.

Ergebnisse Staffeln (PDF - 15 KB)          Zurück zur vorherigen Seite         Zurück zur Startseite



Lehrter Sportverein Landesoffener Schülermehrkampf mit Staffeln des Lehrter SV am 12. Juni 2004 am 12.06.2004 in Lehrte - Stadion Am Pfingstanger



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Schüler B 3-Kampf Schüler B 4-Kampf Schüler C 3-Kampf Schüler D 3-Kampf Schülerinnen B 3-Kampf Schülerinnen B 4-Kampf Schülerinnen C 3-Kampf Schülerinnen D 3-Kampf VERANSTALTUNGS-BERICHT

Schüler B 3-Kampf

12.06.2004 Schüler B 3-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 667 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde 1.318 10,65 - 4,96 - 45,00 +1.4 W. +0.0 W. 2. 526 Mohwinkel, Vincent 92 TSV Burgdorf 1.291 10,67 - 5,17 - 37,50 +0.0 W. +0.5 W. 3. 37 Stümpel, Maurice 92 Garbsener SC 1.165 11,43 - 4,37 - 42,00 +0.9 W. +0.0 W. 4. 347 Arnhardt, Nico 92 SV Wacker Osterwald 1.120 11,40 - 4,08 - 39,50 +0.9 W. +0.5 W. 5. 375 Katz, Marvin 92 TV Eintracht Sehnde 1.114 11,15 - 4,22 - 33,00 +0.9 W. +0.0 W. 6. 353 Bornemann, Sven 92 SV Wacker Osterwald 1.078 11,36 - 4,13 - 32,00 +1.4 W. +0.0 W. 7. 540 Arndt, Dominique 92 TSV Anderten 1.044 10,93 - 3,82 - 27,00 +0.0 W. +0.5 W. 8. 527 Peplinski, Kevin 92 TSV Burgdorf 994 11,59 - 3,95 - 26,00 +0.9 W. +0.0 W. 9. 539 Turner, Tobias 92 SG Misburg 906 12,08 - 3,42 - 28,00 +1.4 W. +0.0 W. 10. 330 Knop, Patrick 92 TuS Wunstorf 905 12,44 - 3,60 - 28,50 +1.4 W. +0.0 W. 11. 354 Kaiser, Clemens 92 SV Wacker Osterwald 892 12,65 - 3,53 - 30,00 +0.9 W. +0.0 W. 12. 348 Kunze, Marcel 92 SV Wacker Osterwald 868 12,45 - 3,67 - 23,00 +1.4 W. +0.0 W. 13. 893 Stanczyk, Marvin 92 SG Misburg 833 12,73 - 3,31 - 26,50 +1.4 W. +0.0 W. 14. 528 Arand, Jonas 92 TSV Burgdorf 825 12,41 - 3,40 - 21,50 +1.4 W. +0.0 W. 15. 11 Kaiser, Simon 92 SV Germania Helstorf 816 12,62 - 3,45 - 21,50 +0.0 W. +0.0 W. 16. 9 Keip, Christopher 92 SV Germania Helstorf 772 12,57 - 3,69 - 13,50 +0.9 W. +0.0 W. 12.06.2004 Schüler B 3-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. 332 Doehring, Jan 91 TuS Wunstorf 1.229 10,74 - 4,43 - 41,00 +1.3 W. +0.3 W. 2. 720 Grahn, Lucas 91 TV Eintracht Sehnde 1.211 10,94 - 4,28 - 44,00 +1.3 W. +0.0 W. 3. 346 Christophersen, Eike 91 SV Wacker Osterwald 1.198 10,71 - 4,35 - 37,00 +0.0 W. +0.2 W. 4. 344 Ulrich, Robin 91 SV Wacker Osterwald 1.167 11,16 - 4,65 - 34,00 +0.0 W. +0.2 W. 5. 39 Kaun, Niels 91 Garbsener SC 1.162 11,10 - 4,30 - 38,00 +0.0 W. -0.1 W. 6. 293 Müller, Jens 91 TSG Ahlten 1.153 11,74 - 4,17 - 48,00 +0.0 W. +0.1 W. 7. 334 Rothe, Bastian 91 TuS Wunstorf 1.099 11,55 - 4,22 - 36,00 +0.0 W. +0.3 W. 8. 333 Eckert, Robin 91 TuS Wunstorf 1.053 11,66 - 4,26 - 30,00 +1.3 W. +0.3 W. 9. 380 Biedermann, Cornelius 91 SV Eintracht Hannover 1.042 11,60 - 4,18 - 29,00 +1.3 W. -0.1 W. 10. 428 Hoffmann, Rene 91 TV Eintracht Sehnde 1.013 12,10 - 4,02 - 33,00 +1.3 W. +0.2 W. 12.06.2004 Schüler B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Ball (200 g) 1. NI SV Wacker Osterwald 5.455 346 Christophersen, Eike 91 1.198 344 Ulrich, Robin 91 1.167 347 Arnhardt, Nico 92 1.120 353 Bornemann, Sven 92 1.078 354 Kaiser, Clemens 92 892

Anfang


Schüler B 4-Kampf

12.06.2004 Schüler B 4-Kampf M 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. 526 Mohwinkel, Vincent 92 TSV Burgdorf 1.697 10,67 - 5,17 - 1,36 - 37,50 +0.0 W. +0.5 W. 2. 667 Kirikos, Marco 92 TV Eintracht Sehnde 1.658 10,65 - 4,96 - 1,24 - 45,00 +1.4 W. +0.0 W. 3. 37 Stümpel, Maurice 92 Garbsener SC 1.592 11,43 - 4,37 - 1,40 - 42,00 +0.9 W. +0.0 W. 4. 375 Katz, Marvin 92 TV Eintracht Sehnde 1.498 11,15 - 4,22 - 1,32 - 33,00 +0.9 W. +0.0 W. 5. 347 Arnhardt, Nico 92 SV Wacker Osterwald 1.438 11,40 - 4,08 - 1,20 - 39,50 +0.9 W. +0.5 W. 6. 527 Peplinski, Kevin 92 TSV Burgdorf 1.421 11,59 - 3,95 - 1,40 - 26,00 +0.9 W. +0.0 W. 7. 330 Knop, Patrick 92 TuS Wunstorf 1.245 12,44 - 3,60 - 1,24 - 28,50 +1.4 W. +0.0 W. 8. 539 Turner, Tobias 92 SG Misburg 1.177 12,08 - 3,42 - 1,12 - 28,00 +1.4 W. +0.0 W. 9. 348 Kunze, Marcel 92 SV Wacker Osterwald 868 12,45 - 3,67 - o.g.V. - 23,00 +1.4 W. +0.0 W. 10. 893 Stanczyk, Marvin 92 SG Misburg 833 12,73 - 3,31 - o.g.V. - 26,50 +1.4 W. +0.0 W. 11. 528 Arand, Jonas 92 TSV Burgdorf 825 12,41 - 3,40 - o.g.V. - 21,50 +1.4 W. +0.0 W. 12.06.2004 Schüler B 4-Kampf M 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Ball (200 g) 1. 720 Grahn, Lucas 91 TV Eintracht Sehnde 1.638 10,94 - 4,28 - 1,40 - 44,00 +1.3 W. +0.0 W. 2. 344 Ulrich, Robin 91 SV Wacker Osterwald 1.636 11,16 - 4,65 - 1,48 - 34,00 +0.0 W. +0.2 W. 3. 332 Doehring, Jan 91 TuS Wunstorf 1.613 10,74 - 4,43 - 1,32 - 41,00 +1.3 W. +0.3 W. 4. 346 Christophersen, Eike 91 SV Wacker Osterwald 1.604 10,71 - 4,35 - 1,36 - 37,00 +0.0 W. +0.2 W. 5. 334 Rothe, Bastian 91 TuS Wunstorf 1.439 11,55 - 4,22 - 1,24 - 36,00 +0.0 W. +0.3 W. 6. 380 Biedermann, Cornelius 91 SV Eintracht Hannover 1.404 11,60 - 4,18 - 1,28 - 29,00 +1.3 W. -0.1 W. 7. 333 Eckert, Robin 91 TuS Wunstorf 1.371 11,66 - 4,26 - 1,20 - 30,00 +1.3 W. +0.3 W. 8. 39 Kaun, Niels 91 Garbsener SC 1.162 11,10 - 4,30 - o.g.V. - 38,00 +0.0 W. -0.1 W.

Anfang


Schüler C 3-Kampf

12.06.2004 Schüler C 3-Kampf M 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 351 Gottschalk, Jan 94 SV Wacker Osterwald 1.072 8,11 - 4,02 - 42,50 +1.4 W. +0.0 W. 2. 523 Hunze, Jonas 94 TSV Burgdorf 935 8,37 - 3,63 - 34,00 +0.8 W. +0.0 W. 3. 537 Gladitz, Alexander 94 TSV Bemerode 920 8,29 - 3,60 - 31,50 +0.9 W. +0.0 W. 4. 10 Krahl, Moritz 94 TSG Ahlten 887 8,42 - 3,34 - 33,00 +0.8 W. +0.0 W. 5. 536 Bleischwitz, Florian 94 TSV Bemerode 867 8,55 - 3,51 - 29,50 +0.9 W. +0.0 W. 6. 370 Zobel, Philipp 94 TV Eintracht Sehnde 848 8,52 - 3,65 - 25,00 +1.8 W. +0.0 W. 7. 372 Oberthür, Lasse 94 TV Eintracht Sehnde 808 8,74 - 3,43 - 26,00 +1.8 W. +0.0 W. 8. 371 Oberthür, Pascal 94 TV Eintracht Sehnde 806 8,65 - 3,61 - 22,50 +0.8 W. +0.0 W. 9. 713 Wagner, Cedric 94 SG Misburg 797 8,74 - 3,28 - 27,00 +0.8 W. -0.1 W. 10. 430 Drangmeister, Julian 94 TSG Ahlten 778 9,17 - 3,40 - 27,50 +1.8 W. +0.7 W. 11. 542 Van Overloop, Leon 94 Lehrter SV 737 9,02 - 3,14 - 25,00 +0.9 W. -0.1 W. 12. 548 Schrader, Aron 94 Lehrter SV 727 8,83 - 3,19 - 21,50 +1.4 W. +0.0 W. 13. 550 Weinhold, Pascal 94 Lehrter SV 723 9,20 - 2,86 - 29,50 +1.4 W. +0.7 W. 14. 549 Ernst, Benedikt 94 Lehrter SV 678 9,14 - 3,14 - 20,00 +0.8 W. +0.2 W. 15. 352 Stasner, Pascal 94 SV Wacker Osterwald 654 9,36 - 2,74 - 25,00 +1.4 W. +0.0 W. 16. 551 Kittelmann, Lukas 94 Lehrter SV 639 9,22 - 2,94 - 19,50 +1.4 W. +0.0 W. 17. 922 Kathmann, Tom 94 SV Eintracht Hannover 609 9,08 - 3,04 - 14,50 +0.9 W. +0.0 W. 18. 522 Siering, Lukas 94 TSV Burgdorf 513 10,27 - 2,64 - 19,00 +1.8 W. -0.7 W. 19. 6 Nelson, Niklas 94 SV Germania Helstorf 478 10,45 - 2,55 - 18,00 +1.8 W. +0.0 W. 921 Herrmann, Yannick 94 SV Eintracht Hannover 0 8,86 - 2,89 - n.a. +0.9 W. -0.1 W. 12.06.2004 Schüler C 3-Kampf M 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 42 Sander, Florian 93 LG Wennigsen/Egestorf 1.296 7,38 - 4,94 - 48,00 +1.4 W. +0.5 W. 2. 350 Ohle, Bennet 93 SV Wacker Osterwald 1.115 7,68 - 4,28 - 37,50 +1.1 W. +0.6 W. 3. 349 Heinrich, Jannis 93 SV Wacker Osterwald 1.070 7,96 - 4,05 - 39,50 +1.1 W. +0.5 W. 3. 552 Leblanc, Jerome 93 Lehrter SV 1.070 7,88 - 4,07 - 38,00 +1.1 W. +0.6 W. 5. 369 Wöbbekind, Moritz 93 TV Eintracht Sehnde 1.025 7,92 - 3,98 - 34,00 +0.0 W. +0.5 W. 6. 43 Bodet, Baptiste 93 LG Wennigsen/Egestorf 989 8,13 - 3,90 - 33,50 +0.0 W. +0.6 W. 7. 553 Ferguen, Malek 93 Lehrter SV 931 8,22 - 3,73 - 30,00 +1.4 W. +0.6 W. 8. 524 Walz, Roland 93 TSV Burgdorf 908 8,41 - 3,60 - 31,50 +0.0 W. +0.5 W. 9. 33 Sievers, Enno 93 Garbsener SC 868 8,40 - 3,72 - 25,00 +0.0 W. +0.6 W. 10. 525 Lindemann, Christian 93 TSV Burgdorf 867 8,46 - 3,76 - 25,00 +1.4 W. +0.4 W. 11. 895 Hoppe, Steven 93 SG Misburg 732 8,95 - 3,28 - 22,00 +0.0 W. +0.5 W. 12. 386 Schacht, Alexander 93 SV Eintracht Hannover 687 9,08 - 3,06 - 21,50 +1.4 W. +0.5 W. 13. 8 Kranz, Merlin 93 SV Germania Helstorf 679 9,59 - 3,29 - 22,00 +1.4 W. +0.6 W. 14. 387 Schiffmann, Philipp 93 SV Eintracht Hannover 634 9,09 - 3,10 - 16,00 +1.4 W. +0.5 W. 12.06.2004 Schüler C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI Lehrter SV 4.188 552 Leblanc, Jerome 93 1.070 553 Ferguen, Malek 93 931 542 Van Overloop, Leon 94 737 548 Schrader, Aron 94 727 550 Weinhold, Pascal 94 723

Anfang


Schüler D 3-Kampf

12.06.2004 Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 515 Hunold, Niklas 96 TSV Burgdorf 670 9,45 - 2,81 - 26,50 +1.3 W. -0.1 W. 2. 303 Czyborra, Christian 96 TSG Ahlten 662 9,24 - 3,13 - 19,50 +0.5 W. -0.1 W. 3. 362 Feise, Hannes 96 SV Wacker Osterwald 636 9,43 - 2,72 - 24,00 +0.5 W. -0.1 W. 4. 374 Grahn, Lasse 96 TV Eintracht Sehnde 597 9,62 - 2,58 - 23,50 +1.3 W. -0.1 W. 5. 4 von Werder, Yasin 96 SV Germania Helstorf 540 10,60 - 2,70 - 23,00 +1.3 W. -0.1 W. 6. 361 Rettschlag, Sebastian 97 SV Wacker Osterwald 494 10,18 - 2,53 - 18,00 +0.5 W. -0.1 W. 7. 7 Liepelt, Björn 97 TSG Ahlten 472 10,48 - 2,45 - 19,00 +0.5 W. -0.1 W. 8. 3 Kranz, Lennart 96 SV Germania Helstorf 411 11,36 - 2,55 - 17,00 +0.5 W. -0.1 W. 9. 559 Lillie-Stolze, Kjell 96 Lehrter SV 409 10,10 - 2,44 - 11,50 +1.3 W. -0.1 W. 10. 554 Elsner, Benjamin 97 Lehrter SV 397 10,58 - 2,25 - 15,50 +0.5 W. -0.1 W. 11. 558 Beulke, Lukas 96 Lehrter SV 376 11,60 - 2,64 - 14,00 +1.3 W. -0.1 W. 12. 556 Van Overloop, Liam 97 Lehrter SV 298 11,41 - 2,05 - 14,00 +1.3 W. -0.1 W. 13. 25 Säuberlich, Kevin 96 Garbsener SC 174 11,89 - 1,69 - 11,00 +0.5 W. -0.1 W. 14. 24 Säuberlich, Torben 97 Garbsener SC 87 13,31 - 1,80 - 06,50 +1.3 W. -0.2 W. 12.06.2004 Schüler D 3-Kampf M 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 373 Weiß, Thorben 95 TV Eintracht Sehnde 977 8,05 - 3,97 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 2. 565 Fischer, Malte 95 Lehrter SV 950 8,38 - 3,97 - 31,00 +0.5 W. +0.0 W. 3. 41 Serra, Nikola 95 LG Wennigsen/Egestorf 947 7,98 - 3,82 - 27,50 +0.0 W. +0.0 W. 4. 355 Schüring, Jan-Ole 95 SV Wacker Osterwald 857 8,61 - 3,48 - 29,50 +0.8 W. +0.0 W. 5. 302 Runne, Marius 95 SG Misburg 796 8,99 - 3,35 - 28,50 +0.0 W. +0.0 W. 6. 520 Mengers, Hendrik 95 TSV Burgdorf 772 8,96 - 3,37 - 25,00 +1.6 W. +0.0 W. 7. 560 Schoemann, Roy 95 Lehrter SV 759 9,22 - 3,02 - 31,50 +1.6 W. +0.0 W. 8. 517 Dittmann, Marc 95 TSV Burgdorf 713 8,99 - 3,16 - 22,00 +0.5 W. +0.0 W. 9. 534 Götting, Mirko 95 TSV Bemerode 676 9,27 - 3,17 - 20,50 +0.5 W. +0.0 W. 10. 710 Simons, Joshua 95 TSG Ahlten 656 9,31 - 2,82 - 23,50 +0.0 W. +0.0 W. 11. 519 Usselmann, Henning 95 TSV Burgdorf 648 9,33 - 2,92 - 21,50 +0.8 W. +0.0 W. 12. 563 Trosien, Max 95 Lehrter SV 612 9,05 - 3,23 - 12,50 +0.8 W. +0.0 W. 13. 521 Strybny, Bastian 95 TSV Burgdorf 611 9,11 - 2,89 - 16,50 +0.0 W. +0.0 W. 14. 30 Sievers, Hakon 95 Garbsener SC 603 9,45 - 3,05 - 16,50 +0.8 W. +0.0 W. 15. 562 Zimmermann, Mitja 95 Lehrter SV 575 9,93 - 2,88 - 19,50 +0.5 W. +0.0 W. 16. 564 Von Einem, Moritz 95 Lehrter SV 574 9,38 - 2,96 - 14,50 +1.6 W. +0.0 W. 17. 516 Arand, Simon 95 TSV Burgdorf 570 9,70 - 2,72 - 19,50 +1.6 W. +0.0 W. 18. 5 Kaiser, Sami 95 SV Germania Helstorf 435 9,97 - 2,38 - 13,50 +0.8 W. +0.0 W. 518 Tripp, Johannes 95 TSV Burgdorf 0 9,55 - n.a. - 18,50 +0.0 W. 719 Fischer, Felix 95 SG Misburg 0 9,89 - n.a. - 17,50 +1.6 W. 561 Thölke, Moritz 95 Lehrter SV 0 10,26 - n.a. - 15,50 +0.5 W. 12.06.2004 Schüler D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI Lehrter SV 3.470 565 Fischer, Malte 95 950 560 Schoemann, Roy 95 759 563 Trosien, Max 95 612 562 Zimmermann, Mitja 95 575 564 Von Einem, Moritz 95 574 2. NI TSV Burgdorf 3.414 520 Mengers, Hendrik 95 772 517 Dittmann, Marc 95 713 515 Hunold, Niklas 96 670 519 Usselmann, Henning 95 648 521 Strybny, Bastian 95 611

Anfang


Schülerinnen B 3-Kampf

12.06.2004 Schülerinnen B 3-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 16 Marquardt, Kira 92 LG TK Hannover 96 1.431 11,17 - 4,53 - 43,50 +0.0 W. +0.8 W. 2. 392 Siekmann, Ronja 92 LG Wennigsen/Egestorf 1.381 10,70 - 4,60 - 32,50 +0.0 W. +0.8 W. 3. 393 Wiens, Rosana 92 LG Wennigsen/Egestorf 1.347 10,91 - 4,31 - 34,50 +0.0 W. +0.9 W. 4. 510 Siegfried, Gesa 92 TSV Burgdorf 1.304 11,36 - 4,38 - 33,50 +0.0 W. +0.6 W. 5. 909 Trüün, Lilith 92 SV Eintracht Hannover 1.246 10,99 - 4,03 - 28,50 +0.0 W. +0.8 W. 6. 507 Usselmann, Marieke 92 TSV Burgdorf 1.225 11,57 - 4,25 - 29,00 +0.0 W. +0.6 W. 7. 391 Steven, Berenike 92 LG Wennigsen/Egestorf 1.207 11,91 - 3,95 - 33,50 +0.0 W. +0.8 W. 8. 913 Kordys, Annika 92 SV Eintracht Hannover 1.193 12,26 - 3,89 - 35,50 +0.0 W. +0.8 W. 9. 508 Golenia, Marie 92 TSV Burgdorf 1.165 11,74 - 4,33 - 24,00 +0.0 W. +0.6 W. 10. 509 De Vries, Ines 92 TSV Burgdorf 1.125 12,15 - 3,94 - 27,50 +0.0 W. +0.8 W. 11. 394 Bömecke, Julia 92 LG Wennigsen/Egestorf 1.121 11,96 - 4,01 - 25,00 +0.0 W. +0.9 W. 12. 910 Wilckens, Malin 92 SV Eintracht Hannover 1.110 11,77 - 3,85 - 24,50 +0.0 W. +0.6 W. 13. 506 Jacobs, Nele 92 TSV Burgdorf 1.097 11,79 - 3,89 - 23,00 +0.0 W. +0.6 W. 14. 335 Küster, Marina 92 TuS Wunstorf 1.089 12,47 - 3,88 - 27,00 +0.0 W. +0.8 W. 15. 336 Becker, Ann-Kristin 92 TuS Wunstorf 1.083 12,25 - 4,03 - 23,50 +0.0 W. +0.9 W. 16. 511 Sauer, Andrea 92 TSV Burgdorf 1.073 12,37 - 3,83 - 25,50 +0.0 W. +0.9 W. 17. 395 Wiele, Rebekka 92 LG Wennigsen/Egestorf 1.051 11,72 - 3,83 - 19,50 +0.0 W. +0.6 W. 18. 2 Hilliger, Lina 92 SV Germania Helstorf 1.022 12,29 - 3,70 - 22,00 +0.0 W. +0.6 W. 19. 12 Jonczyk, Linda 92 LG TK Hannover 96 1.014 12,55 - 3,79 - 22,00 +0.0 W. +0.8 W. 20. 582 Lillie-Stolze, Leonie 92 Lehrter SV 918 12,19 - 3,39 - 16,50 +0.0 W. +0.6 W. 21. 580 Bücker, Maren 92 Lehrter SV 897 12,27 - 3,28 - 16,50 +0.0 W. +0.6 W. 22. 581 Habeney, Julia 92 Lehrter SV 883 13,33 - 3,33 - 20,50 +0.0 W. +0.6 W. 23. 583 Geiges, Anne-Jennifer 92 Lehrter SV 808 12,97 - 3,32 - 13,50 +0.0 W. +0.8 W. 12.06.2004 Schülerinnen B 3-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 514 Gründing, Lisa 91 TSV Burgdorf 1.406 11,07 - 4,47 - 40,50 +0.0 W. +0.7 W. 2. 20 Schwerdtner, Judith 91 LG TK Hannover 96 1.368 11,06 - 4,75 - 33,00 +0.0 W. -0.2 W. 3. 19 Blume, Denise 91 LG TK Hannover 96 1.357 11,19 - 4,22 - 39,50 +0.0 W. -0.2 W. 4. 36 Elsner, Kristina 91 Garbsener SC 1.258 11,58 - 4,11 - 34,00 +0.0 W. -0.2 W. 5. 18 Heinze, Henriette 91 LG TK Hannover 96 1.245 11,23 - 4,07 - 30,00 +0.0 W. -0.2 W. 6. 513 Koch, Sarah 91 TSV Burgdorf 1.239 11,06 - 4,27 - 26,00 +0.0 W. +0.7 W. 7. 912 Freund, Vanessa 91 SV Eintracht Hannover 1.212 12,15 - 4,02 - 35,00 +0.0 W. -0.2 W. 8. 17 Heinze, Charlotte 91 LG TK Hannover 96 1.199 11,92 - 3,85 - 34,00 +0.0 W. +0.6 W. 9. 340 Rohleder, Isabelle 91 TuS Wunstorf 1.176 11,28 - 4,29 - 22,00 +0.0 W. +0.7 W. 10. 35 Fehler, Saskia 91 Garbsener SC 1.171 11,20 - 4,19 - 22,00 +0.0 W. +0.7 W. 11. 343 Fröhling, Imke 91 TuS Wunstorf 1.156 10,91 - 4,16 - 19,00 +0.0 W. +0.7 W. 12. 341 Lohmann, Tanja 91 TuS Wunstorf 1.148 12,36 - 3,59 - 35,50 +0.0 W. +0.6 W. 13. 358 Gottschalk, Jannine 91 SV Wacker Osterwald 1.138 11,63 - 3,84 - 26,00 +0.0 W. +0.6 W. 14. 357 Helfers, Vanessa 91 SV Wacker Osterwald 1.128 11,71 - 3,82 - 26,00 +0.0 W. +0.7 W. 15. 512 Frister, Svantje 91 TSV Burgdorf 1.124 11,86 - 3,92 - 25,50 +0.0 W. +0.7 W. 16. 356 Schmidt, Nina 91 SV Wacker Osterwald 1.123 11,54 - 4,04 - 22,00 +0.0 W. +0.6 W. 17. 338 Grondey, Katharina 91 TuS Wunstorf 1.099 11,87 - 3,73 - 25,50 +0.0 W. -0.2 W. 18. 337 Heimberg, Nele 91 TuS Wunstorf 1.032 11,87 - 3,99 - 17,50 +0.0 W. +0.7 W. 19. 363 Gyrschka, Natalie 91 SV Wacker Osterwald 937 12,62 - 3,33 - 21,00 +0.0 W. +0.6 W. 20. 342 Haake, Monique 91 TuS Wunstorf 910 13,04 - 3,49 - 19,50 +0.0 W. +0.7 W. 12.06.2004 Schülerinnen B 3-Kampf -- 75 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI LG TK Hannover 96 6.600 16 Marquardt, Kira 92 1.431 20 Schwerdtner, Judith 91 1.368 19 Blume, Denise 91 1.357 18 Heinze, Henriette 91 1.245 17 Heinze, Charlotte 91 1.199 2. NI TSV Burgdorf 6.339 514 Gründing, Lisa 91 1.406 510 Siegfried, Gesa 92 1.304 513 Koch, Sarah 91 1.239 507 Usselmann, Marieke 92 1.225 508 Golenia, Marie 92 1.165 3. NI LG Wennigsen/Egestorf 6.107 392 Siekmann, Ronja 92 1.381 393 Wiens, Rosana 92 1.347 391 Steven, Berenike 92 1.207 394 Bömecke, Julia 92 1.121 395 Wiele, Rebekka 92 1.051 4. NI TuS Wunstorf 5.668 340 Rohleder, Isabelle 91 1.176 343 Fröhling, Imke 91 1.156 341 Lohmann, Tanja 91 1.148 338 Grondey, Katharina 91 1.099 335 Küster, Marina 92 1.089

Anfang


Schülerinnen B 4-Kampf

12.06.2004 Schülerinnen B 4-Kampf W 12 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 16 Marquardt, Kira 92 LG TK Hannover 96 1.924 11,17 - 4,53 - 1,48 - 43,50 +0.0 W. +0.8 W. 2. 393 Wiens, Rosana 92 LG Wennigsen/Egestorf 1.741 10,91 - 4,31 - 1,32 - 34,50 +0.0 W. +0.9 W. 3. 392 Siekmann, Ronja 92 LG Wennigsen/Egestorf 1.723 10,70 - 4,60 - 1,24 - 32,50 +0.0 W. +0.8 W. 4. 909 Trüün, Lilith 92 SV Eintracht Hannover 1.640 10,99 - 4,03 - 1,32 - 28,50 +0.0 W. +0.8 W. 5. 510 Siegfried, Gesa 92 TSV Burgdorf 1.619 11,36 - 4,38 - 1,20 - 33,50 +0.0 W. +0.6 W. 6. 391 Steven, Berenike 92 LG Wennigsen/Egestorf 1.575 11,91 - 3,95 - 1,28 - 33,50 +0.0 W. +0.8 W. 7. 507 Usselmann, Marieke 92 TSV Burgdorf 1.567 11,57 - 4,25 - 1,24 - 29,00 +0.0 W. +0.6 W. 8. 508 Golenia, Marie 92 TSV Burgdorf 1.507 11,74 - 4,33 - 1,24 - 24,00 +0.0 W. +0.6 W. 9. 509 De Vries, Ines 92 TSV Burgdorf 1.467 12,15 - 3,94 - 1,24 - 27,50 +0.0 W. +0.8 W. 10. 910 Wilckens, Malin 92 SV Eintracht Hannover 1.452 11,77 - 3,85 - 1,24 - 24,50 +0.0 W. +0.6 W. 11. 506 Jacobs, Nele 92 TSV Burgdorf 1.439 11,79 - 3,89 - 1,24 - 23,00 +0.0 W. +0.6 W. 12. 335 Küster, Marina 92 TuS Wunstorf 1.431 12,47 - 3,88 - 1,24 - 27,00 +0.0 W. +0.8 W. 13. 511 Sauer, Andrea 92 TSV Burgdorf 1.306 12,37 - 3,83 - 1,08 - 25,50 +0.0 W. +0.9 W. 394 Bömecke, Julia 92 LG Wennigsen/Egestorf 0 11,96 - 4,01 - n.a. - 25,00 +0.0 W. +0.9 W. 12.06.2004 Schülerinnen B 4-Kampf W 13 -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. 514 Gründing, Lisa 91 TSV Burgdorf 1.875 11,07 - 4,47 - 1,44 - 40,50 +0.0 W. +0.7 W. 2. 20 Schwerdtner, Judith 91 LG TK Hannover 96 1.837 11,06 - 4,75 - 1,44 - 33,00 +0.0 W. -0.2 W. 3. 19 Blume, Denise 91 LG TK Hannover 96 1.751 11,19 - 4,22 - 1,32 - 39,50 +0.0 W. -0.2 W. 4. 36 Elsner, Kristina 91 Garbsener SC 1.573 11,58 - 4,11 - 1,20 - 34,00 +0.0 W. -0.2 W. 5. 513 Koch, Sarah 91 TSV Burgdorf 1.554 11,06 - 4,27 - 1,20 - 26,00 +0.0 W. +0.7 W. 6. 341 Lohmann, Tanja 91 TuS Wunstorf 1.516 12,36 - 3,59 - 1,28 - 35,50 +0.0 W. +0.6 W. 7. 340 Rohleder, Isabelle 91 TuS Wunstorf 1.491 11,28 - 4,29 - 1,20 - 22,00 +0.0 W. +0.7 W. 8. 35 Fehler, Saskia 91 Garbsener SC 1.486 11,20 - 4,19 - 1,20 - 22,00 +0.0 W. +0.7 W. 9. 912 Freund, Vanessa 91 SV Eintracht Hannover 1.445 12,15 - 4,02 - 1,08 - 35,00 +0.0 W. -0.2 W. 10. 337 Heimberg, Nele 91 TuS Wunstorf 1.374 11,87 - 3,99 - 1,24 - 17,50 +0.0 W. +0.7 W. 11. 512 Frister, Svantje 91 TSV Burgdorf 1.357 11,86 - 3,92 - 1,08 - 25,50 +0.0 W. +0.7 W. 12. 18 Heinze, Henriette 91 LG TK Hannover 96 1.245 11,23 - 4,07 - o.g.V. - 30,00 +0.0 W. -0.2 W. 13. 342 Haake, Monique 91 TuS Wunstorf 1.225 13,04 - 3,49 - 1,20 - 19,50 +0.0 W. +0.7 W. 12.06.2004 Schülerinnen B 4-Kampf -- 75 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g) 1. NI TSV Burgdorf 8.122 514 Gründing, Lisa 91 1.875 510 Siegfried, Gesa 92 1.619 507 Usselmann, Marieke 92 1.567 513 Koch, Sarah 91 1.554 508 Golenia, Marie 92 1.507 2. NI TuS Wunstorf 7.037 341 Lohmann, Tanja 91 1.516 340 Rohleder, Isabelle 91 1.491 335 Küster, Marina 92 1.431 337 Heimberg, Nele 91 1.374 342 Haake, Monique 91 1.225

Anfang


Schülerinnen C 3-Kampf

12.06.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 10 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 359 Rettschlag, Katharina 94 SV Wacker Osterwald 1.094 8,34 - 3,70 - 25,00 +1.0 W. +0.0 W. 2. 591 Hadeler, Birte 94 SV Germania Helstorf 1.059 8,35 - 3,66 - 22,50 +0.6 W. -0.3 W. 3. 360 Meibom, Janin 94 SV Wacker Osterwald 1.038 8,68 - 3,45 - 26,00 +2.1 W. -0.5 W. 4. 532 Wolter, Jana 94 TSV Bemerode 1.008 8,57 - 3,49 - 22,00 +0.6 W. -0.3 W. 4. 500 Zielonka, Sophie 94 TSV Burgdorf 1.008 8,33 - 3,70 - 18,00 +0.5 W. +0.0 W. 6. 531 May, Sabrina 94 TSV Bemerode 1.001 8,81 - 3,35 - 25,00 +0.8 W. -0.2 W. 7. 389 Schwallich, Katharina 94 LG Hannover 984 9,40 - 3,14 - 31,00 +0.5 W. +0.5 W. 8. 814 Siemke, Lydia 94 Post-SV Lehrte 977 8,56 - 3,54 - 19,00 +0.5 W. +0.0 W. 9. 501 Fitz, Judith 94 TSV Burgdorf 961 9,03 - 3,04 - 27,00 +0.6 W. +0.0 W. 10. 533 Götting, Maike 94 TSV Bemerode 941 8,46 - 3,50 - 16,00 +2.1 W. -0.4 W. 11. 588 Thomalla, Alexandra 94 SV Germania Helstorf 924 8,97 - 3,30 - 20,50 +1.0 W. +0.6 W. 12. 398 Köppe, Charlotte 94 LG Wennigsen/Egestorf 919 8,33 - 3,57 - 13,00 +1.0 W. +0.0 W. 13. 530 Zwer, Greta 94 TSV Bemerode 904 8,94 - 3,13 - 20,50 +2.1 W. +0.0 W. 14. 502 Zielonka, Johanna 94 TSV Burgdorf 900 8,82 - 3,52 - 15,50 +0.5 W. +0.0 W. 15. 364 Gryschka, Melina 94 SV Wacker Osterwald 859 9,02 - 3,24 - 16,50 +2.1 W. +0.0 W. 15. 919 Daum, Hannah 94 SV Eintracht Hannover 859 9,09 - 3,00 - 19,50 +0.6 W. +0.0 W. 17. 545 Körtke, Wiebke 94 Lehrter SV 858 8,65 - 3,24 - 14,00 +0.5 W. -1.2 W. 18. 544 Elsner, Leonie 94 Lehrter SV 842 8,73 - 3,18 - 14,00 +0.8 W. +0.0 W. 19. 294 Barklage, Alena 94 TSG Ahlten 813 8,83 - 3,04 - 14,00 +1.0 W. -0.6 W. 20. 388 Pengel, Jessica 94 LG Hannover 797 9,32 - 2,98 - 16,50 +0.5 W. +0.0 W. 21. 896 Ritzka, Inken 94 Post-SV Lehrte 788 9,67 - 3,08 - 17,00 +0.8 W. -0.6 W. 22. 377 Kampmann, Pia 94 TV Eintracht Sehnde 787 9,44 - 3,10 - 15,50 +1.0 W. -0.6 W. 23. 31 Säuberlich, Jessica 94 Garbsener SC 779 9,66 - 2,82 - 19,00 +0.8 W. -0.9 W. 24. 638 Barnstorf, Larissa 94 Post-SV Lehrte 737 9,25 - 2,94 - 12,50 +0.6 W. +0.0 W. 25. 900 Schmotz, Stella 94 TSV Burgdorf 736 9,17 - 3,07 - 11,00 +0.8 W. +0.0 W. 26. 589 Schewe, Johanna 94 SV Germania Helstorf 710 9,29 - 2,78 - 12,50 +2.1 W. +0.2 W. 27. 920 Albrecht, Lisa 94 SV Eintracht Hannover 681 9,15 - 2,85 - 09,50 +1.0 W. -0.3 W. 27. 590 Fälchle, Lara 94 SV Germania Helstorf 681 9,45 - 3,04 - 09,50 +0.6 W. -0.5 W. 29. 543 Rochlitz, Silke 94 Lehrter SV 589 10,08 - 2,62 - 10,50 +0.6 W. +0.0 W. 30. 578 Jahns, Vivien 94 Lehrter SV 565 10,43 - 2,40 - 12,50 +2.1 W. -0.5 W. 12.06.2004 Schülerinnen C 3-Kampf W 11 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 396 Heisig, Cornelia 93 LG Wennigsen/Egestorf 1.286 7,64 - 4,20 - 29,50 +0.0 W. +0.0 W. 2. 547 Föll, Nadine 93 Lehrter SV 1.122 7,91 - 4,24 - 18,00 +0.0 W. +0.0 W. 3. 894 Fennen, Lisa 93 SG Misburg 1.118 8,38 - 3,49 - 30,00 +0.0 W. +0.0 W. 4. 504 Bergmann, Mareike 93 TSV Burgdorf 1.080 7,99 - 4,02 - 17,50 +1.0 W. +0.0 W. 5. 397 Nitschke, Christin 93 LG Wennigsen/Egestorf 1.063 8,13 - 3,85 - 19,00 +0.6 W. +0.0 W. 6. 13 Wöhler, Joana 93 LG TK Hannover 96 1.055 8,21 - 3,75 - 20,00 +1.0 W. +0.0 W. 7. 1 Horn, Janine 93 SV Germania Helstorf 1.034 8,33 - 3,65 - 20,50 +1.0 W. +0.0 W. 8. 503 Koch, Melanie 93 TSV Burgdorf 986 8,11 - 3,49 - 16,50 +0.6 W. +0.0 W. 9. 376 Huffmann, Sophie 93 TV Eintracht Sehnde 979 8,49 - 3,50 - 19,00 +0.0 W. +0.0 W. 10. 594 Schmidtke, Lisa 93 SV Germania Helstorf 974 8,58 - 3,15 - 23,00 +1.0 W. +0.0 W. 11. 715 Kotzerke, Elina 93 SG Misburg 967 8,97 - 3,48 - 22,00 +0.6 W. +0.0 W. 12. 593 Oehlerking, Julia 93 SV Germania Helstorf 965 8,30 - 3,49 - 16,50 +0.0 W. +0.0 W. 13. 505 Hunold, Kristin 93 TSV Burgdorf 929 8,50 - 3,44 - 16,00 +0.6 W. +0.0 W. 14. 636 Serbent, Sarah 93 SG Misburg 873 8,82 - 3,15 - 17,00 +1.0 W. +0.0 W. 15. 708 Hoppe, Kimberly 93 SG Misburg 841 9,34 - 3,07 - 19,00 +0.6 W. +0.0 W. 16. 546 Zach, Josefine 93 Lehrter SV 781 9,55 - 2,96 - 17,00 +0.0 W. +0.0 W. 17. 32 Spies, Sarah 93 Garbsener SC 728 9,81 - 2,55 - 19,00 +1.0 W. +0.0 W. 12.06.2004 Schülerinnen C 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI TSV Burgdorf 4.964 504 Bergmann, Mareike 93 1.080 500 Zielonka, Sophie 94 1.008 503 Koch, Melanie 93 986 501 Fitz, Judith 94 961 505 Hunold, Kristin 93 929 2. NI SV Germania Helstorf 4.956 591 Hadeler, Birte 94 1.059 1 Horn, Janine 93 1.034 594 Schmidtke, Lisa 93 974 593 Oehlerking, Julia 93 965 588 Thomalla, Alexandra 94 924 3. NI Lehrter SV 4.192 547 Föll, Nadine 93 1.122 545 Körtke, Wiebke 94 858 544 Elsner, Leonie 94 842 546 Zach, Josefine 93 781 543 Rochlitz, Silke 94 589

Anfang


Schülerinnen D 3-Kampf

12.06.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 390 Möller, Mona 96 LG Hannover 840 9,03 - 3,16 - 16,00 +0.6 W. +0.0 W. 2. 399 Müller, Heide 96 LG Wennigsen/Egestorf 827 9,06 - 3,25 - 14,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. 27 Gossler, Jana 96 Garbsener SC 826 9,23 - 3,03 - 17,50 +0.6 W. +0.0 W. 4. 700 Sigismung, Anastasia 96 TSG Ahlten 772 9,21 - 3,06 - 13,50 +0.0 W. +0.0 W. 5. 378 Kampmann, Lea 96 TV Eintracht Sehnde 726 9,50 - 2,38 - 19,00 +0.0 W. +0.0 W. 6. 907 Sauer, Martina 96 TSV Burgdorf 691 10,10 - 2,73 - 16,00 +0.0 W. +0.0 W. 7. 904 Lindemann, Isabel 96 TSV Burgdorf 687 9,91 - 2,92 - 13,00 +0.6 W. +0.0 W. 8. 586 Wessling, Geena 97 SV Germania Helstorf 675 9,25 - 2,94 - 09,00 +0.6 W. +0.0 W. 9. 568 Berger, Alina 96 Lehrter SV 642 10,05 - 2,79 - 12,00 +0.6 W. +0.0 W. 10. 712 Diele, Kristin 97 SG Misburg 567 9,71 - 2,40 - 09,50 +0.0 W. +0.0 W. 11. 598 Ohlmeier, Luisa 96 TSG Ahlten 562 9,89 - 2,73 - 07,50 +1.0 W. +0.0 W. 12. 26 Doß, Rieke 97 Garbsener SC 544 10,03 - 2,48 - 09,00 +1.0 W. +0.0 W. 13. 569 Chelbi, Jasmin 96 Lehrter SV 542 10,29 - 2,53 - 09,50 +0.6 W. +0.0 W. 14. 918 Staffeldt, Svenja 96 SV Eintracht Hannover 525 10,33 - 2,56 - 08,50 +0.0 W. +0.0 W. 15. 368 Schüring, Rabea 97 SV Wacker Osterwald 469 11,07 - 2,39 - 09,50 +1.0 W. +0.0 W. 16. 567 Stößel, Luise 98 Lehrter SV 401 11,40 - 2,15 - 09,00 +0.0 W. +0.0 W. 17. 584 Wessling, Lauryn 99 SV Germania Helstorf 284 10,82 - 1,84 - 04,50 +0.0 W. +0.0 W. 18. 566 Willeke, Merle 98 Lehrter SV 281 11,41 - 1,75 - 06,50 +0.0 W. +0.0 W. 19. 585 Schewe, Sabrina 98 SV Germania Helstorf 166 12,27 - 1,65 - 04,50 +0.6 W. +0.0 W. 529 Gladitz, Antonia 97 TSV Bemerode 0 9,61 - n.a. - 05,50 +0.0 W. 906 Grohs, Lisa 96 TSV Burgdorf 0 10,65 - n.a. - +1.0 W. 905 Grohs, Laura 96 TSV Burgdorf 0 10,77 - n.a. - +1.0 W. 908 Hartkopf, Rike 96 TSV Burgdorf 0 11,05 - n.a. - +0.0 W. 541 Meier, Laura 96 SV Wacker Osterwald 0 12,67 - n.a. - +1.0 W. 12.06.2004 Schülerinnen D 3-Kampf W 9 -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. 579 Willeke, Floriane 95 Lehrter SV 1.015 8,45 - 3,50 - 21,50 +0.4 W. +0.0 W. 2. 901 Mielke, Britta 95 TSV Burgdorf 945 9,10 - 3,19 - 24,50 +0.0 W. +0.0 W. 3. 29 Langhans, Anna-Lena 95 Garbsener SC 892 8,88 - 3,04 - 20,00 +0.0 W. -0.5 W. 4. 917 Staffeldt, Alina 95 SV Eintracht Hannover 889 8,71 - 3,19 - 17,00 +0.0 W. +0.0 W. 5. 903 Lettau, Samira 95 TSV Burgdorf 838 8,89 - 3,05 - 16,00 +0.3 W. +0.0 W. 6. 538 Arndt, Cathleen 95 TSV Anderten 797 9,59 - 2,68 - 21,50 +0.3 W. +0.0 W. 7. 916 Reineke, Johanna 95 SV Eintracht Hannover 776 9,32 - 3,10 - 14,00 +0.3 W. +0.0 W. 8. 379 Thielke, Samira 95 TV Eintracht Sehnde 767 9,53 - 2,85 - 17,00 +0.4 W. +0.0 W. 9. 573 Stoßel, Lina 95 Lehrter SV 751 9,37 - 2,90 - 14,50 +0.0 W. +0.0 W. 10. 915 Hansen, Sinah 95 SV Eintracht Hannover 740 9,55 - 3,15 - 12,50 +0.4 W. +0.0 W. 11. 575 Bücker, Miriam 95 Lehrter SV 731 9,19 - 3,17 - 10,00 +0.0 W. +0.0 W. 12. 576 Bahls, Fabienne 95 Lehrter SV 726 9,08 - 3,13 - 09,50 +0.0 W. +0.0 W. 13. 577 Stenschke, Nina 95 Lehrter SV 704 9,60 - 2,76 - 14,00 +0.0 W. +0.0 W. 14. 365 Overbeck, Marie 95 SV Wacker Osterwald 702 9,57 - 2,53 - 16,00 +0.3 W. +0.0 W. 15. 28 Rebischke, Ann-Christin 95 Garbsener SC 690 9,23 - 2,90 - 10,00 +0.4 W. +0.0 W. 16. 571 Detjens, Alina 95 Lehrter SV 680 9,37 - 2,80 - 11,00 +0.3 W. +0.0 W. 17. 574 Wegener, Sara 95 Lehrter SV 677 9,73 - 2,59 - 14,50 +0.0 W. +0.0 W. 18. 570 Dege, Rebekka 95 Lehrter SV 644 9,51 - 2,88 - 09,00 +0.4 W. +0.0 W. 19. 572 Bischoff, Clara 95 Lehrter SV 601 9,96 - 2,70 - 10,00 +0.4 W. -0.5 W. 20. 714 Höppner, Laura 95 TSG Ahlten 600 9,34 - 3,00 - 05,50 +0.0 W. +0.0 W. 21. 587 Piel, Emma 95 SV Germania Helstorf 565 10,62 - 2,60 - 11,50 +0.3 W. +0.0 W. 22. 366 Saß, Maria 95 SV Wacker Osterwald 555 10,82 - 2,62 - 11,50 +0.0 W. +0.0 W. 23. 717 Berkelmann, Nicola 95 TSG Ahlten 525 13,16 - 2,85 - 15,50 +0.0 W. -0.5 W. 12.06.2004 Schülerinnen D 3-Kampf -- 50 m, Weit, Schlagball (80 g) 1. NI Lehrter SV I 3.927 579 Willeke, Floriane 95 1.015 573 Stoßel, Lina 95 751 575 Bücker, Miriam 95 731 576 Bahls, Fabienne 95 726 577 Stenschke, Nina 95 704 2. NI Lehrter SV II 3.244 571 Detjens, Alina 95 680 574 Wegener, Sara 95 677 570 Dege, Rebekka 95 644 568 Berger, Alina 96 642 572 Bischoff, Clara 95 601

Anfang


VERANSTALTUNGS-BERICHT


      D L V      ¦ Veranstalter:                                          
 Veranstaltungs- ¦ Lehrter SV                ¦ Datum : 12.06.2004         
     Bericht     ¦ Wolfgang Röbber           ¦ Ort   : Lehrte             
                 ¦ Südring 39                ¦ Kreis : Hannover           
  Veranst.-Nr.   ¦ 31275 Lehrte              ¦ Bezirk: Hannover           
 4 07 3352 1 09  ¦ Tel.: 05132/53689         ¦ Land  : Niedersachsen      
                 ¦ Fax : 05132/823461        ¦                            
-----------------¦---------------------------¦----------------------------
Bez. der Veranst.: Schülermehrkampf                                       
Kategorie        : 3  = Internationale Veranstaltung                      
Ausrichter       : Lehrter Sportverein                                    
Wettkampfstätte  : Stadion                                                
                 : Stadion Am Pfingstanger                                
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung:              ¦Veranstaltungs-   ¦ Meldung   ¦ Teilnahme ¦ % ¦
                          ¦Statistik         ¦           ¦           ¦   ¦
 vollautom. elektronisch  ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
 Imhof        2000        ¦A. Vereine        ¦     30    ¦     16    ¦ 53¦
                          ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
--------------------------¦B. Altersklassen  ¦  m  ¦  w  ¦  m  ¦  w  ¦   ¦
Windmessung:              ¦ Senioren         ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Seniorinnen      ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Lauf  :      ja          ¦ Männer / Ju.     ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Windmaster   2000        ¦ Frauen / Jui.    ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Sprung:      ja          ¦ Männl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Windmaster   2000        ¦ Weibl. Jugend A  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Männl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
--------------------------¦ Weibl. Jugend B  ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
Gerätekontrolle:          ¦ Schüler A        ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
                          ¦ Schülerinnen A   ¦     ¦     ¦     ¦     ¦   ¦
 Kontrollgerät            ¦ Schüler B        ¦   34¦     ¦   26¦     ¦ 76¦
                          ¦ Schülerinnen B   ¦     ¦   47¦     ¦   43¦ 91¦
 Waage                    ¦ Schüler C        ¦   38¦     ¦   34¦     ¦ 89¦
                          ¦ Schülerinnen C   ¦     ¦   52¦     ¦   47¦ 90¦
                          ¦ Schüler D        ¦   42¦     ¦   35¦     ¦ 83¦
--------------------------¦ Schülerinnen D   ¦     ¦   55¦     ¦   47¦ 85¦
EDV-Wettkampfdaten-       ¦------------------¦-----¦-----¦-----¦-----¦---¦
Verarbeitung:             ¦Summe männlich    ¦  114¦     ¦   95¦     ¦ 83¦
                          ¦Summe Weiblich    ¦     ¦  154¦     ¦  137¦ 89¦
 Programm-System:         ¦Summe Teilnehmer  ¦    268    ¦    232    ¦ 87¦
 COSA-LMK  Vers. 5.1      ¦------------------¦-----------¦-----------¦---¦
                          ¦C. Mitarbeiter    ¦                           ¦
 Datentransfer per        ¦ Wettk.-Büro/EDV  ¦      5                    ¦
 Diskette in Besten-      ¦ Kampfrichter     ¦     25    Summe           ¦
 listen-System möglich    ¦ Helfer           ¦     20    Mitarb.    50   ¦
--------------------------¦------------------¦---------------------------¦
Wettkampf-Leiter:      Tel.:   05132/53689     Fax:   05132/823461        
 Wolfgang Röbber, Südring 39 31275 Lehrte                                 
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht:      Tel.:   0511/523286     Fax:                       
 Roland Günther, Stedebrink 1 30559 Hannover                              
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):                         
                                                                          
                                                                          
                                                                          
                                                                          

Anfang


Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite