       96 SVG GW Bad Gandersh        9,31 q
  4. NI        Grösl, Anabel           96 LG Altes Amt               9,35
     NI        Ohrdorf, Lena           96 LG Greene/Naensen          n.a.


  50 m Schi D W 8                                    13.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1. NI        Gries, Johanna          96 LG Solling                 8,91
  2. NI        Ninke, Miriam           96 SVG GW Bad Gandersh        8,91
  3. NI        Apel, Julissa           96 LG Altes Amt               9,08
  4. NI        Kerl, Alena             96 LG Solling                 9,11
  5. NI        Lange, Ann-Katrin       96 SVG GW Bad Gandersh       10,07
     NI        Melching, Saskia        96 MTV Moringen               n.a.


  800 m Schi D W 8                                   13.06.2004
   Endlauf

  1. NI        Ninke, Miriam           96 SVG GW Bad Gandersh     3:30,48
  2. NI        Kerl, Alena             96 LG Solling              3:34,17
  3. NI        Gries, Johanna          96 LG Solling              3:43,37
     NI        Lösky, Juliana          96 MTV Moringen               n.a.
     NI   2835 Melching, Saskia        96 MTV Moringen               n.a.
     NI        Ohrdorf, Lena           96 LG Greene/Naensen          n.a.


  Weitsprung Schi D W 8                              13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Kerl, Alena             96 LG Solling                 3,22
                   3,22    3,00      -     3,03    3,11    2,98
  2. NI        Gries, Johanna          96 LG Solling                 3,00
                   3,00    2,68      -     2,80    2,75    2,95
  3. NI        Grösl, Anabel           96 LG Altes Amt               2,91
                   2,71    2,87    2,91    2,84    2,29    2,91
  4. NI        Ninke, Miriam           96 SVG GW Bad Gandersh        2,73
                   2,71    2,73    2,65    2,60      -       -
  5. NI        Lange, Ann-Katrin       96 SVG GW Bad Gandersh        2,69
                   2,69    2,47    2,33    2,45    2,62    2,63
  6. NI        Lösky, Juliana          96 MTV Moringen               2,66
                   2,60    2,39    2,56    2,44    2,15    2,66
  7. NI        Apel, Julissa           96 LG Altes Amt               2,54
                   2,49    2,54    2,19      -       -       -
  8. NI        Melching, Saskia        96 MTV Moringen               2,45
                   2,42    2,45    2,32      -       -       -
  9. NI        Ostrowski, Carolin      97 MTV Moringen               1,97
                   1,82    1,97    1,71      -       -       -
 10. NI        Rieske, Marie           98 MTV Moringen               1,97
                   1,97      -       -       -       -       -
     NI   2808 Ohrdorf, Lena           96 LG Greene/Naensen          n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi D W 8                          13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Kerl, Alena             96 LG Solling                25,50
                  25,50   21,00   21,50   23,50   16,50   20,50
  2. NI        Grösl, Anabel           96 LG Altes Amt              21,50
                     x    21,50   21,50   21,50   21,50   20,00
  3. NI        Lange, Ann-Katrin       96 SVG GW Bad Gandersh       20,00
                  14,00    6,50   14,00   14,50   13,50   20,00
  4. NI        Gries, Johanna          96 LG Solling                17,00
                  14,50   13,50   17,00   15,50   12,50   13,00
  5. NI        Apel, Julissa           96 LG Altes Amt              16,50
                  14,50   14,50    6,50   16,00   14,00   16,50
  6. NI        Ninke, Miriam           96 SVG GW Bad Gandersh       16,00
                     x    10,50   16,00   13,00   11,50   12,50
  7. NI        Melching, Saskia        96 MTV Moringen              10,50
                  10,50   10,00    6,50      -       -       -
     NI        Ohrdorf, Lena           96 LG Greene/Naensen          n.a.
                   n.a.
     NI 252549 Lösky, Juliana          96 MTV Moringen               n.a.
                   n.a.


Schülerinnen D W09

  50 m Schi D W 9                                    13.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Bremenkamp, Rica        95 LG Solling                 8,62 q
  2. NI        Spellerberg, Sara-Krist 95 LG Einbeck                 8,71 q
  3. NI        Hofmann, Carlotta       95 LG Einbeck                 8,97 q
  4. NI        Quentin, Tabea          95 SVG GW Bad Gandersh        9,38
  5. NI        Arndt, Lara-Marie       95 LG Altes Amt              10,00
  6. NI        Hofemeister, Mareike    95 SVG GW Bad Gandersh       10,45


  50 m Schi D W 9                                    13.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Kreikenbohm, Marie      95 LG Solling                 8,48 q
  2. NI        Mole, Rebecca           95 SVG GW Bad Gandersh        9,08 q
  3. NI        Cludius, Franziska      95 LG Altes Amt               9,31 q
  4. NI        Mann, Kristin           95 SVG GW Bad Gandersh        9,34
  5. NI        Oppermann, Tamara       95 LG Altes Amt               9,38
  6. NI        Wolter, Sally           95 MTV Markoldendorf          9,60
  7. NI        Halbfaß, Kathrin        95 MTV Markoldendorf          9,62


  50 m Schi D W 9                                    13.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1. NI        Kreikenbohm, Marie      95 LG Solling                 8,45
  2. NI        Bremenkamp, Rica        95 LG Solling                 8,51
  3. NI        Spellerberg, Sara-Krist 95 LG Einbeck                 8,68
  4. NI        Hofmann, Carlotta       95 LG Einbeck                 8,83
  5. NI        Mole, Rebecca           95 SVG GW Bad Gandersh        9,02
  6. NI        Cludius, Franziska      95 LG Altes Amt               9,14


  800 m Schi D W 9                                   13.06.2004
   Endlauf

  1. NI        Bremenkamp, Rica        95 LG Solling              3:12,57
  2. NI        Spellerberg, Sara-Krist 95 LG Einbeck              3:13,49
  3. NI        Cludius, Franziska      95 LG Altes Amt            3:16,35
  4. NI        Mole, Rebecca           95 SVG GW Bad Gandersh     3:20,24
  5. NI        Mann, Kristin           95 SVG GW Bad Gandersh     3:27,05
  6. NI        Quentin, Tabea          95 SVG GW Bad Gandersh     3:28,69
  7. NI        Oppermann, Tamara       95 LG Altes Amt            3:32,75
     NI        Kreikenbohm, Marie      95 LG Solling                 n.a.


