Ergebnisse Mehrkampf          Ergebnisse Mittelstrecken         Zur Startseite   



KLV Cuxhaven Kreismeisterschaften Mehrkampf Sch/i A und Jugend Kreisbestenkämpfe Sch/i D,C,B am 19.06.2004 in Wehdel - Sportanlage Wehdel



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler A 4-Kampf Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler C 4-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen A 4-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen C 4-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf Männl. Jugend A 5-Kampf Männl. Jugend B 5-Kampf Weibl. Jugend B 4-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler A 4-Kampf

19.06.2004 Schüler A 4-Kampf M 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Steltner, Jan 90 TSV Otterndorf 1.830 13,65 - 4,82 - 1,56 - 8,51 2. Younesse, Mario 90 TV Langen 1.699 13,08 - 4,74 - 1,40 - 6,73 3. Mewes, Yannik 90 TSV Altenwalde 1.618 13,93 - 4,40 - 1,40 - 7,21 19.06.2004 Schüler A 4-Kampf M 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (4 Kg) 1. Schmidt, Jendrik 89 TSV Wehdel 2.210 11,95 - 5,87 - 1,56 - 11,36 2. von Bargen, Kai 89 TSV Otterndorf 2.007 13,76 - 4,85 - 1,68 - 11,41 3. Dade, Paul 89 Sport Club Hemmoor 1.838 13,18 - 4,70 - 1,56 - 8,14 4. Stein, Janek 89 TV Langen 1.827 13,53 - 4,61 - 1,60 - 8,28

Anfang


Schüler B 3-Kampf

19.06.2004 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Tillmanns, Christoph 92 TSV Otterndorf 1.121 10,88 - 4,22 - 30,50 2. Glander, Hillmer 92 TSV Wehdel 1.114 11,48 - 3,85 - 44,00 3. Müller, Malte-Kristof 92 TSV Otterndorf 1.104 11,59 - 4,23 - 37,00 4. Schwartau, Henrik 92 LG Wesermünde/Bederkesa 1.095 11,65 - 4,22 - 36,50 5. Richert, Kai 92 Rot-Weiss Cuxhaven 1.061 11,50 - 3,91 - 35,00 6. Albrecht, Jan-Hendrik 92 TV Langen 968 11,74 - 3,87 - 25,50 19.06.2004 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. Valjevac, Nino 91 ATS Cuxhaven 1.371 10,45 - 5,02 - 49,50 2. von Glahn, Carsten 91 TV Langen 1.367 10,18 - 4,93 - 45,50 3. Meyer, Pascal 91 TSV Wehdel 1.360 10,17 - 4,91 - 44,50 4. Zierow, Jan 91 Rot-Weiss Cuxhaven 1.321 10,36 - 4,88 - 42,00 5. Scharf, Marco 91 TSV Altenwalde 1.258 10,87 - 4,85 - 40,50 6. Bürgy, Daniel 91 TV Langen 1.241 10,26 - 4,75 - 30,50 7. Rosenboom, Hendrik 91 TSV Midlum 1.238 10,74 - 4,73 - 37,50 8. Höwner, Nils 91 LG Wesermünde/Loxstedt 1.175 11,25 - 4,46 - 39,50 9. Brümmer, Steffen 91 TSV Altenwalde 1.126 11,73 - 4,42 - 39,00 10. Reimpell, Malte 91 TSV Altenwalde 1.043 11,89 - 3,80 - 39,00 Moldenhauer, Andre 91 TV Langen 0 n.a. - 3,38 - 32,00

Anfang


Schüler B 4-Kampf

19.06.2004 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Tillmanns, Christoph 92 TSV Otterndorf 1.483 10,88 - 4,22 - 1,28 - 30,50 2. Müller, Malte-Kristof 92 TSV Otterndorf 1.422 11,59 - 4,23 - 1,20 - 37,00 3. Glander, Hillmer 92 TSV Wehdel 1.385 11,48 - 3,85 - 1,12 - 44,00 4. Richert, Kai 92 Rot-Weiss Cuxhaven 1.379 11,50 - 3,91 - 1,20 - 35,00 5. Albrecht, Jan-Hendrik 92 TV Langen 1.308 11,74 - 3,87 - 1,24 - 25,50 Schwartau, Henrik 92 LG Wesermünde/Bederkesa 0 11,65 - 4,22 - n.a. - 36,50 19.06.2004 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. Meyer, Pascal 91 TSV Wehdel 1.787 10,17 - 4,91 - 1,40 - 44,50 2. Valjevac, Nino 91 ATS Cuxhaven 1.777 10,45 - 5,02 - 1,36 - 49,50 3. von Glahn, Carsten 91 TV Langen 1.773 10,18 - 4,93 - 1,36 - 45,50 4. Rosenboom, Hendrik 91 TSV Midlum 1.686 10,74 - 4,73 - 1,44 - 37,50 5. Zierow, Jan 91 Rot-Weiss Cuxhaven 1.683 10,36 - 4,88 - 1,28 - 42,00 6. Bürgy, Daniel 91 TV Langen 1.625 10,26 - 4,75 - 1,32 - 30,50 7. Brümmer, Steffen 91 TSV Altenwalde 1.574 11,73 - 4,42 - 1,44 - 39,00 8. Höwner, Nils 91 LG Wesermünde/Loxstedt 1.537 11,25 - 4,46 - 1,28 - 39,50

Anfang


Schüler C 3-Kampf

19.06.2004 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Huff, Arne 94 ATS Cuxhaven 1.073 8,11 - 4,25 - 39,00 2. Beiler, Fabian 94 LG Wesermünde/Loxstedt 884 8,63 - 3,42 - 34,00 3. Beiler, Marten 94 LG Wesermünde/Loxstedt 873 8,68 - 3,50 - 32,00 4. Schmidt, Corvin 94 TV Langen 852 8,78 - 3,28 - 34,00 5. Rieper, Sascha 94 Sport Club Hemmoor 832 8,59 - 3,58 - 25,00 6. Kammeier, Thorben 94 TSV Wehdel 825 8,80 - 3,69 - 25,00 7. Döhring, Marco 94 TSV Altenwalde 811 8,55 - 3,53 - 23,00 8. Hahnefeldt, Sean 94 TSV Otterndorf 608 9,16 - 2,78 - 18,00 9. van der Zijl, Lesse 94 TSV Midlum 607 9,77 - 2,70 - 24,00 10. Heunicke, Nils 94 TSV Midlum 588 disq. - 3,93 - 26,00 19.06.2004 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Huljus, Lennard 93 LG Wesermünde/Bederkesa 1.011 8,25 - 3,81 - 39,50 2. Pietsch, Lukas 93 TV Langen 1.002 8,28 - 3,59 - 42,50 3. Voß, Joost 93 TSV Otterndorf 963 8,06 - 3,75 - 31,50 4. Christiansen, Hauke 93 TSV Altenwalde 951 7,93 - 3,74 - 28,50 5. Theiler, Niklas 93 TSV Wehdel 899 8,26 - 3,67 - 27,50 6. Wiechert, Alexander 93 TSV Wehdel 897 8,52 - 3,47 - 33,50 7. Reimpell, Lasse 93 TSV Altenwalde 886 8,46 - 3,21 - 35,50

Anfang


Schüler C 4-Kampf

19.06.2004 Schüler C 4-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Huff, Arne 94 ATS Cuxhaven 1.320 8,11 - 4,25 - 1,08 - 39,00 2. Rieper, Sascha 94 Sport Club Hemmoor 1.079 8,59 - 3,58 - 1,08 - 25,00 3. Döhring, Marco 94 TSV Altenwalde 1.058 8,55 - 3,53 - 1,08 - 23,00 Schmidt, Corvin 94 TV Langen 0 8,78 - 3,28 - n.a. - 34,00 19.06.2004 Schüler C 4-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Pietsch, Lukas 93 TV Langen 1.297 8,28 - 3,59 - 1,16 - 42,50 2. Christiansen, Hauke 93 TSV Altenwalde 1.246 7,93 - 3,74 - 1,16 - 28,50 3. Voß, Joost 93 TSV Otterndorf 1.210 8,06 - 3,75 - 1,08 - 31,50 4. Theiler, Niklas 93 TSV Wehdel 1.122 8,26 - 3,67 - 1,04 - 27,50 5. Wiechert, Alexander 93 TSV Wehdel 1.120 8,52 - 3,47 - 1,04 - 33,50

Anfang


Schüler D 3-Kampf

19.06.2004 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Gilani, Said 96 TSV Wehdel 801 8,33 - 3,50 - 20,00 2. Rönner, Niklas 96 TSV Wehdel 746 8,98 - 3,05 - 27,00 3. Schmalz, Patrick 96 LG Wesermünde/Bederkesa 681 8,82 - 2,90 - 20,50 4. Hansen, Lucas 96 TSV Wehdel 646 9,98 - 2,75 - 29,50 5. Bredehöft, Dirk 96 LG Wesermünde/Bederkesa 572 9,83 - 2,76 - 20,00 6. Wasnin, Steven 97 TSV Wehdel 565 10,02 - 2,60 - 23,00 7. Christiansen, Sören 97 TSV Altenwalde 476 10,58 - 2,45 - 20,00 8. Kluge, Lars 97 TSV Otterndorf 410 9,86 - 2,25 - 12,50 9. Kinzinger, Janes 97 TSV Altenwalde 401 10,51 - 2,28 - 15,00 10. Kröncke, Steffen 97 TSV Otterndorf 300 11,10 - 1,95 - 14,00 11. Weber, Erik 97 TV Langen 293 10,69 - 2,08 - 10,00 19.06.2004 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Huber, Christoph 95 TSV Wehdel 944 8,50 - 3,62 - 37,00 2. Bohmbach, Lukas 95 TSV Wehdel 883 8,66 - 3,57 - 32,00 3. Hansen, Lukas 95 LG Wesermünde/Stinstedt 833 8,74 - 3,46 - 28,50 4. Hublitz, Luka-Johannes 95 LG Wesermünde/Loxstedt 814 8,54 - 3,15 - 28,50 5. Albrecht, Kristof 95 TV Langen 788 8,63 - 3,12 - 27,00 6. Mangels, Sreffen 95 LG Wesermünde/Bederkesa 769 8,77 - 3,08 - 27,00 7. Mewes, Fynn 95 TSV Altenwalde 715 9,09 - 3,02 - 25,00 8. Kamp, Alexander 95 TSV Wehdel 690 9,22 - 2,95 - 24,50 9. Laube, Magnus 95 TSV Wehdel 680 9,23 - 2,78 - 26,00 10. Griffel, Jan-Torge 95 LG Wesermünde/Bederkesa 641 9,14 - 2,58 - 24,00 11. Behrmann, Nils 95 LG Wesermünde/Bederkesa 623 9,15 - 2,56 - 22,50 12. Reimpell, Ole 95 TSV Altenwalde 608 9,18 - 2,79 - 18,00 13. Wiechert, Sebastian 95 TSV Wehdel 578 9,62 - 2,69 - 20,00 19.06.2004 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TSV Wehdel 4.064 Huber, Christoph 95 944 Bohmbach, Lukas 95 883 Gilani, Said 96 801 Rönner, Niklas 96 746 Kamp, Alexander 95 690 2. LG Wesermünde/Bederkesa 3.286 Mangels, Sreffen 95 769 Schmalz, Patrick 96 681 Griffel, Jan-Torge 95 641 Behrmann, Nils 95 623 Bredehöft, Dirk 96 572

Anfang


Schülerinnen A 4-Kampf

19.06.2004 Schülerinnen A 4-Kampf W 14 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Wiechers, Anna Marie 90 ATS Cuxhaven 1.661 14,07 - 3,70 - 1,40 - 7,06 2. Holz, Jana 90 LG Wesermünde/Stinstedt 1.652 14,28 - 4,40 - 1,20 - 8,22 3. Näth, Lea-Marie 90 TSV Wehdel 1.357 15,33 - 4,05 - 1,20 - 4,62 4. Griffel, Svenja 90 LG Wesermünde/Bederkesa 1.300 14,97 - 3,50 - 1,12 - 5,34 Außer Wertung Martens, Jana 90 TSV Gnarrenburg 1.767 14,15 - 4,25 - 1,40 - 8,07 de Ligt, Miriam 90 MTV Hesedorf 1.585 14,14 - 3,85 - 1,28 - 6,80 Willen, Ricarda 90 TSV Gnarrenburg 1.507 14,92 - 3,90 - 1,28 - 6,22 19.06.2004 Schülerinnen A 4-Kampf W 15 -- 100 m, Weit, Hoch, Kugel (3 Kg) 1. Sager, Julia 89 TSV Wehdel 1.681 14,29 - 4,40 - 1,36 - 6,60 2. Dehnenkamp, Nele 89 LG Wesermünde/Bokel 1.656 14,11 - 4,30 - 1,24 - 7,68 3. Glander, Inken 89 TSV Wehdel 1.649 13,73 - 4,15 - 1,24 - 7,26 4. Jedzini, Esther 89 Sport Club Hemmoor 1.605 14,47 - 3,95 - 1,32 - 6,94 5. Brunke, Stefanie 89 LG Wesermünde/Bederkesa 1.542 13,91 - 4,20 - 1,12 - 6,88

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

19.06.2004 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Meyer, Imke 92 TSV Otterndorf 1.423 10,47 - 4,55 - 35,00 2. Schoer, Anna 92 Rot-Weiss Cuxhaven 1.339 10,97 - 4,20 - 35,50 3. Mille, Nele 92 Rot-Weiss Cuxhaven 1.331 11,69 - 4,10 - 43,00 4. Hemeyer, Alena 92 TSV Wehdel 1.309 11,08 - 4,00 - 36,00 5. Stein, Juline 92 TV Langen 1.289 10,96 - 4,15 - 31,00 6. Schmidt, Alessa 92 TSV Wehdel 1.209 12,09 - 3,80 - 37,00 7. Werner, Joana 92 LG Wesermünde/Bederkesa 1.165 11,61 - 3,95 - 27,00 8. Prinz, Ann-Kathrin 92 TSV Midlum 1.150 11,71 - 3,90 - 27,00 9. Hildebrandt, Karina 92 LG Wesermünde/Stinstedt 1.046 13,16 - 3,35 - 34,00 10. Allers, Alicia 92 LG Wesermünde/Stinstedt 1.019 12,38 - 3,45 - 25,00 11. Arns, Anna-Lena 92 Rot-Weiss Cuxhaven 930 13,33 - 3,15 - 26,50 12. Döscher, Anna 92 LG Wesermünde/Bederkesa 923 12,11 - 3,55 - 15,00 13. Hamann, Christina 92 TSV Wehdel 882 13,95 - 2,70 - 31,50 14. Uibel, Julia 92 LG Wesermünde/Stinstedt 816 13,18 - 3,15 - 16,50 Außer Wertung Dölling, Kim 92 MTV Hesedorf 1.081 12,56 - 3,50 - 31,50 Blendermann, Nele 92 MTV Hesedorf 913 12,55 - 3,20 - 20,00 19.06.2004 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Hornschuh, Ann-Kathrin 91 TV Langen 1.374 10,64 - 4,57 - 31,50 2. Marschalk, Ricarda 91 LG Wesermünde/Bederkesa 1.306 11,20 - 4,41 - 32,00 3. Hoffmann, Kira 91 TV Langen 1.198 11,07 - 4,37 - 21,50 4. Genutis, Nele 91 TSV Wehdel 1.047 11,77 - 3,68 - 21,00 5. Kammeier, Maren 91 TSV Wehdel 757 13,47 - 3,13 - 14,00 Außer Wertung Grotheer, Ramona 91 SG Osterholzer LA 1.450 10,64 - 4,29 - 43,00 Volbers, Jana Mareike 91 TSV Gnarrenburg 1.353 11,01 - 4,23 - 37,00 Hogenkamp, Lisa 91 MTV Hesedorf 1.321 11,46 - 4,00 - 41,00 Hogenkamp, Lena 91 MTV Hesedorf 1.254 12,00 - 3,85 - 40,50 19.06.2004 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TSV Wehdel 5.204 Hemeyer, Alena 92 1.309 Schmidt, Alessa 92 1.209 Genutis, Nele 91 1.047 Hamann, Christina 92 882 Kammeier, Maren 91 757

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

19.06.2004 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Meyer, Imke 92 TSV Otterndorf 1.892 10,47 - 4,55 - 1,44 - 35,00 2. Schoer, Anna 92 Rot-Weiss Cuxhaven 1.733 10,97 - 4,20 - 1,32 - 35,50 3. Mille, Nele 92 Rot-Weiss Cuxhaven 1.725 11,69 - 4,10 - 1,32 - 43,00 4. Hemeyer, Alena 92 TSV Wehdel 1.624 11,08 - 4,00 - 1,20 - 36,00 5. Schmidt, Alessa 92 TSV Wehdel 1.413 12,09 - 3,80 - 1,04 - 37,00 6. Hildebrandt, Karina 92 LG Wesermünde/Stinstedt 1.279 13,16 - 3,35 - 1,08 - 34,00 7. Allers, Alicia 92 LG Wesermünde/Stinstedt 1.252 12,38 - 3,45 - 1,08 - 25,00 8. Arns, Anna-Lena 92 Rot-Weiss Cuxhaven 1.134 13,33 - 3,15 - 1,04 - 26,50 9. Hamann, Christina 92 TSV Wehdel 1.027 13,95 - 2,70 - 0,96 - 31,50 10. Uibel, Julia 92 LG Wesermünde/Stinstedt 991 13,18 - 3,15 - 1,00 - 16,50 Stein, Juline 92 TV Langen 0 10,96 - 4,15 - n.a. - 31,00 Außer Wertung Dölling, Kim 92 MTV Hesedorf 1.369 12,56 - 3,50 - 1,16 - 31,50 19.06.2004 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Hoffmann, Kira 91 TV Langen 1.566 11,07 - 4,37 - 1,28 - 21,50 2. Genutis, Nele 91 TSV Wehdel 1.335 11,77 - 3,68 - 1,16 - 21,00 3. Kammeier, Maren 91 TSV Wehdel 757 13,47 - 3,13 - o.g.V. - 14,00 Hornschuh, Ann-Kathrin 91 TV Langen 0 10,64 - 4,57 - n.a. - 31,50 Außer Wertung Grotheer, Ramona 91 SG Osterholzer LA 1.818 10,64 - 4,29 - 1,28 - 43,00 Volbers, Jana Mareike 91 TSV Gnarrenburg 1.721 11,01 - 4,23 - 1,28 - 37,00 Hogenkamp, Lisa 91 MTV Hesedorf 1.636 11,46 - 4,00 - 1,20 - 41,00 Hogenkamp, Lena 91 MTV Hesedorf 1.542 12,00 - 3,85 - 1,16 - 40,50 19.06.2004 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. TSV Wehdel 6.156 Hemeyer, Alena 92 1.624 Schmidt, Alessa 92 1.413 Genutis, Nele 91 1.335 Hamann, Christina 92 1.027 Kammeier, Maren 91 757

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

19.06.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Laube, Haika 94 TSV Wehdel 1.154 8,59 - 3,37 - 37,50 2. Hornschuh, Anna-Lena 94 TV Langen 1.118 7,98 - 3,90 - 21,50 3. Kaymaz, Tuba 94 TSV Midlum 1.011 8,17 - 3,69 - 17,00 4. Höwner, Henrieka 94 LG Wesermünde/Loxstedt 947 8,58 - 3,08 - 21,50 5. Solarek, Madita 94 TV Langen 931 8,84 - 2,98 - 23,50 6. Albers, Karen 94 TV Langen 901 8,57 - 3,12 - 17,50 7. Janssen, Saskia 94 TSV Midlum 873 8,35 - 3,01 - 15,00 8. Heusmann, Gesine 94 LG Wesermünde/Stinstedt 851 9,25 - 3,08 - 19,00 9. Hippler, Kristin 94 Rot-Weiss Cuxhaven 843 8,85 - 2,95 - 17,00 10. Lütt, Laura 94 Rot-Weiss Cuxhaven 766 9,43 - 2,94 - 15,50 11. Rüsch, Lena 94 Rot-Weiss Cuxhaven 751 9,56 - 2,49 - 20,00 12. Malmus, Katharina 94 TSV Otterndorf 661 10,20 - 2,68 - 15,00 Außer Wertung Willen, Rebecca 94 TSV Gnarrenburg 1.049 8,46 - 3,50 - 24,50 Müller, Denise 94 TSV Gnarrenburg 855 8,72 - 3,05 - 16,00 Kaliebe, Hilke 94 TSV Gnarrenburg 728 9,57 - 2,76 - 15,50 Schnackenberg, Jennifer 94 TSV Gnarrenburg 545 10,24 - 2,52 - 09,50 19.06.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Hublitz, Fenja 93 LG Wesermünde/Loxstedt 1.225 7,60 - 4,00 - 25,50 2. Lutter, Imke 93 TV Langen 1.217 7,96 - 3,82 - 31,00 3. Lohmann, Jessica 93 TSV Wehdel 1.177 8,32 - 3,75 - 32,00 4. Werner, Amely 93 LG Wesermünde/Bederkesa 1.091 8,99 - 3,95 - 28,00 5. Adden, Sonja 93 LG Wesermünde/Stinstedt 1.085 8,59 - 3,49 - 29,00 6. Sakrenz, Shari 93 TSV Altenwalde 1.057 8,61 - 3,41 - 27,50 7. Gilani, Parwana 93 TSV Wehdel 1.053 8,58 - 3,49 - 26,00 8. Hansen, Finnja 93 LG Wesermünde/Stinstedt 1.002 8,57 - 3,26 - 24,00 9. von Häfen, Lena 93 Rot-Weiss Cuxhaven 955 8,75 - 3,05 - 24,00 10. Paulus, Janka 93 TSV Wehdel 942 8,78 - 3,15 - 22,00 11. Buck, Tiana-Melissa 93 TSV Wehdel 868 9,13 - 3,08 - 19,50 12. Betjemann, Alena 93 TSV Wehdel 861 9,39 - 3,01 - 21,50 13. Boschen, Nadine 93 TSV Wehdel 719 9,52 - 2,81 - 14,00 19.06.2004 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TSV Wehdel 5.194 Lohmann, Jessica 93 1.177 Laube, Haika 94 1.154 Gilani, Parwana 93 1.053 Paulus, Janka 93 942 Buck, Tiana-Melissa 93 868

Anfang


Schülerinnen C 4-Kampf

19.06.2004 Schülerinnen C 4-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Laube, Haika 94 TSV Wehdel 1.387 8,59 - 3,37 - 1,08 - 37,50 2. Hornschuh, Anna-Lena 94 TV Langen 1.379 7,98 - 3,90 - 1,12 - 21,50 3. Heusmann, Gesine 94 LG Wesermünde/Stinstedt 1.055 9,25 - 3,08 - 1,04 - 19,00 4. Hippler, Kristin 94 Rot-Weiss Cuxhaven 1.018 8,85 - 2,95 - 1,00 - 17,00 5. Lütt, Laura 94 Rot-Weiss Cuxhaven 881 9,43 - 2,94 - 0,92 - 15,50 6. Rüsch, Lena 94 Rot-Weiss Cuxhaven 866 9,56 - 2,49 - 0,92 - 20,00 Außer Wertung Willen, Rebecca 94 TSV Gnarrenburg 1.282 8,46 - 3,50 - 1,08 - 24,50 19.06.2004 Schülerinnen C 4-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. Lutter, Imke 93 TV Langen 1.559 7,96 - 3,82 - 1,24 - 31,00 2. Lohmann, Jessica 93 TSV Wehdel 1.381 8,32 - 3,75 - 1,04 - 32,00 3. Adden, Sonja 93 LG Wesermünde/Stinstedt 1.289 8,59 - 3,49 - 1,04 - 29,00 4. Gilani, Parwana 93 TSV Wehdel 1.286 8,58 - 3,49 - 1,08 - 26,00 5. von Häfen, Lena 93 Rot-Weiss Cuxhaven 1.216 8,75 - 3,05 - 1,12 - 24,00 6. Sakrenz, Shari 93 TSV Altenwalde 1.202 8,61 - 3,41 - 0,96 - 27,50 7. Hansen, Finnja 93 LG Wesermünde/Stinstedt 1.177 8,57 - 3,26 - 1,00 - 24,00 8. Paulus, Janka 93 TSV Wehdel 1.175 8,78 - 3,15 - 1,08 - 22,00 9. Buck, Tiana-Melissa 93 TSV Wehdel 1.043 9,13 - 3,08 - 1,00 - 19,50 10. Betjemann, Alena 93 TSV Wehdel 1.006 9,39 - 3,01 - 0,96 - 21,50 11. Boschen, Nadine 93 TSV Wehdel 864 9,52 - 2,81 - 0,96 - 14,00 19.06.2004 Schülerinnen C 4-Kampf -- 50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. TSV Wehdel 6.272 Laube, Haika 94 1.387 Lohmann, Jessica 93 1.381 Gilani, Parwana 93 1.286 Paulus, Janka 93 1.175 Buck, Tiana-Melissa 93 1.043

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

19.06.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Wichern, Jana 96 TSV Wehdel 823 9,27 - 3,00 - 18,00 2. Meyer, Nele 96 TSV Wehdel 746 9,13 - 3,05 - 11,50 3. Bartsch, Anneke 96 TV Langen 736 9,65 - 2,75 - 16,50 4. Schmedes, Alicia 96 TSV Wehdel 717 9,59 - 2,90 - 13,50 5. Esselborn, Jana 96 Sport Club Hemmoor 645 10,15 - 2,50 - 15,50 6. Kück, Marie 97 TSV Wehdel 592 10,37 - 2,40 - 14,00 7. Schneider, Lea 96 TSV Wehdel 541 9,86 - 2,15 - 11,00 8. Kooreman, Lina 97 TSV Wehdel 532 10,30 - 2,30 - 11,00 9. Poppe, Melina 96 LG Wesermünde/Bederkesa 519 10,09 - 2,40 - 08,50 10. Büntjen, Janne 96 LG Wesermünde/Stinstedt 478 10,44 - 2,25 - 09,00 11. Albrecht, Madline 97 TSV Midlum 467 10,54 - 2,00 - 11,00 12. Kaymaz, Cemile 96 TSV Midlum 463 10,35 - 1,95 - 10,50 13. Kluge, Lena 97 TSV Otterndorf 383 10,26 - 2,20 - 04,50 19.06.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. Peters, Lisa 95 TSV Wehdel 1.100 8,07 - 3,64 - 23,50 2. Schumacher, Paulina 95 TSV Otterndorf 920 8,63 - 3,16 - 19,00 3. Burgmann, Johanna 95 TSV Otterndorf 919 8,23 - 3,20 - 15,50 4. Otten, Julia 95 TSV Wehdel 901 8,76 - 3,02 - 20,00 5. Wulff, Janina 95 TSV Wehdel 893 9,41 - 2,96 - 25,00 6. Gutermuth, Ann-Sophie 95 TV Langen 871 8,77 - 3,05 - 17,50 7. Rink, Karina 95 TV Langen 854 8,57 - 3,09 - 14,50 8. Busko, Mailin 95 LG Wesermünde/Stinstedt 852 9,52 - 2,81 - 24,00 9. Neumann, Jessica 95 TV Langen 802 8,91 - 2,53 - 19,00 10. Dordel, Lynn Fabia 95 TV Langen 773 9,51 - 2,88 - 17,00 11. Körner, Michelle 95 TV Langen 680 9,67 - 2,58 - 14,50 12. Meyer, Laura 95 TSV Otterndorf 617 10,06 - 2,32 - 15,00 13. Pagel, Johanne 95 Rot-Weiss Cuxhaven 585 10,36 - 2,45 - 13,00 Außer Wertung Bollmeier, Josephine 95 TSV Gnarrenburg 1.169 7,71 - 3,62 - 26,00 Meyn, Christin 95 TSV Gnarrenburg 952 8,47 - 3,18 - 20,00 Lemmermann, Anne 95 TSV Gnarrenburg 916 8,59 - 3,10 - 19,00 Wilshusen, Lea 95 TSV Gnarrenburg 890 8,67 - 3,07 - 18,00 Blanken, Kristin 95 TSV Gnarrenburg 827 8,70 - 2,99 - 14,50 Schlüter, Svenja 95 TSV Gnarrenburg 762 9,94 - 2,72 - 20,50 Wrieden, Lena 95 TSV Gnarrenburg 704 9,63 - 2,78 - 14,00 Kück, Alina 95 TSV Gnarrenburg 698 9,90 - 2,45 - 18,50 19.06.2004 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. TSV Wehdel 4.463 Peters, Lisa 95 1.100 Otten, Julia 95 901 Wulff, Janina 95 893 Wichern, Jana 96 823 Meyer, Nele 96 746 2. TV Langen 4.036 Gutermuth, Ann-Sophie 95 871 Rink, Karina 95 854 Neumann, Jessica 95 802 Dordel, Lynn Fabia 95 773 Bartsch, Anneke 96 736

Anfang


Männl. Jugend A 5-Kampf

19.06.2004 Männl. Jugend A 5-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (6 Kg), Hoch, 400 m 1. Kokot, Christopher 85 Sport Club Hemmoor 2.603 12,13 - 5,75 - 8,76 - 1,52 - 54,26

Anfang


Männl. Jugend B 5-Kampf

19.06.2004 Männl. Jugend B 5-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m 1. Hasteden, Nick 88 TSV Otterndorf 2.449 12,26 - 5,55 - 9,87 - 1,52 - 58,28 2. Sandfuchs, Jan 87 TSV Neuenwalde 2.434 12,78 - 5,60 - 11,71 - 1,52 - 59,43 3. Clauser, Tim 87 TSV Otterndorf 2.236 12,38 - 5,30 - 8,45 - 1,52 - 59,80 4. Hamann, Christoph 87 TSV Otterndorf 2.090 12,42 - 5,20 - 9,23 - 1,44 - 63,11 5. Proeger, Till 87 TSV Otterndorf 1.935 12,74 - 5,10 - 8,24 - 1,48 - 64,79 6. Mewes, Hendrik 88 TSV Altenwalde 1.927 12,97 - 4,80 - 9,13 - 1,44 - 62,57 7. Baumann, Martin 88 TSV Otterndorf 1.921 13,13 - 4,80 - 7,98 - 1,36 - 58,23 8. Rosenboom, Tomke 88 TSV Midlum 1.482 13,61 - 4,50 - 7,88 - 1,40 - 69,62 Außer Wertung Volbers, Christoph D. 88 TSV Gnarrenburg 2.108 12,80 - 4,90 - 8,38 - 1,44 - 57,32 Nolte, Raphael 88 TSV Gnarrenburg 1.658 13,61 - 4,85 - 8,28 - 1,48 - 68,20 19.06.2004 Männl. Jugend B 5-Kampf -- 100 m, Weit, Kugel (5 Kg), Hoch, 400 m 1. TSV Otterndorf 10.631 Hasteden, Nick 88 2.449 Clauser, Tim 87 2.236 Hamann, Christoph 87 2.090 Proeger, Till 87 1.935 Baumann, Martin 88 1.921

Anfang


Weibl. Jugend B 4-Kampf

19.06.2004 Weibl. Jugend B 4-Kampf -- 100 m H., Hoch, Kugel (4 Kg), 100 m 1. Neumann, Melanie 87 Rot-Weiss Cuxhaven 2.028 16,80 - 1,36 - 6,36 - 13,74 2. Oest, Katharina 88 Sport Club Hemmoor 1.881 18,48 - 1,48 - 5,69 - 14,09 3. Blatt, Julia 88 Rot-Weiss Cuxhaven 1.564 18,48 - 1,24 - 5,13 - 14,30 4. Laue, Katja 88 LG Wesermünde/Stinstedt 1.449 20,94 - 1,28 - 8,43 - 15,39

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Wehdel                ¦ Datum : 19.06.2004         
     Bericht     ¦ Björn Müller              ¦ Ort   : Wehdel             
                 ¦ Geestestr. 2              ¦ Kreis : Cuxhaven           
  Veranst.-Nr.   ¦ 27619 Schiffdorf          ¦ Bezirk: Lüneburg           
 4 07 5144 1 21  ¦ Tel.: 04749/1423          ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 04749/1337          ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreismeisterschaften Mehrkampf                         
Kategorie        : 1  = Vereinsoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : TSV Wehdel                                             
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Sportanlage Wehdel                                     
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     17    ¦     16    ¦ 94¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦    1¦     ¦    1¦     ¦100¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦   10¦     ¦   10¦     ¦100¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦    5¦     ¦    4¦ 80¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦    7¦     ¦    7¦     ¦100¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦   16¦     ¦   12¦ 75¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   20¦     ¦   17¦     ¦ 85¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   27¦     ¦   25¦ 93¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   21¦     ¦   17¦     ¦ 81¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   31¦     ¦   29¦ 94¦
                          ¦ Schüler D        ¦   25¦     ¦   24¦     ¦ 96¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   39¦     ¦   34¦ 87¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   84¦     ¦   76¦     ¦ 90¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  118¦     ¦  104¦ 88¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    202    ¦    180    ¦ 89¦
 COSA-LMK  Vers. 5.01     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      2                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     22    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     26    Mitarb.    50   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04749/1423      Fax:   04749/1337          
 Björn Müller, Geestestr. 2, 27619 Schiffdorf                             
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   04749/788       Fax:                       
 Wolfgang Lehmann, Geestestr. 18, 27619 Schiffdorf                        
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.01-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/


Ergebnisse Mehrkampf        Ergebnisse Mittelstrecken          Nach oben           Zur Startseite   



KLV Cuxhaven Kreisbestenkämpfe 800/1000m Schüler/innen C und D am 19.06.2004 in Wehdel - Sportanlage Wehdel



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler D M08 u.j. Schüler D M09 Schüler C M10 Schüler C M11 Schülerinnen D W08 u.j. Schülerinnen D W09 Schülerinnen C W10 Schülerinnen C W11 VERANSTALTUNGS-BERICHT.

Schüler D M08 u.j.

  1000 m Schü D M 8                                  19.06.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Rönner, Niklas          96 TSV Wehdel                       4:13,91
  2. Bredehöft, Dirk         96 LG Wesermünde/Bederkesa          4:22,57
  3. Kluge, Lars             97 TSV Otterndorf                   4:40,63
  4. Schmalz, Patrick        96 LG Wesermünde/Bederkesa          4:57,59
  5. Hansen, Lucas           96 TSV Wehdel                       5:13,11
  6. Kröncke, Steffen        97 TSV Otterndorf                   5:18,67
  7. Wasnin, Steven          97 TSV Wehdel                       5:50,77
     Gilani, Said            96 TSV Wehdel                          n.a.



Anfang


Schüler D M09

  1000 m Schü D M 9                                  19.06.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Hansen, Lukas           95 LG Wesermünde/Stinstedt          3:54,52
  2. Bohmbach, Lukas         95 TSV Wehdel                       3:56,57
  3. Huber, Christoph        95 TSV Wehdel                       3:57,13
  4. Behrmann, Nils          95 LG Wesermünde/Bederkesa          4:00,73
  5. Albrecht, Kristof       95 TV Langen                        4:05,41
  6. Kamp, Alexander         95 TSV Wehdel                       4:06,92
  7. Laube, Magnus           95 TSV Wehdel                       4:07,37
  8. Hublitz, Luka-Johannes  95 LG Wesermünde/Loxstedt           4:10,03
  9. Wiechert, Sebastian     95 TSV Wehdel                       4:10,43
 10. Mewes, Fynn             95 TSV Altenwalde                   4:14,93
 11. Mangels, Steffen        95 LG Wesermünde/Bederkesa          4:21,15
 12. Griffel, Jan-Torge      95 LG Wesermünde/Bederkesa          4:23,06
     Renke, Ruwen            95 LG Wesermünde/Loxstedt              n.a.



Anfang


Schüler C M10

  1000 m Schü C M10                                  19.06.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Rieper, Sascha          94 Sport Club Hemmoor               3:46,06
  2. Schmidt, Corvin         94 TV Langen                        3:47,82
  3. Hahnefeld, Sean         94 TSV Otterndorf                   3:49,05
  4. Beiler, Marten          94 LG Wesermünde/Loxstedt           3:54,66
  5. Beiler, Fabian          94 LG Wesermünde/Loxstedt           3:57,38
  6. Heunicke, Nils          94 TSV Midlum                       4:06,78
     Kammeier, Thorben       94 TSV Wehdel                          n.a.
     Huff, Arne              94 ATS Cuxhaven                        n.a.



Anfang


Schüler C M11

  1000 m Schü C M11                                  19.06.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeister
     Huljus, Lennard         93 LG Wesermünde/Bederkesa          3:41,80
  2. Wiechert, Alexander     93 TSV Wehdel                       3:50,15
     Pietsch, Lukas          93 TV Langen                          aufg.
     Voß, Joost              93 TSV Otterndorf                      n.a.
     Theiler, Niklas         93 TSV Wehdel                          n.a.



Anfang


Schülerinnen D W08 u.j.

  800 m Schi D W 8                                   19.06.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Meyer, Nele             96 TSV Wehdel                       3:12,93
  2. Schmedes, Alicia        96 TSV Wehdel                       3:28,92
  3. Schneider, Lea          96 TSV Wehdel                       3:30,88
  4. Bartsch, Anneke         96 TV Langen                        3:41,29
  5. Poppe, Melina           96 LG Wesermünde/Bederkesa          3:45,96
  6. Kluge, Lena             97 TSV Otterndorf                   3:46,41
     Wichern, Jana           96 TSV Wehdel                          n.a.



Anfang


Schülerinnen D W09

  800 m Schi D W 9                                   19.06.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Peters, Lisa            95 TSV Wehdel                       2:56,44
  2. Otten, Julia            95 TSV Wehdel                       3:03,63
  3. Gutermuth, Ann-Sophie   95 TV Langen                        3:09,00
  4. Schumacher, Paulina     95 TSV Otterndorf                   3:09,76
  5. Wulff, Janina           95 TSV Wehdel                       3:21,35
  6. Burgmann, Johanna       95 TSV Otterndorf                   3:24,35
  7. Meyer, Laura            95 TSV Otterndorf                   3:44,90



Anfang


Schülerinnen C W10

  800 m Schi C W10                                   19.06.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Janssen, Saskia         94 TSV Midlum                       3:03,83
  2. Solarek, Madita         94 TV Langen                        3:14,83
  3. Höwner, Henrieka        94 LG Wesermünde/Loxstedt           3:30,57
  4. Malmus, Katharina       94 TSV Otterndorf                   3:55,62
     Hornschuh, Anna-Lena    94 TV Langen                           n.a.

     außer Wertung
     Willen, Rebecca         94 TSV Gnarrenburg                  3:11,39
     Müller, Denise          94 TSV Gnarrenburg                  3:20,15



Anfang


Schülerinnen C W11

  800 m Schi C W11                                   19.06.2004
   Endlauf

  1.     und Kreismeisterin
     Lutter, Imke            93 TV Langen                        2:51,22
  2. von Häfen, Lena         93 Rot-Weiss Cuxhaven               2:52,98
  3. Lohmann, Jessica        93 TSV Wehdel                       3:05,21
  4. Gilani, Parwana         93 TSV Wehdel                       3:08,56
  5. Paulus, Janka           93 TSV Wehdel                       3:22,00
  6. Betjemann, Alena        93 TSV Wehdel                       3:32,34
  7. Buck, Tiana-Melissa     93 TSV Wehdel                       3:32,39
  8. Boschen, Nadine         93 TSV Wehdel                       3:51,45
     Fink, Janne             93 Rot-Weiss Cuxhaven                  n.a.



Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT.


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ TSV Wehdel                ¦ Datum : 19.06.2004         
     Bericht     ¦ Björn Müller              ¦ Ort   : Wehdel             
                 ¦ Geestestr. 2              ¦ Kreis : Cuxhaven           
  Veranst.-Nr.   ¦ 27619 Schiffdorf          ¦ Bezirk: Lüneburg           
 4 07 5144 1 21  ¦ Tel.: 04749/1423          ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 04749/1337          ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Kreisbestenkämpfe 800/1000m Sch/i C/D                  
Kategorie        : 1  = Vereinsoffene Veranstaltung                       
Ausrichter       : TSV Wehdel                                             
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Sportanlage Wehdel                                     
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦A. Vereine        ¦     13    ¦     11    ¦ 85¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :                  ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:                  ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   13¦     ¦    9¦     ¦ 69¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   16¦     ¦   14¦ 88¦
                          ¦ Schüler D        ¦   18¦     ¦   16¦     ¦ 89¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   13¦     ¦   12¦ 92¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦   31¦     ¦   25¦     ¦ 81¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦   29¦     ¦   26¦ 90¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦     60    ¦     51    ¦ 85¦
 COSA-LEW  Vers. 5.31     ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      2                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     22    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     26    Mitarb.    50   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   04749/1423      Fax:   04749/1337          
 Björn Müller, Geestestr. 2, 27619 Schiffdorf                             
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   04749/788       Fax:                       
 Wolfgang Lehmann, Geestestr. 18, 27619 Schiffdorf                        
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Ergebnisse Mehrkampf
Ergebnisse Mittelstrecken
Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite