.

Endgültige
Ergebnisliste

58. Friedeholz-Crosslauf in Syke
Syke-Weyher Cross-Fünfer 4/5

12. Dezember 2004

Ergänzungsfassung vom 15.12.2004 -- Nachgetragen wurden: Mannschaftswertungen / Serien-Zwischenstand / Cross-Termine 2005
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Männer / 9600 m

    1.

  105

Andreas Oberschilp

67

LG Bremen-Nord

34:23

35/1

    2.

  183

Horst Wittmershaus

68

SC Weyhe

34:25

35/2

    3.

  319

Gerrit Lubitz

66

Road Runners Buntent.

36:32

35/3

    4.

    75

Markus Ast

74

LG Bremen-Nord

36:33

30/1

    5.

  177

Michael Willner

65

SG Road Runners

37:07

35/4

    6.

  238

Ingo Genoux

66

TvdB Bremen

37:08

35/5

    7.

  192

Jan-Simon Neubauer

79

LC Hansa Stuhr

38:31

20/2

    8.

    59

Johannes Daniels

51

SG Diepholz

38:39

50/1

    9.

  285

Michael Weston

59

LT Achim

38:44

45/1

  10.

  206

Matthias Becker

53

SG Road Runners

38:48

50/2

  11.

    46

Peter Sokoll

59

SC Weyhe

38:58

45/2

  12.

  155

Ralph Ploghöft

66

TCB Bremen

39:00

35/6

  13.

  248

Frank Mömkes

63

SC Weyhe

39:10

40/1

  14.

    66

Michael Trense

61

LG Kreis Verden

39:12

40/2

  15.

  124

Tobias Bünte

82

SG Diepholz

39:16

20/3

  16.

    61

Uwe Franke

61

SG Diepholz

39:26

40/3

  17.

  322

Detlef Bleiker

53

LC 93 Delmenhorst

39:41

50/3

  17,

  210

Olaf Meiners

67

SC Weyhe

39:41

35/7

  19.

  158

Ralf Blauhut

69

LC 93 Delmenhorst

39:43

35/8

  20.

  289

Sebastian Körner

83

TSV Neustadt/Rbge.

39:53

20/4

  21.

  146

Johann Masemann

52

LG Nienburg

40:16

50/4

  22.

  114

Thorsten Budde

73

Bookholzberger TB

40:49

30/2

  23.

  144

Holger May

57

TV Oyten

40:49

45/3

  24.

  245

Bashar Jadallah

67

LC Hansa Stuhr

41:05

35/9

  25.

  175

Sascha Wächter

70

TCB Bremen

41:06

30/3

  26.

  182

Jörg Petersen

61

Tri Syke

41:22

40/4

  27.

    48

Matthias Wawrzinek

57

SC Weyhe

41:31

45/4

  28.

    21

Klaus Laumann

57

SOL Osterholz

41:35

45/5

  29.

  172

Jürgen Reimers

60

LG Kreis Verden

41:45

40/5

  30.

  287

Lars Wüstehube

66

LG Kreis Verden

41:55

35/10

  31.

    60

Torsten Stelloh

74

SG Diepholz

41:58

30/4

  32.

    74

Roman Meinen

74

Bremen

42:11

30/5

  33.

  154

Bernhard Barjenbruch

41

LC Hansa Stuhr

42:14

60/1

  34.

    65

Sven Wajemann

74

LT Bothel

42:31

30/6

  35.

    85

Matthias Gilster

67

Schweringen

43:24

35/11

  36.

    91

Karsten Stapf

59

TSV Achim

43:27

45/6

  37.

  247

Thomas Koch

61

TvdB Bremen

43:29

40/6

  38.

  181

Björn Wohlfromm

78

Tri Syke

43:34

20/5

  39.

    35

Ulrich Zimmermann

59

TuS Varrel

43:40

45/7

  40.

  334

Thomas Pfeiffer

62

LG Kreis Verden

43:56

40/7

  41.  

    44

Hans Endl

51

SC Weyhe

43:59

50/5

  42.

  162

Frank Westerholt

65

Brinkum

43:59

35/12

  43.

    18

Christoph Pelka

59

Delmenhorst

44:29

45/8

  44.

    23

Thomas Schelske

60

SV Taaken

44:39

40/8

  45.

    86

Alwin Zawacki

41

LC 93 Delmenhorst

44:51

60/2

  46.

    41

Harald Dannemann

70

Weyher LT

45:08

30/7

  47.

  166

Hans-Dieter Ennen

73

LG Kreis Verden

45:12

30/8

  48.

  320

Bernardo Bernal

51

Bassum

45:31

50/6

  49.

    45

Günter Borchers

46

SC Weyhe

45:35

55/1

  50.

  332

Ewald Theel

56

LC Hansa Stuhr

45:39

45/9

  51.

    78

Dieter Hübner

58

Syke

45:48

45/10

  52.

  179

Jan Bergmann

71

Verden

45:50

30/9

  53.

  186

Dirk Sievers

69

Tri Syke

45:56

35/13

  54.

  203

Harm-Jürgen Willenbrock

52

LG Kreis Verden

46:00

50/7

  55.

  200

Nikolai Balde

58

TSV Barrien

46:07

45/11

  56.

    34

Andreas Ulbricht

63

TuS Varrel

46:20

40/9

  57.

    71

Heinfried Groß

56

LG Bremen-Nord

46:57

45/12

  58.

  266

Hartmut Stockmeier

53

ATSV Sebaldsbrück

47:22

50/8

  59.

  176

Jens Bergfeld

67

Vegesacker Ruderv.

47:38

35/14

  60.

  286

Holger Masuch

65

TCB Bremen

47:46

35/15

  61.

  168

Carsten Höhn

60

LG Kreis Verden

48:00

40/10

  62.

    15

Jörg Scheffler

60

BSG Sparkasse

48:06

40/11

  63.

  329

Frank Mindermann

66

Syke

48:13

35/16

  64.

  242

Peter Meirich

41

SG Platjenwerbe

48:19

60/3

  65.

  178

Dirk Dahme

70

SC Weyhe

48:26

30/10

  66.

  276

Torsten Knopke

62

Neuenkirchen

48:34

40/12

  67.

    67

Harry Reinert

54

Weyher LT

48:40

50/9

  68.

    39

Uwe Hahslbauer

59

Weyher LT

48:53

45/13

  69.

  157

Rolf Blauhut

40

LC 93 Delmenhorst

49:13

60/4

  70.

    79

Werner Tepelmann

51

STTV Berne

49:32

50/10

  71.

  333

Stefan Knobloch

61

TSV Eystrup

49:35

40/13

  72.

    76

Mike Schultzen

72

Bremen

49:46

30/11

  73.

  167

Thomas Schedler

59

LT Achim

49:59

45/14

  74.

  239

Manfred Hinzmann

38

Stuhr

50:02

65/1

  75.

  241

Helmut Schemeit

35

LAZ Bremen

50:03

65/2

  76.

  131

Volker Schorstein-Reiche

50

Unterrieden

50:18

50/11

  77.

  331

Lothar Meirich

44

Tura Bremen

50:21

60/5

  78.

    90

Jürgen Puppe

47

TSV Ottersberg

50:22

55/2

  79.

    33

Hartmut Schröder

59

TuS Varrel

51:09

45/15

  80.

  336

Jürgen Holzgreve

59

SC Weyhe

51:15

45/16

  81.

    20

Siegfried Horn

52

SOL Osterholz

51:39

50/12

  82.

  196

Gerhard Sievert

64

SG Road Runners

51:44

40/14

  83.

    17

Horst Seefing

36

BSG Sparkasse

51:55

65/3

  84.

  187

Günter Harting

38

LTB Bremen

52:17

65/4

  85.

  277

Hartmut Wolf

61

RSC Rot-Gelb Bremen

52:42

40/15

  86.

    32

Karl-Heinz Riekers

44

TuS Varrel

52:53

60/6

  87.

    30

Marco Dodt

61

TuS Varrel

53:02

40/16

  88.

    31

Reinhold Pollex

36

TuS Varrel

53:34

65/5

  89.

  174

Manfred Hübsch

49

Karstadt-Laufgruppe

53:41

55/3

  90.

  335

Werner Pokroppa

45

Winzlar

53:59

55/4

  91.

    92

Matthias Klausing

60

LT Br.-Vilsen

54:08

40/17

  92.

  185

Marcus Sommerfeld

68

SC Weyhe

55:40

35/17

  93.

  184

Gerd Heise

60

LG Werder-Ossis

60:38

40/18

  94.

    80

Herbert Schreiber

32

Delmenhorst

65:30

70/1

Klaus Kasimirs, aufgegeben

Frauen / 9600 m

     1.

  159

Andrea Pelka

61

Delmenhorst

 44:46

40/1

     2.

  321

Maren Kuhlmann

79

LC Hansa Stuhr

 46:09

20/1

     3.

  330

Katrin Schliephake

68

TSV Walle

 46:37

35/1

     4.

    29

Angelika Stratmann

53

TuS Varrel

 47:36

50/1

     5.

  140

Elsa Jischa-Wolf

68

FLIB Bremen

 48:27

35/2

     6.

  317

Birgit Wehner

61

LC Hansa Stuhr

 48:34

40/2

     7.

  258

Jutta Fehlberg

45

LC 93 Delmenhorst

 48:57

55/1

     8.

  257

Irmgard Damaschke-Wohnig

49

LC 93 Delmenhorst

 49:01

55/2

     9.

  171

Petra Polley

63

Weyher LT

 50:54

40/3

   10.

  235

Sigrid Bracht

52

LG Kreis Verden

 51:05

50/2

   11.

  325

Beate Stockmeier

56

ATSV Sebaldsbrück

 51:10

45/1

   12.

    83

Waltraud Bernau

49

LAZ Bremen

 53:59

55/3

   13.

    84

Claudia Lüdeke

70

Nordwohlde

 54:12

30/1

   14.

  328

Mildred Kleehaas

55

Weyher LT

 54:13

45/2

   15.

  291

Christine Cords

50

TuS Varrel

 56:25

50/3

   16.

  173

Annegret Hübsch

50

Karstadt-Laufgruppe

 57:08

50/4

   17.

  290

Anja Müller

66

TuS Varrel

 60:41

35/3

   18.  

  326

Ilka Eckermann

67

ATSV Sebaldsbrück

 60:48

35/4

Uschi Siewert, LG Kreis Verden, aufgegeben

Männer / 4200 m

      1.

  295

Malte Abraham

82

DSC Dresden

 14:49

20/1

      2.

    75

Markus Ast

74

LG Bremen-Nord

 15:47

30/1

      3.

  319

Gerrit Lubitz

66

Road Runners Buntent.

 15:48

35/1

      4.

    89

Bernhard Keller

54

MTV Barnstorf

 15:59

50/1

      5.

  126

Christian Rettke

76

LC Hansa Stuhr

 16:03

20/2

      6.

  216

Volker Lux

78

Eintracht Delmenhorst

 16:08

20/3

      7.

  122

Hans-Ludger Gerdes

58

LG Kreis Verden

 16:36

45/1

      8.

    52

Jörg Schmidt

57

Bremen 1860

 16:38

45/2

      9.

    24

Oliver Poolke

71

LG Kreis Verden/Emt.

 16:54

30/2

    10.

    95

Jürgen Schulze

56

LG Kreis Verden

 17:09

45/3

    11.

  220

Frank Ruhland

62

LC Hansa Stuhr

 17:18

40/1

    12.

    74

Roman Meinen

74

Bremen

 17:24

30/3

    13.

  292

Arno Krewet

72

TC Bad Lippspringe

 17:27

30/4

    14.

  315

Frank Dicke

70

BV Garrel

 17:31

30/5

    15.

  142

Lutz Tappert

61

LC Hansa Stuhr

 17:33

40/2

    16.

  316

Benjamin Schittkowski

84

LC Hansa Stuhr

 17:55

20/4

    17.

  297

Ludger Wiese

55

BV Garrel

 18:29

45/4

    18.

    25

Hanfried Bargmann

65

LG Kreis Verden/Emt.

 18:33

35/2

    19.

  320

Bernardo Bernal

51

Bassum

 18:34

50/2

    20.

  130

Werner Wendt

50

Weyher LT

 19:34

50/3

    21.

    76

Mike Schultzen

72

Bremen

 20:25

30/6

    22.

  108

Günter Meyer

54

MTV Barnstorf

 20:33

50/4

    23.

  236

Dirk-Peter Jäger

46

LG Kreis Verden

 20:55

55/1

    24.

  103

Harald Gellermann

36

Post-SV Bremen

 21:51

65/1

    25.

  120

Manfred Schreiber

59

Weyhe

 21:55

45/5

    26.

    13

Adolf Weigelt

39

LG Bremen-Nord

 22:02

65/2

    27.

  106

Heinz Meier

36

BTS Neustadt

 22:09

 65/3

    28.

  139

Ewald Rohde

55

LT Verden

 22:43

 45/6

    29.

  129

Michael Cieslak

59

Okel

 22:51

 45/7

    30.

  323

Waldemar Miske

42

FTSV Jahn Brinkum

 22:53

 60/1

    31.

    51

Rudolf Roidl

51

Bremen 1860

 23:12

 50/5

Frauen / 4200 m

      1.

    88

Irmela Knütter

70

Road Runners Buntent.

 18:48

30/1

      2.

  132

Uschi Siewert

54

LG Kreis Verden

 19:27

50/1

      3.

    53

Heike Schmidt

59

Bremen 1860

 21:23

45/1

      4.

    54

Sarah Schmidt

83

Bremer Judoclub

 21:30

20/1

      5.

  235

Sigrid Bracht

52

LG Kreis Verden

 21:40

50/2

      6.

  150

Birgit Meesenburg

58

TSV Barrien

 23:54

45/2

      7.

    22

Heidrun Müller

46

SOL Osterholz

 24:58

55/1

      8.

  141

Aike-Doris Schmidt

52

TV Mahndorf

 38:22

50/2

Männliche Jugend A / 4200 m

      1.

  107

Gerrit Meyer

86

MTV Barnstorf

 15:06

 

      2

  224

Timo Schumann

85

DSC Oldenburg

 15:33

 

Weibliche Jugend / 4200 m

      1.

 324

Heidi-Annemarie Schwartz

89

TV Br.-Vilsen

 21:57

 

      2.

 233

Wiebke Meesenburg

90

TSV Barrien

 23:51

 

Männliche Jugend B + Schüler A / 4200 m

      1.

  294

Sören Hopmeyer

89

Eintracht Minden

 15:58

15/1

      2.

  293

Matthias Eiden

87

Eintracht Minden

 16:12

 B/1

      3.

  188

Tobias Kortas

90

LC Hansa Stuhr

 17:04

14/1

      4.

    26

Patrick Zacher

89

LG Kreis Verden/Emt.

 17:46

15/2

      5.

    64

Julian Franke

87

SG Diepholz

 17:57

 B/2

      6.

    68

Andreas Reinert

89

Weyher LT

 18:13

15/3

      7.

  296

Jan Schmidt

89

LG Bremen-Nord

 25:07

15/4

Weibliche Jugend B + Schülerinnen A / 1800 m

      1.

  318

Katharina Biene

90

LG Kreis Verden

   6:59

14/1

      2.

 

Tatjana Spanehl

90

LC Hansa Stuhr

   7:17

14/2

      3.

 

Lara Tappert

90

LC Hansa Stuhr

   7:55

14/3

      4.

  117

Antje Golenia

87

TSV Barrien

   8:18  

 B/1

Schüler B / 1800 m

      1.

 

Torben Drawert

92

TuS Varrel

   6:55

12/1

      2.

 

Lucas Panning

92

LC Hansa Stuhr

   7:05

12/2

      3.

 

Dennis Metag

92

TuS Varrel

   7:22

12/3

      4.

 

Fynn Rusche

93

TuS Varrel

   7:23

12/4

      5.

 305

Jan-Niklas Mayer

92

LC Hansa Stuhr

   7:35

12/5

      6.

 313

Marcel Fiedler

91

Syke

   7:39

13/1

      7.

 309

Andre Rücker

91

Bookholzberger TB

   7:42

13/2

      8.

 

Lucas Czaykowski

92

LC Hansa Stuhr

   7:44

12/6

      9.

 

Julian Bunzel

92

LC Hansa Stuhr

   7:55

12/7

    10.

 

Dominic Welsch

92

LC Hansa Stuhr

   9:20

12/8

Schülerinnen B / 1800 m

      1.

 

Kristin Lehmkuhl

92

LC Hansa Stuhr

   7:09

12/1

      2.

 

Marika Wehner

92

LC Hansa Stuhr

   7:13

12/2

      3.

 

Claudia Bontjes van Beek

92

LG Kreis Verden

   7:27

12/3

      4.

 

Catalina Grobe Fernandes

92

DTV Oldenburg

   8:11

12/4

      5.

 

Manuela Helms

92

SC Twistringen

   8:17

12/5

      6.

 

Victoria Prokopp

91

SC Weyhe

   8:30

13/1

      7.

 

Lara Ebenthal

92

SC Twistringen

 10:09

12/6

      8.

 

Katharina Küpker

92

SC Twistringen

 10:30

12/7

      9.

 

Helena Meyer

91

LG Kreis Verden/Emt.

 10:30

13/2

Schüler C / 1300 m

      1.

 

Sami Jadallah

93

TSV Barrien

   5:56

11/1

      2.

 

Eike Stumpenhausen

93

SC Weyhe

   6:05

11/2

      3.

 

Marcel Kramer

93

SC Twistringen

   6:06

11/3

      4.

 

Daniel Pille

93

SC Twistringen

   6:18

11/4

      5.

 

Jonathan Engelke

94

DSC Oldenburg

   6:45

10/1

      6.

 

Johannes Berndt

93

FTSV Jahn Brinkum

   6:47

11/5

      7.

 

Tim Gerrit Rodekohr

94

TuS Hoya

   7:23

10/2

      8.

 

Sönke Duch

94

SC Weyhe

   7:28

10/3

1050 m: Florian Fabozzi, 94, FTSV Jahn Brinkum, 5:57

Schülerinnen C / 1300 m

      1.

 

Clara Borrmann

94

TSV Barrien

   5:57

10/1

      2.

 

Lisa Schumann

93

FTSV Jahn Brinkum

   5:58

11/1

      3.

 

Henrike Prokopp

94

SC Weyhe

   6:33

10/2

      4.

 

Tabea Ruhland

93

LC Hansa Stuhr

   6:42

11/2

      5.

 

Britta Funke

93

SC Twistringen

   6:56

11/3

Schüler D / 1050 m

      1.

 

Nils Foerster

95

TSV Barrien

   4:26

  9/1

      2.

 

Christoph Gerdes

96

LG Kreis Verden

   4:58

  8/1

      3.

 

Jan Grashoff

95

SC Weyhe

   5:09

  9/2

      4.

 

Dario Ruhland

96

LC Hansa Stuhr

   5:15

  8/2

      5.

 

Hans Willy Grobe Fernandes

95

DTV Oldenburg

   5:16

  9/3

      6.

 

Lennard Maiwald

95

TSV Barrien

   5:17

  9/4

      7.

 

Julian Lange

95

TSV Barrien

   5:22

  9/5

      8.

 

Marek Wiesner

96

LC Hansa Stuhr

   5:24

  8/3

      9.

 

Kilian Sturm

95

TSV Barrien

   5:36

  9/6

    10.

 

Marvin Giegling

96

LC Hansa Stuhr

   5:40

  8/4

    11.

 

Pascal Weber

96

FTSV Jahn Brinkum

   5:43

  8/5

    12.

 

Jannik Seebeck

96

DSC Oldenburg

   5:46

  8/6

    13.

 

Jannis Dinter

96

TSV Barrien

   5:48

  8/7

    14.

 

Jan-Malte Gerdes

98

LG Kreis Verden

   5:50

  7/1

    15.

 

Sören Dodt

97

TuS Varrel

   5:52

  7/2

    16.

 

Nico Hilbig

96

SC Weyhe

   6:00

  8/8

    17.

 

Sören Otersen

98

TuS Hoya

   6:35

  7/3

    18.

 

Alexander Brockhoff

98

TSV Barrien

   6:40

  7/4

    19.

 

Lukas Hillermann

00

TSV Barrien

   6:46

  7/5

Schülerinnen D / 1050  m

      1.

 

Nele Grotheer

95

SV Komet Pennigbüttel

   5:00

  9/1

      2.

 

Kim Funke

95

SC Twistringen

   5:04

  9/2

      3.

 

Sonja Mindermann

96

TSV Barrien

   5:07

  8/1

      4.

 

Nele Grashoff

95

SC Weyhe

   5:17

  9/3

      5.

 

Carolin Ziegler

95

SV Komet Pennigbüttel

   5:19

  9/4

      6.

 

Tabea Ströhemann

95

TuS Varrel

   5:24

  9/5

      7.

 

Johanna Koch

95

TuS Varrel

   5:43

  9/6

      8.

 

Liza Hillermann

98

TSV Barrien

   6:18

  7/1

      9.

 

Hala Jadallah

96

TSV Barrien

   6:24

  8/2

    10.

 

Finja Schreiber

95

SC Weyhe

   6:32

  9/7

    11.

 

Nathalie Mundt

96

LC Hansa Stuhr

   6:37

  8/3

    12.

 

Pia Kristin Rodekohr

97

TuS Hoya

   6:40

  7/2

    13.

 

Laura Brockhoff

96

TSV Barrien

   6:51

  8/4

    14.

 

Kim Stumpenhusen

97

LC Hansa Stuhr

   7:09

  7/3

    15.

 

Maleen Dodt

99

TuS Varrel

   7:29

  7/4

Mannschaften

Männer-Lang

SG Road Runners (Lubitz-Willner-Becker)

  17 P.

 

SC Weyhe (Wittmershaus-Sokoll-Mömkes)

  26

 

SG Diepholz (Daniels-Bünte-Franke)

  39

 

LG Bremen-Nord (Oberschilp-Ast-Groß)

  62

 

LC Hansa Stuhr (Neubauer-Jadallah-Barjenbruch)

  66

 

LG Kreis Verden (Trense-Reimers-Wüstehube)

  73

 

LC 93 Delmenhorst (Bleiker-Blauhut-Zawacki)

  81

 

TCB Bremen (Ploghöft-Wächter-Masuch)

  97

M 30 / 35

SC Weyhe (Wittmershaus-Meiners-Dahme)

  36 P.

 

TCB Bremen (Ploghöft-Wächter-Masuch)

  43

M 40 / 45

SC Weyhe (Sokoll-Mömkes-Wawrzinek)

  13 P.

 

LG Kreis Verden (Trense-Reimers-Pfeiffer)

  28

 

TuS Varrel (Zimmermann-Ulbricht-Schröder)

  61

Frauen-Lang

TuS Varrel (Stratmann-Cords-Müller)

  36 P.

Männer-Mittel

LG Kreis Verden (Gerdes-Poolke-Schulze)

  26 P

 

LC Hansa Stuhr (Rettke-Ruhland-Tappert)

  31 P.

M 12 / 13

TuS Varrel (Drawert-Metag-Rusche)

    8 P.

 

LC Hansa Stuhr (Panning-Mayer-Czaykowski)

  15

W 12 / 13

SC Twistringen (Helms-Ebenthal-Küpker)

  20 P.

M 9 u. jg.

TSV Barrien (Foerster-Maiwald-Lange)

  14 P.

 

LC Hansa Stuhr (Ruhland-Wiesner-Giegling)

  22

 

TSV Barrien II (Sturm-Dinter-Brockhoff)

  40

W 9 u. jg.

TSV Barrien (Mindermann-Hillermann-Jadallah)

  20 P.

 

TuS Varrel (Ströhemann-Koch-Dodt)

  28

Zwischenstände Cross-Fünfer nach 4 von 5 Läufen:

Männer, Lang:
Oberschilp 6, Wittmershaus 10, Ast 19, Willner 27, Trense 39, Daniels 42, Sokoll 49, Franke 57
Frauen-Lang:
Pelka 8, Stratmann 16, Polley 32, Bernau 51, Hübsch 65
Männer-Mittel:
Ast 12, Rettke 21, Keller 24, Schmidt 33, Poolke 38, Tappert 51
Frauen-Mittel:
Knütter 4, Siewert 10, H. Schmidt 19, S. Schmidt  27, Müller 36
Männer-Teamwertung  (Langstrecke):
SC Weyhe 117, Road Runners 168, SG Diepholz 206, LG Bremen-Nord 268, LG Kreis Verden 274

Bedingungen
T rocken, Temperaturen um 5 Grad Celsius, nahezu windstill.

Für die Richtigkeit
Weyhe, im Dezember 2004
SC Weyhe, Leichtathletik

Cross-Termine 2005
Syke-Weyher Cross-Serie
23. Januar 2005     99. Ellernbruch-Waldlauf           Kirchweyhe
13. Februar 2005    60. Waldkater-Crosslauf            Melchiorshausen
20. Februar 2005    59. Friedeholz-Crosslauf           Syke
Syke-Weyher Cross-Fünfer
6.  November 2005  100. Ellernbruch-Waldlauf           Kirchweyhe
20. November 2005   61. Waldkater-Crosslauf            Melchiorshausen
27. November 2005   16. Sandberg-Crosslauf             Barrien
11. Dezember 2005   60. Friedeholz-Crosslauf           Syke
18. Dezember 2005   26. Country-Lauf Syke-Weyhe-Syke   Syke

Nach oben
Zurück zur vorherigen Seite
Zur Startseite