  Weitsprung Schi D W 9                              13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Kreikenbohm, Marie      95 LG Solling                 3,72
                   3,46    3,19    3,38    3,43    3,60    3,72
  2. NI        Bremenkamp, Rica        95 LG Solling                 3,53
                   3,40    3,47    3,34    2,63    3,11    3,53
  3. NI        Spellerberg, Sara-Krist 95 LG Einbeck                 3,22
                   2,78    3,03    2,95    3,13    3,22    3,20
  4. NI        Mann, Kristin           95 SVG GW Bad Gandersh        3,02
                   2,80    2,76    2,34    3,02    2,91    2,75
  5. NI        Hofmann, Carlotta       95 LG Einbeck                 3,00
                   2,93      x     3,00    2,93    2,75    2,93
  6. NI        Wolter, Sally           95 MTV Markoldendorf          2,95
                   2,53    2,56    2,87    2,88    2,95      x
  7. NI        Quentin, Tabea          95 SVG GW Bad Gandersh        2,76
                   2,76    2,68    2,60      -       -       -
  8. NI        Halbfaß, Kathrin        95 MTV Markoldendorf          2,73
                   2,60    2,73    2,70      -       -       -
  9. NI        Cludius, Franziska      95 LG Altes Amt               2,73
                   2,69    2,73    2,62      -       -       -
 10. NI        Mole, Rebecca           95 SVG GW Bad Gandersh        2,68
                   2,67    2,68      x       -       -       -
 11. NI        Arndt, Lara-Marie       95 LG Altes Amt               2,67
                   2,67    2,54      x       -       -       -
 12. NI        Oppermann, Tamara       95 LG Altes Amt               2,38
                   2,17    2,38    2,13      -       -       -
 13. NI        Hofemeister, Mareike    95 SVG GW Bad Gandersh        2,30
                   2,30      x     2,18      -       -       -


  Schlagball 80g Schi D W 9                          13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Kreikenbohm, Marie      95 LG Solling                32,00
                  30,00   32,00   31,00   26,50   31,00   29,50
  2. NI        Spellerberg, Sara-Krist 95 LG Einbeck                25,00
                  16,50   25,00   24,50   23,00   23,50   21,00
  3. NI        Wolter, Sally           95 MTV Markoldendorf         19,50
                  15,50   15,50   19,50   18,00   17,50   17,00
  4. NI        Bremenkamp, Rica        95 LG Solling                19,00
                  15,00   16,50   19,00   17,50   16,50   19,00
  5. NI        Halbfaß, Kathrin        95 MTV Markoldendorf         17,50
                  16,00   17,00   17,50   15,50   17,00      x
  6. NI        Quentin, Tabea          95 SVG GW Bad Gandersh       17,50
                  15,00   16,00   17,50   17,00   15,50   15,50
  7. NI        Mann, Kristin           95 SVG GW Bad Gandersh       17,00
                  14,00   17,00   14,50      -       -       -
  8. NI        Cludius, Franziska      95 LG Altes Amt              14,50
                  10,00   11,00   14,50      -       -       -
  9. NI        Mole, Rebecca           95 SVG GW Bad Gandersh       14,00
                  11,50   14,00      x       -       -       -
 10. NI        Hofmann, Carlotta       95 LG Einbeck                11,00
                  10,00   10,00   11,00      -       -       -


Schülerinnen C W10

  50 m Schi C W10                                    13.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Veith, Jacqueline       94 LG Greene/Naensen          8,23 q
  2. NI        Läpple, Christina       94 SuS Northeim               8,96
  3. NI        Simmert, Alissa         94 LG Greene/Naensen          9,09
  4. NI        Judolovich, Maryna      94 SVG GW Bad Gandersh       10,64
     NI        Rümenapp, Johanna       94 TG Northeim                n.a.
     NI 362828 Macke, Dina             94 SVG GW Bad Gandersh        n.a.


  50 m Schi C W10                                    13.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. NI  25613 Haase, Rica             94 LG Altes Amt               8,05 q
  2. NI        Zahlmann, Helen         94 LG Solling                 8,25 q
  3. NI        Quarch, Viviane         94 LG Greene/Naensen          8,56 q
  4. NI        Grützner, Mareike       94 SVG GW Bad Gandersh        8,61
  5. NI        Jelinek, Luise          94 SuS Northeim               8,69
  6. NI        Jendraszek, Tanja       94 LG Altes Amt              10,00


  50 m Schi C W10                                    13.06.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Rösler, Michelle        94 LG Solling                 8,68
  2. NI        Allmer, Sophie          94 LG Greene/Naensen          8,95
  3. NI        Kopka, Janine           94 SuS Northeim               9,34
  4. NI        Enk, Lioba              94 LG Altes Amt               9,49
  5. NI        Bielfeldt, Alina        94 LG Einbeck                 9,75
  6. NI        Engelke, Julia          94 LG Einbeck                10,19


  50 m Schi C W10                                    13.06.2004
    4. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Oßwald, Annika          94 SuS Northeim               8,21 q
  2. NI        Sprecher, Ariane        94 LG Einbeck                 8,51 q
  3. NI        Böning, Jana            94 TG Northeim                9,14
  4. NI        Pinosov, Kristina       94 SVG GW Bad Gandersh        9,57
     NI        Specht, Jessica         94 TG Northeim                n.a.
     NI        Rybicki, Sandra         94 LG Altes Amt               n.a.


  50 m Schi C W10                                    13.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1. NI  25613 Haase, Rica             94 LG Altes Amt               8,06
  2. NI        Oßwald, Annika          94 SuS Northeim               8,17
  3. NI        Zahlmann, Helen         94 LG Solling                 8,18
  4. NI        Veith, Jacqueline       94 LG Greene/Naensen          8,43
  5. NI        Quarch, Viviane         94 LG Greene/Naensen          8,51
  6. NI        Sprecher, Ariane        94 LG Einbeck                 8,54


  800 m Schi C W10                                   13.06.2004
   Endlauf

  1. NI        Oßwald, Annika          94 SuS Northeim            2:51,12
  2. NI        Quarch, Viviane         94 LG Greene/Naensen       3:04,29
  3. NI        Zahlmann, Helen         94 LG Solling              3:04,44
  4. NI        Simmert, Alissa         94 LG Greene/Naensen       3:22,95
  5. NI        Jelinek, Luise          94 SuS Northeim            3:23,27
  6. NI        Böning, Jana            94 TG Northeim             3:26,80
  7. NI        Pinosov, Kristina       94 SVG GW Bad Gandersh     3:26,86
  8. NI        Läpple, Christina       94 SuS Northeim            3:29,43
  9. NI        Engelke, Julia          94 LG Einbeck              3:40,69
 10. NI        Judolovich, Maryna      94 SVG GW Bad Gandersh     4:00,34
     NI        Rösler, Michelle        94 LG Solling                 n.a.
     NI        Sprecher, Ariane        94 LG Einbeck                 n.a.
     NI        Specht, Jessica         94 TG Northeim                n.a.
     NI        Rümenapp, Johanna       94 TG Northeim                n.a.


  Hochsprung Schi C W10                              13.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Oßwald, Annika          94 SuS Northeim               1,16
  2. NI        Jelinek, Luise          94 SuS Northeim               1,16
  3. NI        Veith, Jacqueline       94 LG Greene/Naensen          1,16
  4. NI        Kopka, Janine           94 SuS Northeim               1,03
  5. NI        Läpple, Christina       94 SuS Northeim               0,98


                    098 103 108 113 116 119 122 125 128 131 134 137 140 143
    -----------------------------------------------------------------------
    Oßwald A.       o   o   o   xo  o   xxx
    Jelinek L.      o   o   o   o   xo  xxx
    Veith J.        o   o   xo  xxo xxo xxx
    Kopka J.        o   xo  xxx
    Läpple C.       xxo xxx


  Weitsprung Schi C W10                              13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Veith, Jacqueline       94 LG Greene/Naensen          3,77
                   3,65    3,69    3,52    3,77    3,60    3,62
  2. NI        Zahlmann, Helen         94 LG Solling                 3,54
                   3,25    3,38    3,17    3,37      x     3,54
  3. NI        Quarch, Viviane         94 LG Greene/Naensen          3,52
                   3,34    3,29    3,24    3,52    3,48    3,26
  4. NI  25613 Haase, Rica             94 LG Altes Amt               3,50
                   3,40    3,41      x     3,50    3,46    3,43
  5. NI        Allmer, Sophie          94 LG Greene/Naensen          3,50
                   3,50    3,32    3,18    3,16      x     3,43
  6. NI        Jelinek, Luise          94 SuS Northeim               3,44
                   3,44    3,28    3,19    3,28    3,37    3,31
  7. NI        Oßwald, Annika          94 SuS Northeim               3,34
                     x     3,34      x       -       -       -
  8. NI        Rösler, Michelle        94 LG Solling                 3,30
                     x     3,21    3,30      -       -       -
  9. NI        Simmert, Alissa         94 LG Greene/Naensen          3,24
                   3,24    2,61    3,17      -       -       -
 10. NI        Enk, Lioba              94 LG Altes Amt               3,01
                   2,94    3,01    2,88      -       -       -
 11. NI        Sprecher, Ariane        94 LG Einbeck                 3,00
                     x       x     3,00      -       -       -
 12. NI        Böning, Jana            94 TG Northeim                2,90
                   2,68    2,90      x       -       -       -
 13. NI        Grützner, Mareike       94 SVG GW Bad Gandersh        2,89
                   2,89    2,68    2,66      -       -       -
 14. NI        Pinosov, Kristina       94 SVG GW Bad Gandersh        2,87
                   2,87    2,65    2,62      -       -       -
 15. NI        Kopka, Janine           94 SuS Northeim               2,69
                   2,69    2,31    2,28      -       -       -
 16. NI        Läpple, Christina       94 SuS Northeim               2,59
                   2,59    2,49    2,56      -       -       -
 17. NI        Jendraszek, Tanja       94 LG Altes Amt               2,47
                   2,44    2,47    2,36      -       -       -
 18. NI        Engelke, Julia          94 LG Einbeck                 2,44
                   2,30    2,44    2,33      -       -       -
 19. NI        Bielfeldt, Alina        94 LG Einbeck                 2,37
                   2,34    2,37    2,13      -       -       -
 20. NI        Judolovich, Maryna      94 SVG GW Bad Gandersh        2,22
                   2,22      x       x       -       -       -
     NI        Rümenapp, Johanna       94 TG Northeim                n.a.
                   n.a.
     NI        Specht, Jessica         94 TG Northeim                n.a.
                   n.a.
     NI        Macke, Dina             94 SVG GW Bad Gandersh        n.a.
                   n.a.
     NI   2812 Rybicki, Sandra         94 LG Altes Amt               n.a.
                   n.a.


  Schlagball 80g Schi C W10                          13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Oßwald, Annika          94 SuS Northeim              30,00
                  30,00      -       -       -       -       -
  2. NI        Enk, Lioba              94 LG Altes Amt              28,00
                  28,00      -       -       -       -       -
  3. NI        Veith, Jacqueline       94 LG Greene/Naensen         26,50
                  26,50      -       -       -       -       -
  4. NI        Rösler, Michelle        94 LG Solling                25,50
                  25,50      -       -       -       -       -
  5. NI        Jelinek, Luise          94 SuS Northeim              23,50
                  23,50      -       -       -       -       -
  6. NI  25613 Haase, Rica             94 LG Altes Amt              18,00
                  18,00      -       -       -       -       -
  6. NI        Sprecher, Ariane        94 LG Einbeck                18,00
                  18,00      -       -       -       -       -
  8. NI        Zahlmann, Helen         94 LG Solling                17,50
                  17,50      -       -       -       -       -
  9. NI        Läpple, Christina       94 SuS Northeim              16,00
                  16,00      -       -       -       -       -
 10. NI        Grützner, Mareike       94 SVG GW Bad Gandersh       14,50
                  14,50      -       -       -       -       -
 11. NI        Engelke, Julia          94 LG Einbeck                14,00
                  14,00      -       -       -       -       -
 11. NI        Pinosov, Kristina       94 SVG GW Bad Gandersh       14,00
                  14,00      -       -       -       -       -
 13. NI        Kopka, Janine           94 SuS Northeim              12,50
                  12,50      -       -       -       -       -
 14. NI        Bielfeldt, Alina        94 LG Einbeck                10,50
                  10,50      -       -       -       -       -
 14. NI        Böning, Jana            94 TG Northeim               10,50
                  10,50      -       -       -       -       -
 14. NI        Judolovich, Maryna      94 SVG GW Bad Gandersh       10,50
                  10,50      -       -       -       -       -
     NI        Macke, Dina             94 SVG GW Bad Gandersh        n.a.
                   n.a.
     NI        Specht, Jessica         94 TG Northeim                n.a.
                   n.a.
     NI        Rybicki, Sandra         94 LG Altes Amt               n.a.
                   n.a.
     NI        Rümenapp, Johanna       94 TG Northeim                n.a.
                   n.a.


Schülerinnen C W11

  50 m Schi C W11                                    13.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Pahlke, Leonie          93 SuS Northeim               8,26 q
  2. NI        Rolf, Ramona            93 LG Solling                 8,49
  3. NI        Bimberg, Johanna        93 SuS Northeim               8,53
  4. NI        Lösky, Johanna          93 MTV Moringen               8,63
  5. NI        Speßhardt, Cora         93 LG Solling                 8,74


  50 m Schi C W11                                    13.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Sobotta, Maren          93 LG Solling                 8,20 q
  2. NI        Drese, Jessica          93 LG Solling                 8,52
  3. NI        Lormis, Julia           93 LG Greene/Naensen          8,72
  4. NI        Peter, Mareike          93 SuS Northeim               8,88
  5. NI        Meyer, Lisa-Marie       93 SVG GW Bad Gandersh        9,26


  50 m Schi C W11                                    13.06.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Heiler, Mareike         93 MTV Moringen               8,09 q
  2. NI        Kolle, Jessica          93 LG Greene/Naensen          8,30
  3. NI        Nirmalan, Aneka         93 LG Greene/Naensen          9,27
  4. NI        Mänkemeier, Carina      93 TG Northeim                9,50

     außer Wertung
     NI        Janßen, Melanie         93 LG Eichsfeld               8,29


  50 m Schi C W11                                    13.06.2004
    4. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Lochter, Franziska      93 MTV Moringen               8,15 q
  2. NI        Sustrate, Anna-Marie    93 LG Solling                 8,57
  3. NI        Loock, Jasmin           93 SVG GW Bad Gandersh        8,73
  4. NI        Henniges, Andrea        93 LG Einbeck                 9,15
     NI   2877 Schewe, Katharina       93 LG Greene/Naensen          n.a.


  50 m Schi C W11                                    13.06.2004
    5. Vorlauf                     Wind

  1. NI        Gehrke, Lena            93 MTV Moringen               7,80 q
  2. NI        Grützner, Miriam        93 SVG GW Bad Gandersh        8,84
     NI        Ohrdorf, Annika         93 LG Greene/Naensen          n.a.
     NI        Bruns, Lisa             93 LG Solling                 n.a.
     NI        Freckmann, Sarah        93 LG Greene/Naensen          n.a.

     außer Wertung
     NI        Wiekenberg, Jana        93 LG Eichsfeld               7,86 q


  50 m Schi C W11                                    13.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1. NI        Gehrke, Lena            93 MTV Moringen               7,76
  2. NI        Heiler, Mareike         93 MTV Moringen               8,12
  3. NI        Lochter, Franziska      93 MTV Moringen               8,17
  4. NI        Pahlke, Leonie          93 SuS Northeim               8,37
  5. NI        Sobotta, Maren          93 LG Solling                 8,39
  6. NI        Kolle, Jessica          93 LG Greene/Naensen          8,48


  800 m Schi C W11                                   13.06.2004
   Endlauf

  1. NI        Heiler, Mareike         93 MTV Moringen            2:43,72
  2. NI        Drese, Jessica          93 LG Solling              2:59,45
  3. NI        Loock, Jasmin           93 SVG GW Bad Gandersh     3:05,69
  4. NI        Bimberg, Johanna        93 SuS Northeim            3:10,77
  5. NI        Pahlke, Leonie          93 SuS Northeim            3:15,91
  6. NI        Meyer, Lisa-Marie       93 SVG GW Bad Gandersh     3:16,07
  7. NI        Speßhardt, Cora         93 LG Solling              3:17,48
  8. NI        Sustrate, Anna-Marie    93 LG Solling              3:18,63
  9. NI        Mänkemeier, Carina      93 TG Northeim             3:29,75
     NI  23232 Grützner, Miriam        93 SVG GW Bad Gandersh        n.a.
     NI 324952 Bruns, Lisa             93 LG Solling                 n.a.
     NI        Henniges, Andrea        93 LG Einbeck                 n.a.


  Hochsprung Schi C W11                              13.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI        Gehrke, Lena            93 MTV Moringen               1,25
  2. NI        Pahlke, Leonie          93 SuS Northeim               1,22
  3. NI        Kolle, Jessica          93 LG Greene/Naensen          1,16
  4. NI        Lormis, Julia           93 LG Greene/Naensen          1,16
  5. NI        Sobotta, Maren          93 LG Solling                 1,13
  6. NI        Bimberg, Johanna        93 SuS Northeim               0,98

     außer Wertung
     NI        Janßen, Melanie         93 LG Eichsfeld               1,22


                    098 103 108 113 116 119 122 125 128 131 134 137 140 143
    -----------------------------------------------------------------------
    Gehrke L.        -  -   -   o   o   o   o   o   xxx
    Janßen M.       -   o   o   o   xo  xo  o   xxx
    Pahlke L.       o   -   o   o   xo  o   xo  xxx
    Kolle J.        o   o   o   o   o   xxx
    Lormis J.       o   o   o   xo  o   xxx
    Sobotta M.      o   o   xo  xxo xxx
    Bimberg J.      xxo xxx


  Weitsprung Schi C W11                              13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Kolle, Jessica          93 LG Greene/Naensen          4,11
                   3,52    3,80    3,71    3,91    4,11    3,98
  2. NI        Pahlke, Leonie          93 SuS Northeim               4,05
                   4,02    3,98    3,96    3,92    3,90    4,05
  3. NI        Sobotta, Maren          93 LG Solling                 3,98
                   3,61    3,69    3,72    3,98    3,96      x
  4. NI        Gehrke, Lena            93 MTV Moringen               3,92
                   3,92    3,87    3,90    3,49    3,80    3,90
  5. NI        Heiler, Mareike         93 MTV Moringen               3,88
                   3,60    3,50    3,76    3,32    3,73    3,88
  6. NI        Speßhardt, Cora         93 LG Solling                 3,45
                   3,45    3,28    3,28    3,37    3,34    3,41
  7. NI        Meyer, Lisa-Marie       93 SVG GW Bad Gandersh        3,38
                   3,38    3,11    3,12      -       -       -
  8. NI        Lochter, Franziska      93 MTV Moringen               3,36
                   3,36      x       x       -       -       -
  9. NI        Drese, Jessica          93 LG Solling                 3,34
                   3,34    3,23    3,16      -       -       -
 10. NI        Bimberg, Johanna        93 SuS Northeim               3,30
                   3,21    3,30    3,11      -       -       -
 11. NI        Lormis, Julia           93 LG Greene/Naensen          3,27
                   3,27    3,09      x       -       -       -
 12. NI        Loock, Jasmin           93 SVG GW Bad Gandersh        3,25
                   3,25    3,22    3,17      -       -       -
 13. NI        Rolf, Ramona            93 LG Solling                 3,19
                   3,19    3,19    3,02      -       -       -
 14. NI        Sustrate, Anna-Marie    93 LG Solling                 3,16
                     x       x     3,16      -       -       -
 15. NI        Nirmalan, Aneka         93 LG Greene/Naensen          3,15
                   3,15    2,98    3,04      -       -       -
 16. NI        Grützner, Miriam        93 SVG GW Bad Gandersh        3,10
                   2,89    2,80    3,10      -       -       -
 17. NI        Peter, Mareike          93 SuS Northeim               3,04
                   2,94    2,56    3,04      -       -       -
 18. NI        Henniges, Andrea        93 LG Einbeck                 3,00
                   2,92      -     3,00      -       -       -
 19. NI        Mänkemeier, Carina      93 TG Northeim                2,95
                   2,95    2,80    2,72      -       -       -
     NI        Bruns, Lisa             93 LG Solling                 n.a.
                   n.a.
     NI        Ohrdorf, Annika         93 LG Greene/Naensen          n.a.
                   n.a.
     NI        Lösky, Johanna          93 MTV Moringen               n.a.
                   n.a.
     NI        Schewe, Katharina       93 LG Greene/Naensen          n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1         ddd13           3,91
                   3,77    3,91    3,87      -       -       -
     NI        Janßen, Melanie         93 LG Eichsfeld               3,48
                   3,48      x       x       -       -       -


  Schlagball 80g Schi C W11                          13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Gehrke, Lena            93 MTV Moringen              34,00
                  28,00   30,00   30,00   29,50   33,50   34,00
  2. NI        Kolle, Jessica          93 LG Greene/Naensen         34,00
                  30,50   20,50   33,00   30,00   34,00   29,00
  3. NI        Drese, Jessica          93 LG Solling                32,50
                  32,50   27,50   24,00   29,50   30,00   31,50
  4. NI        Lösky, Johanna          93 MTV Moringen              28,50
                  27,00   27,50   19,00   28,50   24,00   24,50
  5. NI        Rolf, Ramona            93 LG Solling                28,00
                  28,00   28,00   27,00   24,50   25,00   26,00
  6. NI        Lormis, Julia           93 LG Greene/Naensen         28,00
                  28,00   26,50   26,00   27,50   24,50   24,00
  7. NI        Sustrate, Anna-Marie    93 LG Solling                26,00
                  26,00   24,50   23,50      -       -       -
  8. NI        Peter, Mareike          93 SuS Northeim              22,50
                  21,50   22,50   15,00      -       -       -
  9. NI        Lochter, Franziska      93 MTV Moringen              19,50
                  16,00   19,50   17,50      -       -       -
 10. NI        Pahlke, Leonie          93 SuS Northeim              18,50
                  17,00   16,00   18,50      -       -       -
 11. NI        Bimberg, Johanna        93 SuS Northeim              15,00
                  13,00   15,00   11,50      -       -       -
 12. NI        Meyer, Lisa-Marie       93 SVG GW Bad Gandersh       13,50
                  10,50   13,50   13,50      -       -       -
 13. NI        Mänkemeier, Carina      93 TG Northeim               11,00
                   9,00   10,50   11,00      -       -       -
     NI        Bruns, Lisa             93 LG Solling                 n.a.
                   n.a.
     NI        Freckmann, Sarah        93 LG Greene/Naensen          n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     NI        Janßen, Melanie         93 LG Eichsfeld              22,00
                  22,00      -    18,50      -       -       -
     NI        Wiekenberg, Jana        93 LG Eichsfeld              17,00
                  17,00   15,00   14,50      -       -       -


Schülerinnen B

  4 x 75 m Staffel Schi B                            13.06.2004
   Endlauf

  1. NI        LG Altes Amt                                         44,92
      25612 Haase, Lena  92 ; Semmelroggen, Soph  92
             Schiebel, Louisa  91 ; 25625 Holland, Vanessa  92
  2. NI        LG Einbeck                                           45,16
             Santana, Dayana  91 ; 28020 Balde, Nathalie  91
      28023 Henniges, Mareike  91 ; 28024 Bertram, Manon  91


Schülerinnen B W12

  75 m Schi B W12                                    13.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. NI  25625 Holland, Vanessa        92 LG Altes Amt              10,72 q
  2. NI        Neigenfind, Constanze   92 SVG GW Bad Gandersh       10,94 q
  3. NI  25612 Haase, Lena             92 LG Altes Amt              11,63 q
  4. NI        Diebel, Theresa         92 LG Altes Amt              12,62
  5. NI        Zahlmann, Tabea         92 LG Solling                12,77

     außer Wertung
     NI  28976 Voß, Anna-Sophia        92 LG Eichsfeld              11,62 q


  75 m Schi B W12                                    13.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. NI  27501 Rieske, Vanessa         92 MTV Moringen              11,61 q
  2. NI        Semmelroggen, Sophie    92 LG Altes Amt              12,19 q
  3. NI        Röttger, Pia            92 LG Solling                12,44
  4. NI        Oppermann, Laura        92 LG Altes Amt              12,89
     NI        Specht, Sabrina         92 TG Northeim                n.a.

     außer Wertung
     NI        Heine, Johanna          92 LG Eichsfeld              12,90


  75 m Schi B W12                                    13.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1. NI  25625 Holland, Vanessa        92 LG Altes Amt              10,45
  2. NI        Neigenfind, Constanze   92 SVG GW Bad Gandersh       10,84
  3. NI  27501 Rieske, Vanessa         92 MTV Moringen              11,76
  4. NI  25612 Haase, Lena             92 LG Altes Amt              11,77
  5. NI        Semmelroggen, Sophie    92 LG Altes Amt              12,09
  6. NI        Röttger, Pia            92 LG Solling                12,25


  800 m Schi B W12                                   13.06.2004
   Endlauf

  1. NI  25625 Holland, Vanessa        92 LG Altes Amt            3:01,31
  2. NI        Röttger, Pia            92 LG Solling              3:13,01
  3. NI  25612 Haase, Lena             92 LG Altes Amt            3:35,66
     NI   2839 Specht, Sabrina         92 TG Northeim                n.a.


  Hochsprung Schi B W12                              13.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  25625 Holland, Vanessa        92 LG Altes Amt               1,34
  2. NI  25612 Haase, Lena             92 LG Altes Amt               1,18
  3. NI        Semmelroggen, Sophie    92 LG Altes Amt               1,13

     außer Wertung
     NI  28976 Voß, Anna-Sophia        92 LG Eichsfeld               1,18


                    108 113 118 123 128 131 134 137 140 143 146 149 152 155
    -----------------------------------------------------------------------
    Holland V.      -   -   xxo o   o   o   o   xxx
    Voß A.          o   -   o   xxx
    Haase L.        o   xo  xo  xxx
    Semmelroggen S. o   o   xxx


  Weitsprung Schi B W12                              13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  25625 Holland, Vanessa        92 LG Altes Amt               4,24
                   4,24    4,08    3,96    4,19    4,20    3,94
  2. NI  27501 Rieske, Vanessa         92 MTV Moringen               4,20
                   4,15    3,69    4,05    4,06    4,20    3,96
  3. NI        Neigenfind, Constanze   92 SVG GW Bad Gandersh        4,20
                   3,89    4,20    4,02    4,03    4,00    4,04
  4. NI  25612 Haase, Lena             92 LG Altes Amt               3,97
                   3,97    3,74    3,68    3,73    3,53      -
  5. NI        Zahlmann, Tabea         92 LG Solling                 3,66
                   3,48    3,56    3,53    3,66    3,37    3,41
  6. NI        Semmelroggen, Sophie    92 LG Altes Amt               3,56
                   3,46      x     3,51    3,56    3,51    3,40
  7. NI        Röttger, Pia            92 LG Solling                 3,34
                   2,97    3,13    3,34      -       -       -
  8. NI        Diebel, Theresa         92 LG Altes Amt               3,09
                   2,99    3,09    3,08      -       -       -
  9. NI        Oppermann, Laura        92 LG Altes Amt               2,85
                   2,62    2,76    2,85      -       -       -
     NI        Specht, Sabrina         92 TG Northeim                n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     NI  28976 Voß, Anna-Sophia        92 LG Eichsfeld               3,90
                   3,89    3,75    3,90      -       -       -
     NI        Heine, Johanna          92 LG Eichsfeld               3,29
                   3,29    3,17    3,28      -       -       -


  Kugelstoss Schi B W12 3 kg                         13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  27501 Rieske, Vanessa         92 MTV Moringen               6,87
                   6,38    6,58    6,81    6,87    6,84    6,29

     außer Wertung
     NI  28976 Voß, Anna-Sophia        92 LG Eichsfeld               6,91
                   6,52    6,51    6,91    5,75    6,69    6,64
     NI        Heine, Johanna          92 LG Eichsfeld               5,42
                     x     5,03    5,39    5,23    5,25    5,42


  Diskuswurf Schi B W12 750 g                        13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  27501 Rieske, Vanessa         92 MTV Moringen              17,83
                  17,02   14,91   13,69   15,40   16,13   17,83


  Speerwurf Schi B W12 400 g                         13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Zahlmann, Tabea         92 LG Solling                13,28
                   9,45   10,93   11,43   13,28   10,76      -


Schülerinnen B W13

  75 m Schi B W13                                    13.06.2004
    1. Vorlauf                     Wind

  1. NI  26387 Gromatka, Viola         91 SVG GW Bad Gandersh       10,53 q
  2. NI  28023 Henniges, Mareike       91 LG Einbeck                10,65 q
  3. NI  28020 Balde, Nathalie         91 LG Einbeck                11,41 q
  4. NI        Knackstedt, Ann-Kathrin 91 LG Altes Amt              12,17


  75 m Schi B W13                                    13.06.2004
    2. Vorlauf                     Wind

  1. NI  28024 Bertram, Manon          91 LG Einbeck                11,29 q
  2. NI  28056 Buls, Melissa           91 LG Einbeck                11,72
  3. NI        Santana, Dayana         91 LG Einbeck                12,15

     außer Wertung
     NI  27748 Niesmann, Vanessa       91 LG Eichsfeld              11,23 q


  75 m Schi B W13                                    13.06.2004
    3. Vorlauf                     Wind

  1. NI  22985 Busche, Annemarie       91 LG Greene/Naensen         11,49
  2. NI        Schiebel, Louisa        91 LG Altes Amt              11,56
  3. NI  29125 Meiser, Jana            91 LG Einbeck                12,26
     NI        Bader, Marianne         91 TG Northeim                n.a.

     außer Wertung
     NI        Becker, Pam             91 PSV Braunschweig          10,01 q


  75 m Schi B W13                                    13.06.2004
   Endlauf                         Wind

  1. NI  26387 Gromatka, Viola         91 SVG GW Bad Gandersh       10,47
  2. NI  28023 Henniges, Mareike       91 LG Einbeck                10,91
  3. NI  22985 Busche, Annemarie       91 LG Greene/Naensen         11,42
  4. NI  28020 Balde, Nathalie         91 LG Einbeck                11,43
  5. NI        Schiebel, Louisa        91 LG Altes Amt              11,48
  6. NI  28024 Bertram, Manon          91 LG Einbeck                11,50


  800 m Schi B W13                                   13.06.2004
   Endlauf

  1. NI  26387 Gromatka, Viola         91 SVG GW Bad Gandersh     2:51,97
  2. NI        Speßhardt, Felicitas    91 LG Solling              3:02,59
  3. NI  28056 Buls, Melissa           91 LG Einbeck              3:07,23
  4. NI        Helmchen, Karina        91 LG Greene/Naensen       3:20,47
     NI 990401 Bader, Marianne         91 TG Northeim                n.a.


  Hochsprung Schi B W13                              13.06.2004
   Entscheidung    Gruppe  1

  1. NI  26387 Gromatka, Viola         91 SVG GW Bad Gandersh        1,49
  2. NI        Knackstedt, Ann-Kathrin 91 LG Altes Amt               1,23
  3. NI  28056 Buls, Melissa           91 LG Einbeck                 1,23
  4. NI        Schiebel, Louisa        91 LG Altes Amt               1,13


                    108 113 118 123 128 131 134 137 140 143 146 149 152 155
    -----------------------------------------------------------------------
    Gromatka V.     -   -   -   -   -   -   o   o   -   o   o   xo  xxx
    Knackstedt A.   o   xo  xo  o   xxx
    Buls M.         o   o   o   xxo xxx
    Schiebel L.     o   xo  xxx


  Weitsprung Schi B W13                              13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  26387 Gromatka, Viola         91 SVG GW Bad Gandersh        4,83
                   3,69    4,74    4,69    4,74    4,83    4,73
  2. NI  28023 Henniges, Mareike       91 LG Einbeck                 3,99
                   3,99    3,74    3,96    3,75    3,64    3,93
  3. NI        Speßhardt, Felicitas    91 LG Solling                 3,85
                   3,75    3,62    3,85      x     3,64      x
  4. NI  22985 Busche, Annemarie       91 LG Greene/Naensen          3,78
                   3,67      x     3,64    3,70    3,76    3,78
  5. NI        Schiebel, Louisa        91 LG Altes Amt               3,55
                   3,09    2,93    3,55    3,43    3,43      x
  6. NI        Knackstedt, Ann-Kathrin 91 LG Altes Amt               3,48
                   3,36    3,48    3,25      x     3,42    3,24
     NI        Bader, Marianne         91 TG Northeim                n.a.
                   n.a.

     außer Wertung
     NI  27748 Niesmann, Vanessa       91 LG Eichsfeld               4,05
                   3,73    3,52    4,05      -       -       -
     NI  28973 Loos, Madita            91 LG Eichsfeld               2,95
                   2,95    2,92    2,86      -       -       -
     NI        Becker, Pam             91 PSV Braunschweig           n.a.
                   n.a.


  Kugelstoss Schi B W13 3 kg                         13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  26387 Gromatka, Viola         91 SVG GW Bad Gandersh        7,55
                   6,97    7,55    7,20    7,45    7,30    7,13
  2. NI        Speßhardt, Felicitas    91 LG Solling                 6,65
                   6,36    6,44    6,14    6,07    6,22    6,65
  3. NI  28020 Balde, Nathalie         91 LG Einbeck                 5,63
                   3,87    4,90    5,30    5,39    5,61    5,63

     außer Wertung
     NI  28973 Loos, Madita            91 LG Eichsfeld               7,26
                   7,00    6,53    7,26    7,10    6,80    6,82
     NI  27748 Niesmann, Vanessa       91 LG Eichsfeld               7,16
                   6,96    6,94    6,94    6,50    7,16    6,15
     NI        Hager, Denise           91 PSV Braunschweig           6,83
                   6,40    6,83    6,10    6,55    6,72    5,31


  Diskuswurf Schi B W13 750 g                        13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI        Speßhardt, Felicitas    91 LG Solling                23,30
                  19,59   20,46   20,80   22,58   23,30   16,95
  2. NI  28024 Bertram, Manon          91 LG Einbeck                18,92
                  18,21   18,92   12,50   18,88      x       x
  3. NI  26387 Gromatka, Viola         91 SVG GW Bad Gandersh       17,93
                  17,93   16,55   17,20      -       -       -
  4. NI  28020 Balde, Nathalie         91 LG Einbeck                14,11
                  13,03      x    14,11      x       x    10,26
  5. NI  29125 Meiser, Jana            91 LG Einbeck                10,91
                  10,20   10,75   10,91    9,07    9,25   10,90

     außer Wertung
     NI  28973 Loos, Madita            91 LG Eichsfeld              16,77
                  15,34      x    16,77      -       -       -
     NI        Hager, Denise           91 PSV Braunschweig          15,53
                  15,53   14,06      x       -       -       -


  Speerwurf Schi B W13 400 g                         13.06.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1. NI  26387 Gromatka, Viola         91 SVG GW Bad Gandersh       17,38
                  17,38   14,47   16,80      -       -       -
  2. NI  28024 Bertram, Manon          91 LG Einbeck                14,95
                  13,90   14,95      -    14,39   13,71      -
  3. NI        Santana, Dayana         91 LG Einbeck                12,54
                  11,07   12,22   12,54      -    11,78      -

     außer Wertung
     NI  28973 Loos, Madita            91 LG Eichsfeld             o.g.V.
                  o.g.V.


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ NLV Kreis Northeim e. V   ¦ Datum : 13.06.2004         
     Bericht     ¦ Walter Steinhoff          ¦ Ort   : Bad Gandersheim    
                 ¦ Roswithastr. 1 c          ¦ Kreis : Northeim           
  Veranst.-Nr.   ¦ 37581 Bad Gandersheim     ¦ Bezirk: Braunschweig       
 0 47 1600 2 12  ¦ Tel.: 05382 - 1564        ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 05382 - 932325      ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: KB 04 Sch B - D + KM Vierkampf Sch A                   
Kategorie        : 2  = Kreisoffene Veranstaltung                         
Ausrichter       : SVG GW Bad Gandersheim                                 
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : R.-C.-v.-Seelen-Stadion                                
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhoff       Imhoff 2000 ¦A. Vereine        ¦     13    ¦     11    ¦ 85¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Imhoff       2000        ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   18¦     ¦   16¦     ¦ 89¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   29¦     ¦   27¦ 93¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   24¦     ¦   23¦     ¦ 96¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   50¦     ¦   42¦ 84¦
                          ¦ Schüler D        ¦   17¦     ¦   17¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   22¦     ¦   21¦ 95¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   59¦     ¦   56¦     ¦ 95¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  101¦     ¦   90¦ 89¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    160    ¦    146    ¦ 91¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      4                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     18    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     20    Mitarb.    42   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   05382 - 1564    Fax:   05382 - 932325      
 Walter Steinhoff, Roswithastr. 1 c, 37581 Bad Gandersheim                
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   05382 - 3020    Fax:   05382 - 3020        
 Rudi Hillebrecht, Heinrichstr. 4, 37581 Bad Gandersheim                  
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
 Alle Leistungen können für die Bestenlisten berücksichtigt werden.       
 Die Meldestatistik erhöht sich in der Meldung und in der Teilnahme bei   
 den Schülern A um 6 und bei den Schülerinnen A um 7 Mehrkämpfer(innen)   
 des Vierkampfes, der mit COSA-LMK erfasst und ausgewertet wurde.         

Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Ergebnisse Einzel      Ergebnisse Mehrkampf        Nach oben       Zur Startseite


NLV Kreis Northeim Kreisbestenkämpfe Sch B-D + KM Vierkampf Sch A 2004 am 13.06.04 in Bad Gandersheim - R.-C.-v.-Seelen-Stadion



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A 4-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf

Schüler A 4-Kampf

13.06.2004 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. 26388 Harz, Jan-Phillip 90 LG Greene/Naensen 1.941 13,23 - 4,45 - 1,56 - 11,20 -0.8 W. +0.0 W. 2. 22982 Nirmalan, Ajinthan 90 LG Greene/Naensen 1.740 13,22 - 4,65 - 1,32 - 8,91 -0.8 W. +0.0 W. 3. 24386 Sander, Simon Nils 90 LG Altes Amt 1.662 14,22 - 4,49 - 1,44 - 7,90 -0.8 W. +0.0 W. Außer Wertung 25084 Voss, Sebastian 90 LG Eichsfeld 1.454 15,13 - 4,02 - 1,28 - 7,76 -0.8 W. +0.0 W. 13.06.2004 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. 22981 Datow, Sascha 89 LG Greene/Naensen 1.812 12,79 - 5,05 - 1,28 - 9,25 -0.8 W. +0.0 W. Außer Wertung 27115 Brümmer, Tobias 89 LG Braunschweig 2.339 12,55 - 5,77 - 1,64 - 15,63 -0.8 W. +0.0 W.

Schülerinnen A 4-Kampf

13.06.2004 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. 21949 Lange, Sandra 90 SVG GW Bad Gandersheim 1.907 13,38 - 4,88 - 1,40 - 8,22 +0.0 W. +0.0 W. 2. 25622 Fricke, Theresa 90 LG Altes Amt 1.519 14,87 - 3,85 - 1,24 - 7,07 +0.4 W. +0.0 W. 3. Zech, Lorena 90 LG Altes Amt 1.293 15,18 - 3,53 - 1,12 - 5,40 +0.0 W. +0.0 W. 4. 25618 Enk, Frederike 90 LG Altes Amt 1.155 15,19 - 3,71 - o.g.V. - 7,43 +0.0 W. +0.0 W. Grobe, Svenja 90 MTV Markoldendorf 0 15,05 - n.a. - o.g.V. - 6,00 +0.4 W. Außer Wertung 28457 Becker, Pam 91 PSV Braunschweig 1.706 13,22 - 4,20 - 1,32 - 6,34 +0.4 W. +0.0 W. 27953 Scheller, Monique 90 LG Eichsfeld 1.675 14,84 - 4,16 - 1,32 - 8,51 +0.0 W. +0.0 W. 13.06.2004 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Sobotta, Miriam 89 LG Solling 1.744 14,16 - 4,42 - 1,32 - 8,25 +0.4 W. +0.0 W.
Erstellt mit COSA-LMK 4.81-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite