.



LG Fallingbostel Kreismeisterschaften Mehrkampf Schüler und Schülerinnen C - A am 19.06.2004 in Walsrode - Schulsportanlage



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A 3-Kampf Schüler A 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schülerinnen A 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 3-Kampf

19.06.2004 Schüler A 3-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. und Kreismeister Neumann, Maximilian 90 LG Fallingbostel 1.397 h 12,9 - 4,94 - 52,00 2. Küddelsmann, Chris 90 SV Munster 1.381 h 12,4 - 4,83 - 43,50 3. Knoke, Patrik 90 SV Munster 1.130 h 13,6 - 3,58 - 42,00 4. Wilkens, Jören 90 LG Fallingbostel 1.108 h 13,8 - 3,96 - 34,00 5. Wagner, Daniel 90 SV Munster 843 h 12,9 - o.g.V. - 41,00 6. Severin, Angelo 90 SV Munster 653 h 14,5 - o.g.V. - 31,00 19.06.2004 Schüler A 3-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. und Kreismeister Garbers, Robin 89 SV Munster 1.513 h 11,8 - 5,07 - 52,00 2. Brock, Jörg 89 LG Fallingbostel 1.319 h 12,8 - 4,39 - 47,00 3. Henneberg, Niklas 89 LG Fallingbostel 1.295 h 12,7 - 4,48 - 40,00 4. Finke, Philipp 89 LG Fallingbostel 1.293 h 13,1 - 4,50 - 45,00 5. Dombrowka, Sebastian 89 SV Munster 1.228 h 14,5 - 4,26 - 56,50 6. Heldt, Lars 89 LG Fallingbostel 1.076 h 14,5 - 4,00 - 36,00 7. Rose, David 89 LG Fallingbostel 1.066 h 13,8 - 3,85 - 30,00 8. Brockhoff, Michael 89 LG Fallingbostel 1.052 h 14,3 - 3,98 - 31,00 9. Schepper, Jan 89 SV Munster 748 h 14,5 - o.g.V. - 45,50 19.06.2004 Schüler A 3-Kampf -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. und Kreismeister LG Fallingbostel 6.412 h Neumann, Maximilian 90 1.397 h Brock, Jörg 89 1.319 h Henneberg, Niklas 89 1.295 h Finke, Philipp 89 1.293 h Wilkens, Jören 90 1.108 h 2. SV Munster 6.095 h Garbers, Robin 89 1.513 h Küddelsmann, Chris 90 1.381 h Dombrowka, Sebastian 89 1.228 h Knoke, Patrik 90 1.130 h Wagner, Daniel 90 843 h

Anfang


Schüler A 4-Kampf

19.06.2004 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. und Kreismeister Neumann, Maximilian 90 LG Fallingbostel 1.865 h 12,9 - 4,94 - 1,48 - 8,98 2. Küddelsmann, Chris 90 SV Munster 1.765 h 12,4 - 4,83 - 1,36 - 7,47 3. Wilkens, Jören 90 LG Fallingbostel 1.476 h 13,8 - 3,96 - 1,36 - 6,00 4. Wagner, Daniel 90 SV Munster 1.265 h 12,9 - o.g.V. - 1,36 - 7,95 5. Knoke, Patrik 90 SV Munster 1.186 h 13,6 - 3,58 - aufg. - 8,92 19.06.2004 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. und Kreismeister Garbers, Robin 89 SV Munster 1.910 h 11,8 - 5,07 - 1,48 - 7,47 2. Henneberg, Niklas 89 LG Fallingbostel 1.737 h 12,7 - 4,48 - 1,40 - 7,77 3. Finke, Philipp 89 LG Fallingbostel 1.689 h 13,1 - 4,50 - 1,36 - 7,89 4. Dombrowka, Sebastian 89 SV Munster 1.658 h 14,5 - 4,26 - 1,44 - 9,16 5. Heldt, Lars 89 LG Fallingbostel 1.476 h 14,5 - 4,00 - 1,36 - 6,84 6. Brockhoff, Michael 89 LG Fallingbostel 1.388 h 14,3 - 3,98 - 1,24 - 6,21 7. Brock, Jörg 89 LG Fallingbostel 1.316 h 12,8 - 4,39 - aufg. - 8,30 8. Schepper, Jan 89 SV Munster 1.244 h 14,5 - o.g.V. - 1,36 - 10,18 9. Rose, David 89 LG Fallingbostel 1.238 h 13,8 - 3,85 - aufg. - 9,71 19.06.2004 Schüler A 4-Kampf -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. und Kreismeister LG Fallingbostel 8.243 h Neumann, Maximilian 90 1.865 h Henneberg, Niklas 89 1.737 h Finke, Philipp 89 1.689 h Heldt, Lars 89 1.476 h Wilkens, Jören 90 1.476 h 2. SV Munster 7.842 h Garbers, Robin 89 1.910 h Küddelsmann, Chris 90 1.765 h Dombrowka, Sebastian 89 1.658 h Wagner, Daniel 90 1.265 h Schepper, Jan 89 1.244 h

Anfang


Schüler B 3-Kampf

19.06.2004 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. und Kreismeister Conrad, Patrick 92 LG Fallingbostel 1.120 h 10,9 - 4,17 - 34,50 2. Fester, Yannik 92 LG Fallingbostel 1.013 h 11,3 - 3,86 - 29,50 3. Reith, Michael 92 LG Fallingbostel 1.004 h 12,0 - 3,95 - 34,50 4. Beyer, Yannic 92 TSV Neuenkirchen 933 h 11,9 - 3,65 - 28,50 5. Klose, Maximilian 92 TVJ Schneverdingen 885 h 12,0 - 3,38 - 27,50 6. Peters, Marten 92 TVJ Schneverdingen 883 h 12,0 - 3,25 - 29,50 7. Stegen, Ole 92 TSV Neuenkirchen 863 h 12,2 - 3,65 - 22,50 8. Schleupner, Simon 92 LG Munster 860 h 12,5 - 3,26 - 31,00 9. Rabe, Felix 92 LG Fallingbostel 793 h 13,5 - 3,03 - 35,00 10. Ebeling, Maximilian 92 LG Fallingbostel 775 h 12,6 - 3,14 - 23,00 19.06.2004 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. und Kreismeister Sartison, Georg 91 LG Fallingbostel 1.342 h 9,7 - 4,79 - 39,50 2. Sander, Tim-Yannic 91 LG Fallingbostel 1.204 h 10,7 - 4,27 - 43,00 3. Dressel, Haakon 91 LG Fallingbostel 1.164 h 11,0 - 4,24 - 41,50 4. Wegener, Lasse 91 LG Fallingbostel 1.096 h 10,7 - 4,18 - 28,50 5. Lubwa, Delix 91 TSV Neuenkirchen 1.044 h 11,4 - 3,89 - 34,50 6. Pohl, Rolf 91 TVJ Schneverdingen 1.039 h 11,5 - 3,71 - 38,00 7. Sartison, Philipp 91 LG Fallingbostel 1.008 h 11,4 - 3,61 - 34,00 8. Ahlgrimm, Lars 91 LG Fallingbostel 846 h 11,5 - 3,52 - 16,50 19.06.2004 Schüler B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. und Kreismeister LG Fallingbostel I 5.926 h Sartison, Georg 91 1.342 h Sander, Tim-Yannic 91 1.204 h Dressel, Haakon 91 1.164 h Conrad, Patrick 92 1.120 h Wegener, Lasse 91 1.096 h 2. LG Fallingbostel II 4.664 h Fester, Yannik 92 1.013 h Sartison, Philipp 91 1.008 h Reith, Michael 92 1.004 h Ahlgrimm, Lars 91 846 h Rabe, Felix 92 793 h

Anfang


Schüler B 4-Kampf

19.06.2004 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und Kreismeister Conrad, Patrick 92 LG Fallingbostel 1.391 h 10,9 - 4,17 - 1,12 - 34,50 2. Reith, Michael 92 LG Fallingbostel 1.299 h 12,0 - 3,95 - 1,16 - 34,50 3. Fester, Yannik 92 LG Fallingbostel 1.284 h 11,3 - 3,86 - 1,12 - 29,50 4. Klose, Maximilian 92 TVJ Schneverdingen 1.180 h 12,0 - 3,38 - 1,16 - 27,50 5. Peters, Marten 92 TVJ Schneverdingen 1.178 h 12,0 - 3,25 - 1,16 - 29,50 6. Beyer, Yannic 92 TSV Neuenkirchen 1.156 h 11,9 - 3,65 - 1,04 - 28,50 7. Ebeling, Maximilian 92 LG Fallingbostel 973 h 12,6 - 3,14 - 1,00 - 23,00 19.06.2004 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und Kreismeister Sartison, Georg 91 LG Fallingbostel 1.726 h 9,7 - 4,79 - 1,32 - 39,50 2. Sander, Tim-Yannic 91 LG Fallingbostel 1.566 h 10,7 - 4,27 - 1,28 - 43,00 3. Dressel, Haakon 91 LG Fallingbostel 1.548 h 11,0 - 4,24 - 1,32 - 41,50 4. Wegener, Lasse 91 LG Fallingbostel 1.458 h 10,7 - 4,18 - 1,28 - 28,50 5. Pohl, Rolf 91 TVJ Schneverdingen 1.379 h 11,5 - 3,71 - 1,24 - 38,00 6. Sartison, Philipp 91 LG Fallingbostel 1.326 h 11,4 - 3,61 - 1,20 - 34,00 7. Ahlgrimm, Lars 91 LG Fallingbostel 1.093 h 11,5 - 3,52 - 1,08 - 16,50 19.06.2004 Schüler B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. und Kreismeister LG Fallingbostel I 7.689 h Sartison, Georg 91 1.726 h Sander, Tim-Yannic 91 1.566 h Dressel, Haakon 91 1.548 h Wegener, Lasse 91 1.458 h Conrad, Patrick 92 1.391 h 2. LG Fallingbostel II 5.975 h Sartison, Philipp 91 1.326 h Reith, Michael 92 1.299 h Fester, Yannik 92 1.284 h Ahlgrimm, Lars 91 1.093 h Ebeling, Maximilian 92 973 h

Anfang


Schüler C 3-Kampf

19.06.2004 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister Nebel, Jannis 94 LG Fallingbostel 923 h 8,2 - 3,31 - 38,50 2. Röcker, Cimo 94 TVJ Schneverdingen 911 h 8,2 - 3,59 - 32,50 3. Ahlgrimm, Sven 94 LG Fallingbostel 815 h 7,9 - 3,59 - 18,50 4. Krieg, Kevin 94 TVJ Schneverdingen 801 h 8,4 - 3,41 - 24,50 5. Blaser, Jonas 94 LG Munster 739 h 8,9 - 2,94 - 29,50 6. Dunker, Lukas 94 LG Fallingbostel 727 h 8,6 - 3,16 - 22,00 7. Thölken, Marvin 94 LG Fallingbostel 724 h 8,5 - 3,43 - 17,50 8. Witthöft, Patrick 95 MTV Soltau 721 h 9,6 - 2,95 - 34,00 9. Bargmann, Martin 95 MTV Soltau 688 h 9,1 - 3,05 - 24,00 10. Hebenbrock, Daniel 94 TVJ Schneverdingen 669 h 8,7 - 2,86 - 21,00 11. Fritz, Julian 94 LG Munster 653 h 9,2 - 2,88 - 23,50 12. Robert, Yannic 94 LG Fallingbostel 454 h 10,6 - 2,45 - 19,50 Außer Wertung Lange, Laurin 94 LG Hanstedt/Wriedel 965 h 8,5 - 3,64 - 43,00 19.06.2004 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister Gergel, Kevin 93 SV Munster 1.136 h 7,5 - 3,98 - 46,50 2. Ludwig, Malte 93 MTV Soltau 967 h 8,3 - 3,85 - 37,00 3. Loeper, Jan 93 TVJ Schneverdingen 933 h 7,9 - 3,82 - 28,00 4. Loeper, Hendrik 93 TVJ Schneverdingen 884 h 8,1 - 3,32 - 32,00 5. Witthöft, Fabian 93 MTV Soltau 828 h 9,3 - 3,31 - 39,00 6. Kranz, Christian 93 LG Fallingbostel 821 h 8,7 - 3,41 - 30,00 7. Walker, Torben 93 TVJ Schneverdingen 809 h 8,6 - 3,21 - 30,50 8. Kirck, Oliver 93 LG Fallingbostel 805 h 9,0 - 3,53 - 29,50 9. Berkenheide, Maximilian 93 LG Fallingbostel 785 h 8,2 - 3,23 - 23,00 10. Grosse, Merlin 93 LG Fallingbostel 760 h 9,4 - 3,14 - 34,00 11. Grochotzky, Kevin 93 LG Fallingbostel 741 h 9,2 - 3,11 - 30,00 12. Klötzing, Moritz 93 LG Munster 677 h 9,7 - 2,95 - 29,50 13. Vajen, Patrick 93 SV Munster 670 h 9,3 - 3,04 - 24,00 19.06.2004 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister TVJ Schneverdingen 4.338 h Loeper, Jan 93 933 h Röcker, Cimo 94 911 h Loeper, Hendrik 93 884 h Walker, Torben 93 809 h Krieg, Kevin 94 801 h 2. LG Fallingbostel I 4.149 h Nebel, Jannis 94 923 h Kranz, Christian 93 821 h Ahlgrimm, Sven 94 815 h Kirck, Oliver 93 805 h Berkenheide, Maximilian 93 785 h 3. LG Fallingbostel II 3.406 h Grosse, Merlin 93 760 h Grochotzky, Kevin 93 741 h Dunker, Lukas 94 727 h Thölken, Marvin 94 724 h Robert, Yannic 94 454 h

Anfang


Schüler C 4-Kampf

19.06.2004 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister Röcker, Cimo 94 TVJ Schneverdingen 1.206 h 8,2 - 3,59 - 1,16 - 32,50 2. Nebel, Jannis 94 LG Fallingbostel 1.170 h 8,2 - 3,31 - 1,08 - 38,50 3. Ahlgrimm, Sven 94 LG Fallingbostel 1.013 h 7,9 - 3,59 - 1,00 - 18,50 4. Krieg, Kevin 94 TVJ Schneverdingen 999 h 8,4 - 3,41 - 1,00 - 24,50 5. Dunker, Lukas 94 LG Fallingbostel 874 h 8,6 - 3,16 - 0,92 - 22,00 6. Hebenbrock, Daniel 94 TVJ Schneverdingen 842 h 8,7 - 2,86 - 0,96 - 21,00 Außer Wertung Lange, Laurin 94 LG Hanstedt/Wriedel 1.163 h 8,5 - 3,64 - 1,00 - 43,00 19.06.2004 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister Gergel, Kevin 93 SV Munster 1.454 h 7,5 - 3,98 - 1,20 - 46,50 2. Loeper, Jan 93 TVJ Schneverdingen 1.251 h 7,9 - 3,82 - 1,20 - 28,00 3. Loeper, Hendrik 93 TVJ Schneverdingen 1.107 h 8,1 - 3,32 - 1,04 - 32,00 4. Kranz, Christian 93 LG Fallingbostel 1.044 h 8,7 - 3,41 - 1,04 - 30,00 5. Walker, Torben 93 TVJ Schneverdingen 1.032 h 8,6 - 3,21 - 1,04 - 30,50 6. Grosse, Merlin 93 LG Fallingbostel 958 h 9,4 - 3,14 - 1,00 - 34,00 7. Grochotzky, Kevin 93 LG Fallingbostel 914 h 9,2 - 3,11 - 0,96 - 30,00 8. Vajen, Patrick 93 SV Munster 868 h 9,3 - 3,04 - 1,00 - 24,00 9. Kirck, Oliver 93 LG Fallingbostel 805 h 9,0 - 3,53 - o.g.V. - 29,50 19.06.2004 Schüler C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister TVJ Schneverdingen 5.595 h Loeper, Jan 93 1.251 h Röcker, Cimo 94 1.206 h Loeper, Hendrik 93 1.107 h Walker, Torben 93 1.032 h Krieg, Kevin 94 999 h 2. LG Fallingbostel 5.099 h Nebel, Jannis 94 1.170 h Kranz, Christian 93 1.044 h Ahlgrimm, Sven 94 1.013 h Grosse, Merlin 93 958 h Grochotzky, Kevin 93 914 h

Anfang


Schülerinnen A 3-Kampf

19.06.2004 Schülerinnen A 3-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. und Kreismeisterin Gebhardt, Julia 90 TVJ Schneverdingen 1.267 h 13,6 - 3,94 - 25,50 2. Spitzar, Kim Sophie 90 TVJ Schneverdingen 1.261 h 14,0 - 4,27 - 24,00 3. Reinhardt, Alena 90 TSV Neuenkirchen 1.227 h 14,3 - 3,89 - 27,50 4. Schmidt, Bea 90 LG Fallingbostel 1.143 h 14,7 - 4,13 - 19,00 19.06.2004 Schülerinnen A 3-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Ball (200 g) 1. und Kreismeisterin Knust, Friederike 89 TSV Neuenkirchen 1.468 h 13,3 - 4,74 - 35,00 2. Bussat, Birte 89 TVJ Schneverdingen 1.271 h 14,1 - 4,33 - 25,00 3. Schomburg, Greta 89 MTV Soltau 1.238 h 15,5 - 3,72 - 41,00 4. Hamm, Lea-Marie 89 MTV Soltau 1.229 h 14,7 - 3,99 - 29,50

Anfang


Schülerinnen A 4-Kampf

19.06.2004 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. und Kreismeisterin Spitzar, Kim Sophie 90 TVJ Schneverdingen 1.710 h 14,0 - 4,27 - 1,36 - 7,47 2. Gebhardt, Julia 90 TVJ Schneverdingen 1.660 h 13,6 - 3,94 - 1,24 - 8,26 3. Schmidt, Bea 90 LG Fallingbostel 1.167 h 14,7 - 4,13 - aufg. - 6,27 4. Reinhardt, Alena 90 TSV Neuenkirchen 1.162 h 14,3 - 3,89 - aufg. - 6,19 19.06.2004 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. und Kreismeisterin Knust, Friederike 89 TSV Neuenkirchen 1.819 h 13,3 - 4,74 - 1,36 - 7,47 2. Bussat, Birte 89 TVJ Schneverdingen 1.655 h 14,1 - 4,33 - 1,32 - 6,83 3. Hamm, Lea-Marie 89 MTV Soltau 1.189 h 14,7 - 3,99 - aufg. - 7,07 4. Schomburg, Greta 89 MTV Soltau 1.110 h 15,5 - 3,72 - aufg. - 7,20

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

19.06.2004 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin Bargmann, Sandra 92 MTV Soltau 1.215 h 11,2 - 3,94 - 30,50 2. Breßgott, Timna 92 MTV Soltau 1.162 h 10,7 - 4,02 - 21,00 3. Gebhardt, Jana 92 TVJ Schneverdingen 1.139 h 11,1 - 4,02 - 22,00 4. Schmidke, Inna 92 MTV Soltau 1.138 h 11,1 - 3,82 - 24,00 5. Thimm, Franziska 92 LG Fallingbostel 1.123 h 11,9 - 3,87 - 28,00 6. Götz, Ann-Kathrin 92 SV Munster 1.098 h 11,2 - 3,71 - 22,50 7. Stübbe, Anne 92 LG Fallingbostel 1.066 h 11,3 - 3,88 - 19,00 8. Schindler, Lena 92 TSV Neuenkirchen 1.036 h 11,3 - 3,80 - 17,50 9. Gorischny, Andrea 92 TSV Neuenkirchen 1.031 h 11,6 - 3,91 - 18,00 10. Walkling, Svenja 92 LG Fallingbostel 994 h 12,0 - 3,55 - 21,00 11. Piegsa, Maureen 92 LG Munster 933 h 12,8 - 3,03 - 26,50 12. Schloo, Lisa Nadine 92 TVJ Schneverdingen 890 h 12,3 - 3,43 - 16,00 13. Eckhardt, Ina 92 TVJ Schneverdingen 878 h 11,9 - 3,40 - 13,50 14. Thölken, Marlyn 92 LG Fallingbostel 850 h 12,0 - 2,97 - 16,00 15. Fülling, Pia 92 LG Munster 513 h 15,3 - 2,14 - 15,00 19.06.2004 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin Rauch, Saskia 91 TVJ Schneverdingen 1.148 h 10,7 - 3,75 - 22,50 2. Schewtschenko, Irina 91 SV Munster 1.046 h 12,1 - 3,59 - 25,50 3. Aba, Sila 91 MTV Soltau 818 h 13,2 - 3,09 - 18,50

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

19.06.2004 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin Bargmann, Sandra 92 MTV Soltau 1.557 h 11,2 - 3,94 - 1,24 - 30,50 2. Breßgott, Timna 92 MTV Soltau 1.504 h 10,7 - 4,02 - 1,24 - 21,00 3. Stübbe, Anne 92 LG Fallingbostel 1.381 h 11,3 - 3,88 - 1,20 - 19,00 4. Gebhardt, Jana 92 TVJ Schneverdingen 1.372 h 11,1 - 4,02 - 1,08 - 22,00 5. Thimm, Franziska 92 LG Fallingbostel 1.356 h 11,9 - 3,87 - 1,08 - 28,00 6. Schindler, Lena 92 TSV Neuenkirchen 1.324 h 11,3 - 3,80 - 1,16 - 17,50 7. Gorischny, Andrea 92 TSV Neuenkirchen 1.264 h 11,6 - 3,91 - 1,08 - 18,00 8. Eckhardt, Ina 92 TVJ Schneverdingen 1.111 h 11,9 - 3,40 - 1,08 - 13,50 9. Schloo, Lisa Nadine 92 TVJ Schneverdingen 1.094 h 12,3 - 3,43 - 1,04 - 16,00 10. Piegsa, Maureen 92 LG Munster 1.078 h 12,8 - 3,03 - 0,96 - 26,50 19.06.2004 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin Rauch, Saskia 91 TVJ Schneverdingen 1.516 h 10,7 - 3,75 - 1,28 - 22,50 2. Schewtschenko, Irina 91 SV Munster 1.307 h 12,1 - 3,59 - 1,12 - 25,50

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

19.06.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin Cordes, Lena 94 SV Munster 1.028 h 8,1 - 3,32 - 23,50 2. Alpert, Julia 94 LG Fallingbostel 1.005 h 8,3 - 3,18 - 25,00 3. Söller, Lena 94 TVJ Schneverdingen 937 h 8,5 - 3,58 - 17,00 4. Lischindu, Hildah 94 TSV Neuenkirchen 914 h 8,8 - 3,04 - 23,00 5. Klose, Katharina 94 TVJ Schneverdingen 904 h 8,8 - 3,29 - 19,50 6. Schrubstock, Hanna 95 LG Munster 872 h 8,6 - 3,21 - 16,50 7. Meyer, Insa 95 MTV Soltau 870 h 8,3 - 3,31 - 13,50 8. Wortmann, Svea 94 TVJ Schneverdingen 856 h 8,7 - 3,11 - 17,00 9. Bellan, Julia 94 TVJ Schneverdingen 756 h 9,2 - 3,03 - 14,00 10. Coors, Jacqueline 94 LG Fallingbostel 750 h 9,0 - 2,76 - 15,00 11. Biewig, Larissa 94 LG Fallingbostel 745 h 9,6 - 2,87 - 17,00 12. Fuchs, Franziska 94 TVJ Schneverdingen 743 h 9,7 - 2,59 - 20,50 13. Halbas, Mira 94 SV Munster 732 h 9,7 - 2,93 - 16,00 14. Kruse, Jana 94 TVJ Schneverdingen 725 h 9,2 - 2,81 - 14,00 19.06.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin Vorwerk, Johanna 93 TSV Neuenkirchen 1.336 h 7,4 - 4,03 - 36,50 2. Dehning, Nele 93 SV Munster 1.157 h 8,8 - 3,41 - 42,00 3. Färber, Sophie 93 SV Munster 1.140 h 8,1 - 3,59 - 30,50 4. Meier, Nadine 93 MTV Soltau 1.118 h 8,1 - 3,16 - 34,00 5. Stöckmann, Friederike 93 MTV Soltau 1.060 h 8,1 - 3,35 - 26,00 6. Hornischer, Laura 93 LG Fallingbostel 1.029 h 8,1 - 3,72 - 19,50 7. Worthmann, Annabell 93 TVJ Schneverdingen 901 h 8,5 - 3,30 - 17,00 8. Özuylasi, Melten 93 LG Fallingbostel 848 h 9,2 - 2,91 - 22,00 19.06.2004 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister LG Fallingbostel 4.377 h Hornischer, Laura 93 1.029 h Alpert, Julia 94 1.005 h Özuylasi, Melten 93 848 h Coors, Jacqueline 94 750 h Biewig, Larissa 94 745 h 2. TVJ Schneverdingen 4.354 h Söller, Lena 94 937 h Klose, Katharina 94 904 h Worthmann, Annabell 93 901 h Wortmann, Svea 94 856 h Bellan, Julia 94 756 h

Anfang


Schülerinnen C 4-Kampf

19.06.2004 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin Alpert, Julia 94 LG Fallingbostel 1.209 h 8,3 - 3,18 - 1,04 - 25,00 2. Söller, Lena 94 TVJ Schneverdingen 1.198 h 8,5 - 3,58 - 1,12 - 17,00 3. Klose, Katharina 94 TVJ Schneverdingen 1.137 h 8,8 - 3,29 - 1,08 - 19,50 4. Meyer, Insa 95 MTV Soltau 1.103 h 8,3 - 3,31 - 1,08 - 13,50 5. Wortmann, Svea 94 TVJ Schneverdingen 1.089 h 8,7 - 3,11 - 1,08 - 17,00 6. Biewig, Larissa 94 LG Fallingbostel 890 h 9,6 - 2,87 - 0,96 - 17,00 7. Bellan, Julia 94 TVJ Schneverdingen 871 h 9,2 - 3,03 - 0,92 - 14,00 8. Kruse, Jana 94 TVJ Schneverdingen 870 h 9,2 - 2,81 - 0,96 - 14,00 9. Fuchs, Franziska 94 TVJ Schneverdingen 827 h 9,7 - 2,59 - 0,88 - 20,50 19.06.2004 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeisterin Vorwerk, Johanna 93 TSV Neuenkirchen 1.755 h 7,4 - 4,03 - 1,36 - 36,50 2. Färber, Sophie 93 SV Munster 1.455 h 8,1 - 3,59 - 1,20 - 30,50 3. Stöckmann, Friederike 93 MTV Soltau 1.321 h 8,1 - 3,35 - 1,12 - 26,00 4. Meier, Nadine 93 MTV Soltau 1.263 h 8,1 - 3,16 - 0,96 - 34,00 5. Hornischer, Laura 93 LG Fallingbostel 1.262 h 8,1 - 3,72 - 1,08 - 19,50 6. Worthmann, Annabell 93 TVJ Schneverdingen 1.162 h 8,5 - 3,30 - 1,12 - 17,00 7. Özuylasi, Melten 93 LG Fallingbostel 932 h 9,2 - 2,91 - 0,88 - 22,00 19.06.2004 Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. und Kreismeister TVJ Schneverdingen 5.457 h Söller, Lena 94 1.198 h Worthmann, Annabell 93 1.162 h Klose, Katharina 94 1.137 h Wortmann, Svea 94 1.089 h Bellan, Julia 94 871 h

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ LG Fallingbostel          ¦ Datum : 19.06.2004         
     Bericht     ¦ Heidemarie Ottens         ¦ Ort   : Walsrode           
                 ¦ Großer Kamp 9             ¦ Kreis : Soltau-Fallingboste
  Veranst.-Nr.   ¦ 29699 Bomlitz             ¦ Bezirk: Lüneburg           
 4 07 4500 1 07  ¦ Tel.: 05161-47189         ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 05161-941677        ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreismeisterschaften Mehrkampf                         
Kategorie        : 1  = Vereinsoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : SG Bomlitz-Lönsheide/MTV Schwarmstedt                  
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Schulsportanlage                                       
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 Handzeitnahme            ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦      7    ¦      7    ¦100¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦   15¦     ¦   15¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦    8¦     ¦    8¦100¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   18¦     ¦   18¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   18¦     ¦   18¦100¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   24¦     ¦   24¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   20¦     ¦   20¦100¦
                          ¦ Schüler D        ¦    2¦     ¦    2¦     ¦100¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦    2¦     ¦    2¦100¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   59¦     ¦   59¦     ¦100¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   48¦     ¦   48¦100¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    107    ¦    107    ¦100¦
 COSA-LMK  Vers. 5.0      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      1                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     15    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     10    Mitarb.    26   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   05161-47189     Fax:   05161-941677        
 Heidemarie Ottens, Großer Kamp 9, 29699 Bomlitz                          
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   05071-593       Fax:   05071-593           
 Mechthild Schönberger, Im Winkel 8, 29690 Schwarmstedt                   
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite